–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.01.13 11:19 ∆анна

√ость : Ёто не дискриминаци€, это - последствие судебного скандала, вызванного обострением аллергии на мех животных у одного урода однажды, который о своей аллергии не за€вл€л, а потом подал в суд, который в свою очередь, будучи самым гуманным судом в мире, иск удовлетворил. »рина : ѕочему животные не допускаютс€ в самолет? „то за дискриминаци€? ƒа... –азочаровалась из за такого по€снени€. я €вл€юсь такой же "уродкой" у которой аллерги€ на мех животных, резко переход€ща€ в т€желый приступ бронхиальной астмы! » что же нам "уродам" не летать теперь ¬ашей компанией, что бы в свой след не слышать таких комментов? »ли ¬ам проще посадить самолет, дабы мы "уроды" не умерли на вашем борту от приступа удушь€? ј ¬ы зато спокойно будете перевозить своих собачек со всеми справка из ветлечебниц! Ќасколько любила трансов всегда и летала только с ними, но после таких по€снений как то призадумаюсь! “ак может действительно на лица ¬аших радушные улыбки, а за глаза "уродами" называете?

ќтветить
15.01.13 10:25 √ость

√ость : трансаэро-жулье...!! с 30 декабр€ 2012 года не можем вернуть деньги в размере 1.500 долларов за неиспользованные билеты!(( «€ть с јмерики в гости прилетел, а обратно улететь не смог воврем€, потому что его обратные билеты аннулировали без вс€кого предупреждени€. ј в новогодние каникулы билеты 80-100 т.р. до јмерики. » вот вынудили его купить новые билеты, обеща€ по возвращению в јмерику вернуть деньги за те, что они аннулировали по ошибке. — дочерью вчера говорила, деньги до сих пор не вернули. » не могут определитьс€, кто должен вернуть-јмерика или –осси€!!!» обслуживание в трансаэро-дерьмо!! ƒочь до Ћондона летела, говорит, что ноги чуть не отн€лись-тесно...((( ƒл€ них-главное-деньги хапнуть, а на престиж-накакать((ј ¬аш родственник случаем после приобретени€ билетов туда и обратно, билет в –оссию не мен€л?

ќтветить
15.01.13 9:45 √ость

трансаэро-жулье...!! с 30 декабр€ 2012 года не можем вернуть деньги в размере 1.500 долларов за неиспользованные билеты!(( «€ть с јмерики в гости прилетел, а обратно улететь не смог воврем€, потому что его обратные билеты аннулировали без вс€кого предупреждени€. ј в новогодние каникулы билеты 80-100 т.р. до јмерики. » вот вынудили его купить новые билеты, обеща€ по возвращению в јмерику вернуть деньги за те, что они аннулировали по ошибке. — дочерью вчера говорила, деньги до сих пор не вернули. » не могут определитьс€, кто должен вернуть-јмерика или –осси€!!!» обслуживание в трансаэро-дерьмо!! ƒочь до Ћондона летела, говорит, что ноги чуть не отн€лись-тесно...((( ƒл€ них-главное-деньги хапнуть, а на престиж-накакать((

ќтветить
14.01.13 22:47 јндрей

ну € вот лично посто€нно мотаюсь ћосква-ќдесса, как не смешно..и расскажите мне колхозный специалист, кто ш мен€ с большим комфортом и за меньшие деньги свозит? летаю часто, претензий к обслуживанию не имел никогда..имею претензию тока к стоимости полЄта, перебор конечно..но лучше на этом маршруте никто не возит..плавали-знаем

ќтветить
14.01.13 18:50 √ость

Ќу кто-то должен первым выйти. Ѕыло бы более странно, если бы пассажиры эконом класса вышли первыми, а бизнес в это врем€ ждал. “ак что все верно сделано.  онечно неудобно без туалета, но что делать, самолет - это техника, а туалет, кстати, мог сломатьс€ из-за того, что какой-то нерадивый родитель спустил в унитаз подгузник, хот€ на видных местах четко написано, что их выбрасывать можно только в мусорное ведро. √ость : Ћетели 2 €нвар€ рейс —-ѕетербург-¬арадеро. –ейс задержали на 2,5 часа по причине высадки пассажира бу€нившего в бизнес-классе. ¬се это врем€ сидели в самолете. «а три часа до посадки сломались туалеты. ѕопросили про€вить понимание, т.е не ходить в санузел. ƒл€ этого кормили за час до посадки и без напитков. Ќо когда по прилету стали выпускать бизнес-класс (хот€ , извин€юсь, терпели все одинаково) как-то стало обидно, что даже при возникновении „ѕ помощь будут оказывать исход€ из оплаченной суммы. “ак что эконом класс тихо жалс€ за занавеской. ѕечально.

ќтветить
14.01.13 18:37 √ость

Ёто не дискриминаци€, это - последствие судебного скандала, вызванного обострением аллергии на мех животных у одного урода однажды, который о своей аллергии не за€вл€л, а потом подал в суд, который в свою очередь, будучи самым гуманным судом в мире, иск удовлетворил. »рина : ѕочему животные не допускаютс€ в самолет? „то за дискриминаци€?

ќтветить
14.01.13 18:34 √ость

1) Ќе –»ѕ, а ѕ»–. –»ѕ - покойс€ с миром, а ѕ»– - акт неисправности в перевозки багажа - самую малось разные вещи. 2)  ак ¬ы себе представл€ете, что компани€ будет ¬ам что-то возмещать, если ¬ы покидали аэропорт с чемоданом. ¬ы приехали домой, выложили, скажем, слиток золота и понеслись в аэропорт с криками, что у ¬ас его украли. ƒа таких мошенников на рейсе человек 100 было бы. ¬се компании разорились бы вмиг на компенсаци€х. 3) ¬о всем мире претензии рассматриваютс€ только при наличии акта PIR. ¬ √ермании, јнглии, —Ўј с ¬ами даже разговаривать не будут без него. √ость : ќбворованный клиент : ƒобрый день! —егодн€ получил официальный ответ от ¬ашей компании на мое за€вление о краже вещей из багажа. ¬се оказалось весьма предсказуемо! Ќет –»ѕа - нет проблемы! ¬ моем случае его нет, а значит и никаких претензий к ¬ашей компании € предъ€вить не могу. я конечно же понимаю, дл€ чего он требуетс€, и с какой целью ¬аша компани€ требует прикладывать его к за€влению, ведь жаждущих поживитьс€ за чужой счет во всем мире предостаточно. Ќо представьте себе себе существуют случаи когда –»ѕа нет, в точности его не возможно получить. ћой случай как раз такой. ¬ы когда-нибудь пробовали получить акт, через 10 минут, после того как вышли из зоны багажа? Ќет? ќб€зательно попробуйте! Ќайдетс€ убедительный аргумент от сотрудника аэропорта, дл€ отказа в выдаче этого документа, цитирую "Ѕагаж и вещи в нем провер€ть нужно, при их получении в "зоне выдачи багажа", после того как ¬ы покинули аэропорт компани€ ответственности не несет". ƒа, это логичное утверждение, и € согласен с ним. Ќо только в том случае, если € не получил свой багаж или получил его поврежденным. ј если из моего багажа, пропали вещи, причем внешних каких-либо повреждений багажа нет. ¬ этом случае, чтобы убедитьс€, что мен€ не обокрали, мне нужно опустошить свои сумки и рюкзаки в зоне выдачи багажа! “ак?! ≈сли да, то тогда напишите на сайте и в услови€х перевозки, об этом! ћол ¬ы знаете, уважаемый пассажир, ¬аши вещи могут украсть в процессе перелета, поэтому соизвольте проверить свой багаж досконально в зоне выдачи багажа. я что-то не увидел ничего подобного, ни на сайте, ни в услови€х перевозки. √оспода, у ¬аших клиентов ¬ќ–”ё“ ¬≈ў»!!! ј ¬ы присылаете мне отписку, что мол такой пор€док, будь любезен предоставь бумажку! ¬ы вместо отписок, лучше разберитесь с кражами! ј потом уже большими буквами пишите, что ¬ы компани€ є1. Ќу или если всЄ устраивает, то ставьте в известность пассажиров о кражах :) ¬ообщем, хочу обратитьс€ с личной просьбой к –олдугину ё.Ћ., и  узьминой ј.ћ. ”важаемые ё.Ћ. и ј.ћ, передайте пожалуйста, ублюдку который украл вещи из моего багажа, "пламенный привет" от мен€, и мое почтение, т.к. раз этот человек додумалс€, до того, что при краже вещей из багажа, ни к нему, ни к компании “рансаэро клиент не придеретс€, то он заслуживает большего уважени€, нежели те люди, которые знают про этот факт, но при этом даже не пытаютс€ исправить ситуацию. ”важаемый вы забыли в какой стране вы живете... Ѕез бумажки ты букашка...

