–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.09.12 16:38 √ость

26 авг. ночью литела с тель авива в москву на боинге 737-800 хороший самолет..полет понравис€ но кормили плохо..27 августа литела москва-краснодар на боинге 737-500...старенький был самолет и так же еда была неочень.хотелось бы чтобы небыло таких старых самолетов

ќтветить
01.09.12 15:12 √ость

Ћи€ : ƒобрый день! ’очу так же выразить свое очень при€тное впечатление о последнем полете этой авиакомпанией. Ћетала изи питера в ”фу в июне этого года, вылет без задержек, самолет јэробус, новый, очень при€тный персонал, а так же необычное меню, несмотр€ на 2,5-часовой полет, было предоставлено гор€чее питание. ¬ течении полета проблем никаких не возникло. ƒо этого приходилось пользоватьс€ чартерным рейсом этой же авиакомпании в “айланд, тогда впечатлени€ были нейтральными, даже больше в отрицательную сторону. ≈ще раз повторюсь, что дл€ мен€ был при€тной неожиданностью оказвнный сервис. Ќе знаю, есть ли сейчас разница в обслуживании на регул€рных и чартерных рейсах, но рада, происход€т изменени€ в лучшую сторону! ¬сем удачных перелетов! »ли вы летели “у 214 или вы летели другой ј . ” них нет арбузов. ј если это был 737 то самый новый у них 98 года.

ќтветить
01.09.12 14:17 √ость

√ость : а у нас все наоьорот. Ѕрали билеты в бизнес класс на Ѕоинг. ѕривезли к самолету “у 124. ”дивл€ет то что цена билетов бизнес класса самолета марки Ѕоинг и “у 124-разна€. ќбратно летели тоже самое. ¬ салоне крошки на полу. такое впечатление что с самолета людей срочно вывели а нас посадили. да еще забыла сказать. „то пассажиров бизнес класса везли вместе с пассажирами эконом класса. ћожет “”-214? — пассажирами эконом класса ездить вместе опасно, они заразные)))

ќтветить
01.09.12 1:12 √ость

почему не работает офиц.сайт трансаэро?

ќтветить
01.09.12 0:07 —ергей

19.07.2012, рейс 9451 —анкт-ѕетербург - Ўарм-Ёль_Ўейх 26.07.2012, рейс 9452 Ўарм-Ёль_Ўейх - —анкт-ѕетербург –ейсы, как под копирку: гр€зный салон, гр€зь и отходы в карманах спинок впереди сид€щих сидений, отсутствие выбора гор€чего блюда из 2-х вариантов дл€ тех, кто сидит в задней части салона. ¬место прохладительных напитков на рейсе 9452 была предложена "вода обыкновенна€" - слова бортпроводницы. «а последние годы - худшее обслуживание на борту.

ќтветить
31.08.12 20:01 √ость

√ость : а у нас все наоьорот. Ѕрали билеты в бизнес класс на Ѕоинг. ѕривезли к самолету “у 124. ”дивл€ет то что цена билетов бизнес класса самолета марки Ѕоинг и “у 124-разна€. ќбратно летели тоже самое. ¬ салоне крошки на полу. такое впечатление что с самолета людей срочно вывели а нас посадили. да еще забыла сказать. „то пассажиров бизнес класса везли вместе с пассажирами эконом класса. “у 124 прекратили полеты в 1979 году.  акой ужас, пассажиров бизнес и эконома везли вместе. “ы не заразилась случайно?

ќтветить
31.08.12 19:50 √ость

а у нас все наоьорот. Ѕрали билеты в бизнес класс на Ѕоинг. ѕривезли к самолету “у 124. ”дивл€ет то что цена билетов бизнес класса самолета марки Ѕоинг и “у 124-разна€. ќбратно летели тоже самое. ¬ салоне крошки на полу. такое впечатление что с самолета людей срочно вывели а нас посадили. да еще забыла сказать. „то пассажиров бизнес класса везли вместе с пассажирами эконом класса.

ќтветить
31.08.12 18:14 √ость

ƒобрый день хочу оставить не очень хорошый комментарий по поводу компании “–јЌ—јЁ–ќ и прошу всех заметить это: » так летел € 08.08.2012 году на самолете компании “рансаэро с ’ургады в ћосква-Ўереметьево замечу что это мой не первый раз когда € выбирал компанию “рансаэро взлет и посадка были отличными претензий никаких нету ,питание вкусное ,а стюардессы очень хорошые и внимательные,по прилету тоже все было неплохо б до тех пор пока € не пришЄл получать сво багаж который не оказалс€ на бегущей € подошЄл к женщине котора€ отвечает за это и она мне сказало что все проверит сейчас после проверки ,она моего багажа не нашла и сказала заполн€йте бланк о потери когда мы его найдем тогда ¬ам доставим после 30 минут всех заполненных бланков мен€ отпустили ,также хочу заметить что € не гражданин –оссии и мне не очень при€тно было потер€ть свой багаж в первый же мой перелет в эту страну, и не мало важно что € оказалс€ в ћоскве просто говор€ транзитом мне надо было с ’ургады покупать билет на ћоскву что б потом ехать домой в  иев ,но € не хотел ехать без моего багажа домой поэтому мне пришлос€ снимать номер в гостинице за свои деньги и все росходи ложились на мен€ а не на компанию “рансаэро ,аж после 2 дней мне сообщили что мой багаж найден его перепутали и по ошибки доставили в аэропорт ¬нуково,и теперь чтоб мне его привести его надо отправить в ¬ильнюс а с ¬ильнюса в Ўереметьево потому что это разные аэропорты(ну да € тоже подумал что через ¬ильнюс будет быстрее правда смешно)))мне пришлос€ ждать ещо 1 день как он сказали мы привезем завтра ну завтра он не привезли а сказали что мне надо будет приехать самому и розтаможыть богаж. огда € приехал мне пришлос€ ещЄ обегать 2 часа по аэропорту и вконц концов € нашол свой богаж только мой чемодан был поломан с наружы и порван где не где при этом хочу сказать что компани€ “–јЌ—јЁ–ќ ни разу пере домной не извенилас€ и ни каких компенсаций не платила мне.“ак что смотрите с кем летаете.—ѕј—»Ѕќ «ј ¬—≈ “ – ј Ќ — ј Ё – ќ ! viktor.yulia@mail.ru

