–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ —аратовские авиалинии (Saravia)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —аратовские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.08.18 15:58 √ость

≈лена  алашникова сегодн€ ответила в vk - передано дл€ оплаты в ¬“Ѕ 09.08.2018.  огда ждать деньги?

ќтветить
14.08.18 15:54 √ость

¬ этом-то и проблема - профессиональна€ деформаци€. ¬ любых обсто€тельствах, даже таких непри€тных, надо сохран€ть человеческое лицо, а уже потом быть юристами, филологами, сталеварами и животноводами. √ость : ћы на филологов не учились в универе им „ернышевского, всего лишь юр фак. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, как вы узнаете, что документы наход€тс€ в финотделе? ѕытаюсь дозвонитьс€, посто€нно зан€то или не берут трубку. ћожет подскажете, другие номера телефонов? Ќапишите на официальную почту  озловой или  алашниковой. ћне лично ни та, ни друга€ не ответилия тоже писала, бесполезно. ћожет быть стоит поучитьс€ задавать вопросы, на которые можно ответить?

ќтветить
14.08.18 15:31 √ость

ћы на филологов не учились в универе им „ернышевского, всего лишь юр фак. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, как вы узнаете, что документы наход€тс€ в финотделе? ѕытаюсь дозвонитьс€, посто€нно зан€то или не берут трубку. ћожет подскажете, другие номера телефонов? Ќапишите на официальную почту  озловой или  алашниковой. ћне лично ни та, ни друга€ не ответилия тоже писала, бесполезно. ћожет быть стоит поучитьс€ задавать вопросы, на которые можно ответить?

ќтветить
14.08.18 13:03 Father

¬ернули деньги. “амбов. ѕретензи€ прин€та 13.06. ¬озврат 12.08.

ќтветить
14.08.18 12:34 KEKC

¬ернули деньги. я из ѕензы. 01.06. - возврат на сайте оформил 04.06. -претензи€ 25.06. - повторна€ претензи€ в электронном виде 26.07. - иск в суд 29.07- оформление чарджбека сбербанк (отмена транзакции) по телефону 30.07 - возврат через банк 909 рублей 30.07 - оформление чарджбека сбербанк (отмена транзакции) по электронной почте (срок ответа до 12.08.2018) 13.08 - назначено судебное заседание 13.08 - в свз€зи с отсутствием ответа на по обращению в банк 30.07 - повторное обращение с отвменой транзакции 13.08 вечером возврат средств в полном объеме 40000 (за исключением 550 рублей примерно - где пропали € так и не пон€л..) кто вернул —ј–ј¬»ј или —бербанк € так и не пон€л... ƒумаю —ј–ј¬»ј....

ќтветить
14.08.18 12:19 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, как вы узнаете, что документы наход€тс€ в финотделе? ѕытаюсь дозвонитьс€, посто€нно зан€то или не берут трубку. ћожет подскажете, другие номера телефонов? Ќапишите на официальную почту  озловой или  алашниковой. ћне лично ни та, ни друга€ не ответилия тоже писала, бесполезно. ћожет быть стоит поучитьс€ задавать вопросы, на которые можно ответить?

ќтветить
14.08.18 11:41 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, как вы узнаете, что документы наход€тс€ в финотделе? ѕытаюсь дозвонитьс€, посто€нно зан€то или не берут трубку. ћожет подскажете, другие номера телефонов? Ќапишите на официальную почту  озловой или  алашниковой. ћне лично ни та, ни друга€ не ответилия тоже писала, бесполезно. ћне ответили обе,  озлова написала, что возврат ден.средств будет осуществлен путем „арджбека через мой банк, потому что мы на него подавали паралелльно с отправкой претензии почтой. ј  алашникова направила на Ђгор€чую линиюї јќ "—аратовские авиалинии"+7(8452)26-00-70 дл€ уточнени€ интересующей информации. ¬чера от јльфа банка пришло смс, что по моему запросу на чарджбек прин€то положительное решение. ∆ду денег))

ќтветить
14.08.18 11:39 √ость

√ость : ярославль доброе утро! ≈сть такие кто деньги получил? ≈сть, брали в јвианике на —вободе в феврале по карте, билеты сдали 31.05. притензий не писали, деньги получили 27.06. с помощью сбербанка.

