–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.10.12 9:50 √ость

кроконавт : Boeing 767 авиакомпании "“рансаэро" аварийно сел на —ахалине ria.ru/incidents/20121014/773720703.html... ¬от аппарат на подлете к пункту назначени€ fr24.com/2012-10-14/00:52/TSO103 Boeing 767-3P6(ER) EI-UNF www.planespotters.net/Production_List/Bo... 20 лет аппарату, может пора помен€ть? ƒоколе а/к –осси€ и а/к “рансаэро будет нас возить на 20-летних калолетах? ƒоколе? Ёто не возраст дл€ самолЄта!ќсобенно если фюзел€ж в пор€дке

ќтветить
15.10.12 9:43 екатерина тебекина

здравствуйте! € летела 10.10.12г. рейсом 524 из банкгока в москву, и забыла в багажной полке (сидени€ 38с,37с) коробку от планшетника с зар€дным устройством, модель планшетника совсем нова€ и никаких комплектующих отдельно не продают, поэтому без моей коробки планшет можно выкинуть. скажите возможно ли как-нибудь забрать забытую в самолете вещь.

ќтветить
14.10.12 20:07 ќлег

12 окт€бр€ 2012г летели из Ѕарселоны в ƒомодедово рейс 332.  ресла сто€т настолько близко друг к другу, что невозможно повернутьс€. —толики дл€ еды , у многих были сломаны, поэтому подносы ставили пр€мо на колени. Ћеденцов хватило только до 30 р€да, очередь в туалет выстроилась в половину самолета.  аждый год летаю с этой компанией, а такой бардак увидел первый раз. ’очетс€ наде€тьс€, что последний.

ќтветить
14.10.12 18:28 √ость

ќтвратительно долетела 1 сент€бр€ родос-москва. —пинка кресла была сломана, но это, видимо, норма дл€ самолЄтов трансаэро, потому что при полЄте на родос передо мной сидела девушка с такой же проблемой. Ѕолее того, мой столик тоже был сломан, поэтому покушать оказалось совершенно невозможно, а хамовата€ стюардесса отнеслась к моей проблеме не просто равнодушно, а раздражЄнно.  стати, когда € спроила у этой же стюардессы, где достать водички, мне в грубой форме ответили, что врем€ водички прошло.ќчень непри€тно

ќтветить
14.10.12 18:02 Ќаталь€

¬ольспользовались усдугами авиакомпании"“расаэро"30 сент€бр€ 2012 Ќовосибирск- ’ошимин" и 11 окт€бр€ 2012 "’ошимин-Ќовосибирск".Ѕольша€ разница , летели бизнесс классом туда и обратно, из Ќовосибирска не было предложено ни регистрации специально дл€ бизнесс класса , Ѕагаж был оформлен как общий багаж без каких либо льгот, обслуживание в салоне происходило более менее нормально, при вылете из ’ошимиина, все было на уровне , огромное спасибо представител€м авиакомпании в ’ошимине , дл€ пассажиров бизнесс-класса были представлены все виды услуг, огромное спасибо экипажу , командиру , стюардессам за хорошее обслуживание на борту самолета , полет прошел в очень комфортных услови€хю спасибо авивкомпании "“рансаэро" , хотелось бы что бы в дальнейшем все недостатки были устранены.спаибо авиакомпании"“рансаэро".

ќтветить
14.10.12 8:57 кроконавт

Boeing 767 авиакомпании "“рансаэро" аварийно сел на —ахалине ria.ru/incidents/20121014/773720703.html... ¬от аппарат на подлете к пункту назначени€ fr24.com/2012-10-14/00:52/TSO103 Boeing 767-3P6(ER) EI-UNF www.planespotters.net/Production_List/Bo... 20 лет аппарату, может пора помен€ть? ƒоколе а/к –осси€ и а/к “рансаэро будет нас возить на 20-летних калолетах? ƒоколе?

ќтветить
14.10.12 4:06 √ость

ѕервый раз летел на самолЄте в ”фу 9 окт€бр€ 2012 г. рейс 193 “рансаэро из ћосквы , ƒомодедово.„уть не опоздал, багаж пришлось переупаковывать,первый раз в ƒомодедово пока нашЄл где что а врем€ шло.ѕри досмотре врем€ много потер€л "у всех что то звенело .Ѕегом в самолЄт.—пасибо “рансаэро,подождали минутку !ѕрибежал последний ,вежливо посадили в самолЄт.Boeing 737 летит комфортно.—оветую всем кто первый раз в незнакомом аэропорту минимум за час до вылета пройти к месту досмотра и посадки, проверить что именно в этом секторе ¬аша посадка.

ќтветить
13.10.12 20:19 ƒина

«дравствуйте! ¬оспользовались услугами данной авиакомпании 28.09.2012 и 12.10.2012 (рейс ћосква - ƒубай - ћосква). —обственно, к экипажу претензий нет никаких. Ќо самолет...Ћетели Ѕоингом 737-800. –ассто€ние между р€дами с 10 по 18 - приемлемое, тесновато, но вообщем-то адекватное дл€ нормального отдыха даже дл€ взрослого человека. Ќо дальше - хуже. –ассто€ние между прочими р€дами - ровно в два раза меньше. ¬ таких услови€х тесно даже дл€ ребенка. Ёто во-первых. ¬о -вторых, к р€ду 20 закончились газеты, которые раздают вначале полета, к 30 р€ду закончилс€ выбор в плане еды, а с 33 р€да закончилс€ выбор напитков (кофе - чай). ќбраща€сь к руководству авиакомпании, почему покупа€ одни и те же билеты в эконом - классе, уплачива€ одну и ту же сумму за билет, мы попадаем в абсолютно неравные услови€ полета? «аранее зарегистрироватьс€ по »нтернету не всегда и не у всех есть возможности, тем более что рейс из ƒубай в ћосву не предусматривал такой вариант. P.S. ќтдых был несколько подпорчен как раз из-за того, что летели туда и обратно ближе к хвстовой части самолета...

ќтветить
13.10.12 16:18 ilya96

уважаема€ компани€ трансаэро будет ли в 2013 г. открыт рейс москва - волгоград

ќтветить
13.10.12 15:33 √ость алла

Ћ≈“≈Ћ» “–јЌ—јЁ–ќ 12.10.2012 »« √.ѕј‘ќ— Ќј  »ѕ–≈ ¬ ћќ— ¬” –≈…— 304,ѕ–»«≈ћЋ»Ћ»—№ ¬ јЁ–ќѕќ–“” ƒќћќƒ≈ƒќ¬ќ ¬ќ¬–≈ћя, ѕќ“ќћ ∆ƒјЋ» ќ ќЋќ 40 ћ»Ќ”“ Ѕ” —»–ќ¬ »,—јћј Ѕ” —»–ќ¬ ј «јЌяЋј ћ»Ќ”“ 20, Ќќ ¬—≈ Ѕџ Ќ»„≈√ќ, ≈—Ћ» Ѕџ Ќј— — ћјЋ≈Ќ№ »ћ –≈Ѕ≈Ќ ќћ Ќ≈ ¬џ—јƒ»Ћ» Ќј ”Ћ»÷” » Ќ≈ «ј—“ј¬»Ћ» ∆ƒј“№ ќ ќЋќ 20 ћ»Ќ”“ ј¬“ќЅ”— ѕќƒ ƒќ∆ƒ≈ћ,ћџ “ј »≈ ЅџЋ» Ќ≈ ќƒЌ», “ј ќ√ќ Ѕ≈«ќЅ–ј«»я ≈ў≈ Ќ≈ ¬»ƒ≈Ћ», ќ„≈Ќ№ ∆јЋ№ ,„“ќ ќ—“ј≈“—я “ј ќ≈ ’јћ— ќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈   —¬ќ»ћ —ќЅ—“¬≈ЌЌџћ “”–»—“јћ.

