–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.06.18 6:58 √ость

√ость : ] Ќа самом деле доказательство всем надо только одно - это получение своих денег. —транный комментарий. ѕисали же здесь много раз, чтобы отписывались о получении денег. я тоже ждала и наде€лась, теперь все получила. –ады за вас!  ак и где билеты брали? √ость : ] Ќа самом деле доказательство всем надо только одно - это получение своих денег. —транный комментарий. ѕисали же здесь много раз, чтобы отписывались о получении денег. я тоже ждала и наде€лась, теперь все получила. ќчень рады за вас! ј как и где брали?

ќтветить
18.06.18 6:57 √ость

√ость : ] Ќа самом деле доказательство всем надо только одно - это получение своих денег. —транный комментарий. ѕисали же здесь много раз, чтобы отписывались о получении денег. я тоже ждала и наде€лась, теперь все получила. —транный он только дл€ вас, потому что вы уже получили свои деньги, а мы нет и не известно получим ли. ј то касаетс€ надежды, мы тоже надеемс€, но с кажлым днем все меньше. Ќасчет каких то там доказательств, лично мне они не нужны, то что деньги кому то выплачивают, причем хаотично, в это € и так верю, потому что сама лично видела, как в нашей кассе выплачивали, тем, кто приобретал билеты за наличку, а мы брали по карте, поэтому до сих пор сидим без денег, хот€ директор кассы разводит руками и говорит, что те кто брал по карте должны были получить в первую очередь, но в тоже врем€ дает рекомендации какие действи€ надо предприн€ть, если через 30 дней деньги не выплат€т, а это говорит только об одном - выплат€т не всем и многим предсто€т еще мытарства по судам. » еще мне не пон€тен один нюанс - зачем вам , люд€м которым выплатили уже деньги, надо что бы все поверили, не все ли вам равно, зачем то присылаете какие то подтверждени€ - отдыхайте уже и радуйтесь, что все так быстро и благополучно закончилось.

ќтветить
18.06.18 6:32 √ость

] Ќа самом деле доказательство всем надо только одно - это получение своих денег. —транный комментарий. ѕисали же здесь много раз, чтобы отписывались о получении денег. я тоже ждала и наде€лась, теперь все получила.

ќтветить
18.06.18 5:41 √ость

≈лена :   предыдущему посту. ѕрикрепл€ю фото одного чека на возврат. —умма у мен€ больша€, 6 билетов. ј то пишут здесь, где доказательства))))) Ќа самом деле доказательство всем надо только одно - это получение своих денег.

ќтветить
18.06.18 5:31 ≈лена

предыдущему посту. ѕрикрепл€ю фото одного чека на возврат. —умма у мен€ больша€, 6 билетов. ј то пишут здесь, где доказательства)))))

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
18.06.18 5:28 ≈лена

«дравствуйте. –ешила отписатьс€ здесь, так как вместе со всеми читала и ждала. ѕокупала билеты в —очи в кассе аэропорта в —аратове за наличные. «а€вление на возврат отдала 2 июн€, сказали, позвон€т. ¬чера решила поехать в аэропорт, без звонка. ¬ кассе посмотрели мое за€вление на возврат и вернули деньги, также наличными. ¬се, без удержани€. —просила про безнал дл€ подруги, сказали, что на неделе будут активно возвращать.

ќтветить
18.06.18 5:21 √ость

√ость : √ость :  иров : ј что это за таинственные билеты на бланках “ѕ ?  ак они выгл€д€т? ј про чарджбэк человеку, которому когда то вернули деньги за билет по чарджу, вы наверное забыли указать, что у вас была друга€ ситуаци€, ваша авиакомпани€ была не при смерти. ј —ј уже и нет. “ут ситуаци€ совсем иннам пока не вернули ни по сайту купленные, ни через кассу наличкой ну уж эти кировские че только не напридумывают там. ну незнаете - залезьте в €ндекс - погл€дите на таинственные “ ѕ билеты))). а чаржд только дл€ тех кто брал на сайте сара€. и с какого вы решили что сарай закрылс€. он работает до 1 сент€бр€ как минимум - в этот день планируетс€ уволить по сокращению около 700 чел ” мен€ эти таинственные билеты. “ ѕ . ј что с ними? ћне не вернули ничего... ƒаже претензию не принимают в кассах... ќб€заны прин€ть. ” мен€ прин€ли. ¬ы в претензии указывайте не —ј, а непосредственно ту организацию, куда несЄте (” мен€  ировский филиал ћосаэро —ервис). ¬ двух экземпл€рах. Ќа вашем они должны поставить печать, подпись и дату. ссылайтесь на –оспотребнадзор.

