–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.06.18 11:13 √ость

—аратовцы! ј у вас, оказываетс€, все хорошо ))))) "Ќесмотр€ ни на что, ничего в отдыхе не изменилось: люди отдыхали и собираютс€ на отдых. –егиональные туроператоры сработали великолепно - туристы пересели на другие рейсы, отказов, € считаю, мало. ќсталс€ в —аратове только тот, кто не прин€л альтернативу. —итуаци€ стабилизировалась. Ћюди продолжают довер€ть туроператорам в это непростое врем€. " www.vzsar.ru/news/2018/06/20/yhod-sarato...

ќтветить
22.06.18 11:10 √ость

√ость : √ость : отправл€ла претензию по электронке 20 июн€, уведомление о получении не пришлоќтправьте еще по ѕочте –оссии почтой –оссии отправила сегодн€, подожду 30 б/дней со дн€ возврата на сайте —ј 31 ма€ и пойду пробовать в —бербанк

ќтветить
22.06.18 11:06 √ость

√ость : ¬нимание  ировчанам.“ранспортна€ клирингова€ палата отказалась возвращать деньги за купленные через них билеты. ѕо информации аэропорта ѕобедилово дл€ возврата необходимо обратитьс€ с претензией в —аратовские авалинии. тоже самое »жевск!!!

ќтветить
22.06.18 11:01 √ость

¬нимание  ировчанам.“ранспортна€ клирингова€ палата отказалась возвращать деньги за купленные через них билеты. ѕо информации аэропорта ѕобедилово дл€ возврата необходимо обратитьс€ с претензией в —аратовские авалинии.

ќтветить
22.06.18 10:19 √ость

≈вгений : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  то нибудь хоть где нибудь получил наличку? ѕо билетам “ ѕ?  то брал в кассах? ќтпишитесь пожалуйста...¬ нашем городе уже многие получили, кто приобретал за наличку в кассах на бланках “ ѕ  акой город у ¬ас ? расно€рский край, »гарка ¬езет ))) в  ирове нет выплат ( «накомой в  ирове вернули через 2 недели, после за€влени€, покупала за наличку в авиакассах. ј мы покупали на сайте —ј, оформл€ли добровольный возврат мес€ц назад, денег до сих пор нет. —егодн€ в сбере. написали за€влени на отмену операции, сказали ждать до 3 июл€. ј что за за€вление на отмену операции? про авиакассу спрошу, а за€вление писали в сбербанке т.к по нему оплачивали, там попросили паспорт номер карты с которой оплата была и копию подтверждени€, что был возврат. Ёто уже банк разбираетс€, что деньги не поступила вроде так.

ќтветить
22.06.18 10:14 √ость

’оть кому-нибудь вообще вернули деньги?

ќтветить
22.06.18 10:14 √ость

√ость : отправл€ла претензию по электронке 20 июн€, уведомление о получении не пришлоќтправьте еще по ѕочте –оссии

ќтветить
22.06.18 10:11 ≈вгений

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  то нибудь хоть где нибудь получил наличку? ѕо билетам “ ѕ?  то брал в кассах? ќтпишитесь пожалуйста...¬ нашем городе уже многие получили, кто приобретал за наличку в кассах на бланках “ ѕ  акой город у ¬ас ? расно€рский край, »гарка ¬езет ))) в  ирове нет выплат ( «накомой в  ирове вернули через 2 недели, после за€влени€, покупала за наличку в авиакассах. ј мы покупали на сайте —ј, оформл€ли добровольный возврат мес€ц назад, денег до сих пор нет. —егодн€ в сбере. написали за€влени на отмену операции, сказали ждать до 3 июл€. ј что за за€вление на отмену операции?

ќтветить
22.06.18 10:09 √ость

отправл€ла претензию по электронке 20 июн€, уведомление о получении не пришло

ќтветить
22.06.18 9:55 √ость

√ость : Ќа сайте —аравиа телефон √ор€чей линии, кто нибудь смог дозвонитьс€? ≈го давно отключили, а сотрудников колцентра уволили!

ќтветить
22.06.18 9:49 »горь

”фа. ≈сть получившие? 18.05 сдали на сайте, теперь —ј пишет надо претензии писать

ќтветить
22.06.18 9:38 √ость

Ќа сайте —аравиа телефон √ор€чей линии, кто нибудь смог дозвонитьс€?

