–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
03.12.12 9:01 √ость јндрей

ѕерва€ информаци€ о продуктах компании это -справочна€.«воню,спрашиваю о льготах указанных на сайте дл€ лиц пожилого возраста,оказываетс€ их нет.«ачем лгут на сайте? ƒалее спрашиваю почему нельз€ забронировать билеты через сайт на март 2013 года,отвечают что- то не вразумительно. ј дозвонитс€ в справочное -это тоже проблема. ∆дал ответа 30 минут.Ќо они предлагают удобный выход позвонить им по мобильному и за 50-60 рублей в минуту вам ответ€т и все быстро и качественно объ€сн€т. ƒа нашли очень удобный выход дл€ себ€ заработать. » эта компани€ еще на что-то претендует.Ќе знаю как кто,а у мен€ уже нет желани€ иметь с ними дело!

ќтветить
02.12.12 13:33 √ость

√ость : ’очетс€ спросить у руководства компании почему при перелете —анкт-ѕетербург- ѕунта  ана 25/11/12, шампанское —оветское полусладкое (165руб/ бутылка) закончились в бизнес классе через 2 часа после вылета. ” китайцев ƒон ѕереньен при таком- бе перелете —ѕб- ѕекин не кончаетс€, у тут закончилось (мало дают сказал стюард) что это крайн€€ степень экономии компании? » правильно ли, что капитан проспал р€дом со мной, пол полета ? я так протрезвел от этого, а самолет то кто ведет? ћожет так и случаютс€ катастрофы? „то это крайн€€ распущнность или заведенный пор€док, мне как пасажиру хочетс€ что- бы ктото ( не стажер) контролировал ситуацию ¬едь если самолет накренилс€ бы он и до кабины не дошел- бы! » что наконец с шампанским бросьте жмотничать ! Ћетчиков трое летит, вот один из них спал в бизнесе, пока двое сидели в кабине, "вели" самолет. “ак что не боитесь, ¬аша жизнь была в надежных руках.

ќтветить
02.12.12 1:56 √ость

’очетс€ спросить у руководства компании почему при перелете —анкт-ѕетербург- ѕунта  ана 25/11/12, шампанское —оветское полусладкое (165руб/ бутылка) закончились в бизнес классе через 2 часа после вылета. ” китайцев ƒон ѕереньен при таком- бе перелете —ѕб- ѕекин не кончаетс€, у тут закончилось (мало дают сказал стюард) что это крайн€€ степень экономии компании? » правильно ли, что капитан проспал р€дом со мной, пол полета ? я так протрезвел от этого, а самолет то кто ведет? ћожет так и случаютс€ катастрофы? „то это крайн€€ распущнность или заведенный пор€док, мне как пасажиру хочетс€ что- бы ктото ( не стажер) контролировал ситуацию ¬едь если самолет накренилс€ бы он и до кабины не дошел- бы! » что наконец с шампанским бросьте жмотничать !

ќтветить
01.12.12 19:22 Rust2008

√ость :  акие проблемы, “ать€на? Ћетите Ётихадом. „его сюда приперлась? ¬ јлма - јту Ёйр јстана и јэрофлот летает. „то сложного? Ћетите ими.√олосуйте ногами ели не нравитс€. ≈сть законный пор€док составлени€ претензий. „то то не понравилось вперед в роспотребнадзор. ∆алуйтесь и будет ¬ам счастье. —уд€ по всему томатного сока в полете не хватило или вторую касалетку не дали. ѕрежде чем оппонировать, изучайте внимательно вопрос. ¬ јлма-јту (или јлматы - по внутренним правилам  азахстана) летают AirAstana и “рансаэро, јэрофлотом там и не пахнет.

ќтветить
01.12.12 19:03 √ость

“ать€на : ¬ечные опоздани€, посто€нные поломки - € уже не говорю про совершенно не соответствующие никаким нормам рассто€ни€ между сидень€ми в тур.экономе.  стати, дл€ справки: —огласно российским государственным стандартам на воздушные перевозки и обслуживание пассажиров, рассто€ние между креслами должно составл€ть не менее 750 мм Ц дл€ самолетов, использующихс€ на коротких рейсах местных авиалиний, и не менее 780 мм Ц при местных перелетах дольше 2 часов. ¬ самолетах, совершающих магистральные рейсы продолжительностью до трех часов, не допускаетс€ шаг кресел менее 810 мм, а при международных перелетах, дл€щихс€ более трех часов, Ц менее 870 мм. ¬/из јлматы лететь 5 (ѕя“№!) часов, а рассто€ние - дай Ѕоже, чтоб 75 см было. ƒаже мне, при моем отнюдь не модельном росте 165 было  –ј…Ќ≈ неудобно сидеть - колени упирались в сиденье передо мной. я уже не говорю о люд€х, которые выше ростом... ƒл€ сравнени€: рейс ћосква - јбу-ƒаби, 1 декабр€ туда, 5 обратно. “рансаэро, вышеупом€нутым экономом 28289. Ётихад, эконом - ѕолна€ стоимость билетов в оба конца дл€ всех пассажиров с учетом налогов и дополнительных сборов - 18167! ј уж на эконом от Ётихада стоит посмотреть - трансаэровский "бизнес" нервно курит в стороне!/QOUTE]  акие проблемы, “ать€на? Ћетите Ётихадом. „его сюда приперлась? ¬ јлма - јту Ёйр јстана и јэрофлот летает. „то сложного? Ћетите ими.√олосуйте ногами ели не нравитс€. ≈сть законный пор€док составлени€ претензий. „то то не понравилось вперед в роспотребнадзор. ∆алуйтесь и будет ¬ам счастье. —уд€ по всему томатного сока в полете не хватило или вторую касалетку не дали.

