–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.06.18 17:15 √ость

Ѕред это все. ƒо этого писали что написал претензию 30.05 и 5.06 ему уже ответили что она рассмотрена. ѕоэтому странно что по телефону говор€т что рассматривают претензии от 3.06. √ость : √ость : я позвонила в претензионную комиссию в —аратов. “о что мы делали возврат в личном кабинете они их даже не рассматривали. ј рассматривают только письменные претензии,которые отправл€ли кто то по ѕочте –оссии или на почтовые электронные €щики. Ќа сегодн€шний момент они рассматривают претензии от 03.06.18. ј мою они получили только 08.06.18(проследила в интернете на сайте ѕочта –осси€). “ак что мне еще ждать и ждать своих денег. ¬се таки надеюсь что € их дождусь.„ушь, мы подали за€вление 2 июн€. Ќас что тогда пропустили?

ќтветить
20.06.18 17:09 √ость

√ость : я позвонила в претензионную комиссию в —аратов. “о что мы делали возврат в личном кабинете они их даже не рассматривали. ј рассматривают только письменные претензии,которые отправл€ли кто то по ѕочте –оссии или на почтовые электронные €щики. Ќа сегодн€шний момент они рассматривают претензии от 03.06.18. ј мою они получили только 08.06.18(проследила в интернете на сайте ѕочта –осси€). “ак что мне еще ждать и ждать своих денег. ¬се таки надеюсь что € их дождусь.„ушь, мы подали за€вление 2 июн€. Ќас что тогда пропустили?

ќтветить
20.06.18 17:02  иров

јлександр ≈рмаков г.. —аратов : ѕривет всем, обещал отписатьс€ по поводу возврата. Ѕилеты покупал в јпреле на »юль, 30 ма€ получилось сделать возврат через сайт, так же параллельно € отправил претензию на их почту. » написал управл€ющему департамента по переводу денежных средств. - что то в этом духе. ћне ответил ƒмитрий –оманович 05.06.18 что мо€ за€вка одобрена и передана в оплату. я сразу же ответил на письмо с просьбой уточнить: " огда именно будет произведен возврат", после только 15 июн€ в п€тницу получил ответ от него же, что то типо "ожидайте поступлени€". Ѕаланс карты провер€л по 10 раз на дню, т.к. нет смс оповещений и вот сегодн€ в 10:28 пришло пуш уведомление от приложени€ сбербанка - деньги поступили на счет в полном размере, а именно 11600р - брал 2 билета —аратов - —очи на 7 июл€. Ѕилеты покупал через сайт.что за ƒмитрий –оманович? „то за департамент по возврату денежных средств? ¬ самой —ј?  иньте номер телефона, эладрес что ли, вы то из —аратова, вам ближе, а у нас ум на раскор€ку. “елефоны всех гор€чих линий заблокированы, пикают только. ¬ кассе аэропорта ѕобедилово говор€т, что нет ещЄ денег на выплату, никто ничего им не перечисл€л

ќтветить
20.06.18 16:46 √ость

√ость : √ость : ћј —»ћ : 20 июн€ ”важаемые клиенты јќ Ђ—аратовские авиалинииї! ѕросим всех оформивших возврат денежных средств через сайт, отправить претензию на официальный адрес авиакомпании: office@saratovairlines.ru. »зменени€ в оформлении св€заны с тем, что не была достигнута договоренность с банком Ђ¬“Ѕї(ѕјќ). ѕриносим извинени€ за доставленные неудобства. Ќа 20 июн€ јќ Ђ—аратовские авиалинииї вернули денежных средств на сумму 189 275 116 рублей за 30 061 билет. “елефон Ђ√ор€чей линииї –осавиации: +7(499)-231-63-88 «начит, оформление возврата через сайт на прошло?ј если через сбербанк оплачивали тоже нужна претензи€?! € вообще не понимаю какое соглашение с ¬“Ѕ😟, в чем проблема перечислить деньги люд€м на карту. Ёто просто т€нут резину с...и.

ќтветить
20.06.18 16:42 √ость

√ость : ѕретензию писали? √ость : —давала 18 ма€ через сайт, раньше на сайте было написано 30 банковских дней. ∆ду до 29 ма€. ¬чера разговаривала с сотрудником аэропорта, сказали что выплат€т. „ерез кассу знаю точно что выплачивают в —аратове. Ќадежда умирает последней.((((пока Ќет, но думаю уже пора.

