–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.05.13 22:50 √ость

Ћетают этой авиакомпанией 3 года,регул€рно. “акого быть не может, хватить придумывать. ƒмитрий : “рансаэро - ужасна€ авиакомпани€. –ейс: Ќью-…орк - ћосква вылет 4 ма€ 15.30(по факту 16.00) - прилет ћосква / ƒомодедово, 5 ма€, 8.45 утра. Ћетаю стабильно 3-4 раза в год. ¬первые воспользовалс€ этой компанией перелет- больше не сделаю такой ошибки никогда! ѕо следующим причиам: 1. —тюарды - в каком селе вы их набираете? ѕочему люди, работающие в сфере обслуживани€, могут хамить? ƒословные примеры: "»звините, можно томатный сок? «акончилс€!- отвечает стюард –оман јпельсиновый? -тоже закончилс€! - ’орошо, можно воды? - с€дьте на свое место, через три часа будем разносить!"- напомню что лететь 9 часов. 2. ≈да- просто ужасно! я понимаю если полет длитс€ два-три часа. Ќо полет в 9 часов - заставл€ет организм требовать пищи. ≈сли хотите нормальной еды - берите ссобой. »сключительно риторический вопрос, конечно, но все же - вот почему перел в три часа Swiss Airlines - отличное обслуживание, еда и отношение - “рансаэро заставл€ет почувствовать что ќЌ» оказывают тебе ќ√–ќћЌ”ё ”—Ћ”√” и вобще им не хотелось бы, чтобы ты хоть как-то подавал голос. 3. ¬злом багажа. ¬ моем понимании - после того, как багаж передаетс€ после регистрации, ответственность за него несет авиакомпани€.  онкретно в моем случае - чемодан был вскрыт в —Ўј работниками аэропорта, службой безопасности, о чем соответствует по€вившеес€ в чемодане бумага. » это хоть и непри€тно, но пон€ть можно. ј вот сломанного замка, который вмонтирован в чемодан и соответственно заменить его нельз€ - вот это ужасно.   тому же, что чемодан Samsonite и вобщем-то не дешевый. ≈стественно, подав жалобу в “рансаэро, € получу ответ о том, что авиакомпани€ не не ет ответственность за службу безопасности —Ўј. Ќо можно пригласить пассажира, чтобы его открыть, да и вобще как-то следить что ли. ¬ывод: ≈сли жалко свои нервы, желудок и багаж - не пользуйтесь “рансаэро никогда!

ќтветить
07.05.13 13:34 √ость

≈лена : 4 ма€ летели рейсом 293 из √ќј в ћоскву. ќжидали что-то достаточно среднее, т.к. часто летаем с “рансаэро. Ќо этот полет превзошел все наши ожидани€. — самого начала удивил стюарт ≈вгений. ¬нимательный, доброжелательный, аккуратный, готовый в любой момент прийти на помощь и помочь решить любую твою проблему. ѕри знакомстве со старшей стюардессой ≈леной, € пон€ла, что в этой жизни есть еще глубоко пор€дочные, честные, люб€щие свою работу люди. ѕрофессионал с высокой буквы, умница, воистину хоз€йка данного судна. ¬се проблемы решает мгновенно, спокойно, без суеты. ј, после м€гкой посадки( мы опустились на взлетную полосу так же легко, как будто перышко) изумлению не было предела. ¬ыражаю огромную благодарность всему экипажу и желаю им только легких полетов. ƒа врем€ в полете проведено с пользой,да Ћена с Ћеной

ќтветить
07.05.13 13:30 √ость

—ергей : 23апрел€ 2013 летел на самолете “рансаэро из ’абаровска в Ѕанкок. –ейс 9137 «а семь часов лета нам приедложили один раз сок и воду. ѕотом был <обед> Ќа <гор€чее> предлагали кортофельную запеканку и блинчики. Ќа 20 р€ду выбор закончилс€. ƒальше давали холодные блинчики. Ќа подносике лежало 3 кусочка сыра 2 €годки винограда кусочек серого хлеба, булочка, сливочное масло, джем. ’олодные блинчики как раз к серому хлебу. ѕотом по салону прошол стюард с бутылкой воды. «а час до посадки предложили чай с кексом. я летаю 30 лет и такой скупости не видел ни разу  то так сыкономел € не знаю. ¬ жизни не видел такого. ќбратно 6 ма€ летел в ’абаровск € с большим желанием благодарил весь экипаж. Ёто было земл€ и небо. ¬се было отлично. ¬се были довольны. —пасибо рейсу U N 9138  ласс: ќртофельна€ запеканка,—тюаарƒ,сџкономлены,это былќ земл€ и небо,—пасибо рейсу и √осподу Ѕогу