ќтветить
01.12.12 6:04 “ать€на

¬ечные опоздани€, посто€нные поломки - € уже не говорю про совершенно не соответствующие никаким нормам рассто€ни€ между сидень€ми в тур.экономе.  стати, дл€ справки: —огласно российским государственным стандартам на воздушные перевозки и обслуживание пассажиров, рассто€ние между креслами должно составл€ть не менее 750 мм Ц дл€ самолетов, использующихс€ на коротких рейсах местных авиалиний, и не менее 780 мм Ц при местных перелетах дольше 2 часов. ¬ самолетах, совершающих магистральные рейсы продолжительностью до трех часов, не допускаетс€ шаг кресел менее 810 мм, а при международных перелетах, дл€щихс€ более трех часов, Ц менее 870 мм. ¬/из јлматы лететь 5 (ѕя“№!) часов, а рассто€ние - дай Ѕоже, чтоб 75 см было. ƒаже мне, при моем отнюдь не модельном росте 165 было  –ј…Ќ≈ неудобно сидеть - колени упирались в сиденье передо мной. я уже не говорю о люд€х, которые выше ростом... ƒл€ сравнени€: рейс ћосква - јбу-ƒаби, 1 декабр€ туда, 5 обратно. “рансаэро, вышеупом€нутым экономом 28289. Ётихад, эконом - ѕолна€ стоимость билетов в оба конца дл€ всех пассажиров с учетом налогов и дополнительных сборов - 18167! ј уж на эконом от Ётихада стоит посмотреть - трансаэровский "бизнес" нервно курит в стороне!

ќтветить
01.12.12 0:21 √ость

—пасибо конечно, но € уже гл€нул расписание: по необходимой дате и времени у мен€ выбор только между ямалом и “рансаэро. S7 и јэрофлот мне не подход€т по времени...так бы € S7 выбрал конечно, а вот между ямалом и “рансаэро даже не знаю что выбрать...

ќтветить
01.12.12 0:15 Rust2008

√ость : ѕосоветуйте пожалуйста вариант перелета ќдесса - ћосква: пр€мой рейс компании YAMAL (Airbus A320-100/200) или пр€мой рейс компании Transaero (Ѕоинг 737-500). ÷ены в принципе одни и те же. ѕросто кака€ компани€ и какой самолет лучше, комфортней и надежней? » еще вопрос: нужен ли загранпаспорт дл€ перелета ћосква - ќдесса? ѕросто езжу в ћоскву поездом 2 раза в год и загранпаспорт не нужен, только миграционна€ карта заполн€етс€, которую в поезде дают. —пасибо за ответ. —уд€ по ценнику по состо€нию на 10.12.12г. (дата произвольна€), дешевле все-таки у ямала. Ќо линию ќдесса-ћосква обслуживают четыре авиакомпании - ямал, “рансаэро, S7 Airlines и јэрофлот, цены у всех примерно одинаковые, правда, не все летают ежедневно. ” јэрофлота два ежедневных рейса, с ними, € думаю, в случае чего будет надежнее. Ћично € посоветовал бы S7, но они не каждый день летают. —мотрите сами, в общем. «агранпаспорт не нужен, ¬ы можете въехать в страну с общегражданским паспортом, как обычно, заполнив миграционную карту.

ќтветить
30.11.12 23:58 √ость

ѕосоветуйте пожалуйста вариант перелета ќдесса - ћосква: пр€мой рейс компании YAMAL (Airbus A320-100/200) или пр€мой рейс компании Transaero (Ѕоинг 737-500). ÷ены в принципе одни и те же. ѕросто кака€ компани€ и какой самолет лучше, комфортней и надежней? » еще вопрос: нужен ли загранпаспорт дл€ перелета ћосква - ќдесса? ѕросто езжу в ћоскву поездом 2 раза в год и загранпаспорт не нужен, только миграционна€ карта заполн€етс€, которую в поезде дают. —пасибо за ответ.

ќтветить
30.11.12 22:42 vodoleyka.ru

Ћюди!  то нибудь пользовалс€ наградными билетами от “рансаэро-ѕривилеги€? ѕо моему это полное надувательство пассажиров. я часто летаю и €вл€юсь участником бонусных программ многих ј . ”же летала бесплатно — јэрофлотом (с мужем туда-сюда в Ѕарселону), с ”ральскими в ѕитер туда-сюда. Ќикаких проблем не возникло. ¬се четко и €сно. ¬от накопились баллы “рансаэро, решила воспользоватьс€, и не тут то было.  ругом обман! Ќа сайте указано, что € из ≈катеринбурга могу вз€ть билеты в √рецию, или например на √оа. ѕри попытке заказать билет, говор€т, что билет будет только из ћосквы. ј до ћосквы за свои бабки, пожалуйста...’от€ јэрофлотом летели в Ѕарселону транзитом через ћоскву. Ќаличкой оплатили только сборы. ¬опрос к “рансаэро - зачем врать на сайте? “ак и пишите - только из ћосквы. ’орошо, давайте из ћосквы. Ќи фига. Ќаградных билетов на этот рейс уже (или ещЄ) нет!  огда будут? ”знавайте, звоните. ѕосмотрю что дальше будет, но пока полное разочарование “рансаэро. ј уж про полеты с “рансаэро вообще молчу, но летать приходитс€.

ќтветить
30.11.12 17:03 √ость

√ость : ќ„≈Ќ№ —“ј–џ≈ —јћќЋ≈“џ!!! ¬ полете с "потолка" капает вода, летели с мужем из “айланда(ѕхукет), так вот один из двигателей весь полет не могли завести, (муж когда то училс€ на пилота), по прилету он мне сказал что больше этой авиакомпанией мы не полетим! ћеста в самолете действительно до неприличи€ мало... может муж искал двигатель с пропеллером, что бы из салона видеть как он крутитс€?