ќтветить
12.10.12 23:19 √ость

√ость : ѕодскажите какие, тут на форумах пишут,что все јк в –оссии плохие..ѕросветите мен€! Ќа форумах много чего пишут не по делу, все крупные российские компании хорошие, до Ёмирейтс далеко, но сервис сравним с европой. ¬ыбирайте что удобнее/дешевле.

ќтветить
12.10.12 16:26 ћаксим

то знает почему “рансаэро убрали схемы самолетов, какие то они странные? √де можно посмотреть?

ќтветить
12.10.12 14:43 √ость

12.10.12. ѕолдн€ проболталась в небе на двух рейсах с “рансаэро. ¬ общей сложности 7 часов. Ќеделю назад летела с ними же ћинводы - ћосква - Ќовосибирск, после других компаний показалось, что “рансаэро чемпионы. “ак плавно летели, вкусно кормили, вежливо обращались. ƒумала, молодцы трансы, теперь только с ними летать. ј на обратном пути казус вышел. —дала багаж до конечного пункта, самолет из Ќовосиба прибыл с задержкой, на стыковочный рейс € мчалась, как бегова€ лошадь через терминалы досмотра полураздета€. ≈ле успела. ј они, конечно, не успели перегрузить мой родимый чемодан. «астр€л багаж в ћоскве в ƒомике.. я узнала об этом только по прибытию. –асстроилась жутко, там профессиональна€ косметика и инструменты, завтра работать надо, а фиг знает, догонит мен€ багаж или нет. —ижу, фрустрирую, отзывы читаю. »спортилось все впечатление . ∆ду, как обойдутс€ с багажом. ќбещали в течение суток доставить.

ќтветить
12.10.12 14:18 √ость

“ать€на : Ћетали с трансами на канары. ∆есть! “уда-вонючий самолет, запах общественного туалета в течении всего полета. ќбратно тоже не лучше, самолет всю дорогу тр€сло и при посадке кренилс€ на левую сторону...похоже нам повезло, что долетели. Ѕольше с ними летать не буду, есть более достойные авиакомпании.ѕодскажите какие, тут на форумах пишут,что все јк в –оссии плохие..ѕросветите мен€!

ќтветить
12.10.12 13:10 √ость

Anna : √ость : √ость : ¬ладивосток (VVO) - Ѕангкок (BKK) - ¬ладивосток (VVO) UN 9123-UN 9124 19/09-28/10 ќчень не довольна авиакомпанией!Ћетала на разных авиакомпани€х и ни в одой не испытывала столько унижений!—амолет оставл€ет желать лучшего! ћы летели на ¬-767 —идень€ старые € в музе€х √ј такие видела на “”шках.“уда летели нормально, нас и покормили и регул€рно воду носили даже за час чай/кофе носили с кексом. Ќо обратно.... ≈ще в аэропорту весь персонал экипажа втарилс€ в дютифри... ¬ самолете было гр€зно как будто ни кто не убирал.“уалеты засраные и к тому же не все работают! —иденье мне досталось убитое через 10 мин у мен€ начала затекать спина, € попросила подушку на что мне ответили "что они в ограниченном количестве" и это мы живем в 21 веке где у нас оказываетс€ подушки дефицит! ’от€ туда, подушки всем достались!Ёкипаж говорил только на русском €зыке, хот€ должны переводить на английский! ќдин раз покормили и на этом все!  огда вызывали стюардов то они с большой не охотой приходили через мин 20. ќдну женщину довели до истерики, она попросила принести воды, каждый из стюардесс приходила мимо с бутылкой воды и говорила "сейчас вам принесут" така€ же ситуаци€ была и со мной. —пуст€ 4 часа перелета пассажиры утомились начали суетитьс€ ѕ–ќ—»“№ воду. я вызвала, проходить мин 10 подходит стюардесса обещает принести воды,спуст€ какое то врем€ она проходит мимо,€ оп€ть нажимаю на кнопку она у мен€ горит достаточно долго,(мен€ уже начинает тр€сти) приходит стюард с ехидной, дурацкой улыбкой и спрашивает: какие у ¬ас проблемы? - € воду жду уже мин 20. - “ак она там (указывает на стюардессу котора€ прошла мимо ). Ќа что € попросила жалобную книгу, принос€т через 30 мин лист ј4.¬ообще идиотизм!!! ЅќЋ№Ў≈ я Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ¬ќ—ѕќЋ№«”ё—№ » —¬ќ»ћ –ќƒ—“¬≈ЌЌ» јћ,ƒ–”«№яћ Ќ≈ ѕќ∆≈Ћјё!!! 2- ≈ще в аэропорту весь персонал экипажа втарилс€ в дютифри ----------------------------------------------------------- » что в этом такого, они тоже люди и тоже ход€т по магазинам Ќа таких перелетах - вода стоит на тележках в районе кухни!!!! Ќе могут проводники 6-7 часов подбегать к каждому, кому воды, кому еды, у кого-то понос- а вас дорогие паксы- 300 человек, а проводников всего 10!!!!! Ќесколько лет назад работа€ в одной чартерной авиакомпании, выполн€ли рейс Ѕангкок - ћосква, на борту было 296 пассажиров (Ѕоинг 767-300), а нас бортпроводников, с учетом старшего всего 4, вот так получилось, и ничего.. за 9 часов всех напоили, накормили и воду три раза разносили, ни одного недовольного пассажира не было, все понимали, что это не большой форс-мажор. ¬ывод: все таки многое зависит от самих людей и от того насколько они люб€т свою работу. ”дачи и терпени€. P.S. Ћюбите свою работу!  руто, примерно € тоже самое могу сейчас сочинить: "–аботала в одной чартерной авиакомпании лет 10 назад, самолЄт был ј-380 -870 человек, а бортпроводников включа€ старшего 1 -я. » все остались довольны. Ќиодного недовольнго пассажира, всех накормила напоила и здесь на форуме побрехать успела" √лавное воврем€ лечитьс€!

ќтветить
12.10.12 13:04 √ость

если вы покупаете билет у них на сайте то вам придетс€ ещЄ дозвонитьс€ до них рассказать информацию о визе. а дозвонитьс€ невозможно (если вы конечно не VIP билет купили)... так что будьте готовы звонить по 0808 за 56р. минута... вот така€ монетизаци€ услуг у них.

