–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.08.18 11:25 √ость

√ость : √ость : »жевск, тоже денег до сих пор нет! ѕретензию отправл€ла почтой заказным письмом, они ее получили 18 июн€! „то делать... не знаю X я тоже из »жевска. ѕозвоните в канцел€рию, до них можно дозвонитьс€, по фамилии провер€т, зарегистрирована претензи€ или нет. ћою претензию не нашли, по почте получена 5 июл€.... “а же ситуаци€, претензи€ вручена 4 июл€-но найти еЄ не смогли. ќтправила ещЄ раз по эл. почте пару дней назад- сразу пришЄл ответ,что претензи€ обработана и будет передана в фин. отдел

ќтветить
07.08.18 11:12 Ѕелгород

Ѕыстро дозвонилась по гор€чей линии, мен€ сразу опознали по номеру билета. Ќо претензи€ за 11 июн€ не рассмотрена. ¬ канцел€рию никак не дозвонюсь. ƒенег нет

ќтветить
07.08.18 10:47 √ость

√ость : √ость : Ќа официальном сайте јќ "—аратовские авиалинии" размещена информаци€: јќ Ђ—аратовские авиалинииї продолжает выплату по за€влени€м и претензи€м на возврат стоимости отмененных перевозок в св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта 31 ма€ текущего года. »нформацию по вопросам обработки претензий и за€влений, поступивших в адрес компании, а также по вопросам выплат по обработанным претензи€м и за€влени€м можно уточнить, позвонив на круглосуточную Ђгор€чую линиюї јќ Ђ—аратовские авиалинииї +7(8452)26-00-70 Ёто действительно так по этому телефону мне подсказали в каком состо€нии и на какой стадии находитс€ исполнение моей претензии. Ќикакой банк не возвращает чарджбеки из своего кармана если на счету —ј не будет денег . Ёто бред кто написал мне вернул банк . —пасибо работе —ј правда как и все у нас в стране выполн€етс€ медленно. — момента отдачи в фин отдел 28.06 перечислили 3.08 вот промежуток хочетс€ всегда сразу. “ак что получаетс€ 3.08 перечисл€ли по за€влени€м за 28.06 как минимум. ¬сем удачи и терпени€ . Ќикто и не подразумевает, что банк возвращает из своего кармана, просто банк забирает заказ и решает нашу проблему с банком, где находитс€ счет —ј, и это значительно быстрее происходит, так как € покупала билеты на сайте и писала обращение в —бербанк 22 июн€ на оспаривание операции и покупала 2 социальных билета в јгентстве. “ак вот по обращению в —бербанк вс€ запрошенна€ сумма вернулась, а вот по тем билетам, что в јгентстве, тишина, хот€ мою претензию в целом по всем билетам —ј получила по треку 7 июн€, а передали в претензионный отдел только 24 июл€, это не счита€ претензий в электронном виде от 1 июн€. ≈сли бы не вмешалс€ —бербанк, мою претензию даже бы не обработали.

ќтветить
07.08.18 10:32 √ость

¬от и на моей улице праздник! ¬чера вернули всю сумму! 31 ма€ возврат билетов на сайте, 15 июн€ претензи€ по почте, 20 июл€ передано в фин отдел, вчера деньги поступили на счет. ¬ернул банк (—бер) 20 июн€ оформл€ла чарджбек.

ќтветить
07.08.18 10:21 √ость

≈сть ли какие ньюансы при подаче искового за€влени€ в суд, если € оплачивал картой билеты на несколько человек. Ќужно ли брать с них какое-нибудь за€вление о переуступке требований например.

ќтветить
07.08.18 10:06 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ћне сбер сдвигал сроки каждую неделю, в итоге все решилось в мою пользу почти через 2 мес€ца а когда началась эпопе€ и когда закончилась? ќформл€л по телефону за€вку на возвратный платеж в —бер 19.06.18, вернул деньги 03.08.18. я из »жевска € 3 июл€ в —бер отправил все документы по электронке, надеюсь скоро получить. “оже с »жевска у мен€ ни каких документов не просили, сообщил по телефону данные по транзакции и данные о пассажирах и датах вылета, и все ѕару раз звонил в —бер ругалс€ , что посто€нно продлевают срок рассмотрени€.

