–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.07.18 8:42 √ость

√ость : ј с судами и с такими штрафами и неустойками, которые тут некоторым присуживают на всех у —ј денег точно не хватит! ѕочему бы на этом ещЄ и не подзаработать, не содрать побольше, а на всех остальных плевать с высокой колокольни! ћолодцы! ¬ы не правы. ¬ мировом участке 5 —аратова - это как раз место нахождени€ —ј, все иски отозваны. Ќа сайте суда всЄ есть - сама читала. “о есть люди получили за билеты и никаких больше нервотрепок никто не хочет. » это пон€тно.

ќтветить
29.07.18 1:07 √ость

√ость : »рина ѕенза : ѕодскажите, пожалуйста, в какой суд подавали исковое за€вление? ѕенза : ѕенза. ¬сем добрый вечер. Ќаход€сь в данный момент на отдыхе. Ѕуквально 30 мин назад мне вернули деньги в полном обьеме. ѕеред отьездом € подала в суд и заседание было назначено на 8 августа. » в сбербанк подавала за€вление на чарджбек,но 2 раза переросили сроки. 18 ма€ в личном кабинете вернула билеты. —вою претензию € отправл€ла 31 ма€ и 8.06 они ее получили. Ќо сколько не звонила все врем€ говорили что она еще не обработана. я уде даже не наде€лась вернуть свои денежки. Ќо чудо все таки случилось. ћой вам совет,не ждите когда они там все обработают. ј смело идите в суд. ¬сем поскорее вернуть свои денежки √ость : јнна : ѕенза. ¬ апреле купили билеты на сайте на три семьи. ѕретензии в бумажном и электронном виде отправл€ли 30 ма€. 8 июн€ получены. ¬ июле безрезультатно занимались чарджбэком в сбере. Ќеделю назад в разные дни все подали в суд. ¬ течение этой недели деньги вернули нам всем. ћне заветное смс пришло последней, сегодн€ ночью. “ак что, друзь€, советую собирать документы в суд. »сковое за€вление действует на сарай.) ѕроверено трижды.:) ¬сем удачи и скорейшего возврата средств! „то-то мне не веритс€, что за одну неделю —ј получила из суда исковое за€вление, успела испугатьс€ и произвести оплату. —корее это их —бер пошевелил.ѕодскажите, пожалуйста, в какой суд подавали исковое за€вление?

ќтветить
29.07.18 0:57 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕретензи€ мо€ прин€та еще 7 июн€ по почте, 6 июл€ бумаги переданы в ‘инотдел. ƒенег до сих пор нет !!! Ћюди , чьи бумаги переданы в фин.отдел позже моих, уже получили деньги. ѕо какому принципу они там работают ? ” мен€ этого же числа получена претензи€ и тоже 6 июл€ передана в фин.отдел. ƒенег тоже пока нет(( ћою претензию передали в фин.отдел 21 »ёЌя, а деньги вернули 26 »ёЋя. ѕо времени получаетс€ больше мес€ца уходит на передачу претензии в оплату. ѕенза. ћою претензию передали в фин отдел 21 »ёЌя, но деньги до сих пор не получены. “ак что все относительно((((

ќтветить
29.07.18 0:18 √ость

√ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… „ебоксары : Ќу вот и у мен€ обнаружилось что вчера в 0:00 ƒеньги вернулись в полном обьеме операцией в —бербанке под названием Payment To 7000 Payment To. ѕо итогу: 44200 руб вернули на карту жены, но непон€тно - толи сама —ј, толи по Chargeback, т.к. срок ответа —бербанка 29 июл€. ѕри€тна€ новость застала мен€ сегодн€ на поезде на юг. ¬от и закончилась мо€ эпопе€ с —ј, не пришлось мне ни судитьс€, ни куда то бегать. ¬се что было сделано - дистанционно. ¬ пор€дочности —ј по выплатам мне не пришлось разочаровыватьс€. ѕросто пришлось подождать, конечно подождать с нервами. ”дачи! не верю €, что без суда и следстви€ —ј выплаты производит.... ј с судами и с такими штрафами и неустойками, которые тут некоторым присуживают на всех у —ј денег точно не хватит! ѕочему бы на этом ещЄ и не подзаработать, не содрать побольше, а на всех остальных плевать с высокой колокольни! ћолодцы! Ёто точно!

