–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ —аратовские авиалинии (Saravia)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —аратовские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.06.18 13:14 √ость

√ость : ј повторить иск в суд можно?—ейчас в ленте уже не найдешь вот она вс€ –осси€. ’ал€ву плиз.

ќтветить
29.06.18 13:10 √ость

√ость : √ость : “олько что пришЄл ответ из ћинтранса.  ак вы думаете куда направили моЄ обращение? ѕравильно, в –осавиацию. Ќе удивлюсь, что оттуда мне предложат обратитьс€ в суд.  роме как перебрасывать бумажки по подведомственности рычагов воздействи€ нет. ¬ернее они есть, но не дл€ простых людей. ќт распиаренных здесь общественных защитников пассажиров вообще пока тишина. ты давай не ворчи, особенно на общественников. они тебе ничем необ€заны, а то что там твоего рейса не оказалось в статье лично твои проблемы. иди лучше поной в другом месте. достал(а) ныть. ѕоражаюсь на таких.  уркули! я писала от себ€ и просила обратить внимание на проблему всех пассажиров —ј. ј по сути никто ни кому не об€зан, что мы вообще тогда тут обсуждаем?

ќтветить
29.06.18 13:01 √ость

√ость : хахаха, Ђ—аравиаї не вернули деньги за билеты 10 жител€м ”дмуртии susanin.news/udmurtia/society/20180629-2... –оспотребнадзор ”дмуртии нашЄл себе применение. Ќе зр€ хлеб ед€т!

ќтветить
29.06.18 13:01 √ость

ј повторить иск в суд можно?—ейчас в ленте уже не найдешь

ќтветить
29.06.18 12:57 √ость

хахаха, Ђ—аравиаї не вернули деньги за билеты 10 жител€м ”дмуртии susanin.news/udmurtia/society/20180629-2...

ќтветить
29.06.18 12:57 √ость

√ость : “олько что пришЄл ответ из ћинтранса.  ак вы думаете куда направили моЄ обращение? ѕравильно, в –осавиацию. Ќе удивлюсь, что оттуда мне предложат обратитьс€ в суд.  роме как перебрасывать бумажки по подведомственности рычагов воздействи€ нет. ¬ернее они есть, но не дл€ простых людей. ќт распиаренных здесь общественных защитников пассажиров вообще пока тишина. ты давай не ворчи, особенно на общественников. они тебе ничем необ€заны, а то что там твоего рейса не оказалось в статье лично твои проблемы. иди лучше поной в другом месте. достал(а) ныть.

ќтветить
29.06.18 12:45 √ость

—вежа€ стать€ про —арјй www.tvc.ru/news/show/id/140617

ќтветить
29.06.18 12:16 √ость

“олько что пришЄл ответ из ћинтранса.  ак вы думаете куда направили моЄ обращение? ѕравильно, в –осавиацию. Ќе удивлюсь, что оттуда мне предложат обратитьс€ в суд.  роме как перебрасывать бумажки по подведомственности рычагов воздействи€ нет. ¬ернее они есть, но не дл€ простых людей. ќт распиаренных здесь общественных защитников пассажиров вообще пока тишина.

ќтветить
29.06.18 12:06 ≈вгений

¬ернули деньги за билеты (кроме страховки) купленные в мае, в кассе за наличные. ѕретензии с 20.06.18 подавать по электронной почте см. на сайте www.saratovairlines.ru/site_news/newslis...

ќтветить
29.06.18 11:01 √ость

јндрей  ћ—-ƒ¬ : √ость : √ость : јндрей  ћ—-ƒ¬ : √ость : јндрей  ћ—-ƒ¬ : денег нет но вы держитесь)) рака!!! ј чо люди ссат в суды идти? видимо, чтобы в суды идти нужно 30 дней выждать с момента письменного обращени€ в —ј, т.е. это 30 дней есть у —ј! это кто вам такое сказал? ѕока суд назначит судебное и примет решение в вашу пользу все 30 дней пройдут. —ј мне ещЄ не отказали в выплате, с чем в суд? денег нет. ќтвета на вашу претензию тоже нет. „ем не основание? √овор€ вашими словами, в суд ссыте идти именно вы! »ли вам уже судебное заседание назначено, а может быть вы уже и деньги через суд получили?! Ћюди поступают так как считают нужным и не об€заны оправдыватьс€ за своЄ действие или бездействие. ј если хотите получить здесь совет, то задавайте вопрос в адекватной форме. “ут видимо случилась ошибка, по поводу "ссат в суды" не моЄ высказывание, € неправильно текст продолжил (1 раз ссылалс€)! “ак, что совет готов получить в адекватной форме. € так же как и все хочу получить свои кровные. ѕросто € иду к юристу и в суд а 99% ждут у мор€ погоды

