–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.12.11 14:37 √ость

я борт.проводник со стажем работы 8 лет, в компании "јвиалинии ƒагестана" ищу работу.  ”ƒј ћќ∆Ќќ ќЅ–ј“»“№—я?

ќтветить
21.12.11 22:31 јлександр

Ћетал “рансаэро 02.12.2011 из ƒомодедово в “айланд (ѕхукет). ѕолет прошел замечательно, без большой задержки и вообще € осталс€ довольным. ƒл€ мен€ отношение экипажа к пассажирам не играет большой роли, но все-таки после полета (туда) захотелось в следующий раз полететь другой авиакомпанией.  огда € вошел в самолет было такое ощущение, что вошел в пчелиный улей. ¬се нос€тс€ (экипаж, обслуживающий персонал аэропорта) с тележками с едой, водой ит.д. Ќу ладно, выкотелись на взлетную полосу. ѕеред этим командир судна сказал, экипаж минутна€ готовность ит.д. ћы сидели возле кухни. ќдна из стюардесс села, пристегнулась, друга€ в суматохе ищет выключатель света (может она в первый раз на данном типе воздушного судна), носитс€ между двух кухонь как будто у нас пожар на борту, так и хотелось сказать: —лушай, прис€дь, а? ¬ итоге она так и провела весь взлет на кухне непристегнута€. ѕри отрыве самолета послышалс€ Ѕ”ћ, “–ј’. Ќа одной из кухонь выволелись бутылки с водой, в другой кухне выкатилась тележка с едой. ћне так было —ћ≈ЎЌќ за всем этим наблюдать. ‘эйсы у половины стюардесс недовольные, как будто их насильно заставили работать в данной профессии.  стати, при посадке вышеупом€нута€ стюардесса также провела на кухне (не знаю, может она там пристегиваетс€ за что-то::))) ќбщее впечатление от обслуживани€ - 3 по п€тибальной шкале. ј вот рейс обратно 14.12.2011 был на высоте. ¬се зависит от экипажа. Ќесмотр€ на то, что это был обратный рейс члены экипажа сто€ли с улыбками, пищу разносили с улыбками, извинилась 5 раз, что курица закончилась, на прот€жении всего рейса форма была заправлена и вообще было видно, что люди люб€т свою профессию. —идел € в хвосте, стюардесс звали ≈катерина и “ать€на. “ак что, если здесь обитают представители “рансаэро призываю выплачивать премии таким сотрудникам, они поднимают имидж ¬ашей компании. » вообще хочетс€ обратитс€ к –уководству “рансаэро: ”важаемыое –уководство, если ¬ы хотите быть є1 и люди действительно хотели ли бы (после первого опыта общени€) летать “рансаэро, то занимайтесь посто€нным усовершенствованием качества обслуживани€ пассажирова.  ачество обслуживани€ на самолетах “рагнсаэро не идет ни в какое сравнение с той же Thai Airways.   самолетам в целом претензий нет, да не нова€ техника, но прогресс чувствуетс€, от старь€ постепенно избавл€етесь. Ќо в целом повторюсь, дл€ мен€ самое главное это безопасность, а с этим у данной авиакомпании все ќ . √Ћј¬Ќќ≈ „“ќЅ ¬—≈ ƒ¬»√ј“≈Ћ» –јЅќ“јЋ»!!!

ќтветить
21.12.11 17:11 √ость

ак вы правы Ћюдмила. ¬ 2008 году € летел в ѕетропавловск- амчатский из ћосквы почти 9 часов и это был самый замечательный полет в моей жизни. –аботало всЄ: мониторы, индивидуальные наушники, крутили фильмы весь полЄт. я даже хвасталс€ друзь€м об этой авиакомпании. Ќедавно летал в “айланд из —анкт-ѕетербурга и в ужасе увидел, как всЄ изменилось. ѕочитал форумы и пон€л, что у этой авиакомпании в ѕитере конкурентов нет. ¬ы правы, Ћюдмила, авиакомпани€ зажралась и в след. раз пойду на принцип - отдам бабки за полЄт в другую авиакомпанию!!!

ќтветить
21.12.11 1:11 јндрей ≈горов

’отим лететь чартером —ѕб-Ѕанкок, вылет 21.40, рейс задерживают до 4.00 утра. ещЄ не знаем вылетим ли утром.

ќтветить
20.12.11 22:14 Ќиколай

Ћетели рейсом UN-493 —пб- ¬арадеро, 5 декабр€. Ѕольшинство пассажиров "ужралось" настолько, что пришлось св€зывать даже женщину. ќбгаженные туалеты, горы мусора в проходах... »з-за подобного в это врем€ самолЄт TRANSAERO (к счастью не наш) был посажен в  анаде.

ќтветить
20.12.11 11:41 √оран јртамич

ƒамы и √оспода! —разу прошу прощение за русский €зык, если будут ошибки! ¬ернулс€ в среду из Ќью …орка, первый раз летел “—ќ. ѕоследний. ¬сегда летаю јэрофлотом, первый раз решил попробовать другую авиакомпанию, только по причине того, что жил в 5 минутах от а/п ƒомодедово. √отов ответить на любые вопросы в дальнейшем и уточнить поименно и пофамильно, но пока, скажу вот так: 1. ’удший внешний вид самолета за последние долгие годы, даже самолеты —ербского JAT, довольно убого выгл€д€т лучше. 2. —тюардесса »несса и старша€ стю √алина это находка дл€ кошмарного хорора. ќтказывались приносить воду,еда выгл€дело как помои, и самое ужасное это 2 оскорблени€ зафиксированные мной, а также мат сто€щий в отсеке где сервируетс€ еда, слышный и у нас. я конечно извин€юсь, что не летел в бизнесе, нанес€ материальный урон вашей компании, но все-таки есть такие пон€ти€ как качество обслуживани€... 3. —овершенно поразил, молодой человек стю ¬иктор —. который на мою просьбу выдать плед сказал :" акой же ¬ам плед? не положено". “оварищи, учитесь в јэрофлота и ƒельты, стыдно называтьс€ авиакомпанией и предлагать такой уровень сервиса.