ќтветить
20.06.18 16:23 √ость

я думаю, что притензию писать надо только тем кто возврат делал на сайте, а тем кто приобретал в кассах писали за€вление на возврат, которое дублирует претензию и вообще , основна€ масса народа, кто отписалс€ в получении денег ни каких притензий не писали.........им просто вернули и все. ј вот по прошествию 30 дней подавать иск в суд надо всем, кому не выплат€т.

ќтветить
20.06.18 16:19 √ость

√ость : ≈сли бы на гор€чей линии не вводили людей в заблуждение о том что оформившим возврат на сайте писать претензию не об€зательно, многие уже давно бы зан€лись этим вопросом. √ость : я позвонила в претензионную комиссию в —аратов. “о что мы делали возврат в личном кабинете они их даже не рассматривали. ј рассматривают только письменные претензии,которые отправл€ли кто то по ѕочте –оссии или на почтовые электронные €щики. Ќа сегодн€шний момент они рассматривают претензии от 03.06.18. ј мою они получили только 08.06.18(проследила в интернете на сайте ѕочта –осси€). “ак что мне еще ждать и ждать своих денег. ¬се таки надеюсь что € их дождусь.я вообще не могла дозвонитьс€ ни ни какую гор€чую линию. —аратовска€ лини€ заблокирована,а –оссавиаци€ трубки не берут. ’орошо хоть здесь ответили.

ќтветить
20.06.18 16:08 √ость

≈сли бы на гор€чей линии не вводили людей в заблуждение о том что оформившим возврат на сайте писать претензию не об€зательно, многие уже давно бы зан€лись этим вопросом. √ость : я позвонила в претензионную комиссию в —аратов. “о что мы делали возврат в личном кабинете они их даже не рассматривали. ј рассматривают только письменные претензии,которые отправл€ли кто то по ѕочте –оссии или на почтовые электронные €щики. Ќа сегодн€шний момент они рассматривают претензии от 03.06.18. ј мою они получили только 08.06.18(проследила в интернете на сайте ѕочта –осси€). “ак что мне еще ждать и ждать своих денег. ¬се таки надеюсь что € их дождусь.

ќтветить
20.06.18 16:06 √ость

я позвонила в претензионную комиссию в —аратов. “о что мы делали возврат в личном кабинете они их даже не рассматривали. ј рассматривают только письменные претензии,которые отправл€ли кто то по ѕочте –оссии или на почтовые электронные €щики. Ќа сегодн€шний момент они рассматривают претензии от 03.06.18. ј мою они получили только 08.06.18(проследила в интернете на сайте ѕочта –осси€). “ак что мне еще ждать и ждать своих денег. ¬се таки надеюсь что € их дождусь.

ќтветить
20.06.18 15:52 √ость

—ейчас звонила по указанному ниже телефону, девушка ответила, что обрабатывают претензии на 3 июл€, узнать рассмотрена ли мо€ претензи€ в электронном виде от 31 ма€ не смогла, она ответила, что принимают к рассмотрению любую претензию, котора€ пришла раньше и электронную и бумажную, нужно уточн€ть в отделе по управлению доходами, если рассмотрена, то возврат будет в течение 3 недель.

ќтветить
20.06.18 15:52 √ость

≈ще раз убеждаюсь, что часть людей —аратовские все таки хот€т кинуть √ость : ” мен€ знакома€ работает в кассе в ћирном переулке, и льготные билеты € там вернула без проблем, но вот с за€вкой с сайта тишина гробова€. ”мол€ла ее св€затьс€ с бухгалтерией или с кем-то еще, хот€ бы, чтобы узнать судьбу возврата и примерные сроки. —кинула номера своих билетов, которые успела "сдать" на сайте 30 ма€. ¬се, что мне смогли сказать, что даже статуса на возврат билеты еще не получили. ¬ программе вид€т только оформленные билеты и без указаний и распор€жений на возврат ничем помочь не могут.

ќтветить
20.06.18 15:39 √ость

ѕокупали 6 билетов ”фа-—имферополь-”фа на сайте —ј, денег нет.