ќтветить
17.06.18 23:26 √ость

јнтон : √ость : бабы - сила. мужики поджали хвост и сид€т ждут смирно. молчат. а наши бабы -локомотив. вон сколько групп создали. и на всю округу их слышно. правда пока в узких кругах. но ничего! где наша не пропадала! с бабами мы победим ! за сим клан€€юсь вам, € неравнодушный мужик. самое удивительное - что мо€ благоверна€ отнеслась к этой ситуации просто - скорее всего не вернут и нервы тратить неохота. а трачу € . хоть и покупали с ее карты , деньги то все равно общие. так что вот приходитс€ тут торчать правда новостей нет никаких терь€ недел€ уже пошла все глухо.∆еншины у нас могучи. ќни и мужикм не сид€т смирно. „его вопить?создавать группы?трындеть? —ћџ—Ћ?ќни все молчаливо делают. Ћично мне вернули все деньги еще 5 июн€. возврат сделан 31 ма€. дополнительное письмо по электронке 2 июн€. ответили что данные мои в клиринговой компании на обработке брал на ozon.travel Ќужно думать где берешь билеты. ѕерекупшик не всегда плох. ќн берет на себ€ всю юридическую нагрузку при подобных случа€х. Ќе знаю чего уж там на себ€ перекупщик берет,но в моей кассе сказали что они ждут согласие от —ј на возврат. ѕока те его не дадут,выплаты не начнутс€.

ќтветить
17.06.18 22:33 √ость

как деньги грабастать так мастера. как возвращать так крысы. поделом тебе фанфурик ≈фставьюшка. будешь знать как коробки с деньгами из под ксерокса таскать в далеком 96ом. вот и облажалс€ ты голубок. а скоро в тюрьму дорогой на нары. там будешь песни петь про то как ты людей обманул. наворовалс€ и в тюрьму дорогой.

ќтветить
17.06.18 22:13 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : с ¬»ћ-авиа делали чардж даже после ее банкротсва. но оп€ть это только тем кто покупал непосредственно на ее сайте ѕо вашему получаетс€, что тем кто брал билеты в авиакассах других городов, остаетс€ только обращатьс€ в суд и чарджбек тут не " прокатит", а € всетаки попробую, вот только не €сно - надо ждать истечени€ 30 дней, или можно уже сейчас начать процедуру чарджа. не по нашему а по правилам ћѕ— ¬иза и ћастеркард. только если покупка была напр€мую у поставщика услуги. пробуй пробуй потом еще штраф заплатишь. какой же несведущие и навиные люди попадаютс€ Ќу штраф € платить не буду, т.к. следу€ вашим заверени€м, у мен€ не примут документы на чардж, а сходить - схожу, времени у мен€ " валом", кстати директор нашей кассы мен€ заверил, что по истечению 30 дней мы можем подать на чардж и по его словам - это единственное, что нам поможет, если не выплат€т деньги. “олько вам по секрету скажу, 30 дней ждать нет необходимости, а только предоставить подтверждение попыток уреулировать спор самосто€тельно. Ќо дл€ вас это пустых хлопоты. ƒл€ вас видно тоже - раз вы до сих пор сидите на форуме. ∆аль, что у вас не хватит духу рассказать о вашем походе в банк. “ак € еще и не ходила и почему это " не хватит духу" поход в банк - это что то постыдное по вашему? ќб€зательно отпишусь, как схожу, а умников на форуме хватает, только вот что то никак денег не могут получить, впрочем как и мы, по вашему, " не умные" ¬се мы здесь по одной причине собрались и не надо показывать свое превосходство в знании банковских законов , да - € лично первый раз попала в такую ситуацию, впрочем как и многие и конечно не знаем всех правил и законов, но дл€ этого и существует этот форум, что бы люди помогали и подсказывали друг другу как надо действовать в данной ситуации. я поделилс€ с вами своим опытом. ƒругой участник форума тоже написал вам о том, что чарджбек работает по другому. Ќо ваша беспочвенна€ самоуверенность не позвол€ет ¬ам пон€ть суть происход€щего. ≈сли ¬ы не готовы впитывать чужой опыт, то нарабатывайте свой. ќб этом много русских поговорок. ∆елаю ¬ам удачи. Ќу вот схожу и узнаю, как он работает - довер€й, но провер€й и поделюсь своим результатом. ’от€ € уже проштудировала не мало вс€кой информации в инете по чарджу, теперь удостоверюсь воотчию - под лежачий камень вода не течет, € такой человек, что не могу сидеть " сложа руки" мне надо действовать, так мне легче переносить трудные ситуации.Ќе получитс€ это, буду пробовать другое, но выплаты денег добьюсь, чего бы мне это не стоило. ѕоддерживаю. ќсилит дорогу идущий.

ќтветить
17.06.18 22:11 √ость

ј какие нужны доказательства? ¬идео возврата? ¬се билеты сразу забрали, в ведемости подпись поставили, деньги получили. Ћично € покупала в кассе јвиатранс, в Ёнгельсе, но т.к. у них упали продажи, то € съездила в —аратов в другой офис. «накома€ покупала по карте, до сих пор не вернули, еЄ претензи€ гул€ет из одного отлелени€ почты в другое √ость : я незнаю кому они вернули 180 млн и 30000 билетов - ни одно доказательства не было приведено - только записи какихто гостей мол мне там в кассе вернули или мне посредники вернули. » все. ћол верьте нам. » какую хохму —ј напишут на своем сайтике о возвратах - лично нам 45 тыс так и невернули.

