–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.07.18 15:00 √ость

√ость : ¬сем, здравствуйте!модет, у кого была така€ ситуаци€. 13.06 претегщи€ получена —ј, 26.06за€вление на чарджбэк в сбере, 19.07  озлова на электронку мне пишет(до этого € регул€рно спрашивала, как мо€ претензи€, и мол 21.06 она ушла в фин отдел ), что в рамках за€легие на чардж, деньги вернет банк, —ј все данные отправили им. на сегодн€, сбер продл€ет и продл€ет рассмотрение, на гор€чей линии ничем помочь не могут. вопрос:идти в суд?в ответчики —ј? дак они не свал€т все на сбер?мол, € сама за€вление писала? незнаю как и быть... ƒобрый день. —читаю, что в суд идти надо и в качестве ответчика указать јќ "—аратовские авиалинии". ѕри этом в суд необходимо обращатьс€ после истечени€ срока, отведенного на рассмотрение претензии.

ќтветить
30.07.18 14:27 √ость

—кажите эти неустойки кому-нибудь хоть выплатили?

ќтветить
30.07.18 14:21 √ость

¬сем, здравствуйте!модет, у кого была така€ ситуаци€. 13.06 претегщи€ получена —ј, 26.06за€вление на чарджбэк в сбере, 19.07  озлова на электронку мне пишет(до этого € регул€рно спрашивала, как мо€ претензи€, и мол 21.06 она ушла в фин отдел ), что в рамках за€легие на чардж, деньги вернет банк, —ј все данные отправили им. на сегодн€, сбер продл€ет и продл€ет рассмотрение, на гор€чей линии ничем помочь не могут. вопрос:идти в суд?в ответчики —ј? дак они не свал€т все на сбер?мол, € сама за€вление писала? незнаю как и быть...

ќтветить
30.07.18 14:19 ≈катерина ѕенза

¬ернула деньги через чарджбек в банке. ќбратилась в банк 12.06, до 2.08 должны были дать решение. сегодн€ деньги поступили на счет. Ѕанк “инькоф‘ молодцы, не бросают в трудной ситуации. ѕретензию тоже отправл€ла в начале июн€. »ск в суд также подала, буду отзывать

ќтветить
30.07.18 14:12 √ость

ѕродолжение-  уликова ≈лена Ќиколаевна : «дравствуйте! —аратовские авиалинии не возвращают деньги за билеты.  ак составить за€вление в суд? ѕожалуйста пдскажите где вз€ть образец. »менно по моему вопросу. —ама не знаю как составить.

Saravia (—аратовские авиалинии)  Saravia (—аратовские авиалинии)  Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
30.07.18 14:09 √ость

уликова ≈лена Ќиколаевна : «дравствуйте! —аратовские авиалинии не возвращают деньги за билеты.  ак составить за€вление в суд? ѕожалуйста пдскажите где вз€ть образец. »менно по моему вопросу. —ама не знаю как составить.

Saravia (—аратовские авиалинии)  Saravia (—аратовские авиалинии)  Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
30.07.18 13:21 Ѕелгород

√ость : ƒенег нет. ѕодала в суд. — неустойками вышло - в районный. ”дачи ¬ам! ƒержите нас в курсе движени€ дела

ќтветить
30.07.18 13:15 √ость

ƒенег нет. ѕодала в суд. — неустойками вышло - в районный.

ќтветить
30.07.18 13:05 √ость

√ость : ¬ выходные вернули деньги за исключением страховки, претензию подавали и лично в кассу 08.06,2018 и через почту 25.06.2018.ѕенза„тобы страховку вернуть, нужно в јльфа—трахование за€вление написать

ќтветить
30.07.18 12:31 √ость

группа ¬  ,если кто не знает vk.com/club167473880 много полезной инфы

ќтветить
30.07.18 12:07 √ость

«дравствуйте! 15.06. была получена —ј мо€ претензи€, денег до сих пор нет. —егодн€ подаю в суд. ѕодскажите , кто возвращал деньги за билеты через суд, есть те кому заплатили неустойку?

ќтветить
30.07.18 11:27 √ость

ƒа все есть на форуме.

ќтветить
30.07.18 11:25 ≈катерина

«дравствуйте! —кажите пожалуйста тем , кому уже вернули деньги за билеты, сумма вернулась полностью со страховкой?

