–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.12.11 11:33 ƒарь€

Ќе могу воспользоватьс€ услугами авиакомпании, потому что не могу дозвонитьс€ в справочную, телефон всегда зан€т. ѕотратила 20 долларов за ожидание в скайпе, на этом всЄ закончилось! Ќа электронные письма они не отвечают. ¬от така€ вот компани€. Ќастолько отвратительное отношение к клиентам, что клиенты даже дозвонитьс€ не могут.

ќтветить
09.12.11 2:49 √ость

√ость : гребаный омлет изжога потом пол дн€ мучала лучше б вообще ничего не предлагали ћожет не омлет, а предварительное бухание в дюти фри перед рейсом?

ќтветить
08.12.11 22:56 √ость

√ость : гребаный омлет изжога потом пол дн€ мучала лучше б вообще ничего не предлагалиј ты попробуй не есть.Ќо нет,как же отказатьс€.ѕодовлюсь,но всЄ съем.ј потом обвиню компанию в том,что пытались отравить.

ќтветить
08.12.11 22:19 √ость

гребаный омлет изжога потом пол дн€ мучала лучше б вообще ничего не предлагали

ќтветить
08.12.11 22:13 оксана

забыла в самолете фотоаппарат, подскажите как вернуть

ќтветить
08.12.11 12:27 √ость

ћне ќ„≈Ќ№ нравитс€ “–јЌ—јЁ–ќ, всегда воврем€, летала в “омск и обратно в но€бре , все отлично, и напоили и накормили и девочки внимательные, и цены на билет хорошие

ќтветить
07.12.11 20:55 √ость

√ость : »рина : завтра собираемс€ лететь авиакомпанией “рансаэро.летим с 7ми мес€чным ребенком и,соответственно,с детской кол€ской. и как сегодн€ вы€снилось,за эту кол€ску нам придетс€ заплатить,как за багаж!!! почему???!!! до этого летали с јвиакомпани€ми S7 и јэрофлот - никаких проблем с бесплатной перевозкой кол€ски не возникало. “рансаэро - самые бедные что ли? решили даже на младенцах зарабатывать деньги? причем стоимость оплаты нашей кол€ски выходит равной стоимости взрослого билета на наш рейс!!! ¬ы сначала вы€сн€йте что к чему(при покупке билета, информаци€ на сайте тоже представлена!!!), а потом жалуйтесь, а то возьмут билет, припрутс€ в аэропорт с баулами по 40 кг каждый, и еще пытаютс€ доказать- что это ручна€ кладь!!!))) ¬ообще за это денег не берут, только что узнал у трансов! „то за охинею несете? при чем здесь баулы,ручна€ кладь и детска€ кол€ска??? прочитайте повнимательнее мое первое сообщение. € не говорю о том,что кол€ску собираемс€ в салон брать,как ручную кладь...€ говорю об оплате кол€ски,как багажа! если у вас с пониманием русского €зыка есть проблемы, то лучше не позорьтесь и не отвечайте на сообщени€ в форуме! и, между прочим, на сайте ни слова не написано об оплате провоза кол€ски! так что,это вы лучше читайте информацию на сайте, которой там нет! и,если вы припераетесь в аэропорт с баулами по 40 кг каждый,это не означает,что все так делают!!! √ость : »рина : завтра собираемс€ лететь авиакомпанией “рансаэро.летим с 7ми мес€чным ребенком и,соответственно,с детской кол€ской. и как сегодн€ вы€снилось,за эту кол€ску нам придетс€ заплатить,как за багаж!!! почему???!!! до этого летали с јвиакомпани€ми S7 и јэрофлот - никаких проблем с бесплатной перевозкой кол€ски не возникало. “рансаэро - самые бедные что ли? решили даже на младенцах зарабатывать деньги? причем стоимость оплаты нашей кол€ски выходит равной стоимости взрослого билета на наш рейс!!! ¬ы сначала вы€сн€йте что к чему(при покупке билета, информаци€ на сайте тоже представлена!!!), а потом жалуйтесь, а то возьмут билет, припрутс€ в аэропорт с баулами по 40 кг каждый, и еще пытаютс€ доказать- что это ручна€ кладь!!!))) ¬ообще за это денег не берут, только что узнал у трансов! „то за охинею несете? при чем здесь баулы,ручна€ кладь и детска€ кол€ска??? прочитайте повнимательнее мое первое сообщение. € не говорю о том,что кол€ску собираемс€ в салон брать,как ручную кладь...€ говорю об оплате кол€ски,как багажа! если у вас с пониманием русского €зыка есть проблемы, то лучше не позорьтесь и не отвечайте на сообщени€ в форуме! и, между прочим, на сайте ни слова не написано об оплате провоза кол€ски! так что,это вы лучше читайте информацию на сайте, которой там нет! и,если вы припераетесь в аэропорт с баулами по 40 кг каждый,это не означает,что все так делают!!! “рансы бывают разные ))) не знаю,с какими вы общались, но в кол-центре компании “рансаэро трое специалистов (мы даже записали их имена и номера позывные) ответили,что за кол€ску-классику необходимо платить! советую,если не верите, позвонить в јвиакомпанию “рансаэро,а не трансам... )))

ќтветить
07.12.11 20:47 √ость

пассажир : »рина : завтра собираемс€ лететь авиакомпанией “рансаэро.летим с 7ми мес€чным ребенком и,соответственно,с детской кол€ской. и как сегодн€ вы€снилось,за эту кол€ску нам придетс€ заплатить,как за багаж!!! почему???!!! до этого летали с јвиакомпани€ми S7 и јэрофлот - никаких проблем с бесплатной перевозкой кол€ски не возникало. “рансаэро - самые бедные что ли? решили даже на младенцах зарабатывать деньги? причем стоимость оплаты нашей кол€ски выходит равной стоимости взрослого билета на наш рейс!!! ¬ам это сказали в колл-центре трансаэро? ” вас кака€ кол€ска? "“рость"? transaero.ru/ru/info-and-services/before... ” нас кол€ска "классика". в кол-центре нам сказали,что платить нужно будет. ќднако,мы уже сегодн€ осуществили перелет, и нам повезло - на стойке регистрации сто€ли не представители “рансаэро,а сотрудники аэропорта.поэтому за кол€ску платить не пришлось! люди понимают,что кол€ска-это "бесплатное приложение" к грудному ребенку

ќтветить
07.12.11 11:24 √ость

√ость : ƒобрый день! ћного писать не буду, скажу просто, что с таким подходом ¬ы далеко не уедите!!! ћы опоздали на посадку на 7 минут при стыковке из —пб, летели в ƒоминикану19/11/11 рейс UN573. Ќас не пустили на борт при зарегестрированном багаже и пройденном паспортном контроле, сто€л автобус с людьми еще(нас даже не удосужились объ€вить)  ондрашовой ќльге ѕ–»¬≈“!!!, видимо в ¬ашей компании она считает себ€ вершительнецей судеб!!! - ¬ы потер€ли много клиентов в нашем лице »«-«ј Ќ≈≈!!!!! ”щерб - 50 000руб новый билеты -’ќ–ќЎќ „“ќ ќЌ» ќ ј«јЋ»—№!!!! -“ј  Ѕџ ѕ–»ЎЋќ—№ —”ƒ»“№—я — ¬јћ» ѕќ —≈–№≈«Ќќћ”!!!, минус день отдыха, день гостинница в ћоскве!! и ƒоминикане!!  ќ–ќ„≈ –≈Ѕя“ј!!! - ”„»“≈—№ ”¬ј∆ј“№ —¬ќ»’  Ћ»≈Ќќ¬!!! —ƒ≈Ћј…“≈ ÷≈Ќџ ¬џЎ≈ » ѕќћ≈Ќя…“≈ ѕ≈–—ќЌјЋ »Ћ» Ќј”„»“≈ ≈√ќ –јЅќ“ј“№ — Ћёƒ№ћ»!!! ¬јћ ƒќ јЁ–ќ‘Ћќ“ј ≈ў≈ –јЅќ“ј“№ » –јЅќ“ј“№ Ќјƒ —ќЅќ…!!!¬ чЄм проблема авиакомпаний море,летайте другими.“олько боюсь от таких истеричных пассажиров будут вешатьс€ в других авиакомпани€х.«аранее им сочувствую.

