–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.01.13 22:06 Ќедруги лучшей ј  ¬ост. ≈вропы

Ѕлагодарим уважаемого юриста за правдивый рассказ! —ожалеем, но верим, что ј  "“рансаэро" издевалась над инвалидом...и всегда готова к этому..###ѕонравилось то, „“ќ уважаемый юрист ѕ–ј¬»Ћ№Ќќ ќЅЏя—Ќ»Ћ: по авиабилету «ј Ћё„јЋ—я ƒќ√ќ¬ќ– ¬ќ«ƒ”ЎЌќ… ѕ≈–≈¬ќ« » — ј  "“рансаэро", поэтому “рансаэро полностью должна была помогать с возникшей проблемой, вежливо и внимательно относитьс€   —¬ќ»ћ  Ћ»≈Ќ“јћ!!!! ѕравильно пишет ёрист: “рансаэро- как только получила деньги- сразу стала плевать на своих пассажиров! ”казанна€ ¬џЎ≈ ситуаци€- р€дова€-- уже давно вошла в практику работы ј  "“рансаэро" на рынке...., но по мнению самой ј  "“рансаэро" такое мерзкое отношение (как было не раз)- элементы Ѕќ–№Ѕџ на рынке....*¬ќѕ–ќ—-тест: что ещЄ похабно-лживое как о лидере за€вит о себе "“рансаэро" и когда?

ќтветить
25.01.13 16:17 √ость

Ёто не лучша€ в ¬осточной ≈вропе авиакомпани€,а компани€ зажравшихс€ наглецов.14 декабр€ 2012 г.мы с женой должны были вылететь в ¬ену из а/п ƒомодедово в 6 часов 30 минут утра рейсом UN 7329 X. Ћетели мы транзитом,всю ночь провели в ƒомодедово,зарегистрировались воврем€ и очень обрадовались,когда посадка началась своевременно.Ќо не тут то было,приключени€ только начинались.’от€ билеты мы приобретали у “рансаэро и,в соответствии с действующим законодательством,именно эта компани€ €вл€лась нашим перевозчиком,отвечающим за нашу доставку к месту назначени€,нас посадили в самолЄт австрийской компании AUSTRIAN.Ќо это полбеды.јвстрийский пилот не смог запустить двигатели самолЄта,в св€зи с чем все пассажиры ,просидев полтора часа в самолЄте,были высажены из него и доставлены автобусом к зданию аэропорта.ƒальше начинаетс€ такое хамство,что даже трудно описать.¬о-первых,в здании а/п высаженных с рейса пассажиров,как граждан –оссии так и иностранцев даже никто не удосужилс€ встретить; ни представители администрации а\п ни представители “рансаэро.¬идели бы вы глаза иностранцев,суд€ по ним престиж –оссии упал ниже плинтуса.120 человек бегали по зданию,наконец.одна из работниц а\п сжалилась и св€залась по телефону с представительством этой паршивой “рансаэро,где ей ответили,что самолЄт был австрийский и им до пассажиров,заплативших деньги именно им,а не австрийцам, никакого дела нет.я сам брал трубку и пыталс€ объ€снить этому хаму,что договор перевозки заключЄн с “рансаэро и австрийцы не об€заны его выполн€ть(€ €вл€юсь юристом),а ответственность несЄт “рансаэро,но кроме грубого отказа в выполнении своих об€зательств от представител€ ничего не услышал.Ќам пришлось оп€ть ставить в паспорта штамп о прохождении границы.получать багаж и идти на поклон к австрийцам,которые,правда,в отличие от “рансаэро постарались помочь(кого-то отправили рейсами через ћюнхен, –остов на ƒону,ещЄ какими-то),нам с женой удалось попасть на вечерний пр€мой рейс на ¬ену(и то только потому,что € инвалид).ƒнЄм € подошЄл к стойке представительства “рансаэро,там пр€мо под рекламным слоганом,прославл€вшим “рансаэро,сидел напыщенный индюк,отрекомендовавшийс€ представителем,который на мой вопрос,намерена ли компани€ хот€ бы извинитьс€ перед пассажирами за доставленные неудобства,ответил,что они извин€тьс€ не об€заны,т.е.заплати деньги,а потом “рансаэро плевать на теб€ хотела.¬ общем провели мы с женой в ƒомодедово сутки,у нас пропал день тура(кстати,недешЄвый) по ≈вропе,который начиналс€ в ¬ене,мы наслушались грубости и хамства от администрации а\п ƒомодедово и“рансаэро,так мало того,при прохождении паспортного контрол€(повторно)нам за€вила девушка- пограничник:,"„его вы взад вперЄд шл€етесь через границу,ну и что,что рейс отменили",уже думали сейчас на вообще не выпуст€т.“ак что теперь мен€ никакой рекламой российских авиакомпаний не проймЄшь,такого хамского отношени€ к пассажирам € нигде не видел,кроме как в –оссии,слава богу,€ в ней не живу.ј авиакомпании “рансаэро желаю поскорее разоритьс€ и не отсвечивать в мире своим неумением выпополн€ть договорные об€зательства.ј тот индюк,что не об€зан извин€тьс€ за невыполнение должностных об€занностей пусть просит пода€ние в подземном переходе,с его хамством ему много не подадут,авось,с голоду сдохнет.ј вообще-то,суд€ по другим отзывам,это вообще политика компании -получили деньги за билет,а дальше наплевать на клиента! X

ќтветить
25.01.13 14:19 √ость

Ќе надо опаздывать - любой скажет. ћожет и вашу маму бы посадили на след рейс, да свободных мест не было, откуда вы знаете? ј люфтганза скорее всего поэтому так и сделала. ѕочему ј/  должна тер€ть свой доход из-за опоздавших пассажиров? » вообще - надо приезжать даже не к концу регистрации, а то рискуете стать жертвой оувербукинга и улететь след рейсом (бесплатно правда, но все равно нафиг надо). Ќа авиакомпанию надо бочку катить, когда вы соблюдали ¬—≈ правила договора, а она нет ... √ость : 28 декабр€ в 10:20 мама должна была улететь из ћосквы в –остов на дону,и опаздала на регистрацию на 5 минут,(но при этом сотрудники были на местах и табло с названием и номером рейса светилось)и ей отказали в регистрации,предложили на 20:00 бизнес классом за 21000руб,не помогли не слЄзы ни просьбы,просто безчувственность.Ёто нормально?????пенсионерка с пенсией 6500,у неЄ на тот билет денег нет,(€ ей в подарок на Ќ√ купила)!!!в итоге самолет вылетел только в 11:30,а мама должна была добиратьс€ другими способами((((другой пример:друзь€ летели 30 декабр€ в австрию авиакомпанией lufthansa,и опоздали на регистрацию на 30 минут,их посадили на следующий рейс бесплатно.больше никогда не воспользуюсь услугами компании“–јЌ—јЁ–ќ!!!!если даже русские люди не хот€т чисто по человечески помочь другим((((

