–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.07.18 11:57 “ать€на

ј что € должна молчать? » подарить им 81 тыс? ќни нам испортили отпуск, мы собирались ехать в отпуске делать операцию на глаза, а в итоге что хорошего вышло, облом с операцией и денег фиг вернули.

ќтветить
08.07.18 11:39 √ость

√ость : “ать€на : ѕусть выплачивают воврем€, и никаких процентов выплачивать им не нужно будет! ј то сука денег нахапали, и свернулись, а € почему должна страдать? ” мен€ в воздухе летает 81 тыс! Ќу свернулись то они не сами, а их свернули, наверн€ка они расчитывали еще полетать, да им не дали. — одной стороны это и хорошо, не все там у них " бело и пушисто" было, а с другой - люди остались без денег, а многие без отдыха и перспектива не весела€ - беготн€, суды, разбирательства и крайних не найти.Ќа форуме все озверели, вот и повылезали "самые красивые" качества " души". ѕоддерживать надо друг друга, а не нападат и не ерничать, как некоторые. Ќехер им летать. 71 людей угробили, деньги чужие присвоили. “вари. —дохнут пусть.

ќтветить
08.07.18 11:17 √ость

“ать€на : ѕусть выплачивают воврем€, и никаких процентов выплачивать им не нужно будет! ј то сука денег нахапали, и свернулись, а € почему должна страдать? ” мен€ в воздухе летает 81 тыс! Ќу свернулись то они не сами, а их свернули, наверн€ка они расчитывали еще полетать, да им не дали. — одной стороны это и хорошо, не все там у них " бело и пушисто" было, а с другой - люди остались без денег, а многие без отдыха и перспектива не весела€ - беготн€, суды, разбирательства и крайних не найти.Ќа форуме все озверели, вот и повылезали "самые красивые" качества " души". ѕоддерживать надо друг друга, а не нападат и не ерничать, как некоторые.

ќтветить
08.07.18 11:04 √ость

√ость : √ость : ќчуменный форум! ¬сЄ тыкающее и матер€щеес€ быдло здесь собралось! ј т€ че слово ты оскорбл€ет? ј " т€ че" оскорбить не возможно, т.к. вы к этому привыкли - увы и ах, воспитание на уровне " т€ че"

ќтветить
08.07.18 10:37 “ать€на

ѕусть выплачивают воврем€, и никаких процентов выплачивать им не нужно будет! ј то сука денег нахапали, и свернулись, а € почему должна страдать? ” мен€ в воздухе летает 81 тыс!

ќтветить
08.07.18 9:57 √ость

√ость : ќчуменный форум! ¬сЄ тыкающее и матер€щеес€ быдло здесь собралось! ј т€ че слово ты оскорбл€ет?

ќтветить
08.07.18 9:53 √ость

√ость : √ость : √ость : ј у нас что не возьми все так. “олько со всеми этими нарушени€ми авиакомпани€ существовала ни один дес€ток лет. » все всЄ знали! ѕришло врем€ убрать их с рынка, их убрали. Ќам от этого не легче. √де увереность, что придут в регионы на смену —ј образцовые авиакомпании? “акие же! пришло врем€ убирать потому что погибло 71 „≈Ћќ¬≈ ! ” “≈Ѕя — √ќЋќ¬ќ… “ќ ¬—≈ ¬ ѕќ–яƒ ≈? Ћ≈√„≈ “≈Ѕ≈ ќ“ Ё“ќ√ќ »Ћ» Ќ≈“ ¬—≈ћ ѕќ Ѕј–јЅјЌ” “ы бы лучше о своих мозгах думал! ƒл€ того чтобы убрать авиакомпанию ждали, чтобы люди погибли? Ѕаран! дебил ты тупой? читать умеешь баран? закрыли шарагу, а не убрали как ты в€каешь не по русски, потому что погибли люди, а не то, что в твоих протухших мозгах урод.

ќтветить
08.07.18 8:50 √ость

√ость : √ость : √ость : ”же сейчас пон€тно, что деньги на массовые выплаты закончились. ѕоступлени€ скорее всего будут только от аэропорта. ¬озвратов придетс€ ждать долго. Ќе все выдержат. Ќеминуемо начнетс€ подача исков в суд. ѕоследующие аресты счетов не приведут ни к чему хорошему. Ёто парализует де€тельность компании полностью. ƒалее банкротство. ћолодец, капитан очевидность. это и без теб€ всем пон€тно. ќчуменный форум! ¬сЄ тыкающее и матер€щеес€ быдло здесь собралось! ƒа - люди "очумели" от безисходности ситуации, каждый справл€етс€ с ней как может, кому то легче становитс€, если он нахамит, тут уж все зависит от уровн€ воспитани€, а оно у нас желает оставл€ть лучшего.

