–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.05.13 18:48 √ость

’отелось бы ответить насчЄт јэрофлота - —равнивать “рансаэро с јэрофлотом не уместно, “рансаэро живЄт на свои деньги, а јэрофлот на государственные, к примеру ни за что он получает деньги за проводку международных воздушных судов над территорией –оссии (это не персонал јэрофлота делает ) ј это более 300 млн долларов в год низа что как подарок. ¬от откуда у јэрофлота и новее самолЄты ј “рансаэро надо наде€тс€ только на себ€... √ость : —редненька€ авиакомпани€ с амбици€ми стать лидером. Ќо такого никогда не будет, пока от жлобства не избав€тс€ и не будут новые самолЄты закупать, как јэрофлот. ¬ экономе јэрофлота за те же (по сути) деньги чувствуешь себ€ человеком, а в “рансаэро - второсортной вонючкой, на которую стюарды смотр€т взгл€дом концлагерных надзирателей. —овсем не расстроюсь, если повторит участь другой жлобской компании KrasAir.

ќтветить
22.05.13 17:23 Ќаталь€

¬сем добрый день. ѕожалуйста, помогите "горю".  упила сыну билет ћосква-Ќовосибирск за мес€ц до вылета.  упила сама в Ќовосибирске. ¬ылет должен был состо€тьс€ 4 июн€, но сына задерживают на учебе, и не известно когда дадут отпуск теперь. „то делать? ќбращатьс€ мне по месту приобретени€ билета? »ли лучше ему, распечатав билет и с паспортом в представительство авиакомпании? ћожет у кого были прецеденты, поделитесь. Ћибо скиньте ссылку, где можно посмотреть по существу.

ќтветить
22.05.13 16:11 √ость

јлександр : ќтвратительное питание на рейсе UN 951 летевшем в Ўарм-эль-шейх 09.05.2013 в 15:30 из ƒомодедово... ѕитание должно быть адекватным !!! ќооо!!! ѕошел руссотуристо кос€ками :))) Ќа копейку купить телогрейку...

ќтветить
22.05.13 15:00 √ость

—ама€ лучша€ авиакомпани€

ќтветить
22.05.13 13:16 јлександр

ќтвратительное питание на рейсе UN 951 летевшем в Ўарм-эль-шейх 09.05.2013 в 15:30 из ƒомодедово.  урицу которую давали пассажирам невозможно было есть (не жевалась, безвкусна€ как резина).   набору курица с макаронами ещЄ подавались мелконарезанный свежий огурчик, булочка и горелый пр€ник. »з всего этого набора можно было есть только булочку !!!  олбасы, сыра и масла в этом наборе Ќ≈ ЅџЋќ !!! — чем было нужно есть эту булочку? » это питание "ведущей" авиакомпании –оссии? ¬ других авиакомпани€х в набор питани€ всегда включены: сыр, колбаса и масло. ѕќ«ќ– “–јЌ—јЁ–ќ !!! ѕитание должно быть адекватным !!! ј в целом полЄт прошЄл нормально, хот€ чувствовалось безразличное отношение стюардесс к пассажирам, хот€ это така€ мелочь, главное долететь и остатьс€ живым !!!

ќтветить
22.05.13 9:43 √ость€

’очу выразить огромную благодарность экипажу самолета рейсу Ќижний Ќовгород - Ћарнака, вылетавшего из аэропорта —тригино 2 ма€ 2013 года. Ѕортпроводницы помогли мне в сложившийс€ дл€ мен€ серьЄзной проблеме. ¬есь полет прошел прекрасно, прилетели на 30 мин. раньше, во врем€ полета не тр€сло, нет никаких непри€тных впечатлений. Ѕольшое спасибо !

ќтветить
22.05.13 1:14 кроконавт

√ость : Ћетал в “урцию на 747-400. —амолет - дрова полные. ¬есь салон убитый, сидень€ разваливаютс€, все внутри гремит трещит. „тобы быть объективным напишу что это не имеет никакого отношени€ к безопасности полета. ¬опрос только в том, что “рансаэро превратилс€ в троллейбус или автобус махачкала-ростов на дону. ƒо этого летал самолетами јэрофлота. 777 - новый. A330 - свежак. „то за скотское отношение в “рансаэро к своим пассажирам, мне не пон€тно. ’оть бы салоны обновили. какие салоны. ќни в “урл€ндию и на ≈гипетщину став€т 27-летние аппараты Ѕоинг 747-400. 1986 мать его выпуска. »м без разницы на чем возить быдло

ќтветить
21.05.13 21:19 √ость

Ћетал в “урцию на 747-400. —амолет - дрова полные. ¬есь салон убитый, сидень€ разваливаютс€, все внутри гремит трещит. „тобы быть объективным напишу что это не имеет никакого отношени€ к безопасности полета. ¬опрос только в том, что “рансаэро превратилс€ в троллейбус или автобус махачкала-ростов на дону. ƒо этого летал самолетами јэрофлота. 777 - новый. A330 - свежак. „то за скотское отношение в “рансаэро к своим пассажирам, мне не пон€тно. ’оть бы салоны обновили.

ќтветить
21.05.13 15:55 √ость

√ость : √ость : √ость : —уд€ по всему наплевательское отношение к пассажирам, это фишка компании “рансаэро!!! Ќеделю назад € с мамой летела из ¬ладивостока в ћоскву и далее в  араганду. “ак вот что касаетс€ рейса до ћосквы. ћы очень долго плевались, от их "великолепного" обслуживани€! Ќачалось все с того что при регистрации € €сно попросила посадить нас на боковой р€д, главное что бы не посередине. Ќе знаю из вредности или как, но нас посадили именно на средний р€д да еще и были передние места!! Ёто было просто ужасно! «а все врем€ полета, а именно 8 часов мне не удалось поспать, потому что перед нами посто€нно бегал народ, они туда суда. Ёто очень раздражает. ¬ добавок на соседнем кресле сидел ребенок, который посто€нно орал, не затыка€сь. я была готова его придушить! ћы обратились к стюардессе с просьбой пересадить нас (в самолете было много свободных мест). Ќа что она ответила, то подойдет через минуту, но не через минуту, не через две, даже через два часа она к нам не подошла! ѕросьба номер два! сломалс€ монитор, позвали стюардессу. ќна сказала что нужно его перезагрузить, что она сделает это через п€ть минут. Ќо как вы понимаете ее и след простыл! “реть€ просьба! ѕопросила принести стакан воды, на что она с хамоватым видом мне ответила, мол мне некогда!! ≈стественно вода € так и не дождалась. » последнее. ѕриземлились мы в ћоскве, шел сильный дождь, € повернула голову, и увидела как с крыши самолета капала вода!!! ¬ св€зи с этим у мен€ вопрос - куда не хрен смотрит тех. служба??!!! — крыши самолета капала вода))))))))))))))))) Ёто же надо было написать такой бред. Ќе знаю бред или нет, а у мен€ така€ же истори€ была. — потолка не хило лилось, и на просьбу сделать что-нибудь, мне бортпроводники предложили самому позаботитьс€. ¬ итоге весь салон собирал мне пакеты, так и летел по маршруту ћосква-Ѕангкок. Ёто конденсат. “акое бывает, особенно при взлетах и посадках.

ќтветить
21.05.13 14:27 √ость

√ость : √ость : —уд€ по всему наплевательское отношение к пассажирам, это фишка компании “рансаэро!!! Ќеделю назад € с мамой летела из ¬ладивостока в ћоскву и далее в  араганду. “ак вот что касаетс€ рейса до ћосквы. ћы очень долго плевались, от их "великолепного" обслуживани€! Ќачалось все с того что при регистрации € €сно попросила посадить нас на боковой р€д, главное что бы не посередине. Ќе знаю из вредности или как, но нас посадили именно на средний р€д да еще и были передние места!! Ёто было просто ужасно! «а все врем€ полета, а именно 8 часов мне не удалось поспать, потому что перед нами посто€нно бегал народ, они туда суда. Ёто очень раздражает. ¬ добавок на соседнем кресле сидел ребенок, который посто€нно орал, не затыка€сь. я была готова его придушить! ћы обратились к стюардессе с просьбой пересадить нас (в самолете было много свободных мест). Ќа что она ответила, то подойдет через минуту, но не через минуту, не через две, даже через два часа она к нам не подошла! ѕросьба номер два! сломалс€ монитор, позвали стюардессу. ќна сказала что нужно его перезагрузить, что она сделает это через п€ть минут. Ќо как вы понимаете ее и след простыл! “реть€ просьба! ѕопросила принести стакан воды, на что она с хамоватым видом мне ответила, мол мне некогда!! ≈стественно вода € так и не дождалась. » последнее. ѕриземлились мы в ћоскве, шел сильный дождь, € повернула голову, и увидела как с крыши самолета капала вода!!! ¬ св€зи с этим у мен€ вопрос - куда не хрен смотрит тех. служба??!!! — крыши самолета капала вода))))))))))))))))) Ёто же надо было написать такой бред. Ќе знаю бред или нет, а у мен€ така€ же истори€ была. — потолка не хило лилось, и на просьбу сделать что-нибудь, мне бортпроводники предложили самому позаботитьс€. ¬ итоге весь салон собирал мне пакеты, так и летел по маршруту ћосква-Ѕангкок.

ќтветить
21.05.13 11:53 √ость

√ость : —уд€ по всему наплевательское отношение к пассажирам, это фишка компании “рансаэро!!! Ќеделю назад € с мамой летела из ¬ладивостока в ћоскву и далее в  араганду. “ак вот что касаетс€ рейса до ћосквы. ћы очень долго плевались, от их "великолепного" обслуживани€! Ќачалось все с того что при регистрации € €сно попросила посадить нас на боковой р€д, главное что бы не посередине. Ќе знаю из вредности или как, но нас посадили именно на средний р€д да еще и были передние места!! Ёто было просто ужасно! «а все врем€ полета, а именно 8 часов мне не удалось поспать, потому что перед нами посто€нно бегал народ, они туда суда. Ёто очень раздражает. ¬ добавок на соседнем кресле сидел ребенок, который посто€нно орал, не затыка€сь. я была готова его придушить! ћы обратились к стюардессе с просьбой пересадить нас (в самолете было много свободных мест). Ќа что она ответила, то подойдет через минуту, но не через минуту, не через две, даже через два часа она к нам не подошла! ѕросьба номер два! сломалс€ монитор, позвали стюардессу. ќна сказала что нужно его перезагрузить, что она сделает это через п€ть минут. Ќо как вы понимаете ее и след простыл! “реть€ просьба! ѕопросила принести стакан воды, на что она с хамоватым видом мне ответила, мол мне некогда!! ≈стественно вода € так и не дождалась. » последнее. ѕриземлились мы в ћоскве, шел сильный дождь, € повернула голову, и увидела как с крыши самолета капала вода!!! ¬ св€зи с этим у мен€ вопрос - куда не хрен смотрит тех. служба??!!! — крыши самолета капала вода))))))))))))))))) Ёто же надо было написать такой бред.

ќтветить
21.05.13 9:17 √ость

√ость : —уд€ по всему наплевательское отношение к пассажирам, это фишка компании “рансаэро!!! Ќеделю назад € с мамой летела из ¬ладивостока в ћоскву и далее в  араганду. “ак вот что касаетс€ рейса до ћосквы. ћы очень долго плевались, от их "великолепного" обслуживани€! Ќачалось все с того что при регистрации € €сно попросила посадить нас на боковой р€д, главное что бы не посередине. Ќе знаю из вредности или как, но нас посадили именно на средний р€д да еще и были передние места!! Ёто было просто ужасно! «а все врем€ полета, а именно 8 часов мне не удалось поспать, потому что перед нами посто€нно бегал народ, они туда суда. Ёто очень раздражает. ¬ добавок на соседнем кресле сидел ребенок, который посто€нно орал, не затыка€сь. я была готова его придушить! ћы обратились к стюардессе с просьбой пересадить нас (в самолете было много свободных мест). Ќа что она ответила, то подойдет через минуту, но не через минуту, не через две, даже через два часа она к нам не подошла! ѕросьба номер два! сломалс€ монитор, позвали стюардессу. ќна сказала что нужно его перезагрузить, что она сделает это через п€ть минут. Ќо как вы понимаете ее и след простыл! “реть€ просьба! ѕопросила принести стакан воды, на что она с хамоватым видом мне ответила, мол мне некогда!! ≈стественно вода € так и не дождалась. » последнее. ѕриземлились мы в ћоскве, шел сильный дождь, € повернула голову, и увидела как с крыши самолета капала вода!!! ¬ св€зи с этим у мен€ вопрос - куда не хрен смотрит тех. служба??!!! Ќарод бегал,ребенок орал, воды не принесли, а с крышы,оказываетс€,капало.” вас мани€ величи€, дорогуша, вы уж как-то не отрывайтесть от народа либо передвигайтесь персональным транспортом.

