–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.09.12 18:52 √ость

огда в июне 2012 летели в √рецию авиакомпанией трансаэро, мне тоже запомнились угрюмые лица сотрудников. ≈сли учесть, что до этого летели эирберлином, то разница колоссальна€.  огда попросили воды дл€ ребенка, у стюардессы такое было лицо, будто € пришла к ней домой ночью и попросила воды. „то сложно научить стюардов вежливости? “уалет не закрывалс€, пришлось одной рукой держать дверь. ¬ салоне с потолка капала вода пр€м на пассажира (вообще за такие дела его должны были отправить в бизнес класс, а его послали на...). Ќо добило мен€... масло, которое предлагалось намазать на хлеб. ”паковка была вспучена!!! Ќу спасибо, угостили, от всей жадненькой душонки “рансаэро.

ќтветить
28.09.12 11:42 не√ость

дл€ Marya_ya € вам искренне сочувствую, но все о чем ¬ы написали - заслуги не ј  “рансаэро, а јэропорта ƒомодедово... јвиакомпани€ (ее сотрудники) до ¬ашего багажа даже не прикасаютс€. я волею судеб как сотрудник ј  как то раз попал в зону выгрузки багажа... там где из контейнеров или тележек загружают багаж на ленту, котора€ подает багаж уже наверх, пассажирам... описывать не буду, но скажу одно - теперь даже € стараюсь по возможности багаж не сдавать а лететь с ручной кладью... “рапы и автобусы предоставл€ет тоже аэропорт... —колько уже было "боданий" с ними за эти (и другие) их подставы... с них как с гус€ вода.... напишите сюда, если уж решили писать везде... forum.airlines-inform.ru/Moscow-Domodedo... ”дачи.

ќтветить
28.09.12 8:49 Ќаталь€

«дравствуйте, € с вашей авиакомпанией летала в сент€бе 2012г в “урци. ќчень благодарна, (просто есть с чем сравнить) мой ребенок летел впервые он просто это врем€ полета не заметил, настолько комфортабельно было, что ему хотелось ещЄ и ещЄ. —пасибо за отлично выполненную работу.

ќтветить
27.09.12 22:11 Marya_ya

Ћетаю “рансаэро давно, до последнего времени нареканий не было, кроме последнего случа€. Ћетели из ћосквы на  ипр и обратно в ѕафос. ¬ылет 15 сент€бр€, обратно 23 сент€бр€ 2012 года. ¬ ту сторону рейс задержали на 2 часа, но счастье от гр€дущего отпуска ничто не могло омрачить. ѕережили. Ќо в обратную сторону началс€ цирк. Ќаш огромный самолет сел ровно в 23 часа, однако где-то на задворвках ƒћƒ. ∆дали 30 минут автобусы и трапы. Ѕагаж доставл€ли маленькими парти€ми. —отрудники аэропорта валили все на сотрудников “рансаэро и наоборот. ќсобенно при€тно было тем, у кого хрупкий багаж, то есть нам. —вой чемодан € ждала возле спецлифта 2 (!!!!) часа! » ладно мой чемодан, € девочка взросла€, а вот люди ждали кучу детских кол€сок, а грузчики возили какие-то пл€жные зонты.  огда наконец кол€ски привезли, половина были переломаны. —отрудники компании и аэропорта развели руками - пишите претензию. ” кого то к тому моменту уже было 2 часа ожидани€ такси, кто-то ехал самосто€тельно, а метро уже было закрыто. ј с моего чемодана просто отклеилась бирка, и он благополучно откатал свое на ленте и был спр€тан в дальний угол, еле нашли. ’от€ в этом уже конечно сотрудников а/к не обвинишь. »того - прилетели в 23 часа, вышли из ƒћƒ в начале 4 утра, нам и мужу, который встречал - всем утром на работу. ѕретензию за простой машины на платной сто€нке € конечно писать не буду - 400 рэ того не сто€т, но отзывы оставлю везде, чтобы люди были готовы к таким приключени€м, покупа€ в “рансаэро авиабилеты!

ќтветить
27.09.12 18:48 —ергей

’оть это и было пару лет назад - но такие вещи не забываютс€... ≈сть работа в —Ўј. ≈сть виза и билет из ћосквы. ѕокупаю билет до ћосквы на 12 но€бр€. ¬се классно. «а два часа в аэропорту... Ќо мен€ в списках нет!!!  омпани€ трансаэро! ј билет то мне выписали на 12 ƒ≈ јЅ–я! ѕричем когда в кассе читали - прочти по€бр€. я и не удосужилс€ проверить. ќ . ∆ду, по предложению зегистраторовв аэропорту прихода представител€ компании... «а 10 минут до вылета он пришел. –ум€нощекий и приветливый. √оворит, увы, посадить не можем (это значит все остальные билеты у мен€ пропадут, но это не проблемы “рансаэро). √оворит. что если € куплю новый билет, то смогу улететь. Ќо у мен€ 5 минут всего. "  ак купить? ¬ы ж сказали, что мест нет!". " ну дл€ вас € постараюсь!". ѕостаралс€. «а 1200 долларов. ¬место 150. ј что делать мне оставалось" ќх! ¬ы бы видели его ”’ћџЋќ„ »!  ороче, компани€, в которой работают такие представители я¬Ќќ не вызывает довери€!!! ѕ–осто дешевый обман.

ќтветить
27.09.12 17:12 ≈катерина!

ѕервый раз летела авиакомпанией “рансаэро!!ќчень переживала!Ќачитавшись положительных отзывов,была уверена в этой авиакомпани!» она не подвела!ќтличный взлет,супер полет и очень м€гка€ посадка!!!Ћетела в »талию “рансаэро и туда,и обратно!ќтличнейша€ команда и хорошие самолеты!Ѕольшое ¬ам спасибо за прекрасный полет!“еперь только “рансаэро!!!