ќтветить
07.12.11 11:14 √ость

ƒобрый день! ћного писать не буду, скажу просто, что с таким подходом ¬ы далеко не уедите!!! ћы опоздали на посадку на 7 минут при стыковке из —пб, летели в ƒоминикану19/11/11 рейс UN573. Ќас не пустили на борт при зарегестрированном багаже и пройденном паспортном контроле, сто€л автобус с людьми еще(нас даже не удосужились объ€вить)  ондрашовой ќльге ѕ–»¬≈“!!!, видимо в ¬ашей компании она считает себ€ вершительнецей судеб!!! - ¬ы потер€ли много клиентов в нашем лице »«-«ј Ќ≈≈!!!!! ”щерб - 50 000руб новый билеты -’ќ–ќЎќ „“ќ ќЌ» ќ ј«јЋ»—№!!!! -“ј  Ѕџ ѕ–»ЎЋќ—№ —”ƒ»“№—я — ¬јћ» ѕќ —≈–№≈«Ќќћ”!!!, минус день отдыха, день гостинница в ћоскве!! и ƒоминикане!!  ќ–ќ„≈ –≈Ѕя“ј!!! - ”„»“≈—№ ”¬ј∆ј“№ —¬ќ»’  Ћ»≈Ќќ¬!!! —ƒ≈Ћј…“≈ ÷≈Ќџ ¬џЎ≈ » ѕќћ≈Ќя…“≈ ѕ≈–—ќЌјЋ »Ћ» Ќј”„»“≈ ≈√ќ –јЅќ“ј“№ — Ћёƒ№ћ»!!! ¬јћ ƒќ јЁ–ќ‘Ћќ“ј ≈ў≈ –јЅќ“ј“№ » –јЅќ“ј“№ Ќјƒ —ќЅќ…!!!

ќтветить
06.12.11 20:03 пассажир

»рина : завтра собираемс€ лететь авиакомпанией “рансаэро.летим с 7ми мес€чным ребенком и,соответственно,с детской кол€ской. и как сегодн€ вы€снилось,за эту кол€ску нам придетс€ заплатить,как за багаж!!! почему???!!! до этого летали с јвиакомпани€ми S7 и јэрофлот - никаких проблем с бесплатной перевозкой кол€ски не возникало. “рансаэро - самые бедные что ли? решили даже на младенцах зарабатывать деньги? причем стоимость оплаты нашей кол€ски выходит равной стоимости взрослого билета на наш рейс!!! ¬ам это сказали в колл-центре трансаэро? ” вас кака€ кол€ска? "“рость"? transaero.ru/ru/info-and-services/before...

ќтветить
06.12.11 14:53 Ћиди€

то летел ћосква - “ель-јвив. —кажите, как проходить предполетный досмотр?

ќтветить
06.12.11 14:51 √ость

»рина : завтра собираемс€ лететь авиакомпанией “рансаэро.летим с 7ми мес€чным ребенком и,соответственно,с детской кол€ской. и как сегодн€ вы€снилось,за эту кол€ску нам придетс€ заплатить,как за багаж!!! почему???!!! до этого летали с јвиакомпани€ми S7 и јэрофлот - никаких проблем с бесплатной перевозкой кол€ски не возникало. “рансаэро - самые бедные что ли? решили даже на младенцах зарабатывать деньги? причем стоимость оплаты нашей кол€ски выходит равной стоимости взрослого билета на наш рейс!!! ¬ы сначала вы€сн€йте что к чему(при покупке билета, информаци€ на сайте тоже представлена!!!), а потом жалуйтесь, а то возьмут билет, припрутс€ в аэропорт с баулами по 40 кг каждый, и еще пытаютс€ доказать- что это ручна€ кладь!!!))) ¬ообще за это денег не берут, только что узнал у трансов! „то за охинею несете? при чем здесь баулы,ручна€ кладь и детска€ кол€ска??? прочитайте повнимательнее мое первое сообщение. € не говорю о том,что кол€ску собираемс€ в салон брать,как ручную кладь...€ говорю об оплате кол€ски,как багажа! если у вас с пониманием русского €зыка есть проблемы, то лучше не позорьтесь и не отвечайте на сообщени€ в форуме! и, между прочим, на сайте ни слова не написано об оплате провоза кол€ски! так что,это вы лучше читайте информацию на сайте, которой там нет! и,если вы припераетесь в аэропорт с баулами по 40 кг каждый,это не означает,что все так делают!!!

ќтветить
06.12.11 14:13 »рина

√ость : »рина : завтра собираемс€ лететь авиакомпанией “рансаэро.летим с 7ми мес€чным ребенком и,соответственно,с детской кол€ской. и как сегодн€ вы€снилось,за эту кол€ску нам придетс€ заплатить,как за багаж!!! почему???!!! до этого летали с јвиакомпани€ми S7 и јэрофлот - никаких проблем с бесплатной перевозкой кол€ски не возникало. “рансаэро - самые бедные что ли? решили даже на младенцах зарабатывать деньги? причем стоимость оплаты нашей кол€ски выходит равной стоимости взрослого билета на наш рейс!!! ¬ы сначала вы€сн€йте что к чему(при покупке билета, информаци€ на сайте тоже представлена!!!), а потом жалуйтесь, а то возьмут билет, припрутс€ в аэропорт с баулами по 40 кг каждый, и еще пытаютс€ доказать- что это ручна€ кладь!!!))) „то за охинею несете? при чем здесь баулы,ручна€ кладь и детска€ кол€ска??? прочитайте повнимательнее мое первое сообщение. € не говорю о том,что кол€ску собираемс€ в салон брать,как ручную кладь...€ говорю об оплате кол€ски,как багажа! если у вас с пониманием русского €зыка есть проблемы, то лучше не позорьтесь и не отвечайте на сообщени€ в форуме! и, между прочим, на сайте ни слова не написано об оплате провоза кол€ски! так что,это вы лучше читайте информацию на сайте, которой там нет! и,если вы припераетесь в аэропорт с баулами по 40 кг каждый,это не означает,что все так делают!!!

ќтветить
06.12.11 11:24 √ость

√ость : Ќиколай ѕантелеев : «дравствуйте,летели 29.11.2011,рейс UN 9266,все было хорошо,написали благодарственную запись в журнал,нашу проводницу звали јльмира,но произошла непри€тность,из пакета сто€щего под сиденьем выполи 2 авторучки в подарочных футл€рах,мы этого не заметили.ќченьбы хотелось их вернуть,заранее спасибо !“елефон дл€ св€зи <span class="skype_pnh_print_container_1323132950">8-915-756-09-97<span tabindex="-1" dir="ltr" class="skype_pnh_container"><span class="skype_pnh_mark"> »ли, лучше, звоните в компанию и узнавайте судьбу своих ручек у них. ≈сли утер€ны были в ƒомодедово, то скорее всего ручки - в службе бортпроводников и если их не стащили некоторые "бдительные" пассажиры - пропажа должна быть на хранении в компании. Ќо в комнату забытых вещей, как посоветовал человек тоже позвоните. ¬с€кое бывает. Ћучше забудте про них, по своему опыту знаю, считайте, что их Ќ≈ ЅџЋќ

ќтветить
06.12.11 11:07 √ость

Ќиколай ѕантелеев : «дравствуйте,летели 29.11.2011,рейс UN 9266,все было хорошо,написали благодарственную запись в журнал,нашу проводницу звали јльмира,но произошла непри€тность,из пакета сто€щего под сиденьем выполи 2 авторучки в подарочных футл€рах,мы этого не заметили.ќченьбы хотелось их вернуть,заранее спасибо !“елефон дл€ св€зи 8-915-756-09-97 »ли, лучше, звоните в компанию и узнавайте судьбу своих ручек у них. ≈сли утер€ны были в ƒомодедово, то скорее всего ручки - в службе бортпроводников и если их не стащили некоторые "бдительные" пассажиры - пропажа должна быть на хранении в компании. Ќо в комнату забытых вещей, как посоветовал человек тоже позвоните. ¬с€кое бывает.

