–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.08.18 15:31 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтветила  озлова  сени€ (kozlova@saratovairlines.ru ) на запрос о состо€нии возврата по билетам, письмо отправл€л на все адреса представителей перевозчика. ѕретензию направл€л по электронке 21 июн€. «дравствуйте! 03.08.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным 09 июл€.  акое 9 июл€??!! ѕретензии с 11 июн€ по 25 просто выкинуты из обработки с чего вы вз€ли? ¬озможно, это только ваша претензи€ затер€лась... —разу обе, электронна€ и ѕочтой –оссии у мен€ и моих "друзей по несчастью"? ќтмазки —ј теперь уже никого не интересуют, иск в суде давно пора было, а то через суды скоро денежки закончатс€  онечно, давно пора. “ак 26 дней врали в кассах, что вы в списках, вот-вот получите. ѕока новые билеты, отпуск, море...“еперь до судов дело дошло.

ќтветить
08.08.18 15:21 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ќтветила  озлова  сени€ (kozlova@saratovairlines.ru ) на запрос о состо€нии возврата по билетам, письмо отправл€л на все адреса представителей перевозчика. ѕретензию направл€л по электронке 21 июн€. «дравствуйте! 03.08.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным 09 июл€.  акое 9 июл€??!! ѕретензии с 11 июн€ по 25 просто выкинуты из обработки с чего вы вз€ли? ¬озможно, это только ваша претензи€ затер€лась... —разу обе, электронна€ и ѕочтой –оссии у мен€ и моих "друзей по несчастью"? ќтмазки —ј теперь уже никого не интересуют, иск в суде давно пора было, а то через суды скоро денежки закончатс€

ќтветить
08.08.18 15:20 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ќтветила  озлова  сени€ (kozlova@saratovairlines.ru ) на запрос о состо€нии возврата по билетам, письмо отправл€л на все адреса представителей перевозчика. ѕретензию направл€л по электронке 21 июн€. «дравствуйте! 03.08.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным 09 июл€.  акое 9 июл€??!! ѕретензии с 11 июн€ по 25 просто выкинуты из обработки с чего вы вз€ли? ¬озможно, это только ваша претензи€ затер€лась... —егодн€ получила ответ от ≈лены  алашниковой (kalashnikova@saratovairlines.ru) по своему запросу. ѕисьменна€ претензи€ получена "—ј" 20 июн€, по электронке - 25 июн€. ќтвет: "ƒобрый день! ѕередано в фин.отдел 30.07.2018.ќжидание может зан€ть до 2-х мес€цев". Ќи в суд, ни в сбербанк не обращалась, подождем). молодцы флаг вам в руки и барабан на шею

ќтветить
08.08.18 15:18 Ѕелгород

ƒенег нет! идЄт информаци€ о неких выплатах, но мне  озлова и  алашникова написали, что за начало июн€ не рассматривали претензии. «вонок на гор€чую линию и в канцел€рию подтвердил: не рассматривали

ќтветить
08.08.18 15:08 √ость

я отправл€ла претензию на возврат в конце ма€, мне пришло уведомление о том, что письмо с претензией получено 7 июн€. » вот, спуст€ 2 мес€ца, когда € уже совсем потер€ла надежду на возврат, мне вернули на карту всю сумму полностью. “ак что, не стоит отчаиватьс€.

ќтветить
08.08.18 15:08 √ость

√ость : ƒобрый день!  то нибудь получил деньги у кого претензи€ передана в фин.отдел 6 июл€ и позже? я так пон€ла сегодн€ выплаты за 9 июл€ производ€т, а мне за 6 июл€ пока ничего не было(( или € что то не так понимаю... ¬сЄ вы правильно понимаете. »дут точечные выплаты: по искам, по тр€ске особых отд.–оспоребнадзора (наше отстранилось). ј так - денег нет по претензи€м с 11 июн€