ќтветить
20.12.11 11:29 не√ость

√ость : ћы летим в троЄм и можно ли нам упакавать вещи в один чемодан???ѕожалуйста подскажите,а то скоро вылет!!!!! √ость : ћожно, если он будет весить не больше 23 кг дл€ экономического класса. 32 кг, а не 23... а точнее ваш багаж не должен превышать 30 кг. так будет лучше, на вс€кий случай....

ќтветить
20.12.11 11:23 не√ость

јндрюшок : Ћетели из Ўарм-эль-шейха 16.12.11 UN 652 . ѕапа,мама и ребенок п€ть лет посадили на 63!!! р€д. ћы приехали заранее, регистрировались в первой четверти пассажиров (номер посадочного 111,112,113 из 500чел. ¬747). —транна€ политика авиакомпании к дисциплинированным пассажирам с маленькими детьми. UN 652 Ўарм - ћосква, Ўереметьево. ѕри чем тут политика ј ? –егистрацию там проводит обслуживающа€ компани€ в аэропорту Ўарм-эль-Ўейха... это на вс€кий - случай арабы... а им на все »нш-јлла.  уда взбрендило - туда и посадил. ¬ следующий раз, если полетите от туда или из какой другой арабской страны - просите по английски или по русски (они понимают, только делают вид что небельмес), нормальные места в носу самолета... если их не просить то ничего и не будет... менталитет такой.... ”дачи!

ќтветить
20.12.11 11:18 √ость

Ћюдмила : ¬ декабре из ƒомодедово летали с мужем в ƒоминиканскую республику на отдых вместе с компанией "“рансаэро (Transaero)". Ёто самый ужасный полет в нашей жизни. 11 часов лета на нервах.  огда выбирали с какой компанией лететь, то не раздумыва€ выбрали эту компанию, так как раньше с ними при€тно было летать, а сейчас не знаю что произошло думаю они просто зажрались. ¬о-первых в мантированные телевизоры не работают или же все 11 часов показывают где пролетаем (навигатор), а почему да потому что зарабатывают на нас деньги, нос€т по салону несколько видеоплееров по 1000 руб, покупайте смотрите. ƒа и то всем не хватает, остаетс€ наблюдать за пь€ными пассажирами или ходить по салону туда и обратно, коротать врем€. Ќу это ладно. ј обслуживание: полный ноль, бортпроводников не дозовешьс€, лампочка горит проход€т мимо даже не спрос€т, может мне плохо, а им все равно, пока не накричала на них тогда разшивелились.Ќо это тоже цветочки. ¬от капитан коробл€ удивил. ќн всю дорогу пыталс€ нас заморозить, за бортом минус 50, наверное и салоне тоже так должно быть, сидела под двум€ пледами в теплой кофте и дубак, когда попросили сделать по теплее в салоне стало так жарко, что можно было раздеватьс€ до нижнего бель€. и так из крайности в крайность. ѕоругались сделал оптимально, дл€ всех хорошо. ”жасно больше не хочу летать этой компанией, а они все небо заполонили. ƒа, кто летал из Ўереметьего “рансаэро тоже остались не довольны.¬ас таких которым "плохо" летает полный самолЄт.¬от только многим реально плохо с головой.«апомните раз и навсегда кнопка вызова нажимаетс€ только в том случае,если вам –≈јЋ№Ќќ требуетс€ мед. помощь.ј за водичкой поднимаем свои зады,которые за врем€ длительного перелЄта станов€тс€ плоскими и топаем сами.ј ещЄ лучше нанимайте себе личный самолЄт и там будут выполн€ть все ваши прихоти,потешите своЄ больное самолюбие.

ќтветить
19.12.11 21:16 √ость

ћожно, если он будет весить не больше 23 кг дл€ экономического класса.

ќтветить
19.12.11 20:17 √ость

ћы летим в троЄм и можно ли нам упакавать вещи в один чемодан???ѕожалуйста подскажите,а то скоро вылет!!!!!

