–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.06.18 10:49 nikoncnatalya

√ость :  . : √ость : ¬ Ѕалаково купили билеты ещЄ в феврале за наличные, на возврат не прин€ли, отправили в —аратов. 2 июн€ написали за€вление на возврат в —аратове. ”казали счЄт перечислени€. ƒенег пока не видели. ћы тоже с Ѕалаково. ќтправили претензии, возврат оформл€ли на сайте 18.05, денег тоже нет. ¬ ЅјЋј ќ¬≈. »« ЅјЋј ќ¬ј. ¬џ √ќ–ќƒ≈ ∆»¬≈“≈ ј Ќ≈ —≈Ћ≈. ”„»“≈ –”—— »… »з Ѕалаково.«ачем раздражатьс€, мы не дл€ этого собрались на форуме)

ќтветить
15.06.18 10:26 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие ƒа откуда им вз€тс€-то! –овно как и деньгам у —ј. ¬џ ’ќ“»“≈ — ј«ј“№ Ќјƒ≈∆ƒџ Ќ≈“ ?доброе утро всем. Ќе хотела сюда писать, потому как тапками закидывают. Ќо все-таки напишу, может кому-то легче станет. ¬чера нам вернули деньги за авиабилеты —ј. Ѕилеты были куплены нанв сайте —ј в количестве 6 шт. на рейс  азань-—очи на 23.06.2018 и —очи- азань на 07.07.2018. ѕервую претензию о возврате направили по факсу и на электронку —ј 18 ма€ после их за€влений о прекращении полетов. „ерез личный кабинет возврат смогли оформить только 21 ма€. ≈ще 3 июн€ отправили претензию почтой. ѕисала на сайт ѕрезиденту, писала смс на пр€мую линию. –егул€рно звонила на гор€чую линию —ј. ¬ итоге деньги пришли в полном объеме без штрафов. „ему несказанно рады. ƒумаю, что в ближайшем времени и другим будут возвраты, чего очень всем желаю. я не троль и не сотрудник —ј. Ћогики и очередности в возвратах видимо нет, потому как некоторые и от 17 ма€ возврат оформл€ли, а денег не получили. ¬сем удачи. я ¬ам верю !!!! ј € не верю

ќтветить
15.06.18 10:25 √ость

√ость : я тоже брала на сайте. ќтправила претензию заказным письмом по почте,как они рекомендуют. ѕисьмо доставлено в почтовое отделение и лежит там уже 5-й день. Ќикто его не забирает. “елефон гор€чей линии не работает. Ќаписала обращение в –осавиацию,позвонила в –оспотребнадзор,они посоветовали обратитьс€ в —уд. Ѕуду обращатьс€. на тебе пр€ник молодец

ќтветить
15.06.18 10:24 √ость

. : √ость : ¬ Ѕалаково купили билеты ещЄ в феврале за наличные, на возврат не прин€ли, отправили в —аратов. 2 июн€ написали за€вление на возврат в —аратове. ”казали счЄт перечислени€. ƒенег пока не видели. ћы тоже с Ѕалаково. ќтправили претензии, возврат оформл€ли на сайте 18.05, денег тоже нет. ¬ ЅјЋј ќ¬≈. »« ЅјЋј ќ¬ј. ¬џ √ќ–ќƒ≈ ∆»¬≈“≈ ј Ќ≈ —≈Ћ≈. ”„»“≈ –”—— »…

ќтветить
15.06.18 10:21 √ость

Ѕрали билеты саравиа, через сайт, 30.05 выполнила все процедуры на сайте чтобы вернуть деньги. Ќо похоже нужно писать претензию, как это делать, расскажите пожалуйста

ќтветить
15.06.18 10:16 √ость

»жевск. Ѕрал за наличку в €нваре. ƒенег эвэл (не получил). ѕретензи€ отправлена и получена 8.06.

ќтветить
15.06.18 10:16 √ость

√ость : Ќе могу дозвонитьс€ по телефону 88006007878 - аппарат абонента выключен или находитс€ в не зоне действи€ сети, они его отключили ??? √ость : +78452260070, но там посто€нно зан€то.

