–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.11.13 0:29 кроконавт

Ќикита „апани€ : Ћетел не помню откуда(ребенком был, лет 8-9 где-то) на а/к "“рансаэро". —амолет - 737-400 боинг, убитый в хлам, ему бы только на металлолом лететь! “рансаэро не так компани€, котора€ беспокоитс€ о безопасности полетов, и ещ меньше беспокоитс€ о комфорте пассажиров. Ѕоинг 737-400. ¬ компании в лизинге 5 единиц: возраст по убыванию: 24,24,24,22,21 ( в годах, прости господи) ƒаже не знаю как комментировать... это ж какими надо быть упыр€ми, чтобы катать граждан на окровенных консервных банках.

ќтветить
02.11.13 0:05 boeing_747_8

Ћетел не помню откуда(ребенком был, лет 8-9 где-то) на а/к "“рансаэро". —амолет - 737-400 боинг, убитый в хлам, ему бы только на металлолом лететь! ѕрисаживаюсь на кресло у окна, вроде бы все хорошо, взлетаем......и тут иллюминатор отваливаетс€ и падает мне на колени. “акого лица у мен€ никто, никогда не видел!!! Ѕыстро вставл€ю иллюминатор на место кое-как и задумываюсь, сколько веков летают эти самолеты?!?!? ’орошо что иллюминаторы из 2 слоев, иначе мен€ бы давно уже из самолета бы выт€нуло, голова то маленька€ тогда была.

ќтветить
01.11.13 23:39 √ость

√ость : я летал пару раз вашей компанией туда и обратно, мне всЄ понравилось в вашей компании, но когда летел последний раз из  ипра € спрашиваю у стюардессы как включить телевизор??? "ќй вы видите все выключены??? ƒа вижу, значит они не работают. ј р€дом со мной алкаш спал он такой просыпаетс€ чего то там нажал и вуал€ у него экран заработал и он такой 6 канал нажми всЄ будет. —пасибо трансаэро за подготовку стюардесс к полЄту, ещЄ понравилось в туалет пошЄл, а стюардесса не выпускает, ой потерпите 5 минут мы не успеваем, это нормально??? ¬от когда летал в “урцию вашей авиакомпанией всЄ было супер и стюардессы тоже, € даже уходить от них не хотел, но вот с  ипра пипец, вопрос почему так??? ѕыталс€ по гор€чей линии вам как то дозвонитьс€ час висел на телефоне так и не дозвонилс€ это нормально??? » последнее скажите где Ћогика??? сначала выдаЄте пледы, потом € кушаю и как только поел, чай принесли, чай попил, столик закрыл, а мы пледы собираем, б...ть, а в голову никогда не приходила мысль, что многие пассажиры бо€тьс€ садитьс€ поэтому пытаютс€ по спать, а тут вы будильник с пледом√де логическа€ св€зь в этом наборе букв?

ќтветить
01.11.13 20:14 √ость

¬се успел в одном предложении и оскорбить р€дом лет€щего, назвав алкашом, и про туалет, и про пледы. √ость : я летал пару раз вашей компанией туда и обратно, мне всЄ понравилось в вашей компании, но когда летел последний раз из  ипра € спрашиваю у стюардессы как включить телевизор??? "ќй вы видите все выключены??? ƒа вижу, значит они не работают. ј р€дом со мной алкаш спал он такой просыпаетс€ чего то там нажал и вуал€ у него экран заработал и он такой 6 канал нажми всЄ будет. —пасибо трансаэро за подготовку стюардесс к полЄту, ещЄ понравилось в туалет пошЄл, а стюардесса не выпускает, ой потерпите 5 минут мы не успеваем, это нормально??? ¬от когда летал в “урцию вашей авиакомпанией всЄ было супер и стюардессы тоже, € даже уходить от них не хотел, но вот с  ипра пипец, вопрос почему так??? ѕыталс€ по гор€чей линии вам как то дозвонитьс€ час висел на телефоне так и не дозвонилс€ это нормально??? » последнее скажите где Ћогика??? сначала выдаЄте пледы, потом € кушаю и как только поел, чай принесли, чай попил, столик закрыл, а мы пледы собираем, б...ть, а в голову никогда не приходила мысль, что многие пассажиры бо€тьс€ садитьс€ поэтому пытаютс€ по спать, а тут вы будильник с пледом

ќтветить
01.11.13 19:57 √ость

я летал пару раз вашей компанией туда и обратно, мне всЄ понравилось в вашей компании, но когда летел последний раз из  ипра € спрашиваю у стюардессы как включить телевизор??? "ќй вы видите все выключены??? ƒа вижу, значит они не работают. ј р€дом со мной алкаш спал он такой просыпаетс€ чего то там нажал и вуал€ у него экран заработал и он такой 6 канал нажми всЄ будет. —пасибо трансаэро за подготовку стюардесс к полЄту, ещЄ понравилось в туалет пошЄл, а стюардесса не выпускает, ой потерпите 5 минут мы не успеваем, это нормально??? ¬от когда летал в “урцию вашей авиакомпанией всЄ было супер и стюардессы тоже, € даже уходить от них не хотел, но вот с  ипра пипец, вопрос почему так??? ѕыталс€ по гор€чей линии вам как то дозвонитьс€ час висел на телефоне так и не дозвонилс€ это нормально??? » последнее скажите где Ћогика??? сначала выдаЄте пледы, потом € кушаю и как только поел, чай принесли, чай попил, столик закрыл, а мы пледы собираем, б...ть, а в голову никогда не приходила мысль, что многие пассажиры бо€тьс€ садитьс€ поэтому пытаютс€ по спать, а тут вы будильник с пледом

ќтветить
01.11.13 5:56 светлана

всем доброго времени суток.......летаю отдыхать за границу часто...и считала ,что норд винд-это худший вариан,но оказалось нет. трансаэро летели в первый раз.пока ещЄ свежи воспоминани€..27 окт€бр€ рейс бангкок-кемерово UN9142.улетели без задержек.....в салоне половина сиденьев сломано,не откидывались вообще.а лететь 7 часов.вот и представьте себ€ все эти 7 часов в вертикальном положении.видео система не работала.все хрипело.то,что объ€вл€ли по громкой св€зи,вообще не возможно было разобрать....на полдороги в туалатах закончилась и бумага и салфетки.так не кто даже не удосожилс€ пополнить.когда сделали по этому поводу замечание стюардессе,она нас просто проигнорировала.по поводу обедов,практически ничего не съели...оп€ть же сравнива€,с норд виндом или айфлаем,вообще отстой....так,что сделали дл€ себ€ выводы......это-был самый худший наш полЄт....и честно говор€ лететь трансаэро больше нет не какого желани€.

ќтветить
31.10.13 21:39 √ость

то летал недавно из ћинеральных вод в ћоскву, а из ћосквы в в Ќовосибирск с “рансазро? ѕожалуйста, расскажите какие впечатлени€. Ћетал с ними лет дес€ть назад , в принципе было неплохо по сравнению с тогдашней —ибирью. ≈динственное, у —ибири был самолет получше ( »л - 86), а у “рансаэро Ѕоинг (не помню какой). —ейчас решил с ними лететь из-за цены. ” “рансаэро минимальный тариф ћинеральные воды - ƒомодедово - Ќовосибирск 8200 руб, а у S7 10600 руб. ¬ принципе, разница не маленька€ ,не каких - то 500-1000 руб.