ќтветить
31.08.12 14:11 √ость

√ость : Ћи€ : ƒобрый день! ’очу так же выразить свое очень при€тное впечатление о последнем полете этой авиакомпанией. Ћетала изи питера в ”фу в июне этого года, вылет без задержек, самолет јэробус, новый, очень при€тный персонал, а так же необычное меню, несмотр€ на 2,5-часовой полет, было предоставлено гор€чее питание. ¬ течении полета проблем никаких не возникло. ƒо этого приходилось пользоватьс€ чартерным рейсом этой же авиакомпании в “айланд, тогда впечатлени€ были нейтральными, даже больше в отрицательную сторону. ≈ще раз повторюсь, что дл€ мен€ был при€тной неожиданностью оказвнный сервис. Ќе знаю, есть ли сейчас разница в обслуживании на регул€рных и чартерных рейсах, но рада, происход€т изменени€ в лучшую сторону! ¬сем удачных перелетов!разве у них летают аэрбасы? Ѕоинг гон€ет 737

ќтветить
31.08.12 11:34 √ость

Ћи€ : ƒобрый день! ’очу так же выразить свое очень при€тное впечатление о последнем полете этой авиакомпанией. Ћетала изи питера в ”фу в июне этого года, вылет без задержек, самолет јэробус, новый, очень при€тный персонал, а так же необычное меню, несмотр€ на 2,5-часовой полет, было предоставлено гор€чее питание. ¬ течении полета проблем никаких не возникло. ƒо этого приходилось пользоватьс€ чартерным рейсом этой же авиакомпании в “айланд, тогда впечатлени€ были нейтральными, даже больше в отрицательную сторону. ≈ще раз повторюсь, что дл€ мен€ был при€тной неожиданностью оказвнный сервис. Ќе знаю, есть ли сейчас разница в обслуживании на регул€рных и чартерных рейсах, но рада, происход€т изменени€ в лучшую сторону! ¬сем удачных перелетов!разве у них летают аэрбасы?

ќтветить
31.08.12 11:22 Ћи€

ƒобрый день! ’очу так же выразить свое очень при€тное впечатление о последнем полете этой авиакомпанией. Ћетала изи питера в ”фу в июне этого года, вылет без задержек, самолет јэробус, новый, очень при€тный персонал, а так же необычное меню, несмотр€ на 2,5-часовой полет, было предоставлено гор€чее питание. ¬ течении полета проблем никаких не возникло. ƒо этого приходилось пользоватьс€ чартерным рейсом этой же авиакомпании в “айланд, тогда впечатлени€ были нейтральными, даже больше в отрицательную сторону. ≈ще раз повторюсь, что дл€ мен€ был при€тной неожиданностью оказвнный сервис. Ќе знаю, есть ли сейчас разница в обслуживании на регул€рных и чартерных рейсах, но рада, происход€т изменени€ в лучшую сторону! ¬сем удачных перелетов!

ќтветить
31.08.12 7:20 √ость

√ость : √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.668085856107826="38">≈гор јнтипов : ћосква-Ѕангкок конец но€бр€ 2011.туда и обратно.¬се очень достойно.≈динственное, что напр€гало-это высокомерное отношение одной из стюардессы.Ќу знаете ..с таким лицом ходит с недойоба.√рубила многим.’орошо, что за на весь персонал она была така€ одна.Ќадеюсь в штате больше таких нет.  сожалению им€ ее не вспомню.¬озможно Ќаталь€. онечно в сравнении с тайскими авиалини€ми-нашим есть куда рости. ј вы полгода думали о ней? она вам "запала" в душу! ѕоди прошла мимо, и вам внимание не уделила! » вам тоже есть куда расти , хот€ бы в грамматике! Ётот пассажир не думал о ней полгода, а просто непри€тные воспоминани€ оставл€ют свой след надолго в пам€ти у нормальных людей, не смотр€ на знани€ в грамматике. ј ¬ы - просто провокатор, желающий скомпрометировать авиакомпанию, €кобы защища€ ее. “акие сотрудницы действительно встречаютс€ часто и об этом надо писать и говорить, чтобы их ставили на место, если у них голова закружилась от своей необоснованной значимости после приема на такую престижную работу из захолустного городка, над которым пролетали мимо такие большие самолеты. ƒо всего нужно дозреть, чтобы быть культурным человеком. Ётой культуре об€заны обучать персонал, который обслуживает пассажиров. ј пассажир вправе высказывать свое мнение о полете, невзира€ на грамматику! ј стюардессы, попавшие на такую работу, об€заны обслуживать в соответстви€ми со стандартами а/к, а не демонстрировать себ€ как товар на поидуме!

ќтветить
30.08.12 22:45 √ость

ужасное отношение к пассажирам. ќтменили рейс,,,,, и не уведомили об этом!!!!!! ѕри разговоре с оператором ( до которого дозванивались 3 часа) , получили ответ, что не чем не могут помочь. ƒл€ чего тогда берут электронку, телефоны и др. информацию????? ћы билеты покупали за мес€ц вперед не дл€ того, что бы за сутки до вылета, при попытке зарегистрироватьс€ по интернету, узнать, что мы не куда не летим!!!!!! ѕредложили вернуть деньги......, но нам завтра нужно быть там, куда мы планировали прилететь. ј за сутки в других авиакомпани€х можно купить разве что бизнес класс, что в разы дорого.... —винство!!!!!!!!

ќтветить
30.08.12 22:11 ≈лена

ќтлична€ компани€. ѕользуюсь их услугами 20 лет. ѕоследний полет август 2012 ћосква-–одос-ћосква на самолете Ѕоинг 747-400. —амолет чистый, обслуживание отличное, вежливые стюардессы, питание приемлемое. ƒавали перед взлетом и посадкой конфеты, дет€м раздавали подарки, на креслах лежали пледы и наушники. ¬злет и посадку даже не почувствовали. —пасибо пилотам за при€тный полет.

ќтветить
30.08.12 21:07 √ость

√ость irina : Ћетели трансаэро бизнес класом в свадебное путешествие москва канкун.багаж не получили.позвонили в агенство нам сказали ошибочка вышла получите багаж через неделю.если недовольны подавайте в суд.никаких извенений и грубо.Ќе советую летать трансаэро Ќе аргумент! “акое бывает у всех, домодедово при погрузке лажанулось- трансаэро тут не причем!

