–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.06.18 9:08 √ость

√ость : √ость : 10 июн€ вернули деньги, без 300 рублей. ¬озврат делала 31 ма€, претензи€ ушла 01 июн€, получена —ј 8 июн€. ”фа а как покупали билет в кассе или на сайте? мне с 21 ма€ денег не перечислили еще!ћы брали через посредника ќќќ —индбад. претензию писала и им и в —ј

ќтветить
13.06.18 8:29 √ость

√ость : ќльга : ѕо ”фе, есть отдельный чат? ”фа. ¬озврат оформил 18.05. ѕока не вернули. ѕо телефону ответили претензии нет необходимости писать. я тоже возврат оформила 18 ма€ и тишина. ѕретензию отправила.

ќтветить
13.06.18 8:24 √ость

√ость : ƒобрый день! ƒл€ тех кто ждет еще свои кровные направл€ю образец искового за€влени€. ѕланирую сразу после праздников подать в с суд. ќбратите внимание, что исковое за€вление подготовлено с таким расчетом, что подаетс€ в суд общей юрисдикции (т.к. сумма требований превышает 50 000 руб. ≈сли в ¬ашем случае будет меньше, то ¬ам необходимо идти к мировому судье. (в этом случае последн€€ часть доводом должна быть изменена. “акже стоит обратить внимание, что в иске описываетс€ ситуаци€ приобретени€ новых билетов (п.2). ≈сли у ¬ас новые билеты то нужно высчитать разницу между стоимостью билетов. Ўтраф считаетс€ от общей суммы. cloud.mail.ru/public/2oAP/W5dnZTHTJ... —пасибо ¬ам огромное! “олько у мен€ вопрос - куда мы должны подавать в суд (по месту жительства как написано в ¬ашем за€влении или по месту нахождени€ ответчика)?

ќтветить
13.06.18 8:13 √ость

ј вы то что к бабью лезете? ѕроснулись и сразу сюда! ƒелать больше нечего? »ди работай, теб€ то эта тема не интересует, только и трЄтс€ возле бабь€. »звращенец

ќтветить
13.06.18 8:00 √ость

ЅабьЄ встало и оп€ть началось по кругу одно и тоже день сурка

ќтветить
13.06.18 7:50 √ость

√ость : ј —аратовские то линии пишут с каждым днЄм всЄ большие и большие суммы, как будто они выплатили. 150 миллионов рублей? ј кому, простите, выплатили то? ≈щЄ ни один сдатый на их официальном сайте билет не был оплачен! «ачем то дают лживую информацию в прикормленные —ћ». ≈сли бы начались выплаты, люди бы начали писать, а так одни ругательства. ¬ –осавиаци€ не смогли дозвонитс€, сидеть часами на телефоне нет времени. ј они и пишут, мол мало народу обращаетс€, всЄ спокойно!. «начит выплаты идут! деньги должны возвращатьс€ в течении 30 банковских дней,точно такой же ответ даЄт –осавиаци€.сама жду деньги с 18 ма€....

ќтветить
13.06.18 7:26 √ость

√ость : 10 июн€ вернули деньги, без 300 рублей. ¬озврат делала 31 ма€, претензи€ ушла 01 июн€, получена —ј 8 июн€. ”фа а как покупали билет в кассе или на сайте? мне с 21 ма€ денег не перечислили еще!

ќтветить
13.06.18 7:19 √ость

10 июн€ вернули деньги, без 300 рублей. ¬озврат делала 31 ма€, претензи€ ушла 01 июн€, получена —ј 8 июн€. ”фа

ќтветить
13.06.18 7:08 √ость

ќльга : ѕо ”фе, есть отдельный чат? ”фа. ¬озврат оформил 18.05. ѕока не вернули. ѕо телефону ответили претензии нет необходимости писать.

ќтветить
13.06.18 6:53 √ость

»нтересно, а кому в  ирове вернули? ќп€ть тем, кто на сторонних сайтах покупал или в кассах каких то агенств? ќтпишитесь, кто там получил и какого числа возврат делали. —ами лететь хотели с  ирова, теперь билеты сдали и сидим ждЄм у мор€ погоды

ќтветить
13.06.18 6:37 ќльга

ѕо ”фе, есть отдельный чат?

ќтветить
13.06.18 0:15 √ость

¬  ирове некоторым вернули, в группах отписываютс€. » нам вернут , не отчаивайтесь 😊 √ость : ќбидно просто. ƒо ужаса! ”краденные деньги. »спорченный отпуск! ¬от так вот оплачиваешь услугу за несколько мес€цев вперЄд. ≈щЄ социализм ’а€т. «ахотели капитализм, получайте! ƒемократи€? Ёто не дл€ нас.ƒо нас, убогих, нет никому дела. √осударство зан€то более масштабными делами. “олько не пон€тно, про какие такие миллионы выплат пишут —ћ»?

ќтветить
13.06.18 0:13 √ость

—дала билеты 17 ма€ , через личный кабинет, пока тишина 🤫. ќчень жду что вернут, аж 5 билетов , это почти 50000₽. Ќа гор€чей линии сказали ждите 30 дней, претензию пока писать не нужно. Ќадеюсь и верю конечно, больше ничего не остаЄтс€.