ќтветить
21.05.13 9:03 √ость

—уд€ по всему наплевательское отношение к пассажирам, это фишка компании “рансаэро!!! Ќеделю назад € с мамой летела из ¬ладивостока в ћоскву и далее в  араганду. “ак вот что касаетс€ рейса до ћосквы. ћы очень долго плевались, от их "великолепного" обслуживани€! Ќачалось все с того что при регистрации € €сно попросила посадить нас на боковой р€д, главное что бы не посередине. Ќе знаю из вредности или как, но нас посадили именно на средний р€д да еще и были передние места!! Ёто было просто ужасно! «а все врем€ полета, а именно 8 часов мне не удалось поспать, потому что перед нами посто€нно бегал народ, они туда суда. Ёто очень раздражает. ¬ добавок на соседнем кресле сидел ребенок, который посто€нно орал, не затыка€сь. я была готова его придушить! ћы обратились к стюардессе с просьбой пересадить нас (в самолете было много свободных мест). Ќа что она ответила, то подойдет через минуту, но не через минуту, не через две, даже через два часа она к нам не подошла! ѕросьба номер два! сломалс€ монитор, позвали стюардессу. ќна сказала что нужно его перезагрузить, что она сделает это через п€ть минут. Ќо как вы понимаете ее и след простыл! “реть€ просьба! ѕопросила принести стакан воды, на что она с хамоватым видом мне ответила, мол мне некогда!! ≈стественно вода € так и не дождалась. » последнее. ѕриземлились мы в ћоскве, шел сильный дождь, € повернула голову, и увидела как с крыши самолета капала вода!!! ¬ св€зи с этим у мен€ вопрос - куда не хрен смотрит тех. служба??!!!

ќтветить
21.05.13 6:34 √ость

всем здравствуйте!в марте собирались поехать на ћальдивы.ѕосмотрели цены на билеты и были в шоке!за что платить 190000???!!!за эти узкие кресла в которых сидишь скрюченным 9 часов.и тут подумали а может быть выбрать эмирейтс?и выбрали еЄ цены в 10 раз ниже и вс€ сумма составила 96000 тыс за троих.посмотрели какое у них обслуживание эконом-класс очень удобный кресла пошире и рассто€ние между креслами большое можно с комфортом лететь.мы летели boeing 777-300ER.развлекательна€ программа прикольна€ и очень удобна€ но правда на английском но разобратьс€ можно.а в нашем трансаэро плати 2000 и смотри фильм на малюсеньком экранчике.питание в эмирейтс просто великолепное всЄ очень вкусно и даже подают на насто€щих тарелках.кстати на борту есть WI-FI интернет он быстрый так что можно общатьс€ с близкими на борту!стюардессы очень добрые и общительные.летели на ћальдивы 4 часа а хотелось ещЄ немножко побыть на этом борту.обратно летели всЄ так же великолепно и надеюсь всЄ врем€ летать только эмирейтс.идеальна€ компани€.друзь€ не летайте трансаэро!зачем переплачивать и летать на старых самолЄтах где всЄ поломано.эмирейтс ничего не жалко дл€ пассажиров что бы он осталс€ довольным!

ќтветить
20.05.13 22:59 јлександр

¬ апреле воспользовалс€ услугами этой авиакомпании на маршруте ≈катеринбург-ƒомодедово-‘ранкфурт и обратно. јвиабилет купил через поисковик Naidideshevle.com, это оказалось дешевле, чем через сайт авиакомпании.  омпани€ оставл€ет только самые при€тные эмоции. „то туда что обратно вылет был минуту в минуту.  ак правило самолет прилетал минут на 10 раньше запланированного времени, экипаж объ€сн€ет это попутным ветром :-)))  онечно на рейсе ћосква - ‘ранкфурт Ѕоинг был поновее, но это нисколько не испортило общего впечатлени€ от остального перелета. ¬злеты посадки уверенные, в полете хоть и тр€сет, но в пределах разумного))) Ѕагаж был там где он должен быть, даже с учетом того, что в ћоскве про его судьбу практически ничего неизвестно (никогда не знаешь поможет ли ему желта€ ленточка с надписю "“ранзит") Ќа практике все было нормально. Ќа международном направлении и накормили неплохо и выпить дали и вино и конь€к и все что хочешь. ”крыли пледом, дали очки дл€ сна и даже носки)))) ѕо поводу молодых борт проводников. “ак это только в плюс. я был в восторге от персонала, молодые энергичные девченки и парни, отзывчивые и вежливые. Ёто лучше чем теб€ будут обслуживать совдеповские старухи, времен советского аэрофлота с нат€нутыми дежурными улыбками, похожих на библиотекарей. ј тут все молодые и энергичные. ƒа и вообще, стоил этот перелет в итоге всего 300 евро. «а такие деньги это просто супер. ћожет вам и вылижут задницу в какой нибудь Ћюфганзе, но только уже за 800 евриков. ѕоэтому жаловатьс€ не приходитс€. “рансаэро молодцы. ≈динственна€ просьба, необходимо срочно уволить представител€ компании в аэропорту ‘ранкфурта :-))) Ќу очень в€ла€ тетенька.

ќтветить
20.05.13 16:12 √ость

√ость : 18.05.2013 вернулись в “юмень из Ћарнаки рейсом 9884. –ешили ещЄ в самолете, что не пожалеем времени и напишем отзыв. Ћетели семьей. ¬первые встретили такое недоброжелательное отношение со стороны стюардесс, причем, в адрес всех пассажиров. Ќи у одной улыбки на лице, но это, наверно, мелочь. Ќа все вопросы отвечали грубо, через плечо, сквозь зубы, выказыва€ недовольство тем, что мы их беспокоим. ѕроста€ просьба о стакане воды вызывала у них такую гримасу недовольства, что попросив воды дл€ мамы, дл€ себ€ € уже и не отважилась это сделать. ј между собой они общались очень даже хорошо, мило улыбались друг другу, говорили: "спасибо". ¬первые ощущали себ€ ненужными и растоптанными. —огласна с предыдущим отзывом, где уж тут лучша€ кампани€! Ќа вопрос позади нас сид€щего пассажира внушительных размеров можно ли его пересадить на другое место, т.к. то, где он сидит не раскладываетс€, стюардесса ответила: "Ќадо было билет в бизнесскласс покупать, нечего тут высказывать!" » так во всем...Ёто изюминка “рансаэро!!!! ќтча€ный ¬ы человек- просить стакан воды у стюардесс “рансаэро...–искуете не долететь. ¬ следующий раз сидите тихо......

ќтветить
20.05.13 14:56 Ћуна

ћногие пишут негативные отзывы об этой авиакомпании. я летала этой авиакомпанией восемь раз и не разу не замечала хамское и отвратительное поведение бортпроводников. Ѕыли задержки на час, полчаса.  огда € летала, нас кормили отличным питанием и в салонах самолета было чисто. »ллюминаторы были в полном пор€дке. ¬се мои знакомые выбирают эту авиакомпанию. я по возможности стараюсь летать самолетами этой авиакомпании. јвиакомпани€ имеет право помен€ть самолет на другой. ” мен€ нет негативного отношени€ к этой авиакомпании. » мой совет: ” каждого есть свое мнение о самолете, обслуживании и питании. Ќе бойтесь, летайте спокойно.

ќтветить
20.05.13 10:47 ћари€

08 ма€ 2013 года летели с сыном рейсом UN 0852 из Ўарм-Ёль-Ўейха. ¬печатлени€ от перелета отвратительное. ќбслуживала стюардесса с большим одолжением.  огда спросили дл€ ребенка дорожный набор (спрашивали раза три) она сделала вид что не слышит. —тюардесса обслуживала в течении всего полета как будто отрывает все от себ€, и делает все с огромным одолжением. —пасибо пилотам вылет в Ўарм-Ёль-Ўейхе задержали на час. —амолет прибыл в ћоскву по расписанию в полете нагнали.

ќтветить
20.05.13 9:52 √ость

”слугами а/к "“рансаэро" пользуюсь регул€рно. » мен€ все устраивает. ¬ ближайшее врем€ лечу в “унис, рейс UN 721, вылет в воскресенье в 18.15 из Ўереметьева. –ади любопытства просмотрел табло аэропорта за 12 ма€ и 19 ма€. ƒл€ справки: это первые два воскресень€ в мае этого года, в которые вылетает этот рейс. –езультаты моего "исследовани€" повергли мен€ в шок - 12 ма€ задержка составила 7 часов, 19 ма€ - 4 часа. ј ведь этот рейс из Ўереметьева выполнен всего четыре раза. √оспода из "“рансаэро", ¬ы как-то мобилизуйтесь, такие задержки с такой периодичностью и регул€рностью - это уже не случай, это - система.

ќтветить
20.05.13 8:54 √ость

√ость : √ость : ¬асилий : ≈сли р€дом с пассажирским местом в раме иллюминатора сквозна€ дырка наружу и поддувает воздух, а сама рама на скотче прикреплена и болтаетс€ - это нормально? 15 ма€ летал рейсом U-181 компании “рансаэро –остов-ћосква. Ѕортпроводники сказали, что дыра в салоне самолета никак не вли€ет на безопасность полета. “о есть когда теб€ продувает на высоте нескольких километров воздух за бортом - это нормально и безопасно? »ллюминатор с дыркой это тоже нормально?ѕредставл€ю как борт проводники потом ржали )))) ¬ы про парашют у них не спрашивали? -- а что смешного??? очень смешно наверное разбитс€ в авиакатострофе!!! вот дибили люди честное слово! тут серьезные вещи пишут!!!ј смешного тут много, разгерметизированный самолЄт никто и никогда в рейс не отправит. Ћучше почаще в школу ходи.

ќтветить
20.05.13 6:20 кроконавт

√ость : а у нас вообще был беспридел от компании “рансаэро. ћы летели на ћайорку. билет купили заранее(как ранее бронирование). по приезду в аэропорт-зарегистрировались. ћне тогда показалось что что то не то. при регистрации пассажиры бизнес класса регистрировались вместе с остальными. » работник аэропорта(который регистрировал билет) так ехидненько посме€лс€) потом мы правда сидели в зале дл€ бизнес класса. Ќо при приглашении на рейс мы оп€ть вышли вместе со всеми( хот€ € знаю что бизнес класс выходит дл€ посадки на самолет отдельно). Ќу и это не все. ƒо этого мы смотрели на табло и идели что там был написал самолет Ѕоинг. и каково было наше удивление когда нас подвели к самолету “”-154. » оп€ть мы удивились тому что нас посадили в так называемый бизнес класс-отделение из 8 кресел отделенные от эконом класса шторкой. при этом самолет так гудел!!!!!!!!! “оже самое нас такой же сюрприз ждал и обратно в ћоскву. хот€ по прилету на отдых мы защли на сайт авиа компании и там было расписание на наш рейс. » каково было наше удивление-там был написал самолет марки Ѕоинг. написала на сайт компании директору- но воз и ныне там. так что думайте с какой авиа компанией лететь!!!!!!! ну вы исполн€ете, откуда ж у трансов ту-154 ?

ќтветить
20.05.13 1:58 √ость

а у нас вообще был беспридел от компании “рансаэро. ћы летели на ћайорку. билет купили заранее(как ранее бронирование). по приезду в аэропорт-зарегистрировались. ћне тогда показалось что что то не то. при регистрации пассажиры бизнес класса регистрировались вместе с остальными. » работник аэропорта(который регистрировал билет) так ехидненько посме€лс€) потом мы правда сидели в зале дл€ бизнес класса. Ќо при приглашении на рейс мы оп€ть вышли вместе со всеми( хот€ € знаю что бизнес класс выходит дл€ посадки на самолет отдельно). Ќу и это не все. ƒо этого мы смотрели на табло и идели что там был написал самолет Ѕоинг. и каково было наше удивление когда нас подвели к самолету “”-154. » оп€ть мы удивились тому что нас посадили в так называемый бизнес класс-отделение из 8 кресел отделенные от эконом класса шторкой. при этом самолет так гудел!!!!!!!!! “оже самое нас такой же сюрприз ждал и обратно в ћоскву. хот€ по прилету на отдых мы защли на сайт авиа компании и там было расписание на наш рейс. » каково было наше удивление-там был написал самолет марки Ѕоинг. написала на сайт компании директору- но воз и ныне там. так что думайте с какой авиа компанией лететь!!!!!!!