ќтветить
14.01.13 18:26 √ость

¬сегда бесили люди, которые пишут, во-первых не там где надо, во-вторых пор€т вс€кую чушь. Ќет таких отелей в природе, может ¬ы на полигон в таманскую дивизию летали? √ость : √ость : вы адресом ошиблись. √ость : Atlantis The Palm самое убогое место где мы отдыхали !!!!!!!!  упив путевку в Ќатали “урс, у не квалифицированного специалиста, который посоветовал нам данный отель ,сказав что есть все: детска€ кухн€ ,шикарна€ детска€ площадка. ѕриехав на отдых с ребенком 1.10, и посмотрев на эту роскошь, мы с мужем решили что надо спасатьс€ самосто€тельно(поездка в супер маркет за едой ребенку).Ќаш отдых началс€ с 29.12.12 аэропорт домодедово пробка на 3 часа! „тобы зарегистрироватьс€ нам пришлось посто€ть в очереди 1 час, причем это бизнес класс ,дальше все было гораздо интереснее пришли в комнату так называемого бизнес класса компании “рансаэро нам предложили орешки, чипсы и газировку ,попросив бутерброд дл€ своего малыша мне было отказано! ѕрилетели мы в ƒубай заказывали индивидуальный трансфер минивен, т.к отдыхали с мужем, ребенком и свекровью, нам сказали что поедем на 2 машинах т.к. большой у них нет !ѕриехав в отель, нас хотели разместить в обычных номерах,после 30 мин. разговоров нас поселили в наш оплаченный номер.  роватка дл€ ребенка дерев€нна€ ,глубока€, что если ты положишь ребенка, ты никогда его от туда не достанешь ,прилетели мы вечером и хотели покушать и здесь проблема ,все надо было резервировать заранее ,т.к людей очень много. ќтправились резервировать гала ужин на Ќовогоднюю ночь ,нас распределили даже не предупредив, что все меропри€тие будет на улице, с маленьким ребенком на холодном воздухе, где количество людей около 3000 человек ,орет громко музыка! ѕосидев там пару часов, мы закрыли глаза на все праздники ,т.к здоровье нашего малыша дороже ,мы пошли в номер, вз€в с собой тарелочку фруктов, которую на выходе у нас и забрали ,обещав принести ее в номер .Ћадно отпустив ситуацию, мы решили расслабитьс€ и закрыть глаза на все неудачи!02.01.13 после сна у ребенка поднимаетс€ температура 39,хотели вызвать врача по страховке нам сказали извините ,но ваш ребенок не вписан в страховку. »нгосстрах просит вас переслать страховку на ”краину по факсу ,который они так и не прин€ли, вообщем, нашли врача в отеле! ѕро јтлантис могу сказать, что отдых в колхозе, где на завтрак нужно сто€ть пол часа в очереди ,где поесть на вечер нужно планировать за день ,где дет€м не где погул€ть за что мы платим такие деньги?????????? ќтель работал на Ќовый год по системе только завтраки, ассортимент не мен€лс€ вообще,и уже на 3 день от их сосисек начало подташнивать. ѕообедать или поужинать в отеле стоило 800ј≈ƒ в переводе на рубли около 8000 руб, вот и представьте сколько нужно оставить там денег, отдыха€ 14 дней. ƒетска€ площадка больше напоминает полосу преп€тствий в –оссийской армии, непон€тные шины на веревках,горка, на которую ,если залезишь, уже никогда не слезишь. Ќу а на завтрак каша на воде и печенюшки дл€ ¬ашего ребенка. ¬ообщем при€тного ¬ам аппетита и отдыха! » никогда не обращайтесь в ЂЌатали “урсї!!! и если вы лохонулись с отелем, причем здесь натали турс?

ќтветить
14.01.13 16:44 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : вот вы все тут дружно ругаете трансаэро, а между прочим это одна из немногих авиакомпаний –оссии,у которой за 20 лет работы не упал ни один (!!!) самолет. ƒл€ мен€ например это куда более важный критерий чем вс€кие пледы, еда и работа стюардесс. —оглашусь что в палне обеспечени€ безлпасности полетов “рансы всегда были на высоте, за этом и чесь и хвала. Ќќ!!! Ќе надо забывать и о пассажирах, которых они перевоз€т, которые между прочим и принос€т им прибыль!!! я считаю если продаешь билет стоимостью 50 000 рублей то будь добр предоставь дл€ 10-12 часового перелета борт в салоне которого исправны хот€ бы спинки кресел и шаг этих кресел должен соответствовать этому перелету, а не по принципу больше кресел больше продадим билетов, больше прибыль. я уже не говорю про развлекательную систему Ѕог с ней, можно и книжку почитать в комфортных услови€х или поспать, но только при отсутствии на твоих коленках спинки впреди сто€щего кресла вместе с пассажиром. ≈да тоже не самое критичное никто не мешает вз€ть с собой то что нравитс€ именно ¬ам и достаточном кличестве. ’от€ дл€ перевозчика который позицинирует как сама€ лучша€ кака€-то там авиакомпани€ это €вл€етс€ огромным минусом, если мы рассуждаем здесь что развлечение на борту и еду мы мжем организовать себе сами. в плане тех.обслуживани€, не будьте так самонаде€нны. откуда у вас эта инфа, ту что вы выдаЄте? мой тесть бортинженер в этой ј . работает на широкофюзел€жных. то, что рассказывает иной раз щекочет нервы. а летом, в так называемый сезонный чЄс, дома практически не по€вл€етс€. утрирую, но - обслуживаютс€ чуть ли не в воздухе... предполЄтную экипировку и ту, не каждый борт успевает пройти. “рансаэро - обычна€ среднестатистическа€ ј . имеют очень хороших "кураторов" в верхах, как следствие: приличную карту полЄтов (на р€де маршрутов - монополист без допуска иных) и приличное бабло на пиар с рекламой. ¬сЄ бы ничего, но вот бортинженер в “рансаэро летает только на “у-214, а это уж ну никак не широкофизюл€жный самолет. “ак что либо ¬аш тесть работает кем то другим, либо из ашей семьи никто не имеет никакого отношени€ к этой авиакомпании. ƒа казачек то засланный)))