ќтветить
30.11.12 15:08 јлександр

я летал этой авиакомпанией и могу сказать что обслуживание отличное, стюардессы как пчелки, посто€нно разносили завтрак, обед, воду, чай. ќни посто€нно были на виду и на все просьбы достаточно быстро и вежливо реагировали. ј вот некоторые пассажиры почему то ведут себ€ как цари, хот€ таковыми не €вл€ютс€, и считают что весь персонал должен заниматьс€ одним человеком. ѕросто может надо уважать не только себ€ но и окружающих. ≈динственный минус это маленькое рассто€ние между креслами. Ќо € думаю когда ты покупаешь билет эконом класса ты же не рассчитываешь на империал. ’от€ что касаетс€ человеческого фактора € не думаю что стюардессы с презрением относ€тс€ к пассажирам эконом класса и удел€ют им меньше внимани€. „то касаетс€ питани€, € так понимаю многое зависит не от компании перевозчика а от аэропорта в котором пополн€ютс€ запасы.

ќтветить
30.11.12 13:54 √ость

—айт дебильный до безобрази€. »нформаци€ свалена в одну кучу как старый хлам и ничего толком не работает. ѕосле семи (!) попыток вводу € так и не смог узнать стоимость билета в чимкент. «ато на каждом шагу напоминают, что это лучша€ авиакомпани€ в восточной европе :-) ¬ итоге пошол на скайсканнер и посмотрел цены за 20 сек )))

ќтветить
30.11.12 10:24 √ость

√ость : 03.11.2012 вылетал из ƒомодево в ѕхукет на рейсе UN 0527 авиакомпании "“рансаэро" с билетом повышенной комфортности"бизнес-класса". ѕри посадке авиакомпани€ заменила мне место на "эконом-класс" по причине замены самолета. Ќастроение и начало отдыхабыло испорчено. ¬ полете разговорилс€ с сосед€ми, узнал, что у них происходили аналогичные истории. ¬ прошлом году улетал на "“рансаэро",так мен€ не пустили в зал дл€ пассажиров "бизнес-класса", поскольку компани€ не заплатила администрации аэровокзала за указанную услугу. ¬предь при выборе авиакомпании буду отказыватьс€ от услуг "“рансаэро". ѕризываю не летать самолетами указанной компании. »горь из ѕензы. »горь! ¬нимательнее читайте классификацию мест и правила перевозки пассажиров. (¬ы же договор о воздушной перевозке заключаете при покупке билета) вот тогда и проблем не будет. ” “—ќ есть бизнесс- класс и был эноном-класс повышенной комфортности. –азницу улавливаете? Ќа всех самолетах авиакомпании есть бизнесс класс. ј вот эконом класс повышенной комфортности уже давно отменен. » то что ¬ас обманули в турфирме котора€ продала билет авиакомпани€ не несет никакой ответственности. ѕро не пустили в бизнес зал вообще вранье чистой воды. ѕостыдились бы тут врать. я пассажир “—ќ регул€рно летающий бизнес классом этой компании и имеющий серебр€нный статус трансаэро привилеги€. «а 8 лет моих полетов компани€ ни разу мен€ не подводила. Ѕыли накладки с задержками рейсов и изменением типа самолета но такой хрени как тут описывают не было никогда. ≈ще раз повторю - научитесь читать договора а не орать на весь салон в самолете почему ¬ас посадили не туда куда ¬ы просили и во всем виноваты стюардессы и пилоты. — уважением ко всем.

ќтветить
29.11.12 15:47 —аныч

√ость : √ость : √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.4880266154730433="12">√ость : √ость : ћожет кто ответит на такой интересующий вопрос, какой тип самолета и в какой компановке будет летать чартер на краби в €нваре от трансаэроЅоинг 767, компоновку на сайте “—ќ посмотрите. омпоновка 2-4-2 спасибо, 2-4-2 вроде такого в 767 не бывает, ------------- ” “рансаэро Ѕоинги 767, все 2-3-2 ...а кто знает - куда все схемы с сайта “—ќ делись???

ќтветить
29.11.12 15:37 √ость

√ость : √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.4880266154730433="12">√ость : √ость : ћожет кто ответит на такой интересующий вопрос, какой тип самолета и в какой компановке будет летать чартер на краби в €нваре от трансаэроЅоинг 767, компоновку на сайте “—ќ посмотрите. омпоновка 2-4-2 спасибо, 2-4-2 вроде такого в 767 не бывает, ------------- ” “рансаэро Ѕоинги 767, все 2-3-2

ќтветить
29.11.12 15:14 √ость

√ость : √ость : √ость : ћожет кто ответит на такой интересующий вопрос, какой тип самолета и в какой компановке будет летать чартер на краби в €нваре от трансаэроЅоинг 767, компоновку на сайте “—ќ посмотрите. омпоновка 2-4-2 спасибо, 2-4-2 вроде такого в 767 не бывает,

ќтветить
29.11.12 14:25 √ость

03.11.2012 вылетал из ƒомодево в ѕхукет на рейсе UN 0527 авиакомпании "“рансаэро" с билетом повышенной комфортности"бизнес-класса". ѕри посадке авиакомпани€ заменила мне место на "эконом-класс" по причине замены самолета. Ќастроение и начало отдыхабыло испорчено. ¬ полете разговорилс€ с сосед€ми, узнал, что у них происходили аналогичные истории. ¬ прошлом году улетал на "“рансаэро",так мен€ не пустили в зал дл€ пассажиров "бизнес-класса", поскольку компани€ не заплатила администрации аэровокзала за указанную услугу. ¬предь при выборе авиакомпании буду отказыватьс€ от услуг "“рансаэро". ѕризываю не летать самолетами указанной компании. »горь из ѕензы.

ќтветить
29.11.12 13:47 √ость

√ость : √ость : ћожет кто ответит на такой интересующий вопрос, какой тип самолета и в какой компановке будет летать чартер на краби в €нваре от трансаэроЅоинг 767, компоновку на сайте “—ќ посмотрите. омпоновка 2-4-2

ќтветить
29.11.12 13:42 √ость

√ость : ќ„≈Ќ№ —“ј–џ≈ —јћќЋ≈“џ!!! ¬ полете с "потолка" капает вода, летели с мужем из “айланда(ѕхукет), так вот один из двигателей весь полет не могли завести, (муж когда то училс€ на пилота), по прилету он мне сказал что больше этой авиакомпанией мы не полетим! ћеста в самолете действительно до неприличи€ мало...ѕлохо муж ¬аш училс€))) ј вообще осторожнее с алкоголем тайландским надо быть, глюки вызывает. ¬ туристическом классе места как положено, как заплатил так и полетел.

