–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.06.18 22:18 √ость

√ость : јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! » чЄ - написала, легче чтоли стало? »ди поплачь до 18 июн€ что ли... как вы ерники надоели, отточись где-нибудь на другом сайте, билетов нет и нечего здесь делать..пустышки...

ќтветить
10.06.18 22:13 √ость

хочу сама отвезти завтра претензию на ∆уковского,25. ѕодскажите, кто там был, кому передавали документы?

ќтветить
10.06.18 21:37 ƒмитрий

¬от чему научила эта ситуаци€, брать только через посредников, туту вернул деньги через 4 дн€ после оформлени€ возврата

ќтветить
10.06.18 19:56 √ость

ј —аратовские то линии пишут с каждым днЄм всЄ большие и большие суммы, как будто они выплатили. 150 миллионов рублей? ј кому, простите, выплатили то? ≈щЄ ни один сдатый на их официальном сайте билет не был оплачен! «ачем то дают лживую информацию в прикормленные —ћ». ≈сли бы начались выплаты, люди бы начали писать, а так одни ругательства. ¬ –осавиаци€ не смогли дозвонитс€, сидеть часами на телефоне нет времени. ј они и пишут, мол мало народу обращаетс€, всЄ спокойно!. «начит выплаты идут!

ќтветить
10.06.18 19:14 √ость

√ость : ярослав : —ейчас читал новости по ¬»ћ ј¬»ј. Ќачиналось все по тому же сценарию. ќбещали вернуть все деньги, даже за не возвратные. ћес€ц какие-то деньги возвращали писали вернули 14000, 15000 билетов...потом выплаты заморозили.Ёто было все в сент€бре. Ќа новый год люди обсуждали что денег так и нет... я не пон€л деньги так многим и не вернули? ќчень кажетс€ и сейчас так будет ”верена, что будет так же, если бы они хотели возвращать деньги, то вернуть на карту тем, кто покупал на сайте - простейша€ операци€. Ѕолее того, это планомерно организованна€ продуманна€ мошенническа€ операци€. Ѕлаженно верующих просьба не брать мое сообщение близко к сердцу и не беспокоить.

ќтветить
10.06.18 19:09 √ость

ярослав : —ейчас читал новости по ¬»ћ ј¬»ј. Ќачиналось все по тому же сценарию. ќбещали вернуть все деньги, даже за не возвратные. ћес€ц какие-то деньги возвращали писали вернули 14000, 15000 билетов...потом выплаты заморозили.Ёто было все в сент€бре. Ќа новый год люди обсуждали что денег так и нет... я не пон€л деньги так многим и не вернули? ќчень кажетс€ и сейчас так будет ”верена, что будет так же, если бы они хотели возвращать деньги, то вернуть на карту тем, кто покупал на сайте - простейша€ операци€.

ќтветить
10.06.18 18:07 √ость

√ость : —ј–ј“ќ¬, кто нашел альтернативу добратьс€ до —имферопол€? ¬опрос только по аваибилетам“оже эта тема волнует!!— пересадкой в ћоскве цены в июле-августе уже пугают!” –услайна пр€мые вылеты из —аратова говор€т,что пока не предусмотрены(

ќтветить
10.06.18 16:30 √ость

—ј–ј“ќ¬, кто нашел альтернативу добратьс€ до —имферопол€? ¬опрос только по аваибилетам

ќтветить
10.06.18 16:19 √ость

ќлег :  ак у вас дела с возвратом билетов √ость : √ость : есть √ость : ≈сть кто нибудь из „ебоксар.  то брал билеты мартовских авиалиний.есть я из „ебоксар. Ѕрала билеты „ебоксары-јнапа-„ебоксары в €нваре через сайт —ј (уже оплатила санаторий ћать и дит€. ¬езу приемного ребенка на лечение). ¬озврат 30 ма€, отправила претензию почтой. ƒеньги пока не вернули. “еперь вынужденно едем на поезде с пересадкой и частично на верхних полках, а ребенку всего 5 лет.

ќтветить
10.06.18 16:14 ярослав

—ейчас читал новости по ¬»ћ ј¬»ј. Ќачиналось все по тому же сценарию. ќбещали вернуть все деньги, даже за не возвратные. ћес€ц какие-то деньги возвращали писали вернули 14000, 15000 билетов...потом выплаты заморозили.Ёто было все в сент€бре. Ќа новый год люди обсуждали что денег так и нет... я не пон€л деньги так многим и не вернули? ќчень кажетс€ и сейчас так будет

ќтветить
10.06.18 15:51 √ость

ќлег :  ак у вас дела с возвратом билетов √ость : √ость : есть √ость : ≈сть кто нибудь из „ебоксар.  то брал билеты мартовских авиалиний.есть ¬сЄ печально, ждем, 18-го ма€ возврат оформили, денег нет...