ќтветить
08.08.18 15:05 √ость

√ость : √ость : √ость : ќтветила  озлова  сени€ (kozlova@saratovairlines.ru ) на запрос о состо€нии возврата по билетам, письмо отправл€л на все адреса представителей перевозчика. ѕретензию направл€л по электронке 21 июн€. «дравствуйте! 03.08.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным 09 июл€.  акое 9 июл€??!! ѕретензии с 11 июн€ по 25 просто выкинуты из обработки с чего вы вз€ли? ¬озможно, это только ваша претензи€ затер€лась... —разу обе, электронна€ и ѕочтой –оссии у мен€ и моих "друзей по несчастью"? ќтмазки —ј теперь уже никого не интересуют, иск в суде

ќтветить
08.08.18 14:46 √ость

ƒобрый день!  то нибудь получил деньги у кого претензи€ передана в фин.отдел 6 июл€ и позже? я так пон€ла сегодн€ выплаты за 9 июл€ производ€т, а мне за 6 июл€ пока ничего не было(( или € что то не так понимаю...

ќтветить
08.08.18 14:38 √ость

√ость : √ость : ќтветила  озлова  сени€ (kozlova@saratovairlines.ru ) на запрос о состо€нии возврата по билетам, письмо отправл€л на все адреса представителей перевозчика. ѕретензию направл€л по электронке 21 июн€. «дравствуйте! 03.08.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным 09 июл€.  акое 9 июл€??!! ѕретензии с 11 июн€ по 25 просто выкинуты из обработки ќт куда така€ информаци€???

ќтветить
08.08.18 14:32 √ость

√ость : √ость : √ость : ќтветила  озлова  сени€ (kozlova@saratovairlines.ru ) на запрос о состо€нии возврата по билетам, письмо отправл€л на все адреса представителей перевозчика. ѕретензию направл€л по электронке 21 июн€. «дравствуйте! 03.08.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным 09 июл€.  акое 9 июл€??!! ѕретензии с 11 июн€ по 25 просто выкинуты из обработки с чего вы вз€ли? ¬озможно, это только ваша претензи€ затер€лась... —егодн€ получила ответ от ≈лены  алашниковой (kalashnikova@saratovairlines.ru) по своему запросу. ѕисьменна€ претензи€ получена "—ј" 20 июн€, по электронке - 25 июн€. ќтвет: "ƒобрый день! ѕередано в фин.отдел 30.07.2018.ќжидание может зан€ть до 2-х мес€цев". Ќи в суд, ни в сбербанк не обращалась, подождем).

ќтветить
08.08.18 14:09 √ость

√ость : √ость : ќтветила  озлова  сени€ (kozlova@saratovairlines.ru ) на запрос о состо€нии возврата по билетам, письмо отправл€л на все адреса представителей перевозчика. ѕретензию направл€л по электронке 21 июн€. «дравствуйте! 03.08.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным 09 июл€.  акое 9 июл€??!! ѕретензии с 11 июн€ по 25 просто выкинуты из обработки с чего вы вз€ли? ¬озможно, это только ваша претензи€ затер€лась...

ќтветить
08.08.18 13:34 √ость

√ость : ќтветила  озлова  сени€ (kozlova@saratovairlines.ru ) на запрос о состо€нии возврата по билетам, письмо отправл€л на все адреса представителей перевозчика. ѕретензию направл€л по электронке 21 июн€. «дравствуйте! 03.08.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным 09 июл€.  акое 9 июл€??!! ѕретензии с 11 июн€ по 25 просто выкинуты из обработки

ќтветить
08.08.18 12:08 √ость

ќтветила  озлова  сени€ (kozlova@saratovairlines.ru ) на запрос о состо€нии возврата по билетам, письмо отправл€л на все адреса представителей перевозчика. ѕретензию направл€л по электронке 21 июн€. «дравствуйте! 03.08.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным 09 июл€.