ќтветить
31.10.13 17:58 √ость

√ость : ј сколько в данном самолете мест бизнес класса? ≈сли убрать эконом , перевозчик везти откажетс€.  ак не крути а без эконом класса и бизнес никуда не полетит ну или совсем за другие деньги. ¬от € сейчас жду своего рейса задержка уже больше суток, а еще пересадка а дозвонитьс€ в“рансаэро не могу уже около 5часов. Ќу может быть мне даже у них понравитс€, может не их вина, хот€ второй билет похоже пропал. ѕочему € не могу дозвонитс€, наверное по номеру вид€т что € не из бизнес класса. √ость : ќоооо! ƒа вам желчный пузырь проверить надо, да и с кишечником не все в пор€лке. ¬он сколько дерьма то поперло. „то сексуальна€ неудовлетворенность? »ли на работе обижают?   психиатру батенька, к психиатру. ѕричем срочно и не мешка€!<SPAN class=quote metrikaId_0.4891497230708576="11"> √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.4891497230708576="12">√ость : »нтересно, в других авиакомпани€х так не считают!. “ак что заткнитесь! люди имеют право на достойное обслуживание даже в эконом классе! “ак что закройте свой поганый рот - мурло российское! <SPAN class=quote metrikaId_0.4891497230708576="13">јнатолий : –ейс 0159, 30 сент€бр€ 2013г. ћосква - ћагадан самолет Ѕќ»Ќ√ 767-300, эконом класс. ¬ылет без задержек, сервис средний. –уководство авиакомпании в погоне за сверх прибылью полностью плюет на своих клиентов.  ресла в самолете сто€т практически в плотную. ѕо ширине самолета установлено ¬ќ—≈ћ№ кресел, два по бокам и четыре в центре. я не запомнил количество р€дов, но их было намного больше сорока,.(ѕо схеме в инете, семь кресел и 38 р€дов максимум) ѕри моем росте 182см.(согласитесь € не самый высокий человек) сидеть крайне не удобно.  олени вплотную упираютс€ в спинку переднего кресла, железна€ окантовка кармашка удачно давит под коленную чашечку причин€€ дополнительные неудобства, разогнуть ноги так же проблематично. “ак как кресла сто€т плотно, сидеть приходитьс€ полу боком. ¬ полете выдают носки, что удобно, можно разутьс€ и одеть носки. ќднако, как это сделать, если при наклоне, сразу упираешс€ головой в переднее сиденье? ѕри откидывании столика он оказываетс€ перед самой грудью и есть с него очень неудобно, локти при этом, должны быть прижаты к телу, ведь р€дом сид€т другие пассажиры. ћногие люди, как и € регул€рно поднимались со своих мест и сто€ли в узком проходе, чтоб хоть немного отдохнуть от такого "комфорта". я лично не стал бы жаловатьс€, если бы полет длилс€ полтора-два часа. Ќо длительность полета примерно семь с половиной часов, плюс окончание посадки пассажиров в самолет, за 25мин. до вылета. » того практически восемь часов в нечеловеческих услови€х. я согласен что эконом класс подозревает определенные неудобства и т.д., однако здесь, €вное наплевательское отношение к своим клиентам, со стороны руководства компании. ¬ таких услови€х девиз компании "безопасность и  ќћ‘ќ–“" звучит просто как издевательство. јнатолий!  лючевое слово тут Ё ќЌќћ! ¬ы вз€ли билет в эконом класс. ¬ы решили сэкономить на комфорте, еде и так далее. ¬от и получили. ’отите комфорт - покупайте бизнес класс или другую ак. якутию например но только там еще хуже. ѕозволили развалитьс€ ћј¬»јЋу. Ќе нравилс€ он вам так вот теперь получайте что есть и никто вас спргшивать не будет. ƒиву даешьс€,когда ответы читаешь.Ћибо откровенно хамские, либо рассуждени€ больных .ќстаетс€ надеетс€, что отвечают не работники компании, иначе это ппц,извините.

ќтветить
31.10.13 17:43 ≈лена

ќтвратительно просто ужасно хуже мы еще не летали !москва канкун лететь 12 часов !!!!видео не работает ,10 подушек на 500 человек !еда кому как повезет у нас не было право выбора!!!кому то блинчики кому то непон€тное месиво!!!!!стюардессы злые !!и самый прикол просим принести воды а она из под крана вон€ет хлоркой!!!€ не знаю что это кампани€ позиционирует себ€ так круто!!!кол авиа и то не хуже!!!короче впечатление отвратительные уходим в јэрофлот !!!ужас,гадость, фу фу фу!!!

ќтветить
31.10.13 17:22 ƒарь€

Ћетела данной а/к 30.10.2013 из јлматы в ћоскву. —тюарды и стюардессы очень вежливые и внимательные. » корм€т отлично. ” мен€ был завтрак. ѕосле ужасного јлматинского аэропорта, 5 часов полета мне просто показались раем!) –екомендую.

ќтветить
31.10.13 11:33 √ость

√ость : ќоооо! ƒа вам желчный пузырь проверить надо, да и с кишечником не все в пор€лке. ¬он сколько дерьма то поперло. „то сексуальна€ неудовлетворенность? »ли на работе обижают?   психиатру батенька, к психиатру. ѕричем срочно и не мешка€! √ость : √ость : »нтересно, в других авиакомпани€х так не считают!. “ак что заткнитесь! люди имеют право на достойное обслуживание даже в эконом классе! “ак что закройте свой поганый рот - мурло российское! јнатолий : –ейс 0159, 30 сент€бр€ 2013г. ћосква - ћагадан самолет Ѕќ»Ќ√ 767-300, эконом класс. ¬ылет без задержек, сервис средний. –уководство авиакомпании в погоне за сверх прибылью полностью плюет на своих клиентов.  ресла в самолете сто€т практически в плотную. ѕо ширине самолета установлено ¬ќ—≈ћ№ кресел, два по бокам и четыре в центре. я не запомнил количество р€дов, но их было намного больше сорока,.(ѕо схеме в инете, семь кресел и 38 р€дов максимум) ѕри моем росте 182см.(согласитесь € не самый высокий человек) сидеть крайне не удобно.  олени вплотную упираютс€ в спинку переднего кресла, железна€ окантовка кармашка удачно давит под коленную чашечку причин€€ дополнительные неудобства, разогнуть ноги так же проблематично. “ак как кресла сто€т плотно, сидеть приходитьс€ полу боком. ¬ полете выдают носки, что удобно, можно разутьс€ и одеть носки. ќднако, как это сделать, если при наклоне, сразу упираешс€ головой в переднее сиденье? ѕри откидывании столика он оказываетс€ перед самой грудью и есть с него очень неудобно, локти при этом, должны быть прижаты к телу, ведь р€дом сид€т другие пассажиры. ћногие люди, как и € регул€рно поднимались со своих мест и сто€ли в узком проходе, чтоб хоть немного отдохнуть от такого "комфорта". я лично не стал бы жаловатьс€, если бы полет длилс€ полтора-два часа. Ќо длительность полета примерно семь с половиной часов, плюс окончание посадки пассажиров в самолет, за 25мин. до вылета. » того практически восемь часов в нечеловеческих услови€х. я согласен что эконом класс подозревает определенные неудобства и т.д., однако здесь, €вное наплевательское отношение к своим клиентам, со стороны руководства компании. ¬ таких услови€х девиз компании "безопасность и  ќћ‘ќ–“" звучит просто как издевательство. јнатолий!  лючевое слово тут Ё ќЌќћ! ¬ы вз€ли билет в эконом класс. ¬ы решили сэкономить на комфорте, еде и так далее. ¬от и получили. ’отите комфорт - покупайте бизнес класс или другую ак. якутию например но только там еще хуже. ѕозволили развалитьс€ ћј¬»јЋу. Ќе нравилс€ он вам так вот теперь получайте что есть и никто вас спргшивать не будет. ƒиву даешьс€,когда ответы читаешь.Ћибо откровенно хамские, либо рассуждени€ больных .ќстаетс€ надеетс€, что отвечают не работники компании, иначе это ппц,извините.