ќтветить
17.06.18 22:04 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : с ¬»ћ-авиа делали чардж даже после ее банкротсва. но оп€ть это только тем кто покупал непосредственно на ее сайте ѕо вашему получаетс€, что тем кто брал билеты в авиакассах других городов, остаетс€ только обращатьс€ в суд и чарджбек тут не " прокатит", а € всетаки попробую, вот только не €сно - надо ждать истечени€ 30 дней, или можно уже сейчас начать процедуру чарджа. не по нашему а по правилам ћѕ— ¬иза и ћастеркард. только если покупка была напр€мую у поставщика услуги. пробуй пробуй потом еще штраф заплатишь. какой же несведущие и навиные люди попадаютс€ Ќу штраф € платить не буду, т.к. следу€ вашим заверени€м, у мен€ не примут документы на чардж, а сходить - схожу, времени у мен€ " валом", кстати директор нашей кассы мен€ заверил, что по истечению 30 дней мы можем подать на чардж и по его словам - это единственное, что нам поможет, если не выплат€т деньги. “олько вам по секрету скажу, 30 дней ждать нет необходимости, а только предоставить подтверждение попыток уреулировать спор самосто€тельно. Ќо дл€ вас это пустых хлопоты. ƒл€ вас видно тоже - раз вы до сих пор сидите на форуме. ∆аль, что у вас не хватит духу рассказать о вашем походе в банк. “ак € еще и не ходила и почему это " не хватит духу" поход в банк - это что то постыдное по вашему? ќб€зательно отпишусь, как схожу, а умников на форуме хватает, только вот что то никак денег не могут получить, впрочем как и мы, по вашему, " не умные" ¬се мы здесь по одной причине собрались и не надо показывать свое превосходство в знании банковских законов , да - € лично первый раз попала в такую ситуацию, впрочем как и многие и конечно не знаем всех правил и законов, но дл€ этого и существует этот форум, что бы люди помогали и подсказывали друг другу как надо действовать в данной ситуации. я поделилс€ с вами своим опытом. ƒругой участник форума тоже написал вам о том, что чарджбек работает по другому. Ќо ваша беспочвенна€ самоуверенность не позвол€ет ¬ам пон€ть суть происход€щего. ≈сли ¬ы не готовы впитывать чужой опыт, то нарабатывайте свой. ќб этом много русских поговорок. ∆елаю ¬ам удачи. Ќу вот схожу и узнаю, как он работает - довер€й, но провер€й и поделюсь своим результатом. ’от€ € уже проштудировала не мало вс€кой информации в инете по чарджу, теперь удостоверюсь воотчию - под лежачий камень вода не течет, € такой человек, что не могу сидеть " сложа руки" мне надо действовать, так мне легче переносить трудные ситуации.Ќе получитс€ это, буду пробовать другое, но выплаты денег добьюсь, чего бы мне это не стоило.

ќтветить
17.06.18 21:50 √ость

√ость :  иров : ј что это за таинственные билеты на бланках “ѕ ?  ак они выгл€д€т? ј про чарджбэк человеку, которому когда то вернули деньги за билет по чарджу, вы наверное забыли указать, что у вас была друга€ ситуаци€, ваша авиакомпани€ была не при смерти. ј —ј уже и нет. “ут ситуаци€ совсем иннам пока не вернули ни по сайту купленные, ни через кассу наличкой ну уж эти кировские че только не напридумывают там. ну незнаете - залезьте в €ндекс - погл€дите на таинственные “ ѕ билеты))). а чаржд только дл€ тех кто брал на сайте сара€. и с какого вы решили что сарай закрылс€. он работает до 1 сент€бр€ как минимум - в этот день планируетс€ уволить по сокращению около 700 чел ” мен€ эти таинственные билеты. “ ѕ . ј что с ними? ћне не вернули ничего... ƒаже претензию не принимают в кассах...

ќтветить
17.06.18 21:47 јнтон

√ость : бабы - сила. мужики поджали хвост и сид€т ждут смирно. молчат. а наши бабы -локомотив. вон сколько групп создали. и на всю округу их слышно. правда пока в узких кругах. но ничего! где наша не пропадала! с бабами мы победим ! за сим клан€€юсь вам, € неравнодушный мужик. самое удивительное - что мо€ благоверна€ отнеслась к этой ситуации просто - скорее всего не вернут и нервы тратить неохота. а трачу € . хоть и покупали с ее карты , деньги то все равно общие. так что вот приходитс€ тут торчать правда новостей нет никаких терь€ недел€ уже пошла все глухо.∆еншины у нас могучи. ќни и мужикм не сид€т смирно. „его вопить?создавать группы?трындеть? —ћџ—Ћ?ќни все молчаливо делают. Ћично мне вернули все деньги еще 5 июн€. возврат сделан 31 ма€. дополнительное письмо по электронке 2 июн€. ответили что данные мои в клиринговой компании на обработке брал на ozon.travel Ќужно думать где берешь билеты. ѕерекупшик не всегда плох. ќн берет на себ€ всю юридическую нагрузку при подобных случа€х.

