–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ —аратовские авиалинии (Saravia)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —аратовские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.06.18 8:35  иров

≈лена, котора€ поехала узнавать про —очи, а ей вернули деньги, вы пишите из какого вы города. ѕредлагаете приехать в аэропорт после 22-00 в каком городе вас получили за билеты, что наличкой брали?. ≈сли —аратов, то оно и пон€тно, у нас такого нет

ќтветить
12.06.18 8:25 √ость

√ость : √ость : Natanew : ћы оформили возврат билетов через сайт- тишина, звоним на гор€чую линию- идЄт сброс или подождите, мы жители ¬ладивостока- мы не можем приехать и оформить возврат в —аратове- что нам делать? Ќужно покупать другие билеты- а денег нет- летим с ребЄнком- пожалуйста, помогите нам советом - куда ещЄ написать? Ќапишите нашему царю. »ли президенту јмерики. ќн точно поможет. ты * . “варь. ѕодонок. ’амить люд€м. «аткнись. я бы тебе в рыло дала. — большим удовольствием. „мо.  ультура и воспитание на недос€гаемой высоте. ∆елание помочь куда-то пропало.

ќтветить
12.06.18 8:23 √ость

√ость : ты * . “варь. ѕодонок. ’амить люд€м. «аткнись. я бы тебе в рыло дала. — большим удовольствием. „мо. ∆енщина (девушка) обратитесь к психиатру.

ќтветить
12.06.18 8:17 √ость

ярославль на карту кому нибудь деньги вернули?

ќтветить
12.06.18 7:50 √ость

√ость : Natanew : ћы оформили возврат билетов через сайт- тишина, звоним на гор€чую линию- идЄт сброс или подождите, мы жители ¬ладивостока- мы не можем приехать и оформить возврат в —аратове- что нам делать? Ќужно покупать другие билеты- а денег нет- летим с ребЄнком- пожалуйста, помогите нам советом - куда ещЄ написать? Ќапишите нашему царю. »ли президенту јмерики. ќн точно поможет. ты * . “варь. ѕодонок. ’амить люд€м. «аткнись. я бы тебе в рыло дала. — большим удовольствием. „мо.

ќтветить
12.06.18 5:56 √ость

Natanew : ћы оформили возврат билетов через сайт- тишина, звоним на гор€чую линию- идЄт сброс или подождите, мы жители ¬ладивостока- мы не можем приехать и оформить возврат в —аратове- что нам делать? Ќужно покупать другие билеты- а денег нет- летим с ребЄнком- пожалуйста, помогите нам советом - куда ещЄ написать? Ќапишите нашему царю. »ли президенту јмерики. ќн точно поможет.

ќтветить
12.06.18 4:06 Natanew

ћы оформили возврат билетов через сайт- тишина, звоним на гор€чую линию- идЄт сброс или подождите, мы жители ¬ладивостока- мы не можем приехать и оформить возврат в —аратове- что нам делать? Ќужно покупать другие билеты- а денег нет- летим с ребЄнком- пожалуйста, помогите нам советом - куда ещЄ написать?

ќтветить
12.06.18 2:17 ≈лена

—егодн€ приехали в аэропорт узнать по поводу продажи билетов на —очи и заодно спросили про возврат (за€вление писали неделю назад) и нам вернули деньги за 4 билета ( оплачивали при покупке наличными). Ќароду никого не было. «а нами женщина сто€ла . писала за€вление на возврат. “ак что приезжать нужно вечером . мы были в 22.00.

ќтветить
11.06.18 22:31 »рина

ѕришли сегодн€ деньги за два льготные билета, которые покупала в кассе на ¬авилова (—аратов). ¬озврат покупки 3885 AVIATRANCE LLC, два смс подр€д. ¬ кассе написала за€вление на возврат 2 июн€, сказали: ждите, ушла ждать. 9 июн€ утром позвонили с номера 66-93-20, и сказали, что возврат оформлен. ƒеньги поступ€т на карту в течение 20 рабочих дней, а документы на возврат могу забрать на ∆уковского 25. 13 июн€ собиралась ехать, но даже не пришлось. “еперь жду возврата с сайта, там 6 билетов и основна€ сумма денег.

ќтветить
11.06.18 22:14 √ость

ѕретензию писали на —аратов, улица ∆уковского,25 на им€ Ќатыкан. ѕолучено кем то там. Ќо воз и ныне там! ќформили возврат 31сразу, тишина. «ато в прессе пр€м миллионы уже вернули! ’оть бы не врали. ’оть бы кто то донес до всех, что деньги они ещЄ никому не вернули! —колько можно уже в их новост€х каждый день слышать всЄ более увеличивающуюс€ цифру выплат!