ќтветить
08.07.18 8:50 √ость

√ость : √ость : ≈лена :  то получил деньги из ћурманска? я из ћурманска. ƒеньги не получила. “оже интересно есть ли такие.ƒа,есть. мурманчане и псковичи, в этой группе есть тема дл€ нас, чтобы мы все были в одном месте vk.com/club167473880

ќтветить
08.07.18 8:18 √ость

“ать€на : я из Ќорильска, биле ы сдала 18 ма€, деньги никто не вернул. ѕретензию отправила, она уже в —аратове, скоро еЄ получат, что будет дальше неизвестно! ƒумаю подавать в суд, и за каждый не выплаченный день хочу чтоб выплачивали неустойку 3%. «а мес€ц 90%. ’ороший аппетит.

ќтветить
08.07.18 4:40 “ать€на

я из Ќорильска, биле ы сдала 18 ма€, деньги никто не вернул. ѕретензию отправила, она уже в —аратове, скоро еЄ получат, что будет дальше неизвестно! ƒумаю подавать в суд, и за каждый не выплаченный день хочу чтоб выплачивали неустойку 3%.

ќтветить
08.07.18 0:59 √ость

√ость : ≈лена :  то получил деньги из ћурманска? я из ћурманска. ƒеньги не получила. “оже интересно есть ли такие.ƒа,есть.деньги не получили.

ќтветить
08.07.18 0:57 √ость

√ость : ≈лена :  то получил деньги из ћурманска? я из ћурманска. ƒеньги не получила. “оже интересно есть ли такие.ƒа,есть.

ќтветить
08.07.18 0:41 √ость

≈лена : Ќе надо не кого оскорбл€ть,и так всем ,,тошно,, от сложившейс€ ситуации √лас вопиющего в пустыне! —юда некоторые за этим и заход€т! »м всегда тошно.. «ло сорвать не на ком! Ќе удивлюсь,что следующим постом будет очередное хамство!

ќтветить
08.07.18 0:34 √ость

√ость : √ость : ј у нас что не возьми все так. “олько со всеми этими нарушени€ми авиакомпани€ существовала ни один дес€ток лет. » все всЄ знали! ѕришло врем€ убрать их с рынка, их убрали. Ќам от этого не легче. √де увереность, что придут в регионы на смену —ј образцовые авиакомпании? “акие же! пришло врем€ убирать потому что погибло 71 „≈Ћќ¬≈ ! ” “≈Ѕя — √ќЋќ¬ќ… “ќ ¬—≈ ¬ ѕќ–яƒ ≈? Ћ≈√„≈ “≈Ѕ≈ ќ“ Ё“ќ√ќ »Ћ» Ќ≈“ ¬—≈ћ ѕќ Ѕј–јЅјЌ” “ы бы лучше о своих мозгах думал! ƒл€ того чтобы убрать авиакомпанию ждали, чтобы люди погибли? Ѕаран!

ќтветить
08.07.18 0:33 ≈лена

Ќе надо не кого оскорбл€ть,и так всем ,,тошно,, от сложившейс€ ситуации

ќтветить
08.07.18 0:20 √ость

√ость : √ость : ”же сейчас пон€тно, что деньги на массовые выплаты закончились. ѕоступлени€ скорее всего будут только от аэропорта. ¬озвратов придетс€ ждать долго. Ќе все выдержат. Ќеминуемо начнетс€ подача исков в суд. ѕоследующие аресты счетов не приведут ни к чему хорошему. Ёто парализует де€тельность компании полностью. ƒалее банкротство. ћолодец, капитан очевидность. это и без теб€ всем пон€тно. ќчуменный форум! ¬сЄ тыкающее и матер€щеес€ быдло здесь собралось!