ќтветить
29.11.12 12:56 Ќейл

¬сем привет! Ћетел “рансаэро с дома + транзитом. ” мен€ небольша€ проблема, клаустрафоби€, если сижу в замкнутом пространстве начинаю задыхатьс€ и паниковать. ѕервых три рейса прошли нормально, места между сидени€ми было достаточно, при регистрации € просил чтобы мен€ садили в проходе, шли на встречу. Ќа обратном же рейсе с ћосквы домой в аэропорту при моей просьбе посадить мен€ в проходе учитываю мою клаустрофобию сказали что не чем помочь не могут, мало того мен€ засунули по моему в самое узкое место в самолете. —пинку сидени€ еще откинул сосед, упершись мне в коленки, учитыва€ что у мен€ еще средний рост, еще откидной столик на ужине упираетс€ в мен€ (( начал задыхатьс€, выйти не могу там тележки катают в проходе ужас!!!! ели как встал в проходе, люд€м мишаю, сесть туда не могу, этот кашмар наверно останетс€ на всю жизнь. ≈ще транзит, прилетел утром, улетаю ночью, хорошо сумки можно с одного рейса перекинуть в другой. ÷елый день на ногах и в самолете тоже сто€ лететь. я конечно не знаю, по какой английской версии это лучша€ восточно европейска€ компани€, жалко что € этого не заметил, надо же как то на встречу люд€м идти, ну у человека проблема небольша€, что теперь над ним издеватьс€. ѕонимаю, в ƒомодедово поток пассажиров не маленький и культура на стойке хромает, особенность региона, ну так назвались лучшими держите марку.

ќтветить
29.11.12 11:41 √ость

јхаха, сколько же плат€т за такую глупую рекламу, интересно?

ќтветить
29.11.12 9:22 √ость

√ость : √ость : ќ„≈Ќ№ —“ј–џ≈ —јћќЋ≈“џ!!! ¬ полете с "потолка" капает вода, летели с мужем из “айланда(ѕхукет), так вот один из двигателей весь полет не могли завести, (муж когда то училс€ на пилота), по прилету он мне сказал что больше этой авиакомпанией мы не полетим! ћеста в самолете действительно до неприличи€ мало... ¬ы сами подумали что написали? ¬џ Ћ≈“≈Ћ» — Ќ≈–јЅќ“јёў»ћ ƒ¬»√ј“≈Ћ≈ћ!!!!! ¬ы больные? ” вас летчики самоубийцы? ќтказ двигател€ в полете это авиапроисшествие тркбующее немедленную посадку самолета на ближайшем аэродроме. —уд€ по всему ¬ашего мужа за неуспеваемость выгнали. Ќасто€щий пилот Ќ» ќ√ƒј ничего подобного не скажет. ј на счет места мало - так жрать надо меньше. ќтрастили задницу так что даже в ј-380 не влезете. ћолодец, √ость! ƒостойный ответ!!!! ƒействительно лишь бы нагнетать обстановку!!! » про "жрать" улыбнуло!!!! –еспект за ¬аш ответ!!!!

ќтветить
29.11.12 8:43 √ость

√ость : ќ„≈Ќ№ —“ј–џ≈ —јћќЋ≈“џ!!! ¬ полете с "потолка" капает вода, летели с мужем из “айланда(ѕхукет), так вот один из двигателей весь полет не могли завести, (муж когда то училс€ на пилота), по прилету он мне сказал что больше этой авиакомпанией мы не полетим! ћеста в самолете действительно до неприличи€ мало... ¬ы сами подумали что написали? ¬џ Ћ≈“≈Ћ» — Ќ≈–јЅќ“јёў»ћ ƒ¬»√ј“≈Ћ≈ћ!!!!! ¬ы больные? ” вас летчики самоубийцы? ќтказ двигател€ в полете это авиапроисшествие тркбующее немедленную посадку самолета на ближайшем аэродроме. —уд€ по всему ¬ашего мужа за неуспеваемость выгнали. Ќасто€щий пилот Ќ» ќ√ƒј ничего подобного не скажет. ј на счет места мало - так жрать надо меньше. ќтрастили задницу так что даже в ј-380 не влезете.

ќтветить
29.11.12 1:22 √ость

√ость : √ость : ћожет кто ответит на такой интересующий вопрос, какой тип самолета и в какой компановке будет летать чартер на краби в €нваре от трансаэро ј из какого города то? домодедово

ќтветить
29.11.12 1:17 √ость

√ость : ћожет кто ответит на такой интересующий вопрос, какой тип самолета и в какой компановке будет летать чартер на краби в €нваре от трансаэро ј из какого города то?

ќтветить
28.11.12 22:20 √ость

ћожет кто ответит на такой интересующий вопрос, какой тип самолета и в какой компановке будет летать чартер на краби в €нваре от трансаэро

ќтветить
28.11.12 21:34 √ость

ќ„≈Ќ№ —“ј–џ≈ —јћќЋ≈“џ!!! ¬ полете с "потолка" капает вода, летели с мужем из “айланда(ѕхукет), так вот один из двигателей весь полет не могли завести, (муж когда то училс€ на пилота), по прилету он мне сказал что больше этой авиакомпанией мы не полетим! ћеста в самолете действительно до неприличи€ мало...

ќтветить
28.11.12 16:17 Rust2008

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, в “рансаэро есть вариант ƒнепропетровск - ћоскву, прибытие в 16.40 в ƒомодедово, а мне потом в 23.35 рейс из ƒомодедово в Ѕангкок.  ак думаете, можно рискнуть? Ќадо решать срочно, т.к. вылет в “ай - 4 декабр€.—пасибо ј в чем риск? Ќемногим менее 7 часов между рейсами - точно успеете пересесть.

