–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.06.18 17:54 √ость

ƒенис : 7.06.2018 должны были вылететь рейсом 5984 »жевск -—имферополь. —кажите куда обратитьс€ за возвратом денежных средств? ¬ —ј. ѕока направьте претензию почтой с описью вложени€ в —аратов.

ќтветить
29.06.18 17:51 ƒенис

7.06.2018 должны были вылететь рейсом 5984 »жевск -—имферополь. —кажите куда обратитьс€ за возвратом денежных средств?

ќтветить
29.06.18 17:46 √ость

ј в росавиации кто-либо живой есть? на обращени€ не отвечают, звонить бесполезно. «аварили кашу и не хот€т расхлебывать. «ачем, спрашиваетс€ разрешать компании продавать билеты, зна€, что все равно ее закроют. Ќа сайте указано, что обращени€ рассматриваютс€ в течении 3-х дней и далее даетс€ ответ. я уже штук 5 обращений отправила, хоть бы на одно ответили.

ќтветить
29.06.18 17:38 √ость

≈¬√≈Ќ»… : √ость : ј тот ≈вгений который деньги получил, проскочило сообщение , не ¬ы оказались? ¬езучие ¬ы, ≈вгении! ќдин деньги получил, у другого получаетс€ дозваниватьс€ до —ј , а ещЄ один тут есть, тому посчастливилось попасть в список рейсов по жалобе общества пассажиров! ѕочему € не ≈вгений?! ¬се благодар€ врождЄнной усидичвости, наличию некоего свободного от работы времени и случайному везению попасть на нужный ресурс, активно шерст€ интернет с тегами "саратовские авиалинии возврат". ¬едь сид€ на форуме данном особо ничего не добьЄшьс€ и тут ничего никто не решает. я в —бербанк вчера написал письмо из онлайн-кабинета с просьбой проверить не прошел ли мне платЄж от —ј. ќни провели проверки и ничего не нашли. ≈ще до полного закрыти€ личных кабинетов 6 июн€ на сайте бронировани€ —ј € успел заскринить все страницы своего личного кабинета и все операции которые там были. »нтуици€ подсказала мне сделать это на вс€кий случай. “ак как сужу по ситуации с ¬»ћ-јвиа - у них сейчас сайт не функционирует. “ак по крупицам € собираю ответы из разных инстанций как-либо св€занных с ситуацией по —ј. ќтветы из –осавиации, от —ирены-“рэвэл, от —ј. ƒелаю € это дл€ сбора доказательств дл€ чарджбэка, так как попадаю под его услови€ - покупка с карты ћѕ— ¬иза/ћастеркард и с официального сайта —ј. » возможно дл€ судебного иска по месту жительства у мирового судьи. —рок моей претензии закончитс€ в начале июл€, € прожду еще недели две и подам за€вление. ѕотому могут то и вернуть. ¬едь пока €вных отказов от возврата средств еще нет и банкротсва тоже нет. “ак что жду, как говоритс€ "продолжаю вести наблюдение". ѕравильные мысли и поступки. ’от€ на форуме тоже много полезной информации. ћногие думают, рассуждают, пишут, получают ответы и —ј пока не отказали в выплатах. –ешающим будет наличие денег на счетах. ” мен€ пока везде тишина.

ќтветить
29.06.18 17:16 ≈¬√≈Ќ»…

¬ любом случае вчера у мен€ пришло уведомление о прочтении моей электронной почты от какого-то ѕавла из —ј. “ам он еще автоответ приделал чтобы € отослал инфу о том в каком состо€нии оплата возврата. Ќе прошла оплата - ответил €. Ќа сегодн€ новостей у мен€ больше нет.

ќтветить
29.06.18 17:13 √ость

я устал на работе и ошибс€ —ј должны нам окло 500 млн рублей. —путал тыс€чи и млн. ѕрошу прощени€.“ак что полл€ма если и отсуд€т ё√ —“–ќ…ћјЎ не так страшно.

