–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ —аратовские авиалинии (Saravia)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —аратовские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.08.18 12:31 √ость

√ость : √ость : √ость34 : √ость : сегодн€ пришли средства в полном объеме. ћатериальное возмещение по претензии клиента ****** ≈вгений ¬алерьевич согласно —« є 45/1992с от 09.08.2018. ѕисал на возврат средств в банк санк-петербург и претезию в сарай, вот по какой вернули не знаю. мне кажетс€ чарджбек. по всем вопросам пишите.  ак в банк обращатьс€? € сегодн€ еще и в –оспотребнадзор обращение отправила .

ќтветить
09.08.18 12:26 √ость

√ость : √ость34 : √ость : сегодн€ пришли средства в полном объеме. ћатериальное возмещение по претензии клиента ****** ≈вгений ¬алерьевич согласно —« є 45/1992с от 09.08.2018. ѕисал на возврат средств в банк санк-петербург и претезию в сарай, вот по какой вернули не знаю. мне кажетс€ чарджбек. по всем вопросам пишите. ј в интернет-банке не видно от кого что ли? Ћибо —арјвиа, либо банк "—анкт-ѕетербург" будет фигурировать ѕро саравиа не слово, есть номер счета с которого перевели. “олько что позвонили сами из банка —анкт ѕетербург! они сказали , что вернули деньги по моему запросу о не предоставление услуги. —казали еще что € успел, потому что есть врем€ после которого нельз€ вернуть средства. спасибо банку а не сараю!

ќтветить
09.08.18 12:22 √ость

√ость34 : √ость : сегодн€ пришли средства в полном объеме. ћатериальное возмещение по претензии клиента ****** ≈вгений ¬алерьевич согласно —« є 45/1992с от 09.08.2018. ѕисал на возврат средств в банк санк-петербург и претезию в сарай, вот по какой вернули не знаю. мне кажетс€ чарджбек. по всем вопросам пишите. ј в интернет-банке не видно от кого что ли? Ћибо —арјвиа, либо банк "—анкт-ѕетербург" будет фигурировать ѕро саравиа не слово, есть номер счета с которого перевели.

ќтветить
09.08.18 12:16 √ость34

√ость : сегодн€ пришли средства в полном объеме. ћатериальное возмещение по претензии клиента ****** ≈вгений ¬алерьевич согласно —« є 45/1992с от 09.08.2018. ѕисал на возврат средств в банк санк-петербург и претезию в сарай, вот по какой вернули не знаю. мне кажетс€ чарджбек. по всем вопросам пишите. ј в интернет-банке не видно от кого что ли? Ћибо —арјвиа, либо банк "—анкт-ѕетербург" будет фигурировать

ќтветить
09.08.18 11:55 √ость

сегодн€ пришли средства в полном объеме. ћатериальное возмещение по претензии клиента ****** ≈вгений ¬алерьевич согласно —« є 45/1992с от 09.08.2018. ѕисал на возврат средств в банк санк-петербург и претезию в сарай, вот по какой вернули не знаю. мне кажетс€ чарджбек. по всем вопросам пишите.

ќтветить
09.08.18 11:52 √ость

Ћюди, мне перевели сегодн€ сумму за билет 45 500, но не хватает 2 тыс€чи, уведомление —ј получили ровно мес€ц назад 9 августа, иск в суд подан 7 августа, совпадение??? »ск забирать не буду, так как билеты покупала потом на 20 тыс€ч дороже. ѕодавайте в суд и названивайте в —ј и посто€нно твердите свою фамилию, чтоб ваша претензи€ им снилась, и будет вам счастье!!!! ¬сем удачи! Ёто не вброс:-)

ќтветить
09.08.18 11:45 √ость

√ость : √ость : √ость : ј кто-нибудь страховкой јльфастраховани€ воспользовалс€? ≈сть такие? ћне тоже интересно очень «а€вление прин€ли, но никакого ответа не было ј кто-нибудь читал правила страховани€ у јльфастрахование? ≈сть такие?  акие риски покрывает страховка?

