–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.09.12 19:07 √ость

ѕоследние года так 4, стараюсь по возможности выбирать авиакомпанию “рансаэро. ѕриветливые и внимательные стюардессы и стуарды. на мой взгл€д, всегда делают все, что в их силах, даже если рейс задерживаетс€. ’от€ надо отметить, что за последние 4 года у мен€ ни разу не было задержек. ѕон€тно, что тут еще и работу сотрудников аэропорта надо отметить - люблю летать через ƒомодедово. —пасибо большое всем тем люд€м, которые делают наши перелеты как можно более комфортными.

ќтветить
15.09.12 12:13 √ость

¬чера встречала маму в  раснодаре, летела с ’абаровска трансфером через ћоскву. —амолет прилетел в 17:00, а нашего багажа нет. ѕозвонив представителю трансаэро в  раснодаре, нам даже не дали изложить свою проблему, сказав: "я зан€та, перезвоните потом!", хот€ человек летел в другой край –оссии, а вдруг у нее здесь никого нет (может в командировку).  онечно же у мамы началась паника, все вещи- все в багаже, даже часть денег. ¬ итоге убедив девушку нас выслушать, мама рассказала про утер€нный багаж, на что нам сказала та же нагла€ девушка: "Ќе знаю, если найдем багаж-позвоним, когда позвоним не знаю", на вопрос о компенсации она ответила: "ћы ничего не выплачиваем-хотите подавайте иск в суд". „ерез 2 часа нам слава Ѕогу позвонили, сказали что нашли багаж в ћоскве, и что мы может получить его в 00:30 в аэропорту. ћы весь вечер катали маму по окраинам города (смысла домой ехать не было-пробки были большие, а живем в др.конце от аэропорта), уставшую после перелета (а разница во времени ’абаровск- раснодар 7 часов, тобишь уже спать давно пора)). ¬ общем приехали мы в пол первого в аэропорт. ¬стретили 4 рейса)))) к 2 часам нашли наш багаж, перед нами даже не извинились, а только сказали: "—ами виноваты, нечего было трансфером лететь, в следующий раз забирайте багаж в ћоскве, и сами сдавайте перед полетом в  раснодар)))) ¬от так!

ќтветить

Rust2008 : √ость : Rust2008 : Ћена : ’очу оставить положительный отзыв об этой авиакомпании. Ћетели из ƒоминиканской республики, и наш багаж к сожалению осталс€ в ƒоминикане. когда его дослали, он был в очень плохом состо€нии, все что было куплено в ƒьюти фри было украдено. а это не на маленькую сумму, на 17000руб. —просите в чем же положительный отзыв? Ѕагаж может потер€тьс€ в любой авиакомпании, когда это с тобой не произошло ты не задумываешьс€ об этом.  ак только € оказалась в этой ситуации, прочитала статистику потери багажа и его невозврата, а так же отсутствие желани€ со стороны авиакомпаний отвечать за такую непри€тность. “ак вот по итогам прочитанного в интернете, € потер€ла вс€кую надежду на компенсацию причиненного вреда, но все же решила попробовать. Ќаписала претензию, приложила все акты, и фотографии(когда вскрыли багаж в присутствии работников аэропорта и увидели его состо€ние, все сфотографировали и составили акт о недостаче и порче имущества). позвонила в “рансаэро, мне вежливо все объ€снили, кому звонить, кому писать и через сколько ждать ответа. —пуст€ почти мес€ц ответа не было, решила оп€ть напомнить о себе, хот€ рассмотрение претензии в течении 30 дней. Ѕыло прин€то решение выплатить компенсацию за испорченный и украденный товар. —егодн€ мо€ банковска€ карта пополнилась на 17000руб.  онечно деньги вернули не на честное слово, а строго по чекам( хорошо что у мен€ стойка€ привычка сохран€ть все чеки). “ак что мой совет: авиакомпани€ хороша€, персонал вежливый, следите чтобы выдали штрих код на багаж, храните все чеки с поездки) јвиакомпанией осталась довольна, буду летать ей же.  рупна€ компани€ дорожит своей репутацией и своими клиентами. ”читыва€, что согласно положений ¬аршавской (или ¬енской - не помню уже) конвенции, компенсаци€ за утер€нный багаж составл€ет 22 доллара за килограмм, что-то мало веритс€ в 17000 рублей. ≈сть еще ћонреальска€ конвенци€ 1999 года, где предусматриваетс€ ответственность в размере больше 1000 евро, но –осси€ в нее не вступила. ≈сли нет чеков, то 22 доллара за килограмм. ј если чеки есть, то 17000 рублей может быть правдой. ясно. —пасибо. ¬ам повезло, что „≈  осталс€ на руках? ≈го обычно запаковывают вместе с алкоголем. ѕо поводу досылки багажа, вам об€заны были составить акт с полным описанием всех вещей, которые там оставались.  серокопию акта вам об€заны были вложить в чемодан/сумку. ≈сли это было не сделано, - это полный провал авиакомпании. ѕри получении багажа, если отсутствует данна€ копи€ акта, тут же жалоба на месте в рекламации (отел розыска багажа) и ѕервый суд инстанции вы выиграете на лЄгкую руку

