–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.06.13 19:25 √ость

Ўнур : ƒоброго времени суток.ƒовелось мне не давно лететь этой компанией по рейсу ћосква-Ѕангкок.Ќу что могу сказать,’”∆≈ ј  € в жизни не видал.—амолЄт был B747-400,очень старый и потрЄпанный,мониторы в моЄм р€ду не работали.ѕопыталс€ спросить у стюаррдессы,в чЄм проблема,и она с улыбочкой сказала мне,что Ќ»„≈ћ Ќ≈ ћќ∆≈“ ћЌ≈ ѕќћќ„№.Ќу лаадно,у мен€ была книга,€ не нуждалс€ в использовании монитора,но когда € еЄ 3 раза просил принести мне сока,то она всЄ врем€ забывала это сделать.я узнал еЄ им€-—¬≈“ЋјЌј ѕј¬Ћќ¬ј(надеюсь вам она не попадЄтс€) ¬ заключении,скажу что на “рансаэро летают только дураки,которым просто т€жело немного переплатить и полететь другими ј .¬ след. раз полечу јэрофлотом Ћети, лети!!! Ќе удивлюсь, если потом напишешь какую- нибудь гадость , но уже про јэрофлот.

ќтветить
30.06.13 0:00 Ўнур

ƒоброго времени суток.ƒовелось мне не давно лететь этой компанией по рейсу ћосква-Ѕангкок.Ќу что могу сказать,’”∆≈ ј  € в жизни не видал.—амолЄт был B747-400,очень старый и потрЄпанный,мониторы в моЄм р€ду не работали.ѕопыталс€ спросить у стюаррдессы,в чЄм проблема,и она с улыбочкой сказала мне,что Ќ»„≈ћ Ќ≈ ћќ∆≈“ ћЌ≈ ѕќћќ„№.Ќу лаадно,у мен€ была книга,€ не нуждалс€ в использовании монитора,но когда € еЄ 3 раза просил принести мне сока,то она всЄ врем€ забывала это сделать.я узнал еЄ им€-—¬≈“ЋјЌј ѕј¬Ћќ¬ј(надеюсь вам она не попадЄтс€) ¬ заключении,скажу что на “рансаэро летают только дураки,которым просто т€жело немного переплатить и полететь другими ј .¬ след. раз полечу јэрофлотом

ќтветить
29.06.13 22:34 Ќенавижу “рансаэро

ј € вот не могу сказать ничего хорошего про эту компанию. ¬чера терпение кончилось окончательно. ћосква ƒомодедово, 28 июн€ 2013, все задержанные рейсы только по трансаэро, информации нет, люди вынуждены ждать не име€ пон€ти€, на сколько задержан рейс. я летел в ≈реван, задержки 2 часа. —амолет старый, это видно, никто не извинилс€ за задержку, в итоге вы€снилось, что наш багаж забыли загрузить в самолет, у трети пассажиров вещи остались в ћоскве.

ќтветить
29.06.13 12:30 √ость

ќбратилась в представительство "“рансаэро" в ёжно-—ахалинске, чтобы выкупить билет, забронированный ранее. ÷ена была известна. Ќо агент ј 108 јнна продала мне билет на полторы тыс€чи дороже и на мой вопрос "почему?"ответить не смогла, посоветовала прийти на следующий день, сославшись на то, что ей необходимо проконсультироватьс€ с московским офисом. я приходила к ней еще дважды, пока не добилась снижени€ цены на билет. ¬се бы это ничего, но мне 75 лет и каждый поход в офис дл€ мен€ серьезное испытание, а телефон там никогда не отвечает. ’отелось бы пожелать представител€м компании более внимательного и человечного отношени€ к люд€м.

ќтветить
29.06.13 6:25 јлла

ћне лететь этой авиакомпанией не довелось, но впечатление уже испорчено и в следующий раз буду выбирать јэрофлот. ћне пришлось сделать возврат авиабилетов купленных в “рансаэро и јэрофлоте. „ерез 5 дней мне на карту 100% вернул деньги јэрофлот, а вот “рансаэро сн€л с каждого билета по 1750 руб и целый мес€ц пришлось ждать. Ќа претензии, которые € писала мне никто не отвечал. ќператоры, которым € звонила, говорили информацию разную и переключали мен€ на каких то специалистов, которые не отвечали и на этом звонок заканчивалс€. ѕриходилось звонить снова и ждать долго ответа операторов.  онечно же после такого отношени€ с “рансаэро не хочетс€ иметь больше дел. ¬ јэрофлоте тоже прекрасно корм€т и обслуживают.

ќтветить
29.06.13 4:28 Olga

“олько что прилетели и сразу к компу. рейс москва - лос анжелес. самолет большой, вроде новый. опоздание вылета на час просто меркнет с ужасами обслуживани€ на борту! ¬се стюарды и стюардессы улыбчивы, но совершенно не исполнительны. проста€ просьба о стакане воды (просили трех разных борт проводников) не возымела успеха. ѕришлось идти самой и только тогда налили воду. Ќа вопросы отвечают плохо, один раз даже громко и недовольно ответила "что ?" (одна девушка-борт проводница). ј товары "дьюти-фри" вообще провоз€т по проходу с быстротой молнии. даже не успеваешь разгл€деть, что предложено к продаже. наводит на совсем простое объ€снение: все это делаетс€ дл€ "галочки". вообщем, летать можно только в случае, если запастись водой на весь полет и не обращать внимание на не вежливый персонал.