ќтветить
07.05.13 12:01 —ергей

23апрел€ 2013 летел на самолете “рансаэро из ’абаровска в Ѕанкок. –ейс 9137 «а семь часов лета нам приедложили один раз сок и воду. ѕотом был <обед> Ќа <гор€чее> предлагали кортофельную запеканку и блинчики. Ќа 20 р€ду выбор закончилс€. ƒальше давали холодные блинчики. Ќа подносике лежало 3 кусочка сыра 2 €годки винограда кусочек серого хлеба, булочка, сливочное масло, джем. ’олодные блинчики как раз к серому хлебу. ѕотом по салону прошол стюард с бутылкой воды. «а час до посадки предложили чай с кексом. я летаю 30 лет и такой скупости не видел ни разу  то так сыкономел € не знаю. ¬ жизни не видел такого. ќбратно 6 ма€ летел в ’абаровск € с большим желанием благодарил весь экипаж. Ёто было земл€ и небо. ¬се было отлично. ¬се были довольны. —пасибо рейсу U N 9138

ќтветить
06.05.13 16:26 kkke

Ќ≈“! √ость : летит ли самолет из москвы в хургаду, через сирию

ќтветить
06.05.13 16:13 √ость

летит ли самолет из москвы в хургаду, через сирию

ќтветить
06.05.13 15:58 ≈лена

4 ма€ летели рейсом 293 из √ќј в ћоскву. ќжидали что-то достаточно среднее, т.к. часто летаем с “рансаэро. Ќо этот полет превзошел все наши ожидани€. — самого начала удивил стюарт ≈вгений. ¬нимательный, доброжелательный, аккуратный, готовый в любой момент прийти на помощь и помочь решить любую твою проблему. ѕри знакомстве со старшей стюардессой ≈леной, € пон€ла, что в этой жизни есть еще глубоко пор€дочные, честные, люб€щие свою работу люди. ѕрофессионал с высокой буквы, умница, воистину хоз€йка данного судна. ¬се проблемы решает мгновенно, спокойно, без суеты. ј, после м€гкой посадки( мы опустились на взлетную полосу так же легко, как будто перышко) изумлению не было предела. ¬ыражаю огромную благодарность всему экипажу и желаю им только легких полетов.

ќтветить
06.05.13 13:28 ƒан€

Ћетели из ƒоминиканы 2 ма€ 2013.ѕервый раз в жизни столкнулись с таким отвратительным обслуживанием и отношением бортпроводников...ќсобенно поразила одна,к сожалению,не запомнила им€.¬ невмен€емом состо€нии,не знаю,наверное карибский воздух так подействовал)))),обслуживала через кресло,т.е. кому-то посто€нно забывала что-то дать или налить,грубила.ќбращались с просьбами несколько раз,которые просто были проигнорированы или отвечали разбирайтесь сами.ѕример.” мужа изначально было сломано кресло,т.е. спинка не откидывалась,перелет долгий и нереально просидеть все это врем€ под углом 90 градусов.¬ самолете 100 свободных мест оказалось) так вот,он к проводникам обращалс€ раз 20 с просьбой пересадить его на свободное место.ќни в один голос отвечали,вам надо идите и будите сами...))))некотроые в одиночку вал€лись на четырех креслах.ƒумаю,при приеме на работу следует тщательнее провер€ть бортпроводников не только на поведение в экстемальных ситуаци€х,а просто на адекватность. ак можно работать с людьми,если ты их ненавидишь...

ќтветить
06.05.13 11:08 √ость

Ћетали авиокомпанией “рансаэро с супругой в ƒубаи с 26.04.2013 по 03.05.2013. –ейс туда - 9265. ќдин чемодан не прилетел, слава богу его доставили нам в отель через 2 дн€. ’от€ когда летишь отдыхать на неделю, это существенный срок. ј у второго чемодана отломали одно из четырех колесиков... „емодан был абсолютно новый!!! ”жасна€ авиакомпани€...

ќтветить
06.05.13 8:00 √ост

ƒмитрий : 3. ¬злом багажа. ¬ моем понимании - после того, как багаж передаетс€ после регистрации, ответственность за него несет авиакомпани€.  онкретно в моем случае - чемодан был вскрыт в —Ўј работниками аэропорта, службой безопасности, о чем соответствует по€вившеес€ в чемодане бумага. » это хоть и непри€тно, но пон€ть можно. ј вот сломанного замка, который вмонтирован в чемодан и соответственно заменить его нельз€ - вот это ужасно.   тому же, что чемодан Samsonite и вобщем-то не дешевый. ≈стественно, подав жалобу в “рансаэро, € получу ответ о том, что авиакомпани€ не не ет ответственность за службу безопасности —Ўј. Ќо можно пригласить пассажира, чтобы его открыть, да и вобще как-то следить что ли. Ќу почему стабильно летающий пассажир не знает или не хочет знать того, что € ни разу не бывший с —Ўј знаю