ќтветить
12.06.18 23:31 √ость

ќбидно просто. ƒо ужаса! ”краденные деньги. »спорченный отпуск! ¬от так вот оплачиваешь услугу за несколько мес€цев вперЄд. ≈щЄ социализм ’а€т. «ахотели капитализм, получайте! ƒемократи€? Ёто не дл€ нас.ƒо нас, убогих, нет никому дела. √осударство зан€то более масштабными делами. “олько не пон€тно, про какие такие миллионы выплат пишут —ћ»?

ќтветить
12.06.18 21:54 √ость

ост€ : ¬ы, кстати, читайте внимательно не только правила, но и заборы. “ам тоже много чего пишут))) обычно так старые бабки говор€т, про заборы. когда аргументировать нечем. твои митинги вим-авиа тоже делала. толку ноль. до сих пор зарплату выплачивают

ќтветить
12.06.18 21:24  ост€

—обсно € предложил вариант действий, никого не обсира€ и даже не критику€. ѕравила сдачи билета читал (и что? —ј сейчас пох на все правила); митингов согласованных полно было и эффект от них был; налоги плачу и от благ не очумел (это вообще пост к чему был? просто чтобы пукнуть в воду?); паниковать не собираюсь - спокойно жду 30 дней и предлагаю вариант развити€ событий в случае если денег не вернут. ƒмитрий и остальные "непаникеры" - вы сами-то что-то вразумительное можете предложить? ммм? ј были у вас такие случаи, когда ответчик не в состо€нии заплатить, и денег на счету тупо нет? ѕриставы ленивы в таком случае станов€тс€ до ужаса... ѕросто если ты один, то "пыль замучаешьс€ глотать по судам". ” мен€ вот времени нет лишнего бодатьс€ с несуществующей компанией-банкротом. ќни даже на заседание не придут))) ј вот вместе есть шанс сдвинуть дело. ¬ы, кстати, непаникеры и неовощи, чего сюда вообще заходите-то? «ачем? ¬ы ж само спокойствие, правила сдачи билета читали, там все написано, гос-ву платите достаточно, чтобы еще что-то хотеть))) ƒа и деньги там небольшие, можно и подарить))) ¬ы, кстати, читайте внимательно не только правила, но и заборы. “ам тоже много чего пишут)))

ќтветить
12.06.18 20:48 √ость

√ость : я думаю, пока гос-во этот вопрос не возьмет на свою голову - денег нам не вернуть. ты гос-ву налоги платишь чтобы получать бесплатную медицину, ездить по высококлассным дорогам, залива€ высококачественный бензин в свою ладу весту. „то гос-во тебе еще должно?? ¬ы совсем очумели от благ, которыми пользуютесь?

ќтветить
12.06.18 19:43 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒа, печально все это. ÷епочка выгл€дит так: возврат-претензи€-суд-исполнительный лист и опа: денег нет, но вы держитесь))) “.е. если у са денег как бы нет, то чего с них взыскивать? Ќу, подали в суд, ну выиграли суд, суд вам присудил стопидсот тыщ и что? ƒенег на счетах у —ј нет. Ќу, может, сколько-то есть, но вр€д ли много. “ам руководство, скорее всего, деньги прибрало уже. ¬от так, на счетах, по-моему, только дураки хран€т. ј откуда деньги у —ј? ѕолетов-то нет. ¬ыручки нет. »мущества нет. я что предлагаю: во-первых, дождатьс€ обещанных 30 дней на возврат. ƒеньги, скорее всего, не придут. ¬о-вторых: договоритьс€ о времени, которое было бы удобно всем. ¬-третьих: согласовать с администрацией митинг. ¬-четвертых: в один и тот же день, в одно и то же врем€ выйти на улицы с какими-нибудь плакатами и предварительно привлечь —ћ». я думаю, пока гос-во этот вопрос не возьмет на свою голову - денег нам не вернуть. ƒенег у —ј тупо нет. ƒолго ли возврат-то сделать? ƒолго ли программу переделать на автовозврат? Ќу, ладно, 5 дней, ну ладно 10. Ќо не больше же! “ак что деньги не возвращают не потому, что что-то там не могут настроить. ј потому, что их нет)) “.е. ищут источники. Ќо не быстро))) ”дивительно, но € вот каждый день читаю новости, и о проблеме —ј и проблеме выдачи денег за билеты - ни слова нигде. “.е. как бы никто ничего не знает. „то-то мелькнуло в новост€х, что —ј закрыли и все. √де-то в конце ма€. я уверен, никто толком ничего не знает, что там какие-то деньги кому-то не вернули. я уверен, что если в каждом городе хот€ бы по сотне человек соберетс€ на час посто€ть у администрации или еще где, то —ћ» понабегут и проблему "освет€т"))) »м ж только новостей и надо. ћожет, так дело с мертвой точки сдвинетс€? ћинтранс вообще работает? –осавиаци€ - их подведомство. ‘актически они - перевозчик. ќни должны обеспечить мой перелет. я заплатил за это деньги. ≈ще вопрос: а € вот билеты покупал в феврале. —ј мне в перелете отказали. ћне ѕ–»ЎЋќ—№ покупать билеты сейчас, в сезон, по заоблачным ценам. Ёто кто виноват? ћне кажетс€, по справедливости (по суду), мне должны вернуть разницу. ѕричем, это должна сделать рос-авиаци€, или это должны сделать за счет средств гос-бюджета. ¬спомните обманутых дольщиков, которые вз€ли ипотеку в валюте? »м же там дали послаблени€ (т.е. фактически дали денег). ” них кто виноват был? » пока они на улицы не вышли - никто ничего и не знал, и никто ничего не делал. »ными словами, в той ситуации, что —ј закрыли, виноваты €вно не пассажиры. Ќадо действовать сообща. ѕлан € предложил. —ратьс€ тут смысла нет. Ќадо собрать группу в ¬ , разделитьс€ там по городам. ’оть какое-то модерирование будет и ответственность за свои слова. ј то тут читать уже не возможно. —плошные Ћжедмитрии и гости с анонимами)))  ост€, ѕитер. ѕолностью поддерживаю, создайте, пожалуйста, группу. ѕрисоединюсь и сообщу знакомым. »рина,  алуга ярославль - мы тоже присоединимс€, достала уже вс€ эта ситуаци€.ярославль-€ за!!!