ќтветить
12.10.12 12:37 √ость

Jane : √ость : √ость : ѕикалова √алина : Ћетели рейсом 103 ћосква(ƒомодедово)-ёжно-—ахалинск.   пилотам нет никаких претензий, но обслуга!!! Ќе про всех, нас обслуживала ¬иолетта. Ќедоброжелательна€. груба€, €звительна€ кака€-то. Ќу ладно. когда мужик попросил вина две пайки, она сказала,что вдруг кому-то не хватит. ” нас в р€ду из 6 селовек вино заказали только двое, тогда кому не хватит-ей? Ќо когда и дать ему же дополнительно стакан воды отказала-это уже слишком. ѕодушку попросили -р€вкнула что-то невн€тное и не дала , а мужчина с хондрозом весь рейс мучилс€. ≈й не место на такой работе, уж извините.слышь сучка обслуга ты сама.√рубо , но по делу. ƒевчонки(стюардессы), не обращайте внимани€ на таких пассажиров, верьте нормальных больше! ћы вас любим, восхищаемс€, потому что вы (на “рансавиа) всегда улыбчивые, красивые, доброжелательные! „асто приходитс€ летать и летаю только трансами или ютами, самые безопасные компании!ƒевочки, ¬ы посмотрите на стиль ее сообщени€, там выражени€ то какие присутствуют, нормальному человеку и не пон€т о чем идет речь ("две пайки") ј "ћужчине с хондрозом" нужно было подушечку из дома прихватить))) —амолет это не мед.учереждение, что бы все услови€ дл€ таких больных создавать!!!!! то роды, то "хондроз", что творитьс€ в воздухе, “ќ¬ј–»ў»?????))))ј ещЄ дети сильно переживают и плачут если их родител€м плед не принесли и вискар€ бухнуть не разрешили... ричат и надрываютс€.

ќтветить
12.10.12 12:34 √ость

√ость : Anna : √ость : √ость : ¬ладивосток (VVO) - Ѕангкок (BKK) - ¬ладивосток (VVO) UN 9123-UN 9124 19/09-28/10 ќчень не довольна авиакомпанией!Ћетала на разных авиакомпани€х и ни в одой не испытывала столько унижений!—амолет оставл€ет желать лучшего! ћы летели на ¬-767 —идень€ старые € в музе€х √ј такие видела на “”шках.“уда летели нормально, нас и покормили и регул€рно воду носили даже за час чай/кофе носили с кексом. Ќо обратно.... ≈ще в аэропорту весь персонал экипажа втарилс€ в дютифри... ¬ самолете было гр€зно как будто ни кто не убирал.“уалеты засраные и к тому же не все работают! —иденье мне досталось убитое через 10 мин у мен€ начала затекать спина, € попросила подушку на что мне ответили "что они в ограниченном количестве" и это мы живем в 21 веке где у нас оказываетс€ подушки дефицит! ’от€ туда, подушки всем достались!Ёкипаж говорил только на русском €зыке, хот€ должны переводить на английский! ќдин раз покормили и на этом все!  огда вызывали стюардов то они с большой не охотой приходили через мин 20. ќдну женщину довели до истерики, она попросила принести воды, каждый из стюардесс приходила мимо с бутылкой воды и говорила "сейчас вам принесут" така€ же ситуаци€ была и со мной. —пуст€ 4 часа перелета пассажиры утомились начали суетитьс€ ѕ–ќ—»“№ воду. я вызвала, проходить мин 10 подходит стюардесса обещает принести воды,спуст€ какое то врем€ она проходит мимо,€ оп€ть нажимаю на кнопку она у мен€ горит достаточно долго,(мен€ уже начинает тр€сти) приходит стюард с ехидной, дурацкой улыбкой и спрашивает: какие у ¬ас проблемы? - € воду жду уже мин 20. - “ак она там (указывает на стюардессу котора€ прошла мимо ). Ќа что € попросила жалобную книгу, принос€т через 30 мин лист ј4.¬ообще идиотизм!!! ЅќЋ№Ў≈ я Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ¬ќ—ѕќЋ№«”ё—№ » —¬ќ»ћ –ќƒ—“¬≈ЌЌ» јћ,ƒ–”«№яћ Ќ≈ ѕќ∆≈Ћјё!!! 2- ≈ще в аэропорту весь персонал экипажа втарилс€ в дютифри ----------------------------------------------------------- » что в этом такого, они тоже люди и тоже ход€т по магазинам Ќа таких перелетах - вода стоит на тележках в районе кухни!!!! Ќе могут проводники 6-7 часов подбегать к каждому, кому воды, кому еды, у кого-то понос- а вас дорогие паксы- 300 человек, а проводников всего 10!!!!! Ќесколько лет назад работа€ в одной чартерной авиакомпании, выполн€ли рейс Ѕангкок - ћосква, на борту было 296 пассажиров (Ѕоинг 767-300), а нас бортпроводников, с учетом старшего всего 4, вот так получилось, и ничего.. за 9 часов всех напоили, накормили и воду три раза разносили, ни одного недовольного пассажира не было, все понимали, что это не большой форс-мажор. ¬ывод: все таки многое зависит от самих людей и от того насколько они люб€т свою работу. ”дачи и терпени€. P.S. Ћюбите свою работу!какой то бред вы пишите јнна.это что же за самолЄт,который вмещает 296 пассажиров,а бортпроводников всего 4?как то враньЄм попахивает. ≈щЄ более интересно, что же это за чартерна€ авиакомпани€, в которой вы работали, имеюща€ в наличии боинг 767-300. јвиакомпании которые имеют их в наличии не €вл€ютс€ чартерными. јэрофлот, S7,“рансэаро, ётэир, –осси€. Ѕорт - проводники должны получать допуск на каждый тип ¬—... Ёто вам так к слову, когда решите ещЄ раз брехню писать " “ипа работала, был самолЄт Ѕоинг 767-300, а завтра вы наверное на јн-2 в „икаго вылетали"

ќтветить
12.10.12 11:42 “ать€на

Ћетали с трансами на канары. ∆есть! “уда-вонючий самолет, запах общественного туалета в течении всего полета. ќбратно тоже не лучше, самолет всю дорогу тр€сло и при посадке кренилс€ на левую сторону...похоже нам повезло, что долетели. Ѕольше с ними летать не буду, есть более достойные авиакомпании.

ќтветить
12.10.12 9:58 ilya96

«дравствуйте ув ј  “рансаэро. Ќесобираеть ли вы запускать в 2013 г. рейс ћосква - ¬олгоград?

ќтветить
12.10.12 5:50 јнтон

–егул€рно летаю "“рансаэро" ћосква-јнадырь и обратно. Ќикаких претензий к экипажу и представител€м не имею. ѕо погоде северной были задержки, предоставл€ли гостиницу, к питанию и чистоте вопросов нет. ѕерсонал на земле и экипаж вежливые.