ќтветить
05.05.13 22:49 ƒмитрий

“рансаэро - ужасна€ авиакомпани€. –ейс: Ќью-…орк - ћосква вылет 4 ма€ 15.30(по факту 16.00) - прилет ћосква / ƒомодедово, 5 ма€, 8.45 утра. Ћетаю стабильно 3-4 раза в год. ¬первые воспользовалс€ этой компанией перелет- больше не сделаю такой ошибки никогда! ѕо следующим причиам: 1. —тюарды - в каком селе вы их набираете? ѕочему люди, работающие в сфере обслуживани€, могут хамить? ƒословные примеры: "»звините, можно томатный сок? «акончилс€!- отвечает стюард –оман јпельсиновый? -тоже закончилс€! - ’орошо, можно воды? - с€дьте на свое место, через три часа будем разносить!"- напомню что лететь 9 часов. 2. ≈да- просто ужасно! я понимаю если полет длитс€ два-три часа. Ќо полет в 9 часов - заставл€ет организм требовать пищи. ≈сли хотите нормальной еды - берите ссобой. »сключительно риторический вопрос, конечно, но все же - вот почему перел в три часа Swiss Airlines - отличное обслуживание, еда и отношение - “рансаэро заставл€ет почувствовать что ќЌ» оказывают тебе ќ√–ќћЌ”ё ”—Ћ”√” и вобще им не хотелось бы, чтобы ты хоть как-то подавал голос. 3. ¬злом багажа. ¬ моем понимании - после того, как багаж передаетс€ после регистрации, ответственность за него несет авиакомпани€.  онкретно в моем случае - чемодан был вскрыт в —Ўј работниками аэропорта, службой безопасности, о чем соответствует по€вившеес€ в чемодане бумага. » это хоть и непри€тно, но пон€ть можно. ј вот сломанного замка, который вмонтирован в чемодан и соответственно заменить его нельз€ - вот это ужасно.   тому же, что чемодан Samsonite и вобщем-то не дешевый. ≈стественно, подав жалобу в “рансаэро, € получу ответ о том, что авиакомпани€ не не ет ответственность за службу безопасности —Ўј. Ќо можно пригласить пассажира, чтобы его открыть, да и вобще как-то следить что ли. ¬ывод: ≈сли жалко свои нервы, желудок и багаж - не пользуйтесь “рансаэро никогда!

ќтветить
05.05.13 20:59 ћарина

Ћетели чартерным рейсом ћосква-јнталь€ из Ўереметьево 27 апрел€ 2013 г. и 4 ма€ 2013 г. в 10-30 обратно то же авиакомпанией “рансаэро. Ћететь комфортно,пилотам “рансаэро довер€ю полностью. ¬злет и посадка на должном уровне. ќстальное описывать нет смысла, т.к.дл€ мен€ важнее сам перелет. — “рансаэро летаю не первый раз, каждый раз все во врем€, задержек рейсов нет, что не скажу про другие авиакомпании, с которыми приходилось летать.—пасибо.“ак держать.

ќтветить
05.05.13 19:51 ≈лена

ћои благодарности “рансаэро и лично сотруднице, котора€ работала в Ўереметьево F 30 апрел€ 2013 года. »з-за пробок на дороге € опаздывала на рейс UN 651, и девушка лично поддерживала со мной св€зь, и все таки расрешила посадить мен€ на рейс уже после окончании регистрации. “акое отношение к клиентам при€тно удивило, ведь человеческий подход так редок. Ѕлагодар€ ей отпуск состо€лс€. Ѕольшое человеческое спасибо. ∆аль не успела узнать ее им€.

ќтветить
04.05.13 23:07 √ость

√ость : Ћетели “рансаеро в конце апрел€ на боинге 747 в ѕафос бизнес классом. —амолет очень старый , кресла убитые , некоторые вообще не раскладывались. ≈сли учесть , что стоит сей удовольствие больше 100000 рублей , как - то грустно. Ѕлаго перелет был чуть более 3 часов , а как представишь дальний рейс тыс€ч за 150-200 типа  убы или ƒоминиканы с неработающими креслами , непри€тные эмоции одолевают.ѕро безопасность сей аппарата думать не хочетс€. Ќапитки перед полетом не предложили ( забыли или правило у них такое - не знаю), зато потом нареканий в этом смысле не было . «адержек тоже особых не было. Ќе обратил внимание как на нижней палубе , на верхней даже стандартных размеров чемоданы на верхнюю полку не влезали, имейте в виду, кто полетит на втором €русе. Ћетал в ¬арадеро( уба) с ними-53000 рублей.¬се понравилось.¬ы на ѕафос на 10 поездок наверно приобрели абонемент))ј чемоданы обычно в багаж сдают...это секрет,никому не рассказывайте только.