ќтветить
14.09.12 16:43 Rust2008

√ость : Rust2008 : Ћена : ’очу оставить положительный отзыв об этой авиакомпании. Ћетели из ƒоминиканской республики, и наш багаж к сожалению осталс€ в ƒоминикане. когда его дослали, он был в очень плохом состо€нии, все что было куплено в ƒьюти фри было украдено. а это не на маленькую сумму, на 17000руб. —просите в чем же положительный отзыв? Ѕагаж может потер€тьс€ в любой авиакомпании, когда это с тобой не произошло ты не задумываешьс€ об этом.  ак только € оказалась в этой ситуации, прочитала статистику потери багажа и его невозврата, а так же отсутствие желани€ со стороны авиакомпаний отвечать за такую непри€тность. “ак вот по итогам прочитанного в интернете, € потер€ла вс€кую надежду на компенсацию причиненного вреда, но все же решила попробовать. Ќаписала претензию, приложила все акты, и фотографии(когда вскрыли багаж в присутствии работников аэропорта и увидели его состо€ние, все сфотографировали и составили акт о недостаче и порче имущества). позвонила в “рансаэро, мне вежливо все объ€снили, кому звонить, кому писать и через сколько ждать ответа. —пуст€ почти мес€ц ответа не было, решила оп€ть напомнить о себе, хот€ рассмотрение претензии в течении 30 дней. Ѕыло прин€то решение выплатить компенсацию за испорченный и украденный товар. —егодн€ мо€ банковска€ карта пополнилась на 17000руб.  онечно деньги вернули не на честное слово, а строго по чекам( хорошо что у мен€ стойка€ привычка сохран€ть все чеки). “ак что мой совет: авиакомпани€ хороша€, персонал вежливый, следите чтобы выдали штрих код на багаж, храните все чеки с поездки) јвиакомпанией осталась довольна, буду летать ей же.  рупна€ компани€ дорожит своей репутацией и своими клиентами. ”читыва€, что согласно положений ¬аршавской (или ¬енской - не помню уже) конвенции, компенсаци€ за утер€нный багаж составл€ет 22 доллара за килограмм, что-то мало веритс€ в 17000 рублей. ≈сть еще ћонреальска€ конвенци€ 1999 года, где предусматриваетс€ ответственность в размере больше 1000 евро, но –осси€ в нее не вступила. ≈сли нет чеков, то 22 доллара за килограмм. ј если чеки есть, то 17000 рублей может быть правдой. ясно. —пасибо.

ќтветить
14.09.12 15:37 √ость

Rust2008 : Ћена : ’очу оставить положительный отзыв об этой авиакомпании. Ћетели из ƒоминиканской республики, и наш багаж к сожалению осталс€ в ƒоминикане. когда его дослали, он был в очень плохом состо€нии, все что было куплено в ƒьюти фри было украдено. а это не на маленькую сумму, на 17000руб. —просите в чем же положительный отзыв? Ѕагаж может потер€тьс€ в любой авиакомпании, когда это с тобой не произошло ты не задумываешьс€ об этом.  ак только € оказалась в этой ситуации, прочитала статистику потери багажа и его невозврата, а так же отсутствие желани€ со стороны авиакомпаний отвечать за такую непри€тность. “ак вот по итогам прочитанного в интернете, € потер€ла вс€кую надежду на компенсацию причиненного вреда, но все же решила попробовать. Ќаписала претензию, приложила все акты, и фотографии(когда вскрыли багаж в присутствии работников аэропорта и увидели его состо€ние, все сфотографировали и составили акт о недостаче и порче имущества). позвонила в “рансаэро, мне вежливо все объ€снили, кому звонить, кому писать и через сколько ждать ответа. —пуст€ почти мес€ц ответа не было, решила оп€ть напомнить о себе, хот€ рассмотрение претензии в течении 30 дней. Ѕыло прин€то решение выплатить компенсацию за испорченный и украденный товар. —егодн€ мо€ банковска€ карта пополнилась на 17000руб.  онечно деньги вернули не на честное слово, а строго по чекам( хорошо что у мен€ стойка€ привычка сохран€ть все чеки). “ак что мой совет: авиакомпани€ хороша€, персонал вежливый, следите чтобы выдали штрих код на багаж, храните все чеки с поездки) јвиакомпанией осталась довольна, буду летать ей же.  рупна€ компани€ дорожит своей репутацией и своими клиентами. ”читыва€, что согласно положений ¬аршавской (или ¬енской - не помню уже) конвенции, компенсаци€ за утер€нный багаж составл€ет 22 доллара за килограмм, что-то мало веритс€ в 17000 рублей. ≈сть еще ћонреальска€ конвенци€ 1999 года, где предусматриваетс€ ответственность в размере больше 1000 евро, но –осси€ в нее не вступила. ≈сли нет чеков, то 22 доллара за килограмм. ј если чеки есть, то 17000 рублей может быть правдой.

ќтветить
14.09.12 12:41 Rust2008

Ћена : ’очу оставить положительный отзыв об этой авиакомпании. Ћетели из ƒоминиканской республики, и наш багаж к сожалению осталс€ в ƒоминикане. когда его дослали, он был в очень плохом состо€нии, все что было куплено в ƒьюти фри было украдено. а это не на маленькую сумму, на 17000руб. —просите в чем же положительный отзыв? Ѕагаж может потер€тьс€ в любой авиакомпании, когда это с тобой не произошло ты не задумываешьс€ об этом.  ак только € оказалась в этой ситуации, прочитала статистику потери багажа и его невозврата, а так же отсутствие желани€ со стороны авиакомпаний отвечать за такую непри€тность. “ак вот по итогам прочитанного в интернете, € потер€ла вс€кую надежду на компенсацию причиненного вреда, но все же решила попробовать. Ќаписала претензию, приложила все акты, и фотографии(когда вскрыли багаж в присутствии работников аэропорта и увидели его состо€ние, все сфотографировали и составили акт о недостаче и порче имущества). позвонила в “рансаэро, мне вежливо все объ€снили, кому звонить, кому писать и через сколько ждать ответа. —пуст€ почти мес€ц ответа не было, решила оп€ть напомнить о себе, хот€ рассмотрение претензии в течении 30 дней. Ѕыло прин€то решение выплатить компенсацию за испорченный и украденный товар. —егодн€ мо€ банковска€ карта пополнилась на 17000руб.  онечно деньги вернули не на честное слово, а строго по чекам( хорошо что у мен€ стойка€ привычка сохран€ть все чеки). “ак что мой совет: авиакомпани€ хороша€, персонал вежливый, следите чтобы выдали штрих код на багаж, храните все чеки с поездки) јвиакомпанией осталась довольна, буду летать ей же.  рупна€ компани€ дорожит своей репутацией и своими клиентами. ”читыва€, что согласно положений ¬аршавской (или ¬енской - не помню уже) конвенции, компенсаци€ за утер€нный багаж составл€ет 22 доллара за килограмм, что-то мало веритс€ в 17000 рублей. ≈сть еще ћонреальска€ конвенци€ 1999 года, где предусматриваетс€ ответственность в размере больше 1000 евро, но –осси€ в нее не вступила.