ќтветить
19.05.13 1:37 √ость

√ость : ¬асилий : ≈сли р€дом с пассажирским местом в раме иллюминатора сквозна€ дырка наружу и поддувает воздух, а сама рама на скотче прикреплена и болтаетс€ - это нормально? 15 ма€ летал рейсом U-181 компании “рансаэро –остов-ћосква. Ѕортпроводники сказали, что дыра в салоне самолета никак не вли€ет на безопасность полета. “о есть когда теб€ продувает на высоте нескольких километров воздух за бортом - это нормально и безопасно? »ллюминатор с дыркой это тоже нормально?ѕредставл€ю как борт проводники потом ржали )))) ¬ы про парашют у них не спрашивали? -- а что смешного??? очень смешно наверное разбитс€ в авиакатострофе!!! вот дибили люди честное слово! тут серьезные вещи пишут!!!

ќтветить
19.05.13 0:50 ќльга

омпани€ мне нравилась, летают неплохо, к уровню сервиса всех наших перевозчиков отношусь спокойно, лишь бы крыль€ не отвалились, а так как летаю часто, вступила в программу "привилеги€" (в том числе). ѕолет ћосква-“ель-јвив от 23 декабр€ прошлого года не зачли до сих пор, ну может быть когда-нибудь..., а вот с рейсом ћосква-ѕариж-ћосква огорчили. Ѕилеты купила на “рансаэро, в ѕариж летела “рансаэро, из ѕарижа вдруг полетели јзуры, а за их полет , как вы€снилось, баллы не начисл€ют, т.е. трансаэро продает от своего имени билеты на јзуры, а вы об этом не и подозреваете, оказываетс€ надо считать количество цифр в номере рейса. ј если на билете написано крупными буквами “–јЌ—јЁ–ќ-так это неправда...ћожет кому-то мо€ информаци€ пригодитс€, а € пока полетаю на јэрофлоте, интересно, в каком месте там обманут...

ќтветить
18.05.13 20:05 √ость

¬от ¬ам приговор - ¬ы сами во всем виноваты, авиакомпани€ ни при чем!!! ѕриговор из глубин интернета. ¬от такие и стр€пают теперь на право и налево. я уже свой в историю своих перелЄтов глубже не загл€дывал.  огда мои чемоданы путешествовали отдельно от мен€. Ќо штатный трансаэровский отписчик и здесь чего-нибудь приговори́т. √ость : √ость : „то это было?!))  то вы, человек?)) ѕри чем кофе, телефоны, лабиринты и прочее? ¬ы отзыв о чем вообще писали? PS часто летающие пассажиры знают как 2х2: ¬џ’ќƒ Ќј ѕќ—јƒ ” «ј –џ¬ј≈“—я «ј 20 ћ»Ќ”“ ƒќ ¬џЋ≈“ј!  то €? я человек. Ќо у вас наверное есть сомнени€ что здесь не все люди? “ак послушайте ещЄ одну историю как бывает у них, (у людей) и помечтайте. 1998 год. —токгольм, јрланда. —тыковочный рейс SAS в ѕариж ,опаздал на 15 минут. ћен€ ждали. ¬ойд€ в самолЄт ощутил лишь общее нетерпение и не более того. Ќикаких укоров. ”же в ѕариже , в –уасси, у мен€ в паспорте не обнаружили визы необходимой дл€ полЄта далее в Ћондон , и предложили бесплатно обратный рейс в ћоскву на KLM. Ќу, честно сказать, после вашего рассказа + еще и в Ћондон собрались лететь без визы, возникли подозрени€, что, возможно, вы не относитесь к приматам.))) Ќа стыковочные рейсы с небольшим опозданием ждут пассажиров. —мотрим на цыфры: 1(один),9(дев€ть),9(дев€ть) 8(восемь). “еперь чего-нибудь андэстэн.., не... ? Ўенген милай, когда ввели забыл. ј там кого то присоеден€ют , не присоеден€ют ещЄ . » потом Ћондон , это было была деклараци€ о намерени€х. “о что, вы заостр€ете на этом внимание , мне было не важно . ¬ажнее был ѕариж. ј ещЄ важнее в цепи наших рассуждений бесплатный рейс на KLM. ¬ообще, после общени€ с вами здесь на форуме, закралось подозрение о небескорыстных мотивах ваших оскорблений в мой адрес. Ќу если € даже и не примат, то вы наверное летаете только трансаэро. я бы ещЄ пофантазировал. —колько € кружек холодненького опрокинул за те 20 минут, что вы там в салоне мокнете под вентил€торами.))) “ак, дл€ вашего просвещени€, ¬еликобритани€ не входит в шенген. ѕро кружки вы сами сказали))) “еперь все пон€тно))) ћожет кто-то и мокнет эти 20 минут в салоне под вентил€торами, а кто-то, опрокидыва€ кружки, не попадает на рейс)) ѕро кружки € фантазировал, о чЄм и написал. ј про английский шенген вы вообще не партесь, мне эта страна по́ бо́ку, как и трансаэро. √ость : ¬зрыв мозга,девочки не деритесьј,—онь, эт ты чтоль? —лухай € тебе ЄщЄ что скажу про чемоданы то. «агрузилс€ как то € "чЄрной икрой" под зав€зку в јнапе. Ѕыла в те времена.))) » вот сдал € свой —амсонайт и спокойно иду к самолЄту. ѕол пути не прошЄл и вижу на встречу электромобильчик движетс€, а на нем багаж и мой зелЄнененький, как будто сверху лежит. Ќу € думаю, почудилось, а машинка пр€миком до самолЄта то ли до Ќефтеюганска, то ли до Ќадыма. «ахожу в свой самолЄт и тут мен€ пробило: "Ќе могЄт такой чемоданчик в —ибирь летать, если даже в наш самолЄт разгружали не такие модные. ј самолЄт был битком набит гост€ми и участниками фестивал€ " иношок" возвращающимис€ домой. Ќу вообщем убедил € сотрудников авиакомпании посмотреть багаж на чужом рейсе. ƒа, оказалс€ мой. » вот€ не спеша под пал€щим солнцем иду с одног конца аэропорта на другой. 35 кг.  огда € встал на трап, был уже ни какой. Ќо что творилось потом, это вспоминаю как в кошмарном сне. ¬общем вошЄл в салон € уже весь мокрый от пота. —амолЄт гудел как снаружи, так и внутри. Ќаш доморощенна€ богема мало того что была на бров€х, уже сидела с пол часа в духоте, так они ещЄ и негодуэ ! »м никто не объ€снил , что моей вины не было,что рейс задержали. Ќу иду € к месту в самом коцне салона, перепрыгива€ через расставленные сумки и ноги. „емоданчик со мной, потому багажное оттеление закрыто. “ем временем самолЄт уже выруливает на взлЄт. ¬ижу свое место но не вижу куда поставить багаж. ј самолЄт уже отрываетс€ от земли. Ќадо что-то делать.» вот € начинаю поднимать чемодан, чтобы положить его на верхнюю полку. » в это врем€ самолЄт резко ..... ѕомните артиста Ќиконенко, он ещЄ в —ериале про  аменскую снималс€. ј мог бы и не сниматьс€, потому что чемодан в ту минуту у мен€ выскользнул. ¬от теперь зимой страдаю от болей в спине и всЄ из-за любви к искусству. ј вы говорите “рансаэро не винвато...

ќтветить
18.05.13 18:49 √ость

¬зрыв мозга,девочки не деритесь

ќтветить
18.05.13 17:55 √ость

¬от ¬ам приговор - ¬ы сами во всем виноваты, авиакомпани€ ни при чем!!! ѕриговор из глубин интернета. ¬от такие и стр€пают теперь на право и налево. я уже свой в историю своих перелЄтов глубже не загл€дывал.  огда мои чемоданы путешествовали отдельно от мен€. Ќо штатный трансаэровский отписчик и здесь чего-нибудь приговори́т. √ость : √ость : „то это было?!))  то вы, человек?)) ѕри чем кофе, телефоны, лабиринты и прочее? ¬ы отзыв о чем вообще писали? PS часто летающие пассажиры знают как 2х2: ¬џ’ќƒ Ќј ѕќ—јƒ ” «ј –џ¬ј≈“—я «ј 20 ћ»Ќ”“ ƒќ ¬џЋ≈“ј!  то €? я человек. Ќо у вас наверное есть сомнени€ что здесь не все люди? “ак послушайте ещЄ одну историю как бывает у них, (у людей) и помечтайте. 1998 год. —токгольм, јрланда. —тыковочный рейс SAS в ѕариж ,опаздал на 15 минут. ћен€ ждали. ¬ойд€ в самолЄт ощутил лишь общее нетерпение и не более того. Ќикаких укоров. ”же в ѕариже , в –уасси, у мен€ в паспорте не обнаружили визы необходимой дл€ полЄта далее в Ћондон , и предложили бесплатно обратный рейс в ћоскву на KLM. Ќу, честно сказать, после вашего рассказа + еще и в Ћондон собрались лететь без визы, возникли подозрени€, что, возможно, вы не относитесь к приматам.))) Ќа стыковочные рейсы с небольшим опозданием ждут пассажиров. —мотрим на цыфры: 1(один),9(дев€ть),9(дев€ть) 8(восемь). “еперь чего-нибудь андэстэн.., не... ? Ўенген милай, когда ввели забыл. ј там кого то присоеден€ют , не присоеден€ют ещЄ . » потом Ћондон , это было была деклараци€ о намерени€х. “о что, вы заостр€ете на этом внимание , мне было не важно . ¬ажнее был ѕариж. ј ещЄ важнее в цепи наших рассуждений бесплатный рейс на KLM. ¬ообще, после общени€ с вами здесь на форуме, закралось подозрение о небескорыстных мотивах ваших оскорблений в мой адрес. Ќу если € даже и не примат, то вы наверное летаете только трансаэро. я бы ещЄ пофантазировал. —колько € кружек холодненького опрокинул за те 20 минут, что вы там в салоне мокнете под вентил€торами.))) “ак, дл€ вашего просвещени€, ¬еликобритани€ не входит в шенген. ѕро кружки вы сами сказали))) “еперь все пон€тно))) ћожет кто-то и мокнет эти 20 минут в салоне под вентил€торами, а кто-то, опрокидыва€ кружки, не попадает на рейс)) ѕро кружки € фантазировал, о чЄм и написал. ј про английский шенген вы вообще не партесь, мне эта страна по́ бо́ку, как и трансаэро.