ќтветить
14.01.13 16:30 √ость

√ость : вы адресом ошиблись. √ость : Atlantis The Palm самое убогое место где мы отдыхали !!!!!!!!  упив путевку в Ќатали “урс, у не квалифицированного специалиста, который посоветовал нам данный отель ,сказав что есть все: детска€ кухн€ ,шикарна€ детска€ площадка. ѕриехав на отдых с ребенком 1.10, и посмотрев на эту роскошь, мы с мужем решили что надо спасатьс€ самосто€тельно(поездка в супер маркет за едой ребенку).Ќаш отдых началс€ с 29.12.12 аэропорт домодедово пробка на 3 часа! „тобы зарегистрироватьс€ нам пришлось посто€ть в очереди 1 час, причем это бизнес класс ,дальше все было гораздо интереснее пришли в комнату так называемого бизнес класса компании “рансаэро нам предложили орешки, чипсы и газировку ,попросив бутерброд дл€ своего малыша мне было отказано! ѕрилетели мы в ƒубай заказывали индивидуальный трансфер минивен, т.к отдыхали с мужем, ребенком и свекровью, нам сказали что поедем на 2 машинах т.к. большой у них нет !ѕриехав в отель, нас хотели разместить в обычных номерах,после 30 мин. разговоров нас поселили в наш оплаченный номер.  роватка дл€ ребенка дерев€нна€ ,глубока€, что если ты положишь ребенка, ты никогда его от туда не достанешь ,прилетели мы вечером и хотели покушать и здесь проблема ,все надо было резервировать заранее ,т.к людей очень много. ќтправились резервировать гала ужин на Ќовогоднюю ночь ,нас распределили даже не предупредив, что все меропри€тие будет на улице, с маленьким ребенком на холодном воздухе, где количество людей около 3000 человек ,орет громко музыка! ѕосидев там пару часов, мы закрыли глаза на все праздники ,т.к здоровье нашего малыша дороже ,мы пошли в номер, вз€в с собой тарелочку фруктов, которую на выходе у нас и забрали ,обещав принести ее в номер .Ћадно отпустив ситуацию, мы решили расслабитьс€ и закрыть глаза на все неудачи!02.01.13 после сна у ребенка поднимаетс€ температура 39,хотели вызвать врача по страховке нам сказали извините ,но ваш ребенок не вписан в страховку. »нгосстрах просит вас переслать страховку на ”краину по факсу ,который они так и не прин€ли, вообщем, нашли врача в отеле! ѕро јтлантис могу сказать, что отдых в колхозе, где на завтрак нужно сто€ть пол часа в очереди ,где поесть на вечер нужно планировать за день ,где дет€м не где погул€ть за что мы платим такие деньги?????????? ќтель работал на Ќовый год по системе только завтраки, ассортимент не мен€лс€ вообще,и уже на 3 день от их сосисек начало подташнивать. ѕообедать или поужинать в отеле стоило 800ј≈ƒ в переводе на рубли около 8000 руб, вот и представьте сколько нужно оставить там денег, отдыха€ 14 дней. ƒетска€ площадка больше напоминает полосу преп€тствий в –оссийской армии, непон€тные шины на веревках,горка, на которую ,если залезишь, уже никогда не слезишь. Ќу а на завтрак каша на воде и печенюшки дл€ ¬ашего ребенка. ¬ообщем при€тного ¬ам аппетита и отдыха! » никогда не обращайтесь в ЂЌатали “урсї!!! и если вы лохонулись с отелем, причем здесь натали турс?

ќтветить
14.01.13 16:23 √ость

вы адресом ошиблись. √ость : Atlantis The Palm самое убогое место где мы отдыхали !!!!!!!!  упив путевку в Ќатали “урс, у не квалифицированного специалиста, который посоветовал нам данный отель ,сказав что есть все: детска€ кухн€ ,шикарна€ детска€ площадка. ѕриехав на отдых с ребенком 1.10, и посмотрев на эту роскошь, мы с мужем решили что надо спасатьс€ самосто€тельно(поездка в супер маркет за едой ребенку).Ќаш отдых началс€ с 29.12.12 аэропорт домодедово пробка на 3 часа! „тобы зарегистрироватьс€ нам пришлось посто€ть в очереди 1 час, причем это бизнес класс ,дальше все было гораздо интереснее пришли в комнату так называемого бизнес класса компании “рансаэро нам предложили орешки, чипсы и газировку ,попросив бутерброд дл€ своего малыша мне было отказано! ѕрилетели мы в ƒубай заказывали индивидуальный трансфер минивен, т.к отдыхали с мужем, ребенком и свекровью, нам сказали что поедем на 2 машинах т.к. большой у них нет !ѕриехав в отель, нас хотели разместить в обычных номерах,после 30 мин. разговоров нас поселили в наш оплаченный номер.  роватка дл€ ребенка дерев€нна€ ,глубока€, что если ты положишь ребенка, ты никогда его от туда не достанешь ,прилетели мы вечером и хотели покушать и здесь проблема ,все надо было резервировать заранее ,т.к людей очень много. ќтправились резервировать гала ужин на Ќовогоднюю ночь ,нас распределили даже не предупредив, что все меропри€тие будет на улице, с маленьким ребенком на холодном воздухе, где количество людей около 3000 человек ,орет громко музыка! ѕосидев там пару часов, мы закрыли глаза на все праздники ,т.к здоровье нашего малыша дороже ,мы пошли в номер, вз€в с собой тарелочку фруктов, которую на выходе у нас и забрали ,обещав принести ее в номер .Ћадно отпустив ситуацию, мы решили расслабитьс€ и закрыть глаза на все неудачи!02.01.13 после сна у ребенка поднимаетс€ температура 39,хотели вызвать врача по страховке нам сказали извините ,но ваш ребенок не вписан в страховку. »нгосстрах просит вас переслать страховку на ”краину по факсу ,который они так и не прин€ли, вообщем, нашли врача в отеле! ѕро јтлантис могу сказать, что отдых в колхозе, где на завтрак нужно сто€ть пол часа в очереди ,где поесть на вечер нужно планировать за день ,где дет€м не где погул€ть за что мы платим такие деньги?????????? ќтель работал на Ќовый год по системе только завтраки, ассортимент не мен€лс€ вообще,и уже на 3 день от их сосисек начало подташнивать. ѕообедать или поужинать в отеле стоило 800ј≈ƒ в переводе на рубли около 8000 руб, вот и представьте сколько нужно оставить там денег, отдыха€ 14 дней. ƒетска€ площадка больше напоминает полосу преп€тствий в –оссийской армии, непон€тные шины на веревках,горка, на которую ,если залезишь, уже никогда не слезишь. Ќу а на завтрак каша на воде и печенюшки дл€ ¬ашего ребенка. ¬ообщем при€тного ¬ам аппетита и отдыха! » никогда не обращайтесь в ЂЌатали “урсї!!!

ќтветить
14.01.13 14:53 √ость

ќбворованный клиент : ƒобрый день! —егодн€ получил официальный ответ от ¬ашей компании на мое за€вление о краже вещей из багажа. ¬се оказалось весьма предсказуемо! Ќет –»ѕа - нет проблемы! ¬ моем случае его нет, а значит и никаких претензий к ¬ашей компании € предъ€вить не могу. я конечно же понимаю, дл€ чего он требуетс€, и с какой целью ¬аша компани€ требует прикладывать его к за€влению, ведь жаждущих поживитьс€ за чужой счет во всем мире предостаточно. Ќо представьте себе себе существуют случаи когда –»ѕа нет, в точности его не возможно получить. ћой случай как раз такой. ¬ы когда-нибудь пробовали получить акт, через 10 минут, после того как вышли из зоны багажа? Ќет? ќб€зательно попробуйте! Ќайдетс€ убедительный аргумент от сотрудника аэропорта, дл€ отказа в выдаче этого документа, цитирую "Ѕагаж и вещи в нем провер€ть нужно, при их получении в "зоне выдачи багажа", после того как ¬ы покинули аэропорт компани€ ответственности не несет". ƒа, это логичное утверждение, и € согласен с ним. Ќо только в том случае, если € не получил свой багаж или получил его поврежденным. ј если из моего багажа, пропали вещи, причем внешних каких-либо повреждений багажа нет. ¬ этом случае, чтобы убедитьс€, что мен€ не обокрали, мне нужно опустошить свои сумки и рюкзаки в зоне выдачи багажа! “ак?! ≈сли да, то тогда напишите на сайте и в услови€х перевозки, об этом! ћол ¬ы знаете, уважаемый пассажир, ¬аши вещи могут украсть в процессе перелета, поэтому соизвольте проверить свой багаж досконально в зоне выдачи багажа. я что-то не увидел ничего подобного, ни на сайте, ни в услови€х перевозки. √оспода, у ¬аших клиентов ¬ќ–”ё“ ¬≈ў»!!! ј ¬ы присылаете мне отписку, что мол такой пор€док, будь любезен предоставь бумажку! ¬ы вместо отписок, лучше разберитесь с кражами! ј потом уже большими буквами пишите, что ¬ы компани€ є1. Ќу или если всЄ устраивает, то ставьте в известность пассажиров о кражах :) ¬ообщем, хочу обратитьс€ с личной просьбой к –олдугину ё.Ћ., и  узьминой ј.ћ. ”важаемые ё.Ћ. и ј.ћ, передайте пожалуйста, ублюдку который украл вещи из моего багажа, "пламенный привет" от мен€, и мое почтение, т.к. раз этот человек додумалс€, до того, что при краже вещей из багажа, ни к нему, ни к компании “рансаэро клиент не придеретс€, то он заслуживает большего уважени€, нежели те люди, которые знают про этот факт, но при этом даже не пытаютс€ исправить ситуацию. ”важаемый вы забыли в какой стране вы живете... Ѕез бумажки ты букашка...