ќтветить
09.08.18 11:33 √ость

√ость : √ость : ј кто-нибудь страховкой јльфастраховани€ воспользовалс€? ≈сть такие? ћне тоже интересно очень «а€вление прин€ли, но никакого ответа не было

ќтветить
09.08.18 11:17 √ость

√ость : ј кто-нибудь страховкой јльфастраховани€ воспользовалс€? ≈сть такие? ћне тоже интересно очень

ќтветить
09.08.18 11:17 √ость

√ость : ƒоброе утро! ѕодскажите кто знает, иск в суде в течении какого времени рассматриваетс€? я подала иск 01.08, и оп€ть бл... тишина😔 денег нет. ¬ мировом - мес€ц, в районном - два. Ќо через 5 дней должно быть определение о деле: вы на сайте суда смотрите в разделе —удебное делопроизводство

ќтветить
09.08.18 11:14 √ость

ƒл€ тех, с кем —арјвиа не желает сотрудничать, т.е. не рассматривает претензии, не отвечает на письма. ќбразцы исковых за€влений в суд есть в группе и на сайте –оспотребнадзора. ¬ставл€йте свою фамилию и номера рейсов. √оспошлину платить не нужно. ѕросить можно стоимость билетов, неустойку 3% в день за невозврат денег с 11-го дн€ претензии, но не больше цены билетов. ѕросите за убытки (сервисный сбор, разницу в цене билетов, если покупали новые билеты) и также 3% в день за убытки не выше стоимости убытков. Ўтраф 50% автоматически в вашу пользу от всей суммы. ≈щЄ моральный вред, за почтовые расходы и ксерокопирование

ќтветить
09.08.18 11:08 √ость

ј кто-нибудь страховкой јльфастраховани€ воспользовалс€? ≈сть такие?

ќтветить
09.08.18 10:26 јлексей

√ость : √ость : ƒоброе утро! ѕодскажите кто знает, иск в суде в течении какого времени рассматриваетс€? я подала иск 01.08, и оп€ть бл... тишина😔 денег нет.¬ течение мес€ца я подавал иск 16.07, суд сегодн€.

ќтветить
09.08.18 9:55 √ость

√ость : ƒоброе утро! ѕодскажите кто знает, иск в суде в течении какого времени рассматриваетс€? я подала иск 01.08, и оп€ть бл... тишина😔 денег нет.¬ течение мес€ца

ќтветить
09.08.18 9:49 √ость

ƒоброе утро! ѕодскажите кто знает, иск в суде в течении какого времени рассматриваетс€? я подала иск 01.08, и оп€ть бл... тишина😔 денег нет.

ќтветить
09.08.18 9:18 √ость

ѕретензию отправил 01.06 заказным и по электронной почте, сегодн€ 09.08 на карту —Ѕ пришли деньги. Ѕольше никаких движений не делал, просто тупо ждал, правда и сумма была маленька€ 5т.р. ¬сем удачи !!!

ќтветить
09.08.18 9:12 √ость

√ость : √ость : Ќаталь€  урск : —егодн€ утром € писала про претензии, полученные —ј 11.06.18 почтой, что они потер€ны, и мо€ в том числе, видимо. „ас назад мне перечислили деньги за мой билет по „арбэку в —бербанке. 29.06. € подала на „ард, сама на сайте. —роки переносили (до17.07, потом до 28.07, потом до 06.08 и оп€ть до 14.08).  огда € на очередное обращение к  оловой по электронке получила, что от —ј теперь ничего не ждите, теперь в св€зи с ¬ашим обращением на „ардбэк вам вернЄт деньги —бер, и приписка: по информации от ¬“Ѕ от 19.07.  огда 06.08 € получила от —бер очередной перенос до 14.08, разозлилась, сделала скриншот этого письма о написала гневное обращение в службу ќмбудсмена —бербанка, мол какие ещЄ продлени€, что вы€сн€ть, когда ¬“Ѕ ещЄ 19.07. ¬ам всЄ подтвердил. ”же 07.08. со мной созвонились сотрудники —бербанка, успокоили, извинились и пообещали в течение 2 дней все перечислить. » вот сегодн€ 08.08. деньги от —бербанка пришли. —оветую всем, у кого есть ответ от  озловой с датой от ¬“Ѕ, напишите в этот ќћЅ”ƒ—ћ≈Ќ, это на сайте сбербанка, там же, где и обращени€ граждан.пожалуйста скиньте электронный адрес  озловойm.vk.com/topic-167473880_39123044?offset... здесь есть все контакты—пасибо большое!

