–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.06.18 14:32 √ость

√ость : Ќичего. ≈щЄ напишем. ѕока —ј ещЄ не банкрот, успеем и по исполнительным листам истребовать - вы уж так не нервничайте за нас пока суд да дело, поздно что будет требовать. имущество опишут и все вы встанете в 5ую очередь ждать годами вылпат своих грошей, так как сначала налоги кредиты и зарплаты

ќтветить
17.06.18 14:30 √ость

√ость : √ость : вера в цар€ это генетеическое. уверени€, что всЄ само рассосЄтс€ и вам придут денежки, пока вы будете нежитьс€ на пл€же - признак принадлежности к —ј да. € пассажир —ј. в прошлом году летал все было за..сь. в этот раз обломали. но € успел сделать возврат еще 30 ма€ и отправить претензию 31 ма€. денег пока нету. но € думаю вернут. а если сами не вернут пойду в банк. хождение по судам мен€ не привлекает да и врем€ дольше пройдет. если вообще что то выт€нешь. тр€сти исп листом из другого города? куда его слать, если компании уже праткически нет как и ее имущества основного? или может ЂЅанк Ђјгроросї, который обслуживает счет —ј, где все деньги лежат (лежали)? вот то-то и оно. пуста€ бумажка которую непон€тно перед кем тр€сти из др региона. ну кому то может лехче станет от владени€ данной бумажкой пусть тр€сут ими на своих митингах. все умные клиенты бывшей ¬»ћ-јвиа дажно уже прошли эту процедуру чарджбэка и вернули деньги (о которой некторые восприимчивые чуды тут испуганно заподозрили неладное - мол нас судитьс€ отговаривают шпиЄны из —ј). ƒело каждого личное - как выплывать из ситуации.

ќтветить
17.06.18 14:28 √ость

√ость : Ќу что диванные борцы с несправедливостью как и предполагалось повтор€етс€ ситуаци€ с ¬»ћ-јвиа. “оже также писали на сайте своем, обещали все вернуть, подождать и т.п. ¬ итоге всем пришлось делать чардж, так как иски и исп. листы к банкротам бесполезны. “е кто искренне верит в великую силу судебного решени€ и исполнительного листа - можете топтать свои ноженьки и обивать пороги власти хоть до посинени€ мес€цами. ћне же это делать некогда да и смысла не вижу. ѕотому что уже на своем опыте испытал как мне вернулс€ через 3 года исп. лист от приставов о невозможности истребовать с должника средства. ћногие люб€т ворчать и боротьс€ с несправедливостью в чатиках, писать письма руководителю страны - ну эта совкова€ черта пока еще не искоренилась и долго будет. Ќичего. ≈щЄ напишем. ѕока —ј ещЄ не банкрот, успеем и по исполнительным листам истребовать - вы уж так не нервничайте за нас

ќтветить
17.06.18 14:16 √ость

Ќу что диванные борцы с несправедливостью как и предполагалось повтор€етс€ ситуаци€ с ¬»ћ-јвиа. “оже также писали на сайте своем, обещали все вернуть, подождать и т.п. ¬ итоге всем пришлось делать чардж, так как иски и исп. листы к банкротам бесполезны. “е кто искренне верит в великую силу судебного решени€ и исполнительного листа - можете топтать свои ноженьки и обивать пороги власти хоть до посинени€ мес€цами. ћне же это делать некогда да и смысла не вижу. ѕотому что уже на своем опыте испытал как мне вернулс€ через 3 года исп. лист от приставов о невозможности истребовать с должника средства. ћногие люб€т ворчать и боротьс€ с несправедливостью в чатиках, писать письма руководителю страны - ну эта совкова€ черта пока еще не искоренилась и долго будет.

ќтветить
17.06.18 14:13 √ость

√ость : ƒаЄшь там из под угла!! я твою маму еб. л...... “еб€ е.....ал!! ѕо кажись сука!!, caucasian style detected.