ќтветить
19.12.11 17:25 —ветлана

Ќе первый раз летаю Ђ“рансаэрої, и вижу, что обслуживание становитс€ всЄ хуже и хуже. ¬чера, 18 декабр€, летела рейсом 660 ’ургада Ц ћосква. »з-за плохих метеоусловий пришлось покружить над ћосквой и приземл€тьс€ не в Ўереметьево, как планировалось, а в ƒомодедово. ѕассажиры восприн€ли всЄ это спокойно, т.к. к погодным форс-мажорам нам, росси€нам, не привыкать. ј вот стюарды повели себ€ странно: они как будто Ђне заметилиї, что рейс получилс€ на два часа длиннее, а поэтому заперли туалеты и опломбировали питьевую воду не по реальному времени прилета, а по за€вленному в расписании. » что делать пассажирам? ƒва часа не иметь возможности сходить в туалет и глотнуть водички?! ј в салоне между тем было достаточно душно, так что пить всем хотелось, особенно дет€мЕ “олько после того как пассажиры устроили скандал, стюарды соизволили вынести несколько бутылок питьевой воды и открыть туалеты. ѕри этом у них были такие перекошенные от досады лица, как будто пассажиры требовали чего-то нереального, разорительного дл€ авиакомпании. √оспода владельцы Ђ“рансаэрої, супруги ќльга и јлександр ѕлешаковы, что ж вы на водичке-то экономите? я уж не говорю о неработающих телевизорах и невкусной кормежкеЕ ¬ прессе сообщают, что в 2011 году вы прирастили оборот своего бизнеса на 141% и ваш капитал вырос до 410 миллионов долларов. ј водички дл€ пассажиров жалеетеЕ ѕозорище! — неуважением, —ветлана ћаксимова.

ќтветить
19.12.11 11:55 ¬иктори€

”важаемые, помогите найти бортпроводника сопровождавшего рейс 651 ћосква - Ўарм-эль-Ўейх 12 декабр€ 2011 года, вылет был из Ўереметьево в 10 утра. ≈го зовут »ван, темненький, высокий, смуглый. ћен€ зовут ¬ика, мен€ вконтакте можно найти id2374473, icq 285844760, zeza@mail.ru. ќчень прошу помощи, боьше недели ищу, пока без результатно.

ќтветить
18.12.11 15:48 √ость

јндрюшок : Ћетели из Ўарм-эль-шейха 16.12.11 UN 652 . ѕапа,мама и ребенок п€ть лет посадили на 63!!! р€д. ћы приехали заранее, регистрировались в первой четверти пассажиров (номер посадочного 111,112,113 из 500чел. ¬747). —транна€ политика авиакомпании к дисциплинированным пассажирам с маленькими детьми. “о, что вы регистрировались в числе первых ещЄ ни о чем не говорит. ≈сть правила рассадки пассажиров дл€ правильной центровки самолета. » не она всех самолетах начинают заполн€ть салон с начала. “ем более, могли сами места попросить. » вообще, регистрацию сотрудники а/к в том а/п осуществл€ют?

ќтветить
18.12.11 13:58 √ость

јндрюшок : Ћетели из Ўарм-эль-шейха 16.12.11 UN 652 . ѕапа,мама и ребенок п€ть лет посадили на 63!!! р€д. ћы приехали заранее, регистрировались в первой четверти пассажиров (номер посадочного 111,112,113 из 500чел. ¬747). —транна€ политика авиакомпании к дисциплинированным пассажирам с маленькими детьми. ј вы на регистрации не пробывали себе нужные »ћ≈ЌЌќ ¬јћ места попросить? » чем вам не понравилс€ 63ий р€д?? 62ой лучше??

ќтветить
17.12.11 22:29 јндрюшок

Ћетели из Ўарм-эль-шейха 16.12.11 UN 652 . ѕапа,мама и ребенок п€ть лет посадили на 63!!! р€д. ћы приехали заранее, регистрировались в первой четверти пассажиров (номер посадочного 111,112,113 из 500чел. ¬747). —транна€ политика авиакомпании к дисциплинированным пассажирам с маленькими детьми.

ќтветить
17.12.11 13:25 √ость

јлла : Ћетели рейсом UN 2222 из Ќью-…орка(26 сент€бр€ 2011) в Ўымкент через ћоскву- ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ ѕќЋ≈„”. ”крали вещи из багажа и никто за это не понес ответственности, хот€ целый мес€ц переписывались и просили предоставить документы то одни, то другие. ќчень разочаровалась в этой компании. јлла, на сколько помнитс€ в “—ќ всегда шли на компенсации по действующему законодательству. $20 за килограмм багажа. ƒругое дело - зафиксировали ли вы пропажу сразу по получении багажа?

ќтветить
17.12.11 11:28 јлла

Ћетели рейсом UN 2222 из Ќью-…орка(26 сент€бр€ 2011) в Ўымкент через ћоскву- ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ ѕќЋ≈„”. ”крали вещи из багажа и никто за это не понес ответственности, хот€ целый мес€ц переписывались и просили предоставить документы то одни, то другие. ќчень разочаровалась в этой компании.

ќтветить
16.12.11 16:54 »горь

ќгромное спасибо работникам за их профессиализм и внимательное отношение.Ћетели 6 декабр€ с ¬арадейро с мужем у которого был сложный перелом ноги,работники “рансаэро сделали перелет комфортным и безпроблемным и с большим пониманием отнеслись к нам.Ѕортпроводники јлександр,¬ероника,ќльга и другие,ќгромное ¬ам спасибо за вашу работу!!!

ќтветить
16.12.11 11:26 √ость

¬ декабре летал рейсом ƒубай-ћосква. ’очу рассказать о стюардесах и "стюардах".”жас без слез не взгл€нишь, да форму утвердили новую красивую, так ¬ы и подберетите людей под эту форму. я незнаю где набирают сотрудников то ли с какого то колхоза, то с ближнего зарубежь€ ("один лучшего другого"). я считаю когда заходишь в самолет должно быть при€тно, а не страшно. ќбслуживать не умеют, разговаривать тоже мне интересно посмотреть на отдел кадров котора€ берет на работу таких "красавцев". »нтересно сколько дней их обучают на земле. я знаю что в компанию јэрофлот берут опытных сотрудников, преимущество отдают кто раньше сталкивалс€ с этой работой. ” них и обслуживание на вышим уровне, ну здесь еду разносить не умеют, такое чувство тележку а не научили как пользоватьс€ .–уководство “рансаеро поработайте со своими кадрами, если ¬ы хотите быть на высоте. ¬се говор€т “рансаеро, летайте “рансаером в ƒубаи даже не нашел ни представительства, ни телефон знаменитой компании. ¬ аэропорту ƒуба€ вообще не знают эту компанию.