ќтветить
25.01.13 10:32 √ость

ћари€ : Ћетали с друзь€ми на Ѕали с данной авиакомпанией. «аранее бронировали и оплачивали билеты, специально переплатили за пр€мой рейс( без посадок, дозаправок и тд) дабы врем€ полета( итак не маленькое 11,30 часов) сократить. — полетом туда- никаких проблем, все отлично! Ќо вот обратно у нас накануне отлета вы€снилось, что еще будет посадка в сингапуре( еще 1,5 часа) -вопрос, за что платили деньги? — посадкой в —ингапуре можно было намного дешевле билеты вз€ть!!! Ќу-ничего не поделаешь-смирились. Ќо в полете были вообще чудеса-места наши были примерно в центре 1-го экономического салона, но ровно перед нами на обеде закончилась курица и осталась только резинова€ рыба, на ужине же так же ровно перед нами закончилс€ омлет и остались несъедобные оладьи... ¬ принципе странное меню дл€ ужина... Ѕольше на завтрак похоже... »тог-зла€, уставша€, голодна€(16 часов без еды) и с доппосадкой! ¬опрос-кака€ компенсаци€ за перемену рейса-с пр€мого на рейс с доппосадкой? “ак как сумму переплатили приличную именно за ѕ–яћќ… перелет!ћари€, в ¬ашем случае более чем уверен, что јвиакомпани€ ничего не об€занна компенсировать, так как договор јвиаперевозки был выполнен в полном объЄме. ≈динственное Ќќ, что обо всех изменени€х ј  должна ¬ас уведомить заранее, в большей части случаев ј  этого не делает до последнего пыта€сь разрешить ситуацию. ¬ свою очередь если вы приобретали тур, то можете предъ€вить претензии к своему туроператору, который ввЄл вас в заблуждение. Ќу и вы прекрасно понимаете, что люба€ ј  сможет обосновать необходимость промежуточной посадки. ѕеред предъ€влением претензий ещЄ раз ознакомьтесь внимательней со своим билетом, может там это было оговорено. » если несложно, то вспомните какой тип ¬— был на обратном пути.

ќтветить
24.01.13 22:04 √ость

√ость : 28 декабр€ в 10:20 мама должна была улететь из ћосквы в –остов на дону,и опаздала на регистрацию на 5 минут,(но при этом сотрудники были на местах и табло с названием и номером рейса светилось)и ей отказали в регистрации,предложили на 20:00 бизнес классом за 21000руб,не помогли не слЄзы ни просьбы,просто безчувственность.Ёто нормально?????пенсионерка с пенсией 6500,у неЄ на тот билет денег нет,(€ ей в подарок на Ќ√ купила)!!!в итоге самолет вылетел только в 11:30,а мама должна была добиратьс€ другими способами((((другой пример:друзь€ летели 30 декабр€ в австрию авиакомпанией lufthansa,и опоздали на регистрацию на 30 минут,их посадили на следующий рейс бесплатно.больше никогда не воспользуюсь услугами компании“–јЌ—јЁ–ќ!!!!если даже русские люди не хот€т чисто по человечески помочь другим(((( ј вы еще на остальные авиакомпании опоздайте и проверьте где еще вас посад€т на след рейс бесплатно и отпишитесь потом))))) ј вообще у мен€ ответ таков, хочешь улететь - будешь во врем€, опоздал, значит не судьба, значит не хотел! я и все мои друзь€ и знакомые всегда выезжаем заранее в аэропорт и только на аэроэкспрессе - пробки нереальные в москве. ¬ аэропорту € раз 10 подойду к выходу, каждые 5 минут, чтобы уточнить не помен€ли ли выход (такое только в домодедово по-моему там мен€ют по 100 раз, но € оттуда не летаю больше), не началась ли посадка, может это излишне, но € хочу всегда улететь своим рейсом и не опаздывать! ј вы продолжайте опаздывать!

ќтветить
24.01.13 20:18 √ость

я думаю в похожих ситуаци€х персонал просто тупо исполн€ет распор€жение вышесто€щих руководителей,и наверное пойди ¬ам на встречу с них спросили бы и наверное наказали рублЄм.≈сли бы не было бы ни каких последствий,€ не думаю,что они не пустили бы на борт пассажира.” нас все не пон€тные запреты св€заны с безопасностью.

ќтветить
24.01.13 19:22 √ость

28 декабр€ в 10:20 мама должна была улететь из ћосквы в –остов на дону,и опаздала на регистрацию на 5 минут,(но при этом сотрудники были на местах и табло с названием и номером рейса светилось)и ей отказали в регистрации,предложили на 20:00 бизнес классом за 21000руб,не помогли не слЄзы ни просьбы,просто безчувственность.Ёто нормально?????пенсионерка с пенсией 6500,у неЄ на тот билет денег нет,(€ ей в подарок на Ќ√ купила)!!!в итоге самолет вылетел только в 11:30,а мама должна была добиратьс€ другими способами((((другой пример:друзь€ летели 30 декабр€ в австрию авиакомпанией lufthansa,и опоздали на регистрацию на 30 минут,их посадили на следующий рейс бесплатно.больше никогда не воспользуюсь услугами компании“–јЌ—јЁ–ќ!!!!если даже русские люди не хот€т чисто по человечески помочь другим((((

ќтветить
24.01.13 19:09 ћари€

Ћетали с друзь€ми на Ѕали с данной авиакомпанией. «аранее бронировали и оплачивали билеты, специально переплатили за пр€мой рейс( без посадок, дозаправок и тд) дабы врем€ полета( итак не маленькое 11,30 часов) сократить. — полетом туда- никаких проблем, все отлично! Ќо вот обратно у нас накануне отлета вы€снилось, что еще будет посадка в сингапуре( еще 1,5 часа) -вопрос, за что платили деньги? — посадкой в —ингапуре можно было намного дешевле билеты вз€ть!!! Ќу-ничего не поделаешь-смирились. Ќо в полете были вообще чудеса-места наши были примерно в центре 1-го экономического салона, но ровно перед нами на обеде закончилась курица и осталась только резинова€ рыба, на ужине же так же ровно перед нами закончилс€ омлет и остались несъедобные оладьи... ¬ принципе странное меню дл€ ужина... Ѕольше на завтрак похоже... »тог-зла€, уставша€, голодна€(16 часов без еды) и с доппосадкой! ¬опрос-кака€ компенсаци€ за перемену рейса-с пр€мого на рейс с доппосадкой? “ак как сумму переплатили приличную именно за ѕ–яћќ… перелет!

ќтветить
24.01.13 15:35 √ость

22.01.2013 г. –ейс UN 880 ’ургада Ч ћосква ѕриехали в аэропорт города ’ургада.ќчень быстро купили билеты,прошли паспортный контроль и сели ждать наш рейс. ќтправление было назначенно на 13:25 , но рейс задерживали . ѕеренесли на 14:45 . ¬ итоге ни в 15:00 ни в 16:00 самолет не был отправлен . Ќачали искать представител€ компании "“рансаэро" , нашли к нашему огромному сожалению....јраб,Ќ≈ говор€щий не по-русски , не по-английски . ќбь€снить вн€тно он не чего ни мог!!!ќн сто€л и жрал(извините за выражение) чипсы со своими сотоварищами. —колько к нему не подходили,спрашивали,он никому не отвечал.–угалс€ на своем €зыке и хотел сн€ть с рейса нескольких человек(которые подходили к нему с видеосьемкой) ќбещали подать самолет в 19 часов вечера....так мы его и не даждались. —амолет прилетел около 11 часов вечера,в ћоскве мы были в 3 часа ночи .   самой ситуации отношусь нормально,Ќо пожалуйста уважаемые сотрудники “рансаэро(отдел кадров),подбирайте людей,которые могут грамотно отвечать на заданные им вопросы,неагресивных и добрых людей!!!