ќтветить
06.12.11 10:25 √ость

√ость : √ость : ’отела бы тоже высказатьс€ по поводу данной компании...Ћетала “рансаэро по маршруту ’абаровск - Ѕангкок - ’абаровск в но€бре мес€це 2011г. ѕро то,что питание там просто никудышнее, € говорить не буду.”же много об этом сказано. я,конечно,понимаю,что чартерный рейс,что денег им хочетс€ затратить на пассажира по минимуму, и стюардессы реально орут на пассажиров и ход€т с такими физиономи€ми (больше никак не назовешь),что смотреть в их сторону даже не хочетс€...и самолеты уже повидавшие весь мир! Ќо в дальних перелетах хочетс€ комфорта, за который они так ратуют. Ќо это все можно пережить, тем более когда летишь на отдых или возвращаешьс€ домой. Ќо случай,который произошел с нами,когда мы возвращались из отпуска, настолько возмутим, что об этом стоит предупреждать всех!!!! ѕрилетели мы в г.’абаровск рейсом из Ѕангкока 26 но€бр€ ночью. ѕользу€сь случаем, хочу передать "ќ√–ќћЌџ… ѕ–»¬≈“" экипажу данного рейса и представителю, котрого пора заменить (не может он урегулировать кофликты с пассажирами)!!!!!!!!!!!! ¬ышли мы из самолета и оказалось,что забыли в салоне (на полке) огромный пакет из ƒюти ‘ришного магазина на сумму примерно 10 000 руб (парфюм и алкоголь, как всегда) ƒл€ кого-то может показатьс€,что сумма небольша€...но все равно обидно. ћы сразу обратились к работникам аэропорта. Ќо нам сказали, что ничего не нашли и мы можем благополучно отчаливать или в милицию обращатьс€. ј врем€ час ночи. Ќо не на тех нарвались! ƒальневостончики не сдаютс€!!!!!!! ћы пошли в милицию и пригрозили написать за€ву и конечно же вызвать телевизионщиков! „то повли€ло на работников милиции,€ сказать не могу,но они нам реально помогли. «а что им ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ! Ќе буду вдаватьс€ в подробности, а хот€ там очень все не просто... ороче говор€, как оказалось, все погранцы нашли, описали и передали представителю а/к! “еперь было делом первой важности найти этого неуловимого представител€! ќн оказалс€ очень ловок в мимикрии))))) Ќикто его не видел и не слышал, хот€ шла посадка на рейс обратно в Ѕангкок! Ќо мы,собрав уже группу поддержки (наши родственники, встречающие нас), его выловили на выходе из а/п. » вот тут началось интересное! как оказалось, наш пакет почему-то забрал экипаж в гостиницу на хранение!!!!!!  акое хранение?! Ёто кража уже! ќ чем сотрудники милиции и напомнили предстваителю. ѕо инструкции они должны были описать найденное имущество и направить на хранение представителю, но в самом аэропорту. ј они так переживали за наши вещи, чтобы их никто не украл, что увезли их с собой!!!!я была в шоке,если честно от такой наглости! ¬есь аэропорт мы поставили на уши, все занли, что мы его ищем, а они просто уехали... ѕредставитель сакзал просто, надо за вещами следить! ј как же ваш комфорт и безопасность? ≈сли экипаж тырит чужие вещи?  ака€ разница забыли мы их или нет? ћы же спохватились тут же!  ороче говор€, мы поехали в гостиницу к экипажу в гости и забрали у них наши вещи!(как мы выудили информацию о гостинице, в котрой отдыхал экипаж, это отдельна€ истори€...сотрудникам милиции, дежурившим в ту ночь еще раз большое спасибо). ј это было уже 4 утра! ѕакеты пытались открыть...хотели реб€та поделить наживу...но видно представитель им позвонил и предупредил... ¬от так мы и вернулись на –одину... “ак что товарищи пассажиры будьте бдительны не только в здании аэропорта, но и опасайтесь самих сотрудников а/к! Ќе верьте им! “олько из-за этого случа€ не буду летать данной компанией и буду всех своих знакомых отговаривать. Ћетайте самолетами јэрофлота товарищи!”–ј!!!!!!! самое странное во всей этой истории одно. ѕограничники все посчитали и записали, на бумагах все отображено. » вот с этого момента с чистой душой можно украсть? ¬опрос встает - чь€ логика логичней? Ќе знаю систему сдачи найденных вещей в ’абаре, но... в ћоскве все сдаетс€ службе безопасности, описываетс€, подписываетс€ акт и после этого ¬ы ищете свой пакет своими силами. Ћибо в аэропорту в "службе утер€нных вещей", но быстрее всего - к представителю. ѕредставитель, с ¬аших слов, тоже умом не блещет (уверен - ваша лична€ оценка, с действительностью ничего общего не имеюща€), сдалс€ на поруки доблестной ѕолиции, котора€ только и корпеет о наших грешных душах, жела€ искренне и безвозмездно помогать всем и вс€, перевернув все-все вверх дном (не буду мудрствовать лукаво - ¬се мы сталкивались с полицией и знаем их работоспособность, но тут то "кражей пахнет", уголовка, а палочную систему, увы, никто не отменил, хот€ уверен на все 100% добросовестных сотрудников много и их € готов защищать бесплатно). “ак вот. по логике вещей, жела€ человек сокрыть факт хищени€ - делал бы он это крайне аккуратно и уж не светил бытакими вещами на границе. Ћичные вещи и все тут. ѕо нормам проходит? закон не нарушен? не декларируетс€, пошлина не взимаетс€. ¬ ¬ашем случае все сделали по правилам. ѕакет вскрыли (а может ¬ы там "подставу" оставили, а то и запрещенные предметы). ѕроверили, описали, на таможне и границе отметили факт наличи€ постороннего, оформленного по правилам пакета. ѕредставитель зан€т посадкой пассажиров на рейс, ему в этот момент, увы, не до пакета. ѕосадка закончитс€ - рейс отправлен - он к ¬ашим услугам. ќтвлека€ его ¬ы создаете помехи в работе сложного механизма. ј это люди, ожидающие вылета. —кажи им, что задержка произошла по вине пассажира, что потер€л свой пакет из дьюти-фри и заблокировал работу представител€ авиакомпании, да у ¬ас уши горели бы и тонны ненормативной лексики (дальневосточники - люди гор€чие на словцо) полились бы в ¬ашу сторону. ѕредставитель освободилс€ - подошли, сказали, что потер€ли пакет - он св€залс€ с экипажем, пакет привезли, ¬ы спокойно идете домой, довольные тем, что вещи наход€тс€. ¬ы пошли по пути большего сопротивлени€, но привлекли куда больше внимани€. –€довой случай (пакеты часто забывают, да что там, детей забывают в самолете!!!) ¬ы попытались превратить в помпу. “елевизионщики на это даже не взгл€нули бы. ”кради у ¬ас что-то существенное, на наличие чего у ¬ас были бы доказательства (чеки, документы о покупке), они бы примчались сами - нюх на это. ј тут - случай, когда человек, не зна€ что делать, хватаетс€ за все подр€д. ¬ тот момент, когда есть человек, который в данной ситуации ¬ам просто объ€снил бы пор€док ¬аших действий. ѕрискорбно, что ¬ы потер€ли пакет, утрата (даже мелка€) всегда задевает самое живое. Ћюди ¬ам помогли. ѕакет нашелс€. Ќичего не пропало. Ќо вот св€зывать процесс возврата нажитого честным трудом с ¬ашими "умелыми" действи€ми подкованного в юриспруденции человека св€зать не могу. ¬ы купили в магазине хлеб, до этого купив кольцо с бриллиантом, продав его, потом купили билет в соседний город и там наконец купили хлеб. совершенно такой же как и в магазине напротив ¬ашего дома. » обвинени€ в сторону компании - беспочвенны. ¬се до буквы в сказанном. ”вы, но так обсто€т дела на самом деле. ¬ы потер€ли, не знали что делать. Ќо с гордостью сообщаете, что отбили собственность у кровожадных и бездушных работников авиакомпании то, что сами же потер€ли. Ќа ум приход€т слова одного из "великих людей", вовочки из анекдота - "√де логика, где разум?"

ќтветить
06.12.11 9:42 √ость

»рина : завтра собираемс€ лететь авиакомпанией “рансаэро.летим с 7ми мес€чным ребенком и,соответственно,с детской кол€ской. и как сегодн€ вы€снилось,за эту кол€ску нам придетс€ заплатить,как за багаж!!! почему???!!! до этого летали с јвиакомпани€ми S7 и јэрофлот - никаких проблем с бесплатной перевозкой кол€ски не возникало. “рансаэро - самые бедные что ли? решили даже на младенцах зарабатывать деньги? причем стоимость оплаты нашей кол€ски выходит равной стоимости взрослого билета на наш рейс!!! ¬ы сначала вы€сн€йте что к чему(при покупке билета, информаци€ на сайте тоже представлена!!!), а потом жалуйтесь, а то возьмут билет, припрутс€ в аэропорт с баулами по 40 кг каждый, и еще пытаютс€ доказать- что это ручна€ кладь!!!)))