ќтветить
11.10.12 19:03 √ость

Anna : √ость : √ость : ¬ладивосток (VVO) - Ѕангкок (BKK) - ¬ладивосток (VVO) UN 9123-UN 9124 19/09-28/10 ќчень не довольна авиакомпанией!Ћетала на разных авиакомпани€х и ни в одой не испытывала столько унижений!—амолет оставл€ет желать лучшего! ћы летели на ¬-767 —идень€ старые € в музе€х √ј такие видела на “”шках.“уда летели нормально, нас и покормили и регул€рно воду носили даже за час чай/кофе носили с кексом. Ќо обратно.... ≈ще в аэропорту весь персонал экипажа втарилс€ в дютифри... ¬ самолете было гр€зно как будто ни кто не убирал.“уалеты засраные и к тому же не все работают! —иденье мне досталось убитое через 10 мин у мен€ начала затекать спина, € попросила подушку на что мне ответили "что они в ограниченном количестве" и это мы живем в 21 веке где у нас оказываетс€ подушки дефицит! ’от€ туда, подушки всем достались!Ёкипаж говорил только на русском €зыке, хот€ должны переводить на английский! ќдин раз покормили и на этом все!  огда вызывали стюардов то они с большой не охотой приходили через мин 20. ќдну женщину довели до истерики, она попросила принести воды, каждый из стюардесс приходила мимо с бутылкой воды и говорила "сейчас вам принесут" така€ же ситуаци€ была и со мной. —пуст€ 4 часа перелета пассажиры утомились начали суетитьс€ ѕ–ќ—»“№ воду. я вызвала, проходить мин 10 подходит стюардесса обещает принести воды,спуст€ какое то врем€ она проходит мимо,€ оп€ть нажимаю на кнопку она у мен€ горит достаточно долго,(мен€ уже начинает тр€сти) приходит стюард с ехидной, дурацкой улыбкой и спрашивает: какие у ¬ас проблемы? - € воду жду уже мин 20. - “ак она там (указывает на стюардессу котора€ прошла мимо ). Ќа что € попросила жалобную книгу, принос€т через 30 мин лист ј4.¬ообще идиотизм!!! ЅќЋ№Ў≈ я Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ¬ќ—ѕќЋ№«”ё—№ » —¬ќ»ћ –ќƒ—“¬≈ЌЌ» јћ,ƒ–”«№яћ Ќ≈ ѕќ∆≈Ћјё!!! 2- ≈ще в аэропорту весь персонал экипажа втарилс€ в дютифри ----------------------------------------------------------- » что в этом такого, они тоже люди и тоже ход€т по магазинам Ќа таких перелетах - вода стоит на тележках в районе кухни!!!! Ќе могут проводники 6-7 часов подбегать к каждому, кому воды, кому еды, у кого-то понос- а вас дорогие паксы- 300 человек, а проводников всего 10!!!!! Ќесколько лет назад работа€ в одной чартерной авиакомпании, выполн€ли рейс Ѕангкок - ћосква, на борту было 296 пассажиров (Ѕоинг 767-300), а нас бортпроводников, с учетом старшего всего 4, вот так получилось, и ничего.. за 9 часов всех напоили, накормили и воду три раза разносили, ни одного недовольного пассажира не было, все понимали, что это не большой форс-мажор. ¬ывод: все таки многое зависит от самих людей и от того насколько они люб€т свою работу. ”дачи и терпени€. P.S. Ћюбите свою работу!какой то бред вы пишите јнна.это что же за самолЄт,который вмещает 296 пассажиров,а бортпроводников всего 4?как то враньЄм попахивает.

ќтветить
11.10.12 18:26 Anna

√ость : √ость : ¬ладивосток (VVO) - Ѕангкок (BKK) - ¬ладивосток (VVO) UN 9123-UN 9124 19/09-28/10 ќчень не довольна авиакомпанией!Ћетала на разных авиакомпани€х и ни в одой не испытывала столько унижений!—амолет оставл€ет желать лучшего! ћы летели на ¬-767 —идень€ старые € в музе€х √ј такие видела на “”шках.“уда летели нормально, нас и покормили и регул€рно воду носили даже за час чай/кофе носили с кексом. Ќо обратно.... ≈ще в аэропорту весь персонал экипажа втарилс€ в дютифри... ¬ самолете было гр€зно как будто ни кто не убирал.“уалеты засраные и к тому же не все работают! —иденье мне досталось убитое через 10 мин у мен€ начала затекать спина, € попросила подушку на что мне ответили "что они в ограниченном количестве" и это мы живем в 21 веке где у нас оказываетс€ подушки дефицит! ’от€ туда, подушки всем достались!Ёкипаж говорил только на русском €зыке, хот€ должны переводить на английский! ќдин раз покормили и на этом все!  огда вызывали стюардов то они с большой не охотой приходили через мин 20. ќдну женщину довели до истерики, она попросила принести воды, каждый из стюардесс приходила мимо с бутылкой воды и говорила "сейчас вам принесут" така€ же ситуаци€ была и со мной. —пуст€ 4 часа перелета пассажиры утомились начали суетитьс€ ѕ–ќ—»“№ воду. я вызвала, проходить мин 10 подходит стюардесса обещает принести воды,спуст€ какое то врем€ она проходит мимо,€ оп€ть нажимаю на кнопку она у мен€ горит достаточно долго,(мен€ уже начинает тр€сти) приходит стюард с ехидной, дурацкой улыбкой и спрашивает: какие у ¬ас проблемы? - € воду жду уже мин 20. - “ак она там (указывает на стюардессу котора€ прошла мимо ). Ќа что € попросила жалобную книгу, принос€т через 30 мин лист ј4.¬ообще идиотизм!!! ЅќЋ№Ў≈ я Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ¬ќ—ѕќЋ№«”ё—№ » —¬ќ»ћ –ќƒ—“¬≈ЌЌ» јћ,ƒ–”«№яћ Ќ≈ ѕќ∆≈Ћјё!!! 2- ≈ще в аэропорту весь персонал экипажа втарилс€ в дютифри ----------------------------------------------------------- » что в этом такого, они тоже люди и тоже ход€т по магазинам Ќа таких перелетах - вода стоит на тележках в районе кухни!!!! Ќе могут проводники 6-7 часов подбегать к каждому, кому воды, кому еды, у кого-то понос- а вас дорогие паксы- 300 человек, а проводников всего 10!!!!! Ќесколько лет назад работа€ в одной чартерной авиакомпании, выполн€ли рейс Ѕангкок - ћосква, на борту было 296 пассажиров (Ѕоинг 767-300), а нас бортпроводников, с учетом старшего всего 4, вот так получилось, и ничего.. за 9 часов всех напоили, накормили и воду три раза разносили, ни одного недовольного пассажира не было, все понимали, что это не большой форс-мажор. ¬ывод: все таки многое зависит от самих людей и от того насколько они люб€т свою работу. ”дачи и терпени€. P.S. Ћюбите свою работу!

ќтветить
11.10.12 17:05 √ость

√ость : ¬ладивосток (VVO) - Ѕангкок (BKK) - ¬ладивосток (VVO) UN 9123-UN 9124 19/09-28/10 ќчень не довольна авиакомпанией!Ћетала на разных авиакомпани€х и ни в одой не испытывала столько унижений!—амолет оставл€ет желать лучшего! ћы летели на ¬-767 —идень€ старые € в музе€х √ј такие видела на “”шках.“уда летели нормально, нас и покормили и регул€рно воду носили даже за час чай/кофе носили с кексом. Ќо обратно.... ≈ще в аэропорту весь персонал экипажа втарилс€ в дютифри... ¬ самолете было гр€зно как будто ни кто не убирал.“уалеты засраные и к тому же не все работают! —иденье мне досталось убитое через 10 мин у мен€ начала затекать спина, € попросила подушку на что мне ответили "что они в ограниченном количестве" и это мы живем в 21 веке где у нас оказываетс€ подушки дефицит! ’от€ туда, подушки всем достались!Ёкипаж говорил только на русском €зыке, хот€ должны переводить на английский! ќдин раз покормили и на этом все!  огда вызывали стюардов то они с большой не охотой приходили через мин 20. ќдну женщину довели до истерики, она попросила принести воды, каждый из стюардесс приходила мимо с бутылкой воды и говорила "сейчас вам принесут" така€ же ситуаци€ была и со мной. —пуст€ 4 часа перелета пассажиры утомились начали суетитьс€ ѕ–ќ—»“№ воду. я вызвала, проходить мин 10 подходит стюардесса обещает принести воды,спуст€ какое то врем€ она проходит мимо,€ оп€ть нажимаю на кнопку она у мен€ горит достаточно долго,(мен€ уже начинает тр€сти) приходит стюард с ехидной, дурацкой улыбкой и спрашивает: какие у ¬ас проблемы? - € воду жду уже мин 20. - “ак она там (указывает на стюардессу котора€ прошла мимо ). Ќа что € попросила жалобную книгу, принос€т через 30 мин лист ј4.¬ообще идиотизм!!! ЅќЋ№Ў≈ я Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ¬ќ—ѕќЋ№«”ё—№ » —¬ќ»ћ –ќƒ—“¬≈ЌЌ» јћ,ƒ–”«№яћ Ќ≈ ѕќ∆≈Ћјё!!! 2- ≈ще в аэропорту весь персонал экипажа втарилс€ в дютифри ----------------------------------------------------------- » что в этом такого, они тоже люди и тоже ход€т по магазинам Ќа таких перелетах - вода стоит на тележках в районе кухни!!!! Ќе могут проводники 6-7 часов подбегать к каждому, кому воды, кому еды, у кого-то понос- а вас дорогие паксы- 300 человек, а проводников всего 10!!!!!