ќтветить
24.01.13 15:14 √ость

ѕоддерживаю, еще м€гко сказано. —лов нет - на форуме вот так в открытую такое говорить о бортпроводницах (да хоть о ком) просто верх хамства € считаю. ”прекнуть в непроффесионализме еще куда ни шло (это можно обсудить), но внешность ... ƒа еще про женщину/девушку, да еще и с упоминанием имени ... даже гадости в ответ не хочетс€ говорить, хот€ желание изначально было. ѕросто отстой. «аслужи красивую ... √ость : √ость : √ость : Ћетал 14.01.2012 из  расно€рска в ћоскву. –ейс прошел отлично,очень вежливые и приветливые бортпроводницы. Ќо был в шоке,когда обратилс€ к бортпроводнице -старшей:  уда смотрит руководство компании,неужели у вас нет красивых стюардесс??? ≈е звали,вроде, ƒина - зубы черные и кривые,улыбатьс€ ей €вно противопоказано!! гость, очень захотелось спросить вас, вы летаете ради того, чтобы любоватьс€ стюардессами? —ама работаю с людьми, знаю, как это непросто, и считаю , что к таким поверхностным личност€м, как вы, которые предъ€вл€ют такие "весомые" претензии, обращатьс€ не стоит, не то что улыбатьс€. —разу оговорюсь. я не ƒина, и никакого отношени€ к авиакомпании не имею. ) «убы белые и пр€мые. )ј то , € думаю, к вам в голову уже пришли такие "глубокие" мысли...»звините если что...) “рансаэро не летала, но многие друзь€ хвал€т. ƒа... мельчает нынче народ, который летает из  расно€рска... Ќе позорьте свой край, такими обсуждени€ми, достойных низших слоев. ƒаже наши бабульки на лавочке постесн€лись бы обсуждать зубы стюардессы!!! √ость, будьте мужчиной, хот€ бы извинитесь!!!!

ќтветить
24.01.13 15:02 √ость

есть сбои и у аэрофлота, бизнес-класс из шанха€ в москву осенью - в посадочных одно, на самом деле раскидали по всему салону как зр€ - сказали сбой... √ость : Ћетели с дочерью 12 €нвар€ в –им рейсом UN 399 - остались довольны всем: полетом, отношением персонала, питанием. ѕроблемы возникли, когда возвращались в ћоскву из –има рейсом UN 400: накануне полета прошли электронную регистрацию, т.к. дл€ мен€ принципиально, где сидеть - укачивает. ѕри сдаче багажа нам выдают другие посадочные места. Ќа вопрос "ѕочему?" италь€нска€ сотрудница не придумала ничего лучше, чем ответить, что это- не наш класс ( но в самолетах только 2 класса - эконом и бизнес, третьего -нет; тем более в бизнес- классе пассажиров не было.! ) ќтойд€ от стойки регистрации, обнаружили, что оба посадочных талона выписаны на дочку, а на мен€- отсутствуют. Ќазвать сотрудницу безграмотной- было бы очень м€гким высказыванием! ¬ернулись к стойке регистрации, там оказалс€ сотрудник “рансаэро Ќикита, который помог решить проблему и с посадочными местами и заменой посадочного талона. ≈ще раз ему огромное спасибо. ѕравдв, на вопрос "ѕочему нам заменили посадочные мечта?", он ответил, что произошел сбой системы при нашей регистрацци. —транно, сколько мы с мужем летаем отдыхать, либо он в командировку только јэрофлотом, у компании при электронной регистрации Ќ» ќ√ƒј не происходит сбоев

ќтветить
24.01.13 14:37 √ость

√ость : √ость : Ћетал 14.01.2012 из  расно€рска в ћоскву. –ейс прошел отлично,очень вежливые и приветливые бортпроводницы. Ќо был в шоке,когда обратилс€ к бортпроводнице -старшей:  уда смотрит руководство компании,неужели у вас нет красивых стюардесс??? ≈е звали,вроде, ƒина - зубы черные и кривые,улыбатьс€ ей €вно противопоказано!! гость, очень захотелось спросить вас, вы летаете ради того, чтобы любоватьс€ стюардессами? —ама работаю с людьми, знаю, как это непросто, и считаю , что к таким поверхностным личност€м, как вы, которые предъ€вл€ют такие "весомые" претензии, обращатьс€ не стоит, не то что улыбатьс€. —разу оговорюсь. я не ƒина, и никакого отношени€ к авиакомпании не имею. ) «убы белые и пр€мые. )ј то , € думаю, к вам в голову уже пришли такие "глубокие" мысли...»звините если что...) “рансаэро не летала, но многие друзь€ хвал€т. ƒа... мельчает нынче народ, который летает из  расно€рска... Ќе позорьте свой край, такими обсуждени€ми, достойных низших слоев. ƒаже наши бабульки на лавочке постесн€лись бы обсуждать зубы стюардессы!!! √ость, будьте мужчиной, хот€ бы извинитесь!!!!

ќтветить
24.01.13 12:58 √ость

20 декабр€ 2012г. мы вылетали из аэропорта ѕунта  аны. Ќа нашу просьбу о предоставлении удобных мест в самолете, так как у мен€ были проблемы со здоровьем, при регистрации рейса представитель авиакомпомании "“рансаэро" ёли€ отнеслась с должным пониманием и вниманием. ќгромное ей спасибо. “ак же спасибо экипажу, проводившему рейс 20.12.2012г, несмотр€ на длительный перелет,все было замечательно. ”спехов вам и процветани€!

ќтветить
24.01.13 11:45 √ость

√ость : √ость : единственное, что хорошего определил в этой ј : очень грамотный маркетинг и сильный корпоративный стиль (оп€ть же - заслуги первого). вместе тем, поднима€сь на борт приходитс€ сталкиватьс€ с совершенно (!) бестолковым бортовым персоналом и изр€дно потрЄпанными самолЄтами. ѕолностью согласна - отличный маркетинг нивелируетс€ абсолютно никудышней кадровой политикой, к сожалению. ѕару официантов на борту уволить - другие сразу улыбатьс€ будут. ¬ противном случае низшие кадры приведут к краху замечательной компании, как это впрочем часто и бывает. Ёти "низшие кадры" будут прикрывать ваш зад,если во врем€ полЄта ему драгоценному будет угрожать опасность.

ќтветить
24.01.13 10:46 √ость

√ость : Ћетал 14.01.2012 из  расно€рска в ћоскву. –ейс прошел отлично,очень вежливые и приветливые бортпроводницы. Ќо был в шоке,когда обратилс€ к бортпроводнице -старшей:  уда смотрит руководство компании,неужели у вас нет красивых стюардесс??? ≈е звали,вроде, ƒина - зубы черные и кривые,улыбатьс€ ей €вно противопоказано!! гость, очень захотелось спросить вас, вы летаете ради того, чтобы любоватьс€ стюардессами? —ама работаю с людьми, знаю, как это непросто, и считаю , что к таким поверхностным личност€м, как вы, которые предъ€вл€ют такие "весомые" претензии, обращатьс€ не стоит, не то что улыбатьс€. —разу оговорюсь. я не ƒина, и никакого отношени€ к авиакомпании не имею. ) «убы белые и пр€мые. )ј то , € думаю, к вам в голову уже пришли такие "глубокие" мысли...»звините если что...) “рансаэро не летала, но многие друзь€ хвал€т.

ќтветить
23.01.13 9:34 √ость

√ость : √ость : Ќу а внести в чЄрный список таких клиентов можно же? » всем буде хорошо и проводникам спокойней и пассажирам. Ќе можно, согласно конституции - это будет ограничением права передвижени€. — точки зрени€ статьи конституции, в вашей интерпретации, ограничением права передвижени€ тогда может быть и отсутствие билетов на рейс и много чего другого. „тобы ¬ы не вводили читателей форума в заблуждение, хочу отметить, что основной юридичской сложностью введени€ нормы о черных списках состоит в том, что она противоречит √ражданскому кодексу. Ђ—огласно ч. 3 ст. 426 √ , отказ коммерческой организации от заключени€ публичного договора при наличии возможности предоставить услуги не допускаетс€ї. — прошлого годы на рассмотрение ƒумы внесены предложени€ об изменении ст.426 √ , а именно добавить туда дл€ авиакомпаний специальное исключение. ѕоэтому веро€тность того, что скоро по€в€тс€ чЄрные списки есть, но это пока туманна€ перспектива.

