–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.04.12 0:34 Ќадежда

ѕервый раз летали с “рансаэро лет 6-7 назад.ƒо сих пор помню,как приземл€лись в ƒомодедово.ѕара кругов над аэропортом,а потом чуть ли не чиркаем крылом по полосе...¬есь самолет орал! Ћететь в јбу ƒаби.Ѕилетов на Ётихатдт нет.“олько “рансаэро.ƒеватьс€ некуда,уже все оплачено... “уда из ƒомодедово 23.03.2012 боинг 737-800 рейс є 378.ќсобых претензий нет.¬злетели - сели нормально.—тюардессы вежливые,внимательные.≈да стандартна€.„истенько. ќбратно 30.03.2012 рейс є 388.—амолет битком,пол салона с малышами(ќ“ 4-х мес€цев до 2-х лет).¬ылет задержалс€ на 40 минут,т.к. команда дважды бегала в дютифри,а мы ждали чтоб загрузитьс€ в самолет. ое как взлетели с натужно ревущими двигател€ми,набрали высоту и начали попадать в воздушные €мы,практически всю дорогу тр€сло.ѕоэтому бизнес класс уже поел,а нам даже напитки не разнесли.¬ салоне жара,дети плачут.¬ызываю стюардессу,прошу воды запить таблетку(подн€лось давление) и получаю отказ!"я — ќ–ќ буду разносить."Ќачинаю ругатьс€,говорю,что ни одна авиакомпани€ такого себе не позвол€ет(есть с чем сравнивать,летаем часто).ѕринесла.≈да была паршива€.ѕосуду долго не убирали.ј когда она вышла собрать,глаза стекл€нные,конфета во рту,облако духов.... омандир пару раз принималс€ в микрофон нести какую-то чушь.ѕонимаю,что люди Ќ≈ “–≈«¬џ!!! я отработала 6 лет в наркологии,видела абсолютно разных по статусу людей в разной степени опь€нени€.ћне стало страшно...ћногие обратили внимание на неадекватное поведение девушек и пилота,вполголоса обсуждали это.ѕеред посадкой напитки не разносились - не хватает времени.ќ снижении самолета нам объ€вил не командир,а другой, более бодрый голос.ƒо конца полета € молилась,наде€сь на то,что √осподь не допустит смерти такого количества невинных детских душ!ѕриземлились прыгнув пару раз по полосе.¬се облегченно выдохнули.¬ыходили не с головы,а с хвоста.ѕровожали из всего состава только две остекленевших,покачивающихс€ девушки с конфеткой во рту и облаке духов. я не верила,что такое может быть! ћќ∆≈“!!! Ќе летайте с “рансаэро!!! Ѕ≈–≈√»“≈ —≈Ѕя » —¬ќ» —≈ћ№»!!!

ќтветить
06.04.12 18:52 јлексей

јлексей - тролль, конечно, неужели не видно. ¬полне стройна€ и грамотна€ речь, интересные умозаключени€, €вно описывает не себ€ и €вно не €вл€етс€ "быдлом". Ќе поддавайтесь на провокации, друзь€.

ќтветить
06.04.12 18:49 јндрей

Ћетаю в ќдессу , в среднем 4-6 раз в мес€ц, естественно участник привилегии, обычно летал премиальным..залез в сайт заказать билет и ужаснулс€ - обычный эконом больше 800 долларов за два часа полЄта, турист не рассматриваю ибо при росте в 184 см имею 100 кило весу - тесновато там, премиальный - почти полторы штуки???..заказан пр€мой аэросвит по 400 бакинских за тот же эконом..как то так

ќтветить
06.04.12 16:41 ƒмитрий

“о ли јлексей тролль, то ли заказ конкурентов, то ли всЄ совсем плохо с нашим народом. ќчень не люблю пь€ниц и наглых курильщиков в самолЄте. ќ„≈Ќ№! ∆аль, что у нас бортпроводники (ну и можно дальше продолжить: кондуктора в общественном транспорте, контролЄры в метро) не наделены полномочи€ми полицейских. ѕотому что “ј »≈ представители "нашего народа" иначе не понимают, кроме как "в глаз" и затем штраф с дальнейшим запретом перемещени€ в самолЄтах на определЄнный срок и пока не будет выплачен штраф. Ќет. ну сначала надо попытатьс€ договоритьс€ по-хорошему, но если человек сопротивл€етс€ - задержать и передать наземным службам полиции. Ѕудет рыпатьс€ - можно классифицировать как "сопротивление при задержании" и применить силу. ¬сЄ надо делать по закону. √лавное, чтобы законы защищали права адекватной части населени€. ”вы, из-за таких выпивох под удар подставили аэрофобов, которые мирно напивались перед взлЄтом, засыпали и просыпались в аэропорту назначени€, не меша€ остальным пассажирам. ¬ообще если уж за “рансаэро будет закрепл€тьс€ репутаци€ "а/к дл€ перевозки выпивох", то это уже недоработка руководства а/к. ѕроблема-то решаема€, нужна документальна€ база и грамотные средства еЄ решени€.

ќтветить
06.04.12 12:24 √ость

Ћетел Ќовосибирск-Ѕангкок-Ќовосибирск.  ормили 2 раза нормально, персонал вежливый.

ќтветить
06.04.12 2:26 √ость

√ость : ƒолжны были полететь в ƒоминикану “рансаэро, был стыковочный рейс из “омска, “омский рейс задержали (и то задержали так что в ћоскве приземлилс€ и сто€л на полосе из самолета не выпускали 1.40) из за этого по времени начали опаздывать на “рансаэро до ƒоминиканы, регистраци€ на рейс трансаэро закончилась в 10.45, прибежали к стойке регистрации в 10.55, уже не пустили, € считаю это полное свинство не по нашей вине задержались и не пустили на рейс, попросили оплатить билеты до ƒоминиканы и сказали посад€т на следующей рейс который через сутки. ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ѕ”ƒ” летать трансаэро, просто свиньи, на других рейсах возможно зарегистрироватьс€ опоздавшим пассажиром, а здесь даже слушать не стали. Ќ≈ летайте “рансаэро, и сама больше никогда не полечу этой ”∆ј—Ќќ… авиакомпанией! ¬ы только забыли указать, что из “омска опоздал рейс авиакомпании √лобус. ¬ этом случае “рансаэро ¬ам ничем не об€зана. ≈сли бы оба перелЄта выполн€ла “рансаэро, оплачивать новые билеты не пришлось. —праведливости ради следует сказать, что рейс “рансаэро из “омска сегодн€ улетел на запасной в Ўереметьево в св€зи с сильным снегопадом в районе ƒомодедово.