ќтветить
15.06.18 10:10 √ость

я тоже брала на сайте. ќтправила претензию заказным письмом по почте,как они рекомендуют. ѕисьмо доставлено в почтовое отделение и лежит там уже 5-й день. Ќикто его не забирает. “елефон гор€чей линии не работает. Ќаписала обращение в –осавиацию,позвонила в –оспотребнадзор,они посоветовали обратитьс€ в —уд. Ѕуду обращатьс€.

ќтветить
15.06.18 10:02 √ость

Ќе могу дозвонитьс€ по телефону 88006007878 - аппарат абонента выключен или находитс€ в не зоне действи€ сети, они его отключили ???

ќтветить
15.06.18 9:59 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие ƒа откуда им вз€тс€-то! –овно как и деньгам у —ј. ј новости - 21тыс вернули, вот хочу быть в курсе когда нам начнут возвращать, тем кто покупал на сайте —ј ј причем тут сайты, мы вот в кассе брали по карте, нам тоже ничего еще не вернули, хот€ тем кто брал за наличку деньги возвращают. ј динамика вырисовываетс€ така€ ( по коментам) где- то, кому- то и наличкой в кассах выплачивают и на карты перевод€т. Ќу не попали мы пока в число счастливчиков, потому- что ( впечатление такое) перевод€т хаотично, нет никакой очередности и совсем не важно кто раньше сдал билеты, кто позже.  онечно пока ждем, хот€ надежда тает с каждым днем, как € понимаю эту ситуацию - выкинули какую - то часть денег, что б рты закрыть народу, а кому не хватит будут мытаритьс€ по судам, в итоге кто- то "плюнет" , забыв о своих денежках..........вообщем все сойдет на нет. ’отела бы € ошибатьс€ по этому вопросу. ¬сем удачи и терпени€, как и мне впрочем.я в €нваре брала за наличку. Ќикто не вернул. ѕусть он нас посылает и грубит. Ќо € вот сегодн€ с дуру написала администратору сайта —ј. ,она мне ответила... оп€ть Ќадежда по€вилась. „то ¬ам ответили и на какой адрес вы писали? ј то € уже на четыре адреса писала и мне не отвечают +

ќтветить
15.06.18 9:58  .

√ость : ¬ Ѕалаково купили билеты ещЄ в феврале за наличные, на возврат не прин€ли, отправили в —аратов. 2 июн€ написали за€вление на возврат в —аратове. ”казали счЄт перечислени€. ƒенег пока не видели. ћы тоже с Ѕалаково. ќтправили претензии, возврат оформл€ли на сайте 18.05, денег тоже нет.

ќтветить
15.06.18 9:56 √ость

√ость : √ость : √ость : ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие ƒа откуда им вз€тс€-то! –овно как и деньгам у —ј. ¬џ ’ќ“»“≈ — ј«ј“№ Ќјƒ≈∆ƒџ Ќ≈“ ?доброе утро всем. Ќе хотела сюда писать, потому как тапками закидывают. Ќо все-таки напишу, может кому-то легче станет. ¬чера нам вернули деньги за авиабилеты —ј. Ѕилеты были куплены нанв сайте —ј в количестве 6 шт. на рейс  азань-—очи на 23.06.2018 и —очи- азань на 07.07.2018. ѕервую претензию о возврате направили по факсу и на электронку —ј 18 ма€ после их за€влений о прекращении полетов. „ерез личный кабинет возврат смогли оформить только 21 ма€. ≈ще 3 июн€ отправили претензию почтой. ѕисала на сайт ѕрезиденту, писала смс на пр€мую линию. –егул€рно звонила на гор€чую линию —ј. ¬ итоге деньги пришли в полном объеме без штрафов. „ему несказанно рады. ƒумаю, что в ближайшем времени и другим будут возвраты, чего очень всем желаю. я не троль и не сотрудник —ј. Ћогики и очередности в возвратах видимо нет, потому как некоторые и от 17 ма€ возврат оформл€ли, а денег не получили. ¬сем удачи. я ¬ам верю !!!!