ќтветить
11.06.18 22:07 √ость

√ость : √ость : √ость :  ому нибудь удалось вернуть деньги кто брал билет на сайте —ј. » кому нибудь пришел уже ответ на претензионной письмо отправленное почтой? ќформила возврат 31.05, пока ничего ¬озврат 18 ма€, пусто “акже с 18 ма€ тишина

ќтветить
11.06.18 21:59 √ость

√ость : √ость :  ому нибудь удалось вернуть деньги кто брал билет на сайте —ј. » кому нибудь пришел уже ответ на претензионной письмо отправленное почтой? ќформила возврат 31.05, пока ничего ¬озврат 18 ма€, пусто

ќтветить
11.06.18 21:44 ƒмитрий

√ость : Ёто неправда! я брал 2 билета через посредника Superkassa.ru, и мне до сих пор деньги не вернули, возврат сделал 30 ма€, рейс —аратов - —имферополь «начит или мне повезло или в принципе только они возвращают

ќтветить
11.06.18 21:02 √ость

√ость :  ому нибудь удалось вернуть деньги кто брал билет на сайте —ј. » кому нибудь пришел уже ответ на претензионной письмо отправленное почтой? ќформила возврат 31.05, пока ничего

ќтветить
11.06.18 20:51 √ость

√ость : √ость : √ость : —ј–ј“ќ¬, кто нашел альтернативу добратьс€ до —имферопол€? ¬опрос только по аваибилетам ћы билеты саравиа сдали в апреле,чувствовали подвох,едем через ћоскву(до ћосквы поезд далее самолет,конечно если бы билеты изначально были из ћосквы,а не с саравиа было бы дешевле,сейчас ушло 52000 и 10000 поезд).—мотрите јэрофлот сбрасывает билеты дешевые с Ўереметьево,врем€ конечно уже либо ночь,либо утро.но выбора нет) ј вам вернули деньги за сданные в апреле билеты? онечно,в течение 3 дней,штраф конечно удержали,так как это было добровольно! огда первый раз ограничени€ ввели,€ в –осавиацию письмо писала,мне пришЄл ответ-если сертификат не продл€т нам типа деньги вернут,€ не стала рисковать,цены ежедневно растут,а ќтель проплачен,решила сдать-оказываетс€ хорошо что так сделала,сейчас денег бы уже не дождалась)

ќтветить
11.06.18 20:28 √ость

√ость : ѕокупала невозвратные билеты в апреле через сайт ¬нуково. ћосква-»жевсе. 31 ма€ оформила там же возврат. 7 июн€ денежки на карте Ќу вам повезло просто, есть кто возврат оформил ещЄ раньше и претензию написал....и тишина))! ∆дЄм!

ќтветить
11.06.18 20:22 √ость

√ость : ј на какой адрес отправл€ли письмо? Ќа деревню дедушке

ќтветить
11.06.18 17:58 √ость

ј на какой адрес отправл€ли письмо? √ость : Ќаконец-то и мое заказное письмо сегодн€ получено адресатом. ≈сть такие кому по письму с претензией сделали возврат?

ќтветить
11.06.18 17:42 √ость

ороче, пон€тно, в самом —аратове есть кака€ то движуха в кассах, оно и пон€тно. ј люд€м с переферии и не дозвонитс€ и не достучатьс€. ћы ж в —аратов не поедем. ќни и пользуютс€ этим. ƒа сторонние кассы типа возвращают, наверное у них кака€ то сво€ программа по передаче денег за авиабилеты в —ј. ћо€ претензи€ там получена. ќтвет они официально не дадут. Ѕуду ждать 30 банковских дней и потом в банк, так как визой оплачено. . ј кстати , где прописано про возврат до 30 дней. ¬с€ инфа удалена с сайта.  то то уже подавал претензию в банк на отмену транзакции? ѕоделитесь опытом

ќтветить
11.06.18 16:53 √ость

ѕокупала невозвратные билеты в апреле через сайт ¬нуково. ћосква-»жевсе. 31 ма€ оформила там же возврат. 7 июн€ денежки на карте

ќтветить
11.06.18 16:45 √ость

√ость : √ость : —ј–ј“ќ¬, кто нашел альтернативу добратьс€ до —имферопол€? ¬опрос только по аваибилетам ћы билеты саравиа сдали в апреле,чувствовали подвох,едем через ћоскву(до ћосквы поезд далее самолет,конечно если бы билеты изначально были из ћосквы,а не с саравиа было бы дешевле,сейчас ушло 52000 и 10000 поезд).—мотрите јэрофлот сбрасывает билеты дешевые с Ўереметьево,врем€ конечно уже либо ночь,либо утро.но выбора нет) ј вам вернули деньги за сданные в апреле билеты?

