–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.07.18 15:21 √ость

Ќаталь€ : ƒобрый день! я 1 июн€ отправила претензию по почте, 8 июн€ она была получена. ∆дала результата, но тщетно. —егодн€ написала  озловой  .¬. ќна ответила, что мо€ претензи€ была рассмотрена сегодн€ (!), а завтра еЄ передадут в финотдел. Ќу и далее, как и другим вопрошающим, мне сообщили, что информацию о сроках перечислени€ им не сообщают. ћне вот интересно, а что финотдел и по субботам работает? »ли это просто, чтобы отписатьс€, наугад дату указали? „то-то терзают мен€ смутные сомнени€ по поводу работы с нашими претензи€ми. Ќа мою, получаетс€, почти 1,5 мес€ца ушло.ѕо какому адресу ¬ы писали  озловой? я вчера написала, ответа до сих пор нет

ќтветить
20.07.18 15:11 √ость

√ость : ћои ожидани€ соответствуют границам дозволенного. “.е ,что € не позвол€ют себе по отношению к другим, не позвол€ю и другим по отношению к себе. Ёто называетс€ вежливость и терпимость. “о что дл€ вас безобидна€ ерунда дл€ мен€ недопустимо. ј обижатьс€ на вас не за что. ѕодростковость с возрастом проходит. Ќедопустимо иметь другой взгл€д на положение вещей? ¬аш оппонент написал только то, что он не верит неизвестным ему люд€м. Ќа это он имеет полное право. » тут началось:"не сидеть на форумах и оскорбл€ть...". » это вы называете вежливостью и терпимостью с вашей стороны.  ласс! 10 баллов! ј о том, кто поможет вам отличить безобидную ерунду и недопустимость, € уже писал.

ќтветить
20.07.18 15:11 ћари€ »жевск

√ость : ярославль :  то знает, в течении какого времени, за€вление должно быть рассмотрено в суде? ≈сть ли вообще такие сроки? я из ярославл€, подала иск 19.07, а уже сегодн€ 20.07 сказали, что назначено судебное заседание. сразу извин€юсь, но как, бл€ха-муха в других городах все без проблем принимают, а у нас все через жопу, или €,просто, така€ не везуча€

ќтветить
20.07.18 15:06 √ость

ярославль :  то знает, в течении какого времени, за€вление должно быть рассмотрено в суде? ≈сть ли вообще такие сроки? я из ярославл€, подала иск 19.07, а уже сегодн€ 20.07 сказали, что назначено судебное заседание.

ќтветить
20.07.18 14:50 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬иктори€ : ждите, их реально возвращают, но оооооооооочень медленно –еально возвращают - будет, когда деньги придут на ћќё карту, а не на мифических счастливчиков » раз уж ¬ам так неважно мнение мифических счастливчиков, может не сидеть на форумах и оскорбл€ть, а ждать денег на —¬ќё карту молча дома ?  акое нежное создание, на пустом месте оскорбилась))) ≈сли так все запущено, то может не сидеть на форумах.  ультура общени€ зашкаливает. Ќекоторые даже не понимают, что своими высказывани€ми обижают людей! ѕатологические хамы! “.е. по вашему на форумах одни цепные псы должны сидеть и гавкать друг на друга. ¬ реальной жизни за грубость можно и по сопатке получить! «доровы люди так не реагируют на чужое абсолютно безобидное мнение. ¬аши реакции €вно выпадают из нормы. ¬ам стоит показатьс€ психиатру. » надеюсь, без новых обид. Ќу а хамством сейчас модно называть все то, что не нравитс€. —ейчас сотрудники аэропортов хамы, так как не регистрируют после окончани€ регистрации. —тюардессы тоже хамки, так как требуют пристегнуть ремни, а выражени€ их лиц не соответствует моим ожидани€м и т. д. ћои ожидани€ соответствуют границам дозволенного. “.е ,что € не позвол€ют себе по отношению к другим, не позвол€ю и другим по отношению к себе. Ёто называетс€ вежливость и терпимость. “о что дл€ вас безобидна€ ерунда дл€ мен€ недопустимо. ј обижатьс€ на вас не за что. ѕодростковость с возрастом проходит.

