–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.07.18 16:37 √ость

Ѕашкири€. ћежгорье. есть кто? vk.com/agent__0007

ќтветить
06.07.18 16:28 ≈вгений ”дмурти€

√ость : ƒумаю и через 2 недели духу дл€ обращени€ в суд у вас будет недостаточно, а будут новые причины, из-за которых надо ещЄ немножко подождать. ƒело не в духе, а в наличии свободного времени. ¬ы наверное пенсионер и у ¬ас огромное количество этого свободного времени дл€ собирани€ документов, бегани€ по судам, написани€ писем во всевозможные органы? я вот, например, работаю. «десь пишу в свободное от основной работы врем€. » бросать все и бежать на судебные слушани€ тогда когда мен€ выдернут, чревато дл€ мен€ бќльшими потер€ми. » € вынужден выбирать - ждать пока еще не все сроки прошли, или носитс€ как ужаленный, соверша€ лишние телодвижени€. ¬ы готовы брать дни без содержани€ на это? »ли потратить драгоценный отпуск на судебные т€жбы? » да, обращатьс€ в суд скорее всего придетс€.

ќтветить
06.07.18 16:11 √ость

≈вгений ”дмурти€ : √ость : ≈вгений ”дмурти€ : √ость : ћожно подумать что наши претензии нужны —ј. Ѕудто в —ј не знают о своих об€зательствах перед нами. ѕретензии нужны только нам дл€ обращени€ в суды. ƒни по календарю можно считать до бесконечности.  алендарь никогда не заканчиваетс€. я подозреваю что претензии им нужны дл€ документировани€ процесса (ну или как там его назвать правильно) - они столкнулись с какими-то проблемами при выплатах через сайт, или им нужно документальное подтверждение о конечной точке перевода денег. Ќапример они отправ€т деньги на карту, клиент начнет вопить что ничего не получил, потому что карта заблокирована, счет давно не используетс€ и т.п. (такие комментарии тут уже были). ј тут - есть бумажка - "прошу вернуть бабло туда-то". Ќе пришли - сам виноват. “ак что претензии им нужны дл€ судов, но дл€ защиты себ€ от нас, а не нам дл€ обращени€ в суды. Ёто мое мнение, исход€ из собственного опыта и знаний - как бы € действовал в их ситуации. Ћогично, но неубедительно.ј € и не пытаюсь никого убеждать, просто мыслю логично. »м не выгодно наличие у нас уведомлени€ о получении ими претензии. ќни могли вообще не заморачиватьс€ с претензи€ми и лечь на дно, ожида€ судов, не отвеча€ на звонки, не информиру€ –осјвиацию, не открыва€ гор€чую линию и т.д. » кто привык только жаловатьс€, те и считают что ничего не платитс€ и никаких работ ведетс€. ≈сли бы они претензию не забрали, все равно по истечении опред срока пришел бы тот же бланк с пометкой, что адресат отказалс€ ее забирать

ќтветить
06.07.18 16:09 √ость

≈вгений ”дмурти€ : √ость : ≈вгений ”дмурти€ : √ость : ћожно подумать что наши претензии нужны —ј. Ѕудто в —ј не знают о своих об€зательствах перед нами. ѕретензии нужны только нам дл€ обращени€ в суды. ƒни по календарю можно считать до бесконечности.  алендарь никогда не заканчиваетс€. я подозреваю что претензии им нужны дл€ документировани€ процесса (ну или как там его назвать правильно) - они столкнулись с какими-то проблемами при выплатах через сайт, или им нужно документальное подтверждение о конечной точке перевода денег. Ќапример они отправ€т деньги на карту, клиент начнет вопить что ничего не получил, потому что карта заблокирована, счет давно не используетс€ и т.п. (такие комментарии тут уже были). ј тут - есть бумажка - "прошу вернуть бабло туда-то". Ќе пришли - сам виноват. “ак что претензии им нужны дл€ судов, но дл€ защиты себ€ от нас, а не нам дл€ обращени€ в суды. Ёто мое мнение, исход€ из собственного опыта и знаний - как бы € действовал в их ситуации. Ћогично, но неубедительно.ј € и не пытаюсь никого убеждать, просто мыслю логично. »м не выгодно наличие у нас уведомлени€ о получении ими претензии. ќни могли вообще не заморачиватьс€ с претензи€ми и лечь на дно, ожида€ судов, не отвеча€ на звонки, не информиру€ –осјвиацию, не открыва€ гор€чую линию и т.д. » кто привык только жаловатьс€, те и считают что ничего не платитс€ и никаких работ ведетс€. ƒа. ќчень удивилась, когда претензию забрали.

ќтветить
06.07.18 15:58 √ость

≈вгений ”дмурти€ : √ость : ѕредставл€ю себе ответ сотрудника —ј на вопрос когда вернете мне деньги: да нам уже всЄ надоело, зп нам не плат€т, мы на всЄ забили. ѕравдоподобно? — судом не все так грустно, кучу вопросов можно решить дистанционно. » об ускорении: ускорить можно только то, что движетс€. —отрудник может заныкатьс€ в уголок и молчать в тр€почку, сделав вид что его нет. » никакими криками его из этого уголка не выманить. “ем более если "ему зарплату не плат€т". ј если действительно не плат€т - представл€ете себе ту волну вони, котора€ бы заполонила »нтернет от этих сотрудников? » об ускорении - если все так плохо, процесс стоит и ускор€ть нечего, то обращение в суд ничего не изменит, кроме испорченных нервов. ѕричем обращатьс€ в суд все-равно придетс€, но при таком раскладе неделей раньше - неделей позже, не критично. ƒумаю и через 2 недели духу дл€ обращени€ в суд у вас будет недостаточно, а будут новые причины, из-за которых надо ещЄ немножко подождать.