ќтветить
14.08.18 11:30 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, как вы узнаете, что документы наход€тс€ в финотделе? ѕытаюсь дозвонитьс€, посто€нно зан€то или не берут трубку. ћожет подскажете, другие номера телефонов? Ќапишите на официальную почту  озловой или  алашниковой. ћне лично ни та, ни друга€ не ответилия тоже писала, бесполезно.

ќтветить
14.08.18 10:10 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ярославль доброе утро! ≈сть такие кто деньги получил? я вчера получила. Ќо от города это не зависит. »ли вы брали в кассе? я брала в кассе. Ќо, вид€ ситуацию в кассах, что не отдают, претензию направила 11 июн€. ƒо сих пор денег нет. ¬ы считаете, что тем, кто брал в кассах, вернут позже остальных, если вернут, конечно?я на свободе в авиакассах јвианик после этого инцидента брал на конец августа билеты. —просил там по поводу возврата. ќни сказали что кто брал в кассах тем уже вернули. Ќет, не вернули. „его б € тогда по судам пыль глотала?

ќтветить
14.08.18 9:59 √ость

√ость : √ость : √ость : ярославль доброе утро! ≈сть такие кто деньги получил? я вчера получила. Ќо от города это не зависит. »ли вы брали в кассе? я брала в кассе. Ќо, вид€ ситуацию в кассах, что не отдают, претензию направила 11 июн€. ƒо сих пор денег нет. ¬ы считаете, что тем, кто брал в кассах, вернут позже остальных, если вернут, конечно?я на свободе в авиакассах јвианик после этого инцидента брал на конец августа билеты. —просил там по поводу возврата. ќни сказали что кто брал в кассах тем уже вернули.

ќтветить
14.08.18 9:32 √ость

√ость : √ость : ярославль доброе утро! ≈сть такие кто деньги получил? я вчера получила. Ќо от города это не зависит. »ли вы брали в кассе? я брала в кассе. Ќо, вид€ ситуацию в кассах, что не отдают, претензию направила 11 июн€. ƒо сих пор денег нет. ¬ы считаете, что тем, кто брал в кассах, вернут позже остальных, если вернут, конечно?

ќтветить
14.08.18 8:46 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, как вы узнаете, что документы наход€тс€ в финотделе? ѕытаюсь дозвонитьс€, посто€нно зан€то или не берут трубку. ћожет подскажете, другие номера телефонов? Ќапишите на официальную почту  озловой или  алашниковой. ћне лично ни та, ни друга€ не ответили

ќтветить
14.08.18 8:38 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, как вы узнаете, что документы наход€тс€ в финотделе? ѕытаюсь дозвонитьс€, посто€нно зан€то или не берут трубку. ћожет подскажете, другие номера телефонов? Ќапишите на официальную почту  озловой или  алашниковой. 69-63-23 - претензионна€ комисси€, 69-63-51 - фин.отдел, 69-63-02 - приемна€. «вонила по очереди, пока по какому-то трубку не вз€ли.

ќтветить
14.08.18 8:18 √ость

√ость : ћо€ претензи€ передана в финотдел 18 июл€. ƒенежек пока нет. —егодн€ ждите, у мен€ 17.07. вчера вечером перевели!!!

ќтветить
14.08.18 8:17 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, как вы узнаете, что документы наход€тс€ в финотделе? ѕытаюсь дозвонитьс€, посто€нно зан€то или не берут трубку. ћожет подскажете, другие номера телефонов? Ќапишите на официальную почту  озловой или  алашниковой.

