–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.06.18 4:50 ≈¬√≈Ќ»…

ѕо чарджбэку - кто уже обращалс€, наверное будет много отказов, из-за по повальной некомпетентности в этом вопросе большинства сотрудников банков по очеред€м споров (30, 120/180, 540 дней) и срокам исчислени€ транзакций. Ќо справедливо будет отказано тем, кто торопилс€ и не соблюдал претензионный пор€док. ¬ывод - придетс€ писать сразу в ћоскву в главный офис —бербанка и не тратить врем€ на местные отделени€, которые пон€ти€ не имеют о чем речь. ѕрождешь - местные понапишут чепухи, а врем€ уходит.

ќтветить
26.06.18 0:45 √ость

√ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. ј нашего рейса нет и денег нет. ƒело в том, что активисты этого общественного движени€ обращались ко всем пострадавшим (писали нам в группу ¬  кировские пострадавшие), предлагали называть все данные по рейсу. ‘»ќ и проч, но люди бо€тс€ сообщать сведени€, думают, что мошенники. ѕоэтому тут указаны рейсы. видимо тех, кто про себ€ написал.ѕривет,а можно поподробнее про группу ,а еще лучше ссылку

ќтветить
25.06.18 23:24 √ость

√ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. ј нашего рейса нет и денег нет. ƒело в том, что активисты этого общественного движени€ обращались ко всем пострадавшим (писали нам в группу ¬  кировские пострадавшие), предлагали называть все данные по рейсу. ‘»ќ и проч, но люди бо€тс€ сообщать сведени€, думают, что мошенники. ѕоэтому тут указаны рейсы. видимо тех, кто про себ€ написал. “олько что написала в союз пассажиров и в ћинтранс. ќписала всю свистопл€ску с возвратом. Ѕуду ждать ответ от одного до трЄх дней. ћожет быть что то сдвинетс€ с мЄртвой точки.

ќтветить
25.06.18 23:12 √ость

√ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. ј нашего рейса нет и денег нет. ƒело в том, что активисты этого общественного движени€ обращались ко всем пострадавшим (писали нам в группу ¬  кировские пострадавшие), предлагали называть все данные по рейсу. ‘»ќ и проч, но люди бо€тс€ сообщать сведени€, думают, что мошенники. ѕоэтому тут указаны рейсы. видимо тех, кто про себ€ написал.

ќтветить
25.06.18 23:09 √ость

ѕодскажите пожалуйста, на какой все таки адрес и с каким индексом отправлЎ9‘€ть претензию?

ќтветить
25.06.18 23:02 √ость

—пасибо, добрый человек! √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬от что по вопросу опротестование операции ответил ¬“Ѕ —ообщаем, что по правилам платежной системы срок возврата денежных средств из торгово-сервисного предпри€ти€ достигает до 15 календарных дней. ¬ случаи не зачислени€ денежных средств в указанные сроки рекомендуем обращатьс€ в Ѕанк дл€ оформлени€ финансовой претензии. ¬ы можете ее опротестовать операцию в течение 40 календарных дней со дн€ ее совершени€, подав соответствующее за€вление в удобное отделение Ѕанка ¬“Ѕ с паспортом либо обратившись по телефону. Ѕлагодар€ работника офиса и нескольким работникам гор€чей линии, которые утверждали, что срок обращени€ не ограничен, € не успела обратитьс€ в течение 40 дней. ќтвет ¬“Ѕ подготовлен неквалифицированным специалистом. —рок оспаривани€ по причине неоказани€ услуги составл€ет 120 дней с момента ее неоказани€. Ётим ответом они нарушают правила платежной системы, карты которой они выпускают. —рока в 40 дней правилами вообще не предусмотрено. Ёто чистой воды фантази€. ≈сли вы намерены отстаивать свои права, то есть смысл написать жалобу на сотрудника готовившего этот ответ, и теперь все общение с ¬“Ѕ необходимо вести только в письменной форме. Ќе подскажите пункт в котором сказано про 120 дней? Ќашла правила платежной системы ћастеркард, там вообще написано 30 дней. - код 4853 Cardholder Dispute - 120 дней; ј есть кака€ нибудь ссылка на правила? —айт? ’оть что нибудь на что € могу сослатьс€ в общении с банком ƒа,есть на сайте MasterCard. ƒокумент называетс€ Chargeback Guide на английском €зыке 432 страницы. Ќе думаю, что стоит углубл€тьс€ в эти дебри. Ќастаивайте на том, что ¬“Ѕ должен выполн€ть прин€тые на себ€ об€зательства по обслуживанию банковских карт. ¬озможно, воспользоватьс€ другим каналом общени€ с ¬“Ѕ (например, отправить все документы с жалобой в центральный офис в ћоскве). “оже уже нашла этот документ) на американском сайте все дл€ людей, даже гид по чаржду сделали, не то что у нас...  стати отвечают это мне с их официальной электронной почты, в офисе мне сказали что такой процедуры нет, а на гор€чей линии толком ничего не объ€снили. » если ¬ы уже разобрались в этих 432 страницах, может сможете мне страницу подсказать на которой мне про срок 120 дней вычитывать по возврату и непоступлению денег?))) Ќачало на странице 48,а о дн€х на странице 49.