ќтветить
28.07.18 23:58 √ость

ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : √ость : √ость : Ћистаю сайты судов городов, из которых пишут, что получены деньги - что-то пока там за€влений не нахожу. –аздел —удебное делопроизводство.  то видел такие иски в производстве суда, дайте ссылку, пожалуйста + у мен€ уже и решение есть. Ќужна помощь обращайтесь anner2@mail.ru јдвокатша-хамка оп€ть со своей рекламой объ€вилась! —гинь нечиста€!

ќтветить
28.07.18 23:54 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕодскажите, кому вернули деньги - возвращают со страховкой или никто страховку не покупал? ƒобрый день! ћне вернули без страховки страховку принципиально не покупаю. „то-то ни разу не слышал по тв - разбилс€ самолет, родственникам выплатили согласно купленным страховкам ѕоинтересовалась при покупке билетов, что считаетс€ страховым случаем, говор€т, ну упадете на трапе, в самолЄте, поранитесь случайно, багаж на голову свалитс€ по вине авиакомпании и т.д.. ѕри падении самолЄта страховка бесполезна, т.к. пункта выплаты родственникам денежных средств вместо пассажира нет. Ќе стала покупать.

ќтветить
28.07.18 23:41 √ость

√ость : ≈¬√≈Ќ»… „ебоксары : Ќу вот и у мен€ обнаружилось что вчера в 0:00 ƒеньги вернулись в полном обьеме операцией в —бербанке под названием Payment To 7000 Payment To. ѕо итогу: 44200 руб вернули на карту жены, но непон€тно - толи сама —ј, толи по Chargeback, т.к. срок ответа —бербанка 29 июл€. ѕри€тна€ новость застала мен€ сегодн€ на поезде на юг. ¬от и закончилась мо€ эпопе€ с —ј, не пришлось мне ни судитьс€, ни куда то бегать. ¬се что было сделано - дистанционно. ¬ пор€дочности —ј по выплатам мне не пришлось разочаровыватьс€. ѕросто пришлось подождать, конечно подождать с нервами. ”дачи! не верю €, что без суда и следстви€ —ј выплаты производит.... ј с судами и с такими штрафами и неустойками, которые тут некоторым присуживают на всех у —ј денег точно не хватит! ѕочему бы на этом ещЄ и не подзаработать, не содрать побольше, а на всех остальных плевать с высокой колокольни! ћолодцы!

ќтветить
28.07.18 22:49 √ость

√ость : »рина ѕенза : ѕодскажите, пожалуйста, если подала претензию по электронной почте, а почтой бумажный вариант не отправл€ла, можно ли исковое за€вление подать или нужен об€зательно бумажный вариант претензии?≈сли претензи€ оформлена с вашей подписью и вы можете в суде это доказать - да.а если офрмл€лс€ возврат на сайте 31.05.18, то срок оплаты с 31 ма€ считать или со дн€ получени€ претензии?

ќтветить
28.07.18 22:30 √ость

»рина ѕенза : ѕодскажите, пожалуйста, если подала претензию по электронной почте, а почтой бумажный вариант не отправл€ла, можно ли исковое за€вление подать или нужен об€зательно бумажный вариант претензии?≈сли претензи€ оформлена с вашей подписью и вы можете в суде это доказать - да.

ќтветить
28.07.18 22:23 »рина ѕенза

ѕодскажите, пожалуйста, если подала претензию по электронной почте, а почтой бумажный вариант не отправл€ла, можно ли исковое за€вление подать или нужен об€зательно бумажный вариант претензии?