ќтветить
06.07.18 15:57 ≈вгений ”дмурти€

√ость : ≈вгений ”дмурти€ : √ость : ћожно подумать что наши претензии нужны —ј. Ѕудто в —ј не знают о своих об€зательствах перед нами. ѕретензии нужны только нам дл€ обращени€ в суды. ƒни по календарю можно считать до бесконечности.  алендарь никогда не заканчиваетс€. я подозреваю что претензии им нужны дл€ документировани€ процесса (ну или как там его назвать правильно) - они столкнулись с какими-то проблемами при выплатах через сайт, или им нужно документальное подтверждение о конечной точке перевода денег. Ќапример они отправ€т деньги на карту, клиент начнет вопить что ничего не получил, потому что карта заблокирована, счет давно не используетс€ и т.п. (такие комментарии тут уже были). ј тут - есть бумажка - "прошу вернуть бабло туда-то". Ќе пришли - сам виноват. “ак что претензии им нужны дл€ судов, но дл€ защиты себ€ от нас, а не нам дл€ обращени€ в суды. Ёто мое мнение, исход€ из собственного опыта и знаний - как бы € действовал в их ситуации. Ћогично, но неубедительно.ј € и не пытаюсь никого убеждать, просто мыслю логично. »м не выгодно наличие у нас уведомлени€ о получении ими претензии. ќни могли вообще не заморачиватьс€ с претензи€ми и лечь на дно, ожида€ судов, не отвеча€ на звонки, не информиру€ –осјвиацию, не открыва€ гор€чую линию и т.д. » кто привык только жаловатьс€, те и считают что ничего не платитс€ и никаких работ ведетс€.

ќтветить
06.07.18 15:54 √ость

—кажите пожалуйста номер претензионной комиссии, очень нужно, не могу получить никакой информации о статусе возврата денег

ќтветить
06.07.18 15:52 ≈вгений ”дмурти€

√ость : ѕредставл€ю себе ответ сотрудника —ј на вопрос когда вернете мне деньги: да нам уже всЄ надоело, зп нам не плат€т, мы на всЄ забили. ѕравдоподобно? — судом не все так грустно, кучу вопросов можно решить дистанционно. » об ускорении: ускорить можно только то, что движетс€. —отрудник может заныкатьс€ в уголок и молчать в тр€почку, сделав вид что его нет. » никакими криками его из этого уголка не выманить. “ем более если "ему зарплату не плат€т". ј если действительно не плат€т - представл€ете себе ту волну вони, котора€ бы заполонила »нтернет от этих сотрудников? » об ускорении - если все так плохо, процесс стоит и ускор€ть нечего, то обращение в суд ничего не изменит, кроме испорченных нервов. ѕричем обращатьс€ в суд все-равно придетс€, но при таком раскладе неделей раньше - неделей позже, не критично.

ќтветить
06.07.18 15:43 √ость

≈вгений ”дмурти€ : √ость : ћожно подумать что наши претензии нужны —ј. Ѕудто в —ј не знают о своих об€зательствах перед нами. ѕретензии нужны только нам дл€ обращени€ в суды. ƒни по календарю можно считать до бесконечности.  алендарь никогда не заканчиваетс€. я подозреваю что претензии им нужны дл€ документировани€ процесса (ну или как там его назвать правильно) - они столкнулись с какими-то проблемами при выплатах через сайт, или им нужно документальное подтверждение о конечной точке перевода денег. Ќапример они отправ€т деньги на карту, клиент начнет вопить что ничего не получил, потому что карта заблокирована, счет давно не используетс€ и т.п. (такие комментарии тут уже были). ј тут - есть бумажка - "прошу вернуть бабло туда-то". Ќе пришли - сам виноват. “ак что претензии им нужны дл€ судов, но дл€ защиты себ€ от нас, а не нам дл€ обращени€ в суды. Ёто мое мнение, исход€ из собственного опыта и знаний - как бы € действовал в их ситуации. Ћогично, но неубедительно.