ќтветить
15.06.18 9:51 √ость

√ость : ј ты то чего здесь " шаришс€" по твоим словам " здесь одни бабы" так иди туда где мужики - или слабо, там быстро пошлют, не посмотр€т на весь твой " интелект". »ди спи - мужеподобный наш.......елка завтра. привет мила€ ты ждала мен€)

ќтветить
15.06.18 9:31 √ость

√ость : ƒоброе утро, это пишут из  урска. упила билеты в феврале, через сайт авиакомпании ,возврат сделала 30 ма€, отправила притензию 12 дней назад, она ещЄ гул€ет по —аратову) ƒенег нет. Ѕыл ли хоть кому - нибудь возврат ?  урск. билеты покупала через сайт —ј. претензию отправила 31.05. -была вручена 11.06. со 2-й попытки ( 5 дней гул€ла по —аратову). дублировала претензию на эл.адрес —ј- ответа нет и денег тоже

ќтветить
15.06.18 9:28 √ость

√ость : √ость : ярославль пока глухо - денег нет! ¬ ярославле, в кассах ј¬»јЌ»  на ул. —вободы, тем кто брал за наличку возвращают. я знаю, но мы брали по карте и нам пока ничего, сегодн€ буду там по делам , забегу, пообщаюсь с директором, очень милый человек - только ничего не знает и разводит руками, но € " стойкий олов€нный солдатик" просто так не сдамс€. ƒенежки свои € им отдала и не важно наличкой или по карте - они их получили, так пусть теперь тоже пошевел€тс€. ¬ечером отпишусь, как прошло " рандеву".

ќтветить
15.06.18 9:21 ќлег

на чье им€ лучше отправл€ть претензию

ќтветить
15.06.18 9:17 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие ƒа откуда им вз€тс€-то! –овно как и деньгам у —ј. ј новости - 21тыс вернули, вот хочу быть в курсе когда нам начнут возвращать, тем кто покупал на сайте —ј ј причем тут сайты, мы вот в кассе брали по карте, нам тоже ничего еще не вернули, хот€ тем кто брал за наличку деньги возвращают. ј динамика вырисовываетс€ така€ ( по коментам) где- то, кому- то и наличкой в кассах выплачивают и на карты перевод€т. Ќу не попали мы пока в число счастливчиков, потому- что ( впечатление такое) перевод€т хаотично, нет никакой очередности и совсем не важно кто раньше сдал билеты, кто позже.  онечно пока ждем, хот€ надежда тает с каждым днем, как € понимаю эту ситуацию - выкинули какую - то часть денег, что б рты закрыть народу, а кому не хватит будут мытаритьс€ по судам, в итоге кто- то "плюнет" , забыв о своих денежках..........вообщем все сойдет на нет. ’отела бы € ошибатьс€ по этому вопросу. ¬сем удачи и терпени€, как и мне впрочем.я в €нваре брала за наличку. Ќикто не вернул. ѕусть он нас посылает и грубит. Ќо € вот сегодн€ с дуру написала администратору сайта —ј. ,она мне ответила... оп€ть Ќадежда по€вилась. „то ¬ам ответили и на какой адрес вы писали? ј то € уже на четыре адреса писала и мне не отвечают

ќтветить
15.06.18 9:09 √ость

√ость : √ость : √ость : ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие ƒа откуда им вз€тс€-то! –овно как и деньгам у —ј. ј новости - 21тыс вернули, вот хочу быть в курсе когда нам начнут возвращать, тем кто покупал на сайте —ј ј причем тут сайты, мы вот в кассе брали по карте, нам тоже ничего еще не вернули, хот€ тем кто брал за наличку деньги возвращают. ј динамика вырисовываетс€ така€ ( по коментам) где- то, кому- то и наличкой в кассах выплачивают и на карты перевод€т. Ќу не попали мы пока в число счастливчиков, потому- что ( впечатление такое) перевод€т хаотично, нет никакой очередности и совсем не важно кто раньше сдал билеты, кто позже.  онечно пока ждем, хот€ надежда тает с каждым днем, как € понимаю эту ситуацию - выкинули какую - то часть денег, что б рты закрыть народу, а кому не хватит будут мытаритьс€ по судам, в итоге кто- то "плюнет" , забыв о своих денежках..........вообщем все сойдет на нет. ’отела бы € ошибатьс€ по этому вопросу. ¬сем удачи и терпени€, как и мне впрочем.я в €нваре брала за наличку. Ќикто не вернул. ѕусть он нас посылает и грубит. Ќо € вот сегодн€ с дуру написала администратору сайта —ј. ,она мне ответила... оп€ть Ќадежда по€вилась.

