–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.11.13 19:54 Koch

Ёто вообще оскорбительно. ¬ылетали рейсом с ¬ены 06.11.2013. ¬ эл. Ѕилете точно указано - фамилии ,номер билета. ѕытались сделать регистрацию заранее. Ќа сайте сбрасывает - нас нет. Ќу ладно, зарегестрируемс€ в ¬ене (нас трое с ребенком). ѕрибываем, мы почти первые, подходим и началось : проблем, отойдите, 10 минут, подхожу к стойке компании - " нет проблем - 2 минуты" .... —пуст€ некоторое врем€ подзывают к стойке "бизнес - класс". √оворю сыну : " видишь какие молодцы, компенсировали нам врем€ и нервы. «ато полетим с комфортом " (ха-ха)...... ƒлительные переговоры бизнеса с экономом... ѕошел покурить.. ¬озвраща€сь, навстречу - жена. ”ра, нам дали талоны на 30й р€д (впереди туалета!). ѕроход€ мимо стойки компании “–јЌ—јЁ–ќ, не преминул вежливо поблагодарить.  огда дошли в самолете до туалета, нас встретили вопросом: "ј чЄ ¬ы такие не радостные?" Ќу тут уж €... «ачем, они же не офисные работники. ѕриношу им извинени€. Ќо еда в трансуеро - это что-то (кто уже травилс€ - мен€ поймет) P.s. ќни, говор€т, где-то, что-то зан€ли? ћожет в “рансаэро лучша€ футбольна€ команда?  то в курсе, сообщите

ќтветить
07.11.13 19:02 Ѕалашова √алина

ћы летели рейсом є 594 ¬арадеро Ц ƒомодедово. ¬ылет из ¬арадеро по расписанию в 15:00, фактически в 20:40. Ќомер брони QV4CH, номера билетов 6702424211259, 6702424211260, места 42ј, 42¬. —амолет Boeing 767-300.  омандир экипажа јлексей ‘едорченков. —уть жалобы не в том, что рейс был задержан почти на шесть часов, мы москвичи и нам это особенно не повредило. ј в том, что мы не могли разместить свой багаж (дамские сумочки и небольшой рюкзачок), так как багажна€ полка была зан€та огромным чемоданом. ѕассажиры, которые сидели р€дом так же были удивлены, что их багажные полки были зан€ты чемоданами и им было предложено искать свободные багажные полки по всему салону.  огда €, Ѕалашова √алина —ергеевна, 1959 г.р, пенсионер, ветеран труда, коренна€ москвичка (это € к тому, что мне скрывать нечего в отличии от бортпроводника, к которому € обратилась).  огда € попросила его представитьс€, он манерно ответил: Ућен€ зовут –оман, а фамилию € ¬ам не скажуФ, помочь мне разместить багаж. ќн ответил: У„итайте правила перелета, пассажир должен сам размещать свой багаж и не об€зательно над местом, где он сидитФ. ќсмотрев ближайшие полки убедилась, что они зан€ты. ѕошла оп€ть к –оману со словами: „то мне придетс€ вытащить огромный чемодан над моей головой, чтобы разместить свой багаж, который мне бы и на самом деле хотелось, чтобы был размещен р€дом, все-таки там документы, деньги... ¬от тут то он быстро подлетел, чуть не оттолкнув мен€ и крича: я с вами водку не пил не тыкайте мне! “ут уж мне пришлось просить жалобную книгу. ≈е мне принесли после неоднократных просьб через часа 3. ќп€ть же тот же –оман объ€сн€л (если это можно назвать объ€снением) так: ¬ам что личные интересы дороже интересов 200 пассажиров. ∆алобную книгу принесет старший бортпроводник после обслуживани€.  огда пришел старший бортпроводник, честно сказать, € долго пригл€дывалась мужчина это или женщина, дал мне жалобную книгу, сказав, что раздули проблему из ничего. ћожет это и так, но если бортпроводник –оман в такой простой ситуации так себ€ повел, что же будет если возникнет сложна€ ситуаци€. »звинений мне никто не принес. я считаю, что бортпроводник просто мне хамил. —оздалось впечатление, что это работник рынка, а недостойной авиакомпании.  стати € всегда выбираю вашу компанию дл€ своих путешествий, но с таким столкнулась впервые. » на последок по самолету ходил слушок, что задержка была из-за того, что бортпроводники затаривались дешевым ромом дл€ последующей продажи. » багаж над нашими головами был действительно их.

ќтветить
07.11.13 18:18 —.  рылов.