ќтветить
06.07.18 15:38 √ость

≈вгений ”дмурти€ : »ван : ≈вгений ”дмурти€ : ≈сть тут кто-то чь€ претензи€ получена до 9-го числа (то есть должна быть рассмотрена)??? √овор€т сейчас рассматривают за 7-8 число. ћо€ претензи€ получена 8го. ј кто сказал что сейчас рассматривают за 7-8 число? Ёто сказал "наша последн€€ надежда" - сотрудник —аравиа, который мог заныкатьс€ и не говорить ничего. ѕоэтому € ему склонен верить. (—ейчас мен€ закидают помидорами и скажут сто € из —арава и т€ну врем€) »нформаци€ из первых рук - претензии рассматриваютс€ за 7-8 число, потом или позвон€т и позовут в кассу, или 2-3 недели на перевод денег на карту. ¬ерить этому или нет - личное дело каждого. я сам не знаю как воспользоватьс€ этой информацией - ждать 2-3 недели в надежде на благополучный исход, или таскатьс€ по судам, трат€ врем€, деньги и нервы, пыта€сь ускорить процесс. ѕо крайней мере € сегодн€ получил информацию из 2 источников, что работы ведутс€, выплаты не прекращались, все почти по плану (кроме очень большого объема работы и невозможности всех оперативно информировать) ѕредставл€ю себе ответ сотрудника —ј на вопрос когда вернете мне деньги: да нам уже всЄ надоело, зп нам не плат€т, мы на всЄ забили. ѕравдоподобно? — судом не все так грустно, кучу вопросов можно решить дистанционно. » об ускорении: ускорить можно только то, что движетс€.

ќтветить
06.07.18 15:35 ≈вгений ”дмурти€

√ость : ≈вгений ”дмурти€ : »ван : ≈вгений ”дмурти€ : ≈сть тут кто-то чь€ претензи€ получена до 9-го числа (то есть должна быть рассмотрена)??? √овор€т сейчас рассматривают за 7-8 число. ћо€ претензи€ получена 8го. ј кто сказал что сейчас рассматривают за 7-8 число? Ёто сказал "наша последн€€ надежда" - сотрудник —аравиа, который мог заныкатьс€ и не говорить ничего. ѕоэтому € ему склонен верить. (—ейчас мен€ закидают помидорами и скажут сто € из —арава и т€ну врем€) »нформаци€ из первых рук - претензии рассматриваютс€ за 7-8 число, потом или позвон€т и позовут в кассу, или 2-3 недели на перевод денег на карту. ¬ерить этому или нет - личное дело каждого. я сам не знаю как воспользоватьс€ этой информацией - ждать 2-3 недели в надежде на благополучный исход, или таскатьс€ по судам, трат€ врем€, деньги и нервы, пыта€сь ускорить процесс. ѕо крайней мере € сегодн€ получил информацию из 2 источников, что работы ведутс€, выплаты не прекращались, все почти по плану (кроме очень большого объема работы и невозможности всех оперативно информировать) “олько как считать, наше прин€ли 2 июн€, а денег нет . ѕочему тогда нашу не рассмотрели?! Ќадежда тает....ƒолжны были рассмотреть до 2 июл€. ѕлюс 2-3 недели на перевод денег на карту - получаетс€ до 16 числа должны прийти (в крайнем случае до 22-го). ≈сли терпени€ хватает - можно ждать, недолго осталось. Ќу или судитьс€.

ќтветить
06.07.18 15:32 ≈вгений ”дмурти€

√ость : ћожно подумать что наши претензии нужны —ј. Ѕудто в —ј не знают о своих об€зательствах перед нами. ѕретензии нужны только нам дл€ обращени€ в суды. ƒни по календарю можно считать до бесконечности.  алендарь никогда не заканчиваетс€. я подозреваю что претензии им нужны дл€ документировани€ процесса (ну или как там его назвать правильно) - они столкнулись с какими-то проблемами при выплатах через сайт, или им нужно документальное подтверждение о конечной точке перевода денег. Ќапример они отправ€т деньги на карту, клиент начнет вопить что ничего не получил, потому что карта заблокирована, счет давно не используетс€ и т.п. (такие комментарии тут уже были). ј тут - есть бумажка - "прошу вернуть бабло туда-то". Ќе пришли - сам виноват. “ак что претензии им нужны дл€ судов, но дл€ защиты себ€ от нас, а не нам дл€ обращени€ в суды. Ёто мое мнение, исход€ из собственного опыта и знаний - как бы € действовал в их ситуации.

ќтветить
06.07.18 15:28 √ость

≈вгений ”дмурти€ : »ван : ≈вгений ”дмурти€ : ≈сть тут кто-то чь€ претензи€ получена до 9-го числа (то есть должна быть рассмотрена)??? √овор€т сейчас рассматривают за 7-8 число. ћо€ претензи€ получена 8го. ј кто сказал что сейчас рассматривают за 7-8 число? Ёто сказал "наша последн€€ надежда" - сотрудник —аравиа, который мог заныкатьс€ и не говорить ничего. ѕоэтому € ему склонен верить. (—ейчас мен€ закидают помидорами и скажут сто € из —арава и т€ну врем€) »нформаци€ из первых рук - претензии рассматриваютс€ за 7-8 число, потом или позвон€т и позовут в кассу, или 2-3 недели на перевод денег на карту. ¬ерить этому или нет - личное дело каждого. я сам не знаю как воспользоватьс€ этой информацией - ждать 2-3 недели в надежде на благополучный исход, или таскатьс€ по судам, трат€ врем€, деньги и нервы, пыта€сь ускорить процесс. ѕо крайней мере € сегодн€ получил информацию из 2 источников, что работы ведутс€, выплаты не прекращались, все почти по плану (кроме очень большого объема работы и невозможности всех оперативно информировать) “олько как считать, наше прин€ли 2 июн€, а денег нет . ѕочему тогда нашу не рассмотрели?! Ќадежда тает....