ќтветить
17.06.18 21:40 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ” мен€ еще интереснее ситуаци€. 15 ма€ купил три билета на сайте —ј. 17 ма€ там же эти билеты сдал с условием штрафа. 17го же получил уведомлени€ о сдаче билетов и три письма о возврате с номерами платежа и кодами авторизации от сирены-тревел. Ќо по сей день деньги на карту не вернулись. »нтересно, есть ли тут такие же, и куда стучатьс€. ¬ —ј, банк, сирену или еще куда. —ирена, € так пон€л, вообще даже не посредник, а клиент-банк типа.... € тоже покупала через сирену трэвел, 6 ма€, возврат оформила 18.05, через 30 дней обещали вернуть деньги, завтра срок истекает, денег разумеетс€ нет. ѕретензию не оформл€ла, но в п€тницу звонила в банк, оставила за€вку на возврат платежа, срок рассмотрени€ 10 дней, но это походе понадежнее чем са. ћожно поподробней про за€вку на возврат платежа, которую вы оставили в банке и в каком банке? сбербанк, пощвонила по тел 900, сначала про чарджбэк спросила, они такого слова никогда не слышали )))), в итоге разобрались, что мне нужен возврат платежа, оформили мое обращение, позжи пришла смс с номером обращени€, спросили, получила ли € оплаченную услугу, € ответила, что нет, предварит.врем€ обработки за€влени€ и вы€снений 10 дней.  ак-то так... ”дачи вам! „тобы вернулись деньги!

ќтветить
17.06.18 21:36 √ость

√ость : √ость : √ость : ” мен€ еще интереснее ситуаци€. 15 ма€ купил три билета на сайте —ј. 17 ма€ там же эти билеты сдал с условием штрафа. 17го же получил уведомлени€ о сдаче билетов и три письма о возврате с номерами платежа и кодами авторизации от сирены-тревел. Ќо по сей день деньги на карту не вернулись. »нтересно, есть ли тут такие же, и куда стучатьс€. ¬ —ј, банк, сирену или еще куда. —ирена, € так пон€л, вообще даже не посредник, а клиент-банк типа.... € тоже покупала через сирену трэвел, 6 ма€, возврат оформила 18.05, через 30 дней обещали вернуть деньги, завтра срок истекает, денег разумеетс€ нет. ѕретензию не оформл€ла, но в п€тницу звонила в банк, оставила за€вку на возврат платежа, срок рассмотрени€ 10 дней, но это походе понадежнее чем са. ћожно поподробней про за€вку на возврат платежа, которую вы оставили в банке и в каком банке? сбербанк, пощвонила по тел 900, сначала про чарджбэк спросила, они такого слова никогда не слышали )))), в итоге разобрались, что мне нужен возврат платежа, оформили мое обращение, позжи пришла смс с номером обращени€, спросили, получила ли € оплаченную услугу, € ответила, что нет, предварит.врем€ обработки за€влени€ и вы€снений 10 дней.  ак-то так...

ќтветить
17.06.18 21:25 √ость

я незнаю кому они вернули 180 млн и 30000 билетов - ни одно доказательства не было приведено - только записи какихто гостей мол мне там в кассе вернули или мне посредники вернули. » все. ћол верьте нам. » какую хохму —ј напишут на своем сайтике о возвратах - лично нам 45 тыс так и невернули.

ќтветить
17.06.18 21:23 √ость

бабы - сила. мужики поджали хвост и сид€т ждут смирно. молчат. а наши бабы -локомотив. вон сколько групп создали. и на всю округу их слышно. правда пока в узких кругах. но ничего! где наша не пропадала! с бабами мы победим ! за сим клан€€юсь вам, € неравнодушный мужик. самое удивительное - что мо€ благоверна€ отнеслась к этой ситуации просто - скорее всего не вернут и нервы тратить неохота. а трачу € . хоть и покупали с ее карты , деньги то все равно общие. так что вот приходитс€ тут торчать правда новостей нет никаких терь€ недел€ уже пошла все глухо.

ќтветить
17.06.18 21:19 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : с ¬»ћ-авиа делали чардж даже после ее банкротсва. но оп€ть это только тем кто покупал непосредственно на ее сайте ѕо вашему получаетс€, что тем кто брал билеты в авиакассах других городов, остаетс€ только обращатьс€ в суд и чарджбек тут не " прокатит", а € всетаки попробую, вот только не €сно - надо ждать истечени€ 30 дней, или можно уже сейчас начать процедуру чарджа. не по нашему а по правилам ћѕ— ¬иза и ћастеркард. только если покупка была напр€мую у поставщика услуги. пробуй пробуй потом еще штраф заплатишь. какой же несведущие и навиные люди попадаютс€ Ќу штраф € платить не буду, т.к. следу€ вашим заверени€м, у мен€ не примут документы на чардж, а сходить - схожу, времени у мен€ " валом", кстати директор нашей кассы мен€ заверил, что по истечению 30 дней мы можем подать на чардж и по его словам - это единственное, что нам поможет, если не выплат€т деньги. “олько вам по секрету скажу, 30 дней ждать нет необходимости, а только предоставить подтверждение попыток уреулировать спор самосто€тельно. Ќо дл€ вас это пустых хлопоты. ƒл€ вас видно тоже - раз вы до сих пор сидите на форуме. ∆аль, что у вас не хватит духу рассказать о вашем походе в банк. “ак € еще и не ходила и почему это " не хватит духу" поход в банк - это что то постыдное по вашему? ќб€зательно отпишусь, как схожу, а умников на форуме хватает, только вот что то никак денег не могут получить, впрочем как и мы, по вашему, " не умные" ¬се мы здесь по одной причине собрались и не надо показывать свое превосходство в знании банковских законов , да - € лично первый раз попала в такую ситуацию, впрочем как и многие и конечно не знаем всех правил и законов, но дл€ этого и существует этот форум, что бы люди помогали и подсказывали друг другу как надо действовать в данной ситуации. я поделилс€ с вами своим опытом. ƒругой участник форума тоже написал вам о том, что чарджбек работает по другому. Ќо ваша беспочвенна€ самоуверенность не позвол€ет ¬ам пон€ть суть происход€щего. ≈сли ¬ы не готовы впитывать чужой опыт, то нарабатывайте свой. ќб этом много русских поговорок. ∆елаю ¬ам удачи.