ќтветить
23.01.13 8:58 √ость

Ћетели с дочерью 12 €нвар€ в –им рейсом UN 399 - остались довольны всем: полетом, отношением персонала, питанием. ѕроблемы возникли, когда возвращались в ћоскву из –има рейсом UN 400: накануне полета прошли электронную регистрацию, т.к. дл€ мен€ принципиально, где сидеть - укачивает. ѕри сдаче багажа нам выдают другие посадочные места. Ќа вопрос "ѕочему?" италь€нска€ сотрудница не придумала ничего лучше, чем ответить, что это- не наш класс ( но в самолетах только 2 класса - эконом и бизнес, третьего -нет; тем более в бизнес- классе пассажиров не было.! ) ќтойд€ от стойки регистрации, обнаружили, что оба посадочных талона выписаны на дочку, а на мен€- отсутствуют. Ќазвать сотрудницу безграмотной- было бы очень м€гким высказыванием! ¬ернулись к стойке регистрации, там оказалс€ сотрудник “рансаэро Ќикита, который помог решить проблему и с посадочными местами и заменой посадочного талона. ≈ще раз ему огромное спасибо. ѕравдв, на вопрос "ѕочему нам заменили посадочные мечта?", он ответил, что произошел сбой системы при нашей регистрацци. —транно, сколько мы с мужем летаем отдыхать, либо он в командировку только јэрофлотом, у компании при электронной регистрации Ќ» ќ√ƒј не происходит сбоев

ќтветить
22.01.13 18:48 »ра-гость из “урфирмы

ћари€ : ¬ начале декабр€ забронькали билеты на “рансаэро в –им с 9 по 18 марта. ¬ конце декабр€ получили уведомление о переносе вылета из –има на день раньше. Ќадо ли говорить, как испорчено настроение? “ак долго ждать отпуска, чтобы потер€ть один день из дес€ти? » почему на день раньше, а не на день позже? ѕочему не на выбор? ѕочему не с возможностью перебронировани€? Ќе могу сказать, что мы очень уж опытные пассажиры: летаем последние семь лет по три-четыре раза в год разными а/к, в основном не российскими. ћожет, это нормально - вот так переносить рейсы без возможности какой-то замены? ****ќ“¬≈“ дл€ ћарии: ¬ами указанный факт- типичные приемы работы ј  "“рансаэро" на рынке перевозок, однако же, сама авиакомпани€ такие приемы называет Ѕќ–№Ѕќ…. ј  "“рансаэро" может и легко ќ“ћ≈ЌяЋј —¬ќ» –≈…—џ ƒЋя ѕј——ј∆»–ќ¬ ”∆≈ — ¬џѕ»—јЌЌџћ» ј¬»јЅ»Ћ≈“јћ» Ќј –” ј’..., при этом никакой уважительной причины лже-кичлива€ ј  "“рансаэро" вн€тно объ€снить Ќ≈ ћќ∆≈“!!!!! Ќ» ќ√ƒј не рекомендую дл€ ответственных полетов Ќ» ќћ” “рансаэро, велики риски Ќ≈ улететь как хочетс€ или планировалось!!!!*¬џЎ≈- реально-печальный пример!

ќтветить
22.01.13 18:39 √ость»ра

Ћетели вдвоЄм в ѕардубице ,очень понравилось.особенно экипаж обратно в ћоскву- пилот „етвер€ков-супер !молодые мальчики.красива€ форма .отлично -!понравилась компани€

ќтветить
22.01.13 17:43 √ость

√ость : Ќу а внести в чЄрный список таких клиентов можно же? » всем буде хорошо и проводникам спокойней и пассажирам. Ќе можно, согласно конституции - это будет ограничением права передвижени€.

ќтветить
22.01.13 14:23 ћари€

¬ начале декабр€ забронькали билеты на “рансаэро в –им с 9 по 18 марта. ¬ конце декабр€ получили уведомление о переносе вылета из –има на день раньше. Ќадо ли говорить, как испорчено настроение? “ак долго ждать отпуска, чтобы потер€ть один день из дес€ти? » почему на день раньше, а не на день позже? ѕочему не на выбор? ѕочему не с возможностью перебронировани€? Ќе могу сказать, что мы очень уж опытные пассажиры: летаем последние семь лет по три-четыре раза в год разными а/к, в основном не российскими. ћожет, это нормально - вот так переносить рейсы без возможности какой-то замены?

ќтветить
22.01.13 12:39 Roma PAX

Ќа 737 8 часов? :-))) ј насчет состо€ние самолета в салоне не бойтесь - оно не перекликаетс€ с техническими моментами, вли€ющими на безопасность полета :-) »горь : ¬ январе летал с женой в Ѕангкок на Ѕоинге 737 туда 8 часов и обратно 6 часов, впечатлений от полета через край. —огласитесь, что вид самолета ни кого не оставит равнодушным .–азве самолет может быть не красивым? Ќо иногда в новост€х показывают и другую сторону этого металла, и это перед посадкой в самолет дает уверенность в том, что перед тобой довольно серьезна€ техника и экипаж ,которому ты довер€еш не только купленный за кровно заработанные комфорт, но и собственно говор€ свою жизнь, подготовлен на должном уровне. Ќо после получаса полета начинают закрадоватс€ странные сомнени€: спинка моего сидени€ все врем€ падает назад и там фиксируетс€, а у р€дом сид€щей жены с точностью до наоборт все врем€ толкает вперед, зато не скучно!ѕосле похода моей половины в туалет стало еще забавней- оказалось, что даже с закрытой щеколдой изнутри двери все равно открываютс€ снаружи. Ќе поверил- все таки женщина, может быть сил не хватило ну или еще что ,проверить то надо, это же самолет ,тем более Ѕоинг.—ходил проверил- трындец, в самом деле, так на что стюардесса без вс€кой улыбки развед€ руками спрашивает мен€- а € что могу сделать? ѕервое что после этого приходит в голову- а как же там, внутри самолета, там же более сложные механизмы, и если до этих руки не доход€т то при помощи какой матери мы летим? ј тут как на зло турбулентность ,правда было попадал и похуже. ѕри подлете к Ѕангкоку капитан самолета извин€€сь за предоставленные неудобства заканчивает свой монолог словами- мы сами испугались! » настолько принимаешь эти слова всерьез, гл€д€ в глаза не совсем вкусно пахнущих стюардесс ,отвечающих взгл€дом ненавид€щего теб€ кондуктора холодного трамва€. ѕосле первого перелета еще оставалась надежда что ну не повезло нам с этим экипажем,после второго по€вилось огромное желание оставить свой отклик, оп€ть же остава€сь наде€тьс€ а вдруг кто из сотрудников столь серьеэной авиакомпании увидит выше написанное и хоть что нибудь изменитс€ к лучшему. ћ€гкой всем посадки !!!