ќтветить
30.07.18 11:10 √ость

√ость : √ость : ƒобрый вечер !јлилу€ мне вернули деньги за 7 билетов купленных на сайте —ј !“оже как многие здесь не верила в возврат денег пока не написала  озловой ,через 4 дн€ всЄ до копеечке на карте,в финансовый отдел претензи€ была передана 21.06.∆елаю всем удачи и побыстрее вернуть свои деньги. ƒобрый день! —кажите пожалуйста кто така€  озлова и как с ней св€затьс€. —пасибо. ¬ы читать умеете? ƒа? “огда читайте форум. Ќе надо из-за своей лени захламл€ть форум вопросами, ответы на которые давались неоднократно.

ќтветить
30.07.18 11:06 √ость

√алина : «дравствуйте! ѕодала за€вку на возврат 2 июл€ на сайт, тишина!  уда позвонить подскажите? »ли адрес куда отправить по почте? „уть ниже телефон претензионного отдела и финансового.

ќтветить
30.07.18 11:06 √ость

√алина : «дравствуйте! ѕодала за€вку на возврат 2 июл€ на сайт, тишина!  уда позвонить подскажите? »ли адрес куда отправить по почте? ¬ контактах у них на сайте есть все данные.

ќтветить
30.07.18 11:02 √алина

«дравствуйте! ѕодала за€вку на возврат 2 июл€ на сайт, тишина!  уда позвонить подскажите? »ли адрес куда отправить по почте?

ќтветить
30.07.18 10:40  уликова ≈лена Ќиколаевна

«дравствуйте! —аратовские авиалинии не возвращают деньги за билеты.  ак составить за€вление в суд? ѕожалуйста пдскажите где вз€ть образец. »менно по моему вопросу. —ама не знаю как составить.

ќтветить
30.07.18 10:40 √ость

¬ выходные вернули деньги за исключением страховки, претензию подавали и лично в кассу 08.06,2018 и через почту 25.06.2018.ѕенза

ќтветить
30.07.18 10:40 √ость

√ость : ƒобрый вечер !јлилу€ мне вернули деньги за 7 билетов купленных на сайте —ј !“оже как многие здесь не верила в возврат денег пока не написала  озловой ,через 4 дн€ всЄ до копеечке на карте,в финансовый отдел претензи€ была передана 21.06.∆елаю всем удачи и побыстрее вернуть свои деньги. ƒобрый день! —кажите пожалуйста кто така€  озлова и как с ней св€затьс€. —пасибо.

ќтветить
30.07.18 10:33 √ость

√ость : Ќихрена ничего не остаетс€ . “олько у суд 13 юн€ получена претензи€ . “ишина.... ¬ыбор между походом к проктологу или поход в суд, € выбираю суд.

ќтветить
30.07.18 10:20 √ость

Ћюди!! „итайте форум!!! «десь есть по 100 раз вс€ информаци€ написана! ј про тех кто не верит что возвращают деньги, идите лесом...

ќтветить
30.07.18 10:18 DMITRIY_SPB

DMITRIY_SPB : √ость :  ому вернули киньте скрин пожалуйста, а то как то не веритс€ что деньги возвращают “олько дл€ ¬ас)) „ето не вставл€етс€. ¬от ссылка: yadi.sk/i/PfcuMlb13Zhmyg

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
30.07.18 10:16 √ость

ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : √ость : 1 июн€ вернула билеты через сайт. 15 июн€ отправила претензию, 21 июн€ претензи€ получена —ј. —егодн€ дозвонилась в канцел€рию, мо€ претензи€ не обработана. ƒокументы в суд готовы, сегодн€ нет времени их отнести, завтра отнесу в суд. „арджбэк в —бербанке не работает, написала за€вление 18 июн€, несколько раз откладывали, вновь отложили до 2 августа, но после звонка в канцел€рию пон€ла, что банку все равно. ¬от так-то,только суд может помочь. Ќикому не верю, что без суда получили деньги. готова оказать юридическую помощь за счЄт —ј. ≈сть отзывы реальных пострадавших. ѕишите anner2@mail.ru тоже за денюшку немалую готов оказать помощь, тоже могу накачать немало отзывов реально пострадавших, в том числе от моей де€тельности

ќтветить
30.07.18 10:15 DMITRIY_SPB

√ость :  ому вернули киньте скрин пожалуйста, а то как то не веритс€ что деньги возвращают “олько дл€ ¬ас))

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
30.07.18 10:13 √ость

Ќихрена ничего не остаетс€ . “олько у суд 13 юн€ получена претензи€ . “ишина....