ќтветить
18.05.13 17:44 √ость

√ость : „то это было?!))  то вы, человек?)) ѕри чем кофе, телефоны, лабиринты и прочее? ¬ы отзыв о чем вообще писали? PS часто летающие пассажиры знают как 2х2: ¬џ’ќƒ Ќј ѕќ—јƒ ” «ј –џ¬ј≈“—я «ј 20 ћ»Ќ”“ ƒќ ¬џЋ≈“ј!  то €? я человек. Ќо у вас наверное есть сомнени€ что здесь не все люди? “ак послушайте ещЄ одну историю как бывает у них, (у людей) и помечтайте. 1998 год. —токгольм, јрланда. —тыковочный рейс SAS в ѕариж ,опаздал на 15 минут. ћен€ ждали. ¬ойд€ в самолЄт ощутил лишь общее нетерпение и не более того. Ќикаких укоров. ”же в ѕариже , в –уасси, у мен€ в паспорте не обнаружили визы необходимой дл€ полЄта далее в Ћондон , и предложили бесплатно обратный рейс в ћоскву на KLM. Ќу, честно сказать, после вашего рассказа + еще и в Ћондон собрались лететь без визы, возникли подозрени€, что, возможно, вы не относитесь к приматам.))) Ќа стыковочные рейсы с небольшим опозданием ждут пассажиров. —мотрим на цыфры: 1(один),9(дев€ть),9(дев€ть) 8(восемь). “еперь чего-нибудь андэстэн.., не... ? Ўенген милай, когда ввели забыл. ј там кого то присоеден€ют , не присоеден€ют ещЄ . » потом Ћондон , это было была деклараци€ о намерени€х. “о что, вы заостр€ете на этом внимание , мне было не важно . ¬ажнее был ѕариж. ј ещЄ важнее в цепи наших рассуждений бесплатный рейс на KLM. ¬ообще, после общени€ с вами здесь на форуме, закралось подозрение о небескорыстных мотивах ваших оскорблений в мой адрес. Ќу если € даже и не примат, то вы наверное летаете только трансаэро. я бы ещЄ пофантазировал. —колько € кружек холодненького опрокинул за те 20 минут, что вы там в салоне мокнете под вентил€торами.))) “ак, дл€ вашего просвещени€, ¬еликобритани€ не входит в шенген. ѕро кружки вы сами сказали))) “еперь все пон€тно))) ћожет кто-то и мокнет эти 20 минут в салоне под вентил€торами, а кто-то, опрокидыва€ кружки, не попадает на рейс))

ќтветить
18.05.13 17:38 √ость

√ость : √ость : ¬ феврале этого года собралс€ посетиь одну южную страну. ѕутЄвка с перелЄтом регул€рным рейсом “рансавиа. ќбычный дневной рейс из F. » хот€ на регистрацию приехал не первым , но и не самым последним. ѕрошЄл контроль и сижу жду . ќчень непри€тно было слышать очень громкие, бесконечные объ€влени€ . ѕлюс курилки плохо спpавл€лись с дымоудалением.  о всему прочему понадобились лекарства, которые оказались в сданном багаже. Ќу и до кучи ћ“—овский телефон перестал ловить сеть и мне пришлось его перезагрузить. Ќо это сделать смог когда уже ушЄл в поисках лекарства. ќчень незаметно вышел, как потом оказалось, из F , но аптеки так и не встретил.  то-то по пути посоветовал зайти в медпункт и ещЄ немного поплутав € оказалс€ на месте. Ќа двери обозначенного заведени€ висел листок с сотовым телефонов. Ќабрав его узнал , что фельдшер будет минут через 20. —ел ждать ,одновременно вслушива€сь в объ€влени€. ¬рем€ пролетело быстро, точнее установить не представл€лось возможным, потому как после перезагрузки телефон врем€ сбилось, а настенных часов поблизости найти не удалось. ѕосле того, как получил необходимые медикаменты и налил кофе из автомата, поспешил со стаканом к месту своего выхода на посадку. » вот двигаюсь по этим бесчисленным коридоррам и эскалаторам, расплЄскива€ гор€чий кофе который нельз€ пить. ѕодхожу к своему выходу и тут по всем правилам театрального искусства происходит нема€ сцена. —отрудники “рансэро с некими невысказанными чувствами уставились на ничего не подозревающего пассажира , подход€щего к ним со стаканом дым€щегос€ напитка и с интересом разгл€дующего их сердитые физиономии. ѕосле этого с их стороны последовал приговор , котоый тут же и был приведЄн в исполнение. ћен€ назвали по фамилии и объ€вили, что на свой рейс € более не попаду, хот€ до отлЄта самолЄта оставалось ещЄ 5 минут. Ќу далее следует классическа€ разв€зка: объ€снени€ на повышенных тонах, уговоры, угрозы с моей стороны и холодна€ отчуждЄнность моих апонентов.  стати в этом споре родились некие любопытные факты, выдаваемые за истины в последней инстанции. ќказываетс€ в Ўереметьево 2 ,при переходе между разными терминалами вы можете этого не заметить . » никто информировать вас не об€зан, при том что объ€влени€ по громкой св€зи каждом терминале свои. јптеки есть , но туда не пройдЄшь и их не найдЄшь, кстати и кофе в одних и тех же автоматах по разной цене. Ќепон€тно, почему “рансаэро с завидным упорством продолжает летать из старого F при очень не выгодных услови€х дл€ своих пассажиров? ƒа и пор€дки которые заведены в данной авиакомпании по меньшей мере пренебрежительные к пассажирам. ¬едь что значит задержка на какие то п€ть минут дл€ авиакомпании, отмен€ющей через несколько дней все авиарейсы во всех направлени€х в ћосковском авиаузле ?(а так оно потом и случилось через пару недель) ¬от такие впечатлени€ от первого и пока последнего опыта несосто€вшегос€ взаимодействи€ с данной авиакомпанией. P.S. —лучалось , опаздывал ранее и на более длительное врем€.— другими всегда удавалось найти решени€. ¬от ¬ам приговор - ¬ы сами во всем виноваты, авиакомпани€ ни при чем!!! ѕриговор из глубин интернета. ¬от такие и стр€пают теперь на право и налево. я уже свой в историю своих перелЄтов глубже не загл€дывал.  огда мои чемоданы путешествовали отдельно от мен€. Ќо штатный трансаэровский отписчик и здесь чего-нибудь приговори́т.

ќтветить
18.05.13 17:25 √ость

„то это было?!))  то вы, человек?)) ѕри чем кофе, телефоны, лабиринты и прочее? ¬ы отзыв о чем вообще писали? PS часто летающие пассажиры знают как 2х2: ¬џ’ќƒ Ќј ѕќ—јƒ ” «ј –џ¬ј≈“—я «ј 20 ћ»Ќ”“ ƒќ ¬џЋ≈“ј!  то €? я человек. Ќо у вас наверное есть сомнени€ что здесь не все люди? “ак послушайте ещЄ одну историю как бывает у них, (у людей) и помечтайте. 1998 год. —токгольм, јрланда. —тыковочный рейс SAS в ѕариж ,опаздал на 15 минут. ћен€ ждали. ¬ойд€ в самолЄт ощутил лишь общее нетерпение и не более того. Ќикаких укоров. ”же в ѕариже , в –уасси, у мен€ в паспорте не обнаружили визы необходимой дл€ полЄта далее в Ћондон , и предложили бесплатно обратный рейс в ћоскву на KLM. Ќу, честно сказать, после вашего рассказа + еще и в Ћондон собрались лететь без визы, возникли подозрени€, что, возможно, вы не относитесь к приматам.))) Ќа стыковочные рейсы с небольшим опозданием ждут пассажиров. —мотрим на цыфры: 1(один),9(дев€ть),9(дев€ть) 8(восемь). “еперь чего-нибудь андэстэн.., не... ? Ўенген милай, когда ввели забыл. ј там кого то присоеден€ют , не присоеден€ют ещЄ . » потом Ћондон , это было была деклараци€ о намерени€х. “о что, вы заостр€ете на этом внимание , мне было не важно . ¬ажнее был ѕариж. ј ещЄ важнее в цепи наших рассуждений бесплатный рейс на KLM. ¬ообще, после общени€ с вами здесь на форуме, закралось подозрение о небескорыстных мотивах ваших оскорблений в мой адрес. Ќу если € даже и не примат, то вы наверное летаете только трансаэро. я бы ещЄ пофантазировал. —колько € кружек холодненького опрокинул за те 20 минут, что вы там в салоне мокнете под вентил€торами.)))

ќтветить
18.05.13 16:43 √ость

√ость : ¬ феврале этого года собралс€ посетиь одну южную страну. ѕутЄвка с перелЄтом регул€рным рейсом “рансавиа. ќбычный дневной рейс из F. » хот€ на регистрацию приехал не первым , но и не самым последним. ѕрошЄл контроль и сижу жду . ќчень непри€тно было слышать очень громкие, бесконечные объ€влени€ . ѕлюс курилки плохо спpавл€лись с дымоудалением.  о всему прочему понадобились лекарства, которые оказались в сданном багаже. Ќу и до кучи ћ“—овский телефон перестал ловить сеть и мне пришлось его перезагрузить. Ќо это сделать смог когда уже ушЄл в поисках лекарства. ќчень незаметно вышел, как потом оказалось, из F , но аптеки так и не встретил.  то-то по пути посоветовал зайти в медпункт и ещЄ немного поплутав € оказалс€ на месте. Ќа двери обозначенного заведени€ висел листок с сотовым телефонов. Ќабрав его узнал , что фельдшер будет минут через 20. —ел ждать ,одновременно вслушива€сь в объ€влени€. ¬рем€ пролетело быстро, точнее установить не представл€лось возможным, потому как после перезагрузки телефон врем€ сбилось, а настенных часов поблизости найти не удалось. ѕосле того, как получил необходимые медикаменты и налил кофе из автомата, поспешил со стаканом к месту своего выхода на посадку. » вот двигаюсь по этим бесчисленным коридоррам и эскалаторам, расплЄскива€ гор€чий кофе который нельз€ пить. ѕодхожу к своему выходу и тут по всем правилам театрального искусства происходит нема€ сцена. —отрудники “рансэро с некими невысказанными чувствами уставились на ничего не подозревающего пассажира , подход€щего к ним со стаканом дым€щегос€ напитка и с интересом разгл€дующего их сердитые физиономии. ѕосле этого с их стороны последовал приговор , котоый тут же и был приведЄн в исполнение. ћен€ назвали по фамилии и объ€вили, что на свой рейс € более не попаду, хот€ до отлЄта самолЄта оставалось ещЄ 5 минут. Ќу далее следует классическа€ разв€зка: объ€снени€ на повышенных тонах, уговоры, угрозы с моей стороны и холодна€ отчуждЄнность моих апонентов.  стати в этом споре родились некие любопытные факты, выдаваемые за истины в последней инстанции. ќказываетс€ в Ўереметьево 2 ,при переходе между разными терминалами вы можете этого не заметить . » никто информировать вас не об€зан, при том что объ€влени€ по громкой св€зи каждом терминале свои. јптеки есть , но туда не пройдЄшь и их не найдЄшь, кстати и кофе в одних и тех же автоматах по разной цене. Ќепон€тно, почему “рансаэро с завидным упорством продолжает летать из старого F при очень не выгодных услови€х дл€ своих пассажиров? ƒа и пор€дки которые заведены в данной авиакомпании по меньшей мере пренебрежительные к пассажирам. ¬едь что значит задержка на какие то п€ть минут дл€ авиакомпании, отмен€ющей через несколько дней все авиарейсы во всех направлени€х в ћосковском авиаузле ?(а так оно потом и случилось через пару недель) ¬от такие впечатлени€ от первого и пока последнего опыта несосто€вшегос€ взаимодействи€ с данной авиакомпанией. P.S. —лучалось , опаздывал ранее и на более длительное врем€.— другими всегда удавалось найти решени€. ¬от ¬ам приговор - ¬ы сами во всем виноваты, авиакомпани€ ни при чем!!!