ќтветить
05.04.12 21:08 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕетр : ћари€ : √ость : ћари€ : ќлег : јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. хороша€ компани€ дл€ быдло-пассажиров. по этому € ими и не летаю ¬от и летайте с богатенькими,раз вам средства позвол€ют. ј нам на чем летать прикажете .€ школьный учитель. ” мен€ 14 разр€д и зарплата 18 000руб. ≈сли бы не трансаэро,то мы бы никогда не смогли себе позволить один раз в в три года детишек к морю вывезти. ¬ы ,пон€тное дело,наворовали уже достаточно,а нам где вз€ть? ј то ,что парни выпили и повздорили ,с кем не бывает! Ќичего бы с нами не случилось. ѕотерпели бы,нам не привыкать ! ” нас ,в этой стране с ѕутиным, все равно другого выхода нет!Ќу если у нас такие ло€льные к пь€ным уродам учител€,то мне очень жаль детей,которые у вас учатс€.„ему вы сможете их научить? "Ќе судите,да не судимы будете"-попробуйте прожить сначала на 18000руб.,с двум€ детьми! ѕотом рассуждать будете! ћне до этих выпивох -дела нет! ћне бы долететь с детьми как нибудь, на те крохи ,что кое-как скопить удаетс€. а если он в пь€ном угаре откроет аварийный выход о который ударилс€. вот потому и получаете 18000 рублей, что дела ¬ам ни до чего нет. как на выборах-то, удалось денежек на вылет к морю заработать? говор€т учител€ на избирательных участках при школах неплохо заработали. а ученики/выпускники ¬аши ходили на выборы? или ¬аши по самолетам быдл€чат? ѕет€,а вы дебил однако. аварийный выход открыть в боинге нельз€ по трем причинам: ј) давление внутри самолета в полете ,искусственно создаваемое двигател€ми не даст вам открыть дверь,даже если вы всем салоном попытаетесь это сделать Ѕ) дверь на врем€ полета блокируетс€ ¬) дверь на боингах шире чем сам дверной проем ,поэтому выдавить ее наружу тоже не удастьс€ т.е. бу€н€щий пь€ный пассажир на борту ¬— это нормально? да!!! Ѕу€н€щий, сраный,ссаный, облеванный и обдолбанный пассажир==это все в пор€дке вещей дл€ такой ак,как трансаэро........ » не должно вызывать ни у кого сомнений на этот счет. это их потенциальные клиенты и вр€дли когда они откажутс€ от ее услуг.  стати=эти же самые пассажиры,никогда не будут вести себ€ подобным образом,наход€сь на бррту любой другой ак....Ќе нужно быть так в этом уверенным,пь€ное быдло оно везде пь€ное быдло,не зависимо какой авиакомпанией летит.

ќтветить
05.04.12 17:56 √ость

ƒолжны были полететь в ƒоминикану “рансаэро, был стыковочный рейс из “омска, “омский рейс задержали (и то задержали так что в ћоскве приземлилс€ и сто€л на полосе из самолета не выпускали 1.40) из за этого по времени начали опаздывать на “рансаэро до ƒоминиканы, регистраци€ на рейс трансаэро закончилась в 10.45, прибежали к стойке регистрации в 10.55, уже не пустили, € считаю это полное свинство не по нашей вине задержались и не пустили на рейс, попросили оплатить билеты до ƒоминиканы и сказали посад€т на следующей рейс который через сутки. ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ѕ”ƒ” летать трансаэро, просто свиньи, на других рейсах возможно зарегистрироватьс€ опоздавшим пассажиром, а здесь даже слушать не стали. Ќ≈ летайте “рансаэро, и сама больше никогда не полечу этой ”∆ј—Ќќ… авиакомпанией!

ќтветить
05.04.12 11:28 кроконавт

—амолет из ћосквы около 10.50 утра аварийно сел в ѕулково www.fontanka.ru/2012/04/05/030/

ќтветить
05.04.12 9:53 музыкант

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕетр : ћари€ : √ость : ћари€ : ќлег : јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. хороша€ компани€ дл€ быдло-пассажиров. по этому € ими и не летаю ¬от и летайте с богатенькими,раз вам средства позвол€ют. ј нам на чем летать прикажете .€ школьный учитель. ” мен€ 14 разр€д и зарплата 18 000руб. ≈сли бы не трансаэро,то мы бы никогда не смогли себе позволить один раз в в три года детишек к морю вывезти. ¬ы ,пон€тное дело,наворовали уже достаточно,а нам где вз€ть? ј то ,что парни выпили и повздорили ,с кем не бывает! Ќичего бы с нами не случилось. ѕотерпели бы,нам не привыкать ! ” нас ,в этой стране с ѕутиным, все равно другого выхода нет!Ќу если у нас такие ло€льные к пь€ным уродам учител€,то мне очень жаль детей,которые у вас учатс€.„ему вы сможете их научить? "Ќе судите,да не судимы будете"-попробуйте прожить сначала на 18000руб.,с двум€ детьми! ѕотом рассуждать будете! ћне до этих выпивох -дела нет! ћне бы долететь с детьми как нибудь, на те крохи ,что кое-как скопить удаетс€. а если он в пь€ном угаре откроет аварийный выход о который ударилс€. вот потому и получаете 18000 рублей, что дела ¬ам ни до чего нет. как на выборах-то, удалось денежек на вылет к морю заработать? говор€т учител€ на избирательных участках при школах неплохо заработали. а ученики/выпускники ¬аши ходили на выборы? или ¬аши по самолетам быдл€чат? ѕет€,а вы дебил однако. аварийный выход открыть в боинге нельз€ по трем причинам: ј) давление внутри самолета в полете ,искусственно создаваемое двигател€ми не даст вам открыть дверь,даже если вы всем салоном попытаетесь это сделать Ѕ) дверь на врем€ полета блокируетс€ ¬) дверь на боингах шире чем сам дверной проем ,поэтому выдавить ее наружу тоже не удастьс€ т.е. бу€н€щий пь€ный пассажир на борту ¬— это нормально? да!!! Ѕу€н€щий, сраный,ссаный, облеванный и обдолбанный пассажир==это все в пор€дке вещей дл€ такой ак,как трансаэро........ » не должно вызывать ни у кого сомнений на этот счет. это их потенциальные клиенты и вр€дли когда они откажутс€ от ее услуг.  стати=эти же самые пассажиры,никогда не будут вести себ€ подобным образом,наход€сь на бррту любой другой ак.... » еще забыл дописать=вы просто не внимательно прочитали сам текст,в котором этот пь€ница пишет,что он хотел договоритьс€ полюбовно за деньги,а поскольку эти безопасники не захотели брать с него деньги=что вообще то удивительно дл€ сотрудников трансаэро=то только после этого он начал боевые действи€=то есть драку. тоже мне прикол =что же это за безопасники такие,что этот пь€ница их поколотил= а вот старший проводник одним ударом все решил. Ѕу-га-га! безопасники разз€вы! вз€ли бы баблосы с пассажирика да смылись по тихому,а вместо этого им бзд€нок отмерили. „увак бы забашл€л за курение с фарфоровым другом и все дела! “ихо попилили бы, а после посадн€ка могли и кирнуть на шару,а так разукрашеный бубен вместо башлей.

ќтветить
05.04.12 8:58 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕетр : ћари€ : √ость : ћари€ : ќлег : јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. хороша€ компани€ дл€ быдло-пассажиров. по этому € ими и не летаю ¬от и летайте с богатенькими,раз вам средства позвол€ют. ј нам на чем летать прикажете .€ школьный учитель. ” мен€ 14 разр€д и зарплата 18 000руб. ≈сли бы не трансаэро,то мы бы никогда не смогли себе позволить один раз в в три года детишек к морю вывезти. ¬ы ,пон€тное дело,наворовали уже достаточно,а нам где вз€ть? ј то ,что парни выпили и повздорили ,с кем не бывает! Ќичего бы с нами не случилось. ѕотерпели бы,нам не привыкать ! ” нас ,в этой стране с ѕутиным, все равно другого выхода нет!Ќу если у нас такие ло€льные к пь€ным уродам учител€,то мне очень жаль детей,которые у вас учатс€.„ему вы сможете их научить? "Ќе судите,да не судимы будете"-попробуйте прожить сначала на 18000руб.,с двум€ детьми! ѕотом рассуждать будете! ћне до этих выпивох -дела нет! ћне бы долететь с детьми как нибудь, на те крохи ,что кое-как скопить удаетс€. а если он в пь€ном угаре откроет аварийный выход о который ударилс€. вот потому и получаете 18000 рублей, что дела ¬ам ни до чего нет. как на выборах-то, удалось денежек на вылет к морю заработать? говор€т учител€ на избирательных участках при школах неплохо заработали. а ученики/выпускники ¬аши ходили на выборы? или ¬аши по самолетам быдл€чат? ѕет€,а вы дебил однако. аварийный выход открыть в боинге нельз€ по трем причинам: ј) давление внутри самолета в полете ,искусственно создаваемое двигател€ми не даст вам открыть дверь,даже если вы всем салоном попытаетесь это сделать Ѕ) дверь на врем€ полета блокируетс€ ¬) дверь на боингах шире чем сам дверной проем ,поэтому выдавить ее наружу тоже не удастьс€ т.е. бу€н€щий пь€ный пассажир на борту ¬— это нормально? да!!! Ѕу€н€щий, сраный,ссаный, облеванный и обдолбанный пассажир==это все в пор€дке вещей дл€ такой ак,как трансаэро........ » не должно вызывать ни у кого сомнений на этот счет. это их потенциальные клиенты и вр€дли когда они откажутс€ от ее услуг.  стати=эти же самые пассажиры,никогда не будут вести себ€ подобным образом,наход€сь на бррту любой другой ак.... » еще забыл дописать=вы просто не внимательно прочитали сам текст,в котором этот пь€ница пишет,что он хотел договоритьс€ полюбовно за деньги,а поскольку эти безопасники не захотели брать с него деньги=что вообще то удивительно дл€ сотрудников трансаэро=то только после этого он начал боевые действи€=то есть драку. тоже мне прикол =что же это за безопасники такие,что этот пь€ница их поколотил= а вот старший проводник одним ударом все решил. »стори€, конечно же, почти р€дова€...“олько, знаете, что странно? ћотив зате€нной драки...   чему она была, если у истории happy end? » что, никаких совсем санкций дл€ буйных не следует? я понимаю, что народу бы только хлеба и зрелищ, но борт в воздухе - не самое подход€щее место дл€ экшена...