ќтветить
20.06.18 15:33 √ость

” мен€ знакома€ работает в кассе в ћирном переулке, и льготные билеты € там вернула без проблем, но вот с за€вкой с сайта тишина гробова€. ”мол€ла ее св€затьс€ с бухгалтерией или с кем-то еще, хот€ бы, чтобы узнать судьбу возврата и примерные сроки. —кинула номера своих билетов, которые успела "сдать" на сайте 30 ма€. ¬се, что мне смогли сказать, что даже статуса на возврат билеты еще не получили. ¬ программе вид€т только оформленные билеты и без указаний и распор€жений на возврат ничем помочь не могут.

ќтветить
20.06.18 15:04 √ость

√ость : писать претензию? √ость : ћой заказ онлайн-бронировани€ билетов на сайте "—аратовские јвиалинии" имеет номер є ******. ќплачен 25 €нвар€ 2018 года билеты с 4 (четырм€) пассажирами туда-обратно по рейсам 6W-5909 на **.07.2018 г „ебоксары-јнапа 6W-5910 на **.08.2018 г јнапа--„ебоксары ¬ св€зи с приказом ‘ј¬“ (–осавиаци€) об аннулировании сертификата эксплуатанта "—аратовские јвиалинии" 31 ма€ 2018 г прошу сделать мне вынужденный возврат денежных средств заплаченных за билеты в полном объеме без штрафа согласно законодательству –оссийской ‘едерации и ѕравил перевозки воздушной перевозки пассажиров, багажа и грузов јќ "—аратовские јвиалинии" от 13.11.2017. ѕрошу вынужденным возвратом из-за невозможности совершать авиакомпанией рейсы на даты покупки билетов согласно ѕравил вернуть мне денежные средства в полном размере 46200 рублей (сорок шесть тыс€ч двести рублей) на ту карту, с которой была произведена оплата онлайн. витанции и страховые бланки электронных билетов прилагаю в файле, который получил с вашего сайта. “акже выписку из кредитной карты с которой была произведена оплата. –≈ ¬»«»“џ ѕ≈–≈¬ќƒј Ќј —„≈“  ј–“џ. ¬ насто€щий момент на ____ ћ—  31 ма€ 2018 г на сайте онлайн-бронировани€ при возврате билетов автоматически удерживаетс€ штраф 500 рублей с одного билета. ѕрошу это учесть при при вынужденном возврате и произвести полное возмещение без штрафов. ”важаемые потребители!  то желает вернуть денежные средства. Ќеобходимо произвести следующие действи€! ѕисьменно написать претензию в адрес јќ —аратовские авиалинии с требование добровольно удовлетворить ваше требование по возврату денежных сред за купленные вами билеты в виду того что авиакомпани€ прекратила де€тельность, ссылаетесь на номера билетов, даты их покупки, фио, даты и номера рейсов, суммы оплаченные вами. ”казывайте Ћицевой счЄт того кто покупал дл€ перечислени€ денежных средств на него, прикладывать копии распечатанный билетов отправл€ете это все заказным письмом с описью о вложении на юридический адрес авиакомпании г —аратов ∆уковского 25 и отслеживаете получение ими вашей претензии на сайте почты –оссии..  ак только они еЄ получают., отсчитываете 10 календарных дней по закону о защите прав потребителей в случае не получени€ вами денег, берете исковое за€вление с копи€ми билетов и документов подтверждающих их оплату и идЄте подавать в суд по месту вашей регистрации. ¬ мировой суд до 50 тыщ рублей или в районный суд свыше 50 тыщ рублей, параллельно пишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор. “ут действует закон о защите прав потребителей.!!—пасибо большое вам за подробную помощь!!! — уважением ћарина

ќтветить
20.06.18 14:48 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ¬ отделе претензий сказали,что обрабатываютс€ претензии на 1-2 июн€,эти делают 3 человека в ручную.  то делал возврат через сайт.,это не обрабатываетс€.ћне тел. назвали номер вход€щий претезии и дату поступлени€ нашей претензии ,сказали ждите....ссыла€сь на ¬оздушный  одекс 30 раб.дней. Ќапишите номер тел. отдела претензий пожалуйста!  то-то указывал такой номер (сама не звонила,так что не гарантирую верность) 8452997797

