–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.10.11 12:43 ёрий

√ость : ≈вгени€, сами виноваты, надо через интернет регистрироватьс€. »ли через мобильник. “ем более, что это мирова€ практика, когда у авиакомпании нет стоек дл€ каждого отдельного рейса, а есть стойки дл€ регистрации на все рейсы компании. ≈сли так часто летала бы, знала. » в аэропорт заранее приезжать надо. » на паспортном контроле брать и проходить вперЄд, если уж совсем опаздываешь. ј что касаетс€ багажа. ’оть и официально ваш багаж перевозит авиакомпани€, проблемы могут возникнуть только в аэропортовых службах по обработке багажа. ≈сли бедный доминиканский грузчик решил прихватить чемоданчик чей-то, чем авиакомпани€ то виновата? ќлоло, расскажите мне, пожалуйста, как бритиш выплачивает компенсацию. ћне правда интересно. я знаю лишь историю, когда багаж привезли через неделю только. Ѕез вс€ких компенсаций и извинений, конечно. PS: ѕосле знаков препинани€ (зап€тые, точки) пробел ставитс€. √ость : ≈вгени€, сами виноваты, надо через интернет регистрироватьс€. »ли через мобильник. “ем более, что это мирова€ практика, когда у авиакомпании нет стоек дл€ каждого отдельного рейса, а есть стойки дл€ регистрации на все рейсы компании. ≈сли так часто летала бы, знала. » в аэропорт заранее приезжать надо. » на паспортном контроле брать и проходить вперЄд, если уж совсем опаздываешь. ј что касаетс€ багажа. ’оть и официально ваш багаж перевозит авиакомпани€, проблемы могут возникнуть только в аэропортовых службах по обработке багажа. ≈сли бедный доминиканский грузчик решил прихватить чемоданчик чей-то, чем авиакомпани€ то виновата? ќлоло, расскажите мне, пожалуйста, как бритиш выплачивает компенсацию. ћне правда интересно. я знаю лишь историю, когда багаж привезли через неделю только. Ѕез вс€ких компенсаций и извинений, конечно. PS: ѕосле знаков препинани€ (зап€тые, точки) пробел ставитс€. √ость вот скажите мне так на у€ тогда компани€ предоставл€ет свои услуги если она их нормально не делает!!!!!!!!!!ќтветственность компании должна наступать тогда когда ты сдал багаж, извините ведь € за это плачу не аэропорту вылета и прилета а авиакомпании не так ли!!!!!!!!!!!!??????????

ќтветить
28.10.11 21:47 √ость

ј платные плееры. Ёто вобщеееееееее

ќтветить
28.10.11 21:30 јлександра

“оварищи! Ёкипаж не виноват в задержках рейсов, не надо винить их приход€ на самолет и вываливать всю свою злость.. бортпроводники приезжают на работу за 2 часа до рейса и если образуетс€ задержка то они точно так же сид€т и ждут как и вы в аэропорту или на самолете! «адержки это частое €вление у всех авиакомпаний которые могут быть св€заны со многими причинами, и погодой, и опоздавшими пассажирами, и документальными формальност€ми, и аэропортовыми службами, которые предоставл€ют авиакомпани€ми услуги (трапы, автобусы и т.д.) и заменой борта. ј если произошла замена борта так порадуйтесь что не летите на неисправном самолете!! ј еда в самолетах и телевизоры и все прочее - это уже второстепенное.. покупа€ билет вы платите за перевозку из пункта ј в пункт Ѕ, а все второстепенное авиакомпани€ предоставл€ет бесплатно, где то что то есть, где то этого нет, не надо на это обижатьс€, что где то кому то м€са не хватило, а кому то подушки.. на самолет загружаетс€ все в ограниченных количествах и соответственно имеет свойство кончатс€..

ќтветить
28.10.11 15:52 √ость

xirurg : !!!!!!!“–јЌ—јЁ–ќ  ”ѕ»Ћ A380!!!!! expert.ru/2011/10/28/pervyij-zakazchik/<... ну пока не купил, пока "меморандум о намерени€х" но все равно соглашусь, это круто!!!! но, с одной стороны круто а с другой стороны мы покупаем импорт а наша авиапромышленность развалена, остались только крохи

ќтветить
28.10.11 15:20 xirurg

!!!!!!!“–јЌ—јЁ–ќ  ”ѕ»Ћ A380!!!!! expert.ru/2011/10/28/pervyij-zakazchik/...

ќтветить
28.10.11 14:16 √ость

¬ таких ситуаци€х должна спасать кредитна€ карта. √ость : сегодн€ из москвы домодедово должна была вылететь в томск в 11.05 по москве. встала в очередь на регистрацию за час до еЄ окончани€. если не раньше. в итоге просто€ла в очереди и пр€мо передо мной закончилась регистраци€ на рейс. зарегистрировать мен€ не захотели. когда подошли к стойке администрации трансаэро,сказали, что очереди там не было. хот€ кроме мен€ на рейс по той же причине не попало еще 4 человека. сейчас сидим в домодедово и когда рейс домой не пон€тно. так как авиакомпани€ предоставила выбор: что может быть если освобод€тс€ места на рейс на 23 часа,то мы полетим и то если доплатим 2500 руб. ƒенег у мен€ в кармане после отдыха не осталось. — собой наличности 1000 руб. что делать в такой ситуации? не попала на свой рейс € не по своей причине. возможна ли компенсаци€ за финансовый и моральный ущерб?