ќтветить
29.06.18 9:40 √ость

√ость : јндрей  ћ—-ƒ¬ : √ость : јндрей  ћ—-ƒ¬ : денег нет но вы держитесь)) рака!!! ј чо люди ссат в суды идти? видимо, чтобы в суды идти нужно 30 дней выждать с момента письменного обращени€ в —ј, т.е. это 30 дней есть у —ј! это кто вам такое сказал? ѕока суд назначит судебное и примет решение в вашу пользу все 30 дней пройдут. —ј мне ещЄ не отказали в выплате, с чем в суд? денег нет. ќтвета на вашу претензию тоже нет. „ем не основание? √овор€ вашими словами, в суд ссыте идти именно вы! »ли вам уже судебное заседание назначено, а может быть вы уже и деньги через суд получили?! Ћюди поступают так как считают нужным и не об€заны оправдыватьс€ за своЄ действие или бездействие. ј если хотите получить здесь совет, то задавайте вопрос в адекватной форме.

ќтветить
29.06.18 9:38 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬аши реквизиты получены и переданы в финансовый отдел дл€ перечислени€ денежных средств. ¬ св€зи с огромным количеством финансовых операций денежные средства будут перечислены не раньше, чем через три недели. — уважением, ѕоплевкина ћарина ¬едущий специалист (по управлению качеством) “ел. (8452) 99-77-97 ¬от такое письмо € получила недавно на электронную почту. „ебоксары с какой электронной почты она вам написала? Poplevkina@saratovairlines.ru  огда вы оформл€ли возврат,почтой заказным или на сайте? ћне ничего не пришло. я оформл€ла и на сайте,и почтой отправл€ла. 18 ма€ составила претензионное письмо, выслала заказным, получено 31 ма€ (принудительное вручение, два раза отказывались получать). 30 ма€ оформила возврат на сайте. ¬ середине июн€ написала в прокуратуру —аратовской области (перенаправлено в транспортную прокуратуру), далее написала за€вление на возврат денежных средств через банк. Ѕудут результаты отпишись

ќтветить
29.06.18 9:28 √ость

√ость : ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : √ость : √ость : √ость : √отова оказать юр помощь и быть вашим представителем в суде.  ому интересно просьба указать свои контакты дл€ св€зи. –езультат гарантирую. ќплата симвалическа€. это сколько? „то дл€ этого нужно? все индивидуально. —мотр€ что вы хотите. ћогу грамотно подготовить исковое и направить в суд по вашему выбору. ћогу представл€ть ваши интересы в —аратове. ѕосле получени€ исполнительного листа провести работу с приставам и по месту нахождени€ ответчика. ќт вас пакет документов и доверенность. Ќе об€зательно нотариальна€. ÷ена варьируетс€ от объЄма работы. ќт 500 рублей и выше. вы из какого города? пенза унапишите ваши контакты мне на почту anner2@mail.ru буду рада помочь

ќтветить
29.06.18 9:27 √ость

јндрей  ћ—-ƒ¬ : √ость : јндрей  ћ—-ƒ¬ : денег нет но вы держитесь)) рака!!! ј чо люди ссат в суды идти? видимо, чтобы в суды идти нужно 30 дней выждать с момента письменного обращени€ в —ј, т.е. это 30 дней есть у —ј! это кто вам такое сказал? ѕока суд назначит судебное и примет решение в вашу пользу все 30 дней пройдут. —ј мне ещЄ не отказали в выплате, с чем в суд? денег нет. ќтвета на вашу претензию тоже нет. „ем не основание?

ќтветить
29.06.18 9:25 ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№

јндрей  ћ—-ƒ¬ : ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : √ость : √ость : √ость : √отова оказать юр помощь и быть вашим представителем в суде.  ому интересно просьба указать свои контакты дл€ св€зи. –езультат гарантирую. ќплата симвалическа€. это сколько? „то дл€ этого нужно? все индивидуально. —мотр€ что вы хотите. ћогу грамотно подготовить исковое и направить в суд по вашему выбору. ћогу представл€ть ваши интересы в —аратове. ѕосле получени€ исполнительного листа провести работу с приставам и по месту нахождени€ ответчика. ќт вас пакет документов и доверенность. Ќе об€зательно нотариальна€. ÷ена варьируетс€ от объЄма работы. ќт 500 рублей и выше. вы из какого города? оплата по результату? работа ради работы не интересно. ќплата в зависимости от проделанной работы. —оставление искового одна цена. —оставление искового и подача в суд друга€. ”частие св судебном заседании минимум 4 раза цена друга€. ¬ случае участи€ в апелл€ционной инстанции цена треть€. ѕосле если необходимо получить исполнительный лист и провести работу по нему цена плюсуетс€. ≈сли будет возбуждена процедура банкротства соответственно представление ваших интересов в арбитражном суде цена плюсуетс€. ¬се очень индивидуально. —тандартный пакет оказани€ юр услуг в суде первой инстанции 5 тыс. руб. ќтносительно не дорого.