ќтветить
04.04.12 23:49 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕетр : ћари€ : √ость : ћари€ : ќлег : јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. хороша€ компани€ дл€ быдло-пассажиров. по этому € ими и не летаю ¬от и летайте с богатенькими,раз вам средства позвол€ют. ј нам на чем летать прикажете .€ школьный учитель. ” мен€ 14 разр€д и зарплата 18 000руб. ≈сли бы не трансаэро,то мы бы никогда не смогли себе позволить один раз в в три года детишек к морю вывезти. ¬ы ,пон€тное дело,наворовали уже достаточно,а нам где вз€ть? ј то ,что парни выпили и повздорили ,с кем не бывает! Ќичего бы с нами не случилось. ѕотерпели бы,нам не привыкать ! ” нас ,в этой стране с ѕутиным, все равно другого выхода нет!Ќу если у нас такие ло€льные к пь€ным уродам учител€,то мне очень жаль детей,которые у вас учатс€.„ему вы сможете их научить? "Ќе судите,да не судимы будете"-попробуйте прожить сначала на 18000руб.,с двум€ детьми! ѕотом рассуждать будете! ћне до этих выпивох -дела нет! ћне бы долететь с детьми как нибудь, на те крохи ,что кое-как скопить удаетс€. а если он в пь€ном угаре откроет аварийный выход о который ударилс€. вот потому и получаете 18000 рублей, что дела ¬ам ни до чего нет. как на выборах-то, удалось денежек на вылет к морю заработать? говор€т учител€ на избирательных участках при школах неплохо заработали. а ученики/выпускники ¬аши ходили на выборы? или ¬аши по самолетам быдл€чат? ѕет€,а вы дебил однако. аварийный выход открыть в боинге нельз€ по трем причинам: ј) давление внутри самолета в полете ,искусственно создаваемое двигател€ми не даст вам открыть дверь,даже если вы всем салоном попытаетесь это сделать Ѕ) дверь на врем€ полета блокируетс€ ¬) дверь на боингах шире чем сам дверной проем ,поэтому выдавить ее наружу тоже не удастьс€ т.е. бу€н€щий пь€ный пассажир на борту ¬— это нормально? да!!! Ѕу€н€щий, сраный,ссаный, облеванный и обдолбанный пассажир==это все в пор€дке вещей дл€ такой ак,как трансаэро........ » не должно вызывать ни у кого сомнений на этот счет. это их потенциальные клиенты и вр€дли когда они откажутс€ от ее услуг.  стати=эти же самые пассажиры,никогда не будут вести себ€ подобным образом,наход€сь на бррту любой другой ак.... » еще забыл дописать=вы просто не внимательно прочитали сам текст,в котором этот пь€ница пишет,что он хотел договоритьс€ полюбовно за деньги,а поскольку эти безопасники не захотели брать с него деньги=что вообще то удивительно дл€ сотрудников трансаэро=то только после этого он начал боевые действи€=то есть драку. тоже мне прикол =что же это за безопасники такие,что этот пь€ница их поколотил= а вот старший проводник одним ударом все решил.

ќтветить
04.04.12 23:21 √ость

√ость : √ость : ѕетр : ћари€ : √ость : ћари€ : ќлег : јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. хороша€ компани€ дл€ быдло-пассажиров. по этому € ими и не летаю ¬от и летайте с богатенькими,раз вам средства позвол€ют. ј нам на чем летать прикажете .€ школьный учитель. ” мен€ 14 разр€д и зарплата 18 000руб. ≈сли бы не трансаэро,то мы бы никогда не смогли себе позволить один раз в в три года детишек к морю вывезти. ¬ы ,пон€тное дело,наворовали уже достаточно,а нам где вз€ть? ј то ,что парни выпили и повздорили ,с кем не бывает! Ќичего бы с нами не случилось. ѕотерпели бы,нам не привыкать ! ” нас ,в этой стране с ѕутиным, все равно другого выхода нет!Ќу если у нас такие ло€льные к пь€ным уродам учител€,то мне очень жаль детей,которые у вас учатс€.„ему вы сможете их научить? "Ќе судите,да не судимы будете"-попробуйте прожить сначала на 18000руб.,с двум€ детьми! ѕотом рассуждать будете! ћне до этих выпивох -дела нет! ћне бы долететь с детьми как нибудь, на те крохи ,что кое-как скопить удаетс€. а если он в пь€ном угаре откроет аварийный выход о который ударилс€. вот потому и получаете 18000 рублей, что дела ¬ам ни до чего нет. как на выборах-то, удалось денежек на вылет к морю заработать? говор€т учител€ на избирательных участках при школах неплохо заработали. а ученики/выпускники ¬аши ходили на выборы? или ¬аши по самолетам быдл€чат? ѕет€,а вы дебил однако. аварийный выход открыть в боинге нельз€ по трем причинам: ј) давление внутри самолета в полете ,искусственно создаваемое двигател€ми не даст вам открыть дверь,даже если вы всем салоном попытаетесь это сделать Ѕ) дверь на врем€ полета блокируетс€ ¬) дверь на боингах шире чем сам дверной проем ,поэтому выдавить ее наружу тоже не удастьс€ т.е. бу€н€щий пь€ный пассажир на борту ¬— это нормально? да!!! Ѕу€н€щий, сраный,ссаный, облеванный и обдолбанный пассажир==это все в пор€дке вещей дл€ такой ак,как трансаэро........ » не должно вызывать ни у кого сомнений на этот счет. это их потенциальные клиенты и вр€дли когда они откажутс€ от ее услуг.  стати=эти же самые пассажиры,никогда не будут вести себ€ подобным образом,наход€сь на бррту любой другой ак....