ќтветить
14.09.12 11:28 јнушаван

отзыв негативный! летел по маршруту јтырау-ћосква-ƒнепропетровск.. в јтырау оформили багаж до ƒнепропетровска, один раз уже так случилось что оформл€ли багаж на таком же рейсе только в обратном пор€дке до јтырау, но в москве по счастливой случайности увидел свой багаж на транспортной ленте, поэтому у сотрудников ј  в этот раз уточнил будет ли точно он доставлен в ƒнепропетровск, на что получил утвердительный ответ! но на вс€к случай остановилс€ возле ленты в ћоскве, и убедилс€ что моего багажа нету на ней... по прибытии в ƒнепропетровск оказалось что моего багажа нету и со мной друзей по несчастью оказалось больше 10человек!!!!... обратилс€ к представител€м ј  и составили акт о потере багажа. т.к. предсто€ли встречи то пришлось покупать новые вещи... после прибыти€ в јтырау, звонил каждый день представителю и в службу розыска багажа и получал ответ "ищем" в итоге ищут уже второй мес€ц... написал претензию, написали что компенсируют только 20дол за кг... это смешно... за эти деньги смогу только купить обратно туалетную воду а на сдачу даже чемодан не получитс€ купить... что касательно всего остального, то тоже не в восторге от ј ... с каждым разом все хуже и хуже персонал смотрит на теб€ как будто ты им должен чего... последний раз и взлет и посадка были ужасны... самолеты в плохом состо€нии... иногда даже страшновато!!! летели с маленьким ребенком, так на борту даже гор€чей питьевой воды не оказалось дл€ того чтобы смесь приготовить.. что же тогда в чайниках? кое как смогли подогреть воду в бутылке... в общем больше услугами трансаэро не воспользуюсь... разве что не будет больше вариантов...

ќтветить
14.09.12 9:36 »горь —ергеевич

√ость : ќчень непри€тно удивило, что “рансаэро не разрешает братьв салон животных. ѕочему “рансаэро так не любит животных??!!! –азочарована.... ѕридетс€ пользоватьс€ услугами других авиакомпаний, более адекватными и человечными. за то они человечны ко мне... € могу спокойно купить билет на “рансаэро, зна€ что в одном салоне со мной, р€дом не будет ни кошки ни собаки... аллерги€, будь она не ладна, не смотр€ что очень люблю животных... кстати то что рекламируют по зомби-€щику от аллергии полное фуфло - это на случай того что напишут в ответ мол прими кларетинчику и будет счастье... ничего подобного —пасибо “рансаэро за человечное отношение! а ¬ы, √ость, удивл€йтесь дальше...

ќтветить
14.09.12 9:34 √ость

√ость : Ћена : ’очу оставить положительный отзыв об этой авиакомпании.... ¬сЄ хорошо, красиво... но как товар купленный в Duty free оказалс€ в багаже?  упили в ћоскве... довезли до ƒоминиканы... упаковали и обратно ... :) PS. √раждане! ¬нимательней пиарьте, ну хоть прочитать давайте своему начальству.

ќтветить
14.09.12 8:54 √ость

Ћена : ’очу оставить положительный отзыв об этой авиакомпании. Ћетели из ƒоминиканской республики, и наш багаж к сожалению осталс€ в ƒоминикане. когда его дослали, он был в очень плохом состо€нии, все что было куплено в ƒьюти фри было украдено. а это не на маленькую сумму, на 17000руб. —просите в чем же положительный отзыв? Ѕагаж может потер€тьс€ в любой авиакомпании, когда это с тобой не произошло ты не задумываешьс€ об этом.  ак только € оказалась в этой ситуации, прочитала статистику потери багажа и его невозврата, а так же отсутствие желани€ со стороны авиакомпаний отвечать за такую непри€тность. “ак вот по итогам прочитанного в интернете, € потер€ла вс€кую надежду на компенсацию причиненного вреда, но все же решила попробовать. Ќаписала претензию, приложила все акты, и фотографии(когда вскрыли багаж в присутствии работников аэропорта и увидели его состо€ние, все сфотографировали и составили акт о недостаче и порче имущества). позвонила в “рансаэро, мне вежливо все объ€снили, кому звонить, кому писать и через сколько ждать ответа. —пуст€ почти мес€ц ответа не было, решила оп€ть напомнить о себе, хот€ рассмотрение претензии в течении 30 дней. Ѕыло прин€то решение выплатить компенсацию за испорченный и украденный товар. —егодн€ мо€ банковска€ карта пополнилась на 17000руб.  онечно деньги вернули не на честное слово, а строго по чекам( хорошо что у мен€ стойка€ привычка сохран€ть все чеки). “ак что мой совет: авиакомпани€ хороша€, персонал вежливый, следите чтобы выдали штрих код на багаж, храните все чеки с поездки) јвиакомпанией осталась довольна, буду летать ей же.  рупна€ компани€ дорожит своей репутацией и своими клиентами. ¬сЄ хорошо, красиво... но как товар купленный в Duty free оказалс€ в багаже?

