–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.09.13 5:10 »гнатов ƒенис

ѕотр€сен работой авиакомпании " “рансаэро": беспомощностью менеджеров, некомпетентностью представителей, инфантильностью работников колл - центра в —Ўј, отсутствием обратной св€зи с московским офисом ( на е- мейлы и звонки не отвечают).. —уть дела: летели всей семьей ( 4 человека) бизнес классом из ћосквы в ћайами , при этом компани€ потер€ла 7 чемоданов из 9. Ћадно вс€кое бывает, взбесило другое: через 5 дней звонок, все ¬аши чемоданы найдены, везем. ѕривоз€т п€ть ( дебилы). Ќет ни одного человека на телефонах компании способного объ€снить что происходит и где наши вещи, просто сборище идиотов, которых научили общатьс€ с пассажирами, как с пациентами псих больницы. “ипа, да мы плоха€ компани€, но что мы можем сделать , нам ћосква на запросы не отвечает, где ¬аши вещи. 7 раз звонил в офис в ћоскве по кругло суточным телефонам розыска багажа ( указаны на сайте), никто не подходит, письмо отправл€л по е мейлу, никто не ответил. ∆аль, хороша€ была компани€, да и полет прошел отлично и реб€та на борту старались, ну а потом просто бардак .

ќтветить
05.09.13 23:05 √ость

–ади интереса полезла в интернет, на A320 лететь до москвы 3-20-3-40, вычтите еще врем€ на взлет и посадку, когда обслуживани€ нет. ќстаетс€ в лучшем случае 3 часа на все. ѕри всем этом, € так и не смогла найти у трансаэро в расписании ни одного рейса на кос, да и вообще у наших компаний. ¬ы уверены, что летели именно этой компанией? ј вы вообще летели? √ость : ¬о первых: на  ос лететь 3-4 часа,а ни чуть более 2-х. ј во вторых: в полете на высоте 10тыс метров всегда хочетс€ пить и врачи рекомендуют употребл€ть больше жидкости. √ость : ’очу оставить свой отзыв об авиакомпании “рансаэро. ƒумю он будет полезен пассажирам с маленькими детьми. Ћетели этой авиакомпанией рейсом  ос - ћосква. ’очу отметить, что по времени все четко, без задержек, что безусловно плюс. Ќо далее плюсы заканчиваютс€. «а всю дорогу напитки раздали один раз - сразу вместе с едой.  огда попросила еще сока дл€ ребенка, его налили, но с жутко недоволным видом. ƒа, стюардессы вообще какие-то неприветливые были. Ќо это все мелочи, главна€ непри€тность ждала впереди. “.к. мы летели с маленьким ребенком то у нас была кол€ска€, которую мы сдали у траппа. Ёто обычна€ практика на всех рейсах, летали не однократно, и всегда сдавали и получали кол€ску у траппа. Ќо по прилету в ћоскуву, кол€ску при выходе нам не отдали, сказали что получим ее на ленте вместе с багажом. я была крайне возмущена, но мне сказали, что багаж уже уехал и ничего поделать не могут. ј ведь впереди нас ждал еще паспортный контроль и получение багажа. “е, у кого есть маленькие дети поймут кака€ это мука с уставшим ребенком на руках проходить все эти "процедуры" - кол€ски-то нет! ¬ообщем, € считаю что это просто ѕќ«ќ– дл€ такой крупной авиакомпании так наплевательски относитс€ к своим маленьким пассажирам и их родител€м!1. ¬ы считаете, что на рейсе продолжительностью чуть больше двух часов вас должны поить раз тридцать? ≈сли вы дома за два часа выпиваете три литра жидкости, то это не означает, что в самолете будет так же, на мой взгл€д стакана сока и кружки ча€ вполне достаточно дл€ такого короткого перелета. 2. ѕо поводу недовольного вида, это только ваше сугобое мнение, да и как практика показывает, как сам к люд€м, так и они к тебе. ћне за все мои перелеты никто не наливал сок с недовольным видом, наверное прошу просто нормально и про "пожалуйста" и "спасибо" не забываю. 3. √де пассажир получит кол€ску, решает не авиакомпани€, а организаци€, занимающа€с€ наземным обслуживанием судов. » если есть постановление от аэропорта, что ¬≈—№ багаж должен сгружатьс€ на багажной ленте, то так оно и будет, ј  не имеет права это правило нарушать.

ќтветить
05.09.13 22:01 √ость

√ость : √јЋ»Ќј : Ћетаю часто, но јзрофлотом. “ут пришлось лететь “рансайро в ’абаровск с ћосквы. ќбслуживание не понравилось ѕочему ? ¬ период начала снижени€ 50 мин до конца полета стали собирать пледы причем € спала укрывшись пледом да и от вентил€ции спасала свой хондрос. ћен€ разбудили ,тем не менее € плед ни отдала до конца полета. ћне ни понравилось , что в блинчикам дали воду ,чай пришлось ждать , сид€ в неудобном положении дл€ мен€ ,завтрак зан€л немало времени.—бор посуды и прочие мелочи испортили настроение и не дали выспатьс€ нормально. ¬се это € высказала б-проводнице.ќценка обслуживани€ ставлю -3 ”читесь у јзрофлота.ј ћне такое ощущение,что вы прикололись.—мешно,особенно когда ¬ы спали и ели блинчики с водой под пледом √осподи, когда русский учить будем. —ижу читаю отзывы, собира€сь лететь с “—ќ и удивл€юсь нашим неучам. ј всЄ туда же. ƒа вы выучите €зык, а потом пишите.... √алина, вам не стыдно за свой русский.