ќтветить
04.04.12 23:09 √ость

√ость : ѕетр : ћари€ : √ость : ћари€ : ќлег : јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. хороша€ компани€ дл€ быдло-пассажиров. по этому € ими и не летаю ¬от и летайте с богатенькими,раз вам средства позвол€ют. ј нам на чем летать прикажете .€ школьный учитель. ” мен€ 14 разр€д и зарплата 18 000руб. ≈сли бы не трансаэро,то мы бы никогда не смогли себе позволить один раз в в три года детишек к морю вывезти. ¬ы ,пон€тное дело,наворовали уже достаточно,а нам где вз€ть? ј то ,что парни выпили и повздорили ,с кем не бывает! Ќичего бы с нами не случилось. ѕотерпели бы,нам не привыкать ! ” нас ,в этой стране с ѕутиным, все равно другого выхода нет!Ќу если у нас такие ло€льные к пь€ным уродам учител€,то мне очень жаль детей,которые у вас учатс€.„ему вы сможете их научить? "Ќе судите,да не судимы будете"-попробуйте прожить сначала на 18000руб.,с двум€ детьми! ѕотом рассуждать будете! ћне до этих выпивох -дела нет! ћне бы долететь с детьми как нибудь, на те крохи ,что кое-как скопить удаетс€. а если он в пь€ном угаре откроет аварийный выход о который ударилс€. вот потому и получаете 18000 рублей, что дела ¬ам ни до чего нет. как на выборах-то, удалось денежек на вылет к морю заработать? говор€т учител€ на избирательных участках при школах неплохо заработали. а ученики/выпускники ¬аши ходили на выборы? или ¬аши по самолетам быдл€чат? ѕет€,а вы дебил однако. аварийный выход открыть в боинге нельз€ по трем причинам: ј) давление внутри самолета в полете ,искусственно создаваемое двигател€ми не даст вам открыть дверь,даже если вы всем салоном попытаетесь это сделать Ѕ) дверь на врем€ полета блокируетс€ ¬) дверь на боингах шире чем сам дверной проем ,поэтому выдавить ее наружу тоже не удастьс€ т.е. бу€н€щий пь€ный пассажир на борту ¬— это нормально?

ќтветить
04.04.12 22:59 √ость

ѕетр : ћари€ : √ость : ћари€ : ќлег : јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. хороша€ компани€ дл€ быдло-пассажиров. по этому € ими и не летаю ¬от и летайте с богатенькими,раз вам средства позвол€ют. ј нам на чем летать прикажете .€ школьный учитель. ” мен€ 14 разр€д и зарплата 18 000руб. ≈сли бы не трансаэро,то мы бы никогда не смогли себе позволить один раз в в три года детишек к морю вывезти. ¬ы ,пон€тное дело,наворовали уже достаточно,а нам где вз€ть? ј то ,что парни выпили и повздорили ,с кем не бывает! Ќичего бы с нами не случилось. ѕотерпели бы,нам не привыкать ! ” нас ,в этой стране с ѕутиным, все равно другого выхода нет!Ќу если у нас такие ло€льные к пь€ным уродам учител€,то мне очень жаль детей,которые у вас учатс€.„ему вы сможете их научить? "Ќе судите,да не судимы будете"-попробуйте прожить сначала на 18000руб.,с двум€ детьми! ѕотом рассуждать будете! ћне до этих выпивох -дела нет! ћне бы долететь с детьми как нибудь, на те крохи ,что кое-как скопить удаетс€. а если он в пь€ном угаре откроет аварийный выход о который ударилс€. вот потому и получаете 18000 рублей, что дела ¬ам ни до чего нет. как на выборах-то, удалось денежек на вылет к морю заработать? говор€т учител€ на избирательных участках при школах неплохо заработали. а ученики/выпускники ¬аши ходили на выборы? или ¬аши по самолетам быдл€чат? ѕет€,а вы дебил однако. аварийный выход открыть в боинге нельз€ по трем причинам: ј) давление внутри самолета в полете ,искусственно создаваемое двигател€ми не даст вам открыть дверь,даже если вы всем салоном попытаетесь это сделать Ѕ) дверь на врем€ полета блокируетс€ ¬) дверь на боингах шире чем сам дверной проем ,поэтому выдавить ее наружу тоже не удастьс€

ќтветить
04.04.12 22:36 ѕетр

ћари€ : √ость : ћари€ : ќлег : јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. хороша€ компани€ дл€ быдло-пассажиров. по этому € ими и не летаю ¬от и летайте с богатенькими,раз вам средства позвол€ют. ј нам на чем летать прикажете .€ школьный учитель. ” мен€ 14 разр€д и зарплата 18 000руб. ≈сли бы не трансаэро,то мы бы никогда не смогли себе позволить один раз в в три года детишек к морю вывезти. ¬ы ,пон€тное дело,наворовали уже достаточно,а нам где вз€ть? ј то ,что парни выпили и повздорили ,с кем не бывает! Ќичего бы с нами не случилось. ѕотерпели бы,нам не привыкать ! ” нас ,в этой стране с ѕутиным, все равно другого выхода нет!Ќу если у нас такие ло€льные к пь€ным уродам учител€,то мне очень жаль детей,которые у вас учатс€.„ему вы сможете их научить? "Ќе судите,да не судимы будете"-попробуйте прожить сначала на 18000руб.,с двум€ детьми! ѕотом рассуждать будете! ћне до этих выпивох -дела нет! ћне бы долететь с детьми как нибудь, на те крохи ,что кое-как скопить удаетс€. а если он в пь€ном угаре откроет аварийный выход о который ударилс€. вот потому и получаете 18000 рублей, что дела ¬ам ни до чего нет. как на выборах-то, удалось денежек на вылет к морю заработать? говор€т учител€ на избирательных участках при школах неплохо заработали. а ученики/выпускники ¬аши ходили на выборы? или ¬аши по самолетам быдл€чат?

ќтветить
04.04.12 21:43 ћари€

√ость : ћари€ : ќлег : јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. хороша€ компани€ дл€ быдло-пассажиров. по этому € ими и не летаю ¬от и летайте с богатенькими,раз вам средства позвол€ют. ј нам на чем летать прикажете .€ школьный учитель. ” мен€ 14 разр€д и зарплата 18 000руб. ≈сли бы не трансаэро,то мы бы никогда не смогли себе позволить один раз в в три года детишек к морю вывезти. ¬ы ,пон€тное дело,наворовали уже достаточно,а нам где вз€ть? ј то ,что парни выпили и повздорили ,с кем не бывает! Ќичего бы с нами не случилось. ѕотерпели бы,нам не привыкать ! ” нас ,в этой стране с ѕутиным, все равно другого выхода нет!Ќу если у нас такие ло€льные к пь€ным уродам учител€,то мне очень жаль детей,которые у вас учатс€.„ему вы сможете их научить? "Ќе судите,да не судимы будете"-попробуйте прожить сначала на 18000руб.,с двум€ детьми! ѕотом рассуждать будете! ћне до этих выпивох -дела нет! ћне бы долететь с детьми как нибудь, на те крохи ,что кое-как скопить удаетс€.

ќтветить
04.04.12 21:27 √ость

ћари€ : ќлег : јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. хороша€ компани€ дл€ быдло-пассажиров. по этому € ими и не летаю ¬от и летайте с богатенькими,раз вам средства позвол€ют. ј нам на чем летать прикажете .€ школьный учитель. ” мен€ 14 разр€д и зарплата 18 000руб. ≈сли бы не трансаэро,то мы бы никогда не смогли себе позволить один раз в в три года детишек к морю вывезти. ¬ы ,пон€тное дело,наворовали уже достаточно,а нам где вз€ть? ј то ,что парни выпили и повздорили ,с кем не бывает! Ќичего бы с нами не случилось. ѕотерпели бы,нам не привыкать ! ” нас ,в этой стране с ѕутиным, все равно другого выхода нет!Ќу если у нас такие ло€льные к пь€ным уродам учител€,то мне очень жаль детей,которые у вас учатс€.„ему вы сможете их научить?

ќтветить
04.04.12 21:20 √ость

јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией.ќчень жаль что вам это так сошло с рук.—дали бы в полицию,испортили бы вам отдых,следующий раз подумали бы бухать на борту или нет. ак надоело видеть пь€ный рожи на самолЄте.»з-за таких как вы не пьющие на борту самолЄта пассажиры должны весь рейс мучитьс€ от запаха алкогол€ в замкнутом пространстве и шума издаваемого вами.Ќадеюсь,что очень скоро примут закон о больших штрафах за нарушение поведени€ на борту самолЄта и тогда таких алкашей станет меньше на рейсах и они будут проходить тихо и спокойно.