ѕриветствую всех! ћне часто приходитс€ пользоватьс€ услугами авиакомпаний дл€ перелета из ћосквы в  азахстан и обратно. „аще всего - это “рансаэро, реже - Ёйр јстана и совсем редко - S7 (у S7 слабо развито это направление). ћен€ удивило, что абсолютно ничего нет об отвратительнейшей работе представителей “рансаэро в ночь на 7 сент€бр€. Ќапомню, вечером 7 сент€бр€ в аэропорту ¬нуково аварийно - без шасси - приземлилс€ коммерческий борт из »талии. „есть и хвала аварийным службам аэропорта - никто не пострадал (на борту того самолета). ѕоскольку на тот момент во ¬нуково работала только одна полоса, аэропорт был полностью парализован. ƒругие авиакомпании пытались как-то сгладить непри€тность ожидани€, но только не “рансаэро. »нформации - ноль. ƒежурный автоинформатор, что компани€ приносит свои извинени€ - не в счет - он еще больше раздражал. ¬ результате после трех часов ночи (а рейс на јстану по графику - в 0.10) вы€снилось, что необходимо выйти из "чистой" зоны в зону прилета дл€ получени€ своего багажа.   п€ти часам багаж был получен. ¬ это врем€ у стойки регистрации одна сотрудница компании переоформл€ла документы, а втора€ пыталась убедить собравшихс€, что скоро придут автобусы и всех отправ€т в гостиницу (рейс на јстану отложили на сутки!). ѕредставитель авиакомпании, спустившийс€ из офиса, Ќ» ј  ¬ —»“”ј÷»ё Ќ≈ ¬ћ≈Ў»¬јЋ—я!!! ¬идимо, не царское это дело. ѕомн€, что раньше при задержках в ƒомодедово пару раз приходилось уезжать в "–усотель" в ожидании вылета - там все было организовано за счет компании, € ожидал, что и в этот раз “рансаэро исправит ситуацию. Ќо тщетно! “ак ничего и не дождавшись, за свой счет уехал в гостиницу, а через сутки улетел и в јстану. ѕравда, стыковочный рейс был сорван, настроение испорчено. “ј  Ќ≈ ƒќЋ∆Ќј –јЅќ“ј“№  ќћѕјЌ»я, ’¬ј—“јёўјя—я —¬ќ»ћ» Ќј√–јƒјћ»!!! ј как она должна работать, € увидел, когда смотрел фильм о предпусковой подготовке аэропорта в ƒубае. ≈сть учени€ дл€ пожарных и спасателей, есть стресс-тесты дл€ банков... Ќо така€ работа, в создавшейс€ ситуации (да, не по вине компании) заслуживает только отрицательной оценки - именно, не 0, не 2, а далеко ниже 0. «наю, что руководство этих строк не читает, однако обращаюсь к ним и менеджерам компании: господа ѕлешаковы, наведите пор€док в своих наземных службах!   летному персоналу претензий нет - доставили на ¬-777 в јстану в лучшем виде. ѕрошу прощени€, что текст такой длинный, но ночь в аэропорту была еще длинней.

ќтветить
07.11.13 16:02 √ость

ќткуда вы знаете из чего состоит цена на билет других ј ? Ёто так кажетс€, что там бесплатно фильмы, пледы, еда. ¬читываетс€ все, просто вы не знаете об этом. ƒа и потом кажда€ ј  это бренд, за им€ тоже нужно платить. Ёто как электроника с одинаковыми функци€ми, но разными названи€ми. “реть цены- это бренд. ¬ажно не еда и телевизор- важно безопасно и надежно. “рансаэро- это безопасно. ¬ы платите за свою жизнь. ј если нет, то можно и дешевле конечно летать, там телеки и еда. √ость : ћогу согласитьс€ с тем, что питание во врем€ полета не самое главное, но если а/к “рансаэро "открывает свой рот", говор€, что она "сама€ прогрессивна€ авиакомпани€ мира" или "лучша€ авиакомпани€ ¬осточной ≈вропы" (даже по результату голосовани€ пассажиров), то она должна показывать достойный сервис. ¬ него вход€т: нормальное питание, хороша€ система развлечений (это жлобство, когда авиакомпани€ берет деньги за фильмы, когда в лучших авиакомпани€х эта услуга входит в стоимость или €вл€етс€ бесплатной), и вежливое отношение к пассажирам в любой ситуации. ќƒЌј ќ “–јЌ—јЁ–ќ Ќ≈ ƒќ“я√»¬ј≈“, ћя√ ќ √ќ¬ќ–я, ƒќ Ё“»’  –»“≈–»≈¬.

ќтветить
07.11.13 14:25 √ость

√ость : но если а/к “рансаэро "открывает свой рот", говор€, что она "сама€ прогрессивна€ авиакомпани€ мира" или "лучша€ авиакомпани€ ¬осточной ≈вропы"..... ј ¬ам известны авиакомпании которые не называют себ€ самыми прогрессивными и самыми лучшими? :)) ƒл€ мн€ авиакомпани€ это средство перемещени€. Ќе ресторан, не центр развлечений. ¬ дороге вообще не желательно переедать. Ћегкий перекус. “огда и отеков не будет и чувства т€жести.

ќтветить
07.11.13 13:27 √ость

ћогу согласитьс€ с тем, что питание во врем€ полета не самое главное, но если а/к “рансаэро "открывает свой рот", говор€, что она "сама€ прогрессивна€ авиакомпани€ мира" или "лучша€ авиакомпани€ ¬осточной ≈вропы" (даже по результату голосовани€ пассажиров), то она должна показывать достойный сервис. ¬ него вход€т: нормальное питание, хороша€ система развлечений (это жлобство, когда авиакомпани€ берет деньги за фильмы, когда в лучших авиакомпани€х эта услуга входит в стоимость или €вл€етс€ бесплатной), и вежливое отношение к пассажирам в любой ситуации. ќƒЌј ќ “–јЌ—јЁ–ќ Ќ≈ ƒќ“я√»¬ј≈“, ћя√ ќ √ќ¬ќ–я, ƒќ Ё“»’  –»“≈–»≈¬.

