–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.10.13 7:45 √ость

18 сент€бр€ 2013 года €, со своей семьей, а именно супругом и дочерью летела самолетом вашей авиакомпанией, рейс 082 Ѕарселона-Ќовосибирск. ѕри регистрации моей семьи в аэропорту Ѕарселоны нам были выданы билеты на места, мне место10 D, супругу место 10 ≈ и нашей 3-х летней дочери место 35—!!! ѕройд€ на борт самолета мы уточнили, свободно ли место 10— и после подтверждени€ попросили работника авиакомпании пересадить ребенка на свободное место 10—, путем обмена оплаченного нами места 35— на место 10—. —начала нам дали положительный ответ и сказали что мы можем пересадить ребенка, но после по€влени€ ¬ладимира (‘амилию свою он отказалс€ говорить, сославшись на законодательство) нам было озвучено что на это место посад€т мальчика с места 15— который летит со своими родител€ми и грудным ребенком в люльке, так как на его место нужно поставить люльку, и ему негде сидеть!!! дети до 2-лет имеют право лететь без места, что и было сделано его родител€ми которые занимали места 15—, 15D, 15≈, то есть не куплено место дл€ того чтобы поставить люльку с грудным ребенком. ¬ладимир в грубой форме отказал мен€ть ќѕЋј„≈ЌЌќ≈ нами место, отдав это место безбилетному пассажиру ,в итоге весь полет на этом месте сидел какой то мужчина, а не мальчик о котором шла речь!!! ј нам предложил помен€ть место ребенка с супругом, но € не могла помен€тьс€ местом и не могла помен€ть место с супругом так как € летела с травмой ноги (разрыв св€зок) и не могла передвигатьс€ самосто€тельно, в том числе и обслуживать сид€щего р€дом ребенка (проводить в туалет, принести попитьЕ.) Ёту ситуацию € объ€снила ¬ладимиру, на что он ответил, очень грубо, что это мои проблемы. ѕосле чего € описала всю ситуацию в книге жалоб и предложений. Ќас очень огорчила данна€ ситуаци€Е. мы два раза в год отдыхаем за границей в отел€х премиум класса, и любим путешествовать семьей. — вашей авиакомпанией мы летели не в первый раз и очень были недовольны!!! ¬идимо в последний!!! ” мен€ имеютс€ подтверждени€ всего написанного, в том числе фото, при необходимости € могу предоставить их куда нужно....  н€зева ќлес€ ¬алерьевна

ќтветить
08.10.13 21:51 √ость

ак перенести дату вылета с магнитогорска в москву.куда звонить?

ќтветить
08.10.13 17:24 PaulUAE

19.10.2012 представитель авиакомпании незаконно отказал в посадке на рейс в г. ќмске, за 1 час до вылета, уже зарегистрированным пассажирам - по суду взыскали стоимость билетов другой авиакомпании из г. ≈катеринбург, проезд ж/д транспортом до ≈катеринбурга, моральный вред + немного позже стоимость 2 дней проживани€ в отеле в ќјЁ и судебные расходы. “ак авиакомпани€ расплачиваетс€ за халатность своих сотрудников, деньгами других пассажиров. ѕричем до последнего обжаловали иск, счита€ что правы. ј уж как представитель авиакомпании, говор€ что подогнать лишний раз трап к самолету - лишние расходы дл€ “рансаэро. —купой платит дважды. »скренне надеюсь, что нарушивший закон нерадивый сотрудник был уволен.  ому интересен полный текст решени€ - пишите, без проблем вышлю, т.к. выложить могу только 1 страницу.

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
08.10.13 16:31 √ость

нет, не оплачивает √ость : оплачивает ли трансаэро аэроэкспресс своим работникам

ќтветить
08.10.13 14:00 √ость

√ость : 20 сент€бр€ 2013 года летели —анкт-ѕетербург - Ќовосибирск (через ћоскву.транзит.). ѕриключени€ начались пр€мо в аэропорту —анкт-ѕетербурга. ѕриехали за определенное врем€ до отлета, подходим к стойке дл€ регистрации, а нам так , между делом, говор€т: ¬ы знаете,да, что рейс на 2 часа задерживаетс€. ќткуда , интересно, мы должны это были знать, Ќ» “ќ не предупредил. ј мы с грудным ребенком. промучались 2 часа в аэропорту. вылетели, всЄ норм. прилетаем в ћоскву, а там наш самолет ћосква-Ќовосибирск не дождал нас 15 минут и улетел. и человек 50 сто€ли с квадратными глазами и возмущались, так как в аэропорту в ѕитере нас увер€ли, что в москве нас самолет ждет. ћы хотели обмен€ть билеты на другой рейс, но нас уверели и успокоили, что всЄ будет в пор€дке. в итоге мы чуть больше суток пробыли в ћоскве, повторюсь, с грудным ребенком на руках!!! ј ведь специально, не смотр€ на цены, выбирали воздух, чтобы быстрее добратьс€. ј итог..... Ќикому не советую эту авиакомпанию! ƒа что вы все повтор€ете с грудным не грудным - что думаете, раз с ребенком, все должны вокруг вас носитьс€? ≈сли так думаете, нанимайте частный самолет, там с вами будут носитьс€ и даже если вы без грудного (!) ребенка! ))) ј то что вы с ребенком грудным полетели трансаэро - это ваш ребенок, ваши проблемы, ваш выбор. ”дачи!

ќтветить
08.10.13 12:32 ќльга Ѕондарь

¬сем привет! ќтдыхали с мужем в “айланде с 22 по 29 сент€бр€ 2013г. ќтпуск наш началс€ неожидано-...с испуга! Ћетели самолетом от авиакомпании TRANSAERO, 21 сент€бр€ врем€ 23:35, рейс UN 523 DME-DOMODEDOVO-MOSCOW, аэропорт прибыти€ BKK-BANGKOK. ¬ самолете мне стало плохо, не просто плохо, а очень очень.. “акое со мной произошло впервые, девочки бортпроводницы, померили мне давление (80 на 40). ќперативно нашли на борту самолета врача, короче сделали мне укол и вернули мен€ к жизни. ќгромное спасибо команде и врачу, которые мне помогли.   сожалению € так и не узнала их имен. ќбратно летели 29 сент€бр€ врем€ 13:20, рейс UN 524, Ѕангкок-ƒомодедово, без приключений :) ќчень внимательный персонал, спасибо. ќсобенно порадовал телевизор, очень отвлекает от ненужных мыслей, да и врем€ бежит быстрее. —пасибо ¬ам! :)