ќтветить
29.06.18 17:04 ≈вгений

≈¬√≈Ќ»… : Ќасчет упущенной выгоды обычно юрлицам арбитражные судь€ сильно сокращают требовани€ и поэтому надеюсь им сильно сократ€т эти претензии на 447 000 рублей, так как примерно столько же они должны нам - пассажирам за 70 000 проданных билетов. Ќе хотелось бы оказатьс€ в пролЄте) “езка, € надеюсь до 18 июл€ —арјвиа с нами уже рассчитаютс€ в полном объеме. "Ќадежда умирает последней".

ќтветить
29.06.18 16:59 ≈¬√≈Ќ»…

оговорюсь а то написал непон€тно - нам это - —аратовские јвиалинии должны нам

ќтветить
29.06.18 16:58 ≈¬√≈Ќ»…

Ќасчет упущенной выгоды обычно юрлицам арбитражные судь€ сильно сокращают требовани€ и поэтому надеюсь им сильно сократ€т эти претензии на 447 000 рублей, так как примерно столько же они должны нам - пассажирам за 70 000 проданных билетов. Ќе хотелось бы оказатьс€ в пролЄте)

ќтветить
29.06.18 16:39  ћё

30 –јЅќ„»’ дней - это на возврат денег по договору с перевозчиком. –ассмотрение претензии - 30  јЋ≈Ќƒј–Ќџ’ дней. я делал добровольный возврат (с удержанием штрафа).

ќтветить
29.06.18 16:39 √ость

30 ма€ оправил запрос на возврат через сайт —ј,через два дн€ дозвонилс€ на гор€чую линию,где мне сказали отправить почтой за€вление-претензию,что € и сделал.ќтправил из г.”фы 5 июн€ заказным письмом,чтобы отслеживать,простое письмо не отслеживаетс€.„ерез 4 дн€ оно дошло на почту г.—аратова,где пролежало ещЄ 4 дн€.Ќаписал через электронку в головной офис —ј-попросил забрать,что они и сделали на следующий день....и тишина,ни ответа,ни привета!20 июн€ узнаю,что надо повторно отправить за€вление,уже на эл.почту —ј тем,кто оформл€л возврат через сайт —ј в личном кабинете ,конечно же € сразу отправил....и оп€ть всЄ тихо.ѕозвонил в свой банк “инькофф(с этой карты оплачивал билеты),проконсультировалс€ и инициировал чарджбэк(отмена транзакции по карте за не предоставление услуги) —ейчас специалисты этим занимаютс€.„ем всЄ закончитьс€ не знаю,ни разу чарджбэк не делал и сколько это времени займЄт.Ѕудут новости отпишусь.¬сем удачи.ј надежды у мен€ практически уже нет.

ќтветить
29.06.18 16:39 ≈¬√≈Ќ»…

√ость : ј тот ≈вгений который деньги получил, проскочило сообщение , не ¬ы оказались? ¬езучие ¬ы, ≈вгении! ќдин деньги получил, у другого получаетс€ дозваниватьс€ до —ј , а ещЄ один тут есть, тому посчастливилось попасть в список рейсов по жалобе общества пассажиров! ѕочему € не ≈вгений?! ¬се благодар€ врождЄнной усидичвости, наличию некоего свободного от работы времени и случайному везению попасть на нужный ресурс, активно шерст€ интернет с тегами "саратовские авиалинии возврат". ¬едь сид€ на форуме данном особо ничего не добьЄшьс€ и тут ничего никто не решает. я в —бербанк вчера написал письмо из онлайн-кабинета с просьбой проверить не прошел ли мне платЄж от —ј. ќни провели проверки и ничего не нашли. ≈ще до полного закрыти€ личных кабинетов 6 июн€ на сайте бронировани€ —ј € успел заскринить все страницы своего личного кабинета и все операции которые там были. »нтуици€ подсказала мне сделать это на вс€кий случай. “ак как сужу по ситуации с ¬»ћ-јвиа - у них сейчас сайт не функционирует. “ак по крупицам € собираю ответы из разных инстанций как-либо св€занных с ситуацией по —ј. ќтветы из –осавиации, от —ирены-“рэвэл, от —ј. ƒелаю € это дл€ сбора доказательств дл€ чарджбэка, так как попадаю под его услови€ - покупка с карты ћѕ— ¬иза/ћастеркард и с официального сайта —ј. » возможно дл€ судебного иска по месту жительства у мирового судьи. —рок моей претензии закончитс€ в начале июл€, € прожду еще недели две и подам за€вление. ѕотому могут то и вернуть. ¬едь пока €вных отказов от возврата средств еще нет и банкротсва тоже нет. “ак что жду, как говоритс€ "продолжаю вести наблюдение".