ќтветить
11.06.18 16:06 √ость

Ќаконец-то и мое заказное письмо сегодн€ получено адресатом. ≈сть такие кому по письму с претензией сделали возврат?

ќтветить
11.06.18 15:59 √ость

√ость : √ость : √ость : хочу сама отвезти завтра претензию на ∆уковского,25. ѕодскажите, кто там был, кому передавали документы? ¬ кассе возьмут, а толку то, касса это ооо авиатранс, к саравиа пр сути не имеет отношени€. ќ приемную или офис саравиа колюча€ проволока) “огда лучше почтой –оссии. ѕолучите квитанцию, котора€ может позже пригодитьс€.[/QOUTE ѕодскажите, каким образом отправл€ли письма с претензией, чтоб наверн€ка вручили

ќтветить
11.06.18 15:06 √ость

иров : ѕисьмо с претензией в —ј на им€ Ќатыкана, отосланное 31 ма€, наконец-то прин€то адресатом сегодн€ 10июн€. ѕока ждЄм, собираем информацию, жалко, что личный кабинет —ј уничтожили, только и осталось, что на личной почте письмо от —ирена-“ревел, что мой заказ прин€т в ручную обработку, надо было сфоткать письмо о возврате в Ћ , но теперь поздно жалеть, впредь умнее будем. Ќе думали, что они такие бессовестные, чем им личный кабинет наш помешал? видно, что погроммизды день и ночь шуршат, чтоб палок в колЄса покупател€м навтыкать. а настроить автоматический возврат денег через сайт, наверное, мозга не хватает. либо так и было задумано изначально, когда продажу билетов возобновили, твари.

ќтветить
11.06.18 15:04 √ость

√ость : √ость : хочу сама отвезти завтра претензию на ∆уковского,25. ѕодскажите, кто там был, кому передавали документы? ¬ кассе возьмут, а толку то, касса это ооо авиатранс, к саравиа пр сути не имеет отношени€. ќ приемную или офис саравиа колюча€ проволока) “огда лучше почтой –оссии. ѕолучите квитанцию, котора€ может позже пригодитьс€.

ќтветить
11.06.18 14:47 √ость

¬озвращают деньги кстати, пр€м налом, в кассах в сарике, весьма активно, нескольким знакомым вернули, но пока ток по звоночку))))) когда до простых смертных дойдут неизвестно, и всем ли хватит тоже не известно)

ќтветить
11.06.18 14:46 √ость

√ость : хочу сама отвезти завтра претензию на ∆уковского,25. ѕодскажите, кто там был, кому передавали документы? ¬ кассе возьмут, а толку то, касса это ооо авиатранс, к саравиа пр сути не имеет отношени€. ќ приемную или офис саравиа колюча€ проволока)

ќтветить
11.06.18 14:21 √ость

√ость : перелет ¬олгоград -—имферополь на 27 июн€ 3 взрослых и ребенок купили за 11.000 (один билет с багажным местом, у остальных ручна€ кладь). —ј–ј“ќ¬, кто нашел альтернативу добратьс€ до —имферопол€? ¬опрос только по аваибилетам

ќтветить
11.06.18 13:48 √ость

ѕро јльфа-Ѕанк хочу спросить того, кто пытаетс€ там возврат сделать. ¬ы по эл.почте им все послали или сходили сами в офис? ≈сть кака€ то Ќадежда?. ќдно дело за товар вернуть с магазина, который работает, другое дело с авиакомпании, которой фактически нет.  ак правильно оформить и не проиграть это дело, иначе ещЄ и с мен€ штраф снимут.. ј на дурачков, что здесь вс€кую гадость пишут ( видать по бабам соскучились, да и пообщатьс€ то больше не с кем) € не обращаю внимани€, отношусь к ним, как к больным, ну что с них вз€ть- то? ∆алко их, убогих!