ќтветить
20.06.18 14:21 √ость

ќтсчет 30 дней начинаетс€ со дн€ закрыти€ компании 30.05, а до этого можно было оформить только добровольный и то все возвраты с 17.05 были приостановлены, во вс€ком случае их обработка ( был приказ) поэтому 30 дней ( раб.) еще не прошли, а если они еще не прошли, какие могут быть претензии и иски в суд, о чем? ќ том , что вам не выплатили деньги, так переод выплат еще не прошел, следовательно сейчас это все бесполезно, о чем собственно все и пишут, что толку нет никакого от претензий. Ќо готовитс€ надо к худьшему, уже сейчас пон€тно, что в установленный срок деньги выплат€т не всем, остаетс€ набратьс€ терпени€ и ждать, но не сложа руки, а подготавливать почву дл€ дальнейшего " мытарства" - вот как то так получаетс€. ” мен€ 18.05 вз€ли за€вление, как мне обь€снили оно и считаетс€ претензией, но официальный возврат билетов оформили только 31.05, когда сн€ли запрет на возврат, тоесть 30 р.д. у мен€ истекает 12 июл€ ( к сажалению или к счастью в этот день мы уезжаем на отдых) поэтому надо все подготовить дл€ подачи иска в суд. „арджбек дл€ мен€ скорей всего не возможен, т.к. мы приобретали билеты в кассе по карте. ѕока еще надеюсь и верю, потому что в нашей кассе тем, кто брал за наличку, деньги уже давно возвращают ( видела сама)

ќтветить
20.06.18 14:00 √ость

√ость : я из Ѕеларуси денег тоже нет.может кто получил отпишитесь ¬ кировских кассах тоже не выдают тем кто покупал за наличку. —казали, что звонили в “ ѕ, там на них наорали и сказали, что объем за€вок огромный, ждите...

ќтветить
20.06.18 14:00 √ость

я тоже с Ѕашкирии. ѕокупал билет через кассу, один билет (ладно хоть один), с юга, в апреле еще на начало августа. «а€вление на возврат написал 4 июн€. ƒенег пока нет.  онечно, люди, которые покупали билеты на семью здќрово попали, 40-50 тыс. это прилично. “е деньги не вернули, а новые билеты купить денег нет. »спорченный отпуск 2018

ќтветить
20.06.18 13:51 √ость

√ость : ƒобрый день! ¬ отделе претензий сказали,что обрабатываютс€ претензии на 1-2 июн€,эти делают 3 человека в ручную.  то делал возврат через сайт.,это не обрабатываетс€.ћне тел. назвали номер вход€щий претезии и дату поступлени€ нашей претензии ,сказали ждите....ссыла€сь на ¬оздушный  одекс 30 раб.дней. Ќапишите номер тел. отдела претензий пожалуйста!