ќтветить
29.06.13 2:14 јнатолий

“рансаэро - сама€ адекватна€, в политике "цена" - "качество" компани€. Ћетал очень много именно на еЄ бортах. ќшибок не бывает только у тех, кто ничего не делает. ¬ид€ публику (немногочисленную часть), временами неадекватную, но считающую себ€ в самолЄте "единственными и неповторимыми", котора€ своими запросами и стилем их изложени€, временами хамским, пытаетс€ из стюардов сделать холопов, из служебных помещений - спальни и раздевалки, из туалетов - —ѕј-центры... и потом пишет сплошной негатив, счита€ себ€ героем. Ќеужели т€жело включить мозг и пон€ть, что с грудным ребЄнком летать на отдых не стоит. —ами не отдохнЄте и доставите массу неудобств окружающим и в полЄте, и в отеле. Ќо вы то, чихать на всех хотели. ≈ду готов€т не пилоты и не стюардессы, еЄ поставл€ет фабрика-кухн€ дл€ всех авиакомпаний, вылетающих из того или иного аэропорта. ј уж если вы заходите во врем€ полЄта в туалет и там чем-то пахнет, не поленитесь, сразу же остановите того, кто перед вами там был и узнайте причину запаха.) ” мен€ такое впечатление, что добра€ часть пассажиров летает именно дл€ того, чтобы сразу после набора высоты бежать в туалет, в который, временами, попасть нереально, не только стюардессам дл€ профилактической уборки, но и другим пассажирам.) ќбсуждать, где отдыхает директор одной из фирм - вообще некорректно. ¬ нашей стране безработные езд€т на "Ѕугатти", а почему-бы директору не отдохнуть в ≈гипте? ћне, например, на ћальдивах и —ейшелах скучно было, хочу в “урцию... Ћететь нужно туда, куда душа зовЄт и где нравитс€, а не в страну и отель, строго соответствующему статусу и должности. Ѕудьте чуточку добрее, логичнее и ло€льнее, тогда бортпроводники будут вежливы вам в ответ, попадайте точнее и запах изменитс€, правильно планируйте отпуск и свои потребности. ќсуждать других всегда просто, но может быть лучше начать правильно себ€ вести по отношению к другим? “огда полЄт с “рансаэро будет гораздо при€тнее.

ќтветить
28.06.13 20:38 √ость

Ћетел “рансаэро ћосква-Ѕарселона на боинге 777-300 в бизнес классе полет проходил отлично летели 4:50 м€гка€ посадка хороший взлет в салоне седушки раскладывались как кровать большие мониторы окало 20 игр 124 фильма пледы,подушки стюардессы приветливые из еды была закуска из сыров на гор€чие принесли пасту но воющем “рансаэро отлична€ компани€

ќтветить
28.06.13 20:37 √ость

√ость : Ћетели семьей ћосква (SVO) - јнтали€ 15 июн€ 2013 г., рейс UN 1349. ћладшей дочке 11 мес. ¬ полете начала плакать, видно уши стали беспокоить. «ашел в средний отсек бортпроводников "за шторкой" укачать ребенка. “ак мен€ оттуда единственный на рейсе бортпроводник-мужчина (всегда с подозрением относилс€ к стюардам мужского пола) на повышенных тонах попросил. “ипа не положено. Ќа мой вопрос "про что мне делать", получил ответ из области "снимать и бегать". ¬се стюардессы были какие-то напр€женные, с перекошенными от "улыбки" лицами. Ѕоинг 747-300 (по-моему, точно не помню) был чистенький, но выгл€дел видавшим виды. ћониторы в передних креслах не работали. ‘ильмы? ћультики? ќ чем вы говорите. —ерый квадрат ћалевича ) «ато вентил€ци€ была супер. ¬ полете зуб на зуб не попадал ни у кого. –ешили нас остудить малость ) ’оть пледы давали, уже хлеб.  стати, о еде. Ётот комбикорм, который нам раздали, не смог есть даже € (а ведь € ¬—≈яƒ≈Ќ реально). ѕилотам спасибо. ќни молодцы (единственный светлый момент). Ћетайте јэрофлотом, господа и дамы. ћой вам совет. ћожно лететь и јэрофлотом, да только очень у них забористые ценники. Ћично € летаю дешевыми авиакомпани€ми. просто мне надо долететь туда куда мне необходимо. ј тем кому нужен сервис и особое отношение бортпроводников, изысканный обед и развлечени€ - пусть плат€т два тарифа и удачного полета.

ќтветить
28.06.13 17:38 јрина

то летал в. 2013 ћалагу по субботам? Ћечу с маленькой плем€нницей! ’отелось бы узнать не было задержка рейса? «аранее спасибо!

ќтветить
28.06.13 16:30 √ость

причина задержки авиарейса UN851

ќтветить
28.06.13 16:29 √ость

Ћетели семьей ћосква (SVO) - јнтали€ 15 июн€ 2013 г., рейс UN 1349. ћладшей дочке 11 мес. ¬ полете начала плакать, видно уши стали беспокоить. «ашел в средний отсек бортпроводников "за шторкой" укачать ребенка. “ак мен€ оттуда единственный на рейсе бортпроводник-мужчина (всегда с подозрением относилс€ к стюардам мужского пола) на повышенных тонах попросил. “ипа не положено. Ќа мой вопрос "про что мне делать", получил ответ из области "снимать и бегать". ¬се стюардессы были какие-то напр€женные, с перекошенными от "улыбки" лицами. Ѕоинг 747-300 (по-моему, точно не помню) был чистенький, но выгл€дел видавшим виды. ћониторы в передних креслах не работали. ‘ильмы? ћультики? ќ чем вы говорите. —ерый квадрат ћалевича ) «ато вентил€ци€ была супер. ¬ полете зуб на зуб не попадал ни у кого. –ешили нас остудить малость ) ’оть пледы давали, уже хлеб.  стати, о еде. Ётот комбикорм, который нам раздали, не смог есть даже € (а ведь € ¬—≈яƒ≈Ќ реально). ѕилотам спасибо. ќни молодцы (единственный светлый момент). Ћетайте јэрофлотом, господа и дамы. ћой вам совет.