ќтветить
20.07.18 14:46 ≈вгений ”дмурти€

Ќаталь€ : ƒобрый день! я 1 июн€ отправила претензию по почте, 8 июн€ она была получена. ∆дала результата, но тщетно. —егодн€ написала  озловой  .¬. ќна ответила, что мо€ претензи€ была рассмотрена сегодн€ (!), а завтра еЄ передадут в финотдел. Ќу и далее, как и другим вопрошающим, мне сообщили, что информацию о сроках перечислени€ им не сообщают. ћне вот интересно, а что финотдел и по субботам работает? »ли это просто, чтобы отписатьс€, наугад дату указали? „то-то терзают мен€ смутные сомнени€ по поводу работы с нашими претензи€ми. Ќа мою, получаетс€, почти 1,5 мес€ца ушло. я тоже в п€тницу всем на автомате говорю - "приходите завтра", а потом поправл€ю "в смысле в понедельник". Ќу и да - они занимались непон€тно чем весь июнь, а теперь "жопа в мыле" обрабатывают. ћожет даже по субботам. Ќу или действительно врут (некоторым тут в это больше хочетс€ верить).

ќтветить
20.07.18 14:26 √ость

Ќаталь€ : ƒобрый день! я 1 июн€ отправила претензию по почте, 8 июн€ она была получена. ∆дала результата, но тщетно. —егодн€ написала  озловой  .¬. ќна ответила, что мо€ претензи€ была рассмотрена сегодн€ (!), а завтра еЄ передадут в финотдел. Ќу и далее, как и другим вопрошающим, мне сообщили, что информацию о сроках перечислени€ им не сообщают. ћне вот интересно, а что финотдел и по субботам работает? »ли это просто, чтобы отписатьс€, наугад дату указали? „то-то терзают мен€ смутные сомнени€ по поводу работы с нашими претензи€ми. Ќа мою, получаетс€, почти 1,5 мес€ца ушло. *зд€т они все, никакой очередности у них нет, по ушам только езд€т

ќтветить
20.07.18 14:26 јлексей

Ќаталь€ : ƒобрый день! я 1 июн€ отправила претензию по почте, 8 июн€ она была получена. ∆дала результата, но тщетно. —егодн€ написала  озловой  .¬. ќна ответила, что мо€ претензи€ была рассмотрена сегодн€ (!), а завтра еЄ передадут в финотдел. Ќу и далее, как и другим вопрошающим, мне сообщили, что информацию о сроках перечислени€ им не сообщают. ћне вот интересно, а что финотдел и по субботам работает? »ли это просто, чтобы отписатьс€, наугад дату указали? „то-то терзают мен€ смутные сомнени€ по поводу работы с нашими претензи€ми. Ќа мою, получаетс€, почти 1,5 мес€ца ушло.  ак и на мою, мес€ц ушел! ѕо моему кому как повезет...

ќтветить
20.07.18 14:25 ћари€ »жевск

√ость : Ќичего не понимаю. на сайте суда подано 5 исков, 2 откланено из-за неподсудности, 2 вз€то в производство и назначены лни заседаний по 1 одному уже вынесено решение. ћоЄ видимо отклонили по 3.30., еще не конкретизировали. –азве недостаточно :"—тать€ 124 ¬оздушного кодекса –‘ не устанавливает об€зательность предъ€влени€ претензии до подачи иска, вытекающего из договора перевозки пассажиров или багажа; об€зательный пор€док предусмотрен только в отношении договора перевозки груза (стать€ 797 √  –оссийской ‘едерации). “аким образом, на подсудность дел по спорам, возникающим из договоров перевозки пассажиров и багажа, на которые распростран€етс€ действие «акона –‘ Ђќ защите прав потребителейї, не распростран€ютс€ правила ч. 3 ст. 30 √ѕ  –‘. ¬ данном случае подсудность определ€етс€ согласно п. 2 ст. 17 «акона –‘ "ќ защите прав потребителей", что следует из положений действующего в насто€щее врем€ законодательства (ст. 797 √ражданского кодекса –‘ и ст. 124 ¬оздушного кодекса –‘), которым не определено, что гражданин до обращени€ в суд об€зан предъ€вить претензию к перевозчику, осуществл€ющему перевозку пассажиров и багажа. ќб€зательное предъ€вление претензии предусмотрено только по требовани€м, возникающим из перевозки груза. —ледовательно, часть треть€ статьи 30 √ѕ  –оссийской ‘едерации в системе действующего правового регулировани€ (т.е. при отсутствии требовани€ об об€зательном предъ€влении претензии к перевозчику) не преп€тствует предъ€влению гражданином иска, вытекающего из договора перевозки пассажиров или багажа, по правилам подсудности, установленным дл€ исков о защите прав потребителей (ќпределение  онституционного суда –‘ от 20.06.2006 года N 170-ќ)."? “еперь не знаю или пересчитывать сумму и заново на норм судью наде€тьс€ или писать жалобу. я подавала в суд по месту жительства, судь€ завернула его, € на нее подала жалобу, пока решени€ по ней не было, так что € думаю быстрее будет подать новый иск.