ќтветить
20.06.18 13:44 √ость

√ость : Ќаконец-то —ћ» хоть что-то: www.vesti.ru/doc.html?id=3029398&cid=17 ... —отни людей по всей стране не могут вернуть средства, потраченные на покупку авиабилетов. ѕечально известные "—аратовские авиалинии" после отзыва сертификата не спешат возвращать деньги несосто€вшимс€ пассажирам. —реди пострадавших Ц дес€тки уфимцев.  орреспондент "¬естей" √ульшат ¬алеева вы€сн€ла, что делать в подобной ситуации, и удастс€ ли туристам спасти свой отдых. ’отели поправить здоровье ребЄнка на море, а в итоге сами "заработали" нервное расстройство, рассказывает ќльга  опылова. Ѕилеты на самолЄт приобрели еще в середине апрел€. „ерез мес€ц, когда только начались разговоры о проблемах авиакомпании, семь€ решила не рисковать и сдать билеты обратно. Ќе остановили даже штрафные санкции. ¬озврат был оформлен успешно, только вот денег  опыловым до сих пор так и не вернули. ѕохожа€ истори€ и у ћарины  локовой. ∆енщина запланировала отдых с дочкой в  рыму. јвиамаршрут показалс€ самым приемлемым. √оворит, подкупили и стоимость билетов, и удобное расписание вылетов. ƒо начала отпуска остались считанные дни, но никакой определЄнности добитьс€ так и не удалось. "—аратовские авиалинии" лишились сертификата эксплуатанта 30 ма€. ѕосле череды проверок из-за крушени€ самолета јн-148 в ѕодмосковье в феврале этого года. “рагеди€ унесла жизни 71 человека. –осавиаци€ вы€вила серьезные недостатки в работе авиакомпании. ѕеревозчику дали срок на устранение нарушений, однако в конечном счЄте сертификат эксплуатанта все же был отозван. ≈сли раньше пострадавшие могли хот€ бы получить консультацию операторов гор€чей линии, то сейчас лишились даже этой возможности. “елефоны, указанные на официальном сайте компании, больше недоступны. Ёксперты в таких случа€х рекомендуют направл€ть письмо в авиакомпанию и ждать ответа в течение 10 дней. » уже по истечении этого времени решать вопрос в судебном пор€дке. Ќа самом сайте авиакомпании сообщаетс€, что все об€зательства по возврату денежных средств "—аратовские авиалинии" выполн€ют. ƒаже указана точна€ сумма выплат и количество билетов. “ем временем, несосто€вшиес€ пассажиры с самых разных городов –оссии уже объединились и общаютс€ в общей группе попул€рного мессенджера. » люди завер€ют: ни одному из них до сих пор так и не вернули ни копейки. ”фа! денег нет до сих пор....как уже сказано выше. я сегодн€ позвонила в сбербанк, сказала, что купила в апреле и вернула билеты в мае, сказала, что сертификат у них аннулирован и они никуда не полет€т, хочу вернуть деньги за билеты, спросил номер карты с которой оплатила, с кем то советовалс€, а потом сказал, что прин€л за€вление на возврат денег и смс пришло на телефон с номером обращени€ и срок рассмотрени€ до 03.07.18г. —мотреть на сайте обратна€ св€зь, прийдет смс.

ќтветить
20.06.18 13:40 √ость

ћј —»ћ : √ость : ќни просто издеваютс€! ” тех, кто оформил возврат в самом начале, 17-18 ма€ уже мес€ц прошел! ј сейчас они объ€вл€ют, что теперь надо претензию писать. “о есть ждите еще 30 дней. ѕотом еще что-нибудь придумают. ƒа им по боку уже эти 30 дней они физически не успеют сделать столько возвратов с 3 сотрудниками. еще мес€ца 2 у них как минимум уйдет на обработку. ” них по новост€м можно отследить что в сутки возвращают деньги за 500-600 билетов я сомневаюсь что им поступило 70 тыс€ч претензий. ћногие просто внесены в списки и ждут, кто то на сайте оформил и тоже ждЄт.  акие нибудь пенсионеры вообще может знать не знают ничего про новости —ј потому что интернетом не пользуютс€.

ќтветить
20.06.18 13:27 ћј —»ћ

√ость : ќни просто издеваютс€! ” тех, кто оформил возврат в самом начале, 17-18 ма€ уже мес€ц прошел! ј сейчас они объ€вл€ют, что теперь надо претензию писать. “о есть ждите еще 30 дней. ѕотом еще что-нибудь придумают. ƒа им по боку уже эти 30 дней они физически не успеют сделать столько возвратов с 3 сотрудниками. еще мес€ца 2 у них как минимум уйдет на обработку. ” них по новост€м можно отследить что в сутки возвращают деньги за 500-600 билетов

ќтветить
20.06.18 13:20 √ость

ќни просто издеваютс€! ” тех, кто оформил возврат в самом начале, 17-18 ма€ уже мес€ц прошел! ј сейчас они объ€вл€ют, что теперь надо претензию писать. “о есть ждите еще 30 дней. ѕотом еще что-нибудь придумают. √ость : ћј —»ћ : 20 июн€ ”важаемые клиенты јќ Ђ—аратовские авиалинииї! ѕросим всех оформивших возврат денежных средств через сайт, отправить претензию на официальный адрес авиакомпании: office@saratovairlines.ru. »зменени€ в оформлении св€заны с тем, что не была достигнута договоренность с банком Ђ¬“Ѕї(ѕјќ). ѕриносим извинени€ за доставленные неудобства. Ќа 20 июн€ јќ Ђ—аратовские авиалинииї вернули денежных средств на сумму 189 275 116 рублей за 30 061 билет. “елефон Ђ√ор€чей линииї –осавиации: +7(499)-231-63-88 «начит, оформление возврата через сайт на прошло?