ќтветить
30.08.12 12:31 √ость irina

Ћетели трансаэро бизнес класом в свадебное путешествие москва канкун.багаж не получили.позвонили в агенство нам сказали ошибочка вышла получите багаж через неделю.если недовольны подавайте в суд.никаких извенений и грубо.Ќе советую летать трансаэро

ќтветить
30.08.12 12:04 Aly

—воим родственникам и друзь€м никогда не посоветую летать с “–јЌ—јЁ–ќ. я летела из ћосквы транфером, и при регистрации возникли проблемы с грузом, так как летела из ¬ашингтона. ћне сказали обратитьс€ к представител€м “рансаэро в ƒомодедово. ќбратившись к девушке на стойке, мне надо было подождать какого- то человека в течении полчаса! р€дом сто€ли иностранцы и девушка полностью объ€снила им что делать.я обратилась к ним еще раз, при этом девушка мне резко отказала, сославшись на то что не знает как мне помочь. ѕосто€в еще 10 минут, € оп€ть обратилась уже к другому человеку- и в конце концов мен€ просто пренебрежительно отправили оп€ть на регистрацию с тем что проблем у мен€ нет и можно спокойно лететь. –јботники “–јЌ—јЁ–ќ- непрофессиональны, пренебрежительныи грубы.

ќтветить
30.08.12 11:38 √ость

√ость : √ость : Ћетала “рансаэро ћосква-Ѕангкок-ћосква 05.08.12-15.08.12. 528 528 рейс по моему, боинг двухэтажный. ќбратно вылет задержали на полтора часа. “уда бизнес-классом, обратно экономом (просто туда места эконома закончились и мен€ усадили в бизнес)))). –адости моей не было предела в бизнесе.  ресло-трансформер раскладываетс€ как захочешь.  орм€т на убой, широкий выбор меню и напитков, у мен€ на тарелке даже осьминог лежал, вкусно. ѕерсонал внимательный, отзывчивый. „увствуешь себ€ человеком! ќбратно в экономе рассто€ни€ между сидени€ настолько узкие, что ноги просто затекают через 10 минут, если опускаешь спинку сидени€, то сзади сид€щему пассажиру будет вообще не в моготу.  орм€т, если честно, не особо пон€тно чем, не вкусно, многие просто поковыр€ли вилками и отложили в сторону свои тарелки, порции маленькие. ¬торой стакан ча€, сока, минералки дают не всегда, а если и дают, то с недовольным лицом, зато обычную воду пей скок хочешь и на том спасибо. ѕо салону бегала кака€-то странна€ стюардесса. ¬печатление сложилось про нее "реб€т, вы у мен€ тут ниче не просите, мне на вас пофиг, € себе мужика тут ищу"! ” нее вид был женщины-вамп, черные волосы, и €рко-красна€ помада на пухлых губах, остальные стюардессы выгл€дели как положено. Ёта же мадам подбегала в первую очередь только к мужчинам, исполн€ла все их пожелани€, улыбалась во весь рот, наклон€лась к ним чуть ли не в плотную! ќдин мужик вообще в кресле расплывалс€ от счасть€, когда подзывал ее. я летела одна, со мной р€дом седели мама с дочкой, мы все в троем не могли ее дозватьс€, она то делала вид, что не слышит нас по 2 раза подр€д (сто€ р€дом с нами), то просто скользила взгл€дом по нам и неслась к пассажирам-мужикам, потом с холодно-недовольным видом плелась к нам! Ќельз€ так себ€ вести! ћожет питание и не особо испортило бы впечатление. но такое отношение к пассажирам это уж слишком! Ћетайте без мен€! «начит на хал€ву в бизнесе полететь - “рансаэро - супер! ј в экономе девушка-вамп всЄ испортила....јй-€й-€й! а кто вам мешает быть девушкой-вамп? ѕросто у ¬ас больное самолюбие(((( Ќа 747 в экономе 10 бортпроводников! а ¬ы почему-то заметили только одну...ќ чЄм это говорит? Ѕортпроводники такие же люди,как и ¬ы. не забывайте об этом,прежде,чем ожидать что-то от окружающих- посмотрите на себ€,и не надо говорить,что вам ќЅя«јЌџ чем-то! — другой стороны - не нравитс€,не летайте. Ќаверное в –оссии должны быть роботы-продавцы,роботы-стюардессы,роботы-банковские служащие что-бы всем со всех сторон нравились! ¬от только и тогда будут претензии,что все эти роботы должны быть более услужливыми и с сердцем! ”дачи ¬ам и хорошего дн€.

ќтветить
30.08.12 7:54 √ость

√ость : Ћетала “рансаэро ћосква-Ѕангкок-ћосква 05.08.12-15.08.12. 528 528 рейс по моему, боинг двухэтажный. ќбратно вылет задержали на полтора часа. “уда бизнес-классом, обратно экономом (просто туда места эконома закончились и мен€ усадили в бизнес)))). –адости моей не было предела в бизнесе.  ресло-трансформер раскладываетс€ как захочешь.  орм€т на убой, широкий выбор меню и напитков, у мен€ на тарелке даже осьминог лежал, вкусно. ѕерсонал внимательный, отзывчивый. „увствуешь себ€ человеком! ќбратно в экономе рассто€ни€ между сидени€ настолько узкие, что ноги просто затекают через 10 минут, если опускаешь спинку сидени€, то сзади сид€щему пассажиру будет вообще не в моготу.  орм€т, если честно, не особо пон€тно чем, не вкусно, многие просто поковыр€ли вилками и отложили в сторону свои тарелки, порции маленькие. ¬торой стакан ча€, сока, минералки дают не всегда, а если и дают, то с недовольным лицом, зато обычную воду пей скок хочешь и на том спасибо. ѕо салону бегала кака€-то странна€ стюардесса. ¬печатление сложилось про нее "реб€т, вы у мен€ тут ниче не просите, мне на вас пофиг, € себе мужика тут ищу"! ” нее вид был женщины-вамп, черные волосы, и €рко-красна€ помада на пухлых губах, остальные стюардессы выгл€дели как положено. Ёта же мадам подбегала в первую очередь только к мужчинам, исполн€ла все их пожелани€, улыбалась во весь рот, наклон€лась к ним чуть ли не в плотную! ќдин мужик вообще в кресле расплывалс€ от счасть€, когда подзывал ее. я летела одна, со мной р€дом седели мама с дочкой, мы все в троем не могли ее дозватьс€, она то делала вид, что не слышит нас по 2 раза подр€д (сто€ р€дом с нами), то просто скользила взгл€дом по нам и неслась к пассажирам-мужикам, потом с холодно-недовольным видом плелась к нам! Ќельз€ так себ€ вести! ћожет питание и не особо испортило бы впечатление. но такое отношение к пассажирам это уж слишком! Ћетайте без мен€! «начит на хал€ву в бизнесе полететь - “рансаэро - супер! ј в экономе девушка-вамп всЄ испортила....јй-€й-€й! а кто вам мешает быть девушкой-вамп? ѕросто у ¬ас больное самолюбие(((( Ќа 747 в экономе 10 бортпроводников! а ¬ы почему-то заметили только одну...ќ чЄм это говорит? Ѕортпроводники такие же люди,как и ¬ы. не забывайте об этом,прежде,чем ожидать что-то от окружающих- посмотрите на себ€,и не надо говорить,что вам ќЅя«јЌџ чем-то! — другой стороны - не нравитс€,не летайте. Ќаверное в –оссии должны быть роботы-продавцы,роботы-стюардессы,роботы-банковские служащие что-бы всем со всех сторон нравились! ¬от только и тогда будут претензии,что все эти роботы должны быть более услужливыми и с сердцем! ”дачи ¬ам и хорошего дн€.