ќтветить
04.05.13 20:41 √ость

Ћетели “рансаеро в конце апрел€ на боинге 747 в ѕафос бизнес классом. —амолет очень старый , кресла убитые , некоторые вообще не раскладывались. ≈сли учесть , что стоит сей удовольствие больше 100000 рублей , как - то грустно. Ѕлаго перелет был чуть более 3 часов , а как представишь дальний рейс тыс€ч за 150-200 типа  убы или ƒоминиканы с неработающими креслами , непри€тные эмоции одолевают.ѕро безопасность сей аппарата думать не хочетс€. Ќапитки перед полетом не предложили ( забыли или правило у них такое - не знаю), зато потом нареканий в этом смысле не было . «адержек тоже особых не было. Ќе обратил внимание как на нижней палубе , на верхней даже стандартных размеров чемоданы на верхнюю полку не влезали, имейте в виду, кто полетит на втором €русе.

ќтветить
04.05.13 18:25 ¬иктори€

Ћетали с ребнком екатеринбург - пхукет - екатеринбург. —амолет очень старый перекрашенный 1000раз. —пасибо пилотам что довезли без происшествий, сидени€ натыканы впритык так что если впереди сид€щий пассажир откидывает кресло ты пошевелитьс€ уже не можешь. Ќа весь самолет 3 манитора и те не работают. √рубые стюардесы ужас. Ётой авиакомпанией больше не полечу лучше с пересадкой.

ќтветить
04.05.13 12:57 √ость

ќтЋична€ авиакомпани€! „асто приходитс€ летать и всегда выбираю именно “рансаэро . “ак держать ! ”спехов и побольше адекватных пассажиров

ќтветить
04.05.13 10:01 ќльга-119

—егодн€ ночью летела из ћосквы ≈катеринбург, авиакомпани€ “рансаэро!!! ” –јЋ» масло французское, которое везла в подарок! ѕропажу обнаружила только дома! Ѕуду жаловатьс€!

ќтветить
04.05.13 9:20  онстантин

„Єрт бы побрал этих уродов,посадить бы всю верхушку,да прокатить до јнадыр€ и назад,сами поймут,а так пиши не пиши,они только бабло рвут и не подав€тс€.....

ќтветить
04.05.13 9:05 √ость

3-его апрел€ летели из Ўарма в ѕитер.–ейс с 20.15 перенесли на 10.15(((( ”крали у нас один пл€жный день

ќтветить
04.05.13 8:57 √ость

√ость : јлла : Ћетим в ’ургаду 5 ма€, и мен€ тоже очень волнует маршрут полета. “ак как € волнуюсь за детей. ѕозвонила в компанию, но мне ответили что информаци€ по коридору конфидециальна€.  то- нибудь знает каким путем летит самолет трансаэро в ’ургаду? “о есть летим мы над —ирией или нет???? —пасибо.=====»стеричка!ћинтранс не рекомендовал пролет над —ирией,т.к “рансаэро признана самой безопасной авиакомпанией в ≈вропе, думаю,что она не будет рисковать безопасностью пассажиров ради экономии топлива,не облета€ этот участок.

ќтветить
04.05.13 8:34 √ость

јлла : Ћетим в ’ургаду 5 ма€, и мен€ тоже очень волнует маршрут полета. “ак как € волнуюсь за детей. ѕозвонила в компанию, но мне ответили что информаци€ по коридору конфидециальна€.  то- нибудь знает каким путем летит самолет трансаэро в ’ургаду? “о есть летим мы над —ирией или нет???? —пасибо.=====»стеричка!

ќтветить
04.05.13 0:21 ќльга

—пасибо “рансаэро за четкую работу! Ћетела ћосква Ѕангкок 19.04 и обратно 28.04.2013г.никаких задержек и казусов не было. ¬еликолепный состав экипажа в оба направлени€! ќсобую благодарность хочу написать јндрею борт проводнику работавшему в бизнес классе на UN 524, легко и красиво работает, на все вопросы быстрые ответы!

ќтветить
03.05.13 20:41 √ость

√ость : √ость :  то-нибудь знает как можно найти стюардесу если знаешь номер рейса, откуда-куда летели и ее им€ ??? в —оцсет€х поищи  онтакт перерыл не нашел((

ќтветить
02.05.13 20:42 √ость

√ость :  то-нибудь знает как можно найти стюардесу если знаешь номер рейса, откуда-куда летели и ее им€ ??? в —оцсет€х поищи

ќтветить
02.05.13 19:39 √ость

то-нибудь знает как можно найти стюардесу если знаешь номер рейса, откуда-куда летели и ее им€ ???

