–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ —аратовские авиалинии (Saravia)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —аратовские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.08.18 14:14 √ость

√ость : √ригорий (ћосква) : —о-брать€ по ситуации. ¬чера имел диалог с руководством контакт-центра —берЅанка. ћой чарджбэк откладывали уже пару-тройку раз по непон€тным причинам. ¬ итоге, как сообщила начальница смены колл-центра: € подал за€вление на чардж, они дальше подали в MasterCard (така€ в моем случае платежна€ система) ввиду того что бабло за билеты не просто поступило в банк, а было списано в —ј. » MasterCard сейчас подал, видимо, запрос в —ј. ¬от и задерживаетс€ процедура...Ѕолее информации не имею. ¬от и € разговариваю с этим колл-центром, сотрулник говорит, что они ждут инфо от платежной системы.  ак поступит от них, так тут же и ¬ам ответим. за€вление написано более 40дней назад, и оп€ть, продл€ют. Ќадрюоело ждать уже, и в суд идти не €сно.....на —ј или на —бер.  озлова в середине июл€ еще ответила, что банк вернет деньги.ѕр€м печаль, беда. ј кто вам обещал оспаривание операции за три дн€? „итайте первоисточники, а не слушайте "специалистов" из колл-центра. ћѕ— задействуетс€ только на втором раунде спора. ј дл€ этого —ј должна доказать необоснованность ваших требований. Ќормальный срок оспаривани€ от 1,5 до 3 мес€цев.

ќтветить
01.08.18 14:04 √ость

√ригорий (ћосква) : —о-брать€ по ситуации. ¬чера имел диалог с руководством контакт-центра —берЅанка. ћой чарджбэк откладывали уже пару-тройку раз по непон€тным причинам. ¬ итоге, как сообщила начальница смены колл-центра: € подал за€вление на чардж, они дальше подали в MasterCard (така€ в моем случае платежна€ система) ввиду того что бабло за билеты не просто поступило в банк, а было списано в —ј. » MasterCard сейчас подал, видимо, запрос в —ј. ¬от и задерживаетс€ процедура...Ѕолее информации не имею. ¬от и € разговариваю с этим колл-центром, сотрулник говорит, что они ждут инфо от платежной системы.  ак поступит от них, так тут же и ¬ам ответим. за€вление написано более 40дней назад, и оп€ть, продл€ют. Ќадрюоело ждать уже, и в суд идти не €сно.....на —ј или на —бер.  озлова в середине июл€ еще ответила, что банк вернет деньги.ѕр€м печаль, беда.

ќтветить
01.08.18 14:02 √ость

ѕолагаю, что иски —ј не пугают. Ѕудут т€нуть пока исполнительные листы не получат. я боюсь как бы они себ€ банкротами не объ€вили. Ќа ‘едресурсе отслеживаю. ¬чера судь€ сказала, что будет выносить заочное решение без их участи€, т.к. не €вились на беседу в суд (и уже никогда не €в€тс€))) √ость : ќќ! теперь видимо обработку претензий притормоз€т. будут первоочередно выплачивать тем, кто иск подал..

ќтветить
01.08.18 14:02 √ость

√ость : Ќикто не звонит, денег не предлагает, как многим тут... ”дивительно даже. »з текстов: звон€т тем, у кого иски прин€ты в судах

ќтветить
01.08.18 13:50 √ость

√ость : отдел претензий (8452)69-63-23/ 8452 69-63-73 канцел€ри€ (8452) 99-77-25 финансовый отдел (8452)69-63-51, отвечает только канцел€ри€. ѕретензи€ вручена 25.06, в канцел€рии ее нет 20.06 написано на электронку (с сайта), Ќикто не звонит, денег не предлагает, как многим тут... ”дивительно даже.в претензионный отдел нужно в 8.00 звонить, по крайней мере неделю назад они только рано утром трубку брали

ќтветить
01.08.18 13:41 √ость

отдел претензий (8452)69-63-23/ 8452 69-63-73 канцел€ри€ (8452) 99-77-25 финансовый отдел (8452)69-63-51, отвечает только канцел€ри€. ѕретензи€ вручена 25.06, в канцел€рии ее нет 20.06 написано на электронку (с сайта), Ќикто не звонит, денег не предлагает, как многим тут... ”дивительно даже.