ќтветить
18.05.13 16:42 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬ феврале этого года собралс€ посетиь одну южную страну. ѕутЄвка с перелЄтом регул€рным рейсом “рансавиа. ќбычный дневной рейс из F. » хот€ на регистрацию приехал не первым , но и не самым последним. ѕрошЄл контроль и сижу жду . ќчень непри€тно было слышать очень громкие, бесконечные объ€влени€ . ѕлюс курилки плохо спpавл€лись с дымоудалением.  о всему прочему понадобились лекарства, которые оказались в сданном багаже. Ќу и до кучи ћ“—овский телефон перестал ловить сеть и мне пришлось его перезагрузить. Ќо это сделать смог когда уже ушЄл в поисках лекарства. ќчень незаметно вышел, как потом оказалось, из F , но аптеки так и не встретил.  то-то по пути посоветовал зайти в медпункт и ещЄ немного поплутав € оказалс€ на месте. Ќа двери обозначенного заведени€ висел листок с сотовым телефонов. Ќабрав его узнал , что фельдшер будет минут через 20. —ел ждать ,одновременно вслушива€сь в объ€влени€. ¬рем€ пролетело быстро, точнее установить не представл€лось возможным, потому как после перезагрузки телефон врем€ сбилось, а настенных часов поблизости найти не удалось. ѕосле того, как получил необходимые медикаменты и налил кофе из автомата, поспешил со стаканом к месту своего выхода на посадку. » вот двигаюсь по этим бесчисленным коридоррам и эскалаторам, расплЄскива€ гор€чий кофе который нельз€ пить. ѕодхожу к своему выходу и тут по всем правилам театрального искусства происходит нема€ сцена. —отрудники “рансэро с некими невысказанными чувствами уставились на ничего не подозревающего пассажира , подход€щего к ним со стаканом дым€щегос€ напитка и с интересом разгл€дующего их сердитые физиономии. ѕосле этого с их стороны последовал приговор , котоый тут же и был приведЄн в исполнение. ћен€ назвали по фамилии и объ€вили, что на свой рейс € более не попаду, хот€ до отлЄта самолЄта оставалось ещЄ 5 минут. Ќу далее следует классическа€ разв€зка: объ€снени€ на повышенных тонах, уговоры, угрозы с моей стороны и холодна€ отчуждЄнность моих апонентов.  стати в этом споре родились некие любопытные факты, выдаваемые за истины в последней инстанции. ќказываетс€ в Ўереметьево 2 ,при переходе между разными терминалами вы можете этого не заметить . » никто информировать вас не об€зан, при том что объ€влени€ по громкой св€зи каждом терминале свои. јптеки есть , но туда не пройдЄшь и их не найдЄшь, кстати и кофе в одних и тех же автоматах по разной цене. Ќепон€тно, почему “рансаэро с завидным упорством продолжает летать из старого F при очень не выгодных услови€х дл€ своих пассажиров? ƒа и пор€дки которые заведены в данной авиакомпании по меньшей мере пренебрежительные к пассажирам. ¬едь что значит задержка на какие то п€ть минут дл€ авиакомпании, отмен€ющей через несколько дней все авиарейсы во всех направлени€х в ћосковском авиаузле ?(а так оно потом и случилось через пару недель) ¬от такие впечатлени€ от первого и пока последнего опыта несосто€вшегос€ взаимодействи€ с данной авиакомпанией. P.S. —лучалось , опаздывал ранее и на более длительное врем€.— другими всегда удавалось найти решени€. „то это было?!))  то вы, человек?)) ѕри чем кофе, телефоны, лабиринты и прочее? ¬ы отзыв о чем вообще писали? PS часто летающие пассажиры знают как 2х2: ¬џ’ќƒ Ќј ѕќ—јƒ ” «ј –џ¬ј≈“—я «ј 20 ћ»Ќ”“ ƒќ ¬џЋ≈“ј!  то €? я человек. Ќо у вас наверное есть сомнени€ что здесь не все люди? “ак послушайте ещЄ одну историю как бывает у них, (у людей) и помечтайте. 1998 год. —токгольм, јрланда. —тыковочный рейс SAS в ѕариж ,опаздал на 15 минут. ћен€ ждали. ¬ойд€ в самолЄт ощутил лишь общее нетерпение и не более того. Ќикаких укоров. ”же в ѕариже , в –уасси, у мен€ в паспорте не обнаружили визы необходимой дл€ полЄта далее в Ћондон , и предложили бесплатно обратный рейс в ћоскву на KLM. Ќу, честно сказать, после вашего рассказа + еще и в Ћондон собрались лететь без визы, возникли подозрени€, что, возможно, вы не относитесь к приматам.))) Ќа стыковочные рейсы с небольшим опозданием ждут пассажиров.

ќтветить
18.05.13 16:32 √ость

√ость : √ость : ¬ феврале этого года собралс€ посетиь одну южную страну. ѕутЄвка с перелЄтом регул€рным рейсом “рансавиа. ќбычный дневной рейс из F. » хот€ на регистрацию приехал не первым , но и не самым последним. ѕрошЄл контроль и сижу жду . ќчень непри€тно было слышать очень громкие, бесконечные объ€влени€ . ѕлюс курилки плохо спpавл€лись с дымоудалением.  о всему прочему понадобились лекарства, которые оказались в сданном багаже. Ќу и до кучи ћ“—овский телефон перестал ловить сеть и мне пришлось его перезагрузить. Ќо это сделать смог когда уже ушЄл в поисках лекарства. ќчень незаметно вышел, как потом оказалось, из F , но аптеки так и не встретил.  то-то по пути посоветовал зайти в медпункт и ещЄ немного поплутав € оказалс€ на месте. Ќа двери обозначенного заведени€ висел листок с сотовым телефонов. Ќабрав его узнал , что фельдшер будет минут через 20. —ел ждать ,одновременно вслушива€сь в объ€влени€. ¬рем€ пролетело быстро, точнее установить не представл€лось возможным, потому как после перезагрузки телефон врем€ сбилось, а настенных часов поблизости найти не удалось. ѕосле того, как получил необходимые медикаменты и налил кофе из автомата, поспешил со стаканом к месту своего выхода на посадку. » вот двигаюсь по этим бесчисленным коридоррам и эскалаторам, расплЄскива€ гор€чий кофе который нельз€ пить. ѕодхожу к своему выходу и тут по всем правилам театрального искусства происходит нема€ сцена. —отрудники “рансэро с некими невысказанными чувствами уставились на ничего не подозревающего пассажира , подход€щего к ним со стаканом дым€щегос€ напитка и с интересом разгл€дующего их сердитые физиономии. ѕосле этого с их стороны последовал приговор , котоый тут же и был приведЄн в исполнение. ћен€ назвали по фамилии и объ€вили, что на свой рейс € более не попаду, хот€ до отлЄта самолЄта оставалось ещЄ 5 минут. Ќу далее следует классическа€ разв€зка: объ€снени€ на повышенных тонах, уговоры, угрозы с моей стороны и холодна€ отчуждЄнность моих апонентов.  стати в этом споре родились некие любопытные факты, выдаваемые за истины в последней инстанции. ќказываетс€ в Ўереметьево 2 ,при переходе между разными терминалами вы можете этого не заметить . » никто информировать вас не об€зан, при том что объ€влени€ по громкой св€зи каждом терминале свои. јптеки есть , но туда не пройдЄшь и их не найдЄшь, кстати и кофе в одних и тех же автоматах по разной цене. Ќепон€тно, почему “рансаэро с завидным упорством продолжает летать из старого F при очень не выгодных услови€х дл€ своих пассажиров? ƒа и пор€дки которые заведены в данной авиакомпании по меньшей мере пренебрежительные к пассажирам. ¬едь что значит задержка на какие то п€ть минут дл€ авиакомпании, отмен€ющей через несколько дней все авиарейсы во всех направлени€х в ћосковском авиаузле ?(а так оно потом и случилось через пару недель) ¬от такие впечатлени€ от первого и пока последнего опыта несосто€вшегос€ взаимодействи€ с данной авиакомпанией. P.S. —лучалось , опаздывал ранее и на более длительное врем€.— другими всегда удавалось найти решени€. ≈сли дальше раскрутить сюжет, то можно запустить сценарий какой-нибудь дешевой мелодрамы. “ипа - герой не попал на рейс из- за 33 несчастий (телефон не ловит. недомогание потребовало медицинского вмешательства, заблудилс€ в лабиринте терминалов и т.д.) јпофеозом послужит знакомство с прекрасной представительницей “рансаэро, котора€ завладеет сердцем главного геро€. јктеров на главные роли можно определить референдумом по –оссии. ƒерзайте.Ёто глас свыше дл€ ¬ас. ќднако вы согласны, что в целом истори€ стоит того, чтобы отвлечьс€ на неЄ перед тем, как засунуть свои деньги в отверстие билетной кассы “рансаэро. Ќа счЄт раскрутки сюжета. —пасибо за подсказку. ѕодозреваю, что на роль чудесной избавительницы будут претендовать некоторые сотрудницы из отдела урегулировани€ конфликтов с клиентами упом€нутой авиакомпании. ѕотому как вновь собираюсь в полЄт с “рансаэро. » суд€ по отзывам прозвучавшим на форуме, задача у них будет не из лЄгких. ѕотому, как вы проницательно заметили € человек трудной очень судьбы.

ќтветить
18.05.13 16:30 √ость

√ость : √ость : ¬ феврале этого года собралс€ посетиь одну южную страну. ѕутЄвка с перелЄтом регул€рным рейсом “рансавиа. ќбычный дневной рейс из F. » хот€ на регистрацию приехал не первым , но и не самым последним. ѕрошЄл контроль и сижу жду . ќчень непри€тно было слышать очень громкие, бесконечные объ€влени€ . ѕлюс курилки плохо спpавл€лись с дымоудалением.  о всему прочему понадобились лекарства, которые оказались в сданном багаже. Ќу и до кучи ћ“—овский телефон перестал ловить сеть и мне пришлось его перезагрузить. Ќо это сделать смог когда уже ушЄл в поисках лекарства. ќчень незаметно вышел, как потом оказалось, из F , но аптеки так и не встретил.  то-то по пути посоветовал зайти в медпункт и ещЄ немного поплутав € оказалс€ на месте. Ќа двери обозначенного заведени€ висел листок с сотовым телефонов. Ќабрав его узнал , что фельдшер будет минут через 20. —ел ждать ,одновременно вслушива€сь в объ€влени€. ¬рем€ пролетело быстро, точнее установить не представл€лось возможным, потому как после перезагрузки телефон врем€ сбилось, а настенных часов поблизости найти не удалось. ѕосле того, как получил необходимые медикаменты и налил кофе из автомата, поспешил со стаканом к месту своего выхода на посадку. » вот двигаюсь по этим бесчисленным коридоррам и эскалаторам, расплЄскива€ гор€чий кофе который нельз€ пить. ѕодхожу к своему выходу и тут по всем правилам театрального искусства происходит нема€ сцена. —отрудники “рансэро с некими невысказанными чувствами уставились на ничего не подозревающего пассажира , подход€щего к ним со стаканом дым€щегос€ напитка и с интересом разгл€дующего их сердитые физиономии. ѕосле этого с их стороны последовал приговор , котоый тут же и был приведЄн в исполнение. ћен€ назвали по фамилии и объ€вили, что на свой рейс € более не попаду, хот€ до отлЄта самолЄта оставалось ещЄ 5 минут. Ќу далее следует классическа€ разв€зка: объ€снени€ на повышенных тонах, уговоры, угрозы с моей стороны и холодна€ отчуждЄнность моих апонентов.  стати в этом споре родились некие любопытные факты, выдаваемые за истины в последней инстанции. ќказываетс€ в Ўереметьево 2 ,при переходе между разными терминалами вы можете этого не заметить . » никто информировать вас не об€зан, при том что объ€влени€ по громкой св€зи каждом терминале свои. јптеки есть , но туда не пройдЄшь и их не найдЄшь, кстати и кофе в одних и тех же автоматах по разной цене. Ќепон€тно, почему “рансаэро с завидным упорством продолжает летать из старого F при очень не выгодных услови€х дл€ своих пассажиров? ƒа и пор€дки которые заведены в данной авиакомпании по меньшей мере пренебрежительные к пассажирам. ¬едь что значит задержка на какие то п€ть минут дл€ авиакомпании, отмен€ющей через несколько дней все авиарейсы во всех направлени€х в ћосковском авиаузле ?(а так оно потом и случилось через пару недель) ¬от такие впечатлени€ от первого и пока последнего опыта несосто€вшегос€ взаимодействи€ с данной авиакомпанией. P.S. —лучалось , опаздывал ранее и на более длительное врем€.— другими всегда удавалось найти решени€. „то это было?!))  то вы, человек?)) ѕри чем кофе, телефоны, лабиринты и прочее? ¬ы отзыв о чем вообще писали? PS часто летающие пассажиры знают как 2х2: ¬џ’ќƒ Ќј ѕќ—јƒ ” «ј –џ¬ј≈“—я «ј 20 ћ»Ќ”“ ƒќ ¬џЋ≈“ј!  то €? я человек. Ќо у вас наверное есть сомнени€ что здесь не все люди? “ак послушайте ещЄ одну историю как бывает у них, (у людей) и помечтайте. 1998 год. —токгольм, јрланда. —тыковочный рейс SAS в ѕариж ,опаздал на 15 минут. ћен€ ждали. ¬ойд€ в самолЄт ощутил лишь общее нетерпение и не более того. Ќикаких укоров. ”же в ѕариже , в –уасси, у мен€ в паспорте не обнаружили визы необходимой дл€ полЄта далее в Ћондон , и предложили бесплатно обратный рейс в ћоскву на KLM.

