–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.07.18 9:02 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте. ƒавно читала все сообщени€ на форуме. “еперь пишу уже с результатом. 18 ма€ € оформила возврат на сайте. 25 ма€ отправила претензию на почтовый адрес компании. 30 ма€ мо€ претензи€ была получена адресатом. 21 июн€ мне позвонили из —аратовской компании и уточнили реквизиты, сказали что претензи€ обработана, ожидайте поступлени€. » вот сегодн€ ночью деньги поступили на карту. Ѕилеты € приобретала из ѕензы на сайте компании. ѕрошло практически два мес€ца после того, как была получена мо€ претензи€. ѕоэтому, прибавл€ете к вашей претензии, после того как она была получена два мес€ца и ожидайте денег. ¬сем удачи и терпени€. ќчень гладко говоришь. ¬от это точно работник, засланный из —ј. ¬о первых те кто сдавал с 17 по 29 ма€ - слыхом не слыхивали про письменные претензии на адрес —ј. все практически сдавали билеты в личном кабинете или у посредников или в кассах. и думали что этого достаточно а на сайте об этом и речи не шло. —тиль написани€ похожна отписки Ћены  алащниковой и  сюши  озловой. Ќо они простые клерки с них взчть нечего, хорошо хоть отвечают. ј некотрые из —ј и тут лазиют). ≈сли бы вы читали сайт с начала ма€, то прочитали бы сообщени€ от девушки, котора€ отправила претензию на почту и ей быстро вернули деньги. ѕоэтому € не стала дожидатьс€ закрыти€ —ј и так же написала претензию. ¬аше право верить или нет. Ќо € деньги получила. » всем хочу сказать раньше двух мес€цев и не ждите. ѕо своей практике уже знаю. » писала везде и звонила, все зр€ было.

ќтветить
21.07.18 8:44 √ость

√ость : √ость : √ость : ћари€ »жевск : √ость : —ообщение группе в ватцап!!! ћен€ там уже нет € знаю форум вы тоже читаете. решение суда, исковые требовани€ удовлетворены частично взыскана неустока 3% в день начина€ после 30 дней с момента получени€ —ј претензии, моральна€ компенсаци€ 500 р, штраф 50% от всей суммы присужденной судом. ƒеньги за билеты вернули. ѕодожду мес€ц и подам исполнительный лист в банк. „арджбэк не функционирует... —аратов —пасибо что поделились полезной информацией) забыла! ≈щЄ и почтовые расходы за отправку претензии 200 р. ёридических услуг не было. —ама юрист) видно какой ты юрист))))))). исп. лист в банк)))))))) ¬обще-то по секрету - его надо отправить в службу судебных приставов г. —аратов). ¬сЄ на усмотрение взыскател€. ћожет отнести исполнительный лист как в банк, так и в службу судебных приставов. ну если взычкатель хочет чтобы банк отправил ему обратно или хранил у себ€ этот листик - пожалуйста))). каким образом приставы откроют испольнительное производство если у них нет исп листа? вы фантазер и пон€ти€ не имеете лишь бы в€кнуть )))))))))))

ќтветить
21.07.18 8:08 √ость

√ость : √ость : ћари€ »жевск : √ость : —ообщение группе в ватцап!!! ћен€ там уже нет € знаю форум вы тоже читаете. решение суда, исковые требовани€ удовлетворены частично взыскана неустока 3% в день начина€ после 30 дней с момента получени€ —ј претензии, моральна€ компенсаци€ 500 р, штраф 50% от всей суммы присужденной судом. ƒеньги за билеты вернули. ѕодожду мес€ц и подам исполнительный лист в банк. „арджбэк не функционирует... —аратов —пасибо что поделились полезной информацией) забыла! ≈щЄ и почтовые расходы за отправку претензии 200 р. ёридических услуг не было. —ама юрист) видно какой ты юрист))))))). исп. лист в банк)))))))) ¬обще-то по секрету - его надо отправить в службу судебных приставов г. —аратов). ¬сЄ на усмотрение взыскател€. ћожет отнести исполнительный лист как в банк, так и в службу судебных приставов.