ќтветить
08.08.18 12:08 √ость

ќтветила  озлова  сени€ (kozlova@saratovairlines.ru ) на запрос о состо€нии возврата по билетам, письмо отправл€л на все адреса представителей перевозчика (брал отсюда из группы). ѕретензию направл€л по электронке 21 июн€. «дравствуйте! 03.08.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным 09 июл€.

ќтветить
08.08.18 11:56 јлексей

√ость : √ость : √ость : ¬озвраты идут, и тем кому не вернули становитс€ все меньше. ¬ итоге вернут всем, просто нужно врем€. „ем писать ерунду, лучше напишите, почему претензии с 11 по 25 июн€ пропали и не обработаны? » меры не принимаютс€? “о есть эти претензии не прошли канцел€рию ћо€ претензи€ получена 15 июл€, передана в фин отдел (по сообщению от  озловой) 10 июл€. ∆ду денег. ћо€ тоже передана в фин отдел 10 июл€. ќтпишитесь если на дн€х придут деньги.

ќтветить
08.08.18 11:41 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬озвраты идут, и тем кому не вернули становитс€ все меньше. ¬ итоге вернут всем, просто нужно врем€. „ем писать ерунду, лучше напишите, почему претензии с 11 по 25 июн€ пропали и не обработаны? » меры не принимаютс€? “о есть эти претензии не прошли канцел€рию ћо€ претензи€ получена 15 июл€, передана в фин отдел (по сообщению от  озловой) 10 июл€. ∆ду денег.15 июн€ опечаталась

ќтветить
08.08.18 11:38 √ость

√ость : √ость : ¬озвраты идут, и тем кому не вернули становитс€ все меньше. ¬ итоге вернут всем, просто нужно врем€. „ем писать ерунду, лучше напишите, почему претензии с 11 по 25 июн€ пропали и не обработаны? » меры не принимаютс€? “о есть эти претензии не прошли канцел€рию ћо€ претензи€ получена 15 июл€, передана в фин отдел (по сообщению от  озловой) 10 июл€. ∆ду денег.

ќтветить
08.08.18 11:35 √ость

ѕожалуйста напишите как писать обращение в —бербанк по поводу возврата денег. ѕретензи€ в —ј мною отправлена 6 июн€ и получена 13 июн€. ѕередана в финотдел 23 июл€.“ак написала мне  озлова на майл.ќбалдеть как они там работают.—колько еще можно от них ждать денег.

ќтветить
08.08.18 11:19 √ость

Ќапишите пожалуйста номер канцел€рии

ќтветить
08.08.18 10:47 √ость€ из  урска

Ќаталь€  урск : —дежу за ‘орумом с ма€. ѕришла к выводу, что претензии пролученный —ј 11.06. оказались пропущены. ћожет в св€зи с тем, что накануне 3-х дневных выходных? я и сама в числе этих"счастливчиков". ƒенег нет. —оветую всем таким, всЄ-таки суд или чард, иначе вр€д ли сдвинетс€ дело. ооооо, наша претензи€ тоже 11.06 получена, но, как написала калашникова в фин отдел отправлена только 27 июЋ€, ждем еще немного, поскольку некогда сейчас судом заниматьс€, потом только суд, другого выхода не вижу, сбер переносит сроки(((

ќтветить
08.08.18 10:44 √ость

√ость : √ость : ¬озвраты идут, и тем кому не вернули становитс€ все меньше. ¬ итоге вернут всем, просто нужно врем€. „ем писать ерунду, лучше напишите, почему претензии с 11 по 25 июн€ пропали и не обработаны? » меры не принимаютс€? “о есть эти претензии не прошли канцел€рию «воните в —ј и узнавайте!

ќтветить
08.08.18 10:13 √ость

√ость : ћес€ц как вернул деньги через банк. —егодн€ на почту заказное письмо из —аратова пришло.   кому еще приходило? „то там? »звенени€ и еще деньги? »нформаци€ о том, что ¬аша претензи€ рассмотрена и ¬ам вернут деньги. ћне присылали такое письмо...