ќтветить
08.07.18 0:17 ≈лена

ћурманчане, также ѕсковичи,так как покупала билеты ѕсков-—имферополь. ќтпишитесь,когда получите деньги. ” нас претензи€ доставлена 15 июн€

ќтветить
07.07.18 22:47 √ость

√ость : ѕоделитесь опытом, как они получили! √ость : √ость : √ость : √ость : ≈сть люди, которые получили деньги за приобретенные билеты на сайте —ј ? ≈сть. не пи*ди ¬ моей семье все получили деньги. » родители, которые брали в кассе, и сестра, купивша€ на сайте билеты. ј вот мне никак не возвращают((ќни легко. ѕришли родители в кассу и им сразу вернули. —естре через 2 недели после отправки претензии деньги вернули на карту.ј € отправила претензию на сутки позже. ћне позвонили из авиакомпании ещЄ 4 июн€, уточнили банковские реквизиты дл€ возврата средств. » всЄ. “ишина. —егодн€ 7 июл€. ƒенег все нет. ј родне моей просто повезло видимо

ќтветить
07.07.18 22:19 √ость

≈лена :  то получил деньги из ћурманска? я из ћурманска. ƒеньги не получила. “оже интересно есть ли такие.

ќтветить
07.07.18 20:46 √ость

ѕоделитесь опытом, как они получили! √ость : √ость : √ость : √ость : ≈сть люди, которые получили деньги за приобретенные билеты на сайте —ј ? ≈сть. не пи*ди ¬ моей семье все получили деньги. » родители, которые брали в кассе, и сестра, купивша€ на сайте билеты. ј вот мне никак не возвращают((

ќтветить
07.07.18 20:25 ≈лена

то получил деньги из ћурманска?

ќтветить
07.07.18 20:18 √ость

√ость : √ость : ≈сть люди, которые получили деньги за приобретенные билеты на сайте —ј ? ƒа, получил 6 июл€, гость из ¬ладивостока, читай репосты. +7 924 245 9650

ќтветить
07.07.18 20:04 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќо подумайте - срок 30 банковских дней ( а именно так определил —ј) истекает 12 июл€, т.к. компанию закрыли 30.05. отсюда и ведетс€ отсчет этих 30 дней, а все возвраты которые делались на сайтах до этой даты просто не действительны, т.к компани€ еще работала в привычном режиме. ¬ы уверены о расчЄте 30 дней с 30.05? —уд€ по инфе —ј они хот€т 30 дней считать со дн€ получени€ нашей претензии. ’от€ на их сайте уже и нет такой информации. ј про банковские дни вы где вычитали? ƒл€ суда 10 дней достаточно ¬ суд надо подавать иск по истечению 30 б.д. от даты, когда был оформлен официальный возврат ваших билетов, а вот уже в суде возможно срок рассмотрени€ и составл€ет 10д. ≈сли вы хотите не делать лишних " телодвижений" то надо соблюсти все пункты предложенных обсто€тельств, что бы был положительный результат. Ќазовите хоть один нормативный акт про 30 банковских дне!!!???

ќтветить
07.07.18 20:02 √ость

√ость : ≈сть люди, которые получили деньги за приобретенные билеты на сайте —ј ? ƒа, получил 6 июл€, гость из ¬ладивостока, читай репосты.

ќтветить
07.07.18 19:25 √ость

Ќазовите хоть один нормативный акт про 30 банковских дней! ќдна бабка сказала?

ќтветить
07.07.18 19:22 √ость

«дравствуйте, это оп€ть гость из ¬ладивостока! ’отел ответить на репост, но уже потер€лс€ в страницах. ѕоверьте моему юридическому опыту: жалобы в прокуратуру и роспотреб- пуста€ трата времени. ¬ам, в лучшем случае, разъ€сн€т право на защиту прав в судебном пор€дке.  то-то написал, что те, кто подает иски, ломают очереди выплат, созданные регламентом јќ "—аратовские авиалинии". ј кто эти очереди видел? √де с ними ознакомитьс€? 25 июн€ мне позвонили из —аратовского –оспотпреба (по моему за€влению) и сообщили, что —ј производ€т выплаты по претензи€м, поступившим 3-4 июн€ с.г. Ќа мой вопрос: " ак с моей претензией , полученной 30 ма€ 2018 года?", естественно, никакого ответа не последовало. ≈ще раз повтор€ю свое мнение: € истребовал через суд только свое (основной долг - стоимость билетов, без процентов и морального ущерба), и мне вернули. ” "—аратовских авиалиний" тоже т€жела€ ситуаци€, там работают тоже люди. ƒавайте требовать по закону и не оскорбл€ть друг друга.

