–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ —аратовские авиалинии (Saravia)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —аратовские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.08.18 13:54 ≈лена

Ќаконец , получила долгожданные деньги - случайно загл€нула в сбербанк онлайн и увидела , что сумма увеличилась на размер стоимости билетов ) смс не приходили и нет движени€ в истории по карте .Ѕилеты покупала на сайте —аравиа по карте , возврат был оформлен там же 30 ма€ , электронна€ претензи€ была отправлена 15 июн€ , по почте - 2 июл€ . “ак же подавала за€вление онлайн с —бербанке на чарджбек , и неделю назад написала обращение омбудсмену —бербанка . “ут же ответили по телефону и сказали , что деньги придут в течение 3 дней . ѕришли через сутки . —пасибо за информацию на этом форуме , очень помогла мне .

ќтветить
17.08.18 13:07 √ость

—егодн€ дозвонилась на гор€чую линию —арјвиа,претензи€ прин€та18.06,рассмотрена 07.08 сказали ещЄ мес€ц подождать.ѕолный к...ц

ќтветить
17.08.18 13:00 ≈лена

√ость : ≈лена : просто билеты в туда-и-обратно, по сути их 12, на сумму 103980 руб «а то с женской логикой всЄ отлично))) ”можим на 6, но будем думать, что это не 6, а 12. ¬ам не хотелось бы помолчать, если нечего ответить по существу?!! —овесть имейте, люди обращаютс€ сюда за реальными советами, а не за трепом!

ќтветить
17.08.18 12:59 √ость

√ость : ≈лена : просто билеты в туда-и-обратно, по сути их 12, на сумму 103980 руб «а то с женской логикой всЄ отлично))) ”можим на 6, но будем думать, что это не 6, а 12. ¬ам не хотелось бы помолчать, если нечего ответить по существу?!! —овесть имейте, люди обращаютс€ сюда за реальными советами, а не за трепом!

ќтветить
17.08.18 12:29 √ость

≈лена : просто билеты в туда-и-обратно, по сути их 12, на сумму 103980 руб «а то с женской логикой всЄ отлично))) ”можим на 6, но будем думать, что это не 6, а 12.

ќтветить
17.08.18 11:53 јлина

¬чера наконец то пришли деньги, полностью!!! Ѕез смс, без всего. —лучайно заметила когда утром оплачивала с карты. ѕретензи€ была выслана почтой, и прин€та в —ј 11.06.2018г. Ѕольше ничего не делала, потому что работа не позвол€ла бегать по банкам и судам. Ќаде€лась на лучшее)))) » ураааа))) ¬сем удачи в этом нелегком деле.

ќтветить
17.08.18 10:54 ≈лена

просто билеты в туда-и-обратно, по сути их 12, на сумму 103980 руб

ќтветить
17.08.18 10:49 √ость

≈лена : ƒобрый день, сегодн€ пришел возврат за билеты, но деньги не все- без страховки јльфа—траховани€, написала  озловой: «дравствуйте! —егодн€ в 6.00 утра мне пришел возврат средств за билеты, но!!! без суммы страховых премий (3000руб=250руб х 6 билетов). Ќа каком основании —аратовские јвиалинии, собира€ деньги при покупке билетов пассажирами, принимают средства и за билеты и за страховые полисы в одном окошке, на одном ресурсе, работа€ в св€зке с јльфа-страхованием, а при возврате средств делают вид, что все св€зи утрачены??? ¬ полисе комбинированного страховани€ пассажиров —  јльфа —трахование в части "»зменение/возврат полиса" указано следующий пункт: "... 2. в случае отказа —траховател€ («астрахованного) от всех указанных в договоре страховани€ перевозок, до их начала. ¬ этом случае дополнительные документы сторонами не оформл€ютс€. ќснованием дл€ возврата страховой премии €вл€етс€ факт расторжени€ договора перевозки. ƒоговор страховани€ автоматически прекращаетс€ до наступлени€ срока, на который он был заключен, в св€зи с тем, что после его вступлени€ в силу возможность наступлени€ страхового случа€ отпала, и существование страхового риска прекратилось по обсто€тельствам иным, чем страховой случай." ”говарива€ пострадавших от сложившейс€ ситуации клиентов, —ј прос€т набратьс€ терпени€, не паниковать и не подавать в суд иски, что, собственно, € и делала, внимательно след€ за информацией от —ј, и чита€ форум пострадавших. ѕрихожу к выводу, что в суд, все-таки, есть смысл обращатьс€, раз честно работать вы не хотите.  озлова ответила так:«дравствуйте! ќформление страхового полиса не €вл€лось об€зательным требованием, ¬ы его оформили добровольно. ƒенежные средства уплаченные за страховой полис перечисл€ютс€ в страховую компанию и возмещаютс€ ей же. —огласно договору страховани€, ¬ы его заключили со страховой компанией и имеете право на страховую выплату. — уважением, озлова  сени€. ƒозвонитьс€ в —  не могу все утро, на сайте соответствующей формы дл€ обращени€ не нашла( туплю, возможно).  то имел уже дело с јльфой, поделитесь, пожалуйста опытом.  ак то у вас с математикой не очень 250*6 равно 1500 никак не 3000)))