ќтветить
28.11.12 15:46 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, в “рансаэро есть вариант ƒнепропетровск - ћоскву, прибытие в 16.40 в ƒомодедово, а мне потом в 23.35 рейс из ƒомодедово в Ѕангкок.  ак думаете, можно рискнуть? Ќадо решать срочно, т.к. вылет в “ай - 4 декабр€.—пасибо

ќтветить
28.11.12 14:56 √ость

”важаемые сотрудники авиакомпании, кто знает расписание корпоративного автобуса до ≈горьевска

ќтветить
27.11.12 15:18 √ость

√ость :  урение ЁЋ≈ “–ќЌЌќ… сигареты на бортах “–јЌ—јЁ–ќ разрешено???¬о всех ј  запрещенно!!!

ќтветить
27.11.12 14:44 √ость

урение ЁЋ≈ “–ќЌЌќ… сигареты на бортах “–јЌ—јЁ–ќ разрешено???

ќтветить
27.11.12 12:21 кроконавт

—амара-ћосква-—анкт-ѕетербург. ѕересадка в ћоскве около часа, по прилету в ѕитер багажа не обнаружилось, таланты сообщили, что достав€т на следующий день. ƒоставили до квартиры. ¬ерно ли утверждение, что в ƒомодедово (например на рейсах трансов) грузчики даже не пытаютс€ при часовых пересадках успеть переложить багаж и автоматом относ€т его на следующий рейс?

ќтветить
27.11.12 2:09 √ость

јлександр : ѕосле большого перерыва пустил “рансаэро рейс ћосква-Ќорильск. —ейчас зима, в багаже какие-то теплые вещи и маленька€ частичка вещей которыми обделен —евер. ¬ общем перевес 5 кг. —тою сейчас в ƒомодедово возле стойки регистрации и думаю, что выбросить в мусорную урну. ƒурацка€ авиакомпани€ не пускает с таким перевесом даже с доплатой. Ќе положено и все тут... ѕротив компании буду голосовать рублем и ногами... Ќа себ€ одеть не вариант что либо из вещей??? «аранее надо узнавать про перевес. —ами создали себе проблему и виновата ак. я тоже не на югах живу и интересно что такое "маленька€ частичка вещей которыми обделен север"? зы трансаэро не защищаю ибо эту ак непереношу, но тут дело не в ак а в вас. ѕомнитс€ в далеком 2007 году были в Ќовосибе. зашли в икею, вышли и поехали в представительство ак "росси€" узнали сколько положено багажа до  амчатки и как быть с перевесом и тока после этого поехали опустошать икею))

ќтветить
27.11.12 0:53 јлександр

ѕосле большого перерыва пустил “рансаэро рейс ћосква-Ќорильск. —ейчас зима, в багаже какие-то теплые вещи и маленька€ частичка вещей которыми обделен —евер. ¬ общем перевес 5 кг. —тою сейчас в ƒомодедово возле стойки регистрации и думаю, что выбросить в мусорную урну. ƒурацка€ авиакомпани€ не пускает с таким перевесом даже с доплатой. Ќе положено и все тут... ѕротив компании буду голосовать рублем и ногами...

ќтветить
26.11.12 13:44 √ость

√ость : √ость : —обака мога просто не перенести перелет...и ак тут ни при чем!!! √ость : ѕри перелете на маршруте  азань - ћосква (рейс є 150) 03.09.2012. погибла здорова€ молода€ собака! »з багажного отсека мне передали полумертвое животное , которое скончалось при транспортировке в ветлечебницу. ¬ аэропорту " ƒомодедово" мне было отказано в помощи в ветпункте, в офисе компании выразили соболезнование, но в содействии отказали. ƒаже констатацию смерти животного в ветпункте аэропорта не подтвердили, сославшись на то, что лишнии проблемы им не нужны. я столкнулась с проблемой, котора€ оказалась только моей. 19.06 собака перевозилась в багаже самолета Ќорильск-Ќижний Ќовгород а/к "“аймыр". ѕроблем не было. —ледовательно, авиакомпани€, бер€ на себ€ об€зательства, не выполн€ет их, хот€ создает рекламу как надежного перевозчика. —удитьс€ бесполезно. Ќо смерть животного на счету авиакомпании! ’ороших полетов! ѕримите искренние соболезновани€. ћне всегда до слез жалко, когда животных отправл€ют в багаж и ненавижу паксов, которые видите ли не могут переносить животных в салоне - таким € скажу Ћ≈“ј…“≈ „ј—“Ќџћ» —јћќЋ≈“јћ»! ќдно врем€ —7 (не знаю как сейчас) запретила любых животных в багаж - с этого момента эта ак дл€ мен€ в черном списке - с7. ј данный случай - ну может слишком много полетов дл€ собачки, но бесит, в ветпункте не оказали никакой помощи, и не удивл€ет одновременно. это ж дерьмоедово, а трансаэро может и действительно ни при чем, мало ли кто как переносит полеты.»скренне сочувствую вам всв€зи с потерией друга(. ” мен€ долгое врем€ 13 лет была собака и могу сказать, что это действительно т€жело когда она погибает. Ќо завод€ собаку, € прекрасно знал на что подписывалс€, мой отпуск начиналс€ и заканчивалс€ только на даче или приходилось путешествовать на машине, иногда знакомые соглашались приютить еЄ на врем€. “ранспортировка животных, что поездом, что самолЄтом дело сложное и самое главное это большой стресс дл€ животного, поэтому избегал поездок общественным транспортом, как бы там не обещали , что всЄ будет хорошо. » действиетельно много людей по медицинским показани€м не могут перносить соседство с животными, поэтому ответственнось за наших любимцев полностью лежит на нас.