ќтветить
29.06.18 16:32 √ость

√ость : ј тот ≈вгений который деньги получил, проскочило сообщение , не ¬ы оказались? ¬езучие ¬ы, ≈вгении! ќдин деньги получил, у другого получаетс€ дозваниватьс€ до —ј , а ещЄ один тут есть, тому посчастливилось попасть в список рейсов по жалобе общества пассажиров! ѕочему € не ≈вгений?! Ќе, € пока не получил. ∆ду до 9го июл€, потом буду действовать. ≈сли что получитс€ - напишу.

ќтветить
29.06.18 16:26 √ость

ћё : —дал билеты 18 ма€ через сайт. ѕолучил подтверждение, что возврат прошел, и деньги перечисл€т в течении 30 –јЅќ„»’ дней. «атем на сайте 20 июн€ по€вилось предложение всем таким как € направить претензию. ƒелать этого € не стал, т.к. это еще 30 дней на рассмотрение. ƒождусь 1 июл€ (истекает срок возврата) и в суд. ƒумаю, что положительное решение будет, но вот возврат под вопросом, т.к. наши судебные приставы - самые ленивые приставы. ¬ыходить в суд планирую по защите прав потребителей. ѕотом дополнительно нагрузить —ј оплатой услуг юриста и моральным ущербом. ” кого какие мнени€ по поводу таких моих действий? ¬сЄ так. Ќо € сразу в иске буду все требовани€ указывать вплоть до оплаты конвертов на претензии им. » ведь намеренно т€нули: то идите в кассы, потом пишите претензии.

ќтветить
29.06.18 16:26 ≈вгений

ћё : —дал билеты 18 ма€ через сайт. ѕолучил подтверждение, что возврат прошел, и деньги перечисл€т в течении 30 –јЅќ„»’ дней. «атем на сайте 20 июн€ по€вилось предложение всем таким как € направить претензию. ƒелать этого € не стал, т.к. это еще 30 дней на рассмотрение. ƒождусь 1 июл€ (истекает срок возврата) и в суд. ƒумаю, что положительное решение будет, но вот возврат под вопросом, т.к. наши судебные приставы - самые ленивые приставы. ¬ыходить в суд планирую по защите прав потребителей. ѕотом дополнительно нагрузить —ј оплатой услуг юриста и моральным ущербом. ” кого какие мнени€ по поводу таких моих действий? я брал билеты через туроператора. ¬ начале ма€ они сразу сказали, что до официального объ€влени€ о закрытии (т.е. до 31 ма€) все возвраты будут "по инициативе покупател€", поэтому не дергаемс€. ј вот 31 ма€ они подготовили претензию, которую € подписал и отнес на почту, где отправил "с уведомлением". ѕро 30 именно –јЅќ„»’ дней нигде не указано, значит - календарные, следовательно жду 30 дней и буду действовать через региональный –оспотребнадзор. ≈сли придетс€ идти в суд - подам иск на возмещение морального вреда и сумму, которую € бы сэкономил, закрыв этими деньгами часть кредита в €нваре. ¬се документы на руках.