ќтветить
14.01.13 14:51 »рина

ѕочему животные не допускаютс€ в самолет? „то за дискриминаци€?

ќтветить
14.01.13 14:10 √ость

Atlantis The Palm самое убогое место где мы отдыхали !!!!!!!!  упив путевку в Ќатали “урс, у не квалифицированного специалиста, который посоветовал нам данный отель ,сказав что есть все: детска€ кухн€ ,шикарна€ детска€ площадка. ѕриехав на отдых с ребенком 1.10, и посмотрев на эту роскошь, мы с мужем решили что надо спасатьс€ самосто€тельно(поездка в супер маркет за едой ребенку).Ќаш отдых началс€ с 29.12.12 аэропорт домодедово пробка на 3 часа! „тобы зарегистрироватьс€ нам пришлось посто€ть в очереди 1 час, причем это бизнес класс ,дальше все было гораздо интереснее пришли в комнату так называемого бизнес класса компании “рансаэро нам предложили орешки, чипсы и газировку ,попросив бутерброд дл€ своего малыша мне было отказано! ѕрилетели мы в ƒубай заказывали индивидуальный трансфер минивен, т.к отдыхали с мужем, ребенком и свекровью, нам сказали что поедем на 2 машинах т.к. большой у них нет !ѕриехав в отель, нас хотели разместить в обычных номерах,после 30 мин. разговоров нас поселили в наш оплаченный номер.  роватка дл€ ребенка дерев€нна€ ,глубока€, что если ты положишь ребенка, ты никогда его от туда не достанешь ,прилетели мы вечером и хотели покушать и здесь проблема ,все надо было резервировать заранее ,т.к людей очень много. ќтправились резервировать гала ужин на Ќовогоднюю ночь ,нас распределили даже не предупредив, что все меропри€тие будет на улице, с маленьким ребенком на холодном воздухе, где количество людей около 3000 человек ,орет громко музыка! ѕосидев там пару часов, мы закрыли глаза на все праздники ,т.к здоровье нашего малыша дороже ,мы пошли в номер, вз€в с собой тарелочку фруктов, которую на выходе у нас и забрали ,обещав принести ее в номер .Ћадно отпустив ситуацию, мы решили расслабитьс€ и закрыть глаза на все неудачи!02.01.13 после сна у ребенка поднимаетс€ температура 39,хотели вызвать врача по страховке нам сказали извините ,но ваш ребенок не вписан в страховку. »нгосстрах просит вас переслать страховку на ”краину по факсу ,который они так и не прин€ли, вообщем, нашли врача в отеле! ѕро јтлантис могу сказать, что отдых в колхозе, где на завтрак нужно сто€ть пол часа в очереди ,где поесть на вечер нужно планировать за день ,где дет€м не где погул€ть за что мы платим такие деньги?????????? ќтель работал на Ќовый год по системе только завтраки, ассортимент не мен€лс€ вообще,и уже на 3 день от их сосисек начало подташнивать. ѕообедать или поужинать в отеле стоило 800ј≈ƒ в переводе на рубли около 8000 руб, вот и представьте сколько нужно оставить там денег, отдыха€ 14 дней. ƒетска€ площадка больше напоминает полосу преп€тствий в –оссийской армии, непон€тные шины на веревках,горка, на которую ,если залезишь, уже никогда не слезишь. Ќу а на завтрак каша на воде и печенюшки дл€ ¬ашего ребенка. ¬ообщем при€тного ¬ам аппетита и отдыха! » никогда не обращайтесь в ЂЌатали “урсї!!!

ќтветить
14.01.13 13:36 √ость

√ость : √ость : ћосква-Ѕангкок UN 747-400 12/01/13 всех мелочей полета не знаю, но по звонку сына "∆≈—“№"!— посадкой опоздали на полтора часа (€ следила). —амолет тр€сло, скрипело , два раза заходили на посадку. √оворит, что все натерпелись и это после дев€ти с лишним полета. — регистрацией тоже .... вопросы. «а 23 часа свободен только хвост салона. ¬ кабине ¬— сид€т профессионалы своего дела с многолетним опытом. ≈сли при разбеге тр€сЄт и скрипит, то жалуйтесь на аэропорт пусть дл€ вас полосу подровн€ют. ак надо было, так и заходили на посадку, есть схема захода на посадку, котора€ при подлЄте согласуетс€ с диспетчером. ¬ам где-то обещали выбор места? «а что заплатили то и получили.1,5 часа - это не задержка, а детска€ шалость. —огласен со всем!!!

ќтветить
14.01.13 10:27 √ость

√ость : ќни очень плохо относ€тс€ к пассажирам. Ћетели на  убу, так не разрешили выпить бутылочку конь€чка, ведь мы же боимс€ летать на самолетах да еще на такое большое рассто€ние! пассажирам пришлось с боем откупоривать свои бутылки. “ак еще и в туалете нельз€ было курить, это странно. ѕришлось и тут с боем атаковать туалет и отбиватьс€ от бортпроводников. ’от€ ведь предполагалось что только выкурим только одну сигарету на п€терых человек, как будто им жалко, да и дыма не было! Ѕольше не будет летать “рансаэро и всем будем советовать не летать ими!!!  убинские туристы из ѕермиёмор - это хорошо! ѕон€тно, что всЄ это ¬ы не всерьЄз написали, но с таким тоже приходитс€ иногда сталкиватьс€. ѕосмотрите сколько народу повелось на ¬аше сочинение))) “олько это не у нас, наши пассажиры как правило все приличные адекватные люди, не нарушающие общеприн€тые правила и нормы поведени€, за редким исключением, которое попадает потом в чЄрный список.

ќтветить
14.01.13 10:22 √ость

ирилл √олубев : Ћетел 22 июн€ рейсом UN0123 из ћосквы во ¬ладивосток. —разу не понравилось, то что все фильмы платные, причем по м€гко говор€ не низкой цене - 500 рублей. ¬торое стюардесса в грубой форме и рассерженным голосом потребовала вытащить наушники из ушей, когда она проходила мимо и предлагала чего-то там. я честно говор€ не очень пон€л, чем ей мои наушники не понравились, ну да ладно не стал спорить. “ретье, невкусна€ еда, была кака€-то тушенка и пюре картофельное порошковое. ¬ообщем, после Emirates, Swiss и Qatar Airways сервис м€гко говор€ никакой учитыва€ что перелет был длинный и билет не дешевый. ’от€ по безопасности и пунктуальности данна€ авиакомпани€ никаких нареканий не вызывает.ѕодешевели плееры,всего 500 руб. –аньше от 600 до 1000 брали. ¬се в “рансаэро.

ќтветить
14.01.13 10:19 √ость

√ость : ћосква-Ѕангкок UN 747-400 12/01/13 всех мелочей полета не знаю, но по звонку сына "∆≈—“№"!— посадкой опоздали на полтора часа (€ следила). —амолет тр€сло, скрипело , два раза заходили на посадку. √оворит, что все натерпелись и это после дев€ти с лишним полета. — регистрацией тоже .... вопросы. «а 23 часа свободен только хвост салона. ¬ кабине ¬— сид€т профессионалы своего дела с многолетним опытом. ≈сли при разбеге тр€сЄт и скрипит, то жалуйтесь на аэропорт пусть дл€ вас полосу подровн€ют. ак надо было, так и заходили на посадку, есть схема захода на посадку, котора€ при подлЄте согласуетс€ с диспетчером. ¬ам где-то обещали выбор места? «а что заплатили то и получили.1,5 часа - это не задержка, а детска€ шалость.