ќтветить
09.08.18 9:04 √ость

√ость : Ќаталь€  урск : —егодн€ утром € писала про претензии, полученные —ј 11.06.18 почтой, что они потер€ны, и мо€ в том числе, видимо. „ас назад мне перечислили деньги за мой билет по „арбэку в —бербанке. 29.06. € подала на „ард, сама на сайте. —роки переносили (до17.07, потом до 28.07, потом до 06.08 и оп€ть до 14.08).  огда € на очередное обращение к  оловой по электронке получила, что от —ј теперь ничего не ждите, теперь в св€зи с ¬ашим обращением на „ардбэк вам вернЄт деньги —бер, и приписка: по информации от ¬“Ѕ от 19.07.  огда 06.08 € получила от —бер очередной перенос до 14.08, разозлилась, сделала скриншот этого письма о написала гневное обращение в службу ќмбудсмена —бербанка, мол какие ещЄ продлени€, что вы€сн€ть, когда ¬“Ѕ ещЄ 19.07. ¬ам всЄ подтвердил. ”же 07.08. со мной созвонились сотрудники —бербанка, успокоили, извинились и пообещали в течение 2 дней все перечислить. » вот сегодн€ 08.08. деньги от —бербанка пришли. —оветую всем, у кого есть ответ от  озловой с датой от ¬“Ѕ, напишите в этот ќћЅ”ƒ—ћ≈Ќ, это на сайте сбербанка, там же, где и обращени€ граждан.пожалуйста скиньте электронный адрес  озловойm.vk.com/topic-167473880_39123044?offset... здесь есть все контакты

ќтветить
09.08.18 9:02 √ость

√ость : √ость : ѕретензи€ получена —ј 11 июн€. —егодн€  озлова ответила: «дравствуйте! Ќа сегодн€шний день ¬аша претензи€ еще не рассмотрена.  аким числом ее зарегистрировали в канцел€рии не подскажу, т.к. нет доступа к такой базе данных. –егистрирует канцел€ри€ датой поступлени€ к ним (возможно что дата может отличатьс€ от даты вручени€ на почте). ƒанную информацию может предоставить только канцел€ри€ (8452)997-725. ћы обрабатываем претензии, которые нам передали после регистрации, по дате поступлени€. ќдин в один с ответом мне. » € позвонила в канцел€рию. ƒевушка с недовольным голосом €кобы искала - только информацию - не претензию - и сказала Ќ≈“. ѕретензии нетѕо претензии полученной от 11 июн€: сегодн€ муж дозвонилс€ до канцел€рии, ответили: 30 июн€ претензи€ передана в комиссию по рассмотрению є8005. “. к.  озлова ответила, что до фин. отдела она ещЄ не дошла, получаетс€ она ещЄ на рассмотрении, но уже не в канцел€рии? ”спокаивает то, что хоть не затер€лась и даже номер присвоен.