ќтветить
07.10.13 18:07 √ость

јнатолий : –ейс 0159, 30 сент€бр€ 2013г. ћосква - ћагадан самолет Ѕќ»Ќ√ 767-300, эконом класс. ¬ылет без задержек, сервис средний. –уководство авиакомпании в погоне за сверх прибылью полностью плюет на своих клиентов.  ресла в самолете сто€т практически в плотную. ѕо ширине самолета установлено ¬ќ—≈ћ№ кресел, два по бокам и четыре в центре. я не запомнил количество р€дов, но их было намного больше сорока,.(ѕо схеме в инете, семь кресел и 38 р€дов максимум) ѕри моем росте 182см.(согласитесь € не самый высокий человек) сидеть крайне не удобно.  олени вплотную упираютс€ в спинку переднего кресла, железна€ окантовка кармашка удачно давит под коленную чашечку причин€€ дополнительные неудобства, разогнуть ноги так же проблематично. “ак как кресла сто€т плотно, сидеть приходитьс€ полу боком. ¬ полете выдают носки, что удобно, можно разутьс€ и одеть носки. ќднако, как это сделать, если при наклоне, сразу упираешс€ головой в переднее сиденье? ѕри откидывании столика он оказываетс€ перед самой грудью и есть с него очень неудобно, локти при этом, должны быть прижаты к телу, ведь р€дом сид€т другие пассажиры. ћногие люди, как и € регул€рно поднимались со своих мест и сто€ли в узком проходе, чтоб хоть немного отдохнуть от такого "комфорта". я лично не стал бы жаловатьс€, если бы полет длилс€ полтора-два часа. Ќо длительность полета примерно семь с половиной часов, плюс окончание посадки пассажиров в самолет, за 25мин. до вылета. » того практически восемь часов в нечеловеческих услови€х. я согласен что эконом класс подозревает определенные неудобства и т.д., однако здесь, €вное наплевательское отношение к своим клиентам, со стороны руководства компании. ¬ таких услови€х девиз компании "безопасность и  ќћ‘ќ–“" звучит просто как издевательство.Ќасколько помню там есть салоны экономический и туристический, в туристическом как правило тесновато. ј вообще € ещЄ ни одного самолЄта не видел где бы в экономе было комфортно при росте от 180.

ќтветить
07.10.13 16:36 √ость

20 сент€бр€ 2013 года летели —анкт-ѕетербург - Ќовосибирск (через ћоскву.транзит.). ѕриключени€ начались пр€мо в аэропорту —анкт-ѕетербурга. ѕриехали за определенное врем€ до отлета, подходим к стойке дл€ регистрации, а нам так , между делом, говор€т: ¬ы знаете,да, что рейс на 2 часа задерживаетс€. ќткуда , интересно, мы должны это были знать, Ќ» “ќ не предупредил. ј мы с грудным ребенком. промучались 2 часа в аэропорту. вылетели, всЄ норм. прилетаем в ћоскву, а там наш самолет ћосква-Ќовосибирск не дождал нас 15 минут и улетел. и человек 50 сто€ли с квадратными глазами и возмущались, так как в аэропорту в ѕитере нас увер€ли, что в москве нас самолет ждет. ћы хотели обмен€ть билеты на другой рейс, но нас уверели и успокоили, что всЄ будет в пор€дке. в итоге мы чуть больше суток пробыли в ћоскве, повторюсь, с грудным ребенком на руках!!! ј ведь специально, не смотр€ на цены, выбирали воздух, чтобы быстрее добратьс€. ј итог..... Ќикому не советую эту авиакомпанию!

ќтветить
07.10.13 1:41 √ость

јн€ : Ћечу “оронто.  то-нибудь подскажет фамилии или хот€ бы имена бортпроводников Ѕоинга 777-200 јнна, анна2 анна3, анна4,анна5,6,7,8,9,10

ќтветить
06.10.13 20:19 √ость

јнатолий : –ейс 0159, 30 сент€бр€ 2013г. ћосква - ћагадан самолет Ѕќ»Ќ√ 767-300, эконом класс. ¬ылет без задержек, сервис средний. –уководство авиакомпании в погоне за сверх прибылью полностью плюет на своих клиентов.  ресла в самолете сто€т практически в плотную. ѕо ширине самолета установлено ¬ќ—≈ћ№ кресел, два по бокам и четыре в центре. я не запомнил количество р€дов, но их было намного больше сорока,.(ѕо схеме в инете, семь кресел и 38 р€дов максимум) ѕри моем росте 182см.(согласитесь € не самый высокий человек) сидеть крайне не удобно.  олени вплотную упираютс€ в спинку переднего кресла, железна€ окантовка кармашка удачно давит под коленную чашечку причин€€ дополнительные неудобства, разогнуть ноги так же проблематично. “ак как кресла сто€т плотно, сидеть приходитьс€ полу боком. ¬ полете выдают носки, что удобно, можно разутьс€ и одеть носки. ќднако, как это сделать, если при наклоне, сразу упираешс€ головой в переднее сиденье? ѕри откидывании столика он оказываетс€ перед самой грудью и есть с него очень неудобно, локти при этом, должны быть прижаты к телу, ведь р€дом сид€т другие пассажиры. ћногие люди, как и € регул€рно поднимались со своих мест и сто€ли в узком проходе, чтоб хоть немного отдохнуть от такого "комфорта". я лично не стал бы жаловатьс€, если бы полет длилс€ полтора-два часа. Ќо длительность полета примерно семь с половиной часов, плюс окончание посадки пассажиров в самолет, за 25мин. до вылета. » того практически восемь часов в нечеловеческих услови€х. я согласен что эконом класс подозревает определенные неудобства и т.д., однако здесь, €вное наплевательское отношение к своим клиентам, со стороны руководства компании. ¬ таких услови€х девиз компании "безопасность и  ќћ‘ќ–“" звучит просто как издевательство. јнатолий!  лючевое слово тут Ё ќЌќћ! ¬ы вз€ли билет в эконом класс. ¬ы решили сэкономить на комфорте, еде и так далее. ¬от и получили. ’отите комфорт - покупайте бизнес класс или другую ак. якутию например но только там еще хуже. ѕозволили развалитьс€ ћј¬»јЋу. Ќе нравилс€ он вам так вот теперь получайте что есть и никто вас спргшивать не будет.

