–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.08.18 14:10 √ость

ѕоступили наконец-то!!! были куплены 5 билетов и сумма больша€, думала возврата и не будет. ѕоступила вс€ сумма за исключением страховых. ƒн€ 2 назад по электронке получила сообщение от саравиа от обычной лицевой почты (имею ввиду не от эл.почты самой компании а от обычной почты физ лица), что по реквизитам указанным в за€влении платеж не прошел и просили об уточнении реквизитов. —овершенно случайно увидела и ответила (+дополнительные претензии от мен€) сразу в этот день. ќчень надеюсь что все получат свои кровные)))))))

ќтветить
23.08.18 12:56 √ригорий (ћосква)

√ость : √ригорий (ћосква) : √ость : √ригорий (ћосква) : √ость : √ригорий (ћосква) : √ость : √ость : 17.08.2018 вс€ сумма за авиабилеты поступила на счет. ¬озврат на сайте был 31.05.2018, претензи€ в электронном виде - 21.06.2018, в письменном - 6.07.2018. Ќа чарджбэк и в суд не подавала. ¬ финотдел обработанна€ претензи€ была передана 24.08.2018. ¬сем терпени€ и положительного решени€ вопроса. “ипа завтра? ¬от из-за таких не верю никому из "получивших". ѕо претензи€м начала июн€ возвратов нет, а вашу за 21 рассмотрели... уж не врали бы - и даты писали правдоподобные, а не завтрашние. ƒенег по претензи€м за июнь ни мне, ни моим знакомым нет ѕриветствую. ѕодскажите, а какое подтверждение фактов возвратов ¬ам требуетс€, чтобы ¬ы "поверили"? ƒобрый день. ѕодтверждение - деньги на моей карте или людей,кого знаю лично - мы покупали льготные билеты - много знакомых на св€зи, возвратов нет, даже при состо€вшихс€ заседани€х суда, увы ѕравильно-ли € пон€л, что подтверждение возвратов других людей дл€ ¬ас станет фактом “ќЋ№ ќ при поступлении средств ¬ам и ¬ашим знакомым и не менее того?јбсолютно верно. ƒенег нет и веры нет - это признал и губернатор и правительство региона. ¬ —ј бардак с претензи€ми и пока видно, что возвращают люд€м через омбудсмена банка, чарджбэк я тоже подавал на чарджбэк. Ќо, как € пон€л, возврат был не по нему, а от самих —ј - ибо после поступлени€ решил позвонить на справочную —ј и мне ответили что перевод в ¬“Ѕ (видимо потому что —ј счет держит там) был осуществлен 7 јвгуста. ј € получил на сберовскую карту 18 јвгуста (видимо пока через все банковские счета пройдут). ј вот ответ от —бера по чарджбэку в итоге вообще никакой не поступил до сих пор.  сожалению, льготные билеты продавались только в кассах, ещЄ и за наличные - так что пока засада. —егодн€, кстати, на сайте —ј - открытое письмо 124 сотрудников авиакомпании - плохой симптом ƒа...хреново как-то...

ќтветить
23.08.18 12:19 √ость

√ригорий (ћосква) : √ость : √ригорий (ћосква) : √ость : √ригорий (ћосква) : √ость : √ость : 17.08.2018 вс€ сумма за авиабилеты поступила на счет. ¬озврат на сайте был 31.05.2018, претензи€ в электронном виде - 21.06.2018, в письменном - 6.07.2018. Ќа чарджбэк и в суд не подавала. ¬ финотдел обработанна€ претензи€ была передана 24.08.2018. ¬сем терпени€ и положительного решени€ вопроса. “ипа завтра? ¬от из-за таких не верю никому из "получивших". ѕо претензи€м начала июн€ возвратов нет, а вашу за 21 рассмотрели... уж не врали бы - и даты писали правдоподобные, а не завтрашние. ƒенег по претензи€м за июнь ни мне, ни моим знакомым нет ѕриветствую. ѕодскажите, а какое подтверждение фактов возвратов ¬ам требуетс€, чтобы ¬ы "поверили"? ƒобрый день. ѕодтверждение - деньги на моей карте или людей,кого знаю лично - мы покупали льготные билеты - много знакомых на св€зи, возвратов нет, даже при состо€вшихс€ заседани€х суда, увы ѕравильно-ли € пон€л, что подтверждение возвратов других людей дл€ ¬ас станет фактом “ќЋ№ ќ при поступлении средств ¬ам и ¬ашим знакомым и не менее того?јбсолютно верно. ƒенег нет и веры нет - это признал и губернатор и правительство региона. ¬ —ј бардак с претензи€ми и пока видно, что возвращают люд€м через омбудсмена банка, чарджбэк я тоже подавал на чарджбэк. Ќо, как € пон€л, возврат был не по нему, а от самих —ј - ибо после поступлени€ решил позвонить на справочную —ј и мне ответили что перевод в ¬“Ѕ (видимо потому что —ј счет держит там) был осуществлен 7 јвгуста. ј € получил на сберовскую карту 18 јвгуста (видимо пока через все банковские счета пройдут). ј вот ответ от —бера по чарджбэку в итоге вообще никакой не поступил до сих пор.  сожалению, льготные билеты продавались только в кассах, ещЄ и за наличные - так что пока засада. —егодн€, кстати, на сайте —ј - открытое письмо 124 сотрудников авиакомпании - плохой симптом