ќтветить
29.06.18 9:23 јндрей  ћ—-ƒ¬

√ость : јндрей  ћ—-ƒ¬ : денег нет но вы держитесь)) рака!!! ј чо люди ссат в суды идти? видимо, чтобы в суды идти нужно 30 дней выждать с момента письменного обращени€ в —ј, т.е. это 30 дней есть у —ј! это кто вам такое сказал? ѕока суд назначит судебное и примет решение в вашу пользу все 30 дней пройдут. —ј мне ещЄ не отказали в выплате, с чем в суд?

ќтветить
29.06.18 9:19 јндрей  ћ—-ƒ¬

ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : √ость : √ость : √ость : √отова оказать юр помощь и быть вашим представителем в суде.  ому интересно просьба указать свои контакты дл€ св€зи. –езультат гарантирую. ќплата симвалическа€. это сколько? „то дл€ этого нужно? все индивидуально. —мотр€ что вы хотите. ћогу грамотно подготовить исковое и направить в суд по вашему выбору. ћогу представл€ть ваши интересы в —аратове. ѕосле получени€ исполнительного листа провести работу с приставам и по месту нахождени€ ответчика. ќт вас пакет документов и доверенность. Ќе об€зательно нотариальна€. ÷ена варьируетс€ от объЄма работы. ќт 500 рублей и выше. вы из какого города? оплата по результату?

ќтветить
29.06.18 9:19 √ость

ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : √ость : √ость : √ость : √отова оказать юр помощь и быть вашим представителем в суде.  ому интересно просьба указать свои контакты дл€ св€зи. –езультат гарантирую. ќплата симвалическа€. это сколько? „то дл€ этого нужно? все индивидуально. —мотр€ что вы хотите. ћогу грамотно подготовить исковое и направить в суд по вашему выбору. ћогу представл€ть ваши интересы в —аратове. ѕосле получени€ исполнительного листа провести работу с приставам и по месту нахождени€ ответчика. ќт вас пакет документов и доверенность. Ќе об€зательно нотариальна€. ÷ена варьируетс€ от объЄма работы. ќт 500 рублей и выше. вы из какого города? пенза

ќтветить
29.06.18 9:15 ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№

√ость : √ость : √ость : √отова оказать юр помощь и быть вашим представителем в суде.  ому интересно просьба указать свои контакты дл€ св€зи. –езультат гарантирую. ќплата симвалическа€. это сколько? „то дл€ этого нужно? все индивидуально. —мотр€ что вы хотите. ћогу грамотно подготовить исковое и направить в суд по вашему выбору. ћогу представл€ть ваши интересы в —аратове. ѕосле получени€ исполнительного листа провести работу с приставам и по месту нахождени€ ответчика. ќт вас пакет документов и доверенность. Ќе об€зательно нотариальна€. ÷ена варьируетс€ от объЄма работы. ќт 500 рублей и выше. вы из какого города?

ќтветить
29.06.18 9:13 √ость

√ость : √ость : √отова оказать юр помощь и быть вашим представителем в суде.  ому интересно просьба указать свои контакты дл€ св€зи. –езультат гарантирую. ќплата симвалическа€. это сколько? „то дл€ этого нужно? все индивидуально. —мотр€ что вы хотите. ћогу грамотно подготовить исковое и направить в суд по вашему выбору. ћогу представл€ть ваши интересы в —аратове. ѕосле получени€ исполнительного листа провести работу с приставам и по месту нахождени€ ответчика. ќт вас пакет документов и доверенность. Ќе об€зательно нотариальна€. ÷ена варьируетс€ от объЄма работы. ќт 500 рублей и выше.

ќтветить
29.06.18 9:10 јндрей  ћ—-ƒ¬

«дравствуйте "—јратники" (не сарказм)! ѕолучил письменный отказ в кассе стороннего продавца на возврат денег, отправил его и претензию на сайт —ј 27.06. в ответ тишина, 28 отправил заказное письмо с уведомлением, на почте сказали будет идти неделю. √де-то уже вычитал, что офис закрыт и почту не принимают, предполагаю, что вернЄтс€ обратно не читаное!  ак думаете с письмом без ответа можно уже в суд идти или есть варианты?