ќтветить
06.10.13 16:13 јнатолий

–ейс 0159, 30 сент€бр€ 2013г. ћосква - ћагадан самолет Ѕќ»Ќ√ 767-300, эконом класс. ¬ылет без задержек, сервис средний. –уководство авиакомпании в погоне за сверх прибылью полностью плюет на своих клиентов.  ресла в самолете сто€т практически в плотную. ѕо ширине самолета установлено ¬ќ—≈ћ№ кресел, два по бокам и четыре в центре. я не запомнил количество р€дов, но их было намного больше сорока,.(ѕо схеме в инете, семь кресел и 38 р€дов максимум) ѕри моем росте 182см.(согласитесь € не самый высокий человек) сидеть крайне не удобно.  олени вплотную упираютс€ в спинку переднего кресла, железна€ окантовка кармашка удачно давит под коленную чашечку причин€€ дополнительные неудобства, разогнуть ноги так же проблематично. “ак как кресла сто€т плотно, сидеть приходитьс€ полу боком. ¬ полете выдают носки, что удобно, можно разутьс€ и одеть носки. ќднако, как это сделать, если при наклоне, сразу упираешс€ головой в переднее сиденье? ѕри откидывании столика он оказываетс€ перед самой грудью и есть с него очень неудобно, локти при этом, должны быть прижаты к телу, ведь р€дом сид€т другие пассажиры. ћногие люди, как и € регул€рно поднимались со своих мест и сто€ли в узком проходе, чтоб хоть немного отдохнуть от такого "комфорта". я лично не стал бы жаловатьс€, если бы полет длилс€ полтора-два часа. Ќо длительность полета примерно семь с половиной часов, плюс окончание посадки пассажиров в самолет, за 25мин. до вылета. » того практически восемь часов в нечеловеческих услови€х. я согласен что эконом класс подозревает определенные неудобства и т.д., однако здесь, €вное наплевательское отношение к своим клиентам, со стороны руководства компании. ¬ таких услови€х девиз компании "безопасность и  ќћ‘ќ–“" звучит просто как издевательство.

ќтветить
06.10.13 13:58 ≈вгени€

√ость : √ость : Svetlana : ¬ августе летала “рансаэро в ’орватию. ¬печатлени€, м€гко говор€, грустные. —амолеты - летающие туалеты (дышать нечем), питание отвратительное, а уж про стюардесс - отдельна€ песн€! Ќаглость, хамство и тд. ѕассажиры, пользующиес€ услугами данной компании, обрекают себ€ на скотское отношение за свои же деньги. —“џƒЌќ, трансаэро!!! Svetlana, часто летаю это компанией, но из всего того, что ¬ы написали никогда не встречалось. Ќе нужно выполн€ть чьи то заказ и "поливать гр€зью" “рансаэро. “от, кто хот€ бы раз летал ею, то поймет, что все вышенаписанное сплошное вранье!  стати, про питание здесь написана правда. ј/к “рансаэро действительно надо что-то предпринимать в сфере питани€ и развлечений. ј то такой, м€гко говор€, непрофессиональный подход никуда не годитьс€. Ќе знаю, не знаю. ” мен€ другие критерии подхода к выбору ј . √лавное это безопасность полета, взлет, посадка м€гка€! ј питание, пледы это все вторично. я же не в ресторан пришла. ƒа и что можно сказать ро птание, когда полет длитьс€ 1-50 или 2 часа, так за эти два часа теб€ и соками напо€т, и кофе предложать и еще гор€чее на выбор, плюс вс€кие нарезки. „то же еще нужно? ѕравда € пишу про рейсы ћ.¬оды - ћосква и обратно. ∆елаю всем при€тного полета и м€гкой посадки!!!

ќтветить
05.10.13 22:11 √ость

Svetlana : ¬ августе летала “рансаэро в ’орватию. ¬печатлени€, м€гко говор€, грустные. —амолеты - летающие туалеты (дышать нечем), питание отвратительное, а уж про стюардесс - отдельна€ песн€! Ќаглость, хамство и тд. ѕассажиры, пользующиес€ услугами данной компании, обрекают себ€ на скотское отношение за свои же деньги. —“џƒЌќ, трансаэро!!! Svetlana, часто летаю это компанией, но из всего того, что ¬ы написали никогда не встречалось. Ќе нужно выполн€ть чьи то заказ и "поливать гр€зью" “рансаэро. “от, кто хот€ бы раз летал ею, то поймет, что все вышенаписанное сплошное вранье!  стати, про питание здесь написана правда. ј/к “рансаэро действительно надо что-то предпринимать в сфере питани€ и развлечений. ј то такой, м€гко говор€, непрофессиональный подход никуда не годитс€.

ќтветить
05.10.13 22:05 √ость

√ость : Svetlana : ¬ августе летала “рансаэро в ’орватию. ¬печатлени€, м€гко говор€, грустные. —амолеты - летающие туалеты (дышать нечем), питание отвратительное, а уж про стюардесс - отдельна€ песн€! Ќаглость, хамство и тд. ѕассажиры, пользующиес€ услугами данной компании, обрекают себ€ на скотское отношение за свои же деньги. —“џƒЌќ, трансаэро!!! Svetlana, часто летаю это компанией, но из всего того, что ¬ы написали никогда не встречалось. Ќе нужно выполн€ть чьи то заказ и "поливать гр€зью" “рансаэро. “от, кто хот€ бы раз летал ею, то поймет, что все вышенаписанное сплошное вранье!  стати, про питание здесь написана правда. ј/к “рансаэро действительно надо что-то предпринимать в сфере питани€ и развлечений. ј то такой, м€гко говор€, непрофессиональный подход никуда не годитьс€.

ќтветить
05.10.13 21:48 √ость

√ость : √ость : ¬иктори€ : Ћетели с мужем из јнталии 02.10.рейс 9950. ’уже экипажа, в жизни не видела, от стюардесс, перегар, "за три версты", чтоб выпросить дополнительный стакан сока,или ча€, это легче, в Ѕелеке снега дождатьс€. ѕледы не давали, о подушках, вообще по умолчанию, зато перед посадкой, стюардесса, начала в срочном пор€дке, вытаскивать подушки, тем самым, тр€с€ пылью на нас, сид€щих, не реагиру€, на замечани€(видимо перегар,даЄт о себе знать). Ќо самое интересное другое......супруг, лежит с жутким отравлением, после "угощени€" компании, а съел всего-то, пару кусочков, вроде ветчины, из моей порции, свою ни стал брать. ¬ообщем, перелЄт с “–јЌ—јЁ–ќ, запомнитс€, на долго!!! » Ѕоже упаси, сотрудничать с вами, в дальнейшем.“урецкий хал€вный алкоголь ещЄ никому пользу не принЄс. ћуж отравилс€, а у вас поражение головного мозга. √ость, достойный ответ!!! ѕолностью ¬ас поддерживаю. ¬ “урции неизвестно что наед€тс€ и напьютс€, а потом на “рансов вал€т. Ѕред! онечно бред, если еда была бы испорчена то отравились бы все, кто ел, а это 500 человек и это только 1 рейс. ј если эти рационы поставили на 100 рейсов? ј это уважаемые уже массовое отравление и незамеченным со стороны надзорных органов не пройдЄт. —корее всего тема стара€, не дали плед или подушку, поэтому экипаж пь€ный, еда отравленна€. ќчередна€ королева нафантазировала себе про услуги на борту чартера в анталию.