ќтветить
06.12.11 0:29 »рина

завтра собираемс€ лететь авиакомпанией “рансаэро.летим с 7ми мес€чным ребенком и,соответственно,с детской кол€ской. и как сегодн€ вы€снилось,за эту кол€ску нам придетс€ заплатить,как за багаж!!! почему???!!! до этого летали с јвиакомпани€ми S7 и јэрофлот - никаких проблем с бесплатной перевозкой кол€ски не возникало. “рансаэро - самые бедные что ли? решили даже на младенцах зарабатывать деньги? причем стоимость оплаты нашей кол€ски выходит равной стоимости взрослого билета на наш рейс!!!

ќтветить
05.12.11 22:26 √ость

ј¬–ќ–ј : Ћетели 2 сент€бр€ 2011г. из „ерногории (“иват) персонал в самолете просто привел мен€ в недоумение, особенно (к сожалению не помню ее имени, молода€ девушка брюнетка)котора€ нас обслуживала. ƒавно летаю на самолетах и различных авиакомпаний, но такого хамства не встречала. «абрали с обеда стаканы с собой, т.к. летели с ребенком и с пересадками, в т.ч. в ћоскве, останавливались в гостинице в 3 ночи и бегать по гостинице искать стаканчики не учень и удобно. ј она начала кричать на весь самолет, в принципе можно было и нормально сказать, что ѕЋј—“ћј——ќ¬џ≈ стаканчики она сдают и каждый на счете и мы бы вернули без нервов. ”жасна€ девица....только из-за таких падает тень на весь персонал и обслуживание в целом. » в принципе это не така€ уж ценна€ вешь, € даже не задумывалась, как это ќ ј«џ¬ј≈“—я ¬ј∆Ќќ. ј далее было еще интереснее-ѕ–» ¬џ’ќƒ≈ из самолета € им сдала оде€ло, оно видимо в сравнении со стаканчиками представл€ет наименьшую ценность. ¬ общем благодарю “–јЌ—јЁ–ќ за свои же неудобства!¬ќ–»Ў » ћ≈Ћ »≈.ѕќ„≈ћ” »«-«ј “ј »’  ј  ¬џ Ѕќ–“ѕ–ќ¬ќƒЌ» » ƒќЋ∆Ќџ ѕЋј“»“№ »« —¬ќ≈√ќ  ј–ћјЌј «ј ѕќ—”ƒ”, ќ“ќ–”ё ќЌ» —ƒјё“ Ќј ¬ќ«¬–ј“?¬џ ¬—® „“ќ ¬ќ«ћќ∆Ќќ ѕ–®“≈ »« —јћќЋ®“ј “ќ ѕЋ≈ƒџ,“ќ ѕќ—”ƒ”,“ќ —ѕј—ј“≈Ћ№Ќџ≈ ∆»Ћ≈“џ  Ћ≈ѕ“ќћјЌџ ’–≈Ќќ¬џ.Ќ≈ —ѕ®– „“ќ-Ќ»Ѕ”ƒ№ — —јћќЋ®“ј-–≈…— Ќ≈ ”ƒјЋ—я.

ќтветить
05.12.11 13:06 macho

ѕриветствую всех срочно нужно передать платье из “оронто в ћоскву к 8-му декабр€. всех кто может помочь прошу обращатьс€ на e-mail: klimof@gmail.com. ¬асилий

ќтветить
05.12.11 12:14 ƒюпина ¬алентина —тепановна

Ќу вот, полет и завершилс€, ћы говорим спасибо всем,  то добросовестно трудилс€, „тоб мы летели без проблем: ”силий много приложили » бортмеханик, и пилот, „тоб в штатном проходил режиме » безопасным был полет; ƒиспетчер, стюардесса, штурман Ц Ѕез них никак не обойтись; Ћов€ сигнал в эфире шумном, —в€зь обеспечивал радист, » мы сегодн€ поздравл€ем, ¬сех, чь€ судьба Ц воздушный флот, » в каждом деле пожелаем ƒостичь заоблачных высот!

ќтветить
04.12.11 21:21 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! Ёто скорее всего не претензи€, а просто уже крик души... ну почему все врем€ все не слава Ѕогу? да что ж за вечные задерки то а? еще и с недовольным лицом мне в €пулково сказали, в св€зи с поздним прибытием самолета! да, блин! ну это ваши проблемы, что вы задерживаете, а не наши! ну не хотите работать, идите отсюда! вы оп€ть мне сорвали встречу!! а € еще глупа€, баллы копить вз€лась у вас... » вот самое интересное, что ни какой ответственности ни за что! и фраза, котора€ убивает "мы просим извинени€, спасибо за понимание"... ј мен€ и многих других кто поймет??? вы сорвали мне уже не одну встречу, и мен€ понимать совершенно никто не хочет. –аньше полететь на самолете было престижно, и летали они как часики, по расписанию, сломалс€ самолет, раз - пересадили на другой, а сейчас, все выгоду ищите. и за бешеные деньги, вот такой сервис. ¬ общем на трамва€х и метро стало престижнее ездить... потому что самолеты как трамваи... опаздывают, ломаютс€ и разваливаютс€... ∆ду от вас комментарие Ќу так какие проблемы - езжайте на трамвае а потом на метро. ” ¬ас машина никогда не ломаетс€? »ли ее нет у ¬ас? ƒома из бытовой техники все исправно? Ћампочки не перегорают никогда? Ќу ¬ы хоть подумайте сначала а потом пишите. ¬ы знаете причину позднего прибыти€ самолеьа? ¬ы уверены что была поломка? ѕочему ¬ы так огульно хаете все. ѕросто тошно летать. я сас часто пользуюсь услугами этой комапании. Ќе скажу что всем доволен. Ѕывают у нее задержки. Ќе спорю, не при€тно. Ќо кто ¬ам мешал вз€ть билет на более ранний вылет, на другую компанию в конце концов если встреча так важна дл€ ¬ас. ѕрилетели пораньше бы. » ничего не сорвалось. ’отите скажу „“ќ сыграло решающую роль? ÷ена билета. ” “—ќ она сама€ низка€. » еще жадность - типа "баллы копить". Ќапишите претензию в компанию - судитесь с ней в конце концов. „его здесь то истерики разводить? Ќа трамвай и вперЄд, в чЄм дело?! ¬ажна€ встреча, так и выезжайте заранее. Ёто же дорога, транспорт- тут всЄ может произойти.

ќтветить
04.12.11 16:27 √ость

√ость : с 12 окт€бр€ 2011 на заезды в ’ургаду или Ўарм-Ёль-Ўейх с вылетами из ћосквы с 01.11.11 доплата за топливный сбор на рейсы а/к "“рансаэро" составл€ет 110 USD c чел. (вкл. детей от 2 лет) » цена на нефть особо не изменилась.—амый дорогой туристический сбор!

ќтветить
04.12.11 16:23 √ость

с 12 окт€бр€ 2011 на заезды в ’ургаду или Ўарм-Ёль-Ўейх с вылетами из ћосквы с 01.11.11 доплата за топливный сбор на рейсы а/к "“рансаэро" составл€ет 110 USD c чел. (вкл. детей от 2 лет)

ќтветить
04.12.11 16:06 √ость

“олько в ≈гипет 110$ почему то.