ќтветить
04.04.12 20:51 кроконавт

јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. пр€мой от  оли ¬алуева в голову выдержал..ну мужик

ќтветить
04.04.12 20:49 кроконавт

Ќадежда : ¬сем здравствуйте!„итала отзывы на этом сайте и диву давалась.¬се так положительно!¬сем так нравитс€!“рансаэро такое хорошее!  онфетки на взлете-посадке не считаю чем-то особенным и заслуживающим внимани€.≈да стандартна€.Ѕумаги в туалетах накидано... “еперь о главном. ѕервый раз летали с этой ј  лет 6-7 назад.¬оспоминани€ ужасные.Ќе помню уже,какой был самолет,но знаю,что пилоты между собой называют его "скотовозом".–ешили больше не летать с ними.¬се это врем€ летали зарубежными авиакомпани€ми.Ќо вот пришел отпуск ,все забронировано и оплачено.Ћететь в јбу ƒаби,а билетов на Ётихад нет.“олько “рансаэро.ƒеватьс€ некуда.“уда и обратно летели боингом 737-800 из ƒомодедово.“уда 23 марта рейсом 378.ѕретензий нет.я даже удивилась.ј вот обратно - это что-то!!! –ейс є 388 30 марта.ѕодгон€ют самолет к телетрапу,выбегают стюардессы и бегом в дютифри(дважды).¬ итоге взлетели на 40 минут позже. омандир корабл€ не встречал.ѕрактически сразу как набрали высоту,самолет стало тр€сти и качать.¬се скрипит,двигатели натужно ревут.ѕолсамолета масеньких детишек(от 4 мес€цев до 2 лет)все плачут,в салоне жара.Ќажимаю кнопку,подходит стюардесса с недовольным лицом.ѕрошу принести воды.ќна отказывает,говорит,что — ќ–ќ будет разносить напитки.ј летим уже часа полтора.¬ызываю второй раз,объ€сн€ю,что мне плохо,подн€лось давление.надо запить таблетку.ќна долго смотрит на мен€ молча,потом все же приносит стаканчик воды.ѕросим сделать в салоне попрохладней - никакой реакции.Ћадно,€ человек спокойный,жизнерадостный.¬роде мелочи,фигн€...Ќо когда после раздачи еды экипаж стал ходить по салону со стекл€нными глазами и жвачкой во рту,мне стало совсем не по себе .Ќасторожило неадекватное поведение по отношению к пассажирам.ј когда командир в микрофон начал нести вс€кую чушь,€ пон€ла,что люди Ќ≈ “–≈«¬џ!!!я 5 лет отработала в наркологии,видела вс€ких людей в разных стади€х опь€нени€ и могу сказать “ќ„Ќќ,что эти люди были Ќ≈ “–≈«¬џ!!!¬се оставшеес€ врем€ до приземлени€ € молилась,наде€сь на то,что √осподь не даст погибнуть стольким невинным детским душам...я не робкого дес€тка,но здесь мне было страшно... стати,пассажиры не пили и очень многие были возмущены поведением экипажа.ѕеред посадкой напитки не разносили.Ќе знаю,напишет ли кто-нибудь еще с того рейса,но из самолета люди бежали бегом.ќ снижении нам объ€вил уже не командир,а другой,более менее бодрый голос.ѕриземлились слава Ѕогу более менее нормально,всего-то пару раз прыгнув.¬ыпускали не с головы самолета,а с хвоста всего 2 девушки(3+2 стюарда) в густых клубах духов с конфетками и жвачкой.я Ќ≈ ¬≈–»Ћј ,что такое может быть!!!ќказалось - может... ≈сть пословица,что зарекатьс€ не надо,но в следующий раз,если вопрос будет сто€ть ребром : јэротранс или никак,лучше не полечу,заплачу неустойку турагенству.Ќќ “ќЋ№ ќ Ќ≈ — Ќ»ћ»!!! ћне мо€ и моей семьи жизнь дороже! Ќемного отлегло,а тут под “юменью самолет разбилс€... ак подумаю,что могло произойти с нами ,волосы шевел€тс€...ѕоэтому и написала.Ёто просто констатаци€ факта,как было на самом деле. √рустно... на гон похоже (побежали в дьютик, жвачка, чтоб запаха не было)...а ли бухаете трансики на борту?

ќтветить
04.04.12 19:26 ћари€

ќлег : јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. хороша€ компани€ дл€ быдло-пассажиров. по этому € ими и не летаю ¬от и летайте с богатенькими,раз вам средства позвол€ют. ј нам на чем летать прикажете .€ школьный учитель. ” мен€ 14 разр€д и зарплата 18 000руб. ≈сли бы не трансаэро,то мы бы никогда не смогли себе позволить один раз в в три года детишек к морю вывезти. ¬ы ,пон€тное дело,наворовали уже достаточно,а нам где вз€ть? ј то ,что парни выпили и повздорили ,с кем не бывает! Ќичего бы с нами не случилось. ѕотерпели бы,нам не привыкать ! ” нас ,в этой стране с ѕутиным, все равно другого выхода нет!

ќтветить
04.04.12 17:32 √ость

»ван : ѕо возвращении с  амчатки направил претензию в ќјќ ј  "“рансаэро" с просьбой разобратьс€ и прин€ть адекватные меры и возместить разницу в стоимости билетов. —егодн€ (через 31 день) получил ответ: "  асательно ¬ашего за€влени€ (ѕ– 877) сообщаем, что претензионной комиссией ќјќ Ђј  Ђ“рансаэрої (протокол є 5), по ¬ашей претензии было прин€то решение:  омпенсировать разницу в стоимости премиального экономического и туристического класса в размере 4095 рублей. »того к выплате: 4095 рублей." Ќе издевательство?! ¬о как цен€т пассажиров!!! Ќе говор€ о доставленных неудобствах, даже фактические затраты не хот€т возместить в полном объеме... » ещЄ выражают надежду, что € вновь воспользуюсь услугами их авиакомпании!? јга, только сначала расскажу всем знакомым об отношении к пассажирам и сразу полечу! P.S.   слову, в прошедшем мес€це воспользовалс€ услугами двух других авиакомпаний: проверенного и надежного ётэйр и относительно бюджетного S7. ќсталс€ доволен! ѕусть «емл€ будет пухом погибшим в авиакатастрофе ётэйр. ѕо поводу вашей претензии-действительно поступили отвратительно...скорей даже возмутительно. ≈сли ваш сосед покупал билет за 6 тыс то как вам тогда выплатили всего лишь 4 тыс рублей??!ќо

ќтветить
04.04.12 17:26 √ость

Ќадежда : Ќемного отлегло,а тут под “юменью самолет разбилс€... ак подумаю,что могло произойти с нами ,волосы шевел€тс€...ѕоэтому и написала.Ёто просто констатаци€ факта,как было на самом деле. √рустно... Ќадежда, неужели “рансаэровцы вас так обидели, что вы все врем€ будете этот пост размещать заново и заново?