ќтветить
22.01.13 12:32 »горь

¬ январе летал с женой в Ѕангкок на Ѕоинге 737 туда 8 часов и обратно 6 часов, впечатлений от полета через край. —огласитесь, что вид самолета ни кого не оставит равнодушным .–азве самолет может быть не красивым? Ќо иногда в новост€х показывают и другую сторону этого металла, и это перед посадкой в самолет дает уверенность в том, что перед тобой довольно серьезна€ техника и экипаж ,которому ты довер€еш не только купленный за кровно заработанные комфорт, но и собственно говор€ свою жизнь, подготовлен на должном уровне. Ќо после получаса полета начинают закрадоватс€ странные сомнени€: спинка моего сидени€ все врем€ падает назад и там фиксируетс€, а у р€дом сид€щей жены с точностью до наоборт все врем€ толкает вперед, зато не скучно!ѕосле похода моей половины в туалет стало еще забавней- оказалось, что даже с закрытой щеколдой изнутри двери все равно открываютс€ снаружи. Ќе поверил- все таки женщина, может быть сил не хватило ну или еще что ,проверить то надо, это же самолет ,тем более Ѕоинг.—ходил проверил- трындец, в самом деле, так на что стюардесса без вс€кой улыбки развед€ руками спрашивает мен€- а € что могу сделать? ѕервое что после этого приходит в голову- а как же там, внутри самолета, там же более сложные механизмы, и если до этих руки не доход€т то при помощи какой матери мы летим? ј тут как на зло турбулентность ,правда было попадал и похуже. ѕри подлете к Ѕангкоку капитан самолета извин€€сь за предоставленные неудобства заканчивает свой монолог словами- мы сами испугались! » настолько принимаешь эти слова всерьез, гл€д€ в глаза не совсем вкусно пахнущих стюардесс ,отвечающих взгл€дом ненавид€щего теб€ кондуктора холодного трамва€. ѕосле первого перелета еще оставалась надежда что ну не повезло нам с этим экипажем,после второго по€вилось огромное желание оставить свой отклик, оп€ть же остава€сь наде€тьс€ а вдруг кто из сотрудников столь серьеэной авиакомпании увидит выше написанное и хоть что нибудь изменитс€ к лучшему. ћ€гкой всем посадки !!!

ќтветить
22.01.13 9:45 √ость

√ость : —ергей : „асто пользуюсь услугами “рансаэро, но никогда не забуду рейс UN880 ’ургада-ћосква 18.01.2013. Ќе пон€тно по какой причине сотрудники “рансаэро допускают посадку в самолет абсолютно неадекватных нетрезвых пассажиров, которые действительно создают угрозу безопасности полета. ¬ данном случае € имею в виду молодую пару, занимавшую места 49  и 49L в Ѕоинге, выполн€вшем указанный рейс. ”пущу подробности, но констатирую тот факт, что на прот€жении всего рейса члены команды самолета не предпринимали адекватных попыток угомонить невмен€емую "семейную парочку", которых пытались остудить исключительно пассажиры. Ќадеюсь, хот€ бы по окончании полета экипажем были прин€ты соответствующие меры. “ем не менее, впечатлени€ об авиакомпании окончательно испорчены. ¬опрос к авиакомпании: как вы допускаете посадку в самолет подобных персон? ¬ дальнейшем планирую сменить авиакомпанию. Ќи сотрудники авиакомпании,ни экипаж Ќ» ј  не защищены в такой ситуации с точки зрени€ «ј ќЌј. ¬ы интересовались какой смехотворный штраф за такое поведение в самолЄте???ѕоинтересуйтесь,будете удивлены,к тому же,что б сн€ть таких "красавцев" с рейса нужно заполнить кучу бумажек,включа€ свидетельские показани€ других пассажиров,как дело до этого доходит-все пассажиры,как страусы,голову в песок,к сожалению. „асто пишете,что экипаж не предприн€л никаких действий,а что ¬ы хотите,что б они предприн€ли? Ћицо начистили? “ак без свидетельских показаний это пь€ное мурло(отрезвев и посоветовавшись с юристом) засудит этого члена экипажа!” нас в стране Ќ≈“ жЄстких законов и наказаний о таком поведении на борту. вы можете хоть сто компаний помен€ть,но от пь€ных дебошей в самолЄте себ€ не застрахуете пока наше правительство не ужесточит меры наказани€ за дебош,распитие алкогол€ и курение на борту самолЄта,и пока наши соотечественники,наконец,не станут бо€тьс€,что им предстоит выплатить нехилый штраф за это. ѕоверьте,бортпроводники больше ¬ас от этого устали,но,ещЄ раз повторюсь,они,в принципе,ничего не могут сделать и Ќ» ј  не защищены со стороны закона. “ак что делайте выводы,господа.Ќу а внести в чЄрный список таких клиентов можно же? » всем буде хорошо и проводникам спокойней и пассажирам.

ќтветить
22.01.13 9:39 √ость

√ость : 19.01.2013 летели из шар мель шейха с годовалым ребЄнком. »з изначально не понравилось, сели в гр€зный самолЄт на полу что только не вол€лось, подумала ну ладно бог с ними лижбы долететь, взлетели. я спросила у стюарда что- нибудь из детского питани€ дл€ ребЄнка в ответ мне сказали в грубом тоне как будто € попросила гус€ в €блоках "а ¬џ заказывали", € в не пон€тках чуть не села, потом сказали нужно подождать, но € ничего не дождалась. я летала не раз с этой компанией ни когда не было отрицательных эмоций, но попалась така€ —¬ќЋќ„Ќјя команда что ни кому не посоветуешь.ј зачем годовалого ребЄнка зимой тоскать в ≈гипет?

ќтветить
22.01.13 9:34 √ость

√ость : Ћетел19 €нвар€ рейсом UN400 из –има во ¬нуково. Ѕыла небольша€ задержка с рейсом, но это не важно. Ѕортпроводники встретили нас красивой улыбкой и весь рейс помогала нам коротать врем€. Ќо вот с питанием оказались небольшие проблемы. я занимал кресло в 19 р€ду. ѕолучилось так что это последний р€д который обслуживала перва€ бортпроводница а за спиной начиналась зона второй. » когда до мен€ дошла очередь на получени€ питани€, то вы€снилось что выбора у мен€ нет и € могу есть только то что осталось. ћен€ это очень возмутило. ¬се данные мне объ€снени€ мен€ не устроили. јналогична€ ситуаци€ возникла у мен€ под новый год возвраща€сь из ќјЁ мне не было предложено даже ча€, а на мои за€влени€ даже не реагировал, сказав что помочь не могут если только заберут всЄ у экипажа. » это не единичный случай в данной авиакомпании в которое € поподал. » € решил что в 2013 году € больше не буду приобретать билеты указанной авмакомпании. ј это всегда так и не только в “—ќ, груз€т в процентном соотношении и курицы и рыбы( или ещЄ чего) кто последний тот кушает, что осталось. Ќе летайте, если поесть не дают, то зачем же так мучатьс€ и бортпроводников мучать, требу€ от них объ€снений, когда они никакого отношени€ к этой еде не имеют. Ћетите другой ј  там ¬ам предложат на выбор кусок резиновой курицы и не менее м€гкой рыбы и будет ¬ам счастье.

ќтветить
22.01.13 2:04 √ость

Ћетел19 €нвар€ рейсом UN400 из –има во ¬нуково. Ѕыла небольша€ задержка с рейсом, но это не важно. Ѕортпроводники встретили нас красивой улыбкой и весь рейс помогала нам коротать врем€. Ќо вот с питанием оказались небольшие проблемы. я занимал кресло в 19 р€ду. ѕолучилось так что это последний р€д который обслуживала перва€ бортпроводница а за спиной начиналась зона второй. » когда до мен€ дошла очередь на получени€ питани€, то вы€снилось что выбора у мен€ нет и € могу есть только то что осталось. ћен€ это очень возмутило. ¬се данные мне объ€снени€ мен€ не устроили. јналогична€ ситуаци€ возникла у мен€ под новый год возвраща€сь из ќјЁ мне не было предложено даже ча€, а на мои за€влени€ даже не реагировал, сказав что помочь не могут если только заберут всЄ у экипажа. » это не единичный случай в данной авиакомпании в которое € поподал. » € решил что в 2013 году € больше не буду приобретать билеты указанной авмакомпании.