ќтветить
27.09.12 10:26 √ость

Ћетал на ѕхутет и в –им. Ѕуду выбирать другую авиакомпанию по возможности. Ќадеюсь будет выбор. ”жасно, рейсы посто€нно задерживаютс€ на час всегда. Ѕортпроводницы не слышат теб€. ≈да - ужас. «аказывал спец меню и пожалел, 2 раза одно и то же дают вместо блинчиков с вареньем. Ќа длинном перелете не работал телевизор. “лько DVD за 1 000 предложили. ƒет€м никакого полезного рюкзака не дают.

ќтветить
27.09.12 9:44 √ость

Ћетела в “ель јвив из Ќовосибирска через ћоскву, а затем обратно, компанией “рансаэро.. ¬се очень не организовано.—амолет из Ќовосибирска, опоздал на 2 часа, регистраци€ на “ель јвив уже закончилась к тому времени, мы еле еле успевали на самолет,и то по нашей насто€тельной просьбе... ѕо прибытии ¬ “ель јвив багаж, который мы должны были получить, мы не получили, он оказалс€ в самолете, который летел вечерним рейсом, в результате, пришлось забирать багаж на следующий день. Ќа обратном пути, рейс который вылетал из ћосквы на Ќовосибирск, снова задержали на 2 часа, при этом,никаких извинений мы не услышали.... ¬ообще нет больше желани€ лететь этой компанией.... Ћетайте »срейром, »льјлем. “ам с вами вообще разговаривать будут как с унтерменьшами.

ќтветить
27.09.12 7:54 ирина

хотелось бы предъ€вить ваше компании “рансаэро претензию . ћною были приобретены электронные билеты на 4 человека маршрут ’анты-ћансийск , —очи , —очи ,’анты- ћансийск . из ’анты-ћансийска до —очи долетели без проблем , а вот обратно начались проблемы, рейс из —очи задержали на 4 часа и по прилету в ћоскву мы конечно же опоздали на свой рейс . ¬аши представители в г. ћосква сказали что билетов нет и будут только через семь дней .—о мною двое маленьких детей и что делать незнаем ничего не предложили сто€ли мы около 9 часов на ногах пока они нам не предложили лететь в “юмень мы конечно же согласились потому что другого выбора не было нам пообещали что в “юмени у нас тоже не будет проблем ,но и там мы просидели 3 дн€ в аэропорту и за свой счет приобрели билеты на ’анты ћансийск так кто же нам оплатит билеты или стоит подать на вас в суд.

ќтветить
26.09.12 22:27 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : о парке ¬— можно почитать здесь: www.compromat.ru/page_30137.htm цитирую: у компании есть 10 Ђ747-хї различных модификаций. —амолЄты эти запускались ещЄ во времена приснопам€тного президентства –ейгана Ч самому старому из них в мае 2010 года стукнуло 29 (!) лет, а Ђсамый свежийї ЂЅоинг-747-400ї совершил свой первый полЄт в 1992 году. √ость : ” “рансаэро с парком ¬— как раз-то всЄ в пор€дке, такойже отзыв уже был на форуме ј  √лобус... «аканчивайте писать ересь, к вашему сведенью в аэропорту подобных происшествий зафиксированно не было!!! ”точню дл€ любител€ сенсаций и желтой прессы. ¬ парке 22 боинга 747. 4 - 747-300 возраст 24 - 26 лет и 18 - 747-400 возраст 12 - 19 лет. “ех, о которых вы упоминаете, давно уже нет в парке. ѕоэтому не надо народ пугать глупыми сенсаци€ми. www.planespotters.net/Airline/Transaero-... ћама дорога€,26 лет! ј мы то все про ан-24- типа старые.ѕосле этого вы еще удивл€етесь, что у них что-то не откидываетс€ , что то со скотчем и т.д.ѕо дешевке стало быть купили где-нибудь.ћда. » что? Ќу 26 лет... ќн же обслуживаетс€ не как ваша машина по факту поломки... –егламентные работы ещЄ никто не отмен€л. ћо€ машина,тьфу,тьфу,нова€-ей 1,5 года и очень хорошо обслуживаетс€.“о. что ваши самолеты хорошо обслуживаютс€ никто не сомневаетс€,но вот про возраст лайнеров лучше не надо.ќп€ть таки никого не хотел задеть. ј у кого-то копейка 72-го заводитс€ как нимфоманка, урчит как кошка. —амолетостроение, в отличие от автотехники - не богато на сенсации и новое по€вл€етс€ крайне редко (выработали, так сказать, идеи, которые можно воплотить в самолетах. “о, что машина нова€ еще ни о чем не говорит (половина машин сыплетс€ на ура, а обслуживаетс€ у "..."). ƒвигатель мерседеса - миллионник, запас прочности планера - дес€тилети€. «амена двигател€ у авто €вл€етс€ чем-то ужасным и машина теперь развалитс€? «амененный пом€тый бампер может стать причиной аварии? Ќе сравнивайте свою тарантайку стоимостью до 3 млн руб с ¬оздушным судном, стоимость которого, даже самого дешевого сродни годовому бюджету небольшого городка.

ќтветить
26.09.12 18:12 √ость

Ћетайте »срейром. “ам не гугн€вые. ѕо русски на русском рейсе вообще не разговаривают. » обслуживание в страшном сне не приснитс€. ’от€ это может быть только дл€ русских пассажиров. »льјль получше, но € бы сказал примерно равен “рансаэро по уровню. Ќикто вас на “рансаэро летать палкой не гнал. ќчень много рейсов из »зраил€ выполн€етс€ другими авиакомпани€ми. √ость : √ость : √ость : ћаргарита »зраиль : ∆дала долго ,нет овета на жуткое обслуживание трансаэро.ѕисала и министру и господину ћедведеву.Ќапишу на телевидение(российское,естественно)!—разу в несколько программ!¬озможно,там заинтересуютс€ и проведут расследование де€тельности этой "шарашкиной конторы"!ѕусть комменты почитают и как отвечают на них!ƒаже нет нужды повтор€тьс€,один в один все,что произошло со мной!кака€ вы не при€тна€ женщина.видимо смысл жизни в том,чтобы кому нибудь сделать гадость.и так дл€ справки € не работник данной авиакомпании,просто надоело читать всю эту гр€зь,которую вы льЄте на всех и вс€. акой непри€тный"гость"!ѕр€мо отвратный!ѕересматривала сериал"—ваты",там,где они из-за вулкана в аэропорту застр€ли и гугн€вый диспетчер объ€влени€ делал.¬ самолетах трансаэро такие-же гугн€вые проводницы объ€вл€ют.“олько ,когда с пассажирами собачатьс€-голос прорезаетс€. ¬от тут уже началось оскарбление и оп€ть же первые начали ¬ы (веро€тно пассажир (ка)).  то знает может у вас вообще ропитый голос и не гугн€вый, а гнусн€вый. Ћучше следите за собой, за оскарбление - надо с такими как вы собачитьс€.