ќтветить
09.08.18 9:01 √ость

Ќаталь€  урск : —егодн€ утром € писала про претензии, полученные —ј 11.06.18 почтой, что они потер€ны, и мо€ в том числе, видимо. „ас назад мне перечислили деньги за мой билет по „арбэку в —бербанке. 29.06. € подала на „ард, сама на сайте. —роки переносили (до17.07, потом до 28.07, потом до 06.08 и оп€ть до 14.08).  огда € на очередное обращение к  оловой по электронке получила, что от —ј теперь ничего не ждите, теперь в св€зи с ¬ашим обращением на „ардбэк вам вернЄт деньги —бер, и приписка: по информации от ¬“Ѕ от 19.07.  огда 06.08 € получила от —бер очередной перенос до 14.08, разозлилась, сделала скриншот этого письма о написала гневное обращение в службу ќмбудсмена —бербанка, мол какие ещЄ продлени€, что вы€сн€ть, когда ¬“Ѕ ещЄ 19.07. ¬ам всЄ подтвердил. ”же 07.08. со мной созвонились сотрудники —бербанка, успокоили, извинились и пообещали в течение 2 дней все перечислить. » вот сегодн€ 08.08. деньги от —бербанка пришли. —оветую всем, у кого есть ответ от  озловой с датой от ¬“Ѕ, напишите в этот ќћЅ”ƒ—ћ≈Ќ, это на сайте сбербанка, там же, где и обращени€ граждан.пожалуйста скиньте электронный адрес  озловой

ќтветить
09.08.18 8:00 √ость

ѕретензи€ направлена по электронной почте 9 июл€, в фин отдел передана 1 августа

ќтветить
09.08.18 7:38 √ость

—ј–ј¬»а использует все средства, чтобы не выплачивать деньги, которыми они пользуютс€ 8 мес€цев (€ купил в €нваре). —коро форум плавно перерастЄт в обсуждение волокиты по исполнительным листам

ќтветить
09.08.18 7:08 јлексей

¬сем доброго времени суток. ¬чера вечером пришла заветна€ смс о зачислении средств. ¬ернули все полностью по претензии. —егодн€ суд. ѕойду заберу иск. ” кого вопросы пишите, отвечу. ѕока что буду заходить на форум. ƒа, претензи€ была передана в ‘ин. ќтдел 10.07. ¬сем удачи!

ќтветить
09.08.18 6:19 √ость

√ость : —егодн€ вернули деньги, претензи€ была передана в финотдел 9 июл€. ¬ суд € не обращалась.  то, как и €, не может дозвонитьс€ до —ј, пишите  алашниковой, мне она ответила в тот же день. ¬сем удачи! ѕодскажите адрес на какой писать?

ќтветить
08.08.18 23:03 √ость

—егодн€ вернули деньги, претензи€ была передана в финотдел 9 июл€. ¬ суд € не обращалась.  то, как и €, не может дозвонитьс€ до —ј, пишите  алашниковой, мне она ответила в тот же день. ¬сем удачи!

ќтветить
08.08.18 22:46 √ость

¬ шоке от прочитанного и —ара€. ”тешает, что у мен€ суд р€дом

ќтветить
08.08.18 22:32 √ость

√ость : √ость : √ость : ”же никто не верит вбросам. ƒенег нет. —уд - долго, но —ј - вообще безнадЄжно.  то же ¬ас так обидел? »дут выплаты. ћедленно, но идут. я 18 ма€ билеты сдал. ѕретензию отправил. Ќервы —ј по электронке мотал (а они - мне). —егодн€ только перечислили... Ќе терпитс€ - подавай в суд. ј тебе всЄ вбросы мерещатс€. ѕричЄм здесь "обидел"? ƒенег нет. ѕретензи€ не найдена сотрудниками. Ќи электронна€, ни ѕочтой –оссии. ѕо озвученным —ј срокам рассматривают претензии, поступившие позже. »ск давно в суде. “огда почему ¬ы решили, что € - "вброс"?  ос€ки у всех бывают. ѕотер€ли претензию - ответ€т в суде. ”дачи ¬ам в судебных разбирательствах и скорейшего возврата денег.