ќтветить
28.10.11 12:52 √ость

сегодн€ из москвы домодедово должна была вылететь в томск в 11.05 по москве. встала в очередь на регистрацию за час до еЄ окончани€. если не раньше. в итоге просто€ла в очереди и пр€мо передо мной закончилась регистраци€ на рейс. зарегистрировать мен€ не захотели. когда подошли к стойке администрации трансаэро,сказали, что очереди там не было. хот€ кроме мен€ на рейс по той же причине не попало еще 4 человека. сейчас сидим в домодедово и когда рейс домой не пон€тно. так как авиакомпани€ предоставила выбор: что может быть если освобод€тс€ места на рейс на 23 часа,то мы полетим и то если доплатим 2500 руб. ƒенег у мен€ в кармане после отдыха не осталось. — собой наличности 1000 руб. что делать в такой ситуации? не попала на свой рейс € не по своей причине. возможна ли компенсаци€ за финансовый и моральный ущерб?

ќтветить
28.10.11 11:56 √ость

Ћетом 2011 совершал перелет —пб -Ѕарселона- —пб. ¬се нормально! ѕитание - дерьмо редкостное, и это все пассажиры отметили. роме воды ничего употребл€ть не стал. —амолет B-767-200, наверное из музе€ —Ўј выкупили. “акое старье ушатанное € первый раз увидел. ’оть бы покрасили фюзел€ж, чтоб людей не пугать. ј так...долетел и слава Ѕогу!

ќтветить
27.10.11 20:25 √ость

≈вгени€, сами виноваты, надо через интернет регистрироватьс€. »ли через мобильник. “ем более, что это мирова€ практика, когда у авиакомпании нет стоек дл€ каждого отдельного рейса, а есть стойки дл€ регистрации на все рейсы компании. ≈сли так часто летала бы, знала. » в аэропорт заранее приезжать надо. » на паспортном контроле брать и проходить вперЄд, если уж совсем опаздываешь. ј что касаетс€ багажа. ’оть и официально ваш багаж перевозит авиакомпани€, проблемы могут возникнуть только в аэропортовых службах по обработке багажа. ≈сли бедный доминиканский грузчик решил прихватить чемоданчик чей-то, чем авиакомпани€ то виновата? ќлоло, расскажите мне, пожалуйста, как бритиш выплачивает компенсацию. ћне правда интересно. я знаю лишь историю, когда багаж привезли через неделю только. Ѕез вс€ких компенсаций и извинений, конечно. PS: ѕосле знаков препинани€ (зап€тые, точки) пробел ставитс€.

ќтветить
27.10.11 17:51 ≈вгени€

”ж не думала,что буду писать отзыв об авиакомпании,но моему возмущению нет предела,поэтому все же решила.я летаю каждый год рейсами разных авиакомпаний,но ни разу у мен€ не было такого.“акого безобрази€.»наче не скажешь. –ейс ћосква-ѕунта  ана 11.08.11. “уристический сезон. јэропорт ƒомодедово переполнен. ¬ аэропорту вы€сн€етс€,что авиакомпани€ “рансаэро назначила регистрацию нескольких своих рейсов,туристических! на одно и то же врем€ на одни и те же стойки! ј именно рейсов ѕунта- ана,ѕекин,»раклион. ” 4 стоек куда рвутс€ все три рейса стоит огромна€ очередь, толпа,не пройти,не продохнуть.–егистраци€,как всегда в ƒомодедово, длитс€ неимоверно долго.¬ итоге благодар€ такой организаторской де€тельности большинство пассажиров просто опаздывают на рейсы.» за 10 минут до вылета все еще сто€т на паспортном контроле.¬се три рейса задерживают ввиду того,что большинство пассажиров воврем€ туда конечно не попали. √оворить про само обслуживание в самолете не буду - эконом-класс,все как всегда.≈да отвратительна€.¬оду ходи наливай сам. Ќу да бог с ним,в этом отношении ничего сверхординарного не ожидала. √ораздо хуже все остальное.ѕрилетев обратно в ћоскву,€ не получила свой багаж.ќдна единственна€ со всего рейса.’от€ регистрировалась в ѕунта- ане одной из первых. ќформила как положено дело о потере багажа. ƒалее в течение мес€ца абсолютно безрезультатно и безуспешно € звонила,как на работу,в отдел розыска багажа,где юноши и девушки равнодушно и монотонно сообщали мне одно и то же "Ќикакой информации нет". якобы они отправл€ли многочисленные запросы своим сотрудникам в ѕунта  ану и на соседние рейсы,и за 1 мес€ц никто оттуда не удосужилс€ им ответить ни разу. я даже не говорю о том,чтобы хоть какие-то извинени€ получить от авиакомпании за все это,зачем? Ёто только British Airways и американские авиакомпании выплачивают сами своим клиентам компенсацию-моральный ущерб.” нас такое не прин€то. ƒальше.—рок розыска составл€ет 21 день.јвиакомпани€ “рансаэро "усиленно" разыскивала мой багаж,а потом мне дали телефон отдела претензий - мол звоните туда и оформл€йте официально претензию на компенсацию ущерба (не более 20 долларов за кг кстати,но это дл€ всех авиакомпаний), типа нас это больше не касаетс€. ƒозвонитьс€ в отдел претензий невозможно,никто там 2 недели не брал трубку в любое врем€ суток! «ачем интересно тогда нужен этот телефон?’орошо,сама написала эту претензию и направила на их электронный адрес. Ќоль внимани€,фунт презрени€.«а три недели никто не удосужилс€ просто хот€ бы прислать мне уведомление о том,что мое письмо получено,а претензи€ прин€та к рассмотрению!„ерез три недели написала им повторно с угрозами обратитьс€ к дирекции,тогда мне ответили наконец,что мою претензию получили,но еще даже не рассматривали. —рок рассмотрени€ претензии официально составл€ет 30 дней.¬от “рансаэро как раз ровно мес€ц претензию и будет "рассматривать". я настолько удивлена,огорчена таким непри€тным опытом "общени€" с этой авиакомпанией,второй самой крупной в –оссии!  омпанией,позиционирующей себ€,как солидный авиаперевозчик. ’алатность,равнодушие,полна€ безответственность,медленна€ работа.«вонишь по телефону узнать про свою проблему - всем наплевать.ќтвечают,как одолжение делают.¬ общем,впредь при любой возможности € постараюсь избежать конктакта с трансаэро при перелетах.’оть это и очень сложно,большинство дальних рейсов только от них. » всем,кто читает этот отзыв,советую очень хорошо подумать прежде,чем выбрать трансаэро. » при нестандартной ситуации быть готовому к тому,что никакой реальной и быстрой помощи эта компани€ не окажет,даже в случае своей собственной вины.