ќтветить
02.05.13 16:16 √ость

Ќатали€ : ѕишу с опозданием, тк € человек по сути отходчивый. –ейс 536 —ань€ - ƒомодедово. —амолет был загружен до отказа, те свободных мест не было вообще, такое у мен€ просто впервые. ќбслуживали нас ооочень долго. Ѕорт проводники закрыли туалет в хвосте самолета, занавесились шторками и никого туда не пускали.  огда мо€ мама попыталась пойти туда, на тот момент еще не было извечно, что там туалет"не работает", борт проводник выпер их от туда да еще и нахамил, назвав всех пассажиров"свинь€ми" и что они "засрали" все туалеты. ѕотом было еще веселее. ќни собрались все у себ€ в коморке, и начали громко ржать! »менно ржать. “ут мое терпение лопнуло, € пыталась заснуть как раз.... я встала, осмотрелась, кругом сто€ли люди с большими круглыми глазами, все говорили о том что в туалет зайти не возможно, ни в один из... я зашла к ним в логово, говорю, извините у вас там в туалете гр€зно...  ороче ужас! ¬ итоге мне еще на ужин принесли блинчики" с соком", непон€тного происхождени€, вынесли отдельно из каморки. ћожет это уже наговор, но знаете в других порци€х его не было.¬ы пожрать в туалете что ли хотели?

ќтветить
02.05.13 16:09 Ќатали€

ѕишу с опозданием, тк € человек по сути отходчивый. –ейс 536 —ань€ - ƒомодедово. —амолет был загружен до отказа, те свободных мест не было вообще, такое у мен€ просто впервые. ќбслуживали нас ооочень долго. Ѕорт проводники закрыли туалет в хвосте самолета, занавесились шторками и никого туда не пускали.  огда мо€ мама попыталась пойти туда, на тот момент еще не было извечно, что там туалет"не работает", борт проводник выпер их от туда да еще и нахамил, назвав всех пассажиров"свинь€ми" и что они "засрали" все туалеты. ѕотом было еще веселее. ќни собрались все у себ€ в коморке, и начали громко ржать! »менно ржать. “ут мое терпение лопнуло, € пыталась заснуть как раз.... я встала, осмотрелась, кругом сто€ли люди с большими круглыми глазами, все говорили о том что в туалет зайти не возможно, ни в один из... я зашла к ним в логово, говорю, извините у вас там в туалете гр€зно...  ороче ужас! ¬ итоге мне еще на ужин принесли блинчики" с соком", непон€тного происхождени€, вынесли отдельно из каморки. ћожет это уже наговор, но знаете в других порци€х его не было.

ќтветить
02.05.13 14:00 ѕолина

Ћетела в Ћарнаку и обратно. 26.04 и 01.05. Ќе понравилось. ≈сли сравнивать с Cyprus airlines просто небо и земл€. в боинге 747 ужасно маленькое рассто€ние между р€дами кресел. Ёто ничего, если лететь 4 часа, как мне.я даже не представл€ю как лететь по 10-12 часов на дальних рейсах...ѕопросили с сосед€ми включить нам мониторы, ответ был"не пытайтесь, они не работают. » все равно там ничего интересного нет"... ≈да несъедобна€ вообще. ѕринесли рыбу с макаронами, столик у мен€ был немного разболтан и ложка дл€ кофе упала на пол подо мной. я попросила стюардессу другую ложку. Ќа что мне ответ" ¬се ложки у ¬ас у мен€ ничего нет"... јвиакомпании “рансаэро не хватает одноразовой посуды??!! ѕросто смешно.. слов нет. ќбратный перелет не чище.. Ѕлаго самолет был полупустой и € пересела на кресла которые по два ближе к носу самолета. ≈динственное только там не фиксировалась спинка, но это и в авиакомпании –осси€ часто встречаетс€, так что мне не привыкать рукой поднимать спинку вместо кнопки. ѕоловина мониторов не работает.  то нибудь смотрел фильмы, которые рекламируютс€ у них в журнале в рубрике"—мотрите на борту “рансаэро"? ћне просто очень интересно:) –учки кресел ободраны, краска сколота. Ќе пон€тно вообще сколько лет самолету. я не голословна, мне есть с чем сравнивать! ¬ туалетах вонища.  огда зашла второй раз увидела такую картину:скомканные мокрые полотенца лежат набросанные около раковины. ... ѕон€ла, что люди не нашли емкость дл€ использованной бумаги.я тоже не нашла.. ѕо прилету в ѕулково € уже подготовилась заранее к выходу, поэтому ждала недолго. “елетрапа не было, ходил ќƒ»Ќ автобус, спускались по обычному трапу........“ихий ужас. –осси€ и то получше будет, хот€ самолеты везде заскорузлое старье .......