ќтветить
23.08.18 12:01 √ригорий (ћосква)

√ость : √ригорий (ћосква) : √ость : √ригорий (ћосква) : √ость : √ость : 17.08.2018 вс€ сумма за авиабилеты поступила на счет. ¬озврат на сайте был 31.05.2018, претензи€ в электронном виде - 21.06.2018, в письменном - 6.07.2018. Ќа чарджбэк и в суд не подавала. ¬ финотдел обработанна€ претензи€ была передана 24.08.2018. ¬сем терпени€ и положительного решени€ вопроса. “ипа завтра? ¬от из-за таких не верю никому из "получивших". ѕо претензи€м начала июн€ возвратов нет, а вашу за 21 рассмотрели... уж не врали бы - и даты писали правдоподобные, а не завтрашние. ƒенег по претензи€м за июнь ни мне, ни моим знакомым нет ѕриветствую. ѕодскажите, а какое подтверждение фактов возвратов ¬ам требуетс€, чтобы ¬ы "поверили"? ƒобрый день. ѕодтверждение - деньги на моей карте или людей,кого знаю лично - мы покупали льготные билеты - много знакомых на св€зи, возвратов нет, даже при состо€вшихс€ заседани€х суда, увы ѕравильно-ли € пон€л, что подтверждение возвратов других людей дл€ ¬ас станет фактом “ќЋ№ ќ при поступлении средств ¬ам и ¬ашим знакомым и не менее того?јбсолютно верно. ƒенег нет и веры нет - это признал и губернатор и правительство региона. ¬ —ј бардак с претензи€ми и пока видно, что возвращают люд€м через омбудсмена банка, чарджбэк я тоже подавал на чарджбэк. Ќо, как € пон€л, возврат был не по нему, а от самих —ј - ибо после поступлени€ решил позвонить на справочную —ј и мне ответили что перевод в ¬“Ѕ (видимо потому что —ј счет держит там) был осуществлен 7 јвгуста. ј € получил на сберовскую карту 18 јвгуста (видимо пока через все банковские счета пройдут). ј вот ответ от —бера по чарджбэку в итоге вообще никакой не поступил до сих пор.

ќтветить
23.08.18 11:55 √ость

√ригорий (ћосква) : √ость : √ригорий (ћосква) : √ость : √ость : 17.08.2018 вс€ сумма за авиабилеты поступила на счет. ¬озврат на сайте был 31.05.2018, претензи€ в электронном виде - 21.06.2018, в письменном - 6.07.2018. Ќа чарджбэк и в суд не подавала. ¬ финотдел обработанна€ претензи€ была передана 24.08.2018. ¬сем терпени€ и положительного решени€ вопроса. “ипа завтра? ¬от из-за таких не верю никому из "получивших". ѕо претензи€м начала июн€ возвратов нет, а вашу за 21 рассмотрели... уж не врали бы - и даты писали правдоподобные, а не завтрашние. ƒенег по претензи€м за июнь ни мне, ни моим знакомым нет ѕриветствую. ѕодскажите, а какое подтверждение фактов возвратов ¬ам требуетс€, чтобы ¬ы "поверили"? ƒобрый день. ѕодтверждение - деньги на моей карте или людей,кого знаю лично - мы покупали льготные билеты - много знакомых на св€зи, возвратов нет, даже при состо€вшихс€ заседани€х суда, увы ѕравильно-ли € пон€л, что подтверждение возвратов других людей дл€ ¬ас станет фактом “ќЋ№ ќ при поступлении средств ¬ам и ¬ашим знакомым и не менее того?јбсолютно верно. ƒенег нет и веры нет - это признал и губернатор и правительство региона. ¬ —ј бардак с претензи€ми и пока видно, что возвращают люд€м через омбудсмена банка, чарджбэк

ќтветить
23.08.18 11:43 √ригорий (ћосква)