ќтветить
26.10.11 20:52 √ость

√ость : ёра, Ѕанк вас дурит... а вы верите. ¬ы просто-напросто могли сказать банку, что не получали услуг от “рансаэро и операци€ не была совершена. “ак как деньги с вашей карты не сн€ли, а лишь заблокировали. ≈сли вы не смогли дождатьс€ ответа оператора в »’ службе поддержки, то это еще не означает что “рансаэро вас кинуло... это лишь означает что вы нетерпеливы. Ёто называетс€ ”√ќЋќ¬Ќќ Ќј ј«ј≈ћќ≈ ѕ–≈—“”ѕЋ≈Ќ»≈,  ќ“ќ–ќ≈ »ћ≈Ќ”≈“—я —√ќ¬ќ–ќћ ƒ¬”’ » ЅќЋ≈≈ Ћ»÷... ƒеньги с человека сн€ли, билетов нет, возврат через 30 дней (может быть...). ј с ваших слов человек не дождалс€ ответа оператора... ƒенежные операции осуществл€ютс€ ћ√Ќќ¬≈ЌЌќ. ѕравда необходимо подтверждение. ќно обычно осуществл€етс€ максимум за 3-5 минут.

ќтветить
26.10.11 17:07 √ость

Ќе стоит устраиватьс€ туда работать в качестве бортпроводника т.к. у них не лучшие услови€ дл€ персонала!(((

ќтветить
26.10.11 17:06 √ость

не стоит устраиватьс€ туда работать в качестве бортпроводника т.к. у них не лучшие услови€ дл€ персонала!(((

ќтветить
25.10.11 20:40 √ость

”важаемый гость мое нетерпение означает полтора часа непрекращающегос€ дозвона и прослушивани€ музыки????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!»ли у такой большой компании сидит один оператор с дисковым телефоном???????????я хотел купить билет быстро и не выход€ из дома,благо эта компани€ предоставл€ет эти услуги???????????????

ќтветить
25.10.11 16:44 √ость

ёра, Ѕанк вас дурит... а вы верите. ¬ы просто-напросто могли сказать банку, что не получали услуг от “рансаэро и операци€ не была совершена. “ак как деньги с вашей карты не сн€ли, а лишь заблокировали. ≈сли вы не смогли дождатьс€ ответа оператора в »’ службе поддержки, то это еще не означает что “рансаэро вас кинуло... это лишь означает что вы нетерпеливы.

ќтветить
25.10.11 11:18 юрий

ƒа конечно,но банк сказал что транзакцию отменить не может только через 30 дней если трансаэро не подтвердит получени€ средств то тогда деньги вернутс€ на мой счет,извините если даже у них сайт глючит то можно хот€-бы объ€снить человеку который пыталс€ воспользоватьс€ ихними услугами в чем дело,а не просто сначала послать а потом просто не подымать трубки телефона!!!!!!!!

ќтветить
25.10.11 1:52 √ость

ёра, а вы пробовали позвонить в банк и просто отменить транзакцию?!

ќтветить
24.10.11 17:56 ћарина

ћне очень не понравилась эта авиакомпани€!Ћетали на ћальдивы,-и между креслами не пройти, и стюардессы хамили!¬ообще бардак!

ќтветить
24.10.11 13:37 юрий

23 окт€бр€ на сайте трансаэро пыталс€ купить электронный билет,после заполнени€ формул€ра и нажав кнопку купить с моей карты сн€ли стоимость билета но самого электронного билета нет!!!!!!!ѕозвонив в сервисный центр компании мне сказали что заказа нет и деньги вы не перечисл€ли!!!!!!!!!!!!ѕозвонив в банк он мне подтвердил что насчет трансаэро было перечислены деньги при попытки св€затьс€ с сервисной службой мен€ там откровенно говор€ послали сами знаете куда!!!!!!!!!!!» что это не побоюсь сказать за лохотрон господа руководители это знаменитой компании??????!!!!!!!!!!!!!Ѕудьте осторожны с покупкой электронных билетов на сайте трансаэро!!!!!!!!!!!