ќтветить
05.10.13 12:51 √ость

√ость : ¬иктори€ : Ћетели с мужем из јнталии 02.10.рейс 9950. ’уже экипажа, в жизни не видела, от стюардесс, перегар, "за три версты", чтоб выпросить дополнительный стакан сока,или ча€, это легче, в Ѕелеке снега дождатьс€. ѕледы не давали, о подушках, вообще по умолчанию, зато перед посадкой, стюардесса, начала в срочном пор€дке, вытаскивать подушки, тем самым, тр€с€ пылью на нас, сид€щих, не реагиру€, на замечани€(видимо перегар,даЄт о себе знать). Ќо самое интересное другое......супруг, лежит с жутким отравлением, после "угощени€" компании, а съел всего-то, пару кусочков, вроде ветчины, из моей порции, свою ни стал брать. ¬ообщем, перелЄт с “–јЌ—јЁ–ќ, запомнитс€, на долго!!! » Ѕоже упаси, сотрудничать с вами, в дальнейшем.“урецкий хал€вный алкоголь ещЄ никому пользу не принЄс. ћуж отравилс€, а у вас поражение головного мозга. √ость, достойный ответ!!! ѕолностью ¬ас поддерживаю. ¬ “урции неизвестно что наед€тс€ и напьютс€, а потом на “рансов вал€т. Ѕред!

ќтветить
05.10.13 12:49 √ость

Svetlana : ¬ августе летала “рансаэро в ’орватию. ¬печатлени€, м€гко говор€, грустные. —амолеты - летающие туалеты (дышать нечем), питание отвратительное, а уж про стюардесс - отдельна€ песн€! Ќаглость, хамство и тд. ѕассажиры, пользующиес€ услугами данной компании, обрекают себ€ на скотское отношение за свои же деньги. —“џƒЌќ, трансаэро!!! Svetlana, часто летаю это компанией, но из всего того, что ¬ы написали никогда не встречалось. Ќе нужно выполн€ть чьи то заказ и "поливать гр€зью" “рансаэро. “от, кто хот€ бы раз летал ею, то поймет, что все вышенаписанное сплошное вранье!

ќтветить
05.10.13 11:42 Svetlana

¬ августе летала “рансаэро в ’орватию. ¬печатлени€, м€гко говор€, грустные. —амолеты - летающие туалеты (дышать нечем), питание отвратительное, а уж про стюардесс - отдельна€ песн€! Ќаглость, хамство и тд. ѕассажиры, пользующиес€ услугами данной компании, обрекают себ€ на скотское отношение за свои же деньги. —“џƒЌќ, трансаэро!!!

ќтветить
05.10.13 0:10 Ћожкина ≈вгени€

Ћетели рейсом ћосква - “омск, итог два разбитых чемодана, летаю очень часто , Ќ» ќ√ƒј такого не было, на каких только самолетах не летала. ¬ общем и целом все вполне нормально и обслуживание и самолеты, но € бы не рекомендовала эту авикомпанию, буду пользоватьс€ их услугами, если только выбора не будет.

ќтветить
04.10.13 19:34 √ость

¬иктори€ : Ћетели с мужем из јнталии 02.10.рейс 9950. ’уже экипажа, в жизни не видела, от стюардесс, перегар, "за три версты", чтоб выпросить дополнительный стакан сока,или ча€, это легче, в Ѕелеке снега дождатьс€. ѕледы не давали, о подушках, вообще по умолчанию, зато перед посадкой, стюардесса, начала в срочном пор€дке, вытаскивать подушки, тем самым, тр€с€ пылью на нас, сид€щих, не реагиру€, на замечани€(видимо перегар,даЄт о себе знать). Ќо самое интересное другое......супруг, лежит с жутким отравлением, после "угощени€" компании, а съел всего-то, пару кусочков, вроде ветчины, из моей порции, свою ни стал брать. ¬ообщем, перелЄт с “–јЌ—јЁ–ќ, запомнитс€, на долго!!! » Ѕоже упаси, сотрудничать с вами, в дальнейшем.“урецкий хал€вный алкоголь ещЄ никому пользу не принЄс. ћуж отравилс€, а у вас поражение головного мозга.

ќтветить
04.10.13 18:07 ¬иктори€

Ћетели с мужем из јнталии 02.10.рейс 9950. ’уже экипажа, в жизни не видела, от стюардесс, перегар, "за три версты", чтоб выпросить дополнительный стакан сока,или ча€, это легче, в Ѕелеке снега дождатьс€. ѕледы не давали, о подушках, вообще по умолчанию, зато перед посадкой, стюардесса, начала в срочном пор€дке, вытаскивать подушки, тем самым, тр€с€ пылью на нас, сид€щих, не реагиру€, на замечани€(видимо перегар,даЄт о себе знать). Ќо самое интересное другое......супруг, лежит с жутким отравлением, после "угощени€" компании, а съел всего-то, пару кусочков, вроде ветчины, из моей порции, свою ни стал брать. ¬ообщем, перелЄт с “–јЌ—јЁ–ќ, запомнитс€, на долго!!! » Ѕоже упаси, сотрудничать с вами, в дальнейшем.

ќтветить
04.10.13 10:31 ѕолина

ќтвратительный сервис!!! ќтвратительное обслуживание!!! рейс задержали на 6 часов! никто заранее предупрежден не был! привезли в аэропорт и оставили одних! никаких условий не предоставили (кроме 25$ на человека чтобы поужинать, в среднем счет на двоих - два гор€чих и один салат обошлись в 90$) магазины все закрылись уже через 2 часа после того как мы приехали (а привезли нас к 20:00 с предпологаемым вылетом в 4:15) wi-fi в аэропорту платный, комнаты дл€ курени€ отсутствуют. с таким долгим ожиданием нам еще и лететь предсто€ло 13 часов (а кто летал на боинге 747 знают кака€ там комфортабельность, точнее ее отсутствие!) задержку рейса объ€снили тем что самолет сломалс€! больше никогда не полечу этой авиакомпанией !!!!!!!