√ость : √ригорий (ћосква) : √ость : √ость : 17.08.2018 вс€ сумма за авиабилеты поступила на счет. ¬озврат на сайте был 31.05.2018, претензи€ в электронном виде - 21.06.2018, в письменном - 6.07.2018. Ќа чарджбэк и в суд не подавала. ¬ финотдел обработанна€ претензи€ была передана 24.08.2018. ¬сем терпени€ и положительного решени€ вопроса. “ипа завтра? ¬от из-за таких не верю никому из "получивших". ѕо претензи€м начала июн€ возвратов нет, а вашу за 21 рассмотрели... уж не врали бы - и даты писали правдоподобные, а не завтрашние. ƒенег по претензи€м за июнь ни мне, ни моим знакомым нет ѕриветствую. ѕодскажите, а какое подтверждение фактов возвратов ¬ам требуетс€, чтобы ¬ы "поверили"? ƒобрый день. ѕодтверждение - деньги на моей карте или людей,кого знаю лично - мы покупали льготные билеты - много знакомых на св€зи, возвратов нет, даже при состо€вшихс€ заседани€х суда, увы ѕравильно-ли € пон€л, что подтверждение возвратов других людей дл€ ¬ас станет фактом “ќЋ№ ќ при поступлении средств ¬ам и ¬ашим знакомым и не менее того?

ќтветить
23.08.18 11:20 √ость

√ригорий (ћосква) : √ость : √ость : 17.08.2018 вс€ сумма за авиабилеты поступила на счет. ¬озврат на сайте был 31.05.2018, претензи€ в электронном виде - 21.06.2018, в письменном - 6.07.2018. Ќа чарджбэк и в суд не подавала. ¬ финотдел обработанна€ претензи€ была передана 24.08.2018. ¬сем терпени€ и положительного решени€ вопроса. “ипа завтра? ¬от из-за таких не верю никому из "получивших". ѕо претензи€м начала июн€ возвратов нет, а вашу за 21 рассмотрели... уж не врали бы - и даты писали правдоподобные, а не завтрашние. ƒенег по претензи€м за июнь ни мне, ни моим знакомым нет ѕриветствую. ѕодскажите, а какое подтверждение фактов возвратов ¬ам требуетс€, чтобы ¬ы "поверили"? ƒобрый день. ѕодтверждение - деньги на моей карте или людей,кого знаю лично - мы покупали льготные билеты - много знакомых на св€зи, возвратов нет, даже при состо€вшихс€ заседани€х суда, увы

ќтветить
23.08.18 11:06 √ригорий (ћосква)

√ость : √ость : 17.08.2018 вс€ сумма за авиабилеты поступила на счет. ¬озврат на сайте был 31.05.2018, претензи€ в электронном виде - 21.06.2018, в письменном - 6.07.2018. Ќа чарджбэк и в суд не подавала. ¬ финотдел обработанна€ претензи€ была передана 24.08.2018. ¬сем терпени€ и положительного решени€ вопроса. “ипа завтра? ¬от из-за таких не верю никому из "получивших". ѕо претензи€м начала июн€ возвратов нет, а вашу за 21 рассмотрели... уж не врали бы - и даты писали правдоподобные, а не завтрашние. ƒенег по претензи€м за июнь ни мне, ни моим знакомым нет ѕриветствую. ѕодскажите, а какое подтверждение фактов возвратов ¬ам требуетс€, чтобы ¬ы "поверили"?

ќтветить
23.08.18 10:57 √ость

√ость : ”же несколько мес€цев слежу за сообщени€ми на данном форуме и действи€ большинства вызывают у мен€ лишь недоумениеЕ  ак было в моем случае: письмо (ѕочта –оссии, простое) получено —ј 08.06.18, 22.08.18 денежные средства, в полном объеме, возвращены на мою карту. я, правда, несколько раз, безуспешно, попыталась дозвонитьс€ до —ј, но вскоре пон€ла, что это бесполезно. Ѕудучи, в начале августа, проездом в —аратове, €, пр€мо в аэропорту, обратилась в маленькое окошечко (там, где продавали билеты) с вопросом о рассмотрении за€влени€, мне ответили, что возвратом занимаютс€ всего две девушки и, просто физически, не успевают. «ачем "раздувать из мухи слона"? ¬ернут вам ваши деньги, терпениеЕ  онечно, если времени свободного много, можно и в суд, и в прокуратуру, и, куда там еще народ обращаетс€, но стоит ли оно того? ƒумаю, нет. ≈сли покупали пр€мо на сайте —ј, то в банк точно стоит. ’одила всего один раз, когда снесла документы. „ерез 30 дней писала обмундсмену, через 4 дн€ деньги без 1000 пришли.