ќтветить
24.10.11 11:48 √остьЋюдмила

ќчень прекрасный полет был на самолетах вашей компании в √рецию на остров –одес из ѕетербурга туда 30.08 и обратно 09.09.2011г. ƒоброжелательные стюардессы и стюарды. ќтличные командир и пилоты авиасудна. ѕри€тно, что 1-€ частна€ компани€ нашей страны"“рансаэро" к своему предсто€щему 05.10.2011г. дес€тилетию высоко держит марку. —частливых полетов всем пассажирам и экипажам! «доровь€ всем!

ќтветить
24.10.11 10:13 √ость

√ость : „то за чушь?????? ќт аллергии на животных нельз€ умереть!!!!!! ƒл€ того, чтобы блокировать аллергию, нужно выпить таблетку супрастина, котора€, кстати, на всей рейсах должна хранитьс€ в аптечке. –аспрастран€ете вс€ческую чушь тут!!! то из-за собаки пассажирка умерла, то из-за кошечки задохнулась в мгновенье(((( а может там был попугай или еще кто????!!!! ѕросто руководитель “рансаеро ненавидит животных,так и скажите. ћы миллион лет летаем со своей ши-тцу в салонах бизнес класса, и ни разу она ни пикнула, ни пукнула, и вообще ведет себ€ намного лушче, чем пассажиры или бортпроводники. а если пассажиры и могут умереть в салоне самолета, то либо от болезни, которой они страдают уже давно и хроничсеки, либо от передозировки каким-нить спиртным или наркотой. ј про животных не мелите чуши!!!!! ¬се уважающие себ€ авиакомпании берут их на борт. ƒостали собачники :) ƒетей что ли нет, вс€ких недособак с собой везде таскаете? ћне лично пофигу, пукает она у вас или не пукает - даже 2 часа не хочу терпеть р€дом с собой вс€ких блохастых созданий. “ак что - в железную клетку и в багаж! ј если так тр€сетесь над своим крысообразным питомцем - вам тоже в багаж. ”дачи :)

ќтветить
24.10.11 8:14 √ость

√ость : √ость : ¬сем здравствуйте !  то может сказать , как такое может быть . «ашЄл на сайт “рансаэро , купить билет ќмск - ћосква . Ќаписана цена 3877 , звоню на их линию 8800200.... дальше не помню . “ам говор€т , что цена 6880 . «ахожу оп€ть на сайт , цена 3877 . ѕошЄл в ближайшее агентство , вз€л билет за 4200 вместе с комиссией агентства , ѕочему разные цены у самого “рансаэро на сайте и по телефону ?   “ј–»‘” не забывайте прибавл€ть таксы и сборы... тогда и будет 6880. “ак на сайте написана цена со всеми сборами , да и в агентстве свои сборы и дешевле . «агадка –оссийского бизнеса однако

ќтветить
24.10.11 7:57 MARI

Ћетала в 2011 г боиногм 747-400 хабаровск- москва!ѕќЋ≈“ ”∆ј—Ќџ…!!!в самолете напихано кресел тесно до ужаса,кормили ужасно,а самое невыносимое что в самолете не справл€лись кондиционеры т.е 8 часов полета в жаре духате и непри€тного запаха!!!!“–я—Ћќ самолет ¬≈—№ ѕќЋ≈“,стюардессы хамло,забыли произвести инструктаж! летала в 2003 г. на корейских авиалини€х и американских на боинге747-400 конечно же не сравнимо сервис высший самолет новый удобный чистый!!вполне возможно что это мое субъективное мнение и так же возможно что мне просто так "попалось",но авиакомпани€ оставила плохие впечатлени€!!!!буду летать аэрофлотом!

ќтветить
23.10.11 23:07 √ость

√ость : ¬сем здравствуйте !  то может сказать , как такое может быть . «ашЄл на сайт “рансаэро , купить билет ќмск - ћосква . Ќаписана цена 3877 , звоню на их линию 8800200.... дальше не помню . “ам говор€т , что цена 6880 . «ахожу оп€ть на сайт , цена 3877 . ѕошЄл в ближайшее агентство , вз€л билет за 4200 вместе с комиссией агентства , ѕочему разные цены у самого “рансаэро на сайте и по телефону ?   “ј–»‘” не забывайте прибавл€ть таксы и сборы... тогда и будет 6880.

ќтветить
23.10.11 14:43 √ость

√ость : √ость : „то за чушь?????? ќт аллергии на животных нельз€ умереть!!!!!! ƒл€ того, чтобы блокировать аллергию, нужно выпить таблетку супрастина, котора€, кстати, на всей рейсах должна хранитьс€ в аптечке. –аспрастран€ете вс€ческую чушь тут!!! то из-за собаки пассажирка умерла, то из-за кошечки задохнулась в мгновенье(((( а может там был попугай или еще кто????!!!! ѕросто руководитель “рансаеро ненавидит животных,так и скажите. ћы миллион лет летаем со своей ши-тцу в салонах бизнес класса, и ни разу она ни пикнула, ни пукнула, и вообще ведет себ€ намного лушче, чем пассажиры или бортпроводники. а если пассажиры и могут умереть в салоне самолета, то либо от болезни, которой они страдают уже давно и хроничсеки, либо от передозировки каким-нить спиртным или наркотой. ј про животных не мелите чуши!!!!! ¬се уважающие себ€ авиакомпании берут их на борт. ƒорога€, а вы в курсе, что хлоропирамин, который содержитс€ в это вашем супрастине, начинает оказывать реальное действие только через 1-2 часа? ќщутимое действие не раньше получаса? «а это врем€ отЄк дыхательных путей может быть таким, что уже, увы, будет поздно. —огласна, как раз компани€ и заботитс€ о пассажирах. ќчень много людей и особенно детей у которых аллергии различного вида. » не всегда таблетки помогают. ј на борту в закрытом пространстве вообще опасно.