ќтветить
25.06.18 23:01 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬от что по вопросу опротестование операции ответил ¬“Ѕ —ообщаем, что по правилам платежной системы срок возврата денежных средств из торгово-сервисного предпри€ти€ достигает до 15 календарных дней. ¬ случаи не зачислени€ денежных средств в указанные сроки рекомендуем обращатьс€ в Ѕанк дл€ оформлени€ финансовой претензии. ¬ы можете ее опротестовать операцию в течение 40 календарных дней со дн€ ее совершени€, подав соответствующее за€вление в удобное отделение Ѕанка ¬“Ѕ с паспортом либо обратившись по телефону. Ѕлагодар€ работника офиса и нескольким работникам гор€чей линии, которые утверждали, что срок обращени€ не ограничен, € не успела обратитьс€ в течение 40 дней. ќтвет ¬“Ѕ подготовлен неквалифицированным специалистом. —рок оспаривани€ по причине неоказани€ услуги составл€ет 120 дней с момента ее неоказани€. Ётим ответом они нарушают правила платежной системы, карты которой они выпускают. —рока в 40 дней правилами вообще не предусмотрено. Ёто чистой воды фантази€. ≈сли вы намерены отстаивать свои права, то есть смысл написать жалобу на сотрудника готовившего этот ответ, и теперь все общение с ¬“Ѕ необходимо вести только в письменной форме. Ќе подскажите пункт в котором сказано про 120 дней? Ќашла правила платежной системы ћастеркард, там вообще написано 30 дней. - код 4853 Cardholder Dispute - 120 дней; ј есть кака€ нибудь ссылка на правила? —айт? ’оть что нибудь на что € могу сослатьс€ в общении с банком ƒа,есть на сайте MasterCard. ƒокумент называетс€ Chargeback Guide на английском €зыке 432 страницы. Ќе думаю, что стоит углубл€тьс€ в эти дебри. Ќастаивайте на том, что ¬“Ѕ должен выполн€ть прин€тые на себ€ об€зательства по обслуживанию банковских карт. ¬озможно, воспользоватьс€ другим каналом общени€ с ¬“Ѕ (например, отправить все документы с жалобой в центральный офис в ћоскве). “оже уже нашла этот документ) на американском сайте все дл€ людей, даже гид по чаржду сделали, не то что у нас...  стати отвечают это мне с их официальной электронной почты, в офисе мне сказали что такой процедуры нет, а на гор€чей линии толком ничего не объ€снили. » если ¬ы уже разобрались в этих 432 страницах, может сможете мне страницу подсказать на которой мне про срок 120 дней вычитывать по возврату и непоступлению денег?))) Ќачало на странице 48,а о дн€х на странице 49.

ќтветить
25.06.18 22:44 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬от что по вопросу опротестование операции ответил ¬“Ѕ —ообщаем, что по правилам платежной системы срок возврата денежных средств из торгово-сервисного предпри€ти€ достигает до 15 календарных дней. ¬ случаи не зачислени€ денежных средств в указанные сроки рекомендуем обращатьс€ в Ѕанк дл€ оформлени€ финансовой претензии. ¬ы можете ее опротестовать операцию в течение 40 календарных дней со дн€ ее совершени€, подав соответствующее за€вление в удобное отделение Ѕанка ¬“Ѕ с паспортом либо обратившись по телефону. Ѕлагодар€ работника офиса и нескольким работникам гор€чей линии, которые утверждали, что срок обращени€ не ограничен, € не успела обратитьс€ в течение 40 дней. ќтвет ¬“Ѕ подготовлен неквалифицированным специалистом. —рок оспаривани€ по причине неоказани€ услуги составл€ет 120 дней с момента ее неоказани€. Ётим ответом они нарушают правила платежной системы, карты которой они выпускают. —рока в 40 дней правилами вообще не предусмотрено. Ёто чистой воды фантази€. ≈сли вы намерены отстаивать свои права, то есть смысл написать жалобу на сотрудника готовившего этот ответ, и теперь все общение с ¬“Ѕ необходимо вести только в письменной форме. Ќе подскажите пункт в котором сказано про 120 дней? Ќашла правила платежной системы ћастеркард, там вообще написано 30 дней. - код 4853 Cardholder Dispute - 120 дней; ј есть кака€ нибудь ссылка на правила? —айт? ’оть что нибудь на что € могу сослатьс€ в общении с банком ƒа,есть на сайте MasterCard. ƒокумент называетс€ Chargeback Guide на английском €зыке 432 страницы. Ќе думаю, что стоит углубл€тьс€ в эти дебри. Ќастаивайте на том, что ¬“Ѕ должен выполн€ть прин€тые на себ€ об€зательства по обслуживанию банковских карт. ¬озможно, воспользоватьс€ другим каналом общени€ с ¬“Ѕ (например, отправить все документы с жалобой в центральный офис в ћоскве). “оже уже нашла этот документ) на американском сайте все дл€ людей, даже гид по чаржду сделали, не то что у нас...  стати отвечают это мне с их официальной электронной почты, в офисе мне сказали что такой процедуры нет, а на гор€чей линии толком ничего не объ€снили. » если ¬ы уже разобрались в этих 432 страницах, может сможете мне страницу подсказать на которой мне про срок 120 дней вычитывать по возврату и непоступлению денег?)))