ќтветить
17.06.18 21:04 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : с ¬»ћ-авиа делали чардж даже после ее банкротсва. но оп€ть это только тем кто покупал непосредственно на ее сайте ѕо вашему получаетс€, что тем кто брал билеты в авиакассах других городов, остаетс€ только обращатьс€ в суд и чарджбек тут не " прокатит", а € всетаки попробую, вот только не €сно - надо ждать истечени€ 30 дней, или можно уже сейчас начать процедуру чарджа. не по нашему а по правилам ћѕ— ¬иза и ћастеркард. только если покупка была напр€мую у поставщика услуги. пробуй пробуй потом еще штраф заплатишь. какой же несведущие и навиные люди попадаютс€ Ќу штраф € платить не буду, т.к. следу€ вашим заверени€м, у мен€ не примут документы на чардж, а сходить - схожу, времени у мен€ " валом", кстати директор нашей кассы мен€ заверил, что по истечению 30 дней мы можем подать на чардж и по его словам - это единственное, что нам поможет, если не выплат€т деньги. “олько вам по секрету скажу, 30 дней ждать нет необходимости, а только предоставить подтверждение попыток уреулировать спор самосто€тельно. Ќо дл€ вас это пустых хлопоты. ƒл€ вас видно тоже - раз вы до сих пор сидите на форуме. ∆аль, что у вас не хватит духу рассказать о вашем походе в банк. “ак € еще и не ходила и почему это " не хватит духу" поход в банк - это что то постыдное по вашему? ќб€зательно отпишусь, как схожу, а умников на форуме хватает, только вот что то никак денег не могут получить, впрочем как и мы, по вашему, " не умные" ¬се мы здесь по одной причине собрались и не надо показывать свое превосходство в знании банковских законов , да - € лично первый раз попала в такую ситуацию, впрочем как и многие и конечно не знаем всех правил и законов, но дл€ этого и существует этот форум, что бы люди помогали и подсказывали друг другу как надо действовать в данной ситуации.

ќтветить
17.06.18 20:33 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : с ¬»ћ-авиа делали чардж даже после ее банкротсва. но оп€ть это только тем кто покупал непосредственно на ее сайте ѕо вашему получаетс€, что тем кто брал билеты в авиакассах других городов, остаетс€ только обращатьс€ в суд и чарджбек тут не " прокатит", а € всетаки попробую, вот только не €сно - надо ждать истечени€ 30 дней, или можно уже сейчас начать процедуру чарджа. не по нашему а по правилам ћѕ— ¬иза и ћастеркард. только если покупка была напр€мую у поставщика услуги. пробуй пробуй потом еще штраф заплатишь. какой же несведущие и навиные люди попадаютс€ Ќу штраф € платить не буду, т.к. следу€ вашим заверени€м, у мен€ не примут документы на чардж, а сходить - схожу, времени у мен€ " валом", кстати директор нашей кассы мен€ заверил, что по истечению 30 дней мы можем подать на чардж и по его словам - это единственное, что нам поможет, если не выплат€т деньги. “олько вам по секрету скажу, 30 дней ждать нет необходимости, а только предоставить подтверждение попыток уреулировать спор самосто€тельно. Ќо дл€ вас это пустых хлопоты. ƒл€ вас видно тоже - раз вы до сих пор сидите на форуме. ∆аль, что у вас не хватит духу рассказать о вашем походе в банк.

ќтветить
17.06.18 20:32 √ость

√ость :  урск. ѕокупала 6 билетов Ѕелгород-—имферополь, —имферополь- урск. ѕретензи€ отправлена 5.06 заказным письмом и продублирована на эл. €щик. 13.06 письмо в —аратове в авиакомпании. ƒенег нет. Ѕелгород. ƒержу св€зь с "друзь€ми по несчастью" в Ѕелгороде. ƒенег никто не получил. ¬ кассах ссылаютс€ на “ ѕ

ќтветить
17.06.18 20:30 √ость

√ость :  урск. ѕокупала 6 билетов Ѕелгород-—имферополь, —имферополь- урск. ѕретензи€ отправлена 5.06 заказным письмом и продублирована на эл. €щик. 13.06 письмо в —аратове в авиакомпании. ƒенег нет. √ость : Ѕелгород. ƒержу св€зь с "друзь€ми по несчастью" в Ѕелгороде. ƒенег никто не получил.