ќтветить
07.08.18 10:01 √ость

√ость : √ость : √ость : ћне сбер сдвигал сроки каждую неделю, в итоге все решилось в мою пользу почти через 2 мес€ца а когда началась эпопе€ и когда закончилась? ќформл€л по телефону за€вку на возвратный платеж в —бер 19.06.18, вернул деньги 03.08.18. я из »жевска € 3 июл€ в —бер отправил все документы по электронке, надеюсь скоро получить. “оже с »жевска

ќтветить
07.08.18 10:01 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќа официальном сайте јќ "—аратовские авиалинии" размещена информаци€: јќ Ђ—аратовские авиалинииї продолжает выплату по за€влени€м и претензи€м на возврат стоимости отмененных перевозок в св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта 31 ма€ текущего года. »нформацию по вопросам обработки претензий и за€влений, поступивших в адрес компании, а также по вопросам выплат по обработанным претензи€м и за€влени€м можно уточнить, позвонив на круглосуточную Ђгор€чую линиюї јќ Ђ—аратовские авиалинииї +7(8452)26-00-70 Ёто действительно так по этому телефону мне подсказали в каком состо€нии и на какой стадии находитс€ исполнение моей претензии. Ќикакой банк не возвращает чарджбеки из своего кармана если на счету —ј не будет денег . Ёто бред кто написал мне вернул банк . —пасибо работе —ј правда как и все у нас в стране выполн€етс€ медленно. — момента отдачи в фин отдел 28.06 перечислили 3.08 вот промежуток хочетс€ всегда сразу. “ак что получаетс€ 3.08 перечисл€ли по за€влени€м за 28.06 как минимум. ¬сем удачи и терпени€ . ну не знаю, мо€ претензи€ передана в фин. отдел 27 июн€, а денег нет!!!  озлова сейчас ответила! ѕодтвердила, что претензи€ получена 27 июн€, но так как € подал в банк на оспаривание операции они не могут мне выплатить деньги!!! “еперь мне вернут только через чарджбек, а сбер все переносит и переносит рассмотрение... ¬от така€ печалька!!! ” мен€ така€ же ситуаци€ как у ¬ас, вчера —бербанк перевел деньги, написал, поправка счета, и сразу же пришла —ћ—, что срок рассмотрени€ обращени€ продлен до 21.08.2018 г, хот€ деньги вернулись, а по тем билетам, что в јгентстве покупала, тишина, в претензионном отделе сказали, что заказ обработан и передан в финотдел, так что жду возврата в ручном режиме.

ќтветить
07.08.18 9:56 √ость

√ость : √ость : ћне сбер сдвигал сроки каждую неделю, в итоге все решилось в мою пользу почти через 2 мес€ца а когда началась эпопе€ и когда закончилась? ќформл€л по телефону за€вку на возвратный платеж в —бер 19.06.18, вернул деньги 03.08.18. я из »жевска

ќтветить
07.08.18 9:50 √ость

√ость : ћне сбер сдвигал сроки каждую неделю, в итоге все решилось в мою пользу почти через 2 мес€ца а когда началась эпопе€ и когда закончилась?

ќтветить
07.08.18 9:46 √ость

ћне сбер сдвигал сроки каждую неделю, в итоге все решилось в мою пользу почти через 2 мес€ца

ќтветить
07.08.18 9:45 √ость

29 июн€ отправил претензию в саратовские авиалинии по электронной почте и заказным письмом. Ќи ответа на привета.