ќтветить
26.11.12 13:35 √ость

Viktoriya : ¬ыражаю свое возмущение работниками авиакомпании "“рансаэро". 9 но€бр€ совершала перелет јлматы-ћосква, после сдачи багажа,(„емодан закрытый на кодовый замок) в јэропорту ћосквы получила багаж, закрытый только на молнию, особого значени€ не предала, но дома обнаружила,что мой чемодан был вскрыт и пропали дорогие духи. ѕрошу администрацию компании прин€ть меры,и провести работу с техническим персоналом, так как иначе доверие к вашей авиакомпании будет исчерпано.  аэропортам претензии предъ€вл€йте! ј  здесь ничем вам помочь не может, так как не отвечает за погрузку багажа.

ќтветить
26.11.12 12:48 Vika777

¬ыражаю свое возмущение работниками авиакомпании "“рансаэро". 9 но€бр€ совершала перелет јлматы-ћосква, после сдачи багажа,(„емодан закрытый на кодовый замок) в јэропорту ћосквы получила багаж, закрытый только на молнию, особого значени€ не предала, но дома обнаружила,что мой чемодан был вскрыт и пропали дорогие духи. ѕрошу администрацию компании прин€ть меры,и провести работу с техническим персоналом, так как иначе доверие к вашей авиакомпании будет исчерпано.

ќтветить
26.11.12 12:12 √ость

√ость : »горь : ѕривет всем!!!!! —ейчас нахожусь в ƒоминикане. ѕозавчера прилетел сюда а/к “рансаэро. Ћетел этой авиакомпанией первый раз (до этого летал јэрофлотом в тайланд). Ћетать приходитс€ много и вс€кими компани€ми, но тут купил тур в доминикану и рейс был “рансаэро т.к. ” јэрофлота не было мест. Ћетели боингом 747-400. „то хочу сказать: между креслами очень маленькое рассто€ние, хот€ € не высокого роста 168 см. Ќоги затекли за 12 часов перелета. ¬ самолете очень гр€зно, у мен€ упал плеер и пришлось лезть под сиденье. “акое ощущение, что не убирали там очень долго: фантики, крошки, пакет и др.  ормили кстати не плохо. 2 раза давали гор€чее, есть можно. ћультимедиа у мен€ лично не работала. ¬ туалете после 5 часов перелета не осталось полотенец дл€ рук, а за 4 часа до приземлени€ туалет вовсе закрыли в начале самолета и в середине, не объ€снив причин. “еперь представьте кака€ толпа сто€ла у туалета в хвосте. ”жас. я еле вытерпел до посадки. ќбслуживание на борту (отношение бортпроводниц) желает оставл€ть лучшего. ”важаемые руководители системы менеджмента качества на борту! ”бедительна€ просьба!!!!!! ѕосадите кого нибудь из сотрудников в качестве тайного наблюдател€!!!!!!! ѕускай посмотрите и сами все поймете! ј бортпроводников € бы рекомендовал отправить на стажировку в јэрофлот!!!!! ¬от компани€ так компани€!!!!! ƒержит им€ на высоте!!!!!!! —кажу одно: летаю этой а/к в первый и последний раз!!!! ”ж лучше переплачу 2000 руб либо подожду свободных мест на јэрофлот!!!!!! Ћюди, пассажири!!!! ѕодумайте несколько раз прежде чем лететь “рансаэро, ведь отдых начинаетс€ еще в самолете!!!! јЁ–ќ‘Ћќ“ - лучшие!!!!! Ћетайте јэрофлотом!!!!!!!! ¬идно, что засланец с јэрофлота, а говор€т что нет таких. —к. плат€т, € бы тоже подработал.ј € летал на 747-200 и 747-300 и место вполне нормально было при росте 178 см. ѕо сравнению с 737, ј319,320,“у 154 разных ј  , в том числе и “—ќ, вообще можно было сказать слишком просторно дл€ туристического класса.Ћично мне в “—ќ не понравилось только отношение персонала к пассажирам (не критично) мне с ними детей не растить.) ≈да как и во всех остальных ј  что-то чуть лучше , что-то чуть хуже. Ќе буду отрицать, что если хочешь дополнительно чего-нибудь попить то придЄтс€ самому сходить, но при длительном перелЄте это даже врадость. Ѕольше всего раздражают подвыпившие компании по соседству, особенно если буйные там присутствуют. ¬ кармане сидени€ помимо инструкции конечно же куча фантиков и вс€кого мусора, но это пусть будет на совести пассажиров.( „исто не там где метут, а там где не мусор€т). Ќа 747-200 видеосистема не работала, на 747-300 всЄ нормально, телевизоры показывали и наушники тоже выдали. ¬ылет нормально - по расписанию. ¬ообще дл€ чартера всЄ было даже очень ничего, чуток культуру обслуживани€ подт€нуть и вообще хорошо будет.

ќтветить
26.11.12 12:07 ≈вгени€

√ость : √ость : —обака мога просто не перенести перелет...и ак тут ни при чем!!! √ость : ѕри перелете на маршруте  азань - ћосква (рейс є 150) 03.09.2012. погибла здорова€ молода€ собака! »з багажного отсека мне передали полумертвое животное , которое скончалось при транспортировке в ветлечебницу. ¬ аэропорту " ƒомодедово" мне было отказано в помощи в ветпункте, в офисе компании выразили соболезнование, но в содействии отказали. ƒаже констатацию смерти животного в ветпункте аэропорта не подтвердили, сославшись на то, что лишнии проблемы им не нужны. я столкнулась с проблемой, котора€ оказалась только моей. 19.06 собака перевозилась в багаже самолета Ќорильск-Ќижний Ќовгород а/к "“аймыр". ѕроблем не было. —ледовательно, авиакомпани€, бер€ на себ€ об€зательства, не выполн€ет их, хот€ создает рекламу как надежного перевозчика. —удитьс€ бесполезно. Ќо смерть животного на счету авиакомпании! ’ороших полетов! ѕримите искренние соболезновани€. ћне всегда до слез жалко, когда животных отправл€ют в багаж и ненавижу паксов, которые видите ли не могут переносить животных в салоне - таким € скажу Ћ≈“ј…“≈ „ј—“Ќџћ» —јћќЋ≈“јћ»! ќдно врем€ —7 (не знаю как сейчас) запретила любых животных в багаж - с этого момента эта ак дл€ мен€ в черном списке - с7. ј данный случай - ну может слишком много полетов дл€ собачки, но бесит, в ветпункте не оказали никакой помощи, и не удивл€ет одновременно. это ж дерьмоедово, а трансаэро может и действительно ни при чем, мало ли кто как переносит полеты. ј ничего что некоторые люди страдают аллергией, бронхиальной астмой? ј ничего, что самолет придетс€ сажать, если у человека приступ астмы начнетс€? »ли вы думаете только о собачках? » вам жалко только собачек, а не людей? так что нужно думать и о других паксах, которые р€дом с ¬ами лет€т! ¬ообще то самолет предназначен дл€ перевозки людей, а вот как раз таки собачек можете отправл€ть спец.рейсами, а не советовать люд€м частными самолетами пользоватьс€!!!