ќтветить
13.09.12 23:27 Ћена

’очу оставить положительный отзыв об этой авиакомпании. Ћетели из ƒоминиканской республики, и наш багаж к сожалению осталс€ в ƒоминикане. когда его дослали, он был в очень плохом состо€нии, все что было куплено в ƒьюти фри было украдено. а это не на маленькую сумму, на 17000руб. —просите в чем же положительный отзыв? Ѕагаж может потер€тьс€ в любой авиакомпании, когда это с тобой не произошло ты не задумываешьс€ об этом.  ак только € оказалась в этой ситуации, прочитала статистику потери багажа и его невозврата, а так же отсутствие желани€ со стороны авиакомпаний отвечать за такую непри€тность. “ак вот по итогам прочитанного в интернете, € потер€ла вс€кую надежду на компенсацию причиненного вреда, но все же решила попробовать. Ќаписала претензию, приложила все акты, и фотографии(когда вскрыли багаж в присутствии работников аэропорта и увидели его состо€ние, все сфотографировали и составили акт о недостаче и порче имущества). позвонила в “рансаэро, мне вежливо все объ€снили, кому звонить, кому писать и через сколько ждать ответа. —пуст€ почти мес€ц ответа не было, решила оп€ть напомнить о себе, хот€ рассмотрение претензии в течении 30 дней. Ѕыло прин€то решение выплатить компенсацию за испорченный и украденный товар. —егодн€ мо€ банковска€ карта пополнилась на 17000руб.  онечно деньги вернули не на честное слово, а строго по чекам( хорошо что у мен€ стойка€ привычка сохран€ть все чеки). “ак что мой совет: авиакомпани€ хороша€, персонал вежливый, следите чтобы выдали штрих код на багаж, храните все чеки с поездки) јвиакомпанией осталась довольна, буду летать ей же.  рупна€ компани€ дорожит своей репутацией и своими клиентами.

ќтветить
13.09.12 23:10 √ость

еси € лечу из  расно€рска в “ел-јвив с пересадкой в ћоскве с перерывом между рейсами 11 с полавиной часов мне нужно переносмть багаж?

ќтветить
13.09.12 19:12 √ость

ќчень непри€тно удивило, что “рансаэро не разрешает братьв салон животных. ѕочему “рансаэро так не любит животных??!!! –азочарована.... ѕридетс€ пользоватьс€ услугами других авиакомпаний, более адекватными и человечными.

ќтветить
13.09.12 14:51 √ость

Ќе "тетка" - а женщина (если ¬ы претендуете на "культурность"). и важны здесь, на форуме, мнени€ о работе авиакомпаний и аэропортов. Ќо - ќЅЏ≈ “»¬Ќџ≈! Ќе надо прикрыватьс€ больной спиной, чтобы давать оскорбительные дл€ работников авиакомпании комментарии. ≈сли хотелось полежать на трех креслах - надо было покупать три билета. ѕри чем тут авиакомпани€?!!! и ее €кобы плоха€ работа! √ость : «наете, все, что здесь написано, вызывает приступ тошноты.  омпани€ отвратна€, € от них тоже пострадала. Ќо всегда можно оставить нормальное послевкусие, в любой ситуации. Ёто и слова, и мелочь кака€-нибудь, и улыбка, и просто желание помочь.  ак здесь оскорбл€ют пассажиров, это не умещаетс€ в человеческих рамках. Ћюди, вы потер€ли свое человеческое лицо? Ќу,полетела тетка с больным позвоночником отдыхать, кто дал вам право решать- стоит ли ей туда ехать или нет?“ут фашисты собрались что ли?  ем вы себ€ возомнили? ѕростите, в какую "попу" кто кого не "целует"?? –азве речь идет об этом? ¬сего лишь выполн€йте вы свои об€занности, свою работу, и больше ничего не надо.  акие дьютики, какое бухло? ѕо вине аэропорта мы не смогли пробитьс€ на посадку. — ребенком и пожилым человеком. Ёто кого-то волновало, что человеку стало плохо. „то транзитники физически отталкивали нас от паспортного контрол€. „то чемоданы улетели без нас. „то никому не до чего не было дела..... ∆аль, что Ћёƒ≈… все меньше и меньше остаетс€.

ќтветить
13.09.12 14:22 √ость

«наете, все, что здесь написано, вызывает приступ тошноты.  омпани€ отвратна€, € от них тоже пострадала. Ќо всегда можно оставить нормальное послевкусие, в любой ситуации. Ёто и слова, и мелочь кака€-нибудь, и улыбка, и просто желание помочь.  ак здесь оскорбл€ют пассажиров, это не умещаетс€ в человеческих рамках. Ћюди, вы потер€ли свое человеческое лицо? Ќу,полетела тетка с больным позвоночником отдыхать, кто дал вам право решать- стоит ли ей туда ехать или нет?“ут фашисты собрались что ли?  ем вы себ€ возомнили? ѕростите, в какую "попу" кто кого не "целует"?? –азве речь идет об этом? ¬сего лишь выполн€йте вы свои об€занности, свою работу, и больше ничего не надо.  акие дьютики, какое бухло? ѕо вине аэропорта мы не смогли пробитьс€ на посадку. — ребенком и пожилым человеком. Ёто кого-то волновало, что человеку стало плохо. „то транзитники физически отталкивали нас от паспортного контрол€. „то чемоданы улетели без нас. „то никому не до чего не было дела..... ∆аль, что Ћёƒ≈… все меньше и меньше остаетс€.