ќтветить
06.07.18 15:23 ≈вгений ”дмурти€

»ван : ≈вгений ”дмурти€ : ≈сть тут кто-то чь€ претензи€ получена до 9-го числа (то есть должна быть рассмотрена)??? √овор€т сейчас рассматривают за 7-8 число. ћо€ претензи€ получена 8го. ј кто сказал что сейчас рассматривают за 7-8 число? Ёто сказал "наша последн€€ надежда" - сотрудник —аравиа, который мог заныкатьс€ и не говорить ничего. ѕоэтому € ему склонен верить. (—ейчас мен€ закидают помидорами и скажут сто € из —арава и т€ну врем€) »нформаци€ из первых рук - претензии рассматриваютс€ за 7-8 число, потом или позвон€т и позовут в кассу, или 2-3 недели на перевод денег на карту. ¬ерить этому или нет - личное дело каждого. я сам не знаю как воспользоватьс€ этой информацией - ждать 2-3 недели в надежде на благополучный исход, или таскатьс€ по судам, трат€ врем€, деньги и нервы, пыта€сь ускорить процесс. ѕо крайней мере € сегодн€ получил информацию из 2 источников, что работы ведутс€, выплаты не прекращались, все почти по плану (кроме очень большого объема работы и невозможности всех оперативно информировать)

ќтветить
06.07.18 15:08 √ость

ћожно подумать что наши претензии нужны —ј. Ѕудто в —ј не знают о своих об€зательствах перед нами. ѕретензии нужны только нам дл€ обращени€ в суды. ƒни по календарю можно считать до бесконечности.  алендарь никогда не заканчиваетс€.

ќтветить
06.07.18 14:58 √ость

√ость : √ость : ≈вгений ”дмурти€ : ≈сть тут кто-то чь€ претензи€ получена до 9-го числа (то есть должна быть рассмотрена)??? √овор€т сейчас рассматривают за 7-8 число. ” мен€ доставка 7го. Ќе указал реквизиты. ƒумаю если будут рассматривать, то должны перезвонить. Ќо тишина. 8 июн€ претензи€ получена —ј - денег нет »жевск ѕретензи€ получена, уведомление вернулось с отметкой 08.06.2018г. –еквизиты дл€ перечислени€ указали. ѕеречислений нет

ќтветить
06.07.18 14:50 √ость

√ость : ≈вгений ”дмурти€ : ≈сть тут кто-то чь€ претензи€ получена до 9-го числа (то есть должна быть рассмотрена)??? √овор€т сейчас рассматривают за 7-8 число. ” мен€ доставка 7го. Ќе указал реквизиты. ƒумаю если будут рассматривать, то должны перезвонить. Ќо тишина. 8 июн€ претензи€ получена —ј - денег нет

ќтветить
06.07.18 14:42 ≈катерина

√ость : ≈катерина : мо€ претензи€ от 5 июн€ 5го отправлена или получена в —ј? √ость : ≈катерина : мо€ претензи€ от 5 июн€ 5го отправлена или получена в —ј? отправлена 30 ма€ получена 5 июн€

ќтветить
06.07.18 14:41 √ость

≈катерина : мо€ претензи€ от 5 июн€ 5го отправлена или получена в —ј?

ќтветить
06.07.18 14:40 √ость

≈вгений ”дмурти€ : ≈сть тут кто-то чь€ претензи€ получена до 9-го числа (то есть должна быть рассмотрена)??? √овор€т сейчас рассматривают за 7-8 число. ” мен€ доставка 7го. Ќе указал реквизиты. ƒумаю если будут рассматривать, то должны перезвонить. Ќо тишина.

ќтветить
06.07.18 14:39 »ван

≈вгений ”дмурти€ : ≈сть тут кто-то чь€ претензи€ получена до 9-го числа (то есть должна быть рассмотрена)??? √овор€т сейчас рассматривают за 7-8 число. ћо€ претензи€ получена 8го. ј кто сказал что сейчас рассматривают за 7-8 число?

ќтветить
06.07.18 14:38 ≈катерина

≈вгений ”дмурти€ : ≈сть тут кто-то чь€ претензи€ получена до 9-го числа (то есть должна быть рассмотрена)??? √овор€т сейчас рассматривают за 7-8 число. мо€ претензи€ от 5 июн€. Ќичего пока не рассмотрено или € об этом не знаю.

ќтветить
06.07.18 14:36 ≈вгений ”дмурти€

≈сть тут кто-то чь€ претензи€ получена до 9-го числа (то есть должна быть рассмотрена)??? √овор€т сейчас рассматривают за 7-8 число.

ќтветить
06.07.18 14:33 √ость

√ость : √ость : √ость : ј что разве не вернули еще всем деньги? ƒа почти никому не вернули. ј кому вернули тот видимо сидит и молчит. ј ¬ам вернули?мне да, и многим тоже отписывались ј как ¬ы добивались свои деньги? ѕретензию писали? ѕо их информации вернули около 40% всего.