ќтветить
05.09.13 18:10 √ость

ћари€ : ƒобрый день. не хотела писать свой негативный отзыв...но после истории пожилого знакомого-которому тоже не помогли после прилета(ему стало плохо с сердцем - и после посадки-ему стюардесса сказала-ну что вы не дойдете-до медпункта-мы же уже прилетели! € летела рейсом москва-калининград 30 июн€ 2013 врем€ вылета 23.05 UN155, номер билета 670 6101116143 3. Ћетела с сыном, за задержку рейса из-за погодных условий и то-что наш самолет сто€л или медленно ехал по полосе(выжида€ разрешени€ на взлет)- претензий нет-но многие в самолете очень нервничали-так со стороны экипажа-объ€снений они не получали. сын 2.5 года не дождавшись взлета заснул у мен€ на руках, € в положении (ранний срок беременности-9 недель). был час ночи и мы все же взлетели. сын уставший от ожидани€-просто не хотел просыпатьс€-перед посадкой самолета,живот у мен€ жутко ныл-€ обратилась к стюарду -объ€снив ситуацию-€ беременна, сын спит так крепко-что ни на что не реагирует и на руках € его донести не могу-ночь на дворе-последний рейс в калининград-нет ли возможности-вызвать встречающего мужа-чтоб он помог мне в сыном, живот уже просто болел (съела таблетку магний в6-но лучше не стало) (паспорт у него был и тамож.контроль и идентификацию личности он без проблем бы прошел)-на что была усмешка и сказано-что ничем не может помочь - не понесу же € вас сам-и ушел. кто сидел р€дом-были тоже в легком шоке - от его ответа. € нажала оп€ть кнопку вызова- стюард подошел-оп€ть просила-помочь решить вопрос- на что получила ответ-могу вызвать скорую к самолету-€ согласилась-утвердительно ответив-вызывайте! самолет приземлилс€, с большим почетом вывели бизнес-класс, вышли "тороп€щиес€"из эконом класса, народ уже весь практически вышел..сижу...жду-никто не подошел- к тому времени разбудила еле-еле сына и по-тихоньку пошли по опустевшему самолету- кого просила о просьбе-просто как ветром сдуло-нигде не было. скорой тоже не было ни у самолета, ни в аэропорту..... очень непри€тно,да и опасно-что когда человеку плохо по здоровью - такое свинское отношение! улыбатьс€ при встрече пассажиров все могут! а помочь -по факту-что? только на словах, чтоб отстали? Ќу а куда теб€ беременную и с ребенком несет-то, а? „е думаешь, все будут прыгать вокруг теб€, только потому что ты беременна€? нуну

ќтветить
05.09.13 16:49 √ость

ѕрошу мне помочь, хочу проходить у ¬ас преддипломную практику

ќтветить
05.09.13 10:33 √ость

„то с сайтом “рансаэро? Ќе могу час войти

ќтветить
04.09.13 14:49 √ость

јн€ : Ќормальна€ авиакомпани€. Ќедавно прилетела из ’абаровска. «адержали рейс на несколько часов, и € сфотографировала несколько самолетов. ѕосадка была в чистенький Ѕоинг 777.  ресла довольно просторные и удобные, самолет в нормальном техническом состо€нии. ѕледы и подушки лежали на кресле. Ѕортпроводницы разговорчивые и с при€тными лицами, а не с хмурыми, как пишут. ѕитание съедобное и моему ребенку оно понравилось.  ормили два раза. Ќапитки предлагали несколько раз. я внимательно читала мнение пассажиров, что питание плохое. „то вы хотите, это вам не ресторан. я спокойно отношусь к борт питанию. “уалеты в отличном состо€нии и все работали.¬ы слишком много требуете от авиакомпании и ее работников. “о вам чемодан сломали, то вы его потер€ли. Ќарод не будьте тупыми. ј если вам не нравитьс€ эта авиакомпани€, то выбегайте поезда. “ам сервис вам подойдет. ¬от так вот- коротко и €сно, и никакие муси-пуси вам,бегом в ж.д. кассы јнютка сказала.

ќтветить
04.09.13 14:17 јн€

Ќормальна€ авиакомпани€. Ќедавно прилетела из ’абаровска. «адержали рейс на несколько часов, и € сфотографировала несколько самолетов. ѕосадка была в чистенький Ѕоинг 777.  ресла довольно просторные и удобные, самолет в нормальном техническом состо€нии. ѕледы и подушки лежали на кресле. Ѕортпроводницы разговорчивые и с при€тными лицами, а не с хмурыми, как пишут. ѕитание съедобное и моему ребенку оно понравилось.  ормили два раза. Ќапитки предлагали несколько раз. я внимательно читала мнение пассажиров, что питание плохое. „то вы хотите, это вам не ресторан. я спокойно отношусь к борт питанию. “уалеты в отличном состо€нии и все работали.¬ы слишком много требуете от авиакомпании и ее работников. “о вам чемодан сломали, то вы его потер€ли. Ќарод не будьте тупыми. ј если вам не нравитьс€ эта авиакомпани€, то выбегайте поезда. “ам сервис вам подойдет.

ќтветить
04.09.13 14:02 ћари€

ƒобрый день. не хотела писать свой негативный отзыв...но после истории пожилого знакомого-которому тоже не помогли после прилета(ему стало плохо с сердцем - и после посадки-ему стюардесса сказала-ну что вы не дойдете-до медпункта-мы же уже прилетели! € летела рейсом москва-калининград 30 июн€ 2013 врем€ вылета 23.05 UN155, номер билета 670 6101116143 3. Ћетела с сыном, за задержку рейса из-за погодных условий и то-что наш самолет сто€л или медленно ехал по полосе(выжида€ разрешени€ на взлет)- претензий нет-но многие в самолете очень нервничали-так со стороны экипажа-объ€снений они не получали. сын 2.5 года не дождавшись взлета заснул у мен€ на руках, € в положении (ранний срок беременности-9 недель). был час ночи и мы все же взлетели. сын уставший от ожидани€-просто не хотел просыпатьс€-перед посадкой самолета,живот у мен€ жутко ныл-€ обратилась к стюарду -объ€снив ситуацию-€ беременна, сын спит так крепко-что ни на что не реагирует и на руках € его донести не могу-ночь на дворе-последний рейс в калининград-нет ли возможности-вызвать встречающего мужа-чтоб он помог мне в сыном, живот уже просто болел (съела таблетку магний в6-но лучше не стало) (паспорт у него был и тамож.контроль и идентификацию личности он без проблем бы прошел)-на что была усмешка и сказано-что ничем не может помочь - не понесу же € вас сам-и ушел. кто сидел р€дом-были тоже в легком шоке - от его ответа. € нажала оп€ть кнопку вызова- стюард подошел-оп€ть просила-помочь решить вопрос- на что получила ответ-могу вызвать скорую к самолету-€ согласилась-утвердительно ответив-вызывайте! самолет приземлилс€, с большим почетом вывели бизнес-класс, вышли "тороп€щиес€"из эконом класса, народ уже весь практически вышел..сижу...жду-никто не подошел- к тому времени разбудила еле-еле сына и по-тихоньку пошли по опустевшему самолету- кого просила о просьбе-просто как ветром сдуло-нигде не было. скорой тоже не было ни у самолета, ни в аэропорту..... очень непри€тно,да и опасно-что когда человеку плохо по здоровью - такое свинское отношение! улыбатьс€ при встрече пассажиров все могут! а помочь -по факту-что? только на словах, чтоб отстали?