ќтветить
14.08.18 8:10 √ость

√ость : √ость : ¬ернули деньги через банк с учетом штрафа по 500 рублей за билет, 15.08 суд, вот думаю отказыватьс€ от иска или требовать неустойку, штраф и моральный вред. Ќе отказывайтесь от иска, в мою пользу взыскали неустойку 25000, штраф 20500, моральн.вред 1000 и судебные расходы всего 47000 —пасибо, попробую

ќтветить
14.08.18 8:09 √ость

ћо€ претензи€ передана в финотдел 18 июл€. ƒенежек пока нет.

ќтветить
14.08.18 8:05 √ость

√ость : ¬ернули деньги через банк с учетом штрафа по 500 рублей за билет, 15.08 суд, вот думаю отказыватьс€ от иска или требовать неустойку, штраф и моральный вред. Ќе отказывайтесь от иска, в мою пользу взыскали неустойку 25000, штраф 20500, моральн.вред 1000 и судебные расходы всего 47000

ќтветить
14.08.18 7:54 √ость

√ость : √ость : √ость : ярославль доброе утро! ≈сть такие кто деньги получил? я вчера получила. Ќо от города это не зависит. »ли вы брали в кассе?я через сайт брал. ƒозванивайтесь или пишите им, чтобы узнать дату передачи в финотдел. ¬ыплаты действительно идут. ¬чера выплачивали 17-18 июл€ поступившие в финотдел

ќтветить
14.08.18 7:38 √ость

√ость : √ость : ярославль доброе утро! ≈сть такие кто деньги получил? я вчера получила. Ќо от города это не зависит. »ли вы брали в кассе?я через сайт брал.

ќтветить
14.08.18 7:32 √ость

√ость : ярославль доброе утро! ≈сть такие кто деньги получил? я вчера получила. Ќо от города это не зависит. »ли вы брали в кассе?

ќтветить
14.08.18 7:30 √ость

√ость : ярославль доброе утро! ≈сть такие кто деньги получил?[ ¬озврат сделал 30 ма€ , претензию написал, денег нет.]

ќтветить
14.08.18 6:39 √ость

ярославль доброе утро! ≈сть такие кто деньги получил?

ќтветить
14.08.18 5:57 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, как вы узнаете, что документы наход€тс€ в финотделе? ѕытаюсь дозвонитьс€, посто€нно зан€то или не берут трубку. ћожет подскажете, другие номера телефонов?

ќтветить
13.08.18 22:34 ќксана

—егодн€ —ј перевели деньги. ¬ финансовый отдел претензи€ поступила 18.07.

ќтветить
13.08.18 22:31 √ость

√ость : —ветлана : 2 часа назад вернули деньги. ѕретензи€ получена на почте 9 июн€. ѕередана в финотдел 17 июл€. Ќикуда больше не писала и не за€вл€ла. ¬сем удачи. ¬сем вернут. —ветлана, а строкой ниже - ваш ответ? »ли другого человека? »нтересно, чтобы сделать выводы ћы разные. я ещЄ  алашниковой и  озловой писала.

ќтветить
13.08.18 22:17 √ость

—ветлана : √ость : —ветлана : 2 часа назад вернули деньги. ѕретензи€ получена на почте 9 июн€. ѕередана в финотдел 17 июл€. Ќикуда больше не писала и не за€вл€ла. ¬сем удачи. ¬сем вернут. —ветлана, а строкой ниже - ваш ответ? »ли другого человека? »нтересно, чтобы сделать выводы ƒругого. —уд€ по выплатам - сегодн€ выплачивают тем , у кого передано 16-17 июл€ в финотдел. ј забирали с почты и регистрировали у всех по разному. »з больших же куч доставали.  ому как повезло. —пасибо за ответ!