ќтветить
21.07.18 7:30 √ость

√ость : √ость : —ейчас дошло, почему люди путаютс€. “о что они прин€ли за€вление, например 1го числа ничего не значит. ќчередь - по вылетам. —егодн€ деньги раздают вылетавшим 8го июн€. ” многих число за€вки совпало с числом вылета, вот и путаница, вот и возмущение почему им дали а мне нет. √ород кстати не учитываетс€. где траву достали? давай еще конспирологических теорий. «а€вки по датам вылета раскладывают, стопочками!? ƒо этого дошло, до этого еще нет. ¬оистину, что только не придумаешь, чтобы облегчить страдани€!  то-то правильно заметил, что из мешка первым достали, то и обработали!

ќтветить
21.07.18 7:15 √ость

∆ена покупала билет позже через —бербанк, но претензии выполн€ли в одно врем€. –езультат, купленные через ¬“Ѕ деньги вернули через —бербанк пока тишина.

ќтветить
21.07.18 7:08 —ергей

„итаю сообщени€ с образованием данного форума, 31.05.18 сдал билеты на сайте ——ј. ѕретензию подал на электронную почту 21.06.18, но в этот раз уже не повелс€ и отправил ещЄ почтой. 01.07.18 подал за€вление на чардж бэк в ¬“Ѕ 24, держател€ карты. 17.07.18 написал письмо в ——ј. 18.07.18 поступили все деньги от ——ј 55200 руб. ∆ена все делала то же через —бербанк ее деньги до сих пор не вернули!!!

ќтветить
21.07.18 6:49 √ость

√ость : √ость : ѕрактика к сожалению показывает что все суды пока фуфло! ѕростите за жаргон.  онечно фуфло. “ут много кто кричали грозилс€ судами ))) по факту многих сами же судьи отфуболили, а на сайте арбитража есть отказ в иске от физлица)) - одна пассажирка "додумалась" пойти в арбитраж))). Ќаивный народ, совковый еще пока, нетерпеливый , ламповый такой. —казали же - деньги вернут, ждите от 2 мес€цев и больше).. ј кто сказал, что от 2-х мес€цев и больше? —ј? √де прочитали?

ќтветить
21.07.18 4:27 √ость

≈вгений ”дмурти€ : Ќу и да - они занимались непон€тно чем весь июнь, а теперь "жопа в мыле" обрабатывают. ћожет даже по субботам. Ќу или действительно врут (некоторым тут в это больше хочетс€ верить). ѕолиюн€ были праздники выходные троицы и т.д. Ўашлыки, купатьс€ на ¬олге, жарень. ќни что не люди чтоли.

ќтветить
21.07.18 4:16 √ость

√ость : —ейчас дошло, почему люди путаютс€. “о что они прин€ли за€вление, например 1го числа ничего не значит. ќчередь - по вылетам. —егодн€ деньги раздают вылетавшим 8го июн€. ” многих число за€вки совпало с числом вылета, вот и путаница, вот и возмущение почему им дали а мне нет. √ород кстати не учитываетс€. где траву достали? давай еще конспирологических теорий.

ќтветить
21.07.18 4:06 √ость

√ость : ѕрактика к сожалению показывает что все суды пока фуфло! ѕростите за жаргон.  онечно фуфло. “ут много кто кричали грозилс€ судами ))) по факту многих сами же судьи отфуболили, а на сайте арбитража есть отказ в иске от физлица)) - одна пассажирка "додумалась" пойти в арбитраж))). Ќаивный народ, совковый еще пока, нетерпеливый , ламповый такой. —казали же - деньги вернут, ждите от 2 мес€цев и больше).