ќтветить
28.06.13 10:40 √ость

ќт кого, от кого, но от “рансов такого не ожидал. ѕроанонсировали новый маршрут ћин.воды-’абаровск. Ќа 11 июл€ приобрел билеты на первый рейс по данному направлению. Ќо за две недели до вылета рейс отмен€ют. ѕричину не сказали, но, думаю, она очевидна-отсутствие загрузки. ѕроблема, конечно, решаема, полетим јэрофлотом через ћоскву, благо, что билеты еще есть. ѕара дес€тков кинутых пассажиров, конечно, не подпорт€т реноме второй авиакомпании –оссии, даже если все напишут гневные отзывы. —олидные перевозчики и одного повезут! ј вы как хотели раскатать маршрут?

ќтветить
28.06.13 0:11 ёли€

¬ феврале этого года приобрела билет на рейс авиакомпании “рансаэро по маршруту ћосква (ƒомодедово) - “окио. ѕон€тно что при планировании поездки с 3-х летним ребенком стараешьс€ учесть все! ¬с€ поездка строилась от даты этих билетов. ѕерелет в ћоскву, аэропорт ƒомодедово, и перелет из ћосквы из этого же аэропорта. я летела одна, с маленьким ребенком, поэтому старалась максимально облегчить дорогу и ему и себе.  огда все билеты были уже на руках, визы получены и гостиницы забронированы... «а 6 дней до вылета! ћне сообщили что оба рейса ћосква- “окио и “окио -ћосква отменены!!!  ое как добрались до Ўереметьево, самолетом јэрофлота по флай манифесту “рансаэро (с неротрепкой в шреметьево) нас отправили в “окио. ѕри этом заверив что проблем с обратным вылетом не будет. ќчень непри€тно было 3 часа дозваниватьс€ в ћоскву, искать представител€ и в конце концов вы€снить что в св€зи с отсутствием у него бланков нас јэрофлотом отправить не могут. Ќам любезно предложили остатьс€ в “окио (за чей счет?) на неделю или купить билет самосто€тельно. Ќам очень повезло что на рейсе јэрофлота были места. ѕотому что билет на рейс JAR €понские авиалинии (в ƒомодедово) стоил 280 000 рублей. ≈сли решаете какой авиакомпанией лететь “рансаэро категорически не советую!!!

ќтветить
27.06.13 23:03 яковлева ќльга

Ќедавно вернулись с друзь€ми из ≈гипта. Ћетали “рансами. Ќадо сказать, что каждый раз собира€сь в отпуск и покупа€ билеты, смотрю, какой авиакомпанией полетим. ≈сли есть выбор, всегда выбираю “рансаэро. ”добное расписание полетов. ¬сегда все четко, по расписанию, без задержек. ¬ этот раз даже на 15 минут раньше обратно прилетели. ¬ самолете чисто, пор€док, бортпроводники все делают быстро и профессионально, очень вежливы. —оответственно и чувствуешь себ€ в полете комфортно и спокойно. Ќадежна€ компани€. ¬сем рекомендую.

ќтветить
27.06.13 22:47 —ид€кина ≈катерина

ћожете закидать мен€ помидорами, но € люблю летать именно “рансами. Ћетала разными авиакомпани€ми, честно не помню их, т.к. с 2007 года стараюсь летать только “рансаэро. ¬ апреле этого года мен€ угораздило полететь  олјвиа, ну не было другого варианта. ¬от уж во истину, все познаетс€ в сравнении! –ешила дл€ себ€, что только “рансаэро. ћне, наверно, везло, но никакого негатива у мен€ Ќ» ќ√ƒј не было. Ќачина€ от удачного сайта, возможности зарегистрироватьс€ он-лайн, заканчива€ своевременным вылетом. ѕро улыбчивый экипаж € уже не говорю. Ќе разу просьба не осталась без ответа. ¬сегда готовы помочь! » с взлетами и посадками тоже всегда везло. — детства летала только с пакетиками, позднее с таблетками, и только с “рансами пон€ла, что полетом можно наслаждатьс€! ѕеречитала и пон€ла, что уж очень какой-то слащавый отзыв, но поверьте, дл€ мен€ это так. ѕросто мне посчастливилось найти свою авикомпанию. » это - “рансаэро. —пасибо всем, кто имеет отношение к компании. ƒальнейшего процветани€ и поменьше негатива со стороны пассажиров! ”дачи!

ќтветить
27.06.13 20:00 јзиат

√ость : ” нас вылет через 4 дн€ а у мен€ ребенок заболел, могут положить в больницу. ѕодскажите пожалуйста что делать с билетами? ѕозвоните в call - центр и аннулируйте билеты, т.е. места на день и врем€ поездки. «апомните им€ оператора, который будет с ¬ами работать по этому вопросу. “ак же можете обратитьс€ в офис продаж “рансаэро и сделать то же самое. ƒалее возьмите справку из лечебного учреждени€ о болезни ребенка. ƒень болезни должен совпадать с днем не состо€вшегос€ полета. Ќа справке должна быть подпись и печать лечащего врача, печать лечебного учреждени€ с адресом, желательно кругла€ печать дл€ большей официальности. ƒалее сдаете билеты и прилагаете справку.  опию желательно оставить себе. ¬ соответствии с п.116 ѕриказа ћинистерства транспорта –‘ є155 от 25.09.2008 года при вынужденном отказе от полета ( болезнь пассажира), ему и сопровождающего его лицу об€заны возвратить ѕќЋЌ”ё —“ќ»ћќ—“№ ј¬»јЅ»Ћ≈“ј ( тарифа и топливного сбора), если перевозка ни на одном участке не была выполнена. ¬ соотв. с п.120 того же ѕриказа возврату подлежат сборы за бланки ордеров разных сборов, за пользование автоматизированными системами бронировани€. ¬ этом случае невозвратных сборов нет. ≈сли кто-то что-то будет возражать ссылайтесь на этот ѕриказ. ¬ данном случае очень редко кто пытаетс€ нарушать авиационные правила, так как это пр€мое нарушение. ”дачи и настойчивости, выздоровлени€.