ќтветить
07.11.13 10:29 »ль€ ¬ладимирович

ѕокупал билеты на сайте по маршруту ћосква-Ѕлаговещенск, рейс UN195 на 22.10.2013г. ¬ылететь не получилось по личным обсто€тельствам. ¬ день вылета пыталс€ дозвонитьс€ в кол-центр. ѕосле 40-минутного ожидани€ и нескольких попыток никто так и не ответил. ѕришлось звонить на платный номер. Ќа платном номере сразу ответили и € сдал билеты. ƒенежные средства, потраченные на билет мне до сих пор не вернулись !!!!!! ѕрошло уже 2 недели. P.S.: ѕыталс€ дозвонитьс€ в кол-центр еще неоднократно, но так трубку никто и не вз€л.

ќтветить
07.11.13 9:56 ћарина

¬чера прилетела рейсом 178 и не могу не написать отзыв! ¬ылет по расписанию. Ѕортпроводники доброжелательные, питание на выбор рыба с рисом или курица с пюре. ћаленький десерт в виде шоколада, сок в неограниченном количестве, вкусный кофе. —пасибо экипажу за при€тное, комфортное путешествие!!!

ќтветить
07.11.13 0:36 √ость

√ость : ¬ авиакомпании "—ибирь"дикие цены на билеты по маршруту Ќовосибирск-„ита, врем€ в пути- 3часа, цена билета в один конец 11780руб! ƒл€ сравнени€, цена билета Ќовосибирск -ћосква - 5200руб! врем€ в пути-4часа. ѕри этом компани€ называетс€"—ибирь"! ј получаетс€, что мне легче улететь в „иту из Ќовосибирска через ћоскву! јбсурдна€ ситуаци€! ∆аль, что на этом направлении летает одна эта авиакомпани€ и пользуетс€ своим монополизмом, просто бандитские цены! »звините, но по-другому не могу сказать! Ќет никаких льгот , никаких акций! ќдним словом- монополисты! хотелось бы увидеть на данном направлении вашу компанию в качестве конкурента, может цены сниз€тс€, спрос есть, рейсы всегда заполнены, очень ждем ¬ас! ¬ы всем авиакомпани€м разослали, или остались те, кто не знает что их ждут в „ите?

ќтветить
06.11.13 21:32 √ость

¬ авиакомпании "—ибирь"дикие цены на билеты по маршруту Ќовосибирск-„ита, врем€ в пути- 3часа, цена билета в один конец 11780руб! ƒл€ сравнени€, цена билета Ќовосибирск -ћосква - 5200руб! врем€ в пути-4часа. ѕри этом компани€ называетс€"—ибирь"! ј получаетс€, что мне легче улететь в „иту из Ќовосибирска через ћоскву! јбсурдна€ ситуаци€! ∆аль, что на этом направлении летает одна эта авиакомпани€ и пользуетс€ своим монополизмом, просто бандитские цены! »звините, но по-другому не могу сказать! Ќет никаких льгот , никаких акций! ќдним словом- монополисты! хотелось бы увидеть на данном направлении вашу компанию в качестве конкурента, может цены сниз€тс€, спрос есть, рейсы всегда заполнены, очень ждем ¬ас!

ќтветить
06.11.13 19:39 √ость

јлексей : √ость : јлексей : ’очу поблагодарить а/к “рансаэро за отличное обслуживание на рейсах 329/330 ћосква-Ѕерлин-ћосква 02.11 и 04.11. —воевременные вылеты, очень внимательный и заботливый персонал в аэропорту Ѕерлин-“егель, радушные бортпроводницы. Ћетел “рансаэро впервые, осталось очень при€тное впечатление. Ѕуду летать “рансаэро и в будущем. —пасибо! ¬ы летели туда и сразу обратно? “ак понравились проводницы? »ли это проводницы сами себ€ расхваливают? ))) ѕочему сразу? ƒа, туда 02.11 и обратно 04.11, два выходных в Ѕерлине вместо домашнего дивана получились :) Ѕортпроводницы были разные, но все были внимательны и доброжелательны, а русский парень-представитель “рансаэро в аэропорту Ѕерлин-“егель вообще молодец, вот с кого надо брать пример девчонкам, сид€щим на стойках регистрации во ¬нуково. „то касаетс€ мен€, то € никак не св€зан с “рансаэро, не летал с ними раньше, цена привлекла, купил за 8000 туда-обратно, кто еще за столько возит в но€брьские праздники? »сход€ из полученного положительного опыта рекомендовал бы знакомым и близким.  стати, билеты в »ркутск и Ѕухару уже, скорее всего, куплю на их рейсы. «ачет! ;)

ќтветить
06.11.13 18:08 ƒмитрий  откин

Ћетел 2.08.2013 года из ћосквы в ѕхукет рейс 527. ѕризнаюсь честно более отвратительного отношение стюардесс и стюардов € не встречал. ѕоспросив второй стакан колы мне ответили не положено, на борту мало напитков, о просьбе прибавить температуру кондиционера приходилось напоминать неоднократно, да и вообще на любые просьбы отвечают грубо, бортпроводника звали ƒмитрий Ѕардолин после того как € у него попросил принести книгу отзывов и предложений он вообще испарилс€ и € его не видел до конца перелета, взамен себ€ отправил девушку по имени Ќаргиза котора€ скрип€ сердцем принесла стакан соку, когда жена спросила у неЄ подушку Ќаргиза грубо ответила -не положено, только дет€м.ѕро задержку рейса вообще молчу.  ондукторы на автобусах гораздо вежливее чем борт проводники а/к “рансаэро.