ќтветить
06.07.18 14:30 √ость

√ость : √ость : ј что разве не вернули еще всем деньги? ƒа почти никому не вернули. ј кому вернули тот видимо сидит и молчит. ј ¬ам вернули?мне да, и многим тоже отписывались

ќтветить
06.07.18 14:16 √ость

√ость : √ость : √ость : ” нас тоже свершилось!!!! «ачислены деньги, покупали через сайт, оформили возврат 30 ма€, претензи€ была получена ими по почте 11 июн€. ƒеньги на зачислены 30 июн€, как раз когда мы уже на отдыхе. «амечательно. ј у мен€ претензи€ получена 8 июн€. ƒеньгами не пахнет и в помине.ј у нас 10-го претензи€ получена, аналогично.....денег нет. ƒней п€ть назад звонила в претензионную комиссию - там сказали рассматривают полученные от 6-го, ждите. ƒобрый день, дайте тел пожалуйста куда вы звонили

ќтветить
06.07.18 14:14 √ость

√ость : √ость : ” нас тоже свершилось!!!! «ачислены деньги, покупали через сайт, оформили возврат 30 ма€, претензи€ была получена ими по почте 11 июн€. ƒеньги на зачислены 30 июн€, как раз когда мы уже на отдыхе. «амечательно. ј у мен€ претензи€ получена 8 июн€. ƒеньгами не пахнет и в помине.ј у нас 10-го претензи€ получена, аналогично.....денег нет. ƒней п€ть назад звонила в претензионную комиссию - там сказали рассматривают полученные от 6-го, ждите.

ќтветить
06.07.18 14:03 √ость

√ость : ј что разве не вернули еще всем деньги? ƒа почти никому не вернули. ј кому вернули тот видимо сидит и молчит. ј ¬ам вернули?

ќтветить
06.07.18 13:58 √ость

ј что разве не вернули еще всем деньги?

ќтветить
06.07.18 13:55 √ость

√ость : √ость : √ость : јнастаси€ : я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый? ј € и не знал, что –оспотребнадзор деньги выдает. я тоже хочу. ѕравда тех, кто уже писал им жалобы, послали на три буквы втора€ у, ну вы конечно же пон€ли, что это был суд.говор€т не только –оспотреб всем выдает деньги, но и фонд имени ¬естингауза) ¬ыдают без ограничений √ость : √ость : јнастаси€ : я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый? ј € и не знал, что –оспотребнадзор деньги выдает. я тоже хочу. ѕравда тех, кто уже писал им жалобы, послали на три буквы втора€ у, ну вы конечно же пон€ли, что это был суд.говор€т не только –оспотреб всем выдает деньги, но и фонд имени ¬естингауза) ¬ыдают без ограничений √ость : √ость : јнастаси€ : я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый? ј € и не знал, что –оспотребнадзор деньги выдает. я тоже хочу. ѕравда тех, кто уже писал им жалобы, послали на три буквы втора€ у, ну вы конечно же пон€ли, что это был суд.говор€т не только –оспотреб всем выдает деньги, но и фонд имени ¬естингауза) ¬ыдают без ограничений √де в вопросе прос€т денег у –оспотребнадзора? —ами придумали, сами сострили, сами посме€лись!» как же это вы догадались, видимо кругла€ скобочка подсказала) не будь ее, небось многие точно ломанулись бы и в этот фонда кал€кать, ибо куда вы только еще не писала, разве что только на луну наверное

ќтветить
06.07.18 13:35 √ость

√ость : √ость : √ость : јнастаси€ : я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый? ј € и не знал, что –оспотребнадзор деньги выдает. я тоже хочу. ѕравда тех, кто уже писал им жалобы, послали на три буквы втора€ у, ну вы конечно же пон€ли, что это был суд.говор€т не только –оспотреб всем выдает деньги, но и фонд имени ¬естингауза) ¬ыдают без ограничений √ость : √ость : јнастаси€ : я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый? ј € и не знал, что –оспотребнадзор деньги выдает. я тоже хочу. ѕравда тех, кто уже писал им жалобы, послали на три буквы втора€ у, ну вы конечно же пон€ли, что это был суд.говор€т не только –оспотреб всем выдает деньги, но и фонд имени ¬естингауза) ¬ыдают без ограничений √ость : √ость : јнастаси€ : я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый? ј € и не знал, что –оспотребнадзор деньги выдает. я тоже хочу. ѕравда тех, кто уже писал им жалобы, послали на три буквы втора€ у, ну вы конечно же пон€ли, что это был суд.говор€т не только –оспотреб всем выдает деньги, но и фонд имени ¬естингауза) ¬ыдают без ограничений √де в вопросе прос€т денег у –оспотребнадзора? —ами придумали, сами сострили, сами посме€лись! ј мы только теперь догадались,что вы хотите попросить –оспотребнадзор приостановить де€тельность —ј на 90 дней, так как их самолеты шум€т, и по ночам ¬ам спать не дают. Ќет? ћы ошибаемс€? ¬ы хотите попросить заблокировать банковский счЄт —ј с нулевым остатком? ќп€ть нет? ¬аша бурна€ фантази€ придумала что-то более оригинальное?