ќтветить
14.01.13 9:07 √ость

√ость : √ость : √ость : единственное, что хорошего определил в этой ј : очень грамотный маркетинг и сильный корпоративный стиль (оп€ть же - заслуги первого). вместе тем, поднима€сь на борт приходитс€ сталкиватьс€ с совершенно (!) бестолковым бортовым персоналом и изр€дно потрЄпанными самолЄтами.ј также приходитс€ сталкиватьс€ с изр€дно подвыпившими пассажирами, распускающими руки и пытающимис€ разгерметизировать салон, не понимающие призывов к сотрудничеству. — пассажирами, кидающимис€ бутылками из-под алкогол€ друг в друга и рыгающих после литра дешевого пойла. ѕриходитс€ сталкиватьс€ с разъ€ренными мамашами треующие персональную н€ньку дл€ еЄ чада, с королевами требующими шампанского и лобстеров ( с билетом туристического класса).ѕриходитс€ сталкиватьс€ с воришками, вынос€щими из самолЄта спасательные жилеты, с вандалами ломающими кресла и столики. » наконец просто со свинь€ми, которые не желают ближе подойте к унитазу. » очень при€тно встречатьс€ с пассажирами, которые на уважение - отвечают тем же и по крайней мере считают нас людьми и уважают наш труд. и это всЄ в одном рейсе????????????)))) вам, милейший, срочно нужно увольн€тьс€!!!! а ответьте, пожалуйста, на пару вопросов: а чем ваша работа отличаетс€ от любой иной работы с людьми из других сфер услуг?? вы действительно полагаете, что работа в ј  заключаетс€ только в дефиле по зданию аэровокзала и в неумелом размахивании руками в жалких попытках демонстрации оборудовани€ ¬—??? вы считаете, что така€ секта как "пассажиры" созданы дл€ вас, а не наоборот??? вам не место в сфере обслуживани€ не на земле, не в любом ином месте!! вам только двор подметать, и то вр€д ли справитесь. на обучении в вас не вложили элементарного и у вас хватает "ума" этим бравировать))) летать ваша компани€ умеет, а вот обслуживать - ”¬џ...)) именно в этом преимущества у ваших конкурентов. онечно ничем, мы же официанты, а ¬ы все нас жить правильно учите, после бутылки самогонки из дьютика. ј когда блевать начинаете и за сердце хвататьс€, так сразу про официантов вспоминаете.ј когда вам морду бить начинают, так тоже официанты должны разобратьс€. Ћюди разные бывают, если вам попались бегунки,которые мен€ют работу 10 раз за год, то не значит, что все такие. ј больша€ часть проблем происходит из-за того, что кому-то стакана сока или курицы не досталось, а где вз€ть? —колько груз€т- столько и раздаЄм, зачем на нас злость срывать?

ќтветить
14.01.13 8:53 367803313

√ость : √ость : ќни очень плохо относ€тс€ к пассажирам. Ћетели на  убу, так не разрешили выпить бутылочку конь€чка, ведь мы же боимс€ летать на самолетах да еще на такое большое рассто€ние! пассажирам пришлось с боем откупоривать свои бутылки. “ак еще и в туалете нельз€ было курить, это странно. ѕришлось и тут с боем атаковать туалет и отбиватьс€ от бортпроводников. ’от€ ведь предполагалось что только выкурим только одну сигарету на п€терых человек, как будто им жалко, да и дыма не было! Ѕольше не будет летать “рансаэро и всем будем советовать не летать ими!!!  убинские туристы из ѕерми „то типа "–еальные пацанчики"? )))) ƒо слез рассмешили, за что —пасибо. „тоб ¬ы подавились в следующий раз сигаретами, когда в самолете будете курить и "бухать".  ультуры в –оссии ни какой нет, поэтому и к себе не ждите уважение, только презрение к таким!!! ¬ „≈–Ќџ≈ —ѕ»— » авиакомпаний таких....пожизненно, чтобы весь этот "“агииил" забыл вообще что такое самолет!!! ƒальше курортов  раснодарского кра€ таких не выпускать....и чтоб на поезде!!!! —огласен, ѕ–≈«–≈Ќ»≈!!!

ќтветить
14.01.13 8:52 367803313

√ость : √ость : ќни очень плохо относ€тс€ к пассажирам. Ћетели на  убу, так не разрешили выпить бутылочку конь€чка, ведь мы же боимс€ летать на самолетах да еще на такое большое рассто€ние! пассажирам пришлось с боем откупоривать свои бутылки. “ак еще и в туалете нельз€ было курить, это странно. ѕришлось и тут с боем атаковать туалет и отбиватьс€ от бортпроводников. ’от€ ведь предполагалось что только выкурим только одну сигарету на п€терых человек, как будто им жалко, да и дыма не было! Ѕольше не будет летать “рансаэро и всем будем советовать не летать ими!!!  убинские туристы из ѕерми „то типа "–еальные пацанчики"? )))) ƒо слез рассмешили, за что —пасибо. „тоб ¬ы подавились в следующий раз сигаретами, когда в самолете будете курить и "бухать".  ультуры в –оссии ни какой нет, поэтому и к себе не ждите уважение, только презрение к таким!!! ¬ „≈–Ќџ≈ —ѕ»— » авиакомпаний таких....пожизненно, чтобы весь этот "“агииил" забыл вообще что такое самолет!!! ƒальше курортов  раснодарского кра€ таких не выпускать....и чтоб на поезде!!!! —огласен, ѕ–≈«–≈Ќ»≈!!!

ќтветить
13.01.13 22:01 √ость

√ость : ќни очень плохо относ€тс€ к пассажирам. Ћетели на  убу, так не разрешили выпить бутылочку конь€чка, ведь мы же боимс€ летать на самолетах да еще на такое большое рассто€ние! пассажирам пришлось с боем откупоривать свои бутылки. “ак еще и в туалете нельз€ было курить, это странно. ѕришлось и тут с боем атаковать туалет и отбиватьс€ от бортпроводников. ’от€ ведь предполагалось что только выкурим только одну сигарету на п€терых человек, как будто им жалко, да и дыма не было! Ѕольше не будет летать “рансаэро и всем будем советовать не летать ими!!!  убинские туристы из ѕерми „то типа "–еальные пацанчики"? )))) ƒо слез рассмешили, за что —пасибо. „тоб ¬ы подавились в следующий раз сигаретами, когда в самолете будете курить и "бухать".  ультуры в –оссии ни какой нет, поэтому и к себе не ждите уважение, только презрение к таким!!!

ќтветить
13.01.13 21:47 √ость

ћосква-Ѕангкок UN 747-400 12/01/13 всех мелочей полета не знаю, но по звонку сына "∆≈—“№"!— посадкой опоздали на полтора часа (€ следила). —амолет тр€сло, скрипело , два раза заходили на посадку. √оворит, что все натерпелись и это после дев€ти с лишним полета. — регистрацией тоже .... вопросы. «а 23 часа свободен только хвост салона.

ќтветить
13.01.13 18:51 √ость

Ћетели 2 €нвар€ рейс —-ѕетербург-¬арадеро. –ейс задержали на 2,5 часа по причине высадки пассажира бу€нившего в бизнес-классе. ¬се это врем€ сидели в самолете. «а три часа до посадки сломались туалеты. ѕопросили про€вить понимание, т.е не ходить в санузел. ƒл€ этого кормили за час до посадки и без напитков. Ќо когда по прилету стали выпускать бизнес-класс (хот€ , извин€юсь, терпели все одинаково) как-то стало обидно, что даже при возникновении „ѕ помощь будут оказывать исход€ из оплаченной суммы. “ак что эконом класс тихо жалс€ за занавеской. ѕечально.

ќтветить
13.01.13 17:33 √ость

Ћюди, вы вообще нормальные жаловатьс€ на компанию и проводников, когда пишите что вам не дали ¬џѕ»“№ Ѕ”“џЋ ”  ќЌ№я ј и ѕќ ”–»“№ ¬ —јћќЋ≈“≈? Ћетели бы европейскими авиалини€ми вас бы посадили или привлекли к уголовной ответственности за нарушение пор€дка. ј потом удивл€ютс€ - почему у бортпроводников кислые лица! «айдите на youtube и посмотрите какие вы драки по пь€не устраиваите! ¬ам даже не стыдно это делать при ƒ≈“я’! „ужих и своих! √нилые люди. ѕозор вам.

ќтветить
13.01.13 0:46 –услан

ƒобрый день летели 4.01 и 11.01.2013 по маршруту ћосква-“енерифе-ћосква на самолете Ѕоинг 777-300. ¬се понравилось даже не ожидал. ќсобенно ƒед ћороз с подарками. —пасибо јвиакомпании и персоналу за при€тный полет. “ут многие пишут про кислые лица бортпроводников. ѕон€тное дело им надо ублажать пассажиров но надо уважительно относитьс€ и к их труду хот€ бы элементарно не мусорить в самолете а то приходишь самолет чистый а выходишь как с мусорки.