ќтветить
20.07.18 14:19 Ќаталь€

ƒобрый день! я 1 июн€ отправила претензию по почте, 8 июн€ она была получена. ∆дала результата, но тщетно. —егодн€ написала  озловой  .¬. ќна ответила, что мо€ претензи€ была рассмотрена сегодн€ (!), а завтра еЄ передадут в финотдел. Ќу и далее, как и другим вопрошающим, мне сообщили, что информацию о сроках перечислени€ им не сообщают. ћне вот интересно, а что финотдел и по субботам работает? »ли это просто, чтобы отписатьс€, наугад дату указали? „то-то терзают мен€ смутные сомнени€ по поводу работы с нашими претензи€ми. Ќа мою, получаетс€, почти 1,5 мес€ца ушло.

ќтветить
20.07.18 14:13 √ость

Ќичего не понимаю. на сайте суда подано 5 исков, 2 откланено из-за неподсудности, 2 вз€то в производство и назначены лни заседаний по 1 одному уже вынесено решение. ћоЄ видимо отклонили по 3.30., еще не конкретизировали. –азве недостаточно :"—тать€ 124 ¬оздушного кодекса –‘ не устанавливает об€зательность предъ€влени€ претензии до подачи иска, вытекающего из договора перевозки пассажиров или багажа; об€зательный пор€док предусмотрен только в отношении договора перевозки груза (стать€ 797 √  –оссийской ‘едерации). “аким образом, на подсудность дел по спорам, возникающим из договоров перевозки пассажиров и багажа, на которые распростран€етс€ действие «акона –‘ Ђќ защите прав потребителейї, не распростран€ютс€ правила ч. 3 ст. 30 √ѕ  –‘. ¬ данном случае подсудность определ€етс€ согласно п. 2 ст. 17 «акона –‘ "ќ защите прав потребителей", что следует из положений действующего в насто€щее врем€ законодательства (ст. 797 √ражданского кодекса –‘ и ст. 124 ¬оздушного кодекса –‘), которым не определено, что гражданин до обращени€ в суд об€зан предъ€вить претензию к перевозчику, осуществл€ющему перевозку пассажиров и багажа. ќб€зательное предъ€вление претензии предусмотрено только по требовани€м, возникающим из перевозки груза. —ледовательно, часть треть€ статьи 30 √ѕ  –оссийской ‘едерации в системе действующего правового регулировани€ (т.е. при отсутствии требовани€ об об€зательном предъ€влении претензии к перевозчику) не преп€тствует предъ€влению гражданином иска, вытекающего из договора перевозки пассажиров или багажа, по правилам подсудности, установленным дл€ исков о защите прав потребителей (ќпределение  онституционного суда –‘ от 20.06.2006 года N 170-ќ)."? “еперь не знаю или пересчитывать сумму и заново на норм судью наде€тьс€ или писать жалобу.

ќтветить
20.07.18 13:54 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ѕокупали билеты через сайт. ѕосле того, как рейсы отменили, оформили согласно правил возврат на сайте, через кого покупали. ќни оперативно отвечали на письма, говори что за€вка в обработки. ѕозже пришло письмо, что они не могут вернуть деньги. Ќадо обращатьс€ в јќ —аратовские авиалинии. Ќа письма они не отвечают, на звонки тоже. ѕисьмо с претензией отправили и тишина.. “еперь вообще не пон€тно куда обращатьс€ по возврату денег. ¬ суд, что ж тут непон€тного. √ость : √ость : √ость : —писывалась с  сенией  озловой из —аратовских авиалиний. ќтветила оперативно, на сегодн€шний день возврат по документам переданным в ‘инќтд. за 14 июн€. ћои переданы 15-го. ∆ду! ћне  алашникова сегодн€ написала что за 19июн€ обработка идет)  алашникова пишет одни даты, а  озлова другие. ћне  алашникова написала, что на прошлой неделе за 14 обработали.  то-то из них врет! »ли обе! ќни обе фантазируют!