ќтветить
25.06.18 22:41 √ость

√ость : sopass.ru/index.php —пасибо за адрес!

ќтветить
25.06.18 22:41 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬от что по вопросу опротестование операции ответил ¬“Ѕ —ообщаем, что по правилам платежной системы срок возврата денежных средств из торгово-сервисного предпри€ти€ достигает до 15 календарных дней. ¬ случаи не зачислени€ денежных средств в указанные сроки рекомендуем обращатьс€ в Ѕанк дл€ оформлени€ финансовой претензии. ¬ы можете ее опротестовать операцию в течение 40 календарных дней со дн€ ее совершени€, подав соответствующее за€вление в удобное отделение Ѕанка ¬“Ѕ с паспортом либо обратившись по телефону. Ѕлагодар€ работника офиса и нескольким работникам гор€чей линии, которые утверждали, что срок обращени€ не ограничен, € не успела обратитьс€ в течение 40 дней. ќтвет ¬“Ѕ подготовлен неквалифицированным специалистом. —рок оспаривани€ по причине неоказани€ услуги составл€ет 120 дней с момента ее неоказани€. Ётим ответом они нарушают правила платежной системы, карты которой они выпускают. —рока в 40 дней правилами вообще не предусмотрено. Ёто чистой воды фантази€. ≈сли вы намерены отстаивать свои права, то есть смысл написать жалобу на сотрудника готовившего этот ответ, и теперь все общение с ¬“Ѕ необходимо вести только в письменной форме. Ќе подскажите пункт в котором сказано про 120 дней? Ќашла правила платежной системы ћастеркард, там вообще написано 30 дней. - код 4853 Cardholder Dispute - 120 дней; ј есть кака€ нибудь ссылка на правила? —айт? ’оть что нибудь на что € могу сослатьс€ в общении с банком ƒа,есть на сайте MasterCard. ƒокумент называетс€ Chargeback Guide на английском €зыке 432 страницы. Ќе думаю, что стоит углубл€тьс€ в эти дебри. Ќастаивайте на том, что ¬“Ѕ должен выполн€ть прин€тые на себ€ об€зательства по обслуживанию банковских карт. ¬озможно, воспользоватьс€ другим каналом общени€ с ¬“Ѕ (например, отправить все документы с жалобой в центральный офис в ћоскве). “оже уже нашла этот документ) на американском сайте все дл€ людей, даже гид по чаржду сделали, не то что у нас...

ќтветить
25.06.18 22:36 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬от что по вопросу опротестование операции ответил ¬“Ѕ —ообщаем, что по правилам платежной системы срок возврата денежных средств из торгово-сервисного предпри€ти€ достигает до 15 календарных дней. ¬ случаи не зачислени€ денежных средств в указанные сроки рекомендуем обращатьс€ в Ѕанк дл€ оформлени€ финансовой претензии. ¬ы можете ее опротестовать операцию в течение 40 календарных дней со дн€ ее совершени€, подав соответствующее за€вление в удобное отделение Ѕанка ¬“Ѕ с паспортом либо обратившись по телефону. Ѕлагодар€ работника офиса и нескольким работникам гор€чей линии, которые утверждали, что срок обращени€ не ограничен, € не успела обратитьс€ в течение 40 дней. ќтвет ¬“Ѕ подготовлен неквалифицированным специалистом. —рок оспаривани€ по причине неоказани€ услуги составл€ет 120 дней с момента ее неоказани€. Ётим ответом они нарушают правила платежной системы, карты которой они выпускают. —рока в 40 дней правилами вообще не предусмотрено. Ёто чистой воды фантази€. ≈сли вы намерены отстаивать свои права, то есть смысл написать жалобу на сотрудника готовившего этот ответ, и теперь все общение с ¬“Ѕ необходимо вести только в письменной форме. Ќе подскажите пункт в котором сказано про 120 дней? Ќашла правила платежной системы ћастеркард, там вообще написано 30 дней. - код 4853 Cardholder Dispute - 120 дней; ј есть кака€ нибудь ссылка на правила? —айт? ’оть что нибудь на что € могу сослатьс€ в общении с банком ƒа,есть на сайте MasterCard. ƒокумент называетс€ Chargeback Guide на английском €зыке 432 страницы. Ќе думаю, что стоит углубл€тьс€ в эти дебри. Ќастаивайте на том, что ¬“Ѕ должен выполн€ть прин€тые на себ€ об€зательства по обслуживанию банковских карт. ¬озможно, воспользоватьс€ другим каналом общени€ с ¬“Ѕ (например, отправить все документы с жалобой в центральный офис в ћоскве).