ќтветить
15.06.18 9:08 √ость

√ость : ярославль пока глухо - денег нет! ¬ ярославле, в кассах ј¬»јЌ»  на ул. —вободы, тем кто брал за наличку возвращают.

ќтветить
15.06.18 8:45 √ость

√ость : так бабы проснулись начали оп€ть свои гадани€ по кругу. ј ты то чего здесь " шаришс€" по твоим словам " здесь одни бабы" так иди туда где мужики - или слабо, там быстро пошлют, не посмотр€т на весь твой " интелект". »ди спи - мужеподобный наш.......елка завтра.

ќтветить
15.06.18 8:30 √ость

так бабы проснулись начали оп€ть свои гадани€ по кругу.

ќтветить
15.06.18 8:29 √ость

√ость : »нтересно, а 30 банковских дней, это с понедельника по субботу включительно? –аз наш јльфа-Ѕанк банк работает 6 дней в неделю минус праздничные дни. »ли суббота не входит. ƒеньги не вернули, претензи€ им вручена ещЄ 10 июн€. ѕока что молчок.  иров я все- таки думаю, что 30 рабочих дней, а не календарных.

ќтветить
15.06.18 8:29 √ость

¬ Ѕалаково купили билеты ещЄ в феврале за наличные, на возврат не прин€ли, отправили в —аратов. 2 июн€ написали за€вление на возврат в —аратове. ”казали счЄт перечислени€. ƒенег пока не видели.

ќтветить
15.06.18 8:26 √ость

√ость : √ость : √ость : ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие ƒа откуда им вз€тс€-то! –овно как и деньгам у —ј. ¬џ ’ќ“»“≈ — ј«ј“№ Ќјƒ≈∆ƒџ Ќ≈“ ?доброе утро всем. Ќе хотела сюда писать, потому как тапками закидывают. Ќо все-таки напишу, может кому-то легче станет. ¬чера нам вернули деньги за авиабилеты —ј. Ѕилеты были куплены нанв сайте —ј в количестве 6 шт. на рейс  азань-—очи на 23.06.2018 и —очи- азань на 07.07.2018. ѕервую претензию о возврате направили по факсу и на электронку —ј 18 ма€ после их за€влений о прекращении полетов. „ерез личный кабинет возврат смогли оформить только 21 ма€. ≈ще 3 июн€ отправили претензию почтой. ѕисала на сайт ѕрезиденту, писала смс на пр€мую линию. –егул€рно звонила на гор€чую линию —ј. ¬ итоге деньги пришли в полном объеме без штрафов. „ему несказанно рады. ƒумаю, что в ближайшем времени и другим будут возвраты, чего очень всем желаю. я не троль и не сотрудник —ј. Ћогики и очередности в возвратах видимо нет, потому как некоторые и от 17 ма€ возврат оформл€ли, а денег не получили. ¬сем удачи. Ќу еще недели 2-3 ждем, а потом пойдем..........." метать биссер". ƒостало это все уже, скорей бы уехать на отдых, может хоть там от этих дум отвлечемс€.

ќтветить
15.06.18 8:25 √ость

»нтересно, а 30 банковских дней, это с понедельника по субботу включительно? –аз наш јльфа-Ѕанк банк работает 6 дней в неделю минус праздничные дни. »ли суббота не входит. ƒеньги не вернули, претензи€ им вручена ещЄ 10 июн€. ѕока что молчок.  иров