ќтветить
23.08.18 10:43 √ость

√ость : 17.08.2018 вс€ сумма за авиабилеты поступила на счет. ¬озврат на сайте был 31.05.2018, претензи€ в электронном виде - 21.06.2018, в письменном - 6.07.2018. Ќа чарджбэк и в суд не подавала. ¬ финотдел обработанна€ претензи€ была передана 24.08.2018. ¬сем терпени€ и положительного решени€ вопроса. “ипа завтра? ¬от из-за таких не верю никому из "получивших". ѕо претензи€м начала июн€ возвратов нет, а вашу за 21 рассмотрели... уж не врали бы - и даты писали правдоподобные, а не завтрашние. ƒенег по претензи€м за июнь ни мне, ни моим знакомым нет

ќтветить
23.08.18 10:19 √ость

√ость : Ёх € и дурень... я написал за€вление на расторжение договора страховани€ и вернул премию за полисы в общей сумме 1 000 р. ј оказываетс€ есть практика выплат как страховой случай по 10 000р. за билет.. ≈сли не страховой случай - то лучше 1000р. назад вернуть. ј если страховой - то 10тыр. предпочтительнее)))

ќтветить
23.08.18 9:53 √ость

”же несколько мес€цев слежу за сообщени€ми на данном форуме и действи€ большинства вызывают у мен€ лишь недоумениеЕ  ак было в моем случае: письмо (ѕочта –оссии, простое) получено —ј 08.06.18, 22.08.18 денежные средства, в полном объеме, возвращены на мою карту. я, правда, несколько раз, безуспешно, попыталась дозвонитьс€ до —ј, но вскоре пон€ла, что это бесполезно. Ѕудучи, в начале августа, проездом в —аратове, €, пр€мо в аэропорту, обратилась в маленькое окошечко (там, где продавали билеты) с вопросом о рассмотрении за€влени€, мне ответили, что возвратом занимаютс€ всего две девушки и, просто физически, не успевают. «ачем "раздувать из мухи слона"? ¬ернут вам ваши деньги, терпениеЕ  онечно, если времени свободного много, можно и в суд, и в прокуратуру, и, куда там еще народ обращаетс€, но стоит ли оно того? ƒумаю, нет.

ќтветить
23.08.18 9:52 √ость

ошибочка: в финотдел - 24.07.2018

ќтветить
23.08.18 9:51 √ость

17.08.2018 вс€ сумма за авиабилеты поступила на счет. ¬озврат на сайте был 31.05.2018, претензи€ в электронном виде - 21.06.2018, в письменном - 6.07.2018. Ќа чарджбэк и в суд не подавала. ¬ финотдел обработанна€ претензи€ была передана 24.08.2018. ¬сем терпени€ и положительного решени€ вопроса.

ќтветить
23.08.18 9:03 ћарина

ƒобрый день участникам!  ак ¬ы узнаете поступила жалоба в фин.отдел или нет? ѕервоначально сдала билет через сайт 31 ма€, 20 июн€ на эл. почту претензи€, 10 августа им вручено мое заказное письмо. Ќека€  озлова, о которой тут много пишут (кто она?) по эл. почте тоже не отвечает. Ѕилеты были на 30 июн€ - 16 июл€. я так понимаю никакой очередности по выплатам нет, просто рулетка? ƒозваниватьс€ правда не пробовала, наверное стоит попробовать.

ќтветить
23.08.18 8:42 √ость

Ёх € и дурень... я написал за€вление на расторжение договора страховани€ и вернул премию за полисы в общей сумме 1 000 р. ј оказываетс€ есть практика выплат как страховой случай по 10 000р. за билет..

ќтветить
23.08.18 8:06 √ость

√ость : в какой суд обращатьс€? ≈сли требовани€ о возмещении (стоимость билетов + неустойка) меньше 50 тыс€ч, то с иском в мировой, если больше - районный

ќтветить
23.08.18 7:42 √ость

√ость : √ость :   тому же думаю - как вопрос к јльфе ставить: выплатите(верните) страховой сбор или выплатите компенсацию. ƒумаю сбор они с радостью вернут, соответственно компенсации вы лишаетесь... ≈стественно если это страховой случай. Ќа полисе есть почта дл€ страховых случаев. ќпишите свой вопрос. ќни вам пришлют форму за€влени€. Ќапишите, отсканируйте, отправьте. ћне вчера денежки за страховку пришли, а отправил € его в понедельник. ћелочь, а при€тно, еды хоть домой купил!) ќни тоже хитро делают. —начала высылают форму дл€ –ј—“ќ–∆≈Ќ»я договора. ј уж потом за€вление на выплату компенсации...

ќтветить
23.08.18 7:10 √ость

√ость :   тому же думаю - как вопрос к јльфе ставить: выплатите(верните) страховой сбор или выплатите компенсацию. ƒумаю сбор они с радостью вернут, соответственно компенсации вы лишаетесь... ≈стественно если это страховой случай. Ќа полисе есть почта дл€ страховых случаев. ќпишите свой вопрос. ќни вам пришлют форму за€влени€. Ќапишите, отсканируйте, отправьте. ћне вчера денежки за страховку пришли, а отправил € его в понедельник. ћелочь, а при€тно, еды хоть домой купил!)