ќтветить
01.08.18 13:33 √ость

√ость : √ость : √ость : сказки про честный возврат не слушайте... обращайтесь в суд!»  озловой не верьте! ќна мне 19 июл€ написала, что претензи€ прин€та и будет рассмотрена в пор€дке очередности. ј 25 июл€ € дозвонилась до претензионного отдела, где мою претензию не нашли. ƒобрый день! ѕодскажите телефон претензионного отдела?(8452) 696-323

ќтветить
01.08.18 13:24 √ость

√ость : √ость : сказки про честный возврат не слушайте... обращайтесь в суд!»  озловой не верьте! ќна мне 19 июл€ написала, что претензи€ прин€та и будет рассмотрена в пор€дке очередности. ј 25 июл€ € дозвонилась до претензионного отдела, где мою претензию не нашли. ƒобрый день! ѕодскажите телефон претензионного отдела?

ќтветить
01.08.18 13:22 √ость

Ёто исковое, по которому јлексей выиграл суд 4 июл€ vk.com/doc9473780_469246147?hash=bcf7eff... ≈сть ещЄ на сайте –оспотребнадзора какой-то области тоже образец.

ќтветить
01.08.18 13:11 √ость

¬оркутинец : ¬чера вернули всЄ за удержанием сервисного сбора в 190 рублей. —уперкасса. ¬ы когда отправл€ли претензию?

ќтветить
01.08.18 12:55 √ость

ћожете дать номер телефона претензионного отдела? » еще ссылку на сайт –оспотребнадзора написать за€вление. «аранее благодарю

ќтветить
01.08.18 12:34 ¬оркутинец

¬чера вернули всЄ за удержанием сервисного сбора в 190 рублей. —уперкасса.

ќтветить
01.08.18 12:25 √ость

√ость : сказки про честный возврат не слушайте... обращайтесь в суд!»  озловой не верьте! ќна мне 19 июл€ написала, что претензи€ прин€та и будет рассмотрена в пор€дке очередности. ј 25 июл€ € дозвонилась до претензионного отдела, где мою претензию не нашли.

ќтветить
01.08.18 11:54 √ость

сказки про честный возврат не слушайте... обращайтесь в суд!

ќтветить
01.08.18 11:03 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ”ра! ¬от только вернули деньги. 18.05 возврат на сайте, 4 июн€ эл претензи€, 20 июн€ они получили письменную.. 27 июн€ написали, что передадут в фин отдел, но скорее всего, вернули благодар€ чарджбэку, потому что  озлова писала, что вернут по нему по информации от ¬“Ѕ от 20 июл€. ѕришла смс о возврате, но в выписке ничего об этом не сказано. 31 ма€ возврат на сайте —ј, 8 июн€ —ј получена претензи€ по почте, денег нет ћне вернули через чарджбэк, видимо, все-таки лотере€ ѕочему вы думаете, что деньги вернули через чарджбэк? ѕотому что  озлова так написала, что вернут через него. —мс пришла как ¬озврат.  арта ***. 9000 RUB. ƒоступно ***" это все))

ќтветить
01.08.18 10:50 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста адрес , куда претензию почтой отправл€ть ÷≈Ќ“–јЋ№Ќџ… ќ‘»— јќ Ђ—ј–ј“ќ¬— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»»ї јдрес: 410010 —аратов, ул. ∆уковского, д.25 “елефон приемной: +7 (8452) 69-63-07 ‘акс: +7 (8452) 99-77-15 E-mail: office@saratovairlines.ru

ќтветить
01.08.18 10:47 √ость

ѕисьмо претензию вручили им 29.06.2018 но ответа и денег до сих пор нет.Ќи один из номеров не отвечает также  алашникова и  озлова .¬ конце недели иду подавать за€влени€ в суд. ƒругого выхода просто нет. —умма не мала€ 61800!!!!!. ¬от так нам испортили отпуск.

ќтветить
01.08.18 10:44 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста. —ами ли вы сомтавл€ли иск ( по образцу с форума)? Ќа заседании суда нужна ли помощь юриста или можно справитс€ самосто€тельно? ¬первые хочу судитьс€. я должна собрать все документы и с иском иду в мировой суд, там регистрируют мое обращение и назначают дату заседани€. ѕравильно ли € пон€ла? » еще , мне сказали, что прежде чем судитьс€, надо обратитьс€ почтой в –оспотребнадзор —аратова или головной и ждать от них ответа, а потом только в суд подавать. ћожно ли сразу в суд? »ск, составленный –оспотребнадзором, есть на сайте. ¬ставл€йте свою фамилию - и под себ€ подбейте факты. Ќичего ниоткуда брать не нужно - судь€ захочет, пригласит –оспотребнадзор дл€ заключени€. ѕрикладываете копии билетов, скринов, подсчитывайте убытки - то есть разницу в цене билетов, если вы покупали другие взамен пропавших. Ќеустойка за билеты, неустойка за убытки, штраф 50% от всей суммы, за почту. ћоральный вред - мне пришлось покупать билеты без багажа, без питани€ (из экономии) - потому что вдвое дороже. вдвое сократила отпуск - дл€ мен€ это, несомненно, моральный вред - и не дешЄвый. ”дачи Ќа каком сайте? ƒайте ссылку на документ, пожалуйста!тоже не могу найти((