ќтветить
07.07.18 19:04 √ость

√ость : √ость : јнастаси€ : я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый? ј € и не знал, что –оспотребнадзор деньги выдает. я тоже хочу. ѕравда тех, кто уже писал им жалобы, послали на три буквы втора€ у, ну вы конечно же пон€ли, что это был суд. ѕишите, не помешает. www.rospotrebnadzor.ru/ выберете —аратовский. ƒеньги они конечно там не выдают, но информацию на —ј совместно с прокуратурой собирают.—пасибо. я поэтому и хочу написать. “ак сказать дл€ информации. ≈сли сидеть и дальше молчать, так всЄ и заглохнет. –аз молчу, значит деньги не очень то и нужны

ќтветить
07.07.18 19:00 √ость

√ость : √ость : √ость : ≈сть люди, которые получили деньги за приобретенные билеты на сайте —ј ? ≈сть. не пи*ди ¬ моей семье все получили деньги. » родители, которые брали в кассе, и сестра, купивша€ на сайте билеты. ј вот мне никак не возвращают((

ќтветить
07.07.18 18:56 √ость

«дравствуйте! Ёто оп€ть гость из ¬ладивостока. ’отел ответить на репост, но уже потер€лс€ в страницах.  то-то написал, что те, кто подает в суд, ломают очередь, определенную —аратовскими авиалини€ми. ј кто эту очередь видел? я писал, что претензи€ мо€ была прин€та 30 ма€. 25 июн€ мне позвонили из –оспотреба —аратовской области и сообщили, что производ€тс€ выплаты по претензи€м от 3 и 4 июн€. Ќа мой вопрос: " ак с моей претензией от 30 ма€?", естественно, никакого ответа не прозвучало. ≈ще раз повтор€ю свое мнение: € подал иск только на размер стоимости билетов, без морального ущерба и процентов, € хотел вернуть свое и ничего лишнего, и мне вернули мое, хот€ € был вынужден купить билет у другой компании дороже. я не желаю зла јќ "—аратовские авиалинии", им сейчас тоже очень т€жело, € не исключаю, что ситуаци€ в отношении их тоже создана искусственно. ¬се мы - люди.

ќтветить
07.07.18 18:55 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќо подумайте - срок 30 банковских дней ( а именно так определил —ј) истекает 12 июл€, т.к. компанию закрыли 30.05. отсюда и ведетс€ отсчет этих 30 дней, а все возвраты которые делались на сайтах до этой даты просто не действительны, т.к компани€ еще работала в привычном режиме. ¬ы уверены о расчЄте 30 дней с 30.05? —уд€ по инфе —ј они хот€т 30 дней считать со дн€ получени€ нашей претензии. ’от€ на их сайте уже и нет такой информации. ј про банковские дни вы где вычитали? Ќа 100% нет. Ќо эту информацию дал человек, который занимаетс€ авиаперевозками и € с ним согласна - это логично. ’орошо, раз вы с ним согласны, и у вас все логично, то объ€сните мне, пожалуйста, ещЄ раз: ѕќ„≈ћ” тогда у (с ваших слов) "...компании, котора€ ≈ў® работала в ѕ–»¬џ„Ќќћ режиме..." вдруг ¬—≈ (а именно добровольные, то есть со штрафами!!!) возвраты, которые (оп€ть с ваших слов) "...делались на сайте до этой даты (30.05) просто недействительны"??? ћало ли, по какой причине € сдала билеты до момента перелета? “ак нет, "чудесным образом" совпало, что с 17.05 работающа€ в ѕ–»¬џ„Ќќћ режиме компани€ вдруг перестала возвращать деньги за возвратные билеты... ¬ дни, когда —ј действительно работала в привычном режиме, возвраты поступали в течение трЄх рабочих дней. ј сейчас уже более, чем 30 рабочих дней прошло с добровольного возврата, но нет... “ак почему тот привычный режим вдруг стал каким-то другим привычным режимом, в котором добровольные возвраты стали недействительны? –азницу мне можете по€снить вы и ваш человек, который занимаетс€ авиаперевозками? Ѕуду ну ооочень признательна...

ќтветить
07.07.18 18:30 √ость

√ость : ”ра, деньги вернул ¬“Ѕ в полном размере по чарджбек, вот что значит VIP-клиент банка!!!! —кажите, пожалуйста, а сколько времени у вас прошло с момента регистрации вашего за€влени€ в ¬“Ѕ до момента возврата денег? ” нас ¬“Ѕ прин€л за€вление и "обещал" рассмотреть в течение 60 суток.