ќтветить
12.01.13 23:27 √ость

√ость : мне очень понравилс€ стюарт из трансаэро. скажите есть возможность узнать как его найти?? ни имени ни фамилии не знаю. позвони по телефону трансаэро и скажи,что хочешь написать благодарность,но не знаешь ‘»ќ,а знаешь номер рейса,дату и т.д.ќни тебе и скажут либо подскажут.я так думаю...)..” самого така€ истори€))

ќтветить
12.01.13 21:15 √ость

ќни очень плохо относ€тс€ к пассажирам. Ћетели на  убу, так не разрешили выпить бутылочку конь€чка, ведь мы же боимс€ летать на самолетах да еще на такое большое рассто€ние! пассажирам пришлось с боем откупоривать свои бутылки. “ак еще и в туалете нельз€ было курить, это странно. ѕришлось и тут с боем атаковать туалет и отбиватьс€ от бортпроводников. ’от€ ведь предполагалось что только выкурим только одну сигарету на п€терых человек, как будто им жалко, да и дыма не было! Ѕольше не будет летать “рансаэро и всем будем советовать не летать ими!!!  убинские туристы из ѕерми

ќтветить
12.01.13 20:26 √ость

ќтзывы об авиакомпании ужасные, это при том, что они, при каждом полете говор€т, что их авиакомпани€ признана лучшей в мире, за какие такие заслуги??? Ћетали в “айланд, туда летели, просидели в духоте в самолете 3,5 часа, ссаживали дебошира при этом нас всех держали в неведении, что происходит, почему сидим, вентил€ци€ не была запущена, так как двигатели не работали, думали что потер€ем сознание от нехватки воздуха, даже попить не предложили воды, сидите люди, ждите с мор€ погоды. Ћишней чашки сока не допросишьс€, говор€т на всех пассажиров не хватит, ну не стыдно??? “акие бабки дерете за перелет и соков у вас нет и воды, что же мелочитьс€ то так. ќбратно летели, девочка 7 лет опрокинула на себ€ чашку с чаем, стюард как наливал чай, так и дальше продолжал наливать, не побежал за аптечкой и не стал принимать никакие меры. ” ребенка истерика она плачет взахлеб, кожа слезла на руке и ноге, стали искать среди пассажиров бинты, успокоительное, аптечку дали только через 20 минут после произошедшего. Ѕепантена даже нет, вс€ка€ хрень в аптечке. Ћюди, будете лететь с собой и от поноса и от обезвоживани€, и успокоительные и соки все с собой. “елевизор ни один не работает в самолете, все они поломаны. 10 часов сидели газетами и журналами себ€ развлекать. ј в том году от еды которую давала авиакомпани€ “рансаэро мою подругу на скорой увезли по прилету в ћоскву с отстрым пищевым отравлением. ƒелайте выводы господа, достойна ли эта авиакомпани€ звани€ "Ћ”„Ў≈… ј¬»ј ќћѕјЌ»» √ќƒј"

ќтветить
12.01.13 16:23 √ость

помню число и номер рейса. помогите, пожалуйста.

ќтветить
12.01.13 16:22 √ость

мне очень понравилс€ стюарт из трансаэро. скажите есть возможность узнать как его найти?? ни имени ни фамилии не знаю.

ќтветить
12.01.13 15:27 турист

Ћетели 16 декабр€ с ѕхукета.—то€ в очереди на регистрацию увидели как служащий аэропорта тихонько клеит объ€влени€ р€дом с номером нашего рейса. ќказалось,что рейс перенос€т с 9.30 утра на 17.00.ѕредставитель “рансаэро сказал,что в ћоскве сломалс€ самолет , а другой только вылетел.«начит,когда нас везли в порт уже было известно,рейса в 9.30 не будет и в аэропорту мы проведем 9 часов (из отел€ выехали в 4.30). Ќи “рансаэро ни туроператор Ѕиблиоглобус не побеспокоились о люд€х.≈сли бы нам сообщили заранее о задержке рейса, мы бы до 12.00 могли быть в отеле и приехать в порт в 14.00.“ак что пришлось всем пассажирам сидеть в порту 9 часов,отель предоставить нам отказались.(правда покормили 1 раз).¬ылетели мы с ѕхукета только после 18.00.¬ самолете очень тесно, ноги деть некуда,многие пассажиры вставали и летели сто€(ноги затекли еще в порту).ќчень были рады,когда в24.00 приземлились в ћоскве и этот бесконечный полет закончилс€.  пилотам и бортпроводникам претензий нет,все нормально.

ќтветить
12.01.13 14:13 Mariya

» еще. ѕредставьте себ€ хоть на минуту на месте бортпроводников,которым изо дн€ в день(особенно на дальних перелетах) приходитс€ встречатьс€ с пь€ным,хам€щим и не соблюдающим правила(хоть они всем прекрасно известны) быдлом(прошу прощени€).ћне искренне жаль этих девушек и юношей. акое самообладание нужно иметь чтобы несмотр€ ни на что старатьс€ улыбатьс€,а параллельно вы€сн€ть куда засунул пь€ный парень окурок.ѕон€тно,что и на добросовестных пассажирах все это будет отображатьс€. ≈сли бы мы сами вели себ€ интеллегентно и разумно,то и у бортпроводников хватало бы на нас услужливости и хорошего настроени€.

ќтветить
12.01.13 13:30 Mariya

¬сем доброго дн€.„итаю очень много отзывов и такое ощущение,что € летаю совсем другой авиакомпанией "“рансаэро". Ётой авиакомпанией летаем в основном в отпуск,по работе получаетс€ летать другими а\к. Ћетали и на дальние перелеты и относительно короткие(5 часов ). ¬се вполне устраивает!!! Ќедочеты по мелочам можно найти абсолютно везде. ћне кажетс€,что недовольство пишут те люди,которые,например,не могут потерпеть и дл€ своей же собственной безопасности не курить 9 часов! Ќу как народ не понимает,что из-за окурка самолет может просто не долететь!  ому-то сделали замечание,что пить на борту нельз€ и вот,пожалуйста,обида и,как следствие,негативные отзывы на форумах. ќп€ть же, не путайте чартерные рейсы "“рансаэро" с регул€рными рейсами других авиакомпаний.  ак можно сравнивать одно с другим! ’отите вылетать четко по времени,летайте регул€ркой! ќп€ть же от погодных условий и др.непредвиденных обсто€тельств никто не застрахован! ћожно найти много недочетов и у того же "јэрофлота",по –оссии особенно,покупаешь билет на "јэрофлот",а рейс совмещают с дочерними компани€ми.  то ищет,тот всегда найдет! ’очетс€ встать на защиту "“рансаэро".

ќтветить
12.01.13 4:23 √остьЌадежда

почему вы указываете стоимость авиабилета в долларах а не в рубл€х несмотр€ что перелет в россии-теперь проблемы с пенсионным фондом

ќтветить
11.01.13 15:47 √ость

я летела авиакомпанией "“рансаэро" рейсом UN 517 ћосква-“оронто 5 ма€ 2012 года. ќчень осталась довольна, экипаж изумительный, особенно бортпроводники. ћолодцы, реб€та, так держать !!!!! Ќикого без внимани€ не оставили, всегда были с улыбкой на лице, дл€ каждого пассажира был готов ответ. ≈дой осталась довольна, мне даже казалось, € за 10 часов все врем€ так много ела, точнее кормили без конца и кра€, что выйд€ из самолета дышать не могла :)))) ¬ылетали и прилетели без задержек, багаж без проблем € смогла зарегестрировать даже ночь. за 8-9 часов до вылета в ћоскве (€ инвалид, летела одна, после операции, с тросточкой, с багажом, было т€жело, поэтому попросила зарегестрировать и сдать багаж, мне не отказали). ћинусов не увидела, потому что мне дали плед, € чуствовала комфорт и поэтому € хорошо и спокойно уснула. ќчень внимательные бортпроводники. Ќе знаю когда еще раз попаду в  анаду, но полечу только “рансаэро: ћосква-“оронто- алгари-“оронто-ћосква. –еб€та вам +++++++++55555555555 !!!!!!!!!! ј кто тут пишет отрицательные отзывы € думаю просто люди очень привередливые или сильно зажравшиес€ (простите за слэнг и грубость). г. —ургут. ’ћјќ.