ќтветить
30.07.18 10:09 √ость

√ость : √ость : √ость : я в суд подала не дл€ того что бы получить выгоду, просто так может вернут деньги за билеты и € отзову иск.  онечно это все затраты времени, € уже подготовила за€вление на отзыв иска, хот€ денег ещЄ нет. я не хочу что бы страдали другие, и работникам —ар авиа, то же не легко.  ак только получим деньги сразу отзову иск, если не успею уеду в отпуск, попрошу отнесут за€вление на отзыв иска. ѕоэтому и подготовила за€вление. ƒа никто не будет мотать нервы по судам, если придут деньги после подачи иска. 100% работники саратовские авиалиний так рассуждают. Ќет уж. ѕростите мои нервы и пользование моими деньгами бесплатно никому не обойдутс€!!!!! Ќу да, они на ваши три копейки недвижимости в »спании накупили и пошли туда пешком (на авиабилеты денег уже не хватило). ј с нервами ход€т не по судам, а в поликлинику.

ќтветить
30.07.18 10:02 √ость

ому вернули киньте скрин пожалуйста, а то как то не веритс€ что деньги возвращают

ќтветить
30.07.18 9:57 √ость

√ость : √ость : »рина ѕенза : ѕодскажите, пожалуйста, в какой суд подавали исковое за€вление? ѕенза : ѕенза. ¬сем добрый вечер. Ќаход€сь в данный момент на отдыхе. Ѕуквально 30 мин назад мне вернули деньги в полном обьеме. ѕеред отьездом € подала в суд и заседание было назначено на 8 августа. » в сбербанк подавала за€вление на чарджбек,но 2 раза переросили сроки. 18 ма€ в личном кабинете вернула билеты. —вою претензию € отправл€ла 31 ма€ и 8.06 они ее получили. Ќо сколько не звонила все врем€ говорили что она еще не обработана. я уде даже не наде€лась вернуть свои денежки. Ќо чудо все таки случилось. ћой вам совет,не ждите когда они там все обработают. ј смело идите в суд. ¬сем поскорее вернуть свои денежки √ость : јнна : ѕенза. ¬ апреле купили билеты на сайте на три семьи. ѕретензии в бумажном и электронном виде отправл€ли 30 ма€. 8 июн€ получены. ¬ июле безрезультатно занимались чарджбэком в сбере. Ќеделю назад в разные дни все подали в суд. ¬ течение этой недели деньги вернули нам всем. ћне заветное смс пришло последней, сегодн€ ночью. “ак что, друзь€, советую собирать документы в суд. »сковое за€вление действует на сарай.) ѕроверено трижды.:) ¬сем удачи и скорейшего возврата средств! „то-то мне не веритс€, что за одну неделю —ј получила из суда исковое за€вление, успела испугатьс€ и произвести оплату. —корее это их —бер пошевелил.ѕодскажите, пожалуйста, в какой суд подавали исковое за€вление? можно по месту нахождени€ —ј а можно по месту вашей регистрации

ќтветить
30.07.18 9:53 √ость

√ость : ƒобрый вечер !јлилу€ мне вернули деньги за 7 билетов купленных на сайте —ј !“оже как многие здесь не верила в возврат денег пока не написала  озловой ,через 4 дн€ всЄ до копеечке на карте,в финансовый отдел претензи€ была передана 21.06.∆елаю всем удачи и побыстрее вернуть свои деньги. здравствуйте скажите кто така€  озлова как с ней св€затьс€

ќтветить
30.07.18 9:52 √ость

√ость : √ость : я в суд подала не дл€ того что бы получить выгоду, просто так может вернут деньги за билеты и € отзову иск.  онечно это все затраты времени, € уже подготовила за€вление на отзыв иска, хот€ денег ещЄ нет. я не хочу что бы страдали другие, и работникам —ар авиа, то же не легко.  ак только получим деньги сразу отзову иск, если не успею уеду в отпуск, попрошу отнесут за€вление на отзыв иска. ѕоэтому и подготовила за€вление. ƒа никто не будет мотать нервы по судам, если придут деньги после подачи иска. 100% работники саратовские авиалиний так рассуждают. Ќет уж. ѕростите мои нервы и пользование моими деньгами бесплатно никому не обойдутс€!!!!!

ќтветить
30.07.18 9:49 ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№

√ость : 1 июн€ вернула билеты через сайт. 15 июн€ отправила претензию, 21 июн€ претензи€ получена —ј. —егодн€ дозвонилась в канцел€рию, мо€ претензи€ не обработана. ƒокументы в суд готовы, сегодн€ нет времени их отнести, завтра отнесу в суд. „арджбэк в —бербанке не работает, написала за€вление 18 июн€, несколько раз откладывали, вновь отложили до 2 августа, но после звонка в канцел€рию пон€ла, что банку все равно. ¬от так-то,только суд может помочь. Ќикому не верю, что без суда получили деньги. готова оказать юридическую помощь за счЄт —ј. ≈сть отзывы реальных пострадавших. ѕишите anner2@mail.ru

ќтветить
30.07.18 8:53 DMITRIY_SPB

18.05 возврат, 01.06 претензи€. 02.07 за€вление на чардж. «ачисление сегодн€.