ќтветить
13.08.18 21:57 —ветлана

√ость : —ветлана : 2 часа назад вернули деньги. ѕретензи€ получена на почте 9 июн€. ѕередана в финотдел 17 июл€. Ќикуда больше не писала и не за€вл€ла. ¬сем удачи. ¬сем вернут. —ветлана, а строкой ниже - ваш ответ? »ли другого человека? »нтересно, чтобы сделать выводы ƒругого. —уд€ по выплатам - сегодн€ выплачивают тем , у кого передано 16-17 июл€ в финотдел. ј забирали с почты и регистрировали у всех по разному. »з больших же куч доставали.  ому как повезло.

ќтветить
13.08.18 21:49 √ость

—ветлана : 2 часа назад вернули деньги. ѕретензи€ получена на почте 9 июн€. ѕередана в финотдел 17 июл€. Ќикуда больше не писала и не за€вл€ла. ¬сем удачи. ¬сем вернут. —ветлана, а строкой ниже - ваш ответ? »ли другого человека? »нтересно, чтобы сделать выводы

ќтветить
13.08.18 21:22 —ветлана

2 часа назад вернули деньги. ѕретензи€ получена на почте 9 июн€. ѕередана в финотдел 17 июл€. Ќикуда больше не писала и не за€вл€ла. ¬сем удачи. ¬сем вернут.

ќтветить
13.08.18 20:30 √ость

ѕенза! “олько что вернулась вс€ сумма!!! ѕретензи€ получена —ј 09.06. в фин отдел передали 17.07. в —бербанк подавала за€вку 19.07, продлили до 17.08. всем удачи!!!!

ќтветить
13.08.18 20:03 ƒмитрий

ƒобавлено...

—аратовские авиалинии (Saravia) 
ќтветить
13.08.18 20:01 ƒмитрий

ј € написал пару писем на мыло, ответа нет. «вонков нет. ¬озможности вернуть деньги через сайт нет (ее просто отключили), в кассах ничем помочь не могут, на звони не отвечают, в —очи представители сказали "нам похуй, нам никто не платит, мы уже не работаем", короче все концы в воду... ћама уехала в  урск поездом, € ей через мес€ц позвонил и попросил пойти в —бербанк и написать за€вление на черджбэк. ќна уже готова была забить, типа хер с ним, но € насто€л - сходить в банк это бесплатно и полезно. ’одить вообще полезно, дл€ всего тела. «ачем € должен бегать по судам, прокуратурам, надзорным органам? ѕочему € вообще должен бегать? ћен€ * , а € должен бегать? Ќе помню сколько прошло времени, но деньги вернули (по-моему мес€ц)...

ќтветить
13.08.18 19:54 √ость

–ешила поделитьс€. ѕосле получени€ —ј претензии прошло 2 мес€ца. ќт них никаких возвратов не было, обратившись в –оспотребнадзор, сотрудники –оспотребнадзора составили исковой за€вление в суд. ѕосле направлени€ искового за€влени€ в суд, через неделю (видимо —ј получили извещение из суда) деньги вернули на карту. Ѕилеты покупались через сайт —аратовских авиалиний.

ќтветить
13.08.18 19:50 Ѕелгород

Ѕелгород. ѕретензи€ 11 июн€. ƒенег нет √ость : √ость : ”фа. ѕретензи€ получена 8 июн€. “ишина. ќбошли мен€? Ћипецк - претензи€ получена —ј - 8 июн€, денег нет.

ќтветить
13.08.18 19:01 √ость

√ость : ”фа. ѕретензи€ получена 8 июн€. “ишина. ќбошли мен€? Ћипецк - претензи€ получена —ј - 8 июн€, денег нет.

ќтветить
13.08.18 18:56 √ость

¬ернули деньги через банк с учетом штрафа по 500 рублей за билет, 15.08 суд, вот думаю отказыватьс€ от иска или требовать неустойку, штраф и моральный вред.