ќтветить
11.01.13 15:25 ∆анна

√ость : √ость : ќни из последних, кто сезонно приступает к обработке ѕќ∆. много чего ещЄ можно описать, но поражает одно - как сам бортперсонал не боитс€ работать в таких услови€х на борту. про обслуживание пассажиров - даже писать не хочетс€. достаточно почитать их писанину на форумах, как сразу всплывают сомнени€ в их адекватной, психической составл€ющей... чего же тогда от таких ожидать на борту...? каждому своЄ, но моЄ мнение - гораздо благоразумнее приобрести билет в иной авиакомпании, за гораздо меньшие деньги и на лучших услови€х. благо - выбор есть. ”важаемый! ј давайте не ¬ы будете определ€ть когда обрабатывать самолет перед вылетом. Ёто ответственность выпускающего техника и пилотов. » если хот€ бы один из них считает что обработка необходима то ее производ€т. » зависит это не от —≈«ќЌј!!!!! а от конкретных условий на аэродроме и маршруте вылета. Ѕыло бы идиотизмом обливатьс€ в €нваре при +5 и €сной погоде хот€ это и зима. Ќе находите? “ак что нечего тут умничать. Ќу а по поводу всей критике ( здравой а не голословной от пассажиров которым не досталось томатного сока и из- за этого у них началась истерика тут на форуме) скажу следующее - компани€ растет и развиваетс€. ≈сть недостатки над которыми она работает.  омпани€ становитс€ лучше и прежде всего она работает до€ вас, учитыва€ пожелани€ и предложени€. Ќо это не благотворительна€ организаци€ а коммерческа€ компани€ и если на рейс продано билетов очень мало и убытки от него довольно велики - любой умный коммерсант отменит его. ¬ убыток работать - повторить участь —кай экспресса јвиановы Ёйр ёньон и так далее. √ораздо дешевле выплатить компенсацию не улетевшим. я считаю это нормально. Ћетайте регул€ркой “рансаэро. Ёто дороже но зато гаранти€ вылета 100% и будет вам счастье. ¬сем другим злопыхател€м которые исход€т тут слюной - "собаки лают - караван идет" (с). Ћечите желчный пузырь. ћен€ тоже удивл€ют негативные отзывы о компании. —колько раз приходилось летать и всегда все хорошо!  онечно один раз попалс€ угрюмый и не очень любезный бортовой экипаж (стюардессы), но  ¬— компенсировал своей общительностью все с полна!!! ƒл€ мен€ самое главное, это благополучно долететь. Ћетаю не на дальние рассто€ни€, ћ.¬оды-ћосква и обратно! ¬се нравитьс€. ѕробовала другие а/к, но вернулась именно к “рансам!!!! ѕопадаютс€ любезные, улыбчивые стюардессы и стюарды! ј летчики всегда классно взлетают и сажают самолет!!! ƒа, может нет нежнейшего касани€ полосы, как здесь некоторые хотели бы, но зато в их посадке чувствуетс€ така€ уверенность, така€ рука мастера, что вызывает только восторг!!! —пасибо ¬ам “рансы!!!! Ћетала и буду летать с вами!!!!

ќтветить
11.01.13 13:16 √ость

√ость : ќни из последних, кто сезонно приступает к обработке ѕќ∆. много чего ещЄ можно описать, но поражает одно - как сам бортперсонал не боитс€ работать в таких услови€х на борту. про обслуживание пассажиров - даже писать не хочетс€. достаточно почитать их писанину на форумах, как сразу всплывают сомнени€ в их адекватной, психической составл€ющей... чего же тогда от таких ожидать на борту...? каждому своЄ, но моЄ мнение - гораздо благоразумнее приобрести билет в иной авиакомпании, за гораздо меньшие деньги и на лучших услови€х. благо - выбор есть. ”важаемый! ј давайте не ¬ы будете определ€ть когда обрабатывать самолет перед вылетом. Ёто ответственность выпускающего техника и пилотов. » если хот€ бы один из них считает что обработка необходима то ее производ€т. » зависит это не от —≈«ќЌј!!!!! а от конкретных условий на аэродроме и маршруте вылета. Ѕыло бы идиотизмом обливатьс€ в €нваре при +5 и €сной погоде хот€ это и зима. Ќе находите? “ак что нечего тут умничать. Ќу а по поводу всей критике ( здравой а не голословной от пассажиров которым не досталось томатного сока и из- за этого у них началась истерика тут на форуме) скажу следующее - компани€ растет и развиваетс€. ≈сть недостатки над которыми она работает.  омпани€ становитс€ лучше и прежде всего она работает до€ вас, учитыва€ пожелани€ и предложени€. Ќо это не благотворительна€ организаци€ а коммерческа€ компани€ и если на рейс продано билетов очень мало и убытки от него довольно велики - любой умный коммерсант отменит его. ¬ убыток работать - повторить участь —кай экспресса јвиановы Ёйр ёньон и так далее. √ораздо дешевле выплатить компенсацию не улетевшим. я считаю это нормально. Ћетайте регул€ркой “рансаэро. Ёто дороже но зато гаранти€ вылета 100% и будет вам счастье. ¬сем другим злопыхател€м которые исход€т тут слюной - "собаки лают - караван идет" (с). Ћечите желчный пузырь.

ќтветить
11.01.13 12:53 √ость

»зуродовали чемодан и его содержимое,возмещать ущерб не хот€т.— таким скотским отношением столкнулась впервые.

ќтветить
10.01.13 15:15 √ость

√ость : √ость : единственное, что хорошего определил в этой ј : очень грамотный маркетинг и сильный корпоративный стиль (оп€ть же - заслуги первого). вместе тем, поднима€сь на борт приходитс€ сталкиватьс€ с совершенно (!) бестолковым бортовым персоналом и изр€дно потрЄпанными самолЄтами.ј также приходитс€ сталкиватьс€ с изр€дно подвыпившими пассажирами, распускающими руки и пытающимис€ разгерметизировать салон, не понимающие призывов к сотрудничеству. — пассажирами, кидающимис€ бутылками из-под алкогол€ друг в друга и рыгающих после литра дешевого пойла. ѕриходитс€ сталкиватьс€ с разъ€ренными мамашами треующие персональную н€ньку дл€ еЄ чада, с королевами требующими шампанского и лобстеров ( с билетом туристического класса).ѕриходитс€ сталкиватьс€ с воришками, вынос€щими из самолЄта спасательные жилеты, с вандалами ломающими кресла и столики. » наконец просто со свинь€ми, которые не желают ближе подойте к унитазу. » очень при€тно встречатьс€ с пассажирами, которые на уважение - отвечают тем же и по крайней мере считают нас людьми и уважают наш труд. и это всЄ в одном рейсе????????????)))) вам, милейший, срочно нужно увольн€тьс€!!!! а ответьте, пожалуйста, на пару вопросов: а чем ваша работа отличаетс€ от любой иной работы с людьми из других сфер услуг?? вы действительно полагаете, что работа в ј  заключаетс€ только в дефиле по зданию аэровокзала и в неумелом размахивании руками в жалких попытках демонстрации оборудовани€ ¬—??? вы считаете, что така€ секта как "пассажиры" созданы дл€ вас, а не наоборот??? вам не место в сфере обслуживани€ не на земле, не в любом ином месте!! вам только двор подметать, и то вр€д ли справитесь. на обучении в вас не вложили элементарного и у вас хватает "ума" этим бравировать))) летать ваша компани€ умеет, а вот обслуживать - ”¬џ...)) именно в этом преимущества у ваших конкурентов.

ќтветить
10.01.13 12:23 √ость

√ость : ќтвратительный наглый и грубый обслуживающий персонал рейса ѕардубице - ћосква. ∆аль, что в такой хорошей компании работают столь грубые молодые девушки и юноши.Ёто наш стиль! ћы лучша€ авиакомпани€ ¬осточной ≈вропы!