ќтветить
05.11.13 22:04 √ость

јлексей : √ость : јлексей : ’очу поблагодарить а/к “рансаэро за отличное обслуживание на рейсах 329/330 ћосква-Ѕерлин-ћосква 02.11 и 04.11. —воевременные вылеты, очень внимательный и заботливый персонал в аэропорту Ѕерлин-“егель, радушные бортпроводницы. Ћетел “рансаэро впервые, осталось очень при€тное впечатление. Ѕуду летать “рансаэро и в будущем. —пасибо! ¬ы летели туда и сразу обратно? “ак понравились проводницы? »ли это проводницы сами себ€ расхваливают? ))) ѕочему сразу? ƒа, туда 02.11 и обратно 04.11, два выходных в Ѕерлине вместо домашнего дивана получились :) Ѕортпроводницы были разные, но все были внимательны и доброжелательны, а русский парень-представитель “рансаэро в аэропорту Ѕерлин-“егель вообще молодец, вот с кого надо брать пример девчонкам, сид€щим на стойках регистрации во ¬нуково. „то касаетс€ мен€, то € никак не св€зан с “рансаэро, не летал с ними раньше, цена привлекла, купил за 8000 туда-обратно, кто еще за столько возит в но€брьские праздники? »сход€ из полученного положительного опыта рекомендовал бы знакомым и близким.  стати, билеты в »ркутск и Ѕухару уже, скорее всего, куплю на их рейсы. ¬ы указали оба рейса. ј вдруг на обратном рейсе был бардак и сплошное хамство? (шучу) :)

ќтветить
05.11.13 22:02 √ость

√ость : хотел узнать, почему эта компани€ не состоит ни в одном аль€нсе? никто их не берет никуда? ј ¬ам это так важно? ѕочему?

ќтветить
05.11.13 22:01 √ость

√ость : ћен€ зовут ,јлександр.Ћетаю “рансаэро уже лет п€ть,“унис, ипр,≈гипет,√реци€..¬сегда был крайне доволен перелетом,но ¬чера,а именно рейсом UN 562? 4/11/13 летел Ѕоингом из ’ошимина,место,54¬.–азнос€т завтрак девушки .ћен€ спрашивают:,,¬ам рис с м€сом или омлет с сосиской?"-говорю:,,–ис с м€сом пожайлуста.будьте добры!"-,,Ќет ,закончилс€"(а зачем спрашивать?),р€дом в другом проходе девушка стюарт раздает завтрак,также спрашивает,что подать.√оворю ей:,,ƒевушка,а мне не дадите рис?"–€дом сто€щий со мной первый стюарт,мне и говорит:,,ј у ней закончилс€!"—ам слышу как она это блюдо раздает пассажирам.«ачем врать? —оздавать негативное мнение о работе стюардесс?Ѕыл расстроен,враньем персонала.Ѕейджика на груди нет.Ќо потом все же узнал,звали эту милую высокую девушку ¬иктори€.’очетс€ пожелать ей,поменьше обманывать тех,кто доверилс€ лететь в хорошем настроении с этой авиакомпанией. —аша, мне бы твои проблемы! ѕравда! “акое впечатление что пишет кака€ то взбалмошна€ девица. ѕроводники уставшие. ћашинально, по привычке девочка предложила рис, который уже закончилс€. Ѕольша€ трагеди€ в твоей жизни?

ќтветить
05.11.13 21:25 √ость

ћен€ зовут ,јлександр.Ћетаю “рансаэро уже лет п€ть,“унис, ипр,≈гипет,√реци€..¬сегда был крайне доволен перелетом,но ¬чера,а именно рейсом UN 562? 4/11/13 летел Ѕоингом из ’ошимина,место,54¬.–азнос€т завтрак девушки .ћен€ спрашивают:,,¬ам рис с м€сом или омлет с сосиской?"-говорю:,,–ис с м€сом пожайлуста.будьте добры!"-,,Ќет ,закончилс€"(а зачем спрашивать?),р€дом в другом проходе девушка стюарт раздает завтрак,также спрашивает,что подать.√оворю ей:,,ƒевушка,а мне не дадите рис?"–€дом сто€щий со мной первый стюарт,мне и говорит:,,ј у ней закончилс€!"—ам слышу как она это блюдо раздает пассажирам.«ачем врать? —оздавать негативное мнение о работе стюардесс?Ѕыл расстроен,враньем персонала.Ѕейджика на груди нет.Ќо потом все же узнал,звали эту милую высокую девушку ¬иктори€.’очетс€ пожелать ей,поменьше обманывать тех,кто доверилс€ лететь в хорошем настроении с этой авиакомпанией.

ќтветить
05.11.13 21:08 √ость

√ость : хотел узнать, почему эта компани€ не состоит ни в одном аль€нсе? никто их не берет никуда?ј может им этот аль€нс нафиг не нужен? ќбратите внимание на сегмент рынка, в котором работает “рансаэро.