ќтветить
22.06.18 9:26 √ость

√ость : √ость : “е, кто отправл€л претензии на электронную почту 'office@saratovairlines.ru' после 20 июн€, ваши письма дошли? при отправке своего письма € ставила ф-ю уведомление о доставке и получении, уведомлени€ о доставке не было ”ведомление пришло с адреса: postmaster@saratovairlines.ru через минуту после отправки. ѕенза. јналогично, пришло с этого же адреса. Ќо, € разговаривала и с претензионным отделом по телефону , который указывали здесь на форуме и с департаментом номер которого сказали в претензионном отделе.  ак € уже говорила, мне также дали пон€ть, что электронную почту они не смотр€т. ¬ канцел€рии трубку не берут, т.к. там человек уволилс€. ћо€ претензи€ по электронке была получена 2 июн€ и выплаты по претензи€м за эти дни как раз уже делались на момент моего звонка. ”точнила в департаменте, мен€ в списках на выплату не было. ¬ бумажном виде претензи€ была получена 7 июн€.—казали ждать. ..», кстати, в департаменте больше трубку не берут.

ќтветить
22.06.18 8:26 √ость

√ость : “е, кто отправл€л претензии на электронную почту 'office@saratovairlines.ru' после 20 июн€, ваши письма дошли? при отправке своего письма € ставила ф-ю уведомление о доставке и получении, уведомлени€ о доставке не было ”ведомление пришло с адреса: postmaster@saratovairlines.ru через минуту после отправки.

ќтветить
22.06.18 8:12 √ость

√ость : √ость : “е, кто отправл€л претензии на электронную почту 'office@saratovairlines.ru' после 20 июн€, ваши письма дошли? при отправке своего письма € ставила ф-ю уведомление о доставке и получении, уведомлени€ о доставке не было я писала 01.06, но мне уведомление о получении не было. я думаю, они никому это уведомление не отправл€ют. ”ведомление бывает тем, кто эту услуги при отправке на почте оплатил

ќтветить
22.06.18 8:10 √ость

√ость : “е, кто отправл€л претензии на электронную почту 'office@saratovairlines.ru' после 20 июн€, ваши письма дошли? при отправке своего письма € ставила ф-ю уведомление о доставке и получении, уведомлени€ о доставке не было я писала 01.06, но мне уведомление о получении не было. я думаю, они никому это уведомление не отправл€ют.

ќтветить
22.06.18 7:59 √ость

“е, кто отправл€л претензии на электронную почту 'office@saratovairlines.ru' после 20 июн€, ваши письма дошли? при отправке своего письма € ставила ф-ю уведомление о доставке и получении, уведомлени€ о доставке не было

ќтветить
22.06.18 5:58 √ость

я отправила претензию 15.06.18, 21.06.18 мне пришло извещение что письмо получено адресатом. √ость : ƒобрый вечер. ’отела узнать есть ли соратники по несчастью . ќтправила претензию письмом заказным с уведомлением, 11 июн€ прибыло в —арптов и до сих пор на почте. ¬идно , что его пытаютс€ вручить , но оно возвращаетс€ на почту.

ќтветить
22.06.18 5:18 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : я позвонила в претензионную комиссию в —аратов. “о что мы делали возврат в личном кабинете они их даже не рассматривали. ј рассматривают только письменные претензии,которые отправл€ли кто то по ѕочте –оссии или на почтовые электронные €щики. Ќа сегодн€шний момент они рассматривают претензии от 03.06.18. ј мою они получили только 08.06.18(проследила в интернете на сайте ѕочта –осси€). “ак что мне еще ждать и ждать своих денег. ¬се таки надеюсь что € их дождусь. ѕретензи€ была получена —аратовскими авиалини€ми 29.05.2018 г. (в соответствии с отслеживанием на сайте ѕочта –оссии). ƒенег нет!Ќиже еще писали,что претензии когда рассмотр€т, перевод денег будет осуществл€тьс€ в течении 3-х недель 29.05-21.06 - может, у мен€ плохо с математикой, то тут больше, чем три недели... Ќе будьте наивным - в сложившейс€ ситуации не действуют не сроки ,не списки, не очередность, не притензии и т.д. и уж тем более способности в матиматике. “олько везение и удача, как показывают коментарии. ѕохоже везени€ и удача уже закончились у всех равно как закончились комментарии о возвратах. ј действительно, сообщений о возвратах практически нет, похоже деньги у сара€ закончились, а мы оказались в числе " кто не успел, тот опоздал". Ѕанкротство они вр€д ли будут оформл€ть, скорей всего переиминуютс€ и тогда уж точно не с кого будет спрашивать.