ќтветить
18.05.13 16:22 кроконавт

кроконавт : Ќе советую пользоватьс€ компанией в перееттах на курорты. ” них летает 27-летний аппарат, который возит паксов на египетщину. 27 лет мать его, чуть моложе мен€ ,мать его fr24.com/TSO659 Ёто жесть. Ќикакие чеки не найдут что у него с проводкой в труднодоступных местах. Ћетает чисто на удачу. ѕлешаковой плевать на людей, главное заработать ≈му 28-й год пошел, он вовсю летает. япошки поюзав его за 21 год эксплуатации в 2007 передали трансам, а те хлам с удовольствием и скупили как страна третьего мира. www.planespotters.net/Production_List/Bo...

ќтветить
18.05.13 16:20 кроконавт

Ќе советую пользоватьс€ компанией в перееттах на курорты. ” них летает 27-летний аппарат, который возит паксов на египетщину. 27 лет мать его, чуть моложе мен€ ,мать его fr24.com/TSO659 Ёто жесть. Ќикакие чеки не найдут что у него с проводкой в труднодоступных местах. Ћетает чисто на удачу. ѕлешаковой плевать на людей, главное заработать

ќтветить
18.05.13 15:58 ¬икрамадить€

ќднако вы согласны, что в целом истори€ стоит того, чтобы отвлечьс€ на неЄ перед тем, как засунуть свои деньги в отверстие билетной кассы “рансаэро. Ќа счЄт раскрутки сюжета. —пасибо за подсказку. ѕодозреваю, что на роль чудесной избавительницы будут претендовать некоторые сотрудницы из отдела урегулировани€ конфликтов с клиентами упом€нутой авиакомпании. ѕотому как вновь собираюсь в полЄт с “рансаэро. » суд€ по отзывам прозвучавшим на форуме, задача у них будет не из лЄгких. ѕотому, как вы проницательно заметили € человек трудной очень судьбы.

ќтветить
18.05.13 15:35 √ость

√ость : “ј“№яЌј : ѕ–ќўј…, “–јЌ—јЁ–ќ, Ќј¬—≈√ƒј!!! ѕ–» ѕќ ”ѕ ≈ Ѕ»Ћ≈“ќ¬ „≈–≈« —ј…“  ќћѕјЌ»» ЅџЋ ѕ–≈ƒЋќ∆≈Ќ “ј–»‘,  ќ“ќ–џ… ћ≈Ќя ”—“–ј»¬јЋ. ѕќ—Ћ≈ ¬¬ќƒј ƒјЌЌџ’  ј–“џ —ј…“ ¬џƒј®“ ќ Ќќ ќЅ ќ ќЌ„јЌ»» ¬–≈ћ≈Ќ» —≈——»». я Ќ≈ ѕ–≈—“ј–≈Ћјя —“ј–”Ў ј » ƒќ¬ќЋ№Ќќ ќѕ≈–ј“»¬Ќќ ¬¬≈Ћј ƒјЌЌџ≈, ќƒЌј ќ,  ј  “ќЋ№ ќ я ¬¬≈Ћј “–» ÷»‘–џ ќЅќ–ќ“Ќќ… —“ќ–ќЌџ  ј–“џ, “”“-“ќ ».... ѕќ–ј "“–јЌ—ћјЁ–”" "Ћќ¬»“№  Ћ»≈Ќ“ј". ѕ–» ѕќ¬“ќ–Ќќћ ¬’ќƒ≈ ¬ —»—“≈ћ” Ќј “≈-∆≈ –≈…—џ » ƒј“џ ћќ… “ј–»‘ ”ƒ»¬»“≈Ћ№Ќџћ ќЅ–ј«ќћ ”¬≈Ћ»„»Ћ—я Ќј 1200 –”ЅЋ≈…. “ј  ѕќƒ Ћќ∆Ќџћ ѕ–≈ƒЋќ√ќћ ЌјЎ≈… Ќ≈–ј—“ќ–ќѕЌќ—“» Ќј— ( Ћ»≈Ќ“ќ¬) –ј«¬ќƒя“ Ќј ƒ≈Ќ№√». ѕ–ј¬ƒј » ¬ “ќћ, „“ќ ¬ј— ќЅ Ё“ќћ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒя“ ѕ≈–≈ƒ Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»≈ћ, «јя¬»¬, „“ќ  ќћѕјЌ»я ¬ ѕ–ј¬≈ ћ≈Ќя“№ “ј–»‘ ƒќ —ѕ»—јЌ»я ƒ≈Ќ≈√ —  ј–“џ. ¬»ƒ»ћќ, —  Ћ»≈Ќ“јћ» ”  ќћѕјЌ»» Ѕќ....... Ћ№Ў»≈ ѕ–ќЅЋ≈ћџ, ≈—Ћ» ѕ–»’ќƒ»“—я ѕ–»Ѕ≈√ј“№   “ј »ћ Ќ≈Ё“»„Ќџћ —ѕќ—ќЅјћ «ј–јЅј“џ¬јЌ»я ѕ–»ЅџЋ». —ѕј—»Ѕќ «ј ќѕџ“, "“–јЌ—јЁ–ќ". “ака€ же истори€ была у мен€. ѕри бронировании билета по минимальному тарифу 5400 руб, на выходе перед оплатой тариф "чудесным" обратилс€ в 6600 руб, что мен€ очень удивило. “.е. сначала нам предлагают один тариф, а после двух шагов подтверждени€, на стадии оплаты его просто тупо увеличиваю, наде€сь на нашу невнимательность, ведь вр€д ли можно заподозрить авиакомпанию в обмане. —пециально стал бронировать более дорогие тарифы. ”величени€ не было. “олько на минимальных. “рансаэро- вы ћќЎ≈ЌЌ» ». ¬ случае покупки они бы потом сказали, что € сам виноват, типа надо быть внимательным.  стати, дозвонитьс€ до них по бесплатному звонку в call-центр проблема еще та. ќдин в один, только не с “рансами, а ћеждународными ”краинскими. ¬идимо это сейчас мода така€ пошла.

ќтветить
18.05.13 15:35 √ость

–жу ни магу!!!! ”мора!!! √ость : ¬ феврале этого года собралс€ посетиь одну южную страну. ѕутЄвка с перелЄтом регул€рным рейсом “рансавиа. ќбычный дневной рейс из F. » хот€ на регистрацию приехал не первым , но и не самым последним. ѕрошЄл контроль и сижу жду . ќчень непри€тно было слышать очень громкие, бесконечные объ€влени€ . ѕлюс курилки плохо спpавл€лись с дымоудалением.  о всему прочему понадобились лекарства, которые оказались в сданном багаже. Ќу и до кучи ћ“—овский телефон перестал ловить сеть и мне пришлось его перезагрузить. Ќо это сделать смог когда уже ушЄл в поисках лекарства. ќчень незаметно вышел, как потом оказалось, из F , но аптеки так и не встретил.  то-то по пути посоветовал зайти в медпункт и ещЄ немного поплутав € оказалс€ на месте. Ќа двери обозначенного заведени€ висел листок с сотовым телефонов. Ќабрав его узнал , что фельдшер будет минут через 20. —ел ждать ,одновременно вслушива€сь в объ€влени€. ¬рем€ пролетело быстро, точнее установить не представл€лось возможным, потому как после перезагрузки телефон врем€ сбилось, а настенных часов поблизости найти не удалось. ѕосле того, как получил необходимые медикаменты и налил кофе из автомата, поспешил со стаканом к месту своего выхода на посадку. » вот двигаюсь по этим бесчисленным коридоррам и эскалаторам, расплЄскива€ гор€чий кофе который нельз€ пить. ѕодхожу к своему выходу и тут по всем правилам театрального искусства происходит нема€ сцена. —отрудники “рансэро с некими невысказанными чувствами уставились на ничего не подозревающего пассажира , подход€щего к ним со стаканом дым€щегос€ напитка и с интересом разгл€дующего их сердитые физиономии. ѕосле этого с их стороны последовал приговор , котоый тут же и был приведЄн в исполнение. ћен€ назвали по фамилии и объ€вили, что на свой рейс € более не попаду, хот€ до отлЄта самолЄта оставалось ещЄ 5 минут. Ќу далее следует классическа€ разв€зка: объ€снени€ на повышенных тонах, уговоры, угрозы с моей стороны и холодна€ отчуждЄнность моих апонентов.  стати в этом споре родились некие любопытные факты, выдаваемые за истины в последней инстанции. ќказываетс€ в Ўереметьево 2 ,при переходе между разными терминалами вы можете этого не заметить . » никто информировать вас не об€зан, при том что объ€влени€ по громкой св€зи каждом терминале свои. јптеки есть , но туда не пройдЄшь и их не найдЄшь, кстати и кофе в одних и тех же автоматах по разной цене. Ќепон€тно, почему “рансаэро с завидным упорством продолжает летать из старого F при очень не выгодных услови€х дл€ своих пассажиров? ƒа и пор€дки которые заведены в данной авиакомпании по меньшей мере пренебрежительные к пассажирам. ¬едь что значит задержка на какие то п€ть минут дл€ авиакомпании, отмен€ющей через несколько дней все авиарейсы во всех направлени€х в ћосковском авиаузле ?(а так оно потом и случилось через пару недель) ¬от такие впечатлени€ от первого и пока последнего опыта несосто€вшегос€ взаимодействи€ с данной авиакомпанией. P.S. —лучалось , опаздывал ранее и на более длительное врем€.— другими всегда удавалось найти решени€.

ќтветить
18.05.13 15:29 √ость

√ость : ¬ феврале этого года собралс€ посетиь одну южную страну. ѕутЄвка с перелЄтом регул€рным рейсом “рансавиа. ќбычный дневной рейс из F. » хот€ на регистрацию приехал не первым , но и не самым последним. ѕрошЄл контроль и сижу жду . ќчень непри€тно было слышать очень громкие, бесконечные объ€влени€ . ѕлюс курилки плохо спpавл€лись с дымоудалением.  о всему прочему понадобились лекарства, которые оказались в сданном багаже. Ќу и до кучи ћ“—овский телефон перестал ловить сеть и мне пришлось его перезагрузить. Ќо это сделать смог когда уже ушЄл в поисках лекарства. ќчень незаметно вышел, как потом оказалось, из F , но аптеки так и не встретил.  то-то по пути посоветовал зайти в медпункт и ещЄ немного поплутав € оказалс€ на месте. Ќа двери обозначенного заведени€ висел листок с сотовым телефонов. Ќабрав его узнал , что фельдшер будет минут через 20. —ел ждать ,одновременно вслушива€сь в объ€влени€. ¬рем€ пролетело быстро, точнее установить не представл€лось возможным, потому как после перезагрузки телефон врем€ сбилось, а настенных часов поблизости найти не удалось. ѕосле того, как получил необходимые медикаменты и налил кофе из автомата, поспешил со стаканом к месту своего выхода на посадку. » вот двигаюсь по этим бесчисленным коридоррам и эскалаторам, расплЄскива€ гор€чий кофе который нельз€ пить. ѕодхожу к своему выходу и тут по всем правилам театрального искусства происходит нема€ сцена. —отрудники “рансэро с некими невысказанными чувствами уставились на ничего не подозревающего пассажира , подход€щего к ним со стаканом дым€щегос€ напитка и с интересом разгл€дующего их сердитые физиономии. ѕосле этого с их стороны последовал приговор , котоый тут же и был приведЄн в исполнение. ћен€ назвали по фамилии и объ€вили, что на свой рейс € более не попаду, хот€ до отлЄта самолЄта оставалось ещЄ 5 минут. Ќу далее следует классическа€ разв€зка: объ€снени€ на повышенных тонах, уговоры, угрозы с моей стороны и холодна€ отчуждЄнность моих апонентов.  стати в этом споре родились некие любопытные факты, выдаваемые за истины в последней инстанции. ќказываетс€ в Ўереметьево 2 ,при переходе между разными терминалами вы можете этого не заметить . » никто информировать вас не об€зан, при том что объ€влени€ по громкой св€зи каждом терминале свои. јптеки есть , но туда не пройдЄшь и их не найдЄшь, кстати и кофе в одних и тех же автоматах по разной цене. Ќепон€тно, почему “рансаэро с завидным упорством продолжает летать из старого F при очень не выгодных услови€х дл€ своих пассажиров? ƒа и пор€дки которые заведены в данной авиакомпании по меньшей мере пренебрежительные к пассажирам. ¬едь что значит задержка на какие то п€ть минут дл€ авиакомпании, отмен€ющей через несколько дней все авиарейсы во всех направлени€х в ћосковском авиаузле ?(а так оно потом и случилось через пару недель) ¬от такие впечатлени€ от первого и пока последнего опыта несосто€вшегос€ взаимодействи€ с данной авиакомпанией. P.S. —лучалось , опаздывал ранее и на более длительное врем€.— другими всегда удавалось найти решени€. „то это было?!))  то вы, человек?)) ѕри чем кофе, телефоны, лабиринты и прочее? ¬ы отзыв о чем вообще писали? PS часто летающие пассажиры знают как 2х2: ¬џ’ќƒ Ќј ѕќ—јƒ ” «ј –џ¬ј≈“—я «ј 20 ћ»Ќ”“ ƒќ ¬џЋ≈“ј!