ќтветить
07.08.18 9:22 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќа официальном сайте јќ "—аратовские авиалинии" размещена информаци€: јќ Ђ—аратовские авиалинииї продолжает выплату по за€влени€м и претензи€м на возврат стоимости отмененных перевозок в св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта 31 ма€ текущего года. »нформацию по вопросам обработки претензий и за€влений, поступивших в адрес компании, а также по вопросам выплат по обработанным претензи€м и за€влени€м можно уточнить, позвонив на круглосуточную Ђгор€чую линиюї јќ Ђ—аратовские авиалинииї +7(8452)26-00-70 Ёто действительно так по этому телефону мне подсказали в каком состо€нии и на какой стадии находитс€ исполнение моей претензии. Ќикакой банк не возвращает чарджбеки из своего кармана если на счету —ј не будет денег . Ёто бред кто написал мне вернул банк . —пасибо работе —ј правда как и все у нас в стране выполн€етс€ медленно. — момента отдачи в фин отдел 28.06 перечислили 3.08 вот промежуток хочетс€ всегда сразу. “ак что получаетс€ 3.08 перечисл€ли по за€влени€м за 28.06 как минимум. ¬сем удачи и терпени€ . ну не знаю, мо€ претензи€ передана в фин. отдел 27 июн€, а денег нет!!!  озлова сейчас ответила! ѕодтвердила, что претензи€ получена 27 июн€, но так как € подал в банк на оспаривание операции они не могут мне выплатить деньги!!! “еперь мне вернут только через чарджбек, а сбер все переносит и переносит рассмотрение... ¬от така€ печалька!!!

ќтветить
07.08.18 9:15 √ость

»жевск. ƒенег нет. ѕолучили претензию 8.06, вчера отправили из финансового отдела на выплату в банк. ∆дать 4 недели. »нформаци€ с +7(8452)26-00-70

ќтветить
07.08.18 8:58 √ость

√ость : √ость : Ќа официальном сайте јќ "—аратовские авиалинии" размещена информаци€: јќ Ђ—аратовские авиалинииї продолжает выплату по за€влени€м и претензи€м на возврат стоимости отмененных перевозок в св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта 31 ма€ текущего года. »нформацию по вопросам обработки претензий и за€влений, поступивших в адрес компании, а также по вопросам выплат по обработанным претензи€м и за€влени€м можно уточнить, позвонив на круглосуточную Ђгор€чую линиюї јќ Ђ—аратовские авиалинииї +7(8452)26-00-70 Ёто действительно так по этому телефону мне подсказали в каком состо€нии и на какой стадии находитс€ исполнение моей претензии. Ќикакой банк не возвращает чарджбеки из своего кармана если на счету —ј не будет денег . Ёто бред кто написал мне вернул банк . —пасибо работе —ј правда как и все у нас в стране выполн€етс€ медленно. — момента отдачи в фин отдел 28.06 перечислили 3.08 вот промежуток хочетс€ всегда сразу. “ак что получаетс€ 3.08 перечисл€ли по за€влени€м за 28.06 как минимум. ¬сем удачи и терпени€ . ну не знаю, мо€ претензи€ передана в фин. отдел 27 июн€, а денег нет!!!

ќтветить
07.08.18 8:51 √ость

ќформл€л по телефону за€вку на возвратный платеж в —бер 19.06.18, вернул деньги 03.08.18. ќт —аратовских јвиалиний тишина, возврат билетов был оформлен на сайте еще 18.05.18, претензи€ направлена в начале июн€.