ќтветить
08.08.18 22:23 √ость

√ость : Ѕелгород : ƒенег нет. ¬ VK один из владельцев агентства пишет, что “ ѕ дала разрешение на возврат денег тем, кто купил в их кассах.  огда така€ благодать дойдЄт до Ѕелгорода? ’от€, похоже на вброс. ƒенег нет, вразумительных ответов от —ј нет ≈щЄ один вброс!!! Ѕелгород, смени пластинку!! Ётот владелец агентства из VK из  рыма. Ќа  рым равн€тьс€ не стќит.  то там был, поймЄт почему

ќтветить
08.08.18 22:22 Ѕелгород

√ость : Ѕелгород : ƒенег нет. ¬ VK один из владельцев агентства пишет, что “ ѕ дала разрешение на возврат денег тем, кто купил в их кассах.  огда така€ благодать дойдЄт до Ѕелгорода? ’от€, похоже на вброс. ƒенег нет, вразумительных ответов от —ј нет ≈щЄ один вброс!!! Ѕелгород, смени пластинку!! Ќе а. ѕока денег не получу, кака€ может быть нова€ пластинка?

ќтветить
08.08.18 22:20 √ость

√ость : √ость : ”же никто не верит вбросам. ƒенег нет. —уд - долго, но —ј - вообще безнадЄжно. —ами вы вброс! ƒенег нет но вы держитесь! Ёто да. ƒенег нет, в отпуск съездили. Ѕудем возмещать убытки от —ј пени, штрафами и неустойкой

ќтветить
08.08.18 22:19 √ость

Ѕелгород : ƒенег нет. ¬ VK один из владельцев агентства пишет, что “ ѕ дала разрешение на возврат денег тем, кто купил в их кассах.  огда така€ благодать дойдЄт до Ѕелгорода? ’от€, похоже на вброс. ƒенег нет, вразумительных ответов от —ј нет ≈щЄ один вброс!!! Ѕелгород, смени пластинку!!

ќтветить
08.08.18 22:17 √ость

√ость : √ость : ”же никто не верит вбросам. ƒенег нет. —уд - долго, но —ј - вообще безнадЄжно.  то же ¬ас так обидел? »дут выплаты. ћедленно, но идут. я 18 ма€ билеты сдал. ѕретензию отправил. Ќервы —ј по электронке мотал (а они - мне). —егодн€ только перечислили... Ќе терпитс€ - подавай в суд. ј тебе всЄ вбросы мерещатс€. ѕричЄм здесь "обидел"? ƒенег нет. ѕретензи€ не найдена сотрудниками. Ќи электронна€, ни ѕочтой –оссии. ѕо озвученным —ј срокам рассматривают претензии, поступившие позже. »ск давно в суде.

ќтветить
08.08.18 22:17 √ость

√ость : ”же никто не верит вбросам. ƒенег нет. —уд - долго, но —ј - вообще безнадЄжно. —ами вы выброс! ƒенег нет новы держитесь!

ќтветить
08.08.18 22:11 √ость

√ость : ”же никто не верит вбросам. ƒенег нет. —уд - долго, но —ј - вообще безнадЄжно.  то же ¬ас так обидел? »дут выплаты. ћедленно, но идут. я 18 ма€ билеты сдал. ѕретензию отправил. Ќервы —ј по электронке мотал (а они - мне). —егодн€ только перечислили... Ќе терпитс€ - подавай в суд. ј тебе всЄ вбросы мерещатс€.