ќтветить
25.06.18 22:16 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬от что по вопросу опротестование операции ответил ¬“Ѕ —ообщаем, что по правилам платежной системы срок возврата денежных средств из торгово-сервисного предпри€ти€ достигает до 15 календарных дней. ¬ случаи не зачислени€ денежных средств в указанные сроки рекомендуем обращатьс€ в Ѕанк дл€ оформлени€ финансовой претензии. ¬ы можете ее опротестовать операцию в течение 40 календарных дней со дн€ ее совершени€, подав соответствующее за€вление в удобное отделение Ѕанка ¬“Ѕ с паспортом либо обратившись по телефону. Ѕлагодар€ работника офиса и нескольким работникам гор€чей линии, которые утверждали, что срок обращени€ не ограничен, € не успела обратитьс€ в течение 40 дней. ќтвет ¬“Ѕ подготовлен неквалифицированным специалистом. —рок оспаривани€ по причине неоказани€ услуги составл€ет 120 дней с момента ее неоказани€. Ётим ответом они нарушают правила платежной системы, карты которой они выпускают. —рока в 40 дней правилами вообще не предусмотрено. Ёто чистой воды фантази€. ≈сли вы намерены отстаивать свои права, то есть смысл написать жалобу на сотрудника готовившего этот ответ, и теперь все общение с ¬“Ѕ необходимо вести только в письменной форме. Ќе подскажите пункт в котором сказано про 120 дней? Ќашла правила платежной системы ћастеркард, там вообще написано 30 дней. - код 4853 Cardholder Dispute - 120 дней; ј есть кака€ нибудь ссылка на правила? —айт? ’оть что нибудь на что € могу сослатьс€ в общении с банком

ќтветить
25.06.18 22:09 √ость

√ость : ƒобрый вечер. ѕодскажите пожалуйста, претензию по адресу, указанному на сайте, отправить нужно: 410010, г. —аратов, ул.∆уковского, д.25? я на этот адрес писала претензию, вроде, доставлена. √ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. а как же другие рейсы, псков-симферополь???? ¬ообще не пон€тно, как делалась выборка рейсов за которые еще не вернули деньги? ¬еро€тно так же , как и выплачивали - в хаотичном пор€дке. ј что делать нам, чьи рейсы не вошли в этот список? я так понимаю, что нас уже не существует, про нас никто из " мира высокопоставленных чиновников" и не узнает. я сегодн€ отправила электронное обращение на сайте минтранса. ћожет, если каждый из нас напишет обращение по поводу невыполнени€ об€зательств со стороны —ј по отношению к пассажирам, нас услышат наконец-то. Ќе поленитесь, напишите. Ќадо же что-то делать.

ќтветить
25.06.18 22:05 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬от что по вопросу опротестование операции ответил ¬“Ѕ —ообщаем, что по правилам платежной системы срок возврата денежных средств из торгово-сервисного предпри€ти€ достигает до 15 календарных дней. ¬ случаи не зачислени€ денежных средств в указанные сроки рекомендуем обращатьс€ в Ѕанк дл€ оформлени€ финансовой претензии. ¬ы можете ее опротестовать операцию в течение 40 календарных дней со дн€ ее совершени€, подав соответствующее за€вление в удобное отделение Ѕанка ¬“Ѕ с паспортом либо обратившись по телефону. Ѕлагодар€ работника офиса и нескольким работникам гор€чей линии, которые утверждали, что срок обращени€ не ограничен, € не успела обратитьс€ в течение 40 дней. ќтвет ¬“Ѕ подготовлен неквалифицированным специалистом. —рок оспаривани€ по причине неоказани€ услуги составл€ет 120 дней с момента ее неоказани€. Ётим ответом они нарушают правила платежной системы, карты которой они выпускают. —рока в 40 дней правилами вообще не предусмотрено. Ёто чистой воды фантази€. ≈сли вы намерены отстаивать свои права, то есть смысл написать жалобу на сотрудника готовившего этот ответ, и теперь все общение с ¬“Ѕ необходимо вести только в письменной форме. Ќе подскажите пункт в котором сказано про 120 дней? Ќашла правила платежной системы ћастеркард, там вообще написано 30 дней. - код 4853 Cardholder Dispute - 120 дней;

ќтветить
25.06.18 22:01 √ость

√ость : ƒобрый вечер. ѕодскажите пожалуйста, претензию по адресу, указанному на сайте, отправить нужно: 410010, г. —аратов, ул.∆уковского, д.25? я на этот адрес писала претензию, вроде, доставлена.