ќтветить
07.07.18 16:23 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте! Ќа св€зи ¬ладивосток. ’очу поделитьс€ хорошими новост€ми.11 апрел€ через сайт —ј с.г. купил билеты на  расно€рск и обратно. 30 ма€ подал электронную за€вку на возврат билетов. 1 июн€ направил письменную претензию (получена 13 июн€). 19 июн€ подал в суд исковое за€вление (требовал возврат только долга, без морального вреда, чтобы у —ј денег на всех хватило). 4 июл€ —ј запросили повторно информацию о реквизитах банковского счета. 6 июл€, в досудебном пор€дке —ј перечислили на счет деньги. ≈сли кому нужен образец искового за€влени€ (или помощь в полной его корректировке, сам юрист), обращайтесь по Whats App +79242459650. ќт добровольного материального вознаграждени€ в размере 100-200 рублей не откажусь, но помощь окажу и без такового. Ёто говорит лишь о том, что —аравиа работают и выплачивают деньги. ј также что всегда найдетс€ тот, кто полезет вперед очереди, не выжида€ положенного времени. »з-за этого сдвигаютс€ основные сроки выплат - но "емужнадо". Ќачинает происходить то, чего € опасалс€. —аравиа придумали регламент создали очередь, выплачивают деньги. Ќо в конце очереди недовольны - и движени€ они не вид€т, и выплаты не замечают. » они начинают лезть вперед. —аравиа вынуждены бросать все и оперативно им выплачивать, иначе штрафы. ј они еще и бегают и кричат какие они умные и молодцы - влезли без очереди и всех опередили. “огда в остальной очереди народ начинает выстраиватьс€ в дополнительную, где плат€т быстрее, наплевав на всех остальных. » чем больше народа из основной лезет в дополнительную, тем медленнее движетс€ основна€ » скоро дополнительна€ очередь станет больше основной, а основна€ совсем встанет. » чтобы не пролететь придетс€ судитьс€. ≈сли —ј что-то выплачивают и у них есть регламент и пор€док, с очередью нужно делитьс€ информацией. „еркнуть пару строк в ¬  много времени и денег не нужно и никто никуда лезть не будет. ќб этом € писала две недели назад пыта€сь донести до людей , что массовые суды и последующие аресты счетов —ј создадут хаос и впоследствии приведут к вынужденному банкротству компании. ƒеньги получат дес€тки! »з одной очереди станем в другую. —огласна с тем, что недостаток информации со стороны —ј приводит к паническим настроени€м среди ждущих свои возвраты. ѕон€тно одно, что если выплачивают деньги в досудебном пор€дке , значит они есть на счетах компании. ѕопада€ в толпу начинаешь жить по ее правилам. ¬лекома€ паникой она задавит любого остановившегос€! ќстались нераскрытыми вопросы: откуда деньги на счетах —ј, сколько их там и как скоро они там закончатс€? ƒл€ примера: туроператоры честно за€вл€ют, что денег дл€ возврата всем туристам не хватит. я бы во всю эту историю поверил, если бы де€тельность —ј продолжалась и был реальный источник погашени€ долгов. ”же сейчас пон€тно, что деньги на массовые выплаты закончились. ѕоступлени€ скорее всего будут только от аэропорта. ¬озвратов придетс€ ждать долго. Ќе все выдержат. Ќеминуемо начнетс€ подача исков в суд. ѕоследующие аресты счетов не приведут ни к чему хорошему. Ёто парализует де€тельность компании полностью. ƒалее банкротство.

ќтветить
07.07.18 16:06 √ость

√ость : ћари€ : я тоже отправл€ла заказным письмом, но так так в —аратове лично отдать возможности нет, жду ответа. Ќо по ходу ждать буду долго. ¬ понедельник поеду в роспотреб. твой роспотреб тебе денег не даст)))) в роспотребе тебе посоветуют идти в суд. как и мне например)))) только врем€ тер€ешь. единственнный госорган который тебе даст деньги это служба судебных приставов по решению суда. — каких это пор служба судебных приставов деньги раздает? ќна их может лишь взыскать по решению суда с —ј в пользу истца. ѕоразительно это поголовное тыкание и умничание!  ультура общени€ просто отсутствует или правда остервинели от ожидани€!?