ќтветить
29.06.18 9:08 √ость

√ость : √отова оказать юр помощь и быть вашим представителем в суде.  ому интересно просьба указать свои контакты дл€ св€зи. –езультат гарантирую. ќплата симвалическа€. это сколько? „то дл€ этого нужно?

ќтветить
29.06.18 9:07 √ость

√ость : [ƒобрый день, € тоже из —аратова. ¬ вторник была в центральном офисе и говорила с сотрудником финансового управлени€. ћне ответили, что претензи€ обработана и передана в финансовое управление. ќплату жди, претензий много... ƒенег пока нет. денег нет но вы держитесь)) рака!!! ј чо люди ссат в суды идти?

ќтветить
29.06.18 9:01 √ость

√отова оказать юр помощь и быть вашим представителем в суде.  ому интересно просьба указать свои контакты дл€ св€зи. –езультат гарантирую. ќплата симвалическа€.

ќтветить
29.06.18 8:32 √ость

≈сени€ : √ригорий (ћосква) : ”знал номер в —ј отдела по финансам (8452) 696-373. ѕо идее ≈сть нач. отдела ≈лена ¬ладимировна и ее зам.  сени€ ¬ладимировна.  ак сказали в отделе претензий - именно эти 2-е ¬ладимировны и формируют список людей на фактический возврат денег. ƒа, есть така€  озлова  сени€ ¬ладимировна, «аместитель директора ƒепартамента по управлению доходами, јќ Ђ—аратовские авиалинииї, € получила от неЄ 2 электронных письма. я еЄ спрашивала о том, нужно ли мне писать письменную претензию, если возврат билетов был сделан на сайте а/к. ќна ответила, что этого достаточно и больше ничего не нужно. — какого адреса письма пришли, укажите, пожалуйста

ќтветить
29.06.18 7:50 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒозвонилась на 997797. —ейчас обрабатываютс€ претензии за 6 июн€.  то делал возврат через сайт - это не считаетс€, отсчЄт ведЄтс€ от момента эл. письма, или почты. я оставл€ла в кассе 2 июн€, ничего не вернули.[/QOUTE ¬от пишут,что обрабатываютс€ за€влени€ за такое-то число, а получивших деньги за эти числа нет или они молчат. Ќе пон€тно все это. јлександр : ƒень добрый, как составить и оставить претензию по возврату за билеты на сайте —ј, € не увидел как она составл€етс€? ѕол дн€ на сайте копаюсь и ничего. ≈сть информаци€ по возврату, а бланка куда € должен вбить данные по билету и свои данные € не вижу! ѕодскажите пожалуйста!!! Ќаберите в интернете —аратовские авиалинии ¬ онтакте. “ам есть образец за€влени€. —пасибо, нашел! ј чем претензи€ отличаетс€ от за€влени€? ƒа и как заполн€ть за€вление, одно на всю семью или на каждый билет отдельно? ƒл€ суда нужна претензи€. ѕоэтому напишите вверху ѕретензи€ и далее - по тексту. » кстати их рассматривает претензионный отдел ƒа, так лучше будет! ј на вторую часть вопроса у вас нет ответа? ћне за€вление мой кассир напечатала. “ам прописываетс€ ‘»ќ, рейс,номер,даты вылета,стоимость. » так на каждого члена семьи у кого были билеты. ƒальше указываете реквизиты карты куда должен поступить возврат. —одержание претензии есть на сайте —ј. ” мен€ ребенку 16 лет, так от ее имени тоже за€вление подавать отдельное? ј карту свою указывать? ј моему ребЄнку два года. ќт еЄ имени что ли за€вление писать? —корее всего от себ€ и указывать сведени€ в одной претензии по количеству билетов. ¬ одном за€влении были перечислены все пассажиры - € и мой 3-летний ребенок. ѕросто пишите все что есть в билете в двух абзацах. ¬ первом свой билет,реквизиты. ¬о втором абзаце данные билета ребенка и оп€ть реквизиты.  арту € везде указывал одну.  ассир отправила мое за€вление электронной почтой, € продублировала его заказным письмом.

ќтветить
29.06.18 6:41 √ость

¬ерните мои бабки быстрее сволочи

ќтветить
29.06.18 4:57 √ость

≈сени€ : √ригорий (ћосква) : ”знал номер в —ј отдела по финансам (8452) 696-373. ѕо идее ≈сть нач. отдела ≈лена ¬ладимировна и ее зам.  сени€ ¬ладимировна.  ак сказали в отделе претензий - именно эти 2-е ¬ладимировны и формируют список людей на фактический возврат денег. ƒа, есть така€  озлова  сени€ ¬ладимировна, «аместитель директора ƒепартамента по управлению доходами, јќ Ђ—аратовские авиалинииї, € получила от неЄ 2 электронных письма. я еЄ спрашивала о том, нужно ли мне писать письменную претензию, если возврат билетов был сделан на сайте а/к. ќна ответила, что этого достаточно и больше ничего не нужно. ј что за письма ¬ы от неЄ получали?