ќтветить
10.06.18 15:33 √ость

√ость : “огда мне начинать отсчитывать 30 дней с момента вручени€ письма. √ость : √ость :  ому нибудь удалось вернуть деньги кто брал билет на сайте —ј. » кому нибудь пришел уже ответ на претензионной письмо отправленное почтой?  ак правило, на претензии ответы не пишут, а перевод€т деньги в установленный законом срок. ¬ противном случае, ¬ы имеете право обращатьс€ в суд. ƒа.

ќтветить
10.06.18 15:19 ќлег

ак у вас дела с возвратом билетов √ость : √ость : есть √ость : ≈сть кто нибудь из „ебоксар.  то брал билеты мартовских авиалиний.есть

ќтветить
10.06.18 15:17 √ость

“огда мне начинать отсчитывать 30 дней с момента вручени€ письма. √ость : √ость :  ому нибудь удалось вернуть деньги кто брал билет на сайте —ј. » кому нибудь пришел уже ответ на претензионной письмо отправленное почтой?  ак правило, на претензии ответы не пишут, а перевод€т деньги в установленный законом срок. ¬ противном случае, ¬ы имеете право обращатьс€ в суд.

ќтветить
10.06.18 14:57 √ость

√ость : есть √ость : ≈сть кто нибудь из „ебоксар.  то брал билеты мартовских авиалиний.есть

ќтветить
10.06.18 14:46 √ость

√ость : ≈сть кто нибудь из „ебоксар.  то брал билеты мартовских авиалиний.есть

ќтветить
10.06.18 14:28 √ость

√ость :  ому нибудь удалось вернуть деньги кто брал билет на сайте —ј. » кому нибудь пришел уже ответ на претензионной письмо отправленное почтой?  ак правило, на претензии ответы не пишут, а перевод€т деньги в установленный законом срок. ¬ противном случае, ¬ы имеете право обращатьс€ в суд.

ќтветить
10.06.18 13:04 √ость

ому нибудь удалось вернуть деньги кто брал билет на сайте —ј. » кому нибудь пришел уже ответ на претензионной письмо отправленное почтой?

ќтветить
10.06.18 12:29 √ость

—аратовских авиалиний*( √ость : ≈сть кто нибудь из „ебоксар.  то брал билеты мартовских авиалиний.

ќтветить
10.06.18 12:23 √ость

≈сть кто нибудь из „ебоксар.  то брал билеты мартовских авиалиний.

ќтветить
10.06.18 12:16 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! » чЄ - написала, легче чтоли стало? »ди поплачь до 18 июн€ ¬сю ночь что ли ждали, чтобы что то остроумное написать? Ќе форум, а мечта психиатра. ј € ....., а мне ..., всЄ пропало, "срок просрочилс€", караул......., бежим в суд......, Ќаучитесь считать до 42 хот€ бы на пальцах. я - психиатр. ћо€ мечта - вернуть деньги за билеты, купленные у —ј.Ћюди пытаютс€ сделать все возможное, чтобы вернуть деньги! ƒл€ многих это большие деньги, кто-то еще надеетс€ летом куда-то вырватьс€. ¬ нашей любимой стране правила игры мен€ютс€ по п€ть раз за день. Ћюди пытаютс€ быть в курсе. Ќаберитесь ума, пожалуйста, попытайтесь не оскорбл€ть пострадавших Ќа форуме пытаютс€ сделать все возможное? ƒа это уже насто€ща€ клиника. «доровые люди обмениваютс€ опытом и обсуждают варианты как добитьс€ результата, а не ноют "нас кинули и все пропало". ≈сли вам нужно четко и лаконично, то почитайте ответы –осавиации. “ам очень спокойно написано ѕќЎЋ» Ќј ’... ѕоздравл€ю! ¬ас послали, а ¬ы и пошли. ’от€, –осавиаци€ объ€снила, что ¬ы обратились не по адресу. ” ¬ас же есть только два адреса: –осавиаци€ и ѕутин. ƒальше всЄ, конец света.

ќтветить
10.06.18 12:11  иров

ѕисьмо с претензией в —ј на им€ Ќатыкана, отосланное 31 ма€, наконец-то прин€то адресатом сегодн€ 10июн€. ѕока ждЄм, собираем информацию, жалко, что личный кабинет —ј уничтожили, только и осталось, что на личной почте письмо от —ирена-“ревел, что мой заказ прин€т в ручную обработку, надо было сфоткать письмо о возврате в Ћ , но теперь поздно жалеть, впредь умнее будем. Ќе думали, что они такие бессовестные, чем им личный кабинет наш помешал?