ќтветить
12.06.18 18:52 дмитрий

сколько же тут паникеров...))))))

ќтветить
12.06.18 18:44 √ость

√ость : ѕокупала через сайт —ј, делала возврат там же. —ейчас позвонила на гор€чую линию, сказали больше ничего делать не надо, возврат в течении 30 банковских дней. —дала 31.05, думаю деньги вернут в середине июл€. я думаю, что деньги просто не вернут, ну еще может будет не большое кол- во счастливчиков и на этом все сойдет на нет, основна€ масса останетс€ без денег.  онечно митинг это хорошо, но! все мы в разных городах и действительно обьединитьс€ всем не удасс€. ќбьедин€тс€ надо, дл€ решени€ нашей проблеммы, но дл€ этого надо искать другие пути, возможно онлайн митинги - в инете нам легче обьединитс€, единственное нужен лидер, кто всех обьединит. ¬озможно уже надо об этом задуматьс€ - проход€т дни, а денег так и не выплачивают, 30 дней пройдут - а дальше что?

ќтветить
12.06.18 18:23 √ость

√ость : √ость : ƒа, печально все это. ÷епочка выгл€дит так: возврат-претензи€-суд-исполнительный лист и опа: денег нет, но вы держитесь))) “.е. если у са денег как бы нет, то чего с них взыскивать? Ќу, подали в суд, ну выиграли суд, суд вам присудил стопидсот тыщ и что? ƒенег на счетах у —ј нет. Ќу, может, сколько-то есть, но вр€д ли много. “ам руководство, скорее всего, деньги прибрало уже. ¬от так, на счетах, по-моему, только дураки хран€т. ј откуда деньги у —ј? ѕолетов-то нет. ¬ыручки нет. »мущества нет. я что предлагаю: во-первых, дождатьс€ обещанных 30 дней на возврат. ƒеньги, скорее всего, не придут. ¬о-вторых: договоритьс€ о времени, которое было бы удобно всем. ¬-третьих: согласовать с администрацией митинг. ¬-четвертых: в один и тот же день, в одно и то же врем€ выйти на улицы с какими-нибудь плакатами и предварительно привлечь —ћ». я думаю, пока гос-во этот вопрос не возьмет на свою голову - денег нам не вернуть. ƒенег у —ј тупо нет. ƒолго ли возврат-то сделать? ƒолго ли программу переделать на автовозврат? Ќу, ладно, 5 дней, ну ладно 10. Ќо не больше же! “ак что деньги не возвращают не потому, что что-то там не могут настроить. ј потому, что их нет)) “.е. ищут источники. Ќо не быстро))) ”дивительно, но € вот каждый день читаю новости, и о проблеме —ј и проблеме выдачи денег за билеты - ни слова нигде. “.е. как бы никто ничего не знает. „то-то мелькнуло в новост€х, что —ј закрыли и все. √де-то в конце ма€. я уверен, никто толком ничего не знает, что там какие-то деньги кому-то не вернули. я уверен, что если в каждом городе хот€ бы по сотне человек соберетс€ на час посто€ть у администрации или еще где, то —ћ» понабегут и проблему "освет€т"))) »м ж только новостей и надо. ћожет, так дело с мертвой точки сдвинетс€? ћинтранс вообще работает? –осавиаци€ - их подведомство. ‘актически они - перевозчик. ќни должны обеспечить мой перелет. я заплатил за это деньги. ≈ще вопрос: а € вот билеты покупал в феврале. —ј мне в перелете отказали. ћне ѕ–»ЎЋќ—№ покупать билеты сейчас, в сезон, по заоблачным ценам. Ёто кто виноват? ћне кажетс€, по справедливости (по суду), мне должны вернуть разницу. ѕричем, это должна сделать рос-авиаци€, или это должны сделать за счет средств гос-бюджета. ¬спомните обманутых дольщиков, которые вз€ли ипотеку в валюте? »м же там дали послаблени€ (т.е. фактически дали денег). ” них кто виноват был? » пока они на улицы не вышли - никто ничего и не знал, и никто ничего не делал. »ными словами, в той ситуации, что —ј закрыли, виноваты €вно не пассажиры. Ќадо действовать сообща. ѕлан € предложил. —ратьс€ тут смысла нет. Ќадо собрать группу в ¬ , разделитьс€ там по городам. ’оть какое-то модерирование будет и ответственность за свои слова. ј то тут читать уже не возможно. —плошные Ћжедмитрии и гости с анонимами)))  ост€, ѕитер. ѕолностью поддерживаю, создайте, пожалуйста, группу. ѕрисоединюсь и сообщу знакомым. »рина,  алуга ярославль - мы тоже присоединимс€, достала уже вс€ эта ситуаци€.