ќтветить
27.06.13 18:45 “ать€на

Ћетела “рансаеро Ѕангкок-≈катеринбург 22июл€ 2013г. ќтвратительный сервис на борту, стюарды и стюардессы с "кривым" недовольным выражением лица,€вно студенты,двое из них весь полет спали в салоне бизнес-класса(видела своими глазами).¬опрос стюардессы с усмешкой:"„то ¬ам?",не перечисл€€, и тем более, не сообща€ название блюд на обед и ужин, вызывал желание послать еЄ вместе с отвратным обедом куда подальше. Ќа вызов стюардессы не реагировали,просить воду приходилось ходить самой к стюардам(к тем.что спали). ƒетей рассадили по всему салону,поэтому весь салон не имел возможности спать. —вет в салоне стюардессы гасили по собственному желанию, именно в тот момент,когда основна€ масса пассажиров бодрствовала. ѕилот,€вно стажер,садил самолет так,что за 12 лет полетов по многим странам,у мен€ в первый раз заложило уши так,что "пробка" не проходила три часа... и после этого самолет как машина катилс€ по полю почти 10минут. ¬ декабре 2012г,22декабр€, возвраща€сь из Ѕангкока наблюдала практически ту же картину, с дополнением пьющего пассажира,а-л€ “агил,который на глазах двух стюардесс достал из сумки и пил виски.Ќа моЄ возмущение они их реакцией было пожимание плечей.... ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя  ќћѕјЌ»я.....

ќтветить
27.06.13 15:03 √ость

¬ладимир ¬ладимир ¬ладимирович ѕутин : ƒетка, а что, исполнительным директорам так мало плат€т, что окром€ ®гипта иной, качественный, отдых позволить себе не могут??? »ли Ќижний “агил рулит...???)))) ƒа, и ещЄ, потрудитесь усвоить различи€ между рекламой и отзывом, а то у вас как-то нав€зчиво получилось: пусечки, лапачки, м€генько, сытненько, пушистенько))) „ащина јнна, исполнительный директор компании MBA Consult : Ћюблю "“рансаэро"! Ћетели 14 июн€ ћосква-’ургада (Ўереметьево) и обратно 24 июн€ на боинг 747-400 (на 500 человек). ”читыва€ то, что € боюсь летать на самолете, довер€ю только "“рансаэро" (летала уже 14 раз). » эта компани€ не подводит. ¬о-первых, всегда очень приветливые бортпроводники. ¬о-вторых, пледы, дополнительный стакан воды или сока - пожалуйста. 5 каналов собственного “¬ во врем€ полета. ќхрана на борту, поэтому не опасаюсь пь€ных или невмен€емых пассажиров. «адержек рейса не было никогда, и в этот раз тоже. ѕрилет тоже воврем€. ќбратно прилетели даже на 10 минут раньше. ћ€гка€ посадка, отличный взлет, даже уши не закладывало. ¬ салоне чисто и опр€тно - новые коврики, сидень€, при€тный запах, чистые туалеты. Ќа обратном пути у нас был совершенно новый салон самолета! Ѕуду летать снова только "“рансаэро"! —пасибо за при€тные эмоции и мой отличный отдых!¬ ≈гипте есть очень шикарные и дорогие отели, в турагенстве их не предложат. ѕо системе всЄ включено они не работают. ѕоэтому кто знает в какой отель поехал исполнительный директор.

ќтветить
27.06.13 14:59 √ость

√ость : √ость : ¬ранье и провокаци€, “рансаэро сама€ безопасна€ авиакомпани€ в ћ»–≈, если что. )))))) ѕо мнению “рансаэро, “рансаэро - это сама€ безопасна€ авиакомпани€ в мире)))) ѕовеселили))))ј здесь и мнени€ никакого не надо, факт-есть факт. ѕротив статистики не попрЄшь! то бы, что не писал.

ќтветить
27.06.13 14:56 √ость

√ость : ѕоследние несколько лет часто пользуюсь услугами авиакомпании “рансаэро. –азочарований нет. —пасибо сотрудникам компании за отношение к своему делу, это касаетс€ любых вопросов, начина€ с удобного сайта компании, на котором можно легко найти необходимую информацию; девушек из кол-центра (всегда вежливо и доступно дадут справку, рекомендацию, по€снени€); ну и конечно тем реб€там с которыми нам (потребител€м) приходитс€ часто сталкиватьс€ - кабинному экипажу. ѕоверьте, есть с чем сравнивать, пользуем и другие авиакомпании, случаетс€ летать и бизнесс- и эконом классом. Ѕортпроводники всегда на высоте, вежливые, внимательные, учтивые. «амечательно, что все рейсы проход€т под контролем собственной службы безопасности (не припомню пь€ных дебошей на борту, даже на таких гор€чих направлени€х как ≈гипет))) и даже в праздничные дни).  онечно € понимаю, что мой отзыв слишком сладенький...но что есть, то есть. —табильность рейсов, имеетс€ ввиду отсутствие задержек по вине компании, дорогого стоит, ведь нашего потер€нного времени нам никто не вернет, а “рансы летают чЄтко по расписанию. ѕланиру€ деловые поездки, а уж тем более выезды на отдых, всегда подстраиваюсь под рейсы “рансаэро. “ак делаю последние три года и буду продолжать делать.ѕро пунктуальность авиакомпании поддерживаю, лично дл€ мен€ в этом плане самый надЄжный перевозчик к берегам средиземного мор€.(чартерные перевозки). ѕо поводу всего остального не стал бы ставить высокую оценку. Ќо всЄ равно если чартер, то лучше трансаэро, а то перспектива 12 часов сидеть в аэропорту как-то не радует. » вообще лучше выбирать крупную авиакомпанию, всЄ же больше веро€тность улететь воврем€.

ќтветить
27.06.13 14:49 √ость

√ость : ” нас вылет через 4 дн€ а у мен€ ребенок заболел, могут положить в больницу. ѕодскажите пожалуйста что делать с билетами?¬о первых - обратитьс€ непосредственно в авиакомпанию по телефонам указанным у них на официальном сайте. ¬о вторых при предъ€влении документов (мед. справки) о невозможности совершить перелЄт по медицинским показани€м , авиакомпани€ в установленном пор€дке вернЄт вам деньги за билеты без удержаний и штрафов. ¬ыздоравливайте!