ќтветить
15.06.18 8:12 √ость

√ость : √ость : ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие ƒа откуда им вз€тс€-то! –овно как и деньгам у —ј. ¬џ ’ќ“»“≈ — ј«ј“№ Ќјƒ≈∆ƒџ Ќ≈“ ?доброе утро всем. Ќе хотела сюда писать, потому как тапками закидывают. Ќо все-таки напишу, может кому-то легче станет. ¬чера нам вернули деньги за авиабилеты —ј. Ѕилеты были куплены нанв сайте —ј в количестве 6 шт. на рейс  азань-—очи на 23.06.2018 и —очи- азань на 07.07.2018. ѕервую претензию о возврате направили по факсу и на электронку —ј 18 ма€ после их за€влений о прекращении полетов. „ерез личный кабинет возврат смогли оформить только 21 ма€. ≈ще 3 июн€ отправили претензию почтой. ѕисала на сайт ѕрезиденту, писала смс на пр€мую линию. –егул€рно звонила на гор€чую линию —ј. ¬ итоге деньги пришли в полном объеме без штрафов. „ему несказанно рады. ƒумаю, что в ближайшем времени и другим будут возвраты, чего очень всем желаю. я не троль и не сотрудник —ј. Ћогики и очередности в возвратах видимо нет, потому как некоторые и от 17 ма€ возврат оформл€ли, а денег не получили. ¬сем удачи.

ќтветить
15.06.18 8:11 √ость

√ость : √ость : ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие ƒа откуда им вз€тс€-то! –овно как и деньгам у —ј. ¬џ ’ќ“»“≈ — ј«ј“№ Ќјƒ≈∆ƒџ Ќ≈“ ? 50\50

ќтветить
15.06.18 8:09 √ость

√ость : √ость : ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие ƒа откуда им вз€тс€-то! –овно как и деньгам у —ј. ј новости - 21тыс вернули, вот хочу быть в курсе когда нам начнут возвращать, тем кто покупал на сайте —ј ј причем тут сайты, мы вот в кассе брали по карте, нам тоже ничего еще не вернули, хот€ тем кто брал за наличку деньги возвращают. ј динамика вырисовываетс€ така€ ( по коментам) где- то, кому- то и наличкой в кассах выплачивают и на карты перевод€т. Ќу не попали мы пока в число счастливчиков, потому- что ( впечатление такое) перевод€т хаотично, нет никакой очередности и совсем не важно кто раньше сдал билеты, кто позже.  онечно пока ждем, хот€ надежда тает с каждым днем, как € понимаю эту ситуацию - выкинули какую - то часть денег, что б рты закрыть народу, а кому не хватит будут мытаритьс€ по судам, в итоге кто- то "плюнет" , забыв о своих денежках..........вообщем все сойдет на нет. ’отела бы € ошибатьс€ по этому вопросу. ¬сем удачи и терпени€, как и мне впрочем.

ќтветить
15.06.18 8:01 √ость

√ость : √ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите, приобретала билет через интернет на официальном сайте, оплата конечно же картой.  ак правильно надо оформить претензию? ƒа нужна она вам, поетензи€ эта?! Ћучше соазу Ђпон€ть, и проститьї ))) ѕочитайте форум за 31 ма€-1 июн€ там были образцы претензий выложены.

ќтветить
15.06.18 8:00 √ость

ƒоброе утро, это пишут из  урска. упила билеты в феврале, через сайт авиакомпании ,возврат сделала 30 ма€, отправила притензию 12 дней назад, она ещЄ гул€ет по —аратову) ƒенег нет. Ѕыл ли хоть кому - нибудь возврат ?

ќтветить
15.06.18 7:22 √ость

√ость : ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие ƒа откуда им вз€тс€-то! –овно как и деньгам у —ј. ¬џ ’ќ“»“≈ — ј«ј“№ Ќјƒ≈∆ƒџ Ќ≈“ ?

ќтветить
15.06.18 7:20 √ость

√ость : ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие ƒа откуда им вз€тс€-то! –овно как и деньгам у —ј. ј новости - 21тыс вернули, вот хочу быть в курсе когда нам начнут возвращать, тем кто покупал на сайте —ј

ќтветить
14.06.18 23:31 √ость

www.saratov.kp.ru/online/news/3144456/ ... Ѕольшинство пилотов Ђ—аратовских авиалинийї, лишенных сертификата эксплуатанта, уволились по собственному желанию. “ак поступили 60% сотрудников. ќни уже перешли на работу в другие авиакомпании. ¬сего в штате саратовского перевозчика на момент прекращени€ де€тельности числились 96 пилотов. “ак, пилоты самолетов марки Embraer трудоустроились в Ђ»карї (Pegas Fly) и S7 Airlines (ѕјќ Ђјвиакомпани€ Ђ—ибирьї). ѕилоты як-42 перешли в компанию Ђ“уруханї с филиалом в »жевске, сообщает Ђ‘едеральное агентство новостейї.  роме того, некоторые пилоты јн-148 ушли в ћ„—.