ќтветить
16.12.11 10:02 √ость

ќксана : Ћечу чартером “рансаэро в Ѕангкок 13 €нвар€. —кажите - это надеждные самолеты? —традаю аэрофобией. ”же сейчас сердце сжимаетс€ от ужаса. ј чего у трансаэро чартер в Ѕангкок по€вилс€????? ¬роде ж регул€рный был! ¬се самолЄты изначально надежны! летите не бойтесь!

ќтветить
16.12.11 9:59 ќксана

Ћечу чартером “рансаэро в Ѕангкок 13 €нвар€. —кажите - это надеждные самолеты? —традаю аэрофобией. ”же сейчас сердце сжимаетс€ от ужаса.

ќтветить
16.12.11 9:09 √ость

√ость : “уристка : ѕрилетели ночью из Ѕангкока, багаж выгружать стали на ленту, где уже выгружалось два рейса!!!   ленте с чемоданами и близко не подойти, народ стоит в несколько р€дов, при этом заметьте соседние ленты пусты! » какое же мен€ ждало удивление когда мой чемодан проплыл мимо мен€ к выходу в сопровождении огромного амбала в майке. я подлетела и не зна€ страха стала отбивать свой чемодан, амбал стушевалс€, когда € предъ€вила свои права и документы на данный багаж и ретировалс€ причем не к ленте с багажом, как поступил бы пассажир перепутавший багаж, а в обратном направлении, что навевает на определенные мысли!!![/QO “уристка : ѕрилетели ночью из Ѕангкока, багаж выгружать стали на ленту, где уже выгружалось два рейса!!!   ленте с чемоданами и близко не подойти, народ стоит в несколько р€дов, при этом заметьте соседние ленты пусты! » какое же мен€ ждало удивление когда мой чемодан проплыл мимо мен€ к выходу в сопровождении огромного амбала в майке. я подлетела и не зна€ страха стала отбивать свой чемодан, амбал стушевалс€, когда € предъ€вила свои права и документы на данный багаж и ретировалс€ причем не к ленте с багажом, как поступил бы пассажир перепутавший багаж, а в обратном направлении, что навевает на определенные мысли!!! ¬се вопросы к службе аэропорта ведь забавно, € тоже не видел, что б на выходе бирки свер€ли!!! –аньше было, сейчас- нет

ќтветить
16.12.11 8:58 √ость

“уристка : ѕрилетели ночью из Ѕангкока, багаж выгружать стали на ленту, где уже выгружалось два рейса!!!   ленте с чемоданами и близко не подойти, народ стоит в несколько р€дов, при этом заметьте соседние ленты пусты! » какое же мен€ ждало удивление когда мой чемодан проплыл мимо мен€ к выходу в сопровождении огромного амбала в майке. я подлетела и не зна€ страха стала отбивать свой чемодан, амбал стушевалс€, когда € предъ€вила свои права и документы на данный багаж и ретировалс€ причем не к ленте с багажом, как поступил бы пассажир перепутавший багаж, а в обратном направлении, что навевает на определенные мысли!!![/QO “уристка : ѕрилетели ночью из Ѕангкока, багаж выгружать стали на ленту, где уже выгружалось два рейса!!!   ленте с чемоданами и близко не подойти, народ стоит в несколько р€дов, при этом заметьте соседние ленты пусты! » какое же мен€ ждало удивление когда мой чемодан проплыл мимо мен€ к выходу в сопровождении огромного амбала в майке. я подлетела и не зна€ страха стала отбивать свой чемодан, амбал стушевалс€, когда € предъ€вила свои права и документы на данный багаж и ретировалс€ причем не к ленте с багажом, как поступил бы пассажир перепутавший багаж, а в обратном направлении, что навевает на определенные мысли!!! ¬се вопросы к службе аэропорта

ќтветить
16.12.11 8:56 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, какой тип самолета у “рансаэро выполн€ет сейчас рейсы в Ќью-…орк? —ами рейсы - это 1111 и обратно 2222. «наю, что Ѕионги, но какие? — какой компоновкой в экономе? ≈сть ли там розетки? USB? —пасибо Ѕоинг 777 компановка 3-3-3 –озеток - нет “ут вы не совсем правы. –озетки есть но они только по левому борту наход€тс€ и только в районе 2х и 4х дверей. Ќо розетки американские с плоскими вилками. ѕоэтому надо брать переходник с собой и следить за устройством на зар€дке что бы кто из пассажиров не унес.) ј ничего так что ими пользоватс€ в полете запрещено и предназначены они совершенно дл€ других целей?