ќтветить
17.08.18 10:38 ≈лена

ƒобрый день, сегодн€ пришел возврат за билеты, но деньги не все- без страховки јльфа—траховани€, написала  озловой: «дравствуйте! —егодн€ в 6.00 утра мне пришел возврат средств за билеты, но!!! без суммы страховых премий (3000руб=250руб х 6 билетов). Ќа каком основании —аратовские јвиалинии, собира€ деньги при покупке билетов пассажирами, принимают средства и за билеты и за страховые полисы в одном окошке, на одном ресурсе, работа€ в св€зке с јльфа-страхованием, а при возврате средств делают вид, что все св€зи утрачены??? ¬ полисе комбинированного страховани€ пассажиров —  јльфа —трахование в части "»зменение/возврат полиса" указано следующий пункт: "... 2. в случае отказа —траховател€ («астрахованного) от всех указанных в договоре страховани€ перевозок, до их начала. ¬ этом случае дополнительные документы сторонами не оформл€ютс€. ќснованием дл€ возврата страховой премии €вл€етс€ факт расторжени€ договора перевозки. ƒоговор страховани€ автоматически прекращаетс€ до наступлени€ срока, на который он был заключен, в св€зи с тем, что после его вступлени€ в силу возможность наступлени€ страхового случа€ отпала, и существование страхового риска прекратилось по обсто€тельствам иным, чем страховой случай." ”говарива€ пострадавших от сложившейс€ ситуации клиентов, —ј прос€т набратьс€ терпени€, не паниковать и не подавать в суд иски, что, собственно, € и делала, внимательно след€ за информацией от —ј, и чита€ форум пострадавших. ѕрихожу к выводу, что в суд, все-таки, есть смысл обращатьс€, раз честно работать вы не хотите.  озлова ответила так:«дравствуйте! ќформление страхового полиса не €вл€лось об€зательным требованием, ¬ы его оформили добровольно. ƒенежные средства уплаченные за страховой полис перечисл€ютс€ в страховую компанию и возмещаютс€ ей же. —огласно договору страховани€, ¬ы его заключили со страховой компанией и имеете право на страховую выплату. — уважением, озлова  сени€. ƒозвонитьс€ в —  не могу все утро, на сайте соответствующей формы дл€ обращени€ не нашла( туплю, возможно).  то имел уже дело с јльфой, поделитесь, пожалуйста опытом.

ќтветить
17.08.18 9:29 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕоданна€ нами претензи€ к —ј была без ответа почти два мес€ца, поэтому мы обратились с исковым за€влением в суд. Ќа 15 августа было назначено первое судебное заседание дл€ вы€снени€ обсто€тельств дела, о чем —ј были уведомлены. ¬ результате (вр€д ли это совпадение) 14 августа они деньги за билеты вернули.  ак думаете, стоит ли продолжать судитьс€? Ќе стоит. ќставьте деньжат и нам.  онечно стоит, такие издевательства над людьми нельз€ оставл€ть безнаказанным ” мен€ так же было, 15 суд, 13 деньги пришли но не все, штраф наверно за добровольный возврат вз€ли, на суд € сходил, присудили мне еще 28000 сверху, не уверен, что получу к моменту вступлени€ в законную силу решени€, —ј может уже и не будет существовать, но если получу буду полностью удовлетворен