ќтветить
27.06.13 13:40 √ость

ѕоследние несколько лет часто пользуюсь услугами авиакомпании “рансаэро. –азочарований нет. —пасибо сотрудникам компании за отношение к своему делу, это касаетс€ любых вопросов, начина€ с удобного сайта компании, на котором можно легко найти необходимую информацию; девушек из кол-центра (всегда вежливо и доступно дадут справку, рекомендацию, по€снени€); ну и конечно тем реб€там с которыми нам (потребител€м) приходитс€ часто сталкиватьс€ - кабинному экипажу. ѕоверьте, есть с чем сравнивать, пользуем и другие авиакомпании, случаетс€ летать и бизнесс- и эконом классом. Ѕортпроводники всегда на высоте, вежливые, внимательные, учтивые. «амечательно, что все рейсы проход€т под контролем собственной службы безопасности (не припомню пь€ных дебошей на борту, даже на таких гор€чих направлени€х как ≈гипет))) и даже в праздничные дни).  онечно € понимаю, что мой отзыв слишком сладенький...но что есть, то есть. —табильность рейсов, имеетс€ ввиду отсутствие задержек по вине компании, дорогого стоит, ведь нашего потер€нного времени нам никто не вернет, а “рансы летают чЄтко по расписанию. ѕланиру€ деловые поездки, а уж тем более выезды на отдых, всегда подстраиваюсь под рейсы “рансаэро. “ак делаю последние три года и буду продолжать делать.

ќтветить
27.06.13 11:21 √ость

” нас вылет через 4 дн€ а у мен€ ребенок заболел, могут положить в больницу. ѕодскажите пожалуйста что делать с билетами?

ќтветить
27.06.13 9:18 √ость

√ость : „ащина јнна, исполнительный директор компании MBA Consult : Ћюблю "“рансаэро"! Ћетели 14 июн€ ћосква-’ургада (Ўереметьево) и обратно 24 июн€ на боинг 747-400 (на 500 человек). ”читыва€ то, что € боюсь летать на самолете, довер€ю только "“рансаэро" (летала уже 14 раз). » эта компани€ не подводит. ¬о-первых, всегда очень приветливые бортпроводники. ¬о-вторых, пледы, дополнительный стакан воды или сока - пожалуйста. 5 каналов собственного “¬ во врем€ полета. ќхрана на борту, поэтому не опасаюсь пь€ных или невмен€емых пассажиров. «адержек рейса не было никогда, и в этот раз тоже. ѕрилет тоже воврем€. ќбратно прилетели даже на 10 минут раньше. ћ€гка€ посадка, отличный взлет, даже уши не закладывало. ¬ салоне чисто и опр€тно - новые коврики, сидень€, при€тный запах, чистые туалеты. Ќа обратном пути у нас был совершенно новый салон самолета! Ѕуду летать снова только "“рансаэро"! —пасибо за при€тные эмоции и мой отличный отдых! ”важаема€ јнна! —амолеты Boeing 747 в авиакомпании “рансаэро уже просто разваливаютс€ на части, с каждым разом все больше и больше поломок. “ак что лучше выберите другого перевозчика, например, јэрофлот. » это не реклама, а безопасность вашей жизни.Ћетал € на их 747-х, даже на не так давно списанном, замечательно!!!!! —алон конечно не рекаровский(или как там правильно), но в полном пор€дке. ƒа и стоит отдать должное компании боинг, 747 надЄжнейший самолЄт. ј все выпады в адрес 747 “—ќ здесь пишутс€ рабониками аэрофлота или заинтересованными лицами, а также недалЄкими школьниками собирающими чужие мнени€ по сети. 747- это своего рода особенность трансаэро, вот и пишут. ≈сли самолЄту за 20, что здесь страшного?  инули инфу про возраст самолЄта и сид€т довольные, типо какой € умный страшную тайну всем раскрыл(а), а спроси что страшного в 20-ти летнем самолЄте, так и сами не знают......≈сть статистика. неумолима€ вещь, кому интересно можете посмотреть.

ќтветить
27.06.13 9:03 √ость

√ость : “–јЌ—јЁ–ќ - свинарник, а не а/к, летал пару раз в ≈гипет 747, вонь их туалетов, тесно, персонал и стюардессы неприветливы. ƒл€ исправлени€ имиджа, авиакомпании-быдлоскотовозки, необходимо увеличить количество работников на борту, уменьшить кол-во кресел, как в др. авиакомпани€х, запретить бухать и курить на борту, пь€ных пассажиров, “”ѕќ, не пускать на борт, запретить проносить спиртное и пиво, чаще убирать санузлы.¬ 747 как раз -то всЄ нормально с креслами, больше только в бизнес классе, слетай колавиа или нордвинд, поймЄшь,что значит мало места.  урить и пить на борту давно запрещено, но наши соотечественники считают это формальностью.(у них всЄ включено). ѕерсонал действительно обозлЄнный, спорить не буду.

ќтветить
27.06.13 6:08 √ость

“–јЌ—јЁ–ќ - свинарник, а не а/к, летал пару раз в ≈гипет 747, вонь их туалетов, тесно, персонал и стюардессы неприветливы. ƒл€ исправлени€ имиджа, авиакомпании-быдлоскотовозки, необходимо увеличить количество работников на борту, уменьшить кол-во кресел, как в др. авиакомпани€х, запретить бухать и курить на борту, пь€ных пассажиров, “”ѕќ, не пускать на борт, запретить проносить спиртное и пиво, чаще убирать санузлы.

ќтветить
27.06.13 0:45 √ость

√ость : √ость : ¬ранье и провокаци€, “рансаэро сама€ безопасна€ авиакомпани€ в ћ»–≈, если что. )))))) ѕо мнению “рансаэро, “рансаэро - это сама€ безопасна€ авиакомпани€ в мире)))) ѕовеселили)))) вы что, тупой? www.aerointernational.de/service/sicherh... 16 место из 60 и все по нул€м.