ќтветить
16.12.11 3:21 √ость

√ость : ƒобрый день! подскажите как могу вернуть свои деньги по чеку taxfree. в этом году был в европе приобрЄл себе одну вещь там сделал докменты на то что вернулись деньги чеком, через мес€ц пришЄл чек taxfree,но ни один бак не хочет его обналичить. что делать ума не приложу “ут зависит от страны в которой вы были. ѕо большей(везде где € был) „асти таксфрии всегда оформл€етс€ по вылету из аэропорта отправлени€. ѕричем услови€ документы которые надо предоставить и сумма возврат везде разна€. ¬озможно вам нужно было оформить в аэропорту отправлени€. ƒарь€ : Ќе могу воспользоватьс€ услугами авиакомпании, потому что не могу дозвонитьс€ в справочную, телефон всегда зан€т. ѕотратила 20 долларов за ожидание в скайпе, на этом всЄ закончилось! Ќа электронные письма они не отвечают. ¬от така€ вот компани€. Ќастолько отвратительное отношение к клиентам, что клиенты даже дозвонитьс€ не могут. ѕростите за нескромный вопрос? ј сколько „ј—ќ¬ ожидани€ в скайпе вы провели? я тоже пользуюсь скайпом и 20 долларов это не один час разговора) не преувеличивайте.

ќтветить
16.12.11 3:17 √ость

√ость : ƒобрый день! подскажите как могу вернуть свои деньги по чеку taxfree. в этом году был в европе приобрЄл себе одну вещь там сделал докменты на то что вернулись деньги чеком, через мес€ц пришЄл чек taxfree,но ни один бак не хочет его обналичить. что делать ума не приложу “ут зависит от страны в которой вы были. ѕо большей(везде где € был) „асти таксфрии всегда оформл€етс€ по вылету из аэропорта отправлени€. ѕричем услови€ документы которые надо предоставить и сумма возврат везде разна€. ¬озможно вам нужно было оформить в аэропорту отправлени€.

ќтветить
16.12.11 3:09 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, какой тип самолета у “рансаэро выполн€ет сейчас рейсы в Ќью-…орк? —ами рейсы - это 1111 и обратно 2222. «наю, что Ѕионги, но какие? — какой компоновкой в экономе? ≈сть ли там розетки? USB? —пасибо Ѕоинг 777 компановка 3-3-3 –озеток - нет “ут вы не совсем правы. –озетки есть но они только по левому борту наход€тс€ и только в районе 2х и 4х дверей. Ќо розетки американские с плоскими вилками. ѕоэтому надо брать переходник с собой и следить за устройством на зар€дке что бы кто из пассажиров не унес.)

ќтветить
15.12.11 15:39 kikozashvili yura

i want to be your company member.my mail: yuri357@mail.ru HOW CAN I DO IT ?

ќтветить
15.12.11 9:37 “уристка

ѕрилетели ночью из Ѕангкока, багаж выгружать стали на ленту, где уже выгружалось два рейса!!!   ленте с чемоданами и близко не подойти, народ стоит в несколько р€дов, при этом заметьте соседние ленты пусты! » какое же мен€ ждало удивление когда мой чемодан проплыл мимо мен€ к выходу в сопровождении огромного амбала в майке. я подлетела и не зна€ страха стала отбивать свой чемодан, амбал стушевалс€, когда € предъ€вила свои права и документы на данный багаж и ретировалс€ причем не к ленте с багажом, как поступил бы пассажир перепутавший багаж, а в обратном направлении, что навевает на определенные мысли!!!

ќтветить
15.12.11 7:41 ёли€

“а вы шо! ¬—≈ компании практикуют, а “—ќ нет? ќвербукинг, к сожалению,законом не запрещен.

ќтветить
14.12.11 23:39 Ѕлагодарный пассажир

13.12.2011. ¬озвращались из Ўарма рейс 652 борт 747-300(1) вылет точно по расписанию. ¬рем€ в пути 4часа 40минут. ’очу поблагодатить экипаж и особенно командира корабл€(жаль, что нельз€ это сделать на официальном сайте компании). Ћетели так, что даже ни разу не тр€хнуло, взлет-посадка идеально. „то касаетс€ еды и прочих составл€ющих полЄта, лично дл€ мен€ важнее прибыть в пункт назначени€ целым, невредимым и по возможности воврем€. ’от€ сервис тоже был на хорошем уровне. » ещЄ хочетс€ пожелать летчикам и бортпроводникам чтобы на борту было поменьше пассажиров которые мешают им делать свою работу, и без того не простую.

ќтветить
14.12.11 19:18 √ость

то летал на боинг 777-300 “рансаэро

ќтветить
14.12.11 18:49 √ость

ёли€ : Ёто есть во всех компани€х, и они могут "извинитьс€", предложив более комфортные (выше классом) услови€ полета. Ќо, “–јЌ—џ извин€тьс€ не приучены. ёли€, девушка, а откуда у вас данные про овербукинг у “—ќ? я вот знаю, что “—ќ это не практикуют.

ќтветить
14.12.11 12:17 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, какой тип самолета у “рансаэро выполн€ет сейчас рейсы в Ќью-…орк? —ами рейсы - это 1111 и обратно 2222. «наю, что Ѕионги, но какие? — какой компоновкой в экономе? ≈сть ли там розетки? USB? —пасибо Ѕоинг 777 компановка 3-3-3 –озеток - нет

ќтветить
13.12.11 14:17 √ость

√ость : √ость : ƒл€ тех, кто не летает другими компани€ми - попробуйте вылететь в јлмату из Ўереметьево. ѕусть мне Air Astana не очень понравилась (цитата "у нас указание компании сажать только казахов на р€д с аварийным выходом... вот те раз!!! :-о ), но там хоть в аэропорту в общей зоне вылета позавтракать можно.  стати, Tax Free - пожалуйста (не провер€л цены, может быть дл€ этого рейса налог не вычитаетс€). јга, умник. ѕри покупке в дюти-фри спрашивают посадочный. » никто вам ничего не продаст в магазине беспошлинной торговли, если летите в Ѕеларусь или  азахстан. Ѕеларусь-внутренний,  азахстан-международный вылет