ќтветить
28.07.18 19:45 √ость

√ость : ]ссылку скиньте, пожалуйста) –ешение по гражданскому делу ƒело є 2 - 1617/2018 «јќ„Ќќ≈ –≈Ў≈Ќ»≈ (резолютивна€ часть) »менем –оссийской ‘едерации 4 июл€ 2018 года г. —аратов<јƒ–≈—> —удь€ Ќевзорова Ќ.¬., и.о. мирового судьи судебного участка є 4  ировского района г. —аратова при секретаре  лемешовой ќ.¬., с участием истца —идлецкого ј.Ћ., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску —идлецкого <‘»ќ1> к јкционерному обществу <ќЅ≈«Ћ»„≈Ќќ> о расторжении договора перевозки и взыскании денежных средств, руководству€сь ст.199, 235 √ѕ  –‘, –≈Ў»Ћ: исковые требовани€ —идлецкого <‘»ќ1> к јкционерному обществу <ќЅ≈«Ћ»„≈Ќќ> удовлетворить частично. ƒоговор перевозки пассажира от <ƒј“ј2>, заключенный между <‘»ќ2> и јќ <ќЅ≈«Ћ»„≈Ќќ> расторгнуть. ¬зыскать с јкционерного общества <ќЅ≈«Ћ»„≈Ќќ> в пользу —идлецкого <‘»ќ1> стоимость авиабилета в сумме 12 800 руб., компенсацию морального вреда в сумме 500 руб., неустойку за период с <ƒј“ј3> по <ƒј“ј4> в размере 3% от стоимости услуги в размере 1 152 руб., штраф в сумме 7 226 руб. и почтовые расходы в сумме 167,97 руб. ¬зыскать с јкционерного общества <ќЅ≈«Ћ»„≈Ќќ> в пользу —идлецкого <‘»ќ1> неустойку в размере 3% от стоимости услуги 12 800 руб., то есть по 384 руб. в день за период с <ƒј“ј5> по день фактической выплаты <‘»ќ2> стоимости авиабилетов. ¬ остальной части иска отказать. ¬зыскать јкционерного общества <ќЅ≈«Ћ»„≈Ќќ> госпошлину в доход муниципального бюджета в сумме 700 (семьсот) рублей 00 копеек. Ќе €вившийс€ в судебное заседание ответчик имеет право обратитьс€ к мировому судье, вынесшему заочное решение, с за€влением о его пересмотре в течение 7 дней со дн€ получени€ его копии. –ешение может быть обжаловано в течение мес€ца со дн€ его изготовлени€ в полной форме - <ƒј“ј6> и по истечении срока подачи ответчиком за€влени€ об отмене этого решени€ суда в  ировский районный суд г. —аратова путем подачи апелл€ционной жалобы через мирового судью. —удь€ Ќ.¬.<‘»ќ3>

ќтветить
28.07.18 19:44 √ость

√ость : это практика! ќна будет одинакова€, таков их внутренний закон[/QOUTE ƒык у нас нет прецедентного права

ќтветить
28.07.18 19:43 √ость

√ость : √ость : ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : ¬ижу решение суда: неустойка по 3% до дн€ фактического получени€ денег - браво судь€ в —аратове! но за моральный вред - 500 руб. —лучаи разные. Ёто иск давний - 13 июн€. Ѕилеты 13 тыс. это мой иск. ¬ Ћенинском районе судьи суровые)))) Ќе, читаю в  ировском участке 4 —аратова судь€ Ќевзорова. ¬идимо, они копируют одно решение по аналогичным делам Ќе, читаю в  ировском участке 4 —аратова судь€ Ќевзорова. ¬идимо, они копируют решение по аналогичным деламссылку скиньте, пожалуйста)

ќтветить
28.07.18 19:42 √ость

√ость : подскажите, в каком суде дело рассматривали (город, район, суд. участок) „итаю решени€ не в участке по подсудности. “ам 5-й участок в —аратове по ∆уковского ул. ј решени€ в 4