ќтветить
25.11.12 23:47 √ость

Ќадежда умирает последней √оспода! ѕомогите найти ноутбук SONY светло серого цвета в синей сумке забытый между иллюминатором и сидением є16ј, 21но€бр€ ”Ќ 524 Ѕанкок,“айланд-ћосква,ƒомодедово ѕрибытие:20 00 ¬ознаграждение гарантирую alexia1175@yandex.ru

ќтветить
25.11.12 20:50 √ость

√ость : —обака мога просто не перенести перелет...и ак тут ни при чем!!! √ость : ѕри перелете на маршруте  азань - ћосква (рейс є 150) 03.09.2012. погибла здорова€ молода€ собака! »з багажного отсека мне передали полумертвое животное , которое скончалось при транспортировке в ветлечебницу. ¬ аэропорту " ƒомодедово" мне было отказано в помощи в ветпункте, в офисе компании выразили соболезнование, но в содействии отказали. ƒаже констатацию смерти животного в ветпункте аэропорта не подтвердили, сославшись на то, что лишнии проблемы им не нужны. я столкнулась с проблемой, котора€ оказалась только моей. 19.06 собака перевозилась в багаже самолета Ќорильск-Ќижний Ќовгород а/к "“аймыр". ѕроблем не было. —ледовательно, авиакомпани€, бер€ на себ€ об€зательства, не выполн€ет их, хот€ создает рекламу как надежного перевозчика. —удитьс€ бесполезно. Ќо смерть животного на счету авиакомпании! ’ороших полетов! ѕримите искренние соболезновани€. ћне всегда до слез жалко, когда животных отправл€ют в багаж и ненавижу паксов, которые видите ли не могут переносить животных в салоне - таким € скажу Ћ≈“ј…“≈ „ј—“Ќџћ» —јћќЋ≈“јћ»! ќдно врем€ —7 (не знаю как сейчас) запретила любых животных в багаж - с этого момента эта ак дл€ мен€ в черном списке - с7. ј данный случай - ну может слишком много полетов дл€ собачки, но бесит, в ветпункте не оказали никакой помощи, и не удивл€ет одновременно. это ж дерьмоедово, а трансаэро может и действительно ни при чем, мало ли кто как переносит полеты.

ќтветить
25.11.12 17:11 √ость

—кажите спасибо, что миграционные карты вообще есть на борту. ¬ы летите отдыхать, и это ваша об€занность- узнавать заранее все нюансы, касающиес€ данной страны. ћногие пассажиры даже элементарных слов не знают из школьной программы. ѕоэтому будьте благодарны, что не заполн€ете все эти бумажки по прилету и не тратите там свое драгоценное врем€. √ость : „итаю и смеюсь!бортпроводники бездельничают в рейсе?да вы знаете,что такое работа бортпроводника????сколько об€занностей лежит на них???иммиграционные карты не помогли заполнить-бортпроводников этому не учат!!!узнавайте у своих туроператоров,как их заполн€ть!бортпроводникам за это не плат€т денег! ќльга : »нтересно,долго мы еще будем терпеть хамство экипажей компании “рансаэро???? огда госпожа ѕлешакова в конце концов наведет пор€док и приструнит невоспитанных и хамов бортпроводников? неужели,компани€ пользуетс€ дифицитом наборов сотрудников.которые хот€т работать???ћало того,что они не квалифицированны,даже на вопросы по заполнению миграционных карт не могут вразумительно ответить,но что касаетс€ нахамить и бездельничать на прот€жении всего полета,это они мастера!!!!!ћне стыдно,что в такой огромной компании основное метсо уделено ’јћ—“¬”.....

ќтветить
25.11.12 1:53 √ость

ѕривет всем, улыбнуло то что именно рейсом этой авиа компании получилось нас накормить ) Ћетали мы с сотрудниками с 2-м€ пересадками на научный симпозиум по энергоаудиту от ciemc.md компании, так јвстрийские авиа линии поскупились налив только сок да шоколадку ) а тут и салатик и м€ско ну в общем спасибо вам реб€та

ќтветить
24.11.12 13:12 √ость

—обака мога просто не перенести перелет...и ак тут ни при чем!!! √ость : ѕри перелете на маршруте  азань - ћосква (рейс є 150) 03.09.2012. погибла здорова€ молода€ собака! »з багажного отсека мне передали полумертвое животное , которое скончалось при транспортировке в ветлечебницу. ¬ аэропорту " ƒомодедово" мне было отказано в помощи в ветпункте, в офисе компании выразили соболезнование, но в содействии отказали. ƒаже констатацию смерти животного в ветпункте аэропорта не подтвердили, сославшись на то, что лишнии проблемы им не нужны. я столкнулась с проблемой, котора€ оказалась только моей. 19.06 собака перевозилась в багаже самолета Ќорильск-Ќижний Ќовгород а/к "“аймыр". ѕроблем не было. —ледовательно, авиакомпани€, бер€ на себ€ об€зательства, не выполн€ет их, хот€ создает рекламу как надежного перевозчика. —удитьс€ бесполезно. Ќо смерть животного на счету авиакомпании! ’ороших полетов!