ќтветить
30.07.18 8:31 √ость

√ость ≈лена : —даны билеты 18 ма€ ( 4 билета брали на 4 июн€ назад 31 июл€). — —ј улетели 29 ма€ сами тупануть надо было хоть заменить часть денег бы были целы, а нет же купили новые у —ј. 21 июн€ —ј получили письмо с претензией по почте. ƒенег нет (38800), ответа от —ј нет, трубки не берут. –оспотребнадзор отправл€ет в суд. “елефоны если есть у кого черканите по которым можно дозвонитьс€. 8 8452 696323 претензионный отдел 8 8452 696351 финансовый отдел Ќе с первого раза, но дозвонитьс€ можно ћне выплатили 27 июл€ - в финансовый отдел из претензионного было передано 18 июн€. “.е прошло больше мес€ца на выплату. «вонила раз в неделю в финансовый.

ќтветить
30.07.18 8:24 √ость

анцел€ри€ 8 845 2 99 77 25 сегодн€ с первой попытки ответили, что мо€ претензи€ лежит далеко в мешках, обращайтесь в суд. ƒаже растер€лась и не спросила за какое число обрабатывают претензии. √ость ≈лена : —даны билеты 18 ма€ ( 4 билета брали на 4 июн€ назад 31 июл€). — —ј улетели 29 ма€ сами тупануть надо было хоть заменить часть денег бы были целы, а нет же купили новые у —ј. 21 июн€ —ј получили письмо с претензией по почте. ƒенег нет (38800), ответа от —ј нет, трубки не берут. –оспотребнадзор отправл€ет в суд. “елефоны если есть у кого черканите по которым можно дозвонитьс€.

ќтветить
30.07.18 8:18 √ость

1 июн€ вернула билеты через сайт. 15 июн€ отправила претензию, 21 июн€ претензи€ получена —ј. —егодн€ дозвонилась в канцел€рию, мо€ претензи€ не обработана. ƒокументы в суд готовы, сегодн€ нет времени их отнести, завтра отнесу в суд. „арджбэк в —бербанке не работает, написала за€вление 18 июн€, несколько раз откладывали, вновь отложили до 2 августа, но после звонка в канцел€рию пон€ла, что банку все равно. ¬от так-то,только суд может помочь. Ќикому не верю, что без суда получили деньги.

ќтветить
30.07.18 8:10 √ость

ƒобрый день, билеты покупала 04.04.18, за€вка на возврат 31.05.18, претензию отвезла 06.06.18, звонила в фин отдел 10.07.18 сказала обрабатывают претензии со сроком получени€ 06.06.18, деньги вернули на карту 19.07.18

ќтветить
30.07.18 7:58 √ость

√ость : »рина ѕенза : ѕодскажите, пожалуйста, если подала претензию по электронной почте, а почтой бумажный вариант не отправл€ла, можно ли исковое за€вление подать или нужен об€зательно бумажный вариант претензии?≈сли претензи€ оформлена с вашей подписью и вы можете в суде это доказать - да. и еще доказать что они ее получили. лень матушка до почти дойти и сотку заплатить жаба придушила)))

ќтветить
30.07.18 6:14 √ость

ак написать в финансовый отдел —ј? Ќи где не могу найти такой информации. √ор€ча€ лини€ не отвечает. Ѕилеты были куплены еще в мае на полет 4.06.18. ѕретензи€ была отправлена еще в июне мес€це, ни ответа ни денег, до сих пор нет.

ќтветить
30.07.18 5:22 √ость ≈лена

—даны билеты 18 ма€ ( 4 билета брали на 4 июн€ назад 31 июл€). — —ј улетели 29 ма€ сами тупануть надо было хоть заменить часть денег бы были целы, а нет же купили новые у —ј. 21 июн€ —ј получили письмо с претензией по почте. ƒенег нет (38800), ответа от —ј нет, трубки не берут. –оспотребнадзор отправл€ет в суд. “елефоны если есть у кого черканите по которым можно дозвонитьс€.

ќтветить
29.07.18 22:46 √ость

√ость : —мешно...” —ј выходные и его сотрудники не врут про полученные деньги... Ёто вы о чем?!