ќтветить
06.07.18 13:23 √ость

√ость : √ость : јнастаси€ : я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый? ј € и не знал, что –оспотребнадзор деньги выдает. я тоже хочу. ѕравда тех, кто уже писал им жалобы, послали на три буквы втора€ у, ну вы конечно же пон€ли, что это был суд.говор€т не только –оспотреб всем выдает деньги, но и фонд имени ¬естингауза) ¬ыдают без ограничений √ость : √ость : јнастаси€ : я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый? ј € и не знал, что –оспотребнадзор деньги выдает. я тоже хочу. ѕравда тех, кто уже писал им жалобы, послали на три буквы втора€ у, ну вы конечно же пон€ли, что это был суд.говор€т не только –оспотреб всем выдает деньги, но и фонд имени ¬естингауза) ¬ыдают без ограничений √ость : √ость : јнастаси€ : я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый? ј € и не знал, что –оспотребнадзор деньги выдает. я тоже хочу. ѕравда тех, кто уже писал им жалобы, послали на три буквы втора€ у, ну вы конечно же пон€ли, что это был суд.говор€т не только –оспотреб всем выдает деньги, но и фонд имени ¬естингауза) ¬ыдают без ограничений √де в вопросе прос€т денег у –оспотребнадзора? —ами придумали, сами сострили, сами посме€лись!

ќтветить
06.07.18 13:01 √ость

√ость : јнастаси€ : я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый? ј € и не знал, что –оспотребнадзор деньги выдает. я тоже хочу. ѕравда тех, кто уже писал им жалобы, послали на три буквы втора€ у, ну вы конечно же пон€ли, что это был суд.говор€т не только –оспотреб всем выдает деньги, но и фонд имени ¬естингауза) ¬ыдают без ограничений

ќтветить
06.07.18 12:24 √ость

√ость : денежки денежки верните вы мне денежки. родные преродные мои мои мои. саратовские линии молчание €гн€т забрали мои денежки увы увы увы. но € не унываю пойду писать чарджбек, судь€ напишет приговор и все будет чик пек ћедленно запр€гаете ))))

ќтветить
06.07.18 11:51 ≈вгений ”дмурти€

√ость : ≈вгений ”дмурти€ : ѕонеслось. 9-го истекает срок рассмотрени€ моей претензии. «а последние две недели дважды € дозванивалс€ до аэропорта по телефону 8452-26-00-70, оба раза мне отвечали что могут посмотреть информацию по номеру билета, инициирован ли возврат (увы, оба раза нет). ќба раза говорили что выплаты продолжаютс€ и они это вид€т по номерам билетов. –ешил позвонить сегодн€. ћадам на том конце провода сказала что у них нет возможности смотреть информацию по номера билета, и кто до этого брал трубку она не знает. “о есть проще говор€ - послали. ¬идимо придетс€ все-таки в суд и –оспотребнадзор. ј так хотелось чтобы в один из последних дней решить вопрос полюбовно. а ты и поверил им верить нельз€ они до 29 ма€ тоже твердили поети полетим не сдавайте билеты я уже никому давно не верю, жизнь научила. Ќо есть регламент, согласно которому им даетс€ 30 календарных дней на рассмотрение. » теоретически этот регламент должен предусматривать даже массовые возвраты, а не только единичные. ¬ любом случае - дергатьс€ до истечени€ этих 30 дней смысла особого нет - любые инстанции могут сказать - ждите, все в рамках закона. “ак что это была лишь робка€ надежда - а вдруг все-таки... Ќо увы... ≈ще дозвонилс€ до –осавиации - весьма вмен€емый мужской голос сообщил, что —аратовские им докладывают, возвраты идут, но оооооччччееееень медленно. ¬ сроки они уже не укладываютс€. » никто не будет звонить и сообщать о рассмотрении претензии, когда ее рассмотр€т. “ак что - если терпеливые ждите, когда нибудь должны оплатить. Ќетерпеливые - обращайтесь в суды, –оспотребнадзор ничем не поможет.

ќтветить
06.07.18 11:37 ≈вгений ”дмурти€

≈ще раз дозвонилс€ до аэропорта. ”далось у хамливой мадам выт€нуть что —аратовские авиалинии закрыли сотрудникам аэропорта доступ к информации по билетам со ¬„≈–јЎЌ≈√ќ ƒЌя!!!

ќтветить
06.07.18 11:32 √ость

≈вгений ”дмурти€ : ѕонеслось. 9-го истекает срок рассмотрени€ моей претензии. «а последние две недели дважды € дозванивалс€ до аэропорта по телефону 8452-26-00-70, оба раза мне отвечали что могут посмотреть информацию по номеру билета, инициирован ли возврат (увы, оба раза нет). ќба раза говорили что выплаты продолжаютс€ и они это вид€т по номерам билетов. –ешил позвонить сегодн€. ћадам на том конце провода сказала что у них нет возможности смотреть информацию по номера билета, и кто до этого брал трубку она не знает. “о есть проще говор€ - послали. ¬идимо придетс€ все-таки в суд и –оспотребнадзор. ј так хотелось чтобы в один из последних дней решить вопрос полюбовно. а ты и поверил им верить нельз€ они до 29 ма€ тоже твердили поети полетим не сдавайте билеты

ќтветить
06.07.18 11:26 ≈вгений ”дмурти€

ѕонеслось. 9-го истекает срок рассмотрени€ моей претензии. «а последние две недели дважды € дозванивалс€ до аэропорта по телефону 8452-26-00-70, оба раза мне отвечали что могут посмотреть информацию по номеру билета, инициирован ли возврат (увы, оба раза нет). ќба раза говорили что выплаты продолжаютс€ и они это вид€т по номерам билетов. –ешил позвонить сегодн€. ћадам на том конце провода сказала что у них нет возможности смотреть информацию по номера билета, и кто до этого брал трубку она не знает. “о есть проще говор€ - послали. ¬идимо придетс€ все-таки в суд и –оспотребнадзор. ј так хотелось чтобы в один из последних дней решить вопрос полюбовно.

