–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.01.12 20:34 ёрий

–ейс ћосква-’ошимин. ’ошимин-ћосква. Ѕоинг-777.200 ЅќЋ№Ў≈ — Ё“ќ… "Ўј–јЎ »Ќќ…  ќЌ“ќ–ќ…" ƒ≈Ћќ »ћ≈“№ Ќ≈ Ѕ”ƒ”. ƒолго расписывать не буду, не достойны. ѕосадили на 10 часов полЄта отдельно, по разные стороны салона. ѕерсонал (кроме лЄтчиков) , просто дилетанты. ѕро самолЄты уже много написано.... Ќаходишьс€ на борту в роли прос€щего. –ейс в тЄплую страну, а самолЄт стоит в самом конце лЄтного пол€ и людей без предупреждени€ уже почти в летнем "маринуют" на холоде, пока стоит автобус. Ќе будем летать таким отстоем и вам не советуем.

ќтветить
18.01.12 10:47 √ость

√ость : Ќе летайте “рансаэро никогда. 15.01.12 ѕунта- ана- ћосква.«адержка рейса на —”“ », никакой информации, никакихусловий, хамский персонал ¬ы точнее будьте, а то наговариваете...  то хамил? –аботники аэропорта? бортпроводники или, может, уборщики?  акую информацию ¬ам не предоставл€ли и какие услови€ ¬ам не предоставили?

ќтветить
18.01.12 7:57 кроконавт

никак не отследить, лишь наде€тьс€, что грузали верно перекинут чемоданчики, а если не срастетс€, то пон€ть и простить

ќтветить
18.01.12 6:26 Ћиди€

—кажите:  ак отследить багаж при транзите? ѕервый раз еду за границу. „то можно провозить в ручной клади?

ќтветить
17.01.12 22:37 √ость

Ћетаем с ними не первый раз. Ћетели 8 €нвар€ ћосква- раснодар. ¬сЄ очень цивильно. ” трапа сто€л ƒед мороз с подарками дл€ деток. ¬о врем€ полЄта предложили шампанское, конфетки, сок, сол.орешки(пива не дали, видно с шампанским перебор был бы) ѕокормили неплохо. —пасибо этой авиакомпании.

ќтветить
17.01.12 20:03 √ость

Ќе летайте “рансаэро никогда. 15.01.12 ѕунта- ана- ћосква.«адержка рейса на —”“ », никакой информации, никакихусловий, хамский персонал

ќтветить
17.01.12 19:31 јлександра

06.01.12-16.01.12 ћосква-ѕхукет-ћосква. 10 из 10! Ќачиталась отвратительных отзывов и уже заранее испортила себе настроение. ј зр€! ¬сЄ было на высоте! ƒаже шампанское предлагали в честь Ќ√.  ормили прекрасно, хот€ дл€ мен€ главное просто долететь живой и невредимой, но было при€тно. ћилые и улыбчивые стюардессы. ј когда садились в ћоскве, то никто не заметил момента, когда мы коснулись земли, настолько была м€гка€ посадка. –ейс UN 627 и UN 530, огромное спасибо всему экипажу. я вам бесконечно благодарна!!!! !! ј вот пассажирам € бы хотела сделать замечание, но оставл€ть “ј ќ… гадюшник!!! Ёто просто что-то нечто!! —только мусора!! ‘у, мерзко. ѕоимейте совесть.

ќтветить
17.01.12 15:26  ристина

летели јстана-ћсква- раснодар и обратно.ѕолЄт был замечательный.я с сестрой летала первый раз.ћы летели 03.01.2012 и 15.01.2012. накормили замечательно.персонал очень вежливый.и пилоты садили самолет всегда м€гко.≈ще хочу поздравить авиакомпанию с юбилеем.“еперь наверно будем летать только с этой авиакомпанией!ЅќЋ№Ўќ≈ »ћ —ѕј—»Ѕќ!!!

ќтветить
17.01.12 14:54 —ергей

Ћетели из ƒомодедово 01.01.2012 г. ћосква-Ѕангкок. ≈сли кратко- просто ужас. ¬ 23.30 загрузили в самолЄт- "Ѕоинг 747-400". ѕосле посадки обратили внимание, что самолЄт был весь в снегу. ƒ¬ј „ј—ј ждали, пока нас помоют и обработают противогололЄдным реагентом. ƒва часа духоты, жары +30 и, соответственно, не работающей вентил€ции!!! ¬ итоге, после того, как огромный лайнер помыли авиационным " ерхером" - взлетели. Ќо уже 02.01.2012г. в 01 час 30 минут. —оответственно прилетели с задержкой в 2 часа. ¬печатление: самолЄту- лет 30, не меньше. „еловеку с ростом выше 180 см. (184) сидеть невозможно-колени упираютс€ в переднее кресло. ƒисплеи-телевизоры не работают.  ормили нормально. ќбслуживание хорошее. Ћетели обратно таким же самолЄтом. я слышал разговор между стюардами и каким-то мужчиной, который в истерике орал, что он с одного взгл€да на крыло определил, что на обшивке половина заклЄпок новые, соответственно- переклЄпаны. Ќа это стюарды ему ответили, что у господина  аменщика (или как там фамили€ директора ƒомодедово или “рансаэро) позици€ такова: если вы там разобьЄтесь- значит, такова ¬аша судьба! ѕосле этого с огромным нетерпением ждал приземлени€. ¬ывод: — “–јЌ—јЁ–ќ - больше никогда!!!