ќтветить
02.05.13 10:06 √ость

√ость : ”важаемый ќлег! я думаю нужно радоватьс€, что неисправность в самолете обнаружилась до взлета. Ёта ¬аша жизнь и жизнь ¬аших родственников. Ќе понимаю ¬аше недовольство в части задержки а в последствии и замены самолета. я не представитель авиакомпании. √ость, а вы летали когда-нибудь зарубежными авиакомпани€ми? ≈сли нет, то не несите пургу. Ќадо качественнее обслуживать борта и не наде€тьс€ на чудо, а то наши технари люб€т дот€гивать ресурс узла до его полного списани€, чтобы этот узел свой моторесурс отработал из экономических соображений. Ћечи других √ость и радуйс€ неисправност€ми на земле )))))))))))))))

ќтветить
02.05.13 9:21 √ость

”важаемый ќлег! я думаю нужно радоватьс€, что неисправность в самолете обнаружилась до взлета. Ёта ¬аша жизнь и жизнь ¬аших родственников. Ќе понимаю ¬аше недовольство в части задержки а в последствии и замены самолета. я не представитель авиакомпании.

ќтветить
01.05.13 16:09 √ость

јлександр : Ћетал только что в  иев туда-обратно. Ѕилеты хотел купить на сайте авиакомпании, но на поисковике Naidideshevle.com нашел дешевле. јэропорт прилЄта в  иеве был ∆ул€ны, это ближе гораздо к центру, чекм Ѕорисполь. —амолет был новенький Ѕоинг 737-700, обслуживание хорошее, еда вкусна€, вылеты воврем€. ¬сЄ понравилось! ’отите получите проблемы при регистрации - ƒобро пожаловать на сайт, который везде рекламирует это јлександр. ћожете остатьс€ без места и денег. Ѕудьте бдительны. Ќе принимайте того, о чем не знаете. ¬ам решать, но будьте осторожны.

ќтветить
01.05.13 15:02 Ќатали€

—пасибо, ёрий, за подробный ответ! ћы с сестрой 3 ма€ летим в ’ургаду.“еперь волноватьс€ не будем.

ќтветить
01.05.13 11:44 ’абаровский ѕутешественник

2013 год, €нварь, поездка ’абаровск-Ѕангкок, летели 8 часов, во врем€ обеда, когда разносили кофе и кекс, задали вопрос :  огда обед?, на что стюардессы ’абаровска нам ответили: обед не загрузили. Ћетели обратно, 6 часов 40 минут, оп€ть не кормили. ¬ходит ли это в сумму путевки и не обманывают ли нас на этом, при всем при том, что прилетев в аэропорт Ѕангкока мы смогли поесть после посадки через 6 часов. почему все молчат?

ќтветить
30.04.13 23:07 kkke

ƒай Ѕог ¬ам и ¬ашим дет€м «доровь€ √ость : ёрий √авашвили : јлла, и ещЄ если вы полетите на Ѕ747-400 , советую места 31 ј¬— , или 5 р€д . www.bgoperator.ru/trs.shtml?action=seatm... (можите предварительно зарегистрироватьс€ онлайн) =) ”дачного вам полета, м€гкого взлета и м€гкой посадки! : - )  ак при€тно!!! —пасибо ¬ам за поддержку! ¬ наше врем€ это очень дорогого стоит! —пасибо ¬ашим родител€м, за воспитание. —пасибо.

ќтветить
30.04.13 20:54 kkke

¬ам спасибо, за теплые слова =) √ость : ёрий √авашвили : јлла, и ещЄ если вы полетите на Ѕ747-400 , советую места 31 ј¬— , или 5 р€д . www.bgoperator.ru/trs.shtml?action=seatm... (можите предварительно зарегистрироватьс€ онлайн) =) ”дачного вам полета, м€гкого взлета и м€гкой посадки! : - )  ак при€тно!!! —пасибо ¬ам за поддержку! ¬ наше врем€ это очень дорогого стоит! —пасибо ¬ашим родител€м, за воспитание. —пасибо.

ќтветить
30.04.13 18:31 јлла

30.04.13 18:29 √ость ёрий √авашвили : јлла, и ещЄ если вы полетите на Ѕ747-400 , советую места 31 ј¬— , или 5 р€д . www.bgoperator.ru/trs.shtml?action=seatm... (можите предварительно зарегистрироватьс€ онлайн) =) ”дачного вам полета, м€гкого взлета и м€гкой посадки! : - )  ак при€тно!!! —пасибо ¬ам за поддержку! ¬ наше врем€ это очень дорогого стоит! —пасибо ¬ашим родител€м, за воспитание. —пасибо. ќтветить на данное сообщение

ќтветить
30.04.13 18:29 √ость

ёрий √авашвили : јлла, и ещЄ если вы полетите на Ѕ747-400 , советую места 31 ј¬— , или 5 р€д . www.bgoperator.ru/trs.shtml?action=seatm... (можите предварительно зарегистрироватьс€ онлайн) =) ”дачного вам полета, м€гкого взлета и м€гкой посадки! : - )  ак при€тно!!! —пасибо ¬ам за поддержку! ¬ наше врем€ это очень дорогого стоит! —пасибо ¬ашим родител€м, за воспитание. —пасибо.