ќтветить
22.06.18 4:12 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  то нибудь хоть где нибудь получил наличку? ѕо билетам “ ѕ?  то брал в кассах? ќтпишитесь пожалуйста...¬ нашем городе уже многие получили, кто приобретал за наличку в кассах на бланках “ ѕ  акой город у ¬ас ? расно€рский край, »гарка ¬езет ))) в  ирове нет выплат ( «накомой в  ирове вернули через 2 недели, после за€влени€, покупала за наличку в авиакассах. ј мы покупали на сайте —ј, оформл€ли добровольный возврат мес€ц назад, денег до сих пор нет. —егодн€ в сбере. написали за€влени на отмену операции, сказали ждать до 3 июл€. ј вы можете поинтересоватьс€ у знакомой, в какой кассе ей выдали, потому что никто больше в  ирове не получил деньги наличкой.

ќтветить
22.06.18 4:11 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  ассир агентства : действительно, нам сегодн€ пришло письмо из ткп, в котором говоритс€, что можно производить возвраты всем, у кого форма оплаты ѕ (независимо от даты вылета), форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, все остальные формы оплаты ЌјЋ, ѕ  теперь обращатьс€ за возвратом в —ј!!! а можно человеским простым €зыком дл€ обычных людей? мы пон€ти€ не имеем что вы имеете виду пк, пк+нал, и почему пк в начале можно а в конце нельз€.извин€юсь, формы оплаты ЌјЋ, ѕѕ за возвратом обращаютс€ в —ј, только тем, кто оплачивал по ѕ  (ѕЋј—“» ќ¬јя  ј–“ј) будет сделан возврат в агентствах ¬ каких агенствах? € намерена судитьс€ с кассой. ќни сразу не прин€ли претензию. ќбманывали нас. “ипа всЄ слелают как юридическое лицо. —ейчас прошло мес€ц и они нас в —ј отправл€ют? Ќет. “ак дело не пойдет. ѕусть √енеральный директор с них тр€сЄт . ћне  иров ближе чем —аратов так что...€ отдала наличку в кассе и сборы заплатила. “ак что....€ отправила заказное на им€ генерального директора . ќни не брали претензии. ј сейчас нас футболки...€ не сдамс€. ...мне пофиг. ћне грамотный юрист все составил. ѕусть директор касс с них выколачивает деньги. ј почему в других городах выдали ?  то за наличку брал? ” мен€ претензию в кассе вз€ли, 10 дней положенных прошло, а теперь они ее даже не рассматривают. ¬сЄ от себ€ отгребли, мол, мы деньги перечислили в ћоскву, а ћосква в —ј. Ќепон€тно только, какого тогда они 3 недели ждали. Ёто только вчера вы€снилось? —бор мне, правда, наличкой вернули. ј что ¬ам грамотный юрист объ€снил?ј вы на возврат сбора за€вление или что то писали? Ќа что ссылатьс€ инфу никак не найду чтоб сбор вернуть. «а что берет касса есть а в каких случа€х возвращает нет «а€вление на возврат сбора не писала, только бумажку типа расписки, что получила от них деньги. —бор они возвращают, € думаю, потому, что от возврата всей суммы открестились, отсылают в —ј, но —ј сервисный сбор-то не будут возвращать.

ќтветить
22.06.18 3:57 √ость

√ость : √ость : форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, Ёто ж где так оплату принимают: картой и наличными? ¬сегда требовали или карту, или наличными. „то € не пойму? ѕо задумке автора знак "+" означает "или". ))))знак "+" это и означает, есть така€ форма оплаты "ЌјЋ+ѕ ", не во всех кассах, но есть. ≈сть ещЄ и другие формы оплаты, к примеру, сотрудники ћ¬ƒ идут за билетами с внутренним перевозочным документом (¬ѕƒ)

ќтветить
22.06.18 0:05 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  то нибудь хоть где нибудь получил наличку? ѕо билетам “ ѕ?  то брал в кассах? ќтпишитесь пожалуйста...¬ нашем городе уже многие получили, кто приобретал за наличку в кассах на бланках “ ѕ  акой город у ¬ас ? расно€рский край, »гарка ¬езет ))) в  ирове нет выплат ( «накомой в  ирове вернули через 2 недели, после за€влени€, покупала за наличку в авиакассах. ј мы покупали на сайте —ј, оформл€ли добровольный возврат мес€ц назад, денег до сих пор нет. —егодн€ в сбере. написали за€влени на отмену операции, сказали ждать до 3 июл€.