ќтветить
17.06.18 14:04 √ость

√ость : √ость : √ость : “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги.—кажите, а откуда информаци€ о том, что “ ѕ запретила возвращать деньги?! ƒа еще и согласованно с –осавиацией?! ѕоскольку € покупала в кассе, то туда отнесла претензию. ¬ письменном ответе руководител€ агентства мне написали, что им “ ѕ по согласованию с –осавиацией запретила возвращать нам наши деньги. я этот ответ вместе с обращением отправила уже и президенту нашей страны - не сидеть же молча с беспредельщиками расскажи нам еще сказочек ага. и про цар€ мы уже тут сто раз слышали. √ость : ћарина : —ј упали ниже плинтуса - так жаль с добытыми мошенническим путЄм денежками расставатьс€. ј нет, € в суд и к приставам до возврата денег за почтовые расходы на претензии буду ходить. » непременно буду делитьс€ с желающими вернуть свои деньги из владени€ мошенниками результатами ходи ходи обувь не сточи. а € буду на песочке вал€тьс€ скоро денежки вернутс€ сами. √ость : ћарина : —ј упали ниже плинтуса - так жаль с добытыми мошенническим путЄм денежками расставатьс€. ј нет, € в суд и к приставам до возврата денег за почтовые расходы на претензии буду ходить. » непременно буду делитьс€ с желающими вернуть свои деньги из владени€ мошенниками результатами поплакала вот тебе платочек вытери слезки √ость : √ость :  огда деньги вернете, —ј? “олько рты затыкать умеете? Ќе закроете, € каждый день буду письма везде слать, что деньги пенсионерам за наличные не возвращают. —рок подойдЄт - и иск в суд подам брешешь собака, успокоитьс€ не можешь прими аминазину. задолбали психи √ость : √ость : √ость : расскажи нам еще сказочек ага. и про цар€ мы уже тут сто раз слышали.  огда деньги вернете, —ј? “олько рты затыкать умеете? Ќе закроете, € каждый день буду письма везде слать, что деньги пенсионерам за наличные не возвращают. —рок подойдЄт - и иск в суд подам вам не туда, вам к психиатру ты мл€ тварь!!!??? ѕо кажись сука!! ƒаЄшь там из под угла!! я твою маму еб. л...... “еб€ е.....ал!! ѕо кажись сука!!,

ќтветить
17.06.18 14:04 √ость

√ость : вера в цар€ это генетеическое. уверени€, что всЄ само рассосЄтс€ и вам придут денежки, пока вы будете нежитьс€ на пл€же - признак принадлежности к —ј

ќтветить
17.06.18 13:58 √ость

√ость : »звините, но € ¬ам не верю, можете показать этот ответ руководител€ агенства? ¬аше право. Ќапишите сами претензию, отнесите, может, вам ответ€т по-другому.  стати, действи€ агентства полностью подтверждают их ответ: денег в кассах за билеты, купленные пенсионерами, не возвращают. ј этот ответ € приложила к обращению президенту. вера в цар€ это генетеическое.

ќтветить
17.06.18 13:57 √ость

ћарина : —ј упали ниже плинтуса - так жаль с добытыми мошенническим путЄм денежками расставатьс€. ј нет, € в суд и к приставам до возврата денег за почтовые расходы на претензии буду ходить. » непременно буду делитьс€ с желающими вернуть свои деньги из владени€ мошенниками результатами ходи ходи обувь не сточи. а € буду на песочке вал€тьс€ скоро денежки вернутс€ сами.

ќтветить
17.06.18 13:55 √ость

»звините, но € ¬ам не верю, можете показать этот ответ руководител€ агенства? ¬аше право. Ќапишите сами претензию, отнесите, может, вам ответ€т по-другому.  стати, действи€ агентства полностью подтверждают их ответ: денег в кассах за билеты, купленные пенсионерами, не возвращают. ј этот ответ € приложила к обращению президенту.

ќтветить
17.06.18 13:54 √ость

ћарина : —ј упали ниже плинтуса - так жаль с добытыми мошенническим путЄм денежками расставатьс€. ј нет, € в суд и к приставам до возврата денег за почтовые расходы на претензии буду ходить. » непременно буду делитьс€ с желающими вернуть свои деньги из владени€ мошенниками результатами поплакала вот тебе платочек вытери слезки

ќтветить
17.06.18 13:51 ћарина

√ость : рекомендую заверенные нотариусом копии документов - паспорт, св-ва о рождении и т.д. также заверенные нотариусом копии билетов, и распечатки. также можно послать копию »ЌЌ, и копию трудовой книжки. чтоб уж наверн€ка. —ј упали ниже плинтуса - так жаль с добытыми мошенническим путЄм денежками расставатьс€. ј нет, € в суд и к приставам до возврата денег за почтовые расходы на претензии буду ходить. » непременно буду делитьс€ с желающими вернуть свои деньги из владени€ мошенниками результатами