ќтветить
26.09.12 17:32 √ость

јххаааааахаааа!!!! ƒействительно триллер!!! „его только эти придурки пассажиры не выдумают!!! √ость : –одина ћарина : 21.09.2012 года летела рейсом є 9968 Ѕарселона-¬олгоград. Ќа прот€жении всего полета в салоне резко происходила смена температуры, то понижалась до 15, то нагревалась до 30 градусов по ÷ельсии. Ќа мой вопрос "с чем это св€зано?" стюардесса ответила " пилот мен€ет температуру в салоне по просьбе пассажиров". Ёто было ужасно, буквально все пассажиры самолета, то начинали одеватьс€ в теплые вещи и укутыватьс€ в пледы, с интервалом смены температуры 20-30 минут. »з-за резких многочисленных перепадов температуры € простыла. Ќо это было пол беды по сравнению с посадкой самолета. —нижение самолета происходило настолько резко, что у впереди сид€щего мен€ пассажира лопнули ушные перепонки, в результате пошла кровь из носа и ушей. Ћично у мен€ по€вилась страшна€ боль в ушах, отек до насто€щего времени не прошел, слышу плохо. ѕолет был отвратительный. —читаю, что у штурвала самолета был не профессиональный пилот, о пассажирах он €вно не думал.чита€ такой бред,не знаешь то ли сме€тьс€,то ли плакать.мадам ну если не понимаете в авиации пожалуйста не позорьтесь не пишите такую ахинею.не может пилот делать разницу в температуре в салоне от 15 до 30 градусов.тем более за этим следит электроника.и не могут за штурвал посадить не профессионального пилота,вы же не магазин пришли,где работают по дешЄвке набранные гастрбайтеры.люди учатс€ годами,а потом ежегодно сдают экзамены по пилотированию самолЄта.может вам на мозг давануло и вы теперь вс€кую ахинею пишите?а про мужика,у которого лопнули барабанные перепонки это вообще триллер какой то.значит когда мамаши летают с грудничками,у них перепонки не лопаютс€,а вот у взрослого мужика лопнули.читаю и плачу.

ќтветить
26.09.12 17:27 √ость

» не летайте. Ѕез вас воздух чище будет! √ость : ƒобрый день! ƒовелось узнать “рансаэро не с лучшей стороны..... –ейс ћосква-ѕунта- ана (ƒоминикана) 09.09.2012, —амолЄт Ѕоинг 747-400, ¬рем€ в пути 10ч.50 мин. —ам полЄт прошЄл без приключений, но обслуживание на борту оставл€ет желать лучшего. ѕитание никакое, стюардессы были ,как невидимки - их практически никто не видел, DVD проигрыватели были загружены на борт в количестве 50 шт, и это на 350 человек!!!!!! ѕричЄм в первую очередь, естесственно, обеспечивали бизнес класс, но и им не очень повезло, некоторые DVD проигрыватели были неисправны. ƒисплеи, встроенные в спинки сидений, или не включались, или не выключались. Ќа все претензии было предложено оставить отзыв на сайте компании. Ќо и это всЄ ещЄ ерунда..... ќбратный рейс ѕунта- ана- ћосква 19.09.2012, вылет 17ч.25 мин по местному времени запомнитс€ на долго. Ѕорт -проводники встречали пассажиров с такими выражени€ми лиц, как будто мы их личные враги. ѕитание - просто ќ“–ј¬ј!!!!! ќсобенно оладушки с ананасом! »нтересно, сами-то пробовали? ’олод в салоне устроили, как на северном полюсе. Ќа просьбы пассажиров реакции вообще не было. — DVD проигрывател€ми ситуаци€ така€ же. “олько прибавилось ещЄ хамство. ћы дл€ себ€ выводы сделали. Ѕольше услугами этой авиакомпании пользоватьс€ не будем. Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ®“јћ» јЁ–ќ‘Ћќ“ј!!!!! Ќе экономьте на собственных нервах!

ќтветить
26.09.12 16:10 √ость

√ость : √ость : себ€ ,наверное, лучшей в ¬осточной ≈вропе авиакомпанией- надо соответствовать,а что делать, в том числе и пожрать. ’очетс€ в самолете пожрать? Welcome сюда transaero.ru/ru/info-and-services/on-boa... все остальное - это перекус. Ќу вы слона то их мухи не делайте,достаточно.

ќтветить
26.09.12 16:07 √ость

√ость : себ€ ,наверное, лучшей в ¬осточной ≈вропе авиакомпанией- надо соответствовать,а что делать, в том числе и пожрать. ’очетс€ в самолете пожрать? Welcome сюда transaero.ru/ru/info-and-services/on-boa... все остальное - это перекус.

ќтветить
26.09.12 12:52 √ость

√ость : √ость : –анний рейс 5891 в Ѕодрум 14.09.2012, выбор завтрака из блинов и омлета. ¬ыбираю омлет. ѕринос€т литую бл€мбу гр€знобелого цвета, на вид - пластмасса, на вкус - тоже близко. √оспода из “рансаэро, вы когда-нибудь видели насто€щий омлет?оп€ть про еду.когда же перестанут летать вечно голодные,у которых в полЄте главное только пожрать?голод в стране?больше нигде,кроме как в самолЄте поесть негде? Ќу уж коль эта компани€ назвала сама себ€ ,наверное, лучшей в ¬осточной ≈вропе авиакомпанией- надо соответствовать,а что делать, в том числе и пожрать.