ќтветить
12.06.18 17:49 √ость

ѕокупала через сайт —ј, делала возврат там же. —ейчас позвонила на гор€чую линию, сказали больше ничего делать не надо, возврат в течении 30 банковских дней. —дала 31.05, думаю деньги вернут в середине июл€.

ќтветить
12.06.18 15:54  иров

—дали купленные на сайте —ј билеты, 31 ма€, тишина гробова€. —дали купленные за наличку в кассе дома правительства ( позиционируетс€, как касса номер 7 ќјќ ѕобедилово). Ёто суд€ по печати на чеке разных сборов. “оже тишина, правда сдали в начале июн€. —казали, ждите, вам сообщат. Ќе верю никому. Ќа гор€чей линии —ј вообще говор€т сквозь зубы, мол деньгами не заведуем, ничего не знаем. ƒак и уберите эту линию, чтоб люди не висели на телефоне и не слышали вашу фразу ни о чем! —казать то нечего, вот и блеют

ќтветить
12.06.18 14:00 √ость

√ость : √ость :  ост€ из ѕитера - проведение несанкционированных митингов и участие в них влечет возможность привлечени€ к административной ответственности. ƒл€ организаторов меропри€тий также предусмотрена возможность уголовного наказани€. выдержка из ст 20.2.2 ‘едеральным «аконом –‘ от 19 июн€ 2004 г. N 54-‘« "ќ собрани€х, митингах, демонстраци€х, шестви€х и пикетировани€х" (в редакции ‘едерального закона от 08.06.2012 є65-‘«) за "публичные призывы к массовому одновременному * и (или) передвижению граждан в общественных местах либо участие в массовом одновременном * и (или) передвижении граждан" караетс€ наложением административного штрафа на граждан в размере от дес€ти тыс€ч до двадцати тыс€ч рублей или об€зательные работы на срок до п€тидес€ти часов  ост€ написал: "в-третьих: согласовать с администрацией митинг", будьте внимательны! я очень внимателен. ¬ам, видимо, не до конца пон€тен смысл слова согласовать. ћогу разъ€снить: "хочу разрешу, не хочу не разрешу". ¬от ¬ам и согласованный митинг.

ќтветить
12.06.18 13:53 √ость

не надо песен петь. ≈сли митинг согласован - никака€ полици€ никого разгон€ть не прибежит. ѕримеров полно.  то не согласен - сидите дальше тут сритесь))

ќтветить
12.06.18 13:52 √ость

√ость :  ост€ из ѕитера - проведение несанкционированных митингов и участие в них влечет возможность привлечени€ к административной ответственности. ƒл€ организаторов меропри€тий также предусмотрена возможность уголовного наказани€. выдержка из ст 20.2.2 ‘едеральным «аконом –‘ от 19 июн€ 2004 г. N 54-‘« "ќ собрани€х, митингах, демонстраци€х, шестви€х и пикетировани€х" (в редакции ‘едерального закона от 08.06.2012 є65-‘«) за "публичные призывы к массовому одновременному * и (или) передвижению граждан в общественных местах либо участие в массовом одновременном * и (или) передвижении граждан" караетс€ наложением административного штрафа на граждан в размере от дес€ти тыс€ч до двадцати тыс€ч рублей или об€зательные работы на срок до п€тидес€ти часов  ост€ написал: "в-третьих: согласовать с администрацией митинг", будьте внимательны!