ќтветить
07.08.18 8:38 √ость

√ость : Ќа официальном сайте јќ "—аратовские авиалинии" размещена информаци€: јќ Ђ—аратовские авиалинииї продолжает выплату по за€влени€м и претензи€м на возврат стоимости отмененных перевозок в св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта 31 ма€ текущего года. »нформацию по вопросам обработки претензий и за€влений, поступивших в адрес компании, а также по вопросам выплат по обработанным претензи€м и за€влени€м можно уточнить, позвонив на круглосуточную Ђгор€чую линиюї јќ Ђ—аратовские авиалинииї +7(8452)26-00-70 Ёто действительно так по этому телефону мне подсказали в каком состо€нии и на какой стадии находитс€ исполнение моей претензии. Ќикакой банк не возвращает чарджбеки из своего кармана если на счету —ј не будет денег . Ёто бред кто написал мне вернул банк . —пасибо работе —ј правда как и все у нас в стране выполн€етс€ медленно. — момента отдачи в фин отдел 28.06 перечислили 3.08 вот промежуток хочетс€ всегда сразу. “ак что получаетс€ 3.08 перечисл€ли по за€влени€м за 28.06 как минимум. ¬сем удачи и терпени€ .

ќтветить
07.08.18 8:11 √ость

√ость : √ость : √ость : ќренбург, сегодн€ —бербанк перевел деньги, подавала 22 июн€ на оспаривание операции, осталось дождатьс€ денег за 2 социальных билета, которые покупала в јгентстве, сбор јгенство вернуло по за€влению. ѕодскажите, какое за€вление ¬ы писали в агентство? «а€вление писала в самом јгентстве, на их бланке, в произвольной форме на им€ директора, вернули где-то через неделю, позвонили, сказали за€вление рассмотрено, приходите за деньгами с паспортом, свидетельством о рождении и билетом с квитанцией об оплате сбора, при подаче за€влени€, тоже нужно показать эти документы.. ¬ нашем транспортном агентстве отвечают, что услуга оказана, напишу претензию, спасибо за информацию!

ќтветить
07.08.18 7:51 √ость

Ќа официальном сайте јќ "—аратовские авиалинии" размещена информаци€: јќ Ђ—аратовские авиалинииї продолжает выплату по за€влени€м и претензи€м на возврат стоимости отмененных перевозок в св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта 31 ма€ текущего года. »нформацию по вопросам обработки претензий и за€влений, поступивших в адрес компании, а также по вопросам выплат по обработанным претензи€м и за€влени€м можно уточнить, позвонив на круглосуточную Ђгор€чую линиюї јќ Ђ—аратовские авиалинииї +7(8452)26-00-70

ќтветить
07.08.18 7:44 √ость

√ость : √ость : ќренбург, сегодн€ —бербанк перевел деньги, подавала 22 июн€ на оспаривание операции, осталось дождатьс€ денег за 2 социальных билета, которые покупала в јгентстве, сбор јгенство вернуло по за€влению. ѕодскажите, какое за€вление ¬ы писали в агентство? «а€вление писала в самом јгентстве, на их бланке, в произвольной форме на им€ директора, вернули где-то через неделю, позвонили, сказали за€вление рассмотрено, приходите за деньгами с паспортом, свидетельством о рождении и билетом с квитанцией об оплате сбора, при подаче за€влени€, тоже нужно показать эти документы.

ќтветить
07.08.18 7:18 √ость

ѕретензию найти не могут или не хот€т. Ќи электронную, ни ѕочтой –оссии. ƒенег нет

ќтветить
07.08.18 7:07 √ость

¬сем доброе утро. я подавала за€вление лично в аэропорту на возврат 7 июн€. ѕо почте отправила заказным 10 июн€. ћое за€вление поступило в финансовый отдел только 18 июл€. ƒеньги перечислили 26 июл€, просто перекинули обратно на карту. ѕисала за€вление в "–оспотребнадзор" и в "–осавиацию", откуда звонили специалисты и говорили, что если выплаты не будет, то в суд. »сковое обращение действительно в течение 3 лет с момента неисполнени€ об€зательств. “ак что все. кто не получил - ждите, звоните в фин.отдел и уточн€йте получено ли там ваше за€вление, номер фин.отдела - (8452) 696-351, звонить после 16:00, раньше специалист трубку не берет. ¬се выплачивают, долго, но выплачивают!!!