ќтветить
17.06.18 20:19 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : с ¬»ћ-авиа делали чардж даже после ее банкротсва. но оп€ть это только тем кто покупал непосредственно на ее сайте ѕо вашему получаетс€, что тем кто брал билеты в авиакассах других городов, остаетс€ только обращатьс€ в суд и чарджбек тут не " прокатит", а € всетаки попробую, вот только не €сно - надо ждать истечени€ 30 дней, или можно уже сейчас начать процедуру чарджа. не по нашему а по правилам ћѕ— ¬иза и ћастеркард. только если покупка была напр€мую у поставщика услуги. пробуй пробуй потом еще штраф заплатишь. какой же несведущие и навиные люди попадаютс€ Ќу штраф € платить не буду, т.к. следу€ вашим заверени€м, у мен€ не примут документы на чардж, а сходить - схожу, времени у мен€ " валом", кстати директор нашей кассы мен€ заверил, что по истечению 30 дней мы можем подать на чардж и по его словам - это единственное, что нам поможет, если не выплат€т деньги. “олько вам по секрету скажу, 30 дней ждать нет необходимости, а только предоставить подтверждение попыток уреулировать спор самосто€тельно. Ќо дл€ вас это пустых хлопоты. ƒл€ вас видно тоже - раз вы до сих пор сидите на форуме.

ќтветить
17.06.18 20:18 √ость

урск. ѕокупала 6 билетов Ѕелгород-—имферополь, —имферополь- урск. ѕретензи€ отправлена 5.06 заказным письмом и продублирована на эл. €щик. 13.06 письмо в —аратове в авиакомпании. ƒенег нет. √ость : √ость : ƒоброе утро, это пишут из  урска. упила билеты в феврале, через сайт авиакомпании ,возврат сделала 30 ма€, отправила притензию 12 дней назад, она ещЄ гул€ет по —аратову) ƒенег нет. Ѕыл ли хоть кому - нибудь возврат ?  урск. билеты покупала через сайт —ј. претензию отправила 31.05. -была вручена 11.06. со 2-й попытки ( 5 дней гул€ла по —аратову). дублировала претензию на эл.адрес —ј- ответа нет и денег тоже

ќтветить
17.06.18 20:05 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : с ¬»ћ-авиа делали чардж даже после ее банкротсва. но оп€ть это только тем кто покупал непосредственно на ее сайте ѕо вашему получаетс€, что тем кто брал билеты в авиакассах других городов, остаетс€ только обращатьс€ в суд и чарджбек тут не " прокатит", а € всетаки попробую, вот только не €сно - надо ждать истечени€ 30 дней, или можно уже сейчас начать процедуру чарджа. не по нашему а по правилам ћѕ— ¬иза и ћастеркард. только если покупка была напр€мую у поставщика услуги. пробуй пробуй потом еще штраф заплатишь. какой же несведущие и навиные люди попадаютс€ Ќу штраф € платить не буду, т.к. следу€ вашим заверени€м, у мен€ не примут документы на чардж, а сходить - схожу, времени у мен€ " валом", кстати директор нашей кассы мен€ заверил, что по истечению 30 дней мы можем подать на чардж и по его словам - это единственное, что нам поможет, если не выплат€т деньги. “олько вам по секрету скажу, 30 дней ждать нет необходимости, а только предоставить подтверждение попыток уреулировать спор самосто€тельно. Ќо дл€ вас это пустых хлопоты.

ќтветить
17.06.18 19:56 √ость

√ость : Ќу штраф € платить не буду, т.к. следу€ вашим заверени€м, у мен€ не примут документы на чардж, а сходить - схожу, времени у мен€ " валом", кстати директор нашей кассы мен€ заверил, что по истечению 30 дней мы можем подать на чардж и по его словам - это единственное, что нам поможет, если не выплат€т деньги. давай дерзай друг потом отпишись

ќтветить
17.06.18 19:54 √ость

€ тоже не хочу в крым. далс€ он мне. там как было украинское хапужничество так и осталось в менталитете. не верите смотрите отзывы на ютубах. у мен€ в 2016 году родственники летали в санаторий туда в евпатории. одна тетка из обслуги так и сказала втихар€ услышали - понаехали тут. а главврач санатори€ все спрашивал мол а как вы относитесть к присоедиению и т.п. короче чтобы он не обозлилс€ лучше было отвечать мол мы в политике не участвуем дело не наше мир дружба жвачка. да и половина там украинцы. со своим тайным желанием жить в украинах. все дорого по продуктам. свет периодически на всем полуострове может отключитс€ в момент. € лучше в турции буду отдыхать слава богу открыли нам туда дорогу. турци€ форева.

ќтветить
17.06.18 19:53 √ость

√ость : √ость : √ость : с ¬»ћ-авиа делали чардж даже после ее банкротсва. но оп€ть это только тем кто покупал непосредственно на ее сайте ѕо вашему получаетс€, что тем кто брал билеты в авиакассах других городов, остаетс€ только обращатьс€ в суд и чарджбек тут не " прокатит", а € всетаки попробую, вот только не €сно - надо ждать истечени€ 30 дней, или можно уже сейчас начать процедуру чарджа. не по нашему а по правилам ћѕ— ¬иза и ћастеркард. только если покупка была напр€мую у поставщика услуги. пробуй пробуй потом еще штраф заплатишь. какой же несведущие и навиные люди попадаютс€ Ќу штраф € платить не буду, т.к. следу€ вашим заверени€м, у мен€ не примут документы на чардж, а сходить - схожу, времени у мен€ " валом", кстати директор нашей кассы мен€ заверил, что по истечению 30 дней мы можем подать на чардж и по его словам - это единственное, что нам поможет, если не выплат€т деньги.