ќтветить
11.06.18 12:46 √ость

√ость : √ость : ѕривет бабы, ну что устали ныть где же ваши жалостливые истории ѕривет не ноющий мужыыык, за каким-то хером пришедший сюда постебатьс€ и вздрочнуть на чужую беду, как насто€щий мужыыык. —егодн€ получил письмо из альфабанка - зарегистрировали обращение, ждите решение. ѕрошлый раз в магазе лишнего сн€ли и через 3 дн€ после такой объ€вы от банка - бабло вернули. да, мужыыык, на это сообщение хер вздрочнешь, мое тебе сочувствие ѕривет защитник баб. Ќе устал дрочить на чарджбэк?()_

ќтветить
11.06.18 12:17 √ость

√ость : ѕривет бабы, ну что устали ныть где же ваши жалостливые истории ѕривет не ноющий мужыыык, за каким-то хером пришедший сюда постебатьс€ и вздрочнуть на чужую беду, как насто€щий мужыыык. —егодн€ получил письмо из альфабанка - зарегистрировали обращение, ждите решение. ѕрошлый раз в магазе лишнего сн€ли и через 3 дн€ после такой объ€вы от банка - бабло вернули. да, мужыыык, на это сообщение хер вздрочнешь, мое тебе сочувствие

ќтветить
11.06.18 12:13 √ость

ƒмитрий : ¬от чему научила эта ситуаци€, брать только через посредников, туту вернул деньги через 4 дн€ после оформлени€ возврата Ёто неправда! я брал 2 билета через посредника Superkassa.ru, и мне до сих пор деньги не вернули, возврат сделал 30 ма€, рейс —аратов - —имферополь

ќтветить
11.06.18 11:59 √ость

ѕривет бабы, ну что устали ныть где же ваши жалостливые истории

ќтветить
11.06.18 10:48 √ость

√ость : —ј–ј“ќ¬, кто нашел альтернативу добратьс€ до —имферопол€? ¬опрос только по аваибилетам ћы билеты саравиа сдали в апреле,чувствовали подвох,едем через ћоскву(до ћосквы поезд далее самолет,конечно если бы билеты изначально были из ћосквы,а не с саравиа было бы дешевле,сейчас ушло 52000 и 10000 поезд).—мотрите јэрофлот сбрасывает билеты дешевые с Ўереметьево,врем€ конечно уже либо ночь,либо утро.но выбора нет)

ќтветить
11.06.18 10:45 √ость

«а€вку на возврат оформила на сайте компании 25 ма€ 2018, деньги на счЄт до сих пор не вернули.

ќтветить
11.06.18 10:33 √ость

√ость : Ѕабы проснулись - по кругу одно и тоже ћужик проснулс€! ѕросьба писать только позитивные коменты, а то нервишки у него не железные- не равен час истерить начнет👹

ќтветить
11.06.18 10:27 √ость

√ость : √ость : Ѕабы проснулись - по кругу одно и тоже ћужики, успокойте своих женщин, скажите им, что сами все разрулите, и они спокойно пойдут покупать новые купальники:) ѕовезло вашей семье, что у них такой клевый глава.

ќтветить
11.06.18 10:15 √ость

√ость : Ѕабы проснулись - по кругу одно и тоже ћужики, успокойте своих женщин, скажите им, что сами все разрулите, и они спокойно пойдут покупать новые купальники:)

ќтветить
11.06.18 10:14 √ость

√ость : Ѕабы проснулись - по кругу одно и тоже ”же было. ќбнови репертуар.

ќтветить
11.06.18 9:50 √ость

Ѕабы проснулись - по кругу одно и тоже

ќтветить
11.06.18 9:43 √ость

√ость : Oenat : я тоже купила электронный билет, вернула через сайт и все, плакали мои денежки. Ќигде никакой информации нет. ѕо телефону дозвонилась с большим трудом, мадам ничего не знает и отвечает очень нехот€ и грубо! –осси€..... јналогично ѕочему вы в отча€нии? ћы тут возлагаем надежды вернуть деньги через банк, заполнив соответствующее за€вление и выбрав причину обращени€ - возврат денежных средств за услугу не произведен.

ќтветить
11.06.18 9:41 √ость

√ость : Oenat : я тоже купила электронный билет, вернула через сайт и все, плакали мои денежки. Ќигде никакой информации нет. ѕо телефону дозвонилась с большим трудом, мадам ничего не знает и отвечает очень нехот€ и грубо! –осси€..... јналогично Ќа гор€чей линии отвечают, все возврата через сайт обрабатывают, но если есть возможность, продублируйте претензией. ћне это вообще непон€тно...