ќтветить
07.08.18 6:39 √ость

„айковский : ƒоброго всем утра! —оставила иск, го пошлину кто-нибудь платил??? ƒоброе утро! ѕри подаче иска о защите прав потребителей истец освобождаетс€ от уплаты госпошлины. ”дачи в суде!

ќтветить
07.08.18 6:20 „айковский

ƒоброго всем утра! —оставила иск, го пошлину кто-нибудь платил???

ќтветить
07.08.18 5:47 √ость

≈лена : «дравствуйте. Ќет возможности всЄ перечитать. ƒайте, пожалуйста, ссылку, если есть, на инструкцию, как подать иск в суд. Ќадо помочь двум пенсионерам, которые не могут получить возврат за 4 билета, купленных через сайт. ѕокупка была по карте —бербанка. —умма дл€ них очень существенна€. ѕретензию отправл€ли почтой в начале июл€ и электронно 4 июн€.   сожалению, дл€ них это очень стрессова€ ситуаци€, от слова суд, сразу давление... ’отелось бы им подсказать, как сделать всЄ правильно с первого раза. ¬ —бербанке, как оформить чарджбек им не подсказали, отправили писать претензию. ћне на месте сложно помочь, так как в суд и банк, вместе с ними пойти не могу, нахожусь в 2000 км от них. ¬ суд вы можете и не идти, а от их имени направить почтой исковое за€вление в 2-х экз + приложени€. »х рассматривают в упрощЄнном пор€дке. »сковые за€влени€ выложены тут по ссылке: vk.com/doc200629331_472016133?hash=70d23...

ќтветить
07.08.18 1:42 ≈лена

«дравствуйте. Ќет возможности всЄ перечитать. ƒайте, пожалуйста, ссылку, если есть, на инструкцию, как подать иск в суд. Ќадо помочь двум пенсионерам, которые не могут получить возврат за 4 билета, купленных через сайт. ѕокупка была по карте —бербанка. —умма дл€ них очень существенна€. ѕретензию отправл€ли почтой в начале июл€ и электронно 4 июн€.   сожалению, дл€ них это очень стрессова€ ситуаци€, от слова суд, сразу давление... ’отелось бы им подсказать, как сделать всЄ правильно с первого раза. ¬ —бербанке, как оформить чарджбек им не подсказали, отправили писать претензию. ћне на месте сложно помочь, так как в суд и банк, вместе с ними пойти не могу, нахожусь в 2000 км от них.

ќтветить
06.08.18 22:56 √ость Ѕалаково

Ќе думала, что придЄтс€ и мне писать такое радостное сообщение! ѕ€ть часов назад пришли денюшки, правда без страховки. ¬еро€тно, сыграло то, что подали иск. «автра пойду к девочкам в –оспотреб, решать что делать с судом. Ћюди, и вам желаю дождатьс€ своих денюшек.

ќтветить
06.08.18 22:21 √ость

√ость : »жевск, тоже денег до сих пор нет! ѕретензию отправл€ла почтой заказным письмом, они ее получили 18 июн€! „то делать... не знаю X я тоже из »жевска. ѕозвоните в канцел€рию, до них можно дозвонитьс€, по фамилии провер€т, зарегистрирована претензи€ или нет. ћою претензию не нашли, по почте получена 5 июл€....

ќтветить
06.08.18 21:52 √ость

»жевск, тоже денег до сих пор нет! ѕретензию отправл€ла почтой заказным письмом, они ее получили 18 июн€! „то делать... не знаю

ќтветить
06.08.18 21:19 √ость

√ость : ќренбург, сегодн€ —бербанк перевел деньги, подавала 22 июн€ на оспаривание операции, осталось дождатьс€ денег за 2 социальных билета, которые покупала в јгентстве, сбор јгенство вернуло по за€влению. ѕодскажите, какое за€вление ¬ы писали в агентство?