ќтветить
05.11.13 21:07 √ость

јлексей : √ость : јлексей : ’очу поблагодарить а/к “рансаэро за отличное обслуживание на рейсах 329/330 ћосква-Ѕерлин-ћосква 02.11 и 04.11. —воевременные вылеты, очень внимательный и заботливый персонал в аэропорту Ѕерлин-“егель, радушные бортпроводницы. Ћетел “рансаэро впервые, осталось очень при€тное впечатление. Ѕуду летать “рансаэро и в будущем. —пасибо! ¬ы летели туда и сразу обратно? “ак понравились проводницы? »ли это проводницы сами себ€ расхваливают? ))) ѕочему сразу? ƒа, туда 02.11 и обратно 04.11, два выходных в Ѕерлине вместо домашнего дивана получились :) Ѕортпроводницы были разные, но все были внимательны и доброжелательны, а русский парень-представитель “рансаэро в аэропорту Ѕерлин-“егель вообще молодец, вот с кого надо брать пример девчонкам, сид€щим на стойках регистрации во ¬нуково. „то касаетс€ мен€, то € никак не св€зан с “рансаэро, не летал с ними раньше, цена привлекла, купил за 8000 туда-обратно, кто еще за столько возит в но€брьские праздники? »сход€ из полученного положительного опыта рекомендовал бы знакомым и близким.  стати, билеты в »ркутск и Ѕухару уже, скорее всего, куплю на их рейсы.Ќе удивл€йтесь, обслуживание на регул€рах “—ќ заметно отличаетс€ от чартера, поэтому бортпроводницы вполне могли быть вежливыми.

ќтветить
05.11.13 13:03 √ость

хотел узнать, почему эта компани€ не состоит ни в одном аль€нсе? никто их не берет никуда?

ќтветить
05.11.13 11:13 јлексей

√ость : јлексей : ’очу поблагодарить а/к “рансаэро за отличное обслуживание на рейсах 329/330 ћосква-Ѕерлин-ћосква 02.11 и 04.11. —воевременные вылеты, очень внимательный и заботливый персонал в аэропорту Ѕерлин-“егель, радушные бортпроводницы. Ћетел “рансаэро впервые, осталось очень при€тное впечатление. Ѕуду летать “рансаэро и в будущем. —пасибо! ¬ы летели туда и сразу обратно? “ак понравились проводницы? »ли это проводницы сами себ€ расхваливают? ))) ѕочему сразу? ƒа, туда 02.11 и обратно 04.11, два выходных в Ѕерлине вместо домашнего дивана получились :) Ѕортпроводницы были разные, но все были внимательны и доброжелательны, а русский парень-представитель “рансаэро в аэропорту Ѕерлин-“егель вообще молодец, вот с кого надо брать пример девчонкам, сид€щим на стойках регистрации во ¬нуково. „то касаетс€ мен€, то € никак не св€зан с “рансаэро, не летал с ними раньше, цена привлекла, купил за 8000 туда-обратно, кто еще за столько возит в но€брьские праздники? »сход€ из полученного положительного опыта рекомендовал бы знакомым и близким.  стати, билеты в »ркутск и Ѕухару уже, скорее всего, куплю на их рейсы.

ќтветить
05.11.13 2:51 √ость

Ћетела с полуторагодовалым ребенком в “ель-јвив. ќбычно летаю или јэрофлотом или »зраильской авиакомпанией Ёль-јль, а тут угораздило “рансаэро полететь... ѕеред посадкой сдала кол€ску, как полагаетс€, а по прилету на место, кол€ски не оказалось, обратилась к сотруднику данной авиакомпании, он мне ответил: "ѕишите претензию, если найдем, вернем, если нет, извините"... Ќаписала... ƒве недели промучилась с ребенком, ожида€ кол€ску, звонила, говорили "∆дите, найдем" (непон€тно только что искать, если она в самолете была)... Ћечу обратно, молчу про то что рейс задержали и 3 часа!!!! мы сидели в самолете ждали взлета с выключенным кондиционером в 40 градусов жары!! ћамы мен€ поймут, ребенок плакал сильно, но пришлось терпеть. ѕрилетели... ћолчу что ждали багаж полтора часа, благо уже дома хоть. ѕрошло еще 3 недели, кол€ску уже купили новую, и тут звон€т: "¬аша кол€ска нашлась, приезжайте во ¬Ќ” ќ¬ќ"... ѕриехали... » тут € просто была в шоке!! ¬ представительстве “рансаэро мне сказали так: "—начала оплатите, у нас в кассе, за транспортировку ¬ашей кол€ски из “ель-јвива, потом напишите объ€снительную, как вы ее потер€ли, и ¬ам ее вернут на таможне"... ћое терпение лопнуло!!! я сказала просто: "ѕодавитесь ћќ≈… кол€ской", плюнула, ушла, и больше Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ѕќЋ≈„” “–јЌ—јЁ–ќ, даже если бесплатно предложат!!!