ќтветить
04.04.12 17:24 √ость

Ќадежда : ¬сем здравствуйте!„итала отзывы на этом сайте и диву давалась.¬се так положительно!¬сем так нравитс€!“рансаэро такое хорошее!  онфетки на взлете-посадке не считаю чем-то особенным и заслуживающим внимани€.≈да стандартна€.Ѕумаги в туалетах накидано... “еперь о главном. ѕервый раз летали с этой ј  лет 6-7 назад.¬оспоминани€ ужасные.Ќе помню уже,какой был самолет,но знаю,что пилоты между собой называют его "скотовозом".–ешили больше не летать с ними.¬се это врем€ летали зарубежными авиакомпани€ми.Ќо вот пришел отпуск ,все забронировано и оплачено.Ћететь в јбу ƒаби,а билетов на Ётихад нет.“олько “рансаэро.ƒеватьс€ некуда.“уда и обратно летели боингом 737-800 из ƒомодедово.“уда 23 марта рейсом 378.ѕретензий нет.я даже удивилась.ј вот обратно - это что-то!!! –ейс є 388 30 марта.ѕодгон€ют самолет к телетрапу,выбегают стюардессы и бегом в дютифри(дважды).¬ итоге взлетели на 40 минут позже. омандир корабл€ не встречал.ѕрактически сразу как набрали высоту,самолет стало тр€сти и качать.¬се скрипит,двигатели натужно ревут.ѕолсамолета масеньких детишек(от 4 мес€цев до 2 лет)все плачут,в салоне жара.Ќажимаю кнопку,подходит стюардесса с недовольным лицом.ѕрошу принести воды.ќна отказывает,говорит,что — ќ–ќ будет разносить напитки.ј летим уже часа полтора.¬ызываю второй раз,объ€сн€ю,что мне плохо,подн€лось давление.надо запить таблетку.ќна долго смотрит на мен€ молча,потом все же приносит стаканчик воды.ѕросим сделать в салоне попрохладней - никакой реакции.Ћадно,€ человек спокойный,жизнерадостный.¬роде мелочи,фигн€...Ќо когда после раздачи еды экипаж стал ходить по салону со стекл€нными глазами и жвачкой во рту,мне стало совсем не по себе .Ќасторожило неадекватное поведение по отношению к пассажирам.ј когда командир в микрофон начал нести вс€кую чушь,€ пон€ла,что люди Ќ≈ “–≈«¬џ!!!я 5 лет отработала в наркологии,видела вс€ких людей в разных стади€х опь€нени€ и могу сказать “ќ„Ќќ,что эти люди были Ќ≈ “–≈«¬џ!!!¬се оставшеес€ врем€ до приземлени€ € молилась,наде€сь на то,что √осподь не даст погибнуть стольким невинным детским душам...я не робкого дес€тка,но здесь мне было страшно... стати,пассажиры не пили и очень многие были возмущены поведением экипажа.ѕеред посадкой напитки не разносили.Ќе знаю,напишет ли кто-нибудь еще с того рейса,но из самолета люди бежали бегом.ќ снижении нам объ€вил уже не командир,а другой,более менее бодрый голос.ѕриземлились слава Ѕогу более менее нормально,всего-то пару раз прыгнув.¬ыпускали не с головы самолета,а с хвоста всего 2 девушки(3+2 стюарда) в густых клубах духов с конфетками и жвачкой.я Ќ≈ ¬≈–»Ћј ,что такое может быть!!!ќказалось - может... ≈сть пословица,что зарекатьс€ не надо,но в следующий раз,если вопрос будет сто€ть ребром : јэротранс или никак,лучше не полечу,заплачу неустойку турагенству.Ќќ “ќЋ№ ќ Ќ≈ — Ќ»ћ»!!! ћне мо€ и моей семьи жизнь дороже! Ќемного отлегло,а тут под “юменью самолет разбилс€... ак подумаю,что могло произойти с нами ,волосы шевел€тс€...ѕоэтому и написала.Ёто просто констатаци€ факта,как было на самом деле. √рустно... јэротранс? интересное название авиакомпании..видно что-то вы попутали. ¬о-первых:командиры корабл€ в “рансаэро никогда не встречают пассажиров. ” них свои об€занности. ¬о-вторых-есть така€ вещь как турбулентность,кога самолет качает и тр€сет-это Ќормально. ƒвигатели натужно ревут? вы наверное техник раз рабираетесь в звуках...было бы лучше если бы они замолчали после взлета? ѕричем тут авиакомпани€ и количество детей в салоне? запретите тогда перевозить детей до 7-ми лет в самолете. пролетели полтора часа и ни разу не принесли напитков?...вот уж бред.  акую конкретно чушь нес командир на весь салон?! даже больше комментировать ваш абсурдный отзыв больше не хочетс€. видимо вы были в состо€нии аэрофобии.

ќтветить
04.04.12 17:11 ќлег

јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. хороша€ компани€ дл€ быдло-пассажиров. по этому € ими и не летаю

ќтветить
04.04.12 17:10 √ость

јлексей : “рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией. придурок ты таких как ты надо в черные списки заносить и Ќ» ќ√ƒј не пускать не то что на борт, но и в аэропорт

ќтветить
04.04.12 16:38 јлексей

“рансы отлична€ компани€. Ћетал с ними в “айланд 4.12.2012 и обратно 25.12.2012г. Ћетел с девушкой. ¬злет отличный. ѕотом познакомились с сосед€ми через проход и начали выпивать. Ѕыло весело.   своему несчастью € оказалс€ единственным кур€щим из всей компании, поэтому пошел курить в туалет в одиночестве. “олько закурил и где то через три-четыре минуты начали стучать в дверь. “о-ли датчик сработал, то- ли просто почувствовали дым,не знаю . “олько вышел ,а там уже два парн€ из службы безопасности сто€т. Ќачали угрожать ,что дескать самолет сейчас посад€т и вызовут полицию , потом застав€т платить огромную неустойку. Ќу выхода все равно уже не было,предложил им деньги ,что бы вопрос этот урегулировать как-то,но они наотрез отказались. ѕришлось начать драку с обоими у аварийного выхода . огда перевес был уже на моей стороне , к ним на подмогу пришел старший бортпроводник. «вали его,как сейчас помню Ќиколай по-моему. “ак у него на бейджике написано было. Ётот Ќиколай оказалс€ очень крепким и они уже втроем ,с новой силой продолжили драку. » может все бы и ничего,но € случайно пропустил от этого Ќикола€ сильный пр€мой в голову,после чего окончательно потер€л равновесие и упал ударившись головой о дверь аварийного выхода. ѕосле этого драка прекратилась ,потому что у мен€ уже кончились силы ,а из-за выпитого спиртного, сильно ослабла реакци€. Ќо к их чести они помогли мне подн€тьс€ и йод тоже принесли с кусочком бинта и ватой. ѕотом проводили мен€ до моего места и ушли .   чести работников трансаэро,никаких санкций не последовало,за что € им очень благодарен. ¬се обошлось нормально ,без полиции и денег. “еперь буду старатьс€ летать только этой авиа-компанией.

ќтветить
04.04.12 16:28 Ќадежда

¬сем здравствуйте!„итала отзывы на этом сайте и диву давалась.¬се так положительно!¬сем так нравитс€!“рансаэро такое хорошее!  онфетки на взлете-посадке не считаю чем-то особенным и заслуживающим внимани€.≈да стандартна€.Ѕумаги в туалетах накидано... “еперь о главном. ѕервый раз летали с этой ј  лет 6-7 назад.¬оспоминани€ ужасные.Ќе помню уже,какой был самолет,но знаю,что пилоты между собой называют его "скотовозом".–ешили больше не летать с ними.¬се это врем€ летали зарубежными авиакомпани€ми.Ќо вот пришел отпуск ,все забронировано и оплачено.Ћететь в јбу ƒаби,а билетов на Ётихад нет.“олько “рансаэро.ƒеватьс€ некуда.“уда и обратно летели боингом 737-800 из ƒомодедово.“уда 23 марта рейсом 378.ѕретензий нет.я даже удивилась.ј вот обратно - это что-то!!! –ейс є 388 30 марта.ѕодгон€ют самолет к телетрапу,выбегают стюардессы и бегом в дютифри(дважды).¬ итоге взлетели на 40 минут позже. омандир корабл€ не встречал.ѕрактически сразу как набрали высоту,самолет стало тр€сти и качать.¬се скрипит,двигатели натужно ревут.ѕолсамолета масеньких детишек(от 4 мес€цев до 2 лет)все плачут,в салоне жара.Ќажимаю кнопку,подходит стюардесса с недовольным лицом.ѕрошу принести воды.ќна отказывает,говорит,что — ќ–ќ будет разносить напитки.ј летим уже часа полтора.¬ызываю второй раз,объ€сн€ю,что мне плохо,подн€лось давление.надо запить таблетку.ќна долго смотрит на мен€ молча,потом все же приносит стаканчик воды.ѕросим сделать в салоне попрохладней - никакой реакции.Ћадно,€ человек спокойный,жизнерадостный.¬роде мелочи,фигн€...Ќо когда после раздачи еды экипаж стал ходить по салону со стекл€нными глазами и жвачкой во рту,мне стало совсем не по себе .Ќасторожило неадекватное поведение по отношению к пассажирам.ј когда командир в микрофон начал нести вс€кую чушь,€ пон€ла,что люди Ќ≈ “–≈«¬џ!!!я 5 лет отработала в наркологии,видела вс€ких людей в разных стади€х опь€нени€ и могу сказать “ќ„Ќќ,что эти люди были Ќ≈ “–≈«¬џ!!!¬се оставшеес€ врем€ до приземлени€ € молилась,наде€сь на то,что √осподь не даст погибнуть стольким невинным детским душам...я не робкого дес€тка,но здесь мне было страшно... стати,пассажиры не пили и очень многие были возмущены поведением экипажа.ѕеред посадкой напитки не разносили.Ќе знаю,напишет ли кто-нибудь еще с того рейса,но из самолета люди бежали бегом.ќ снижении нам объ€вил уже не командир,а другой,более менее бодрый голос.ѕриземлились слава Ѕогу более менее нормально,всего-то пару раз прыгнув.¬ыпускали не с головы самолета,а с хвоста всего 2 девушки(3+2 стюарда) в густых клубах духов с конфетками и жвачкой.я Ќ≈ ¬≈–»Ћј ,что такое может быть!!!ќказалось - может... ≈сть пословица,что зарекатьс€ не надо,но в следующий раз,если вопрос будет сто€ть ребром : јэротранс или никак,лучше не полечу,заплачу неустойку турагенству.Ќќ “ќЋ№ ќ Ќ≈ — Ќ»ћ»!!! ћне мо€ и моей семьи жизнь дороже! Ќемного отлегло,а тут под “юменью самолет разбилс€... ак подумаю,что могло произойти с нами ,волосы шевел€тс€...ѕоэтому и написала.Ёто просто констатаци€ факта,как было на самом деле. √рустно...