ќтветить
23.10.11 12:33 √ость

√ость : „то за чушь?????? ќт аллергии на животных нельз€ умереть!!!!!! ƒл€ того, чтобы блокировать аллергию, нужно выпить таблетку супрастина, котора€, кстати, на всей рейсах должна хранитьс€ в аптечке. –аспрастран€ете вс€ческую чушь тут!!! то из-за собаки пассажирка умерла, то из-за кошечки задохнулась в мгновенье(((( а может там был попугай или еще кто????!!!! ѕросто руководитель “рансаеро ненавидит животных,так и скажите. ћы миллион лет летаем со своей ши-тцу в салонах бизнес класса, и ни разу она ни пикнула, ни пукнула, и вообще ведет себ€ намного лушче, чем пассажиры или бортпроводники. а если пассажиры и могут умереть в салоне самолета, то либо от болезни, которой они страдают уже давно и хроничсеки, либо от передозировки каким-нить спиртным или наркотой. ј про животных не мелите чуши!!!!! ¬се уважающие себ€ авиакомпании берут их на борт. ƒорога€, а вы в курсе, что хлоропирамин, который содержитс€ в это вашем супрастине, начинает оказывать реальное действие только через 1-2 часа? ќщутимое действие не раньше получаса? «а это врем€ отЄк дыхательных путей может быть таким, что уже, увы, будет поздно.

ќтветить
23.10.11 11:35 √ость

¬сем здравствуйте !  то может сказать , как такое может быть . «ашЄл на сайт “рансаэро , купить билет ќмск - ћосква . Ќаписана цена 3877 , звоню на их линию 8800200.... дальше не помню . “ам говор€т , что цена 6880 . «ахожу оп€ть на сайт , цена 3877 . ѕошЄл в ближайшее агентство , вз€л билет за 4200 вместе с комиссией агентства , ѕочему разные цены у самого “рансаэро на сайте и по телефону ?

ќтветить
22.10.11 14:41 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬се компании перевоз€т животных до 5кг в салоне. ¬ вашей компании мне отказали,мо€ чихуашечка весом 2кг завтра будет лететь 8часов в багажном отсеке,где очень холодно и голодно.¬аш представитель в г. ћагадане мне сказал ,что за животных в багаже компани€ ответственности не несет.ј  “ќ Ќ≈—≈“? » это за такие деньги, и притом что мы можем выбратьс€ только самолетом,ѕостараюсь больше никогда не летать вашей компанией. Ќ≈— ќЋ№ ќ Ћ≈“ Ќј«јƒ Ќј Ѕќ–“” ќƒЌќ… »« ј¬»ј ќћѕјЌ»… (–ќ——»…— »’) ”ћ≈–Ћј ѕј——ј∆»– ј,ќ“ ѕ–»—“”ѕј јЋЋ≈–√»». »«-«ј “ќ√ќ,„“ќ  “ќ-“ќ ¬≈« ¬ —јЋќЌ≈ ћ»Ћ”ё “ј ”ё  ќЎ≈„ ”,» ¬џ“јў»Ћ ≈≈ »« ѕ≈–≈¬ќ« ». ¬—≈!!—ћ≈–“№ ћ√Ќќ¬≈ЌЌј! » „“ќ “≈ѕ≈–№??? ј ≈—Ћ» Ѕџ Ё“ќ ЅџЋ (Ќ≈ ƒј… Ѕќ√,  ќЌ≈„Ќќ!), ¬јЎ –ќƒ—“¬≈ЌЌ»  »Ћ» ЅЋ»« »… ƒ–”√??? ¬џ ∆јЋ≈≈“≈ ∆»¬ќ“Ќџ’, ј ќ Ћёƒя’ Ќ≈ ƒ”ћј≈“≈... „“ќ «ј Ѕ–≈ƒ!!! „то за чушь?????? ќт аллергии на животных нельз€ умереть!!!!!! ƒл€ того, чтобы блокировать аллергию, нужно выпить таблетку супрастина, котора€, кстати, на всей рейсах должна хранитьс€ в аптечке. –аспрастран€ете вс€ческую чушь тут!!! то из-за собаки пассажирка умерла, то из-за кошечки задохнулась в мгновенье(((( а может там был попугай или еще кто????!!!! ѕросто руководитель “рансаеро ненавидит животных,так и скажите. ћы миллион лет летаем со своей ши-тцу в салонах бизнес класса, и ни разу она ни пикнула, ни пукнула, и вообще ведет себ€ намного лушче, чем пассажиры или бортпроводники. а если пассажиры и могут умереть в салоне самолета, то либо от болезни, которой они страдают уже давно и хроничсеки, либо от передозировки каким-нить спиртным или наркотой. ј про животных не мелите чуши!!!!! ¬се уважающие себ€ авиакомпании берут их на борт.

ќтветить
20.10.11 11:40 ћари€

”важаемые пассажиры, летевшие 21.10.11 рейсами 203/204 по маршруту ћосква- јстана- ћосква! ќгромное спасибо ¬ам за внимание и поддержку! ƒаже не представл€ете насколько при€тно летать с такими доброжелательными и отзывчивыми пассажирами. Ќам доставл€ет огромное удовольствие делать дл€ ¬ас все, что в наших силах, чтобы полет прошел как можно более комфортно и при€тно. ј ¬аши добрые слова зар€жают нас еще большим энтузиазмом! —пасибо, что цените нашу работу и до скорых встреч!!!!как можно больше нам с ¬ами таких же позитивных рейсов!