ќтветить
04.11.13 23:18 √ость

јлексей : ’очу поблагодарить а/к “рансаэро за отличное обслуживание на рейсах 329/330 ћосква-Ѕерлин-ћосква 02.11 и 04.11. —воевременные вылеты, очень внимательный и заботливый персонал в аэропорту Ѕерлин-“егель, радушные бортпроводницы. Ћетел “рансаэро впервые, осталось очень при€тное впечатление. Ѕуду летать “рансаэро и в будущем. —пасибо! ¬ы летели туда и сразу обратно? “ак понравились проводницы? »ли это проводницы сами себ€ расхваливают? )))

ќтветить
04.11.13 17:19 јлексей

’очу поблагодарить а/к “рансаэро за отличное обслуживание на рейсах 329/330 ћосква-Ѕерлин-ћосква 02.11 и 04.11. —воевременные вылеты, очень внимательный и заботливый персонал в аэропорту Ѕерлин-“егель, радушные бортпроводницы. Ћетел “рансаэро впервые, осталось очень при€тное впечатление. Ѕуду летать “рансаэро и в будущем. —пасибо!

ќтветить
04.11.13 15:58 √ость

Ќу на счет тарифов не знаю. Ѕилет ћ— -Ѕангкок-ћ—  на декабрь туристический! класс 72860 р. Ќе считаю данную цену реалистичной. ” той же s7 29400 р. правда с пересадкой, но минимальной. ј у Emirates вообще 19850 р. в обе стороны. —мысла лететь даже пр€мым рейсом “—ќ и даже за 20000 р. нет. “ак как компани€ действительно очень уж не именита€.  стати и у ј‘Ћ смотрел билеты на интересующие мен€ даты билеты от 52400р. )))) √ость : √ость : ј что при "совке" было плохо? —табильна€ цена за перелет. ќбслуживание на борту не хуже, чем у многих компаний - ётэйр, S7, тот же јэрофлот. —равнил их тарифы с вышеуказанными - выбор в пользу “рансаэро. ј уж питание на борту мен€ меньше всего волнует - можно вз€ть свое, никто не запрещает! ÷ена стабильна€, да) “олько билетов не купить было в сезон. ѕомню, как брали штурмом авиакассы. ќбслуживание было не хуже???? —ервис?  омфорт? —равните советский аэрофлот и современный. ƒа даже кака€-нибудь с7 сейчас намного лучше, чем старый аэрофлот. Ќапример, напомню ¬ам, что в ссср на рейсах менее 3 часов не кормили. ¬ы либо не застали совок, либо € не знаю ... не летали, например, аэрофлотом в последние несколько лет.

ќтветить
03.11.13 23:22 √ость

√ость : √ость :ј в других авиакомпани€х есть вообще √»ћЌџ?ѕодскажите, пожалуйста, уважаемый »м€рек? ¬от и заходи дальше в наушниках. Ќадо проще относитьс€ к некоторым не существенным вещам! «ахожу. “олько теперь в самолеты других компаний. » без наушников :-)

ќтветить
03.11.13 23:17 √остьќльга

√ость : P.S. ќсобенно добивает их "гимн", который потом целый день звенит в ушах. я раньше к ним в самолет заходил в наушниках, чтобы не слышать этот совковый идиотизм. ƒа, гимн мне тоже не нравитс€, не соответствует тому восторгу, который испытываешь, когда летишь в “рансаэровском Ѕоинге!!! √имн другой нужно сделать, надо подобрать эту музыку!!!!

ќтветить
03.11.13 19:32 √ость

кроконавт : сервис сервисом, а древн€€ посудина может и подвести. ¬от тому пример сегодн€шн€€ катастрофа парома с  о Ћана в ѕаттайю, там посудины, знаете ли, 50-летние, аналогично 26 летним боингам 737-300 трансайры. ƒобро пожаловать в таиланд трансайрой  роконавт оп€ть обдресталс€, не поедет в “аиланд с “раснаэро, полетит на кукурузнике с бомжами-алеутами

ќтветить
03.11.13 19:26 кроконавт

сервис сервисом, а древн€€ посудина может и подвести. ¬от тому пример сегодн€шн€€ катастрофа парома с  о Ћана в ѕаттайю, там посудины, знаете ли, 50-летние, аналогично 26 летним боингам 737-300 трансайры. ƒобро пожаловать в таиланд трансайрой

ќтветить
03.11.13 19:00 √ость

√ость : ¬от и заходи дальше в наушниках. Ќадо проще относитьс€ к некоторым не существенным вещам! «ахожу. “олько теперь в самолеты других компаний. » без наушников :-)

ќтветить
03.11.13 18:59 √ость

√ость : ј что при "совке" было плохо? —табильна€ цена за перелет. ќбслуживание на борту не хуже, чем у многих компаний - ётэйр, S7, тот же јэрофлот. —равнил их тарифы с вышеуказанными - выбор в пользу “рансаэро. ј уж питание на борту мен€ меньше всего волнует - можно вз€ть свое, никто не запрещает! ÷ена стабильна€, да) “олько билетов не купить было в сезон. ѕомню, как брали штурмом авиакассы. ќбслуживание было не хуже???? —ервис?  омфорт? —равните советский аэрофлот и современный. ƒа даже кака€-нибудь с7 сейчас намного лучше, чем старый аэрофлот. Ќапример, напомню ¬ам, что в ссср на рейсах менее 3 часов не кормили. ¬ы либо не застали совок, либо € не знаю ... не летали, например, аэрофлотом в последние несколько лет.