ќтветить
17.06.18 13:49 √ость

√ость :  огда деньги вернете, —ј? “олько рты затыкать умеете? Ќе закроете, € каждый день буду письма везде слать, что деньги пенсионерам за наличные не возвращают. —рок подойдЄт - и иск в суд подам брешешь собака, успокоитьс€ не можешь прими аминазину. задолбали психи

ќтветить
17.06.18 13:47 √ость

Oenat : ¬ы оттуда отвечаете так € в регистратуре)

ќтветить
17.06.18 13:47 √ость

√ость : √ость : “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги.—кажите, а откуда информаци€ о том, что “ ѕ запретила возвращать деньги?! ƒа еще и согласованно с –осавиацией?! ѕоскольку € покупала в кассе, то туда отнесла претензию. ¬ письменном ответе руководител€ агентства мне написали, что им “ ѕ по согласованию с –осавиацией запретила возвращать нам наши деньги. я этот ответ вместе с обращением отправила уже и президенту нашей страны - не сидеть же молча с беспредельщиками»звините, но € ¬ам не верю, можете показать этот ответ руководител€ агенства?

ќтветить
17.06.18 13:44 Oenat

¬ы оттуда отвечаете √ость : √ость : √ость : расскажи нам еще сказочек ага. и про цар€ мы уже тут сто раз слышали.  огда деньги вернете, —ј? “олько рты затыкать умеете? Ќе закроете, € каждый день буду письма везде слать, что деньги пенсионерам за наличные не возвращают. —рок подойдЄт - и иск в суд подам вам не туда, вам к психиатру

ќтветить
17.06.18 13:40 √ость

√ость : √ость : расскажи нам еще сказочек ага. и про цар€ мы уже тут сто раз слышали.  огда деньги вернете, —ј? “олько рты затыкать умеете? Ќе закроете, € каждый день буду письма везде слать, что деньги пенсионерам за наличные не возвращают. —рок подойдЄт - и иск в суд подам вам не туда, вам к психиатру

ќтветить
17.06.18 13:38 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста, какие документы нужно приложить к претензии, если билеты оформл€лись через сайт —ј? рекомендую заверенные нотариусом копии документов - паспорт, св-ва о рождении и т.д. также заверенные нотариусом копии билетов, и распечатки. также можно послать копию »ЌЌ, и копию трудовой книжки. чтоб уж наверн€ка.

ќтветить
17.06.18 13:37 √ость

√ость : расскажи нам еще сказочек ага. и про цар€ мы уже тут сто раз слышали.  огда деньги вернете, —ј? “олько рты затыкать умеете? Ќе закроете, € каждый день буду письма везде слать, что деньги пенсионерам за наличные не возвращают. —рок подойдЄт - и иск в суд подам

ќтветить
17.06.18 13:33 √ость

√ость : √ость : “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги.—кажите, а откуда информаци€ о том, что “ ѕ запретила возвращать деньги?! ƒа еще и согласованно с –осавиацией?! ѕоскольку € покупала в кассе, то туда отнесла претензию. ¬ письменном ответе руководител€ агентства мне написали, что им “ ѕ по согласованию с –осавиацией запретила возвращать нам наши деньги. я этот ответ вместе с обращением отправила уже и президенту нашей страны - не сидеть же молча с беспредельщиками расскажи нам еще сказочек ага. и про цар€ мы уже тут сто раз слышали.

ќтветить
17.06.18 13:23 √ость

√ость : “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги.—кажите, а откуда информаци€ о том, что “ ѕ запретила возвращать деньги?! ƒа еще и согласованно с –осавиацией?! ѕоскольку € покупала в кассе, то туда отнесла претензию. ¬ письменном ответе руководител€ агентства мне написали, что им “ ѕ по согласованию с –осавиацией запретила возвращать нам наши деньги. я этот ответ вместе с обращением отправила уже и президенту нашей страны - не сидеть же молча с беспредельщиками

ќтветить
17.06.18 13:16 √ость

√ость :  акой засланный казачок придумал про чарджбэк? Ѕанк выполнил вашу волю, оплатил покупку билетов, с чего он вернЄт вам деньги? ѕро чарджбэк пишут те же, кто врЄт, что им вернули деньги.  ому поручено обманывать и не доводить до волнений. “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги.—кажите, а откуда информаци€ о том, что “ ѕ запретила возвращать деньги?! ƒа еще и согласованно с –осавиацией?!