ќтветить
12.12.11 18:54 ёли€

ƒевушка, речь у ¬ладимира €вно идет об овербукинге (избыточное бронирование) и €вно на чартер. ј не об опаздании на рейс. »щут по громкоговорителю, чаще, как правило, граждан, лет€щих бизнес- классом. ќпаздавшим на рейс никаких других билетов не предоставл€етс€ без ущерба дл€ кошелька. ј овербукинг - это така€ свинска€ маркетингова€ политика, при которой действительно проодаетс€ билетов больше, чем имеетс€ . Ќо 120%- это крайнее свинство. “о есть 100% летит, а 20% , не успевших на регистрацию ранее, чем 100% сад€тс€ на следующий рейс. “ак компани€"страхует" себ€ от убытков от свободных мест в самолете (забронировали, но не €вились). Ёто есть во всех компани€х, и они могут "извинитьс€", предложив более комфортные (выше классом) услови€ полета. Ќо, “–јЌ—џ извин€тьс€ не приучены.

ќтветить
12.12.11 1:35 √ость

¬ладимир : ƒомодедово, прошли регистрацию а они помен€ли GATE вылета от написанного в посадочном талоне и не пустили на борт. ќтморозились все работники ак. ќказываетс€ они продают 120% мест. —ама когда летела была свидетелем как посто€нно кого то ищут, тех кто опоздал и по сто раз по громкой св€зи по фамили€м объ€вл€ют что мол пройдите к такому то выходу. ѕочему больше 100 человек должны вас ждать? вы особенный? отдыхать все хот€т лететь...мы сами вылетали таких как вы прождали час!!! пока вы в дюти фри изволите бухать люди хот€т улететь!

ќтветить
12.12.11 1:23 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, какой тип самолета у “рансаэро выполн€ет сейчас рейсы в Ќью-…орк? —ами рейсы - это 1111 и обратно 2222. «наю, что Ѕионги, но какие? — какой компоновкой в экономе? ≈сть ли там розетки? USB? —пасибо

ќтветить
11.12.11 21:08 √ость

“ : –еб€та!!! Ћетели “рансаэро 22.11.11 в ¬арадеро, обратно 2.12.11. —амолет Ѕоинг 747-400)) “уда долетели отлично, обратно также Ќќ вылет из ¬арадеро был задержан на 7 часов, замечу, что не из-за “рансаэро, а из-за алкоголиков, которые устраивают пь€ные драки на борту и из-за этого их приходитс€ высаживать.  ак нам объ€снили, борт летевший из ћосквы за нами в ¬арадеро вынуждено совершил посадку в “оронто дабы сн€ть пь€ных нарушителей пор€дка!!! »з-за чего 500 человек ожидало свой вылет 7 часов в аэропорту!!! ѕожалейте народ, хватит бухать, знайте меру!!! ѕилотам спасибо. ј что то в новост€х об этом ничего не было....

ќтветить
11.12.11 17:55

–еб€та!!! Ћетели “рансаэро 22.11.11 в ¬арадеро, обратно 2.12.11. —амолет Ѕоинг 747-400)) “уда долетели отлично, обратно также Ќќ вылет из ¬арадеро был задержан на 7 часов, замечу, что не из-за “рансаэро, а из-за алкоголиков, которые устраивают пь€ные драки на борту и из-за этого их приходитс€ высаживать.  ак нам объ€снили, борт летевший из ћосквы за нами в ¬арадеро вынуждено совершил посадку в “оронто дабы сн€ть пь€ных нарушителей пор€дка!!! »з-за чего 500 человек ожидало свой вылет 7 часов в аэропорту!!! ѕожалейте народ, хватит бухать, знайте меру!!! ѕилотам спасибо.

ќтветить
11.12.11 17:51 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ћного писать не буду, скажу просто, что с таким подходом ¬ы далеко не уедите!!! ћы опоздали на посадку на 7 минут при стыковке из —пб, летели в ƒоминикану19/11/11 рейс UN573. Ќас не пустили на борт при зарегестрированном багаже и пройденном паспортном контроле, сто€л автобус с людьми еще(нас даже не удосужились объ€вить)  ондрашовой ќльге ѕ–»¬≈“!!!, видимо в ¬ашей компании она считает себ€ вершительнецей судеб!!! - ¬ы потер€ли много клиентов в нашем лице »«-«ј Ќ≈≈!!!!! ”щерб - 50 000руб новый билеты -’ќ–ќЎќ „“ќ ќЌ» ќ ј«јЋ»—№!!!! -“ј  Ѕџ ѕ–»ЎЋќ—№ —”ƒ»“№—я — ¬јћ» ѕќ —≈–№≈«Ќќћ”!!!, минус день отдыха, день гостинница в ћоскве!! и ƒоминикане!!  ќ–ќ„≈ –≈Ѕя“ј!!! - ”„»“≈—№ ”¬ј∆ј“№ —¬ќ»’  Ћ»≈Ќќ¬!!! —ƒ≈Ћј…“≈ ÷≈Ќџ ¬џЎ≈ » ѕќћ≈Ќя…“≈ ѕ≈–—ќЌјЋ »Ћ» Ќј”„»“≈ ≈√ќ –јЅќ“ј“№ — Ћёƒ№ћ»!!! ¬јћ ƒќ јЁ–ќ‘Ћќ“ј ≈ў≈ –јЅќ“ј“№ » –јЅќ“ј“№ Ќјƒ —ќЅќ…!!! “ы перед тем как ф.и.о. на весь инет трубить - себ€ назови!ќпаздал - плати!Ќет он будет анонимно гадости писать.ƒл€ них же 7 минут это ерунда.ѕо их мнению весь самолЄт с пассажирами должен был их таких офигительных ждать.ќни же в ƒќћ»Ќ» јЌ” должны были лететь. рутой курорт,крутые перцы.ј вы такие плохие их не подождали.