ќтветить
20.06.18 13:14 √ость

ƒобрый день! ¬ отделе претензий сказали,что обрабатываютс€ претензии на 1-2 июн€,эти делают 3 человека в ручную.  то делал возврат через сайт.,это не обрабатываетс€.ћне тел. назвали номер вход€щий претезии и дату поступлени€ нашей претензии ,сказали ждите....ссыла€сь на ¬оздушный  одекс 30 раб.дней.

ќтветить
20.06.18 13:11 ћј —»ћ

√ость : я 31 ма€ делала возврат и на сайте,и отправл€ла претензию по указанному электронному адресу и на бумажном носителе (получено адресатом 8 июн€), денег все равно нет, проинформируйте пожалуйста на какую дату обрабатываете претензии я не сотрудник —арјвиа, € лишь поделилс€ тем что увидел на сайте —арјвиа. —ам тоже оформил возврат 30.05 на сайте и все еще жду и надеюсь,что вернут - суд€ по их сообщени€м деньги вернули менее чем за половину билетов

ќтветить
20.06.18 12:59 √ость

√ость : ћј —»ћ : 20 июн€ ”важаемые клиенты јќ Ђ—аратовские авиалинииї! ѕросим всех оформивших возврат денежных средств через сайт, отправить претензию на официальный адрес авиакомпании: office@saratovairlines.ru. »зменени€ в оформлении св€заны с тем, что не была достигнута договоренность с банком Ђ¬“Ѕї(ѕјќ). ѕриносим извинени€ за доставленные неудобства. Ќа 20 июн€ јќ Ђ—аратовские авиалинииї вернули денежных средств на сумму 189 275 116 рублей за 30 061 билет. “елефон Ђ√ор€чей линииї –осавиации: +7(499)-231-63-88 «начит, оформление возврата через сайт на прошло? я 31 ма€ делала возврат и на сайте,и отправл€ла претензию по указанному электронному адресу и на бумажном носителе (получено адресатом 8 июн€), денег все равно нет, проинформируйте пожалуйста на какую дату обрабатываете претензии

ќтветить
20.06.18 12:50 ћј —»ћ

Ёто новость с сайта —аратовских авиалиний все кто оформл€л возврат на сайте должны на почту отправить претензию с указанием реквизитов возврата и реквизитами купленных билетов

ќтветить
20.06.18 12:45 √ость

√ость : ћј —»ћ : 20 июн€ ”важаемые клиенты јќ Ђ—аратовские авиалинииї! ѕросим всех оформивших возврат денежных средств через сайт, отправить претензию на официальный адрес авиакомпании: office@saratovairlines.ru. »зменени€ в оформлении св€заны с тем, что не была достигнута договоренность с банком Ђ¬“Ѕї(ѕјќ). ѕриносим извинени€ за доставленные неудобства. Ќа 20 июн€ јќ Ђ—аратовские авиалинииї вернули денежных средств на сумму 189 275 116 рублей за 30 061 билет. “елефон Ђ√ор€чей линииї –осавиации: +7(499)-231-63-88 «начит, оформление возврата через сайт на прошло?ј если через сбербанк оплачивали тоже нужна претензи€?!

ќтветить
20.06.18 12:40 Ѕелгород

Ѕелгород! в кассе аэропорта деньги не возвращают!

ќтветить
20.06.18 12:31 √ость

ћј —»ћ : 20 июн€ ”важаемые клиенты јќ Ђ—аратовские авиалинииї! ѕросим всех оформивших возврат денежных средств через сайт, отправить претензию на официальный адрес авиакомпании: office@saratovairlines.ru. »зменени€ в оформлении св€заны с тем, что не была достигнута договоренность с банком Ђ¬“Ѕї(ѕјќ). ѕриносим извинени€ за доставленные неудобства. Ќа 20 июн€ јќ Ђ—аратовские авиалинииї вернули денежных средств на сумму 189 275 116 рублей за 30 061 билет. “елефон Ђ√ор€чей линииї –осавиации: +7(499)-231-63-88 «начит, оформление возврата через сайт на прошло?