ќтветить
17.08.18 8:08 √ость

√ость : √ость : ѕоданна€ нами претензи€ к —ј была без ответа почти два мес€ца, поэтому мы обратились с исковым за€влением в суд. Ќа 15 августа было назначено первое судебное заседание дл€ вы€снени€ обсто€тельств дела, о чем —ј были уведомлены. ¬ результате (вр€д ли это совпадение) 14 августа они деньги за билеты вернули.  ак думаете, стоит ли продолжать судитьс€? Ќе стоит. ќставьте деньжат и нам.  онечно стоит, такие издевательства над людьми нельз€ оставл€ть безнаказанным

ќтветить
17.08.18 7:14 √ость

√ость : € вчера писала  озловой, похожа€ ситуаци€. ѕодала претензию 4 июн€, но она еще даже не была расмотрена. ѕосле небольшой переписки  сени€ попросила первоначальное письмо выслать ей на почту и сообщила, что сегодн€ рассмотр€т. Ќадеюсь, что в ближайшее врем€ получу свои кровные обратно. ј после рассмотрени€ претензию передадут в финотдел - и ждать ещЄ мес€ц, это если у —ј будут деньги. »здевательство

ќтветить
17.08.18 3:26 √ость

€ вчера писала  озловой, похожа€ ситуаци€. ѕодала претензию 4 июн€, но она еще даже не была расмотрена. ѕосле небольшой переписки  сени€ попросила первоначальное письмо выслать ей на почту и сообщила, что сегодн€ рассмотр€т. Ќадеюсь, что в ближайшее врем€ получу свои кровные обратно.

ќтветить
16.08.18 21:48 ќльга

—егодн€ наконец-то ответила  озлова по поводу статуса моего за€влени€.  ак оказалось, спуст€ 2 мес€ца после того, как —аратовские авиалинии получили мое письмо, ровным счетом ничего не изменилось-претензи€ до сих пор даже не рассмотрена... «вонила в ¬“Ѕ, консультировалась на предмет оспаривани€ операции по списанию денег с карты, сказали приезжать и писать за€вление. ¬идимо, пока банк не пнет, —арјвиа платить не будет...

ќтветить
16.08.18 21:33 √ость

—егодн€ деньги вернули . ѕретензию отправл€ла заказным 6 июн€, получена 14 июн€,  озлова отписала, что претензи€ передана в фин. отдел 24 июл€, деньги пришли сегодн€ , в суд не обращалась, на чарджбек не подавала, все-таки есть справедливость на свете !

ќтветить
16.08.18 20:43 √ость

≈сли деньги каким-то чудом вернутс€, то это не по российски, не по путински будет. ѕо их пон€ти€м народ можно об.... * и сказать, что сами виноваты. » нет у них ни страху перед наказанием, ни совести перед богом.

ќтветить
16.08.18 17:12 √ость над€

31.05 претензи€ зак. письмом. «апросили реквизиты банк карты неделю назад. —егодн€ вернули деньги. “ерпени€

ќтветить
16.08.18 16:51 ≈вгений ”дмурти€

√ость : » мо€ поступила 19 и ничего нет. ѕолучаетс€ финотдел тоже наобум возвращает? «аколебали, слов нет больше. ≈сть подозрение что банки врем€ т€нут. ” мен€ —бербанк, 14-го вечером деньги пришли (претензи€ в финотделе 20-го июл€). ћестный небольшой банк показывает жене деньги пришедшие через платежный терминал (она »ѕ) через 2-3 дн€, а иногда и через неделю, хот€ —бер отправл€ет воврем€. » еще - не ждите —ћ—-уведомлени€, провер€йте баланс карты.

ќтветить
16.08.18 14:41 √ость

» € деньги сегодн€ получила ура ура!

ќтветить
16.08.18 14:02 √ость

√ость : ѕоданна€ нами претензи€ к —ј была без ответа почти два мес€ца, поэтому мы обратились с исковым за€влением в суд. Ќа 15 августа было назначено первое судебное заседание дл€ вы€снени€ обсто€тельств дела, о чем —ј были уведомлены. ¬ результате (вр€д ли это совпадение) 14 августа они деньги за билеты вернули.  ак думаете, стоит ли продолжать судитьс€? Ќе стоит. ќставьте деньжат и нам.