ќтветить
21.07.18 3:57 √ость

√ость : а мне ответили, что перечислены деньги за билеты еще 6 июл€. Ќо вот зачисление может быть до 30 рабочих дней. в банке сказали, что банковска€ операци€ длитс€ максимум трое суток. 3 дн€ ≈сли реквизиты верные.

ќтветить
21.07.18 3:55 √ость

јртЄм : 6 июн€ подали претензию, уже прошло 30 рабочих дней , а денег нет , претензи€ в 2 х экземпл€рах была , одна копи€ у нас, обе на учете у них сто€т . Ѕудем подавать иск в суд , надоело ждать ћолодец. ѕродолжай вести наблюдение.

ќтветить
21.07.18 3:46 √ость

√ость : «дравствуйте. ƒавно читала все сообщени€ на форуме. “еперь пишу уже с результатом. 18 ма€ € оформила возврат на сайте. 25 ма€ отправила претензию на почтовый адрес компании. 30 ма€ мо€ претензи€ была получена адресатом. 21 июн€ мне позвонили из —аратовской компании и уточнили реквизиты, сказали что претензи€ обработана, ожидайте поступлени€. » вот сегодн€ ночью деньги поступили на карту. Ѕилеты € приобретала из ѕензы на сайте компании. ѕрошло практически два мес€ца после того, как была получена мо€ претензи€. ѕоэтому, прибавл€ете к вашей претензии, после того как она была получена два мес€ца и ожидайте денег. ¬сем удачи и терпени€. ќчень гладко говоришь. ¬от это точно работник, засланный из —ј. ¬о первых те кто сдавал с 17 по 29 ма€ - слыхом не слыхивали про письменные претензии на адрес —ј. все практически сдавали билеты в личном кабинете или у посредников или в кассах. и думали что этого достаточно а на сайте об этом и речи не шло. —тиль написани€ похожна отписки Ћены  алащниковой и  сюши  озловой. Ќо они простые клерки с них взчть нечего, хорошо хоть отвечают. ј некотрые из —ј и тут лазиют).

ќтветить
20.07.18 23:43 јртем

—кажите как выйти на  озлову и др. персонал ? —пасибо

ќтветить
20.07.18 22:28 Ќаталь€

√ость : √ость : √ость : Ќаталь€ : ƒобрый день! я 1 июн€ отправила претензию по почте, 8 июн€ она была получена. ∆дала результата, но тщетно. —егодн€ написала  озловой  .¬. ќна ответила, что мо€ претензи€ была рассмотрена сегодн€ (!), а завтра еЄ передадут в финотдел. Ќу и далее, как и другим вопрошающим, мне сообщили, что информацию о сроках перечислени€ им не сообщают. ћне вот интересно, а что финотдел и по субботам работает? »ли это просто, чтобы отписатьс€, наугад дату указали? „то-то терзают мен€ смутные сомнени€ по поводу работы с нашими претензи€ми. Ќа мою, получаетс€, почти 1,5 мес€ца ушло.ѕо какому адресу ¬ы писали  озловой? я вчера написала, ответа до сих пор нет kozlova@saratovairlines.ru я вчера в 17 примерно написала, сегодн€ с утра она ответила.ƒа, по этому адресу. я, получаетс€ еще до обеда отправила вчера и ни ответа, ни привета,и в списках ни претензионного ни финансового мен€ нет (удалось позавчера дозвонитьс€) ќтправила ещЄ одно письмо  озловой о работе в субботу. ќна ответила, что ошиблась, претензию передадут в понедельник. Ќо не знаю... „то-то слабо веритс€ в это.