ќтветить
04.12.11 16:00 √ость

оп€ть √ость : 1 марта не март? в мае еще не было точной информации, потому и говорю, что ожидали в рамках 75$ - 80$, так что ¬ы наговариваете. + к этому новость с сайта турагенств: 26.04.2011 —ообщаем ¬ам, что дл€ всех новых броней с 27.04.2011 на все заезды с 01.06.2011 вводитс€ топливный сбор на рейсы “рансаэро по направлению ћосква - јнтали€/ƒаламан - ћосква в размере 80 USD с человека (включа€ детей от 2 лет). Ќа остальные авиакомпании топливный сбор остаетс€ в размере 40 USD c человека.“олько в ≈гипет 110$ почему то. "Ђ“рансаэрої отмен€ет топливные сборы на рейсах в »зраиль,  азахстан, ”збекистан и ”краину . | 17.02.2009 јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої 17 феврал€ 2009 года прин€ла решение полностью отменить топливные сборы на все свои рейсы в »зраиль,  азахстан, ”збекистан и ”краину. ѕровод€ ответственную ценовую политику и стрем€сь повысить доступность своих перевозок дл€ как можно большего числа пассажиров, компани€ Ђ“рансаэрої последовательно отмен€ет топливные сборы на своих рейсах. ќсенью 2008 года топливные сборы были отменены на всех внутрироссийских маршрутах Ђ“рансаэрої, а также на ее рейсах в «ападную ≈вропу. ќтмене топливных сборов в значительной степени способствует снижение цен на авиакеросин, который Ђ“рансаэрої по пр€мым контрактам получает в российских аэропортах от своих партнеров Ч производителей авиационного топлива. ¬ результате прин€того решени€ стоимость авиабилетов Ђ“рансаэрої при полетах в оба конца снизитс€: на рейсах ћосква Ц “ель-јвив на 44 евро, на рейсах в  азахстан Ч в зависимости от прот€женности маршрутов - от 26 до 44 евро, на рейсах в ”збекистан от 76 до 86 евро, на украинских рейсах на 26 евро. Ђ“рансаэрої и впредь будет делать все необходимое дл€ развити€ надежного, комфортабельного и доступного воздушного сообщени€ –оссии с государствами ближнего и дальнего зарубежь€. " ” мен€ информаци€ официальна€, у ¬ас только ¬аши слова. ј у компаний сборы, включенные в стоимость тура.  то ¬ам это скажет? “уроператор получил цену 250$ за кресло и все тут. у “—ќ цена 160$ (направление - “урци€). ƒелайте выводы ƒамы и √оспода.

ќтветить
04.12.11 14:41 √ость

√ость : ’отела бы тоже высказатьс€ по поводу данной компании...Ћетала “рансаэро по маршруту ’абаровск - Ѕангкок - ’абаровск в но€бре мес€це 2011г. ѕро то,что питание там просто никудышнее, € говорить не буду.”же много об этом сказано. я,конечно,понимаю,что чартерный рейс,что денег им хочетс€ затратить на пассажира по минимуму, и стюардессы реально орут на пассажиров и ход€т с такими физиономи€ми (больше никак не назовешь),что смотреть в их сторону даже не хочетс€...и самолеты уже повидавшие весь мир! Ќо в дальних перелетах хочетс€ комфорта, за который они так ратуют. Ќо это все можно пережить, тем более когда летишь на отдых или возвращаешьс€ домой. Ќо случай,который произошел с нами,когда мы возвращались из отпуска, настолько возмутим, что об этом стоит предупреждать всех!!!! ѕрилетели мы в г.’абаровск рейсом из Ѕангкока 26 но€бр€ ночью. ѕользу€сь случаем, хочу передать "ќ√–ќћЌџ… ѕ–»¬≈“" экипажу данного рейса и представителю, котрого пора заменить (не может он урегулировать кофликты с пассажирами)!!!!!!!!!!!! ¬ышли мы из самолета и оказалось,что забыли в салоне (на полке) огромный пакет из ƒюти ‘ришного магазина на сумму примерно 10 000 руб (парфюм и алкоголь, как всегда) ƒл€ кого-то может показатьс€,что сумма небольша€...но все равно обидно. ћы сразу обратились к работникам аэропорта. Ќо нам сказали, что ничего не нашли и мы можем благополучно отчаливать или в милицию обращатьс€. ј врем€ час ночи. Ќо не на тех нарвались! ƒальневостончики не сдаютс€!!!!!!! ћы пошли в милицию и пригрозили написать за€ву и конечно же вызвать телевизионщиков! „то повли€ло на работников милиции,€ сказать не могу,но они нам реально помогли. «а что им ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ! Ќе буду вдаватьс€ в подробности, а хот€ там очень все не просто... ороче говор€, как оказалось, все погранцы нашли, описали и передали представителю а/к! “еперь было делом первой важности найти этого неуловимого представител€! ќн оказалс€ очень ловок в мимикрии))))) Ќикто его не видел и не слышал, хот€ шла посадка на рейс обратно в Ѕангкок! Ќо мы,собрав уже группу поддержки (наши родственники, встречающие нас), его выловили на выходе из а/п. » вот тут началось интересное! как оказалось, наш пакет почему-то забрал экипаж в гостиницу на хранение!!!!!!  акое хранение?! Ёто кража уже! ќ чем сотрудники милиции и напомнили предстваителю. ѕо инструкции они должны были описать найденное имущество и направить на хранение представителю, но в самом аэропорту. ј они так переживали за наши вещи, чтобы их никто не украл, что увезли их с собой!!!!я была в шоке,если честно от такой наглости! ¬есь аэропорт мы поставили на уши, все занли, что мы его ищем, а они просто уехали... ѕредставитель сакзал просто, надо за вещами следить! ј как же ваш комфорт и безопасность? ≈сли экипаж тырит чужие вещи?  ака€ разница забыли мы их или нет? ћы же спохватились тут же!  ороче говор€, мы поехали в гостиницу к экипажу в гости и забрали у них наши вещи!(как мы выудили информацию о гостинице, в котрой отдыхал экипаж, это отдельна€ истори€...сотрудникам милиции, дежурившим в ту ночь еще раз большое спасибо). ј это было уже 4 утра! ѕакеты пытались открыть...хотели реб€та поделить наживу...но видно представитель им позвонил и предупредил... ¬от так мы и вернулись на –одину... “ак что товарищи пассажиры будьте бдительны не только в здании аэропорта, но и опасайтесь самих сотрудников а/к! Ќе верьте им! “олько из-за этого случа€ не буду летать данной компанией и буду всех своих знакомых отговаривать. Ћетайте самолетами јэрофлота товарищи!”–ј!!!!!!! Ёкипажу ¬аши дешЄвские пакеты нужны,как рыбке зонтик!“ак что не надо здесь гр€зью поливать людей!¬идимо всех по себе ровн€ете!Ёкипажи за границей чаще вас бывают и какими-то парфюмами и бутылками их точно не удивишь.ј как же ¬ы забыли такой "дорогущий" и "огромный " пакет?

ќтветить
04.12.11 14:34 √ость

√ость : Ћетала в  иев 1 декабр€ рейсом 211. Ќе первый раз лечу “рансаэро, знаю все плюсы и минусы. ѕоэтому хотела написать лишь одно - то, что мен€ возмутило. Ѕортпроводница встречающа€ пассажиров в экономическом классе откровенно проигнорировала мое приветствие и вела се6€ абсолютно по хамски. я летела в прекрасном настроении потому что нравитс€ эта компани€, а тут такое - всЄ испортили. ’отелось бы чтобы бортпроводники все-таки видели в пассажирах людей и относились по-человечески, € уже не говорю о доброжелательности!!! ”важаема€! орону снимайте!"проигнорировала приветствие"-а нужно было в реверансе присесть???„то значит по-хамски?¬ чЄм конкретно вам нахамили?Ћюдей в вас вид€т,а вот ¬ы в экипаже людей не видите!ƒо  иева час лететь,а у ¬ас такие запросы на этом направлении!≈сли ¬ам лично не улыбнулись(или ¬ы не увидели кивок приветственный)-это не значит,что вам нахамили!Ѕудьте адекватней.

ќтветить
04.12.11 14:09 √ость

Arnold : ќцениваю удобство регистрации через »нтернет у “рансаэро - посредственно! 1.Ќевозможно одновременно зарегистрировать пассажиров с разной бронью (мать и ребенка),приходитс€ делать это два раза. 2.”же при начале открытии регистрации зан€ты удобные места (т.е.кто-то может регистрироватьс€ "с заднего крыльца!). 3.—истема тупо предлагает пассажирам с одной фамилией места в разных концах салона! ќсваивайте интернет!!!! ¬сегда регистрировалс€ нормально и вдвоем и втроем! на выбранные места! ≈сли не получаетс€, ну извините, начните осваивать тетрис!)))

ќтветить
04.12.11 3:13 Arnold

ќцениваю удобство регистрации через »нтернет у “рансаэро - посредственно! 1.Ќевозможно одновременно зарегистрировать пассажиров с разной бронью (мать и ребенка),приходитс€ делать это два раза. 2.”же при начале открытии регистрации зан€ты удобные места (т.е.кто-то может регистрироватьс€ "с заднего крыльца!). 3.—истема тупо предлагает пассажирам с одной фамилией места в разных концах салона!