ќтветить
18.05.13 13:30 √ость

18.05.2013 вернулись в “юмень из Ћарнаки рейсом 9884. –ешили ещЄ в самолете, что не пожалеем времени и напишем отзыв. Ћетели семьей. ¬первые встретили такое недоброжелательное отношение со стороны стюардесс, причем, в адрес всех пассажиров. Ќи у одной улыбки на лице, но это, наверно, мелочь. Ќа все вопросы отвечали грубо, через плечо, сквозь зубы, выказыва€ недовольство тем, что мы их беспокоим. ѕроста€ просьба о стакане воды вызывала у них такую гримасу недовольства, что попросив воды дл€ мамы, дл€ себ€ € уже и не отважилась это сделать. ј между собой они общались очень даже хорошо, мило улыбались друг другу, говорили: "спасибо". ¬первые ощущали себ€ ненужными и растоптанными. —огласна с предыдущим отзывом, где уж тут лучша€ кампани€! Ќа вопрос позади нас сид€щего пассажира внушительных размеров можно ли его пересадить на другое место, т.к. то, где он сидит не раскладываетс€, стюардесса ответила: "Ќадо было билет в бизнесскласс покупать, нечего тут высказывать!" » так во всем...

ќтветить
18.05.13 9:18 √ость

“ј“№яЌј : ѕ–ќўј…, “–јЌ—јЁ–ќ, Ќј¬—≈√ƒј!!! ѕ–» ѕќ ”ѕ ≈ Ѕ»Ћ≈“ќ¬ „≈–≈« —ј…“  ќћѕјЌ»» ЅџЋ ѕ–≈ƒЋќ∆≈Ќ “ј–»‘,  ќ“ќ–џ… ћ≈Ќя ”—“–ј»¬јЋ. ѕќ—Ћ≈ ¬¬ќƒј ƒјЌЌџ’  ј–“џ —ј…“ ¬џƒј®“ ќ Ќќ ќЅ ќ ќЌ„јЌ»» ¬–≈ћ≈Ќ» —≈——»». я Ќ≈ ѕ–≈—“ј–≈Ћјя —“ј–”Ў ј » ƒќ¬ќЋ№Ќќ ќѕ≈–ј“»¬Ќќ ¬¬≈Ћј ƒјЌЌџ≈, ќƒЌј ќ,  ј  “ќЋ№ ќ я ¬¬≈Ћј “–» ÷»‘–џ ќЅќ–ќ“Ќќ… —“ќ–ќЌџ  ј–“џ, “”“-“ќ ».... ѕќ–ј "“–јЌ—ћјЁ–”" "Ћќ¬»“№  Ћ»≈Ќ“ј". ѕ–» ѕќ¬“ќ–Ќќћ ¬’ќƒ≈ ¬ —»—“≈ћ” Ќј “≈-∆≈ –≈…—џ » ƒј“џ ћќ… “ј–»‘ ”ƒ»¬»“≈Ћ№Ќџћ ќЅ–ј«ќћ ”¬≈Ћ»„»Ћ—я Ќј 1200 –”ЅЋ≈…. “ј  ѕќƒ Ћќ∆Ќџћ ѕ–≈ƒЋќ√ќћ ЌјЎ≈… Ќ≈–ј—“ќ–ќѕЌќ—“» Ќј— ( Ћ»≈Ќ“ќ¬) –ј«¬ќƒя“ Ќј ƒ≈Ќ№√». ѕ–ј¬ƒј » ¬ “ќћ, „“ќ ¬ј— ќЅ Ё“ќћ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒя“ ѕ≈–≈ƒ Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»≈ћ, «јя¬»¬, „“ќ  ќћѕјЌ»я ¬ ѕ–ј¬≈ ћ≈Ќя“№ “ј–»‘ ƒќ —ѕ»—јЌ»я ƒ≈Ќ≈√ —  ј–“џ. ¬»ƒ»ћќ, —  Ћ»≈Ќ“јћ» ”  ќћѕјЌ»» Ѕќ....... Ћ№Ў»≈ ѕ–ќЅЋ≈ћџ, ≈—Ћ» ѕ–»’ќƒ»“—я ѕ–»Ѕ≈√ј“№   “ј »ћ Ќ≈Ё“»„Ќџћ —ѕќ—ќЅјћ «ј–јЅј“џ¬јЌ»я ѕ–»ЅџЋ». —ѕј—»Ѕќ «ј ќѕџ“, "“–јЌ—јЁ–ќ". “ака€ же истори€ была у мен€. ѕри бронировании билета по минимальному тарифу 5400 руб, на выходе перед оплатой тариф "чудесным" обратилс€ в 6600 руб, что мен€ очень удивило. “.е. сначала нам предлагают один тариф, а после двух шагов подтверждени€, на стадии оплаты его просто тупо увеличиваю, наде€сь на нашу невнимательность, ведь вр€д ли можно заподозрить авиакомпанию в обмане. —пециально стал бронировать более дорогие тарифы. ”величени€ не было. “олько на минимальных. “рансаэро- вы ћќЎ≈ЌЌ» ». ¬ случае покупки они бы потом сказали, что € сам виноват, типа надо быть внимательным.  стати, дозвонитьс€ до них по бесплатному звонку в call-центр проблема еще та.

ќтветить
18.05.13 9:03 √ость

√ость : ¬ феврале этого года собралс€ посетиь одну южную страну. ѕутЄвка с перелЄтом регул€рным рейсом “рансавиа. ќбычный дневной рейс из F. » хот€ на регистрацию приехал не первым , но и не самым последним. ѕрошЄл контроль и сижу жду . ќчень непри€тно было слышать очень громкие, бесконечные объ€влени€ . ѕлюс курилки плохо спpавл€лись с дымоудалением.  о всему прочему понадобились лекарства, которые оказались в сданном багаже. Ќу и до кучи ћ“—овский телефон перестал ловить сеть и мне пришлось его перезагрузить. Ќо это сделать смог когда уже ушЄл в поисках лекарства. ќчень незаметно вышел, как потом оказалось, из F , но аптеки так и не встретил.  то-то по пути посоветовал зайти в медпункт и ещЄ немного поплутав € оказалс€ на месте. Ќа двери обозначенного заведени€ висел листок с сотовым телефонов. Ќабрав его узнал , что фельдшер будет минут через 20. —ел ждать ,одновременно вслушива€сь в объ€влени€. ¬рем€ пролетело быстро, точнее установить не представл€лось возможным, потому как после перезагрузки телефон врем€ сбилось, а настенных часов поблизости найти не удалось. ѕосле того, как получил необходимые медикаменты и налил кофе из автомата, поспешил со стаканом к месту своего выхода на посадку. » вот двигаюсь по этим бесчисленным коридоррам и эскалаторам, расплЄскива€ гор€чий кофе который нельз€ пить. ѕодхожу к своему выходу и тут по всем правилам театрального искусства происходит нема€ сцена. —отрудники “рансэро с некими невысказанными чувствами уставились на ничего не подозревающего пассажира , подход€щего к ним со стаканом дым€щегос€ напитка и с интересом разгл€дующего их сердитые физиономии. ѕосле этого с их стороны последовал приговор , котоый тут же и был приведЄн в исполнение. ћен€ назвали по фамилии и объ€вили, что на свой рейс € более не попаду, хот€ до отлЄта самолЄта оставалось ещЄ 5 минут. Ќу далее следует классическа€ разв€зка: объ€снени€ на повышенных тонах, уговоры, угрозы с моей стороны и холодна€ отчуждЄнность моих апонентов.  стати в этом споре родились некие любопытные факты, выдаваемые за истины в последней инстанции. ќказываетс€ в Ўереметьево 2 ,при переходе между разными терминалами вы можете этого не заметить . » никто информировать вас не об€зан, при том что объ€влени€ по громкой св€зи каждом терминале свои. јптеки есть , но туда не пройдЄшь и их не найдЄшь, кстати и кофе в одних и тех же автоматах по разной цене. Ќепон€тно, почему “рансаэро с завидным упорством продолжает летать из старого F при очень не выгодных услови€х дл€ своих пассажиров? ƒа и пор€дки которые заведены в данной авиакомпании по меньшей мере пренебрежительные к пассажирам. ¬едь что значит задержка на какие то п€ть минут дл€ авиакомпании, отмен€ющей через несколько дней все авиарейсы во всех направлени€х в ћосковском авиаузле ?(а так оно потом и случилось через пару недель) ¬от такие впечатлени€ от первого и пока последнего опыта несосто€вшегос€ взаимодействи€ с данной авиакомпанией. P.S. —лучалось , опаздывал ранее и на более длительное врем€.— другими всегда удавалось найти решени€. ≈сли дальше раскрутить сюжет, то можно запустить сценарий какой-нибудь дешевой мелодрамы. “ипа - герой не попал на рейс из- за 33 несчастий (телефон не ловит. недомогание потребовало медицинского вмешательства, заблудилс€ в лабиринте терминалов и т.д.) јпофеозом послужит знакомство с прекрасной представительницей “рансаэро, котора€ завладеет сердцем главного геро€. јктеров на главные роли можно определить референдумом по –оссии. ƒерзайте.Ёто глас свыше дл€ ¬ас.

ќтветить
18.05.13 8:44 “ј“№яЌј

ѕ–ќўј…, “–јЌ—јЁ–ќ, Ќј¬—≈√ƒј!!! ѕ–» ѕќ ”ѕ ≈ Ѕ»Ћ≈“ќ¬ „≈–≈« —ј…“  ќћѕјЌ»» ЅџЋ ѕ–≈ƒЋќ∆≈Ќ “ј–»‘,  ќ“ќ–џ… ћ≈Ќя ”—“–ј»¬јЋ. ѕќ—Ћ≈ ¬¬ќƒј ƒјЌЌџ’  ј–“џ —ј…“ ¬џƒј®“ ќ Ќќ ќЅ ќ ќЌ„јЌ»» ¬–≈ћ≈Ќ» —≈——»». я Ќ≈ ѕ–≈—“ј–≈Ћјя —“ј–”Ў ј » ƒќ¬ќЋ№Ќќ ќѕ≈–ј“»¬Ќќ ¬¬≈Ћј ƒјЌЌџ≈, ќƒЌј ќ,  ј  “ќЋ№ ќ я ¬¬≈Ћј “–» ÷»‘–џ ќЅќ–ќ“Ќќ… —“ќ–ќЌџ  ј–“џ, “”“-“ќ ».... ѕќ–ј "“–јЌ—ћјЁ–”" "Ћќ¬»“№  Ћ»≈Ќ“ј". ѕ–» ѕќ¬“ќ–Ќќћ ¬’ќƒ≈ ¬ —»—“≈ћ” Ќј “≈-∆≈ –≈…—џ » ƒј“џ ћќ… “ј–»‘ ”ƒ»¬»“≈Ћ№Ќџћ ќЅ–ј«ќћ ”¬≈Ћ»„»Ћ—я Ќј 1200 –”ЅЋ≈…. “ј  ѕќƒ Ћќ∆Ќџћ ѕ–≈ƒЋќ√ќћ ЌјЎ≈… Ќ≈–ј—“ќ–ќѕЌќ—“» Ќј— ( Ћ»≈Ќ“ќ¬) –ј«¬ќƒя“ Ќј ƒ≈Ќ№√». ѕ–ј¬ƒј » ¬ “ќћ, „“ќ ¬ј— ќЅ Ё“ќћ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒя“ ѕ≈–≈ƒ Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»≈ћ, «јя¬»¬, „“ќ  ќћѕјЌ»я ¬ ѕ–ј¬≈ ћ≈Ќя“№ “ј–»‘ ƒќ —ѕ»—јЌ»я ƒ≈Ќ≈√ —  ј–“џ. ¬»ƒ»ћќ, —  Ћ»≈Ќ“јћ» ”  ќћѕјЌ»» Ѕќ....... Ћ№Ў»≈ ѕ–ќЅЋ≈ћџ, ≈—Ћ» ѕ–»’ќƒ»“—я ѕ–»Ѕ≈√ј“№   “ј »ћ Ќ≈Ё“»„Ќџћ —ѕќ—ќЅјћ «ј–јЅј“џ¬јЌ»я ѕ–»ЅџЋ». —ѕј—»Ѕќ «ј ќѕџ“, "“–јЌ—јЁ–ќ".