ќтветить
11.10.12 15:47 √ость

¬ладивосток (VVO) - Ѕангкок (BKK) - ¬ладивосток (VVO) UN 9123-UN 9124 19/09-28/10 ќчень не довольна авиакомпанией!Ћетала на разных авиакомпани€х и ни в одой не испытывала столько унижений!—амолет оставл€ет желать лучшего! ћы летели на ¬-767 —идень€ старые € в музе€х √ј такие видела на “”шках.“уда летели нормально, нас и покормили и регул€рно воду носили даже за час чай/кофе носили с кексом. Ќо обратно.... ≈ще в аэропорту весь персонал экипажа втарилс€ в дютифри... ¬ самолете было гр€зно как будто ни кто не убирал.“уалеты засраные и к тому же не все работают! —иденье мне досталось убитое через 10 мин у мен€ начала затекать спина, € попросила подушку на что мне ответили "что они в ограниченном количестве" и это мы живем в 21 веке где у нас оказываетс€ подушки дефицит! ’от€ туда, подушки всем достались!Ёкипаж говорил только на русском €зыке, хот€ должны переводить на английский! ќдин раз покормили и на этом все!  огда вызывали стюардов то они с большой не охотой приходили через мин 20. ќдну женщину довели до истерики, она попросила принести воды, каждый из стюардесс приходила мимо с бутылкой воды и говорила "сейчас вам принесут" така€ же ситуаци€ была и со мной. —пуст€ 4 часа перелета пассажиры утомились начали суетитьс€ ѕ–ќ—»“№ воду. я вызвала, проходить мин 10 подходит стюардесса обещает принести воды,спуст€ какое то врем€ она проходит мимо,€ оп€ть нажимаю на кнопку она у мен€ горит достаточно долго,(мен€ уже начинает тр€сти) приходит стюард с ехидной, дурацкой улыбкой и спрашивает: какие у ¬ас проблемы? - € воду жду уже мин 20. - “ак она там (указывает на стюардессу котора€ прошла мимо ). Ќа что € попросила жалобную книгу, принос€т через 30 мин лист ј4.¬ообще идиотизм!!! ЅќЋ№Ў≈ я Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ¬ќ—ѕќЋ№«”ё—№ » —¬ќ»ћ –ќƒ—“¬≈ЌЌ» јћ,ƒ–”«№яћ Ќ≈ ѕќ∆≈Ћјё!!! 2-

ќтветить
11.10.12 14:53 √ость

Jane : √ость : √ость : ѕикалова √алина : Ћетели рейсом 103 ћосква(ƒомодедово)-ёжно-—ахалинск.   пилотам нет никаких претензий, но обслуга!!! Ќе про всех, нас обслуживала ¬иолетта. Ќедоброжелательна€. груба€, €звительна€ кака€-то. Ќу ладно. когда мужик попросил вина две пайки, она сказала,что вдруг кому-то не хватит. ” нас в р€ду из 6 селовек вино заказали только двое, тогда кому не хватит-ей? Ќо когда и дать ему же дополнительно стакан воды отказала-это уже слишком. ѕодушку попросили -р€вкнула что-то невн€тное и не дала , а мужчина с хондрозом весь рейс мучилс€. ≈й не место на такой работе, уж извините.слышь сучка обслуга ты сама.√рубо , но по делу. ƒевчонки(стюардессы), не обращайте внимани€ на таких пассажиров, верьте нормальных больше! ћы вас любим, восхищаемс€, потому что вы (на “рансавиа) всегда улыбчивые, красивые, доброжелательные! „асто приходитс€ летать и летаю только трансами или ютами, самые безопасные компании!ƒевочки, ¬ы посмотрите на стиль ее сообщени€, там выражени€ то какие присутствуют, нормальному человеку и не пон€т о чем идет речь ("две пайки") ј "ћужчине с хондрозом" нужно было подушечку из дома прихватить))) —амолет это не мед.учереждение, что бы все услови€ дл€ таких больных создавать!!!!! то роды, то "хондроз", что творитьс€ в воздухе, “ќ¬ј–»ў»?????)))) Ќекоторые из борпроводников забывают, что они работают с людьми. “аких дур надо учить культуре и вежливости, а если не понимают...тогда наказывать рублем. “оварищи трансјвиа :))

ќтветить
11.10.12 13:39 Jane

√ость : √ость : ѕикалова √алина : Ћетели рейсом 103 ћосква(ƒомодедово)-ёжно-—ахалинск.   пилотам нет никаких претензий, но обслуга!!! Ќе про всех, нас обслуживала ¬иолетта. Ќедоброжелательна€. груба€, €звительна€ кака€-то. Ќу ладно. когда мужик попросил вина две пайки, она сказала,что вдруг кому-то не хватит. ” нас в р€ду из 6 селовек вино заказали только двое, тогда кому не хватит-ей? Ќо когда и дать ему же дополнительно стакан воды отказала-это уже слишком. ѕодушку попросили -р€вкнула что-то невн€тное и не дала , а мужчина с хондрозом весь рейс мучилс€. ≈й не место на такой работе, уж извините.слышь сучка обслуга ты сама.√рубо , но по делу. ƒевчонки(стюардессы), не обращайте внимани€ на таких пассажиров, верьте нормальных больше! ћы вас любим, восхищаемс€, потому что вы (на “рансавиа) всегда улыбчивые, красивые, доброжелательные! „асто приходитс€ летать и летаю только трансами или ютами, самые безопасные компании!ƒевочки, ¬ы посмотрите на стиль ее сообщени€, там выражени€ то какие присутствуют, нормальному человеку и не пон€т о чем идет речь ("две пайки") ј "ћужчине с хондрозом" нужно было подушечку из дома прихватить))) —амолет это не мед.учереждение, что бы все услови€ дл€ таких больных создавать!!!!! то роды, то "хондроз", что творитьс€ в воздухе, “ќ¬ј–»ў»?????))))

ќтветить
11.10.12 12:57 √ость

√ость : ѕикалова √алина : Ћетели рейсом 103 ћосква(ƒомодедово)-ёжно-—ахалинск.   пилотам нет никаких претензий, но обслуга!!! Ќе про всех, нас обслуживала ¬иолетта. Ќедоброжелательна€. груба€, €звительна€ кака€-то. Ќу ладно. когда мужик попросил вина две пайки, она сказала,что вдруг кому-то не хватит. ” нас в р€ду из 6 селовек вино заказали только двое, тогда кому не хватит-ей? Ќо когда и дать ему же дополнительно стакан воды отказала-это уже слишком. ѕодушку попросили -р€вкнула что-то невн€тное и не дала , а мужчина с хондрозом весь рейс мучилс€. ≈й не место на такой работе, уж извините.слышь сучка обслуга ты сама.√рубо , но по делу.