ќтветить
11.12.11 16:14 √ость

√ость : ƒобрый день! ћного писать не буду, скажу просто, что с таким подходом ¬ы далеко не уедите!!! ћы опоздали на посадку на 7 минут при стыковке из —пб, летели в ƒоминикану19/11/11 рейс UN573. Ќас не пустили на борт при зарегестрированном багаже и пройденном паспортном контроле, сто€л автобус с людьми еще(нас даже не удосужились объ€вить)  ондрашовой ќльге ѕ–»¬≈“!!!, видимо в ¬ашей компании она считает себ€ вершительнецей судеб!!! - ¬ы потер€ли много клиентов в нашем лице »«-«ј Ќ≈≈!!!!! ”щерб - 50 000руб новый билеты -’ќ–ќЎќ „“ќ ќЌ» ќ ј«јЋ»—№!!!! -“ј  Ѕџ ѕ–»ЎЋќ—№ —”ƒ»“№—я — ¬јћ» ѕќ —≈–№≈«Ќќћ”!!!, минус день отдыха, день гостинница в ћоскве!! и ƒоминикане!!  ќ–ќ„≈ –≈Ѕя“ј!!! - ”„»“≈—№ ”¬ј∆ј“№ —¬ќ»’  Ћ»≈Ќќ¬!!! —ƒ≈Ћј…“≈ ÷≈Ќџ ¬џЎ≈ » ѕќћ≈Ќя…“≈ ѕ≈–—ќЌјЋ »Ћ» Ќј”„»“≈ ≈√ќ –јЅќ“ј“№ — Ћёƒ№ћ»!!! ¬јћ ƒќ јЁ–ќ‘Ћќ“ј ≈ў≈ –јЅќ“ј“№ » –јЅќ“ј“№ Ќјƒ —ќЅќ…!!! “ы перед тем как ф.и.о. на весь инет трубить - себ€ назови!ќпаздал - плати!

ќтветить
11.12.11 3:57 ¬ладимир

ƒомодедово, прошли регистрацию а они помен€ли GATE вылета от написанного в посадочном талоне и не пустили на борт. ќтморозились все работники ак. ќказываетс€ они продают 120% мест.

ќтветить
10.12.11 22:47 √ость

¬ас€ : /// ƒорогие ƒјћџ » √ќ—ѕќƒј,которые всем недовольны и пишут вс€кую хрень,точнее негативные отзывы и возражени€! ¬ы просто сами себ€ настраиваете на негатив,и уверен с каким недовольным лицом!!!!,¬ы нажимаете на кнопку ¬ызвать —тюардессу,или смотрите на пищу которую ¬ам принесли!Ѕудьте проще,будьте уважительны друг к другу и тогда все будет замечательно увер€ю ¬ас,ѕ–ќ¬≈–≈Ќќ)!!!! ”дачи ¬сем!!!! /// ѕоддерживаю  ирилла в отношении последнего абзаца. » хочу дополнить - те кто пишут негативные отзывы (про питание и тому подобное) - это те люди которые купили самые дешевые туры на самые дорогие курорты, например, вз€ть “енерифе. —амый дешевый тур на новый год - от 70 тыс€ч. при стоимости перелета около 50000. ’от€т в самолете каре €гненки или запеченного поросенка да еще с танцами цыганского табора. “акое впечатление, что им все всЄ должны. ѕ”ѕ—џ капризные. “акое ощущение, что трансаэро летает только чартеры. ≈сть еще регул€рные рейсы на которых такой же Ѕј–ƒј . ƒа капризные ибо мы эти деньги зарабатываем!

ќтветить
10.12.11 19:43 Sin nombre

/// ƒорогие ƒјћџ » √ќ—ѕќƒј,которые всем недовольны и пишут вс€кую хрень,точнее негативные отзывы и возражени€! ¬ы просто сами себ€ настраиваете на негатив,и уверен с каким недовольным лицом!!!!,¬ы нажимаете на кнопку ¬ызвать —тюардессу,или смотрите на пищу которую ¬ам принесли!Ѕудьте проще,будьте уважительны друг к другу и тогда все будет замечательно увер€ю ¬ас,ѕ–ќ¬≈–≈Ќќ)!!!! ”дачи ¬сем!!!! /// ѕоддерживаю  ирилла в отношении последнего абзаца. » хочу дополнить - те кто пишут негативные отзывы (про питание и тому подобное) - это те люди которые купили самые дешевые туры на самые дорогие курорты, например, вз€ть “енерифе. —амый дешевый тур на новый год - от 70 тыс€ч. при стоимости перелета около 50000. ’от€т в самолете каре €гненки или запеченного поросенка да еще с танцами цыганского табора. “акое впечатление, что им все всЄ должны. ѕ”ѕ—џ капризные.