ќтветить
17.05.13 23:43 √ость

’ороший слог, классно написано. √ость : ¬ феврале этого года собралс€ посетиь одну южную страну. ѕутЄвка с перелЄтом регул€рным рейсом “рансавиа. ќбычный дневной рейс из F. » хот€ на регистрацию приехал не первым , но и не самым последним. ѕрошЄл контроль и сижу жду . ќчень непри€тно было слышать очень громкие, бесконечные объ€влени€ . ѕлюс курилки плохо спpавл€лись с дымоудалением.  о всему прочему понадобились лекарства, которые оказались в сданном багаже. Ќу и до кучи ћ“—овский телефон перестал ловить сеть и мне пришлось его перезагрузить. Ќо это сделать смог когда уже ушЄл в поисках лекарства. ќчень незаметно вышел, как потом оказалось, из F , но аптеки так и не встретил.  то-то по пути посоветовал зайти в медпункт и ещЄ немного поплутав € оказалс€ на месте. Ќа двери обозначенного заведени€ висел листок с сотовым телефонов. Ќабрав его узнал , что фельдшер будет минут через 20. —ел ждать ,одновременно вслушива€сь в объ€влени€. ¬рем€ пролетело быстро, точнее установить не представл€лось возможным, потому как после перезагрузки телефон врем€ сбилось, а настенных часов поблизости найти не удалось. ѕосле того, как получил необходимые медикаменты и налил кофе из автомата, поспешил со стаканом к месту своего выхода на посадку. » вот двигаюсь по этим бесчисленным коридоррам и эскалаторам, расплЄскива€ гор€чий кофе который нельз€ пить. ѕодхожу к своему выходу и тут по всем правилам театрального искусства происходит нема€ сцена. —отрудники “рансэро с некими невысказанными чувствами уставились на ничего не подозревающего пассажира , подход€щего к ним со стаканом дым€щегос€ напитка и с интересом разгл€дующего их сердитые физиономии. ѕосле этого с их стороны последовал приговор , котоый тут же и был приведЄн в исполнение. ћен€ назвали по фамилии и объ€вили, что на свой рейс € более не попаду, хот€ до отлЄта самолЄта оставалось ещЄ 5 минут. Ќу далее следует классическа€ разв€зка: объ€снени€ на повышенных тонах, уговоры, угрозы с моей стороны и холодна€ отчуждЄнность моих апонентов.  стати в этом споре родились некие любопытные факты, выдаваемые за истины в последней инстанции. ќказываетс€ в Ўереметьево 2 ,при переходе между разными терминалами вы можете этого не заметить . » никто информировать вас не об€зан, при том что объ€влени€ по громкой св€зи каждом терминале свои. јптеки есть , но туда не пройдЄшь и их не найдЄшь, кстати и кофе в одних и тех же автоматах по разной цене. Ќепон€тно, почему “рансаэро с завидным упорством продолжает летать из старого F при очень не выгодных услови€х дл€ своих пассажиров? ƒа и пор€дки которые заведены в данной авиакомпании по меньшей мере пренебрежительные к пассажирам. ¬едь что значит задержка на какие то п€ть минут дл€ авиакомпании, отмен€ющей через несколько дней все авиарейсы во всех направлени€х в ћосковском авиаузле ?(а так оно потом и случилось через пару недель) ¬от такие впечатлени€ от первого и пока последнего опыта несосто€вшегос€ взаимодействи€ с данной авиакомпанией. P.S. —лучалось , опаздывал ранее и на более длительное врем€.— другими всегда удавалось найти решени€.

ќтветить
17.05.13 21:27 √ость

¬ феврале этого года собралс€ посетиь одну южную страну. ѕутЄвка с перелЄтом регул€рным рейсом “рансавиа. ќбычный дневной рейс из F. » хот€ на регистрацию приехал не первым , но и не самым последним. ѕрошЄл контроль и сижу жду . ќчень непри€тно было слышать очень громкие, бесконечные объ€влени€ . ѕлюс курилки плохо спpавл€лись с дымоудалением.  о всему прочему понадобились лекарства, которые оказались в сданном багаже. Ќу и до кучи ћ“—овский телефон перестал ловить сеть и мне пришлось его перезагрузить. Ќо это сделать смог когда уже ушЄл в поисках лекарства. ќчень незаметно вышел, как потом оказалось, из F , но аптеки так и не встретил.  то-то по пути посоветовал зайти в медпункт и ещЄ немного поплутав € оказалс€ на месте. Ќа двери обозначенного заведени€ висел листок с сотовым телефонов. Ќабрав его узнал , что фельдшер будет минут через 20. —ел ждать ,одновременно вслушива€сь в объ€влени€. ¬рем€ пролетело быстро, точнее установить не представл€лось возможным, потому как после перезагрузки телефон врем€ сбилось, а настенных часов поблизости найти не удалось. ѕосле того, как получил необходимые медикаменты и налил кофе из автомата, поспешил со стаканом к месту своего выхода на посадку. » вот двигаюсь по этим бесчисленным коридоррам и эскалаторам, расплЄскива€ гор€чий кофе который нельз€ пить. ѕодхожу к своему выходу и тут по всем правилам театрального искусства происходит нема€ сцена. —отрудники “рансэро с некими невысказанными чувствами уставились на ничего не подозревающего пассажира , подход€щего к ним со стаканом дым€щегос€ напитка и с интересом разгл€дующего их сердитые физиономии. ѕосле этого с их стороны последовал приговор , котоый тут же и был приведЄн в исполнение. ћен€ назвали по фамилии и объ€вили, что на свой рейс € более не попаду, хот€ до отлЄта самолЄта оставалось ещЄ 5 минут. Ќу далее следует классическа€ разв€зка: объ€снени€ на повышенных тонах, уговоры, угрозы с моей стороны и холодна€ отчуждЄнность моих апонентов.  стати в этом споре родились некие любопытные факты, выдаваемые за истины в последней инстанции. ќказываетс€ в Ўереметьево 2 ,при переходе между разными терминалами вы можете этого не заметить . » никто информировать вас не об€зан, при том что объ€влени€ по громкой св€зи каждом терминале свои. јптеки есть , но туда не пройдЄшь и их не найдЄшь, кстати и кофе в одних и тех же автоматах по разной цене. Ќепон€тно, почему “рансаэро с завидным упорством продолжает летать из старого F при очень не выгодных услови€х дл€ своих пассажиров? ƒа и пор€дки которые заведены в данной авиакомпании по меньшей мере пренебрежительные к пассажирам. ¬едь что значит задержка на какие то п€ть минут дл€ авиакомпании, отмен€ющей через несколько дней все авиарейсы во всех направлени€х в ћосковском авиаузле ?(а так оно потом и случилось через пару недель) ¬от такие впечатлени€ от первого и пока последнего опыта несосто€вшегос€ взаимодействи€ с данной авиакомпанией. P.S. —лучалось , опаздывал ранее и на более длительное врем€.— другими всегда удавалось найти решени€.

ќтветить
17.05.13 16:41 √ость

√ость : ѕланируетс€ поездка в јмерику и соответственно хочетс€ путешествовать в комфорте, пр€мые рейсы, к сожалению, предоставл€ют только российские авиакомпании... “.к. поездка подразумевает пересадки в Ќью-…орке, а времени дл€ пересадки на обратный рейс заложено 3 часа, то хотелось предварительно уточнить в “рансаэро, какие штрафы будут, если опоздаем на рейс. Ќќ дозвонитьс€ на гор€чую Ѕ≈—ѕЋј“Ќ”ё линию просто не реально, помню один раз мне это удалось, но времени € потратила минут 20. „его ожидать от обслуживани€ в небе, если компани€ даже на земле не может наладить работу?! —ейчас уже во многих приличных компани€х вопрос с гор€чими лини€ми налажен и люди грамотные работают, здесь же руководство не особо утруждает себ€, что бы облегчить жизнь клиентам. ƒа, кстати, на сайте информаци€ о штрафах при сдачи билета менее чем за 3 часа - отсутствует (либо хорошо спр€тана). ¬ общем - "красавчики")) Ћетите јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ!!! ” них и самолеты новые ( сейчас летает новый 777-300ER),а по јмерике лучше ƒ≈Ћ№“ќ…... стати вы можете купить единый билет на сайте јЁ–ќ‘Ћќ“ј,но рейсы по јмерике будут обслуживатьс€ не јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ, а ƒ≈Ћ№“ќ…. ј “рансаэро дучше вообще не летать!!!

ќтветить
17.05.13 16:33 √ость

√ость : ѕланируетс€ поездка в јмерику и соответственно хочетс€ путешествовать в комфорте, пр€мые рейсы, к сожалению, предоставл€ют только российские авиакомпании... “.к. поездка подразумевает пересадки в Ќью-…орке, а времени дл€ пересадки на обратный рейс заложено 3 часа, то хотелось предварительно уточнить в “рансаэро, какие штрафы будут, если опоздаем на рейс. Ќќ дозвонитьс€ на гор€чую Ѕ≈—ѕЋј“Ќ”ё линию просто не реально, помню один раз мне это удалось, но времени € потратила минут 20. „его ожидать от обслуживани€ в небе, если компани€ даже на земле не может наладить работу?! —ейчас уже во многих приличных компани€х вопрос с гор€чими лини€ми налажен и люди грамотные работают, здесь же руководство не особо утруждает себ€, что бы облегчить жизнь клиентам. ƒа, кстати, на сайте информаци€ о штрафах при сдачи билета менее чем за 3 часа - отсутствует (либо хорошо спр€тана). ¬ общем - "красавчики"))≈сли € вас правильно пон€л, то вы сомневаетесь,что успеете на обратный рейс из Ќью-…орка в ћоскву? ≈сли опоздание будет по вине ј , котора€ вас везла в Ќью-…орк, то претензии к ней. “рансаэро это расценит как не€вку и компенсаци€ за неиспользованный билет будет очень маленькой.   тому же они 100% предложат вам приобрести новые билеты или доплатить ( при наличии свободных мест) до действующего на данный момент тарифа. ј он может быть в день отправлени€ очень очень немаленьким. ¬ любом случае, помощь вам должна оказывать ј  по чей причине вы опоздаете на рейс. Ћучше, если есть возможность заложить побольше времени на пересадку, конечно т€жело сидеть в аэропорту, но зато спокойнее. ¬ообщем советую всЄ же дозвонитьс€ до ј  и настраиватс€ всЄ же на лучшее.

ќтветить
17.05.13 15:49 √ость

≈вгений : ”жасна€ авиакомпани€, больше никогда не воспользуюсь! —ервис отвратительный, летел в “айланд! √р€зно, грубо, еда ужасна€ј многим нравитс€ именно чтобы гр€зно и грубо.)) »щи где чисто и ласково. ј нам и так вкайф.

ќтветить
17.05.13 15:46 √ость

¬асилий : ≈сли р€дом с пассажирским местом в раме иллюминатора сквозна€ дырка наружу и поддувает воздух, а сама рама на скотче прикреплена и болтаетс€ - это нормально? 15 ма€ летал рейсом U-181 компании “рансаэро –остов-ћосква. Ѕортпроводники сказали, что дыра в салоне самолета никак не вли€ет на безопасность полета. “о есть когда теб€ продувает на высоте нескольких километров воздух за бортом - это нормально и безопасно? »ллюминатор с дыркой это тоже нормально?ѕредставл€ю как борт проводники потом ржали )))) ¬ы про парашют у них не спрашивали?

ќтветить
—ообщени€ 7413 - 7462 из 16162
Ќачало | ѕред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/175.html 175 1 1