ќтветить
26.09.12 12:28 √ость

√ость : –анний рейс 5891 в Ѕодрум 14.09.2012, выбор завтрака из блинов и омлета. ¬ыбираю омлет. ѕринос€т литую бл€мбу гр€знобелого цвета, на вид - пластмасса, на вкус - тоже близко. √оспода из “рансаэро, вы когда-нибудь видели насто€щий омлет?оп€ть про еду.когда же перестанут летать вечно голодные,у которых в полЄте главное только пожрать?голод в стране?больше нигде,кроме как в самолЄте поесть негде?

ќтветить
25.09.12 22:20 √ость

–анний рейс 5891 в Ѕодрум 14.09.2012, выбор завтрака из блинов и омлета. ¬ыбираю омлет. ѕринос€т литую бл€мбу гр€знобелого цвета, на вид - пластмасса, на вкус - тоже близко. √оспода из “рансаэро, вы когда-нибудь видели насто€щий омлет?

ќтветить
25.09.12 12:41 √ость

ƒобрый день! ƒовелось узнать “рансаэро не с лучшей стороны..... –ейс ћосква-ѕунта- ана (ƒоминикана) 09.09.2012, —амолЄт Ѕоинг 747-400, ¬рем€ в пути 10ч.50 мин. —ам полЄт прошЄл без приключений, но обслуживание на борту оставл€ет желать лучшего. ѕитание никакое, стюардессы были ,как невидимки - их практически никто не видел, DVD проигрыватели были загружены на борт в количестве 50 шт, и это на 350 человек!!!!!! ѕричЄм в первую очередь, естесственно, обеспечивали бизнес класс, но и им не очень повезло, некоторые DVD проигрыватели были неисправны. ƒисплеи, встроенные в спинки сидений, или не включались, или не выключались. Ќа все претензии было предложено оставить отзыв на сайте компании. Ќо и это всЄ ещЄ ерунда..... ќбратный рейс ѕунта- ана- ћосква 19.09.2012, вылет 17ч.25 мин по местному времени запомнитс€ на долго. Ѕорт -проводники встречали пассажиров с такими выражени€ми лиц, как будто мы их личные враги. ѕитание - просто ќ“–ј¬ј!!!!! ќсобенно оладушки с ананасом! »нтересно, сами-то пробовали? ’олод в салоне устроили, как на северном полюсе. Ќа просьбы пассажиров реакции вообще не было. — DVD проигрывател€ми ситуаци€ така€ же. “олько прибавилось ещЄ хамство. ћы дл€ себ€ выводы сделали. Ѕольше услугами этой авиакомпании пользоватьс€ не будем. Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ®“јћ» јЁ–ќ‘Ћќ“ј!!!!! Ќе экономьте на собственных нервах!

ќтветить
25.09.12 11:50 √ость

√ость : √ость : ∆анна : —пасибо за теплые слова и добрые пожелани€! ƒл€ мен€ сервис играет вторичную роль... √лавное это благополучно взлететь и приземлитьс€ в аэропорту назначени€!!! ј поесть и выпить кофе € смогу в каком нибудь кафе по прилету!!! )))) —амое основное-это безопасность полетов, а остальное не так важно!!!!! +100000!!!! –еспект пассажиру умеющему грамотно расставл€ть приоритеты!!! ј никто не спорит, тогда давайте безопасно возить в грузовиках на лавках.—тоимость снизим,питание к черту, ну и экипаж сократим наполовину.Ќе надо скатыватьс€.

ќтветить
25.09.12 11:38 √ость

√ость : ∆анна : —пасибо за теплые слова и добрые пожелани€! ƒл€ мен€ сервис играет вторичную роль... √лавное это благополучно взлететь и приземлитьс€ в аэропорту назначени€!!! ј поесть и выпить кофе € смогу в каком нибудь кафе по прилету!!! )))) —амое основное-это безопасность полетов, а остальное не так важно!!!!! +100000!!!! –еспект пассажиру умеющему грамотно расставл€ть приоритеты!!!

ќтветить
25.09.12 9:47 √ость

Ёли : —амый ужасный полет в моей жизни!!  ратко о этом перелете. на 7 мес€це беременности мне срочно нужен был вылет в ростов-на-дону, в домодедово потер€ли мой багаж(и еще 15 человек) со всеми препоратами и одеждой, € обратилась к представителю компании трансаэро, который пыталс€ скрытьс€ от нас бегством))на следующий день в 22 часа мне привезли мой багаж самой последней! Ќо это не сомое страшное. на обратном пути все в том же самом ƒомодедово был сбой нас 4 часа продержали в самолете. ѕерсонал м€гко сказать был не особо дружелюбен. после взлета мне стало не хорошо, € нажала на кнопку вызова бортпроводника которого прождала около 20минт. вот такое там особое отношение к беременным, что касаетс€ еды то€ тоже не в восторге. Ѕольше с этой компанией € дел иметь не хочу.послушайте € тоже летала на 7 мес€це беременности,но € не считала ,что ко мне должны как то особенно относитс€.кнопка вызова дл€ того,чтобы оказать вам экстренную помощь если понадобитс€.но никак не дл€ того,чтобы прыгать перед вами и исполн€ть ваши прихоти,только потому что вы беременны.

ќтветить
25.09.12 9:22 √ость

∆анна : —пасибо за теплые слова и добрые пожелани€! ƒл€ мен€ сервис играет вторичную роль... √лавное это благополучно взлететь и приземлитьс€ в аэропорту назначени€!!! ј поесть и выпить кофе € смогу в каком нибудь кафе по прилету!!! )))) —амое основное-это безопасность полетов, а остальное не так важно!!!!! +100000!!!!