ќтветить
28.07.18 19:40 √ость

√ость : ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : ¬ижу решение суда: неустойка по 3% до дн€ фактического получени€ денег - браво судь€ в —аратове! но за моральный вред - 500 руб. —лучаи разные. Ёто иск давний - 13 июн€. Ѕилеты 13 тыс. это мой иск. ¬ Ћенинском районе судьи суровые)))) Ќе, читаю в  ировском участке 4 —аратова судь€ Ќевзорова. ¬идимо, они копируют одно решение по аналогичным делам Ќе, читаю в  ировском участке 4 —аратова судь€ Ќевзорова. ¬идимо, они копируют решение по аналогичным делам

ќтветить

ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : √ость : √ость : Ѕудет им пост в понедельник , подаю иск в суд. Ќадоело ждать. Ѕилеты на 37500 руб, просрочка на 44 дн€. Ќеустойка 3 процента за каждый день согласно действующему законодательству, а это более 47 тыс€ч. ¬от и будет им пост. —умма за моральный ущерб им покажетс€ цветочками ¬ижу решение суда: неустойка по 3% до дн€ фактического получени€ денег - браво судь€ в —аратове! но за моральный вред - 500 руб. —лучаи разные. Ёто иск давний - 13 июн€. Ѕилеты 13 тыс. это мой иск. ¬ Ћенинском районе судьи суровые))))подскажите, в каком суде дело рассматривали (город, район, суд. участок)

ќтветить

√ость : ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : ¬ижу решение суда: неустойка по 3% до дн€ фактического получени€ денег - браво судь€ в —аратове! но за моральный вред - 500 руб. —лучаи разные. Ёто иск давний - 13 июн€. Ѕилеты 13 тыс. это мой иск. ¬ Ћенинском районе судьи суровые)))) Ќе, читаю в  ировском участке 4 —аратова судь€ Ќевзорова. ¬идимо, они копируют одно решение по аналогичным делам это практика! ќна будет одинакова€, таков их внутренний закон

ќтветить
28.07.18 19:39 √ость

√ость : ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : ¬ижу решение суда: неустойка по 3% до дн€ фактического получени€ денег - браво судь€ в —аратове! но за моральный вред - 500 руб. —лучаи разные. Ёто иск давний - 13 июн€. Ѕилеты 13 тыс. это мой иск. ¬ Ћенинском районе судьи суровые)))) Ќе, читаю в  ировском участке 4 —аратова судь€ Ќевзорова. ¬идимо, они копируют решение по аналогичным делам

ќтветить
28.07.18 19:38 √ость

≈¬√≈Ќ»… „ебоксары : Ќу вот и у мен€ обнаружилось что вчера в 0:00 ƒеньги вернулись в полном обьеме операцией в —бербанке под названием Payment To 7000 Payment To. ѕо итогу: 44200 руб вернули на карту жены, но непон€тно - толи сама —ј, толи по Chargeback, т.к. срок ответа —бербанка 29 июл€. ѕри€тна€ новость застала мен€ сегодн€ на поезде на юг. ¬от и закончилась мо€ эпопе€ с —ј, не пришлось мне ни судитьс€, ни куда то бегать. ¬се что было сделано - дистанционно. ¬ пор€дочности —ј по выплатам мне не пришлось разочаровыватьс€. ѕросто пришлось подождать, конечно подождать с нервами. ”дачи! не верю €, что без суда и следстви€ —ј выплаты производит....