ќтветить
21.01.13 23:40 ¬алентина

Ћетали в но€бре 2012, UH 523 и 524,вроде так. Ћетали в “айланд, честно, очень боюсь летать, почитала отзывы перед полетом, страх мой не исчез!!! ќдноко, хочу вырозить огромноую благодарность всему экипажу!!!очеь внимательные и вежливые реб€та, спасибо ¬ам!!! ј то , что люди пишут про сервис, не устривает их и про все остальное... я убедилась, что это бред, главное на борту это безопасность и бдительность экипажа... ј сервис уж интересует в последнюю очередь.. ѕрежде чем писать негатив, посиотрите на людей, на большинство, которые сад€тс€ в самолет, в каком они состо€нии и как они себ€ ведут...,€ считаю, что это вообще не заслуживает даже внимани€...,еще и все им не так!!!(( хот€т царского отношени€, а сами ведут себ€ как быдло... ћне даже местами, жалко было реб€т... ¬ообщем еще раз огромное ¬ам спасибо!!! ”дачи и процветани€ ¬ам!

ќтветить
21.01.13 23:30 √ость

21.01.2013. ћосква-ћинеральные ¬оды. –ейс UN169.¬ылет из ћосквы в 10:40. ¬се было на высшем уровне! ќт полета остались одни положительные эмоции! Ѕортпроводницы очень вежливые,улыбчивые, принос€т счастье! Ѕыло при€тно смотреть, и радоватьс€ что в авиакомпании работают такие замечательные люди. ¬злет и посадка, были совсем не ощутимы) ќтдать должное пилотам! ћолодцы! ≈да не самое главное в полете) Ќо было очень вкусно! —ервис на высшем уровне! ¬се понравилось! ¬се замечательно!

ќтветить
21.01.13 20:36 ‘автова –услана

ј  Ќ≈ ѕ–ќ—“»“№ Ќј–”Ў≈Ќ»я ј  "“рансаэро": пишите в ћинтранс –‘- зам. министра ќкулову ¬. ћ. и вице-премьеру ѕравительства –‘ Ўувалову »горю »вановичу! Ќ≈ —“≈—Ќя…“≈—№....

ќтветить
21.01.13 20:26 ƒруг трансаэрј

Ќадеюсь, хот€ бы по окончании полета экипажем были прин€ты соответствующие меры. “ем не менее, впечатлени€ об авиакомпании окончательно испорчены. ¬опрос к авиакомпании: как вы допускаете посадку в самолет подобных персон? ¬ дальнейшем планирую сменить авиакомпанию. Ќј ***¬џЎ≈***/ зр€ надеетесь, ѕќ ј ј  "“рансаэро" Ќ≈ ѕќћ≈—“»“ Ќј Ѕќ–“ј (¬ —јЋќЌџ) —¬ќ»’ ¬—≈’ —јћќЋ≈“ќ¬ ѕ–ј¬»Ћј ѕ≈–≈¬ќ«ќ  » Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“ —ѕќ—ќЅЌј »’ —ѕќ ќ…Ќќ ѕќ ј«ј“№ ЋёЅќћ” ѕј——ј∆»–” - Ќ»„≈√ќ Ќ≈ »«ћ≈Ќ»“—я!!!!....но, поверьте, ЌјќЅќ–ќ“ ј  "“рансаэро" эти ѕравила ѕеревозок (свои же) не размещает и свой собственный персонал в Ќ»’ Ќ≈ ѕќ—¬≈ўј≈“, из-за чего плюет на своих пассажиров!!!!—огласны с таким ‘ј “ќћ?

ќтветить
21.01.13 17:36 √ость

√ость : √ость : 19.01.2013 летели из шар мель шейха с годовалым ребЄнком. »з изначально не понравилось, сели в гр€зный самолЄт на полу что только не вол€лось, подумала ну ладно бог с ними лижбы долететь, взлетели. я спросила у стюарда что- нибудь из детского питани€ дл€ ребЄнка в ответ мне сказали в грубом тоне как будто € попросила гус€ в €блоках "а ¬џ заказывали", € в не пон€тках чуть не села, потом сказали нужно подождать, но € ничего не дождалась. я летала не раз с этой компанией ни когда не было отрицательных эмоций, но попалась така€ —¬ќЋќ„Ќјя команда что ни кому не посоветуешь. —амолЄт убирают в Ўарме местные службы,и не самым лучшим образом,далее,что значит грубый тон? Ќа вас накричали? ¬ас оскорбили? ≈сли вам стюард ответил просто спокойным голосом - это не значит грубый тон,какого тона ¬ы ожидаете? ≈лейного? — патокой? ак может ћј“№ лететь с годовалым малышом и Ќ»„≈√ќ не вз€ть на борт ему из питани€,неужели ¬ам не жалко своего малыша,которого от 2-х банок детского питани€(овощного и фруктового),марку которого он до этого и не кушал(а питание арабское)может просто порвать!„то ¬ы хотели дождатьс€? ¬ чЄм суть проблемы? ƒорогие ћјћџ! —амолЄт-это транспорт,а не детска€ кухн€,площадка,спальн€. Ѕортпроводники - не н€ньки ¬ам и ¬ашим дет€м.  огда вы едете автобусом или поездом ¬ы всегда что-нибудь берЄте дл€ своего чада,и не донимаете водител€ автобуса или проводника поезда своими откровенно тупыми просьбами.ƒелайте так-же и в самолЄте! ¬ы просите дл€ детей подушки,да,наволочки чистые,но подумайте сколько людей до этого пользовалось этими подушками и пледами!ƒаже бортпроводники не владеют информацией насчЄт санобработки м€гкого инвентар€,так неужели ¬ам не жалко ни себ€ ни тем более ребЄнка,которого может элементарно попрыщить после такого полЄта!!! ƒумайте своей головой хоть немного,и не надо обвин€ть всех вокруг в грубости,только потому,что при виде вашего чада никто не расплылс€ в умилительной улыбке! ƒа бесполезно, сколько раз наблюдала: вечно эти мамаши с детьми думают, что все им должны, а то что она не единственна€ така€ - мозгов пон€ть не хватает. канеш, команда сволочна€, а ты, мамаша хренова, вс€ така€ умна€, да? это твой ребенок, вот и заботьс€ о нем - тебе никто ничего не должен! — чего вы вз€ли, что вам кто-то что-то должен или вашему дитю, а?

ќтветить
21.01.13 17:28 √ость

√ость : 19.01.2013 летели из шар мель шейха с годовалым ребЄнком. »з изначально не понравилось, сели в гр€зный самолЄт на полу что только не вол€лось, подумала ну ладно бог с ними лижбы долететь, взлетели. я спросила у стюарда что- нибудь из детского питани€ дл€ ребЄнка в ответ мне сказали в грубом тоне как будто € попросила гус€ в €блоках "а ¬џ заказывали", € в не пон€тках чуть не села, потом сказали нужно подождать, но € ничего не дождалась. я летала не раз с этой компанией ни когда не было отрицательных эмоций, но попалась така€ —¬ќЋќ„Ќјя команда что ни кому не посоветуешь. —амолЄт убирают в Ўарме местные службы,и не самым лучшим образом,далее,что значит грубый тон? Ќа вас накричали? ¬ас оскорбили? ≈сли вам стюард ответил просто спокойным голосом - это не значит грубый тон,какого тона ¬ы ожидаете? ≈лейного? — патокой? ак может ћј“№ лететь с годовалым малышом и Ќ»„≈√ќ не вз€ть на борт ему из питани€,неужели ¬ам не жалко своего малыша,которого от 2-х банок детского питани€(овощного и фруктового),марку которого он до этого и не кушал(а питание арабское)может просто порвать!„то ¬ы хотели дождатьс€? ¬ чЄм суть проблемы? ƒорогие ћјћџ! —амолЄт-это транспорт,а не детска€ кухн€,площадка,спальн€. Ѕортпроводники - не н€ньки ¬ам и ¬ашим дет€м.  огда вы едете автобусом или поездом ¬ы всегда что-нибудь берЄте дл€ своего чада,и не донимаете водител€ автобуса или проводника поезда своими откровенно тупыми просьбами.ƒелайте так-же и в самолЄте! ¬ы просите дл€ детей подушки,да,наволочки чистые,но подумайте сколько людей до этого пользовалось этими подушками и пледами!ƒаже бортпроводники не владеют информацией насчЄт санобработки м€гкого инвентар€,так неужели ¬ам не жалко ни себ€ ни тем более ребЄнка,которого может элементарно попрыщить после такого полЄта!!! ƒумайте своей головой хоть немного,и не надо обвин€ть всех вокруг в грубости,только потому,что при виде вашего чада никто не расплылс€ в умилительной улыбке!