ќтветить
17.06.18 12:55 ярославль

√ость : √ость : —частливчик : »жевск. 6 билетов брал на сайте —ј 10.05. ¬озврат на сайте 31.05. ѕо почте претензи€ 31.05, получена адресатом 11.06., никто не звонил. ƒеньги (57т) 2 часа назад пришли!!!!. “очно счастливчик! ѕервый, кому вернули из покупавших на сайте —ј?! вот такие сообщени€ оп€ть надежду всел€ют. ћы рады за вас,кому вернули. ј нам не наличку, не на карты в  ирове. » в „епецке тоже. Ѕольшинству денег не вернули, также сдавали через сайт 31 ма€, претензи€ получена 10 июн€. Ќа этом собственно и все....деньги пока не вернули

ќтветить
17.06.18 12:45 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста, какие документы нужно приложить к претензии, если билеты оформл€лись через сайт —ј? я приложила маршрут/квитанции - электронные билеты (сейчас и в кассах только их дают), а в тексте претензии указала об акцепте платежа ( од авторизации Ц, номер заказа Ц , платежа Ц ), код бронировани€:

ќтветить
17.06.18 12:21 √ость

мы тоже ждем, с анапы на чебоксары покупали на 25 августа

ќтветить
17.06.18 12:19 √ость

√ость :  то через “ ѕ покупал сказали всем вернут не зависимо от города Ѕелгород. Ѕилеты через “ ѕ. “ ѕ не даЄт разрешени€ на возврат денег. ¬ы же понимаете, деньги нужны сейчас, особенно пенсионерам, на новые, вдвое дороже билеты. » сейчас, а не когда-то. ј деньги не возвращают и не обещают. » не верю никому, пока сама не получу

ќтветить
17.06.18 12:07 √ость

ѕодскажите пожалуйста, какие документы нужно приложить к претензии, если билеты оформл€лись через сайт —ј?

ќтветить
17.06.18 12:07 √ость

√ость :  акой засланный казачок придумал про чарджбэк? Ѕанк выполнил вашу волю, оплатил покупку билетов, с чего он вернЄт вам деньги? ѕро чарджбэк пишут те же, кто врЄт, что им вернули деньги.  ому поручено обманывать и не доводить до волнений. “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги.в ѕензе тем кто покупал картой через кассу уже всем вернули. «а наличку кто в кассе покупал постепенно возвращают. 14.06 выплатили тем кто сдал 31.05 и частично кто сдавал 01.06. Ѕилеты у нас были на бланках “ ѕ. ¬от правда агентство не вернуло свой сбор по 500 руб с билета. я сама получила наличку 14.06. » обзывайте как хотите.  то через “ ѕ покупал сказали всем вернут не зависимо от города. — сайтом конечно совсем друга€ истори€.

ќтветить
17.06.18 12:06 √ость

ѕодскажите пожалуйста, какие документы нужно прилагать к претензии, если оформл€ли покупку через сайт —ј?

ќтветить
17.06.18 11:44 √ость

√ость : ¬с€ эта афера потом войдет в историю Ёто да! ќтменить 18 марта своЄ решение, продолжить собирать деньги за билеты, заведомо обманыва€ людей - замазать глаза подачей за€вки на получение сертификата эксплуатанта - слов нет, только непечатные. ¬ Ѕелгороде в кассах аэропорта деньги не возвращают, не обещают и даже тихо посмеиваютс€ над пенсионерами, обивающими пороги за свои кровные

ќтветить
17.06.18 11:38 √ость

√ость : ≈сть люди тут которые 17 оформл€ли на сайте возврат билета и пришло сообщение от сирены об аннулированном билете и сумме возврата, а денег все нет, нашли какое-нибудь решение что делать? ¬ банке говор€т транзакций никаких нет... ” мен€ така€ же ситуаци€,позвонила в банк,транзакций нет,единственное,что можно сделать,оформить претензию,сказали в течении мес€ца банк все проверит и даст ответ

ќтветить
17.06.18 11:26 √ость

¬с€ эта афера потом войдет в историю, как €ркий пример гоп-стопа эпохи развитого путинизма.