ќтветить
01.08.18 10:40 √ость

ѕодскажите пожалуйста адрес , куда претензию почтой отправл€ть

ќтветить
01.08.18 10:38 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒл€ тех, кого интересует возврат страховой премии. ¬чера через обратную св€зь на сайте јќ "јльфа—трахование" € отправила сообщение: "ƒобрый день! 19.07.2018г. в адрес јќ "јльфа—траховани€" € направила 2 «а€влени€ на расторжение договора страховани€ и возврат страховой премии. 24.07.2018г. по запросу ¬ашего сотрудника € отправила «а€вление с указанием реквизитов дл€ перечислени€ страховой премии. ѕо услови€м возврата страховой премии денежные средства должны быть возвращены в течение 10 дней. —ообщите, пожалуйста, на какой стадии рассмотрени€ наход€тс€ мои за€влени€?" —егодн€ ”правление страховани€ пассажиров pass@alfastrah.ru ответили мне: "ѕодтверждаем, за€вление на возврат страховой премии было прин€то, в насто€щий момент находитс€ в обработке.–анее процессом расторжени€ занималась авиакомпани€ самосто€тельно, после закрыти€ ј  —ј–ј“ќ¬— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»» этим вопросом занимаемс€ мы. Ќа данный момент мы производим процедуру расторжени€ по всем обратившимс€ пассажирам авиакомпании. ѕриносим извинени€ за длительное ожидание, в ближайшее врем€ мы обработаем все поступившие за€влени€." ѕозвонил в јльфа-страхование, они сказали обращатьс€ к перевозчику.  ак это понимать.ƒумаю, что это некомпетентность сотрудника... —оветую отправить за€вление, хуже не будет) «а€вление на возврат страховой премии как можно отправить. ѕисьмом. ¬ местный офис. ѕо электронной почте. ћожно примерный образец.Ќе получаетс€ файл вставить((( "дл€ возврата страховой премии (возврат стоимости полиса) просим заполнить за€вление, которое приложено к этому письму и отправить его на эл. адрес pass@alfastrah.ru." - так они мне писали. Ќапишите им на сайте через "«адать вопрос" www.alfastrah.ru/ask/ . ѕопросите прислать «а€вление на расторжение договора страховани€ и возврат страховой премии.

ќтветить
01.08.18 10:31 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒл€ тех, кого интересует возврат страховой премии. ¬чера через обратную св€зь на сайте јќ "јльфа—трахование" € отправила сообщение: "ƒобрый день! 19.07.2018г. в адрес јќ "јльфа—траховани€" € направила 2 «а€влени€ на расторжение договора страховани€ и возврат страховой премии. 24.07.2018г. по запросу ¬ашего сотрудника € отправила «а€вление с указанием реквизитов дл€ перечислени€ страховой премии. ѕо услови€м возврата страховой премии денежные средства должны быть возвращены в течение 10 дней. —ообщите, пожалуйста, на какой стадии рассмотрени€ наход€тс€ мои за€влени€?" —егодн€ ”правление страховани€ пассажиров pass@alfastrah.ru ответили мне: "ѕодтверждаем, за€вление на возврат страховой премии было прин€то, в насто€щий момент находитс€ в обработке.–анее процессом расторжени€ занималась авиакомпани€ самосто€тельно, после закрыти€ ј  —ј–ј“ќ¬— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»» этим вопросом занимаемс€ мы. Ќа данный момент мы производим процедуру расторжени€ по всем обратившимс€ пассажирам авиакомпании. ѕриносим извинени€ за длительное ожидание, в ближайшее врем€ мы обработаем все поступившие за€влени€." ѕозвонил в јльфа-страхование, они сказали обращатьс€ к перевозчику.  ак это понимать.ƒумаю, что это некомпетентность сотрудника... —оветую отправить за€вление, хуже не будет) «а€вление на возврат страховой премии как можно отправить. ѕисьмом. ¬ местный офис. ѕо электронной почте. ћожно примерный образец.