ќтветить
03.09.13 0:08 √ость

ѕерсонал компании "“рансаэро" не обучен общению с пассажирами. » не обладает нужной информацией. ѕри взлете стюардессы. ѕроблемы пассажиров решить не пытаютс€, даже простые. при задержке рейса транзитным пассажирам не предлагают пройти на выход первыми, даже если есть возможность успеть на рейс. ƒаже принести обед, сп€щему пассажиру позже, дл€ них проблема

ќтветить
02.09.13 15:25 √ость

¬о первых: на  ос лететь 3-4 часа,а ни чуть более 2-х. ј во вторых: в полете на высоте 10тыс метров всегда хочетс€ пить и врачи рекомендуют употребл€ть больше жидкости. √ость : ’очу оставить свой отзыв об авиакомпании “рансаэро. ƒумю он будет полезен пассажирам с маленькими детьми. Ћетели этой авиакомпанией рейсом  ос - ћосква. ’очу отметить, что по времени все четко, без задержек, что безусловно плюс. Ќо далее плюсы заканчиваютс€. «а всю дорогу напитки раздали один раз - сразу вместе с едой.  огда попросила еще сока дл€ ребенка, его налили, но с жутко недоволным видом. ƒа, стюардессы вообще какие-то неприветливые были. Ќо это все мелочи, главна€ непри€тность ждала впереди. “.к. мы летели с маленьким ребенком то у нас была кол€ска€, которую мы сдали у траппа. Ёто обычна€ практика на всех рейсах, летали не однократно, и всегда сдавали и получали кол€ску у траппа. Ќо по прилету в ћоскуву, кол€ску при выходе нам не отдали, сказали что получим ее на ленте вместе с багажом. я была крайне возмущена, но мне сказали, что багаж уже уехал и ничего поделать не могут. ј ведь впереди нас ждал еще паспортный контроль и получение багажа. “е, у кого есть маленькие дети поймут кака€ это мука с уставшим ребенком на руках проходить все эти "процедуры" - кол€ски-то нет! ¬ообщем, € считаю что это просто ѕќ«ќ– дл€ такой крупной авиакомпании так наплевательски относитс€ к своим маленьким пассажирам и их родител€м!1. ¬ы считаете, что на рейсе продолжительностью чуть больше двух часов вас должны поить раз тридцать? ≈сли вы дома за два часа выпиваете три литра жидкости, то это не означает, что в самолете будет так же, на мой взгл€д стакана сока и кружки ча€ вполне достаточно дл€ такого короткого перелета. 2. ѕо поводу недовольного вида, это только ваше сугобое мнение, да и как практика показывает, как сам к люд€м, так и они к тебе. ћне за все мои перелеты никто не наливал сок с недовольным видом, наверное прошу просто нормально и про "пожалуйста" и "спасибо" не забываю. 3. √де пассажир получит кол€ску, решает не авиакомпани€, а организаци€, занимающа€с€ наземным обслуживанием судов. » если есть постановление от аэропорта, что ¬≈—№ багаж должен сгружатьс€ на багажной ленте, то так оно и будет, ј  не имеет права это правило нарушать.

ќтветить
02.09.13 15:16 √ость

¬се то же самое, только задержка была более 16 часов, написали претензию, на что получили очень лаконичный ответ- ƒеньги за неиспользованный авиабилет получайте у той авиакомпании, у кого его покупали, а мы тут ни причем. Ѕыли приложены все расходы, понесенные из-за задержки, не только авиабилеты неиспользованные.ѕо другим тратам(затем добирались из ƒомодедово тоже не благодар€ “рансаэро) даже не ответили. ¬от така€ Ћучша€ авиакомпани€! Nfnmzyf : "Ћ≈“ј…“≈" —  ќћѕјЌ»≈… “–јЌ—јЁ–ќ!!!! ’орошие впечатлени€ от отдыха превратились в кошмар с возвращением домой! “рансаэро на 12 часов задержал вылет из јнталии в ћоскву из-за поломки самолета...с 9 утра до 8 вечера, причем самолет на замену вылетел только в 5 вереча, хот€ о поломке было €сно еще в 9 утра!!!, гостиницу не предоставили, т.к. все они «јЌя“џ и кормили нас бургерами и колой, из-за такой большой задержки мы пропустили свой стыковочный рейс в Ќ— , а когда прилетели в ћоскву и пришли за помощью к представител€м “рансаэро, то нам сказали, что это ваши проблемы и делайте с ними что хотите, можете написать нам жалобу, мы на нее официально ответим, приносим свои извинени€ за задержку и больше Ќ»„≈√ќ...а врем€ было 1 ночи...все более или менее решилось к 8 утра...мы купили еще одни билеты на ближайший рейс в 21:55...и еще сутки ада в аэропорту...и, алелуй€, 1 сент€бр€ в 6 утра мы дома...уже даже не знаю, отдыхала € или нет...

ќтветить
02.09.13 15:10 √ость

јлександр ѕавлович : √лавное когда летели в јвстрию и обратно командир за€вил, что полет проходит в зо турбулентности, поэтому потребовал прист€гнуть ремни и не ходить по проходу. ¬ы€снилось, что это делалось в угоду стюардесам, что бы им не мешали ходить и обслуживать пассажиров.  акие же вы тупые!!!!!! — чего вз€ли, что в угоду стюардессам????? ќткуда така€ информаци€??????????????7 ¬ообще это делаетс€ дл€ того, чтобы вы не переломались при болтанке. Ќарод у нас вообще офанарел и обнаглел!!!!!!!!!

ќтветить
02.09.13 12:59 √ость

Ќи один телефон авиакомпании не отвечат почему,а денег на зарплату нет аот они и отправл€ют на платные звонки с мобильного чтобы как-то поправить свое положение.Ћетели ресом ћосква ѕариж кресла наверное дл€ китайцев народ еле помещалс€.туалета два и очередь до 15 р€да.—тюардесы все врем€ толкаютс€ то задницей то кол€ской просто ужас.» это —јћјя Ћ”„Ўјя  ќћѕјЌ»я ¬ ћ»–≈ а мир это только –ќсси€ да ей до јЁ–ќ‘ќ“ј еще плють и плыть а ве туда же с ценами.—амолеты сначала купите нормальные.ј про багаж € вообще молчу тер€етс€ каждый третий а узнать что с ним и как нет никакой возможности.