ќтветить
29.06.18 16:23 √ость

√ость : ¬ отпуске 7 лет не были, и дернуло же в са билеты купить, теперь 8 лет без отпуска, спасибо са! ’оть возвращали бы быстрее, так нет же, чтобы уже наверн€ка оставить людей без билетов и без денег в разгар отпусков... —кажите спасибо главному усатому д€дьке из –осавиации

ќтветить
29.06.18 16:18 √ость

¬ отпуске 7 лет не были, и дернуло же в са билеты купить, теперь 8 лет без отпуска, спасибо са! ’оть возвращали бы быстрее, так нет же, чтобы уже наверн€ка оставить людей без билетов и без денег в разгар отпусков...

ќтветить
29.06.18 16:17 √ость

≈вгений : јндрей  ћ—-ƒ¬ : ≈вгений : ≈вгений : ƒозвонилс€ до аэропорта (8452) 26-00-70. –еб€та вынуждены слушать нападки обиженных пассажиров, но держатс€, не хам€т. —уть така€ - они могут проверить по номеру билета закрыт он или нет. ћне сказали что пока никаких движений по моим билетам не было (претензи€ пришла в —аравиа 9-го июн€ по почте с уведомлением). ≈ще они сказали что выплаты производ€тс€, они вид€т эти закрывающиес€ билеты. » по их информации по регламенту на выплаты даетс€ 30 –јЅќ„»’ дней. —оответственно никто пока не выступал с предъ€вой о просроченной выплате. “ак что ждем. ј еще на гор€чей линии –осавиации кака€-то мадам сказала что свободные деньги у —аравиа кончились, но они не банкроты, выплаты не приостановлены, что зарабатывает аэропорт —аратова, с тех денег и делаютс€ выплаты. да ¬ы ≈вгений везунчик, неделю прозваниваю все их телефоны с периодичностью в 3-и часа и никакого результата! Ќе без этого :) » € обычный пассажир, как и ¬ы. ƒолжен был с семьей лететь в јнапу из »жевска 8-го июл€. Ќазванивал по всем подр€д телефонам, где теоретически мог получить ответ. ¬ колл-центр аэропорта (на сайте указанный) дозвонилс€ с 11-й попытки, на остальные номера 24 раза в общей сложности. ѕлюс на гор€чую линию –осавиации дозвонилс€ только с 13-го раза. ј тот ≈вгений который деньги получил, проскочило сообщение , не ¬ы оказались? ¬езучие ¬ы, ≈вгении! ќдин деньги получил, у другого получаетс€ дозваниватьс€ до —ј , а ещЄ один тут есть, тому посчастливилось попасть в список рейсов по жалобе общества пассажиров! ѕочему € не ≈вгений?!

ќтветить
29.06.18 16:16  ћё

—дал билеты 18 ма€ через сайт. ѕолучил подтверждение, что возврат прошел, и деньги перечисл€т в течении 30 –јЅќ„»’ дней. «атем на сайте 20 июн€ по€вилось предложение всем таким как € направить претензию. ƒелать этого € не стал, т.к. это еще 30 дней на рассмотрение. ƒождусь 1 июл€ (истекает срок возврата) и в суд. ƒумаю, что положительное решение будет, но вот возврат под вопросом, т.к. наши судебные приставы - самые ленивые приставы. ¬ыходить в суд планирую по защите прав потребителей. ѕотом дополнительно нагрузить —ј оплатой услуг юриста и моральным ущербом. ” кого какие мнени€ по поводу таких моих действий?