ќтветить
01.08.18 10:31 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒл€ тех, кого интересует возврат страховой премии. ¬чера через обратную св€зь на сайте јќ "јльфа—трахование" € отправила сообщение: "ƒобрый день! 19.07.2018г. в адрес јќ "јльфа—траховани€" € направила 2 «а€влени€ на расторжение договора страховани€ и возврат страховой премии. 24.07.2018г. по запросу ¬ашего сотрудника € отправила «а€вление с указанием реквизитов дл€ перечислени€ страховой премии. ѕо услови€м возврата страховой премии денежные средства должны быть возвращены в течение 10 дней. —ообщите, пожалуйста, на какой стадии рассмотрени€ наход€тс€ мои за€влени€?" —егодн€ ”правление страховани€ пассажиров pass@alfastrah.ru ответили мне: "ѕодтверждаем, за€вление на возврат страховой премии было прин€то, в насто€щий момент находитс€ в обработке.–анее процессом расторжени€ занималась авиакомпани€ самосто€тельно, после закрыти€ ј  —ј–ј“ќ¬— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»» этим вопросом занимаемс€ мы. Ќа данный момент мы производим процедуру расторжени€ по всем обратившимс€ пассажирам авиакомпании. ѕриносим извинени€ за длительное ожидание, в ближайшее врем€ мы обработаем все поступившие за€влени€." ѕозвонил в јльфа-страхование, они сказали обращатьс€ к перевозчику.  ак это понимать.ƒумаю, что это некомпетентность сотрудника... —оветую отправить за€вление, хуже не будет)

ќтветить
01.08.18 10:29 √ость

√ость : Ќаталь€ : √ость : √ость : «дравствуйте! 15.06. была получена —ј мо€ претензи€, денег до сих пор нет. —егодн€ подаю в суд. ѕодскажите , кто возвращал деньги за билеты через суд, есть те кому заплатили неустойку? ћо€ претензи€ тоже получена 15,06. —егодн€ получила сообщение от ≈лены  алашниковой. ∆ду. ≈лена 10:29 ƒобрый день!ѕретензи€ передана в фин.отдел 20.07.2018 ћне тоже  алашникова писала, что претензи€ 20.07 передана в финотдел. ∆ду. Ќа электронную почту пишет  алашникова? ƒобрый день, напишите пожалуйста почту  алашниковой

ќтветить
01.08.18 10:17 √ость

√ость : √ость : ƒл€ тех, кого интересует возврат страховой премии. ¬чера через обратную св€зь на сайте јќ "јльфа—трахование" € отправила сообщение: "ƒобрый день! 19.07.2018г. в адрес јќ "јльфа—траховани€" € направила 2 «а€влени€ на расторжение договора страховани€ и возврат страховой премии. 24.07.2018г. по запросу ¬ашего сотрудника € отправила «а€вление с указанием реквизитов дл€ перечислени€ страховой премии. ѕо услови€м возврата страховой премии денежные средства должны быть возвращены в течение 10 дней. —ообщите, пожалуйста, на какой стадии рассмотрени€ наход€тс€ мои за€влени€?" —егодн€ ”правление страховани€ пассажиров pass@alfastrah.ru ответили мне: "ѕодтверждаем, за€вление на возврат страховой премии было прин€то, в насто€щий момент находитс€ в обработке.–анее процессом расторжени€ занималась авиакомпани€ самосто€тельно, после закрыти€ ј  —ј–ј“ќ¬— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»» этим вопросом занимаемс€ мы. Ќа данный момент мы производим процедуру расторжени€ по всем обратившимс€ пассажирам авиакомпании. ѕриносим извинени€ за длительное ожидание, в ближайшее врем€ мы обработаем все поступившие за€влени€." ѕозвонил в јльфа-страхование, они сказали обращатьс€ к перевозчику.  ак это понимать.ƒумаю, что это некомпетентность сотрудника... —оветую отправить за€вление, хуже не будет)

ќтветить
01.08.18 10:14 √ость

√ость : ƒл€ тех, кого интересует возврат страховой премии. ¬чера через обратную св€зь на сайте јќ "јльфа—трахование" € отправила сообщение: "ƒобрый день! 19.07.2018г. в адрес јќ "јльфа—траховани€" € направила 2 «а€влени€ на расторжение договора страховани€ и возврат страховой премии. 24.07.2018г. по запросу ¬ашего сотрудника € отправила «а€вление с указанием реквизитов дл€ перечислени€ страховой премии. ѕо услови€м возврата страховой премии денежные средства должны быть возвращены в течение 10 дней. —ообщите, пожалуйста, на какой стадии рассмотрени€ наход€тс€ мои за€влени€?" —егодн€ ”правление страховани€ пассажиров pass@alfastrah.ru ответили мне: "ѕодтверждаем, за€вление на возврат страховой премии было прин€то, в насто€щий момент находитс€ в обработке.–анее процессом расторжени€ занималась авиакомпани€ самосто€тельно, после закрыти€ ј  —ј–ј“ќ¬— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»» этим вопросом занимаемс€ мы. Ќа данный момент мы производим процедуру расторжени€ по всем обратившимс€ пассажирам авиакомпании. ѕриносим извинени€ за длительное ожидание, в ближайшее врем€ мы обработаем все поступившие за€влени€." ѕозвонил в јльфа-страхование, они сказали обращатьс€ к перевозчику.  ак это понимать.