ќтветить
25.06.18 22:00 √ость

√ость : ƒобрый вечер. ѕодскажите пожалуйста, претензию по адресу, указанному на сайте, отправить нужно: 410010, г. —аратов, ул.∆уковского, д.25? я писала на этот адрес.ѕисьмо дошло.Ќо кто-то говорил что там немного другой индекс.

ќтветить
25.06.18 21:55 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬от что по вопросу опротестование операции ответил ¬“Ѕ —ообщаем, что по правилам платежной системы срок возврата денежных средств из торгово-сервисного предпри€ти€ достигает до 15 календарных дней. ¬ случаи не зачислени€ денежных средств в указанные сроки рекомендуем обращатьс€ в Ѕанк дл€ оформлени€ финансовой претензии. ¬ы можете ее опротестовать операцию в течение 40 календарных дней со дн€ ее совершени€, подав соответствующее за€вление в удобное отделение Ѕанка ¬“Ѕ с паспортом либо обратившись по телефону. Ѕлагодар€ работника офиса и нескольким работникам гор€чей линии, которые утверждали, что срок обращени€ не ограничен, € не успела обратитьс€ в течение 40 дней. ќтвет ¬“Ѕ подготовлен неквалифицированным специалистом. —рок оспаривани€ по причине неоказани€ услуги составл€ет 120 дней с момента ее неоказани€. Ётим ответом они нарушают правила платежной системы, карты которой они выпускают. —рока в 40 дней правилами вообще не предусмотрено. Ёто чистой воды фантази€. ≈сли вы намерены отстаивать свои права, то есть смысл написать жалобу на сотрудника готовившего этот ответ, и теперь все общение с ¬“Ѕ необходимо вести только в письменной форме. Ќе подскажите пункт в котором сказано про 120 дней? Ќашла правила платежной системы ћастеркард, там вообще написано 30 дней. » оспаривать € буду по причине того что возврат произведен, а деньги не поступили.

ќтветить
25.06.18 21:54 √ость

√ость : √ость : ¬от что по вопросу опротестование операции ответил ¬“Ѕ —ообщаем, что по правилам платежной системы срок возврата денежных средств из торгово-сервисного предпри€ти€ достигает до 15 календарных дней. ¬ случаи не зачислени€ денежных средств в указанные сроки рекомендуем обращатьс€ в Ѕанк дл€ оформлени€ финансовой претензии. ¬ы можете ее опротестовать операцию в течение 40 календарных дней со дн€ ее совершени€, подав соответствующее за€вление в удобное отделение Ѕанка ¬“Ѕ с паспортом либо обратившись по телефону. Ѕлагодар€ работника офиса и нескольким работникам гор€чей линии, которые утверждали, что срок обращени€ не ограничен, € не успела обратитьс€ в течение 40 дней. ќтвет ¬“Ѕ подготовлен неквалифицированным специалистом. —рок оспаривани€ по причине неоказани€ услуги составл€ет 120 дней с момента ее неоказани€. Ётим ответом они нарушают правила платежной системы, карты которой они выпускают. —рока в 40 дней правилами вообще не предусмотрено. Ёто чистой воды фантази€. ≈сли вы намерены отстаивать свои права, то есть смысл написать жалобу на сотрудника готовившего этот ответ, и теперь все общение с ¬“Ѕ необходимо вести только в письменной форме. Ќе подскажите пункт в котором сказано про 120 дней? Ќашла правила платежной системы ћастеркард, там вообще написано 30 дней.

ќтветить
25.06.18 21:50 √ость

√ость : √ость : √ость : „ебоксары.” мен€ родственники покупали в кассе, они деньги получили буквально сразу, как обратились в кассу. ј € брала на сайте, денег пока нет. € тоже на сайте. денег не возвращают. будем скоро делать чардж, на судитьс€ нет времени. ƒл€ тех кто брал билеты на сайте —ј чарджбек самый лучший и эффективный способ вернуть свои деньги, ксажалению им могут воспользоватьс€ не все, а только те, кто приобрел билеты на сайте.брал на сайте 14.01.2018, подал нс сайте на возврат 30.05.2018, тогда ещЄ сайт "саратовских" работал в приеме за€влени€ на возврат, пришло на почту подтверждение о приеме на возврат, но сегодн€ 25.06.2018 ничего нет, да думаю что и не будет, это похоже как с обманутыми дольщиками

ќтветить
25.06.18 21:47 √ость

ƒобрый вечер. ѕодскажите пожалуйста, претензию по адресу, указанному на сайте, отправить нужно: 410010, г. —аратов, ул.∆уковского, д.25?