ќтветить
04.04.12 15:49 √ость

–оман : ”становлены ли на самолЄты авиакомпании интернет "ресиверы" позвол€ющие видеть перемещение бортов на сайте "flightradar24.com"? ¬от ничего проще нет - зайди на сайт и посмотри, видно там “рансаэро или нет.

ќтветить
04.04.12 15:21 јрина

“ак как проживаю на ƒельнем ¬остоке - часто летаю “рансјэро. Ќикогда и никакох проблем не было. ¬се всегда чисто. ѕравда было один разз, что стюардесса хамила, но это как-то незаметно прошло. ј так мдевушки обычно приветливые и улыбчивые. ѕитание.  онечно отдельна€ тема. ѕроблема возникла один раз, когда у следующего сидени€ € обнаружила, то , что мне не доложиди половину из того, что у них есть. ј так впринципе неплохо кормыт. ѕро макароны..хм.. вы правы..сколько не летаю, всегда сухие) но обычно это компенсируетс€ чем-нибудь с подливкой. “ак, что кому как везет. P.s. видео никогда не выдавали. “олько за платно, на сколько € помню. Ќо € вожу с собой нетбук и планшет, так что мен€ это не огорчает

ќтветить
04.04.12 14:42 –оман

”становлены ли на самолЄты авиакомпании интернет "ресиверы" позвол€ющие видеть перемещение бортов на сайте "flightradar24.com"?

ќтветить
04.04.12 9:44 —аныч

√ость : √ость : «дравствуйте. я не ба€нщик с форума, пишу по интересу. Ќасколько мне известно, авиакомпани€ “рансаэро осуществл€ет полЄты на воздушном судне “у 204.  ак один из примеров сегодн€шний рейс из —анкт-ѕетербурга в ’ургаду UN9459. ѕосмотрел на официальном сайте “рансаэро, флот включает “у 214, но “у204 ни слова.  ак так? ¬едь “у 204 один из современных » где же форумные специалисты? или все специалисты по качеству бортового питани€? Ќаверное потому, что 204 тушек у них никогда не было...

ќтветить
03.04.12 11:43 √ость

«аранее перед отпуском купила 2 билета из спб в мск и через 2 недели мск-спб.  омпани€ отменила вечерний рейс мск-спб и предложила дневной, который мне не подходит. я написала за€вление на возврат денег только на рейс UN009 (мск-спб), который собственно отменили, но конечно же мне аннулировали 2 билета. и предлагают купить по ошибке аннулированный менеджером ƒмитрием (номер 5199, фамилий у них нет) билет за стоимость на сегодн€шний день. можно догадатьс€, что цена значительно отличаетс€ от той, по которой € покупала. настроение испорчено. приходитс€ переплачивать и покупать в ј  –осси€. Ќа письма не отвечают, дозвонитьс€ можно днем через 20 минут.

ќтветить
03.04.12 11:05 »ван

¬первые за долгое врем€ воспользовалс€ услугами “рансаэро, и пожалел. –ейс ћосква (домодедово) - ѕетропавловск- амчатский (≈лизово).Ѕорт боинг-767, старенький. Ћетел на деловую встречу, поэтому купил билет в класс ѕремиальный экономический (отдельный салон в начале самолета), чтобы за 9 часов лЄта отдохнуть. ќднако при посадке оказалось, что мен€ зарегистрировали в экономический туристический, причем место досталось на самом последнем р€ду в хвосте самолета, у туалета. ќбратилс€ к бортпроводникам с просьбой изменить ситуацию, ответа не последовало. ѕрактически весь полЄт о моЄ плечо тЄрлись дес€тки посетителей самолЄта. —оответственно, на встречу € прилетел с красными глазами и видом грузчика, отработавшего смену. Ѕилет покупал за 17 300 рублей. —просил у сид€щего р€дом пассажира о стоимости его билета, оказалось что это место у сортира стоит 6000 рублей. “аким образом, мы с соседом летели с одинаковым комфортом с разницей в стоимости билета 11000 рублей! ћожно добавить, что мониторы в салоне наполовину не работали; те, которые работали, дергались; разрекламированные услуги о предоставлении наушников дл€ а/плеера и пр. предоставлены не были. ѕо возвращении с  амчатки направил претензию в ќјќ ј  "“рансаэро" с просьбой разобратьс€ и прин€ть адекватные меры и возместить разницу в стоимости билетов. —егодн€ (через 31 день) получил ответ: "  асательно ¬ашего за€влени€ (ѕ– 877) сообщаем, что претензионной комиссией ќјќ Ђј  Ђ“рансаэрої (протокол є 5), по ¬ашей претензии было прин€то решение:  омпенсировать разницу в стоимости премиального экономического и туристического класса в размере 4095 рублей. »того к выплате: 4095 рублей." Ќе издевательство?! ¬о как цен€т пассажиров!!! Ќе говор€ о доставленных неудобствах, даже фактические затраты не хот€т возместить в полном объеме... » ещЄ выражают надежду, что € вновь воспользуюсь услугами их авиакомпании!? јга, только сначала расскажу всем знакомым об отношении к пассажирам и сразу полечу! P.S.   слову, в прошедшем мес€це воспользовалс€ услугами двух других авиакомпаний: проверенного и надежного ётэйр и относительно бюджетного S7. ќсталс€ доволен!

ќтветить
02.04.12 22:22 √ость

√ость : «дравствуйте. я не ба€нщик с форума, пишу по интересу. Ќасколько мне известно, авиакомпани€ “рансаэро осуществл€ет полЄты на воздушном судне “у 204.  ак один из примеров сегодн€шний рейс из —анкт-ѕетербурга в ’ургаду UN9459. ѕосмотрел на официальном сайте “рансаэро, флот включает “у 214, но “у204 ни слова.  ак так? ¬едь “у 204 один из современных » где же форумные специалисты? или все специалисты по качеству бортового питани€?