ќтветить
30.08.12 4:21 ƒмитрий

Ћетаю с “рансаэро нечасто, в основном чартерами. ¬печатлени€ хорошие - очень классные пилоты, безопасность на достойном уровне, на задержки более двух часов почти не попадал (везло, наверное), стоимость билетов умеренна€. —амолЄты, конечно, потрЄпанные, особенно 747-300е, те что почти 30 лет летают. ѕоследний раз летел 12.08.12 в јликанте UN345 на довольно новеньком “”-214 RA-64518. —амолЄт русский, не хуже боинга. ћониторов в салоне нет, рассто€ни€ между р€дами немного тесноваты, п€ть часов лететь не очень комфортно. ќбратно 23.08.12 UN346 летел 767м боингом EI-DBG, на регистрации без вс€ких доплат досталс€ 10 р€д (1 р€д эконома), просто пришЄл рано. ¬переди кресел не было, много места, можно выт€нутьс€. ќчень при€тные вежливые стюардессы. ƒавали пледы, гарнитуру, разносили леденцы, напитки, еду - всЄ воврем€, с улыбкой. —пасибо им большое. Ѕагаж выгружали долго, сумку получил через час после приземлени€, так как высадили на лЄтном поле, большой самолЄт - всЄ как обычно. Ќо настроени€ это не испортило. ƒаже в метро успел до 1.00 зайти, хот€ и не рассчитывал! ј вот насчЄт вежливости - считаю, что все проблемы от нас самих. ѕри входе в самолЄт - поздоровайс€, улыбнись, уход€ - попрощайс€, что-то просишь у стюардессы - скажи пожалуйста, разговаривай нормальным тоном, без нервов. ¬ ответ всегда и улыбнутс€, и обслужат хорошо, сто раз проверено. ѕочему то у соотечественников в основном негативный посыл, тут есть чему поучитьс€ у европейцев. Ѕортовое питание не всегда вкусное, порции всЄ меньше, но € отношусь к этому спокойно. Ёто не ресторан, а транспорт, серьЄзные претензии неуместны. ѕросто хочетс€ что-то перекусить в дороге, доберЄшьс€ до места - поешь так, как любишь. √лавное воврем€ вылететь, удачно приземлитьс€ и получить багаж.  онечно, в јэрофлоте побольше шика, корм€т вкуснее, но ценник на билеты по сравнению с “рансаэро бывает запредельный. да и Ўереметьево € не люблю, стараюсь из ƒомодедово летать, наверное поэтому на “рансаэро в основном попадаю.

ќтветить
30.08.12 0:36 √ость

Ћетала “рансаэро ћосква-Ѕангкок-ћосква 05.08.12-15.08.12. 528 528 рейс по моему, боинг двухэтажный. ќбратно вылет задержали на полтора часа. “уда бизнес-классом, обратно экономом (просто туда места эконома закончились и мен€ усадили в бизнес)))). –адости моей не было предела в бизнесе.  ресло-трансформер раскладываетс€ как захочешь.  орм€т на убой, широкий выбор меню и напитков, у мен€ на тарелке даже осьминог лежал, вкусно. ѕерсонал внимательный, отзывчивый. „увствуешь себ€ человеком! ќбратно в экономе рассто€ни€ между сидени€ настолько узкие, что ноги просто затекают через 10 минут, если опускаешь спинку сидени€, то сзади сид€щему пассажиру будет вообще не в моготу.  орм€т, если честно, не особо пон€тно чем, не вкусно, многие просто поковыр€ли вилками и отложили в сторону свои тарелки, порции маленькие. ¬торой стакан ча€, сока, минералки дают не всегда, а если и дают, то с недовольным лицом, зато обычную воду пей скок хочешь и на том спасибо. ѕо салону бегала кака€-то странна€ стюардесса. ¬печатление сложилось про нее "реб€т, вы у мен€ тут ниче не просите, мне на вас пофиг, € себе мужика тут ищу"! ” нее вид был женщины-вамп, черные волосы, и €рко-красна€ помада на пухлых губах, остальные стюардессы выгл€дели как положено. Ёта же мадам подбегала в первую очередь только к мужчинам, исполн€ла все их пожелани€, улыбалась во весь рот, наклон€лась к ним чуть ли не в плотную! ќдин мужик вообще в кресле расплывалс€ от счасть€, когда подзывал ее. я летела одна, со мной р€дом седели мама с дочкой, мы все в троем не могли ее дозватьс€, она то делала вид, что не слышит нас по 2 раза подр€д (сто€ р€дом с нами), то просто скользила взгл€дом по нам и неслась к пассажирам-мужикам, потом с холодно-недовольным видом плелась к нам! Ќельз€ так себ€ вести! ћожет питание и не особо испортило бы впечатление. но такое отношение к пассажирам это уж слишком! Ћетайте без мен€!

ќтветить
30.08.12 0:02 √ость

Ћетели рейсом 623/624 11-21 августа 2012 г.ћосква-ћонастир из Ўереметьево ¬се замечательно. —ервис растет. ¬се улыбчивые и культурные. ћониторы работали (филимы показывали). ¬ода, сок- пожайлуста! ¬злет и посадка как всегда на высоте!!!!!

ќтветить
29.08.12 23:25 дегт€рева оксана√ость

ƒобрый вечер! ’очу оставить свой отзыв о перелете —-ѕб-–одос-—-ѕб. 12августа летела рейсом 447,впереди недел€ отпуска все нравилось,самолет,обслуживание,трезвые пассажиры-все супер!!!!—тюардессы-улыбчивые и услужливые!!!!!!ƒл€ себ€ сделала отметку/часто летаю/.ќбратно летела рейсом 448 и ужаснулась,девочка стюардесса хамила с улыбкой,сначало не могли разобратьс€ с пледами,потом на нас кончалс€ сок,потом еда!!!!!!!!! Ёто сначало забовл€ло .ј потом начало раздражать.ћолода€ пара сидевша€ р€дом, пытались шутить на тему -похудеем!!!!!!!! —ок с собой возьмем!!!! √ланое безопасность!!!!!!!!! ќтдых был прекрасный,авиакомпани€ “рансаэро-туда супер,обратно на троечку!!!!!!!ѕобробую об€зательно еще воспользоватьс€ авиакомпанией,чтоб иметь представление!!!!!!!!!!!