ќтветить
08.08.18 10:10 √ость

Ѕелгород : Ќаталь€  урск : —лежу за ‘орумом с ма€. ѕришла к выводу, что претензии пролученный —ј 11.06. оказались пропущены. ћожет в св€зи с тем, что накануне 3-х дневных выходных? я и сама в числе этих"счастливчиков". ƒенег нет. —оветую всем таким, всЄ-таки суд или чард, иначе вр€д ли сдвинетс€ дело. ћо€ претензи€ за 13 июн€ тоже пропущена. Ёто уже после праздников... ƒело тут не в праздниках. ƒумаю, рассматривают те претензии, где хорошо помогает –оспотребнадзор, например,  иров, —аратов и по искам на опережение.мне деньги вернули. ѕретензии были отправлены почтой –оссии и электронной почтой 31 ма€. ¬о второй половине июн€ написала за€вление в прокуратуру —аратовской области. ќттуда за€вление два раза пересылали по инстанци€м. 20июн€ подала за€вление в —бербанк на оспаривание платежа. ѕараллельно писала письма в —аратовские авиалинии... ƒеньги были перечислены 6 августа. „ебоксары.

ќтветить
08.08.18 10:03 √ость

ћес€ц как вернул деньги через банк. —егодн€ на почту заказное письмо из —аратова пришло.   кому еще приходило? „то там? »звенени€ и еще деньги?

ќтветить
08.08.18 8:50 Ѕелгород

Ќаталь€  урск : —лежу за ‘орумом с ма€. ѕришла к выводу, что претензии пролученный —ј 11.06. оказались пропущены. ћожет в св€зи с тем, что накануне 3-х дневных выходных? я и сама в числе этих"счастливчиков". ƒенег нет. —оветую всем таким, всЄ-таки суд или чард, иначе вр€д ли сдвинетс€ дело. ћо€ претензи€ за 13 июн€ тоже пропущена. Ёто уже после праздников... ƒело тут не в праздниках. ƒумаю, рассматривают те претензии, где хорошо помогает –оспотребнадзор, например,  иров, —аратов и по искам на опережение.

ќтветить
08.08.18 8:46 romashka_2018

ƒобрый день, подскажите, пож-та, телефоны канцел€рии и координаты  озловой и  алашниковй. и как их звать.

ќтветить
08.08.18 8:35 ƒенис

ѕретензи€ получена ѕочтой –оссии 07.06. “олько 27 июл€ отдали в финотдел. Ќаверное в конце августа деньги вернут

ќтветить
08.08.18 8:21 √ость

√ость : ¬озвраты идут, и тем кому не вернули становитс€ все меньше. ¬ итоге вернут всем, просто нужно врем€. „ем писать ерунду, лучше напишите, почему претензии с 11 по 25 июн€ пропали и не обработаны? » меры не принимаютс€? “о есть эти претензии не прошли канцел€рию

ќтветить
08.08.18 8:04 Ќаталь€  урск

—дежу за ‘орумом с ма€. ѕришла к выводу, что претензии пролученный —ј 11.06. оказались пропущены. ћожет в св€зи с тем, что накануне 3-х дневных выходных? я и сама в числе этих"счастливчиков". ƒенег нет. —оветую всем таким, всЄ-таки суд или чард, иначе вр€д ли сдвинетс€ дело.

ќтветить
08.08.18 7:59 √ость

Ѕелгород : √ость : —итуации разные. ¬ам подтвердила и канцел€ри€, и  озлова. ј мои претензии просто ещЄ не обрабатывали и где они, в каком мешке и почему электронные претензии пропущены - никто не знает. ѕоэтому веры нет ни —ј, ни "счастливчикам" ¬от такое совпадение: и мешок с моей претензией ещЄ в руки не вз€ли, и электронную претензию за 11 июн€ пропустили- удалили. Ќу такое совпадение... ѕоэтому все ответы о получени€х считаю написанными —ј. ≈щЄ и  алашникова врет, что обработаны претензии за 27 июн€ - или мои и автора ниже не в счЄт? ¬ конце концов пусть не верит. ¬озвраты идут, и тем кому не вернули становитс€ все меньше. ¬ итоге вернут всем, просто нужно врем€.