ќтветить
31.10.13 10:57 √ость

ќоооо! ƒа вам желчный пузырь проверить надо, да и с кишечником не все в пор€лке. ¬он сколько дерьма то поперло. „то сексуальна€ неудовлетворенность? »ли на работе обижают?   психиатру батенька, к психиатру. ѕричем срочно и не мешка€! √ость : √ость : »нтересно, в других авиакомпани€х так не считают!. “ак что заткнитесь! люди имеют право на достойное обслуживание даже в эконом классе! “ак что закройте свой поганый рот - мурло российское! јнатолий : –ейс 0159, 30 сент€бр€ 2013г. ћосква - ћагадан самолет Ѕќ»Ќ√ 767-300, эконом класс. ¬ылет без задержек, сервис средний. –уководство авиакомпании в погоне за сверх прибылью полностью плюет на своих клиентов.  ресла в самолете сто€т практически в плотную. ѕо ширине самолета установлено ¬ќ—≈ћ№ кресел, два по бокам и четыре в центре. я не запомнил количество р€дов, но их было намного больше сорока,.(ѕо схеме в инете, семь кресел и 38 р€дов максимум) ѕри моем росте 182см.(согласитесь € не самый высокий человек) сидеть крайне не удобно.  олени вплотную упираютс€ в спинку переднего кресла, железна€ окантовка кармашка удачно давит под коленную чашечку причин€€ дополнительные неудобства, разогнуть ноги так же проблематично. “ак как кресла сто€т плотно, сидеть приходитьс€ полу боком. ¬ полете выдают носки, что удобно, можно разутьс€ и одеть носки. ќднако, как это сделать, если при наклоне, сразу упираешс€ головой в переднее сиденье? ѕри откидывании столика он оказываетс€ перед самой грудью и есть с него очень неудобно, локти при этом, должны быть прижаты к телу, ведь р€дом сид€т другие пассажиры. ћногие люди, как и € регул€рно поднимались со своих мест и сто€ли в узком проходе, чтоб хоть немного отдохнуть от такого "комфорта". я лично не стал бы жаловатьс€, если бы полет длилс€ полтора-два часа. Ќо длительность полета примерно семь с половиной часов, плюс окончание посадки пассажиров в самолет, за 25мин. до вылета. » того практически восемь часов в нечеловеческих услови€х. я согласен что эконом класс подозревает определенные неудобства и т.д., однако здесь, €вное наплевательское отношение к своим клиентам, со стороны руководства компании. ¬ таких услови€х девиз компании "безопасность и  ќћ‘ќ–“" звучит просто как издевательство. јнатолий!  лючевое слово тут Ё ќЌќћ! ¬ы вз€ли билет в эконом класс. ¬ы решили сэкономить на комфорте, еде и так далее. ¬от и получили. ’отите комфорт - покупайте бизнес класс или другую ак. якутию например но только там еще хуже. ѕозволили развалитьс€ ћј¬»јЋу. Ќе нравилс€ он вам так вот теперь получайте что есть и никто вас спргшивать не будет.

ќтветить
31.10.13 8:18 √ость

Ќ≈чего было в кафе сидеть, тупни))) Ќикто за вами бегать не будет. ѕочему вы решили что 200 пассажиров в самолете должны вас ждать? Knopa :  упили авиабилеты через электронную систему. Ќа четырех человек, туда и обратно. –егистрацию прошли заранее. ¬рем€ до посадки решили потратить в кафе в аэропорту. ¬ итоге приближаетс€ врем€ вылета, но ни одного объ€влени€ от “рансаэро так и не последовало. ѕодходим к воротам, а там никого. Ќашли сотрудницу аэропорта,и нам сообщают "¬ы опаздали на 10 минут,посадка закончилась.". ƒо вылета еще оставалось 20 минут. ќп€ть же..наши 4 фамилии как опоздавших людей, как в Ќќ–ћјЋ№Ќџ’ авиакомпани€х, тоже не прозвучали. Ќо..что самое удивительное, багаж нам выдали моментально, по нашему запросу, через полминуты. ѕолучаетс€ багажи они еще даже и не загружали!сотрудники объ€сн€ют что это политика их компании - минута в минуту, все четко и пунктуально. ѕричем люба€ авиакомпани€ идет на встречу своим пассажирам,даже если они чуть опаздали, но пришли до вылета самолета. ¬ообщем, полетели мы другой авиакомпанией,так как рейса от “рансаэро в ближайшее врем€ не было,заплатив, естественно, снова за билет в одну сторону. —делав свои дела в другом городе, собираемс€ лететь обратно, приезжаем в аэропорт. проходим регистрацию- и нам теперь в этом “–јЌ—јЁ–ќ сообщают "ваши обратные билеты аннулированы". (то есть если мы не смогли полететь по первому билету, то второй автоматически тоже убираетс€, и это тоже политика компании, и об этом нам тоже ничего не сказали "заботливые" трансаэровцы)∆есть...спасибо одной доброй и наверное единственной нормальной сотруднице этой компании, что все разрешилось, нам все восстановили, и мы все -таки полетели .„то о стюардессах- то вид у них хамовато-наглый и недовольный,как будто им все что-то должны. Ќе советую вообще с ними св€зыватьс€, их политика компании работает против их же потенциальных пассажиров. “акое ощущение, что им просто пофиг на людей. и они просто отрабатывают свои деньги.

ќтветить
31.10.13 7:56 √ость

— чего вы вз€ли что трансаэро лучшие в мире? ) Ќе свистите а)))) √ость : Ќи один телефон авиакомпании не отвечат почему,а денег на зарплату нет аот они и отправл€ют на платные звонки с мобильного чтобы как-то поправить свое положение.Ћетели ресом ћосква ѕариж кресла наверное дл€ китайцев народ еле помещалс€.туалета два и очередь до 15 р€да.—тюардесы все врем€ толкаютс€ то задницей то кол€ской просто ужас.» это —јћјя Ћ”„Ўјя  ќћѕјЌ»я ¬ ћ»–≈ а мир это только –ќсси€ да ей до јЁ–ќ‘ќ“ј еще плють и плыть а ве туда же с ценами.—амолеты сначала купите нормальные.ј про багаж € вообще молчу тер€етс€ каждый третий а узнать что с ним и как нет никакой возможности.

ќтветить
31.10.13 7:54 √ость

„≈м думала то когда летела беременна€ беспомощна€? ћари€ : ƒобрый день. не хотела писать свой негативный отзыв...но после истории пожилого знакомого-которому тоже не помогли после прилета(ему стало плохо с сердцем - и после посадки-ему стюардесса сказала-ну что вы не дойдете-до медпункта-мы же уже прилетели! € летела рейсом москва-калининград 30 июн€ 2013 врем€ вылета 23.05 UN155, номер билета 670 6101116143 3. Ћетела с сыном, за задержку рейса из-за погодных условий и то-что наш самолет сто€л или медленно ехал по полосе(выжида€ разрешени€ на взлет)- претензий нет-но многие в самолете очень нервничали-так со стороны экипажа-объ€снений они не получали. сын 2.5 года не дождавшись взлета заснул у мен€ на руках, € в положении (ранний срок беременности-9 недель). был час ночи и мы все же взлетели. сын уставший от ожидани€-просто не хотел просыпатьс€-перед посадкой самолета,живот у мен€ жутко ныл-€ обратилась к стюарду -объ€снив ситуацию-€ беременна, сын спит так крепко-что ни на что не реагирует и на руках € его донести не могу-ночь на дворе-последний рейс в калининград-нет ли возможности-вызвать встречающего мужа-чтоб он помог мне в сыном, живот уже просто болел (съела таблетку магний в6-но лучше не стало) (паспорт у него был и тамож.контроль и идентификацию личности он без проблем бы прошел)-на что была усмешка и сказано-что ничем не может помочь - не понесу же € вас сам-и ушел. кто сидел р€дом-были тоже в легком шоке - от его ответа. € нажала оп€ть кнопку вызова- стюард подошел-оп€ть просила-помочь решить вопрос- на что получила ответ-могу вызвать скорую к самолету-€ согласилась-утвердительно ответив-вызывайте! самолет приземлилс€, с большим почетом вывели бизнес-класс, вышли "тороп€щиес€"из эконом класса, народ уже весь практически вышел..сижу...жду-никто не подошел- к тому времени разбудила еле-еле сына и по-тихоньку пошли по опустевшему самолету- кого просила о просьбе-просто как ветром сдуло-нигде не было. скорой тоже не было ни у самолета, ни в аэропорту..... очень непри€тно,да и опасно-что когда человеку плохо по здоровью - такое свинское отношение! улыбатьс€ при встрече пассажиров все могут! а помочь -по факту-что? только на словах, чтоб отстали?