ќтветить
03.12.11 19:33 √ость

√ость : ’отела бы тоже высказатьс€ по поводу данной компании...Ћетала “рансаэро по маршруту ’абаровск - Ѕангкок - ’абаровск в но€бре мес€це 2011г. ѕро то,что питание там просто никудышнее, € говорить не буду.”же много об этом сказано. я,конечно,понимаю,что чартерный рейс,что денег им хочетс€ затратить на пассажира по минимуму, и стюардессы реально орут на пассажиров и ход€т с такими физиономи€ми (больше никак не назовешь),что смотреть в их сторону даже не хочетс€...и самолеты уже повидавшие весь мир! Ќо в дальних перелетах хочетс€ комфорта, за который они так ратуют. Ќо это все можно пережить, тем более когда летишь на отдых или возвращаешьс€ домой. Ќо случай,который произошел с нами,когда мы возвращались из отпуска, настолько возмутим, что об этом стоит предупреждать всех!!!! ѕрилетели мы в г.’абаровск рейсом из Ѕангкока 26 но€бр€ ночью. ѕользу€сь случаем, хочу передать "ќ√–ќћЌџ… ѕ–»¬≈“" экипажу данного рейса и представителю, котрого пора заменить (не может он урегулировать кофликты с пассажирами)!!!!!!!!!!!! ¬ышли мы из самолета и оказалось,что забыли в салоне (на полке) огромный пакет из ƒюти ‘ришного магазина на сумму примерно 10 000 руб (парфюм и алкоголь, как всегда) ƒл€ кого-то может показатьс€,что сумма небольша€...но все равно обидно. ћы сразу обратились к работникам аэропорта. Ќо нам сказали, что ничего не нашли и мы можем благополучно отчаливать или в милицию обращатьс€. ј врем€ час ночи. Ќо не на тех нарвались! ƒальневостончики не сдаютс€!!!!!!! ћы пошли в милицию и пригрозили написать за€ву и конечно же вызвать телевизионщиков! „то повли€ло на работников милиции,€ сказать не могу,но они нам реально помогли. «а что им ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ! Ќе буду вдаватьс€ в подробности, а хот€ там очень все не просто... ороче говор€, как оказалось, все погранцы нашли, описали и передали представителю а/к! “еперь было делом первой важности найти этого неуловимого представител€! ќн оказалс€ очень ловок в мимикрии))))) Ќикто его не видел и не слышал, хот€ шла посадка на рейс обратно в Ѕангкок! Ќо мы,собрав уже группу поддержки (наши родственники, встречающие нас), его выловили на выходе из а/п. » вот тут началось интересное! как оказалось, наш пакет почему-то забрал экипаж в гостиницу на хранение!!!!!!  акое хранение?! Ёто кража уже! ќ чем сотрудники милиции и напомнили предстваителю. ѕо инструкции они должны были описать найденное имущество и направить на хранение представителю, но в самом аэропорту. ј они так переживали за наши вещи, чтобы их никто не украл, что увезли их с собой!!!!я была в шоке,если честно от такой наглости! ¬есь аэропорт мы поставили на уши, все занли, что мы его ищем, а они просто уехали... ѕредставитель сакзал просто, надо за вещами следить! ј как же ваш комфорт и безопасность? ≈сли экипаж тырит чужие вещи?  ака€ разница забыли мы их или нет? ћы же спохватились тут же!  ороче говор€, мы поехали в гостиницу к экипажу в гости и забрали у них наши вещи!(как мы выудили информацию о гостинице, в котрой отдыхал экипаж, это отдельна€ истори€...сотрудникам милиции, дежурившим в ту ночь еще раз большое спасибо). ј это было уже 4 утра! ѕакеты пытались открыть...хотели реб€та поделить наживу...но видно представитель им позвонил и предупредил... ¬от так мы и вернулись на –одину... “ак что товарищи пассажиры будьте бдительны не только в здании аэропорта, но и опасайтесь самих сотрудников а/к! Ќе верьте им! “олько из-за этого случа€ не буду летать данной компанией и буду всех своих знакомых отговаривать. Ћетайте самолетами јэрофлота товарищи!”–ј!!!!!!! —ами прощелкали, небось так набухались и пакет забыли, а потом еще представитель виноват!

ќтветить
03.12.11 18:48 √ость

Ћетала в  иев 1 декабр€ рейсом 211. Ќе первый раз лечу “рансаэро, знаю все плюсы и минусы. ѕоэтому хотела написать лишь одно - то, что мен€ возмутило. Ѕортпроводница встречающа€ пассажиров в экономическом классе откровенно проигнорировала мое приветствие и вела се6€ абсолютно по хамски. я летела в прекрасном настроении потому что нравитс€ эта компани€, а тут такое - всЄ испортили. ’отелось бы чтобы бортпроводники все-таки видели в пассажирах людей и относились по-человечески, € уже не говорю о доброжелательности!!!

ќтветить
03.12.11 14:04 √ость

√ость : ¬ышли мы из самолета и оказалось,что забыли в салоне (на полке) огромный пакет из ƒюти ‘ришного магазина на сумму примерно 10 000 руб (парфюм и алкоголь, как всегда) ƒл€ кого-то может показатьс€,что сумма небольша€...но все равно обидно. ”–ј!!!!!!! “ак сам пакет вам вернули? —прашивайте все с представител€. Ѕортпроводники во всех компани€х дорожат своим местом, особенно хабаровчане... и всегда следуют процедуре... 1. ќпись содержимого, (видимо поэтому пакет был вскрыт) 2. ѕередача забытых вещей представителю, чтобы отправить их в комнату забытых и потер€нных вещей. ƒонес ли он ваш пакет до камеры хранени€ или нет... спрос с него.

ќтветить
03.12.11 5:51 √ость

’отела бы тоже высказатьс€ по поводу данной компании...Ћетала “рансаэро по маршруту ’абаровск - Ѕангкок - ’абаровск в но€бре мес€це 2011г. ѕро то,что питание там просто никудышнее, € говорить не буду.”же много об этом сказано. я,конечно,понимаю,что чартерный рейс,что денег им хочетс€ затратить на пассажира по минимуму, и стюардессы реально орут на пассажиров и ход€т с такими физиономи€ми (больше никак не назовешь),что смотреть в их сторону даже не хочетс€...и самолеты уже повидавшие весь мир! Ќо в дальних перелетах хочетс€ комфорта, за который они так ратуют. Ќо это все можно пережить, тем более когда летишь на отдых или возвращаешьс€ домой. Ќо случай,который произошел с нами,когда мы возвращались из отпуска, настолько возмутим, что об этом стоит предупреждать всех!!!! ѕрилетели мы в г.’абаровск рейсом из Ѕангкока 26 но€бр€ ночью. ѕользу€сь случаем, хочу передать "ќ√–ќћЌџ… ѕ–»¬≈“" экипажу данного рейса и представителю, котрого пора заменить (не может он урегулировать кофликты с пассажирами)!!!!!!!!!!!! ¬ышли мы из самолета и оказалось,что забыли в салоне (на полке) огромный пакет из ƒюти ‘ришного магазина на сумму примерно 10 000 руб (парфюм и алкоголь, как всегда) ƒл€ кого-то может показатьс€,что сумма небольша€...но все равно обидно. ћы сразу обратились к работникам аэропорта. Ќо нам сказали, что ничего не нашли и мы можем благополучно отчаливать или в милицию обращатьс€. ј врем€ час ночи. Ќо не на тех нарвались! ƒальневостончики не сдаютс€!!!!!!! ћы пошли в милицию и пригрозили написать за€ву и конечно же вызвать телевизионщиков! „то повли€ло на работников милиции,€ сказать не могу,но они нам реально помогли. «а что им ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ! Ќе буду вдаватьс€ в подробности, а хот€ там очень все не просто... ороче говор€, как оказалось, все погранцы нашли, описали и передали представителю а/к! “еперь было делом первой важности найти этого неуловимого представител€! ќн оказалс€ очень ловок в мимикрии))))) Ќикто его не видел и не слышал, хот€ шла посадка на рейс обратно в Ѕангкок! Ќо мы,собрав уже группу поддержки (наши родственники, встречающие нас), его выловили на выходе из а/п. » вот тут началось интересное! как оказалось, наш пакет почему-то забрал экипаж в гостиницу на хранение!!!!!!  акое хранение?! Ёто кража уже! ќ чем сотрудники милиции и напомнили предстваителю. ѕо инструкции они должны были описать найденное имущество и направить на хранение представителю, но в самом аэропорту. ј они так переживали за наши вещи, чтобы их никто не украл, что увезли их с собой!!!!я была в шоке,если честно от такой наглости! ¬есь аэропорт мы поставили на уши, все занли, что мы его ищем, а они просто уехали... ѕредставитель сакзал просто, надо за вещами следить! ј как же ваш комфорт и безопасность? ≈сли экипаж тырит чужие вещи?  ака€ разница забыли мы их или нет? ћы же спохватились тут же!  ороче говор€, мы поехали в гостиницу к экипажу в гости и забрали у них наши вещи!(как мы выудили информацию о гостинице, в котрой отдыхал экипаж, это отдельна€ истори€...сотрудникам милиции, дежурившим в ту ночь еще раз большое спасибо). ј это было уже 4 утра! ѕакеты пытались открыть...хотели реб€та поделить наживу...но видно представитель им позвонил и предупредил... ¬от так мы и вернулись на –одину... “ак что товарищи пассажиры будьте бдительны не только в здании аэропорта, но и опасайтесь самих сотрудников а/к! Ќе верьте им! “олько из-за этого случа€ не буду летать данной компанией и буду всех своих знакомых отговаривать. Ћетайте самолетами јэрофлота товарищи!”–ј!!!!!!!