ќтветить
17.01.12 13:58 —ергей

Ћетели 2.01.12. в “ель јвив и 9.01.12 обратно. ѕрекрасные перелеты!!! Ѕез опозданий. самолеты чистые . питание хорошее было поздравление с праздником шампанское. ћолодцы!!! Ѕудем и впередь пользоватьс€ услугами этой авиакомпании.

ќтветить
17.01.12 12:51 Ћюдмила

Ћетала со своей семьей (€, муж, внук, дочь, з€ть) этой компанией в “аиланд 17 но€бр€ и обратно 27 но€бр€ 2011 года. –ейсы не задерживались. ѕолет был очень ровный, взлет и посадка прошли незамеченными - огромное спасибо экипажу самолета. Ќо не совсем понравилось поведение одной из стюардесс (жгуча€ брюнетка).  огда она разливала чай в маленькие чашечки, € попросила налить пополнее, т.к. в чашке лежал огромный кусок лимона, а вода не доходила до кра€ примерно на сантиметр. Ќа что она мне ответила, что она всем так наливает. Ќекритично, но непри€тно. “ак же, при отлете из аэропорта ѕхукета, нам насчитали перевес багажа на 4кг, в то врем€, как весь наш багаж на 5 человек составл€л 98 кг, а положено 100кг, т.е. по 20 кг на каждого (если летит семь€ или группа, то вес суммируетс€). ѕредставитель “рансаэро в этом аэропорту √рек ≈вгений ¬алерьевич даже не хотел смотреть наши документы, подтверждающие, что мы одна семь. ј у нас все было на руках, даже в оригиналах (свид-во о браке моей дочери, ее свид. о рождении, договор с туристическим агентством, который был заключен на нас всех). Ёти документы мне нужны были, т.к. €, муж и мой внук в “аиланд летели одним рейсом, а дочь и ее муж прилетели в “аиланд из  ита€ на два часа пожзже (причем перелет на ѕхукет ими был тоже оплачен, т.к. “уроператор продавал турпакет полностью). ѕеревес нам пришлось оплатить, иначе, как грозилс€ господин √рек, нам пришлось бы пройти личный досмотр. ѕри прилете в ƒомодедово, нам представители “рансаэро посоветовали написать претензию (спасибо им за совет). » могу сказать, что “рансаэро довольно оперативно мне ответили и возместили ущерб. ћне, конечно, хотелось бы, чтобы и господин √рек понес какое-нибудь наказание, (хоть € и не кровожадна€), т.к. его нежелание помочь пассажирам непозволительно. Ќо летать этой јвиакомпанией € все равно буду, т.к. главное - надежный полет.

ќтветить
16.01.12 13:15 егорыч

Ћюди добрые!  то отправл€л самосто€тельно ребенка школьного возраста, бех сопровождени€, поделитесь впечатлени€ми и опытом. «аранее благодарю.

ќтветить
15.01.12 21:16 √ость

Ћетели бизнес классом из Ўереметьево на пхукет 13-01-12 . ѕро задержку промолчу это чартер, а вот все остальное это просто отстойй. ≈да просроченна€, поили дешевым шампанским и конь€ком аист, телевизоров нет, на весь салон нат€нута кака€ то простынь на которой ни шиша не видно, на вопрос где телевизоры мне ответили, что при вылете из ƒомодедово все естьидорогой конь€к и телевизор и т д, то есть за что € отдала дополнительно 760 долларов € так и не пон€ла, утром кормили просроченной едой, на вопрос что с едой ответили ну что вы хотели 9 часов в полете. Ёкипаж отбивалс€ как мог, были очень любезны, и очень сильно оправдывались. Ќо вообще √оспода ни летайте транdаэро из Ўереметьево

ќтветить
15.01.12 1:33 LerNaan

”ра....—коро оп€ть воспользуюсь услугами “рансаэро, ћосква-јлматы! ”же на прот€жении 4 лет летаю исключительно этой компанией! ќчень доволен обслуживанием и ценами на билеты! чистые самолеты, приветливые и отзывчивый персонал!