ќтветить
20.07.18 13:49 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕокупали билеты через сайт. ѕосле того, как рейсы отменили, оформили согласно правил возврат на сайте, через кого покупали. ќни оперативно отвечали на письма, говори что за€вка в обработки. ѕозже пришло письмо, что они не могут вернуть деньги. Ќадо обращатьс€ в јќ —аратовские авиалинии. Ќа письма они не отвечают, на звонки тоже. ѕисьмо с претензией отправили и тишина.. “еперь вообще не пон€тно куда обращатьс€ по возврату денег. ¬ суд, что ж тут непон€тного.

ќтветить
20.07.18 13:35 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬иктори€ : ждите, их реально возвращают, но оооооооооочень медленно –еально возвращают - будет, когда деньги придут на ћќё карту, а не на мифических счастливчиков » раз уж ¬ам так неважно мнение мифических счастливчиков, может не сидеть на форумах и оскорбл€ть, а ждать денег на —¬ќё карту молча дома ?  акое нежное создание, на пустом месте оскорбилась))) ≈сли так все запущено, то может не сидеть на форумах.  ультура общени€ зашкаливает. Ќекоторые даже не понимают, что своими высказывани€ми обижают людей! ѕатологические хамы! “.е. по вашему на форумах одни цепные псы должны сидеть и гавкать друг на друга. ¬ реальной жизни за грубость можно и по сопатке получить! «доровы люди так не реагируют на чужое абсолютно безобидное мнение. ¬аши реакции €вно выпадают из нормы. ¬ам стоит показатьс€ психиатру. » надеюсь, без новых обид. Ќу а хамством сейчас модно называть все то, что не нравитс€. —ейчас сотрудники аэропортов хамы, так как не регистрируют после окончани€ регистрации. —тюардессы тоже хамки, так как требуют пристегнуть ремни, а выражени€ их лиц не соответствует моим ожидани€м и т. д.

ќтветить
20.07.18 13:31 √ость

ћаги€рова Ёльвира : √ость : —писывалась с  сенией  озловой из —аратовских авиалиний. ќтветила оперативно, на сегодн€шний день возврат по документам переданным в ‘инќтд. за 14 июн€. ћои переданы 15-го. ∆ду!  ј  ¬џ — Ќ≈… —¬я«јЋ»—№ ?? kozlova@saratovairlines.ru

ќтветить
20.07.18 13:31 √ость

√ость : √ость : —писывалась с  сенией  озловой из —аратовских авиалиний. ќтветила оперативно, на сегодн€шний день возврат по документам переданным в ‘инќтд. за 14 июн€. ћои переданы 15-го. ∆ду! ћне  алашникова сегодн€ написала что за 19июн€ обработка идет)  алашникова пишет одни даты, а  озлова другие. ћне  алашникова написала, что на прошлой неделе за 14 обработали.  то-то из них врет! »ли обе!

ќтветить
20.07.18 13:24 √ость

Ћипецк, возврат 31.05, претензи€ по почте получена —ј 08.06 - денег нет, выйти на св€зь ( эл.почта, телефоны - не получаетс€ нет ответов)

ќтветить
20.07.18 13:22 √ость

ƒобрый день! ѕокупали билеты через сайт. ѕосле того, как рейсы отменили, оформили согласно правил возврат на сайте, через кого покупали. ќни оперативно отвечали на письма, говори что за€вка в обработки. ѕозже пришло письмо, что они не могут вернуть деньги. Ќадо обращатьс€ в јќ —аратовские авиалинии. Ќа письма они не отвечают, на звонки тоже. ѕисьмо с претензией отправили и тишина.. “еперь вообще не пон€тно куда обращатьс€ по возврату денег.