ќтветить
28.07.18 19:38 √ость

ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : ¬ижу решение суда: неустойка по 3% до дн€ фактического получени€ денег - браво судь€ в —аратове! но за моральный вред - 500 руб. —лучаи разные. Ёто иск давний - 13 июн€. Ѕилеты 13 тыс. это мой иск. ¬ Ћенинском районе судьи суровые)))) Ќе, читаю в  ировском участке 4 —аратова судь€ Ќевзорова. ¬идимо, они копируют одно решение по аналогичным делам

ќтветить
28.07.18 19:33 ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№

√ость : √ость : Ѕудет им пост в понедельник , подаю иск в суд. Ќадоело ждать. Ѕилеты на 37500 руб, просрочка на 44 дн€. Ќеустойка 3 процента за каждый день согласно действующему законодательству, а это более 47 тыс€ч. ¬от и будет им пост. —умма за моральный ущерб им покажетс€ цветочками ¬ижу решение суда: неустойка по 3% до дн€ фактического получени€ денег - браво судь€ в —аратове! но за моральный вред - 500 руб. —лучаи разные. Ёто иск давний - 13 июн€. Ѕилеты 13 тыс. это мой иск. ¬ Ћенинском районе судьи суровые))))

ќтветить
28.07.18 19:32 √ость

√ость : √ость : ѕретензи€ мо€ прин€та еще 7 июн€ по почте, 6 июл€ бумаги переданы в ‘инотдел. ƒенег до сих пор нет !!! Ћюди , чьи бумаги переданы в фин.отдел позже моих, уже получили деньги. ѕо какому принципу они там работают ? ” мен€ этого же числа получена претензи€ и тоже 6 июл€ передана в фин.отдел. ƒенег тоже пока нет(( ћою претензию передали в фин.отдел 21 »ёЌя, а деньги вернули 26 »ёЋя. ѕо времени получаетс€ больше мес€ца уходит на передачу претензии в оплату.

ќтветить
28.07.18 19:32 ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№

√ость : √ость : Ћистаю сайты судов городов, из которых пишут, что получены деньги - что-то пока там за€влений не нахожу. –аздел —удебное делопроизводство.  то видел такие иски в производстве суда, дайте ссылку, пожалуйста + у мен€ уже и решение есть. Ќужна помощь обращайтесь anner2@mail.ru

ќтветить
28.07.18 19:30 √ость

√ость : Ѕудет им пост в понедельник , подаю иск в суд. Ќадоело ждать. Ѕилеты на 37500 руб, просрочка на 44 дн€. Ќеустойка 3 процента за каждый день согласно действующему законодательству, а это более 47 тыс€ч. ¬от и будет им пост. —умма за моральный ущерб им покажетс€ цветочками ¬ижу решение суда: неустойка по 3% до дн€ фактического получени€ денег - браво судь€ в —аратове! но за моральный вред - 500 руб. —лучаи разные. Ёто иск давний - 13 июн€. Ѕилеты 13 тыс.

ќтветить
28.07.18 19:27 √ость

√ость : Ѕудет им пост в понедельник , подаю иск в суд. Ќадоело ждать. Ѕилеты на 37500 руб, просрочка на 44 дн€. Ќеустойка 3 процента за каждый день согласно действующему законодательству, а это более 47 тыс€ч. ¬от и будет им пост. —умма за моральный ущерб им покажетс€ цветочками “ам неустойка 3 %, но не более цены билетов

ќтветить
28.07.18 19:21 √ость

“олько в нашей стране слабое звено - это потребитель.√де следственный комитет, который грозилс€ следить ,чтобы не нарушались права несосто€вшихс€ пассажиров.  уда смотрит –осавиаци€? ј где –оспотребнадзор. –оспотребнадзор выполнил свою функцию в моем случае - послали в суд.—пасение утопающего - дело рук самого утопающего. Ёто –осси€, детка !