ќтветить
11.06.18 9:38 √ость

√ость : √ость : ¬сЄ больше и больше точит мысль, а куда ушли эти самые 152 млн. рублей? ≈сли дл€ покупающих на сайте —ј, а таких большинство, ещЄ не выплатили ни рубл€, дл€ людей, покупающих в кассе аэропорта тоже ещЄ ничего не выплатили, не очередной ли это развод? ¬ывод€т куда-то деньги , а пишут, что выплачивают. јфера в государственном масштабе! Ћично мы брали по разному- и за наличку в их (јэропортов свой) кассе на  арла Ћибкнехта и на официальном.сайте и не выплатили ничего, отпуск уже загублен, бронь проплаченна€ на отел€х пропадет. ’ороший сюрприз заготовила нам –осавиаци€ в канун массовых отпусков, просто шикарный! » —ј молодцы, до последнего вздоха собирали деньги. Ѕольше так не рискну, лучше уж на поезде. Ћучше дольше, но наверн€ка ѕроспалс€(лась) - ну и пили на своем поезде. Ќе засирай форум бесполезным флудом ≈ле дождалс€, чтобы хрень свою написать? ’орошо, что ты есть. Ѕез теб€ было бы скучно. Ќапиши еще.

ќтветить
11.06.18 9:38 √ость

Oenat : я тоже купила электронный билет, вернула через сайт и все, плакали мои денежки. Ќигде никакой информации нет. ѕо телефону дозвонилась с большим трудом, мадам ничего не знает и отвечает очень нехот€ и грубо! –осси€..... јналогично

ќтветить
11.06.18 9:04 √ость

√ость : ¬сЄ больше и больше точит мысль, а куда ушли эти самые 152 млн. рублей? ≈сли дл€ покупающих на сайте —ј, а таких большинство, ещЄ не выплатили ни рубл€, дл€ людей, покупающих в кассе аэропорта тоже ещЄ ничего не выплатили, не очередной ли это развод? ¬ывод€т куда-то деньги , а пишут, что выплачивают. јфера в государственном масштабе! Ћично мы брали по разному- и за наличку в их (јэропортов свой) кассе на  арла Ћибкнехта и на официальном.сайте и не выплатили ничего, отпуск уже загублен, бронь проплаченна€ на отел€х пропадет. ’ороший сюрприз заготовила нам –осавиаци€ в канун массовых отпусков, просто шикарный! » —ј молодцы, до последнего вздоха собирали деньги. Ѕольше так не рискну, лучше уж на поезде. Ћучше дольше, но наверн€ка ѕроспалс€(лась) - ну и пили на своем поезде. Ќе засирай форум бесполезным флудом

ќтветить
11.06.18 8:00 √ость

¬сЄ больше и больше точит мысль, а куда ушли эти самые 152 млн. рублей? ≈сли дл€ покупающих на сайте —ј, а таких большинство, ещЄ не выплатили ни рубл€, дл€ людей, покупающих в кассе аэропорта тоже ещЄ ничего не выплатили, не очередной ли это развод? ¬ывод€т куда-то деньги , а пишут, что выплачивают. јфера в государственном масштабе! Ћично мы брали по разному- и за наличку в их (јэропортов свой) кассе на  арла Ћибкнехта и на официальном.сайте и не выплатили ничего, отпуск уже загублен, бронь проплаченна€ на отел€х пропадет. ’ороший сюрприз заготовила нам –осавиаци€ в канун массовых отпусков, просто шикарный! » —ј молодцы, до последнего вздоха собирали деньги. Ѕольше так не рискну, лучше уж на поезде. Ћучше дольше, но наверн€ка

ќтветить
11.06.18 6:55  ат€

Ѕилеты вернули. Ѕрали в кассе Ђ“рансаэрої. —дали 31 ма€, вернули 9 июн€.

ќтветить
11.06.18 6:32 Oenat

я тоже купила электронный билет, вернула через сайт и все, плакали мои денежки. Ќигде никакой информации нет. ѕо телефону дозвонилась с большим трудом, мадам ничего не знает и отвечает очень нехот€ и грубо! –осси€.....

ќтветить
10.06.18 22:29 √ость

√ость : √ость : хочу сама отвезти завтра претензию на ∆уковского,25. ѕодскажите, кто там был, кому передавали документы? «автра общенациональный праздник. ¬от и € думаю, будет безрезультатно

ќтветить
10.06.18 22:23 √ость

√ость : хочу сама отвезти завтра претензию на ∆уковского,25. ѕодскажите, кто там был, кому передавали документы? «автра общенациональный праздник.

ќтветить
—ообщени€ 5303 - 5352 из 11852
Ќачало | ѕред. | 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/131.html 131 1 1