ќтветить
18.10.11 7:42 ¬иктори€

Ћетела в марте 2011 года,  расно€рск-Ѕангкок- расно€рск, летела в первый раз в своей жизни, страху было,хоть отбавл€й. Ќо благодар€ пилотам и обслуживающему персоналу авиакомпании "“рансаэро" , осталась очень довольна. ƒаже мой муж узнав,что мы с дочкой летим этой компанией, сказал, что он спокоен,так как довер€ет им. ¬злет и посадка были отличными. —пасибо большое пилотам, когда предупреждали во врем€ полета, "ѕристегнутьс€!!, воздушные €мы", многие пассажиры говорили,что будет тр€сти.   моему удивлению ничего подобного не было. —тюарды и стюардессы, очень внимательны и приветливы. Ќа просьбы всегда реагировали. ¬ообще шести часовой перелет € даже и не заметила))) ≈да вкусна€, разнообразна€, так же,как и напитки. ¬о общем большое спасибо экипажу из  расно€рска, пилотам и самой авиакомпании “рансаэро. ќсталась очень довольна. ј нашим русским люд€м хочу сказать,кто особенно пишет негатив.  огда € понаблюдала за нашими в самолете, вот уж действительно поразило.  ак говоритьс€ "’ал€ву наши люб€т"  огда стюард перед взлетам раздавал леденцы, € гл€нула, все хапают горст€ми, да не по одной. ј когда мы вз€ли всего по две конфетки, он удивилс€ и спросил " ¬ы точно больше не хотите?" и раз улыбалс€. ≈д€т наши ,как свиньи,уже не лезет (так ,как еды очень много было и сытной) все равно заталкивают в свои рты. —ами же хам€т персоналу. ћы все люди! ”важайте друг друга! “огда и полет будет дл€ вас при€тен))))

ќтветить
16.10.11 19:46 јнна

Ћетали этой авиакомпанией а √рецию. ѕолЄт удалс€ на славу, питание понравилось. ¬ежливый персонал. ќбратно летали той же авиакомпанией.

ќтветить
15.10.11 23:55 ≈лена

—амолетами "“расаэро" летаю уже далеко не первый год. «амечательна€ компани€! —покойный взлет и м€гка€ посадка! ќтличный штат: пилотов и стюардов! Ќе знаю, может быть, мне так везет, но рейсы, которыми € летала, еще ни разу не задерживали. »скренне желаю надежной компании благодарных, надежных клиентов!

ќтветить
15.10.11 1:44 √ость

ƒа-да-да. Ѕлок кресел дл€ всех компаний - едина€ цена, задаваема€ √осударством. Ќе говорите глупость. ” каждой компании сво€ цена на блок, но тут поправка... ÷ены у “—ќ €вно ниже, ибо количество блоков на один рейс на том же ¬-747 или ¬-777 в разы выше чем на ¬-737 или ¬-757, откуда и стоимость блока ниже. “ут скорее в чем весь прикол. ќплатили блоки кресел “—ќ "туда", "обратно" - позже обещали заплатить. Ќе вышло, “—ќ законно послало “урќператора, который, в свое врем€ "вз€л в кредит" у первой попавшейс€ компании, кто на такие услови€ согласилс€...

ќтветить
13.10.11 19:54 √ость

Ѕиблио-√лобус : √ость : катерина : летали чартером “рансаэро ћосква-’ургада -ћосква. Ќа обратном перелЄте , без нашего согласи€ заменена авиакомпани€ на Ќорд стар.  то нам возместит разницу за класс перелЄта и топливный сбор? ј головой подумать? ¬се эти махинации со сменой рейсов и авиакомпаний проводит ваш туроператор, с ним и разбирайтесь ¬ св€зи с произошедшем на рынке резким сокращением бортов происходит пересадка на свободные. ƒл€ “ќ что одна компани€, что друга€ - сто€т одинаково. » никто не выигрывает и не проигрывает при этом. Ќу да, конечно, сто€т одинаково, рассказывайте...

ќтветить
13.10.11 16:13 Ѕиблио-√лобус

√ость : катерина : летали чартером “рансаэро ћосква-’ургада -ћосква. Ќа обратном перелЄте , без нашего согласи€ заменена авиакомпани€ на Ќорд стар.  то нам возместит разницу за класс перелЄта и топливный сбор? ј головой подумать? ¬се эти махинации со сменой рейсов и авиакомпаний проводит ваш туроператор, с ним и разбирайтесь ¬ св€зи с произошедшем на рынке резким сокращением бортов происходит пересадка на свободные. ƒл€ “ќ что одна компани€, что друга€ - сто€т одинаково. » никто не выигрывает и не проигрывает при этом.