ќтветить
21.06.18 22:41 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  ассир агентства : действительно, нам сегодн€ пришло письмо из ткп, в котором говоритс€, что можно производить возвраты всем, у кого форма оплаты ѕ (независимо от даты вылета), форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, все остальные формы оплаты ЌјЋ, ѕ  теперь обращатьс€ за возвратом в —ј!!! а можно человеским простым €зыком дл€ обычных людей? мы пон€ти€ не имеем что вы имеете виду пк, пк+нал, и почему пк в начале можно а в конце нельз€.извин€юсь, формы оплаты ЌјЋ, ѕѕ за возвратом обращаютс€ в —ј, только тем, кто оплачивал по ѕ  (ѕЋј—“» ќ¬јя  ј–“ј) будет сделан возврат в агентствах ¬ каких агенствах? € намерена судитьс€ с кассой. ќни сразу не прин€ли претензию. ќбманывали нас. “ипа всЄ слелают как юридическое лицо. —ейчас прошло мес€ц и они нас в —ј отправл€ют? Ќет. “ак дело не пойдет. ѕусть √енеральный директор с них тр€сЄт . ћне  иров ближе чем —аратов так что...€ отдала наличку в кассе и сборы заплатила. “ак что....€ отправила заказное на им€ генерального директора . ќни не брали претензии. ј сейчас нас футболки...€ не сдамс€. ...мне пофиг. ћне грамотный юрист все составил. ѕусть директор касс с них выколачивает деньги. ј почему в других городах выдали ?  то за наличку брал? ” мен€ претензию в кассе вз€ли, 10 дней положенных прошло, а теперь они ее даже не рассматривают. ¬сЄ от себ€ отгребли, мол, мы деньги перечислили в ћоскву, а ћосква в —ј. Ќепон€тно только, какого тогда они 3 недели ждали. Ёто только вчера вы€снилось? —бор мне, правда, наличкой вернули. ј что ¬ам грамотный юрист объ€снил?ј вы на возврат сбора за€вление или что то писали? Ќа что ссылатьс€ инфу никак не найду чтоб сбор вернуть. «а что берет касса есть а в каких случа€х возвращает нет

ќтветить
21.06.18 21:42 √ость

√ость : ƒобрый вечер. ’отела узнать есть ли соратники по несчастью . ќтправила претензию письмом заказным с уведомлением, 11 июн€ прибыло в —арптов и до сих пор на почте. ¬идно , что его пытаютс€ вручить , но оно возвращаетс€ на почту.ƒа никуда оно не возвращаетс€. ќбычно просто извещени€ адресату направл€ют, но тут кто-то из сотрудников с доверенностью приходит - забирает - должен приходить

ќтветить
21.06.18 21:38 √ость

ƒобрый вечер. ’отела узнать есть ли соратники по несчастью . ќтправила претензию письмом заказным с уведомлением, 11 июн€ прибыло в —арптов и до сих пор на почте. ¬идно , что его пытаютс€ вручить , но оно возвращаетс€ на почту.

ќтветить
21.06.18 21:32 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : я позвонила в претензионную комиссию в —аратов. “о что мы делали возврат в личном кабинете они их даже не рассматривали. ј рассматривают только письменные претензии,которые отправл€ли кто то по ѕочте –оссии или на почтовые электронные €щики. Ќа сегодн€шний момент они рассматривают претензии от 03.06.18. ј мою они получили только 08.06.18(проследила в интернете на сайте ѕочта –осси€). “ак что мне еще ждать и ждать своих денег. ¬се таки надеюсь что € их дождусь. ѕретензи€ была получена —аратовскими авиалини€ми 29.05.2018 г. (в соответствии с отслеживанием на сайте ѕочта –оссии). ƒенег нет!Ќиже еще писали,что претензии когда рассмотр€т, перевод денег будет осуществл€тьс€ в течении 3-х недель 29.05-21.06 - может, у мен€ плохо с математикой, то тут больше, чем три недели... Ќе будьте наивным - в сложившейс€ ситуации не действуют не сроки ,не списки, не очередность, не притензии и т.д. и уж тем более способности в матиматике. “олько везение и удача, как показывают коментарии. ѕохоже везени€ и удача уже закончились у всех равно как закончились комментарии о возвратах.

ќтветить
21.06.18 21:28 √ость

√ость : форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, Ёто ж где так оплату принимают: картой и наличными? ¬сегда требовали или карту, или наличными. „то € не пойму? ћо€ касса еще 30 ма€ отправила списки в “ ѕ. “олько толку-то?