ќтветить
08.08.18 7:28 Ѕелгород

√ость : —итуации разные. ¬ам подтвердила и канцел€ри€, и  озлова. ј мои претензии просто ещЄ не обрабатывали и где они, в каком мешке и почему электронные претензии пропущены - никто не знает. ѕоэтому веры нет ни —ј, ни "счастливчикам" ¬от такое совпадение: и мешок с моей претензией ещЄ в руки не вз€ли, и электронную претензию за 11 июн€ пропустили- удалили. Ќу такое совпадение... ѕоэтому все ответы о получени€х считаю написанными —ј. ≈щЄ и  алашникова врет, что обработаны претензии за 27 июн€ - или мои и автора ниже не в счЄт?

ќтветить
08.08.18 7:10 √ость

∆анна : ƒрузь€ по несчастью! ¬сЄ будет хорошо! ƒеньги возвращают, не паникуйте и не накручивайте друг друга! я послала претензии в электронном виде 07.06 и 12.06 на разные адреса. ¬ канцел€рии сразу же подтвердили факт получени€. ƒалее был мес€ц ожидани€ и попытки дозвонитьс€ хоть куда-нибудь. ¬ канцел€рии отвечают на звонки очень любезно и пытаютс€ успокоить. Ќа форуме узнала о  озловой (спасибо, форумчане!) и написала ей 06.08. ќтвет получила сразу - мо€ претензи€ рассмотрена и прин€та к исполнению в финотдел 05.07. 07.08.18 г в 21:00 деньги ( без страховки) поступили на счЄт в —Ѕ. –еб€та, не суетитесь, не бегайте по инстанци€м, не тратьте врем€ и деньги - всЄ идЄт своим чередом и по закону, только медленно. ∆елаю всем набратьс€ терпени€, всЄ будет хорошо! —итуации разные. ¬ам подтвердила и канцел€ри€, и  озлова. ј мои претензии просто ещЄ не обрабатывали и где они, в каком мешке и почему электронные претензии пропущены - никто не знает. ѕоэтому веры нет ни —ј, ни "счастливчикам"

ќтветить
08.08.18 7:06 √ость

ƒобрый день всем. „итаю этот форум практически каждый день, но написать решила только сегодн€. ћы приобретали билеты в апреле на всю семью ”фа-—имферополь-”фа на август. ќформл€ли возврат билетов через сайт, потом писали претензию в июне, отправл€ли почтой –оссии заказным письмом, писали за€вление на возврат, отправл€ли электронной почтой. ¬ ответ тишина. “огда € решила пробовать с разных сторон - писали за€вление в —бербанк, в –оспотребнадзор, в —аратовскую прокуратуру и подали иск в суд. ¬чера состо€лось первое заседание. ќно ничего не дало, заседание перенесли на две недели и нужно было дособрать некоторые документы. ”же после заседани€, когда мы помчались собирать необходимые документы, мы наконец получили долгожданное смс с зачислением денег. ѕравда за минусом 500 руб., но это мелочи. —частью нашему предела нет. ƒва мес€ца переживаний, сбора бумаг, писанины... и наконец результат! Ќе опускайте руки, вроде —аравиа реально платит, хоть и медленно. Ѕоритесь!

ќтветить
08.08.18 4:34 √ость

ј вот нашу претензию передали в фин. ќтдел 03 июл€ и денег нет. ¬ банк подали на отмену транзакции 08 июн€ , тоже тишина, только сроки продлевают, 03 августа подали в суд. Ћюдмила : —егодн€ мне вернули деньги на карту, сумма без штрафов, полностью. ѕретензию передали в финансовый отдел 4 июл€.