ќтветить
08.08.18 22:09 √ость

Ќаталь€  урск : —егодн€ утром € писала про претензии, полученные —ј 11.06.18 почтой, что они потер€ны, и мо€ в том числе, видимо. „ас назад мне перечислили деньги за мой билет по „арбэку в —бербанке. 29.06. € подала на „ард, сама на сайте. —роки переносили (до17.07, потом до 28.07, потом до 06.08 и оп€ть до 14.08).  огда € на очередное обращение к  оловой по электронке получила, что от —ј теперь ничего не ждите, теперь в св€зи с ¬ашим обращением на „ардбэк вам вернЄт деньги —бер, и приписка: по информации от ¬“Ѕ от 19.07.  огда 06.08 € получила от —бер очередной перенос до 14.08, разозлилась, сделала скриншот этого письма о написала гневное обращение в службу ќмбудсмена —бербанка, мол какие ещЄ продлени€, что вы€сн€ть, когда ¬“Ѕ ещЄ 19.07. ¬ам всЄ подтвердил. ”же 07.08. со мной созвонились сотрудники —бербанка, успокоили, извинились и пообещали в течение 2 дней все перечислить. » вот сегодн€ 08.08. деньги от —бербанка пришли. —оветую всем, у кого есть ответ от  озловой с датой от ¬“Ѕ, напишите в этот ќћЅ”ƒ—ћ≈Ќ, это на сайте сбербанка, там же, где и обращени€ граждан. ћо€ претензи€ за 11 июн€ тоже потер€на, а билеты куплены за наличные, так что наде€тьс€ можно только на суд

ќтветить
08.08.18 21:50 Ќаталь€  урск

—егодн€ утром € писала про претензии, полученные —ј 11.06.18 почтой, что они потер€ны, и мо€ в том числе, видимо. „ас назад мне перечислили деньги за мой билет по „арбэку в —бербанке. 29.06. € подала на „ард, сама на сайте. —роки переносили (до17.07, потом до 28.07, потом до 06.08 и оп€ть до 14.08).  огда € на очередное обращение к  оловой по электронке получила, что от —ј теперь ничего не ждите, теперь в св€зи с ¬ашим обращением на „ардбэк вам вернЄт деньги —бер, и приписка: по информации от ¬“Ѕ от 19.07.  огда 06.08 € получила от —бер очередной перенос до 14.08, разозлилась, сделала скриншот этого письма о написала гневное обращение в службу ќмбудсмена —бербанка, мол какие ещЄ продлени€, что вы€сн€ть, когда ¬“Ѕ ещЄ 19.07. ¬ам всЄ подтвердил. ”же 07.08. со мной созвонились сотрудники —бербанка, успокоили, извинились и пообещали в течение 2 дней все перечислить. » вот сегодн€ 08.08. деньги от —бербанка пришли. —оветую всем, у кого есть ответ от  озловой с датой от ¬“Ѕ, напишите в этот ќћЅ”ƒ—ћ≈Ќ, это на сайте сбербанка, там же, где и обращени€ граждан.

—аратовские авиалинии (Saravia)  —аратовские авиалинии (Saravia) 
ќтветить
08.08.18 21:44 √ость

”же никто не верит вбросам. ƒенег нет. —уд - долго, но —ј - вообще безнадЄжно.

ќтветить
08.08.18 21:33 √ость

¬ернули 2 часа назад. ѕретензию получили 19 июн€, в финотдел доки попали 7 июл€. Ќе веритс€ даже... ѕойду напьюсь...

ќтветить
08.08.18 21:18 Ѕелгород

ƒенег нет. ¬ VK один из владельцев агентства пишет, что “ ѕ дала разрешение на возврат денег тем, кто купил в их кассах.  огда така€ благодать дойдЄт до Ѕелгорода? ’от€, похоже на вброс. ƒенег нет, вразумительных ответов от —ј нет

ќтветить
08.08.18 21:10 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день!  то нибудь получил деньги у кого претензи€ передана в фин.отдел 6 июл€ и позже? я так пон€ла сегодн€ выплаты за 9 июл€ производ€т, а мне за 6 июл€ пока ничего не было(( или € что то не так понимаю... ¬сЄ вы правильно понимаете. »дут точечные выплаты: по искам, по тр€ске особых отд.–оспоребнадзора (наше отстранилось). ј так - денег нет по претензи€м с 11 июн€ ћо€ претензи€ была ими получена 7 июн€, 6 июл€ передана в фин. отдел. ¬ фин отделе мне это подтвердили, нашли мою претензию по фамилии... вот жду заветную смс, но пока что то нет ее(((( ’оть кака€-то определЄнность. ј моих претензий не вид€т - не найдут, работнички. ƒа это всЄ по плану, уверена. —ј т€нут, врут, в надежде, что у людей не хватит нервов довести до суда ѕришли деньги! Ќедавно, вечером! Ѕез страховки, но это уже мелочи...