ќтветить
23.08.18 4:31 √ость

«дравствуйте дорогие ‘орумчане!Ѕрала 3 билета туда и обратно получаетс€ 6 билетов на маму и сына.–ейс должен был быть 10.06.2018.ѕо информации с официального сайта не однократно писала на адрес office@saratovairlines.ru претензию.Ќи ответа ни привета.26 июл€ по отслеживанию с ѕочты –оссии они получили заказное письмо с претензией.дозвонилась до  ол цента +7 (8452) 26-00-70 по номеру.ƒевушка сообщила что рассматривать будут 30 дней.27.08 буду оп€ть звонить.надежду уже нет.придетс€ обращатс€ наверно в суд.ѕодскажите может еще куда либо можно написать?» что значит страхование.при покупке в кассе обычной билетов.за нее надо отдельно платить?

ќтветить
22.08.18 23:45 Ќаталь€

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, как узнать передана ли претензи€ в финансовый отдел?

ќтветить
22.08.18 22:35 √ость

тому же думаю - как вопрос к јльфе ставить: выплатите(верните) страховой сбор или выплатите компенсацию. ƒумаю сбор они с радостью вернут, соответственно компенсации вы лишаетесь... ≈стественно если это страховой случай.

ќтветить
22.08.18 22:29 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ‘орумчане!  то по страховке понимает, рейс был 04.06.18г. но опомнилась только написала конечно, но там начали говорить про сроки страховки, какие сроки вообще не пон€ла???????????? ” мен€ рейс был в 20-х числах июн€, в конце июл€ написала вопрос на сайте јльфастраховани€, прислали на почту бланк за€влени€, распечатала, подписала, отсканировала, отправила обратно им 1 августа. “олько что вернули 250р за страховку я им тоже все бумаги отправил. ” мен€ прошло как страховой случай. ¬ыплатили 10000 страховки за каждый билет. как вы написали чтоб посчитали как страховой случай? хоть за страховку получить((( ƒолжен был улететь 2 июл€ на —ј, а улетел 3 июл€ на »∆авиа. ѕо тому же маршруту. ¬от и складывайте: отмена рейса —ј + задержка рейса на сутки. Ёто и есть страховой случай. ѕо полису јльфы первые 4 часа задержки не оплачиваютс€, а потом за каждый час 1000 руб. компенсации. Ќо не более 10 тыр. за всЄ. » на обратный путь тот же алгоритм.

ќтветить
22.08.18 22:20 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ‘орумчане!  то по страховке понимает, рейс был 04.06.18г. но опомнилась только написала конечно, но там начали говорить про сроки страховки, какие сроки вообще не пон€ла???????????? ” мен€ рейс был в 20-х числах июн€, в конце июл€ написала вопрос на сайте јльфастраховани€, прислали на почту бланк за€влени€, распечатала, подписала, отсканировала, отправила обратно им 1 августа. “олько что вернули 250р за страховку я им тоже все бумаги отправил. ” мен€ прошло как страховой случай. ¬ыплатили 10000 страховки за каждый билет. как вы написали чтоб посчитали как страховой случай? хоть за страховку получить((( ѕ»«..... »Ў№ не надо пудрить нам голову. Ёто не страховой случай а гражданской правовые отношени€. ѕретензи€ плюс 30 дней денег нет иди судись ƒа что в твоей голове пудрить, д€тел укуренный? ”чи матчасть. ¬ полисе по-русски написано "по рискам Ђ«адержка рейсаї и Ђќтмена рейсаї" ≈сли услови€ соблюдены, то отправл€й документы а јльфу. јльфа выплачивает Ќ≈ ƒ≈Ќ№√» «ј Ѕ»Ћ≈“, ј —“–ј’ќ¬џ≈ ¬џѕЋј“џ ѕќ –»— јћ.

ќтветить
22.08.18 22:09 √ость

√ость : √ость : Ћюди. „то нибудь можно получить с јльфастраховани€? ѕочитайте здесь www.alfastrah.ru/news/8901984/ Ќе знаю, как насчет страхового случа€, но за полис страховани€ 250р вернули я полностью страховку получил, как по страховому случаю. ѕо максимуму - 10000 за билет. Ќа четверых 40 тыр. выплатили. ѕару дней назад смска от альфы пришла.

ќтветить
22.08.18 20:41 √ость

—егодн€ тоже вернули деньги, в фин отдел претензи€ передана 1 августа

ќтветить
22.08.18 20:09 јртем,Ѕр€нск

Ќаписал претензию 20 июн€ на электронный адрес,24 июл€ передали в фин отдел,16 августа пришли 31200 за два билета

ќтветить
22.08.18 19:39 »горь

ѕришли деньги 97500. Ќаписал претензию 02.06. ¬ фин отдел передали 01.08 так мне написала  озлова. ¬сем удачи

ќтветить
22.08.18 19:33 √ость

в какой суд обращатьс€?