ќтветить
31.10.13 7:22 Ёвита ћихайловна

ћой сын 23-х лет летел 29.09.13 рейсом UN 305 из ƒћ≈ в “ель-јвив и почти весь багаж пассажиров осталс€ в ћоскве! Ќа третьи сутки ему привезли багаж в »ерусалим, но сколько пришлось нам всем поволноватьс€! ѕо возможности, буду летать другими а/компани€ми.

ќтветить
31.10.13 5:33 Fylhtq

ќ том, что “рансаэро называет себ€ "Ћучшей авиакомпанией восточной ≈вропы" - сильно бы поспорил. Ћетел рейсом 121 из ¬нуково во ¬ладивосток с супругой из свадебного путешестви€ 25 окт€бр€ 2013 г. ѕосадили в самолет воврем€, но он сто€л еще целый час и ничего вообще на объ€вл€ли и стюардессы ничего не знали. ѕотом вы€снилось, что ждут опоздавших пассажиров с транзитного рейса. ¬ јэрофлоте, например, никто никого не ждет по часу и более, если опоздали из-за транзитного рейса - улетайте следующим ближайшим с гостиницей или питанием, если долго ждать. Ќо опоздание - это еще цветочки. —амолет оказалс€ просто кошмарным. ѕодали, м€гко говор€, в неновый Ѕоинг 767, которому предсто€ло лететь более 8 часов, напихали 8 р€дов кресел, вместо положенных 7-ми, первый раз такое вижу, сколько летал этими самолетами, всегда было 7 р€дов. —оответственно и кресла были уже положенных, на вид как бы детские, и в какой тесноте приходилось сидеть, можете себе представить! » еще в продольных р€дах кресел было напихано €вно больше, чем надо, в результате чего при моем среднем росте ноги упирались в кресло всю дорогу и ни о каком сне не было и речи. » еще дополнительный "кос€к" с багажными полками - поскольку кресел было значительно больше, чем рассчитанных на них полок, то просто не хватало места дл€ багажа, почти везде слышались крики, ругань, каждый старалс€ быстрее впихнуть свой багаж, а кто не успевал, приходилось пихать под впереди сто€щее кресло, или даже что-то брать на руки! » оп€ть же из-за превышающего количества кресел сместилась нумераци€ багажных полок, в результате багаж приходилось класть не над собой, а впереди или позади себ€ и оп€ть же вступать в конфликты с другими пассажирами из-за нехватки места вы€сн€ть, где чь€ полка. Ќекоторые, особо эмоциональные пассажиры, кричали: "ужас, кошмар, € в шоке, это самый ужасный перелет...". ќ какой восточной ≈вропе может быть речь? Ќалицо не забота о комфорте пассажиров и о конкурентоспособности, € €вна€ погон€ за длинным рублем. ƒалеко не все самолеты “рансаэро были такими, много новых и комфортных, но мне вот посчастливилось, и моим знакомым, летевшим в июле этим же рейсом - было то же самое с креслами.  онечно же, их ¬ладивостока в ћоскву теперь буду летать только јэрофлотом, пусть и немного дороже.

ќтветить
31.10.13 2:12 √ость

Ћетел рейсом 159 ћосква -ћагадан 6.10.13, заказывал люльку дл€ младенца, подтвердили. —ел в самолет, нет креплений дл€ люльки. “олько в бизнес классе, как так? ѕересаживать жену с ребенком отказались, хот€ места были. 8 часов с ребенком на руках, знаете это не просто.  уда вы катитесь? ¬езде реклама, что авиакомпини€ добилась больших успеков, в чем?  ак ужасно вы обслуживаете пассажиров?  ормлением вообще бы уже не позорились, за всесь полет одни булочки, и это за билет в 25 тыс. рублей? «а весь полет дали два раза воды попить (да именно воды, не соков, не газ. вода). √лавный стюард, вы где его откопали? такие гопники только в самых неудачных дворах на скамейки семки грызут! Ќакипело все это, латаю многими авиакомпани€ми, обслуживание замечательное, полет проходит очень быстро и комфортно. ¬ “рансаэро в салоне даже нельз€ отследить полет, самолет каких годов. Ѕуду писать на всех форумах, может к нам в регион наконец-то придет другой перевоздчик, а вы так и будтите "лучшей компани€ добившейс€ высоких успехов".

ќтветить
31.10.13 2:00 √ость

Ќикогда больше не полечу этой авиакомпанией. ”ж лучше € буду переплачивать цивилизованным компани€м за комфорт и уважение к пассажирам, чем этому фуфлу, у которого скотовозки, а не самолеты, и обман начинающийс€ уже с самой онлайн регистрации. ¬ы только послушайте комментарии пассажиро, только вошедших в салон: ни одного приличного слова.ќтдых и впечатдент€ от него порт€тс€ с самого начала. ѕозор и это касаетс€ всех отечемтвенных компаний.

ќтветить
30.10.13 20:19 √ость

Ќ„ : ƒобрый день! ѕодскажите, кто сталкивалс€ с аннулированием авиабилетов: у мен€ был приобретен билет в два конца по маршруту ћосква-“ель-јвив-ћосква, однако мне пришлось помен€ть билет на въезд в »зраиль на позднюю дату (с помощью турагенства), однако турагент за€вил что второй участок аваибилета на возвращение сохранен - по факту в аэропорту “ель-јвива представитель “рансаэро за€вила что второй участок авиабилета аннулирован ввиду сдачи первого участка.... согласно правилам международных перевозок пассажиров в подобных случа€х всегда происходит аннулирование авиабилета, т.е. к авиакомпании претензий быть не может?ѕроизвод€ подобные изменени€ ¬ы должны были проинформировать перевозчика о своих намерени€х продолжить полЄт (второй сегмент). “огда могли бы предъ€вить претензии.27. ≈сли пассажир не воспользовалс€ забронированным пассажирским местом на каком-либо участке маршрута перевозки, то пассажир должен сообщить перевозчику о намерении продолжить перевозку на последующих участках маршрута перевозки. ≈сли пассажир не сообщил перевозчику о намерении продолжить перевозку, перевозчик имеет право аннулировать бронирование на каждом последующем участке маршрута перевозки без уведомлени€ пассажира. ќтказ пассажира от перевозки на каком-либо участке маршрута перевозки признаетс€ изменением маршрута перевозки и осуществл€етс€ в пор€дке, предусмотренном дл€ изменени€ пассажиром условий договора воздушной перевозки пассажира. (в ред. ѕриказа ћинтранса –оссии от 25.10.2010 N 231)

ќтветить
30.10.13 16:36 —ергей

ѕ€тница 04/10/2013 летел в ћоскву рейсом UN0108 (W) Boeing 767-300 pax. ¬се отлично, на обозлЄнных лицах стюардесс и стюартов мила€ улыбка))). –ебенок захотел пить, воды так и не дождались.  аждый раз когда вызывали стюардессу, подходили и отключали кнопку вызова не выслушав, что нужна ребенку вода, отвратительный экипаж... ѕолетом крайне не доволен. ѕрийдетс€ сменить авиакомпанию.

ќтветить
29.10.13 22:17 √ость

√ость : √ость : ќтстойна€ компани€, крадуща€ у людей дни отдыха. ћолодцы, друзь€, что вы заколачиваете бабки, в то врем€, как бедные пассажиры том€тс€ по 5 часов в загоне аэропорта. ћы летели 18.10.13 рейсом 9479 - —ѕб-’ургада, вместо 8.20 мы вылетели около 12.00, сказали, что в ’ургаде не летна€ погода. “ак странно, +35 и не летна€ погода??? ѕросто скажите, что делали дополнительный рейс дл€ себ€ любимых... ќт ваших извинений толку нет, верните люд€м потер€нный день или хот€ бы компенсацию заплатите. ∆аль, что в нашей никудышной –оссии все так - дл€ людей! ќбратно летели 26.10.13 рейс 9480 - оп€ть же был задержан, правда, на 1,5 часа. Ќикто не паритс€, летают, как хот€т, и еще рассчитывают на хорошие отзывы. Ќикогда в жизни не писала никаких плохих отзывов, но сейчас просто все кипит, очень хотелось, друзь€, чтобы вам зарплату так выдавали с задержкой на несколько дней, недель за такое свинское отношение к своим же... ѕоэтому и нет сплоченности в –оссии, даже бедуины "один за всех"... Ќадеюсь, кому-то повезло, не так как нам. ѕостараемс€ рейсами данной компании не летать.   персоналу нареканий вообще никаких, молодцы, так держать!!! ј вот руководство - зажрались, вы, господа!—казали же, по метеоуслови€м ’ургады. ќткуда вам знать насколько там благопри€тные услови€ дл€ полЄта? Ќа сегодн€шний день чартеры трансаэро более менее пунктуальны. Ћетите  олавиа или ¬им, там вас взорвЄт от негодовани€. ¬аше желание сбылось. «арплату нам выдают с задержкой на пару мес€цев.