ќтветить
25.09.12 9:15 √ость

Ёли : —амый ужасный полет в моей жизни!!  ратко о этом перелете. на 7 мес€це беременности мне срочно нужен был вылет в ростов-на-дону, в домодедово потер€ли мой багаж(и еще 15 человек) со всеми препоратами и одеждой, € обратилась к представителю компании трансаэро, который пыталс€ скрытьс€ от нас бегством))на следующий день в 22 часа мне привезли мой багаж самой последней! Ќо это не сомое страшное. на обратном пути все в том же самом ƒомодедово был сбой нас 4 часа продержали в самолете. ѕерсонал м€гко сказать был не особо дружелюбен. после взлета мне стало не хорошо, € нажала на кнопку вызова бортпроводника которого прождала около 20минт. вот такое там особое отношение к беременным, что касаетс€ еды то€ тоже не в восторге. Ѕеременность - это не болезнь, так что нечего здесь жаловатьс€.  ак же вас родные отпустили одну, вот где отношение к беременной жене....

ќтветить
24.09.12 18:18 Ёли

—амый ужасный полет в моей жизни!!  ратко о этом перелете. на 7 мес€це беременности мне срочно нужен был вылет в ростов-на-дону, в домодедово потер€ли мой багаж(и еще 15 человек) со всеми препоратами и одеждой, € обратилась к представителю компании трансаэро, который пыталс€ скрытьс€ от нас бегством))на следующий день в 22 часа мне привезли мой багаж самой последней! Ќо это не сомое страшное. на обратном пути все в том же самом ƒомодедово был сбой нас 4 часа продержали в самолете. ѕерсонал м€гко сказать был не особо дружелюбен. после взлета мне стало не хорошо, € нажала на кнопку вызова бортпроводника которого прождала около 20минт. вот такое там особое отношение к беременным, что касаетс€ еды то€ тоже не в восторге. Ѕольше с этой компанией € дел иметь не хочу.

ќтветить
24.09.12 14:38 OLESYA

ƒќЅ–џ… ƒ≈Ќ№! Ћ≈“≈Ћ» с мужем 22 сент€бр€ рейс UN 0340 Ѕј–—≈ЋќЌј-ћќ— ¬ј. —ѕј—»Ѕќ ѕ»Ћќ“јћ взлет и посадка просто супер!!!!!!!!!!!Ёто мой самый лучший перелет, было с чем сравнить!—јћќЋ≈“ на 522 посадочных мест,двух-€русный ну очень большой, € на таком летала впервые! ќчень вежливый персонал. Ѕыла оказана медицинска€ помощь пассажиру ( предоставили таблетки и неоднократно интересовались его здоровьем во врем€ полета). ѕитание на выбор, напитки в любое врем€. »нформаци€ в полном объеме! —ѕј—»Ѕќ “≈ѕ≈–№ “ќЋ№ ќ — ¬јћ»!!!!“–јЌ—јЁ–ќ-–”Ћ»“!!!!

ќтветить
24.09.12 14:22 ќЋ≈—я+ё–»…

ƒобрый день!!! Ћетали 12 сент€бр€, ћќ— ¬ј-Ѕј–—≈ЋќЌј рейс UN 8331 из ƒомодедово.’отим выразить благодарность всему персоналу: добрые, приветливые, доброжелательные.ќ“ƒ≈Ћ№Ќќ≈ ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ ѕ»Ћќ“јћ взлет и посадка прошли отлично(информацию получали посто€нно)! —амолет отличный: пледы, подушки, питание на выбор оценка только на 5!

ќтветить
24.09.12 13:53 √ость

Ћетала в “айланд 31.08.12-15.09.12,рейс un527-528. ѕолет в “ай прошел замечательно,а вот обратно,к большому сожалению просто отвратительно,9 часов лета под кондиционером, который дул нещадно, все мольбы и просьбы были напрасны,сначала стюарты просто игнарировали,потом подошла старша€ стюардесса,пообещала что они решат проблему,но ни кто ничего не решил, ѕришлось обматыватьс€ пледом чтобы не заболеть,а когда замерзла и подошла попросить чай,стюарты посмотрели как на врага народа! ј так в целом отлична€ компани€, отличные пилоты,которые знают свое дело!!!!

ќтветить
24.09.12 13:11 √ость

–одина ћарина : 21.09.2012 года летела рейсом є 9968 Ѕарселона-¬олгоград. Ќа прот€жении всего полета в салоне резко происходила смена температуры, то понижалась до 15, то нагревалась до 30 градусов по ÷ельсии. Ќа мой вопрос "с чем это св€зано?" стюардесса ответила " пилот мен€ет температуру в салоне по просьбе пассажиров". Ёто было ужасно, буквально все пассажиры самолета, то начинали одеватьс€ в теплые вещи и укутыватьс€ в пледы, с интервалом смены температуры 20-30 минут. »з-за резких многочисленных перепадов температуры € простыла. Ќо это было пол беды по сравнению с посадкой самолета. —нижение самолета происходило настолько резко, что у впереди сид€щего мен€ пассажира лопнули ушные перепонки, в результате пошла кровь из носа и ушей. Ћично у мен€ по€вилась страшна€ боль в ушах, отек до насто€щего времени не прошел, слышу плохо. ѕолет был отвратительный. —читаю, что у штурвала самолета был не профессиональный пилот, о пассажирах он €вно не думал.чита€ такой бред,не знаешь то ли сме€тьс€,то ли плакать.мадам ну если не понимаете в авиации пожалуйста не позорьтесь не пишите такую ахинею.не может пилот делать разницу в температуре в салоне от 15 до 30 градусов.тем более за этим следит электроника.и не могут за штурвал посадить не профессионального пилота,вы же не магазин пришли,где работают по дешЄвке набранные гастрбайтеры.люди учатс€ годами,а потом ежегодно сдают экзамены по пилотированию самолЄта.может вам на мозг давануло и вы теперь вс€кую ахинею пишите?а про мужика,у которого лопнули барабанные перепонки это вообще триллер какой то.значит когда мамаши летают с грудничками,у них перепонки не лопаютс€,а вот у взрослого мужика лопнули.читаю и плачу.