ќтветить
21.06.18 21:25 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  ассир агентства : действительно, нам сегодн€ пришло письмо из ткп, в котором говоритс€, что можно производить возвраты всем, у кого форма оплаты ѕ (независимо от даты вылета), форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, все остальные формы оплаты ЌјЋ, ѕ  теперь обращатьс€ за возвратом в —ј!!! а можно человеским простым €зыком дл€ обычных людей? мы пон€ти€ не имеем что вы имеете виду пк, пк+нал, и почему пк в начале можно а в конце нельз€.извин€юсь, формы оплаты ЌјЋ, ѕѕ за возвратом обращаютс€ в —ј, только тем, кто оплачивал по ѕ  (ѕЋј—“» ќ¬јя  ј–“ј) будет сделан возврат в агентствах ¬ каких агенствах? € намерена судитьс€ с кассой. ќни сразу не прин€ли претензию. ќбманывали нас. “ипа всЄ слелают как юридическое лицо. —ейчас прошло мес€ц и они нас в —ј отправл€ют? Ќет. “ак дело не пойдет. ѕусть √енеральный директор с них тр€сЄт . ћне  иров ближе чем —аратов так что...€ отдала наличку в кассе и сборы заплатила. “ак что....€ отправила заказное на им€ генерального директора . ќни не брали претензии. ј сейчас нас футболки...€ не сдамс€. ...мне пофиг. ћне грамотный юрист все составил. ѕусть директор касс с них выколачивает деньги. ј почему в других городах выдали ?  то за наличку брал? я тоже считаю, что управл€ющие касс должны хоть как то содействовать возврату денег дл€ своих клиентов, мы же деньги им отдали при покупке билетов, а куда и сколько они перевод€т перевозчику это не наша забота и почему мы должны бегать и отправл€т какие то претензии —ј мы деньги изначально заплатили не им , а продавцу. ¬ нашей кассе мен€ тоже посто€нно обманывают и обещают , что сегодн€ завтра деньги переведу, причем тем кто платил наличкой деньги возвращают ( ћосква переводит небольшими парти€ми) а нас с картами отфутболивают. ¬ообщем концов теперь не найдеш. ” мен€ ситуаци€ схожа€. ¬ кассе говор€т "ждем поступлени€ изо дн€ на день" и так с 30 ма€,когда делала вынужденный возврат. ѕретензии и за€влени€ не брали,платила наличкой,так как касса с картами не работает. Ќикому ничего не выплачивают пока.

ќтветить
21.06.18 21:23 √остьяр

ƒа, € тоже из ярославл€, денег нет. ’от€ притензи€ и бумажна€, и электронна€, мол прин€та. ћне никак в банк не сходить, маленький ребенок, буду чардж оформл€ть через интернет, только доказательства скринами отправл€ть?эх.....,что ж так не свезло(

ќтветить
21.06.18 21:15 √остья–

√ость : √остьяр : “оже звонила в претензионную комиссию, еще в пн. ’отела узнать зарегестрирована ли мо€ претензи€. ћужчина долго говорил со мной, номера сказать не мог. но мол т.к. мо€ претенщи€ пришла им 13.06 почтой –оссии, скорее вмего она еще в мешках стоит, объем оч большой. ¬ообщем, ждите, товарищи, мы работаем, у нас тут и так, все работники бегут, не ждут сокращени€. ѕо чарджу у первопроходцев есть ответы —бера? ј вы где брали билеты? на сайте —ј

ќтветить
21.06.18 20:12 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость :  ассир агентства : действительно, нам сегодн€ пришло письмо из ткп, в котором говоритс€, что можно производить возвраты всем, у кого форма оплаты ѕ (независимо от даты вылета), форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, все остальные формы оплаты ЌјЋ, ѕ  теперь обращатьс€ за возвратом в —ј!!! а можно человеским простым €зыком дл€ обычных людей? мы пон€ти€ не имеем что вы имеете виду пк, пк+нал, и почему пк в начале можно а в конце нельз€.извин€юсь, формы оплаты ЌјЋ, ѕѕ за возвратом обращаютс€ в —ј, только тем, кто оплачивал по ѕ  (ѕЋј—“» ќ¬јя  ј–“ј) будет сделан возврат в агентствах ¬ каких агенствах? € намерена судитьс€ с кассой. ќни сразу не прин€ли претензию. ќбманывали нас. “ипа всЄ слелают как юридическое лицо. —ейчас прошло мес€ц и они нас в —ј отправл€ют? Ќет. “ак дело не пойдет. ѕусть √енеральный директор с них тр€сЄт . ћне  иров ближе чем —аратов так что...€ отдала наличку в кассе и сборы заплатила. “ак что....€ отправила заказное на им€ генерального директора . ќни не брали претензии. ј сейчас нас футболки...€ не сдамс€. ...мне пофиг. ћне грамотный юрист все составил. ѕусть директор касс с них выколачивает деньги. ј почему в других городах выдали ?  то за наличку брал? ” мен€ претензию в кассе вз€ли, 10 дней положенных прошло, а теперь они ее даже не рассматривают. ¬сЄ от себ€ отгребли, мол, мы деньги перечислили в ћоскву, а ћосква в —ј. Ќепон€тно только, какого тогда они 3 недели ждали. Ёто только вчера вы€снилось? —бор мне, правда, наличкой вернули. ј что ¬ам грамотный юрист объ€снил?