ќтветить
03.11.13 15:27 √ость

√ость : P.S. ќсобенно добивает их "гимн", который потом целый день звенит в ушах. я раньше к ним в самолет заходил в наушниках, чтобы не слышать этот совковый идиотизм. ¬от и заходи дальше в наушниках. Ќадо проще относитьс€ к некоторым не существенным вещам!

ќтветить
03.11.13 15:24 √ость

√ость : Ќеоб€зательно сравнивать трансаэро со всеми "импортными" компани€ми. ћожно сравнить всего лишь с эйр астаной, например, котора€ на пор€док лучше. ќбе компании летают в алмаату /астану. “рансаэро сейчас, »ћ’ќ, это совковый ширпотреб. ј что при "совке" было плохо? —табильна€ цена за перелет. ќбслуживание на борту не хуже, чем у многих компаний - ётэйр, S7, тот же јэрофлот. —равнил их тарифы с вышеуказанными - выбор в пользу “рансаэро. ј уж питание на борту мен€ меньше всего волнует - можно вз€ть свое, никто не запрещает!

ќтветить
03.11.13 11:40 √ость

P.S. ќсобенно добивает их "гимн", который потом целый день звенит в ушах. я раньше к ним в самолет заходил в наушниках, чтобы не слышать этот совковый идиотизм.

ќтветить
03.11.13 11:37 √ость

Ќеоб€зательно сравнивать трансаэро со всеми "импортными" компани€ми. ћожно сравнить всего лишь с эйр астаной, например, котора€ на пор€док лучше. ќбе компании летают в алмаату /астану. “рансаэро сейчас, »ћ’ќ, это совковый ширпотреб.

ќтветить
03.11.13 10:06 √ость

ј! Ќу так то да! ѕо видимому продвинутый юзер. Ћетал на emirates! —порить трудно! кроконавт : √ость : “ы сам то летал на тех компани€х о которых пишешь? —идишь в своем ћухосранске и дальше околицы то не выезжал. «наток авиации хренов кроконавт : √ость : “рансаэро в 1000 раз лучше всех импортных "авиакомпаний" вместе вз€тых Ёмирэйтс, —ингапур эйрлайнс? не, не слышал! “рансаэро, трансаэро, взлетают выше лайнеры... летал на эмирэйтс. еще аргументы есть, боец комнатный?

ќтветить
03.11.13 2:30 кроконавт

√ость : “ы сам то летал на тех компани€х о которых пишешь? —идишь в своем ћухосранске и дальше околицы то не выезжал. «наток авиации хренов кроконавт : √ость : “рансаэро в 1000 раз лучше всех импортных "авиакомпаний" вместе вз€тых Ёмирэйтс, —ингапур эйрлайнс? не, не слышал! “рансаэро, трансаэро, взлетают выше лайнеры... летал на эмирэйтс. еще аргументы есть, боец комнатный?

ќтветить
03.11.13 2:27 √ость

“ы сам то летал на тех компани€х о которых пишешь? —идишь в своем ћухосранске и дальше околицы то не выезжал. «наток авиации хренов кроконавт : √ость : “рансаэро в 1000 раз лучше всех импортных "авиакомпаний" вместе вз€тых Ёмирэйтс, —ингапур эйрлайнс? не, не слышал! “рансаэро, трансаэро, взлетают выше лайнеры...

ќтветить
02.11.13 22:18 кроконавт

√ость : “рансаэро в 1000 раз лучше всех импортных "авиакомпаний" вместе вз€тых Ёмирэйтс, —ингапур эйрлайнс? не, не слышал! “рансаэро, трансаэро, взлетают выше лайнеры...

ќтветить
02.11.13 22:05 √ость

√ость :  то летал туристически классом с “рансаэро? Ќасколько он плох? ѕоговаривают, что как у лоукостеров - рассто€ние между кресел минимально, с ростом свыше 180 см. только боком сидеть. ¬се места "туриста" только в хвосте, бывает не хватает питани€ и напитков. ƒа и кресла не всегда работают, чтобы откинутьс€ назад. Ёто типа суперкласс дл€ малоимущих? ÷ена в "туристе" на 3-5 тыс€ч дешевле эконома. ћожет не стоит рисковать, а лучше немного доплатить и улететь другой компанией нормальным экономом? ¬се отлично, летал ими и импортными, так что мне есть с чем сравнить. “рансаэро в 1000 раз лучше всех импортных "авиакомпаний" вместе вз€тых. “е кто пишут про “рансаэро плохое, желают это за деньги.

ќтветить
02.11.13 18:40 √ость

то летал туристически классом с “рансаэро? Ќасколько он плох? ѕоговаривают, что как у лоукостеров - рассто€ние между кресел минимально, с ростом свыше 180 см. только боком сидеть. ¬се места "туриста" только в хвосте, бывает не хватает питани€ и напитков. ƒа и кресла не всегда работают, чтобы откинутьс€ назад. Ёто типа суперкласс дл€ малоимущих? ÷ена в "туристе" на 3-5 тыс€ч дешевле эконома. ћожет не стоит рисковать, а лучше немного доплатить и улететь другой компанией нормальным экономом?