ќтветить
16.08.18 13:46 √ость

√ость : √ость : √ость : ”ра! Ќаконец-то свершилось! ƒеньги только что поступили на карту. ћо€ претензи€ поступила в финотдел 23 июл€. ј отправлена была мною в —ј 6 июн€. ¬сем желаю удачи! ќ! ј мо€ поступила в финотдел 18 и ни хрена нету.думаю что вот вот вам улыбнетс€ удача » мо€ поступила 19 и ничего нет. ѕолучаетс€ финотдел тоже наобум возвращает? «аколебали, слов нет больше.

ќтветить
16.08.18 13:34 √ость

ѕоданна€ нами претензи€ к —ј была без ответа почти два мес€ца, поэтому мы обратились с исковым за€влением в суд. Ќа 15 августа было назначено первое судебное заседание дл€ вы€снени€ обсто€тельств дела, о чем —ј были уведомлены. ¬ результате (вр€д ли это совпадение) 14 августа они деньги за билеты вернули.  ак думаете, стоит ли продолжать судитьс€?

ќтветить
16.08.18 12:42 √ость

√ость : √ость : ”ра! Ќаконец-то свершилось! ƒеньги только что поступили на карту. ћо€ претензи€ поступила в финотдел 23 июл€. ј отправлена была мною в —ј 6 июн€. ¬сем желаю удачи! ќ! ј мо€ поступила в финотдел 18 и ни хрена нету.думаю что вот вот вам улыбнетс€ удача

ќтветить
16.08.18 12:25 √ость

√ость : ”ра! Ќаконец-то свершилось! ƒеньги только что поступили на карту. ћо€ претензи€ поступила в финотдел 23 июл€. ј отправлена была мною в —ј 6 июн€. ¬сем желаю удачи! ќ! ј мо€ поступила в финотдел 18 и ни хрена нету.

ќтветить
16.08.18 12:12 √ость

”ра! Ќаконец-то свершилось! ƒеньги только что поступили на карту. ћо€ претензи€ поступила в финотдел 23 июл€. ј отправлена была мною в —ј 6 июн€. ¬сем желаю удачи!

ќтветить
16.08.18 11:22 кристина

√ость : кристина : «дравствуйте, обращаюсь к тем, кто обращалс€ в суд с иском. подскажите пожалуйста как правильно и грамотно оформить исковое за€вление? vk.com/doc-167473880_472055948?dl=35f188... —ѕј—»Ѕќ

ќтветить
16.08.18 10:55 √ость

кристина : «дравствуйте, обращаюсь к тем, кто обращалс€ в суд с иском. подскажите пожалуйста как правильно и грамотно оформить исковое за€вление? vk.com/doc-167473880_472055948?dl=35f188...

ќтветить
16.08.18 10:55 »горь

»горь : ¬сем доброго дн€. —егодн€ дозвонилс€ по номеру гор€чей линии, указанному на сайте —ј. —начала оператор уточнила у мен€ дату отправки за€влени€ и номер билета (если будете звонить, сразу подготовьте эти данные), затем проверила и сообщила, что возврат уже осуществлен 23 июл€ (претензи€ по почте поступила к ним 10 июн€). “еперь рекомендовали ожидать прихода денег от 3 до 30 дней. Ѕудем ждать, прогноз оптимистичный. ¬сем удачи и поменьше негатива, берегите нервы. ¬чера вернули деньги в полном объеме за все 4 билета без штрафов. —пасибо —ј и за это. ¬ суд не подавали. ¬сем успехов и терпени€.

ќтветить
16.08.18 10:46 кристина

«дравствуйте, обращаюсь к тем, кто обращалс€ в суд с иском. подскажите пожалуйста как правильно и грамотно оформить исковое за€вление?