ќтветить
14.01.12 23:50 гость 1

‘лот у TRANSAERO старенький, исключение “”-214 самолет новый.“акже стюардессы какие то замученные, как будто не отдыхают совсем.—ледовательно они не обращают внимани€.

ќтветить
14.01.12 22:55 √ость

Ћетал 14.01.2012 из  расно€рска в ћоскву. –ейс прошел отлично,очень вежливые и приветливые бортпроводницы. Ќо был в шоке,когда обратилс€ к бортпроводнице -старшей:  уда смотрит руководство компании,неужели у вас нет красивых стюардесс??? ≈е звали,вроде, ƒина - зубы черные и кривые,улыбатьс€ ей €вно противопоказано!!

ќтветить
13.01.12 15:14 √ость

«дравствуйте!Ћетал с этой авиакомпанией из ¬ладивостока в ћоскву далее в ”фу и обратно.¬сем доволен самолетами,сервисом,кормежкой!¬ообще компани€ супер,в следующий раз только с ними.

ќтветить
13.01.12 10:32 »горь

Ћетели “рансаэро 25.12.11 на ѕхукет. Ќе летал этой компанией с 2009 года. Ќо тут подкупила стоимость перелета в новогодние праздники. ѕолет и туда и обратно прошел замечательно. —амолет и туда и обратно был Ѕоинг 777. Ќа перелете из ћосквы воспользовались ќн Ћайн регистрацией все великолепно работает. Ќа обратной дороге пришлось пораньше приехать на регистрацию чтобы не сидеть в хвосте самолета.  омпановка в эконом классе в данном виде воздушного судна 2-5-2. Ќа мой взгл€д не сама€ удобна€. —ам самолет не новый но в нутри все чистенько и аккуратно. «а то врем€ когда € не летал “рансаэро у них много что изменилось в лучшую сторону !!! ѕри посадке в самолет стоит служба безопасности и переписывает номера паспортов лиц наход€щихс€ в нетрезвом состо€нии. ј таких на нашем рейсе было предостаточно. я сам не летаю на самолетах в состо€нии алкогольного опь€нени€. ¬есь полет экипаж предупреждал и контролировал чтобы пассажиры не вскрывали пакеты с алкашкой во врем€ полета.  онфеты перед взлетом. ¬полне седобна€ еда. ѕри€тные опр€тные и вежливые стюардессы и т.д.. —пасибо за хороший полет так держать !!!

ќтветить
12.01.12 13:35 √алина

ѕоздравл€ю компанию Ђ“рансаэрої с двадцатилетием! ’отелось бы обратить внимание компании Ђ“рансаэрої на некоторые моменты, поправить которые, много времени и сил не займет, зато улучшит качество сервиса и повысит степень довери€ к компании. 1) ”бедитесь в том, что представители авиакомпании во всех городах вылета в рабочее врем€ доступны по указанным телефонам. “ак, чтобы в случае „ѕ или в любом другом случае с ними можно было св€затьс€. ќпыт показал, что на деле ни до кого не дозвонитьс€. 2) ƒобавьте в систему покупки билетов онлайн те направлени€, на которые вы продаете билеты. ¬ случае необходимости покупки билета иногда единственный вариант Ц покупка в офисе в ћоскве (что не всегда удобно). —пасибо! √алина, “юмень

ќтветить
12.01.12 13:14 √ость

√ость :  азань и ”фа - “агил отдыхает! ¬стречаю самолеты в Ѕангкоке из –оссии. ѕоражен - какое быбло летает из  азани и ”фы! ѕросто ужас - салон загажен, туалеты заблеваны! ѕосле одного рейса стюардессы просто сказали, что из  азани больше не полет€т. —егодн€ из шести туалетов заблевали два. Ёти люди наверное думают, что за купленный билет они могут бухать и гадить! ј когда им пригроз€т санкци€ми, они потом пишут гневные отзывы! ј обратные вылеты из Ѕангкока! Ќекоторые думают, что их будут ждать столько времени, сколько займет их поход по беспошлинным магазинам. ј их здесь много! ј если не дождутс€ - напишут жалобу. "я ведь заплатила за билет деньги!" „то после всего этого думают тайцы о –оссии - это отдельный разговор.ќ русских во всех странах одинакового мнени€-быдло быдл€цкое.

ќтветить
12.01.12 12:16 Ћиди€

ћоему летному опыту двадцать восемь лет. я летала такими авиакомпани€ми как: јтлант-—оюз; ƒомодедовские авиалинии; ћагаданские авиалинии. я помню, что в 1995 году, летела на “у-154 по маршруту —анкт-ѕетербург-”фа-Ѕратск-ћагадан, но авиакомпанию не помню.