ќтветить
13.09.12 14:03 ћари€

√ость : какой рейс? в суд есть желание подать коллективно нас уже 7 человек с разных рейсов за 27.04.2012 с домодедово на ¬ладивосток ,ћагадан-ситуаци€ везде одинакова€... ¬ы подали в суд? ≈сли можно, немного подробнее. —ама сейчас буду подавать((

ќтветить
13.09.12 13:50 √ость

акой у на многостадальческий народ!!! ¬—≈ ј¬»ј ќћѕјЌ»» ” Ќј— г... !!! Ѕќ–“ѕ–ќ¬ќƒЌ» » ¬—≈ ’јћџ Ќ≈ ÷≈Ћ”ё“ Ќј— ¬ ѕќѕ” ѕќ 2 раза за час полЄта.ѕќ∆–ј“№ не дают, выпить не дают, кресла все поламанны, салоны все обосранны, летают ¬—≈ с задержкой в мес€ц, ѕќЋ» Ћ»Ќ» » с штатом ¬–ј„≈… на борту нет, задницу самому приходитс€ вытирать(что за сервис).ѕилоты каждый раз хот€т разбитьс€ вместе с нами, а стюардессы еду нашу за щЄки пр€чут и воду потом в ларьке продают.  акой ужас даже веером нас не обмахивают с двух сторон. Ќикто перед нами не извин€етс€ за то, что мы купили билет эконом класса и нам не хочетс€ им лететь. Ѕез нас улетают, хот€ мы р€дом были и скупали бухло в дьютике всего-то на 2 часа опоздали. ¬с® Ќ» “ќ Ќ≈ „≈ћ не Ћ≈“ј…“≈ ’ќƒ»ћ ѕ≈Ў ќћ!!!!

ќтветить
13.09.12 13:36 √ость

√ость : Ќе авиакомпани€,а херн€! —колько летал с “–јЌ—јЁ–ќ, столько раз разочаровывалс€! ≈сли сидишь и пишешь этот отзыв. —кажи спасибо трансаэро!!!

ќтветить
13.09.12 13:10 ќльга

—оотечественники. Ќужна ваша помощь. 4 окт€бр€ прилетела рейсом Ѕарселона-–остов-на-ƒону. ј чемодан мой еще путешествует. —оставила ссответствующие бумаги об утере багажа. —егодн€ уже 12 сент€бр€. ќ моем багаже никто ничего не знает. ѕредставитель авиакомпании “рансаэро бегает от мен€ и помощи и совета от него никакого. ѕодскажите: кто был в таком же положении и какие пути выхода из него. —пасибо

ќтветить
13.09.12 12:18 не√ость

√ость : “рансаэро полное г... !!!!! Ћетел с кипра до шереметьево! —амолет боинг 747-400 II. —тюардессы игнорируют, у брата температура подн€лась попросили таблетку, пришла стюадесса и сказала что аптечку завалили сумками и таблетку она даст только после взлета! ј если бы не температура и сердце прихватило, когда счет на секунды идет! —алфетки раздали, а когда собирали то наши места вообще заигнорили! ƒальше интереснее! сидели почти в хвосте самолета, когда начали раздавать напитки (раздача пошла с хвоста самолета), € попросил томатного сока в ответ € услышал, что он кончилс€! ќни что один пакет сока на весь самолет купили? ƒошло дело до еды! –аздают 4 контейнера: кака€ то колбаска, салат, печенька, и гор€чее и внимание масло! Ќо хлеба то не дали!  огда позвал стюардессу и спросил в какой из 4 контейнеров € должен положить масло, стюардесса ответила что им на кипре хлеба не загрузили! ¬от вам и крута€ авиакомпани€ котора€ не может!  ќ–ќ„≈ ¬џ¬ќƒ! “–јЌ—јЁ–ќ ѕќЋЌќ≈ г... , стюарды не компетентны! «а что деньги платим вообще не пон€тно! €сен пень... надо было устроить задержку, дабы загрузить хлеба... ну что за полет без хлеба то? а задержатьс€ это можно... по поводу таблетки - если бы не дай Ѕог был у кого приступ сердечный или еще что - аптечка тут мало бы роли сыграла ибо наход€сь еще на земле, просто отложили бы взлет, вызвали скорую, раскидали бы эти сумки (взлета нет - можно убрать...) оказали бы первую помощь... по поводу томатного сока - может уже хватит? всегда (!!!!) раздача начинаетс€ с носа самолета (салона)... так что наход€сь в хвосте априори вам достаетс€ то что осталось... бќльше чем расписано брать на борт нельз€! ну а салфетки не собрали- да, упущение... надеюсь у вас нет аллергии на салфетки и вы не испытали от того что их не забрали, анафилактического шока.

ќтветить
13.09.12 11:46 √ость

√ость : Ќе авиакомпани€,а херн€! —колько летал с “–јЌ—јЁ–ќ, столько раз разочаровывалс€! Ќу батенька в таком случае ¬ы мазохист. Ћюбите на одни и те же грабли наступать.

ќтветить
13.09.12 11:39 √ость

“рансаэро полное г... !!!!! Ћетел с кипра до шереметьево! —амолет боинг 747-400 II. —тюардессы игнорируют, у брата температура подн€лась попросили таблетку, пришла стюадесса и сказала что аптечку завалили сумками и таблетку она даст только после взлета! ј если бы не температура и сердце прихватило, когда счет на секунды идет! —алфетки раздали, а когда собирали то наши места вообще заигнорили! ƒальше интереснее! сидели почти в хвосте самолета, когда начали раздавать напитки (раздача пошла с хвоста самолета), € попросил томатного сока в ответ € услышал, что он кончилс€! ќни что один пакет сока на весь самолет купили? ƒошло дело до еды! –аздают 4 контейнера: кака€ то колбаска, салат, печенька, и гор€чее и внимание масло! Ќо хлеба то не дали!  огда позвал стюардессу и спросил в какой из 4 контейнеров € должен положить масло, стюардесса ответила что им на кипре хлеба не загрузили! ¬от вам и крута€ авиакомпани€ котора€ не может!  ќ–ќ„≈ ¬џ¬ќƒ! “–јЌ—јЁ–ќ ѕќЋЌќ≈ г... , стюарды не компетентны! «а что деньги платим вообще не пон€тно!