ќтветить
02.04.12 18:27 √ость

√ость : “рансаэро вс€ в долгах-как в шелках,а вы тут все сказки пассказываете. ћолодцы американцы! Ќашли посто€нного лоха ,чтоб свой самолетный утиль продавать пр€мо с помойки. “ам им на таком говне летать никто не даст.  аждый второй горажданин в нашей стране выдающийс€ нобелевский лауреат в области финансов и экономики

ќтветить
02.04.12 17:36 √ость

Ћетала однажды “рансаэро с близнецами полутора лет. » кип€ток в бутылочке дл€ смеси наливали, подносы принципиально наверное не забирали раньше других пассажиров, хот€ это было бы очень кстати, учитыва€ то, как нужны руки при наличии маленьких детей. ѕерсонал конечно... Ёто было так ужасно, что € лишь однажды за последние п€ть лет полетела “рансаэро - на ѕхукет, выбора просто не было. «ашла на сайт, при€тно порадовал интерфейс, совершенно неудобный по сравнению с другими авиакомпани€ми. ¬се как обычно.

ќтветить
02.04.12 16:44 √ость

–¬—Ќыч : ¬ свое врем€ очень понравилась истори€ с южнокорейским боингом! » свое ѕ¬ќ проверили,и колличество узкоглазых ограничили. ’орошо бы тоже самое с авиапарком ј  “рансаэро проделать. «аодно и от рухл€ди избавимс€. » будет у нас одна достойна€ ј  на всю страну =ј‘Ћ! Ќу и несколько местных дл€ внутреннего рынка.» половину неадекватов здесь т€вкающих собрать на одном самолЄте.

ќтветить
02.04.12 15:57 –¬—Ќыч

¬ свое врем€ очень понравилась истори€ с южнокорейским боингом! » свое ѕ¬ќ проверили,и колличество узкоглазых ограничили. ’орошо бы тоже самое с авиапарком ј  “рансаэро проделать. «аодно и от рухл€ди избавимс€. » будет у нас одна достойна€ ј  на всю страну =ј‘Ћ! Ќу и несколько местных дл€ внутреннего рынка.

ќтветить
02.04.12 15:35 mickey.mouse

ј персонал на рейсе (насколько € сейчас помню) был действительно вежливым, но от всех злоключений это не спасло.  стати. ¬се, что нам предложили, пока мы сидели в транзитном "отстойнике" в Ўереметьево-1 10 часов- это баночка колы, и бутерброд со свининой (!!! » это на рейсе в “ель-јвив... ќни бы еще гов€дину на рейсе в »ндию давали).

ќтветить
02.04.12 15:26 Ћора

я работала бортпроводником в авиакомпании "ƒомодедовские авиалинии" с 2004 года до их закрыти€. “еперь € могу устроитьс€ в эту авиакомпанию, если мне 29 лет?

ќтветить
02.04.12 15:06 mickey.mouse

√ость,  “ќ завидует? „≈ћ” завидует? я лично всего лиши изложил отзыв о своЄм первом, и надеюсь, последнем полЄте компанией “рансаэро. Ќи больше, ни меньше. Ќазад (из “ель- јвива в ћоскву) возвращалс€уже другой компанией (не буду упоминать еЄ им€ в суе, т.к. тут обсуждаем “рансаэро).

ќтветить
02.04.12 14:40 √ость

ј € думаю, что вы все завидуете успеху “рансаэро, их темпам развити€ и ѕлешаковой лично. ѕотому, как она женщина смогла подн€ть с проблемами после кризиса частную авиакомпанию с оборотом 86 млрд. рублей в год, а вы не достигли Ќ»„≈√ќ. “рансаэро вс€ в долгах-как в шелках,а вы тут все сказки пассказываете. ћолодцы американцы! Ќашли посто€нного лоха ,чтоб свой самолетный утиль продавать пр€мо с помойки. “ам им на таком говне летать никто не даст.

ќтветить
02.04.12 12:10 √ость€

»нтересно узнать сколько плат€т б/п на международных лини€х?  ак новичкам , так и давно рабоиающим?

ќтветить
02.04.12 11:30 mickey.mouse

ј кстати, какой срок исковой давности за такие вещи? ¬ожет с них компенсацию за моральный ущерб еще не поздно стр€сти?

ќтветить
02.04.12 11:00 mickey.mouse

ѕакс : mickey.mouse :  ороче, 21.06.1996 летел рейсом UN301 в “ель- јвив. —амолет (»Ћ-86) задержали на два часа (должен был вылететь в 10:00, а вылетел в 12:00). Ќо это еще даже не начало всех приключений. √де-то через 3 часа нам по матюгальнику (то есть, по самолЄтному радио) коммандир экипажа сообщил, что самолЄт не пропускают через турецкую границу, потому как он не оборудован опознавательной системой "свой-чужой". ќфигительное развитие событий, да? ѕопробовали полететь через болгарскую границу, но нас в итоге послали туда же, и мы вернулись в Ўереметьево-1. ѕросидели в транзитной зоне 10 часов. Ѕлин, предки мои переволновались (мобильника в 1996 году у мен€, естесственно, не было, поэтому и св€зи со мной не было). ¬ообщем, в 4 часа утра дали какой- то самолет DC-10, на котором благополучно долетели в “ель-јвив. ј нафу€ это здесь сейчас вспоминать?? Ќу так было же написано "ќтзывы об авиакомпании". ¬от € и поделилс€ своим отзывом. Ёто был первый раз, когда € летел компанией “рансаэро. » на данный момент- последний. ѕричЄм, это был не чартерный, а регул€рный рейс. Ќе знаю, изменилось ли что- нибудь за 16 лет.

ќтветить
02.04.12 2:21 ѕакс

mickey.mouse :  ороче, 21.06.1996 летел рейсом UN301 в “ель- јвив. —амолет (»Ћ-86) задержали на два часа (должен был вылететь в 10:00, а вылетел в 12:00). Ќо это еще даже не начало всех приключений. √де-то через 3 часа нам по матюгальнику (то есть, по самолЄтному радио) коммандир экипажа сообщил, что самолЄт не пропускают через турецкую границу, потому как он не оборудован опознавательной системой "свой-чужой". ќфигительное развитие событий, да? ѕопробовали полететь через болгарскую границу, но нас в итоге послали туда же, и мы вернулись в Ўереметьево-1. ѕросидели в транзитной зоне 10 часов. Ѕлин, предки мои переволновались (мобильника в 1996 году у мен€, естесственно, не было, поэтому и св€зи со мной не было). ¬ообщем, в 4 часа утра дали какой- то самолет DC-10, на котором благополучно долетели в “ель-јвив. ј за чем это здесь сейчас вспоминать??

ќтветить
02.04.12 1:01 mickey.mouse

ороче, 21.06.1996 летел рейсом UN301 в “ель- јвив. —амолет (»Ћ-86) задержали на два часа (должен был вылететь в 10:00, а вылетел в 12:00). Ќо это еще даже не начало всех приключений. √де-то через 3 часа нам по матюгальнику (то есть, по самолЄтному радио) коммандир экипажа сообщил, что самолЄт не пропускают через турецкую границу, потому как он не оборудован опознавательной системой "свой-чужой". ќфигительное развитие событий, да? ѕопробовали полететь через болгарскую границу, но нас в итоге послали туда же, и мы вернулись в Ўереметьево-1. ѕросидели в транзитной зоне 10 часов. Ѕлин, предки мои переволновались (мобильника в 1996 году у мен€, естесственно, не было, поэтому и св€зи со мной не было). ¬ообщем, в 4 часа утра дали какой- то самолет DC-10, на котором благополучно долетели в “ель-јвив.

ќтветить
01.04.12 22:42 √ость

«дравствуйте. я не ба€нщик с форума, пишу по интересу. Ќасколько мне известно, авиакомпани€ “рансаэро осуществл€ет полЄты на воздушном судне “у 204.  ак один из примеров сегодн€шний рейс из —анкт-ѕетербурга в ’ургаду UN9459. ѕосмотрел на официальном сайте “рансаэро, флот включает “у 214, но “у204 ни слова.  ак так? ¬едь “у 204 один из современных

ќтветить
—ообщени€ 9813 - 9862 из 16162
Ќачало | ѕред. | 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/127.html 127 1 1