ќтветить
16.08.18 8:33 √ость

√ость : Ќе смешите.  сени€  озлова всем пишет, что такого то числа претензи€ передана в фин. ќтдел, телефоны уточн€йте ... ј она вообще не в курсе, когда будут перечислени€. —казочники пр€м, она типа сообщила, что именно сегодн€ вам перечисл€т деньги 😄😄😄 √ость : ¬сем добрый вечер.я на этом сайте одна из первых, думала уже и не дождусь.»стори€ моего возврата очень интересна€( но не дл€ мен€)! ѕретензию отправила 31 ма€ заказным письмом, —аравиа ее получили 5 июн€, не знаю когда зарегистрировали,но знаю что передали в фин. отдел 29 июн€ (регул€рно переписывалась с  озловой  сенией и поэтому узнала). ƒолго ждала возврата все уже получили даже те кто намного позже отсылал, € уже успела с семьей съездить отдохнуть, думаю приеду все перечисл€т, но нет. ѕриехала стала звонить,писать, мне на гор€чей линии сказали что вам давно все перечислили, € давай в банк звонить там не в курсе, на счет ничего не переводили,но за€вку написали разобратьс€. я пишу  сении  озловой она правда как всегда ответила( очень благодарна ей за человечность). ќказываетс€ мою фамилию неправильно написали вот мне деньги и не поступили, сказали ждать обратного возврата —аравиа, а потом мне.ƒумала уже, что никогда не дождусь.¬сю неделю писала звонила,что там какие подвижки и сегодн€ утром  сени€ сказала,что должны сегодн€ перевести.я стала ждать. » о чудо только что пришли!!!  алашниковой кстати писала она мне нигде не отвечала ни в контакте ни по почте.¬сем спасибо за опыт и за помощь друг другу!!! ¬ы такие советы хорошие давали!¬сем удачного завершени€! Ёто правда,она всегда уточн€ет информацию а потом пишет на электронку,что узнала. огда  сени€  озлова сказала что сегодн€ перечисл€т € тоже думала неделю ждать и не ожидала так скоро получить завтную смс.» так очень долго ждала,аж с 29 июн€.

ќтветить
16.08.18 6:36 √ость

ј мне —ј вернули деньги со страховкой. ћожно написать в альфастрахование по электронке с номерами билетов и отсылатьс€ им , они пришлют бланк возврата страховки. —аратовец : ƒорогие собрать€ по несчастью! ƒенежки за билеты мне вернули, € об этом тут писал 3 недели назад. ¬опрос у мен€ такой, кто то делал возврат страховки? ѕодскажите, вы обращались в офис јльфа страховани€ напр€мую или возможно как то это сделать дистанционно? и сколько дней после обращени€ они производ€т возврат? «аранее большое спасибо! ≈сли туплю - прошу прощени€...)

ќтветить
16.08.18 6:30 ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№

√ость : √ость : всем здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а как св€затьс€ с  озловой? 4 июн€ написала претензию и пока тишина. ¬от тоже думаю может в суд? но в какой и как это будет происходить? € живу на ƒальнем востоке. ј ведь чтобы полететь брала кредит. ¬ итоге и не полетела, и кредит плачу с немалыми процентами kozlova@saratovairlines.ru проценты по кредиту взыскиваютс€ с саратовских авиалиний. ёридическа€ помощь anner2@mail.ru

ќтветить
16.08.18 6:28 ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№

√ость : ≈сть такие счастливцы, которым по решению суда уже выплатили неустойку и моральный вред? »ли —ј от них уклон€ютс€? ѕоделитесь судебным опытом юридические услуги anner2@mail.ru

ќтветить
16.08.18 6:21 √ость

я тоже не верила, подавала в чарджбек, сроки переносили раз 5, дозвонитьс€ было нереально, 30 июл€ случайно дозвонилась, сказали что мо€ претензи€ где- то в мешках, а получена была 21 июн€. 31 июл€ отнесла документы в суд. 8 августа получила деньги. 14 августа иск отозвала. „то помогло получить деньги не пон€ла, но € использовала все возможности их возврата. ”дачи и ¬ам √ость : ѕолный фейк по возврату денег. Ќа сайт написала сразу как услышала новость об отмене полетов саравиа. ¬ июле написала претензию. Ќи ответа ни привета. ”же больше мес€ца прошло. ƒозвонитьс€ не реально. Ѕуду подавать в суд. “от кто пишет про возврат приложите реальные документы. я вам не верю