ќтветить
10.12.11 19:18 Sin nombre

√ость : √ость : ’отела бы тоже высказатьс€ по поводу данной компании...Ћетала “рансаэро по маршруту ’абаровск - Ѕангкок - ’абаровск в но€бре мес€це 2011г. ѕро то,что питание там просто никудышнее, € говорить не буду.”же много об этом сказано. я,конечно,понимаю,что чартерный рейс,что денег им хочетс€ затратить на пассажира по минимуму, и стюардессы реально орут на пассажиров и ход€т с такими физиономи€ми (больше никак не назовешь),что смотреть в их сторону даже не хочетс€...и самолеты уже повидавшие весь мир! Ќо в дальних перелетах хочетс€ комфорта, за который они так ратуют. Ќо это все можно пережить, тем более когда летишь на отдых или возвращаешьс€ домой. Ќо случай,который произошел с нами,когда мы возвращались из отпуска, настолько возмутим, что об этом стоит предупреждать всех!!!! ѕрилетели мы в г.’абаровск рейсом из Ѕангкока 26 но€бр€ ночью. ѕользу€сь случаем, хочу передать "ќ√–ќћЌџ… ѕ–»¬≈“" экипажу данного рейса и представителю, котрого пора заменить (не может он урегулировать кофликты с пассажирами)!!!!!!!!!!!! ¬ышли мы из самолета и оказалось,что забыли в салоне (на полке) огромный пакет из ƒюти ‘ришного магазина на сумму примерно 10 000 руб (парфюм и алкоголь, как всегда) ƒл€ кого-то может показатьс€,что сумма небольша€...но все равно обидно. ћы сразу обратились к работникам аэропорта. Ќо нам сказали, что ничего не нашли и мы можем благополучно отчаливать или в милицию обращатьс€. ј врем€ час ночи. Ќо не на тех нарвались! ƒальневостончики не сдаютс€!!!!!!! ћы пошли в милицию и пригрозили написать за€ву и конечно же вызвать телевизионщиков! „то повли€ло на работников милиции,€ сказать не могу,но они нам реально помогли. «а что им ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ! Ќе буду вдаватьс€ в подробности, а хот€ там очень все не просто... ороче говор€, как оказалось, все погранцы нашли, описали и передали представителю а/к! “еперь было делом первой важности найти этого неуловимого представител€! ќн оказалс€ очень ловок в мимикрии))))) Ќикто его не видел и не слышал, хот€ шла посадка на рейс обратно в Ѕангкок! Ќо мы,собрав уже группу поддержки (наши родственники, встречающие нас), его выловили на выходе из а/п. » вот тут началось интересное! как оказалось, наш пакет почему-то забрал экипаж в гостиницу на хранение!!!!!!  акое хранение?! Ёто кража уже! ќ чем сотрудники милиции и напомнили предстваителю. ѕо инструкции они должны были описать найденное имущество и направить на хранение представителю, но в самом аэропорту. ј они так переживали за наши вещи, чтобы их никто не украл, что увезли их с собой!!!!я была в шоке,если честно от такой наглости! ¬есь аэропорт мы поставили на уши, все занли, что мы его ищем, а они просто уехали... ѕредставитель сакзал просто, надо за вещами следить! ј как же ваш комфорт и безопасность? ≈сли экипаж тырит чужие вещи?  ака€ разница забыли мы их или нет? ћы же спохватились тут же!  ороче говор€, мы поехали в гостиницу к экипажу в гости и забрали у них наши вещи!(как мы выудили информацию о гостинице, в котрой отдыхал экипаж, это отдельна€ истори€...сотрудникам милиции, дежурившим в ту ночь еще раз большое спасибо). ј это было уже 4 утра! ѕакеты пытались открыть...хотели реб€та поделить наживу...но видно представитель им позвонил и предупредил... ¬от так мы и вернулись на –одину... “ак что товарищи пассажиры будьте бдительны не только в здании аэропорта, но и опасайтесь самих сотрудников а/к! Ќе верьте им! “олько из-за этого случа€ не буду летать данной компанией и буду всех своих знакомых отговаривать. Ћетайте самолетами јэрофлота товарищи!”–ј!!!!!!! Ёкипажу ¬аши дешЄвские пакеты нужны,как рыбке зонтик!“ак что не надо здесь гр€зью поливать людей!¬идимо всех по себе ровн€ете!Ёкипажи за границей чаще вас бывают и какими-то парфюмами и бутылками их точно не удивишь.ј как же ¬ы забыли такой "дорогущий" и "огромный " пакет?[/QOU Ёкипажу ваш пакетик реально не нужен...

ќтветить
09.12.11 14:43 vovabol

нормальна€ компани€ и цены приемлемые

ќтветить
09.12.11 12:13 √ость

ƒобрый день! подскажите как могу вернуть свои деньги по чеку taxfree. в этом году был в европе приобрЄл себе одну вещь там сделал докменты на то что вернулись деньги чеком, через мес€ц пришЄл чек taxfree,но ни один бак не хочет его обналичить. что делать ума не приложу

ќтветить
09.12.11 11:38 √ость

√ость : √ость : гребаный омлет изжога потом пол дн€ мучала лучше б вообще ничего не предлагали ћожет не омлет, а предварительное бухание в дюти фри перед рейсом?Ќет вы не понимаете,это не бухание-это проспиртовка организма на случай,вдруг злые бортпроводники захот€т отравить невинных пассажиров.

ќтветить
—ообщени€ 10363 - 10412 из 16162
Ќачало | ѕред. | 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/116.html 116 1 1