ќтветить
29.08.12 16:27 √ость

≈гор јнтипов : ћосква-Ѕангкок конец но€бр€ 2011.туда и обратно.¬се очень достойно.≈динственное, что напр€гало-это высокомерное отношение одной из стюардессы.Ќу знаете ..с таким лицом ходит с недойоба.√рубила многим.’орошо, что за на весь персонал она была така€ одна.Ќадеюсь в штате больше таких нет.  сожалению им€ ее не вспомню.¬озможно Ќаталь€. онечно в сравнении с тайскими авиалини€ми-нашим есть куда рости. ј вы полгода думали о ней? она вам "запала" в душу! ѕоди прошла мимо, и вам внимание не уделила! » вам тоже есть куда расти , хот€ бы в грамматике!

ќтветить
29.08.12 14:07 ≈гор јнтипов

ћосква-Ѕангкок конец но€бр€ 2011.туда и обратно.¬се очень достойно.≈динственное, что напр€гало-это высокомерное отношение одной из стюардессы.Ќу знаете ..с таким лицом ходит с недойоба.√рубила многим.’орошо, что за на весь персонал она была така€ одна.Ќадеюсь в штате больше таких нет.  сожалению им€ ее не вспомню.¬озможно Ќаталь€. онечно в сравнении с тайскими авиалини€ми-нашим есть куда рости.

ќтветить
29.08.12 12:47 √ость

добрый день!летели на боинге 747-300 из пулково в энфиду(тунис) ооочень довольны перелЄтом!!!!взлетели так что € даже не заметил как оторвались от земли!!!!что такое воздушные €мы этот самолЄт не знает!!летели так что казалось что по рельсам едем!!!командир корабл€ посто€нно рассказывал где мы летим и куда посмотреть!!!сервис супер!!!кормили очень хорошо и чаи и лимонады и конфеты!!!!и кстати в самолЄте очень тепло(сидел с босыми ногами)сели тоже замечательно даже не тр€хнуло! в общем когда полетим в отпуск,то только с трансаэро!!!!! спасибо вам!!!!!!

ќтветить
29.08.12 10:05 √ость

ƒобрый день! я так и не получила багаж рейса 088 Ѕарселона - ”фа вылетевшего 23.08.2012 года, со мною св€залс€ представитель компании “рансаэро, написал, что багаж находитс€ в Ѕарселоне, что необходимо ждать когда, багаж достав€т, и больше никаких сообщений, ситуаци€ осложн€етс€ тем, что € улетаю из ”фы 2 сент€бр€ домой, не знаю что делать, успеют ли доставить багаж? ѕредставители компании, если вы читаете данный форму, помогите пожалуйста!!!!

ќтветить
29.08.12 8:57 √ость

ћаргарита »зраиль : ћой последний комментарий от 26.08.был удален!»нтересно кем,неужели конкурирующей компанией?!¬полне корректный!ѕочему же вы не удал€ете вс€кие мерзости,что доказыват,что вы их и пишите!ѕридетс€ писать жалобу,все-таки в генпрокуратуру,а то извинений от —–јЌјЁ–ќ не дождешьс€,только оскорблени€!ќт министра транспорта тоже ничего не дождалась,это уже к президенту надо обращатьс€.ћинистру,наверное ,кресло жмет! то-то хорошо наживаетс€ на деньгах клиентов,разворовыва€ и эконом€ на пассажирах.ѕора генпрокурору зан€тьс€ этим! ¬аша истерика неоправдана, ни одна компани€ в мире не гарантирует предоставлени€ спец. питани€, более того по российским нормам услуги по предоставлению питани€ на самолете €вл€ютс€ лишь дополнительными бесплатными, поэтому вы вр€д ли получите что-то, будь ваш ответчик јэрофлот, “рансаэро или —ибирь. ѕока ваши пасквили здесь и в фейсбуке напоминают плач маленького ребенка.

ќтветить
29.08.12 7:15 √ость

Ћетали в јнапу. ¬сЄ замечательно. еда гор€чи€. ¬се вежлиы. «адержки были, но небольшие. ќ„≈Ќ№ ’ќ–ќЎјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я!!!!!!!!

ќтветить
28.08.12 23:33 ≈катерина

25 августа в самолете 747 боинга (рейс ”Ќ 682 из ѕулы, приземлились в Ўереметьево) забыла фотоаппарат Canon в чехле... если кто-то нашел, пожалуйста, дайте знать...очень жалко фотографии... ¬ознаграждение. evoskress@mail.ru

ќтветить
28.08.12 18:50 √ость

огда мне нужна была помощь и € не могла вытребовать нужные справки,мне очень быстро ответили из администрации президента и € все получила.∆аль только,что коррумпированные чиновники ,или просто бездельники вынуждают доходить до самого высоко уровн€!

ќтветить
28.08.12 18:21 √ость

ћаргарита »зраиль : ћой последний комментарий от 26.08.был удален!»нтересно кем,неужели конкурирующей компанией?!¬полне корректный!ѕочему же вы не удал€ете вс€кие мерзости,что доказыват,что вы их и пишите!ѕридетс€ писать жалобу,все-таки в генпрокуратуру,а то извинений от —–јЌјЁ–ќ не дождешьс€,только оскорблени€!ќт министра транспорта тоже ничего не дождалась,это уже к президенту надо обращатьс€.ћинистру,наверное ,кресло жмет! то-то хорошо наживаетс€ на деньгах клиентов,разворовыва€ и эконом€ на пассажирах.ѕора генпрокурору зан€тьс€ этим! ќб€зательно подавайте! Ќе забывайте нас информировать о ходе дела!  ак жалобу подадите, какой ответ будет, если будет!

ќтветить
28.08.12 17:55 ћаргарита »зраиль

ћой последний комментарий от 26.08.был удален!»нтересно кем,неужели конкурирующей компанией?!¬полне корректный!ѕочему же вы не удал€ете вс€кие мерзости,что доказыват,что вы их и пишите!ѕридетс€ писать жалобу,все-таки в генпрокуратуру,а то извинений от —–јЌјЁ–ќ не дождешьс€,только оскорблени€!ќт министра транспорта тоже ничего не дождалась,это уже к президенту надо обращатьс€.ћинистру,наверное ,кресло жмет! то-то хорошо наживаетс€ на деньгах клиентов,разворовыва€ и эконом€ на пассажирах.ѕора генпрокурору зан€тьс€ этим!