ќтветить
01.08.18 10:03 √ость

√ость : ѕенза.  ому вернули. »з ѕензы сделать много отписались кому вернули.

ќтветить
01.08.18 9:49 √ость

ƒл€ тех, кого интересует возврат страховой премии. ¬чера через обратную св€зь на сайте јќ "јльфа—трахование" € отправила сообщение: "ƒобрый день! 19.07.2018г. в адрес јќ "јльфа—траховани€" € направила 2 «а€влени€ на расторжение договора страховани€ и возврат страховой премии. 24.07.2018г. по запросу ¬ашего сотрудника € отправила «а€вление с указанием реквизитов дл€ перечислени€ страховой премии. ѕо услови€м возврата страховой премии денежные средства должны быть возвращены в течение 10 дней. —ообщите, пожалуйста, на какой стадии рассмотрени€ наход€тс€ мои за€влени€?" —егодн€ ”правление страховани€ пассажиров pass@alfastrah.ru ответили мне: "ѕодтверждаем, за€вление на возврат страховой премии было прин€то, в насто€щий момент находитс€ в обработке.–анее процессом расторжени€ занималась авиакомпани€ самосто€тельно, после закрыти€ ј  —ј–ј“ќ¬— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»» этим вопросом занимаемс€ мы. Ќа данный момент мы производим процедуру расторжени€ по всем обратившимс€ пассажирам авиакомпании. ѕриносим извинени€ за длительное ожидание, в ближайшее врем€ мы обработаем все поступившие за€влени€."

ќтветить
01.08.18 9:46 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста. —ами ли вы сомтавл€ли иск ( по образцу с форума)? Ќа заседании суда нужна ли помощь юриста или можно справитс€ самосто€тельно? ¬первые хочу судитьс€. я должна собрать все документы и с иском иду в мировой суд, там регистрируют мое обращение и назначают дату заседани€. ѕравильно ли € пон€ла? » еще , мне сказали, что прежде чем судитьс€, надо обратитьс€ почтой в –оспотребнадзор —аратова или головной и ждать от них ответа, а потом только в суд подавать. ћожно ли сразу в суд? »ск, составленный –оспотребнадзором, есть на сайте. ¬ставл€йте свою фамилию - и под себ€ подбейте факты. Ќичего ниоткуда брать не нужно - судь€ захочет, пригласит –оспотребнадзор дл€ заключени€. ѕрикладываете копии билетов, скринов, подсчитывайте убытки - то есть разницу в цене билетов, если вы покупали другие взамен пропавших. Ќеустойка за билеты, неустойка за убытки, штраф 50% от всей суммы, за почту. ћоральный вред - мне пришлось покупать билеты без багажа, без питани€ (из экономии) - потому что вдвое дороже. вдвое сократила отпуск - дл€ мен€ это, несомненно, моральный вред - и не дешЄвый. ”дачи Ќа каком сайте? ƒайте ссылку на документ, пожалуйста!

ќтветить
01.08.18 9:46 јнастаст€2012

√ость : ќќ! теперь видимо обработку претензий притормоз€т. будут первоочередно выплачивать тем, кто иск подал.. я полагаю этим занимаютс€ юристы и очередь особо не страдает. ¬ообще мо€ претензи€ отправленна€ 14 июн€ по почте в канцел€рии так и не зарегистрировалась, потому что звонили и реквизиты просили, копии за€влений в иске были плохого качества и не читались.

ќтветить
01.08.18 9:39 DMITRIY_SPB

√ригорий (ћосква) : DMITRIY_SPB : √ригорий (ћосква) : —о-брать€ по ситуации. ¬чера имел диалог с руководством контакт-центра —берЅанка. ћой чарджбэк откладывали уже пару-тройку раз по непон€тным причинам. ¬ итоге, как сообщила начальница смены колл-центра: € подал за€вление на чардж, они дальше подали в MasterCard (така€ в моем случае платежна€ система) ввиду того что бабло за билеты не просто поступило в банк, а было списано в —ј. » MasterCard сейчас подал, видимо, запрос в —ј. ¬от и задерживаетс€ процедура...Ѕолее информации не имею. ” мен€ было так-же почти мес€ц, затем поступили деньги. Proof есть? ƒоказательство чего, чарджа? ≈сть скрин смс, если копнете тему на 2 дн€ назад € его выкладывал. » еще есть 2 признака того что это был именно чардж. 1. Ќомер счета зачислени€ отличалс€ от счета оплаты, € так указал в за€вление. 2. —умма по чарджу в за€вление отличалась от суммы в претензии к —ј, за вычетом штрафа.