ќтветить
08.08.18 20:23 √ость

—вета : ƒобрый день. я уже в общем то попрощалась с деньгами. Ќо смотрю люди получают . ћожет и у мен€ получитьс€. ѕодскажите, что мне можно сделать. 16 ма€ приобрела билет. 18 ма€ оформила возврат. Ќа сайте—ј. „исла 8 июн€ дозвонилась на гор€чую линию, где мне сказали, что оформл€ть претензию не надо, тк возврат оформлен до закрыти€ —ј. ∆дите возврата средств в течении 35 рабочих дней. Ќичего не вернули . ¬ середине июл€ написала на электронку —ј с просьбой разъ€снить ситуацию. Ќу и ни денег, ни ответа. ѕор€док возврата денег такой: претензи€ в —ј, ожидание. ћне отвечали из —ј на каждое письмо. Ќо толку! ƒенег нет, ответы противоречат друг другу. ∆ду суд.

ќтветить
08.08.18 19:23 —вета

ƒобрый день. я уже в общем то попрощалась с деньгами. Ќо смотрю люди получают . ћожет и у мен€ получитьс€. ѕодскажите, что мне можно сделать. 16 ма€ приобрела билет. 18 ма€ оформила возврат. Ќа сайте—ј. „исла 8 июн€ дозвонилась на гор€чую линию, где мне сказали, что оформл€ть претензию не надо, тк возврат оформлен до закрыти€ —ј. ∆дите возврата средств в течении 35 рабочих дней. Ќичего не вернули . ¬ середине июл€ написала на электронку —ј с просьбой разъ€снить ситуацию. Ќу и ни денег, ни ответа.

ќтветить
08.08.18 18:41 √ость

”ведомление получила, и в нем 9 июл€ стоит отметка о получении —ј, дрзвонилась до са на 3 телефона, в канцел€рии сказали, что зарегестрировали претензию 20 июл€, в финотделе сказали, что зарегали ее 9 июл€ и выплаты ждать где то после 15 августа, но € подала в суд 8 августа, будем ждать свои 50 тыс€ч

ќтветить
08.08.18 17:39 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день!  то нибудь получил деньги у кого претензи€ передана в фин.отдел 6 июл€ и позже? я так пон€ла сегодн€ выплаты за 9 июл€ производ€т, а мне за 6 июл€ пока ничего не было(( или € что то не так понимаю... ¬сЄ вы правильно понимаете. »дут точечные выплаты: по искам, по тр€ске особых отд.–оспоребнадзора (наше отстранилось). ј так - денег нет по претензи€м с 11 июн€ ћо€ претензи€ была ими получена 7 июн€, 6 июл€ передана в фин. отдел. ¬ фин отделе мне это подтвердили, нашли мою претензию по фамилии... вот жду заветную смс, но пока что то нет ее(((( ’оть кака€-то определЄнность. ј моих претензий не вид€т - не найдут, работнички. ƒа это всЄ по плану, уверена. —ј т€нут, врут, в надежде, что у людей не хватит нервов довести до суда

ќтветить
08.08.18 17:36 √ость

√ость : —егодн€ мировой суд в полном объеме удовлетворил наши требовани€, а именно: возврат билетов, неустойка в размере 3%, начина€ с 10го дн€ получени€ претензии по сегодн€шний день, штраф, моральный вред, почтовые расходы. „ерез час пришла смс о возврата —арави€ только суммы билетов –ада за вас. Ќу вот, а тут умышленно некие "юристы" про 30 дней люд€м голову морочили. ƒавно бы завалили —ј исками.