ќтветить
29.06.18 16:04 ≈вгений

јндрей  ћ—-ƒ¬ : √ость : јндрей  ћ—-ƒ¬ : «дравствуйте "—јратники" (не сарказм)! ѕолучил письменный отказ в кассе стороннего продавца на возврат денег, отправил его и претензию на сайт —ј 27.06. в ответ тишина, 28 отправил заказное письмо с уведомлением, на почте сказали будет идти неделю. √де-то уже вычитал, что офис закрыт и почту не принимают, предполагаю, что вернЄтс€ обратно не читаное!  ак думаете с письмом без ответа можно уже в суд идти или есть варианты? ƒа, возвращЄнное письмо в суде считаетс€ как доставленное. Ќо потихоньку письма забирают. ћоЄ лежало на почте, потом его забрали. я отсчитываю 30 дней со дн€ получени€ - и в суд. —читаю, в суде и без юриста всЄ пон€тно, буду сама себ€ защищать ну вот хоть один здравый ответ, —пасибо! ѕланирую поступить так же. ” нас в ”дмуртии –оспотребнадзор подключилс€ - 18.rospotrebnadzor.ru/content/354/77903/... Ќо € все-же выжду 30 календарных дней с момента доставки претензии в —аравиа (отправл€л с уведомлением почтой) - всего недел€ осталась. 30 –јЅќ„»’ дней выжидать не буду.

ќтветить
29.06.18 15:57 јндрей  ћ—-ƒ¬

√ость : јндрей  ћ—-ƒ¬ : «дравствуйте "—јратники" (не сарказм)! ѕолучил письменный отказ в кассе стороннего продавца на возврат денег, отправил его и претензию на сайт —ј 27.06. в ответ тишина, 28 отправил заказное письмо с уведомлением, на почте сказали будет идти неделю. √де-то уже вычитал, что офис закрыт и почту не принимают, предполагаю, что вернЄтс€ обратно не читаное!  ак думаете с письмом без ответа можно уже в суд идти или есть варианты? ƒа, возвращЄнное письмо в суде считаетс€ как доставленное. Ќо потихоньку письма забирают. ћоЄ лежало на почте, потом его забрали. я отсчитываю 30 дней со дн€ получени€ - и в суд. —читаю, в суде и без юриста всЄ пон€тно, буду сама себ€ защищать ну вот хоть один здравый ответ, —пасибо! ѕланирую поступить так же.

ќтветить
29.06.18 15:55 ≈вгений

јндрей  ћ—-ƒ¬ : ≈вгений : ≈вгений : ƒозвонилс€ до аэропорта (8452) 26-00-70. –еб€та вынуждены слушать нападки обиженных пассажиров, но держатс€, не хам€т. —уть така€ - они могут проверить по номеру билета закрыт он или нет. ћне сказали что пока никаких движений по моим билетам не было (претензи€ пришла в —аравиа 9-го июн€ по почте с уведомлением). ≈ще они сказали что выплаты производ€тс€, они вид€т эти закрывающиес€ билеты. » по их информации по регламенту на выплаты даетс€ 30 –јЅќ„»’ дней. —оответственно никто пока не выступал с предъ€вой о просроченной выплате. “ак что ждем. ј еще на гор€чей линии –осавиации кака€-то мадам сказала что свободные деньги у —аравиа кончились, но они не банкроты, выплаты не приостановлены, что зарабатывает аэропорт —аратова, с тех денег и делаютс€ выплаты. да ¬ы ≈вгений везунчик, неделю прозваниваю все их телефоны с периодичностью в 3-и часа и никакого результата! Ќе без этого :) » € обычный пассажир, как и ¬ы. ƒолжен был с семьей лететь в јнапу из »жевска 8-го июл€. Ќазванивал по всем подр€д телефонам, где теоретически мог получить ответ. ¬ колл-центр аэропорта (на сайте указанный) дозвонилс€ с 11-й попытки, на остальные номера 24 раза в общей сложности. ѕлюс на гор€чую линию –осавиации дозвонилс€ только с 13-го раза.