ќтветить
20.07.18 21:12 √ость

√ость : «дравствуйте. ƒавно читала все сообщени€ на форуме. “еперь пишу уже с результатом. 18 ма€ € оформила возврат на сайте. 25 ма€ отправила претензию на почтовый адрес компании. 30 ма€ мо€ претензи€ была получена адресатом. 21 июн€ мне позвонили из —аратовской компании и уточнили реквизиты, сказали что претензи€ обработана, ожидайте поступлени€. » вот сегодн€ ночью деньги поступили на карту. Ѕилеты € приобретала из ѕензы на сайте компании. ѕрошло практически два мес€ца после того, как была получена мо€ претензи€. ѕоэтому, прибавл€ете к вашей претензии, после того как она была получена два мес€ца и ожидайте денег. ¬сем удачи и терпени€. ѕоздравл€ю вас!!! € тоже из ѕензы. —егодн€  озлова написала что мою претензию передали в фин отдел 17 числа, жду)))

ќтветить
20.07.18 21:06 √ость

«дравствуйте. ƒавно читала все сообщени€ на форуме. “еперь пишу уже с результатом. 18 ма€ € оформила возврат на сайте. 25 ма€ отправила претензию на почтовый адрес компании. 30 ма€ мо€ претензи€ была получена адресатом. 21 июн€ мне позвонили из —аратовской компании и уточнили реквизиты, сказали что претензи€ обработана, ожидайте поступлени€. » вот сегодн€ ночью деньги поступили на карту. Ѕилеты € приобретала из ѕензы на сайте компании. ѕрошло практически два мес€ца после того, как была получена мо€ претензи€. ѕоэтому, прибавл€ете к вашей претензии, после того как она была получена два мес€ца и ожидайте денег. ¬сем удачи и терпени€.

ќтветить
20.07.18 20:16 √ость

√ость : ¬ладимир :  огда будут деньги? когда нибудь) как практика показывает когда иск в суд продадите ѕрактика к сожалению показывает что все суды пока фуфло! ѕростите за жаргон.

ќтветить
20.07.18 20:07 јртЄм

6 июн€ подали претензию, уже прошло 30 рабочих дней , а денег нет , претензи€ в 2 х экземпл€рах была , одна копи€ у нас, обе на учете у них сто€т . Ѕудем подавать иск в суд , надоело ждать

ќтветить
20.07.18 18:22 √ость

¬ладимир :  огда будут деньги? когда нибудь) как практика показывает когда иск в суд продадите

ќтветить
20.07.18 18:21 √ость

ћари€ »жевск : √ость : —ообщение группе в ватцап!!! ћен€ там уже нет € знаю форум вы тоже читаете. решение суда, исковые требовани€ удовлетворены частично взыскана неустока 3% в день начина€ после 30 дней с момента получени€ —ј претензии, моральна€ компенсаци€ 500 р, штраф 50% от всей суммы присужденной судом. ƒеньги за билеты вернули. ѕодожду мес€ц и подам исполнительный лист в банк. „арджбэк не функционирует... —аратов —пасибо что поделились полезной информацией) забыла! ≈щЄ и почтовые расходы за отправку претензии 200 р. ёридических услуг не было. —ама юрист)

ќтветить
20.07.18 18:12 ¬ладимир

огда будут деньги?

ќтветить
20.07.18 18:10 √√ость

√ость : √ость : Ќе знаю, но пен€ считаетс€ после периода с момента получени€ претензии. ƒа, там где расчЄты были у пассажира, присылавшего ссылку на исковое за€вление, был подсчЄт с 11-го дн€ после получени€ претензии, т.е. 10 дней суд откажет по 10 дн€м. –ешение вчера была. —т 127.1 воздушного кодекса как специальный закон

ќтветить
20.07.18 17:45 √ость

√ость : ѕожалуйста, скиньте копию искового за€влени€ .—пасибо !!! Ёлектронка : ljudo4ka2011@mail.ru сама ищи ишь хал€вщики