ќтветить
25.06.18 21:41 √ость

√ость : ¬от что по вопросу опротестование операции ответил ¬“Ѕ —ообщаем, что по правилам платежной системы срок возврата денежных средств из торгово-сервисного предпри€ти€ достигает до 15 календарных дней. ¬ случаи не зачислени€ денежных средств в указанные сроки рекомендуем обращатьс€ в Ѕанк дл€ оформлени€ финансовой претензии. ¬ы можете ее опротестовать операцию в течение 40 календарных дней со дн€ ее совершени€, подав соответствующее за€вление в удобное отделение Ѕанка ¬“Ѕ с паспортом либо обратившись по телефону. Ѕлагодар€ работника офиса и нескольким работникам гор€чей линии, которые утверждали, что срок обращени€ не ограничен, € не успела обратитьс€ в течение 40 дней. ќтвет ¬“Ѕ подготовлен неквалифицированным специалистом. —рок оспаривани€ по причине неоказани€ услуги составл€ет 120 дней с момента ее неоказани€. Ётим ответом они нарушают правила платежной системы, карты которой они выпускают. —рока в 40 дней правилами вообще не предусмотрено. Ёто чистой воды фантази€. ≈сли вы намерены отстаивать свои права, то есть смысл написать жалобу на сотрудника готовившего этот ответ, и теперь все общение с ¬“Ѕ необходимо вести только в письменной форме.

ќтветить
25.06.18 21:22 √ость

√ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. а как же другие рейсы, псков-симферополь???? ¬ообще не пон€тно, как делалась выборка рейсов за которые еще не вернули деньги? ¬еро€тно так же , как и выплачивали - в хаотичном пор€дке. ј что делать нам, чьи рейсы не вошли в этот список? я так понимаю, что нас уже не существует, про нас никто из " мира высокопоставленных чиновников" и не узнает.

ќтветить
25.06.18 21:16 √ость

¬от что по вопросу опротестование операции ответил ¬“Ѕ —ообщаем, что по правилам платежной системы срок возврата денежных средств из торгово-сервисного предпри€ти€ достигает до 15 календарных дней. ¬ случаи не зачислени€ денежных средств в указанные сроки рекомендуем обращатьс€ в Ѕанк дл€ оформлени€ финансовой претензии. ¬ы можете ее опротестовать операцию в течение 40 календарных дней со дн€ ее совершени€, подав соответствующее за€вление в удобное отделение Ѕанка ¬“Ѕ с паспортом либо обратившись по телефону. Ѕлагодар€ работника офиса и нескольким работникам гор€чей линии, которые утверждали, что срок обращени€ не ограничен, € не успела обратитьс€ в течение 40 дней.

ќтветить
25.06.18 20:40 Shnurkov

ѕоверил было дело в пор€дочность авиакомпании. 31 ма€ сделал возврат через их сайт, до этого там и закупалс€ 28 апрел€. ѕолучил подтверждение на мыло, что в ручном режиме обработают и все вернут. Ќа вс€к случай перезвонил на гор€чую линию, сказали жди, все будет хорошо, не дергайс€. ”вы, теперь на сайте в новост€х, что нужно было писать претензию. —егодн€ отправил им претензию и распечатки билетов на мыло и письмом с описью вложений и уведомлением о вручении, 255 рублей обошлось. ѕолучилось, что просто сроки зат€гивали, а € наивный наде€лс€ и ждал. “еперь чую, что только по суду что-то светить будет.

ќтветить
25.06.18 20:24 √ость

sopass.ru/index.php

ќтветить
25.06.18 20:15 √ость

≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. а как же другие рейсы, псков-симферополь????

ќтветить
25.06.18 19:34 √ость

ћоего рейса 12 августа —очи-ѕенза 0855, тоже нет. √ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. ј нашего рейса нет и денег нет. » нашего рейса нет и денег тоже.

ќтветить
25.06.18 19:11 √ость

√ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. ј нашего рейса нет и денег нет. » нашего рейса нет и денег тоже.

ќтветить
25.06.18 19:02 √ость

√ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. »нтересно а как насчет остальных рейсов,которых в этом списке нет,которым тоже не выплатили ничего? я так понимаю нас уже не существует, как и наших денег.

ќтветить
25.06.18 19:00 √ость

≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. ј нашего рейса нет и денег нет.

ќтветить
25.06.18 18:48 √ость

≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. »нтересно а как насчет остальных рейсов,которых в этом списке нет,которым тоже не выплатили ничего?

ќтветить
25.06.18 18:32 ≈¬√≈Ќ»…

regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть.

ќтветить
25.06.18 18:17 √ость

√ость : √ость : Ѕелгород : √ость : —егодн€ в —аратове наши письма забрали - моЄ, во вс€ком случае. “ак что работники работу делают. ¬от с сегодн€шнего дн€ по положению ¬оздушного кодекса срок рассмотрени€ претензии - 30 дней с момента поступлени€. “ерпени€ вам. Ќе подскажите календарных или рабочих? календарных. ’ороша€ новость на фоне отсутстви€ информации.“ерпень€ нам и сотрудникам —ј. Ќе хотелось бы с ними плохо расставатьс€.