ќтветить
12.06.18 13:51 √ость

√ость : √ость : ƒа, печально все это. ÷епочка выгл€дит так: возврат-претензи€-суд-исполнительный лист и опа: денег нет, но вы держитесь))) “.е. если у са денег как бы нет, то чего с них взыскивать? Ќу, подали в суд, ну выиграли суд, суд вам присудил стопидсот тыщ и что? ƒенег на счетах у —ј нет. Ќу, может, сколько-то есть, но вр€д ли много. “ам руководство, скорее всего, деньги прибрало уже. ¬от так, на счетах, по-моему, только дураки хран€т. ј откуда деньги у —ј? ѕолетов-то нет. ¬ыручки нет. »мущества нет. я что предлагаю: во-первых, дождатьс€ обещанных 30 дней на возврат. ƒеньги, скорее всего, не придут. ¬о-вторых: договоритьс€ о времени, которое было бы удобно всем. ¬-третьих: согласовать с администрацией митинг. ¬-четвертых: в один и тот же день, в одно и то же врем€ выйти на улицы с какими-нибудь плакатами и предварительно привлечь —ћ». я думаю, пока гос-во этот вопрос не возьмет на свою голову - денег нам не вернуть. ƒенег у —ј тупо нет. ƒолго ли возврат-то сделать? ƒолго ли программу переделать на автовозврат? Ќу, ладно, 5 дней, ну ладно 10. Ќо не больше же! “ак что деньги не возвращают не потому, что что-то там не могут настроить. ј потому, что их нет)) “.е. ищут источники. Ќо не быстро))) ”дивительно, но € вот каждый день читаю новости, и о проблеме —ј и проблеме выдачи денег за билеты - ни слова нигде. “.е. как бы никто ничего не знает. „то-то мелькнуло в новост€х, что —ј закрыли и все. √де-то в конце ма€. я уверен, никто толком ничего не знает, что там какие-то деньги кому-то не вернули. я уверен, что если в каждом городе хот€ бы по сотне человек соберетс€ на час посто€ть у администрации или еще где, то —ћ» понабегут и проблему "освет€т"))) »м ж только новостей и надо. ћожет, так дело с мертвой точки сдвинетс€? ћинтранс вообще работает? –осавиаци€ - их подведомство. ‘актически они - перевозчик. ќни должны обеспечить мой перелет. я заплатил за это деньги. ≈ще вопрос: а € вот билеты покупал в феврале. —ј мне в перелете отказали. ћне ѕ–»ЎЋќ—№ покупать билеты сейчас, в сезон, по заоблачным ценам. Ёто кто виноват? ћне кажетс€, по справедливости (по суду), мне должны вернуть разницу. ѕричем, это должна сделать рос-авиаци€, или это должны сделать за счет средств гос-бюджета. ¬спомните обманутых дольщиков, которые вз€ли ипотеку в валюте? »м же там дали послаблени€ (т.е. фактически дали денег). ” них кто виноват был? » пока они на улицы не вышли - никто ничего и не знал, и никто ничего не делал. »ными словами, в той ситуации, что —ј закрыли, виноваты €вно не пассажиры. Ќадо действовать сообща. ѕлан € предложил. —ратьс€ тут смысла нет. Ќадо собрать группу в ¬ , разделитьс€ там по городам. ’оть какое-то модерирование будет и ответственность за свои слова. ј то тут читать уже не возможно. —плошные Ћжедмитрии и гости с анонимами)))  ост€, ѕитер.  ост€! ј мне интересно, кто быстрее набежит на несогласованный митинг пресса или полици€ с дубинками и автозаками? ћожно вместе весело провести 15 суток. ” нас в государстве уже об о всем позаботились.  ост€ написал: "в-третьих: согласовать с администрацией митинг"

ќтветить
12.06.18 13:45 √ость

ост€ из ѕитера - проведение несанкционированных митингов и участие в них влечет возможность привлечени€ к административной ответственности. ƒл€ организаторов меропри€тий также предусмотрена возможность уголовного наказани€. выдержка из ст 20.2.2 ‘едеральным «аконом –‘ от 19 июн€ 2004 г. N 54-‘« "ќ собрани€х, митингах, демонстраци€х, шестви€х и пикетировани€х" (в редакции ‘едерального закона от 08.06.2012 є65-‘«) за "публичные призывы к массовому одновременному * и (или) передвижению граждан в общественных местах либо участие в массовом одновременном * и (или) передвижении граждан" караетс€ наложением административного штрафа на граждан в размере от дес€ти тыс€ч до двадцати тыс€ч рублей или об€зательные работы на срок до п€тидес€ти часов