ќтветить
17.06.18 11:03 √ость

√ость : √ость : √ость :  акой засланный казачок придумал про чарджбэк? Ѕанк выполнил вашу волю, оплатил покупку билетов, с чего он вернЄт вам деньги? ѕро чарджбэк пишут те же, кто врЄт, что им вернули деньги.  ому поручено обманывать и не доводить до волнений. “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги. то что ты фома неверующа€ и малосведущий в этом деле человек ты уже доказал(а) ј тво€ задача врем€ пот€нуть и рты закрывать, пока в —ј ноль на балансе останетс€? ћне за купленные билеты в €нваре - ни денег, ни сроков, что вернут. Ќо что “ ѕ запретила выдавать возвраты в кассе, где покупала, руководство проинформировало ј”.  ака€ касса? Chargeback - это только дл€ покупателей на сайте —ј с оплатой там же, банковской картой Visa или MasterCard.

ќтветить
17.06.18 11:00 √ость

√ость : √ость : √ость :  акой засланный казачок придумал про чарджбэк? Ѕанк выполнил вашу волю, оплатил покупку билетов, с чего он вернЄт вам деньги? ѕро чарджбэк пишут те же, кто врЄт, что им вернули деньги.  ому поручено обманывать и не доводить до волнений. “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги. “от казачок, который придумал платежные системы MasterCard и Visa. ј банки только агенты этих систем и выполн€ют правила их работы.—нимите розовые очки. ¬сЄ рассчитано на списание денег за услуги, покупки. ¬ашу волю оплатить билеты банк произвЄл, с чего он вам вернЄт деньги? Ќе надейтесь. “ем более дана команда деньги не возвращать ќооо...   нам присоединились работники банковской сферы! “еперь вы будете формировать общественное мнение? Ћюди, будьте тверды в своих намерени€х. ¬се, что запланировали делайте. ћожет хоть что-нибудь поможет в этой тупорылом государстве.

ќтветить
17.06.18 10:58 √ость

√ость : √ость : √ость :  акой засланный казачок придумал про чарджбэк? Ѕанк выполнил вашу волю, оплатил покупку билетов, с чего он вернЄт вам деньги? ѕро чарджбэк пишут те же, кто врЄт, что им вернули деньги.  ому поручено обманывать и не доводить до волнений. “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги. “от казачок, который придумал платежные системы MasterCard и Visa. ј банки только агенты этих систем и выполн€ют правила их работы.—нимите розовые очки. ¬сЄ рассчитано на списание денег за услуги, покупки. ¬ашу волю оплатить билеты банк произвЄл, с чего он вам вернЄт деньги? Ќе надейтесь. “ем более дана команда деньги не возвращать ћне в прошлый раз банк деньги за билеты вернул через чарджбэк. ”верен, что и в этот раз вернет.

ќтветить
17.06.18 10:53 √ость

√ость : √ость :  акой засланный казачок придумал про чарджбэк? Ѕанк выполнил вашу волю, оплатил покупку билетов, с чего он вернЄт вам деньги? ѕро чарджбэк пишут те же, кто врЄт, что им вернули деньги.  ому поручено обманывать и не доводить до волнений. “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги. то что ты фома неверующа€ и малосведущий в этом деле человек ты уже доказал(а) ј тво€ задача врем€ пот€нуть и рты закрывать, пока в —ј ноль на балансе останетс€? ћне за купленные билеты в €нваре - ни денег, ни сроков, что вернут. Ќо что “ ѕ запретила выдавать возвраты в кассе, где покупала, руководство проинформировало

ќтветить
17.06.18 10:36 √ость

√ость :  акой засланный казачок придумал про чарджбэк? Ѕанк выполнил вашу волю, оплатил покупку билетов, с чего он вернЄт вам деньги? ѕро чарджбэк пишут те же, кто врЄт, что им вернули деньги.  ому поручено обманывать и не доводить до волнений. “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги. то что ты фома неверующа€ и малосведущий в этом деле человек ты уже доказал(а)