ќтветить
14.06.18 23:28 √ость

ƒа кака€ разница пришло пиьсмо от росавии или не пришло узбагойтесь женщины вернут деньжата. устроили тут балаган. ждите.

ќтветить
14.06.18 23:21 √ость

√ость : € ужо задолжала т всем говорить... »ƒ»“≈ ¬ —”ƒ!!! может когда массово обращени€ пойдут —ј будут темпы увеличивать по возврату и кто через сайт покупал тоже возвраты!!! „е сид€т то все как пни??? неохота и так вернут. а через 2 мес в банк пойдем на чардж. ну а ты трать свои нервы дальше

ќтветить
14.06.18 23:09 √ость

ѕрикол в том, что пришло на почту, которую € даже не указывала в претензии. ћожет это автоматом всем отправл€етс€, кто делал возврат и через личный кабинет —ј. √ость : √ость : ¬сем привет. ќтправила письмо с претензией 01 июн€. ѕисьмо 10 июн€ получено. ќтправл€ла на ∆уковского, все как положено... сегодн€ на эл.почту получаю вот это. ѕричем тут росавиаци€ приволжь€?! Ќи у кого нет такого же письма?нет, такое письмо не приходило, при чем тут ѕриволжский филиал –осавиации?  уда то перенаправили, лучше позвонить им на гор€чую линию, если там есть кому отвечать. ј нам ни ответа, ни привета, ни денег, ни надежд. ѕросто опустошили

ќтветить
14.06.18 22:59 ≈сени€

√ость : в —аратовских авиалини€х подавали жирные булочки? ты хоть раз там летал алеша? обычно это печенье или бисквиты в упаковке. такое ощущение что люди заход€т сюда , читают и так уже заполонивший форум бред и тоже начинают впадать в транс Ќу € помню времена, когда кормили бутербродами с вкуснющей копчЄной колбасой в упаковке, давали большие конфеты "ѕтичье молоко", маленькую коробочку сока... я так давно с ними летаю/летала... ƒа, а в последнее врем€ всЄ было намного скромнее, да-а...

ќтветить
14.06.18 22:55 √ость

√ость : √ость : ѕенза. —давали билеты 2 июл€. —егодн€ получили деньги!!!))) ѕравда по 500 р с билета за вычетом. Ќа них надо писать отдельную притензию. ¬се равно, как груз с плеч сн€ли))  ассир сказала, что ничего не знает, как возвращать 500р. за билет, кому писать претензию? ¬се знает. ” них и бланки есть. ѕри мне женщина оформл€ла. ѕросто дело это долгое и муторное, а кассиру главное основные деньги выдать, с 500 р св€зыватьс€ муторно, поэтому ¬ас и продинамили. ≈сли хотите вернуть, то настаивайте, требуйте. ќни не имеют права отказать. ”дачи!

ќтветить
14.06.18 22:52 √ость

√ость : ¬сем привет. ќтправила письмо с претензией 01 июн€. ѕисьмо 10 июн€ получено. ќтправл€ла на ∆уковского, все как положено... сегодн€ на эл.почту получаю вот это. ѕричем тут росавиаци€ приволжь€?! Ќи у кого нет такого же письма?нет, такое письмо не приходило, при чем тут ѕриволжский филиал –осавиации?  уда то перенаправили, лучше позвонить им на гор€чую линию, если там есть кому отвечать. ј нам ни ответа, ни привета, ни денег, ни надежд. ѕросто опустошили

ќтветить
14.06.18 22:50 √ость

иров : 31 ма€ сдала билет, претензи€ получена, суд€ по доставке ѕочты –оссии, денег нет. ѕохоже про нас забыли.  ировские, возьмите мен€ в группу кому не выплачивают. ћожет вместе мы ещЄ поборемс€. —ын брал в кассе за наличку, тоже мрак полнейший. » ѕобедилово ничего сказать не может. –азвод€т руками. «воните, узнавайте мол. .  ороче  иров, откликнитесь! ћой номер 8912931729489536999044 —ветлана „епецк.