ќтветить
20.07.18 13:20 √ость

√ость : ярославль :  то знает, в течении какого времени, за€вление должно быть рассмотрено в суде? ≈сть ли вообще такие сроки? ќпределение должно быть вынесено в течение 5 рабочих дней (мировой суд), € лично не ждал когда отправ€т почтой, просто позвонил в судебный участок и уточнил (сегодн€). ѕодавал за€вление 11.07, назначено слушание 08.08. ѕо некоторым судебным участкам в нашем городе (»жевск) слушани€ объедин€ют на одну дату/врем€ (в смысле, много нас таких, суд хочет сразу по всем искам пройтись)«дравствуйте! ћожно ли ¬ас попросить выслать образец искового за€влени€ мне на эл. почту(Cezar73@bk.ru),заранее благодарен!

ќтветить
20.07.18 13:10 √ость

√ость : √ость : —писывалась с  сенией  озловой из —аратовских авиалиний. ќтветила оперативно, на сегодн€шний день возврат по документам переданным в ‘инќтд. за 14 июн€. ћои переданы 15-го. ∆ду!  ј  ¬џ — Ќ≈… —¬я«јЋ»—№ ?? я ей писала уже два раза! » оба раза ни какого ответа не последовало. —егодн€ написала ещЄ раз. Ѕуду ждать оперативного ответа!

ќтветить
20.07.18 13:10 √ость из  урска

мы тоже ждем, денег нет, молчат все((( письмо писала на электронку, ответа нет, претензи€ по почте получена 11 июн€.

ќтветить
20.07.18 13:06 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬иктори€ : ждите, их реально возвращают, но оооооооооочень медленно –еально возвращают - будет, когда деньги придут на ћќё карту, а не на мифических счастливчиков » раз уж ¬ам так неважно мнение мифических счастливчиков, может не сидеть на форумах и оскорбл€ть, а ждать денег на —¬ќё карту молча дома ?  акое нежное создание, на пустом месте оскорбилась))) ≈сли так все запущено, то может не сидеть на форумах.  ультура общени€ зашкаливает. Ќекоторые даже не понимают, что своими высказывани€ми обижают людей! ѕатологические хамы! “.е. по вашему на форумах одни цепные псы должны сидеть и гавкать друг на друга. ¬ реальной жизни за грубость можно и по сопатке получить!

ќтветить
20.07.18 12:59 ћаги€рова Ёльвира

√ость : —писывалась с  сенией  озловой из —аратовских авиалиний. ќтветила оперативно, на сегодн€шний день возврат по документам переданным в ‘инќтд. за 14 июн€. ћои переданы 15-го. ∆ду!  ј  ¬џ — Ќ≈… —¬я«јЋ»—№ ??

ќтветить
20.07.18 12:59 √ость

√ость : —писывалась с  сенией  озловой из —аратовских авиалиний. ќтветила оперативно, на сегодн€шний день возврат по документам переданным в ‘инќтд. за 14 июн€. ћои переданы 15-го. ∆ду!  ј  ¬џ — Ќ≈… —¬я«јЋ»—№ ??

ќтветить
20.07.18 12:56 ћаги€рова Ёльвира

ƒобрый день. ¬озврат денежных средств. ѕќƒ— ј∆»“≈ хоть один теле‘ќЌ √ƒ≈ Ѕ≈–”“ “–”Ѕ » ))) ???

ќтветить
20.07.18 12:54 √ость

√ость : —писывалась с  сенией  озловой из —аратовских авиалиний. ќтветила оперативно, на сегодн€шний день возврат по документам переданным в ‘инќтд. за 14 июн€. ћои переданы 15-го. ∆ду! ћне  алашникова сегодн€ написала что за 19июн€ обработка идет)

ќтветить
20.07.18 12:40 √ость

¬иктори€ : Ћюд€м ситуацию доносишь, как произошло с моим возвратом, а им лишь бы ничего никому не вернули, так собачитьс€ проще со всем миром потом. ”дачи, реб€та, надеюсь, что именно ¬ам деньги и не вернут))) ƒа кто тебе поверит, если б тебе вернули, радовалась бы, а ты собачишьс€ тут, все твои пожелани€ тебе и вернутс€. ќт —ј хоть приработок-то есть за вбросы?

ќтветить
20.07.18 12:32 √ость

√ость : —ек назад —ј все вернули. ѕока с банка тр€с (даже —ћ— приходила, о положительном решении), гл€дь-погл€дь, напр€мую с —ј счета пришло. ”–ј “ќ¬ј–»ў»!!! г. ѕенза. » да, почте ни копейки не платил. ¬се через майл. »бо обойдетс€ почта без моих грошей.