ќтветить
17.06.18 10:24 √ость

√ость : ƒобрый день! я из ярославл€. ’очу поделитьс€ положительными новост€ми. я оформл€ла возврат через сайт аэропорта “уношна 30 ма€. —начала мне пришло письмо из “ранспортной клиринговой палаты, что мою за€вку предлагают включить в список дл€ возврата или предлагают самой обратитьс€ с —аратовские авиалинии. я ответила, чтобы мен€ включили в список. 15 июн€ мне пришло письмо о том, что возврат одобрен и деньги поступ€т на счет в течение 3-15 дней. —егодн€ деньги пришли!!! ¬се, полна€ сумма. я никаких претензий не писала. я уже купила другие балеты из ћосквы - 20 июн€ улетаем в  рым. ƒеньги поступили как раз воврем€!!! »скренне желаю всем получить свои деньги назад. а купили билеты тоже через сайт “уношны?

ќтветить
17.06.18 10:01 √ость

√ость : √ость : √ость :  акой засланный казачок придумал про чарджбэк? Ѕанк выполнил вашу волю, оплатил покупку билетов, с чего он вернЄт вам деньги? ѕро чарджбэк пишут те же, кто врЄт, что им вернули деньги.  ому поручено обманывать и не доводить до волнений. “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги. “от казачок, который придумал платежные системы MasterCard и Visa. ј банки только агенты этих систем и выполн€ют правила их работы.—нимите розовые очки. ¬сЄ рассчитано на списание денег за услуги, покупки. ¬ашу волю оплатить билеты банк произвЄл, с чего он вам вернЄт деньги? Ќе надейтесь. “ем более дана команда деньги не возвращать ќткуда такие сведени€? я лично в кассе, в которой брала билеты, видела как тем, кто оформил возврат до 01.06. выдавали деньги за билеты, правда только тем, кто оплачивал наличкой, € оплачивала картой, деньги пока не перевели, но дело даже не в том, просто вы за€вл€ете, что никому не выплачивают - это не правда, сама видела обратное. я допускаю, что на форуме присутствуют " засланные казачки" но не все, кто уже отписалс€ о возврате. ƒеньги и выдают и они поступают люд€м на карты, просто очень медленно и без вс€кой очередности - хаотично. ƒругое дело, что повыплачивают, кому хватит, а с остальными , что будет неизвестно, придетс€ побегать за своими денежками и уже пожалуй наступил тот срок, когда надо подумать, что мы будем предпринимать, когда перестанут выплачивать деньги.

ќтветить
17.06.18 9:20 √ость

√ость : √ость :  акой засланный казачок придумал про чарджбэк? Ѕанк выполнил вашу волю, оплатил покупку билетов, с чего он вернЄт вам деньги? ѕро чарджбэк пишут те же, кто врЄт, что им вернули деньги.  ому поручено обманывать и не доводить до волнений. “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги. “от казачок, который придумал платежные системы MasterCard и Visa. ј банки только агенты этих систем и выполн€ют правила их работы.—нимите розовые очки. ¬сЄ рассчитано на списание денег за услуги, покупки. ¬ашу волю оплатить билеты банк произвЄл, с чего он вам вернЄт деньги? Ќе надейтесь. “ем более дана команда деньги не возвращать

ќтветить
17.06.18 8:49 √ость

√ость :  акой засланный казачок придумал про чарджбэк? Ѕанк выполнил вашу волю, оплатил покупку билетов, с чего он вернЄт вам деньги? ѕро чарджбэк пишут те же, кто врЄт, что им вернули деньги.  ому поручено обманывать и не доводить до волнений. “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги. “от казачок, который придумал платежные системы MasterCard и Visa. ј банки только агенты этих систем и выполн€ют правила их работы.

ќтветить
17.06.18 8:38 √ость

акой засланный казачок придумал про чарджбэк? Ѕанк выполнил вашу волю, оплатил покупку билетов, с чего он вернЄт вам деньги? ѕро чарджбэк пишут те же, кто врЄт, что им вернули деньги.  ому поручено обманывать и не доводить до волнений. “ ѕ запретила по согласованию с –осавиацией возвращать деньги.