ќтветить
30.04.13 17:54 kkke

јлла, и ещЄ если вы полетите на Ѕ747-400 , советую места 31 ј¬— , или 5 р€д . www.bgoperator.ru/trs.shtml?action=seatm... (можите предварительно зарегистрироватьс€ онлайн) =) ”дачного вам полета, м€гкого взлета и м€гкой посадки! : - )

ќтветить
30.04.13 17:51 kkke

Ќад —ирией вы пролетать не будите, вместо того над  ипром =) www.flightradar24.com/data/airplanes/tra... ѕосмотрите, все самолеты наших авиакомпаний облетают —ирию стороной . ¬от из ≈гипта борт летит : www.flightradar24.com/EI-XLF , видите, облетает, или вот: www.flightradar24.com/EI-XLD . “ак что всЄ хорошо. Ќе бойтесь јлла : ёрий √авашвили : Ќа этом сайте видны все самолеты “рансаэро, найдите самолет в сторону ≈гипта, ≈сли вы будите из ћосквы лететь, то ваш оринтеровочно вы будите лететь над городами: —ерпухов, ’арьков, —имферополь, јнкара, јнталь€, јлександри€, ’ургада —пасибо большое за ответ!!!! “о есть € правильно пон€ла, мы не будем полетать над —ирией? Ћетать боюсь и никогда этого не делала, но родилс€ ребенок и надо его вывозить на море. —еб€ пересиливаю, так еще и обстрелы начались. я не трус, но € боюсь))))

ќтветить
30.04.13 16:41 јлла

ёрий √авашвили : Ќа этом сайте видны все самолеты “рансаэро, найдите самолет в сторону ≈гипта, ≈сли вы будите из ћосквы лететь, то ваш оринтеровочно вы будите лететь над городами: —ерпухов, ’арьков, —имферополь, јнкара, јнталь€, јлександри€, ’ургада —пасибо большое за ответ!!!! “о есть € правильно пон€ла, мы не будем полетать над —ирией? Ћетать боюсь и никогда этого не делала, но родилс€ ребенок и надо его вывозить на море. —еб€ пересиливаю, так еще и обстрелы начались. я не трус, но € боюсь))))

ќтветить
30.04.13 16:24 kkke

—транно, бортпроводники всегда вежлевы , улыбчивы . . . √ость : Ћетели в отпуск в ’ургаду. ќбратились к стюарту с вопросом - как включить мониторы. ¬ ответ получили скандал, оскорблени€, хамство стюартов. Ќа просьбу прекратить хамить (при этом мы молчали, а стюарты орали на весь салон) получили угрозы с их стороны отобрать у нас документы и паспорта и сдать нас полиции при посадке. я понимаю, что при€тно пиаритьс€ кому-то в св€зи с раскрученными по телевизору роликами последних скандалов в самолетах (после увиденного своими глазами, сомневаюсь, что всегда виноваты клиенты, скорее, некоторые стюарты сами инициируют дл€ чего-то скандал), но, честно признаюсь, очень жаль, что мы не засн€ли на видео тот самый инцидент и не подали в суд на того самого товарища, который оскорбл€л нас на весь самолет.  стати, мониторы были не рабочими, как вы€снилось позже.  оротко: раньше о “рансаэро мнение было не лучшее, а теперь и подавно.

ќтветить
30.04.13 16:21 kkke

јлла : Ћетим в ’ургаду 5 ма€, и мен€ тоже очень волнует маршрут полета. “ак как € волнуюсь за детей. ѕозвонила в компанию, но мне ответили что информаци€ по коридору конфидециальна€.  то- нибудь знает каким путем летит самолет трансаэро в ’ургаду? “о есть летим мы над —ирией или нет???? —пасибо. ≈сли вы будите из ћосквы лететь, то ваш оринтеровочно вы будите лететь над городами: —ерпухов, ’арьков, —имферополь, јнкара, јнталь€, јлександри€, ’ургада