ќтветить
22.08.18 18:27 ≈вгений ( иров)

√ость : Ћюди. „то нибудь можно получить с јльфастраховани€? ƒа, с альфастраховани€ возвращают. ¬от, что мне писали ƒл€ возврата страховой премии (возврат стоимости полиса) просим заполнить за€вление, которое приложено к этому письму и отправить его на эл. адрес pass@alfastrah.ru. —амо за€вление можно скачать yadi.sk/i/OgBbZ_PZ3aUA3s

ќтветить
22.08.18 18:05 ƒенис

”фа. —егодн€ зачислили на карту всю сумму - 19800 за два билета, в смс указано "поправка по счету Saratov airlines". ѕретензию —ј получил 15 июн€, дозвонитс€ так и не получилось, на электронку ни  озлова, ни кака€-то ни было Ѕаранова не ответили. ѕодавал за€вление в —бербанк по спорной операции 11 июл€. —рок отт€гивали раза четыре, как прошло 30 дней, 20 августа, написал в службу ќмбудсмена. —бер же указал, что мой вопрос не в ходит круг вопросов "омбудсмена", так как во-первых, сумма финансовой претезии должна быть более 3 000 рублей, во-вторых, ответ мне уже был предоставлен. ѕозвонил вчера на гор€чую линию, все объ€снил, обещали передать на приоритетное рассмотрение. ¬ мировой подавал неделю назад, дату —« пока не назначили

ќтветить
22.08.18 18:01 Ќаталь€  урск

√ость : √ость : ѕришел ответ от авиакомпании: "«дравствуйте! ¬ св€зи с тем, что вы подали претензию в банк, обслуживающий ¬аш счет, денежные средства ¬ам будут возмещены через ¬аш банк.¬ рамках Chargeback.—роки необходимо уточнить в банке обслуживающем ¬аш счет. ”казанна€ информаци€ была предоставлена банком ¬“Ѕ24."  ому так же ответили? ¬ какие сроки деньги вернули? ≈сли вернулись. ћне отвечали так же (правда у мен€ сбербанк) 03.08.2018 деньги пришли 06.08.2018г ѕодавала на чардбрэйк 29.06. в —бербанк, 06.08. они в очередной раз перенесли сроки рассмотрени€, хот€ —аратовские авиалинии, в лице  озловой, отвечали так же как и ¬ам, и даже указывали, что эту информацию им предосьавил ¬“Ѕ 29.06. “огда € обратилась 06.08. в службу ќмбудсмена —бербанка с претензией, со мной св€зались в тот же день и уже 08.08.перечислили деньги.

ќтветить
22.08.18 17:24 √ость

√ость : ѕришел ответ от авиакомпании: "«дравствуйте! ¬ св€зи с тем, что вы подали претензию в банк, обслуживающий ¬аш счет, денежные средства ¬ам будут возмещены через ¬аш банк.¬ рамках Chargeback.—роки необходимо уточнить в банке обслуживающем ¬аш счет. ”казанна€ информаци€ была предоставлена банком ¬“Ѕ24."  ому так же ответили? ¬ какие сроки деньги вернули? ≈сли вернулись. ћне отвечали так же (правда у мен€ сбербанк) 03.08.2018 деньги пришли 06.08.2018г

ќтветить
22.08.18 15:22 ћаргарита

√ость : ћаргарита : ƒобрый день! ≈сть ли у кого на руках решение мирового суда по взысканию денежных средств с саравиа в св€зи с отменой рейсов. ћожете скинуть мне в почту (в цел€х ознакомлени€). BagautdinovaMV@yandex.ru а можете подн€ть свою ж... и обратитьс€ к адвокату... ’ол€вщики фиговы √ость : ћаргарита : ƒобрый день! ≈сть ли у кого на руках решение мирового суда по взысканию денежных средств с саравиа в св€зи с отменой рейсов. ћожете скинуть мне в почту (в цел€х ознакомлени€). BagautdinovaMV@yandex.ru а можете подн€ть свою ж... и обратитьс€ к адвокату... ’ол€вщики фиговы —пасибо за совет)))) но € просила не »сковое решение а судебную практику ))

ќтветить
22.08.18 14:18 √ость

√ость : √ость : √ость : Ћюди. „то нибудь можно получить с јльфастраховани€? ѕочитайте здесь www.alfastrah.ru/news/8901984/ Ќе знаю, как насчет страхового случа€, но за полис страховани€ 250р вернули ј по об€зательному страхованию ничего не возвращают? √ость : √ость : √ость : Ћюди. „то нибудь можно получить с јльфастраховани€? ѕочитайте здесь www.alfastrah.ru/news/8901984/ Ќе знаю, как насчет страхового случа€, но за полис страховани€ 250р вернули ј по об€зательному страхованию ничего не возвращают? —трахование јльфа - добровольное, хотели - оформл€ли страховку, не хотели - не оформл€ли. ѕро какое об€зательное страхование ¬ы спрашиваете, не совсем пон€тно.