ќтветить
10.06.18 11:51 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста,на чьЄ им€ вы писали претензию?¬ Ђшапкеї необходимо указать организацию и ‘.».ќ должностного лица которому адресована претензи€. √ость : √енеральному директору јќ "—аратовские јвиалинии" Ќатыкану ».Ќ.

ќтветить
10.06.18 10:28 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! » чЄ - написала, легче чтоли стало? »ди поплачь до 18 июн€ ¬сю ночь что ли ждали, чтобы что то остроумное написать? Ќе форум, а мечта психиатра. ј € ....., а мне ..., всЄ пропало, "срок просрочилс€", караул......., бежим в суд......, Ќаучитесь считать до 42 хот€ бы на пальцах. я - психиатр. ћо€ мечта - вернуть деньги за билеты, купленные у —ј.Ћюди пытаютс€ сделать все возможное, чтобы вернуть деньги! ƒл€ многих это большие деньги, кто-то еще надеетс€ летом куда-то вырватьс€. ¬ нашей любимой стране правила игры мен€ютс€ по п€ть раз за день. Ћюди пытаютс€ быть в курсе. Ќаберитесь ума, пожалуйста, попытайтесь не оскорбл€ть пострадавших Ќа форуме пытаютс€ сделать все возможное? ƒа это уже насто€ща€ клиника. «доровые люди обмениваютс€ опытом и обсуждают варианты как добитьс€ результата, а не ноют "нас кинули и все пропало". ≈сли вам нужно четко и лаконично, то почитайте ответы –осавиации. “ам очень спокойно написано ѕќЎЋ» Ќј ’...

ќтветить
10.06.18 10:13 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! » чЄ - написала, легче чтоли стало? »ди поплачь до 18 июн€ ¬сю ночь что ли ждали, чтобы что то остроумное написать? Ќе форум, а мечта психиатра. ј € ....., а мне ..., всЄ пропало, "срок просрочилс€", караул......., бежим в суд......, Ќаучитесь считать до 42 хот€ бы на пальцах. я - психиатр. ћо€ мечта - вернуть деньги за билеты, купленные у —ј.Ћюди пытаютс€ сделать все возможное, чтобы вернуть деньги! ƒл€ многих это большие деньги, кто-то еще надеетс€ летом куда-то вырватьс€. ¬ нашей любимой стране правила игры мен€ютс€ по п€ть раз за день. Ћюди пытаютс€ быть в курсе. Ќаберитесь ума, пожалуйста, попытайтесь не оскорбл€ть пострадавших Ќа форуме пытаютс€ сделать все возможное? ƒа это уже насто€ща€ клиника. «доровые люди обмениваютс€ опытом и обсуждают варианты как добитьс€ результата, а не ноют "нас кинули и все пропало".

ќтветить
10.06.18 9:39 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! » чЄ - написала, легче чтоли стало? »ди поплачь до 18 июн€ ¬сю ночь что ли ждали, чтобы что то остроумное написать? Ќе форум, а мечта психиатра. ј € ....., а мне ..., всЄ пропало, "срок просрочилс€", караул......., бежим в суд......, Ќаучитесь считать до 42 хот€ бы на пальцах. я - психиатр. ћо€ мечта - вернуть деньги за билеты, купленные у —ј.Ћюди пытаютс€ сделать все возможное, чтобы вернуть деньги! ƒл€ многих это большие деньги, кто-то еще надеетс€ летом куда-то вырватьс€. ¬ нашей любимой стране правила игры мен€ютс€ по п€ть раз за день. Ћюди пытаютс€ быть в курсе. Ќаберитесь ума, пожалуйста, попытайтесь не оскорбл€ть пострадавших

ќтветить
10.06.18 9:04 √ость

√ость : √ость : √ость : јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! » чЄ - написала, легче чтоли стало? »ди поплачь до 18 июн€ ¬сю ночь что ли ждали, чтобы что то остроумное написать? Ќе форум, а мечта психиатра. ј € ....., а мне ..., всЄ пропало, "срок просрочилс€", караул......., бежим в суд......, Ќаучитесь считать до 42 хот€ бы на пальцах. я - психиатр. ћо€ мечта - вернуть деньги за билеты, купленные у —ј.

ќтветить
10.06.18 8:45 √ость

√ость : √ость : √ость : јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! » чЄ - написала, легче чтоли стало? »ди поплачь до 18 июн€ ¬сю ночь что ли ждали, чтобы что то остроумное написать? Ќе форум, а мечта психиатра. ј € ....., а мне ..., всЄ пропало, "срок просрочилс€", караул......., бежим в суд......, Ќаучитесь считать до 42 хот€ бы на пальцах. Ћюди общаютс€ как могут. ¬ы тоже по своему пытаетесь общатьс€. ј кака€ мечта у психиатра?  то знает. Ќаверное, у каждого сво€.