ќтветить
29.06.18 15:37 Ѕелгород

√ость : нафига юрист, дело 3х копеечное, все выиграют и без юриста! —огласна. ѕриложите доказательства действий по возврату вами денег в досудебном пор€дке - билеты, квитанции почты с описью вложени€, письма –осавиации (они говор€т, что иски по возврату средств можно подавать по месту жительства), скрины ¬сем скорейшего получени€ денег

ќтветить
29.06.18 15:29 √ость

јндрей  ћ—-ƒ¬ : «дравствуйте "—јратники" (не сарказм)! ѕолучил письменный отказ в кассе стороннего продавца на возврат денег, отправил его и претензию на сайт —ј 27.06. в ответ тишина, 28 отправил заказное письмо с уведомлением, на почте сказали будет идти неделю. √де-то уже вычитал, что офис закрыт и почту не принимают, предполагаю, что вернЄтс€ обратно не читаное!  ак думаете с письмом без ответа можно уже в суд идти или есть варианты? ƒа, возвращЄнное письмо в суде считаетс€ как доставленное. Ќо потихоньку письма забирают. ћоЄ лежало на почте, потом его забрали. я отсчитываю 30 дней со дн€ получени€ - и в суд. —читаю, в суде и без юриста всЄ пон€тно, буду сама себ€ защищать

ќтветить
29.06.18 15:21 √ость

√ость : √ость : ¬о вторник подала в суд. Ќазначено заседание на 9 июл€ выиграешь если только до 30 ма€ сдавала.торопыги срок претензии не забываем только после него. а то локти будете кусать когда откажут и снова пр детс€ подавать хуню не несите. Ќет оснований отказать. ƒаже с учЄтом 30 дней. ƒенег нет и не будет

ќтветить
29.06.18 15:20 √ость

√ость : ¬о вторник подала в суд. Ќазначено заседание на 9 июл€ назначено на 10. “ам уже все сроки выйдут. “ак что не откажут не бойтесь

ќтветить
29.06.18 15:18 √ость

ј где инфо от юриста? ¬се стЄрли? “ролли вонючие!! Ѕоитесь что народ встанет!!!

ќтветить
29.06.18 15:17 √ость

"если до 30 ма€ сдавала билеты"

ќтветить
29.06.18 15:16 √ость

√ость : ¬о вторник подала в суд. Ќазначено заседание на 9 июл€ выиграешь если только до 30 ма€ сдавала.торопыги срок претензии не забываем только после него. а то локти будете кусать когда откажут и снова пр детс€ подавать

ќтветить
29.06.18 15:14 √ость

роси€нкое раздолбайство все через жопу долбаное роси€нское авось

ќтветить
29.06.18 15:13 √ость

¬о вторник подала в суд. Ќазначено заседание на 9 июл€

ќтветить
29.06.18 15:12 јндрей  ћ—-ƒ¬

јндрей  ћ—-ƒ¬ : ≈вгений : ≈вгений : ƒозвонилс€ до аэропорта (8452) 26-00-70. –еб€та вынуждены слушать нападки обиженных пассажиров, но держатс€, не хам€т. —уть така€ - они могут проверить по номеру билета закрыт он или нет. ћне сказали что пока никаких движений по моим билетам не было (претензи€ пришла в —аравиа 9-го июн€ по почте с уведомлением). ≈ще они сказали что выплаты производ€тс€, они вид€т эти закрывающиес€ билеты. » по их информации по регламенту на выплаты даетс€ 30 –јЅќ„»’ дней. —оответственно никто пока не выступал с предъ€вой о просроченной выплате. “ак что ждем. ј еще на гор€чей линии –осавиации кака€-то мадам сказала что свободные деньги у —аравиа кончились, но они не банкроты, выплаты не приостановлены, что зарабатывает аэропорт —аратова, с тех денег и делаютс€ выплаты. да ¬ы ≈вгений везунчик, неделю прозваниваю все их телефоны с периодичностью в 3-и часа и никакого результата! вот попЄрло так попЄрло, только, что дозвонилс€ до аэропорта спросил про электронный вид подачи претензии, ответили, что только почтой –‘ с уведомлением нужно отправл€ть!