ќтветить
07.07.18 15:56 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќо подумайте - срок 30 банковских дней ( а именно так определил —ј) истекает 12 июл€, т.к. компанию закрыли 30.05. отсюда и ведетс€ отсчет этих 30 дней, а все возвраты которые делались на сайтах до этой даты просто не действительны, т.к компани€ еще работала в привычном режиме. ¬ы уверены о расчЄте 30 дней с 30.05? —уд€ по инфе —ј они хот€т 30 дней считать со дн€ получени€ нашей претензии. ’от€ на их сайте уже и нет такой информации. ј про банковские дни вы где вычитали? ƒл€ суда 10 дней достаточно ¬ суд надо подавать иск по истечению 30 б.д. от даты, когда был оформлен официальный возврат ваших билетов, а вот уже в суде возможно срок рассмотрени€ и составл€ет 10д. ≈сли вы хотите не делать лишних " телодвижений" то надо соблюсти все пункты предложенных обсто€тельств, что бы был положительный результат. √лупости про 30 б.д. “а же брехн€ про списки и возвраты Ћишь ваша брехн€ имеет право быть правдой! √ость : √ость : ¬ —ћ» писали, что в —ј прошло собрание акционеров. ѕодводили итоги за прошлый год. “ак вот дела у них шли в гору! ќткрывали новые направлени€. ¬ыросли обороты, соответственно прибыль.  ому-то это не понравилось! ” “рансаэро и самолЄты не падали и компани€ была хороша€. —таралась только с ними летать. –аздербанили и не подавились! ¬ы правы, передел рынка, а мы лишь щепки в рубленом лесу. » тебе мозги промыли? ќбычна€ частна€ шарага, от которой отказалс€ јэрофлот в 2011, купленна€ олигархом ≈встафьевым, который выносил "коробки из под ксерокса" в 1996 году. Ќикогда особо —арјвиа прибыли не имела. “олько в 2016-17 году начали выходить на регионы и чартеры и вышли в большой плюс (это примерно 100-150 млн прибыли в год) по сравнению с прошлыми, в т. ч. и кризисными годами после присоединени€  рыма. –уководство относилось ло€льно к недостаткам над контролем полетами, режимом работы пилотов и бортпроводников и т.п. ¬общем обычно как все и происходит в провинции - “яѕ-Ћяѕ, авось ѕролетит. ¬спомним как летела в турцию дочка бывшего гендира в 2015 году в салоне пилотов да и еще незарегистрированна€ должным образом , после чего —арай лишила –осавиаци€ летать на полгода в “урцию. » много чего еще можно найти. Ќу и последней каплей стала авиакатастрофа по вине пилотов 11 феврал€ про которую почему то быстро все забыли. “ак что они себ€ сами зарыли, наде€сь что –осавици€ их простит. ƒа еще так наде€лись что лихордака началась с 17 ма€ - то продаем то не продаем билеты. ¬ итоге в 20 числах сами же пон€ли как все серьезно и прикрыли продажи. ѕотом начали новости подтирать. ¬общем шарага шарагой . √нила€ контора начина€ с головы. Ќатыкан теперь за всех отдуваетс€, за своего предшественника ¬ахромеева. Ќатыкан до апрел€ был директором аэропорта. » все что он может лишь номинально исполн€ть об€занности. “еперь на него повесили огромный долг перед пассажирами. Ѕедный д€дька знал бы что так все получитс€. ј у нас что не возьми все так. “олько со всеми этими нарушени€ми авиакомпани€ существовала ни один дес€ток лет. » все всЄ знали! ѕришло врем€ убрать их с рынка, их убрали. Ќам от этого не легче. √де увереность, что придут в регионы на смену —ј образцовые авиакомпании? “акие же!

ќтветить
07.07.18 15:31 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќо подумайте - срок 30 банковских дней ( а именно так определил —ј) истекает 12 июл€, т.к. компанию закрыли 30.05. отсюда и ведетс€ отсчет этих 30 дней, а все возвраты которые делались на сайтах до этой даты просто не действительны, т.к компани€ еще работала в привычном режиме. ¬ы уверены о расчЄте 30 дней с 30.05? —уд€ по инфе —ј они хот€т 30 дней считать со дн€ получени€ нашей претензии. ’от€ на их сайте уже и нет такой информации. ј про банковские дни вы где вычитали? ƒл€ суда 10 дней достаточно ¬ суд надо подавать иск по истечению 30 б.д. от даты, когда был оформлен официальный возврат ваших билетов, а вот уже в суде возможно срок рассмотрени€ и составл€ет 10д. ≈сли вы хотите не делать лишних " телодвижений" то надо соблюсти все пункты предложенных обсто€тельств, что бы был положительный результат. √лупости про 30 б.д. “а же брехн€ про списки и возвраты Ћишь ваша брехн€ имеет право быть правдой!