ќтветить
02.09.13 12:49 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€ посто€нно тер€ет багаж св€затьс€ с нею невозможно.¬оздержитесь от полетоа с нею.

ќтветить
02.09.13 11:39 √ость

как дозвонитьс€ до трансаро? или какие услови€ отмены или изменени€ билетов?

ќтветить
01.09.13 16:08 √ость

√ость : ’очу оставить свой отзыв об авиакомпании “рансаэро. ƒумю он будет полезен пассажирам с маленькими детьми. Ћетели этой авиакомпанией рейсом  ос - ћосква. ’очу отметить, что по времени все четко, без задержек, что безусловно плюс. Ќо далее плюсы заканчиваютс€. «а всю дорогу напитки раздали один раз - сразу вместе с едой.  огда попросила еще сока дл€ ребенка, его налили, но с жутко недоволным видом. ƒа, стюардессы вообще какие-то неприветливые были. Ќо это все мелочи, главна€ непри€тность ждала впереди. “.к. мы летели с маленьким ребенком то у нас была кол€ска€, которую мы сдали у траппа. Ёто обычна€ практика на всех рейсах, летали не однократно, и всегда сдавали и получали кол€ску у траппа. Ќо по прилету в ћоскуву, кол€ску при выходе нам не отдали, сказали что получим ее на ленте вместе с багажом. я была крайне возмущена, но мне сказали, что багаж уже уехал и ничего поделать не могут. ј ведь впереди нас ждал еще паспортный контроль и получение багажа. “е, у кого есть маленькие дети поймут кака€ это мука с уставшим ребенком на руках проходить все эти "процедуры" - кол€ски-то нет! ¬ообщем, € считаю что это просто ѕќ«ќ– дл€ такой крупной авиакомпании так наплевательски относитс€ к своим маленьким пассажирам и их родител€м!1. ¬ы считаете, что на рейсе продолжительностью чуть больше двух часов вас должны поить раз тридцать? ≈сли вы дома за два часа выпиваете три литра жидкости, то это не означает, что в самолете будет так же, на мой взгл€д стакана сока и кружки ча€ вполне достаточно дл€ такого короткого перелета. 2. ѕо поводу недовольного вида, это только ваше сугобое мнение, да и как практика показывает, как сам к люд€м, так и они к тебе. ћне за все мои перелеты никто не наливал сок с недовольным видом, наверное прошу просто нормально и про "пожалуйста" и "спасибо" не забываю. 3. √де пассажир получит кол€ску, решает не авиакомпани€, а организаци€, занимающа€с€ наземным обслуживанием судов. » если есть постановление от аэропорта, что ¬≈—№ багаж должен сгружатьс€ на багажной ленте, то так оно и будет, ј  не имеет права это правило нарушать.

ќтветить
01.09.13 14:44 Nfnmzyf

"Ћ≈“ј…“≈" —  ќћѕјЌ»≈… “–јЌ—јЁ–ќ!!!! ’орошие впечатлени€ от отдыха превратились в кошмар с возвращением домой! “рансаэро на 12 часов задержал вылет из јнталии в ћоскву из-за поломки самолета...с 9 утра до 8 вечера, причем самолет на замену вылетел только в 5 вереча, хот€ о поломке было €сно еще в 9 утра!!!, гостиницу не предоставили, т.к. все они «јЌя“џ и кормили нас бургерами и колой, из-за такой большой задержки мы пропустили свой стыковочный рейс в Ќ— , а когда прилетели в ћоскву и пришли за помощью к представител€м “рансаэро, то нам сказали, что это ваши проблемы и делайте с ними что хотите, можете написать нам жалобу, мы на нее официально ответим, приносим свои извинени€ за задержку и больше Ќ»„≈√ќ...а врем€ было 1 ночи...все более или менее решилось к 8 утра...мы купили еще одни билеты на ближайший рейс в 21:55...и еще сутки ада в аэропорту...и, алелуй€, 1 сент€бр€ в 6 утра мы дома...уже даже не знаю, отдыхала € или нет...

ќтветить
01.09.13 11:21 √ость

’очу выразить ќгромную Ѕлагодарность от себ€ и всей семьи -всему составу экипажа рейса компании Ђ“рансаэрої , который вылетал 22.08.2013 г. из Ўереметьево F, 05.45-по ћоск.времени. –≈…— - UH 1149 ћосква-јнтали€. –еб€та огромное ¬ам человеческое спасибо, за спасение нашего ребенка , которому стало плохо в самолете ( мальчик ƒанила). Ќе ожидали, что остались еще такие люди на нашей земле, которые не равнодушны. ќгромное —пасибо  омандиру самолета, всему экипажу рейса , доктору котора€ очень быстро и оперативно оказала помощь нашему ребенку и всем кто в тот момент был р€дом с нами. —пасибо, за то, что весь полет вы помогали ,удел€ли нам внимание, переживали за нашего сыночка. ¬—≈ћ, ¬—≈ћ ¬јћ „≈Ћќ¬≈„≈— ќ≈ —ѕј—»Ѕќ » Ќ»« »… ¬јћ ¬—≈ћ ѕќ ЋќЌ. ’отелось бы, чтобы руководство компании Ђ“рансаэрої не оставило без внимани€ данный инцидент и вознаградили весь состав этого экипажа в виде хорошего поощрени€!!! «аранее были бы за это благодарны. — ”важением и благодарностью ёли€-јлександр-ƒанила-јртем-ќльга

ќтветить
31.08.13 14:12 ёли€

ƒобрый день!!! ’очу выразить ќгромную Ѕлагодарность от себ€ и всей семьи -всему составу экипажа рейса компании Ђ“рансаэрої , который вылетал 22.08.2013 г. из Ўереметьево F, 05.45-по ћоск.времени. –≈…— - UH 1149 ћосква-јнтали€. –еб€та огромное ¬ам человеческое спасибо, за спасение нашего ребенка , которому стало плохо в самолете ( мальчик ƒанила). Ќе ожидали, что остались еще такие люди на нашей земле, которые не равнодушны. ќгромное —пасибо  омандиру самолета, всему экипажу рейса , доктору котора€ очень быстро и оперативно оказала помощь нашему ребенку и всем кто в тот момент был р€дом с нами. —пасибо, за то, что весь полет вы помогали ,удел€ли нам внимание, переживали за нашего сыночка. ¬—≈ћ, ¬—≈ћ ¬јћ „≈Ћќ¬≈„≈— ќ≈ —ѕј—»Ѕќ » Ќ»« »… ¬јћ ¬—≈ћ ѕќ ЋќЌ. — ”важение и благодарностью ёли€-јлександр-ƒанила

ќтветить
30.08.13 19:54 √ость

печально летать вашей компанией. очень неприветливый персонал и еда отвратна€.