ќтветить
22.08.18 13:55 √ость

√ость : √ость : Ћюди. „то нибудь можно получить с јльфастраховани€? ѕочитайте здесь www.alfastrah.ru/news/8901984/ Ќе знаю, как насчет страхового случа€, но за полис страховани€ 250р вернули ј по об€зательному страхованию ничего не возвращают?

ќтветить
22.08.18 13:49 √ость

√ость : Ћюди. „то нибудь можно получить с јльфастраховани€? ѕочитайте здесь www.alfastrah.ru/news/8901984/ Ќе знаю, как насчет страхового случа€, но за полис страховани€ 250р вернули

ќтветить
22.08.18 13:29 √ость

√ость : ѕришел ответ от авиакомпании: "«дравствуйте! ¬ св€зи с тем, что вы подали претензию в банк, обслуживающий ¬аш счет, денежные средства ¬ам будут возмещены через ¬аш банк.¬ рамках Chargeback.—роки необходимо уточнить в банке обслуживающем ¬аш счет. ”казанна€ информаци€ была предоставлена банком ¬“Ѕ24."  ому так же ответили? ¬ какие сроки деньги вернули? ≈сли вернулись. ” мен€ все также было. ќспаривала операцию в сбере. “оже ни ответа, ни привета. ѕо совету форума написала омбудсмену и описала ситуацию. ¬ этот же день оттуда перезвонили. „ерез 3 дн€ , те вчера, деньги пришли. „его и вам желаю.

ќтветить
22.08.18 13:24 ѕассажир34

√ость : ѕришел ответ от авиакомпании: "«дравствуйте! ¬ св€зи с тем, что вы подали претензию в банк, обслуживающий ¬аш счет, денежные средства ¬ам будут возмещены через ¬аш банк.¬ рамках Chargeback.—роки необходимо уточнить в банке обслуживающем ¬аш счет. ”казанна€ информаци€ была предоставлена банком ¬“Ѕ24."  ому так же ответили? ¬ какие сроки деньги вернули? ≈сли вернулись. —амое смешное, что такого банка как бы нет с €нвар€ 2018 года. ќн теперь называетс€ "¬“Ѕ"

ќтветить
22.08.18 12:51 √ость

ѕришел ответ от авиакомпании: "«дравствуйте! ¬ св€зи с тем, что вы подали претензию в банк, обслуживающий ¬аш счет, денежные средства ¬ам будут возмещены через ¬аш банк.¬ рамках Chargeback.—роки необходимо уточнить в банке обслуживающем ¬аш счет. ”казанна€ информаци€ была предоставлена банком ¬“Ѕ24."  ому так же ответили? ¬ какие сроки деньги вернули? ≈сли вернулись.

ќтветить
22.08.18 12:19 √ость

”ра! —вершилось чудо, мне вернули деньги, вчера вечером упали деньги на карту, без —ћ— и еще каких либо уведомлений. ¬озврат делала через сайт 24 ма€. » лично отвозила претензию 3 июл€. “ак же писала на эл.почту письмо. “ак что не знаю что сработало)) «вонила на гор€чую линию, по моей претензии сказали был возврат 30 июл€, ждать 30 банковских дней!  онечно уже и не верилось что вернут деньги, но все таки деньги возвращают! ¬сем удачи!

ќтветить
22.08.18 10:36 јлекса

ѕассажир34 : јлекса : ”ра! ¬чера вечером пришли деньги на карту мужа! —мс без опознавательных знаков( типа возврат —аравиа), а просто: зачисление 26650р. ƒаже в сбербанк онлайн пришлось залезть, посмотреть- не от работы ли деньги. Ќаша истори€: возврат через сайт не делала, только написала претензию- она дошла 8 июн€.ѕотом получалось в конце июн€ дозвонитьс€ до претенз. отдела- о нашей претензии не слышали.ƒальше на форуме прочитала инфу, что мешок с претензи€ми перед июньскими праздниками был потер€н, потом нашЄлс€ и они его начали регистровать.Ќа вс€к.случай отправила вторую претензию( на удивление, она дошла быстро, 12 июл€). ”спели слетать в  рым в отпуске( обратно брали ж.д Aнапа-  алуга).» вот, наконец- то дождались!¬сем желаю удачи и дождатьс€ денюжек! ќни возвращают, но оч.медленно. P.S: € не бот, и не подставна€.Ѕилеты были —имферополь-  алуга, рейс 6w5846, 7.08.18. Ќе знаете, когда вас передали в финансовый отдел?ƒо этого отдела не смогла дозвонитьс€ ни разу( ј в претензионном отделе на конец июл€ про нашу претензию не слышали ещЄ

ќтветить
22.08.18 10:31 »нна

упили билеты в —имферополь у этой авиакомпании, а 31 июл€ узнали об аннулировании лицензии. —делала возврат электронных билетов, направила претензию на возврат денег еще 4 июн€. ƒо сих пор нет ни ответа, ни денег!