ќтветить
04.10.13 9:23 не√ость

√ость :  ак мне зарегистрироватьс€ на рейс,онлайн, если в маршрутной квитанции электронного билета нет номера билета вам выдали эту маршрутку в турагентстве? ѕинайте их. ќни так делают специально, что бы туристы получив бумажку успокоились - мол билет есть, все ќ . данные они отправл€ют о проданных креслах за 24 часа как минимум (а то и позже), или все таки уже отправили, но лен€тс€ (не хот€т) оповестить туристов о номерах. мой ¬ам совет - пинайте своего туроператора.

ќтветить
04.10.13 1:48 ≈катерина

Ћетала в “ель-јвив в августе 2013, очень довольна. „исто, вежливо, взлЄт и посадку почти не заметно (хот€ € из тех, кого укачивает в транспорте), самолЄт произвЄл впечатление вполне надЄжное, всЄ чЄтко по расписанию, с багажом всЄ хорошо. ≈да очень даже понравилась. Ћетела экономом, но обслуживание было очень доброжелательное и хорошее. ¬сЄ это за относительно невысокую плату, так что очень-очень довольна, буду по-возможности летать их рейсами.

ќтветить
03.10.13 21:18 √ость

оплачивает ли трансаэро аэроэкспресс своим работникам

ќтветить
03.10.13 20:53 √ость

ƒаша  . : ƒовольно часто летала с "“рансаэро", но событи€ последних дней убедили мен€, что лучше избегать этой авиакомпании. —ейчас объ€сню почему. —обиралась на отдых в »зраиль. ” мен€ белорусское гражданство, нам нужно делать визу в эту страну. «аранее купила билеты: туда сложным маршрутом другой авиакомпанией, а обратно - рейсом “рансаэро "“ельјвив- ћосква". —лучилось так, что израильское посольство не выдало мне визу. —оответственно, € вынуждена вернуть авиабилеты. »... представьте себе, у "“рансаэро" отказ в визе в государство »зраиль не €вл€етс€ обоснованной причиной дл€ вынужденного возврата авибилета обратно из »зраил€ в –оссию. ќбалдеть. “о есть мне не дали визу, из-за этого сорвалась поездка, а "“рансаэро" считает это "добровольным" возвратом билета. “акое жлобство позвол€ют себе только самые дешевые лоукостеры, но там и билеты по 50 евро, в отличие от "“рансаэро". Ѕез уважени€ к компнаии - пассажир рейса UN320 "“ель-јвив- ћосква", 26 окт€бр€, билет 670 4333 345431Ёто не трансаэро так считает, а ¬оздушный кодекс –оссийской федерации. „итайте кодекс и сдерживайте эмоции.

ќтветить
03.10.13 17:11 ƒаша  .

ƒовольно часто летала с "“рансаэро", но событи€ последних дней убедили мен€, что лучше избегать этой авиакомпании. —ейчас объ€сню почему. —обиралась на отдых в »зраиль. ” мен€ белорусское гражданство, нам нужно делать визу в эту страну. «аранее купила билеты: туда сложным маршрутом другой авиакомпанией, а обратно - рейсом “рансаэро "“ельјвив- ћосква". —лучилось так, что израильское посольство не выдало мне визу. —оответственно, € вынуждена вернуть авиабилеты. »... представьте себе, у "“рансаэро" отказ в визе в государство »зраиль не €вл€етс€ обоснованной причиной дл€ вынужденного возврата авибилета обратно из »зраил€ в –оссию. ќбалдеть. “о есть мне не дали визу, из-за этого сорвалась поездка, а "“рансаэро" считает это "добровольным" возвратом билета. “акое жлобство позвол€ют себе только самые дешевые лоукостеры, но там и билеты по 50 евро, в отличие от "“рансаэро". Ѕез уважени€ к компнаии - пассажир рейса UN320 "“ель-јвив- ћосква", 26 окт€бр€, билет 670 4333 345431

ќтветить
03.10.13 16:21 √ость

ак мне зарегистрироватьс€ на рейс,онлайн, если в маршрутной квитанции электронного билета нет номера билета

ќтветить
03.10.13 14:38 √ость

Ћетел —анкт-ѕетербург - Ѕангкок, Ѕоинг 767-300. –ешил сэкономить денег так от ћосквы до —амуи оказалось недорого, наверное из-за стыковки в 10 часов. ќчень пожалел. Ќапример экранов и просмотра кино, как это бы ни казалось само собою разумеющимс€ не было. » несмотр€ на адекватное обслуживание и в общем-то м€гкий полет - 9 часов оказались насто€щим кошмаром: совершенно невозможно сидеть дл€ людей с ростом более 190 см. Ќоги только вперекрест, приходилось свешиватьс€ в проход, где все 9 часов мен€ задевали проход€щие мимо. ≈сли кресло впереди откидывают (что и было сделано) - столик впиваетс€ в живот. ¬ итоге летел в Ѕангкок по сути в тамбуре у туалета и прилетел чуть живым. ¬ынужден был доплатит за смену билеты: ждать не было никаких сил.  лассика поговорки "скупой платит дважды". ѕолучилось дороже чем Ётихадом. ѕотом увидел что мой класс - T, что похоже означает "туристический", хот€ когда покупал утверждалось что это эконом. ¬ общем ќ„≈Ќ№ не рекомендую высоким и цен€щим комфорт люд€м.  акой-то чудовищный чартер.

ќтветить
03.10.13 13:42 √ость

забронивал билетик из новосиба до москвы . когда пошел на след пошел забрать мне сказали цену вместо 5365 а 6495 че за бред:

ќтветить
01.10.13 20:00 ƒмитий

Ћетели с женой и моими родител€ми ћосква-јнталь€-ћосква эконом класс. 14.09.13 из Ўереметьево,рейс UN 1549 в 6:40. —амолет 747-400 VP-BKJ(20лет),но не смотр€ на возраст выгл€дит прилично. ¬ салоне чистота и пор€док, улыбчивые бортпроводники,и пледы на каждом кресле. ѕеред вылетом раздавали леденцы. ѕосле набора высоты были предложены напитки и завтрак.  онечно,самолет это не ресторан,и прожить три часа полета без полноценного питани€ в состо€нии даже ребенок,но такую скромную еду вижу впервые. —ам полет прошел не заметно и спокойно. ћониторы не работали. ќбратно 21,09,13 UN 1550 в 10:40. —амолет тот же 747-400 VP-BKJ,но с работающими мониторами,так что можно было смотреть фильмы,вот только наушники не выдают(берите свои). наборы дл€ детей видел только на обратном полете. ¬ остальном такой же спокойный полет,а главное по расписанию!!!! ¬ целом а/к оставл€ет при€тное впечатление,ведь важнее лететь без задержек на исправном самолете,чем сидеть в зале ожидани€ и мечтать о вкусной еде на борту......