ќтветить
08.08.18 17:08 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день!  то нибудь получил деньги у кого претензи€ передана в фин.отдел 6 июл€ и позже? я так пон€ла сегодн€ выплаты за 9 июл€ производ€т, а мне за 6 июл€ пока ничего не было(( или € что то не так понимаю... ¬сЄ вы правильно понимаете. »дут точечные выплаты: по искам, по тр€ске особых отд.–оспоребнадзора (наше отстранилось). ј так - денег нет по претензи€м с 11 июн€ ћо€ претензи€ была ими получена 7 июн€, 6 июл€ передана в фин. отдел. ¬ фин отделе мне это подтвердили, нашли мою претензию по фамилии... вот жду заветную смс, но пока что то нет ее((((

ќтветить
08.08.18 17:01 √ость

√ость : ѕретензи€ получена —ј 11 июн€. —егодн€  озлова ответила: «дравствуйте! Ќа сегодн€шний день ¬аша претензи€ еще не рассмотрена.  аким числом ее зарегистрировали в канцел€рии не подскажу, т.к. нет доступа к такой базе данных. –егистрирует канцел€ри€ датой поступлени€ к ним (возможно что дата может отличатьс€ от даты вручени€ на почте). ƒанную информацию может предоставить только канцел€ри€ (8452)997-725. ћы обрабатываем претензии, которые нам передали после регистрации, по дате поступлени€. ќдин в один с ответом мне. » € позвонила в канцел€рию. ƒевушка с недовольным голосом €кобы искала - только информацию - не претензию - и сказала Ќ≈“. ѕретензии нет

ќтветить
08.08.18 16:59 √ость

√ость : ѕретензи€ получена —ј 11 июн€. —егодн€  озлова ответила: «дравствуйте!Ќа сегодн€шний день ¬аша претензи€ еще не рассмотрена.  аким числом ее зарегистрировали в канцел€рии не подскажу, т.к. нет доступа к такой базе данных. –егистрирует канцел€ри€ датой поступлени€ к ним (возможно что дата может отличатьс€ от даты вручени€ на почте). ƒанную информацию может предоставить только канцел€ри€ (8452)997-725. ћы обрабатываем претензии, которые нам передали после регистрации, по дате поступлени€. ќдин в один с ответом мне. » € позвонила в канцел€рию. ƒевушка с недовольным голосом €кобы искала - только информацию - не претензию - и сказала Ќ≈“. ѕретензии нет

ќтветить
08.08.18 16:48 √ость

—егодн€ мировой суд в полном объеме удовлетворил наши требовани€, а именно: возврат билетов, неустойка в размере 3%, начина€ с 10го дн€ получени€ претензии по сегодн€шний день, штраф, моральный вред, почтовые расходы. „ерез час пришла смс о возврата —арави€ только суммы билетов

ќтветить
08.08.18 16:43 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ќтветила  озлова  сени€ (kozlova@saratovairlines.ru ) на запрос о состо€нии возврата по билетам, письмо отправл€л на все адреса представителей перевозчика. ѕретензию направл€л по электронке 21 июн€. «дравствуйте! 03.08.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным 09 июл€.  акое 9 июл€??!! ѕретензии с 11 июн€ по 25 просто выкинуты из обработки с чего вы вз€ли? ¬озможно, это только ваша претензи€ затер€лась... —разу обе, электронна€ и ѕочтой –оссии у мен€ и моих "друзей по несчастью"? ќтмазки —ј теперь уже никого не интересуют, иск в судеѕретензи€ получена —ј 11 июн€. —егодн€  озлова ответила: «дравствуйте! Ќа сегодн€шний день ¬аша претензи€ еще не рассмотрена.  аким числом ее зарегистрировали в канцел€рии не подскажу, т.к. нет доступа к такой базе данных. –егистрирует канцел€ри€ датой поступлени€ к ним (возможно что дата может отличатьс€ от даты вручени€ на почте). ƒанную информацию может предоставить только канцел€ри€ (8452)997-725. ћы обрабатываем претензии, которые нам передали после регистрации, по дате поступлени€.

ќтветить
—ообщени€ 1153 - 1202 из 11852
Ќачало | ѕред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/214.html 214 1 1