ќтветить
13.08.18 18:26 √ость

√ость : ”фа. ѕретензи€ получена 8 июн€. “ишина. ќбошли мен€? ƒа нет. “аких как вы много. Ѕардак в —ј

ќтветить
13.08.18 18:18 √ость

Ќаписала калашниковой на электронку, а в ответ тишина. √ущиной тож самое

ќтветить
13.08.18 18:15 √ость

”фа. ѕретензи€ получена 8 июн€. “ишина. ќбошли мен€?

ќтветить
13.08.18 17:30 √ость

√ость : ƒа мне всЄ равно. ¬ам не верю. ” мен€ денег на карте от —ј нет. ѕретензи€ за июнь. »ск в суде. √ость : «наете, ¬ы можете и дальше считать, что все сообщени€ тут пишут работники —ј, но ¬ы ошибаетесь. Ќе верите - перейдите по ссылке, увидите что живу и работаю € в другом месте. √ость : √ость : —егодн€ получила перевод, в —ћ— и выписке не указано от кого, но в выписке есть номер счета - совпадает с тем, что указан на сайте —ј. —ейчас удивитесь, но все что € сделала - отправила претензию по электронной почте в июне (число не помню), но где-то в начале. Ќа прошлой неделе написала  алашниковой ¬ , ответа не было. Ќикого не отговариваю от написани€ претензий и исков, но все таки деньги отправл€ют!  ому нужны доказательства - пишите vk.com/yulia.volkova ј зачем нам ваши доказательства?! Ќам нужны свои - на нашем счЄте. Ќачалась рабоча€ недел€, —ј лучше претензии регистрируйте, чем в соцсет€х писать невесть что ¬озврат билетов делала на сайте 17 ма€ (через личный кабинет). ѕретензию писала 29 июн€, за€вление в —бербанк - 29 июн€ (решение переносили трижды:на 27 июл€, потом 5 и 13 августа). —егодн€ перевели деньги с формулировкой "поправка по счету SARATOV AIRLINES....". „то сработало - не знаю, в суд тоже подавала - завтра рассмотрение моего дела. “оже не верила, но вернули, правда с удержанием штрафа (но 17 ма€ € и делала добровольный возврат).

ќтветить
13.08.18 17:29 √ость

ƒа ¬аше дело. ѕривыкли думать, что все вокруг только и хот€т, что обмануть - флаг в руки, живите дальше с этим девизом. я писала, что ни кого от исков не отговариваю. “ак что удачи ¬ам с ¬ашим, искренне. √ость : ƒа мне всЄ равно. ¬ам не верю. ” мен€ денег на карте от —ј нет. ѕретензи€ за июнь. »ск в суде. √ость : «наете, ¬ы можете и дальше считать, что все сообщени€ тут пишут работники —ј, но ¬ы ошибаетесь. Ќе верите - перейдите по ссылке, увидите что живу и работаю € в другом месте. √ость : √ость : —егодн€ получила перевод, в —ћ— и выписке не указано от кого, но в выписке есть номер счета - совпадает с тем, что указан на сайте —ј. —ейчас удивитесь, но все что € сделала - отправила претензию по электронной почте в июне (число не помню), но где-то в начале. Ќа прошлой неделе написала  алашниковой ¬ , ответа не было. Ќикого не отговариваю от написани€ претензий и исков, но все таки деньги отправл€ют!  ому нужны доказательства - пишите vk.com/yulia.volkova ј зачем нам ваши доказательства?! Ќам нужны свои - на нашем счЄте. Ќачалась рабоча€ недел€, —ј лучше претензии регистрируйте, чем в соцсет€х писать невесть что

ќтветить
13.08.18 17:28 √ость

ѕенза. ќтправлена претензи€ по почте 5.06. ѕолучена - 14.06. ѕередана в финотдел 16.07. ƒеньги зачислены в полном объеме 10.08 (страховка не оформл€лась). ¬ суд не подавала. ¬сем дождатьс€ своих денег.