ќтветить
01.08.18 9:37 √ость

ќќ! теперь видимо обработку претензий притормоз€т. будут первоочередно выплачивать тем, кто иск подал..

ќтветить
01.08.18 9:34 √ость

—кан претензии на возврат денежных средств за авиабилеты "ћосква-—аратов-ћосква" был отправлен по электронной почте 5 июн€, оригинал был направлен заказным письмом почтой –оссии и был ими получен 15 июн€. ”же не рассчитывала, но вчера внезапно вечером на счет пришли денежные средства от —аратовских авиалиний. ∆елаю всем быстрей получить свои возвраты!

ќтветить
01.08.18 9:34 √ость

ѕенза.  ому вернули.

ќтветить
01.08.18 9:28 √ригорий (ћосква)

DMITRIY_SPB : √ригорий (ћосква) : —о-брать€ по ситуации. ¬чера имел диалог с руководством контакт-центра —берЅанка. ћой чарджбэк откладывали уже пару-тройку раз по непон€тным причинам. ¬ итоге, как сообщила начальница смены колл-центра: € подал за€вление на чардж, они дальше подали в MasterCard (така€ в моем случае платежна€ система) ввиду того что бабло за билеты не просто поступило в банк, а было списано в —ј. » MasterCard сейчас подал, видимо, запрос в —ј. ¬от и задерживаетс€ процедура...Ѕолее информации не имею. ” мен€ было так-же почти мес€ц, затем поступили деньги. Proof есть?

ќтветить
01.08.18 9:27 DMITRIY_SPB

√ригорий (ћосква) : —о-брать€ по ситуации. ¬чера имел диалог с руководством контакт-центра —берЅанка. ћой чарджбэк откладывали уже пару-тройку раз по непон€тным причинам. ¬ итоге, как сообщила начальница смены колл-центра: € подал за€вление на чардж, они дальше подали в MasterCard (така€ в моем случае платежна€ система) ввиду того что бабло за билеты не просто поступило в банк, а было списано в —ј. » MasterCard сейчас подал, видимо, запрос в —ј. ¬от и задерживаетс€ процедура...Ѕолее информации не имею. ” мен€ было так-же почти мес€ц, затем поступили деньги.

ќтветить
01.08.18 9:19 DMITRIY_SPB

√ость : √ость : ¬ообще, —бер кому-нибудь одобрил чардж?если, да, в какие сроки? —уд€ по сообщени€м, никому! ћне вернули именно по чарджу.

ќтветить
01.08.18 9:19 √ригорий (ћосква)

—о-брать€ по ситуации. ¬чера имел диалог с руководством контакт-центра —берЅанка. ћой чарджбэк откладывали уже пару-тройку раз по непон€тным причинам. ¬ итоге, как сообщила начальница смены колл-центра: € подал за€вление на чардж, они дальше подали в MasterCard (така€ в моем случае платежна€ система) ввиду того что бабло за билеты не просто поступило в банк, а было списано в —ј. » MasterCard сейчас подал, видимо, запрос в —ј. ¬от и задерживаетс€ процедура...Ѕолее информации не имею.

ќтветить
01.08.18 9:17 √ость

јнастаси€2012 : —егодн€ у мен€ с —араем должно быть подготовка по иску. ¬чера утром позвонили из компании, попросили отказатьс€ от иска, к вечеру деньги был на счете. ќчень рада, что в суд идти не пришлось и ума хватило юристам не платить. ¬сем скорейших возвратов! ѕоздравл€ю вас! ∆дЄмс)))

ќтветить
01.08.18 9:05 јнастаси€2012

—егодн€ у мен€ с —араем должно быть подготовка по иску. ¬чера утром позвонили из компании, попросили отказатьс€ от иска, к вечеру деньги был на счете. ќчень рада, что в суд идти не пришлось и ума хватило юристам не платить. ¬сем скорейших возвратов!

ќтветить
01.08.18 8:40 √ость

√ость : ƒобрый вечер. ќткуда вы получаете информацию о том, что претензи€ была передана в фин. ќтдел? ќни отвечают вам на электронную почту? я писала им несколько раз, отправила 31 ма€ письмо с реквизитами, но никаких ответов не получила. Ќа какую эл почту ¬ы им писали? —пасибо. √ость : ¬ернули 32950 без страховых 1500 ѕисьменна€ претензи€ получена 8 июн€ передана в финансовый отдел 25 июн€. ¬ суд не подавал. „арджбек не оформл€л. ќдин раз чудом с утра дозвонилс€. ѕрием и в претензионный отдел и в финансовый.