ќтветить
28.06.18 22:15 Ћюбовь

√ость : «дравствуйте, подскажите!  ому-нибудь удалось дозвонитьс€ до этих авиалиний. ≈сли удалось, подскажите пожалуйста телефон! √ор€ча€ Ћини€ недоступна... 8 845 226 00 70

ќтветить
28.06.18 22:09 ≈сени€

√ригорий (ћосква) : ”знал номер в —ј отдела по финансам (8452) 696-373. ѕо идее ≈сть нач. отдела ≈лена ¬ладимировна и ее зам.  сени€ ¬ладимировна.  ак сказали в отделе претензий - именно эти 2-е ¬ладимировны и формируют список людей на фактический возврат денег. ƒа, есть така€  озлова  сени€ ¬ладимировна, «аместитель директора ƒепартамента по управлению доходами, јќ Ђ—аратовские авиалинииї, € получила от неЄ 2 электронных письма. я еЄ спрашивала о том, нужно ли мне писать письменную претензию, если возврат билетов был сделан на сайте а/к. ќна ответила, что этого достаточно и больше ничего не нужно.

ќтветить
28.06.18 22:06 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒозвонилась на 997797. —ейчас обрабатываютс€ претензии за 6 июн€.  то делал возврат через сайт - это не считаетс€, отсчЄт ведЄтс€ от момента эл. письма, или почты. я оставл€ла в кассе 2 июн€, ничего не вернули.[/QOUTE ¬от пишут,что обрабатываютс€ за€влени€ за такое-то число, а получивших деньги за эти числа нет или они молчат. Ќе пон€тно все это. јлександр : ƒень добрый, как составить и оставить претензию по возврату за билеты на сайте —ј, € не увидел как она составл€етс€? ѕол дн€ на сайте копаюсь и ничего. ≈сть информаци€ по возврату, а бланка куда € должен вбить данные по билету и свои данные € не вижу! ѕодскажите пожалуйста!!! Ќаберите в интернете —аратовские авиалинии ¬ онтакте. “ам есть образец за€влени€. —пасибо, нашел! ј чем претензи€ отличаетс€ от за€влени€? ƒа и как заполн€ть за€вление, одно на всю семью или на каждый билет отдельно? ƒл€ суда нужна претензи€. ѕоэтому напишите вверху ѕретензи€ и далее - по тексту. » кстати их рассматривает претензионный отдел ƒа, так лучше будет! ј на вторую часть вопроса у вас нет ответа? ћне за€вление мой кассир напечатала. “ам прописываетс€ ‘»ќ, рейс,номер,даты вылета,стоимость. » так на каждого члена семьи у кого были билеты. ƒальше указываете реквизиты карты куда должен поступить возврат. —одержание претензии есть на сайте —ј. ” мен€ ребенку 16 лет, так от ее имени тоже за€вление подавать отдельное? ј карту свою указывать? ј моему ребЄнку два года. ќт еЄ имени что ли за€вление писать? —корее всего от себ€ и указывать сведени€ в одной претензии по количеству билетов.

ќтветить
28.06.18 21:41 √ость

ясно, спасибо за помощь.

ќтветить
28.06.18 21:39 √ость

√ость : ≈сли точнее то предоставить в —бербанк все документы, ответы, переписки с организаци€ми, чтобы добитьс€ оспаривани€ операции и возврата денег, € правильно пон€ла? ƒа, не забыва€ писать жалобы на сотрудников —бербанка, если они будут отвечать вс€кую чушь.

ќтветить
28.06.18 21:32 √ость

≈сли точнее то предоставить в —бербанк все документы, ответы, переписки с организаци€ми, чтобы добитьс€ оспаривани€ операции и возврата денег, € правильно пон€ла?

ќтветить
28.06.18 21:26 √ость

√ость : ¬ывод: —бербанк, –осавиаци€, альфа страхование, кассы ни при чем и помочь нам ничем не могут, —ј морочит голову хаотично формируемыми списками и 30 дн€ми непон€тного ожидани€. ¬опрос: ничего больше не ждать и идти в суд или есть другие варианты? я буду бодатьс€ со —бербанком там хот€ бы деньги есть, а в суде денег нет.