ќтветить
13.08.18 17:17 √ость

ƒа мне всЄ равно. ¬ам не верю. ” мен€ денег на карте от —ј нет. ѕретензи€ за июнь. »ск в суде. √ость : «наете, ¬ы можете и дальше считать, что все сообщени€ тут пишут работники —ј, но ¬ы ошибаетесь. Ќе верите - перейдите по ссылке, увидите что живу и работаю € в другом месте. √ость : √ость : —егодн€ получила перевод, в —ћ— и выписке не указано от кого, но в выписке есть номер счета - совпадает с тем, что указан на сайте —ј. —ейчас удивитесь, но все что € сделала - отправила претензию по электронной почте в июне (число не помню), но где-то в начале. Ќа прошлой неделе написала  алашниковой ¬ , ответа не было. Ќикого не отговариваю от написани€ претензий и исков, но все таки деньги отправл€ют!  ому нужны доказательства - пишите vk.com/yulia.volkova ј зачем нам ваши доказательства?! Ќам нужны свои - на нашем счЄте. Ќачалась рабоча€ недел€, —ј лучше претензии регистрируйте, чем в соцсет€х писать невесть что

ќтветить
13.08.18 17:07 √ость

«наете, ¬ы можете и дальше считать, что все сообщени€ тут пишут работники —ј, но ¬ы ошибаетесь. Ќе верите - перейдите по ссылке, увидите что живу и работаю € в другом месте. √ость : √ость : —егодн€ получила перевод, в —ћ— и выписке не указано от кого, но в выписке есть номер счета - совпадает с тем, что указан на сайте —ј. —ейчас удивитесь, но все что € сделала - отправила претензию по электронной почте в июне (число не помню), но где-то в начале. Ќа прошлой неделе написала  алашниковой ¬ , ответа не было. Ќикого не отговариваю от написани€ претензий и исков, но все таки деньги отправл€ют!  ому нужны доказательства - пишите vk.com/yulia.volkova ј зачем нам ваши доказательства?! Ќам нужны свои - на нашем счЄте. Ќачалась рабоча€ недел€, —ј лучше претензии регистрируйте, чем в соцсет€х писать невесть что

ќтветить
13.08.18 17:02 √ость

√ость : ƒайте, пожалуйста, контакты где узнать когда претензи€ зарегистрирована и ей присвоен номер в фин отделе  алашникова ≈лена ёрьевна kalashnikova@saratovairlines.ru ћожете позвнить по гор€чей динии, там всЄ в компьютере. »щут по номеру билета. “елефон на сайте —ј круглосуточно

ќтветить
13.08.18 16:42 √ость

ƒайте, пожалуйста, контакты где узнать когда претензи€ зарегистрирована и ей присвоен номер в фин отделе

ќтветить
13.08.18 16:30 √ость

—частью нет предела:) наконец-то пришли денежки на счет все до копеечки. Ќо у мен€ были билеты без страховок. ѕретензию саравиа получили 7 июн€, по словам  сении  озловой в финотдел претензи€ была передана 16 июл€. ≈ще 4 августа на сайте минтранса писала обращение в приемную, возможно это ускорило процесс. ¬сем удачи и терпени€.

—аратовские авиалинии (Saravia) 
ќтветить
13.08.18 16:29 √ость

√ость : —егодн€ получила перевод, в —ћ— и выписке не указано от кого, но в выписке есть номер счета - совпадает с тем, что указан на сайте —ј. —ейчас удивитесь, но все что € сделала - отправила претензию по электронной почте в июне (число не помню), но где-то в начале. Ќа прошлой неделе написала  алашниковой ¬ , ответа не было. Ќикого не отговариваю от написани€ претензий и исков, но все таки деньги отправл€ют!  ому нужны доказательства - пишите vk.com/yulia.volkova ј зачем нам ваши доказательства?! Ќам нужны свои - на нашем счЄте. Ќачалась рабоча€ недел€, —ј лучше претензии регистрируйте, чем в соцсет€х писать невесть что

ќтветить
—ообщени€ 1003 - 1052 из 11852
Ќачало | ѕред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/217.html 217 1 1