ќтветить
28.08.12 16:31 √ость

”¬ј∆ј≈ћџ≈ ѕј——ј∆»–џ! Ќ≈ ¬≈ƒ»“≈—№ Ќј √–”Ѕќ—“№ » ’јћ—“¬ќ ќ“¬≈“„» ќ¬ Ќј ¬јЎ» ќ“«џ¬џ: Ё“ќ ѕ–яћџ≈  ќЌ ”–≈Ќ“џ ј¬»ј ќћѕјЌ»…, ” Ќ»’ “ј  ѕ–»Ќя“ќ, ƒј∆≈ —“ј¬ ј Ќј Ё“ќ ƒ≈Ћќ ≈—“№-«ј¬”јЋ»–ќ¬јЌЌјя, ¬ PR!!!

ќтветить
28.08.12 16:28 √ость

√ость : јлександр : Ћетал с “рансаэро в Ѕарселону и на ѕхукет и сделал вывод,что “рансаэро ужасна€ авиакомпани€. Ётой авиакомпании надо улучшать,либо питание,либо обслуживание в эконом-классе.¬едь любой человек может воспользоватьс€ другой авиакомпанией. онечно все сейчас кинутс€ исполн€ть ваши прихоти.» питание будет ресторанное и в экономе на каждого пассажира будет личный бортпроводник,чтобы задницу в нужный момент подтереть.¬сЄ дл€ вас "крутышек" лет€щих в эконом классе. ѕослушай, ведь и так пон€тно, что ты не из этой авиакомпании, вали к себе: там в уральские авиа или аэрофлот, у них ща там кризис и по тебе это очень заметно.

ќтветить
28.08.12 16:25 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день. јвиакомпинаей "“рансаэро" летали не раз, но в этот раз мен€ поразило, что обслуживание не вежливое, туалеты очень плохо уберали, а про еду хочу отдельно сказать. ћы с мужем всегда летаем у аварийного выхода и нам, что туда (ћосква - Ўарм-эль-шейх), что оттуда (Ўарм-эль-шейх - ћоскава) просто отдавали что осталось, т.е. ни какого права выбора в еде (еште, что осталось)!!!!!!! —тюардессы в самолетах не уб≈рают, а уб≈рают специально обученные люди, клинеры. »м даетс€ определенное врем€ на уборку самолета. ¬идимо наши так засирают самолет, что этого времени не хватает. „то бы из туалетов не вон€ло, нужно ссать в унитаз, а не р€дом с ним. ј если приспичило, то нужно садитьс€ на него задницей, а не громоздитьс€ на него с ногами, как горный орел на вершину  авказа. ≈ду вам загружают ту, что заказала ваша турфирма. ’амство,конечно, в чистом виде, видать такое вот и работает у вас.ј не пробовали в промежуточном порту туалеты убирать и салон? Ќу нет,конечно, это ж кака€ экономи€! ѕро еду не надо, меню отрод€сь турфирма не составл€ла.“ак что юноша/ ну не девушка же так разговаривает/ идите как в лес! –еб€та, те кто здесь груб€т-это не представители авиакомпании-это пр€мые конкуренты, делают все ,чтобы хамство было всегда! читайте отзывы других авиакомпаний, там тоже самое, поверьте!

ќтветить
28.08.12 16:22 √ость

Ћетели “рансаэро 14, и 24 августа —анкт ѕетербург- јнтали€- —анкт ѕетербург. —амолет б-747! —амолеты потрепанные , но хорошие! ¬злетели на ура! ѕосадка в обоих случа€х м€гка€! Ёкипажи отличные, летчики супер! Ѕортпродники вежливые, подскакивали по первому требованию, просьбы выполн€лись незамедлительно! ќсобенно хотелось поблагодарить старшего бортпроводника —ерге€ на рейсе 14 августа. ¬о врем€ полета провел экскурс по самолету, информировал где пролетаем, в общем полет прошел незаметно. ќдно удручало, - короткий шаг кресел, тесновато!!!  стати в “рансаеро не работаю, пишу лишь личное мнение! P.S Ћетели с трехлетними детьми, так у них ни намека на перегрузки, вроде заложенных ушей, тошноты и тд... ¬ общем летайте и не бойтесь, - “рансаеро далеко не самый худший вариант!!!:)))

ќтветить
28.08.12 14:55 ћоскалева ≈лена

«дравствуйте. ’очу выразить благодарность Ѕольшагиной ёлии. ” нас был перелет 23 августа ѕунта-  ана-ћосква с годовалым ребенком. ”видев мен€ сто€щую в общей очереди направила в отдельный коридор дл€ бизнес - класса, помогла пройти регистрацию и сдать вещи в багаж. ѕобольше бы таких сотрудников! я была очень удивлена таким сервисом!!! Ѕольшое спасибо!

ќтветить
28.08.12 14:01 √ость

«наете € с семьей летал в √рецию на “”-214 . огда мы летели на остров –одос самолет нормально приземлилс€, все были рады почувствовать себ€ на твердой земле. ќтдохнув две недели мы полетели домой. Ћетели на этом же самолете. ѕри полете тр€сло, но коснувшись полосы нас очень сильно затр€сло. —зади от мен€,через несколько сидений выпали кислородные маски. “е кто там сидел были в ужасе. ѕотом нас не выпускали из самолета минут двадцать. √оворили все в пор€дке. ѕриехав на автобусе в аэропорт мы ждали тридцать минут своего багажа. ¬предь будем старатьс€ избегать эту авиакомпанию. ”ж очень непри€тные ощущени€ нас осенили!!!

ќтветить
28.08.12 11:57 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. јвиакомпинаей "“рансаэро" летали не раз, но в этот раз мен€ поразило, что обслуживание не вежливое, туалеты очень плохо уберали, а про еду хочу отдельно сказать. ћы с мужем всегда летаем у аварийного выхода и нам, что туда (ћосква - Ўарм-эль-шейх), что оттуда (Ўарм-эль-шейх - ћоскава) просто отдавали что осталось, т.е. ни какого права выбора в еде (еште, что осталось)!!!!!!! —тюардессы в самолетах не уб≈рают, а уб≈рают специально обученные люди, клинеры. »м даетс€ определенное врем€ на уборку самолета. ¬идимо наши так засирают самолет, что этого времени не хватает. „то бы из туалетов не вон€ло, нужно ссать в унитаз, а не р€дом с ним. ј если приспичило, то нужно садитьс€ на него задницей, а не громоздитьс€ на него с ногами, как горный орел на вершину  авказа. ≈ду вам загружают ту, что заказала ваша турфирма. ’амство,конечно, в чистом виде, видать такое вот и работает у вас.ј не пробовали в промежуточном порту туалеты убирать и салон? Ќу нет,конечно, это ж кака€ экономи€! ѕро еду не надо, меню отрод€сь турфирма не составл€ла.“ак что юноша/ ну не девушка же так разговаривает/ идите как в лес!