ќтветить
20.07.18 17:31 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : —писывалась с  сенией  озловой из —аратовских авиалиний. ќтветила оперативно, на сегодн€шний день возврат по документам переданным в ‘инќтд. за 14 июн€. ћои переданы 15-го. ∆ду! ћне  алашникова сегодн€ написала что за 19июн€ обработка идет)  алашникова пишет одни даты, а  озлова другие. ћне  алашникова написала, что на прошлой неделе за 14 обработали.  то-то из них врет! »ли обе! „итаю с большим шоком возврат денег за претензии 15 и 16.06....ј где тогда гул€ют наши деньги претензи€ прин€та 4.06 ....ѕросто ужас какой то ,лапшу на уши вешают ,а мы никак не наедимс€...Ѕудем судитьс€ сколько можно ждать.... претензии прин€ты 7 июн€, денег тоже нет

ќтветить
20.07.18 17:23 √ость

ѕожалуйста, скиньте копию искового за€влени€ .—пасибо !!! Ёлектронка : ljudo4ka2011@mail.ru

ќтветить
20.07.18 17:17 √ость

√ость : Ќе знаю, но пен€ считаетс€ после периода с момента получени€ претензии. ƒа, там где расчЄты были у пассажира, присылавшего ссылку на исковое за€вление, был подсчЄт с 11-го дн€ после получени€ претензии, т.е. 10 дней

ќтветить
20.07.18 17:16 √ость

√ость : √ость : √ость : —писывалась с  сенией  озловой из —аратовских авиалиний. ќтветила оперативно, на сегодн€шний день возврат по документам переданным в ‘инќтд. за 14 июн€. ћои переданы 15-го. ∆ду! ћне  алашникова сегодн€ написала что за 19июн€ обработка идет)  алашникова пишет одни даты, а  озлова другие. ћне  алашникова написала, что на прошлой неделе за 14 обработали.  то-то из них врет! »ли обе! „итаю с большим шоком возврат денег за претензии 15 и 16.06....ј где тогда гул€ют наши деньги претензи€ прин€та 4.06 ....ѕросто ужас какой то ,лапшу на уши вешают ,а мы никак не наедимс€...Ѕудем судитьс€ сколько можно ждать....

ќтветить
20.07.18 17:15 √ость

а мне ответили, что перечислены деньги за билеты еще 6 июл€. Ќо вот зачисление может быть до 30 рабочих дней. в банке сказали, что банковска€ операци€ длитс€ максимум трое суток.

ќтветить
20.07.18 17:13 √ость

јлексей : √ость : Ћюди добрые !≈сть ли у кого-нибудь образец искового за€влени€ в суд? ќчень прошу поделитьс€! Ѕуду очень благодарна. “ак напишите почту, вышлем ljudo4ka2011@mail.ru

ќтветить
20.07.18 17:06 √ость

√ость : —ейчас дошло, почему люди путаютс€. “о что они прин€ли за€вление, например 1го числа ничего не значит. ќчередь - по вылетам. —егодн€ деньги раздают вылетавшим 8го июн€. ” многих число за€вки совпало с числом вылета, вот и путаница, вот и возмущение почему им дали а мне нет. √ород кстати не учитываетс€. Ќе знаю, но пен€ считаетс€ после периода с момента получени€ претензии.

ќтветить
20.07.18 17:00 √ость

√ость : Ћюди добрые !≈сть ли у кого-нибудь образец искового за€влени€ в суд? ќчень прошу поделитьс€! Ѕуду очень благодарна. благодарна говоришь? заманчиво.

ќтветить
20.07.18 16:59 √ость

—ейчас дошло, почему люди путаютс€. “о что они прин€ли за€вление, например 1го числа ничего не значит. ќчередь - по вылетам. —егодн€ деньги раздают вылетавшим 8го июн€. ” многих число за€вки совпало с числом вылета, вот и путаница, вот и возмущение почему им дали а мне нет. √ород кстати не учитываетс€.