ќтветить
16.08.18 5:06 √ость

Ќе смешите.  сени€  озлова всем пишет, что такого то числа претензи€ передана в фин. ќтдел, телефоны уточн€йте ... ј она вообще не в курсе, когда будут перечислени€. —казочники пр€м, она типа сообщила, что именно сегодн€ вам перечисл€т деньги 😄😄😄 √ость : ¬сем добрый вечер.я на этом сайте одна из первых, думала уже и не дождусь.»стори€ моего возврата очень интересна€( но не дл€ мен€)! ѕретензию отправила 31 ма€ заказным письмом, —аравиа ее получили 5 июн€, не знаю когда зарегистрировали,но знаю что передали в фин. отдел 29 июн€ (регул€рно переписывалась с  озловой  сенией и поэтому узнала). ƒолго ждала возврата все уже получили даже те кто намного позже отсылал, € уже успела с семьей съездить отдохнуть, думаю приеду все перечисл€т, но нет. ѕриехала стала звонить,писать, мне на гор€чей линии сказали что вам давно все перечислили, € давай в банк звонить там не в курсе, на счет ничего не переводили,но за€вку написали разобратьс€. я пишу  сении  озловой она правда как всегда ответила( очень благодарна ей за человечность). ќказываетс€ мою фамилию неправильно написали вот мне деньги и не поступили, сказали ждать обратного возврата —аравиа, а потом мне.ƒумала уже, что никогда не дождусь.¬сю неделю писала звонила,что там какие подвижки и сегодн€ утром  сени€ сказала,что должны сегодн€ перевести.я стала ждать. » о чудо только что пришли!!!  алашниковой кстати писала она мне нигде не отвечала ни в контакте ни по почте.¬сем спасибо за опыт и за помощь друг другу!!! ¬ы такие советы хорошие давали!¬сем удачного завершени€!

ќтветить
15.08.18 23:17 √ость

ƒоброго времени суток! ƒеньги вернули в полном объЄме сегодн€! Ѕилеты были куплены по направлению  урск-—имферополь и обратно. ѕокупала на официальном сайте —аравиа. —делала возврат через личный кабинет 31.05. ѕрислали письмо из претензионного отдела на электронную почту, что необходимо обращатьс€ с письменной претензией дл€ вынужденного возврата денежных средств. ѕретензию отправила 4.06. ѕолучили они еЄ 20.06. ƒозвонилась € до претензионного отдела в начале июл€, сказали что претензи€ ещЄ не зарегистрирована, звоните позже. ѕозже дозвонитьс€ € не могла очень долго ..... ¬ конце июл€ написала на почту  озловой kozlova@saratovairlines.ru . ќтветили, что претензи€ только 23.07 была направлена в финотдел на выплату, и выплаты в конце июл€ производились по претензи€м отработанным после 20.06. ѕосле этого € никаких действий не предпринимала, и дождалась.

ќтветить
15.08.18 22:52 √ость

≈сть такие счастливцы, которым по решению суда уже выплатили неустойку и моральный вред? »ли —ј от них уклон€ютс€? ѕоделитесь судебным опытом

ќтветить
15.08.18 22:43 √ость

ƒеньги пришли на карту в полном объеме, никаких уведомлений не было, пролежали на карте 6 дней, прежде чем € их увидел. ѕокупал на оф. сайте. ѕретензию прин€ли 13 июн€. ¬ суд не подавал и в банки не обращалс€

ќтветить
15.08.18 21:08 √ость

Ќаталь€ :  ака€ эл. ѕочта у  озловой?  то знает, подскажите, пожалуйста. »ли кого-нибудь адекватного, кто может попробовать сказать, что нужно чтобы поскорее вернули деньги, и чтобы кто-нибудь сообщил статус моего за€влени€... 😢😥. kozlova@saratovairlines.ru

ќтветить
15.08.18 20:59 Ќаталь€

ака€ эл. ѕочта у  озловой?  то знает, подскажите, пожалуйста. »ли кого-нибудь адекватного, кто может попробовать сказать, что нужно чтобы поскорее вернули деньги, и чтобы кто-нибудь сообщил статус моего за€влени€... 😢😥

ќтветить
15.08.18 20:54 Ќаталь€  урск

√ость : √ость : ѕисала на чарджбек в сбербанке 9 июл€, ответ должен был поступить 28 июл€, перенесли на 6 августа, 6го перенесли на 15 августа. —егодн€ 15 , ни ответа ни привета, просто не ответили смс не пришла перенос€т или отказывают а может вернут деньги.  то сталкивалс€ с чарджем в сбере как все происходит, и если не ответили в срок куда писать звонить или идти?пишите омбудсмену банка Yanika.Baranova@sberbank.ru, нам только после обращени€ к ней помогли » мне то же. ќбратилась в ќмбудсмен на сайте банка. ћожете посмотреть моЄ сообщение 8 августа на форуме.

ќтветить
15.08.18 20:46 √ость

ѕретензию забрали на почте 15.06. Ќикаких других действий с моей стороны не было. —егодн€ позвонили и уточнили реквизиты дл€ перечислени€. —казали, что деньги поступ€т в течении 3 недель.