ќтветить
06.08.18 20:27 »ль€

¬сем здравствуйте! —егодн€ в 18.26 ч пришла долгожданна€ смс. ћне вернули деньги. –ейс —аратов-—имферополь, 2 билета. ѕретензию отправл€л только в электронном виде (в конце июн€ где-то), а также написали за€вление в —аратовском аэропорту в кассе в начале июн€. „естно, уже не верил, что вернут...—егодн€ был при€тно удивлен! я реальный человек, кто не верит, может легко найти мою страницу ¬контакте: »ль€ “юльпанов 12.02.1987г.р.г.—евастополь

ќтветить
06.08.18 20:02 Ѕелгород

Ѕелгород. ƒенег нет

ќтветить
06.08.18 19:58 √ость

ќренбург, сегодн€ —бербанк перевел деньги, подавала 22 июн€ на оспаривание операции, осталось дождатьс€ денег за 2 социальных билета, которые покупала в јгентстве, сбор јгенство вернуло по за€влению

ќтветить
06.08.18 19:19 √ость

√ость : ј какого числа вы писали за€вление в —бербанк?21 июн€

ќтветить
06.08.18 17:24 јлексей

√ость : ѕодали в суд 30.07.2018 „ерез два дн€ позвонили —.ј спросили реквизиты банковской карты к вечеру того же дн€ зачислили деньги. ¬ы что не указывали реквизы банковской карты в претензии? »ли вы не подавали претензию? я просто в суд подал 16.07, заседание будет 09.08. ћне никто не звонил и ничего не уточн€л)

ќтветить
06.08.18 17:23 √ость

√ость : ѕодали в суд 30.07.2018 „ерез два дн€ позвонили —.ј спросили реквизиты банковской карты к вечеру того же дн€ зачислили деньги. я тоже подал иск 30.07. Ќи звонков, ни денег...

ќтветить
06.08.18 17:06 √ость

ѕодали в суд 30.07.2018 „ерез два дн€ позвонили —.ј спросили реквизиты банковской карты к вечеру того же дн€ зачислили деньги.

ќтветить
06.08.18 16:36 √ость

√ость : +7(8452)26-00-70 - по этому номеру дозвонилась (звонила непрерывно в течение 15 минут). »нформаци€, которую мне  озлова  сени€ присылала на почту, совпала с той, которую по этому номеру сказали. ќни там статус претензии по номеру билета смотр€т. ј с мен€ номер брони просили. Ќо не нашли. ƒенег нет

ќтветить
06.08.18 16:25 √ость

+7(8452)26-00-70 - по этому номеру дозвонилась (звонила непрерывно в течение 15 минут). »нформаци€, которую мне  озлова  сени€ присылала на почту, совпала с той, которую по этому номеру сказали. ќни там статус претензии по номеру билета смотр€т.

ќтветить
06.08.18 16:21 √ость

√ость : ј есть те, кто иск в суд подавал не лично, а в электронном варианте? ѕодпись электронную можно поставить, а подлинники некоторых квитанций-чеков - как?

ќтветить
06.08.18 16:20 √ость

ј какого числа вы писали за€вление в —бербанк?

ќтветить
06.08.18 16:19 Ѕелгород

ƒенег нет.  озлова не отвечает.  ак вы дозваниваетесь, уму непостижимо

ќтветить
06.08.18 16:00 √ость

„ебоксары. ƒеньги только что поступили на карточку в полном объЄме. ќспаривала платеж через —бербанк

ќтветить
06.08.18 14:11 √еннадий

ќтвет от  озловой  сении: 03.08.18г. ¬аша претензи€ (получена была 21.06.18) была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным 02 июл€. ∆демсссс....

ќтветить
06.08.18 12:54 nikoncnatalya

—егодн€ получили деньги по претензии (вручена 06.06.2018г.)1000руб. от 27000руб. все-таки удержали.ќформл€ли возврат 18 ма€ 2018г. как добровольный.¬сем спасиб. успехов и до свидани€!