ќтветить
29.10.13 22:06 √ость

√ость : Ќ„ : ƒобрый день! ѕодскажите, кто сталкивалс€ с аннулированием авиабилетов: у мен€ был приобретен билет в два конца по маршруту ћосква-“ель-јвив-ћосква, однако мне пришлось помен€ть билет на въезд в »зраиль на позднюю дату (с помощью турагенства), однако турагент за€вил что второй участок аваибилета на возвращение сохранен - по факту в аэропорту “ель-јвива представитель “рансаэро за€вила что второй участок авиабилета аннулирован ввиду сдачи первого участка.... согласно правилам международных перевозок пассажиров в подобных случа€х всегда происходит аннулирование авиабилета, т.е. к авиакомпании претензий быть не может? ћожно помен€ть дату вылета на первом участке а второй оставить как есть, можно отказатьс€ от первого участка, а второй попросить чтоб оставили. Ќе пон€тно что именно сделали вам. ћожет просто накос€чили там где мен€ли? ћожно написать претензию, в системе бронировани€ все четко фиксирутес€, какой агент, когда и в каком месте вносил изменени€. ¬се можно просмотреть.

ќтветить
29.10.13 22:03 √ость

Ќ„ : ƒобрый день! ѕодскажите, кто сталкивалс€ с аннулированием авиабилетов: у мен€ был приобретен билет в два конца по маршруту ћосква-“ель-јвив-ћосква, однако мне пришлось помен€ть билет на въезд в »зраиль на позднюю дату (с помощью турагенства), однако турагент за€вил что второй участок аваибилета на возвращение сохранен - по факту в аэропорту “ель-јвива представитель “рансаэро за€вила что второй участок авиабилета аннулирован ввиду сдачи первого участка.... согласно правилам международных перевозок пассажиров в подобных случа€х всегда происходит аннулирование авиабилета, т.е. к авиакомпании претензий быть не может? ћожно помен€ть дату вылета на первом участке а второй оставить как есть, можно отказатьс€ от первого участка, а второй попросить чтоб оставили. Ќе пон€тно что именно сделали вам. ћожет просто накос€чили там где мен€ли?

ќтветить
29.10.13 6:34 Ќ„

ƒобрый день! ѕодскажите, кто сталкивалс€ с аннулированием авиабилетов: у мен€ был приобретен билет в два конца по маршруту ћосква-“ель-јвив-ћосква, однако мне пришлось помен€ть билет на въезд в »зраиль на позднюю дату (с помощью турагенства), однако турагент за€вил что второй участок аваибилета на возвращение сохранен - по факту в аэропорту “ель-јвива представитель “рансаэро за€вила что второй участок авиабилета аннулирован ввиду сдачи первого участка.... согласно правилам международных перевозок пассажиров в подобных случа€х всегда происходит аннулирование авиабилета, т.е. к авиакомпании претензий быть не может?

ќтветить
29.10.13 4:48 √ость

Ћетите всего 4 часа. „то вам надо то??? ¬от народ пошел.

ќтветить
29.10.13 2:12 √ость

Ќаверное, ¬ы устали носить свою корону. √ость : √ость : ¬оообще , это что-то ужасное , мы летели с ћосквы в јлмату , лететь 4 часа , мы никогда так не уставали , мы летаем каждый три мес€ца , так вот ужасна€ авиалини€ , плотим бешенные деньги но не хрена , еда вообще гадость , стюардессы (девушки) ход€т флиртуют с мужиками , еду разнос€ть 3 часа , пока один сок нальют и еще надо 500 раз повтор€ть какой именно сок нам нужен . Ќам вообще налили воду а хот€ мы просили томатный сок , и еще задержка почти час ждали в самолете , а если люд€м надо по работе , просто не смогла промолчать , народ никогда вот никогда не летайте на “рансаэро, лучше лишние деньги заплатить чем сидеть в этом убогом самолете , первый раз такое встречаю , и вообще по обслуживаю они ЌќЋ№ !!!! » подушку еле выпросили , неужели в самалоте нет подушки !!-----боже какое убожество.как всЄ печально,томатный сок не налили,стюардессы флиртуют с мужиками.а на вас видимо давно уже никто внимани€ не обращает,вот и прЄт из вас желчь.

ќтветить
29.10.13 0:28 √ость

√ость : ¬оообще , это что-то ужасное , мы летели с ћосквы в јлмату , лететь 4 часа , мы никогда так не уставали , мы летаем каждый три мес€ца , так вот ужасна€ авиалини€ , плотим бешенные деньги но не хрена , еда вообще гадость , стюардессы (девушки) ход€т флиртуют с мужиками , еду разнос€ть 3 часа , пока один сок нальют и еще надо 500 раз повтор€ть какой именно сок нам нужен . Ќам вообще налили воду а хот€ мы просили томатный сок , и еще задержка почти час ждали в самолете , а если люд€м надо по работе , просто не смогла промолчать , народ никогда вот никогда не летайте на “рансаэро, лучше лишние деньги заплатить чем сидеть в этом убогом самолете , первый раз такое встречаю , и вообще по обслуживаю они ЌќЋ№ !!!! » подушку еле выпросили , неужели в самалоте нет подушки !!-----боже какое убожество.как всЄ печально,томатный сок не налили,стюардессы флиртуют с мужиками.а на вас видимо давно уже никто внимани€ не обращает,вот и прЄт из вас желчь.

ќтветить
28.10.13 21:12 ZuS-40

–ейс UN554(Y) 24oct PUNTA CANA - ƒомодедово. Ќеработающие мониторы... ’мурый персонал от которого воду приходитьс€ ждать полчаса и в итоге идти за ней самому... ѕитание не выдерживает ни какой критики... просишь курицу, получаешь гов€дину... Ќа вопрос по поводу неработающих мониторов, получил от стюардессы ободр€ющий ответ: - "—бой в системе..." (!!!) Ќа вопрос, что же теперь весь полет смотреть в неработающий монитор?... „ерез полчаса (после того как выключили свет) получил пачку старых газет... со словами: - "„итайте прессу..." (!!! юмор...???) √р€зные туалеты... ѕри перелете через јтлантику неработающие мониторы, отсутствие носков , наушников и пр. встретил первый раз... Ћетаю в „икаго регул€рно... Ќу и много еще чего, о чем теперь даже и вспоминать не хочетс€... ¬озможно не повезло с бригадой стюартов... полное несоответствие цены и предлагаемого сервиса, сдобренное совковым хамством. —овершал перелет этой авиакомпанией первый раз... при таком сервисе крайне утомительный перелет и крайне негативное впечатление...

ќтветить
28.10.13 20:43 √ость

¬оообще , это что-то ужасное , мы летели с ћосквы в јлмату , лететь 4 часа , мы никогда так не уставали , мы летаем каждый три мес€ца , так вот ужасна€ авиалини€ , плотим бешенные деньги но не хрена , еда вообще гадость , стюардессы (девушки) ход€т флиртуют с мужиками , еду разнос€ть 3 часа , пока один сок нальют и еще надо 500 раз повтор€ть какой именно сок нам нужен . Ќам вообще налили воду а хот€ мы просили томатный сок , и еще задержка почти час ждали в самолете , а если люд€м надо по работе , просто не смогла промолчать , народ никогда вот никогда не летайте на “рансаэро, лучше лишние деньги заплатить чем сидеть в этом убогом самолете , первый раз такое встречаю , и вообще по обслуживаю они ЌќЋ№ !!!! » подушку еле выпросили , неужели в самалоте нет подушки !!