ќтветить
01.08.18 5:16 √ость

отдел претензий (8452)69-63-23 канцел€ри€ †(8452) 99-77-25 финансовый отдел (8452)69-63-51 √ость : ƒобрый вечер. ќткуда вы получаете информацию о том, что претензи€ была передана в фин. ќтдел? ќни отвечают вам на электронную почту? я писала им несколько раз, отправила 31 ма€ письмо с реквизитами, но никаких ответов не получила. Ќа какую эл почту ¬ы им писали? —пасибо. √ость : ¬ернули 32950 без страховых 1500 ѕисьменна€ претензи€ получена 8 июн€ передана в финансовый отдел 25 июн€. ¬ суд не подавал. „арджбек не оформл€л.«воните

ќтветить
31.07.18 23:48 √ость

ƒобрый вечер. ќткуда вы получаете информацию о том, что претензи€ была передана в фин. ќтдел? ќни отвечают вам на электронную почту? я писала им несколько раз, отправила 31 ма€ письмо с реквизитами, но никаких ответов не получила. Ќа какую эл почту ¬ы им писали? —пасибо. √ость : ¬ернули 32950 без страховых 1500 ѕисьменна€ претензи€ получена 8 июн€ передана в финансовый отдел 25 июн€. ¬ суд не подавал. „арджбек не оформл€л.

ќтветить
31.07.18 21:53 √ость

√ость : ¬ообще, —бер кому-нибудь одобрил чардж?если, да, в какие сроки? —уд€ по сообщени€м, никому!

ќтветить
31.07.18 21:08 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬ 20-числах !!! ј где ж тогда первые числа июн€ ? ћы до сих пор не получили денег.¬чера подала иск в суд. ÷ена иска с ущербом,неустойкой и штрафом 89 000. ћожет , хоть иск их подстегнет Ќу и правильно. “оже вчера подала иск. —колько можно ждать?  онечно правильно.! Ќо как-то мало требуете!  огда еще придетс€ на хал€ве подзаработать? ¬место того, что бы —ј выплатили двоим а то и троим, выплат€т одному со всеми штрафами и неустойками! “реть пассажиров может вообще своих денег не дождатьс€, зато у хапальщиков "не было бы счасть€, да несчастье помогло"! насчет хапальщиков €вный перебор.. все пострадавшие...привыкли мордой в гр€зь и выть потихоньку.. Ќе хапальщики? “огда кто? ’ал€вщики?  аждый! хочет получить свои деньги за билеты и в суде вовсе не об€зательно драть с —ј все штрафы и неустойки, ещЄ этим и хвастатьс€ перед другими пострадавшими. ј насчЄт мордой в гр€зь-это вы наверно о себе!? —очувствую, но не раздел€ю ваших пристрастий! ј вы кто? ѕрихвостень —ј ?∆аль компанию ! “ак вот скажу - чтобы не платить штрафы,пени и неустойки, надо воврем€ люд€м деньги отдавать.  ак говоритьс€ -" врем€ - деньги"! »ли только крупные компании имеют право на неустойки? ј за —ј не надо переживать, продадут самолет или два. «а людей надо переживать,дети которых так и не увидели море ѕочему-то ¬ы только за себ€ переживаете, а не за всех пострадавших? ¬ этом всЄ ваше нутро про€вл€етс€. —амолеты продать нельз€, потому что они арендованные. ¬ этом

ќтветить
31.07.18 21:07 √ость

√ость : ј вы кто? ѕрихвостень —ј ?∆аль компанию ! “ак вот скажу - чтобы не платить штрафы,пени и неустойки, надо воврем€ люд€м деньги отдавать.  ак говоритьс€ -" врем€ - деньги"! »ли только крупные компании имеют право на неустойки? ј за —ј не надо переживать, продадут самолет или два. «а людей надо переживать,дети которых так и не увидели море ¬ы чертовски правы! Ёто раздолбайство компании по отношению к рабочему процессу вылилось в литры валерианки дл€ несосто€вшихс€ пассажиров. » € почему-то уверен, что деньги вернут не всем. ќдно только за€вление "возвращаем только в претензионном пор€дке" чего стоит, и то, не работает этот претензионный пор€док. “очечные выплаты есть, но не €вл€етс€ гарантией каждому

ќтветить
31.07.18 20:47 √ость

¬ообще, —бер кому-нибудь одобрил чардж?если, да, в какие сроки?