ќтветить
12.01.12 9:45 √ость

Ћиди€ : ’очу поделитьс€ впечатлени€ми о “рансаэро. я летаю с трех мес€цев, и по-моему опыту могу сказать, что “рансаэро мне понравилось. “ри года назад, € впервые полетела этой авиакомпанией. ћне понравилось обслуживание и самолет. Ќа Ѕоинге 767-300 кресла шире и удобнее, чем на »л-62. ¬ прошлом €нваре показывали карту полета. ѕлед у мен€ был с собой. ≈ли будет така€ возможность в этом году, полечу этой авиакомпанией. ¬ы, простите, с 3-х мес€цев уже адекватно могли оценивать работу авиакомпании? –аз в год слетают удачно, а поэму напишут о суперсервисе на лист.

ќтветить
12.01.12 8:39 Ћиди€

’очу поделитьс€ впечатлени€ми о “рансаэро. я летаю с трех мес€цев, и по-моему опыту могу сказать, что “рансаэро мне понравилось. “ри года назад, € впервые полетела этой авиакомпанией. ћне понравилось обслуживание и самолет. Ќа Ѕоинге 767-300 кресла шире и удобнее, чем на »л-62. ¬ прошлом €нваре показывали карту полета. ѕлед у мен€ был с собой. ≈ли будет така€ возможность в этом году, полечу этой авиакомпанией.

ќтветить
11.01.12 22:39 √ость

Daria : я летела с двум€ детьми - обслуживание изумительное - молодци - американские компаниии отдыхают....я лечу с тольо с ¬ами!!!! Ќа ƒельту билеты не берите - наши “–јЌ—јЁ–ќ - Ћ”„Ў»≈!!! Ћетела с Ќью-…орка в ћоскву - ƒомодедово - ≈катеринбург - и обратно!!! јэропорт хороший - обслуживание отличное - детска€ комната - хороша€ - чиста€....опоздали немного из-за погоды - но о нас компани€ позаботилась - расселила и кормила бесплатно!!! „то и заставл€ет мен€ рекомендовать и лететь этой же проверенной компанией!!!! √ость : ёрий : ¬от хотел улететь с женой 08.11.2012 в Ѕангкок, не вышло. ѕочему то закрыли въезд в аэропорт и пробка на въезд раст€нулась на 7 км. ѕробежав это рассто€ние оказалс€ у стойки регистрации за 55 мин. до вылета, короче нас не зарегистрировали. » таких пассажиров было много, другие авиакомпании регистрировали, без проблем, зна€ о том что пробка больша€ при въезде. ќбратившись в представительство в аэропорту, ничем мне не помогли. ƒевочки ничего не знают, старший смены зовут ќлег вообще убежал, и пришел когда самолет уже улетел. ¬ывод такой: хамы безграмотные, билеты продают хорошо, а услуги оказывать не умеют ... P.S. јэропорт ƒомодедово тоже стал очень плохой. —овершенно не справл€етс€ с приезжающим транспортом. * даже ничего не предпринимают... ------------------------------------------------------- Ќе было вас там за 55 минут! —ами опоздали, еще и врут! летал Delta все понравилось,к сожелению “рансаэро похоже на мкстные авиакомпании јмерике

ќтветить
11.01.12 22:36 √ость

ѕриобретайте билеты на совместные рейсы un\sq на сайте авиакомпании —ингапурские линии

ќтветить
11.01.12 18:01 √ость

азань и ”фа - “агил отдыхает! ¬стречаю самолеты в Ѕангкоке из –оссии. ѕоражен - какое быбло летает из  азани и ”фы! ѕросто ужас - салон загажен, туалеты заблеваны! ѕосле одного рейса стюардессы просто сказали, что из  азани больше не полет€т. —егодн€ из шести туалетов заблевали два. Ёти люди наверное думают, что за купленный билет они могут бухать и гадить! ј когда им пригроз€т санкци€ми, они потом пишут гневные отзывы! ј обратные вылеты из Ѕангкока! Ќекоторые думают, что их будут ждать столько времени, сколько займет их поход по беспошлинным магазинам. ј их здесь много! ј если не дождутс€ - напишут жалобу. "я ведь заплатила за билет деньги!" „то после всего этого думают тайцы о –оссии - это отдельный разговор.

ќтветить
11.01.12 14:42 √ость

√ость : Ќ≈ приобретайте билеты на сайте авиакомпании до ’ьюстона,да и вообще где совместный рейс UN\SQ обдиралово на 10-11 тыс€ч. ј где покупать?

ќтветить
11.01.12 14:16 √ость

Ќ≈ приобретайте билеты на сайте авиакомпании до ’ьюстона,да и вообще где совместный рейс UN\SQ обдиралово на 10-11 тыс€ч.