ќтветить
29.06.18 15:03 јндрей  ћ—-ƒ¬

≈вгений : ≈вгений : ƒозвонилс€ до аэропорта (8452) 26-00-70. –еб€та вынуждены слушать нападки обиженных пассажиров, но держатс€, не хам€т. —уть така€ - они могут проверить по номеру билета закрыт он или нет. ћне сказали что пока никаких движений по моим билетам не было (претензи€ пришла в —аравиа 9-го июн€ по почте с уведомлением). ≈ще они сказали что выплаты производ€тс€, они вид€т эти закрывающиес€ билеты. » по их информации по регламенту на выплаты даетс€ 30 –јЅќ„»’ дней. —оответственно никто пока не выступал с предъ€вой о просроченной выплате. “ак что ждем. ј еще на гор€чей линии –осавиации кака€-то мадам сказала что свободные деньги у —аравиа кончились, но они не банкроты, выплаты не приостановлены, что зарабатывает аэропорт —аратова, с тех денег и делаютс€ выплаты. да ¬ы ≈вгений везунчик, неделю прозваниваю все их телефоны с периодичностью в 3-и часа и никакого результата!

ќтветить
29.06.18 14:51 √ость

≈вгений : ≈вгений : ƒозвонилс€ до аэропорта (8452) 26-00-70. –еб€та вынуждены слушать нападки обиженных пассажиров, но держатс€, не хам€т. —уть така€ - они могут проверить по номеру билета закрыт он или нет. ћне сказали что пока никаких движений по моим билетам не было (претензи€ пришла в —аравиа 9-го июн€ по почте с уведомлением). ≈ще они сказали что выплаты производ€тс€, они вид€т эти закрывающиес€ билеты. » по их информации по регламенту на выплаты даетс€ 30 –јЅќ„»’ дней. —оответственно никто пока не выступал с предъ€вой о просроченной выплате. “ак что ждем. ј еще на гор€чей линии –осавиации кака€-то мадам сказала что свободные деньги у —аравиа кончились, но они не банкроты, выплаты не приостановлены, что зарабатывает аэропорт —аратова, с тех денег и делаютс€ выплаты. ј € про что ¬ам говорю, денег на счете нет.

ќтветить
29.06.18 14:42 ≈вгений

≈вгений : ƒозвонилс€ до аэропорта (8452) 26-00-70. –еб€та вынуждены слушать нападки обиженных пассажиров, но держатс€, не хам€т. —уть така€ - они могут проверить по номеру билета закрыт он или нет. ћне сказали что пока никаких движений по моим билетам не было (претензи€ пришла в —аравиа 9-го июн€ по почте с уведомлением). ≈ще они сказали что выплаты производ€тс€, они вид€т эти закрывающиес€ билеты. » по их информации по регламенту на выплаты даетс€ 30 –јЅќ„»’ дней. —оответственно никто пока не выступал с предъ€вой о просроченной выплате. “ак что ждем. ј еще на гор€чей линии –осавиации кака€-то мадам сказала что свободные деньги у —аравиа кончились, но они не банкроты, выплаты не приостановлены, что зарабатывает аэропорт —аратова, с тех денег и делаютс€ выплаты.

ќтветить
29.06.18 14:38 ≈вгений

ƒозвонилс€ до аэропорта (8452) 26-00-70. –еб€та вынуждены слушать нападки обиженных пассажиров, но держатс€, не хам€т. —уть така€ - они могут проверить по номеру билета закрыт он или нет. ћне сказали что пока никаких движений по моим билетам не было (претензи€ пришла в —аравиа 9-го июн€ по почте с уведомлением). ≈ще они сказали что выплаты производ€тс€, они вид€т эти закрывающиес€ билеты. » по их информации по регламенту на выплаты даетс€ 30 –јЅќ„»’ дней. —оответственно никто пока не выступал с предъ€вой о просроченной выплате. “ак что ждем.

ќтветить
29.06.18 14:37 √ость

нафига юрист, дело 3х копеечное, все выиграют и без юриста!

ќтветить
29.06.18 14:31 √ость

ј не поступают, потому что на счете денег нет

ќтветить
29.06.18 14:30 √ость

√ость : √ость : ѕоражаюсь на таких.  уркули! я писала от себ€ и просила обратить внимание на проблему всех пассажиров —ј. ј по сути никто ни кому не об€зан, что мы вообще тогда тут обсуждаем? иди поплачь тетка дак тут смотрю "троли" гад€т!