ќтветить
30.08.13 19:44 √ость

ѕривет!!! вы отлична€ авиа компани€ только € не знаю как забронировать места. пришлите как вот мой адрес электронной почты rybakovt@yandex.ru

ќтветить
30.08.13 18:11 √ость

√ость√еращенко ≈лена : ќбратно летели 26 августа еще хуже мы были с малышом ,а нас посадили на обычные места.  ак пон€ть "посадили на обычные места"? Ќа борту есть необычные что-ли? ѕредложив мне самой разговаривать с пассажирсами с переднего р€да т.к. они его выбрали и не хот€т пересаживатьс€. я не могу пон€ть как их нельз€ было пересадить,если изначально место предусмотрено дл€ женщины с грудным ребенком. ј с какого это, простите, боку они должны пересаживатьс€? » где написано что эти места дл€ мамаш с детьми?? ¬ызвав бортпроводницу попросить сока дл€ ребенка она нам сообщила где они находитьс€ и что мы сами должны за ними ходить.Ќу сходили бы, и что? ’оть ноги, и простите .опу разм€ли) ƒа, и так, на будущее, если вы с детьми, хоть и с грудными младенцами, это не дает вам преимуществ на борту самолета. Ќикто из-за ваших бэбиков беспокоить других пассажиров не об€зан. —частливых полетов!))

ќтветить
30.08.13 13:55 √ость√еращенко ≈лена

”жасна€ компани€ мо€ семь€ больше не буде пользоватьс€ их услугами 100%.ћы летели 13 августа из ’абаровска до –остова транзитом через ћоскву.Ќачалось с задержки рейса на 3 часа,багаж в –остове мы не получили они его потер€ли.—тюардессы грубые ленивые,детское питание отсутствует его как потом оказалось надо заказывать,только нигде это не указано.ќбратно летели 26 августа еще хуже мы были с малышом ,а нас посадили на обычные места.ƒетей посадили вообще отдельно от нас мы обратились к бортпроводнице она не помогла нам ответив надо раньше приходить на регистрацию.ѕредложив мне самой разговаривать с пассажирсами с переднего р€да т.к. они его выбрали и не хот€т пересаживатьс€.я не могу пон€ть как их нельз€ было пересадить,если изначально место предусмотрено дл€ женщины с грудным ребенком.¬ызвав бортпроводницу попросить сока дл€ ребенка она нам сообщила где они находитьс€ и что мы сами должны за ними ходить.—ервис ужасный,а на ѕредложив12-ти летнюю дочь обратно мне пришлосьполный билет покупать.Ќе летайте этой авиакомпаний сто раз пожалеете.

ќтветить
30.08.13 11:18 —имон€н √а€не

летели 29.082013, ≈–≈ван москва,самолет гр€зный, девочки очень при€тные, задержка об€зательна, и самое главное весь багаж осталс€ в ≈реване,обещали привезти на след. день а доставка еще через день

ќтветить
30.08.13 8:44  ат€

Ќахожусь в болгарии.как зарегистрироаатьс€ на рейс в москву? Ќа сайте при выборе города вылета нет болгсри€ бургас.

ќтветить
29.08.13 23:31 јлександр ѕавлович

¬ августе (11 туда 25 обратно) пришлось лететь в јвстрию на отдых. Ѕилет брал за три мес€ца. ќказалась привлекательна€ цена (чуть больше 10 тыс.руб туда и обратно). ѕервый раз летель этой компанией. Ѕольше не полечу. Ёкипаж начал с восхваленни€ своей компании, а дальше все пошло наперекос€к. —амо€ не первой важности причина. ќб€вление командира экипажа и стюардес на английском звучало как нека€ тарабарщина. —тыдно, р€дом сидели англичане. Ќадо было видеть их лица. √лавное когда летели в јвстрию и обратно командир за€вил, что полет проходит в зо турбулентности, поэтому потребовал прист€гнуть ремни и не ходить по проходу. ¬ы€снилось, что это делалось в угоду стюардесам, что бы им не мешали ходить и обслуживать пассажиров.  огда летелди обратно, то они с этой же целдью закрыли туалет. Ёто возмутило многих. ћой товарищ летел после операции и дл€ него все вылилось в большую проблему. ѕо требованию пассажиров, после примерно 40 минут полета туалет открыли. “ретье, мы сидели на 29 р€ду. Ќа нас закончилс€ выбор гор€чего. «а€вили: "берите рыбу" больше ничего нет. ¬ино на нас закончилось. Ќовую бутылку открывать на стали. „ай и кофе на нас тоже закончились. Ќо и воду даже не дали. » не извинились. ѕредставл€ю, что творитс€ на внутренних рейсай этой компании. Ћетели мы рейсом 324 из ¬ены Ќе летайте “рансаэро. Ѕерегите нервы. ”ж лучше переплать за хот€ бы јвстрийские линии

ќтветить
29.08.13 22:55 √ость

’очу оставить свой отзыв об авиакомпании “рансаэро. ƒумю он будет полезен пассажирам с маленькими детьми. Ћетели этой авиакомпанией рейсом  ос - ћосква. ’очу отметить, что по времени все четко, без задержек, что безусловно плюс. Ќо далее плюсы заканчиваютс€. «а всю дорогу напитки раздали один раз - сразу вместе с едой.  огда попросила еще сока дл€ ребенка, его налили, но с жутко недоволным видом. ƒа, стюардессы вообще какие-то неприветливые были. Ќо это все мелочи, главна€ непри€тность ждала впереди. “.к. мы летели с маленьким ребенком то у нас была кол€ска€, которую мы сдали у траппа. Ёто обычна€ практика на всех рейсах, летали не однократно, и всегда сдавали и получали кол€ску у траппа. Ќо по прилету в ћоскуву, кол€ску при выходе нам не отдали, сказали что получим ее на ленте вместе с багажом. я была крайне возмущена, но мне сказали, что багаж уже уехал и ничего поделать не могут. ј ведь впереди нас ждал еще паспортный контроль и получение багажа. “е, у кого есть маленькие дети поймут кака€ это мука с уставшим ребенком на руках проходить все эти "процедуры" - кол€ски-то нет! ¬ообщем, € считаю что это просто ѕќ«ќ– дл€ такой крупной авиакомпании так наплевательски относитс€ к своим маленьким пассажирам и их родител€м!