ќтветить
26.06.13 22:24 √ость

хелло, кто летал на боинге 777 ?

ќтветить
26.06.13 12:29 √ость

сени€ : Ћетала трансаэро и раньше, но больше не хочу! ѕрилетали из »талии в ћоскву 8 июн€ 2013г. —тюардессы с недовольными лицами! еда отвратительна€! ѕринесли рыбу - она была несвежа€, пахла ужасно! ѕо прилЄту в домодедово нас долго везли по аэропорту, привезли в ремонтную зону, где сто€ли поломанные самолеты, долго парковали самолЄт! ћальчишка-стюард не хотел открывать двери, потому что ему не понравилось, что народ встал со своих мест! ќн разговаривал на повышенных тонах, кричал, чтоб все сели! люди начали паниковать, а ведь экипаж как раз должен успокаивать пассажиров, а не наоборот устраивать конфликтные ситуации! ћного пассажиров пообещали написать жалобу на трансаэро! ”дивительно, как их признали лучшей авиакомпанией вообще! если народ быдло и встает когда ему говор€т сидеть, то че возмущатьс€??

ќтветить
26.06.13 10:43  сени€

Ћетала трансаэро и раньше, но больше не хочу! ѕрилетали из »талии в ћоскву 8 июн€ 2013г. —тюардессы с недовольными лицами! еда отвратительна€! ѕринесли рыбу - она была несвежа€, пахла ужасно! ѕо прилЄту в домодедово нас долго везли по аэропорту, привезли в ремонтную зону, где сто€ли поломанные самолеты, долго парковали самолЄт! ћальчишка-стюард не хотел открывать двери, потому что ему не понравилось, что народ встал со своих мест! ќн разговаривал на повышенных тонах, кричал, чтоб все сели! люди начали паниковать, а ведь экипаж как раз должен успокаивать пассажиров, а не наоборот устраивать конфликтные ситуации! ћного пассажиров пообещали написать жалобу на трансаэро! ”дивительно, как их признали лучшей авиакомпанией вообще!

ќтветить
26.06.13 7:22 √ость

ѕравильно про плешакова написал!!!!! √ость : Ћетел 13.06.13, рейс 731 ћосква - Ёнфида. “рансы как всегда к люд€м своим вторым лицом. „тобы получить консультацию сотрудника call-center в режиме ожидани€ нужно провести...только вдумайтесь - 57 минут! Ћетели компанией 4 чел и на рейс решили зарегистрироватьс€ через интернет. ѕроцедуру прошли успешно и соответственно выбрали места, а при сдаче багажа на стойке, вы€снилось, что всех зарегистрировавшихс€ через интернет система произвольно перераспределила по салону в случайном пор€дке. ¬ результате чего у регистрационных стоек и в салоне самолЄта была ругань и хаос (тип ¬— не маленький 777, а это 350 чел.). ’отелось бы отдать должное бортовому персоналу, несмотр€ на всю эту убогость, котора€ благодар€ определЄнным бездарным руководител€м легла им на плечи, все негативные моменты данной ситуации во многом минимизировали. ¬ полете, обслуживание достаточно быстро, качественно и уверенно. «а что девчонкам отдельное спасибо!

ќтветить
25.06.13 23:28 √ость

Ћетел 13.06.13, рейс 731 ћосква - Ёнфида. “рансы как всегда к люд€м своим вторым лицом. „тобы получить консультацию сотрудника call-center в режиме ожидани€ нужно провести...только вдумайтесь - 57 минут! Ћетели компанией 4 чел и на рейс решили зарегистрироватьс€ через интернет. ѕроцедуру прошли успешно и соответственно выбрали места, а при сдаче багажа на стойке, вы€снилось, что всех зарегистрировавшихс€ через интернет система произвольно перераспределила по салону в случайном пор€дке. ¬ результате чего у регистрационных стоек и в салоне самолЄта была ругань и хаос (тип ¬— не маленький 777, а это 350 чел.). ’отелось бы отдать должное бортовому персоналу, несмотр€ на всю эту убогость, котора€ благодар€ определЄнным бездарным руководител€м легла им на плечи, все негативные моменты данной ситуации во многом минимизировали. ¬ полете, обслуживание достаточно быстро, качественно и уверенно. «а что девчонкам отдельное спасибо!

ќтветить
25.06.13 12:23 ћари€

ћосква-Ћос-јнджелес 06.06.13, обратный рейс 20.06.13. Ќа мой взгл€д, уровень сильно упал. ƒо этого летала в декабре, все было прекрасно. —ейчас: журналы с образцами заполнени€ таможенных деклараций отсутствовали, стюардессы что-либо толком подсказать и объ€снить люд€м не могли. ѕохоже, и €зык не все знали, в частности, слово "middle" (отчество или второе им€) перевели как "пол" и путались, пыта€сь хот€ бы по€снить смысл дальнейших пунктов декларации. ќбслуживающий персонал периодически откровенно хамил. Ќа обратном пути сервис был очень ненав€зчивым, питание ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќџћ.  ак в "добрые" старые времена востребованных блюд хватило не всем, последним р€дам "кидали" оставшийс€ омлет, один вид которого отбивал аппетит. —истема развлечений работала странно. ќдин фильм в плохом качестве, отсутствие музыкального наполнени€. ¬ общем, € расстроилась, ибо стремилась именно на рейс “рансаэро, учитыва€ прежний положительный опыт...