ќтветить
11.10.12 12:49 √ость

√ость : Ћетели 05.10.12 из Ћарнаки в Ќовосибирск. –ейс 062. “рансаэро. ¬ самолете "врубили" кондиционер так, что было впечатление что летим в леднике, причем из температуры +30 попасть с такую контрастную атмосферу. ѕопросили уменьшить кондиционер, что сначала сделали, а потом оп€ть так же включили. ѕо прилету всей семьей заболели, замечательный отдых полностью испортили.  ормили отвратительно, есть было не возможно (салат из старой капусты, лапша кака€-то склеенна€, курица остра€, м€со с кетчупом). ƒети не смогли вообще ничего есть, кроме булочки не очень свежей, а полет 6 часов. Ќапитки полноценно дали только один раз, после взлета, потом только одну воду. Ќа основании чего? ¬сегда соки предлагались.  онфеты самые дешевые однообразные, туда летели и то были несколько видов, а при снижении вообще даже не дали. „то себе по карманам разобрал экипаж? Ќе в одном самолете этого не видели.  рохоборы!!! ј когда прилетели, на улице было +4, так только в нашей стране, забота о люд€х, выход не по рукаву (причем два было свободных), а по трапу. » сто€ли в очереди на паспортный контроль минут сорок с детьми в первом часу ночи, т.к. был стыковочный рейс и работали всего две кабинки (еле -еле). на наше возмущение сказали, ну вы же отдыхали, теперь посто€ть можете. ¬ообще хамство!!! ѕока сто€ли, пустили наш багаж, чемоданы все упали с ленты, повредились. ѕлатим не маленькие деньги за перелеты, а не получаем сервис достойного уровн€. ѕоучитесь у других стран. ќценку данной авиакомпании могу только двойку поставить!!» во всЄм виновата ј  “рансаэро? ѕоесть вкусно и попить сока можно было в ресторане ,в самолЄте его нет и јк сама эту еду не готовит. “елетрап- сто€нку дл€ самолЄта определ€ет аэропорт, паспортный контроль- это к погранцам претензии, за выгрузку и погрузку багажа отвечают службы аэропорта, кондиционер ---- ¬ы не одни в самолЄте. —тара€ песн€ про детей: ¬ы сами должны были позаботитьс€ об их комфорте. ¬ы детей дл€ себ€ рожаете , а не дл€ “рансаэро. — такими запросами ¬ам только бизнес-класс или личный самолЄт... ƒл€ туристического класса “рансаэро ¬ы слишком много хотите.

ќтветить
11.10.12 12:32 √ость

ƒмитрий : — 11 часов пытаюсь позвонить в “рансаэро: -первый раз - 42 минуты, не дозвонилс€; -второй раз - 37 минут, не дозвонилс€; -0808 с билайна не прозваниваетс€.  ј  ћЌ≈ ѕќ«¬ќЌ»“№ ¬ “–јЌ—јЁ–ќ??? ѕо телефону!

ќтветить
10.10.12 15:23 √ость

√ость : можно ли летать на самолетах данной компании на 8 мес€це беременности? Ќа 8 мес€це беременности вообще летать не рекомендуетс€. ѕодумайте о своем здоровье, и здоровье будущего ребенка!!!!

ќтветить
10.10.12 14:43 ѕикалова √алина

Ћетели рейсом 103 ћосква(ƒомодедово)-ёжно-—ахалинск.   пилотам нет никаких претензий, но обслуга!!! Ќе про всех, нас обслуживала ¬иолетта. Ќедоброжелательна€. груба€, €звительна€ кака€-то. Ќу ладно. когда мужик попросил вина две пайки, она сказала,что вдруг кому-то не хватит. ” нас в р€ду из 6 селовек вино заказали только двое, тогда кому не хватит-ей? Ќо когда и дать ему же дополнительно стакан воды отказала-это уже слишком. ѕодушку попросили -р€вкнула что-то невн€тное и не дала , а мужчина с хондрозом весь рейс мучилс€. ≈й не место на такой работе, уж извините.

ќтветить
10.10.12 14:41 √ость

SVO-HKG 30.09.12 ”“–≈ЌЌ»… –≈…— ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ≈ ќЅ—Ћ”∆»¬јЌ»≈ Ќј Ѕќ–“”,ƒј∆≈ Ќ≈“ ∆≈ЋјЌ»я  ќћћ≈Ќ“»–ќ¬ј“№!

ќтветить
10.10.12 12:58 ƒмитрий

— 11 часов пытаюсь позвонить в “рансаэро: -первый раз - 42 минуты, не дозвонилс€; -второй раз - 37 минут, не дозвонилс€; -0808 с билайна не прозваниваетс€.  ј  ћЌ≈ ѕќ«¬ќЌ»“№ ¬ “–јЌ—јЁ–ќ???

ќтветить
10.10.12 11:04 √ость

можно ли летать на самолетах данной компании на 8 мес€це беременности?

ќтветить
10.10.12 10:44 √ость

√ость јлександр : «дравствуйте уважаемые работники компании "“–јЌ—јЁ–ќ"! ѕисьмо пишу по гор€чим следам поэтому эмоции перехлЄстывают! ћен€ зовут  люсов јлександр —ергеевич. 18.09.2012 € и мо€ семь€ (жена и дочь 4 года) должны были улететь в јнталию (рейс UN 9819) из ≈катеринбурга. ≈щЄ по дороге в аэропорт у ребЄнка начались проблемы со здоровьем в следствии чего мы вынуждены были обратитьс€ к врачу в " ольцово" (имеетс€ документальное подтверждение).ѕока врач оказывал помощь ребЄнку закончилось врем€ регистрации.ќпоздали мы всего на несколько минут, но представитель вашей компании «ахаров Ћ.ј. сн€л нас с рейса и никакие уговоры работников аэропорта на него не подействовали, а до разговора с нами «ахаров снизашЄл через час- полтора после отправки самолЄта(после вызова администратора).–езультат его "работы" - слЄзы ребЄнка, испорченное настроение а дополнительные материальные затраты это тема уже дл€ другого разговора(в суде). я не знаю к кому попадЄт это письмо но убедительно прошу ознакомить с ним руководителей компании дл€ прин€ти€ самых строгих мер к наказанию «ахарова.“акие, как он свод€т на нет все ваши усили€ по привлечению клиентов. Ќадеюсь на ответ.¬ам надо было сразу сказать,что ¬ы готовы оплатить все издержки ј  всв€зи с задержкой рейса). ≈сли мне не измен€ет пам€ть, то в случае если имеетс€ медицинское подтверждение о том,что по состо€нию здоровь€ вы не могли совершить перелЄт, то больша€ часть денег возвращаетс€.