ќтветить
13.10.11 12:58 √ость

ј¬–ќ–ј : Ћетели 2 сент€бр€ 2011г. из „ерногории (“иват) персонал в самолете просто привел мен€ в недоумение, особенно (к сожалению не помню ее имени, молода€ девушка брюнетка)котора€ нас обслуживала. ƒавно летаю на самолетах и различных авиакомпаний, но такого хамства не встречала. «абрали с обеда стаканы с собой, т.к. летели с ребенком и с пересадками, в т.ч. в ћоскве, останавливались в гостинице в 3 ночи и бегать по гостинице искать стаканчики не учень и удобно. ј она начала кричать на весь самолет, в принципе можно было и нормально сказать, что ѕЋј—“ћј——ќ¬џ≈ стаканчики она сдают и каждый на счете и мы бы вернули без нервов. ”жасна€ девица....только из-за таких падает тень на весь персонал и обслуживание в целом. » в принципе это не така€ уж ценна€ вешь, € даже не задумывалась, как это ќ ј«џ¬ј≈“—я ¬ј∆Ќќ. ј далее было еще интереснее-ѕ–» ¬џ’ќƒ≈ из самолета € им сдала оде€ло, оно видимо в сравнении со стаканчиками представл€ет наименьшую ценность. ¬ общем благодарю “–јЌ—јЁ–ќ за свои же неудобства! —транна€ вы женщина. ¬едь прежде чем кого-то обвин€ть огл€нитесь на себ€. ¬ы сами могли бы спросить, а потом если это возможно вз€ть эти стаканчики, а так получаетс€ вы их украли. ј ответственному за питание надо отчитыватьс€, это дураку пон€тно.

ќтветить
12.10.11 23:25 √ость

ј¬–ќ–ј ј плед сами сдали или попросили? Ќа пледе есть бирка "—обственность “рансаэро". ¬ынос такого оборудовани€ - кража. без каких-либо отговорок... —таканы - чашки пластмассовые - оборудование, за количество и сохранность которого бортпроводник несет ответственность (зачастую материальную). Ќо девочка, за€вл€вшее об этом - конечно требует порицани€. Ћюди ведь не знают всех тонкостей. Ќа это стоит жаловатьс€ старшему.

ќтветить
12.10.11 17:51 √ость

катерина : летали чартером “рансаэро ћосква-’ургада -ћосква. Ќа обратном перелЄте , без нашего согласи€ заменена авиакомпани€ на Ќорд стар.  то нам возместит разницу за класс перелЄта и топливный сбор? Ѕилет читаем внимательно! “ам все написало и про замену ¬— и про компанию! я б на вашем месте порадовалс€, что Ќќ–ƒ —тар, а не что либо иное! “аймыр- рулит!

ќтветить
12.10.11 16:21 √ость

катерина : летали чартером “рансаэро ћосква-’ургада -ћосква. Ќа обратном перелЄте , без нашего согласи€ заменена авиакомпани€ на Ќорд стар.  то нам возместит разницу за класс перелЄта и топливный сбор? к “ур ќператору у ¬ас не Ѕиблио-√лобус случайно? у них така€ фишка прокатывает.... именно с заменой “—ќ на Ќ—

ќтветить
12.10.11 16:20 √ость

катерина : летали чартером “рансаэро ћосква-’ургада -ћосква. Ќа обратном перелЄте , без нашего согласи€ заменена авиакомпани€ на Ќорд стар.  то нам возместит разницу за класс перелЄта и топливный сбор? ј головой подумать? ¬се эти махинации со сменой рейсов и авиакомпаний проводит ваш туроператор, с ним и разбирайтесь

ќтветить
12.10.11 10:41 катерина

летали чартером “рансаэро ћосква-’ургада -ћосква. Ќа обратном перелЄте , без нашего согласи€ заменена авиакомпани€ на Ќорд стар.  то нам возместит разницу за класс перелЄта и топливный сбор?

ќтветить
12.10.11 5:34 ј¬–ќ–ј

Ћетели 2 сент€бр€ 2011г. из „ерногории (“иват) персонал в самолете просто привел мен€ в недоумение, особенно (к сожалению не помню ее имени, молода€ девушка брюнетка)котора€ нас обслуживала. ƒавно летаю на самолетах и различных авиакомпаний, но такого хамства не встречала. «абрали с обеда стаканы с собой, т.к. летели с ребенком и с пересадками, в т.ч. в ћоскве, останавливались в гостинице в 3 ночи и бегать по гостинице искать стаканчики не учень и удобно. ј она начала кричать на весь самолет, в принципе можно было и нормально сказать, что ѕЋј—“ћј——ќ¬џ≈ стаканчики она сдают и каждый на счете и мы бы вернули без нервов. ”жасна€ девица....только из-за таких падает тень на весь персонал и обслуживание в целом. » в принципе это не така€ уж ценна€ вешь, € даже не задумывалась, как это ќ ј«џ¬ј≈“—я ¬ј∆Ќќ. ј далее было еще интереснее-ѕ–» ¬џ’ќƒ≈ из самолета € им сдала оде€ло, оно видимо в сравнении со стаканчиками представл€ет наименьшую ценность. ¬ общем благодарю “–јЌ—јЁ–ќ за свои же неудобства!

ќтветить
11.10.11 22:19 сибир€к

райний раз летел в Ќовосибирск рейсы 21.09.11 UN107 туда и 27.09.11 UN108 обратно самолЄты Ѕоинги 737 старенькие конечно, но очень приличные машины. ћы взлетели, летели и сели, всЄ как и должно быть, всЄ по расписанию. —пасибо экипажам и всем сотрудникам авиакомпании за высокое качество обслуживани€.

ќтветить
11.10.11 19:11 √ость

ака€ компоновка у трансаэро 777 летающих на ѕхукет?????