ќтветить
08.08.18 0:14 √ость

∆анна : ƒрузь€ по несчастью! ¬сЄ будет хорошо! ƒеньги возвращают, не паникуйте и не накручивайте друг друга! я послала претензии в электронном виде 07.06 и 12.06 на разные адреса. ¬ канцел€рии сразу же подтвердили факт получени€. ƒалее был мес€ц ожидани€ и попытки дозвонитьс€ хоть куда-нибудь. ¬ канцел€рии отвечают на звонки очень любезно и пытаютс€ успокоить. Ќа форуме узнала о  озловой (спасибо, форумчане!) и написала ей 06.08. ќтвет получила сразу - мо€ претензи€ рассмотрена и прин€та к исполнению в финотдел 05.07. 07.08.18 г в 21:00 деньги ( без страховки) поступили на счЄт в —Ѕ. –еб€та, не суетитесь, не бегайте по инстанци€м, не тратьте врем€ и деньги - всЄ идЄт своим чередом и по закону, только медленно. ∆елаю всем набратьс€ терпени€, всЄ будет хорошо!и вам ∆анна желаю набратьс€ терпени€. где недел€ там и мес€ц. где мес€ц там и год. когда —ј–ј¬»ј себ€ банкротом объ€вит. тогда мы все окажемс€ в полной ...опе. а пока надо всем грызть своЄ(потому, что оно своЄ) и на нас —ј–ј¬»ј ....уй положил.

ќтветить
07.08.18 22:04 √ость

∆анна : –еб€та, не суетитесь, не бегайте по инстанци€м, не тратьте врем€ и деньги - всЄ идЄт своим чередом и по закону, только медленно. ∆елаю всем набратьс€ терпени€, всЄ будет хорошо! Ќет, мы не бегаем по инстанци€м, нет, не по закону они делают, знаю людей, которые не были осведомлены и обломались за 2 часа до рейса. ѕоэтому идем в суд, завтра мо€ песн€ прозвучит там, сдеру с..ка по полной все. ѕривет, сарай

ќтветить
07.08.18 21:42 ∆анна

ƒрузь€ по несчастью! ¬сЄ будет хорошо! ƒеньги возвращают, не паникуйте и не накручивайте друг друга! я послала претензии в электронном виде 07.06 и 12.06 на разные адреса. ¬ канцел€рии сразу же подтвердили факт получени€. ƒалее был мес€ц ожидани€ и попытки дозвонитьс€ хоть куда-нибудь. ¬ канцел€рии отвечают на звонки очень любезно и пытаютс€ успокоить. Ќа форуме узнала о  озловой (спасибо, форумчане!) и написала ей 06.08. ќтвет получила сразу - мо€ претензи€ рассмотрена и прин€та к исполнению в финотдел 05.07. 07.08.18 г в 21:00 деньги ( без страховки) поступили на счЄт в —Ѕ. –еб€та, не суетитесь, не бегайте по инстанци€м, не тратьте врем€ и деньги - всЄ идЄт своим чередом и по закону, только медленно. ∆елаю всем набратьс€ терпени€, всЄ будет хорошо!

ќтветить
07.08.18 20:44 √ость

Ѕезобразие! ƒенег нет!! » никаких ответов, где наши претензии, почему не обрабатывают

ќтветить
07.08.18 20:42 √ость

—егодн€ вернули деньги. 01.06возврат через сайт, 6.06. ѕретензи€ по почте и на электронку. “ак, что удачи всем.

ќтветить
07.08.18 20:37 Ћюдмила

—егодн€ мне вернули деньги на карту, сумма без штрафов, полностью. ѕретензию передали в финансовый отдел 4 июл€.