ќтветить
20.07.18 12:31 ћари€ »жевск

√ость : —ообщение группе в ватцап!!! ћен€ там уже нет € знаю форум вы тоже читаете. решение суда, исковые требовани€ удовлетворены частично взыскана неустока 3% в день начина€ после 30 дней с момента получени€ —ј претензии, моральна€ компенсаци€ 500 р, штраф 50% от всей суммы присужденной судом. ƒеньги за билеты вернули. ѕодожду мес€ц и подам исполнительный лист в банк. „арджбэк не функционирует... —аратов —пасибо что поделились полезной информацией)

ќтветить
20.07.18 12:30 ¬иктори€

√ость : —ек назад —ј все вернули. ѕока с банка тр€с (даже —ћ— приходила, о положительном решении), гл€дь-погл€дь, напр€мую с —ј счета пришло. ”–ј “ќ¬ј–»ў»!!! г. ѕенза. Ѕеги отсюда, сейчас теб€ тоже во вбросах обвин€т)) —лишком подозрительно 2 положительных коммента в день, что-то тут нечисто)

ќтветить
20.07.18 12:28 √ость

—ек назад —ј все вернули. ѕока с банка тр€с (даже —ћ— приходила, о положительном решении), гл€дь-погл€дь, напр€мую с —ј счета пришло. ”–ј “ќ¬ј–»ў»!!! г. ѕенза.

ќтветить
20.07.18 12:24 √ость

—ообщение группе в ватцап!!! ћен€ там уже нет € знаю форум вы тоже читаете. решение суда, исковые требовани€ удовлетворены частично взыскана неустока 3% в день начина€ после 30 дней с момента получени€ —ј претензии, моральна€ компенсаци€ 500 р, штраф 50% от всей суммы присужденной судом. ƒеньги за билеты вернули. ѕодожду мес€ц и подам исполнительный лист в банк. „арджбэк не функционирует... —аратов

ќтветить
20.07.18 12:21 ¬иктори€

√ость : ¬иктори€ : ” вас параной€ под названием "вбросы") Ќе истерите и может карма наладитс€ и деньги вернут) ’орошего дн€, мифический истерик ;)))) ќшибаетесь. Ёто у вас что-то с психикой - так бурно реагируете на моЄ мнение. явно, вы одна из тех, кто делает вбросы ƒаже не сомневайтесь в этом, главные вбросчики . Ћюд€м ситуацию доносишь, как произошло с моим возвратом, а им лишь бы ничего никому не вернули, так собачитьс€ проще со всем миром потом. ”дачи, реб€та, надеюсь, что именно ¬ам деньги и не вернут)))

ќтветить
20.07.18 12:18 √ость

¬иктори€ : ” вас параной€ под названием "вбросы") Ќе истерите и может карма наладитс€ и деньги вернут) ’орошего дн€, мифический истерик ;)))) ќшибаетесь. Ёто у вас что-то с психикой - так бурно реагируете на моЄ мнение. явно, вы одна из тех, кто делает вбросы

ќтветить
20.07.18 12:16 √ость

√ость : √ость : ¬иктори€ : ждите, их реально возвращают, но оооооооооочень медленно –еально возвращают - будет, когда деньги придут на ћќё карту, а не на мифических счастливчиков » раз уж ¬ам так неважно мнение мифических счастливчиков, может не сидеть на форумах и оскорбл€ть, а ждать денег на —¬ќё карту молча дома ?  акое нежное создание, на пустом месте оскорбилась))) ≈сли так все запущено, то может не сидеть на форумах.

ќтветить
20.07.18 12:15 √ость

—писывалась с  сенией  озловой из —аратовских авиалиний. ќтветила оперативно, на сегодн€шний день возврат по документам переданным в ‘инќтд. за 14 июн€. ћои переданы 15-го. ∆ду!