ќтветить
17.06.18 19:43 √ость

√ость : почему сразу крым? € туда не хочу к украинцам. хоть они и теперь росси€не типа. Ћично € не хочу в  рым, не потому, что там украинцы - просто природа так себе, сервиса никакого, а цены ломавые. ћы кажлый год отдыхаем в јбхазии - сервис, конечно тоже не очень, зато природа шикарна€ и цены очень даже приемлемые. ѕростите за маленькое отступление от темы - не смотр€ ни на что, хочетс€ думать о при€тном, а именно, о предсто€щем отдыхе.

ќтветить
17.06.18 19:41 √ость

√ость : √ость : с ¬»ћ-авиа делали чардж даже после ее банкротсва. но оп€ть это только тем кто покупал непосредственно на ее сайте ѕо вашему получаетс€, что тем кто брал билеты в авиакассах других городов, остаетс€ только обращатьс€ в суд и чарджбек тут не " прокатит", а € всетаки попробую, вот только не €сно - надо ждать истечени€ 30 дней, или можно уже сейчас начать процедуру чарджа. Ќе обманывайте сами себ€.   сожалению, чарджбек не дл€ ¬ас, а только дл€ тех, кто покупал билеты на сайте —ј. ≈сли есть сомнени€, сходите в банк "на разведку".

ќтветить
17.06.18 19:40 √ость

√ость : √ость : с ¬»ћ-авиа делали чардж даже после ее банкротсва. но оп€ть это только тем кто покупал непосредственно на ее сайте ѕо вашему получаетс€, что тем кто брал билеты в авиакассах других городов, остаетс€ только обращатьс€ в суд и чарджбек тут не " прокатит", а € всетаки попробую, вот только не €сно - надо ждать истечени€ 30 дней, или можно уже сейчас начать процедуру чарджа. не по нашему а по правилам ћѕ— ¬иза и ћастеркард. только если покупка была напр€мую у поставщика услуги. пробуй пробуй потом еще штраф заплатишь. какой же несведущие и навиные люди попадаютс€

ќтветить
17.06.18 19:36 √ость

√ость : с ¬»ћ-авиа делали чардж даже после ее банкротсва. но оп€ть это только тем кто покупал непосредственно на ее сайте ѕо вашему получаетс€, что тем кто брал билеты в авиакассах других городов, остаетс€ только обращатьс€ в суд и чарджбек тут не " прокатит", а € всетаки попробую, вот только не €сно - надо ждать истечени€ 30 дней, или можно уже сейчас начать процедуру чарджа.

ќтветить
17.06.18 19:25 √ость

почему сразу крым? € туда не хочу к украинцам. хоть они и теперь росси€не типа.

ќтветить
17.06.18 18:41 √ость

√ость : √ость : ƒружеский совет. ќтключитесь от интернета хот€ бы на три дн€. ¬ мире ничего требующего вашего внимани€ не произойдет, а вы чуть-чуть восстановите свое душевное равновесие, и мир заиграет дл€ вас другими красками. ƒружеский ответ.  ак только получим свои деньги от —ј, окажемс€ на крымском песочке, интернет на 3 дн€ отключим ƒа, зимой в  рыму лучше, чем  ирове)))

ќтветить
17.06.18 18:35 √ость

√ость : ƒружеский совет. ќтключитесь от интернета хот€ бы на три дн€. ¬ мире ничего требующего вашего внимани€ не произойдет, а вы чуть-чуть восстановите свое душевное равновесие, и мир заиграет дл€ вас другими красками. ƒружеский ответ.  ак только получим свои деньги от —ј, окажемс€ на крымском песочке, интернет на 3 дн€ отключим

ќтветить
17.06.18 18:32 √ость

иров : ј что это за таинственные билеты на бланках “ѕ ?  ак они выгл€д€т? ј про чарджбэк человеку, которому когда то вернули деньги за билет по чарджу, вы наверное забыли указать, что у вас была друга€ ситуаци€, ваша авиакомпани€ была не при смерти. ј —ј уже и нет. “ут ситуаци€ совсем иннам пока не вернули ни по сайту купленные, ни через кассу наличкой ƒружеский совет. ќтключитесь от интернета хот€ бы на три дн€. ¬ мире ничего требующего вашего внимани€ не произойдет, а вы чуть-чуть восстановите свое душевное равновесие, и мир заиграет дл€ вас другими красками.

ќтветить
17.06.18 18:06 √ость

иров : ј что это за таинственные билеты на бланках “ѕ ?  ак они выгл€д€т? ј про чарджбэк человеку, которому когда то вернули деньги за билет по чарджу, вы наверное забыли указать, что у вас была друга€ ситуаци€, ваша авиакомпани€ была не при смерти. ј —ј уже и нет. “ут ситуаци€ совсем иннам пока не вернули ни по сайту купленные, ни через кассу наличкой ¬ы то у нас особенные, самые несчастные. Ќи у кого ничего подобного не было. ¬от только куда девать пассажиров ј   убань, ј  “рансаэро, ј  ¬»ћ-ј¬»ј, попавших в аналогичную ситуацию. »ли ¬ы об этих авиакомпани€х первый раз слышите?  ака€ из этих компаний жива? ѕассажиры какой компании, покупавшие билеты на их сайтах не получали деньги через чарджбек?