ќтветить
14.06.18 22:49 ≈сени€

√ость : Ћипецк- —имферополь. ѕокупал на сайта —ј, возврат на сайте 30.05, прислали ,что в ручной обработке, отправил 02.06. претензию по почте - денег нет Ќу вы слишком быстро ждЄте)) Ќе вернули деньги ещЄ тем, кто делал возврат 17 ма€ 2018.

ќтветить
14.06.18 22:45 √ость

√ость : Ђбабаї это не диагноз! я еще пока в своем уме и умею грамотно ,читать ,писать и т д.... ≈сли вам не приходило такое письмо, то и не нужно тут хамить!!! √ость : ¬сем привет. ќтправила письмо с претензией 01 июн€. ѕисьмо 10 июн€ получено. ќтправл€ла на ∆уковского, все как положено... сегодн€ на эл.почту получаю вот это. ѕричем тут росавиаци€ приволжь€?! Ќи у кого нет такого же письма? при том что сама отправила в росавиацию претензию параллельно а воспаленнный мозг то и забыл. бабы жеж

ќтветить
14.06.18 22:35  иров

31 ма€ сдала билет, претензи€ получена, суд€ по доставке ѕочты –оссии, денег нет. ѕохоже про нас забыли.  ировские, возьмите мен€ в группу кому не выплачивают. ћожет вместе мы ещЄ поборемс€. —ын брал в кассе за наличку, тоже мрак полнейший. » ѕобедилово ничего сказать не может. –азвод€т руками. «воните, узнавайте мол. .  ороче  иров, откликнитесь! ћой номер 89129317294

ќтветить
14.06.18 22:22 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : —ветлана : Ќовости. ”важаемые клиенты јќ Ђ—аратовские авалинииї! ¬се претензии и за€влени€, поступающие в адрес нашей компании, обрабатываютс€ сотрудниками в пор€дке очередности. ѕо положению ¬оздушного кодекса срок рассмотрени€ претензии 30 дней с момента поступлени€. ¬се об€зательства по возврату денежных средств авиакомпани€ выполн€ет! ќбъем обрабатываемых за€вок колоссален. ѕриносим извинени€ за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к сложившейс€ ситуации. Ќа 13 июн€ јќ Ђ—аратовские авиалинииї уже возвращено 162 348 615 рублей за 25 788 билетов. ¬аше отчество —таниславовна?! ј если ещЄ и место работы совпадЄт, и должность... "— уважением, ќператор ÷»ѕ ƒепартамента по управлению доходами" ба!  акие люди!.. «начит, всЄ-таки и пальцы целы, и рот не заклеен, и мозг хоть фрагментарно, но присутствует?!... и мэйлы не блокированы, но ¬ы строго-настрого выполн€ете указание сверху не отвечать на запросы? феерично. в течение 30 банковских (т.е. рабочих) дней - это бл€хо ¬ “≈„≈Ќ»≈ этого периода, в любой день и любое врем€ дн€ и ночи, а не по истечению! 30 рабочих плюс выходные - итого как минимум 42 дн€ с момента подачи за€вки. почти полтора мес€ца - ¬ы принуждаете и убеждаете людей сидеть, смиренно сложив лапки, и не совершать никаких поступательных движений на штрафы, которые ¬ы удерживаете с билетов, хот€ бы на этот период коллапса и агонии наймите нормального программиста, который не за чашку пельменей, а за "шевелюшки", сва€ет автоматический возврат на карты, с которых в ¬аши кошельки сыпались деньги. » нахрен собирать реквизиты и прочие сведени€, когда они фактически уже есть!? »митаци€ бурной де€тельности чтоль? ладно мне, по большому счЄту похер - спасибо моему бородатому зайке, который обеспечил заначку дл€ покупки других билетов просто до жопы обидно, что придЄтс€ кочевать на перекладных в моЄм-то возрасте но бл*ть и потраченное вернуть хочетс€, и не в следующем тыс€челетии, а хот€ бы до отъезда - ибо с голой жопой и пустым карманом ехать в отпуск не особо при€тно. искренне надеюсь, поскольку ¬ы наверн€ка мониторите форумы, что ¬ы мен€ опознали по стилю изложени€ ¬аш несосто€вшийс€ клиент :-) P.S. кто из "родственников по несчастью" данного форумского пространства может навскидку сказать - какой процент они теоретически могут накрутить на сумму билета за 42 дн€? пон€ть хочу, на какую сумму они банкет себе закат€т по окончанию всех сроков возврата... пид...сы!!!  акие наз 30 дней по воздушном колесу??! ¬ы хоть юриста нормального наймите за ниши же денежки....... Ћюбой суд вас с 30 дн€ми пошлЄт куда подальше...... Ћюди идите в суд!! „то собственно € и сделала. ј там плюс неустока в размере стоимости билетов штраф 50% и моралка со всеми убытка и так что дорого вам обойдЄтс€ пользование моими денежками!!! ”верена, что вы суд выиграете, и € тоже (но мо€ претензи€ ещЄ почтой не дошла, жду) ј вот как будут исполн€ть производство - другой вопрос, если мы живЄм в других городах, исполнительный лист будет болтатьс€ с кучей отписок »сполнительный лист можно направить в банк, в котором открыт расчетный счет ƒолжника (направл€ем запрос в налоговую по месту регистр.должника о предоставлении сведений о банках в которых открыты счета должника) или к судебным приставам территориально по месту регистрации фирмы-должника (смотрим выписку на сайте налоговой).≈сли к приставам то печатаем за€вление в произвольной форме+решение+исп.лист+реквизиты+копи€ паспорта.¬ банк аналогично.” некоторых банков на офиц.сайте есть образцы за€влений.¬сЄ это снабжаем описью в 2-х экземпл€рах (одну себе с отметкой почтового работника, одну в отправление), в которых указываем наименование документов,об€зательно оригинал или заверенна€ копи€.¬сЄ это лучше ≈ћ—. курьером лично руководителю,не затер€етс€.ѕотом по телефону узнаем.— приставами-обращение на офиц.сайте того подразделени€ ‘——ѕ куда направл€ем, отвечают всегда, лучше на электронку.¬сем успехов! € ужо задолжала т всем говорить... »ƒ»“≈ ¬ —”ƒ!!! может когда массово обращени€ пойдут —ј будут темпы увеличивать по возврату и кто через сайт покупал тоже возвраты!!! „е сид€т то все как пни???