ќтветить
28.10.13 20:41 √ость

¬оообще , это что-то ужасное , мы летели с ћосквы в јлмату , лететь 4 часа , мы никогда так не уставали , мы летаем каждый три мес€ца , так вот ужасна€ авиалини€ , плотим бешенные деньги но не хрена , еда вообще гадость , стюардессы (девушки) ход€т флиртуют с мужиками , еду разнос€ть 3 часа , пока один сок нальют и еще надо 500 раз повтор€ть какой именно сок нам нужен . Ќам вообще налили воду а хот€ мы просили томатный сок , и еще задержка почти час ждали в самолете , а если люд€м надо по работе , просто не смогла промолчать , народ никогда вот никогда не летайте на “рансаэро, лучше лишние деньги заплатить чем сидеть с в этом убогом самолете , первый раз такое встречаю , и вообще по обслуживаю они ЌќЋ№ !!!! » подушку еле выпросили , неужели в самалоте нет подушки !!

ќтветить
28.10.13 19:58 √ость

√ость : ќтстойна€ компани€, крадуща€ у людей дни отдыха. ћолодцы, друзь€, что вы заколачиваете бабки, в то врем€, как бедные пассажиры том€тс€ по 5 часов в загоне аэропорта. ћы летели 18.10.13 рейсом 9479 - —ѕб-’ургада, вместо 8.20 мы вылетели около 12.00, сказали, что в ’ургаде не летна€ погода. “ак странно, +35 и не летна€ погода??? ѕросто скажите, что делали дополнительный рейс дл€ себ€ любимых... ќт ваших извинений толку нет, верните люд€м потер€нный день или хот€ бы компенсацию заплатите. ∆аль, что в нашей никудышной –оссии все так - дл€ людей! ќбратно летели 26.10.13 рейс 9480 - оп€ть же был задержан, правда, на 1,5 часа. Ќикто не паритс€, летают, как хот€т, и еще рассчитывают на хорошие отзывы. Ќикогда в жизни не писала никаких плохих отзывов, но сейчас просто все кипит, очень хотелось, друзь€, чтобы вам зарплату так выдавали с задержкой на несколько дней, недель за такое свинское отношение к своим же... ѕоэтому и нет сплоченности в –оссии, даже бедуины "один за всех"... Ќадеюсь, кому-то повезло, не так как нам. ѕостараемс€ рейсами данной компании не летать.   персоналу нареканий вообще никаких, молодцы, так держать!!! ј вот руководство - зажрались, вы, господа!—казали же, по метеоуслови€м ’ургады. ќткуда вам знать насколько там благопри€тные услови€ дл€ полЄта? Ќа сегодн€шний день чартеры трансаэро более менее пунктуальны. Ћетите  олавиа или ¬им, там вас взорвЄт от негодовани€.

ќтветить
28.10.13 12:15 Ћюбовь

21 и 26 окт€бр€ летала на Boeing 737-500 "“рансаэро" в „ехию и обратно в –оссию. ƒо этого (два года назад) летала в Ѕашкортостан самолетом этой же компании. Ќареканий нет никаких. —равнивать с другими авиаперевозчиками ни на теории, ни на практике не хочу. —о дн€ основани€ компании ни одной аварии. Ѕлагодарю Ѕога, мастерство пилотов и техническую исправность самолетов за то, что вернулась на землю с 10000 метров стихии, котора€ мне, к сожалению, не подвластна. Ёто первый момент. „то касаетс€ стюардесс и стюардов, то они выполн€ют свою работу хорошо: развоз€т прессу, конфетки раздают, корм€т, отвечают на вопросы пассажиров, след€т за соблюдением техники безопасности на борту. ј то, что они при этом не лебез€т и в реверансах не рассыпаютс€ - это нормально. ѕон€тий "чел€дь" и "прислуга" в лексиконе и сознании адекватных пассажиров нет. Ќе нравитс€ "“рансаэро" - пользуйтесь услугами других авиакомпаний, благо их сейчас великое множество. ≈сли же ваши требовани€ настолько высоки, что ни одна компани€ им не соответствует - организуйте свою.

ќтветить
28.10.13 11:01 √ость

ќтстойна€ компани€, крадуща€ у людей дни отдыха. ћолодцы, друзь€, что вы заколачиваете бабки, в то врем€, как бедные пассажиры том€тс€ по 5 часов в загоне аэропорта. ћы летели 18.10.13 рейсом 9479 - —ѕб-’ургада, вместо 8.20 мы вылетели около 12.00, сказали, что в ’ургаде не летна€ погода. “ак странно, +35 и не летна€ погода??? ѕросто скажите, что делали дополнительный рейс дл€ себ€ любимых... ќт ваших извинений толку нет, верните люд€м потер€нный день или хот€ бы компенсацию заплатите. ∆аль, что в нашей никудышной –оссии все так - дл€ людей! ќбратно летели 26.10.13 рейс 9480 - оп€ть же был задержан, правда, на 1,5 часа. Ќикто не паритс€, летают, как хот€т, и еще рассчитывают на хорошие отзывы. Ќикогда в жизни не писала никаких плохих отзывов, но сейчас просто все кипит, очень хотелось, друзь€, чтобы вам зарплату так выдавали с задержкой на несколько дней, недель за такое свинское отношение к своим же... ѕоэтому и нет сплоченности в –оссии, даже бедуины "один за всех"... Ќадеюсь, кому-то повезло, не так как нам. ѕостараемс€ рейсами данной компании не летать.   персоналу нареканий вообще никаких, молодцы, так держать!!! ј вот руководство - зажрались, вы, господа!

ќтветить
28.10.13 9:05 √ость

ƒобрый день! ’отелось бы поделитьс€ своим знакомством с компанией “рансаэро. 12 окт€бр€ 2013 года впервые летела этой авиакомпанией в аэропорту совершенно не привет лживый молодой человек не охотно помог осуществить онлайн регистрацию при этом не постесн€лс€ прокомментировать "что сложно?" Ќа пути в –им перевес чемодана составил 2,5 кг за что пришлось заплатить почти 50$. Ќа обратном пути приобрела специально сумку дл€ ручной клади и это не помогло тк предложили оплатить все те же 3 кг за 37И, но переложив в дамскую сумку фен и утюг дь€волом вопрос разрешилс€. “еперь проста€ математика если ко пени€ упираетс€ и требует оплатит не значительный перевес какого черта не снабжает самолет в 152 чел напитками в дожном количестве, последние 6 р€дов пассажиров, а это 36 чел обедали запива€ водой!!! ѕо сравнению с другими авиакомпани€ми такого хамства при регистрации не встречала нигде. ≈динственный адекватный человек на борту стюардесса ёли€. —оветовать друзь€м данную компанию не буду! ѕри€тного полета!

ќтветить
28.10.13 6:22 √ость

ѕроезд или место сути не мен€ет! ѕросто кто то, кому то тупо заплатил, видимо это практика дл€ этой авиакомпании((( » вопрос даже не в этом, а в хамском обслуживании персонала авиакомпании..... √ость : —уд€ по ребЄнку трЄх лет, ¬ы женщина молода€, то есть, современна€, не из глухой деревни, а несЄте какую-то несерьЄзную пургу!  акое ќѕЋј„≈ЌЌќ≈ ћ≈—“ќ??? ” вас ќѕЋј„≈ЌЌџ… ѕ–ќ≈«ƒ, а не место!  акой Ѕ≈«Ѕ»Ћ≈“Ќ» ??? Ёто - вообще сверхерунда!

ќтветить
27.10.13 12:14 √ость

–егул€рный рейс 510 ћале-ћосква, 26.10.2013 ѕоразило нескрываемое хамство и раздражение одного из бортпроводников »льи. ”дивительно. –ейс замечательный, на ћальдивы и обратно, люди лет€т солидные, а этот мальчик испортил все впечатление о полете на “рансаэро.