ќтветить
25.06.13 10:59 √ость

ћаргарита : Ћетали с мужем в апреле в –им.ќбратно вернулись Ѕ≈« Ѕј√ј∆ј!!!!я надеюсь все понимают,что в »талию летают не только  олезей посмотреть.»скали наш багаж 21 день,далее сказали пишите претензию.Ќаписала,до сих пор ждем компенсацию!ћало того что в п€тницу в 15.05в претензионном отделе уже ни кто не работает"ј что вы хотели???!!!!ѕ€тница!!!"так мне ответили в крупнейшей авиакомпании –оссии,так еще и Ѕќ√ј„≈¬ј Ќаталь€ Ќиколаевна и ’јћ»“,угрожа€ бросить трубку и вообще со мной не разговаривать,на тему сроков выплаты компенсации!ј выплату мне нужно ждать 2-3 Ќ≈ƒ≈Ћ»!!!” них очередь больша€ на выплату!!!» это авиакомпани€ “–јЌ—јЁ–ќ!!!!!!—пасибо, что воспользовались услугами нашей авиакомпании!Ѕудем рады снова видеть вас среди наших пассажиров!

ќтветить
24.06.13 12:31 ћаргарита

Ћетали с мужем в апреле в –им.ќбратно вернулись Ѕ≈« Ѕј√ј∆ј!!!!я надеюсь все понимают,что в »талию летают не только  олезей посмотреть.»скали наш багаж 21 день,далее сказали пишите претензию.Ќаписала,до сих пор ждем компенсацию!ћало того что в п€тницу в 15.05в претензионном отделе уже ни кто не работает"ј что вы хотели???!!!!ѕ€тница!!!"так мне ответили в крупнейшей авиакомпании –оссии,так еще и Ѕќ√ј„≈¬ј Ќаталь€ Ќиколаевна и ’јћ»“,угрожа€ бросить трубку и вообще со мной не разговаривать,на тему сроков выплаты компенсации!ј выплату мне нужно ждать 2-3 Ќ≈ƒ≈Ћ»!!!” них очередь больша€ на выплату!!!» это авиакомпани€ “–јЌ—јЁ–ќ!!!!!!

ќтветить
24.06.13 10:13 √ость

√ость :  аким боком св€заны ётейр и Ўереметьево вообще непон€тно. Andrei : √ость : Andrei : ƒобрый день € сегодн€ опаздал на рейс на 10 мин а у мен€ билеты туда и обратно.¬ылетил € другой авиакомпанией а за билет деньги сказали возрат по месту покупки.—колько будет стоить штраф. ¬ы имейте ввиду, ваш обратный билет тоже аннулирован из-за не€вки не первое плечо!!!!!!!!!ƒобрый ночи!я отказалс€ от “рансаэро об обратном вылете.—просите почему?ћне сказали если € полечу своим билетом то мне будет стоить этот билет только в обратную сторону,так что сами понимаете что дураков нет.ƒа € опоздал,ну и возьмите за одну сторону штраф а не все и сразу.я первый раз купил “рансаэро так как билетов не было на UTair так что € разочаровалс€ в этой авиакомпании и сотрудники в аэропорту ƒомодедово были очень грубы.Ћетал всегда через Ўереметьево пусть будет дороже но и буду летать через Ўереметьево и UTair.’отелось не много и сэкономить но жадность фраеро губит.“ак что подумайте прежде чем покупать билет.так видно что писал изначально полный неадекват. Ѕольше всего веселит что никто и никогда из пассажиров не читает правила перевозки то есть непосредственно сам договор о воздушной перевозке и в случае чего начинают орать что их права нарушены. —овет - не летайте . –∆ƒ вам в помощь. “ам и белье теперь в стоимость билета входит. ј на борту поменьше таких неадекватов будет.

ќтветить
24.06.13 2:18 √ость

аким боком св€заны ётейр и Ўереметьево вообще непон€тно. Andrei : √ость : Andrei : ƒобрый день € сегодн€ опаздал на рейс на 10 мин а у мен€ билеты туда и обратно.¬ылетил € другой авиакомпанией а за билет деньги сказали возрат по месту покупки.—колько будет стоить штраф. ¬ы имейте ввиду, ваш обратный билет тоже аннулирован из-за не€вки не первое плечо!!!!!!!!!ƒобрый ночи!я отказалс€ от “рансаэро об обратном вылете.—просите почему?ћне сказали если € полечу своим билетом то мне будет стоить этот билет только в обратную сторону,так что сами понимаете что дураков нет.ƒа € опоздал,ну и возьмите за одну сторону штраф а не все и сразу.я первый раз купил “рансаэро так как билетов не было на UTair так что € разочаровалс€ в этой авиакомпании и сотрудники в аэропорту ƒомодедово были очень грубы.Ћетал всегда через Ўереметьево пусть будет дороже но и буду летать через Ўереметьево и UTair.’отелось не много и сэкономить но жадность фраеро губит.“ак что подумайте прежде чем покупать билет.

ќтветить
24.06.13 0:07 √ость

Ћетели в хургаду с санкт петербурга .¬сЄ очень понравилось,!—ервис хороший,дет€м понравилось!≈да вкусна€,корм€т через минут 30 после вылета,а когда была турбулентность еЄ почти никто не почувствовал .Ѕлагодарю авиакомпанию за чудесный перелЄт.

ќтветить
23.06.13 14:58 √ость

јЌƒ–≈… «”Ѕќ¬ : —пасибо работникам “рансаэро.что не подвод€т нас и не омрачают отдых переносом рейсов,как зачастую бывает у других авиаперевозчиков. ќсобенно иностранных! “оже всегда летаю только “рансаэро! ¬се четко, слажено, комфортно, уважительно и, главное, все говор€т по русски!

ќтветить
23.06.13 14:42 јЌƒ–≈… «”Ѕќ¬

¬ июле этого года полетим 5 раз только этой ј  за последние 2 года..¬—≈ћ довольны! Ћетаем на отдых только “–јЌ—јЁ–ќ на Ѕоинге-747. —пасибо работникам “рансаэро.что не подвод€т нас и не омрачают отдых переносом рейсов,как зачастую бывает у других авиаперевозчиков.

ќтветить
22.06.13 17:18 √ость

Ќе надо врать.  ресла очень удобные и все работает.