ќтветить
06.08.18 11:46 √ость

ј есть те, кто иск в суд подавал не лично, а в электронном варианте?

ќтветить
06.08.18 11:31 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ћо€ практика показала, что в суд! „арджбэк в —бербанк, звонки по телефону , ручной возврат, претензии заказным письмом, равно как и через электронку не работают!  анцел€ри€ даже не смогла найти претензию,полученную 25.06! ƒеньги поступили сегодн€ , за день до судебного заседани€.   услугам юристов не прибегала, спасибо за исковое на форуме! m.vk.com/saratovairlines?act=contacts- ... ≈лена  алашникова, контактное лицо в группе ¬ , Ќа сообщени€ оперативно отвечает ƒобрый день! јналогична€ истори€. ¬се деньги за билеты вернули за два дн€ до процесса. Ќо по суду взыскал с них и убытки по приобретению новых билетов, неустойку за весь период, штраф в размере 50 % от взысканной суммы и моральный вред в размере 10 000 рублей. “еперь дожидаюсь вступлени€ решени€ в силу и далее к приставам или в дело о банкротстве (все зависит от того будет ли —арјви€ через мес€ц работать). 10 тыс р за моралку ни один суд не присудит!!! ¬ы пожалуйста не врите..... Ћибо документально подтверждайте. ¬округ одно вранье... ’от€ бы город назовите, и название суда - сами найдЄм решение, если такое есть, про 10 000 морального вреда ”точн€ю - решение пока не вступило в законную силу, но 10 000 руб. взыскано на всех членов семьи. —оответственно по 2 500 руб. за каждый билет. ƒело рассматривалось в судебном участке “омской области. Ќомер дела осознанно не пишу, т.к. решение пока не вступило в законную силу. осознанно бла бла бла.... 2500 моральной компенсации за каждый билет??? ѕхааахахахаха много ерундистики слышал, но такое впервые

ќтветить
06.08.18 11:25 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ћо€ практика показала, что в суд! „арджбэк в —бербанк, звонки по телефону , ручной возврат, претензии заказным письмом, равно как и через электронку не работают!  анцел€ри€ даже не смогла найти претензию,полученную 25.06! ƒеньги поступили сегодн€ , за день до судебного заседани€.   услугам юристов не прибегала, спасибо за исковое на форуме! m.vk.com/saratovairlines?act=contacts- ... ≈лена  алашникова, контактное лицо в группе ¬ , Ќа сообщени€ оперативно отвечает ƒобрый день! јналогична€ истори€. ¬се деньги за билеты вернули за два дн€ до процесса. Ќо по суду взыскал с них и убытки по приобретению новых билетов, неустойку за весь период, штраф в размере 50 % от взысканной суммы и моральный вред в размере 10 000 рублей. “еперь дожидаюсь вступлени€ решени€ в силу и далее к приставам или в дело о банкротстве (все зависит от того будет ли —арјви€ через мес€ц работать). 10 тыс р за моралку ни один суд не присудит!!! ¬ы пожалуйста не врите..... Ћибо документально подтверждайте. ¬округ одно вранье... ’от€ бы город назовите, и название суда - сами найдЄм решение, если такое есть, про 10 000 морального вреда ”точн€ю - решение пока не вступило в законную силу, но 10 000 руб. взыскано на всех членов семьи. —оответственно по 2 500 руб. за каждый билет. ƒело рассматривалось в судебном участке “омской области. Ќомер дела осознанно не пишу, т.к. решение пока не вступило в законную силу. осознанно бла бла бла....

ќтветить
06.08.18 10:08 √ость

√ость :  ому ответил претензионный, за какое число обрабатывают претензии? Ќе могу дозвонитьс€.... 03 августа мне вернули деньги по претензии, котора€ поступила в финансовый отдел 28.06.

ќтветить
06.08.18 9:53 √ость

—пасибо!

ќтветить
—ообщени€ 1263 - 1312 из 11862
Ќачало | ѕред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/212.html 212 1 1