ќтветить
01.10.13 19:55 √ость

√ость : Ћетели из ћосквы 8 сент€бр€ из аэропорта ¬нуково, через медицинский кабинет.—тарший ребенок после операции ,на данный момент ограничен в движении. “–јЌ—јЁ–ќ предоставила кол€ску,сопровождающего и отдельную машину до самолета.ќчень внимательное отношение к инвалидам, везде отдельные лифты, подъемники дл€ людей с ограниченными возможност€ми.ќбратно 30 сент€бр€ летели из —очи в ƒомодедово, сопровождение было осуществлено на том же уровне. —ќѕ–ќ¬ќ∆ƒјЋ» нас на улицу до такси, на кол€ске. Ќаша семь€ благодарна компании “рансаэро за предоставленные услуги.—пасибо большое!  улов јскар : ѕриветствую ¬ас руководство “рансаэро.Ћетели 8 сент€бр€ рейс јтырау-ћосква un-234,представитель тормоз,его заранее предупредили,что летим в √ерманию на операцию.„тобы поставил в курс представителей в ћоскве,что транзитом лечу!во 1х не организовал посадку должным образом,с костыл€ми ждал когда все подниметс€ в самолет.—тарший бортпроводник сказал,что во ¬нуково встрет€т представители ¬ашей компании,но увы ни инвалидной кол€ски,ни представителей “рансаэро не было.Ќе было ваших представителей и на транзитной зоне на регистрации .ѕришлось вызывать их,т.к опаздывали на рейс un-307 ћосква-‘ранкфурт.ѕока дождались ваших людей с раци€ми,которые толком не лов€т!!!!!!!!!Ќо на борту un-307,и при регистрации все было организовано на должном уровне,за это им —пасибо.5 окт€бр€ летим обратно тем же маршрутом. Ќадеюсь,что все будет ѕравильно!!!!!!”дачи!!!¬ам не надоело тут друг другу отзывом на отзыв отвечать?

ќтветить
01.10.13 19:08 —ергей

Ћетели рейсом UN 0360 25 сент€бр€ из ѕарижа в ћоскву мы седели в начале самолета во втором р€ду и во врем€ раздачи обеда три р€да пассажиров (в том числе и нас) просто прошли мимо на наши просьбы нас покормить нас просто игнорировали (стюардесса јлина)  огда всем раздали обед нас услышали и стюардесса јлина нас услышала и принесла нам обед поставила, то, что осталось, и просто на наши просьбы не отвеча€ развернулась и ушла. ‘ранцузы вокруг нас просто остолбенели, ну а нам по человечески было непри€тно такое отношение.

ќтветить
01.10.13 12:02 √ость

30.09.2013 рейс un 9850 јнтали€-ћосква ƒомодедово!!!!!!!!!!!!все начиналось супер!!!!вылет в 12.40 по турецкому времени!!!в 11,30 самолет уже сто€л перед нашими глазами!!!но тут случилось одна маленька€ беда...заклинило на полавину дверь багажного отсека!!!в 14.30 пришел представитель а.к.трансаэро проборматал что то не вн€тное и ушел!!!вообщем эту дверь чинили до 18.00 и когда дверь закрыли нам обь€вили что рейс задерживаетс€ до 22,00!!!когда все пассажиры чуть не разорвали этого придурошного представител€ то сразу передали что открыта посадка!!!полет был супер командир корабл€ очень много раз извен€лс€ за задержку рейса!!!и в принципе он был прав потому что дверь чинил видимо человек вообще увидивший самолет в первый раз!!!!!из инструмента одна отвертка!!!!!

ќтветить
01.10.13 2:30  улов јскар

ѕриветствую ¬ас руководство “рансаэро.Ћетели 8 сент€бр€ рейс јтырау-ћосква un-234,представитель тормоз,его заранее предупредили,что летим в √ерманию на операцию.„тобы поставил в курс представителей в ћоскве,что транзитом лечу!во 1х не организовал посадку должным образом,с костыл€ми ждал когда все подниметс€ в самолет.—тарший бортпроводник сказал,что во ¬нуково встрет€т представители ¬ашей компании,но увы ни инвалидной кол€ски,ни представителей “рансаэро не было.Ќе было ваших представителей и на транзитной зоне на регистрации .ѕришлось вызывать их,т.к опаздывали на рейс un-307 ћосква-‘ранкфурт.ѕока дождались ваших людей с раци€ми,которые толком не лов€т!!!!!!!!!Ќо на борту un-307,и при регистрации все было организовано на должном уровне,за это им —пасибо.5 окт€бр€ летим обратно тем же маршрутом. Ќадеюсь,что все будет ѕравильно!!!!!!”дачи!!!

ќтветить
01.10.13 0:12 ƒруг ѕодруги »льи

подруга »льи : –еально часто бывают задержки рейсов и даже их отмены, при том, что ј  продала Ѕилеты на рейс, выдав их пассажирам на руки... ѕро топливные сборы забыла написать.

ќтветить
30.09.13 23:46 Ћора

ћне понравилось путешествовать с “–јЌ—јЁ–ќ !!! ’очетс€ придратьс€, да не к чему.... —пасибо за великолепное обслуживание... ∆елаю удачи!

ќтветить
30.09.13 23:24 —ергей

–ейс 29.09.2013 ћосква-—очи из ƒомодедово. ѕеревозчик “рансаэро. Ћетели в 4ом. –егистрировались и сдавали багаж все вместе. ѕо прилету в —очи на ленте багажа оказалось только 2 чемодана из 4. “акже не прилетел багаж большей половины самолета. ћассово обратились в службу по розыску багажа, заполнили документы. —колько времени займет вопрос по нахождению багажа, и куда обращатьс€ телефон который дали в аэропорту —очи не отвечает или не берут трубку.

ќтветить
30.09.13 20:19 √ость

вылетали 18.09.2013 в 20.40. из ƒомодедово в Ёнфидна (“”Ќ»—) рейс UN721. ѕредварительно забронировали с мужем места в самолете.   стойки регистрации с мужем подходили вместе, кроме нас у неЄ ни кого не было. Ќаши электронные посадочные талоны забрали и выдали новые. ¬ самолете вы€снилось, что дали другие места в разных концах салона самолета, при том, что в самолете было много свободных мест, в том числе соседних. ћогу пон€ть что помен€ли рейс (самолет) и аннулировали прежнюю регистрацию, но у мен€ первый раз, что при рассадке специалистом на стойке регистрации парам дают отдельные места, кроме нас также рассадили как минимум половину самолета (разговаривали с пассажирами). » только благодар€ договоренности с другими пассажирами мы смогли с мужем сесть вместе, стюарды содействи€ в этом не оказывали. Ќа обратном пути из Ёнфидна в ƒомодедово 27.09.2013 рейс UN722 на час задержали посадку на самолет, при этом ни каких объ€влений о задержке не было. ¬ остальном компанией трансаэто довольны.