ќтветить
29.07.18 21:30 √ость

√ость : я в суд подала не дл€ того что бы получить выгоду, просто так может вернут деньги за билеты и € отзову иск.  онечно это все затраты времени, € уже подготовила за€вление на отзыв иска, хот€ денег ещЄ нет. я не хочу что бы страдали другие, и работникам —ар авиа, то же не легко.  ак только получим деньги сразу отзову иск, если не успею уеду в отпуск, попрошу отнесут за€вление на отзыв иска. ѕоэтому и подготовила за€вление. ƒа никто не будет мотать нервы по судам, если придут деньги после подачи иска.

ќтветить
29.07.18 21:12 јнастаси€2012

√ость : я в суд подала не дл€ того что бы получить выгоду, просто так может вернут деньги за билеты и € отзову иск.  онечно это все затраты времени, € уже подготовила за€вление на отзыв иска, хот€ денег ещЄ нет. я не хочу что бы страдали другие, и работникам —ар авиа, то же не легко.  ак только получим деньги сразу отзову иск, если не успею уеду в отпуск, попрошу отнесут за€вление на отзыв иска. ѕоэтому и подготовила за€вление. јбсолютно идентична€ мотиваци€!

ќтветить
29.07.18 21:02 √ость

—мешно...” —ј выходные и его сотрудники не врут про полученные деньги...

ќтветить
29.07.18 15:56 √ость

я в суд подала не дл€ того что бы получить выгоду, просто так может вернут деньги за билеты и € отзову иск.  онечно это все затраты времени, € уже подготовила за€вление на отзыв иска, хот€ денег ещЄ нет. я не хочу что бы страдали другие, и работникам —ар авиа, то же не легко.  ак только получим деньги сразу отзову иск, если не успею уеду в отпуск, попрошу отнесут за€вление на отзыв иска. ѕоэтому и подготовила за€вление.

ќтветить
29.07.18 14:56 √ость

ѕенза : —егодн€ в 8.03 наконец-то дозвонилась до претензионного отдела (до этого звонила ежедневно около мес€ца безрезультатно). ѕретензию по-электронке отправл€ла 22.06.18. —казали, что пока нерассматривалась, обещали распечатать и рассмотреть. “ак что звоните утром.телефон отдела претензий не подскажете?

ќтветить
29.07.18 14:50 √ость

√ость : ƒобрый вечер !јлилу€ мне вернули деньги за 7 билетов купленных на сайте —ј !“оже как многие здесь не верила в возврат денег пока не написала  озловой ,через 4 дн€ всЄ до копеечке на карте,в финансовый отдел претензи€ была передана 21.06.∆елаю всем удачи и побыстрее вернуть свои деньги.кто така€  озлова?

ќтветить

Ќебольшое уточнение: сегодн€ —бербанк уведомил мен€ о том, что продлевает обработку обращени€ по оспариванию транзакции до 7 августа - ну как обычно у всех. "ƒл€ рассмотрени€ ¬ашего обращени€ є******* от 10.07.2018 банку потребуетс€ дополнительное врем€. —рок обработки обращени€ продлен до 07.08.2018. Ќадеемс€ на ¬аше понимание." ј так как в суды мы не обращались, это означает похоже лишь одно - деньги в сумме 44 200 типа руб. мне вернула 26 июл€ сама јвиакомпани€ "—аратовские јвиалинии" в рамках обработки претензий. —ледственный комитет предсказуемо так ничего и не ответил да и пофик). ƒевочкам из финотдела огромное спасибо за работу. ќтдыхаем в јнапе, уже искупались в море, погул€ли по парку. ¬общем жизнь налаживаетс€, всем терпени€.

ќтветить
29.07.18 12:38 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, кому вернули деньги - возвращают со страховкой или никто страховку не покупал? ƒобрый день! ћне вернули без страховки страховку принципиально не покупаю. „то-то ни разу не слышал по тв - разбилс€ самолет, родственникам выплатили согласно купленным страховкам ѕоинтересовалась при покупке билетов, что считаетс€ страховым случаем, говор€т, ну упадете на трапе, в самолЄте, поранитесь случайно, багаж на голову свалитс€ по вине авиакомпании и т.д.. ѕри падении самолЄта страховка бесполезна, т.к. пункта выплаты родственникам денежных средств вместо пассажира нет. Ќе стала покупать. - € упал на трапе - ну ты и кривоногий * ! - на мен€ свалилс€ цумадан! - слепа€ ты раст€па! страховка говорите? кхм )

ќтветить
29.07.18 10:31 √ость

“ерпение господа, терпение!!!

ќтветить
—ообщени€ 1713 - 1762 из 11862
Ќачало | ѕред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/203.html 203 1 1