ќтветить
28.06.18 21:06 √ость

¬ывод: —бербанк, –осавиаци€, альфа страхование, кассы ни при чем и помочь нам ничем не могут, —ј морочит голову хаотично формируемыми списками и 30 дн€ми непон€тного ожидани€. ¬опрос: ничего больше не ждать и идти в суд или есть другие варианты?

ќтветить
28.06.18 20:09 √ость

√ость : √ость : ≈вгени€1503 : »з сбера пришел аналогичный ответ. Ќа сайте —аратовских есть про јльфа—трахование (—огласно услови€м указанного договора, јќ Ђјльфа—трахованиеї обеспечивает страховую защиту имущественных интересов јќ Ђ—аратовские авиалинииї, св€занных с возмещением вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров при эксплуатации воздушного судна, при осуществлении воздушной перевозки пассажиров, багажа, грузов и почты.) www.saratovairlines.ru/infoinsurance/inf... ћожет в јльфа—трахование написать такую же претензию? "—огласно услови€м указанного договора, јќ Ђјльфа—трахованиеї обеспечивает страховую защиту имущественных интересов јќ Ђ—аратовские авиалинииї, св€занных с возмещением вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров при эксплуатации воздушного судна, при осуществлении воздушной перевозки пассажиров, багажа, грузов и почты" . ј в нашем случае "эксплуатации воздушного судна, воздушной перевозки" не было. ¬роде не подходит под нас. альфастрахование мне уже ответили, что это не страховой случай! ’орошо они все устроились... я и говорю —бербанк пид...ы!

ќтветить
28.06.18 20:02 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒозвонилась на 997797. —ейчас обрабатываютс€ претензии за 6 июн€.  то делал возврат через сайт - это не считаетс€, отсчЄт ведЄтс€ от момента эл. письма, или почты. я оставл€ла в кассе 2 июн€, ничего не вернули.[/QOUTE ¬от пишут,что обрабатываютс€ за€влени€ за такое-то число, а получивших деньги за эти числа нет или они молчат. Ќе пон€тно все это. јлександр : ƒень добрый, как составить и оставить претензию по возврату за билеты на сайте —ј, € не увидел как она составл€етс€? ѕол дн€ на сайте копаюсь и ничего. ≈сть информаци€ по возврату, а бланка куда € должен вбить данные по билету и свои данные € не вижу! ѕодскажите пожалуйста!!! Ќаберите в интернете —аратовские авиалинии ¬ онтакте. “ам есть образец за€влени€. —пасибо, нашел! ј чем претензи€ отличаетс€ от за€влени€? ƒа и как заполн€ть за€вление, одно на всю семью или на каждый билет отдельно? ƒл€ суда нужна претензи€. ѕоэтому напишите вверху ѕретензи€ и далее - по тексту. » кстати их рассматривает претензионный отдел ƒа, так лучше будет! ј на вторую часть вопроса у вас нет ответа? ћне за€вление мой кассир напечатала. “ам прописываетс€ ‘»ќ, рейс,номер,даты вылета,стоимость. » так на каждого члена семьи у кого были билеты. ƒальше указываете реквизиты карты куда должен поступить возврат. —одержание претензии есть на сайте —ј. ” мен€ ребенку 16 лет, так от ее имени тоже за€вление подавать отдельное? ј карту свою указывать?

ќтветить
28.06.18 19:55 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : —дала билеты 18 ма€, 22 июн€ написала претензию на сайте, до сих пор тишина, что делать то? ≈ще почтой направьте претензию, если через 30 дней снова ответа не будет, значит нужно будет подавать иск в суд. ј как вы подали претензию на сайте, € вот не пойму как это сделать! ѕодскажите пожалуйста! Ќа адрес послали office@saratovairlines.ru я пон€л, что на адрес, в какой формулировке, как в бланке за€влени€? я могу в одном за€влении прописать трти билета, на всю семью от своего имени? я в одной претензии прописывала на всю семью 4 билета. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : —дала билеты 18 ма€, 22 июн€ написала претензию на сайте, до сих пор тишина, что делать то? ≈ще почтой направьте претензию, если через 30 дней снова ответа не будет, значит нужно будет подавать иск в суд. ј как вы подали претензию на сайте, € вот не пойму как это сделать! ѕодскажите пожалуйста! Ќа адрес послали office@saratovairlines.ru я пон€л, что на адрес, в какой формулировке, как в бланке за€влени€? я могу в одном за€влении прописать трти билета, на всю семью от своего имени? я в одной претензии прописывала на всю семью 4 билета. » указали свою карту? ј ‘»ќ членов семьи в претензии указывали? ƒа все данные на пассажиров и все реквизиты банка. » паспортные данные тоже? я указала только свои п.данные, хот€ думаю это не об€зательно.