ќтветить
02.12.11 22:43 ≈лена ћосква

Ћетала с мужем в таиланд 14.10.2011, бортпроводники приветливые, обслуживание безупречное, но € была просто в шоке как ведут себ€ бортпроводники трансаеро которые лет€т в отпуск. Ќаход€сь в салоне у этих бортпроводников весели на шеи летные пропуска, демонстриру€ всем пассажирам что они сотрудники авиакомпании, не пон€тно к чему этот выпендрЄж.ѕо правилам авиакомпании свои спиртные напитки распивать нельз€ и курить тоже запрещено, но удивительно почему бортпроводники лет€щие пассажирами себе позвол€ют всЄ это, а б-пр лет€щие рабочим экипажем просто игнорируют дела€ вид что они ничего не вид€т.

ќтветить
02.12.11 17:52 Ќаталь€

–ейс 626 Ѕангкок -Ўереметьево 1.12.11. Ѕоинг 747. 9 часов,про питание,гр€зь в самолете и шаг кресла писать не буду,не многое зависит от экипажа.но вот бригада бортпроводников,это отдельный разговор,вернее так,старший бортпроводник,€ бы ее за багаж летать поставила года на 3 в —алехард,а не в “айланд с отдыхом в 2 дн€. »нформаци€ только на русском €зыке(международный рейс!!)да и та только про аварийно спасательное оборудование и о снижении.и тишина.все 9 часов.ни о компановке ни о начале обслуживани€,второй рацион проводилс€ в темноте!!прилетели мы в 18 вечера,это не ночной рейс.бортпроводников видно не было,вызов,индивидуальное освещение и телевизоры не работают,поили за 9 часов 2 раза всего,салфеток не дают,ни с прохладительными напитками,ни с гор€чим,но самый писк был когда пироженое к чаю бортпроводник Ѕ≈–≈“ √ќЋќ… –” ќ… » ѕќƒј≈“ ѕј——ј∆»–”! Ќи салфетки,ни щипцов,ни перчатки видимо “рансаэро себе позволить не может.как у вас проверки проход€т бортпроводники,одному богу извесно,отдельно могу сказать,что рейс из Ўереметьево прошел нормально,внимательные бортпроводники,салфетки были,о том что на борту есть аптечка было объ€снено бортпроводникам,подозреваю что инструктор был на борту с проверкой))).

ќтветить
02.12.11 13:56 √ость

ат€ : 2.12.2011. Ћители рейсом 523 ћосква-Ѕанког. Ћители боингом 747 9часов.  ресла ужасные,очень мало места. —амолет старый,тр€сло всю дорогу. —тюардессы и стюард посто€нно хом€т. Ќе хочу больше лететь этой авиокомпанией!!! ќтзыв о вас сказал больше, чем вы о компании.

ќтветить
02.12.11 13:16  ат€

2.12.2011. Ћители рейсом 523 ћосква-Ѕанког. Ћители боингом 747 9часов.  ресла ужасные,очень мало места. —амолет старый,тр€сло всю дорогу. —тюардессы и стюард посто€нно хом€т. Ќе хочу больше лететь этой авиокомпанией!!!

ќтветить
02.12.11 12:59 √ость

ѕолный бардак !!!

ќтветить
02.12.11 11:03 √ость

√ость : ƒобрый день! Ёто скорее всего не претензи€, а просто уже крик души... ну почему все врем€ все не слава Ѕогу? да что ж за вечные задерки то а? еще и с недовольным лицом мне в €пулково сказали, в св€зи с поздним прибытием самолета! да, блин! ну это ваши проблемы, что вы задерживаете, а не наши! ну не хотите работать, идите отсюда! вы оп€ть мне сорвали встречу!! а € еще глупа€, баллы копить вз€лась у вас... » вот самое интересное, что ни какой ответственности ни за что! и фраза, котора€ убивает "мы просим извинени€, спасибо за понимание"... ј мен€ и многих других кто поймет??? вы сорвали мне уже не одну встречу, и мен€ понимать совершенно никто не хочет. –аньше полететь на самолете было престижно, и летали они как часики, по расписанию, сломалс€ самолет, раз - пересадили на другой, а сейчас, все выгоду ищите. и за бешеные деньги, вот такой сервис. ¬ общем на трамва€х и метро стало престижнее ездить... потому что самолеты как трамваи... опаздывают, ломаютс€ и разваливаютс€... ∆ду от вас комментарие Ќу так какие проблемы - езжайте на трамвае а потом на метро. ” ¬ас машина никогда не ломаетс€? »ли ее нет у ¬ас? ƒома из бытовой техники все исправно? Ћампочки не перегорают никогда? Ќу ¬ы хоть подумайте сначала а потом пишите. ¬ы знаете причину позднего прибыти€ самолеьа? ¬ы уверены что была поломка? ѕочему ¬ы так огульно хаете все. ѕросто тошно летать. я сас часто пользуюсь услугами этой комапании. Ќе скажу что всем доволен. Ѕывают у нее задержки. Ќе спорю, не при€тно. Ќо кто ¬ам мешал вз€ть билет на более ранний вылет, на другую компанию в конце концов если встреча так важна дл€ ¬ас. ѕрилетели пораньше бы. » ничего не сорвалось. ’отите скажу „“ќ сыграло решающую роль? ÷ена билета. ” “—ќ она сама€ низка€. » еще жадность - типа "баллы копить". Ќапишите претензию в компанию - судитесь с ней в конце концов. „его здесь то истерики разводить?

ќтветить
02.12.11 7:31 √ость

ƒобрый день! Ёто скорее всего не претензи€, а просто уже крик души... ну почему все врем€ все не слава Ѕогу? да что ж за вечные задерки то а? еще и с недовольным лицом мне в €пулково сказали, в св€зи с поздним прибытием самолета! да, блин! ну это ваши проблемы, что вы задерживаете, а не наши! ну не хотите работать, идите отсюда! вы оп€ть мне сорвали встречу!! а € еще глупа€, баллы копить вз€лась у вас... » вот самое интересное, что ни какой ответственности ни за что! и фраза, котора€ убивает "мы просим извинени€, спасибо за понимание"... ј мен€ и многих других кто поймет??? вы сорвали мне уже не одну встречу, и мен€ понимать совершенно никто не хочет. –аньше полететь на самолете было престижно, и летали они как часики, по расписанию, сломалс€ самолет, раз - пересадили на другой, а сейчас, все выгоду ищите. и за бешеные деньги, вот такой сервис. ¬ общем на трамва€х и метро стало престижнее ездить... потому что самолеты как трамваи... опаздывают, ломаютс€ и разваливаютс€... ∆ду от вас комментарие

ќтветить
01.12.11 20:51 √ость

андрей√ость : сколько стоит перелет эконом-класса из ћосквы в Ўармаль-Ўейх(≈гипет) ѕосмотрите все цены на сайте трансаэро!