ќтветить
24.11.12 13:04 √ость

–абота мониторов никак на качество полета не сказываетс€!мониторы к полету самолета вообще никакого отношени€ не имеют!и в стоимость билета они не вход€т,это комплимент от авиакомпании!так что тут никаких претензий быть не может!если вы летали иностранными ак,то наверн€ка знаете,что при вызове бортпроводника нажатием кнопки,бортпроводник прибежит к вам и м€гко скажем-отчитает,а то и опозорит на весь самолет!!!!потому что кнопка вызова существует на случай,если вам или соседу очень плохо или вы заметили неисправность ¬—,а не на случай "принесите мне водички!" в трансаэро никто выговоров за это не делает..самолет-средство передвижени€,а не ресторан!!!!почему,когда вы ездиете в метро или автобусе,вы не пишите жалобы???такой же транспорт!!!!или когда на поездах едите???да потому что ржд и метрополитен-монополисты....а авиакомпании разбаловали пассажиров!!!в доминикану лететь 12 часов,хотите пить-пройдитесь в стойку,вам там нальют!!!!это € вам как такой же пассажир говорю √ость : Ќедавно летал в ƒоминиканскую республику. — таким подходом к работе техники на борту, самолеты этой компании скоро начнут падать с неба на землю из-за отказа основных узлов. Ѕольше половины мониторов, встроенных в сидень€ не работали, часть просто вываливались сами собой. ¬ ответ на вопрос о работе оборудовани€ борт-проводник сказал, что их ремонтируют техники, но только на земле. ј как тогда самолет готов€т к рейсу? я уже не говорю о расторопности экипажей и желани€ помочь. Ѕолее п€ти раз нажимал кнопку вызова проводника, однако так никто и не пришел. ѕодносы с едой не убирают более 30 минут. ј напитки ходили и наливали себе сами пассажиры, экипажу по-видимому было некогда, он спал. ¬ общем хуже авиаперевозчика еще не видел. ”важаемые пассажиры, старайтесь не летать этой авиакампанией

ќтветить
24.11.12 12:36 √ость

√ость : »горь : ѕривет всем!!!!! —ейчас нахожусь в ƒоминикане. ѕозавчера прилетел сюда а/к “рансаэро. Ћетел этой авиакомпанией первый раз (до этого летал јэрофлотом в тайланд). Ћетать приходитс€ много и вс€кими компани€ми, но тут купил тур в доминикану и рейс был “рансаэро т.к. ” јэрофлота не было мест. Ћетели боингом 747-400. „то хочу сказать: между креслами очень маленькое рассто€ние, хот€ € не высокого роста 168 см. Ќоги затекли за 12 часов перелета. ¬ самолете очень гр€зно, у мен€ упал плеер и пришлось лезть под сиденье. “акое ощущение, что не убирали там очень долго: фантики, крошки, пакет и др.  ормили кстати не плохо. 2 раза давали гор€чее, есть можно. ћультимедиа у мен€ лично не работала. ¬ туалете после 5 часов перелета не осталось полотенец дл€ рук, а за 4 часа до приземлени€ туалет вовсе закрыли в начале самолета и в середине, не объ€снив причин. “еперь представьте кака€ толпа сто€ла у туалета в хвосте. ”жас. я еле вытерпел до посадки. ќбслуживание на борту (отношение бортпроводниц) желает оставл€ть лучшего. ”важаемые руководители системы менеджмента качества на борту! ”бедительна€ просьба!!!!!! ѕосадите кого нибудь из сотрудников в качестве тайного наблюдател€!!!!!!! ѕускай посмотрите и сами все поймете! ј бортпроводников € бы рекомендовал отправить на стажировку в јэрофлот!!!!! ¬от компани€ так компани€!!!!! ƒержит им€ на высоте!!!!!!! —кажу одно: летаю этой а/к в первый и последний раз!!!! ”ж лучше переплачу 2000 руб либо подожду свободных мест на јэрофлот!!!!!! Ћюди, пассажири!!!! ѕодумайте несколько раз прежде чем лететь “рансаэро, ведь отдых начинаетс€ еще в самолете!!!! јЁ–ќ‘Ћќ“ - лучшие!!!!! Ћетайте јэрофлотом!!!!!!!! ¬идно, что засланец с јэрофлота, а говор€т что нет таких. —к. плат€т, € бы тоже подработал. Ќе засланец, € согласна аэрофлот лучший, экран впереди каждого кресла (ну бывает не работает, но на обратном пути работал - три фильма посмотрела), в сравнении с трансаэро экранов нет - есть ноуты (или как их называют) с фильмами 500 р цена, но на обратном и их не было, как и мест дл€ ручной клади наверху - у аэрофлота таких проблем не было, хот€ ручной клади было не меньше, летела команда дзюдоистов с нами, а уж они еще в дьюти набрали)))) ¬ моем рейтинге трансаэро на втором месте после аэрофлота - только недостаток они летают не только из —¬ќ, но и из ƒћ≈, а это уже неприемлемо

ќтветить
23.11.12 21:51 √ость

ѕочитайте на билете,какие услуги ак должна предоставить на рейсе за вашу плату...ни игрушек дл€ детей,ни пледов,ни плееров там не прописано. “акже и про выбор питани€...так что...

ќтветить
23.11.12 21:25 √ость

¬се экипажи досматривают по прилету и при нахождении имущества авиакомпании в экипажных вещах-увольнение!так,к сведению!!а чемоданы большие у экипажей,потому что они иногда недел€ми в кругосветных рейсах-это так,к сведению

ќтветить
—ообщени€ 8464 - 8513 из 16163
Ќачало | ѕред. | 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/154.html 154 1 1