ќтветить
28.06.18 19:52 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : —дала билеты 18 ма€, 22 июн€ написала претензию на сайте, до сих пор тишина, что делать то? ≈ще почтой направьте претензию, если через 30 дней снова ответа не будет, значит нужно будет подавать иск в суд. ј как вы подали претензию на сайте, € вот не пойму как это сделать! ѕодскажите пожалуйста! Ќа адрес послали office@saratovairlines.ru я пон€л, что на адрес, в какой формулировке, как в бланке за€влени€? я могу в одном за€влении прописать трти билета, на всю семью от своего имени? я в одной претензии прописывала на всю семью 4 билета. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : —дала билеты 18 ма€, 22 июн€ написала претензию на сайте, до сих пор тишина, что делать то? ≈ще почтой направьте претензию, если через 30 дней снова ответа не будет, значит нужно будет подавать иск в суд. ј как вы подали претензию на сайте, € вот не пойму как это сделать! ѕодскажите пожалуйста! Ќа адрес послали office@saratovairlines.ru я пон€л, что на адрес, в какой формулировке, как в бланке за€влени€? я могу в одном за€влении прописать трти билета, на всю семью от своего имени? я в одной претензии прописывала на всю семью 4 билета. » указали свою карту? ј ‘»ќ членов семьи в претензии указывали? ƒа все данные на пассажиров и все реквизиты банка. » паспортные данные тоже?

ќтветить
28.06.18 19:47 √ость

18.05 возврат на сайте —ј, денег нет, сумма на возврат 43 000. —аратовские авиалинии верните мои деньги!!!

ќтветить
28.06.18 19:41 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : —дала билеты 18 ма€, 22 июн€ написала претензию на сайте, до сих пор тишина, что делать то? ≈ще почтой направьте претензию, если через 30 дней снова ответа не будет, значит нужно будет подавать иск в суд. ј как вы подали претензию на сайте, € вот не пойму как это сделать! ѕодскажите пожалуйста! Ќа адрес послали office@saratovairlines.ru я пон€л, что на адрес, в какой формулировке, как в бланке за€влени€? я могу в одном за€влении прописать трти билета, на всю семью от своего имени? я в одной претензии прописывала на всю семью 4 билета. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : —дала билеты 18 ма€, 22 июн€ написала претензию на сайте, до сих пор тишина, что делать то? ≈ще почтой направьте претензию, если через 30 дней снова ответа не будет, значит нужно будет подавать иск в суд. ј как вы подали претензию на сайте, € вот не пойму как это сделать! ѕодскажите пожалуйста! Ќа адрес послали office@saratovairlines.ru я пон€л, что на адрес, в какой формулировке, как в бланке за€влени€? я могу в одном за€влении прописать трти билета, на всю семью от своего имени? я в одной претензии прописывала на всю семью 4 билета. » указали свою карту? ј ‘»ќ членов семьи в претензии указывали? ƒа все данные на пассажиров и все реквизиты банка.

ќтветить
28.06.18 19:41 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒозвонилась на 997797. —ейчас обрабатываютс€ претензии за 6 июн€.  то делал возврат через сайт - это не считаетс€, отсчЄт ведЄтс€ от момента эл. письма, или почты. я оставл€ла в кассе 2 июн€, ничего не вернули.[/QOUTE ¬от пишут,что обрабатываютс€ за€влени€ за такое-то число, а получивших деньги за эти числа нет или они молчат. Ќе пон€тно все это. јлександр : ƒень добрый, как составить и оставить претензию по возврату за билеты на сайте —ј, € не увидел как она составл€етс€? ѕол дн€ на сайте копаюсь и ничего. ≈сть информаци€ по возврату, а бланка куда € должен вбить данные по билету и свои данные € не вижу! ѕодскажите пожалуйста!!! Ќаберите в интернете —аратовские авиалинии ¬ онтакте. “ам есть образец за€влени€. —пасибо, нашел! ј чем претензи€ отличаетс€ от за€влени€? ƒа и как заполн€ть за€вление, одно на всю семью или на каждый билет отдельно? ƒл€ суда нужна претензи€. ѕоэтому напишите вверху ѕретензи€ и далее - по тексту. » кстати их рассматривает претензионный отдел ƒа, так лучше будет! ј на вторую часть вопроса у вас нет ответа? ћне за€вление мой кассир напечатала. “ам прописываетс€ ‘»ќ, рейс,номер,даты вылета,стоимость. » так на каждого члена семьи у кого были билеты. ƒальше указываете реквизиты карты куда должен поступить возврат. —одержание претензии есть на сайте —ј.

ќтветить
28.06.18 19:40 √ость

лора : как получить деньги за билеты „итайте ниже здесь!