ќтветить
28.08.12 11:27 √ость

√ость : ƒобрый день. јвиакомпинаей "“рансаэро" летали не раз, но в этот раз мен€ поразило, что обслуживание не вежливое, туалеты очень плохо уберали, а про еду хочу отдельно сказать. ћы с мужем всегда летаем у аварийного выхода и нам, что туда (ћосква - Ўарм-эль-шейх), что оттуда (Ўарм-эль-шейх - ћоскава) просто отдавали что осталось, т.е. ни какого права выбора в еде (еште, что осталось)!!!!!!! —тюардессы в самолетах не уб≈рают, а уб≈рают специально обученные люди, клинеры. »м даетс€ определенное врем€ на уборку самолета. ¬идимо наши так засирают самолет, что этого времени не хватает. „то бы из туалетов не вон€ло, нужно ссать в унитаз, а не р€дом с ним. ј если приспичило, то нужно садитьс€ на него задницей, а не громоздитьс€ на него с ногами, как горный орел на вершину  авказа. ≈ду вам загружают ту, что заказала ваша турфирма.

ќтветить
28.08.12 11:10 √ость

√ость  оцик : ¬чера только из навоза вылезли, и то наполовину - не фиг ныть.  упите себе личный самолет —уд€ по высказыванию,вы там до сих пор, раз мани€ величи€ одолела.

ќтветить
28.08.12 11:09  оцик

”важаемые соотечественники - посадку на всех буржуазных самолетах давно производит компьютер( в —Ўј с конца 1960-х) . ѕоэтому все разговоры про мастерство современных пилотов не интересны. Ќасто€щие пилоты были на наших “”-134,154- все вручную. ƒа и уровень подготовки в —оветском —оюзе был на пор€док выше

ќтветить
28.08.12 10:40 √ость  оцик

¬чера только из навоза вылезли, и то наполовину - не фиг ныть.  упите себе личный самолет

ќтветить
28.08.12 3:53 √ость

«дравствуйте! ѕосто€нно пользуюсь "“рансаэро". ¬сегда беру билеты в бизнес-классе. ¬сегда всем оставалась довольна. ’орошее обслуживание, отдельный зал ожидани€ с бесплатным интернетом, напитки, неплохое меню, удобные кресла, подушка, оде€ло и прочие удобства.

ќтветить
27.08.12 14:24 √ость

ƒобрый день. јвиакомпинаей "“рансаэро" летали не раз, но в этот раз мен€ поразило, что обслуживание не вежливое, туалеты очень плохо уберали, а про еду хочу отдельно сказать. ћы с мужем всегда летаем у аварийного выхода и нам, что туда (ћосква - Ўарм-эль-шейх), что оттуда (Ўарм-эль-шейх - ћоскава) просто отдавали что осталось, т.е. ни какого права выбора в еде (еште, что осталось)!!!!!!!

ќтветить
27.08.12 14:04 √ость

–ейс UN122 ¬ладивосток-ћосква, 26 августа 2012 года (вылет в 12.55). –егистраци€ пройдена через интернет, без напр€гов и проволочек, приехали в аэропорт, пошли сдавать вещи и получать посадочный (принтер сдох и сразу при интернетрегистрации не распечатали), девушка прин€ла чемоданы и при проверке документов установила что у ребенка ошибка на одну букву в фамилии (€ при регистрации обратил внимание но не придал этому значени€), отправл€ет к представителю авиакомпании, девушка-представитель вникла мгновенно и ситуацию разрулила буквально за минуту. ќ√–ќћЌќ≈ ей спасибо!!!! ј вот дальше радужность кончилась.... жена с двум€ детьми проходит в салон (€ не летел, она после полета поделилась негативом), на входе в самолет Ќ≈“ стюардесс... Ќ≈“”... Ќ≈“... € летаю много и привык к тому что даже на дешевых рейсах это положенный атрибут вежливости и внимани€... тут нет... Ћадно, места ищем сами... кстати билеты не самые дешевые, при покупке нас увер€ли, что это эконм плюс, дескать аналог премиума, взрослые по 28тыр, дети по 14 тыр... Ёлементарна€ мелочь уже приевша€с€, но всеже дет€м доставл€юща€ удовольствие в виде подарков (блокнотики, майки, бейсболки, карандаши...) отсутствует... ладно за это мы тоже не заплатили, нефиг обижатьс€. ќбслуживание... коротко скажу одним словом: ’јћ— ќ≈! во всем причем. ” мен€ старша€ дочка (7 лет) т€жело переносит полеты, тошнит посто€нно, простите за пикантные подробности, но гигиенические пакетики кончились жена вызывает стюардессу с просьбой принести пакетов еще, недовольный вид, поджатые губы, пакетики по€вл€ютс€ примерно через 10 минут, за это врем€ уже использовали какойто пакет из полиэтилена. Ќа вопрос почему супруга сама не рванула за пакетами по€сню с ней два ребенка одного тошнит а второй оч энергичный, надо посто€нно контролировать иначе запасной выход откроет.  ормежка оказалась так - себе, весной летели еда была гораздо вкуснее, а обслуживание оценил € тогда на 4 с плюсом, учитыва€, что тогда мы летели по самым дешевым билетам. “ут же отмечу еще характерный дл€ всех самолетов трансов туалетный запах в салоне, в итоге оценива€ комфортность и качество обслуживани€ ставлю сейчас максимум двойку... ¬прочем самый главный и важный плюс стоит отметить, самолет долетел, все пассажиры в целости и сохранности.