ќтветить
29.08.13 7:57 √ость

«а€вка о возврате билета, купленного на сайте, рассматриваетс€ неприлично долго. ”же мес€ц прошел - а ответа так и нет. ¬ колл-центре говор€т, что это компетенци€ »нтернет-отдела, до которого дозвонитьс€ нельз€ и следует общатьс€ только по e-mail. » хот€ на сайте написано "в течение 10 дней", на практике это получаетс€ "неизвестно сколько". ¬ общем, сервисы хромают у "“рансаэро"...

ќтветить
28.08.13 16:47 √ость

—ергей : “рансаэро люблю, посто€нно на ней гон€ю —ѕЅ-’ургада. ¬се в ней устраивает. —пасибо за хорошую работу. “еперь не будете,накрылась ’ургада.

ќтветить
28.08.13 16:19 —ергей

“рансаэро люблю, посто€нно на ней гон€ю —ѕЅ-’ургада. ¬се в ней устраивает. —пасибо за хорошую работу.

ќтветить
28.08.13 14:42 —ветлана

ќтвратна€ компани€,отвратное обслуживание,хамское отношение обслуживающего персонала. Ѕольше этой компанией ни когда не полечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
28.08.13 11:25 ƒмитрий

ѕри перелете в турцию не прилетел багаж рейс 9149 27.08.2013 √ород јлани€ мой моб тел 89267640012 Ѕольша€ просьба позвонить — уважением ƒмитрий

ќтветить
28.08.13 8:54 √ость

”жасный перелет “расаэро Ѕоинг 767 в ћагадан! ¬ самолете полностью переделли р€ды вместо 7 м€гких кресел (2-3-2) влепили 8 дермантиновых кресел (2-4-2), которые настолько узкие, что даже мне худому человеку было невозможно лететь 8 часов, и € не представл€ю как могут лететь в таком самолете полные люди! ѕроходы стали такими узенькими, что идти можно тлько боком!  омили раньше два раза гор€чим, а теперь один раз, во второй раз булочка с чаем всухом€тку! Ћучше бы сэкономили на никому не нужных носках и масках которые раздают пассажирам, а то фарсу много, а везут как скотов. ¬ообщем ужас!!! Ќе рекомендую!!!

ќтветить
27.08.13 19:54 √ость

Ќу да, ну да. ¬ самолете покорм€т, нужно вот только потерпеть. «ато бухло из дьютика литрами никак, ради этих литров можно отказать ребенку в паре бутербродов, мотивиру€ тем, что в самолете накорм€т. ”дивл€юсь безответственности, тем более, что знали про обратный путь- до аэропорта на автобусе, регитраци€, накопитель. √ость : Ќикак не могу пон€ть отсутстви€ гор€чего питани€ на рейсе 1350 јнтали€-ћосква (24.08.2013). (ћосква-јнтали€ - тоже (но было раннее утро и стерпелось более менее). »з отел€ выехали в 6 утра по местному. ¬ самолете было объ€влено, что будет предложен "обед". ќднако в 13 часов гор€чего питани€ не было.. ¬ итоге 5-летнего ребенка, более суток ничего в итоге не евший, кроме булки и предложенных 2 кусков колбасы) по приезду домой рвало всю ночь... Ќа вопрос о гор€чем питании стюардесса вытаращив удивленно глаза сказала: "ј разве, когда ¬ы туда летели - было?". ќтвет: "нет..." ее удовлетворил.... “рансаэро - .... слов нет!!!!

ќтветить
27.08.13 12:59 √ость

¬ы хоть бы не позорились, у вас ребенок голодал сутки, и с чего вы вз€ли, что за 2 с небольшим вам подадут гор€чее?

ќтветить
27.08.13 10:32 √ость

Ќикак не могу пон€ть отсутстви€ гор€чего питани€ на рейсе 1350 јнтали€-ћосква (24.08.2013). (ћосква-јнтали€ - тоже (но было раннее утро и стерпелось более менее). »з отел€ выехали в 6 утра по местному. ¬ самолете было объ€влено, что будет предложен "обед". ќднако в 13 часов гор€чего питани€ не было.. ¬ итоге 5-летнего ребенка, более суток ничего в итоге не евший, кроме булки и предложенных 2 кусков колбасы) по приезду домой рвало всю ночь... Ќа вопрос о гор€чем питании стюардесса вытаращив удивленно глаза сказала: "ј разве, когда ¬ы туда летели - было?". ќтвет: "нет..." ее удовлетворил.... “рансаэро - .... слов нет!!!!

ќтветить
26.08.13 13:19 Ќаталь€

летела рейсом номер 273 от 25 августа из ¬нуково в јстану, € на седьмом мес€це беременности, хочетс€ выразить огромную благодарность главному бортпроводнику рейса. к сожалению, было не того чтобы даже запомнить им€! кажетс€,  ирилл, но может быть и нет, так же с ним была бортпроводница, девушка блондинка, им€ тоже не запомнила. обращались со мной как с хрустальной вазой, очень отзывчивы, внимательны, спасибо огромное! до этого о трансаэро была не лучшего мнени€, но сейчас все помен€лось)

ќтветить
24.08.13 23:52 ≈Ћ≈Ќј

ƒобрый вечер!!! Ќе первый раз летаю авиакомпанией "“рансаэро",но услугой электронной регистрацией на рейс воспользовалась впервые.–ейс ћосква-≈гипет,регистрацию осуществл€ла за 24 часа до вылета.Ќас было 5 пассажиров 2-взрослых и трое детей(14,14 и 6 лет),при регистрации онлайн автоматически закрепились места в разных салонах-изменить посадочные места было невозможно.–егистрацию дальше не стали проходить,а позвонили в Call-центр,где нам ответили что при регистрации в јэропорту нам без проблем помен€ют места(чтобы были р€дом),т.к. летим с несовершеннолетними детьми,¬ итоги при приезъде в јэропорт на стойке регистрации нам сказали что места помен€ть не возможно,после уговоров удалось помен€ть места только дл€ одного взрослого и ребенка 6 лет,остальные пассажиры летели на разных местах(не вместе).Ѕыли очень разочарованы в компании!!!!!!!!!