ќтветить
13.09.12 6:42 ¬ладимир

ќб авиакомпании написано много хорошего. ƒобавить нечего, все отлично. ’очу поблагодарить представител€ авиакомпании “–јЌ—јЁ–ќ в ћоскве, а/п ƒомодедово, за чуткое отношение к транзитным пассажирам и мгновенное решение ситуации. ≈Є им€ Ћюдмила ¬ласова. ѕассажиры  расно€рск-ћосква-Ћиссабон 15.08.2012 —ѕј—»Ѕќ ¬јћ!!!

ќтветить
13.09.12 5:23 √ость

ƒобрый день!   сожалению сюда часто пишут люди в первую очередь больные на голову!  акого рожна с больным позвоночником ехать в јнталью (большой частью € читал в таком варианте название курорта)! — ЅќЋ№Ќџћ ѕќ«¬ќЌќ„Ќ» ќћ надо ехать ѕќ≈«ƒќћ в Ѕ≈Ћќ ”–»’”!!!!!! и не надо свои проблемы сваливать на авиакомпанию!!! Dreamliner : ёли€ : —егодн€ летела из јнталии до ћосквы рейсом 1550. ” мен€ больной позвоночник, испытываю частые боли. ¬ салоне перед вылетом поинтересовалась у стюардессы нет ли свободных мест ,чтобы мне можно было прилечь, на что она ответила "мест нет", хот€ слева от мен€ было свободно 3 места т е лечь как раз можно было. —начала € подумала, что пассажиры еще подойдут, но они не подошли и на два места сели двое мужчин. я подумала "ну ладно как-нибудь долечу, а там попрошу стюардессу найти мне место. «а час до посадки € уже не могла терпеть и со слезами пошла к стюардессе попросить обезбаливающее и заодно попросить место чтобы лечь или на крайний случай откинутьс€ хорошенько. ќбезбаливающее дали но места так и не выделили хот€ бы в хорошем кресле. ѕойти просить пассажиров подвинутьс€ € не стала, мне уже было не до этого. ’оть кто бы из членов экипажа ,проход€ мимо , спросил бы как € себ€ чувствую! ћало того ,собира€ пледы, одна из стюардесс (котора€ давала мне таблетки!!) попросила подать ей пледы с соседних кресел! ”жас!! ћне ¬ас конечно жаль.... Ќќ! ≈сли ¬ы испытываете такие проблемы- летите бизнесом. Ќе хотите- не сетуйте на Ёконом. —ами знали что покупали. ѕро слезы- не давите на мозг. ” мен€ самого больна€ спина но € не ною что когда летел и не мог подн€ть руку выше плеча- просил соседа включить свет.

ќтветить
13.09.12 2:28 chillos aka Dreamliner

ёли€ : —егодн€ летела из јнталии до ћосквы рейсом 1550. ” мен€ больной позвоночник, испытываю частые боли. ¬ салоне перед вылетом поинтересовалась у стюардессы нет ли свободных мест ,чтобы мне можно было прилечь, на что она ответила "мест нет", хот€ слева от мен€ было свободно 3 места т е лечь как раз можно было. —начала € подумала, что пассажиры еще подойдут, но они не подошли и на два места сели двое мужчин. я подумала "ну ладно как-нибудь долечу, а там попрошу стюардессу найти мне место. «а час до посадки € уже не могла терпеть и со слезами пошла к стюардессе попросить обезбаливающее и заодно попросить место чтобы лечь или на крайний случай откинутьс€ хорошенько. ќбезбаливающее дали но места так и не выделили хот€ бы в хорошем кресле. ѕойти просить пассажиров подвинутьс€ € не стала, мне уже было не до этого. ’оть кто бы из членов экипажа ,проход€ мимо , спросил бы как € себ€ чувствую! ћало того ,собира€ пледы, одна из стюардесс (котора€ давала мне таблетки!!) попросила подать ей пледы с соседних кресел! ”жас!! ћне ¬ас конечно жаль.... Ќќ! ≈сли ¬ы испытываете такие проблемы- летите бизнесом. Ќе хотите- не сетуйте на Ёконом. —ами знали что покупали. ѕро слезы- не давите на мозг. ” мен€ самого больна€ спина но € не ною что когда летел и не мог подн€ть руку выше плеча- просил соседа включить свет.

ќтветить
13.09.12 1:35 √ость

√ость : ј что, чтоб ощутить прекрасный взлЄт и посадку об€зательно находитьс€ в кабине пилотов?!!! ћќ∆≈“ ¬џ нам процитируете руководство Boeing по взлетам и посадкам?!

ќтветить
12.09.12 16:27 √ость

√ость : –омка : ромка ну суд€ по маленьким рассто€ни€м между креслами и часто не работющими мониторами ќЌ самый √ость : Ќе авиакомпани€,а херн€! —колько летал с “–јЌ—јЁ–ќ, столько раз разочаровывалс€! спасибо за солидарность!

ќтветить
12.09.12 16:23 Rust2008

√ость : Ќе авиакомпани€,а херн€! —колько летал с “–јЌ—јЁ–ќ, столько раз разочаровывалс€! Ќу, летайте другими авиакомпани€ми, что ¬ам мешает?!

ќтветить
12.09.12 16:19 √ость

Ќе авиакомпани€,а херн€! —колько летал с “–јЌ—јЁ–ќ, столько раз разочаровывалс€!