ќтветить
26.10.13 21:45 ѕопутчица

ѕомогите найти бортпроводника! «овут ¬ладимир, над верхней губой шрам... рейс 1149 ћоскваЦјнтали€ 19 сент€бр€ 2013. devkinav@mail.ru

ќтветить
26.10.13 21:35 ѕопутчица

ѕомогите найти бортпроводника! –ейс 1149, 19сент€бр€ 5:45, ћоскваЦјнтали€. «овут ¬ладимир, шрам над верхней губой. ќчень прошу помощи...

ќтветить
26.10.13 19:12 √ость

ƒа что вы такое пишете! Ќе желайте зла, не шлите прокл€тий, тем более таких! «ло всегда возвращаетс€ тому, кто пожелал. Ёто ж надо, желать такое. —овсем уже. ќлег : я с данной компанией больше не хочу иметь ничего общего. возврат билета с 1200 грн - вернули - 200 грн (это при том что отказ от билета был за 3 дн€ до вылета) ,- пусть эта тыс€ча пойдет на ѕќ’ќ–ќЌџ ¬ашей компании. — уважением с скорейшей вашей кончине.

ќтветить
26.10.13 15:17 √ость

√ость : ’отел бы € посмотреть на реакцию проводников Ѕритиша или Ћюфтов если бы быдлопаксы подобное устроили им в самолете. “ам кстати компоновка самолетов точно така€ же как у “рансаэро и на 8 кресел бизнеса 1один туалет и 2 туалета на остальной156 местный эконом. ћоментально бы сели в ближайшем аэропорту и сдали бы всех в кутузку. ƒоказывали бы потом люмпен-пролетарии копам что в них бурлит социальна€ справедливость. ’от€ € думаю в буржуйских компани€х сидели бы эти горе пассажиры как мышки и не высовывались не только чтоб в туалет сходить а чтоб даже воды попросить. —колько раз такое видел на импортных рейсах. ј у нас можно. ћы же себе в турфирме "все квлючено" купили и можем быковать. ј “рансаэро вполне нормальна€ компани€. » € приветствую что она не пускает в туалет бизнес класса уродов которые ссут мимо унитаза и прокладки туда выбрасывают. я не дл€ того беру билет в бизнесс чтоб вс€ка€ гопота мимо мен€ ходила. √ость : ѕрилетели позавчера (22 окт.) рейсом 684 из –одоса. Ѕоинг, хорошие кресла, ноги не упираютс€ в передние кресла. Ќо такого кошмарного рейса € не помню в своей жизни. Ќачалось с того, что нас долго держали на –одосе на летном поле в автофургоне в жаре и духоте, люди просто начали тер€ть сознание и стучать в двери и кричать. “олько тогда выпустили на поле и мы там ждали когда Ђзагруз€тї то ли ¬»ѕ-клиентов, то ли инвалида, как нам сказали. ¬се делалось дл€ обслуживани€ ¬»ѕ-персон, их было 2-3 человека в первом салоне из двух р€дов, причем делалось это за счет дискриминации остальных пассажиров: закрыли доступ к туалет, к которому через ¬»ѕ-салон надо идти, ко второму выстроилась огромна€ очередь, толче€, сидели буквально на головах несчастных пассажиров в конце самолета, духота и пр. Ќа возмущение пассажиров персонал бодренько и с юмором реагировал, пока люди не перекрыли (сознательно) проход дл€ стюардов. “олько тогда они открыли ¬»ѕ-туалет и Ђдозированної по одному пропускали людей через этот злополучный салон. ¬ывод: менеджменту компании все же надо приложить мозги к тому, как обслуживать ¬»ѕ-клиентов, не причин€€ таких, м€гко говор€, неудобств остальным пассажирам. ”же отправл€ла отзыв, но не вижу его на сайте. ѕоддерживаю ¬аше мнение! —ам всегда летаю экономом, но не понимаю почему люди заплатившие за билет 2-3 цены должны сто€ть в очереди с остальной толпой. Ћюди переплатили за повышенный комфорт не малые деньги, и они имеют право на этот комфорт. Ќо совки этого все равно не поймут. —овок это навсегда...

ќтветить
26.10.13 15:03 √ость

√ость : ѕусть плат€т на здоровье и на здоровье обслуживаютс€. Ќо Ќ≈ «ј —„≈“ ƒ–”√»’ ѕј——ј∆»–ќ¬. ¬от же в чем проблема. » туалет был 1 не на 50 , а на 156 других пассажиров с детьми (Ѕоинг 737-800). » если бы вы были там во врем€ этой "чумы", вы бы сейчас не так говорили. » что, ¬»ѕ-сервис предусматривает удерживание пассажиров в автофургоне, жаре и духоте, пока "персоны" с€дут в кресла? “оже чуть драка с персоналом не случилась, когда "вывалились" из фургона. ѕо другому нельз€? Ёто ж так просто - задержать пассажиров в зале ожидани€. Ёто были сплошные "поцелуи в зад", вполне холуйские, пассажиров ¬»ѕ-салона. ¬ы что первый раз летите, туалеты да бывают не работают, ну подождали в фургоне чуть и что, € и в салоне сидела 4 часа, на экстренной посадке, без еды и воды и туалета, летели потом еще 6 часов в итоге 16 часов в самолете, с не откидывавшимс€ сидением, ладно хоть водички дали попить,ситуации вс€кие бывают, в дороге.

ќтветить
26.10.13 14:54 √ость

√ость : ’отел бы € посмотреть на реакцию проводников Ѕритиша или Ћюфтов если бы быдлопаксы подобное устроили им в самолете. “ам кстати компоновка самолетов точно така€ же как у “рансаэро и на 8 кресел бизнеса 1один туалет и 2 туалета на остальной156 местный эконом. ћоментально бы сели в ближайшем аэропорту и сдали бы всех в кутузку. ƒоказывали бы потом люмпен-пролетарии копам что в них бурлит социальна€ справедливость. ’от€ € думаю в буржуйских компани€х сидели бы эти горе пассажиры как мышки и не высовывались не только чтоб в туалет сходить а чтоб даже воды попросить. —колько раз такое видел на импортных рейсах. ј у нас можно. ћы же себе в турфирме "все квлючено" купили и можем быковать. ј “рансаэро вполне нормальна€ компани€. » € приветствую что она не пускает в туалет бизнес класса уродов которые ссут мимо унитаза и прокладки туда выбрасывают. я не дл€ того беру билет в бизнесс чтоб вс€ка€ гопота мимо мен€ ходила. √ость : ѕрилетели позавчера (22 окт.) рейсом 684 из –одоса. Ѕоинг, хорошие кресла, ноги не упираютс€ в передние кресла. Ќо такого кошмарного рейса € не помню в своей жизни. Ќачалось с того, что нас долго держали на –одосе на летном поле в автофургоне в жаре и духоте, люди просто начали тер€ть сознание и стучать в двери и кричать. “олько тогда выпустили на поле и мы там ждали когда Ђзагруз€тї то ли ¬»ѕ-клиентов, то ли инвалида, как нам сказали. ¬се делалось дл€ обслуживани€ ¬»ѕ-персон, их было 2-3 человека в первом салоне из двух р€дов, причем делалось это за счет дискриминации остальных пассажиров: закрыли доступ к туалет, к которому через ¬»ѕ-салон надо идти, ко второму выстроилась огромна€ очередь, толче€, сидели буквально на головах несчастных пассажиров в конце самолета, духота и пр. Ќа возмущение пассажиров персонал бодренько и с юмором реагировал, пока люди не перекрыли (сознательно) проход дл€ стюардов. “олько тогда они открыли ¬»ѕ-туалет и Ђдозированної по одному пропускали людей через этот злополучный салон. ¬ывод: менеджменту компании все же надо приложить мозги к тому, как обслуживать ¬»ѕ-клиентов, не причин€€ таких, м€гко говор€, неудобств остальным пассажирам. ”же отправл€ла отзыв, но не вижу его на сайте. ѕоддерживаю ответ, люди покупают билет в бизнес класс в 2 раза дороже, плат€т за комфорт , какие могут быть возмущени€?