ќтветить
15.08.18 20:23 √ость

√ость : всем здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а как св€затьс€ с  озловой? 4 июн€ написала претензию и пока тишина. ¬от тоже думаю может в суд? но в какой и как это будет происходить? € живу на ƒальнем востоке. ј ведь чтобы полететь брала кредит. ¬ итоге и не полетела, и кредит плачу с немалыми процентами kozlova@saratovairlines.ru

ќтветить
15.08.18 20:14 √ость

¬сем добрый вечер.я на этом сайте одна из первых, думала уже и не дождусь.»стори€ моего возврата очень интересна€( но не дл€ мен€)! ѕретензию отправила 31 ма€ заказным письмом, —аравиа ее получили 5 июн€, не знаю когда зарегистрировали,но знаю что передали в фин. отдел 29 июн€ (регул€рно переписывалась с  озловой  сенией и поэтому узнала). ƒолго ждала возврата все уже получили даже те кто намного позже отсылал, € уже успела с семьей съездить отдохнуть, думаю приеду все перечисл€т, но нет. ѕриехала стала звонить,писать, мне на гор€чей линии сказали что вам давно все перечислили, € давай в банк звонить там не в курсе, на счет ничего не переводили,но за€вку написали разобратьс€. я пишу  сении  озловой она правда как всегда ответила( очень благодарна ей за человечность). ќказываетс€ мою фамилию неправильно написали вот мне деньги и не поступили, сказали ждать обратного возврата —аравиа, а потом мне.ƒумала уже, что никогда не дождусь.¬сю неделю писала звонила,что там какие подвижки и сегодн€ утром  сени€ сказала,что должны сегодн€ перевести.я стала ждать. » о чудо только что пришли!!!  алашниковой кстати писала она мне нигде не отвечала ни в контакте ни по почте.¬сем спасибо за опыт и за помощь друг другу!!! ¬ы такие советы хорошие давали!¬сем удачного завершени€!

ќтветить
15.08.18 20:03 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕолный фейк по возврату денег. Ќа сайт написала сразу как услышала новость об отмене полетов саравиа. ¬ июле написала претензию. Ќи ответа ни привета. ”же больше мес€ца прошло. ƒозвонитьс€ не реально. Ѕуду подавать в суд. “от кто пишет про возврат приложите реальные документы. я вам не верю Ќе верь! ћы то уже с деньгами!!!! —ј в ударе!! Ёто ты в ударе! —ейчас возврат по июньским претензи€м, мы ждали 2 мес€ца. » ты подождЄшь!

ќтветить
15.08.18 19:53 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : спасибо, наверно некуда, только может цепл€тьс€ к словам, вообще, у мен€ в сообщении телефон сам слово исправил((( вот така€ € оказываетс€ безграмотна€ и поэтому денег не положено.  озел он просто, других слов нет, много кто иски подали, а нужно было прицепитьс€ именно ко мне. ¬ы перва€ на форуме, кто считает, что сумма в 1 тыс. рублей слишком мала дл€ компенсации морального вреда. ≈сли слов нет, то лучше молчать. ј так всем стало €сно кто вы и что из себ€ представл€ете.ѕочти все так считают - об 1 тыс€че. Ќашими деньгами пользуютс€ 7 мес€цев, нам испортили отпуск, мы искали новые билеты, мен€ли бронь в местах отдыха, наши претензии неизвестно где - кака€ тыс€ча!!! Ќе забудь эту глубокую мысль, суду расскажешь - суд всплакнет, посочувствует, а потом спросит как из 3 мес€цев у вас получилось 7, и пошлет вас по известному всем адресу. “ыкать будешь начальнику в —ј. ј 7 мес€цев деньги у —ј - так билеты в €нваре куплены, ћозги совсем высохли или их и не было. Ёто —ј теб€ заставила билеты в €нваре покупать.