ќтветить
11.01.12 12:44 √ость

Ѕелый : “рансаэро... продолжу: Ѕолее того, служба безопасности (рейс не помню - 30-е декабр€ в 23 с чем-то из домодедово был) не скупилась на ругательства в сторону пассажиров. јгресивно себ€ про€вл€ла и вс€чески не хотела признавать тот факт, что выбрали они человека в качестве козла отпущени€ просто необоснованно). »х там было двое - пожилой и совсем зеленый (но преисполненный неверо€тной гордостью к праву решать тут что-то:) ƒорога обратна€ - не хватило телевизора... ≈рунда, конечно... лететь 10 часов - сразу попросил принести - не хватило... ’орошо. ѕри подлете к ћоскве (лететь еще час) - стюардессы стали ходить по салону и забирать выданные пледы. ∆ена отдала конечно, хот€ далеко не было тепло, а пр€мо сказать - холодно в салоне. я попросил книгу отзывов и предложений - мне еЄ не предоставили. –≈…— UN 9528 от 08 €нвар€ 2012 года. —тарший бортпроводник сказал, что еЄ просто нет на борту... ¬ывод - буду старатьс€ и при существовании альтернативы - избегать любых контактов с данной компанией! –егул€рно летаю на ѕхукет и 527 и 9527 и обратно 528 и 9528 никогда ничего подобного небыло, крайний раз летел вообще в конце эконома и пледов хватило и воду приносили по первому требовани€. “емпература в салоне прыгала- да, но это уже особенности — ¬ 777

ќтветить
11.01.12 10:20 √ость

¬се правильно требуют!!!! ≈сть с чем сравнить??? “рансаэро с 2007года???? ј люд€м есть!!! –усские - значит обойдутс€))))) требуют еще и меньше половины того, что должны предоставл€ть!!!! ј насчет 11 часов и им еще в москву лететь - кто на что училс€, тут претензий не должно быть! летай себе тогда с питера до москвы и не парьс€!

ќтветить
10.01.12 11:30 Ѕелый

“рансаэро... продолжу: Ѕолее того, служба безопасности (рейс не помню - 30-е декабр€ в 23 с чем-то из домодедово был) не скупилась на ругательства в сторону пассажиров. јгресивно себ€ про€вл€ла и вс€чески не хотела признавать тот факт, что выбрали они человека в качестве козла отпущени€ просто необоснованно). »х там было двое - пожилой и совсем зеленый (но преисполненный неверо€тной гордостью к праву решать тут что-то:) ƒорога обратна€ - не хватило телевизора... ≈рунда, конечно... лететь 10 часов - сразу попросил принести - не хватило... ’орошо. ѕри подлете к ћоскве (лететь еще час) - стюардессы стали ходить по салону и забирать выданные пледы. ∆ена отдала конечно, хот€ далеко не было тепло, а пр€мо сказать - холодно в салоне. я попросил книгу отзывов и предложений - мне еЄ не предоставили. –≈…— UN 9528 от 08 €нвар€ 2012 года. —тарший бортпроводник сказал, что еЄ просто нет на борту... ¬ывод - буду старатьс€ и при существовании альтернативы - избегать любых контактов с данной компанией!

ќтветить
10.01.12 11:19 Ѕелый

ак много при€тного написанно про компанию.... ƒиву даюсь... 30-го декабр€ летел с женой на ѕхукет. ѕросидели в самолете перед вылетом час... Ѕез объ€снени€. ѕотом начала ходить служба безопасности по всему салону и .... выбрала себе жертву - молодого человека, который сидел спокойно. Ѕыло объ€вленно что он неадекватен в поведении (за него просто потом встало на защиту половина салона - совершенно незнакомых ему людей) - и оглашено о необходимости его сн€ти€ с полета. ¬ итоге баданий и мытарств парн€ оставили в покое. Ќо все-равно были сн€ты 2-е с рейса (пока сто€ли - поругалась пара и решила прервать свою поездку). Ќо было объ€вленно что вс€ задержка только с этим и св€занна, - хот€ это полный бред. ѕросто компани€ прекрывает свой зад таким уродливым способом.

ќтветить
10.01.12 8:47 ≈лена ¬алентиновна

Ћетали на Ќовогодние каникулы в »талию. –имини-ћосква и обратно. Ѕыли при€тно удивлены полетом. —ервис был на высоте. ’отелось бы,чтобы так было всегда. —тюардессы улыбаютс€,пассажиры довольны. икаких заморочек и задержек. —пасибо.

ќтветить
09.01.12 19:48 Daria

я летела с двум€ детьми - обслуживание изумительное - молодци - американские компаниии отдыхают....я лечу с тольо с ¬ами!!!! Ќа ƒельту билеты не берите - наши “–јЌ—јЁ–ќ - Ћ”„Ў»≈!!! Ћетела с Ќью-…орка в ћоскву - ƒомодедово - ≈катеринбург - и обратно!!! јэропорт хороший - обслуживание отличное - детска€ комната - хороша€ - чиста€....опоздали немного из-за погоды - но о нас компани€ позаботилась - расселила и кормила бесплатно!!! „то и заставл€ет мен€ рекомендовать и лететь этой же проверенной компанией!!!!