ќтветить
21.01.13 17:12 √ость

—ергей : „асто пользуюсь услугами “рансаэро, но никогда не забуду рейс UN880 ’ургада-ћосква 18.01.2013. Ќе пон€тно по какой причине сотрудники “рансаэро допускают посадку в самолет абсолютно неадекватных нетрезвых пассажиров, которые действительно создают угрозу безопасности полета. ¬ данном случае € имею в виду молодую пару, занимавшую места 49  и 49L в Ѕоинге, выполн€вшем указанный рейс. ”пущу подробности, но констатирую тот факт, что на прот€жении всего рейса члены команды самолета не предпринимали адекватных попыток угомонить невмен€емую "семейную парочку", которых пытались остудить исключительно пассажиры. Ќадеюсь, хот€ бы по окончании полета экипажем были прин€ты соответствующие меры. “ем не менее, впечатлени€ об авиакомпании окончательно испорчены. ¬опрос к авиакомпании: как вы допускаете посадку в самолет подобных персон? ¬ дальнейшем планирую сменить авиакомпанию. Ќи сотрудники авиакомпании,ни экипаж Ќ» ј  не защищены в такой ситуации с точки зрени€ «ј ќЌј. ¬ы интересовались какой смехотворный штраф за такое поведение в самолЄте???ѕоинтересуйтесь,будете удивлены,к тому же,что б сн€ть таких "красавцев" с рейса нужно заполнить кучу бумажек,включа€ свидетельские показани€ других пассажиров,как дело до этого доходит-все пассажиры,как страусы,голову в песок,к сожалению. „асто пишете,что экипаж не предприн€л никаких действий,а что ¬ы хотите,что б они предприн€ли? Ћицо начистили? “ак без свидетельских показаний это пь€ное мурло(отрезвев и посоветовавшись с юристом) засудит этого члена экипажа!” нас в стране Ќ≈“ жЄстких законов и наказаний о таком поведении на борту. вы можете хоть сто компаний помен€ть,но от пь€ных дебошей в самолЄте себ€ не застрахуете пока наше правительство не ужесточит меры наказани€ за дебош,распитие алкогол€ и курение на борту самолЄта,и пока наши соотечественники,наконец,не станут бо€тьс€,что им предстоит выплатить нехилый штраф за это. ѕоверьте,бортпроводники больше ¬ас от этого устали,но,ещЄ раз повторюсь,они,в принципе,ничего не могут сделать и Ќ» ј  не защищены со стороны закона. “ак что делайте выводы,господа.

ќтветить
21.01.13 16:57 ћихаил

ћожете попробовать написать ∆јЋќЅџ вот на этот сайт - reaction.org.ua (”краина)

ќтветить
21.01.13 15:43 √ость

19.01.2013 летели из шар мель шейха с годовалым ребЄнком. »з изначально не понравилось, сели в гр€зный самолЄт на полу что только не вол€лось, подумала ну ладно бог с ними лижбы долететь, взлетели. я спросила у стюарда что- нибудь из детского питани€ дл€ ребЄнка в ответ мне сказали в грубом тоне как будто € попросила гус€ в €блоках "а ¬џ заказывали", € в не пон€тках чуть не села, потом сказали нужно подождать, но € ничего не дождалась. я летала не раз с этой компанией ни когда не было отрицательных эмоций, но попалась така€ —¬ќЋќ„Ќјя команда что ни кому не посоветуешь.

ќтветить
21.01.13 12:16 —ергей

„асто пользуюсь услугами “рансаэро, но никогда не забуду рейс UN880 ’ургада-ћосква 18.01.2013. Ќе пон€тно по какой причине сотрудники “рансаэро допускают посадку в самолет абсолютно неадекватных нетрезвых пассажиров, которые действительно создают угрозу безопасности полета. ¬ данном случае € имею в виду молодую пару, занимавшую места 49  и 49L в Ѕоинге, выполн€вшем указанный рейс. ”пущу подробности, но констатирую тот факт, что на прот€жении всего рейса члены команды самолета не предпринимали адекватных попыток угомонить невмен€емую "семейную парочку", которых пытались остудить исключительно пассажиры. Ќадеюсь, хот€ бы по окончании полета экипажем были прин€ты соответствующие меры. “ем не менее, впечатлени€ об авиакомпании окончательно испорчены. ¬опрос к авиакомпании: как вы допускаете посадку в самолет подобных персон? ¬ дальнейшем планирую сменить авиакомпанию.

ќтветить
21.01.13 12:13 √ость

—ергей : „асто пользуюсь услугами “рансаэро, но никогда не забуду рейс UN880 ’ургада-ћосква 18.02.2013. Ќе пон€тно по какой причине сотрудники “рансаэро допускают посадку в самолет абсолютно неадекватных нетрезвых пассажиров, которые действительно создают угрозу безопасности полета. ¬ данном случае € имею в виду молодую пару, занимавшую места 49  и 49L в Ѕоинге, выполн€вшем указанный рейс. ”пущу подробности, но констатирую тот факт, что на прот€жении всего рейса члены команды самолета не предпринимали адекватных попыток угомонить невмен€емую "семейную парочку", которых пытались "остудить" исключительно пассажиры. Ќадеюсь, хот€ бы по окончании полета экипажем были прин€ты соответствующие меры. “ем не менее, впечатлени€ об авиакомпании окончательно испорчены. ¬опрос к авиакомпании: как вы допускаете посадку в самолет подобных персон? ¬ дальнейшем планирую сменить авиакомпанию. ∆аль „артер ,хургада- в каждой ј  такое есть и никому нет до этого дела. ѕосле отдыха в “унисе, пришЄл к выводу, что надо летать регул€ром или в бизнес классе чартера и проводить свой отдых в тех отел€х, которые не работают с российскими тур - операторами, пусть дороже зато спокойней . ѕрекрасно ¬ас понимаю, но поверьте, смена авиакомпании не застрахует от встречи с подобными личност€ми.

ќтветить
21.01.13 11:58 —ергей

„асто пользуюсь услугами “рансаэро, но никогда не забуду рейс UN880 ’ургада-ћосква 18.02.2013. Ќе пон€тно по какой причине сотрудники “рансаэро допускают посадку в самолет абсолютно неадекватных нетрезвых пассажиров, которые действительно создают угрозу безопасности полета. ¬ данном случае € имею в виду молодую пару, занимавшую места 49  и 49L в Ѕоинге, выполн€вшем указанный рейс. ”пущу подробности, но констатирую тот факт, что на прот€жении всего рейса члены команды самолета не предпринимали адекватных попыток угомонить невмен€емую "семейную парочку", которых пытались "остудить" исключительно пассажиры. Ќадеюсь, хот€ бы по окончании полета экипажем были прин€ты соответствующие меры. “ем не менее, впечатлени€ об авиакомпании окончательно испорчены. ¬опрос к авиакомпании: как вы допускаете посадку в самолет подобных персон? ¬ дальнейшем планирую сменить авиакомпанию. ∆аль

ќтветить
21.01.13 10:41 јлексей

¬чера летели трансаеро с бангкока очень понравилось очень хорошо обслуживала анна винокурова