ќтветить
31.07.18 20:35 √ость

√ость : √ость : √ость : ”ра! ¬от только вернули деньги. 18.05 возврат на сайте, 4 июн€ эл претензи€, 20 июн€ они получили письменную.. 27 июн€ написали, что передадут в фин отдел, но скорее всего, вернули благодар€ чарджбэку, потому что  озлова писала, что вернут по нему по информации от ¬“Ѕ от 20 июл€. ѕришла смс о возврате, но в выписке ничего об этом не сказано. 31 ма€ возврат на сайте —ј, 8 июн€ —ј получена претензи€ по почте, денег нет ћне вернули через чарджбэк, видимо, все-таки лотере€ у ¬ас какой банк? и чардж от какого числа?

ќтветить
31.07.18 20:27 √ость

√ость : ј вы кто? ѕрихвостень —ј ?∆аль компанию ! “ак вот скажу - чтобы не платить штрафы,пени и неустойки, надо воврем€ люд€м деньги отдавать.  ак говоритьс€ -" врем€ - деньги"! »ли только крупные компании имеют право на неустойки? ј за —ј не надо переживать, продадут самолет или два. «а людей надо переживать,дети которых так и не увидели море ¬ аэропорту —аратова за свои услуги поднимут цены, с акционеров хорошо бы взыскать, если не хватает вернуть наши деньги, которыми пользуютс€ —ј полгода -€ в €нваре билеты покупала.

ќтветить
31.07.18 20:12 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬ 20-числах !!! ј где ж тогда первые числа июн€ ? ћы до сих пор не получили денег.¬чера подала иск в суд. ÷ена иска с ущербом,неустойкой и штрафом 89 000. ћожет , хоть иск их подстегнет Ќу и правильно. “оже вчера подала иск. —колько можно ждать?  онечно правильно.! Ќо как-то мало требуете!  огда еще придетс€ на хал€ве подзаработать? ¬место того, что бы —ј выплатили двоим а то и троим, выплат€т одному со всеми штрафами и неустойками! “реть пассажиров может вообще своих денег не дождатьс€, зато у хапальщиков "не было бы счасть€, да несчастье помогло"! насчет хапальщиков €вный перебор.. все пострадавшие...привыкли мордой в гр€зь и выть потихоньку.. Ќе хапальщики? “огда кто? ’ал€вщики?  аждый! хочет получить свои деньги за билеты и в суде вовсе не об€зательно драть с —ј все штрафы и неустойки, ещЄ этим и хвастатьс€ перед другими пострадавшими. ј насчЄт мордой в гр€зь-это вы наверно о себе!? —очувствую, но не раздел€ю ваших пристрастий! ј вы кто? ѕрихвостень —ј ?∆аль компанию ! “ак вот скажу - чтобы не платить штрафы,пени и неустойки, надо воврем€ люд€м деньги отдавать.  ак говоритьс€ -" врем€ - деньги"! »ли только крупные компании имеют право на неустойки? ј за —ј не надо переживать, продадут самолет или два. «а людей надо переживать,дети которых так и не увидели море

ќтветить
31.07.18 20:05 √ость

—пасибо большое! √ость : √ость : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста. —ами ли вы сомтавл€ли иск ( по образцу с форума)? Ќа заседании суда нужна ли помощь юриста или можно справитс€ самосто€тельно? ¬первые хочу судитьс€. я должна собрать все документы и с иском иду в мировой суд, там регистрируют мое обращение и назначают дату заседани€. ѕравильно ли € пон€ла? » еще , мне сказали, что прежде чем судитьс€, надо обратитьс€ почтой в –оспотребнадзор —аратова или головной и ждать от них ответа, а потом только в суд подавать. ћожно ли сразу в суд? »ск, составленный –оспотребнадзором, есть на сайте. ¬ставл€йте свою фамилию - и под себ€ подбейте факты. Ќичего ниоткуда брать не нужно - судь€ захочет, пригласит –оспотребнадзор дл€ заключени€. ѕрикладываете копии билетов, скринов, подсчитывайте убытки - то есть разницу в цене билетов, если вы покупали другие взамен пропавших. Ќеустойка за билеты, неустойка за убытки, штраф 50% от всей суммы, за почту. ћоральный вред - мне пришлось покупать билеты без багажа, без питани€ (из экономии) - потому что вдвое дороже. вдвое сократила отпуск - дл€ мен€ это, несомненно, моральный вред - и не дешЄвый. ”дачи

ќтветить
—ообщени€ 1553 - 1602 из 11852
Ќачало | ѕред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/206.html 206 1 1