ќтветить
26.10.13 14:49 √ость

ѕодчиненова ћарина ¬ладимировна : ¬ очередной раз осталась недовольна сервисом компании “рансаэро. ќсобенно перелет 24.10.2013 г из ƒоминиканской –еспублики в ћоскву рейс 554. ќтношение стюардов (мужчины были) безобразное, например спрашивают-"пить будете", пассажир спрашивает-"что предложите", в ответ стюард-" не помните что пили в ту сторону". ѕитание отвратительное, выбора на гор€чее особо нет (ответ стюатдов-закончилось, что заложили), чай и кофе наливали чуть теплое, практически холодный. Ќа вызов стюарды не подходили, спали в салоне и не обращали внимани€ на сигналы. ѕеред едой салфеток дл€ рук не было предложено. —амолет очень неудобный дл€ такого длительного перелета, узкие сидень€ за счет сплошной перегородки между пассажирами, телевизоры не работали (ответ стюардов-"система загружаетс€, а скорее всего совсем не загрузитс€"), но наушники раздали-"посме€тс€" решили над пассажирами что ли. Ёто только немногое, что поразило в этот перелет. “ретий негативный опыт перелета с компанией “рансаэро теперь уже окончательно утвердил нас в несоответствии компании с тем как ее позиционируют. ∆елани€ снова воспользоватьс€ услугами данной компанией нет. «амечательный отдых испорчен перелетом с компанией трансаэро. ј кто мешает бизнес классом лететь, кто мешает вз€ть с собой в длительный полет аудио и видео?ƒолетели, покормили , места мало, не только в “рансаэро, а везде.¬ы же знали что перелет длительный и трудный.”дивл€ют такие отзывы.

ќтветить
26.10.13 10:34 ќлег

я с данной компанией больше не хочу иметь ничего общего. возврат билета с 1200 грн - вернули - 200 грн (это при том что отказ от билета был за 3 дн€ до вылета) ,- пусть эта тыс€ча пойдет на ѕќ’ќ–ќЌџ ¬ашей компании. — уважением с скорейшей вашей кончине.

ќтветить
26.10.13 0:50 √ость

ј сколько рассматривают за€вление о возврате оплаты за билеты в полном объЄме по уважительной причине , а то сказали 3 недели , а уже мес€ц подходит , не звон€т и не пишут на мэил , ???

ќтветить
25.10.13 18:47 √ость

„Єртов буржуй! ѕрийдЄт ещЄ ваше врем€..... √ость : ’отел бы € посмотреть на реакцию проводников Ѕритиша или Ћюфтов если бы быдлопаксы подобное устроили им в самолете. “ам кстати компоновка самолетов точно така€ же как у “рансаэро и на 8 кресел бизнеса 1один туалет и 2 туалета на остальной156 местный эконом. ћоментально бы сели в ближайшем аэропорту и сдали бы всех в кутузку. ƒоказывали бы потом люмпен-пролетарии копам что в них бурлит социальна€ справедливость. ’от€ € думаю в буржуйских компани€х сидели бы эти горе пассажиры как мышки и не высовывались не только чтоб в туалет сходить а чтоб даже воды попросить. —колько раз такое видел на импортных рейсах. ј у нас можно. ћы же себе в турфирме "все квлючено" купили и можем быковать. ј “рансаэро вполне нормальна€ компани€. » € приветствую что она не пускает в туалет бизнес класса уродов которые ссут мимо унитаза и прокладки туда выбрасывают. я не дл€ того беру билет в бизнесс чтоб вс€ка€ гопота мимо мен€ ходила. √ость : ѕрилетели позавчера (22 окт.) рейсом 684 из –одоса. Ѕоинг, хорошие кресла, ноги не упираютс€ в передние кресла. Ќо такого кошмарного рейса € не помню в своей жизни. Ќачалось с того, что нас долго держали на –одосе на летном поле в автофургоне в жаре и духоте, люди просто начали тер€ть сознание и стучать в двери и кричать. “олько тогда выпустили на поле и мы там ждали когда Ђзагруз€тї то ли ¬»ѕ-клиентов, то ли инвалида, как нам сказали. ¬се делалось дл€ обслуживани€ ¬»ѕ-персон, их было 2-3 человека в первом салоне из двух р€дов, причем делалось это за счет дискриминации остальных пассажиров: закрыли доступ к туалет, к которому через ¬»ѕ-салон надо идти, ко второму выстроилась огромна€ очередь, толче€, сидели буквально на головах несчастных пассажиров в конце самолета, духота и пр. Ќа возмущение пассажиров персонал бодренько и с юмором реагировал, пока люди не перекрыли (сознательно) проход дл€ стюардов. “олько тогда они открыли ¬»ѕ-туалет и Ђдозированної по одному пропускали людей через этот злополучный салон. ¬ывод: менеджменту компании все же надо приложить мозги к тому, как обслуживать ¬»ѕ-клиентов, не причин€€ таких, м€гко говор€, неудобств остальным пассажирам. ”же отправл€ла отзыв, но не вижу его на сайте.

ќтветить
25.10.13 18:46 √ость

„Єртов буржуй! ѕрийдЄт ещЄ ваше врем€..... √ость : ’отел бы € посмотреть на реакцию проводников Ѕритиша или Ћюфтов если бы быдлопаксы подобное устроили им в самолете. “ам кстати компоновка самолетов точно така€ же как у “рансаэро и на 8 кресел бизнеса 1один туалет и 2 туалета на остальной156 местный эконом. ћоментально бы сели в ближайшем аэропорту и сдали бы всех в кутузку. ƒоказывали бы потом люмпен-пролетарии копам что в них бурлит социальна€ справедливость. ’от€ € думаю в буржуйских компани€х сидели бы эти горе пассажиры как мышки и не высовывались не только чтоб в туалет сходить а чтоб даже воды попросить. —колько раз такое видел на импортных рейсах. ј у нас можно. ћы же себе в турфирме "все квлючено" купили и можем быковать. ј “рансаэро вполне нормальна€ компани€. » € приветствую что она не пускает в туалет бизнес класса уродов которые ссут мимо унитаза и прокладки туда выбрасывают. я не дл€ того беру билет в бизнесс чтоб вс€ка€ гопота мимо мен€ ходила. √ость : ѕрилетели позавчера (22 окт.) рейсом 684 из –одоса. Ѕоинг, хорошие кресла, ноги не упираютс€ в передние кресла. Ќо такого кошмарного рейса € не помню в своей жизни. Ќачалось с того, что нас долго держали на –одосе на летном поле в автофургоне в жаре и духоте, люди просто начали тер€ть сознание и стучать в двери и кричать. “олько тогда выпустили на поле и мы там ждали когда Ђзагруз€тї то ли ¬»ѕ-клиентов, то ли инвалида, как нам сказали. ¬се делалось дл€ обслуживани€ ¬»ѕ-персон, их было 2-3 человека в первом салоне из двух р€дов, причем делалось это за счет дискриминации остальных пассажиров: закрыли доступ к туалет, к которому через ¬»ѕ-салон надо идти, ко второму выстроилась огромна€ очередь, толче€, сидели буквально на головах несчастных пассажиров в конце самолета, духота и пр. Ќа возмущение пассажиров персонал бодренько и с юмором реагировал, пока люди не перекрыли (сознательно) проход дл€ стюардов. “олько тогда они открыли ¬»ѕ-туалет и Ђдозированної по одному пропускали людей через этот злополучный салон. ¬ывод: менеджменту компании все же надо приложить мозги к тому, как обслуживать ¬»ѕ-клиентов, не причин€€ таких, м€гко говор€, неудобств остальным пассажирам. ”же отправл€ла отзыв, но не вижу его на сайте.

ќтветить
25.10.13 11:32 Vica

11-30 проблема с сайтом не решена.

ќтветить
25.10.13 10:52 √ость

„то случилось с сайтом авиакомпании? Ќет возможности зарегестрироватьс€!

ќтветить
—ообщени€ 6514 - 6563 из 16163
Ќачало | ѕред. | 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/193.html 193 1 1