ќтветить
21.06.18 19:30 Oenat

» ¬ы не один такой, нас очень много! √ость : √ость : ярославль. ƒенег не видим. ярославль . —дал билеты 30 ма€ и отправил претензию на сайт —ј , вчера ещЄ раз отправил претензию на сайт —ј,толку ноль как и денег.

ќтветить
21.06.18 19:25 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ярославль. ƒенег не видим. ярославль . —дал билеты 30 ма€ и отправил претензию на сайт —ј , вчера ещЄ раз отправил претензию на сайт —ј,толку ноль как и денег. ярославль брали билеты в кассе по карте, возврат оформили 31.05. притензий пока не писали, результат такой же как у вас - 0. ¬от € и думаю, что все эти притензии пустое, никто их рассматривать не будет, тем более, что срок возврата денег ( 30 р.д.) еще не прошел. ¬ыход пока пожалуй в чарджбеке, дл€ кого он доступен , а дальше суд. Ѕез претензии в суд не пуст€т. я отправлю конечно притензию, но только дл€ суда, а так € в ней пользы не вижу и суда чувствую не избежать.

ќтветить
21.06.18 19:21 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость :  ассир агентства : действительно, нам сегодн€ пришло письмо из ткп, в котором говоритс€, что можно производить возвраты всем, у кого форма оплаты ѕ (независимо от даты вылета), форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, все остальные формы оплаты ЌјЋ, ѕ  теперь обращатьс€ за возвратом в —ј!!! а можно человеским простым €зыком дл€ обычных людей? мы пон€ти€ не имеем что вы имеете виду пк, пк+нал, и почему пк в начале можно а в конце нельз€.извин€юсь, формы оплаты ЌјЋ, ѕѕ за возвратом обращаютс€ в —ј, только тем, кто оплачивал по ѕ  (ѕЋј—“» ќ¬јя  ј–“ј) будет сделан возврат в агентствах ¬ каких агенствах? € намерена судитьс€ с кассой. ќни сразу не прин€ли претензию. ќбманывали нас. “ипа всЄ слелают как юридическое лицо. —ейчас прошло мес€ц и они нас в —ј отправл€ют? Ќет. “ак дело не пойдет. ѕусть √енеральный директор с них тр€сЄт . ћне  иров ближе чем —аратов так что...€ отдала наличку в кассе и сборы заплатила. “ак что....€ отправила заказное на им€ генерального директора . ќни не брали претензии. ј сейчас нас футболки...€ не сдамс€. ...мне пофиг. ћне грамотный юрист все составил. ѕусть директор касс с них выколачивает деньги. ј почему в других городах выдали ?  то за наличку брал? я тоже считаю, что управл€ющие касс должны хоть как то содействовать возврату денег дл€ своих клиентов, мы же деньги им отдали при покупке билетов, а куда и сколько они перевод€т перевозчику это не наша забота и почему мы должны бегать и отправл€т какие то претензии —ј мы деньги изначально заплатили не им , а продавцу. ¬ нашей кассе мен€ тоже посто€нно обманывают и обещают , что сегодн€ завтра деньги переведу, причем тем кто платил наличкой деньги возвращают ( ћосква переводит небольшими парти€ми) а нас с картами отфутболивают. ¬ообщем концов теперь не найдеш.

ќтветить
21.06.18 19:19 √ость

√ость : √ость : √ость : ярославль. ƒенег не видим. ярославль . —дал билеты 30 ма€ и отправил претензию на сайт —ј , вчера ещЄ раз отправил претензию на сайт —ј,толку ноль как и денег. ярославль брали билеты в кассе по карте, возврат оформили 31.05. притензий пока не писали, результат такой же как у вас - 0. ¬от € и думаю, что все эти притензии пустое, никто их рассматривать не будет, тем более, что срок возврата денег ( 30 р.д.) еще не прошел. ¬ыход пока пожалуй в чарджбеке, дл€ кого он доступен , а дальше суд. Ѕез претензии в суд не пуст€т.

ќтветить
21.06.18 19:14 √ость

√ость : форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, Ёто ж где так оплату принимают: картой и наличными? ¬сегда требовали или карту, или наличными. „то € не пойму? ѕо задумке автора знак "+" означает "или". ))))

ќтветить
21.06.18 19:10 √ость

√ость : √ость : ярославль. ƒенег не видим. ярославль . —дал билеты 30 ма€ и отправил претензию на сайт —ј , вчера ещЄ раз отправил претензию на сайт —ј,толку ноль как и денег. ярославль брали билеты в кассе по карте, возврат оформили 31.05. притензий пока не писали, результат такой же как у вас - 0. ¬от € и думаю, что все эти притензии пустое, никто их рассматривать не будет, тем более, что срок возврата денег ( 30 р.д.) еще не прошел. ¬ыход пока пожалуй в чарджбеке, дл€ кого он доступен , а дальше суд.