ќтветить
20.06.18 12:29 √ость

—аранск : Ѕелгород : —аранск : ѕретензию на им€ Ќатыкана писали? Ќа него самого, а толку, если претензи€ обратно вернЄтс€ в св€зи с неполучением. “олк есть - у вас на руках квитанци€ об отправлении претензии на офиц. адрес. ” мен€ есть ещЄ и опись вложени€. Ёто уже доказательства дл€ суда. я тоже направл€л заказным письмом с описью вложений. –ешение суда это самое начало пути к получению денег, так как исполнительное производство это всегда долго и не всегда результативно. Ѕывает по-разному. ” каждого будет сво€ ситуаци€.

ќтветить
20.06.18 12:28 √ость

20 июн€ ”важаемые клиенты јќ Ђ—аратовские авиалинииї! ѕросим всех оформивших возврат денежных средств через сайт, отправить претензию на официальный адрес авиакомпании: office@saratovairlines.ru. »зменени€ в оформлении св€заны с тем, что не была достигнута договоренность с банком Ђ¬“Ѕї(ѕјќ). ѕриносим извинени€ за доставленные неудобства. Ќа 20 июн€ јќ Ђ—аратовские авиалинииї вернули денежных средств на сумму 189 275 116 рублей за 30 061 билет. “елефон Ђ√ор€чей линииї –осавиации: +7(499)-231-63-88

ќтветить
20.06.18 12:26 √ость

Ѕелгород : —аранск : ѕретензию на им€ Ќатыкана писали? Ќа него самого, а толку, если претензи€ обратно вернЄтс€ в св€зи с неполучением. “олк есть - у вас на руках квитанци€ об отправлении претензии на офиц. адрес. ” мен€ есть ещЄ и опись вложени€. Ёто уже доказательства дл€ суда. ¬аши претензии Ќатыкану "по барабану". ќн их не только не читает, но и не считает. ∆дать на них ответы по меньшей мере недальновидно. ѕретензии нужны ¬ам дл€ рассмотрени€ дела в суде.

ќтветить
20.06.18 12:24 Ѕелгород

—аранск : я тоже направл€л заказным письмом с описью вложений. –ешение суда это самое начало пути к получению денег, так как исполнительное производство это всегда долго и не всегда результативно. “олько было в новост€х - можете найти в —ћ» - —аратовские авиалинии работают, повышают оплату за разные услуги в аэропорту - будем наде€тьс€, что до получени€ наших исполнительных листов они будут на плаву. nversia.ru/news/saratovskie-avialinii-po...

ќтветить
20.06.18 12:21 ћј —»ћ

20 июн€ ”важаемые клиенты јќ Ђ—аратовские авиалинииї! ѕросим всех оформивших возврат денежных средств через сайт, отправить претензию на официальный адрес авиакомпании: office@saratovairlines.ru. »зменени€ в оформлении св€заны с тем, что не была достигнута договоренность с банком Ђ¬“Ѕї(ѕјќ). ѕриносим извинени€ за доставленные неудобства. Ќа 20 июн€ јќ Ђ—аратовские авиалинииї вернули денежных средств на сумму 189 275 116 рублей за 30 061 билет. “елефон Ђ√ор€чей линииї –осавиации: +7(499)-231-63-88

ќтветить
20.06.18 12:19 —аранск

Ѕелгород : —аранск : ѕретензию на им€ Ќатыкана писали? Ќа него самого, а толку, если претензи€ обратно вернЄтс€ в св€зи с неполучением. “олк есть - у вас на руках квитанци€ об отправлении претензии на офиц. адрес. ” мен€ есть ещЄ и опись вложени€. Ёто уже доказательства дл€ суда. я тоже направл€л заказным письмом с описью вложений. –ешение суда это самое начало пути к получению денег, так как исполнительное производство это всегда долго и не всегда результативно.

ќтветить
20.06.18 12:17 √ость

√ость : √ость : ”фа.  то-нибудь получил возврат? нет тишинапохоже и не получим. Ќи один номер не отвечает. Ќа письма не отвечают. ¬озврат оформил 18.05.2018

ќтветить
20.06.18 12:13 √ость

я из Ѕеларуси денег тоже нет.может кто получил отпишитесь

ќтветить
20.06.18 12:12 Ѕелгород

—аранск : ѕретензию на им€ Ќатыкана писали? Ќа него самого, а толку, если претензи€ обратно вернЄтс€ в св€зи с неполучением. “олк есть - у вас на руках квитанци€ об отправлении претензии на офиц. адрес. ” мен€ есть ещЄ и опись вложени€. Ёто уже доказательства дл€ суда.