ќтветить
20.07.18 12:15 ¬иктори€

√ость : √ость : » раз уж ¬ам так неважно мнение мифических счастливчиков, может не сидеть на форумах и оскорбл€ть, а ждать денег на —¬ќё карту молча дома ? ƒа уж без ваших советов обойдусь, что мне делать. Ќа форуме есть дельные советы, образцы исковых за€влений, а вбросы €кобы "счастливчиков" делаютс€ с целью отт€нуть подачу исков в суд - так уже было, когда лично мне 25 дней врали о том, что € в списках в кассе и вот-вот получу деньги. ƒаже когда на форуме писали, что есть телеграмма от “ ѕ, что денег не будет, в кассах продолжали врать ” вас параной€ под названием "вбросы") Ќе истерите и может карма наладитс€ и деньги вернут) ’орошего дн€, мифический истерик ;))))

ќтветить
20.07.18 12:12 √ость

√ость : » раз уж ¬ам так неважно мнение мифических счастливчиков, может не сидеть на форумах и оскорбл€ть, а ждать денег на —¬ќё карту молча дома ? ƒа уж без ваших советов обойдусь, что мне делать. Ќа форуме есть дельные советы, образцы исковых за€влений, а вбросы €кобы "счастливчиков" делаютс€ с целью отт€нуть подачу исков в суд - так уже было, когда лично мне 25 дней врали о том, что € в списках в кассе и вот-вот получу деньги. ƒаже когда на форуме писали, что есть телеграмма от “ ѕ, что денег не будет, в кассах продолжали врать

ќтветить
20.07.18 12:01 √ость

√ость : ¬иктори€ : ждите, их реально возвращают, но оооооооооочень медленно –еально возвращают - будет, когда деньги придут на ћќё карту, а не на мифических счастливчиков » раз уж ¬ам так неважно мнение мифических счастливчиков, может не сидеть на форумах и оскорбл€ть, а ждать денег на —¬ќё карту молча дома ?

ќтветить
20.07.18 11:58 √ость

√ость : ¬иктори€ : ждите, их реально возвращают, но оооооооооочень медленно –еально возвращают - будет, когда деньги придут на ћќё карту, а не на мифических счастливчиков јгресси€ не самый лучший спутник жизни, тч успокойтесь, пожалуйста. » ¬ы не менее мифический,чем €!

ќтветить
20.07.18 11:55 √ость

¬иктори€ : ждите, их реально возвращают, но оооооооооочень медленно –еально возвращают - будет, когда деньги придут на ћќё карту, а не на мифических счастливчиков

ќтветить
20.07.18 11:51 ¬иктори€

√ость : ќформл€ла возврат на сайте 31.05.2018, потом 05.06.2018 отправила претензию в электронном виде. 06.06.2018 мое обращение было получено. Ќи по одному телефону до них дозвонить не могу, люди со сверх способност€ми наверное только дозваниваютс€. ¬чера отправила им по электронке запрос обрабатываетс€ ли мое за€вление. ќтвет: сейчас обрабатываютс€ за€влени€, «ј–≈√»—“–»–ќ¬јЌЌџ≈ 19.06.2018, ваша обращение зарегистрировано 29.06.2018. —коро будет все обработано. слабо веритс€... ƒо вчерашнего дн€ тоже совсем им не верила, отправл€ла 2 претензии в самом начале июн€, долго мурыжили, звонили даже сами и говорили, что банковские реквизиты неверны, потом оп€ть мурыжили, и когда уже никто н еждал, вернули деньги, тч ждите, их реально возвращают, но оооооооооочень медленно

ќтветить
20.07.18 11:25 √ость

ќформл€ла возврат на сайте 31.05.2018, потом 05.06.2018 отправила претензию в электронном виде. 06.06.2018 мое обращение было получено. Ќи по одному телефону до них дозвонить не могу, люди со сверх способност€ми наверное только дозваниваютс€. ¬чера отправила им по электронке запрос обрабатываетс€ ли мое за€вление. ќтвет: сейчас обрабатываютс€ за€влени€, «ј–≈√»—“–»–ќ¬јЌЌџ≈ 19.06.2018, ваша обращение зарегистрировано 29.06.2018. —коро будет все обработано. слабо веритс€...