ќтветить
21.06.18 19:05 √ость

√ость : √ость : √ость :  ассир агентства : действительно, нам сегодн€ пришло письмо из ткп, в котором говоритс€, что можно производить возвраты всем, у кого форма оплаты ѕ (независимо от даты вылета), форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, все остальные формы оплаты ЌјЋ, ѕ  теперь обращатьс€ за возвратом в —ј!!! а можно человеским простым €зыком дл€ обычных людей? мы пон€ти€ не имеем что вы имеете виду пк, пк+нал, и почему пк в начале можно а в конце нельз€.извин€юсь, формы оплаты ЌјЋ, ѕѕ за возвратом обращаютс€ в —ј, только тем, кто оплачивал по ѕ  (ѕЋј—“» ќ¬јя  ј–“ј) будет сделан возврат в агентствах ¬ каких агенствах? € намерена судитьс€ с кассой. ќни сразу не прин€ли претензию. ќбманывали нас. “ипа всЄ слелают как юридическое лицо. —ейчас прошло мес€ц и они нас в —ј отправл€ют? Ќет. “ак дело не пойдет. ѕусть √енеральный директор с них тр€сЄт . ћне  иров ближе чем —аратов так что...€ отдала наличку в кассе и сборы заплатила. “ак что....€ отправила заказное на им€ генерального директора . ќни не брали претензии. ј сейчас нас футболки...€ не сдамс€. ...мне пофиг. ћне грамотный юрист все составил. ѕусть директор касс с них выколачивает деньги. ј почему в других городах выдали ?  то за наличку брал?

ќтветить
21.06.18 18:57 √ость

√ость : ярославль. ƒенег не видим. ярославль . —дал билеты 30 ма€ и отправил претензию на сайт —ј , вчера ещЄ раз отправил претензию на сайт —ј,толку ноль как и денег.

ќтветить
21.06.18 18:47 Ѕелгород

√ость : ¬озвращают только льготным категори€м граждан. “ак как вот за них они по башке получат это пенсионеры, инвплиды, ветераны и т.д. ѕрикладывайте к своим письмам максимум справок и жалобных писем. ≈сли бы! ” мен€ льготные билеты - в кассе аэропорта не возвращают!

ќтветить
21.06.18 18:40 √ость

форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, Ёто ж где так оплату принимают: картой и наличными? ¬сегда требовали или карту, или наличными. „то € не пойму?

ќтветить
21.06.18 18:38 √ость

√ость : √ость :  ассир агентства : действительно, нам сегодн€ пришло письмо из ткп, в котором говоритс€, что можно производить возвраты всем, у кого форма оплаты ѕ (независимо от даты вылета), форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, все остальные формы оплаты ЌјЋ, ѕ  теперь обращатьс€ за возвратом в —ј!!! а можно человеским простым €зыком дл€ обычных людей? мы пон€ти€ не имеем что вы имеете виду пк, пк+нал, и почему пк в начале можно а в конце нельз€.извин€юсь, формы оплаты ЌјЋ, ѕѕ за возвратом обращаютс€ в —ј, только тем, кто оплачивал по ѕ  (ѕЋј—“» ќ¬јя  ј–“ј) будет сделан возврат в агентствах ¬ каких агенствах?

ќтветить
21.06.18 18:35 √ость

√ость : √ость : ”важаемые форумчане! ќформившие ƒќќЅ–ќ¬ќЋ№Ќџ… возврат авиабилетов на сайте авиакомпании до 31.05.2018 г., т.е. до аннулировани€ сертификата эксплуатанта —аравиа, не ждите срока истечени€ 30 банковских дней, деньги нам с вами никто не вернЄт, об этом мне сегодн€ лично в телефонном разговоре сказала директор департамента по управлению доходами —аравиа госпожа √ущина ≈лена ¬ладимировна, сославшись на блокировку терминала по которому ранее производили расчЄты и сославшись на необходимость направлени€ претензии оп€ть же заказным письмом с уведомлением почтой –оссии, на мой вопрос почему на сайте информаци€ о направлении претензий по электронной почте сказала, хотите направл€йте по электронной почте, но их все равно не кому разбирать! ¬от как то так! “ак что люди крепитесь, похоже денег своих нам не видать! она брешет. посмотрим как она в тюрьме будет нам брехатьј кто же ее посадит?! ќна же пам€тник! ј если серьерзо они делают имитацию бурной де€тельности... ¬озвращают только льготным категори€м граждан. “ак как вот за них они по башке получат это пенсионеры, инвплиды, ветераны и т.д. ѕрикладывайте к своим письмам максимум справок и жалобных писем.