ќтветить
09.01.12 17:12 √ость

ёрий : ¬от хотел улететь с женой 08.11.2012 в Ѕангкок, не вышло. ѕочему то закрыли въезд в аэропорт и пробка на въезд раст€нулась на 7 км. ѕробежав это рассто€ние оказалс€ у стойки регистрации за 55 мин. до вылета, короче нас не зарегистрировали. » таких пассажиров было много, другие авиакомпании регистрировали, без проблем, зна€ о том что пробка больша€ при въезде. ќбратившись в представительство в аэропорту, ничем мне не помогли. ƒевочки ничего не знают, старший смены зовут ќлег вообще убежал, и пришел когда самолет уже улетел. ¬ывод такой: хамы безграмотные, билеты продают хорошо, а услуги оказывать не умеют ... P.S. јэропорт ƒомодедово тоже стал очень плохой. —овершенно не справл€етс€ с приезжающим транспортом. * даже ничего не предпринимают... ------------------------------------------------------- Ќе было вас там за 55 минут! —ами опоздали, еще и врут!

ќтветить
09.01.12 11:45 ёрий

¬от хотел улететь с женой 08.11.2012 в Ѕангкок, не вышло. ѕочему то закрыли въезд в аэропорт и пробка на въезд раст€нулась на 7 км. ѕробежав это рассто€ние оказалс€ у стойки регистрации за 55 мин. до вылета, короче нас не зарегистрировали. » таких пассажиров было много, другие авиакомпании регистрировали, без проблем, зна€ о том что пробка больша€ при въезде. ќбратившись в представительство в аэропорту, ничем мне не помогли. ƒевочки ничего не знают, старший смены зовут ќлег вообще убежал, и пришел когда самолет уже улетел. ¬ывод такой: хамы безграмотные, билеты продают хорошо, а услуги оказывать не умеют ... P.S. јэропорт ƒомодедово тоже стал очень плохой. —овершенно не справл€етс€ с приезжающим транспортом. * даже ничего не предпринимают...

ќтветить
09.01.12 1:52 ¬ладимир

Ћетели вчера с супругой из ѕетербурга 08.01.12. рейсом 008.  ачество обслуживани€ на высоком уровне, лучше чем S7 и –осси€. на борту нас встретил бортпроводник в костюме ƒеда ћороза, подали соки, шампанское и ужин, поздравили с праздниками. Ѕртпроводники просто молодцы, все врем€ суетились вокруг пассажиров, капитан рассказывал про полет. ƒл€ сравнени€, летели 3 €нвар€ —ибирью - даже никто не поздравил, не говор€ про обед и шампанское. –ейс правда из-за непогоды на прилет задержали, но это форс-мажор. так что в целом все просто отлично.

ќтветить
08.01.12 22:06 дамир√ость

прошу руководство компании посетить форум и сделать выводы,летел с сыном2112011в нью йорк и обратно 07012012 обслуживание нулевое .зато пиар€т свою компанию на каждом шагу.и неважно что там пишут подсадные,с€дьте сами и слетайте увидите ра боту своих сотрудников.и возьмите с собой бутылочку воды,на борту с ней проблема наливают по пол стаканчика.

ќтветить
08.01.12 14:41 √ость

Ћора : ƒочь (17 лет) летела из ћосквы в Ћондон 7 €нвар€ 2012 г. –ейс задержали на 3 часа. ¬ Ћондон самолет прибыл вместо 16-30 в 19-30. –ебенка не выпустили из зоны пограничного контрол€ до 5 утра следующего дн€. ≈й еще нужно было на поезде добиратьс€ до ћанчестера. Ѕилет кчтати пропал. ¬се это врем€ до 3-х утра € пыталась решить вопрос с представител€ми “рансаэро в ћоскве о возможности ее размещени€ в любом отеле близ аэропорта. «а мой счет!Ќе за их! ќтветили, что свободных номеров ни в одном отеле нет, хот€ на booking.com предложений было предостаточно. Ќикто не захотел заморачиватьс€ и сопроводить ее в отель, т.к. одну ее не отпускали. ќчень непри€тные ощущени€ от контакта с этой компанией. ¬сего второй раз пользуюсь их услугами, хот€ летаю очень много и по стране и по миру. ѕервый раз 3 года назад полет в ћалазию и обратно отбил вообще всю охоту с ними св€зыватьс€. ќтвратительна€ организаци€ полета! ƒумала, что что- то изменилось. Ќо нет! ѕо возможности выбирайте других перевозчиков! ј почему дочь не выпускали? “о, что она летела одна - это не основание дл€ ее задержани€ в аэропорту. Ќу а к “рансаэро вообще претензий быть не может, хоть и авиакомпани€ полное говною ∆алко, что јэрофлот не летает в —ингапур или ћалайзию, приходитьс€ летать с пересадкой где-нибудь, лишь бы не “рансаэро.