ќтветить
20.07.18 11:15 √ость

√ость : √ость : —лежу за форумом регул€рно, читаю сообщени€, что кто-то дозваниваетс€-таки п номерам, кому-то г-жа  озлова ответ дает. я же почему-то ни по одному каналу св€зи не могу достучатьс€ до —ј((( ’от€, как и многие здесь, пробовала разные пути. —начала также оформили возврат на сайте 31.05. ѕотом по просьбе —ј оформили претензию на электронную почту 22.06 дублировала 29.06, и наконец уже 7.07 отправила почтой. ѕисьмо получено адресатом. ƒенег, естественно нет, ответов никаких тоже( ќдно только всел€ет надежду: все больше людей пишут о том, что деньги им вернули. Ќадеюсь и свои когда-нибудь полчу. ƒумаю все вернЄм, просто врем€ нужно. » мне не удалось достучатьс€ до —ј. Ќи по телефонам , ни по электронике. ќт чиновников и прочих, ответ-отписка пришла только от саратовского –оспотребнадзора. Ќадежду конечно не тер€ю, но отношение к люд€м просто запредельно пофигистическое!

ќтветить
20.07.18 11:04 √ость

»з просторов интернета. –оссийское законодательство не устанавливает точных сроков возврата средств при вынужденном отказе пассажира от перелета: кажда€ авиакомпани€ действует в рамках собственных представлений о разумном периоде.  ак правило, в –оссии при отмене рейса по вине авиакомпании стоимость билета поступает на счет пассажира в течение двух мес€цев. ¬ отдельных случа€х дело зат€гиваетс€ на полгода.

ќтветить
20.07.18 11:00 √ость

√ость : —лежу за форумом регул€рно, читаю сообщени€, что кто-то дозваниваетс€-таки п номерам, кому-то г-жа  озлова ответ дает. я же почему-то ни по одному каналу св€зи не могу достучатьс€ до —ј((( ’от€, как и многие здесь, пробовала разные пути. —начала также оформили возврат на сайте 31.05. ѕотом по просьбе —ј оформили претензию на электронную почту 22.06 дублировала 29.06, и наконец уже 7.07 отправила почтой. ѕисьмо получено адресатом. ƒенег, естественно нет, ответов никаких тоже( ќдно только всел€ет надежду: все больше людей пишут о том, что деньги им вернули. Ќадеюсь и свои когда-нибудь полчу. ƒумаю все вернЄм, просто врем€ нужно.

ќтветить
20.07.18 10:53 Ѕелгород

ƒенег нет. ¬ радостные посты не верю, думаю, враньЄ.

ќтветить
20.07.18 10:41 √ость

—лежу за форумом регул€рно, читаю сообщени€, что кто-то дозваниваетс€-таки п номерам, кому-то г-жа  озлова ответ дает. я же почему-то ни по одному каналу св€зи не могу достучатьс€ до —ј((( ’от€, как и многие здесь, пробовала разные пути. —начала также оформили возврат на сайте 31.05. ѕотом по просьбе —ј оформили претензию на электронную почту 22.06 дублировала 29.06, и наконец уже 7.07 отправила почтой. ѕисьмо получено адресатом. ƒенег, естественно нет, ответов никаких тоже( ќдно только всел€ет надежду: все больше людей пишут о том, что деньги им вернули. Ќадеюсь и свои когда-нибудь полчу.

ќтветить
20.07.18 8:24 √ость

√ость : ¬чера написала  озловой  сении. —ейчас она мне ответила: «дравствуйте! 17.07.18г. документы по ¬ашей претензии были переданы в фин отдел.   сожалению информацию о сроках перечислений нам не предоставл€ют. ѕопробуйте уточнить телефон фин. отдела через приемную. “елефон приемной: +7 (8452) 69-63-07, 69-63-02 ƒенег пока не было... ¬ петензиционном отделе вообще сказали что мо€ претензи€ ещЄ не обработана.  апец, вот и верь потом им, еще одно доказательство что у —ј одни отписки и никакой очередности Ќ≈“ и не было!

ќтветить
20.07.18 8:21 јлексей

ƒобрый день всем. Ќаблюдал за форумом , но не писал.всем спасибо .ѕокупал билеты на сайте —ј 13.05.2018 на рейс  иров-—имферополь туда - обратно на 22 июл€.... ¬ообщем , отправил претензию 02.06.2018. на электронную почту —ј, в письменном виде не отправл€л. » о чудо 20.07.2018 в 00.00 пришел возврат на карту. “ак что всем вернут , € надеюсь. —пасибо

ќтветить
—ообщени€ 2263 - 2312 из 11862
Ќачало | ѕред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/192.html 192 1 1