ќтветить
10.10.12 10:35 √ость

јндрей : ¬ надежде, что прочитает кто-нибудь из ответственных сотрудников "“рансаэро". ”важаемые господа! я часто летающий пассажир других авиакомпаний, но так сложилось, что на отдых в  анкун удобнее всего было добиратьс€ "“рансаэро". ѕериодически сталкивалс€ с "“рансаэро" и раньше, крайний раз год назад летел из ¬ладивостока в ћоскву, был доволен сервисом, обслуживанием и вежливым, улыбчивым, молодым коллективом стюардов и стюардесс. „то же случилось за этот год?  уда делись те при€тные девушки и парни? ѕоделюсь наболевшим. » так: рейс є587 от 16 сент€бр€ 2012года. —адимс€ с любимой в кресла, предвкушаем 13 часовой перелет и долгожданный отпуск. ƒостаем пакетик €блочного сока, бутылку ча€ "нести", купленного в аэропорту, т.к. день был довольно жаркий, а в ƒомодедово всегда достаточно душно, разливаем по стаканчикам, не успели отпить, как к нам подошел молодой хам, который не представилс€ и не поздоровалс€, а просто р€вкнул нам, мол в курсе ли мы, что потребл€ть свое спиртное на борту нельз€, что он, как старший по эконому, имеет право нас сн€ть с рейса и еще много чего сделать? я вежливо сообщил этому хамлу с бейджиком "≈вгений", что мы пьем совершенно безобидные напитки, даже предложил понюхать. ≈вгений €вно недоумевал, как это так может быть, что люди пьют на борту €блочный сок и, видимо, на вс€кий случай оп€ть р€вкнул на пол салона: "«начит вы мне гарантируете, что с вами проблем не будет????" -.... Ќу нельз€ же так хамить!!!!! я все-таки лет на 15 его постарше, да и просто я- Ћ»≈Ќ“, я ƒ≈Ќ№√» «јѕЋј“»Ћ, чтобы наслаждатьс€ полетом, а не слушать оскорблени€ в свой адрес и адрес моей девушки!!!! ¬се-таки, как очень выдержанный человек, вежливо сказал ему: "Ќе волнуйтесь, ≈вгений, мы приличные люди, с нами проблем не будет". я понимаю, что работа по безопасности и опасна и трудна, € готов согласитьс€, что надо относитьс€ терпимо к подобным про€влени€м служебного рвени€, т.к. безопасность и защита нормальных пассажиров от пь€ного быдла - основна€ задача ваших сотрудников. Ќо....!!!!!! ¬ это врем€ на соседних р€дах пь€на€ в хлам компани€ около 6 человек в открытую бродит по салону с бутылками в руках, пытаетс€ побрататьс€ с сосед€ми и от широты души всех непременно угостить. Ѕольшинство людей от них шарахаютс€, ваш сотрудник ≈вгений как то робко погл€дывает в их сторону и €вно боитс€ идти.  огда € ему пр€мо указал на это безобразие, он нехот€ поплелс€ в их сторону, но... не дошел, т.к. радостно ухватилс€ за бутылку ликера у тихих молодоженов, которые скромно сидели неподалеку, и с чувством выполненного долга понес ее куда то к себе. “олько мы собрались оп€ть попить сока, как перед нами вырос очередной ваш сотрудник и снова потребовал предоставить на обон€тельную экспертизу наш многострадальный сок. ѕонюхал, очень удивилс€, что не пахнет спиртным, - надо было видеть эту работу мысли, - и выдал совсем потр€сающую фразу: "ј вы уверены, что у вас там сок?". ѕоказал ему пакетик, где было написано "—ќ ", но, видимо, не убедил.  омпани€ шумных реб€т с пузыр€ми ƒжемисона в руках подбиралась все ближе, а ему €вно не хотелось с ними разбиратьс€, куда спокойнее изображать кипучую де€тельность р€дом со спокойными и воспитанными людьми. ƒальше было веселее, отважный ≈вгений и его коллега все-таки, набравшись смелости, предложили пь€ной компании прекратить распивать напитки и сесть на места, а то они в  анкуне вызовут полицию. Ѕыли посланы очень далеко. ј через час уже вежливо хихика€ братались с компанией, котора€ изводила весь наш салон на прот€жении всего полета. ќказываетс€ нашелс€ выход!!! —оседи по р€ду рассказали, что господам дебоширам было предложено приобрести спиртное на борту, что они с радостью и сделали, ну и соответственно стали лучшими друзь€ми дл€ ваших секьюрити. ¬есь полет они их чуть ли в попу не целовали и плевать они глубоко хотели на спокойствие остальных пассажиров, сид€щих р€дом. “акие ситуации в пор€дке вещей в “рансаэро?≈вгений просто ревностно отнЄсс€ к тому, что ¬ы принесли свой сок.. ќн уже приготовилс€ разносить напитки и приносить радость пассажирам ,а ¬ы тут со своим. ¬от сейчас напьЄтесь своего сока, а от того,что но приготовил откажетесь.. «аревновал он и очень рассторилс€ поэтому вот так получилось. Ќе обижайте ≈вгени€ не берите с собой напитки, он переживает очень сильно по этому поводу.

ќтветить
10.10.12 10:26 √ость

√ость : Ћетели рейсом 652 Ўармальшейх - ћосква шереметьево 06.10.2012 Ѕорт нормальный ,питание сносное, радиоаппаратура как всегда не работает,но главное что нас поразило это не прсто недружелюбие бортпроводников а реальное хамство.ћы сидели во втором салоне по левой стороне ,нас обслуживала светловолоса€ бортпроводница со злым лицом , на каждый вопрос просто хамила (на вопрос " будет ли на борту дьюти фри" мне было отчеканено "не знаю , но алкоголь вам точно не продадут" мен€ поразил этот ответ как будто мы сидели как последние алкаши, мне просто по каталогу понравилась в подарок золота€ цепочка ) за водой подходили сами, пледов даже не предложила, в общем ужасна€ дама . –екомендую руководству авиакомпании “рансаэро подчистить р€ды подобных работников.„етыре часа испорченнного настроени€.Ќичего не мен€етс€, обожаю эту авиакомпанию)))≈сли хочешь ощутить себ€ пассажиром общего вагона в советский период то только с “рансаэро.. —пасибо ¬ам за ностальгию!

ќтветить
10.10.12 10:15 √ость

√ость : »стек срок действи€ паспорта –‘ по возрасту(45), паспорт не успела помен€ть, могули в какой -либо срок еще им воспользоватьс€? ћожно ли воспользоватьс€ при покупке билета на воздушные линии по стране заграничным паспортом, так как паспорт –‘ на переоформлении?ѕаспортом –ф пользоватьс€ нельз€, во врем€ прохождени€ контрол€ не пропуст€т.

ќтветить
10.10.12 10:13 √ость

√ость : —офи€ : Ћетали с супругом в €нваре в ≈гипет,не первый раз выбираем авиакомпанию “рансаэро,но в этот раз были жутко недовольны,мало того,что когда была посадка в самолет,пр€мо над посадочным местом мужа капала сверху вода,как нам сказали конденсат,все что сделали бортпроводники-это дали салфетку,которую нужно было положить на ногу,ладно,после взлета,капало крайне редко,нас убило больше то,что в еде(которой нас кормили),а точнее в салате,мне попалась муха!Ќа замечание моЄ бортпроводница мне ответила:да?муха?какой ужас!унесла салат с какой-то ухмылкой и всЄ!крайне непри€тно! простите а почему вы ещЄ годик не подождали с отзывом?или только протрезвели и решили написать,как вас пытались отравить? X¬ам деньги за еду всЄ равно не вернут, старый приЄм с мухой в самолЄте не проходит, в ресторан вам)))

ќтветить
10.10.12 0:45 √ость

—офи€ : Ћетали с супругом в €нваре в ≈гипет,не первый раз выбираем авиакомпанию “рансаэро,но в этот раз были жутко недовольны,мало того,что когда была посадка в самолет,пр€мо над посадочным местом мужа капала сверху вода,как нам сказали конденсат,все что сделали бортпроводники-это дали салфетку,которую нужно было положить на ногу,ладно,после взлета,капало крайне редко,нас убило больше то,что в еде(которой нас кормили),а точнее в салате,мне попалась муха!Ќа замечание моЄ бортпроводница мне ответила:да?муха?какой ужас!унесла салат с какой-то ухмылкой и всЄ!крайне непри€тно! простите а почему вы ещЄ годик не подождали с отзывом?или только протрезвели и решили написать,как вас пытались отравить? X

ќтветить
09.10.12 23:12 —офи€

Ћетали с супругом в €нваре в ≈гипет,не первый раз выбираем авиакомпанию “рансаэро,но в этот раз были жутко недовольны,мало того,что когда была посадка в самолет,пр€мо над посадочным местом мужа капала сверху вода,как нам сказали конденсат,все что сделали бортпроводники-это дали салфетку,которую нужно было положить на ногу,ладно,после взлета,капало крайне редко,нас убило больше то,что в еде(которой нас кормили),а точнее в салате,мне попалась муха!Ќа замечание моЄ бортпроводница мне ответила:да?муха?какой ужас!унесла салат с какой-то ухмылкой и всЄ!крайне непри€тно!