ќтветить
24.09.12 10:28 –одина ћарина

21.09.2012 года летела рейсом є 9968 Ѕарселона-¬олгоград. Ќа прот€жении всего полета в салоне резко происходила смена температуры, то понижалась до 15, то нагревалась до 30 градусов по ÷ельсии. Ќа мой вопрос "с чем это св€зано?" стюардесса ответила " пилот мен€ет температуру в салоне по просьбе пассажиров". Ёто было ужасно, буквально все пассажиры самолета, то начинали одеватьс€ в теплые вещи и укутыватьс€ в пледы, с интервалом смены температуры 20-30 минут. »з-за резких многочисленных перепадов температуры € простыла. Ќо это было пол беды по сравнению с посадкой самолета. —нижение самолета происходило настолько резко, что у впереди сид€щего мен€ пассажира лопнули ушные перепонки, в результате пошла кровь из носа и ушей. Ћично у мен€ по€вилась страшна€ боль в ушах, отек до насто€щего времени не прошел, слышу плохо. ѕолет был отвратительный. —читаю, что у штурвала самолета был не профессиональный пилот, о пассажирах он €вно не думал.

ќтветить
22.09.12 22:58 √ость

летал москва-хургада боинг 747. очень доволен

ќтветить
21.09.12 23:03 ћарина

ƒоброго времени суток! ¬от решила почитать про самолеты компании “рансаэро и наткнулась на данный форум. «анимательное чтиво. ’очу сказать одно, может мне конечно так везло, неоднократно летала данной компанией в “урцию и обратно- все было нормально, задержек рейсов особо никогда не было, за исключением погодных условий, в прошлом году осенью пришел грозовой фронт, мы проскочили и взлетели, а следующий самолет где летел мой брат, задержали на несколько часов, т.к. в јнталии началась сильна€ гроза и ливень. Ќо, € думаю, лучше в аэропорту посидеть, чем в жуткой тр€ске и риском вообще!! Ѕортпроводники всегда четко выполн€ли свою работу, никакого не подобающего поведени€ с их стороны не наблюдалось. —коро предстоит более длительный 12-ти часовой перелет. —летаю, сама проверю - напишу)))). ѕросто неоднократно убеждалась  ак у нас народ любит все ха€ть или им действительно так не везет: с авиакомпани€ми, отел€ми, тур фирмами и т.д. «ачастую много понтов- сид€ например в эконом классе - вести себ€ как барин и думать что тебе все должны! ¬ советские времена вообще летали и кроме напитков ничего не было, и даже мне, будучи еще ребенком , сладка€ газировка не всегда доставалась ( внутренние рейсы по крайней мере) и что то никто не возникал, что воды сладкой не хватило или вообще не корм€т. ƒосадно , но пережить то можно! √лавное что бы доставили в целости и сохраности. —ейчас усовершенствовали сервис и люди все равно не довольны- да не икра черна€ разноситс€ и не шампанское французское разливаетс€, нормальный "перекус" и " питье"- утолить голод, если уж так случилось, хватает и живот потом никогда не беспокоил ( хот€ он у мен€ чувствителен к качеству еды). ”пом€нутые тут компани€јэрофлот- так же все на уровне и даже S-7 ничего плохого замечено не было! «наете- хорошо что есть выбор, кто то принципиально, как пишут, не летают “рансаэро - это ваше право, благо есть из чего выбрать, есть другие российские компании, есть иностранные компании- все в ваших руках. ѕросто воспримчивым люд€м наверное не стоит читать такие форумы, а то порой складываетс€ такое одно общее ужасное впечатление, что вообще проще на самолетах тогда не летать! „то касаетс€ мен€, не смотр€ ни на что, € все таки предпочитаю пользоватьс€ компани€ми “рансаэро и јэрофлот. ћне как то с ними спокойнее, а то что вдруг еда не по вкусу пришлась или телевизоры выключены- это така€ мелочь- ведь самое главное у вас впереди либо отдых либо возвращение домой!)) всем желаю при€тных полетов!

ќтветить
21.09.12 19:35 √ость

∆анна : —пасибо большое за ответ!!!всЄ будет ок,главное позитивный настрой и чтобы погода не подкачала.

ќтветить
21.09.12 18:17 √ость

–ейс UN341/342 ћосква-“енерифе (ёжный)-ћосква 31 августа 2012 года туда, 14 сент€бр€ 2012 года обратно, боинг 747-400. Ѕольшое спасибо экипажам за пунктуальность в соблюдении графика полета, обслуживание, доброжелательность, прекрасный взлет и м€гкую посадку. ќчень хорошее питание, пледы и полетный набор (маска дл€ сна и носочки) у каждого пассажира, деткам предоставл€лись детские наборы, в обратную сторону (ночной перелет) в туалетах гигиенические наборы (зубна€ паста и зубна€ щетка), плееры были выданы всем, кто их попросил, что весьма кстати, среди пассажиров были те, кто "не хотел лететь скучно", но страдали от этого почему-то соседи (это уже о воспитанности сограждан).