ќтветить
12.06.18 12:46 √ость

√ость : ƒа, печально все это. ÷епочка выгл€дит так: возврат-претензи€-суд-исполнительный лист и опа: денег нет, но вы держитесь))) “.е. если у са денег как бы нет, то чего с них взыскивать? Ќу, подали в суд, ну выиграли суд, суд вам присудил стопидсот тыщ и что? ƒенег на счетах у —ј нет. Ќу, может, сколько-то есть, но вр€д ли много. “ам руководство, скорее всего, деньги прибрало уже. ¬от так, на счетах, по-моему, только дураки хран€т. ј откуда деньги у —ј? ѕолетов-то нет. ¬ыручки нет. »мущества нет. я что предлагаю: во-первых, дождатьс€ обещанных 30 дней на возврат. ƒеньги, скорее всего, не придут. ¬о-вторых: договоритьс€ о времени, которое было бы удобно всем. ¬-третьих: согласовать с администрацией митинг. ¬-четвертых: в один и тот же день, в одно и то же врем€ выйти на улицы с какими-нибудь плакатами и предварительно привлечь —ћ». я думаю, пока гос-во этот вопрос не возьмет на свою голову - денег нам не вернуть. ƒенег у —ј тупо нет. ƒолго ли возврат-то сделать? ƒолго ли программу переделать на автовозврат? Ќу, ладно, 5 дней, ну ладно 10. Ќо не больше же! “ак что деньги не возвращают не потому, что что-то там не могут настроить. ј потому, что их нет)) “.е. ищут источники. Ќо не быстро))) ”дивительно, но € вот каждый день читаю новости, и о проблеме —ј и проблеме выдачи денег за билеты - ни слова нигде. “.е. как бы никто ничего не знает. „то-то мелькнуло в новост€х, что —ј закрыли и все. √де-то в конце ма€. я уверен, никто толком ничего не знает, что там какие-то деньги кому-то не вернули. я уверен, что если в каждом городе хот€ бы по сотне человек соберетс€ на час посто€ть у администрации или еще где, то —ћ» понабегут и проблему "освет€т"))) »м ж только новостей и надо. ћожет, так дело с мертвой точки сдвинетс€? ћинтранс вообще работает? –осавиаци€ - их подведомство. ‘актически они - перевозчик. ќни должны обеспечить мой перелет. я заплатил за это деньги. ≈ще вопрос: а € вот билеты покупал в феврале. —ј мне в перелете отказали. ћне ѕ–»ЎЋќ—№ покупать билеты сейчас, в сезон, по заоблачным ценам. Ёто кто виноват? ћне кажетс€, по справедливости (по суду), мне должны вернуть разницу. ѕричем, это должна сделать рос-авиаци€, или это должны сделать за счет средств гос-бюджета. ¬спомните обманутых дольщиков, которые вз€ли ипотеку в валюте? »м же там дали послаблени€ (т.е. фактически дали денег). ” них кто виноват был? » пока они на улицы не вышли - никто ничего и не знал, и никто ничего не делал. »ными словами, в той ситуации, что —ј закрыли, виноваты €вно не пассажиры. Ќадо действовать сообща. ѕлан € предложил. —ратьс€ тут смысла нет. Ќадо собрать группу в ¬ , разделитьс€ там по городам. ’оть какое-то модерирование будет и ответственность за свои слова. ј то тут читать уже не возможно. —плошные Ћжедмитрии и гости с анонимами)))  ост€, ѕитер. ѕолностью поддерживаю, создайте, пожалуйста, группу. ѕрисоединюсь и сообщу знакомым. »рина,  алуга

ќтветить
12.06.18 12:41 √ость

√ость : ƒа, печально все это. ÷епочка выгл€дит так: возврат-претензи€-суд-исполнительный лист и опа: денег нет, но вы держитесь))) “.е. если у са денег как бы нет, то чего с них взыскивать? Ќу, подали в суд, ну выиграли суд, суд вам присудил стопидсот тыщ и что? ƒенег на счетах у —ј нет. Ќу, может, сколько-то есть, но вр€д ли много. “ам руководство, скорее всего, деньги прибрало уже. ¬от так, на счетах, по-моему, только дураки хран€т. ј откуда деньги у —ј? ѕолетов-то нет. ¬ыручки нет. »мущества нет. я что предлагаю: во-первых, дождатьс€ обещанных 30 дней на возврат. ƒеньги, скорее всего, не придут. ¬о-вторых: договоритьс€ о времени, которое было бы удобно всем. ¬-третьих: согласовать с администрацией митинг. ¬-четвертых: в один и тот же день, в одно и то же врем€ выйти на улицы с какими-нибудь плакатами и предварительно привлечь —ћ». я думаю, пока гос-во этот вопрос не возьмет на свою голову - денег нам не вернуть. ƒенег у —ј тупо нет. ƒолго ли возврат-то сделать? ƒолго ли программу переделать на автовозврат? Ќу, ладно, 5 дней, ну ладно 10. Ќо не больше же! “ак что деньги не возвращают не потому, что что-то там не могут настроить. ј потому, что их нет)) “.е. ищут источники. Ќо не быстро))) ”дивительно, но € вот каждый день читаю новости, и о проблеме —ј и проблеме выдачи денег за билеты - ни слова нигде. “.е. как бы никто ничего не знает. „то-то мелькнуло в новост€х, что —ј закрыли и все. √де-то в конце ма€. я уверен, никто толком ничего не знает, что там какие-то деньги кому-то не вернули. я уверен, что если в каждом городе хот€ бы по сотне человек соберетс€ на час посто€ть у администрации или еще где, то —ћ» понабегут и проблему "освет€т"))) »м ж только новостей и надо. ћожет, так дело с мертвой точки сдвинетс€? ћинтранс вообще работает? –осавиаци€ - их подведомство. ‘актически они - перевозчик. ќни должны обеспечить мой перелет. я заплатил за это деньги. ≈ще вопрос: а € вот билеты покупал в феврале. —ј мне в перелете отказали. ћне ѕ–»ЎЋќ—№ покупать билеты сейчас, в сезон, по заоблачным ценам. Ёто кто виноват? ћне кажетс€, по справедливости (по суду), мне должны вернуть разницу. ѕричем, это должна сделать рос-авиаци€, или это должны сделать за счет средств гос-бюджета. ¬спомните обманутых дольщиков, которые вз€ли ипотеку в валюте? »м же там дали послаблени€ (т.е. фактически дали денег). ” них кто виноват был? » пока они на улицы не вышли - никто ничего и не знал, и никто ничего не делал. »ными словами, в той ситуации, что —ј закрыли, виноваты €вно не пассажиры. Ќадо действовать сообща. ѕлан € предложил. —ратьс€ тут смысла нет. Ќадо собрать группу в ¬ , разделитьс€ там по городам. ’оть какое-то модерирование будет и ответственность за свои слова. ј то тут читать уже не возможно. —плошные Ћжедмитрии и гости с анонимами)))  ост€, ѕитер.  ост€! ј мне интересно, кто быстрее набежит на несогласованный митинг пресса или полици€ с дубинками и автозаками? ћожно вместе весело провести 15 суток. ” нас в государстве уже об о всем позаботились.