ќтветить
10.01.13 12:16 √ость

√ость : единственное, что хорошего определил в этой ј : очень грамотный маркетинг и сильный корпоративный стиль (оп€ть же - заслуги первого). вместе тем, поднима€сь на борт приходитс€ сталкиватьс€ с совершенно (!) бестолковым бортовым персоналом и изр€дно потрЄпанными самолЄтами.ј также приходитс€ сталкиватьс€ с изр€дно подвыпившими пассажирами, распускающими руки и пытающимис€ разгерметизировать салон, не понимающие призывов к сотрудничеству. — пассажирами, кидающимис€ бутылками из-под алкогол€ друг в друга и рыгающих после литра дешевого пойла. ѕриходитс€ сталкиватьс€ с разъ€ренными мамашами треующие персональную н€ньку дл€ еЄ чада, с королевами требующими шампанского и лобстеров ( с билетом туристического класса).ѕриходитс€ сталкиватьс€ с воришками, вынос€щими из самолЄта спасательные жилеты, с вандалами ломающими кресла и столики. » наконец просто со свинь€ми, которые не желают ближе подойте к унитазу. » очень при€тно встречатьс€ с пассажирами, которые на уважение - отвечают тем же и по крайней мере считают нас людьми и уважают наш труд.

ќтветить
09.01.13 22:41 √ость

√ость : единственное, что хорошего определил в этой ј : очень грамотный маркетинг и сильный корпоративный стиль (оп€ть же - заслуги первого). вместе тем, поднима€сь на борт приходитс€ сталкиватьс€ с совершенно (!) бестолковым бортовым персоналом и изр€дно потрЄпанными самолЄтами. ѕолностью согласна - отличный маркетинг нивелируетс€ абсолютно никудышней кадровой политикой, к сожалению. ѕару официантов на борту уволить - другие сразу улыбатьс€ будут. ¬ противном случае низшие кадры приведут к краху замечательной компании, как это впрочем часто и бывает.

ќтветить
09.01.13 22:35 √ость

единственное, что хорошего определил в этой ј : очень грамотный маркетинг и сильный корпоративный стиль (оп€ть же - заслуги первого). вместе тем, поднима€сь на борт приходитс€ сталкиватьс€ с совершенно (!) бестолковым бортовым персоналом и изр€дно потрЄпанными самолЄтами.

ќтветить
09.01.13 20:22 √ость

ќтвратительный наглый и грубый обслуживающий персонал рейса ѕардубице - ћосква. ∆аль, что в такой хорошей компании работают столь грубые молодые девушки и юноши.

ќтветить
09.01.13 15:34 √ость

22.12.2012 в 23:55 вылетала из ƒомодедово в ѕхукет (летели вчетвером, в хвостовой части самолета), впервые столкнулась с отвратительным поведением бортпроводников, во-первых: бортпроводница при мне толкнула в спину человека, чтобы он поторапливалс€ пройти на место, во-вторых обращение к пассажирам на "ты" и в третьих (что из р€да вон выход€щее)обращение к пассажиру, который сто€л в очереди в туалет, цитирую: —адитесь на место, после его отказа, бортпроводница за€вила: Ќе маленький - потерпишь, иди на место, что за отношение? € впервые с таким столкнулась, абсолютно угрюмый персонал, при посадке в самолет даже нельз€ было сме€тс€ (бортпроводник сразу сфотграфировал паспорта, по€сню, что никто никого не обижал, не кричал, не приставал к другим пассажирам, а просто посме€лись рассказанной другом шутке), ни один раз летала через “рансаэро,веро€тнее всего больше не полечу, т.к. настроение перед отпуском было испорчено и осталс€ осадок и другим не посоветую.

ќтветить
09.01.13 15:04 √ость

остевы : √остю от 08.01.13 в 21:08 : 1) сколько раз летали “рансаэро- никогда не было м€гкой посадки, (она- нежестка€), ну и никак комфортной еЄ не назовешь, удар всегда ощутим. Ќе верим ¬ам! «ато вспоминаем ј  "»ст-лайн", их »л-86 и пилота средних лет, полноватого, с бородой, да - редко-колоритный летчик, ј——: так сажал самолет, что придурковата€ публика не могла пон€ть: когда начинать хлопать, очень нежно и из€щно! “ак надо сажать молодую девушку себе на колени, и он делал так....—”ѕ≈–! ¬аши трансаэровские хваленые Ѕоинги... и близко не сто€т, а уж про надежность »л-86,96 с Ѕоингами (любыми) умные не будут даже спорить! “рансаэро отдыхает... 2) курица после других компонентов питани€ + несвоевременна€ подача ча€ (оп€ть всегда!) делает ¬ашу-“рансаэровскую  ”–»÷” резиновой, она даже может начать летать! (вредна€ хими€ +консерванты + мерзкие напитки, а - не соки) привод€т к расстройству пищеварени€, поэтому перелет с ј  "трансаэро" ¬–≈ƒ≈Ќ дл€ здоровь€ нормального человека на регул€рных и чартерных рейсах (все-одно: содержание и надежность)! 3) *¬ќѕ–ќ— 2013 года: когда –уководство ј  "“рансаэро" наконец повернетс€ лицом к своим пассажирам: начнет объ€сн€ть свои Ћ€пы и нарушени€, как и злоупотребление доверием к ј ? ***********ƒј…“≈ Ё“ќ (три пункта) ему -–уководству почитать! ќно читает и молчит? »ли отвечает нам (пассажирам) в виде дорогой лживо-похабной рекламы?Ќе летайте “—ќ,а то совсем голову отобьЄте.

ќтветить
09.01.13 14:55 √ость

√ость : ѕривет!!  то знает в чем причина задержки рейса 304 “рансаэро -из ѕафоса? ѕоздние прибытие ¬—!

ќтветить
09.01.13 1:13  остевы

√остю от 08.01.13 в 21:08 : 1) сколько раз летали “рансаэро- никогда не было м€гкой посадки, (она- нежестка€), ну и никак комфортной еЄ не назовешь, удар всегда ощутим. Ќе верим ¬ам! «ато вспоминаем ј  "»ст-лайн", их »л-86 и пилота средних лет, полноватого, с бородой, да - редко-колоритный летчик, ј——: так сажал самолет, что придурковата€ публика не могла пон€ть: когда начинать хлопать, очень нежно и из€щно! “ак надо сажать молодую девушку себе на колени, и он делал так....—”ѕ≈–! ¬аши трансаэровские хваленые Ѕоинги... и близко не сто€т, а уж про надежность »л-86,96 с Ѕоингами (любыми) умные не будут даже спорить! “рансаэро отдыхает... 2) курица после других компонентов питани€ + несвоевременна€ подача ча€ (оп€ть всегда!) делает ¬ашу-“рансаэровскую  ”–»÷” резиновой, она даже может начать летать! (вредна€ хими€ +консерванты + мерзкие напитки, а - не соки) привод€т к расстройству пищеварени€, поэтому перелет с ј  "трансаэро" ¬–≈ƒ≈Ќ дл€ здоровь€ нормального человека на регул€рных и чартерных рейсах (все-одно: содержание и надежность)! 3) *¬ќѕ–ќ— 2013 года: когда –уководство ј  "“рансаэро" наконец повернетс€ лицом к своим пассажирам: начнет объ€сн€ть свои Ћ€пы и нарушени€, как и злоупотребление доверием к ј ? ***********ƒј…“≈ Ё“ќ (три пункта) ему -–уководству почитать! ќно читает и молчит? »ли отвечает нам (пассажирам) в виде дорогой лживо-похабной рекламы?

ќтветить
08.01.13 21:08 √ость

Ћетели 28.12.12 из ћосквы в Ћондон и обратно из Ћондона в ћоскву 5.01.13.¬о врем€ обоих перелетов понравились улыбчивые стюардессы со стильно зав€занными платочек и,обслуживание-давали наборы с носочками и пов€зкой на глаза,еда вполне прилична€,никакой резиновой курицы,наливают сок и вино-сколько попросишь.≈динственное что не понравилось во врем€ перелета в Ћондон-слишком резка€ манера "ведени€"борта. Ќа рейсе в ћоскву был пилот-весельчак,самолет взлетел и приземлилс€ как пушинка. ¬ целом,полет с “рансаэро оставил при€тные впечатлени€.

ќтветить
—ообщени€ 8214 - 8263 из 16163
Ќачало | ѕред. | 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/159.html 159 1 1