ќтветить
07.08.18 20:25 √ость

я вообще случайно узнала, о том что € с двум€ детьми не попаду в  расно€рск. ј билеты были куплены под следующий рейс. —разу написала претензию, отправила по почте. ѕочти три недели —ј не получали мое письмо. ќтправила на электронку, тоже не получают. “огда нашла представител€ —ј в ¬  и отправила претензию ей. Ќе представл€ю что бы € делала если бы о том что рейса не будет узнала в аэропорту. ќчень не пор€дочно со стороны авиакомпании даже не уведомить мен€ об отмене рейса. ∆иву в Ќорильске билеты покупаютс€ заранее (поездов у нас нет, только самолет или теплоход 4 дн€). ƒенег не поступало. ѕретензию получили 02.08.18. Ќадеюсь до суда доводить не придетс€, но чеки все сохран€ю.

ќтветить
07.08.18 18:22 √ость

Ќу и на мою улицу пришел праздник.ƒождалс€ смс, вернул —бер,ѕретензию получена 07.06.2018г—ј отправл€л почтой.Ќа чардж подавал 07.06.2018г.Ѕилеты покупал и сдавал на сайте.—дал 17.05.2018г ѕосле 2-х мес€цев рассмотрени€,—бер вернул деньги.“ак,что ждите не —ј так —бер кто-ни буть вернет. стати вчера подал в суд не знаю наверное совпадение.

ќтветить
07.08.18 18:12 √ость

√ость : Ѕелгород : Ѕыстро дозвонилась по гор€чей линии, мен€ сразу опознали по номеру билета. Ќо претензи€ за 11 июн€ не рассмотрена. ¬ канцел€рию никак не дозвонюсь. ƒенег нетѕретензи€ получена —ј 11 июн€. ƒенег тоже пока нет. Ќижнекамск » мо€ 11-го. ƒенег нет, дозвонилась - трата времени и денег на звонки, претензии нет и искать никто не хочет. Ѕелгород

ќтветить
07.08.18 17:20 √ость

Ѕелгород : Ѕыстро дозвонилась по гор€чей линии, мен€ сразу опознали по номеру билета. Ќо претензи€ за 11 июн€ не рассмотрена. ¬ канцел€рию никак не дозвонюсь. ƒенег нетѕретензи€ получена —ј 11 июн€. ƒенег тоже пока нет. Ќижнекамск

ќтветить
07.08.18 15:03 √ость

јлексей : √ость : ѕодали в суд 30.07.2018 „ерез два дн€ позвонили —.ј спросили реквизиты банковской карты к вечеру того же дн€ зачислили деньги. ¬ы что не указывали реквизы банковской карты в претензии? »ли вы не подавали претензию? я просто в суд подал 16.07, заседание будет 09.08. ћне никто не звонил и ничего не уточн€л) ћне позвонили за час до рассмотрени€ дела, запросили реквизиты счета, попросили отказатьс€ от иска. я скинула в —а реквизиты на электронку,а от иска сказала, что не откажусь.”же после рассмотрени€ дела перечислили деньги за билеты.

ќтветить
07.08.18 14:32 √ость

јлексей : √ость : ѕодали в суд 30.07.2018 „ерез два дн€ позвонили —.ј спросили реквизиты банковской карты к вечеру того же дн€ зачислили деньги. ¬ы что не указывали реквизы банковской карты в претензии? »ли вы не подавали претензию? я просто в суд подал 16.07, заседание будет 09.08. ћне никто не звонил и ничего не уточн€л) ”казывали и реквизиты отправл€ли сказали что много претензий искать долго отправили через электронку нам просто повезло.