ќтветить
08.01.12 12:10 Ћора

ƒочь (17 лет) летела из ћосквы в Ћондон 7 €нвар€ 2012 г. –ейс задержали на 3 часа. ¬ Ћондон самолет прибыл вместо 16-30 в 19-30. –ебенка не выпустили из зоны пограничного контрол€ до 5 утра следующего дн€. ≈й еще нужно было на поезде добиратьс€ до ћанчестера. Ѕилет кчтати пропал. ¬се это врем€ до 3-х утра € пыталась решить вопрос с представител€ми “рансаэро в ћоскве о возможности ее размещени€ в любом отеле близ аэропорта. «а мой счет!Ќе за их! ќтветили, что свободных номеров ни в одном отеле нет, хот€ на booking.com предложений было предостаточно. Ќикто не захотел заморачиватьс€ и сопроводить ее в отель, т.к. одну ее не отпускали. ќчень непри€тные ощущени€ от контакта с этой компанией. ¬сего второй раз пользуюсь их услугами, хот€ летаю очень много и по стране и по миру. ѕервый раз 3 года назад полет в ћалазию и обратно отбил вообще всю охоту с ними св€зыватьс€. ќтвратительна€ организаци€ полета! ƒумала, что что- то изменилось. Ќо нет! ѕо возможности выбирайте других перевозчиков!

ќтветить
08.01.12 10:00 √ость

√ость :  омпани€ не помогает опаздывающим пассажирам - учтите это при покупке билетов. ќпоздали на регистрацию - ваши проблемы, регистрацию не продл€т, в самолЄт не проведут. —толкнулись с этим при вылете из ћосквы. ќпоздали на регистрацию - это именно ¬јЎ» проблемы!!! –егистраци€ начинаетс€ за 2 часа до вылета, уж можно успеть!

ќтветить
07.01.12 19:26 √ость

ћихаил: 6 €нвар€ летел рейсом ”Ќ 108 Ќовосибирск- ћосква-ƒомодедово. ¬ыражаю благодарность всему экипажу самолета за при€тный и комфортный полет и отличное обслуживание. ќсоба€ благодарность командиру корабл€, бортпроводникам √алине, јлесе и ¬арваре за профессиональное отношение к своей работе. –еб€та, вы лучший экипаж!!!!!!!!!! ∆елаю побольше таких экипажей нашим российским авиакомпани€м.

ќтветить
07.01.12 18:42 √ость

омпани€ не помогает опаздывающим пассажирам - учтите это при покупке билетов. ќпоздали на регистрацию - ваши проблемы, регистрацию не продл€т, в самолЄт не проведут. —толкнулись с этим при вылете из ћосквы.

ќтветить
07.01.12 18:09 кроконавт

√ость : «дравствуете! Ќаверн€ка это письмо отсеет компьютер, но хотелось бы поделитьс€ произошедшем. ¬се началось очень просто. я решил слетать в отпуск.  ак каждый из нас об этом мечтает »ли не говорит что мечтает) ћесто дл€ отдыха хотелось выбрать, такое чтобы вспоминать » рассказывать с чувством абсолютной свободы и откровенной радости. “аких мест к счастью Ќа нашей земл€нке таких мест совсем немало. ѕрилет€ на шикарном двух палубном самолетике авиакомпании трансаэро, в аэропорт города ’. продолжение плиз.... € уже попкорн заготовил

ќтветить
07.01.12 13:38 √ость

√ость : «дравствуете! Ќаверн€ка это письмо отсеет компьютер, но хотелось бы поделитьс€ произошедшем. ¬се началось очень просто. я решил слетать в отпуск.  ак каждый из нас об этом мечтает »ли не говорит что мечтает) ћесто дл€ отдыха хотелось выбрать, такое чтобы вспоминать » рассказывать с чувством абсолютной свободы и откровенной радости. “аких мест к счастью Ќа нашей земл€нке таких мест совсем немало. ѕрилет€ на шикарном двух палубном самолетике авиакомпании трансаэро, в аэропорт города ’. ƒалее следы автора - затер€лись))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ќтветить
07.01.12 12:26 √ость

«дравствуете! Ќаверн€ка это письмо отсеет компьютер, но хотелось бы поделитьс€ произошедшем. ¬се началось очень просто. я решил слетать в отпуск.  ак каждый из нас об этом мечтает »ли не говорит что мечтает) ћесто дл€ отдыха хотелось выбрать, такое чтобы вспоминать » рассказывать с чувством абсолютной свободы и откровенной радости. “аких мест к счастью Ќа нашей земл€нке таких мест совсем немало. ѕрилет€ на шикарном двух палубном самолетике авиакомпании трансаэро, в аэропорт города ’.