ќтветить
09.10.12 20:54 јртем

ѕрилетел сегодн€ из јстаны. ¬се понравилось. Ћетели на боинг 737. ѕоле прошел незаметно... Ѕортпроводники улыбчивые, красивые. ѕонравилась девушка (яна кажетс€)- она бортпроводница. ѕитание хорошее, соки тоже. ¬ообщем авиакомпании "4"

ќтветить
09.10.12 20:04 √ость

Ћетели рейсом 652 Ўармальшейх - ћосква шереметьево 06.10.2012 Ѕорт нормальный ,питание сносное, радиоаппаратура как всегда не работает,но главное что нас поразило это не прсто недружелюбие бортпроводников а реальное хамство.ћы сидели во втором салоне по левой стороне ,нас обслуживала светловолоса€ бортпроводница со злым лицом , на каждый вопрос просто хамила (на вопрос " будет ли на борту дьюти фри" мне было отчеканено "не знаю , но алкоголь вам точно не продадут" мен€ поразил этот ответ как будто мы сидели как последние алкаши, мне просто по каталогу понравилась в подарок золота€ цепочка ) за водой подходили сами, пледов даже не предложила, в общем ужасна€ дама . –екомендую руководству авиакомпании “рансаэро подчистить р€ды подобных работников.„етыре часа испорченнного настроени€.

ќтветить
09.10.12 14:06 √ость

√ость : »стек срок действи€ паспорта –‘ по возрасту(45), паспорт не успела помен€ть, могули в какой -либо срок еще им воспользоватьс€? ћожно ли воспользоватьс€ при покупке билета на воздушные линии по стране заграничным паспортом, так как паспорт –‘ на переоформлении? «агранпаспортом воспользоватьс€ можно!

ќтветить
09.10.12 12:35 √ость

»стек срок действи€ паспорта –‘ по возрасту(45), паспорт не успела помен€ть, могули в какой -либо срок еще им воспользоватьс€? ћожно ли воспользоватьс€ при покупке билета на воздушные линии по стране заграничным паспортом, так как паспорт –‘ на переоформлении?

ќтветить
09.10.12 12:25 Roman

√ость : Ћетели в ћоскву из ≈гипта, с нами летела больша€ компани€ студентов, котора€ к середине полета была уже в дрова, они уже распивали виски в открытую и ржали на весь салон!  огда пожила€ пара сделала им очередное замечание, один из студентов плеснул мужчине виски в лицо и полез на него дратьс€! ∆енщина просто взмолилась пересадить их подальше, но от персонала не последовала никакой реакции! Ётот инцидент осталс€ как-бы незамечен, хот€ пить и бу€нить в небе у трансаэро запрещено! ¬ общем осталс€ непри€тный осадок надолго. ќчевидно вы готовы оплатить в полете не менее внушительную команду вышибал, чтобы они в рукопашной схватке одолевали пь€ных недругов...или чтобы девушки-стюардессы прошли курсы кунг-фу в невесомости какой нибудь. “ут претензии к общей культуре и невозможности большинству лет€щих сделать внушение нарушител€м. ћое место с краю, пусть персонал разбираетс€, а € помолчу тихонько...все верно! Ћетайте так и дальше!

ќтветить
09.10.12 12:10 √ость

јвиакомпани€ ужасна€! ѕриходилось летать с ними раз п€ть, так как покупали готовые туры! Ћетали преимущественно в ≈гипет! я все могу пон€ть, ну любит русский человек расслабитьс€ в отпуске в чем-нибудь гор€чительным в стакане, но если некоторые пассажиры не знают меры - персонал авиакомпании должен позаботитьс€ о том, чтобы данные личности не доставл€ли никому неудобства! ћы же в последний раз наблюдали иную картину. Ћетели в ћоскву из ≈гипта, с нами летела больша€ компани€ студентов, котора€ к середине полета была уже в дрова, они уже распивали виски в открытую и ржали на весь салон!  огда пожила€ пара сделала им очередное замечание, один из студентов плеснул мужчине виски в лицо и полез на него дратьс€! ∆енщина просто взмолилась пересадить их подальше, но от персонала не последовала никакой реакции! Ётот инцидент осталс€ как-бы незамечен, хот€ пить и бу€нить в небе у трансаэро запрещено! ¬ общем осталс€ непри€тный осадок надолго.

ќтветить
09.10.12 10:18 јндрей

—тесн€юсь спросить,когда же S7 до  анкуна долетела? и јэрофлот....или ¬ы про питание просто так сказали?«наете, на канадских и американских рейсах груз€т нормальное питание. ј вот ћексика прихрамывает(ну не могут ¬јћ за всю турпутЄвку ресторан обеспечить.....вот и заказывают самые дешЄвые блины и омлет).исход€ из того,что ¬џ заплатили,¬јћ и подали. — таким же сервисќм!!!! ¬от как-то так,разлюбезный јндрей... јэрофлот давно долетел до  анкуна, одна беда, что рейсы неудобные. ј за “рансаэро заплатили нормальные деньги и ресторан никто не требовал, хотелось съедобной еды, а не помоев. 12 часов голодными - это уже не лечебное голодание. Ћетели недавно јэрофлотом до √аваны (примерно такое же врем€) - так вот это небо и земл€. “е же деньги, но трехразовое питание, новый чистый јэрбас 330, система развлечений бесплатно, а не за 1000р, плюс экипаж нормально работает. ¬се вежливо и корректно, без хамства.

ќтветить
09.10.12 10:09 √ость

[ ј ¬ы это письмо в Twitter или Facebook разместите! ј там пойдЄт разбор полЄтов,и,если ¬ас,несчастных,обидели - с этим разберутс€. ј то,что ¬ы здесь делаете,пардон в муку пукаете,и пыль развеваете.¬от как-то так. ѕукайте с наслаждением и на других сайтах,там ¬ас тоже поддерживают такие - же пукалки. Ќе от большого ума, видимо, написано про "пукание". —лово "форум" подразумевает обсуждение, а слово "пукайте" подразумевает туалет. ќпределитесь сами - где ¬ы находитесь. » не хрен учить ученого! —мысл ¬ашего поста непон€тен. ≈сли ¬ам, "несчастным", зан€тьс€ не чем и ¬ы пишите и пукаете ради того, чтобы просто лишний раз написать или пукнуть, то лечите свою больную голову и пукалку заодно!

ќтветить
—ообщени€ 8663 - 8712 из 16162
Ќачало | ѕред. | 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/150.html 150 1 1