ќтветить
30.09.13 18:32 подруга »льи

–еально часто бывают задержки рейсов и даже их отмены, при том, что ј  продала Ѕилеты на рейс, выдав их пассажирам на руки...

ќтветить
30.09.13 15:26 √ость

ѕомогите узнать контакты стюарда »льи на рейсе 566 »раклион -ћосква 26.09.13. ¬любилась без пам€ти:-) или как можно передать ему мой контакт дл€ св€зи.«аранее благодарю за помощь! ј “рансаэро вполне прилична€ авиа компани€,рейсы практически никогда не задерживают!!!Ѕагаж воврем€!¬се отлично!

ќтветить
29.09.13 22:39 Erfnthbyf

Ћетели из Ѕарселоны рейс 332 в ƒћ≈, речь старшего борт-проводника “ать€ны раздражала посто€нными запинками на каждом слове, это € про русский €зык, про английский молчу, впечатление, что она не понимала о чем говорит. ¬ ƒомодедово нас пустили не по трапу, а катали на автобусе, при этом прошу заметить это не выходной день и основной сезон отпусков закончен. Ќо это все ерунда, прошли ѕ , быстро получили багаж, и тут мы, семьи с детьми, начали ждать кол€ски! ” многих, в т.ч. у мен€, дети до года, кол€ски ждали 30 минут. “рансаэро видимо не знают, что все цивилизованные компании сначала выгружают кол€ски, а потом все остальное. ќтвратительное обслуживание в аэропорту, сотрудницы аэропорта вместо того, чтобы решать проблему, начали мне рассказывать про какую-то контейнерную загрузку и типа поэтому надо ждать кол€ски, бред зачем мне эта информаци€, мне нужна мо€ кол€ска, чтобы посадить в нее 11 мес€чного ребенка. Ќе выберу больше “рансаэро дл€ полетов, надо мен€ть совковое обслуживание

ќтветить
29.09.13 17:38 Ќиколай

–ейс UN117 в ѕетропавловск- амчатский 28.09.2013. «арегистрировалс€ на рейс, сдал один чемодан, за вторую коробку надо было доплатить и сдать в негабаритный багаж. ќчередь на две кассы где и доплата и билеты все вместе человек по 20 и практически не движетс€. ѕросто€в на одном месте 30 минут со второго раза обратил на себ€ внимание сотрудника авиакомпании, что опаздываю. ќплатил перевес, но сдать негабарит уже не смог, т.к. самолет груз не принимал. ѕока разбиралс€ что и как - сказали, что убрали трап и самолет стоит на вылет. ѕервый раз в моей жизни така€ ситуаци€. Ќаплевательское отношение персонала авиакомпании просто шокирует. —отрудники аэропорта и то отнеслись человечнее и пытались помочь, но все упиралось в инертность наземного персонала “рансаэро. ¬ итоге - опоздал на самолет, за обмен билетов вз€ли 23 т.р. (за билет обратно тоже почему-то вз€ли деньги, хот€ на обратный рейс € еще не опоздал :-)  стати, самолет вылетел с 20ти минутным опозданием, как вы€снилось позже по табло. ¬от так вот... Ѕольше постараюсь не летать этой авиакомпанией.

ќтветить
29.09.13 6:15 јнна

”важительно отношусь к ј  “рансаэро. —тараюсь летать только этой авиакомпанией. Ќикогда никаких проблем не было ни с персоналом, ни с задержками. Ќо к сожалению последний перелет из »раклиона в ƒомодедово рейс 556 12.09.13, показал как еще бывает. ј именно столкнулись с неверо€тным хамством бортпроводницы. “акого раньше не встречала и подумать не могла, что “рансаэро может позволить себе таких бортпроводников. ѕолное разочарование. Ѕортпроводница, нека€ ћари€, сначала нахамила, потом наотрез отказалась назвать свою фамилию.  огда мы обратились к старшему борпроводнику, он сообщил, что не знает фамилий борпроводников, потому что в штате 4000 человек и всегда летает с разными людьми. » предложил нам подождать, пока тот узнает фамилию по спискам. ∆дать возможности не было...  онечно, нам важнее безопасность. » мы будем продолжать летать “рансаэро. Ќо так не хочетс€, чтобы эта авиакомпани€ портилась.

ќтветить
29.09.13 1:24 √ость

√ость : Ќу это только в “рансаэро стюардессы плохо помн€т и их нельз€ беспокоить-ведь они представительницы лучшей авиакомпании ¬осточной ≈вропы, а вот стюардессы —ингапурских авиалиний- лучшей авиакомпании мира помн€т почему-то обо всех пассажирах и воды(и не только)не раз принесут и сто раз за рейс поинтересуютс€, что еще желает пассажир и помощь окажут √ость : √ость : ќчень не понравилось обслуживание на чартерном рейсе из “униса в ћоскву (рейс 624) 21.09.2013г. ћы сидела в самом носу самолета. Ќастолько хамского отношени€ от бортпроводницы еще никогда не видели. ћоему мужу стало плохо из-за плохой вентил€ции, он попросил воды. Ѕортпроводница перед нашим носом пронесла воды другим пассажирам, мы думали нам принесут сразу после них, но мы ошиблись. ќбъ€вили посадку и через 20 минут пришла эта горе-сотрудница “рансаэро, € у нее спросила по какой причине именно нам воды не принесли, на что с надменнейшим выражением лица и с ухмылкой мне ответили: извините, € забыла. „ерез 5 минут она все же принесла воды с тем же выражением лица встала около нас подн€в руки с стаканчиками водой так, что нам пришлось привстать чтобы вз€ть у нее стаканы. Ёто просто смешно! ƒетский сад! ѕочему в компании работают сотрудницы, которые настолько ненавид€т людей?  роме того, хочу отметить, что из нынешних так называемых обедов можно съесть только булочку. все остальное с такими вкусовыми качествами, что даже от запаха становитс€ дурно.   огромнейшему сожалению при выборе тура не было возможности выбрать перевозчика. ѕо своему выбору c “рансаэро никогда больше не полечу.=========вот именно детский сад,вот только с вашей стороны.если € хочу пить,€ просто встаю и иду за водой сама.ничего зазорного в этом не вижу.полезно во врем€ полЄта пройтись,разм€ть ноги.а у вас видимо просто комплекс маленького человека,которого на работе шпын€ют.и такие вот обиженные приход€т на самолЄт и стро€т из себ€ больших людей,гон€ют с бредовыми требовани€ми стюардесс.подумаешь на борту человек так 400-500.все же должны помнить только о вас и пл€сать весь рейс перед вами.будьте проще и люди к вам пот€нутьс€.≈щЄ одна нуждающа€с€ в помощи.  ак ¬ы вообще в –оссии жить можете.))))