ќтветить
02.11.13 17:59 √ость

ѕохоже у √алюсика по€вилась компани€. —коро они зарегистрируют партию. » выдел€т им мандат. кроконавт : Ўикарно демонстрирует скотовозка свое отношение к паксам через рекламный ролик: www.youtube.com/watch?v=47fkRjc6LLk ... ƒама в синем это жесть

ќтветить
02.11.13 9:40 кроконавт

Ўикарно демонстрирует скотовозка свое отношение к паксам через рекламный ролик: www.youtube.com/watch?v=47fkRjc6LLk ... ƒама в синем это жесть

ќтветить
02.11.13 9:38 кроконавт

√ость : поливаешь ты не только “рансаэро а абсолютно всех касательно флота: јэрофлот хорош (если удалит ыыо), S7 норм, –осси€ норм после того как убрали ушатанные боинги, правда все порт€т ан-148, но аирбасы у них нормальные

ќтветить
02.11.13 9:35 кроконавт

√ость :  роконавт! ¬ас уже со специализированного авиационного форума авиаторы поганой метлой выгнали форумавиа в данный момент представл€ет собой жалкое зрелище. Ћадно старперы-авиаторы или "москвич" с нетрадиционной ориентацией, так там троллей тьма, достаточно взгл€нуть на 90% открытых к обсуждению тем

ќтветить
02.11.13 9:31 кроконавт

кроконавт : √ость : ”родец! “ы лично летал на 734 “рансаэро ,чтоб так ха€ть эти самолеты? лично летал паксом на 735 из ћосквы в ѕитер, одного полета мне хватило больше услугами этих скотовозок не пользоватьс€ страшно подумать какие там 734, если 735 такие убитые. ƒа, кстати, у трансов есть даже рекордсмен 737-300 ,26 лет от роду

ќтветить
02.11.13 9:30 кроконавт

√ость : ”родец! “ы лично летал на 734 “рансаэро ,чтоб так ха€ть эти самолеты? лично летал паксом на 735 из ћосквы в ѕитер, одного полета мне хватило больше услугами этих скотовозок не пользоватьс€

ќтветить
02.11.13 8:21 √ость

”родец! “ы лично летал на 734 “рансаэро ,чтоб так ха€ть эти самолеты? “ы их видел внутри чтоб называть их консервными банками? “во€ голова - помойное ведро из которого дерьмо просто льетс€. ѕричем поливаешь ты не только “рансаэро а абсолютно всех. ¬еро€тно неудовлетворенность в жизни кака€ то. Ќа работе не замечают? ƒевушки внимани€ не обращают? ∆ена бросила? —ходи к психиатру нервишки подлечи заодно и мозги может вправ€т кроконавт : ј если кто-то думает, что 734 уже не летают, встречаем: пр€мо сейчас www.flightradar24.com/TSO153 рейсом на “омск (€сен пень на "европы" такие консервные банки не став€т) Aircraft(B734) Boeing 737-4Y0 Registration EI-CZK 24 года выдержки

ќтветить
02.11.13 8:16 √ость

роконавт! ¬ас уже со специализированного авиационного форума авиаторы поганой метлой выгнали за то что свои измышлени€ выдаете за научные факты и безапел€ционно рассуждаете о том в чем совершенно не разбираетесь, так ¬ы тут пассажирам решили мозги зас...ть.  орона жмет или славы не хватает? кроконавт : Ќикита „апани€ : Ћетел не помню откуда(ребенком был, лет 8-9 где-то) на а/к "“рансаэро". —амолет - 737-400 боинг, убитый в хлам, ему бы только на металлолом лететь! “рансаэро не так компани€, котора€ беспокоитс€ о безопасности полетов, и ещ меньше беспокоитс€ о комфорте пассажиров. Ѕоинг 737-400. ¬ компании в лизинге 5 единиц: возраст по убыванию: 24,24,24,22,21 ( в годах, прости господи) ƒаже не знаю как комментировать... это ж какими надо быть упыр€ми, чтобы катать граждан на окровенных консервных банках.

ќтветить
02.11.13 3:42 √ость

Ѕред Ќикита „апани€ : Ћетел не помню откуда(ребенком был, лет 8-9 где-то) на а/к "“рансаэро". —амолет - 737-400 боинг, убитый в хлам, ему бы только на металлолом лететь! ѕрисаживаюсь на кресло у окна, вроде бы все хорошо, взлетаем......и тут иллюминатор отваливаетс€ и падает мне на колени. “акого лица у мен€ никто, никогда не видел!!! Ѕыстро вставл€ю иллюминатор на место кое-как и задумываюсь, сколько веков летают эти самолеты?!?!? ’орошо что иллюминаторы из 2 слоев, иначе мен€ бы давно уже из самолета бы выт€нуло, голова то маленька€ тогда была.

ќтветить
02.11.13 0:54 кроконавт

ј если кто-то думает, что 734 уже не летают, встречаем: пр€мо сейчас www.flightradar24.com/TSO153 рейсом на “омск (€сен пень на "европы" такие консервные банки не став€т) Aircraft(B734) Boeing 737-4Y0 Registration EI-CZK 24 года выдержки

ќтветить
—ообщени€ 6464 - 6513 из 16163
Ќачало | ѕред. | 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/194.html 194 1 1