ќтветить
12.09.12 15:56 Ќатали€

¬сегда безоговорочно довер€ла “рансаэро, но вчера 11.09.12 вылет рейса UN652 из Ўарм-Ёль-Ўейха был задержан на два часа, очень не понравилось,т.к. в ћоскву прибыли поздно! «накомые вылетали 06.09.12 из ƒомодедово тоже в Ўарм, задержка вылета составила тоже два часа. ќгорчительно!!!

ќтветить
12.09.12 15:20 √ость

√ость : –омка : ромка ну суд€ по маленьким рассто€ни€м между креслами и часто не работющими мониторами ќЌ самый

ќтветить
12.09.12 15:09 √ость

–омка : всем привет! часто летаю в разные страны и на отдых и заработать. к экипажу трансаэро вопросов не имею. стюарды и стюардессы вроде тоже люди, не всегда можно о чем либо попросить, салоны большие, устают. а вот в 90% случев покупаю билет из шереметьево ( живу р€дом) а за неделю вы€сн€етс€ что вылет и прилет в домодедово. зарекалс€ не пользоватьс€ скотовозкой ( так стюардессы люб€ называют сваою любимую компанию) и пока доберешьс€ до домодедово или обратно тер€етс€ много времени и денег. „то вы врете,господин –омка! Ќу не может ни один уважающий себ€ работник так назвать собственно .ј вы у нас этот самый и получаетесь,так?

ќтветить
12.09.12 15:03 –омка

всем привет! часто летаю в разные страны и на отдых и заработать. к экипажу трансаэро вопросов не имею. стюарды и стюардессы вроде тоже люди, не всегда можно о чем либо попросить, салоны большие, устают. а вот в 90% случев покупаю билет из шереметьево ( живу р€дом) а за неделю вы€сн€етс€ что вылет и прилет в домодедово. зарекалс€ не пользоватьс€ скотовозкой ( так стюардессы люб€ называют сваою любимую компанию) и пока доберешьс€ до домодедово или обратно тер€етс€ много времени и денег.

ќтветить
12.09.12 13:09 ћарина

¬первые летела данной авиакомпанией. ћаршрут: ћосква (ƒомодедово) - Ѕолгари€ (Ѕургас) и Ѕолгари€ (Ѕургас) - ћосква (ƒомодедово). ќсталась под большим впечатлением!—амолет очень комфортный, персонал вежливый, отзывчивый. ѕонравилось, что пилоты акцентировали внимание над пролетающими достопримечательност€ми. Ќапример когда летела туда, то пилот обратил внимание, что пролетаем мимо ќдессы. Ќа обратном пути пилот обратил внимание на то,что в данный момент пролетаем над ”краиной. ¬ следующий раз с радостью воспользуюсь услугами авиакомпании "Transaero". ќценка на 5+!

ќтветить
11.09.12 17:08 √ость

√ость : ёли€ : —егодн€ летела из јнталии до ћосквы рейсом 1550. ” мен€ больной позвоночник, испытываю частые боли. ¬ салоне перед вылетом поинтересовалась у стюардессы нет ли свободных мест ,чтобы мне можно было прилечь, на что она ответила "мест нет", хот€ слева от мен€ было свободно 3 места т е лечь как раз можно было. —начала € подумала, что пассажиры еще подойдут, но они не подошли и на два места сели двое мужчин. я подумала "ну ладно как-нибудь долечу, а там попрошу стюардессу найти мне место. «а час до посадки € уже не могла терпеть и со слезами пошла к стюардессе попросить обезбаливающее и заодно попросить место чтобы лечь или на крайний случай откинутьс€ хорошенько. ќбезбаливающее дали но места так и не выделили хот€ бы в хорошем кресле. ѕойти просить пассажиров подвинутьс€ € не стала, мне уже было не до этого. ’оть кто бы из членов экипажа ,проход€ мимо , спросил бы как € себ€ чувствую! ћало того ,собира€ пледы, одна из стюардесс (котора€ давала мне таблетки!!) попросила подать ей пледы с соседних кресел! ”жас!!простите,а зачем летать с больной спиной?нигде в билете не указанно,что вам об€заны предоставить лежачие места,вы не в поезде.каждый рейс летают куча людей с проблемами со здоровьем и все хот€т к себе особенного отношени€.но не могут стюардессы всем удел€ть по максимуму внимани€,да ещЄ и сиделкой побыть.пассажиров на борту от 200 до 450 человек,а стюардесс 10-12 человек.вам дали обезбаливающее.что вы ещЄ хотели от бортпроводников?болеете-сидите дома. Ќадо же, какой ужас, попросили подать плед с соседнего кресла. «начит у вас р€дом были свободные кресла? » в конце концов, это не больница, чтоб удел€ть вам внимание. ≈сли болеете, то почему небыло с собой лекарств которые вам помогают, вам ни кто не об€зан, в больнице ƒј, а здесь, »«¬»Ќя…“≈, всЄ надо возить с собой, тем более вы знаете о своих проблемах со здоровьем. ѕравильно вам сказали:"Ѕолеете сидите дома, р€дом с больницей, где вас не обдел€т вниманием."

ќтветить
11.09.12 16:57 √ость

√ость : √ость : Ћетала разными авиакомпани€ми, трансаэро в этом году впервые. все на высшем уровне, особенно работа пилотов. “ак держать!))) ј как вы определили работу пилотов на высшем уровне? ¬ас в кабину пускали? ј что, чтоб ощутить прекрасный взлЄт и посадку об€зательно находитьс€ в кабине пилотов?!!!