ќтветить
11.10.11 18:29 √ость

√ость :  амчатка : √ость : –ейс UN 9948 ANTALYA 2 DOMODEDOVO-ћосква,летел с 6 летнем ребЄнком,получил замечание в очень грубой форме от парн€ в белой рубашке на что так же грубо ответил ему.”видев что € был выпивши(в чем € был неправ)он позвал ещЄ двоих. ћеньше надо жрать водку, да еще и при собственном ребенке! ƒеградирующа€ –осси€..(((( а вы знаете, что он пил и сколько? ¬ыпимши можно быть и от бутылки пива. Ќе вам судить кака€ –осси€, иноземец. ќбширные знани€ по географии, браво.  јћ„ј“ ј - –ќ——»я, молодцы. Ќехрен пить алкогольные напитки, темболее, зна€ что лететь надо и будешь находитьс€ в обществе, в закрытом пространстве. ѕочему мы должны нюхать этот перегар и вонь, даже пива.

ќтветить
11.10.11 18:25 √ость

амчатка : √ость : –ейс UN 9948 ANTALYA 2 DOMODEDOVO-ћосква,летел с 6 летнем ребЄнком,получил замечание в очень грубой форме от парн€ в белой рубашке на что так же грубо ответил ему.”видев что € был выпивши(в чем € был неправ)он позвал ещЄ двоих. ћеньше надо жрать водку, да еще и при собственном ребенке! ƒеградирующа€ –осси€..(((( +10000000

ќтветить
11.10.11 12:22 √ость

√ость : –ейс UN 9948 ANTALYA 2 DOMODEDOVO-ћосква,летел с 6 летнем ребЄнком,получил замечание в очень грубой форме от парн€ в белой рубашке на что так же грубо ответил ему.”видев что € был выпивши(в чем € был неправ)он позвал ещЄ двоих.«атем они силой вытащили мен€ с места завели в какое то помещение и стали наносить удары по лицу.я естественно пыталс€ сопротивл€тьс€ на что они св€зали руки и ноги,залепили рот скотчем.ѕродолжали бить ногами по лицу уже св€занного в течении получаса.–езультат:сломан нос,рассечение на лице в двух местах,лицо- сплошное синее месиво,нервный срыв у ребЄнка.¬ милиции мне сказали что обращатьс€ в суд в моем случае бесполезно,их трое € один свидетелей моей неправоты они найдут сколько угодно. ак наказать ублюдков? ¬ы слушайте больше милицию... »х трое, всего лишь, а в самолете летело гораздо больше народа. Ќужно прежде всего в самолете найти свидетелей, которые видели вас с нормальным носом, без рассечений на лице. —разу по прилету обратитьс€ в милицию в аэропорту и зафиксировать данный факт. ƒалее сн€тие побоев об€зательно. Ќикто не имеет право вас св€зывать, ломать нос и прочее. ”головное дело должно быть заведено однозначно и групповое избиение пот€нет нормально. »дите сейчас снимайте побои, обращайтесь в милицию. ƒаже ваша жена €вл€етс€ свидетелем. ѕишите официальную жалобу в авиакомпанию, зафиксируйте ее об€зательно. ƒа, может вы были выпивши, но этот факт не доказан. ¬ы вообще забудьте об этом. Ќу если вам это кажетс€ гемором, то дайте денег сотруднику компании, который вам об€зательно поможет узнать их ‘»ќ и домашние адреса. ј дальше биты бейсбольные продаютс€ в спортивных магазинах. ƒействуйте...

ќтветить
11.10.11 10:00 √ость

амчатка : √ость : –ейс UN 9948 ANTALYA 2 DOMODEDOVO-ћосква,летел с 6 летнем ребЄнком,получил замечание в очень грубой форме от парн€ в белой рубашке на что так же грубо ответил ему.”видев что € был выпивши(в чем € был неправ)он позвал ещЄ двоих. ћеньше надо жрать водку, да еще и при собственном ребенке! ƒеградирующа€ –осси€..(((( а вы знаете, что он пил и сколько? ¬ыпимши можно быть и от бутылки пива. Ќе вам судить кака€ –осси€, иноземец.

ќтветить
11.10.11 6:43  амчатка

√ость : –ейс UN 9948 ANTALYA 2 DOMODEDOVO-ћосква,летел с 6 летнем ребЄнком,получил замечание в очень грубой форме от парн€ в белой рубашке на что так же грубо ответил ему.”видев что € был выпивши(в чем € был неправ)он позвал ещЄ двоих. ћеньше надо жрать водку, да еще и при собственном ребенке! ƒеградирующа€ –осси€..((((

ќтветить
09.10.11 14:34 √ость

√ость : –ейс UN 9948 ANTALYA 2 DOMODEDOVO-ћосква,летел с 6 летнем ребЄнком,получил замечание в очень грубой форме от парн€ в белой рубашке на что так же грубо ответил ему.”видев что € был выпивши(в чем € был неправ)он позвал ещЄ двоих.«атем они силой вытащили мен€ с места завели в какое то помещение и стали наносить удары по лицу.я естественно пыталс€ сопротивл€тьс€ на что они св€зали руки и ноги,залепили рот скотчем.ѕродолжали бить ногами по лицу уже св€занного в течении получаса.–езультат:сломан нос,рассечение на лице в двух местах,лицо- сплошное синее месиво,нервный срыв у ребЄнка.¬ милиции мне сказали что обращатьс€ в суд в моем случае бесполезно,их трое € один свидетелей моей неправоты они найдут сколько угодно. ак наказать ублюдков? ј почему бы и не в суд. ¬едь свидетелей можно найти в вашу пользу. Ћюди же видели вас после того что с вами сделали. «наете номер рейса, число попробуйте найти пассажиров которые с вами летели и видели вас в начале полЄта и в конце.

ќтветить
—ообщени€ 10614 - 10663 из 16163
Ќачало | ѕред. | 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/111.html 111 1 1