ќтветить
21.01.13 9:54 √ость

√ость : прокл€тый рейс 444 из ’»“–ќ” 13/01/13 " претензии о компенсации за задержку. ¬ы без уважительной причины задержки рейса будете об€заны вернуть половину стоимости билетов." ?? ј вы никак не докажете. что причина задержки была неуважительна€! ћои дети тоже летели этим рейсом. ѕредставител€ авиакомпании не пустили по причине: "..” него не оказалось бэйджика!!..." ’ј!’ј! ¬аучеры на питание раздавали, да, Ќќ,если ты только услышал,что где-то кто-то их раздаЄт.. »нформаци€ о задержке рейса (в интернете) на 2 часа! Ќа самом деле 10ч.! Ќ≈ пон€тно по какой причине оба мобильных телефона в терминале "  " заблокированы! ¬ результате родственникам, особенно ѕожилым родственникам не дождавшиьс€ детей и внуков принесЄн серьЄзный ущерб здоровью и эмоцианальна€ травма. “елефоны заработали только на территории –оссии за пределами зоны аэропорта ƒомедово. ѕр попытке вы€снить местонахождение моих детей в Ќовосибирске ответ был один эту информацию дать можем только в прсутсвии полиции!!! ѕосле этого сообщени€ € замертво упала.,. не знаю сколько времени пролежала на полу досих пор страшно вспоминать моЄ состо€ние.. ” моих нет большого опыта полЄтов по этому без помощи представител€ “рансаеро им было крайне трудно!! Ќикто даже не подумал предложить люд€м св€зь, ведь не у всех в этой "жизни" есть даже мобильники. „емодан ( ещЄ при перелЄте из Ќовосибирска в Ћондон) разбит в хлам! ƒва Ѕагажа прибыли в ¬ Ќовосиб. только 16го... »« ≈–≈¬јЌј!!!! Ќќ никто даже не удосужилс€ сообщить об этом "—частье"  онтактные “елефоны трансаеро и “олмачЄво в этот день не отвечали.ƒќ представител€ “рансаер в Ќќќ—»Ѕ»–— ≈ возможно выло дозвонитьс€ только прослушав 40ти минутный бред автоответчика с предложени€ми оценить их сервис и услуги!!! »ƒ»ќ“—“¬ќ!!! Ќа след. день за багажом предложили приехать самим! “ретье место багажа не найдено!!!!! „итаю очень много отрицательных отзывов об этой компании... — отвращением и мерзостью читаю об лживых предложени€х о компенсации. ќ том какие трудности и унижени€ приходитс€ пройти люд€м чтобы получить копеечную компенсацию... ј кто заплатит за это хамство, за полученный нами ничем не восполнимый моральный стресс . . Ќет так это оставл€ть нельз€!! „то значит будем боротьс€.. —уд, “рибунал.. что там ещЄ,..,? войдите со мной пожалуйста в контакт- я в "ћой мир" - е tanya watson. ≈—“№ Ћ»  “ќ-Ћ»Ѕќ  “ќ ѕџ“јЋ—я ¬ќ–ќ“№—я «ј —¬ќ» ѕ–ј¬ј ¬ ѕќƒќЅЌџ’ —»“”ј÷»я’. ѕќƒ≈Ћ»“≈—№ ѕќ∆јЋ”…—“ј ќѕџ“ќћ.¬сЄ очень просто, если ¬ы считаете,что где-то ¬аши права были нарушены, составл€йте исковое за€вление и подавайте в суд.( примеры можете найти в сети) ¬ данном случае, исход€ из ¬ашего отзыва, не пон€тно, кто летел, где задержали, какой рейс. ? ≈сли хотите конкретных рекомендаций и советов, от людей сталкивавшихс€ с проблемами похожими на вашу, то пишите подробнее, эмоции к делу не пришить.

ќтветить
21.01.13 9:45 √ость

ќксана : Ќедавно вернулись из отпуска в “айланде. Ћетали с компанией "“рансаэро". “уда летели рейсом UN 523 08 €нвар€. ќбратно - рейсом UN 524 16 €нвар€. ѕолет в “айланд прошел хорошо. » персонал вежливый, и питание нормальное. ѕолет в ћоскву вызвал много непри€тных эмоций. ¬ылет задержали минут на 40, питание было отвратительное. »з гор€чего -дешева€ невозможна€ вермишель с видимостью м€са и рис с рыбой, курицей. ѕричем, некоторых пассажиров дважды за перелет ставили перед фактом о том, что выбор закончилс€, придетс€ есть, что дадут! ћы занимали места 59 D и 59 Ќ. —ветловолоса€ стюардесса, обслуживающа€ наш коридор, вела себ€ так, словно пассажиры - ее гости! ’отелось бы пожелать компании не опускатьс€ в глазах клиентов из-за дешевого питани€ и напомнить стюардам, с чьих денег складываетс€ их зарплата!≈сли рейс чартерный, то питание зависит от того, насколько ¬аш туроператор расщедрилс€.

ќтветить
21.01.13 0:05 √ость

јлЄна : —кажите, сажает ли авиакомпани€ на борт пассажиров до “аиланда срок действи€ паспорта которых менее 6 мес€цев јлена, при полете в “аиланд загранпаспорт должен быть действительным на все врем€ * в стране и на момент выезда из нее. Ќикаких 6 мес€цев. ѕровер€ют действительно сотрудники авиакомпании, таковы правила. ≈сли есть вопросы - смотрите Timatic, правила въезда в “аиланд мен€ли несколько раз.

ќтветить
20.01.13 23:58 √ость

√ость : √ость : јлЄна : —кажите, сажает ли авиакомпани€ на борт пассажиров до “аиланда срок действи€ паспорта которых менее 6 мес€цев ѕровер€ют, и на борт не пуст€т! X ¬ообще то этим занимаютс€ совсем другие службы,а не авиакомпани€ ¬ первую очередь этим занимаетс€ именно авиакомпани€

ќтветить
20.01.13 22:13 √ость

√ость : јлЄна : —кажите, сажает ли авиакомпани€ на борт пассажиров до “аиланда срок действи€ паспорта которых менее 6 мес€цев ѕровер€ют, и на борт не пуст€т! X ¬ообще то этим занимаютс€ совсем другие службы,а не авиакомпани€

ќтветить
20.01.13 20:37 —аныч

Dmitriy : √ость : √ость : ” Emirates и Qatar нет самолетов типа Boeing 747, вообще-то.. и что Ёто кто такой умный выискалс€....»нтересно, куда же делись у Ёмиратов 4 Ѕоинга 747-400.....¬идимо этому "умнику" виднее.....—начала надо действительно знать что-то, а не писать голословно.... ...а сам видать любишь летать в качестве багажа??? www.planepictures.net/netshow.php?id=117...

ќтветить
20.01.13 15:03 √ость

ќни разбили наши €йца в —ургуте!  уриные!  ак так можно к багажу относитьс€? — кого тепеь требовать компенсацию!!!!???? јјјј!!!!! ќи были очень нам дороги, как пам€ть!!!!!

ќтветить
20.01.13 15:01 √ость

јлЄна : —кажите, сажает ли авиакомпани€ на борт пассажиров до “аиланда срок действи€ паспорта которых менее 6 мес€цев ѕровер€ют, и на борт не пуст€т!

ќтветить
20.01.13 14:10 јлЄна

а кто при чем????

ќтветить
20.01.13 11:50 √ость

јлЄна : —кажите, сажает ли авиакомпани€ на борт пассажиров до “аиланда срок действи€ паспорта которых менее 6 мес€цев X ј причЄм здесь авиакомпани€? да хоть мес€ц,лишь бы дейстительный на день вылета

ќтветить
—ообщени€ 8114 - 8163 из 16163
Ќачало | ѕред. | 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/161.html 161 1 1