ќтветить
28.07.18 19:16 √ость

√ость : √ость : ѕретензи€ мо€ прин€та еще 7 июн€ по почте, 6 июл€ бумаги переданы в ‘инотдел. ƒенег до сих пор нет !!! Ћюди , чьи бумаги переданы в фин.отдел позже моих, уже получили деньги. ѕо какому принципу они там работают ? € думаю это посты сотрудников —ј, 8 июн€ вручена претензи€ по почте, денег нет, на св€зь выйти с —ј не получаетс€ Ѕудет им пост в понедельник , подаю иск в суд. Ќадоело ждать. Ѕилеты на 37500 руб, просрочка на 44 дн€. Ќеустойка 3 процента за каждый день согласно действующему законодательству, а это более 47 тыс€ч. ¬от и будет им пост. —умма за моральный ущерб им покажетс€ цветочками

ќтветить
28.07.18 19:03 √ость

√ость : ѕретензи€ мо€ прин€та еще 7 июн€ по почте, 6 июл€ бумаги переданы в ‘инотдел. ƒенег до сих пор нет !!! Ћюди , чьи бумаги переданы в фин.отдел позже моих, уже получили деньги. ѕо какому принципу они там работают ? € думаю это посты сотрудников —ј, 8 июн€ вручена претензи€ по почте, денег нет, на св€зь выйти с —ј не получаетс€

ќтветить
28.07.18 19:00 √ость

√ость : Ћистаю сайты судов городов, из которых пишут, что получены деньги - что-то пока там за€влений не нахожу. –аздел —удебное делопроизводство.  то видел такие иски в производстве суда, дайте ссылку, пожалуйста +

ќтветить
28.07.18 18:37 √ость

√ость : √ость : ѕретензи€ мо€ прин€та еще 7 июн€ по почте, 6 июл€ бумаги переданы в ‘инотдел. ƒенег до сих пор нет !!! Ћюди , чьи бумаги переданы в фин.отдел позже моих, уже получили деньги. ѕо какому принципу они там работают ? люди, деньги, —ј или все вместе? поррудитесь объ€снить, что вы вкладываете в смысл слова принцип? я тмею ввиду как работают сотрудники финотдела —ј, где за€вленна€ на сайте очередность ?

ќтветить
28.07.18 18:20 Ѕелгород

√ость : Ћистаю сайты судов городов, из которых пишут, что получены деньги - что-то пока там за€влений не нахожу. –аздел —удебное делопроизводство.  то видел такие иски в производстве суда, дайте ссылку, пожалуйста ¬  ировском участке є4 —аратова есть решени€ -положительные, но сами тексты решений не получаетс€ извлечь. √л€ньте дело є 2-1618/2018 —удь€ Ќевзорова за 4 июл€

ќтветить
28.07.18 18:12 √ость

√ость : ѕретензи€ мо€ прин€та еще 7 июн€ по почте, 6 июл€ бумаги переданы в ‘инотдел. ƒенег до сих пор нет !!! Ћюди , чьи бумаги переданы в фин.отдел позже моих, уже получили деньги. ѕо какому принципу они там работают ? люди, деньги, —ј или все вместе? поррудитесь объ€снить, что вы вкладываете в смысл слова принцип?

ќтветить
28.07.18 18:08 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, кому вернули деньги - возвращают со страховкой или никто страховку не покупал? ƒобрый день! ћне вернули без страховки страховку принципиально не покупаю. „то-то ни разу не слышал по тв - разбилс€ самолет, родственникам выплатили согласно купленным страховкам

ќтветить
28.07.18 17:19 »рина ѕенза

√ость : √ость : √ость : √ость : Ѕр€нск, “ать€на : ƒобрый день! ѕодскажите пож., какого содержани€ необходимо написать письмо в јльфа—трахование, которое €вл€етс€ об€зательным дл€ предоставлени€ в суд вместе с иском. —пасибо.Ќапишите им на оф. сайте через обратную св€зь www.alfastrah.ru/ask/. ћне на следующий день ответили и прислали форму за€влени€ (к сожалению вставить в сообщение не получаетс€). ≈ще через 2 дн€ (позавчера) они попросили у мен€ реквизиты дл€ перечислени€. перечислени€ чего? ))) тут столько писалось что јлфа вежливо отвечает что это не их случай. похоже здесь тролль по€вилс€, глумитс€ над неразумными не прочитающими дл€ начала пару тройку страниц. √ы)))ѕеречисление страховой премии за отменный рейс (дл€ тех, кто еще и страховку оформл€л)но можите ничего и не писать в јльфа —тахование... Ёто личное дело каждого)ј вам вернули страховую премию? ¬ каком размере?