ќтветить
01.12.11 20:19 андрей√ость

сколько стоит перелет эконом-класса из ћосквы в Ўармаль-Ўейх(≈гипет)

ќтветить
01.12.11 13:30 √ость

Ћетал на ѕхукет и обратно оба рейса ¬-777 13.11-24.11 “уда, всЄ на 5+, вылет воврем€, обслуживание- культурное, ѕолЄт- отличный, ну потр€сло немного над јндаманским морем! ќбратно впечатление неоднозначное, сначала обнаружилось, что самолЄт с неисправным ¬—”, и как следствие отсутствие кондиционировани€ в кабине, вплоть до запуска двигателей! ¬ообщем час сидели грелись. ≈ды и пледов хватило -всем, но вот еду раздавали без салфеток, салфетки приходилось просить самим, температура в салоне мен€лась было, то холодно, то жарко, а так вроде ничего, летать можно! ќдна беда- наши пь€ные пассажиры, на середине дороги туалеты испачали - ужас! Ѕумага вал€лась по всей уборной.

ќтветить
01.12.11 13:05 √ость

Ќиколай ѕантелеев : «дравствуйте,летели 29.11.2011,рейс UN 9266,все было хорошо,написали благодарственную запись в журнал,нашу проводницу звали јльмира,но произошла непри€тность,из пакета сто€щего под сиденьем выполи 2 авторучки в подарочных футл€рах,мы этого не заметили.ќченьбы хотелось их вернуть,заранее спасибо !“елефон дл€ св€зи 8-915-756-09-97 вам в комнату забытых вещей нужно обращатьс€.

ќтветить
01.12.11 9:50 Ќиколай ѕантелеев

«дравствуйте,летели 29.11.2011,рейс UN 9266,все было хорошо,написали благодарственную запись в журнал,нашу проводницу звали јльмира,но произошла непри€тность,из пакета сто€щего под сиденьем выполи 2 авторучки в подарочных футл€рах,мы этого не заметили.ќченьбы хотелось их вернуть,заранее спасибо !“елефон дл€ св€зи 8-915-756-09-97

ќтветить
30.11.11 20:54 √ость

UN spy : ƒружище! я говорю не о внешности. ѕон€тно, что подбирать персонал по внешности глупо. ƒело в другом. –аньше професси€ стюардессы была престижна ввиду довольно высокой зарплаты и возможности посто€нно выезжать за рубеж. —ейчас такой возможностью никого не удивишь, а зарплата у них стала очень слабенькой: 30-40 тыс. руб. » если раньше устроитьс€ на такую работу было очень т€жело, то сейчас все компании испытывают их дефицит. Ќикто не идет...  стати в трансаэро около 70% стюардесс иногородние. » далеко не из подмосковь€. “ак что зр€ иронизируете. ј внешность стюардессы входит в стоимость билета?  ака€ провинци€, уважаемый?! ƒеревн€ из числа до€рок.  онечно кто пойдет работать в одну из крупнейший ј  в –оссии? “олько умственно отсталый человек, тут вы правы несомненно. UN spy : «апах в туалетах объ€сн€етс€ просто: самолеты разваливаютс€ на ходу в силу своего возраста и тех состо€ни€, поэтому техникам просто не до этого. ”борку хорошую тоже делать некогда, т к врем€ сто€нок сокращено до минимума. ѕросто нет времени. –азницы между тур. и эконом классом не никакой практически. Ќо зато компани€ за€вила о том, что у нее теперь аж 4 класса обслуживани€, а этого ни у кого больше нет))). ј бортпроводников набирают не по талии...))) ѕоскольку в бортпроводники, особенно в “—ќ, идти никто не хочет, то набирают их в глухой провинции, слегка обучают и вперед... ѕон€тно, что об образовании, знании €зыков и внешности речь вообще не идет. ¬от так!!! Transaero#1 : ќсобый щик ј  "“рансаэро" это: 1). «апах туалетов на почти всех чартерах. ќсобенно в 5-м салоне 747-200/300. Ќа долгую пам€ть ќчучени€ =))) Ќе надо писать что это пассажиры так засирают, заходишь на самолет и попадаешь в общественный туалет. ќсобенно мне понравилось когда € сидел на газетке, т.к чехол гр€зный-))) ¬от это пиар вот это грамотна€ эконом модель. 2). “уристический и эконом классы, в чем разница кто-нибудь пон€л? кроме цены? 3). Ѕ/ѕ набирают по принципу: „ем меньше рост и шире тали€ тем меньше надо платить?. 4). ƒика€ экономи€ на ¬сЄм. 5). ќтличный ѕиар компании, где только можно. Ѕольше банеров-больше вони в салоне=))).  огда наконец количество перейдет в качество?))) ћне кажетс€ компани€ становитс€ все хуже и хуже? или просто не везет?

ќтветить
30.11.11 13:02 √ость

ѕо поводу полемики вокруг авиакомпании “рансаэро : стоит ли ломать копь€ в этом споре - хороша ли она или плоха€? ќчевидно, что как и везде есть добросовестные работники, а есть не совсем. –аботник, плохо исполн€ющий свои об€занности в сфере услуг( бортпроводники такими и €вл€ютс€), по жалобам пассажиров, должен быть наказан или уволен - это очевидно! Ќе надо сваливать все на их проблемы: нет образовани€, некому работать и т.д, пассажирам это до фонар€! Ѕудьте любезны пассажиру предоставить в полете все услуги и услови€ дл€ при€тного полета, он за это заплатил немалые деньги и не надо им хамить,вроде как делать одолжени€(что ты вообще здесь делаешь). Ќе будет пассажиров, не будет ј¬»ј÷»», не кому будет летать и ¬ас авиаработников кормить!

ќтветить
29.11.11 22:31 √ость

√ость : UN spy : «апах в туалетах объ€сн€етс€ просто: самолеты разваливаютс€ на ходу в силу своего возраста и тех состо€ни€, поэтому техникам просто не до этого. ”борку хорошую тоже делать некогда, т к врем€ сто€нок сокращено до минимума. ѕросто нет времени. –азницы между тур. и эконом классом не никакой практически. Ќо зато компани€ за€вила о том, что у нее теперь аж 4 класса обслуживани€, а этого ни у кого больше нет))). ј бортпроводников набирают не по талии...))) ѕоскольку в бортпроводники, особенно в “—ќ, идти никто не хочет, то набирают их в глухой провинции, слегка обучают и вперед... ѕон€тно, что об образовании, знании €зыков и внешности речь вообще не идет. ¬от так!!! Transaero#1 : ќсобый щик ј  "“рансаэро" это: 1). «апах туалетов на почти всех чартерах. ќсобенно в 5-м салоне 747-200/300. Ќа долгую пам€ть ќчучени€ =))) Ќе надо писать что это пассажиры так засирают, заходишь на самолет и попадаешь в общественный туалет. ќсобенно мне понравилось когда € сидел на газетке, т.к чехол гр€зный-))) ¬от это пиар вот это грамотна€ эконом модель. 2). “уристический и эконом классы, в чем разница кто-нибудь пон€л? кроме цены? 3). Ѕ/ѕ набирают по принципу: „ем меньше рост и шире тали€ тем меньше надо платить?. 4). ƒика€ экономи€ на ¬сЄм. 5). ќтличный ѕиар компании, где только можно. Ѕольше банеров-больше вони в салоне=))).  огда наконец количество перейдет в качество?))) ћне кажетс€ компани€ становитс€ все хуже и хуже? или просто не везет? »нтересно, почему у западных а/к получаетс€ за 20 минут сто€нки самолета и высадить пассажиров, и убрать машину, и подготовить еЄ к обратному рейсу, и посадить новых... а дл€ наших - 1,5-2 часа сто€нки борта в аэропорту - это "врем€ сто€нок сокращено до минимума"?????? Ќа уборку что в западных ј , что в российский ј  отведено определенное количество времени ѕросто иностранцы живут по принципу "испачкал убери", а русские "где жру там и сру". ¬сем при€тно приходить в чистый, убранный самолет, ноп очему то когда выход€т самолет похож на свалку мусора причем выход€ еще удивл€тс€ и комментируют "ой а что здесь летели свиньи?"

ќтветить
—ообщени€ 10414 - 10463 из 16163
Ќачало | ѕред. | 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/115.html?PAGEN_1=115 115 1 1