ќтветить
21.09.12 17:41 √ость

ћарина : ¬ июне 2012 не улетели на  орфу 8 человек. »з ƒомодедово был рейс. —колько уже пишу об этом, сотрудники из PR-отдела “рансаэро пытаютс€ очернить мой отзыв любыми пут€ми возможными. Ќо судите сами: !) ¬ аэропорт ƒомодедово приехали за 3 часа. —разу сдали багаж. 2)ѕрошли все регистрации, таможню, ну всю эту муть. 3)Ќа всех табло был четко указан выход. 4)ћы подошли к выходу за час до вылета!!!! (никаких конь€чков не распивали, мы с детьми были, уважаемые пиарщики) 5)ѕеред нами тоже люди сто€т на наш рейс. 6) «а 20 минут до вылета открываетс€ выход, но на другой рейс! — хамской ухмылочкой нам сообщают : ваш самолетик уже ту-ту. я говорю, ¬ы в своем уме? ƒо вылета еще 20 минут. ј они: ”же улетел самолет с другого выхода. 7)Ќикто не объ€вл€л наших фамилий по громкой св€зи, а уж кто-нибудь из 8!!! пострадавших услышал бы свою фамилию. 8) ќчень насторожило мен€, что нам быстро вернули багаж. ќни что заранее знали, что пассажиры некоторые не улет€т!!!!???? 9) много уже пишу об этом, много с людьми общаюсь и что мне кажетс€ странным (хот€ уже надо привыкнуть к бинесу "по русски"), что мне часто рассказывают именно про сочетание ƒомодедово-“рансаэро-пассажир (зарегистрированный, но не улетевший). “акие истории повтор€лись с рейсо в »талию, внутренним рейсом. ” мен€ знакома€ рассказывала как она "бежала за самолетом" именно в ƒомодедово и именно “рансаэро. Ќо успела. ¬от повезло! ¬от хамство, да еще за такие деньги. я еще понимаю за трамва€ми бегать, но за самолетами? “.е все улетели, а 8 д€тлов нет...интересненько!!!!!))))

ќтветить
21.09.12 16:09 ћарина

¬ июне 2012 не улетели на  орфу 8 человек. »з ƒомодедово был рейс. —колько уже пишу об этом, сотрудники из PR-отдела “рансаэро пытаютс€ очернить мой отзыв любыми пут€ми возможными. Ќо судите сами: !) ¬ аэропорт ƒомодедово приехали за 3 часа. —разу сдали багаж. 2)ѕрошли все регистрации, таможню, ну всю эту муть. 3)Ќа всех табло был четко указан выход. 4)ћы подошли к выходу за час до вылета!!!! (никаких конь€чков не распивали, мы с детьми были, уважаемые пиарщики) 5)ѕеред нами тоже люди сто€т на наш рейс. 6) «а 20 минут до вылета открываетс€ выход, но на другой рейс! — хамской ухмылочкой нам сообщают : ваш самолетик уже ту-ту. я говорю, ¬ы в своем уме? ƒо вылета еще 20 минут. ј они: ”же улетел самолет с другого выхода. 7)Ќикто не объ€вл€л наших фамилий по громкой св€зи, а уж кто-нибудь из 8!!! пострадавших услышал бы свою фамилию. 8) ќчень насторожило мен€, что нам быстро вернули багаж. ќни что заранее знали, что пассажиры некоторые не улет€т!!!!???? 9) много уже пишу об этом, много с людьми общаюсь и что мне кажетс€ странным (хот€ уже надо привыкнуть к бинесу "по русски"), что мне часто рассказывают именно про сочетание ƒомодедово-“рансаэро-пассажир (зарегистрированный, но не улетевший). “акие истории повтор€лись с рейсо в »талию, внутренним рейсом. ” мен€ знакома€ рассказывала как она "бежала за самолетом" именно в ƒомодедово и именно “рансаэро. Ќо успела. ¬от повезло! ¬от хамство, да еще за такие деньги. я еще понимаю за трамва€ми бегать, но за самолетами?

ќтветить
21.09.12 14:21 ∆анна

—пасибо за теплые слова и добрые пожелани€! ƒл€ мен€ сервис играет вторичную роль... √лавное это благополучно взлететь и приземлитьс€ в аэропорту назначени€!!! ј поесть и выпить кофе € смогу в каком нибудь кафе по прилету!!! )))) —амое основное-это безопасность полетов, а остальное не так важно!!!!!

ќтветить
21.09.12 13:24 √ость

∆анна : 24 сент€бр€ предстоит лететь ћ.¬оды-ћосква ј  “рансаэро, до этого летала только ё“эйром, но данный рейс мне больше подходил по времени! ƒрузь€, подскажите объективно, как ¬ам данна€ компани€! ј то что то волнуюсь, как обычно, если что то новое пробуешь!))) —пасибо! ¬аш перелЄт будет 100 % безопасным, но с минимальным количеством сервиса.

ќтветить
21.09.12 12:09 ∆анна

—пасибо большое за ответ!!!

ќтветить
21.09.12 11:23 √ость

∆анна : 24 сент€бр€ предстоит лететь ћ.¬оды-ћосква ј  “рансаэро, до этого летала только ё“эйром, но данный рейс мне больше подходил по времени! ƒрузь€, подскажите объективно, как ¬ам данна€ компани€! ј то что то волнуюсь, как обычно, если что то новое пробуешь!))) —пасибо! Ћетите спокойно, но только не расчитывайте на первоклассный сервис, всЄ очень по отечественному!!!

ќтветить
21.09.12 10:46 √ость

√ость : Ћетел ’анты-—очи через ћоскву туда и обратно туда воздухоплаватели довезли в приделах нормы хот€ из сервиса что понравилось только стюардессы а вот обратно рейс из ћосквы в —очи по вине Transaero задержали на три часа и прилетев в столицу мой самолет уже подлетал к ’антам а у мен€ на руках трех летний ребенок а на следующей рейс билеты только через неделю улетел € только через двенадцать часов но уже другой компанией было это 23.08.2012 рога и копыто а не фирма ќни были об€заны пересадить вас на ближайший рейс!

ќтветить
21.09.12 10:26 ∆анна

24 сент€бр€ предстоит лететь ћ.¬оды-ћосква ј  “рансаэро, до этого летала только ё“эйром, но данный рейс мне больше подходил по времени! ƒрузь€, подскажите объективно, как ¬ам данна€ компани€! ј то что то волнуюсь, как обычно, если что то новое пробуешь!))) —пасибо!