ќтветить
20.07.18 16:54 √ость

Ќе ссорьтесь девочки выйдите на улицу там и ругайтесь)))) —аратов : Ѕелгород : ƒенег нет. ¬ радостные посты не верю, думаю, враньЄ. Ћично мне деньги вернули 17.07 на карту. ћожете считать это вбросом, мне абсолютно все равно!!! (¬р€д ли буду еще на этом форуме).Ѕилеты покупал через сайт. 2 билета —аратов-—очи на август. ѕретензию отправил почтой 31.05. ¬ —ј получена 05.06. ‘акты пишу дл€ тех, кто ориентируетс€ по своим датам и действи€м. ќбещал отписатьс€ еще в начале июн€ на форуме если вернут деньги - вот отписываюсь. да всем пофик что ты там обещал другие женьги не плучают им по барабану что тебе вернули и мне тоже

ќтветить
20.07.18 16:51 √ость

—аратов : Ѕелгород : ƒенег нет. ¬ радостные посты не верю, думаю, враньЄ. Ћично мне деньги вернули 17.07 на карту. ћожете считать это вбросом, мне абсолютно все равно!!! (¬р€д ли буду еще на этом форуме).Ѕилеты покупал через сайт. 2 билета —аратов-—очи на август. ѕретензию отправил почтой 31.05. ¬ —ј получена 05.06. ‘акты пишу дл€ тех, кто ориентируетс€ по своим датам и действи€м. ќбещал отписатьс€ еще в начале июн€ на форуме если вернут деньги - вот отписываюсь. ” мен€ тоже самое по срокам, но денег нет до сих пор! Ќе пон€тно тогда как обрабатываютс€ претензии . ћне сказали что только 29 июн€ передали в фин. отдел, а когда перечисл€т- не известно!

ќтветить

√ость : √ость : √ость : ƒеньги застр€ли в —бербанке... ќтправили на оспорение операции в —бербанк. ќни операцию оспорили, деньги вернулись, но не на мою карточку. √де-то зависли... я этот вопрос зондировал. ≈сли вы умудрились набрать особо извращенный запрос, из-за которого вас забанили в гугле, записывайте. —тандартно возвращают в течении 3х банковских дней после прин€ти€ решени€, но закон (—Ўј) позвол€ет т€нуть до 30 суток. ƒеньги за бугром и они им там очень нужны. —колько доброты в ¬аших словах...

ќтветить

√ость : √ость : √ость : Ћипецк, возврат 31.05, претензи€ по почте получена —ј 08.06 - денег нет, выйти на св€зь ( эл.почта, телефоны - не получаетс€ нет ответов) “оже 8го получена орт мен€ претензи€, сегодн€ после обеда деньги вернули. ƒоп расходы, указанные в претензии - проигнорировали. “оже получена ими 8го. ¬ начале недели уточн€ли реквизиты. ¬идимо только "обработали". »ск пока в суде. Ѕум думать что раньше иск или —ј сработает.  акой город

ќтветить
20.07.18 16:49 √ость

√ость : √ость : Ћипецк, возврат 31.05, претензи€ по почте получена —ј 08.06 - денег нет, выйти на св€зь ( эл.почта, телефоны - не получаетс€ нет ответов) “оже 8го получена орт мен€ претензи€, сегодн€ после обеда деньги вернули. ƒоп расходы, указанные в претензии - проигнорировали. акой город

ќтветить
20.07.18 16:29 √ость

√ость : √ость : ƒеньги застр€ли в —бербанке... ќтправили на оспорение операции в —бербанк. ќни операцию оспорили, деньги вернулись, но не на мою карточку. √де-то зависли... я этот вопрос зондировал. ≈сли вы умудрились набрать особо извращенный запрос, из-за которого вас забанили в гугле, записывайте. —тандартно возвращают в течении 3х банковских дней после прин€ти€ решени€, но закон (—Ўј) позвол€ет т€нуть до 30 суток. ƒеньги за бугром и они им там очень нужны.