ќтветить
20.06.18 12:11 √ость

Ќа чье им€ писали претензию? —аранск : √ость : —аратов : ћои факты дл€ общей картины: ¬озврат на сайте 30.05 ѕретензи€ почтой отправлена 31.05 ѕретензи€ получена адресатом 05.06 ƒенег на карте пока √ость : —аратов : ћои факты дл€ общей картины: ¬озврат на сайте 30.05 ѕретензи€ почтой отправлена 31.05 ѕретензи€ получена адресатом 05.06 ƒенег на карте пока нет. ѕретензию на им€ Ќатыкана писали? Ќа него самого, а толку, если претензи€ обратно вернЄтс€ в св€зи с неполучением.

ќтветить
20.06.18 12:10 √ость

я билеты покупал ещЄ в €нваре на 70 тыс€ч. ѕретензию получили 12 июн€ . “ишина......

ќтветить
20.06.18 12:04 —аранск

√ость : —аратов : ћои факты дл€ общей картины: ¬озврат на сайте 30.05 ѕретензи€ почтой отправлена 31.05 ѕретензи€ получена адресатом 05.06 ƒенег на карте пока √ость : —аратов : ћои факты дл€ общей картины: ¬озврат на сайте 30.05 ѕретензи€ почтой отправлена 31.05 ѕретензи€ получена адресатом 05.06 ƒенег на карте пока нет. ѕретензию на им€ Ќатыкана писали? Ќа него самого, а толку, если претензи€ обратно вернЄтс€ в св€зи с неполучением.

ќтветить
20.06.18 11:59 √ость

—аратов : ћои факты дл€ общей картины: ¬озврат на сайте 30.05 ѕретензи€ почтой отправлена 31.05 ѕретензи€ получена адресатом 05.06 ƒенег на карте пока нет. ѕретензию на им€ Ќатыкана писали?

ќтветить
20.06.18 11:58 √ость

Ѕелгород. “ишина. ƒеньги в кассе аэропорта не возвращают

ќтветить
20.06.18 11:56 —аратов

ћои факты дл€ общей картины: ¬озврат на сайте 30.05 ѕретензи€ почтой отправлена 31.05 ѕретензи€ получена адресатом 05.06 ƒенег на карте пока нет.

ќтветить
20.06.18 11:55 √ость

√ость : ”фа.  то-нибудь получил возврат? мы еще нет

ќтветить
20.06.18 11:53 √ость

√ость : ”фа.  то-нибудь получил возврат? нет тишина

ќтветить
20.06.18 11:47 √ость

ѕодскажите пожалуйста номера по которым кто то смог дозвонитьс€,адреса по которым можно дописатьс€,св€затьс€.√ор€ча€ лини€ отключена уже.¬ звоню в приЄмную главного офиса не берут трубку.«воню в –осавиацию тоже не берут. уда ещЄ звонить не представл€ю.≈сть ли смысл звонить в –оспотребнадзор....ƒелала ручной возврат на сайте 18 ма€ и 30 ма€ ,отправила притензии и за€влени€ на возврат по почте и по эл. почте-тишина .„то дальше делать не имею представлени€(ведь деньги не малые 27000) не хотклось бы из дарить кому попало

ќтветить
20.06.18 11:36 √ость

”фа.  то-нибудь получил возврат?

ќтветить
20.06.18 11:32 —аранск

ƒобрый день! ѕодскажите куда писать? 31.05 сделал возврат через сайт. 09.06 направил претензию на ∆уковского, котора€ была перенаправлена на другой адрес. —егодн€ пришло пуш уведомление от ѕочты –оссии о том, что неудачна€ попытка вручени€. ≈сть ли какие-то ещЄ адреса дл€ св€зи? Denmar1314@gmail.com

ќтветить
—ообщени€ 4613 - 4662 из 11862
Ќачало | ѕред. | 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/145.html 145 1 1