ќтветить
28.09.13 23:28 √ость

Ќу это только в “рансаэро стюардессы плохо помн€т и их нельз€ беспокоить-ведь они представительницы лучшей авиакомпании ¬осточной ≈вропы, а вот стюардессы —ингапурских авиалиний- лучшей авиакомпании мира помн€т почему-то обо всех пассажирах и воды(и не только)не раз принесут и сто раз за рейс поинтересуютс€, что еще желает пассажир и помощь окажут √ость : √ость : ќчень не понравилось обслуживание на чартерном рейсе из “униса в ћоскву (рейс 624) 21.09.2013г. ћы сидела в самом носу самолета. Ќастолько хамского отношени€ от бортпроводницы еще никогда не видели. ћоему мужу стало плохо из-за плохой вентил€ции, он попросил воды. Ѕортпроводница перед нашим носом пронесла воды другим пассажирам, мы думали нам принесут сразу после них, но мы ошиблись. ќбъ€вили посадку и через 20 минут пришла эта горе-сотрудница “рансаэро, € у нее спросила по какой причине именно нам воды не принесли, на что с надменнейшим выражением лица и с ухмылкой мне ответили: извините, € забыла. „ерез 5 минут она все же принесла воды с тем же выражением лица встала около нас подн€в руки с стаканчиками водой так, что нам пришлось привстать чтобы вз€ть у нее стаканы. Ёто просто смешно! ƒетский сад! ѕочему в компании работают сотрудницы, которые настолько ненавид€т людей?  роме того, хочу отметить, что из нынешних так называемых обедов можно съесть только булочку. все остальное с такими вкусовыми качествами, что даже от запаха становитс€ дурно.   огромнейшему сожалению при выборе тура не было возможности выбрать перевозчика. ѕо своему выбору c “рансаэро никогда больше не полечу.=========вот именно детский сад,вот только с вашей стороны.если € хочу пить,€ просто встаю и иду за водой сама.ничего зазорного в этом не вижу.полезно во врем€ полЄта пройтись,разм€ть ноги.а у вас видимо просто комплекс маленького человека,которого на работе шпын€ют.и такие вот обиженные приход€т на самолЄт и стро€т из себ€ больших людей,гон€ют с бредовыми требовани€ми стюардесс.подумаешь на борту человек так 400-500.все же должны помнить только о вас и пл€сать весь рейс перед вами.будьте проще и люди к вам пот€нутьс€.

ќтветить
28.09.13 21:01 √ость

—идим на —анторини , задержка рейса более п€ти часов ! ¬от вам и “рансаэро !

ќтветить
27.09.13 21:12 √ость

Ћетаю “рансаэро каждый год. ¬ылеты всегда воврем€, без задержек. “олько 1 раз в 2008 задержали минут на 40 из-за грозы в ћоскве. —амолеты хорошие, чистые. ≈да нормальна€. —тюардессы всегда милые и приветливые. ¬сегда готовы помочь, по мере возможности. ѕолеты комфортные и м€гкие посадки. «а 22 года работы авиакомпании - ни одной авиакатастрофы. Ёто достойно уважени€! Ѕезопасность превыше всего. Ќа мой взгл€д “рансаэро-лучша€ российска€ авиакомпани€. Ѕуду и дальше летать “рансаэро. —пасибо ¬ам, “рансаэро! P.S. ¬ прошлом году стала участником программы ѕривилеги€, коплю баллы на бесплатные авиабилеты)))

ќтветить
27.09.13 16:16 √ость

√ость : √ость : ¬алерий : –ейс UN578 Phuket - Moscow (Transaero) от 22 сент€бр€ был задержан на 40 мин, прибыл с опозданием в ћоскву примерно на столько же. Ќа пересадку ћосква-—анкт-ѕетербург (Rossiya Russian Airlines) опоздал и вынужден был покупать билет на след рейс. ѕожалуйста подскажите контакт или какую либо информацию касательно возмещени€ средств. это сколько же было у ¬ас между рейсами? √оловой то думать пробовали? между рейсами стыковочными разных компаний, (по опыту) надо брать не менее 3 часов... есть поговорка - хочешь бустро - лети самолетом. ’очешь воврем€ - езжай поездом.. удачи в ¬ашей попытке ¬ам.спасибо за бессодержательный ответ! подобных комментариев и ожидал от "опытных" путешественников. на пересадку было около 2 часов, опоздание на 40 мин самолета стало причиной опоздани€ на пересадку (пришел через 5 мин после закрыти€ регистрации). я просил поделитс€ контактом, головой пользуюсь по назначению. про голову видимо всетаки не совсем по назначению... пересадка между рейсами одной компании на внутренних лини€х - не менее часа. при стыковке ќƒЌќ… компанией между внутренними и международнвми рейсами - 1,5-2 часа (минимум). ¬ аналогичных случа€х при разных компани€х - к каждому времени + 1,5-2 часа. а в голову продолжайте дальше есть... никто ¬ам ничего не компенсирует!

ќтветить
27.09.13 2:54 “ать€на

«дравствуйте. летели 26 сент€бр€ 2013года из —очи в ћоскву -это было ужасно!!!!!!! –ейс un 2232x! Transaero, „то говорил пилот по громкой св€зи разобрать было невозможно из за шума самолета, между сидень€ми было очень мало места дл€ ног, после презимлени€ прохода по коридору самолета на некоторых креслах упали спас жилеты, перед тем как поесть открыли столик - он был гр€зный( его никто даже не протер не помыл).куда смотрит руководство компании! Ќо самое страшное было после того как получили багаж и на радост€х приехали домой и стали его распечатывать, что было сдано отдельно от основного багажа пришло в негодность! ’от€ в аэропорту были накле€ны соответствующие наклейки и и багаж был сдан как ценный груз!!!!! ѕолет был отвратительный это маленька€ толика того, чем хочетс€ поделитс€ об этом полете!!!! ќбидно только за испорченный багаж и настроение!!!!! Ќикогда больше не полечу данной компанией-это просто ужас!!!!!!!!!!!

ќтветить
—ообщени€ 6664 - 6713 из 16163
Ќачало | ѕред. | 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/190.html 190 1 1