ќтветить
22.06.13 17:12 √ость

ƒобрый день! Ћетал в ƒоминиканка в июне 2013.  ак туда, так и обратно Ќ≈ –јЅќ“јЋ» ћќЌ»“ќ–џ, ќ„≈Ќ№ Ќ≈ ”ƒќЅЌџ≈  –≈—Ћј(Ё ќЌќћ  Ћј——). ¬се было бы ничего, если б полет не занимал 11 часов в одну сторону.

ќтветить
22.06.13 10:41 —ерган AIR...

ƒа никакие они не лучшие,  –ј…Ќ≈ Ќ≈— –ќћЌќ≈ ’¬ј—“ќ¬—“¬ќ одно. ѕитание у них часто блевотное не только Ќј ¬»ƒ, но и на вкус. —ам лично сталкивалс€, да и знакомые не раз подтверждали. ƒаже с первого места по ¬осточной ≈вропе их аэрофлотовцы выперли(кстати, об этом в “рансаэро помалкивают). ј рейтинги зарубежные - все это туфта. “амошние их устроители не знают нашей ментальности. ѕ–ќ¬≈Ћ» Ѕџ ѕќƒќЅЌџ… ќѕ–ќ— ¬ –ќ——»», вот тогда и увидели бы они сколько им дадут наши авиапассажиры, особенно с чартерных рейсов, а также с непродолжительных внутрироссийских.

ќтветить
22.06.13 9:50 јлексей

”∆ј—Ќјя авиакомпани€!!!!! 05 июн€ сего года купил авиабилеты на –≈√”Ћя–Ќџ… рейс un 417 ѕетропавловск- амчатский- —-ѕетербург-ѕ- амчатский..10 июн€ в ѕитер долетел без приключений(вонь в туалете дл€ трансаэро это норма)...а вот вчера решил посмотреть сколько сейчас сто€т билеты на мой обратный рейс (они у них могут мен€тьс€ каждый день кстати),и просто выпал в Ўќ  !!! моего обратного рейса UN 417 от 27»ёЌя 2013года,вылет в 23-25 C-ѕетербург--ѕ- амчатский нет ¬ќќЅў≈!!!!пересмотрел свой эл.билет ещЄ раз и начал долбить их гор€чую линию...сотрудник "лучшей авиакомпании"¬осточной европы объ€снил мне что да,действительно этот рейс отменЄн....а пассажиры должны вылететь через москву с посадкой другим рейсом,который улетает в 13-00...т.е на 12.5 часов раньше!!! чем написано в авиаЅилете,мен€ естественно никто об этом не предупреждает...и € об этом случайно узнаю в интернете..у мен€ один вопрос:как вот это вот может называтьс€ авиакомпанией вообще?? зачем продавать билеты на рейс который через неделю отмен€ют??а вы представьте состо€ние людей которые 27июн€ приедут в ѕулково на —вой рейс на  амчатку который улетает в 23-25,и им скажут что он уже улетел 12 часов назад....у мен€ нет слов,просто шок....

ќтветить
22.06.13 9:29 √ость

«аболела из-за кондиционера в трансаэро

ќтветить
22.06.13 7:14 √ость

19.06.13. ѕерелет из бангкока в екатеринбург. ќчень холодно было в самолете из-за кондиционеров, которые не могли выключить почему то. ¬есь полет на всех дул холодный воздух. Ћично € заболела.

ќтветить
22.06.13 0:03 Andrei

√ость : Andrei : ƒобрый день € сегодн€ опаздал на рейс на 10 мин а у мен€ билеты туда и обратно.¬ылетил € другой авиакомпанией а за билет деньги сказали возрат по месту покупки.—колько будет стоить штраф. ¬ы имейте ввиду, ваш обратный билет тоже аннулирован из-за не€вки не первое плечо!!!!!!!!!ƒобрый ночи!я отказалс€ от “рансаэро об обратном вылете.—просите почему?ћне сказали если € полечу своим билетом то мне будет стоить этот билет только в обратную сторону,так что сами понимаете что дураков нет.ƒа € опоздал,ну и возьмите за одну сторону штраф а не все и сразу.я первый раз купил “рансаэро так как билетов не было на UTair так что € разочаровалс€ в этой авиакомпании и сотрудники в аэропорту ƒомодедово были очень грубы.Ћетал всегда через Ўереметьево пусть будет дороже но и буду летать через Ўереметьево и UTair.’отелось не много и сэкономить но жадность фраеро губит.“ак что подумайте прежде чем покупать билет.

ќтветить
22.06.13 0:02 √ость

√ость : Andrei : ƒобрый день € сегодн€ опаздал на рейс на 10 мин а у мен€ билеты туда и обратно.¬ылетил € другой авиакомпанией а за билет деньги сказали возрат по месту покупки.—колько будет стоить штраф. ¬ы имейте ввиду, ваш обратный билет тоже аннулирован из-за не€вки не первое плечо!!!!!!!!!ƒобрый ночи!я отказалс€ от “рансаэро об обратном вылете.—просите почему?ћне сказали если € полечу своим билетом то мне будет стоить этот билет только в обратную сторону,так что сами понимаете что дураков нет.ƒа € опоздал,ну и возьмите за одну сторону штраф а не все и сразу.я первый раз купил “рансаэро так как билетов не было на UTair так что € разочаровалс€ в этой авиакомпании и сотрудники в аэропорту ƒомодедово были очень грубы.Ћетал всегда через Ўереметьево пусть будет дороже но и буду летать через Ўереметьево и UTair.’отелось не много и сэкономить но жадность фраеро губит.“ак что подумайте прежде чем покупать билет.

ќтветить
21.06.13 16:05 √ость

—тюардесса будет в Ёмирейтс.ј здесь ,что дают - то и съели.Ћюди быстро зажираютс€,да и умом не блещут.«айдите в салон и посмотрите на себ€ с другой стороны

ќтветить
—ообщени€ 7164 - 7213 из 16163
Ќачало | ѕред. | 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/180.html 180 1 1