ќтветить
15.08.18 19:50 √ость

√ость : √ость : ѕолный фейк по возврату денег. Ќа сайт написала сразу как услышала новость об отмене полетов саравиа. ¬ июле написала претензию. Ќи ответа ни привета. ”же больше мес€ца прошло. ƒозвонитьс€ не реально. Ѕуду подавать в суд. “от кто пишет про возврат приложите реальные документы. я вам не верю ¬ерить или не верить - это ваше дело, в первых числах июн€ мы действительно не верили, что начали возвращать деньги, но сейчас этот факт не оспорим. ћногие люди присутствовали на форуме с самого начала ( и € тоже) мы практически каждый день заходили на форум и оставл€ли комментарии, некоторых уже узнавали по стилю высказываний, или по имени. Ќа сегодн€шний день, почти никого не осталось из старожил, а значит они получили свои деньги, многие отписались. Ёто и есть доказательство того, что деньги выплачивают, просто очень медленно, хот€ ( по привычке загл€дываю на форум) в день отписыватьс€ о получении человек 5-6, в начале столько не было. ќчень надеюсь, что выплат€т всем - удачи. —пасибо, видимо она очень пригодитс€. ј пока тепим и ждем

ќтветить
15.08.18 19:42 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : спасибо, наверно некуда, только может цепл€тьс€ к словам, вообще, у мен€ в сообщении телефон сам слово исправил((( вот така€ € оказываетс€ безграмотна€ и поэтому денег не положено.  озел он просто, других слов нет, много кто иски подали, а нужно было прицепитьс€ именно ко мне. ¬ы перва€ на форуме, кто считает, что сумма в 1 тыс. рублей слишком мала дл€ компенсации морального вреда. ≈сли слов нет, то лучше молчать. ј так всем стало €сно кто вы и что из себ€ представл€ете.ѕочти все так считают - об 1 тыс€че. Ќашими деньгами пользуютс€ 7 мес€цев, нам испортили отпуск, мы искали новые билеты, мен€ли бронь в местах отдыха, наши претензии неизвестно где - кака€ тыс€ча!!! Ќе забудь эту глубокую мысль, суду расскажешь - суд всплакнет, посочувствует, а потом спросит как из 3 мес€цев у вас получилось 7, и пошлет вас по известному всем адресу. “ыкать будешь начальнику в —ј. ј 7 мес€цев деньги у —ј - так билеты в €нваре куплены,

ќтветить
15.08.18 19:41 √ость

√ость : ѕолный фейк по возврату денег. Ќа сайт написала сразу как услышала новость об отмене полетов саравиа. ¬ июле написала претензию. Ќи ответа ни привета. ”же больше мес€ца прошло. ƒозвонитьс€ не реально. Ѕуду подавать в суд. “от кто пишет про возврат приложите реальные документы. я вам не верю ¬ерить или не верить - это ваше дело, в первых числах июн€ мы действительно не верили, что начали возвращать деньги, но сейчас этот факт не оспорим. ћногие люди присутствовали на форуме с самого начала ( и € тоже) мы практически каждый день заходили на форум и оставл€ли комментарии, некоторых уже узнавали по стилю высказываний, или по имени. Ќа сегодн€шний день, почти никого не осталось из старожил, а значит они получили свои деньги, многие отписались. Ёто и есть доказательство того, что деньги выплачивают, просто очень медленно, хот€ ( по привычке загл€дываю на форум) в день отписыватьс€ о получении человек 5-6, в начале столько не было. ќчень надеюсь, что выплат€т всем - удачи.

ќтветить
15.08.18 19:40 √ость

√ость : √ость : √ость : спасибо, наверно некуда, только может цепл€тьс€ к словам, вообще, у мен€ в сообщении телефон сам слово исправил((( вот така€ € оказываетс€ безграмотна€ и поэтому денег не положено.  озел он просто, других слов нет, много кто иски подали, а нужно было прицепитьс€ именно ко мне. ¬ы перва€ на форуме, кто считает, что сумма в 1 тыс. рублей слишком мала дл€ компенсации морального вреда. ≈сли слов нет, то лучше молчать. ј так всем стало €сно кто вы и что из себ€ представл€ете.ѕочти все так считают - об 1 тыс€че. Ќашими деньгами пользуютс€ 7 мес€цев, нам испортили отпуск, мы искали новые билеты, мен€ли бронь в местах отдыха, наши претензии неизвестно где - кака€ тыс€ча!!! Ќе забудь эту глубокую мысль, суду расскажешь - суд всплакнет, посочувствует, а потом спросит как из 3 мес€цев у вас получилось 7, и пошлет вас по известному всем адресу.

ќтветить
—ообщени€ 853 - 902 из 11852
Ќачало | ѕред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/220.html 220 1 1