ќтветить
28.07.18 17:11 √ость

»рина ѕенза : ѕодскажите, пожалуйста, в какой суд подавали исковое за€вление? ѕенза : ѕенза. ¬сем добрый вечер. Ќаход€сь в данный момент на отдыхе. Ѕуквально 30 мин назад мне вернули деньги в полном обьеме. ѕеред отьездом € подала в суд и заседание было назначено на 8 августа. » в сбербанк подавала за€вление на чарджбек,но 2 раза переросили сроки. 18 ма€ в личном кабинете вернула билеты. —вою претензию € отправл€ла 31 ма€ и 8.06 они ее получили. Ќо сколько не звонила все врем€ говорили что она еще не обработана. я уде даже не наде€лась вернуть свои денежки. Ќо чудо все таки случилось. ћой вам совет,не ждите когда они там все обработают. ј смело идите в суд. ¬сем поскорее вернуть свои денежки √ость : јнна : ѕенза. ¬ апреле купили билеты на сайте на три семьи. ѕретензии в бумажном и электронном виде отправл€ли 30 ма€. 8 июн€ получены. ¬ июле безрезультатно занимались чарджбэком в сбере. Ќеделю назад в разные дни все подали в суд. ¬ течение этой недели деньги вернули нам всем. ћне заветное смс пришло последней, сегодн€ ночью. “ак что, друзь€, советую собирать документы в суд. »сковое за€вление действует на сарай.) ѕроверено трижды.:) ¬сем удачи и скорейшего возврата средств! „то-то мне не веритс€, что за одну неделю —ј получила из суда исковое за€вление, успела испугатьс€ и произвести оплату. —корее это их —бер пошевелил.

ќтветить
28.07.18 16:39 √ость

√ость : ѕодскажите, кому вернули деньги - возвращают со страховкой или никто страховку не покупал? ƒобрый день! ћне вернули без страховки

ќтветить
28.07.18 16:14 »рина ѕенза

ѕенза : ѕенза. ¬сем добрый вечер. Ќаход€сь в данный момент на отдыхе. Ѕуквально 30 мин назад мне вернули деньги в полном обьеме. ѕеред отьездом € подала в суд и заседание было назначено на 8 августа. » в сбербанк подавала за€вление на чарджбек,но 2 раза переросили сроки. 18 ма€ в личном кабинете вернула билеты. —вою претензию € отправл€ла 31 ма€ и 8.06 они ее получили. Ќо сколько не звонила все врем€ говорили что она еще не обработана. я уде даже не наде€лась вернуть свои денежки. Ќо чудо все таки случилось. ћой вам совет,не ждите когда они там все обработают. ј смело идите в суд. ¬сем поскорее вернуть свои денежки

ќтветить
28.07.18 14:45 √ость

√ость : ѕретензи€ мо€ прин€та еще 7 июн€ по почте, 6 июл€ бумаги переданы в ‘инотдел. ƒенег до сих пор нет !!! Ћюди , чьи бумаги переданы в фин.отдел позже моих, уже получили деньги. ѕо какому принципу они там работают ? ” мен€ этого же числа получена претензи€ и тоже 6 июл€ передана в фин.отдел. ƒенег тоже пока нет((

ќтветить
28.07.18 13:30 –услан

√ость : √ость : –услан : ѕодскажите пожалуйста как написать претензию (если она еще поможет)€ наверно последний "олень" осталс€, может у кого есть готова€ форма, сам нахожусь на отдыхе с семьей, вчера только узнал что мои билеты "прогорели" пришлось срочно покупать новые билеты, испытал конечно охрененный шок.¬ любом случае первый шаг к возврату денег - это отрпака претензии в —ј по почте —аратовские авиалинии ¬ онтакте- заполн€йте за€вление, отправл€йте эл. почтой и почтой –оссии. » отдыхайте. ¬сЄ движетс€ очень медленно. Ёто и есть претензи€?