ќтветить
17.06.18 17:56 √ость

√ость : великий царь поможет нам! забрать свои гроши с сара€! напишем письма господам! они решат там в кулуарах! ведь мы хотим купатьс€ загорать на солнце! работали без устали - аврал! и что же нам за это - тр€стись теперь на поезде? иль дома будем отдыхать? негоже так - верните деньги! мы заработали сполна! и вновь хотим на южный берег - великий царь ты ведь поможешь нам! ¬ кулуарах лучше заменить на ,, на √ава€х,, - так складнее.

ќтветить
17.06.18 17:48 √ость

великий царь поможет нам! забрать свои гроши с сара€! напишем письма господам! они решат там в кулуарах! ведь мы хотим купатьс€ загорать на солнце! работали без устали - аврал! и что же нам за это - тр€стись теперь на поезде? иль дома будем отдыхать? негоже так - верните деньги! мы заработали сполна! и вновь хотим на южный берег - великий царь ты ведь поможешь нам!

ќтветить
17.06.18 17:38 √ость

с ¬»ћ-авиа делали чардж даже после ее банкротсва. но оп€ть это только тем кто покупал непосредственно на ее сайте

ќтветить
17.06.18 17:36 √ость

иров : ј что это за таинственные билеты на бланках “ѕ ?  ак они выгл€д€т? ј про чарджбэк человеку, которому когда то вернули деньги за билет по чарджу, вы наверное забыли указать, что у вас была друга€ ситуаци€, ваша авиакомпани€ была не при смерти. ј —ј уже и нет. “ут ситуаци€ совсем иннам пока не вернули ни по сайту купленные, ни через кассу наличкой ну уж эти кировские че только не напридумывают там. ну незнаете - залезьте в €ндекс - погл€дите на таинственные “ ѕ билеты))). а чаржд только дл€ тех кто брал на сайте сара€. и с какого вы решили что сарай закрылс€. он работает до 1 сент€бр€ как минимум - в этот день планируетс€ уволить по сокращению около 700 чел

ќтветить
17.06.18 17:26  иров

ј что это за таинственные билеты на бланках “ѕ ?  ак они выгл€д€т? ј про чарджбэк человеку, которому когда то вернули деньги за билет по чарджу, вы наверное забыли указать, что у вас была друга€ ситуаци€, ваша авиакомпани€ была не при смерти. ј —ј уже и нет. “ут ситуаци€ совсем иннам пока не вернули ни по сайту купленные, ни через кассу наличкой

ќтветить
17.06.18 17:04 √ость

ƒоброго всем дн€.брали билеты в агенстве на июнь мес€ц с кирова в симферополь обратно. 30 ма€ обратились в агенство за возвратом, вкл€чили в список. 15 июн€ позвонили и вернули все кроме агентских сборов.платили наличкой.покупали в сыктывкаре

ќтветить
17.06.18 15:04 √ость

ћои конргатьюлации! ќбогнали по количеству постов на форуме ”ральские јивалинии! —коро 7000 постов!

ќтветить
17.06.18 14:46 √ость

√ость : ¬станем в 5, 1 - вам какое дело? ¬ нашем случае используем всЄ: претензии, чарджбэк, иски в суд, письма руководител€м и на других форумах в первую очередь точно не пуст€т не надейтесь).чардж касаетс€ только тех кто брал на сайте —ј. самое главное вы забыли - на телевидение и в газеты не написали)

ќтветить
17.06.18 14:45 √ость

√ость : “е кто брал в кассах или через купи-продаев (посредников) - если не возвращают - вам придетс€ при желании пройти через судебные и исполнительные инстанции. так что вот така€ вот петрушка. Ќичего. —пасибо, тут образцы исковых за€влений уже с неделю вис€т - кто хочет вернуть деньги, не поленитс€, сумеет пройти и этот путь

ќтветить
17.06.18 14:42 √ость

“е кто брал в кассах или через купи-продаев (посредников) - если не возвращают - вам придетс€ при желании пройти через судебные и исполнительные инстанции. так что вот така€ вот петрушка.

ќтветить
17.06.18 14:41 √ость

√ость : √ость : Ќичего. ≈щЄ напишем. ѕока —ј ещЄ не банкрот, успеем и по исполнительным листам истребовать - вы уж так не нервничайте за нас пока суд да дело, поздно что будет требовать. имущество опишут и все вы встанете в 5ую очередь ждать годами вылпат своих грошей, так как сначала налоги кредиты и зарплаты ¬станем в 5, 1 - вам какое дело? ¬ нашем случае используем всЄ: претензии, чарджбэк, иски в суд, письма руководител€м и на других форумах

ќтветить
17.06.18 14:38 √ость

’очу предупредить что чарджбэк касаетс€ только клиентов —ј купивших билеты на официальном сайте —ј

ќтветить
—ообщени€ 4863 - 4912 из 11862
Ќачало | ѕред. | 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/140.html 140 1 1