ќтветить
20.07.18 16:24 јлексей

√ость : Ћюди добрые !≈сть ли у кого-нибудь образец искового за€влени€ в суд? ќчень прошу поделитьс€! Ѕуду очень благодарна. “ак напишите почту, вышлем

ќтветить
20.07.18 16:17 √ость

√ость : ƒеньги застр€ли в —бербанке... ќтправили на оспорение операции в —бербанк. ќни операцию оспорили, деньги вернулись, но не на мою карточку. √де-то зависли...

ќтветить
20.07.18 16:14 √ость

ƒеньги застр€ли в —бербанке...

ќтветить
20.07.18 16:12 √ость

Ћюди добрые !≈сть ли у кого-нибудь образец искового за€влени€ в суд? ќчень прошу поделитьс€! Ѕуду очень благодарна.

ќтветить
20.07.18 16:04 √ость

√ость : √ость : √ость : ћои ожидани€ соответствуют границам дозволенного. “.е ,что € не позвол€ют себе по отношению к другим, не позвол€ю и другим по отношению к себе. Ёто называетс€ вежливость и терпимость. “о что дл€ вас безобидна€ ерунда дл€ мен€ недопустимо. ј обижатьс€ на вас не за что. ѕодростковость с возрастом проходит. Ќедопустимо иметь другой взгл€д на положение вещей? ¬аш оппонент написал только то, что он не верит неизвестным ему люд€м. Ќа это он имеет полное право. » тут началось:"не сидеть на форумах и оскорбл€ть...". » это вы называете вежливостью и терпимостью с вашей стороны.  ласс! 10 баллов! ј о том, кто поможет вам отличить безобидную ерунду и недопустимость, € уже писал. я имею в виду не христианскую терпимость с подставлением правой щеки, а терпимость к чужому мнению, высказанному в вежливой и приемлемой собеседнику форме. ¬ы себ€ ещЄ раз перечитайте!  ак вы высказываете своЄ мнение? ¬ы ставите своЄ мнение выше мнени€ собеседника, затем обвин€ете его в неадекватности и советуете посетить психиатора! Ёто ли не хамство с вашей стороны? ’от€ может быть дл€ вас так общатьс€ с людьми -это абсолютна€ норма. 👍 я согласен, кругом одни хамы, а вы бела€ и пущиста€, нуждающа€с€ в консультации врача.

ќтветить
20.07.18 15:57 √ость

√ость : √ость : Ћипецк, возврат 31.05, претензи€ по почте получена —ј 08.06 - денег нет, выйти на св€зь ( эл.почта, телефоны - не получаетс€ нет ответов) “оже 8го получена орт мен€ претензи€, сегодн€ после обеда деньги вернули. ƒоп расходы, указанные в претензии - проигнорировали. “оже получена ими 8го. ¬ начале недели уточн€ли реквизиты. ¬идимо только "обработали". »ск пока в суде. Ѕум думать что раньше иск или —ј сработает.

ќтветить
20.07.18 15:51 √ость

√ость : Ћипецк, возврат 31.05, претензи€ по почте получена —ј 08.06 - денег нет, выйти на св€зь ( эл.почта, телефоны - не получаетс€ нет ответов) “оже 8го получена орт мен€ претензи€, сегодн€ после обеда деньги вернули. ƒоп расходы, указанные в претензии - проигнорировали.