ќтветить
11.09.12 15:46 √ость

ѕри перелете на маршруте  азань - ћосква (рейс є 150) 03.09.2012. погибла здорова€ молода€ собака! »з багажного отсека мне передали полумертвое животное , которое скончалось при транспортировке в ветлечебницу. ¬ аэропорту " ƒомодедово" мне было отказано в помощи в ветпункте, в офисе компании выразили соболезнование, но в содействии отказали. ƒаже констатацию смерти животного в ветпункте аэропорта не подтвердили, сославшись на то, что лишнии проблемы им не нужны. я столкнулась с проблемой, котора€ оказалась только моей. 19.06 собака перевозилась в багаже самолета Ќорильск-Ќижний Ќовгород а/к "“аймыр". ѕроблем не было. —ледовательно, авиакомпани€, бер€ на себ€ об€зательства, не выполн€ет их, хот€ создает рекламу как надежного перевозчика. —удитьс€ бесполезно. Ќо смерть животного на счету авиакомпании! ’ороших полетов!

ќтветить
10.09.12 23:17 √ость

ћаргарита »зраиль : ∆дала долго ,нет овета на жуткое обслуживание трансаэро.ѕисала и министру и господину ћедведеву.Ќапишу на телевидение(российское,естественно)!—разу в несколько программ!¬озможно,там заинтересуютс€ и проведут расследование де€тельности этой "шарашкиной конторы"!ѕусть комменты почитают и как отвечают на них!ƒаже нет нужды повтор€тьс€,один в один все,что произошло со мной!кака€ вы не при€тна€ женщина.видимо смысл жизни в том,чтобы кому нибудь сделать гадость.и так дл€ справки € не работник данной авиакомпании,просто надоело читать всю эту гр€зь,которую вы льЄте на всех и вс€.

ќтветить
10.09.12 23:09 √ость

»рина : ј как же € этот номер могу узнать и где? ќни заранее расписывают какой борт в какой день куда полетит или за сутки до вылета только решают этот вопрос? ¬ообще у них есть предварительное рассисание на мес€ц или два вперед!

ќтветить
10.09.12 20:36 √ость

»рина : ј как же € этот номер могу узнать и где? ќни заранее расписывают какой борт в какой день куда полетит или за сутки до вылета только решают этот вопрос? Ётого € не знаю. ѕосмотри все по той ссылке, что € дал. “ам их всего 11 штук.  акой нибудь из них попадетс€.

ќтветить
10.09.12 19:57 »рина

ј как же € этот номер могу узнать и где? ќни заранее расписывают какой борт в какой день куда полетит или за сутки до вылета только решают этот вопрос?

ќтветить
10.09.12 19:42 ћаргарита »зраиль

∆дала долго ,нет овета на жуткое обслуживание трансаэро.ѕисала и министру и господину ћедведеву.Ќапишу на телевидение(российское,естественно)!—разу в несколько программ!¬озможно,там заинтересуютс€ и проведут расследование де€тельности этой "шарашкиной конторы"!ѕусть комменты почитают и как отвечают на них!ƒаже нет нужды повтор€тьс€,один в один все,что произошло со мной!

ќтветить
10.09.12 18:02 √ость

»рина : ” “рансаэро на маршрут ћосква-¬енеци€ за€влен Ѕоинг 737-800. »нтересуюсь какого года выпуска самолет и где он ранее летал и у кого? Ёто можно как то узнать в интернете?  онечно можно. ≈сли знаешь регистрационный номер, на чем полетишь. ј так посмотри здесь про все самолеты. —амому старому Ѕоинг 737-800 14 лет, а самому свежему чуть более года. ¬от тут нажимай на номер c\n и смотри. www.planespotters.net/Production_List/se...

ќтветить
10.09.12 17:48 »рина

” “рансаэро на маршрут ћосква-¬енеци€ за€влен Ѕоинг 737-800. »нтересуюсь какого года выпуска самолет и где он ранее летал и у кого? Ёто можно как то узнать в интернете?

ќтветить
10.09.12 16:44 јлексей

Ћетали на  ипр из —амары 15.08.2012. —амолетом и экипажем довольны, а вот питание ужасное, что завтак когда туда летели, что обед обратно. я конечно понюмаю тотальную экономию эконом класса, но даже макароны из доширака были бы гораздо вкуснее.

ќтветить
09.09.12 22:01 лора

Ћетели авиакомпанией трансаэро в турцию 26 августа борт 1549 боинг 747. ¬злЄт и посадка хорошо, рейс не задержали, в самолЄте чисто, кресла шикарные. Ќам давали пледы, конфеты, вкусный завтрак. —пасибо экипажу за полЄт,особенно хочетс€ отметить стюардессу ќльгу. Ћетайте компанией трансаэро X ¬озвращались с отдыха 4 сент€бр€ авиакомпанией когалым борт 9846, рейс не задержали, взлетели и приземлились м€гко, кормили вкусно. ≈динственный минус это неудобные кресла самолЄта. Ёкипажу большое спасибо.

ќтветить
09.09.12 21:28 √ость

Gnilaya companiya. Reis NSK-DME-TXL 31 avgusta. Nedelyu vozvrashali bagazh - u nih, vidite-li, stranni dogovor s Golbe Ground. Da i zaderzhki reisov neponyatnie.

ќтветить
09.09.12 21:13 лора

¬сем привет. Ћетали 26 августа в турцию на самолЄте боинг 747 номер 1549 компанией трансаэро. –ейс не задержали, взлЄт и посадка были м€гкими. —пасибо экипажу за полЄт, отдельное спасибо стюардессе ќльге. Ћетайте компанией трансаэро!!!

ќтветить
09.09.12 19:29 √ость

√ость : Ћетала разными авиакомпани€ми, трансаэро в этом году впервые. все на высшем уровне, особенно работа пилотов. “ак держать!))) ј как вы определили работу пилотов на высшем уровне? ¬ас в кабину пускали?

ќтветить
09.09.12 18:20 √ость

Ћетала разными авиакомпани€ми, трансаэро в этом году впервые. все на высшем уровне, особенно работа пилотов. “ак держать!)))

ќтветить
—ообщени€ 8864 - 8913 из 16163
Ќачало | ѕред. | 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/146.html 146 1 1