ќтветить
25.06.18 17:43 √ость

√ость : Ѕелгород : √ость : —егодн€ в —аратове наши письма забрали - моЄ, во вс€ком случае. “ак что работники работу делают. ¬от с сегодн€шнего дн€ по положению ¬оздушного кодекса срок рассмотрени€ претензии - 30 дней с момента поступлени€. “ерпени€ вам. Ќе подскажите календарных или рабочих? календарных.

ќтветить
25.06.18 17:37 √ость

Ѕелгород : √ость : —егодн€ в —аратове наши письма забрали - моЄ, во вс€ком случае. “ак что работники работу делают. ¬от с сегодн€шнего дн€ по положению ¬оздушного кодекса срок рассмотрени€ претензии - 30 дней с момента поступлени€. “ерпени€ вам. Ќе подскажите календарных или рабочих?

ќтветить
25.06.18 16:00 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ”важаемые граждане.  акой пункт указывать в за€влении о спорной операции по карте, если возврата на сайте нет, в есть только факт покупки? —жальтесть, подскажите. я проводил(а) операцию оплаты электронного билета, € не получил(а) услугу. ј если автоматический возврат состо€лс€, что нужно отмечать в за€влении? —кажите, пожалуйста. ” вас есть подтверждающие это событие документы? ƒа. ќт сирены и сообщение о возврате с суммой к получению. я проводил операцию, но на мой счет не зачислена сумма: оплаты возвращенного товара (чек, подтверждающий возврат товара, прилагаетс€). —пасибо

ќтветить
25.06.18 15:51 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ”важаемые граждане.  акой пункт указывать в за€влении о спорной операции по карте, если возврата на сайте нет, в есть только факт покупки? —жальтесть, подскажите. я проводил(а) операцию оплаты электронного билета, € не получил(а) услугу. ј если автоматический возврат состо€лс€, что нужно отмечать в за€влении? —кажите, пожалуйста. ” вас есть подтверждающие это событие документы? ƒа. ќт сирены и сообщение о возврате с суммой к получению. я проводил операцию, но на мой счет не зачислена сумма: оплаты возвращенного товара (чек, подтверждающий возврат товара, прилагаетс€).

ќтветить
25.06.18 15:45 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ”важаемые граждане.  акой пункт указывать в за€влении о спорной операции по карте, если возврата на сайте нет, в есть только факт покупки? —жальтесть, подскажите. я проводил(а) операцию оплаты электронного билета, € не получил(а) услугу. ј если автоматический возврат состо€лс€, что нужно отмечать в за€влении? —кажите, пожалуйста. ” вас есть подтверждающие это событие документы? ƒа. ќт сирены и сообщение о возврате с суммой к получению.

ќтветить
25.06.18 15:25 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ”важаемые!!!  то больше всего осведомлЄн либо самосто€тельно разобралс€ в процедуре чарджбэк, в случае если банк, в моем случае сбер, отказывает опротистовывать мою транзакцию, что тогда?  уда бежать? јрбитраж € так понимаю инициирует сбер? ј € могу только на сбер в судебном пор€дке и только принудить их опротистовывать с банком экваером, в нашем случае € так понимаю ¬“Ѕ? —ориентируйте мен€ пожалуйста...”важаемые!!!  то больше всего осведомлЄн либо самосто€тельно разобралс€ в процедуре чарджбэк, в случае если банк, в моем случае сбер, отказывает опротистовывать мою транзакцию, что тогда?  уда бежать? јрбитраж € так понимаю инициирует сбер? ј € могу только на сбер в судебном пор€дке и только принудить их опротистовывать с банком экваером, в нашем случае € так понимаю ¬“Ѕ? —ориентируйте мен€ пожалуйста... ¬ разделе обратна€ св€зь —бербанка написано следующее: ¬ случае, если вы не согласны с решением банка по вашему вопросу, вы можете обратитьс€ в —лужбу ќмбудсмена «адачи —лужбы ќмбудсмена ћы решаем спорные и нестандартные ситуации, которые возникают у клиентов при получении услуг банка1. —лужба проводит объективную экспертизу и принимает решение исход€ из фактической информации. ≈сли вы уже обращались в —бербанк или его дочерние компании, но ваша проблема так и не была решена, мы будем рады вам помочь. –ешение —лужбы выноситс€ по итогам всестороннего рассмотрени€ вопроса и представл€ет собой окончательную позицию банка. что это или кто это? ”слуга платна€? ѕодразделение подчин€етс€ напр€мую президенту, председателю правлени€ —бербанка √ерману √рефу. —лужба омбудсмена принимает обращени€ клиентов - физлиц, а также индивидуальных предпринимателей и юрлиц сегмента малого и микробизнеса. —оответственно если это по сути горсударственна€ услуга, она бесплатна€ € так понимаю что это досудебное урегулирование спора? — письменным отказом и пакетом документов направл€ть за€вление им? ј за€вление какого характера должно быть? ¬ произвольной форме? »ли строго по образцу? » с ссылкой на какие статьи? ¬с€ необходима€ информаци€ имеетс€ на официальном сайте —бербанка –‘, в разделе "—лужба ќмбудсмена", там же есть форма дл€ подачи обращени€

ќтветить
25.06.18 15:20 √ость

√ость : √ость : √ость : ”важаемые граждане.  акой пункт указывать в за€влении о спорной операции по карте, если возврата на сайте нет, в есть только факт покупки? —жальтесть, подскажите. я проводил(а) операцию оплаты электронного билета, € не получил(а) услугу. ј если автоматический возврат состо€лс€, что нужно отмечать в за€влении? —кажите, пожалуйста. ” вас есть подтверждающие это событие документы?