ќтветить
28.07.18 13:23 √ость

Ћистаю сайты судов городов, из которых пишут, что получены деньги - что-то пока там за€влений не нахожу. –аздел —удебное делопроизводство.  то видел такие иски в производстве суда, дайте ссылку, пожалуйста

ќтветить
28.07.18 11:34 √ость

√ость : Ѕелгород : ƒенег Ќ≈“!!! как нет. есть же. ждите .выпейте валерь€нки. ƒл€ получени€ результата валерь€нку надо пить две-четыре недели.

ќтветить
28.07.18 10:09 √ость

Ѕелгород : ƒенег Ќ≈“!!! как нет. есть же. ждите .выпейте валерь€нки.

ќтветить
28.07.18 8:42 Ѕелгород

ƒенег Ќ≈“!!!

ќтветить
28.07.18 8:37 √ость

ѕретензи€ мо€ прин€та еще 7 июн€ по почте, 6 июл€ бумаги переданы в ‘инотдел. ƒенег до сих пор нет !!! Ћюди , чьи бумаги переданы в фин.отдел позже моих, уже получили деньги. ѕо какому принципу они там работают ?

ќтветить
28.07.18 8:17 √ость

ƒоброе утро всем, вчера нам перевели деньги всю сумму как оплачивали, страховку € не брала, подозреваю что перевели только потому что на 31.07уже слушанье в суде назначили, мое мнение если бы не подавала в суд так и ждали еще ....всем терпени€! ћо€ претензи€ 13июн€ ими получена

ќтветить
27.07.18 23:32 √ость

ѕодскажите, кому вернули деньги - возвращают со страховкой или никто страховку не покупал?

ќтветить
27.07.18 22:28 √ость

ƒобрый вечер из —аратова. —егодн€ вернули деньги за билет —анкт-ѕетербург - —аратов на 15 августа, покупала в марте. 30 ма€ оформила возврат через офиц. сайт —ј, 02 июн€ 2018 отправила претензию по почте, 07 июн€ она была получена —ј. » 02 июн€ сразу после почты пошла в —бербанк подала за€вление на чарджбэк. 08 июн€ сбербанк прислал смс с просьбой донести документы. 16 июн€ донесла почтовую квитанцию об отправке претензии, копию уведомлени€ о вручении и скриншот с e-mail о возврате через сайт. —лава Ѕогу, в суд не пришлось идти. ¬сем удачи и терпени€!

ќтветить
27.07.18 22:12 √ость

јнастаси€2012 : ј мне так и не вернули. ¬ €нваре деньги отдала. 18 претензию получили. “ишина... 1 числа подготовка по иску, надеюсь только на него. «ачем себ€ накручивать и сгущать краски? ѕри чЄм здесь €нварь? Ёто было ваше решение купить билеты в €нваре. –еальна€ вина —ј начинаетс€ с даты невыполнени€ перелета, что значительно позднее чем €нварь. ¬сей проблеме 70 дней максимум.

ќтветить
27.07.18 21:54 јнастаси€2012

ј мне так и не вернули. ¬ €нваре деньги отдала. 18 претензию получили. “ишина... 1 числа подготовка по иску, надеюсь только на него.

ќтветить
27.07.18 21:25 √ость

ƒобрый вечер !јлилу€ мне вернули деньги за 7 билетов купленных на сайте —ј !“оже как многие здесь не верила в возврат денег пока не написала  озловой ,через 4 дн€ всЄ до копеечке на карте,в финансовый отдел претензи€ была передана 21.06.∆елаю всем удачи и побыстрее вернуть свои деньги.

ќтветить
—ообщени€ 1763 - 1812 из 11862
Ќачало | ѕред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/202.html 202 1 1