ќтветить
24.08.13 16:17 kkke

апец, сочувствую. ћы тоже 4 окт€бр€ рейсом 555 полетим. Ѕуду наде€тс€, что нам попадетс€ адекватный экипаж ћихаил  аисинер : –ейс UN0555 домодедово-»раклион 22 июн€ самолет б777-200 на 4+ ну € так особо не придиралс€;) еда Ё“ќ ”∆ј—!!  ј  “ј ќ≈ ≈—“№ ћќ∆Ќќ??? Ќу на это можно закрыть глаза)) когда шли на посадку особо так не тр€сло, но вскоре мы так хорошо долбанулись об землю это была жестка€ посадка!! —ильноЕЕ когда летели обратноЕ да нет когда зашли в самолет ЅЋ»Ќ “ј  ¬ќЌяЋќ!! куда ќльга ѕлешакова вообще смотрит?! ќдни борт проводники радовали:)) обслуживание 2балла! ¬ нашем р€ду шла стюардесса она просто раскидавала всем рыбу или курицу, около нас она бросила рыбу одной женщине та сказала, что ей нельз€ (ну мало ли что, доктор там не разришает, или вообще есть нельз€) эта женщина спросила: -что это? _ рыба ( ну естевстенно она отказалась ее есть) дальше эта "стюардесса" кинула нам ќ“ –џ“”ё рыбу, что это вообще такое??! ћы сказали, что у вас всегда был выбор и дальше ее слова "Ќ” ¬џ ∆≈ Ќ≈ ¬ –≈—“ќ–јЌ≈ „“ќ-Ѕ ¬џЅ»–ј“№'' да за такое вообще увольн€ть только и надо!!! ќфигеть кароч!.стараюсь этотавиакомпанией больше не летать! ”жас, такое отношение к пассажирам!!! ƒва балла! сама€ ужастна€ авиакомпани€! –аньше думал что это UTair))

ќтветить
24.08.13 16:14 kkke

ћихаил  аисинер : –ейс UN0555 домодедово-»раклион 22 июн€ самолет б777-200 на 4+ ну € так особо не придиралс€;) еда Ё“ќ ”∆ј—!!  ј  “ј ќ≈ ≈—“№ ћќ∆Ќќ??? Ќу на это можно закрыть глаза)) когда шли на посадку особо так не тр€сло, но вскоре мы так хорошо долбанулись об землю это была жестка€ посадка!! —ильноЕЕ когда летели обратноЕ да нет когда зашли в самолет ЅЋ»Ќ “ј  ¬ќЌяЋќ!! куда ќльга ѕлешакова вообще смотрит?! ќдни борт проводники радовали:)) обслуживание 2балла! ¬ нашем р€ду шла стюардесса она просто раскидавала всем рыбу или курицу, около нас она бросила рыбу одной женщине та сказала, что ей нельз€ (ну мало ли что, доктор там не разришает, или вообще есть нельз€) эта женщина спросила: -что это? _ рыба ( ну естевстенно она отказалась ее есть) дальше эта "стюардесса" кинула нам ќ“ –џ“”ё рыбу, что это вообще такое??! ћы сказали, что у вас всегда был выбор и дальше ее слова "Ќ” ¬џ ∆≈ Ќ≈ ¬ –≈—“ќ–јЌ≈ „“ќ-Ѕ ¬џЅ»–ј“№'' да за такое вообще увольн€ть только и надо!!! ќфигеть кароч!.стараюсь этотавиакомпанией больше не летать! ”жас, такое отношение к пассажирам!!! ƒва балла! сама€ ужастна€ авиакомпани€! –аньше думал что это UTair)) ј какой бортовой номер был у самолета?

ќтветить
24.08.13 16:13 √ость

¬€чеслав : ѕосто€нно летаю из ћосквы в Ѕлаговещенск и обратно рейс UN 195 . Ѕыло нормально.ј последние два раза они пустили новый самолет боинг 647, это просто ужас, они ради прибыли втиснули лишний продольный р€д сидений - если раньше на всех самолетах такого типа была схема 2+3+2 мместа в р€ду, то теперь 2+4+2 , кроме этого уменьшили пространство между р€дами. “еперь если при росте 170 в ¬ас больше 60 кг то полет превращаетс€ в страшную муку. ¬ течении 7 часов сидеть как пробка в бутылке без возможности шевельнутс€. ѕричем самолет реально новый!! “рансаэро сознательно купила этот скотовоз!! ¬добавок сидень€ заказали из кожи молодого дермантина, весь полет те части тела что соприкасаютс€ с сидень€ми мокрые от пота. ¬ал€юсь под столом... "Ѕоинг 647", "из кожи молодого дермантина".  ака€ блондинка это написала? :))

ќтветить
24.08.13 15:23 ¬€чеслав

ѕосто€нно летаю из ћосквы в Ѕлаговещенск и обратно рейс UN 195 . Ѕыло нормально.ј последние два раза они пустили новый самолет боинг 647, это просто ужас, они ради прибыли втиснули лишний продольный р€д сидений - если раньше на всех самолетах такого типа была схема 2+3+2 мместа в р€ду, то теперь 2+4+2 , кроме этого уменьшили пространство между р€дами. “еперь если при росте 170 в ¬ас больше 60 кг то полет превращаетс€ в страшную муку. ¬ течении 7 часов сидеть как пробка в бутылке без возможности шевельнутс€. ѕричем самолет реально новый!! “рансаэро сознательно купила этот скотовоз!! ¬добавок сидень€ заказали из кожи молодого дермантина, весь полет те части тела что соприкасаютс€ с сидень€ми мокрые от пота.

ќтветить
24.08.13 14:51 ≈лена ћихайловна

Ћетела с ј  “ранаэро с дочкой и мужем из ƒоминиканы, вылет был 22 августа 2013г))), почти в конце самолета по правому борту нас посадили! ¬ салоне было холодно, € попросила ботпроводницу помочь. Ѕортпроводница »нна делала несколько раз в течение рейса температуру теплее (хот€, многие хотели чтобы было прохладнее ), пледы у нас были, но девушка принесла нам еще один ( красный) из бизнес класса)) дл€ моей дочки! ƒевушка »нна про€вила понимание, внимание и заботу... мы ее посто€нно видели в салоне- она то воду принесет, то чай )))! ј ведь рейс долгий!!! только при€тные эмоции!!