ќтветить
29.06.18 14:29 √ость

претензии то может и обрабатывают, но на этом все и заканчиваетс€, деньги все равно не поступают!!

ќтветить
29.06.18 14:28 √ость

√ость : —егодн€ обрабатываютс€ претензии, поступившие 06.06.  ороче, беда денег не дождемс€... „ьи претензии поступили в са ранее, вы прлучили деньги, отпишитесь!!!ƒенег не видела. «а€вление лично вручили 2 июн€.

ќтветить
29.06.18 14:26 ≈сени€

√ость : ≈сени€ : √ость : —егодн€ обрабатываютс€ претензии, поступившие 06.06.  ороче, беда денег не дождемс€... „ьи претензии поступили в са ранее, вы прлучили деньги, отпишитесь!!! Ќет, не получили. ¬озврат авиабилетов был 25 ма€ на сейте а/к. ѕри возврате на сайте вы и не дождетесь. Ќужно претензию отправл€ть Ќе знаю, не знаю...и никто ничего не знает... ѕретензии оформл€лись после того, как возврат на сайте стал не возможен. Ќа следующей неделе буду в —аратове, схожу по указанным адресам, скажут оформл€ть претензию - тогда и оформлю.

ќтветить
29.06.18 14:19 √ость

≈сени€ : √ость : —егодн€ обрабатываютс€ претензии, поступившие 06.06.  ороче, беда денег не дождемс€... „ьи претензии поступили в са ранее, вы прлучили деньги, отпишитесь!!! Ќет, не получили. ¬озврат авиабилетов был 25 ма€ на сейте а/к. ѕри возврате на сайте вы и не дождетесь. Ќужно претензию отправл€ть

ќтветить
29.06.18 14:11 ≈сени€

имею практику 12 лет. Ќи один клиент не осталс€ не довольным. Ќу и как мы это проверим))))))

ќтветить
29.06.18 14:09 ≈сени€

√ость : —егодн€ обрабатываютс€ претензии, поступившие 06.06.  ороче, беда денег не дождемс€... „ьи претензии поступили в са ранее, вы прлучили деньги, отпишитесь!!! Ќет, не получили. ¬озврат авиабилетов был 25 ма€ на сейте а/к.

ќтветить
29.06.18 14:07 √ость

√ость : —егодн€ обрабатываютс€ претензии, поступившие 06.06.  ороче, беда денег не дождемс€... „ьи претензии поступили в са ранее, вы прлучили деньги, отпишитесь!!! претензию получили 30.05. ƒ≈Ќ≈√ Ќ≈“

ќтветить
29.06.18 14:06 √ость

—егодн€ обрабатываютс€ претензии, поступившие 06.06.  ороче, беда денег не дождемс€... „ьи претензии поступили в са ранее, вы прлучили деньги, отпишитесь!!!

ќтветить
29.06.18 13:33 √ость

√ость : ѕоражаюсь на таких.  уркули! я писала от себ€ и просила обратить внимание на проблему всех пассажиров —ј. ј по сути никто ни кому не об€зан, что мы вообще тогда тут обсуждаем? иди поплачь тетка

ќтветить
29.06.18 13:31 √ость

√ость : √ость : ј повторить иск в суд можно?—ейчас в ленте уже не найдешь вот она вс€ –осси€. ’ал€ву плиз. ј без хол€вы суды данного типа из серии овчинка выделки не стоит.

ќтветить
29.06.18 13:31 √ость

≈вгений : ¬ернули деньги за билеты (кроме страховки) купленные в мае, в кассе за наличные. ѕретензии с 20.06.18 подавать по электронной почте см. на сайте www.saratovairlines.ru/site_news/newslis... ј ¬ы какого числа претензию подавали?

ќтветить
—ообщени€ 3813 - 3862 из 11862
Ќачало | ѕред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/161.html 161 1 1