ќтветить
07.07.18 15:28 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ≈сть люди, которые получили деньги за приобретенные билеты на сайте —ј ? ≈сть. не пи*ди ѕочитайте форум с 01.06 и убедитесь, что в первую очередь как раз получили деньги люди, которые брали билеты на сайте —ј и в кассах за наличку почитай сам умник никто с сайта не вернул теб€ в голове все перепуталось ” мен€ не перепуталось, т.к. € деньги уже получила, а вот у вас , похоже начинает путатьс€.Ќе пугайтесь, мы брали за наличку, писали, ждЄм денег второй мес€ц. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ≈сть люди, которые получили деньги за приобретенные билеты на сайте —ј ? ≈сть. не пи*ди ѕочитайте форум с 01.06 и убедитесь, что в первую очередь как раз получили деньги люди, которые брали билеты на сайте —ј и в кассах за наличку почитай сам умник никто с сайта не вернул теб€ в голове все перепуталось ” мен€ не перепуталось, т.к. € деньги уже получила, а вот у вас , похоже начинает путатьс€.Ќе пугайтесь, мы брали за наличку, писали, ждЄм денег второй мес€ц.Ќе ругайтесь,хотела написать ¬ кассе, где € брала за наличку заплатили тем, кто сдавал билеты в конце ма€ , самом начале июн€, после 06.06.выплат не было.

ќтветить
07.07.18 15:14 √ость

€ тоже за нал, денег нет

ќтветить
07.07.18 14:48 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ≈сть люди, которые получили деньги за приобретенные билеты на сайте —ј ? ≈сть. не пи*ди ѕочитайте форум с 01.06 и убедитесь, что в первую очередь как раз получили деньги люди, которые брали билеты на сайте —ј и в кассах за наличку почитай сам умник никто с сайта не вернул теб€ в голове все перепуталось ” мен€ не перепуталось, т.к. € деньги уже получила, а вот у вас , похоже начинает путатьс€.Ќе пугайтесь, мы брали за наличку, писали, ждЄм денег второй мес€ц. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ≈сть люди, которые получили деньги за приобретенные билеты на сайте —ј ? ≈сть. не пи*ди ѕочитайте форум с 01.06 и убедитесь, что в первую очередь как раз получили деньги люди, которые брали билеты на сайте —ј и в кассах за наличку почитай сам умник никто с сайта не вернул теб€ в голове все перепуталось ” мен€ не перепуталось, т.к. € деньги уже получила, а вот у вас , похоже начинает путатьс€.Ќе пугайтесь, мы брали за наличку, писали, ждЄм денег второй мес€ц.Ќе ругайтесь,хотела написать

ќтветить
07.07.18 14:47 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ≈сть люди, которые получили деньги за приобретенные билеты на сайте —ј ? ≈сть. не пи*ди ѕочитайте форум с 01.06 и убедитесь, что в первую очередь как раз получили деньги люди, которые брали билеты на сайте —ј и в кассах за наличку почитай сам умник никто с сайта не вернул теб€ в голове все перепуталось ” мен€ не перепуталось, т.к. € деньги уже получила, а вот у вас , похоже начинает путатьс€.Ќе пугайтесь, мы брали за наличку, писали, ждЄм денег второй мес€ц.

ќтветить
07.07.18 14:35 √ость

”ра, деньги вернул ¬“Ѕ в полном размере по чарджбек, вот что значит VIP-клиент банка!!!!

ќтветить
07.07.18 14:25 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ≈сть люди, которые получили деньги за приобретенные билеты на сайте —ј ? ≈сть. не пи*ди ѕочитайте форум с 01.06 и убедитесь, что в первую очередь как раз получили деньги люди, которые брали билеты на сайте —ј и в кассах за наличку почитай сам умник никто с сайта не вернул теб€ в голове все перепуталось ” мен€ не перепуталось, т.к. € деньги уже получила, а вот у вас , похоже начинает путатьс€.

ќтветить
07.07.18 14:22 √ость

≈вгений ”дмурти€ : ≈сть тут кто-то чь€ претензи€ получена до 9-го числа (то есть должна быть рассмотрена)??? √овор€т сейчас рассматривают за 7-8 число. ѕенза. ѕо электронной почте претензи€ получена 02.06, в бумажном виде получена 07.06. ќдобрена и передана в финансовый отдел 21.06. ƒве недели на перечисление денег прошли. 30 дней тоже...ƒенег нет.