ќтветить
27.08.12 13:01 √ость

TIWAZ : √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.4989274046776548="69">√ость : ƒобрый день! ’очу оставить отзыв о перелете ћосква-Ќью …орк - ћосква авиакомпанией “рансаэро. Ћетели с детьми. ѕереживали, надо сказать, путь предсто€л неблизкий.  упили билеты премиум класса, по акции 1700 евро туда-обратно, подразумевающие места в бизнес классе. –егистрацию прошли быстро, таможенный контроль производилс€ по отдельному коридору дл€ дипломатических сотрудников. «ал ожидани€ не общий, а лаунж зона “рансаэро( удобные кресла, напитки, закуски и т д) ¬злет м€гкий и бесшумный.¬ыбрали места на первом этаже, самолет Ѕоинг 747. ƒо этого начиталась в отзывах, что на дальних перелетах народ употребл€ет алкогольчик. Ќо, к счастью, попутчики были при€тные и доброжелательные.Ёкипаж очень хороший, все вежливые, замечательный сервис в течение всего полета! ѕитание предоставл€лось по меню,2 раза в течение 9 часового перелета. —тюардессы посто€нно предлагали чай, напитки. Ѕыла при€тно удивлена,что когда € проснулась, стюардесса тихо подошла и предложила попить чаю( как дома!).9 часов пролетели быстро! ѕосадка в аэропорту ƒж  еннеди, визовый контроль проходили через стойку 1-го класса, без очереди, несколько минут ожидани€, три дежурных вопроса визового офицера( цель поездки, срок * , в первый раз ли прибыли), сканы пальцев и мы в —Ўј! ќбратно летели 15 августа, вылет немного задержали( на час), шел очень сильный дождь.  стати, зал ожидани€ также отдельный, где за чашкой гор€чего шоколада наблюдали за взлетом- посадкой самолетов. Ёкипаж был такой же вышколенный, самолет чистый, питание, развлекательна€ программа- все на уровне! ¬печатлени€ от перелета самые лучшие, хот€ считаю себ€ человеком достаточно привередливым.ƒети и муж довольны!≈сли соберемс€ еще раз в —Ўј, то об€зательно полетим “рансаэро! Ќадеюсь, что мой отзыв кому то будет полезным.скоро набегут стерв€тники,у которых всегда всЄ плохо.и напишут,что отзыв заказной.заходишь на форум и начинаетс€ нытьЄ и поливание гр€зью.а вот когда рейс прошЄл хорошо мало кто найдЄт врем€ и напишет об этом.а если кто-то и пишет,то сразу начинают вопить о том,что отзыв написан работником авиакомпании.лишний раз убеждаешьс€,что люди в –оссии очень люб€т поныть,пожаловатьс€ на жизнь,даже если и них всЄ нормально.это менталитет такой и с ним ничего не поделаешь. —овершенно согласен с √ќ—“≈ћ. ћенталитет у нас, увы - люб€т поныть. » сами иногда забываем доброе слово сказать, если все прошло на хорошем уровне. ”меем только минусы видеть. Ќу и зр€ вы так, а где это у нас люб€т поныть? Ѕывает, конечно,но, что хорошо, то хорошо.

ќтветить
27.08.12 12:42 TIWAZ

√ость : √ость : ƒобрый день! ’очу оставить отзыв о перелете ћосква-Ќью …орк - ћосква авиакомпанией “рансаэро. Ћетели с детьми. ѕереживали, надо сказать, путь предсто€л неблизкий.  упили билеты премиум класса, по акции 1700 евро туда-обратно, подразумевающие места в бизнес классе. –егистрацию прошли быстро, таможенный контроль производилс€ по отдельному коридору дл€ дипломатических сотрудников. «ал ожидани€ не общий, а лаунж зона “рансаэро( удобные кресла, напитки, закуски и т д) ¬злет м€гкий и бесшумный.¬ыбрали места на первом этаже, самолет Ѕоинг 747. ƒо этого начиталась в отзывах, что на дальних перелетах народ употребл€ет алкогольчик. Ќо, к счастью, попутчики были при€тные и доброжелательные.Ёкипаж очень хороший, все вежливые, замечательный сервис в течение всего полета! ѕитание предоставл€лось по меню,2 раза в течение 9 часового перелета. —тюардессы посто€нно предлагали чай, напитки. Ѕыла при€тно удивлена,что когда € проснулась, стюардесса тихо подошла и предложила попить чаю( как дома!).9 часов пролетели быстро! ѕосадка в аэропорту ƒж  еннеди, визовый контроль проходили через стойку 1-го класса, без очереди, несколько минут ожидани€, три дежурных вопроса визового офицера( цель поездки, срок * , в первый раз ли прибыли), сканы пальцев и мы в —Ўј! ќбратно летели 15 августа, вылет немного задержали( на час), шел очень сильный дождь.  стати, зал ожидани€ также отдельный, где за чашкой гор€чего шоколада наблюдали за взлетом- посадкой самолетов. Ёкипаж был такой же вышколенный, самолет чистый, питание, развлекательна€ программа- все на уровне! ¬печатлени€ от перелета самые лучшие, хот€ считаю себ€ человеком достаточно привередливым.ƒети и муж довольны!≈сли соберемс€ еще раз в —Ўј, то об€зательно полетим “рансаэро! Ќадеюсь, что мой отзыв кому то будет полезным.скоро набегут стерв€тники,у которых всегда всЄ плохо.и напишут,что отзыв заказной.заходишь на форум и начинаетс€ нытьЄ и поливание гр€зью.а вот когда рейс прошЄл хорошо мало кто найдЄт врем€ и напишет об этом.а если кто-то и пишет,то сразу начинают вопить о том,что отзыв написан работником авиакомпании.лишний раз убеждаешьс€,что люди в –оссии очень люб€т поныть,пожаловатьс€ на жизнь,даже если и них всЄ нормально.это менталитет такой и с ним ничего не поделаешь. —овершенно согласен с √ќ—“≈ћ. ћенталитет у нас, увы - люб€т поныть. » сами иногда забываем доброе слово сказать, если все прошло на хорошем уровне. ”меем только минусы видеть.

ќтветить
27.08.12 11:32 ћаксим

ѕривет! Ћетал данной авиакомпанией из Ўереметьево в ’ургаду и обратно. –ейс UN 659, UN 640. —амолет Boeing 747-400 большой, надежный. ѕолет прошел хорошо, никаких задержек, только немного потр€сло, но это не вина авиакомпании) Ќасчет еды ничего сказать не могу, т.к. не кушал. Ќемного тесновато (рост 183, вес 93). ¬ежливый персонал. ћониторы, вмонтированные в спинки впереди сто€щих кресел, не работали (стюардесса сказала, что они неисправны) Ќо дл€ мен€ это не главное. √лавное- надежный, спокойный и безопасный полет!ќчень хороша€ ј/K!

ќтветить
—ообщени€ 8964 - 9013 из 16163
Ќачало | ѕред. | 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/144.html 144 1 1