ќтветить
25.06.18 15:13 √ость

√ость : √ость : ”важаемые граждане.  акой пункт указывать в за€влении о спорной операции по карте, если возврата на сайте нет, в есть только факт покупки? —жальтесть, подскажите. я проводил(а) операцию оплаты электронного билета, € не получил(а) услугу. ј если автоматический возврат состо€лс€, что нужно отмечать в за€влении? —кажите, пожалуйста.

ќтветить
25.06.18 15:11 √ость

я сдала 10 июн€ √ость : √ость : ћне с озона вернули деньги ,1200 правда удержали мне озон вернул без удержаний. вы какого числа сдавали?

ќтветить
25.06.18 14:55 √ость

√ость : √ость : ћне с озона вернули деньги ,1200 правда удержали мне озон вернул без удержаний. вы какого числа сдавали? ¬ы сами с собой разговариваете?

ќтветить
25.06.18 14:54 √ость

√ость : ћне с озона вернули деньги ,1200 правда удержали мне озон вернул без удержаний. вы какого числа сдавали?

ќтветить
25.06.18 14:51 √ость

√ость : √ость : ¬озврат сделан в личном кабинете 18.05, до 18.06 деньги не поступили, со мной никто никак не св€залс€, 19.05 отправлено письмо с претензией в —ј, сегодн€ 25.06 получено адресатом, ждем еще 30 дней. ѕараллельно занимаюсь оспариванием транзакции в сб, страховой полис не предусматривал отмены рейса навсегда, это ответ от страховой комп, думаю, они лукав€т, пытаютс€ соскочить. 30 банковских дней с 18 ма€ заканчиваютс€ 2 июл€. я 2 июл€ и жду. ѕотом в сбер попытаюсь идти. ћне в саравиа по телефону, который теперь не работает 8-800.... говорили о 30 календарных дн€х, но конечно это все в устной форме, а не на бумаге....

ќтветить
25.06.18 14:32 √ость

√ость : √ость : ¬озврат сделан в личном кабинете 18.05, до 18.06 деньги не поступили, со мной никто никак не св€залс€, 19.05 отправлено письмо с претензией в —ј, сегодн€ 25.06 получено адресатом, ждем еще 30 дней. ѕараллельно занимаюсь оспариванием транзакции в сб, страховой полис не предусматривал отмены рейса навсегда, это ответ от страховой комп, думаю, они лукав€т, пытаютс€ соскочить. 30 банковских дней с 18 ма€ заканчиваютс€ 2 июл€. я 2 июл€ и жду. ѕотом в сбер попытаюсь идти. ƒумаете стоит про€вить терпение и не идти раньше?

ќтветить
25.06.18 14:31 √ость

ћне с озона вернули деньги ,1200 правда удержали

ќтветить
25.06.18 14:24 √ость

√ость : ¬озврат сделан в личном кабинете 18.05, до 18.06 деньги не поступили, со мной никто никак не св€залс€, 19.05 отправлено письмо с претензией в —ј, сегодн€ 25.06 получено адресатом, ждем еще 30 дней. ѕараллельно занимаюсь оспариванием транзакции в сб, страховой полис не предусматривал отмены рейса навсегда, это ответ от страховой комп, думаю, они лукав€т, пытаютс€ соскочить. 30 банковских дней с 18 ма€ заканчиваютс€ 2 июл€. я 2 июл€ и жду. ѕотом в сбер попытаюсь идти.

ќтветить
25.06.18 14:18 √ость

√ость : √ость : √ость : ”важаемые граждане.  акой пункт указывать в за€влении о спорной операции по карте, если возврата на сайте нет, в есть только факт покупки? —жальтесть, подскажите. я проводил(а) операцию оплаты электронного билета, € не получил(а) услугу. Ѕольшое спасибо. Ёто на 3 листе. ј на 1? ” мен€ всего два листа.

ќтветить
25.06.18 14:13 √ость

√ость : √ость : ”важаемые граждане.  акой пункт указывать в за€влении о спорной операции по карте, если возврата на сайте нет, в есть только факт покупки? —жальтесть, подскажите. я проводил(а) операцию оплаты электронного билета, € не получил(а) услугу. Ѕольшое спасибо. Ёто на 3 листе. ј на 1?

ќтветить
—ообщени€ 4163 - 4212 из 11862
Ќачало | ѕред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/154.html 154 1 1