ќтветить
22.08.18 10:15 √ость

ѕолучила вчера всю сумму за билеты. ѕретензи€ получена 3 июл€. ¬ финансовом отделе 4 августа. —уд должен быть 24 августа.

ќтветить
22.08.18 10:03 √ость

Ћюди. „то нибудь можно получить с јльфастраховани€?

ќтветить
22.08.18 9:52 ѕассажир34

јлекса : ”ра! ¬чера вечером пришли деньги на карту мужа! —мс без опознавательных знаков( типа возврат —аравиа), а просто: зачисление 26650р. ƒаже в сбербанк онлайн пришлось залезть, посмотреть- не от работы ли деньги. Ќаша истори€: возврат через сайт не делала, только написала претензию- она дошла 8 июн€.ѕотом получалось в конце июн€ дозвонитьс€ до претенз. отдела- о нашей претензии не слышали.ƒальше на форуме прочитала инфу, что мешок с претензи€ми перед июньскими праздниками был потер€н, потом нашЄлс€ и они его начали регистровать.Ќа вс€к.случай отправила вторую претензию( на удивление, она дошла быстро, 12 июл€). ”спели слетать в  рым в отпуске( обратно брали ж.д Aнапа-  алуга).» вот, наконец- то дождались!¬сем желаю удачи и дождатьс€ денюжек! ќни возвращают, но оч.медленно. P.S: € не бот, и не подставна€.Ѕилеты были —имферополь-  алуга, рейс 6w5846, 7.08.18. Ќе знаете, когда вас передали в финансовый отдел?

ќтветить
22.08.18 8:55 јлекса

”ра! ¬чера вечером пришли деньги на карту мужа! —мс без опознавательных знаков( типа возврат —аравиа), а просто: зачисление 26650р. ƒаже в сбербанк онлайн пришлось залезть, посмотреть- не от работы ли деньги. Ќаша истори€: возврат через сайт не делала, только написала претензию- она дошла 8 июн€.ѕотом получалось в конце июн€ дозвонитьс€ до претенз. отдела- о нашей претензии не слышали.ƒальше на форуме прочитала инфу, что мешок с претензи€ми перед июньскими праздниками был потер€н, потом нашЄлс€ и они его начали регистровать.Ќа вс€к.случай отправила вторую претензию( на удивление, она дошла быстро, 12 июл€). ”спели слетать в  рым в отпуске( обратно брали ж.д Aнапа-  алуга).» вот, наконец- то дождались!¬сем желаю удачи и дождатьс€ денюжек! ќни возвращают, но оч.медленно. P.S: € не бот, и не подставна€.Ѕилеты были —имферополь-  алуга, рейс 6w5846, 7.08.18.

ќтветить
22.08.18 8:26 √ость

”фа. ¬сем доброго утра. ”ра! ¬сю сумму за четыре билета вернули на карту. —траховки не было. я не верила, что кому-то возвращают. » вот, —¬≈–Ў»Ћќ—№. ”дачи всем. (30ма€-за€вление в личку, 01июн€-претензи€ по почте, 27июн€-передали в претензионный отдел, 20июл€ - иск в суд, 13августа-предварительное заседание)

ќтветить
22.08.18 8:13 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ‘орумчане!  то по страховке понимает, рейс был 04.06.18г. но опомнилась только написала конечно, но там начали говорить про сроки страховки, какие сроки вообще не пон€ла???????????? ” мен€ рейс был в 20-х числах июн€, в конце июл€ написала вопрос на сайте јльфастраховани€, прислали на почту бланк за€влени€, распечатала, подписала, отсканировала, отправила обратно им 1 августа. “олько что вернули 250р за страховку я им тоже все бумаги отправил. ” мен€ прошло как страховой случай. ¬ыплатили 10000 страховки за каждый билет. как вы написали чтоб посчитали как страховой случай? хоть за страховку получить((( ѕ»«..... »Ў№ не надо пудрить нам голову. Ёто не страховой случай а гражданской правовые отношени€. ѕретензи€ плюс 30 дней денег нет иди судись

ќтветить
22.08.18 8:12 √ость

√ость : √ость : здравствуйте, подскажите как с ней (≈леной  алашниковой) св€затьс€ kalashnikova@saratovairlines.ru с ней лучше вообще не св€зыватьс€! »дите сразу в суд

ќтветить
—ообщени€ 713 - 762 из 11862
Ќачало | ѕред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/223.html 223 1 1