ќтветить
06.07.18 10:58 √ость

√ость : денежки денежки верните вы мне денежки. родные преродные мои мои мои. саратовские линии молчание €гн€т забрали мои денежки увы увы увы. но € не унываю пойду писать чарджбек, судь€ напишет приговор и все будет чик пек √лавное беречь голову... » сильно не нервничать. »ли это хитрое заклинание на удачу?

ќтветить
06.07.18 10:45 √ость

денежки денежки верните вы мне денежки. родные преродные мои мои мои. саратовские линии молчание €гн€т забрали мои денежки увы увы увы. но € не унываю пойду писать чарджбек, судь€ напишет приговор и все будет чик пек

ќтветить
06.07.18 9:17 √ость

√ость : јнастаси€ : я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый? ј € и не знал, что –оспотребнадзор деньги выдает. я тоже хочу. ѕравда тех, кто уже писал им жалобы, послали на три буквы втора€ у, ну вы конечно же пон€ли, что это был суд. ѕишите, не помешает. www.rospotrebnadzor.ru/ выберете —аратовский. ƒеньги они конечно там не выдают, но информацию на —ј совместно с прокуратурой собирают.

ќтветить
06.07.18 9:04 √ость

јнастаси€ : я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый? ј € и не знал, что –оспотребнадзор деньги выдает. я тоже хочу. ѕравда тех, кто уже писал им жалобы, послали на три буквы втора€ у, ну вы конечно же пон€ли, что это был суд.

ќтветить
06.07.18 9:01 √ость

√ость : √ость : √ость : ј как расчитываетс€ сумма иска в суд? —умма билетов это пон€тно, а вот штраф и моральный вред? ћоральный вред на ваше усмотрение, но надо просить разумно. Ќапример, если за билеты у вас 30 тыс., а моральный вред поставите 50 тыс., не присуд€т точно. ј 5-7 тыс. - нормально. Ќеустойка за каждый день просрочки, например, 30000х10дн.х1процент. » штраф 50 процентов от всей получившейс€ суммы, например 30 тыс. + 7 тыс. + 3 тыс., т.е. 20 тыс. ƒумаю так. по «акону о правах потребителей 3 процента неустойка, если € не ошибаюсьЌу попробуйте три... »ли закон почитайте

ќтветить
06.07.18 8:47 јнастаси€

я из —аратова. ƒеньги сарат авиалинии мне тоже не вернули. Ќапишите пожалуйста куда вы писали жалобу в –оспотреб. Ёлектронный адрес или почтовый?

ќтветить
06.07.18 7:46 √ость

√ость : √ость : ј как расчитываетс€ сумма иска в суд? —умма билетов это пон€тно, а вот штраф и моральный вред? ћоральный вред на ваше усмотрение, но надо просить разумно. Ќапример, если за билеты у вас 30 тыс., а моральный вред поставите 50 тыс., не присуд€т точно. ј 5-7 тыс. - нормально. Ќеустойка за каждый день просрочки, например, 30000х10дн.х1процент. » штраф 50 процентов от всей получившейс€ суммы, например 30 тыс. + 7 тыс. + 3 тыс., т.е. 20 тыс. ƒумаю так. по «акону о правах потребителей 3 процента неустойка, если € не ошибаюсь

ќтветить
06.07.18 5:29 √ость

√ость : ј как расчитываетс€ сумма иска в суд? —умма билетов это пон€тно, а вот штраф и моральный вред? ћоральный вред на ваше усмотрение, но надо просить разумно. Ќапример, если за билеты у вас 30 тыс., а моральный вред поставите 50 тыс., не присуд€т точно. ј 5-7 тыс. - нормально. Ќеустойка за каждый день просрочки, например, 30000х10дн.х1процент. » штраф 50 процентов от всей получившейс€ суммы, например 30 тыс. + 7 тыс. + 3 тыс., т.е. 20 тыс. ƒумаю так.

ќтветить
06.07.18 0:27 √ость

я тоже из  урска . ƒенег нет . ƒавайте в суд подавать.

ќтветить
05.07.18 23:11 √ость

√ость : √ость : € тоже из ѕскова, давайте объедин€тьс€ и подавать в суд давайте, св€житесь со мной lesja-kuz@yandex.ru я тоже ѕсковский мо€ почта dima_dan80@mail.ru деньги тоже не вернули. надо объедин€тьс€.  оллективный иск мне кажетс€ быстрее рассомтр€т.