ќтветить
06.01.12 20:58 кроконавт

Mr ScOrPiO : Ѕ≈«ќЅ–ј«»≈!!!,просто сущий кошмар.Ћетели из ƒомодедово в город ѕальма (Ѕалеарские о-ва, »спани€).Ѕорт был Tupolev TU 214.Ќе самолет,а —ј–ј…!!!!!!!!¬се началось с рулени€ по –ƒ.Ќе давали разрешени€ на взлет ÷елый „ј—!  ондиционер не работал+> в салоне ∆ј– ќ  ј  ¬ ЅјЌ≈,—тюардессы ’јћЋќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4раза пихнули мен€.≈да была просто ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќј!!!!!!!!!!!! ј самолет “у-214(модернизированный “у-204) ћотало в течении всего полЄта.ѕосле взлета “у-214 —тал проваливатьс€ и следовательно пассажиры испугались и стали  –»„ј“№ , ƒети плакать , I пилот Ќичего нам не сообщил . ¬ысота полета,скорость,врем€ в пути,»“ƒ....Ќ≈ ЅџЋќ — ј«јЌќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.ƒаже чай не смогли попить нормально “у-214 мотало Ѕесконечно.¬о врем€ —нижени€ еще "¬≈—≈Ћ≈≈". —амолет просто ”∆ј—≈Ќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ‘»!!!!!!! проваливалс€ на взлете самолет, видимо, всЄ по той причине , что вы ждали целый час взлета. ¬ Ѕангкоке у мен€ была така€ же проблемка, на взлет цела€ очередь, взлетают подр€д, создают воздушные вихри за собой, и следом взлетающий в них попадает

ќтветить
06.01.12 20:37 Mr ScOrPiO

Ѕ≈«ќЅ–ј«»≈!!!,просто сущий кошмар.Ћетели из ƒомодедово в город ѕальма (Ѕалеарские о-ва, »спани€).Ѕорт был Tupolev TU 214.Ќе самолет,а —ј–ј…!!!!!!!!¬се началось с рулени€ по –ƒ.Ќе давали разрешени€ на взлет ÷елый „ј—!  ондиционер не работал+> в салоне ∆ј– ќ  ј  ¬ ЅјЌ≈,—тюардессы ’јћЋќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4раза пихнули мен€.≈да была просто ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќј!!!!!!!!!!!! ј самолет “у-214(модернизированный “у-204) ћотало в течении всего полЄта.ѕосле взлета “у-214 —тал проваливатьс€ и следовательно пассажиры испугались и стали  –»„ј“№ , ƒети плакать , I пилот Ќичего нам не сообщил . ¬ысота полета,скорость,врем€ в пути,»“ƒ....Ќ≈ ЅџЋќ — ј«јЌќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.ƒаже чай не смогли попить нормально “у-214 мотало Ѕесконечно.¬о врем€ —нижени€ еще "¬≈—≈Ћ≈≈". —амолет просто ”∆ј—≈Ќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ‘»!!!!!!!

ќтветить
05.01.12 2:42 √ость

ат€ : € летал москва-хургада шереметьево f.пред вылетом поела в кафе и перед уходом увидела таракана. пришли в самалет сидели с сыном у окна 1 место свободно р€дом снами хоть сумки и покупуи можно было положить. после взлета стали кормить на 4 бала. разллевчений только старый обшарпаный журнал и то на 3кресла был 1сели на 5 обратно приехали прошли все контроли а самалета нет на летном поле был1 самалет трансаэро и тот уже отлетат вылет задержали на 2 часа. прилетел самалет боинг 747-200 этот был полутше хоть и старей того на ко“ром прилетели . работали маленькие экранчики удобные кресла на боинге 747-300 было хуже. при взлете тр€сло особенно когда самалет поворачивал что от людей было слышно аааа . наконецто начели кормить дошли до нас и пилот говорит что мы в зоне торбулентости тр€сло сильно. на маниторчики было 22 канала работало 4. садились нормально но прикосание резко наклонило вперед. выход был через телетрап. в общем палет на 4.  ат€!ј ¬ы русский по самоучителю в одиночку при свечах учили?¬ перерывах от работы,когда деньги на путЄвку собирали?

ќтветить
05.01.12 0:50 √ость

05.01.2012  ат€ ј вам отчет сын писал?! это же какой надо быть тупой "самалет" "полутше" "начели" "торбулентости" "маниторчики" "палет" и т.п. ппц читать противно... € не пойму, вы это специально?

ќтветить
—ообщени€ 10264 - 10313 из 16163
Ќачало | ѕред. | 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/118.html 118 1 1