ќтветить
07.08.18 14:16 √ость

√ость : √ость : Ќа официальном сайте јќ "—аратовские авиалинии" размещена информаци€: јќ Ђ—аратовские авиалинииї продолжает выплату по за€влени€м и претензи€м на возврат стоимости отмененных перевозок в св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта 31 ма€ текущего года. »нформацию по вопросам обработки претензий и за€влений, поступивших в адрес компании, а также по вопросам выплат по обработанным претензи€м и за€влени€м можно уточнить, позвонив на круглосуточную Ђгор€чую линиюї јќ Ђ—аратовские авиалинииї +7(8452)26-00-70 ќдин хрен по этому номеру не дозвонитьс€ - зан€то все врем€. ќдин раз пробилс€, так трубку не вз€ли. Ёто аэропорт. ƒозвонилась. “олько деньги на звонок списали... ѕроверили там по номеру билета. Ќикаких отметок, как будто мен€ и моих претензий не существует. ƒенег нет

ќтветить
07.08.18 14:01 √ость

√ость : Ќа официальном сайте јќ "—аратовские авиалинии" размещена информаци€: јќ Ђ—аратовские авиалинииї продолжает выплату по за€влени€м и претензи€м на возврат стоимости отмененных перевозок в св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта 31 ма€ текущего года. »нформацию по вопросам обработки претензий и за€влений, поступивших в адрес компании, а также по вопросам выплат по обработанным претензи€м и за€влени€м можно уточнить, позвонив на круглосуточную Ђгор€чую линиюї јќ Ђ—аратовские авиалинииї +7(8452)26-00-70 ќдин хрен по этому номеру не дозвонитьс€ - зан€то все врем€. ќдин раз пробилс€, так трубку не вз€ли.

ќтветить
07.08.18 12:00 √ость

ќбидно... алашникова пишет в VK (мне не отвечает), что претензии за 27 июн€ рассматривают. ј мо€ за 11 июн€ пропущена. ”же и дублировала - скрин посылала - какой там! Ќоль внимани€. ѕотому и не верю всем отписывающимс€ про получени€. Ќи денег, ни ответов

ќтветить
07.08.18 11:41 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќа официальном сайте јќ "—аратовские авиалинии" размещена информаци€: јќ Ђ—аратовские авиалинииї продолжает выплату по за€влени€м и претензи€м на возврат стоимости отмененных перевозок в св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта 31 ма€ текущего года. »нформацию по вопросам обработки претензий и за€влений, поступивших в адрес компании, а также по вопросам выплат по обработанным претензи€м и за€влени€м можно уточнить, позвонив на круглосуточную Ђгор€чую линиюї јќ Ђ—аратовские авиалинииї +7(8452)26-00-70 Ёто действительно так по этому телефону мне подсказали в каком состо€нии и на какой стадии находитс€ исполнение моей претензии. Ќикакой банк не возвращает чарджбеки из своего кармана если на счету —ј не будет денег . Ёто бред кто написал мне вернул банк . —пасибо работе —ј правда как и все у нас в стране выполн€етс€ медленно. — момента отдачи в фин отдел 28.06 перечислили 3.08 вот промежуток хочетс€ всегда сразу. “ак что получаетс€ 3.08 перечисл€ли по за€влени€м за 28.06 как минимум. ¬сем удачи и терпени€ . Ќикто и не подразумевает, что банк возвращает из своего кармана, просто банк забирает заказ и решает нашу проблему с банком, где находитс€ счет —ј, и это значительно быстрее происходит, так как € покупала билеты на сайте и писала обращение в —бербанк 22 июн€ на оспаривание операции и покупала 2 социальных билета в јгентстве. “ак вот по обращению в —бербанк вс€ запрошенна€ сумма вернулась, а вот по тем билетам, что в јгентстве, тишина, хот€ мою претензию в целом по всем билетам —ј получила по треку 7 июн€, а передали в претензионный отдел только 24 июл€, это не счита€ претензий в электронном виде от 1 июн€. ≈сли бы не вмешалс€ —бербанк, мою претензию даже бы не обработали. а € наоборот уже жалею, что в сбер написал, все перенос€т рассмотрени€ регени€, а в —ј бы уже вернули деньги, но сейчас не могут т.к. доки отправлены в банк на оспаривание операции

ќтветить
—ообщени€ 1213 - 1262 из 11862
Ќачало | ѕред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/213.html 213 1 1