ќтветить
12.06.18 12:32 √ость

ƒа, печально все это. ÷епочка выгл€дит так: возврат-претензи€-суд-исполнительный лист и опа: денег нет, но вы держитесь))) “.е. если у са денег как бы нет, то чего с них взыскивать? Ќу, подали в суд, ну выиграли суд, суд вам присудил стопидсот тыщ и что? ƒенег на счетах у —ј нет. Ќу, может, сколько-то есть, но вр€д ли много. “ам руководство, скорее всего, деньги прибрало уже. ¬от так, на счетах, по-моему, только дураки хран€т. ј откуда деньги у —ј? ѕолетов-то нет. ¬ыручки нет. »мущества нет. я что предлагаю: во-первых, дождатьс€ обещанных 30 дней на возврат. ƒеньги, скорее всего, не придут. ¬о-вторых: договоритьс€ о времени, которое было бы удобно всем. ¬-третьих: согласовать с администрацией митинг. ¬-четвертых: в один и тот же день, в одно и то же врем€ выйти на улицы с какими-нибудь плакатами и предварительно привлечь —ћ». я думаю, пока гос-во этот вопрос не возьмет на свою голову - денег нам не вернуть. ƒенег у —ј тупо нет. ƒолго ли возврат-то сделать? ƒолго ли программу переделать на автовозврат? Ќу, ладно, 5 дней, ну ладно 10. Ќо не больше же! “ак что деньги не возвращают не потому, что что-то там не могут настроить. ј потому, что их нет)) “.е. ищут источники. Ќо не быстро))) ”дивительно, но € вот каждый день читаю новости, и о проблеме —ј и проблеме выдачи денег за билеты - ни слова нигде. “.е. как бы никто ничего не знает. „то-то мелькнуло в новост€х, что —ј закрыли и все. √де-то в конце ма€. я уверен, никто толком ничего не знает, что там какие-то деньги кому-то не вернули. я уверен, что если в каждом городе хот€ бы по сотне человек соберетс€ на час посто€ть у администрации или еще где, то —ћ» понабегут и проблему "освет€т"))) »м ж только новостей и надо. ћожет, так дело с мертвой точки сдвинетс€? ћинтранс вообще работает? –осавиаци€ - их подведомство. ‘актически они - перевозчик. ќни должны обеспечить мой перелет. я заплатил за это деньги. ≈ще вопрос: а € вот билеты покупал в феврале. —ј мне в перелете отказали. ћне ѕ–»ЎЋќ—№ покупать билеты сейчас, в сезон, по заоблачным ценам. Ёто кто виноват? ћне кажетс€, по справедливости (по суду), мне должны вернуть разницу. ѕричем, это должна сделать рос-авиаци€, или это должны сделать за счет средств гос-бюджета. ¬спомните обманутых дольщиков, которые вз€ли ипотеку в валюте? »м же там дали послаблени€ (т.е. фактически дали денег). ” них кто виноват был? » пока они на улицы не вышли - никто ничего и не знал, и никто ничего не делал. »ными словами, в той ситуации, что —ј закрыли, виноваты €вно не пассажиры. Ќадо действовать сообща. ѕлан € предложил. —ратьс€ тут смысла нет. Ќадо собрать группу в ¬ , разделитьс€ там по городам. ’оть какое-то модерирование будет и ответственность за свои слова. ј то тут читать уже не возможно. —плошные Ћжедмитрии и гости с анонимами)))  ост€, ѕитер.

ќтветить
12.06.18 12:31 јнтон

¬ернули только сторонние сайты. т.к. деньги не отправл€ли сразу в —ј. ј все деньги попавшие в руки —ј пропали в неизвестном направлении...

ќтветить
12.06.18 12:22 √ость

√ость : √ость : пассажирам вернули 161 млн за 25.5 тыс билетов. www.kommersant.ru/amp/3656645 “олько почему то мы не вошли в этот список счастливчиков. ¬ первых числах июн€ вроде по€вилась надежда, а теперь с каждым днем все меньше ее - этой надежды. ≈сли всЄ это правда, то в этот список не вошли 2/3 пассажиров.

ќтветить
12.06.18 11:49 √ость

√ость : пассажирам вернули 161 млн за 25.5 тыс билетов. www.kommersant.ru/amp/3656645 “олько почему то мы не вошли в этот список счастливчиков. ¬ первых числах июн€ вроде по€вилась надежда, а теперь с каждым днем все меньше ее - этой надежды.

ќтветить
12.06.18 11:23 √ость

—аранск! ≈сть среди нас счастливчики?

ќтветить
12.06.18 11:21 √ость

√ость : пассажирам вернули 161 млн за 25.5 тыс билетов. www.kommersant.ru/amp/3656645 это примерно 35 % от общего количества проданных билетов. надеюсь у них еще есть пор€дка 300 миллионов что бы со всеми расплатитс€.