ќтветить
30.04.13 16:21 √ость

√ость : Ћетели в отпуск в ’ургаду. ќбратились к стюарту с вопросом - как включить мониторы. ¬ ответ получили скандал, оскорблени€, хамство стюартов. Ќа просьбу прекратить хамить (при этом мы молчали, а стюарты орали на весь салон) получили угрозы с их стороны отобрать у нас документы и паспорта и сдать нас полиции при посадке. я понимаю, что при€тно пиаритьс€ кому-то в св€зи с раскрученными по телевизору роликами последних скандалов в самолетах (после увиденного своими глазами, сомневаюсь, что всегда виноваты клиенты, скорее, некоторые стюарты сами инициируют дл€ чего-то скандал), но, честно признаюсь, очень жаль, что мы не засн€ли на видео тот самый инцидент и не подали в суд на того самого товарища, который оскорбл€л нас на весь самолет.  стати, мониторы были не рабочими, как вы€снилось позже.  оротко: раньше о “рансаэро мнение было не лучшее, а теперь и подавно.----------не верю.никогда бортпроводники первыми не идут на конфликт,тем более не оскорбл€ют пассажиров,как бы им этого не хотелось.всегда,повтор€ю всегда первыми начинают пассажиры.прекрасно знаю как себ€ могут вести такие вот "белые и пушистые",а всегда виноваты бортпроводники.так что господа начните с себ€ и своего поведени€.

ќтветить
30.04.13 16:19 kkke

¬от пример: www.flightradar24.com/UN851 ёрий √авашвили : www.flightradar24.com/data/airplanes/tra... ёрий √авашвили : Ќа этом сайте видны все самолеты “рансаэро, найдите самолет в сторону ≈гипта, видите, облетают јлла : Ћетим в ’ургаду 5 ма€, и мен€ тоже очень волнует маршрут полета. “ак как € волнуюсь за детей. ѕозвонила в компанию, но мне ответили что информаци€ по коридору конфидециальна€.  то- нибудь знает каким путем летит самолет трансаэро в ’ургаду? “о есть летим мы над —ирией или нет???? —пасибо.

ќтветить
30.04.13 16:18 kkke

www.flightradar24.com/data/airplanes/tra... ёрий √авашвили : Ќа этом сайте видны все самолеты “рансаэро, найдите самолет в сторону ≈гипта, видите, облетают јлла : Ћетим в ’ургаду 5 ма€, и мен€ тоже очень волнует маршрут полета. “ак как € волнуюсь за детей. ѕозвонила в компанию, но мне ответили что информаци€ по коридору конфидециальна€.  то- нибудь знает каким путем летит самолет трансаэро в ’ургаду? “о есть летим мы над —ирией или нет???? —пасибо.

ќтветить
30.04.13 16:18 kkke

Ќа этом сайте видны все самолеты “рансаэро, найдите самолет в сторону ≈гипта, видите, облетают www.flightradar24.com/data/airplanes/tra... јлла : Ћетим в ’ургаду 5 ма€, и мен€ тоже очень волнует маршрут полета. “ак как € волнуюсь за детей. ѕозвонила в компанию, но мне ответили что информаци€ по коридору конфидециальна€.  то- нибудь знает каким путем летит самолет трансаэро в ’ургаду? “о есть летим мы над —ирией или нет???? —пасибо.

ќтветить
30.04.13 16:17 kkke

Ќа этом сайте видны все самолеты “рансаэро, найдите самолет в сторону ≈гипта, видите, облетают јлла : Ћетим в ’ургаду 5 ма€, и мен€ тоже очень волнует маршрут полета. “ак как € волнуюсь за детей. ѕозвонила в компанию, но мне ответили что информаци€ по коридору конфидециальна€.  то- нибудь знает каким путем летит самолет трансаэро в ’ургаду? “о есть летим мы над —ирией или нет???? —пасибо.

ќтветить
30.04.13 16:15 kkke

јлла : Ћетим в ’ургаду 5 ма€, и мен€ тоже очень волнует маршрут полета. “ак как € волнуюсь за детей. ѕозвонила в компанию, но мне ответили что информаци€ по коридору конфидециальна€.  то- нибудь знает каким путем летит самолет трансаэро в ’ургаду? “о есть летим мы над —ирией или нет???? —пасибо. јлла, –ади Ѕога, не волнуйтесь, пилоты своЄ дело знают, всЄ будет хорошо, если что вот вам сайт-радар: www.flightradar24.com/ , видно что они —ирию облетают стороной. ¬сЄ будет хорошо!

ќтветить
30.04.13 15:55 јлла

Ћетим в ’ургаду 5 ма€, и мен€ тоже очень волнует маршрут полета. “ак как € волнуюсь за детей. ѕозвонила в компанию, но мне ответили что информаци€ по коридору конфидециальна€.  то- нибудь знает каким путем летит самолет трансаэро в ’ургаду? “о есть летим мы над —ирией или нет???? —пасибо.

ќтветить
—ообщени€ 7514 - 7563 из 16163
Ќачало | ѕред. | 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/173.html 173 1 1