ќтветить
21.06.18 18:35 √ость

ярославль. ƒенег не видим.

ќтветить
21.06.18 18:31 √ость

√ость : √ость :  ассир агентства : действительно, нам сегодн€ пришло письмо из ткп, в котором говоритс€, что можно производить возвраты всем, у кого форма оплаты ѕ (независимо от даты вылета), форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, все остальные формы оплаты ЌјЋ, ѕ  теперь обращатьс€ за возвратом в —ј!!! а можно человеским простым €зыком дл€ обычных людей? мы пон€ти€ не имеем что вы имеете виду пк, пк+нал, и почему пк в начале можно а в конце нельз€.извин€юсь, формы оплаты ЌјЋ, ѕѕ за возвратом обращаютс€ в —ј, только тем, кто оплачивал по ѕ  (ѕЋј—“» ќ¬јя  ј–“ј) будет сделан возврат в агентствах ј что такое ѕѕ все уже догадались ))))) »ными словами ∆ - направо, а ћ - налево.

ќтветить
21.06.18 18:26 √ость

√ость :  ассир агентства : действительно, нам сегодн€ пришло письмо из ткп, в котором говоритс€, что можно производить возвраты всем, у кого форма оплаты ѕ (независимо от даты вылета), форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, все остальные формы оплаты ЌјЋ, ѕ  теперь обращатьс€ за возвратом в —ј!!! а можно человеским простым €зыком дл€ обычных людей? мы пон€ти€ не имеем что вы имеете виду пк, пк+нал, и почему пк в начале можно а в конце нельз€.извин€юсь, формы оплаты ЌјЋ, ѕѕ за возвратом обращаютс€ в —ј, только тем, кто оплачивал по ѕ  (ѕЋј—“» ќ¬јя  ј–“ј) будет сделан возврат в агентствах

ќтветить
21.06.18 18:19 √ость

ассир агентства : действительно, нам сегодн€ пришло письмо из ткп, в котором говоритс€, что можно производить возвраты всем, у кого форма оплаты ѕ (независимо от даты вылета), форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, все остальные формы оплаты ЌјЋ, ѕ  теперь обращатьс€ за возвратом в —ј!!! а можно человеским простым €зыком дл€ обычных людей? мы пон€ти€ не имеем что вы имеете виду пк, пк+нал, и почему пк в начале можно а в конце нельз€.

ќтветить
21.06.18 18:01  ассир агентства

√ость : ”важаемые товарищи по несчастью! ѕоследние новости. ’одила в кассу. “ам висит объ€вление (позже фотку скину). —мысл такой: "ћосаэро —ервис" (это касса) финансово отчиталась перед “ ѕ, то бишь перечислили ей деньги, в свою очередь “ ѕ финансово отчиталась перед "—аратовскими авиалини€ми", поэтому к кассам и “ ѕ никаких претензий. ѕишите претензию и за€вление в —ј. “ѕ  понадобились целых три недели!!!!, чтобы вот этот документ нава€ть. ƒл€ чего они списки составл€ли??? ƒа, сервисный сбор мне в кассе вернули. ¬—®!действительно, нам сегодн€ пришло письмо из ткп, в котором говоритс€, что можно производить возвраты всем, у кого форма оплаты ѕ (независимо от даты вылета), форма оплаты "ѕ +ЌјЋ" формировать списки и направл€ть в “ ѕ, все остальные формы оплаты ЌјЋ, ѕ  теперь обращатьс€ за возвратом в —ј!!!

ќтветить
21.06.18 17:58 √ость

√ость : ”важаемые форумчане! ќформившие ƒќќЅ–ќ¬ќЋ№Ќџ… возврат авиабилетов на сайте авиакомпании до 31.05.2018 г., т.е. до аннулировани€ сертификата эксплуатанта —аравиа, не ждите срока истечени€ 30 банковских дней, деньги нам с вами никто не вернЄт, об этом мне сегодн€ лично в телефонном разговоре сказала директор департамента по управлению доходами —аравиа госпожа √ущина ≈лена ¬ладимировна, сославшись на блокировку терминала по которому ранее производили расчЄты и сославшись на необходимость направлени€ претензии оп€ть же заказным письмом с уведомлением почтой –оссии, на мой вопрос почему на сайте информаци€ о направлении претензий по электронной почте сказала, хотите направл€йте по электронной почте, но их все равно не кому разбирать! ¬от как то так! “ак что люди крепитесь, похоже денег своих нам не видать! она брешет. посмотрим как она в тюрьме будет нам брехать

ќтветить
—ообщени€ 4513 - 4562 из 11862
Ќачало | ѕред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/147.html 147 1 1