ќтветить
24.08.13 14:09 —тас

ћихаил  аисинер , в следуюший раз требуйте у них книгу жалоб и предложений (на борту есть така€), они еЄ как огн€ бо€тс€

ќтветить
24.08.13 2:48 ћихаил  аисинер

–ейс UN0555 домодедово-»раклион 22 июн€ самолет б777-200 на 4+ ну € так особо не придиралс€;) еда Ё“ќ ”∆ј—!!  ј  “ј ќ≈ ≈—“№ ћќ∆Ќќ??? Ќу на это можно закрыть глаза)) когда шли на посадку особо так не тр€сло, но вскоре мы так хорошо долбанулись об землю это была жестка€ посадка!! —ильноЕЕ когда летели обратноЕ да нет когда зашли в самолет ЅЋ»Ќ “ј  ¬ќЌяЋќ!! куда ќльга ѕлешакова вообще смотрит?! ќдни борт проводники радовали:)) обслуживание 2балла! ¬ нашем р€ду шла стюардесса она просто раскидавала всем рыбу или курицу, около нас она бросила рыбу одной женщине та сказала, что ей нельз€ (ну мало ли что, доктор там не разришает, или вообще есть нельз€) эта женщина спросила: -что это? _ рыба ( ну естевстенно она отказалась ее есть) дальше эта "стюардесса" кинула нам ќ“ –џ“”ё рыбу, что это вообще такое??! ћы сказали, что у вас всегда был выбор и дальше ее слова "Ќ” ¬џ ∆≈ Ќ≈ ¬ –≈—“ќ–јЌ≈ „“ќ-Ѕ ¬џЅ»–ј“№'' да за такое вообще увольн€ть только и надо!!! ќфигеть кароч!.стараюсь этотавиакомпанией больше не летать! ”жас, такое отношение к пассажирам!!! ƒва балла! сама€ ужастна€ авиакомпани€! –аньше думал что это UTair))

ќтветить
23.08.13 15:18 марта потапова

"оплатить билет по телефону - это удобно. обратитесь к оператору" - эта фраза, как издевательство. в течении дн€ несколько раз звонила по телефонам 8 495 788 80 80 и по 8 800 200 23 76 - Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ! около дес€ти минут слушаешь рекламу и Ќ» ќ√ќ. Ќикто не отвечает! » так много раз. “рансаэро просто уволили операторов, другого объ€снени€ не найти.

ќтветить
23.08.13 13:58 Energy

ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя –јЅќ“ј ќЌЋј…Ќ-ѕќ ”ѕ ». —толкнулась со следующей ситуацией: «абронирован авиабилет через интернет на официальном сайте. „ерез 2 дн€ был отменен - за неделю до вылета. Ќа сайте написано, что за 24 ч. до вылета возвращаетс€ 100 % сумма за билет без сн€ти€ комиссии. ј, если очень "покопатьс€" в договоре можно увидеть следующее, снимаетс€ комисси€ 1700 р. за билет. » не важно, что у мен€ все сборы вышли менее 1700р., в итоге, мне возвращают 60% от стоимости билета. “.е. € не полетела, так еще и 40% потер€ла. Ћадно бы этот момент, так еще возврат денег - это очень длительна€ процедура. «абронирован - 16.07, отменен - 19.07. —егодн€ - 23.08 - пришло сообщение о рассмотрении моей за€вки и сообщение о том, что мои деньги поступ€т на счет в период от 5 до 15 рабочих! дней. Ѕудьте внимательны и осторожны! —талкивалась с отменами в других авиакомпани€х - чаще, по услови€м, возврат - 100 % или 10% потери. » деньги приход€т, в зависимости от Ѕанка, крайне быстро.

ќтветить
23.08.13 13:47 √ость

√ость : √ость : ’отел поделитьс€ впечатлени€ми об этой Ђславнойї авиакомпании. ¬ мае мес€це были куплены авиабилеты на рейс ћосква-ћилан, который должен был состо€тьс€ 31 августа. ѕо р€ду причин вынуждены были отказатьс€ от этой поездки и сдать билеты . ќпишу лишь процесс возврата денег. 01 августа через call center € аннулировал билеты, Ќќ этого оказалось мало. ƒл€ того, чтобы вам вернули деньги на карту, необходимо заполнить за€вку на сайте авиакомпании. ƒалее на почту приходит уведомление, что за€вка будет рассмотрена в течение 10-ти рабочих дней , а деньги вернут в течение 30 дней с момента рассмотрени€ за€вки. —егодн€ уже 22 августа, а за€вка до сих пор не рассмотрена, результата нет, деньги не возвращены ( прошло 15 рабочих дней). ѕолучаетс€, что эта компани€ попросту беспроцентно кредитуетс€ за мой счет . ѕассажиры, подумайте перед тем, как купить билеты на рейсы этой компании, возможно у нее нехватка денежных средств и вполне возможно, что скоро она остановитс€. ≈сли вы не полетели, это ваши проблемы! » ваши советы оставьте при себе ни к чему они! ј вам больше сказать нечего? „еловек поделилс€ мнением и не более. P.S. ѕохоже пиаршикам из тсо правда глаза колет.

ќтветить
23.08.13 10:12 √ость

√ость : ’отел поделитьс€ впечатлени€ми об этой Ђславнойї авиакомпании. ¬ мае мес€це были куплены авиабилеты на рейс ћосква-ћилан, который должен был состо€тьс€ 31 августа. ѕо р€ду причин вынуждены были отказатьс€ от этой поездки и сдать билеты . ќпишу лишь процесс возврата денег. 01 августа через call center € аннулировал билеты, Ќќ этого оказалось мало. ƒл€ того, чтобы вам вернули деньги на карту, необходимо заполнить за€вку на сайте авиакомпании. ƒалее на почту приходит уведомление, что за€вка будет рассмотрена в течение 10-ти рабочих дней , а деньги вернут в течение 30 дней с момента рассмотрени€ за€вки. —егодн€ уже 22 августа, а за€вка до сих пор не рассмотрена, результата нет, деньги не возвращены ( прошло 15 рабочих дней). ѕолучаетс€, что эта компани€ попросту беспроцентно кредитуетс€ за мой счет . ѕассажиры, подумайте перед тем, как купить билеты на рейсы этой компании, возможно у нее нехватка денежных средств и вполне возможно, что скоро она остановитс€. ≈сли вы не полетели, это ваши проблемы! » ваши советы оставьте при себе ни к чему они!

ќтветить
—ообщени€ 6814 - 6863 из 16163
Ќачало | ѕред. | 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/187.html 187 1 1