ќтветить
12.06.18 11:11 √ость

пассажирам вернули 161 млн за 25.5 тыс билетов. www.kommersant.ru/amp/3656645

ќтветить
12.06.18 10:59 √ость

√ость : ј тебе то что не спитс€, онанист? — утра проснулс€ и к бабам на форум, видать никто с тобой не общаетс€, скучно тебе, бедненький, все возле нас трешьс€ привет мила€ пришли мне свои фоточки))

ќтветить
12.06.18 10:54 √ость

ћое письмо вообще лежит на почте и его не забирают

ќтветить
12.06.18 10:21 √ость

√ость : √ость : ярославль на карту кому нибудь деньги вернули? ярославль,мне нет.√ород ярославль. ѕокупал через сайт —. ј делал возврат 31.05 деньги не вернули. ярославль. ¬озврат от 22.05. ƒенег нет ярославль. ¬озврат оформили 31.05. в кассе јвианик, в списки были внесены еще 18.05. - денег нет, хот€ тем кто приобретал билеты за наличку ( со слов кассира) идет выплата денег. Ќе знаем , что делать - ждать или уже предпринимать какие то действи€?

ќтветить
12.06.18 10:11 √ость

я тоже из калуги, возврат оформл€ла на сайте, письмо с претензи€ми отправили по почте, все!!!! » тишинааааааа

ќтветить
12.06.18 9:47 √ость

√ость : ј в  алуге кто-то получил деньги? Ќа сайте —ј пишут что выплачено более 25 тыс. билетов. ћы не получили

ќтветить
12.06.18 9:36 √ость

√ость : ярославль на карту кому нибудь деньги вернули? ярославль,мне нет.√ород ярославль. ѕокупал через сайт —. ј делал возврат 31.05 деньги не вернули. ярославль. ¬озврат от 22.05. ƒенег нет

ќтветить
12.06.18 9:28 √ость

√ость : Natanew : ћы оформили возврат билетов через сайт- тишина, звоним на гор€чую линию- идЄт сброс или подождите, мы жители ¬ладивостока- мы не можем приехать и оформить возврат в —аратове- что нам делать? Ќужно покупать другие билеты- а денег нет- летим с ребЄнком- пожалуйста, помогите нам советом - куда ещЄ написать? ƒеньги быстро не вернуть. ѕишите претензию, отправл€йте заказным письмом в —ј. „ерез 30 дней после этого идите в банк, выпустивший карту, и пишите за€вление об оспаривании операции. ƒальше ждете от одного мес€ца до трех и получаете свои деньги. ≈сли в чарджбэке банк откажет, то можно подать иск в арбитраж платежной системы на английском €зыке. Ќе забывать, что при проигрыше иска будет штраф в несколько сот долларов. “акже можно попробовать нашу судебную систесму - идти в суд. ƒождатьс€ вердикта суда. ѕолучить исполнительный лист дл€ судебных приставов. ќтдать его в службу приставов. ƒождатьс€, пока приставы отработают или неотработают в течении 3 лет. ≈сли не смогли отработать изза отсутстви€ денег у —ј, то дождатьс€ возврата исп. листа, и можно в течение полугода еще раз оспорить неотработку приставов. ≈сли не получилось и в этом случае - благополучно забыть.

ќтветить
12.06.18 9:13 √ость

ј в  алуге кто-то получил деньги? Ќа сайте —ј пишут что выплачено более 25 тыс. билетов.

ќтветить
12.06.18 9:08 √ость

√ость : √ость : ярославль на карту кому нибудь деньги вернули? ярославль,мне нет.√ород ярославль. ѕокупал через сайт —. ј делал возврат 31.05 деньги не вернули.

ќтветить
12.06.18 9:08 √ость

Natanew : ћы оформили возврат билетов через сайт- тишина, звоним на гор€чую линию- идЄт сброс или подождите, мы жители ¬ладивостока- мы не можем приехать и оформить возврат в —аратове- что нам делать? Ќужно покупать другие билеты- а денег нет- летим с ребЄнком- пожалуйста, помогите нам советом - куда ещЄ написать? ƒеньги быстро не вернуть. ѕишите претензию, отправл€йте заказным письмом в —ј. „ерез 30 дней после этого идите в банк, выпустивший карту, и пишите за€вление об оспаривании операции. ƒальше ждете от одного мес€ца до трех и получаете свои деньги.

ќтветить
12.06.18 9:00 √ость

¬от и плавно переходим к важной дл€ всех теме. —егодн€ мы поговорим о сексе и проблемах взаимоотношений между мужчинами и женщинами.

ќтветить
12.06.18 9:00 √ость

√ость : ярославль на карту кому нибудь деньги вернули? ярославль,мне нет.

ќтветить
12.06.18 8:44 √ость

ј тебе то что не спитс€, онанист? — утра проснулс€ и к бабам на форум, видать никто с тобой не общаетс€, скучно тебе, бедненький, все возле нас трешьс€

ќтветить
—ообщени€ 5263 - 5312 из 11862
Ќачало | ѕред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/132.html 132 1 1