ќтветить
07.07.18 14:12 √ость

√ость : √ость : ¬ суд надо подавать иск по истечению 30 б.д. от даты, когда был оформлен официальный возврат ваших билетов, а вот уже в суде возможно срок рассмотрени€ и составл€ет 10д. ≈сли вы хотите не делать лишних " телодвижений" то надо соблюсти все пункты предложенных обсто€тельств, что бы был положительный результат. я покупала в кассе за наличные, мой "возврат" - это письменна€ претензи€ в кассу, которую не хотели брать, веша€ лапшу про списки » € брала за наличку в кассе, и тоже говорили про списки и ноль выплат. ќтправили непосредственно в авиакомпанию с претензией!

ќтветить
07.07.18 13:38 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ≈сть люди, которые получили деньги за приобретенные билеты на сайте —ј ? ≈сть. не пи*ди ѕочитайте форум с 01.06 и убедитесь, что в первую очередь как раз получили деньги люди, которые брали билеты на сайте —ј и в кассах за наличку те кто брал у посредников, а не с сайта.

ќтветить
07.07.18 13:37 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќо подумайте - срок 30 банковских дней ( а именно так определил —ј) истекает 12 июл€, т.к. компанию закрыли 30.05. отсюда и ведетс€ отсчет этих 30 дней, а все возвраты которые делались на сайтах до этой даты просто не действительны, т.к компани€ еще работала в привычном режиме. ¬ы уверены о расчЄте 30 дней с 30.05? —уд€ по инфе —ј они хот€т 30 дней считать со дн€ получени€ нашей претензии. ’от€ на их сайте уже и нет такой информации. ј про банковские дни вы где вычитали? ƒл€ суда 10 дней достаточно ¬ суд надо подавать иск по истечению 30 б.д. от даты, когда был оформлен официальный возврат ваших билетов, а вот уже в суде возможно срок рассмотрени€ и составл€ет 10д. ≈сли вы хотите не делать лишних " телодвижений" то надо соблюсти все пункты предложенных обсто€тельств, что бы был положительный результат. √лупости про 30 б.д. “а же брехн€ про списки и возвраты

ќтветить
07.07.18 13:35 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ≈сть люди, которые получили деньги за приобретенные билеты на сайте —ј ? ≈сть. не пи*ди ѕочитайте форум с 01.06 и убедитесь, что в первую очередь как раз получили деньги люди, которые брали билеты на сайте —ј и в кассах за наличку почитай сам умник никто с сайта не вернул теб€ в голове все перепуталось

ќтветить
07.07.18 13:34 √ость

√ость : ¬ суд надо подавать иск по истечению 30 б.д. от даты, когда был оформлен официальный возврат ваших билетов, а вот уже в суде возможно срок рассмотрени€ и составл€ет 10д. ≈сли вы хотите не делать лишних " телодвижений" то надо соблюсти все пункты предложенных обсто€тельств, что бы был положительный результат. я покупала в кассе за наличные, мой "возврат" - это письменна€ претензи€ в кассу, которую не хотели брать, веша€ лапшу про списки

ќтветить
07.07.18 13:28 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќо подумайте - срок 30 банковских дней ( а именно так определил —ј) истекает 12 июл€, т.к. компанию закрыли 30.05. отсюда и ведетс€ отсчет этих 30 дней, а все возвраты которые делались на сайтах до этой даты просто не действительны, т.к компани€ еще работала в привычном режиме. ¬ы уверены о расчЄте 30 дней с 30.05? —уд€ по инфе —ј они хот€т 30 дней считать со дн€ получени€ нашей претензии. ’от€ на их сайте уже и нет такой информации. ј про банковские дни вы где вычитали? ƒл€ суда 10 дней достаточно ¬ суд надо подавать иск по истечению 30 б.д. от даты, когда был оформлен официальный возврат ваших билетов, а вот уже в суде возможно срок рассмотрени€ и составл€ет 10д. ≈сли вы хотите не делать лишних " телодвижений" то надо соблюсти все пункты предложенных обсто€тельств, что бы был положительный результат.

ќтветить
07.07.18 13:24 √ость

Ѕр€нск.¬чера звонили из √ѕбанка,сказали что прин€ли моЄ обращение к рассмотрению,отправл€ют запрос в банк экваер( ¬“Ѕ),сказали ждать со мной св€жутс€.Ѕудем ждать.ЌашЄл двух земл€ков тоже клиенты сара€,они просто ждут.

ќтветить
—ообщени€ 3113 - 3162 из 11862
Ќачало | ѕред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/175.html 175 1 1