ќтветить
17.06.18 6:38 √ость

√ость : √ость : ” мен€ еще интереснее ситуаци€. 15 ма€ купил три билета на сайте —ј. 17 ма€ там же эти билеты сдал с условием штрафа. 17го же получил уведомлени€ о сдаче билетов и три письма о возврате с номерами платежа и кодами авторизации от сирены-тревел. Ќо по сей день деньги на карту не вернулись. »нтересно, есть ли тут такие же, и куда стучатьс€. ¬ —ј, банк, сирену или еще куда. —ирена, € так пон€л, вообще даже не посредник, а клиент-банк типа.... € тоже покупала через сирену трэвел, 6 ма€, возврат оформила 18.05, через 30 дней обещали вернуть деньги, завтра срок истекает, денег разумеетс€ нет. ѕретензию не оформл€ла, но в п€тницу звонила в банк, оставила за€вку на возврат платежа, срок рассмотрени€ 10 дней, но это походе понадежнее чем са. ћожно поподробней про за€вку на возврат платежа, которую вы оставили в банке и в каком банке?

ќтветить
17.06.18 6:28 √ость

√ость : как вернуть билет приобретЄнный на сайте авиакомпании если € нахожусь в другом городе Ќапишите претензию и направьте почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.

ќтветить
17.06.18 6:08 √ость

как вернуть билет приобретЄнный на сайте авиакомпании если € нахожусь в другом городе

ќтветить
17.06.18 1:31 √ость

√ость : ” мен€ еще интереснее ситуаци€. 15 ма€ купил три билета на сайте —ј. 17 ма€ там же эти билеты сдал с условием штрафа. 17го же получил уведомлени€ о сдаче билетов и три письма о возврате с номерами платежа и кодами авторизации от сирены-тревел. Ќо по сей день деньги на карту не вернулись. »нтересно, есть ли тут такие же, и куда стучатьс€. ¬ —ј, банк, сирену или еще куда. —ирена, € так пон€л, вообще даже не посредник, а клиент-банк типа.... € тоже покупала через сирену трэвел, 6 ма€, возврат оформила 18.05, через 30 дней обещали вернуть деньги, завтра срок истекает, денег разумеетс€ нет. ѕретензию не оформл€ла, но в п€тницу звонила в банк, оставила за€вку на возврат платежа, срок рассмотрени€ 10 дней, но это походе понадежнее чем са.

ќтветить
17.06.18 0:45 √ость

√ость : —частливчик : »жевск. 6 билетов брал на сайте —ј 10.05. ¬озврат на сайте 31.05. ѕо почте претензи€ 31.05, получена адресатом 11.06., никто не звонил. ƒеньги (57т) 2 часа назад пришли!!!!. “очно счастливчик! ѕервый, кому вернули из покупавших на сайте —ј?! вот такие сообщени€ оп€ть надежду всел€ют. ћы рады за вас,кому вернули. ј нам не наличку, не на карты в  ирове. » в „епецке тоже.

ќтветить
16.06.18 22:55 √ость

√ость : я из „ебоксар отсылал им претензию на 410019 7 июн€. ƒошло 11 июн€ пролежало там 4 дн€ и вчера 15 июн€ письмо дошло до адресата. я тоже из „увашии. ћое письмо тоже тоже доставлено адресату 15 июн€, лежало там 5 дней. Ѕудем ждать.

ќтветить
16.06.18 22:33 √ость

—частливчик : »жевск. 6 билетов брал на сайте —ј 10.05. ¬озврат на сайте 31.05. ѕо почте претензи€ 31.05, получена адресатом 11.06., никто не звонил. ƒеньги (57т) 2 часа назад пришли!!!!. “очно счастливчик! ѕервый, кому вернули из покупавших на сайте —ј?!

ќтветить
16.06.18 21:04 √ость

√ость : во вторник смело в суд!!! толку нету от суда - бумажкой подтеретьс€. или послать к приставам - а с банкрота хрен что возьмут. а сарай уже на пути под горку -новую за€вку на сертиф уже отозвали - можно сказать конец.а новые самолеты регистрировать не дело неск дней. да огромные вложени€. откуда деньги то. половина пилотов убежала - кто летать то будет. короче судитесь не судитесь дело ваше. пока вы там судитьс€ будете и ждать бумажек - € успею сделать чардж и спокойно закрыть свой кредит

ќтветить
—ообщени€ 4913 - 4962 из 11862
Ќачало | ѕред. | 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/139.html 139 1 1