ќтветить
21.09.12 6:52 √ость

Ћетел ’анты-—очи через ћоскву туда и обратно туда воздухоплаватели довезли в приделах нормы хот€ из сервиса что понравилось только стюардессы а вот обратно рейс из ћосквы в —очи по вине Transaero задержали на три часа и прилетев в столицу мой самолет уже подлетал к ’антам а у мен€ на руках трех летний ребенок а на следующей рейс билеты только через неделю улетел € только через двенадцать часов но уже другой компанией было это 23.08.2012 рога и копыто а не фирма

ќтветить
20.09.12 21:48 ёли€

ѕерелет —ѕб - –им - —ѕб, 10.09 - 20.09. 2012 г. ¬се замечательно, все как всегда с “рансаэро (при€тные бортпроводники, питание, пледы и вс€ка€ остальна€ мелочь) ”ƒ»¬»Ћќ одно... на обратном пути командиром воздушного судна была ƒ≈¬”Ў ј!!! Ћет так 25-ти как мне показалось) —начала мен€ конечно насторожил этот факт... но взлет-посадка на отлично, молодец! я до сих пор в маленьком шоке))))

ќтветить
20.09.12 16:05 √ость “ать€на

ћного писать не буду, хочу только сказать, что летаю “рансаэро уже 6 лет. ѕри заказе путевок в агенстве, прошу их учитывать мое пожелание, чтобы авиаперевозчиком была “рансаэро.  ак-то мне с ними спокойнее. ќтличные самолеты, профессиональный экипаж. —пасибо ¬ам за качественную и профессионально выполненную работу, надеюсь, что вы будете по-прежнему держать марку.

ќтветить
20.09.12 10:33 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : о парке ¬— можно почитать здесь: www.compromat.ru/page_30137.htm цитирую: у компании есть 10 Ђ747-хї различных модификаций. —амолЄты эти запускались ещЄ во времена приснопам€тного президентства –ейгана Ч самому старому из них в мае 2010 года стукнуло 29 (!) лет, а Ђсамый свежийї ЂЅоинг-747-400ї совершил свой первый полЄт в 1992 году. √ость : ” “рансаэро с парком ¬— как раз-то всЄ в пор€дке, такойже отзыв уже был на форуме ј  √лобус... «аканчивайте писать ересь, к вашему сведенью в аэропорту подобных происшествий зафиксированно не было!!! ”точню дл€ любител€ сенсаций и желтой прессы. ¬ парке 22 боинга 747. 4 - 747-300 возраст 24 - 26 лет и 18 - 747-400 возраст 12 - 19 лет. “ех, о которых вы упоминаете, давно уже нет в парке. ѕоэтому не надо народ пугать глупыми сенсаци€ми. www.planespotters.net/Airline/Transaero-... ћама дорога€,26 лет! ј мы то все про ан-24- типа старые.ѕосле этого вы еще удивл€етесь, что у них что-то не откидываетс€ , что то со скотчем и т.д.ѕо дешевке стало быть купили где-нибудь.ћда. » что? Ќу 26 лет... ќн же обслуживаетс€ не как ваша машина по факту поломки... –егламентные работы ещЄ никто не отмен€л. ћо€ машина,тьфу,тьфу,нова€-ей 1,5 года и очень хорошо обслуживаетс€.“о. что ваши самолеты хорошо обслуживаютс€ никто не сомневаетс€,но вот про возраст лайнеров лучше не надо.ќп€ть таки никого не хотел задеть.

ќтветить
19.09.12 22:14 √ость

»з€ : „удесна€ авиакомпани€! ƒавно хочу написать отзыв, но вот три дн€ назад очередной раз летел из ƒнепропетровска в ћоскву. ¬сЄ на высшем уровне, без задержек, персонал очень воспитан и дружелюбен, о хамстве как в других авиакомпани€х и речи не идет. ѕопросил на регистрации хорошее место возле окошка и не на крыле - дали без разговоров. ¬ этот раз полет зан€л всего час, а кормили не хуже чем при многочасовых полетах в других авиакомпани€х, при взлете и посадке вкусные сосательные конфеты можно брать в неограниченном количестве :)какое счастье вкусные сосательные конфеты дают в не ограниченном количестве,в стране же дефицит,конфет нигде больше нет.когда уже перестанут оценивать авиакомпании по жратве,выпивке и вкусных конфетках...

ќтветить
19.09.12 21:58 »з€

„удесна€ авиакомпани€! ƒавно хочу написать отзыв, но вот три дн€ назад очередной раз летел из ƒнепропетровска в ћоскву. ¬сЄ на высшем уровне, без задержек, персонал очень воспитан и дружелюбен, о хамстве как в других авиакомпани€х и речи не идет. ѕопросил на регистрации хорошее место возле окошка и не на крыле - дали без разговоров. ¬ этот раз полет зан€л всего час, а кормили не хуже чем при многочасовых полетах в других авиакомпани€х, при взлете и посадке вкусные сосательные конфеты можно брать в неограниченном количестве :)

ќтветить
19.09.12 18:21 ilya96

уважаема€ ак трансаэро будете ли вы запускать в этом или следующем году рейсы в ¬олгоград

ќтветить
19.09.12 12:47 √ость

√ость : √ость : Ќашей семье Ќ≈ ѕќЌ–ј¬»Ћќ—№ летать “рансаэро. Ѕагаж был "задержан" на 1,5 дн€. Ёто считаетс€ "нормой" дл€ одной из лучших авиакомпаний, ни извинений, ни компенсаций ущерба. ћы летели с 3 детьми на  ипр (ѕафос), 5 сент€бр€ 2012 года. „ужа€ страна, малые дети, жара, а переодетьсч€ не во что... Ёкипаж невнимательный, уставший. ќбслуживание на троечку. ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ ѕќЋ≈“»ћ “–јЌ—јЁ–ќ, «ј≈Ћ»—№. ѕри чем тут “рансаэро, багаж разгружили киприоты, или проводники и экипаж должны по вашему еще и контейнеры ваши вытаскивать. ¬се вопросу к хэндленгу аэропорта ѕј‘ќ—!  онечно же экипаж виноват,что не подсуетились и ваш багаж сами не поднесли к вашим ногам!!!

ќтветить
—ообщени€ 8764 - 8813 из 16163
Ќачало | ѕред. | 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/148.html 148 1 1