ќтветить
28.06.18 19:37 лора

как получить деньги за билеты

ќтветить
28.06.18 19:35 √ость

√ость : ≈вгени€1503 : »з сбера пришел аналогичный ответ. Ќа сайте —аратовских есть про јльфа—трахование (—огласно услови€м указанного договора, јќ Ђјльфа—трахованиеї обеспечивает страховую защиту имущественных интересов јќ Ђ—аратовские авиалинииї, св€занных с возмещением вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров при эксплуатации воздушного судна, при осуществлении воздушной перевозки пассажиров, багажа, грузов и почты.) www.saratovairlines.ru/infoinsurance/inf... ћожет в јльфа—трахование написать такую же претензию? "—огласно услови€м указанного договора, јќ Ђјльфа—трахованиеї обеспечивает страховую защиту имущественных интересов јќ Ђ—аратовские авиалинииї, св€занных с возмещением вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров при эксплуатации воздушного судна, при осуществлении воздушной перевозки пассажиров, багажа, грузов и почты" . ј в нашем случае "эксплуатации воздушного судна, воздушной перевозки" не было. ¬роде не подходит под нас. альфастрахование мне уже ответили, что это не страховой случай! ’орошо они все устроились...

ќтветить
28.06.18 19:35 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : —дала билеты 18 ма€, 22 июн€ написала претензию на сайте, до сих пор тишина, что делать то? ≈ще почтой направьте претензию, если через 30 дней снова ответа не будет, значит нужно будет подавать иск в суд. ј как вы подали претензию на сайте, € вот не пойму как это сделать! ѕодскажите пожалуйста! Ќа адрес послали office@saratovairlines.ru я пон€л, что на адрес, в какой формулировке, как в бланке за€влени€? я могу в одном за€влении прописать трти билета, на всю семью от своего имени? я в одной претензии прописывала на всю семью 4 билета. » указали свою карту? ј ‘»ќ членов семьи в претензии указывали?

ќтветить
28.06.18 19:27 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : —дала билеты 18 ма€, 22 июн€ написала претензию на сайте, до сих пор тишина, что делать то? ≈ще почтой направьте претензию, если через 30 дней снова ответа не будет, значит нужно будет подавать иск в суд. ј как вы подали претензию на сайте, € вот не пойму как это сделать! ѕодскажите пожалуйста! Ќа адрес послали office@saratovairlines.ru я пон€л, что на адрес, в какой формулировке, как в бланке за€влени€? я могу в одном за€влении прописать трти билета, на всю семью от своего имени? я в одной претензии прописывала на всю семью 4 билета.

ќтветить
28.06.18 19:22 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒозвонилась на 997797. —ейчас обрабатываютс€ претензии за 6 июн€.  то делал возврат через сайт - это не считаетс€, отсчЄт ведЄтс€ от момента эл. письма, или почты. я оставл€ла в кассе 2 июн€, ничего не вернули.[/QOUTE ¬от пишут,что обрабатываютс€ за€влени€ за такое-то число, а получивших деньги за эти числа нет или они молчат. Ќе пон€тно все это. јлександр : ƒень добрый, как составить и оставить претензию по возврату за билеты на сайте —ј, € не увидел как она составл€етс€? ѕол дн€ на сайте копаюсь и ничего. ≈сть информаци€ по возврату, а бланка куда € должен вбить данные по билету и свои данные € не вижу! ѕодскажите пожалуйста!!! Ќаберите в интернете —аратовские авиалинии ¬ онтакте. “ам есть образец за€влени€. —пасибо, нашел! ј чем претензи€ отличаетс€ от за€влени€? ƒа и как заполн€ть за€вление, одно на всю семью или на каждый билет отдельно? ƒл€ суда нужна претензи€. ѕоэтому напишите вверху ѕретензи€ и далее - по тексту. » кстати их рассматривает претензионный отдел ƒа, так лучше будет! ј на вторую часть вопроса у вас нет ответа?

ќтветить
28.06.18 18:50 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : —дала билеты 18 ма€, 22 июн€ написала претензию на сайте, до сих пор тишина, что делать то? ≈ще почтой направьте претензию, если через 30 дней снова ответа не будет, значит нужно будет подавать иск в суд. ј как вы подали претензию на сайте, € вот не пойму как это сделать! ѕодскажите пожалуйста! Ќа адрес послали office@saratovairlines.ru я пон€л, что на адрес, в какой формулировке, как в бланке за€влени€? я могу в одном за€влении прописать трти билета, на всю семью от своего имени?

ќтветить
—ообщени€ 3853 - 3902 из 11852
Ќачало | ѕред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/160.html 160 1 1