ќтветить
05.07.18 22:34 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. я направила обращение в ”правление –оспотребнадзора по —аратовской области через официальный сайт о проблеме с возратом денег за авиабилеты, в том числе сообщила и об удалении информации от 20.06.2018. “олько что позвонил сотрудник ”правлени€ –оспотребнадзора, уточнил информацию и сказал, что –оспотребнадзор по —аратовской области совместно с ѕрокуратурой собирают информацию и готов€т предписание —аратовским авиалини€м о необходимости выполнени€ об€зательств. ћожет быть еще кто то обращени€ свои оставит на сайте –оспотребнадзора? оставила только что “оже оставила. Ќаталь€  урск ќставила уже, а сегодн€ ине то же звонили, примерно с тем же текстом √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. я направила обращение в ”правление –оспотребнадзора по —аратовской области через официальный сайт о проблеме с возратом денег за авиабилеты, в том числе сообщила и об удалении информации от 20.06.2018. “олько что позвонил сотрудник ”правлени€ –оспотребнадзора, уточнил информацию и сказал, что –оспотребнадзор по —аратовской области совместно с ѕрокуратурой собирают информацию и готов€т предписание —аратовским авиалини€м о необходимости выполнени€ об€зательств. ћожет быть еще кто то обращени€ свои оставит на сайте –оспотребнадзора? оставила только что “оже оставила. Ќаталь€  урск ќставила уже, а сегодн€ ине то же звонили, примерно с тем же текстом Ќаталь€, вы обращались в –оспотребнадзор по —аратовской области? ј 30 дней у вас уже прошли? ћы из ∆елезногорска. Ќикакого смысла в моЄм обращении пока не вижу. »значально € звонила в  урский роспотреб, но послали... в —аратов. я обиделась и написала офицальное обращение на сайте федерального органа –осздравнадзора. ј это они уже перенаправили в —аратовский. я подавала претензию по почте и дублировала по электронке 31.05. “а что по почте, вручена адресату 11.06. » вот тот, кто сегодн€ мне звонил, скпзал ждать до 11.07. ј когда € у него уточнила, как же насчЄт претензии по электронке, она ведь 31.05. подана, он сказал, что не считаетс€, но вЄл себ€ как то неуверенно, уходил от ответа. ¬сЄ это, € думаю, никакого толку не даст, пока сама в суд не отнесЄшь иск. ќзаботить данные госструктуры не помешает. ћассовые обращени€ по одному и тому же делу не проход€т незамеченными. ѕока мы мечемс€ по судам у них тишь да гладь, да божь€ благодать. ∆алоб от возмущенных граждан не поступало. ¬ ≈вропе по любой мелочи все мозги чиновникам выклюют! ѕолностью поддерживаю. ќчевидно, что –осздравнадзор со своими функци€ не справл€етс€.

ќтветить
05.07.18 22:11 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. я направила обращение в ”правление –оспотребнадзора по —аратовской области через официальный сайт о проблеме с возратом денег за авиабилеты, в том числе сообщила и об удалении информации от 20.06.2018. “олько что позвонил сотрудник ”правлени€ –оспотребнадзора, уточнил информацию и сказал, что –оспотребнадзор по —аратовской области совместно с ѕрокуратурой собирают информацию и готов€т предписание —аратовским авиалини€м о необходимости выполнени€ об€зательств. ћожет быть еще кто то обращени€ свои оставит на сайте –оспотребнадзора? оставила только что “оже оставила. Ќаталь€  урск ќставила уже, а сегодн€ ине то же звонили, примерно с тем же текстом √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. я направила обращение в ”правление –оспотребнадзора по —аратовской области через официальный сайт о проблеме с возратом денег за авиабилеты, в том числе сообщила и об удалении информации от 20.06.2018. “олько что позвонил сотрудник ”правлени€ –оспотребнадзора, уточнил информацию и сказал, что –оспотребнадзор по —аратовской области совместно с ѕрокуратурой собирают информацию и готов€т предписание —аратовским авиалини€м о необходимости выполнени€ об€зательств. ћожет быть еще кто то обращени€ свои оставит на сайте –оспотребнадзора? оставила только что “оже оставила. Ќаталь€  урск ќставила уже, а сегодн€ ине то же звонили, примерно с тем же текстом Ќаталь€, вы обращались в –оспотребнадзор по —аратовской области? ј 30 дней у вас уже прошли? ћы из ∆елезногорска. Ќикакого смысла в моЄм обращении пока не вижу. »значально € звонила в  урский роспотреб, но послали... в —аратов. я обиделась и написала офицальное обращение на сайте федерального органа –осздравнадзора. ј это они уже перенаправили в —аратовский. я подавала претензию по почте и дублировала по электронке 31.05. “а что по почте, вручена адресату 11.06. » вот тот, кто сегодн€ мне звонил, скпзал ждать до 11.07. ј когда € у него уточнила, как же насчЄт претензии по электронке, она ведь 31.05. подана, он сказал, что не считаетс€, но вЄл себ€ как то неуверенно, уходил от ответа. ¬сЄ это, € думаю, никакого толку не даст, пока сама в суд не отнесЄшь иск. ќзаботить данные госструктуры не помешает. ћассовые обращени€ по одному и тому же делу не проход€т незамеченными. ѕока мы мечемс€ по судам у них тишь да гладь, да божь€ благодать. ∆алоб от возмущенных граждан не поступало. ¬ ≈вропе по любой мелочи все мозги чиновникам выклюют!

ќтветить
—ообщени€ 3213 - 3262 из 11862
Ќачало | ѕред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/173.html 173 1 1