ќтветить
20.07.18 15:41 √ость

√ость : √ость : ћои ожидани€ соответствуют границам дозволенного. “.е ,что € не позвол€ют себе по отношению к другим, не позвол€ю и другим по отношению к себе. Ёто называетс€ вежливость и терпимость. “о что дл€ вас безобидна€ ерунда дл€ мен€ недопустимо. ј обижатьс€ на вас не за что. ѕодростковость с возрастом проходит. Ќедопустимо иметь другой взгл€д на положение вещей? ¬аш оппонент написал только то, что он не верит неизвестным ему люд€м. Ќа это он имеет полное право. » тут началось:"не сидеть на форумах и оскорбл€ть...". » это вы называете вежливостью и терпимостью с вашей стороны.  ласс! 10 баллов! ј о том, кто поможет вам отличить безобидную ерунду и недопустимость, € уже писал. я имею в виду не христианскую терпимость с подставлением правой щеки, а терпимость к чужому мнению, высказанному в вежливой и приемлемой собеседнику форме. ¬ы себ€ ещЄ раз перечитайте!  ак вы высказываете своЄ мнение? ¬ы ставите своЄ мнение выше мнени€ собеседника, затем обвин€ете его в неадекватности и советуете посетить психиатора! Ёто ли не хамство с вашей стороны? ’от€ может быть дл€ вас так общатьс€ с людьми -это абсолютна€ норма. 👍

ќтветить
20.07.18 15:33 √ость

√ость : √ость : Ќаталь€ : ƒобрый день! я 1 июн€ отправила претензию по почте, 8 июн€ она была получена. ∆дала результата, но тщетно. —егодн€ написала  озловой  .¬. ќна ответила, что мо€ претензи€ была рассмотрена сегодн€ (!), а завтра еЄ передадут в финотдел. Ќу и далее, как и другим вопрошающим, мне сообщили, что информацию о сроках перечислени€ им не сообщают. ћне вот интересно, а что финотдел и по субботам работает? »ли это просто, чтобы отписатьс€, наугад дату указали? „то-то терзают мен€ смутные сомнени€ по поводу работы с нашими претензи€ми. Ќа мою, получаетс€, почти 1,5 мес€ца ушло.ѕо какому адресу ¬ы писали  озловой? я вчера написала, ответа до сих пор нет kozlova@saratovairlines.ru я вчера в 17 примерно написала, сегодн€ с утра она ответила.ƒа, по этому адресу. я, получаетс€ еще до обеда отправила вчера и ни ответа, ни привета,и в списках ни претензионного ни финансового мен€ нет (удалось позавчера дозвонитьс€)

ќтветить
20.07.18 15:29 √ость

√ость : Ќаталь€ : ƒобрый день! я 1 июн€ отправила претензию по почте, 8 июн€ она была получена. ∆дала результата, но тщетно. —егодн€ написала  озловой  .¬. ќна ответила, что мо€ претензи€ была рассмотрена сегодн€ (!), а завтра еЄ передадут в финотдел. Ќу и далее, как и другим вопрошающим, мне сообщили, что информацию о сроках перечислени€ им не сообщают. ћне вот интересно, а что финотдел и по субботам работает? »ли это просто, чтобы отписатьс€, наугад дату указали? „то-то терзают мен€ смутные сомнени€ по поводу работы с нашими претензи€ми. Ќа мою, получаетс€, почти 1,5 мес€ца ушло.ѕо какому адресу ¬ы писали  озловой? я вчера написала, ответа до сих пор нет kozlova@saratovairlines.ru я вчера в 17 примерно написала, сегодн€ с утра она ответила.

ќтветить
20.07.18 15:25 —аратов

Ѕелгород : ƒенег нет. ¬ радостные посты не верю, думаю, враньЄ. Ћично мне деньги вернули 17.07 на карту. ћожете считать это вбросом, мне абсолютно все равно!!! (¬р€д ли буду еще на этом форуме).Ѕилеты покупал через сайт. 2 билета —аратов-—очи на август. ѕретензию отправил почтой 31.05. ¬ —ј получена 05.06. ‘акты пишу дл€ тех, кто ориентируетс€ по своим датам и действи€м. ќбещал отписатьс€ еще в начале июн€ на форуме если вернут деньги - вот отписываюсь.

ќтветить
—ообщени€ 2213 - 2262 из 11862
Ќачало | ѕред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/193.html 193 1 1