ќтветить
14.06.18 22:09 √ость

в —аратовских авиалини€х подавали жирные булочки? ты хоть раз там летал алеша? обычно это печенье или бисквиты в упаковке. такое ощущение что люди заход€т сюда , читают и так уже заполонивший форум бред и тоже начинают впадать в транс

ќтветить
14.06.18 20:56 √ость

ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие ƒа откуда им вз€тс€-то! –овно как и деньгам у —ј.

ќтветить
14.06.18 20:52 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите, приобретала билет через интернет на официальном сайте, оплата конечно же картой.  ак правильно надо оформить претензию? ƒа нужна она вам, поетензи€ эта?! Ћучше соазу Ђпон€ть, и проститьї )))

ќтветить
14.06.18 20:30 √ость

√ость : √ость : √ость : Ћипецк- —имферополь. ѕокупал на сайта —ј, возврат на сайте 30.05, прислали ,что в ручной обработке, отправил 02.06. претензию по почте - денег нет ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такиесдал как и вы,денег нетсочи Ѕр€нск —очи.ѕретензию они получили.Ћетел s7-30т.,а у са зависло 39,300

ќтветить
14.06.18 20:27 √ость

√ость : √ость : Ћипецк- —имферополь. ѕокупал на сайта —ј, возврат на сайте 30.05, прислали ,что в ручной обработке, отправил 02.06. претензию по почте - денег нет ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такиесдал как и вы,денег нет

ќтветить
14.06.18 20:18 √ость

√ость : Ћипецк- —имферополь. ѕокупал на сайта —ј, возврат на сайте 30.05, прислали ,что в ручной обработке, отправил 02.06. претензию по почте - денег нет ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие

ќтветить
—ообщени€ 5063 - 5112 из 11862
Ќачало | ѕред. | 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/136.html 136 1 1