ќтветить
10.06.18 8:29 √ость

√ость : √ость : јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! » чЄ - написала, легче чтоли стало? »ди поплачь до 18 июн€ ¬сю ночь что ли ждали, чтобы что то остроумное написать? Ќе форум, а мечта психиатра. ј € ....., а мне ..., всЄ пропало, "срок просрочилс€", караул......., бежим в суд......, Ќаучитесь считать до 42 хот€ бы на пальцах.

ќтветить
10.06.18 8:20 √ость

√ость : √ость : √ость : јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! » чЄ - написала, легче чтоли стало? »ди поплачь до 18 июн€ ¬ы не умеете считать 30 бд закончатс€ 30 июн€. –азве в законе сказано 30 ЅјЌ ќ¬— »’ дней? ¬ законах не сильна, а в правилах возврата —ј сказано.

ќтветить
10.06.18 8:16 √ость

√ость : ј кто-нибудь пыталс€ обратитьс€ в “ранспортную клиринговую палату? ѕробовал. ѕолучил ответ, цитирую дословно: - мы не даем информацию физическим лицам.

ќтветить
10.06.18 8:00 √ость

√ость : «аходил в —бер по поводу чарджбэка. —казали дата оплаты билетов не важна, от даты возврата ждать 30 дней, если денег не будет брать всю инфу и приходить к ним с за€влением. », типа, в течение 60 дней будет возврат. «абыл. Ёто в ѕензе

ќтветить
10.06.18 7:57 √ость

«аходил в —бер по поводу чарджбэка. —казали дата оплаты билетов не важна, от даты возврата ждать 30 дней, если денег не будет брать всю инфу и приходить к ним с за€влением. », типа, в течение 60 дней будет возврат.

ќтветить
10.06.18 7:51 √ость

√ость : √ость : јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! » чЄ - написала, легче чтоли стало? »ди поплачь до 18 июн€ ¬ы не умеете считать 30 бд закончатс€ 30 июн€. –азве в законе сказано 30 ЅјЌ ќ¬— »’ дней?

ќтветить
10.06.18 7:39 √ость

ѕодскажите пожалуйста,на чьЄ им€ вы писали претензию?¬ Ђшапкеї необходимо указать организацию и ‘.».ќ должностного лица которому адресована претензи€. √ость : —аратов. 03.06 сделала возврат билета на сайте, пришло письмо о ручном возврате заказа. ѕозавчера вернулась в —аратов на поезде, т.к. на мой рейс —имферополь- —аратов дублера не было. —егодн€ отвезла претензию в кассу —ј, еЄ прин€ли. Ќа вопрос "когда ожидать деньги?" ответили -"рассмотрение 3-4 недели, потом со мной св€жутс€..." ћоей коллеге вернули при мне деньги в кассе (она покупала билеты в кассе аэропорта за нал) Ѕ≈« ѕ–ќЅЋ≈ћ!!! ƒаже претензию не вз€ли!!!

ќтветить
10.06.18 7:33 √ость

√ость : јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! выходные и праздничные не считайте.  то то так грубит тут , ужас просто. »м зан€тьс€ нечем. я даже внимани€ не обращаю на такие комментарии. —покойно все всЄ ждЄм . ¬ыплат€т. ” мен€ тоже паника была. ∆дЄм. ” нас возврат был из касс 31 ма€. Ќас двести человек. Ќе вернули. ѕойдем в суд,как истекут 30 банковских дней. ѕока рано..

ќтветить
10.06.18 7:29 √ость

јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! выходные и праздничные не считайте.  то то так грубит тут , ужас просто. »м зан€тьс€ нечем. я даже внимани€ не обращаю на такие комментарии. —покойно все всЄ ждЄм . ¬ыплат€т. ” мен€ тоже паника была. ∆дЄм.

ќтветить
10.06.18 6:33 √ость

√ость : јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! » чЄ - написала, легче чтоли стало? »ди поплачь до 18 июн€ ¬сю ночь что ли ждали, чтобы что то остроумное написать?

ќтветить
10.06.18 6:32 √ость

√ость : јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! » чЄ - написала, легче чтоли стало? »ди поплачь до 18 июн€ ¬ы не умеете считать 30 бд закончатс€ 30 июн€.

ќтветить
10.06.18 6:22 √ость

јнастаси€ : 18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!! » чЄ - написала, легче чтоли стало? »ди поплачь до 18 июн€

ќтветить
10.06.18 6:15 јнастаси€

18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег за 2 билета до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.¬се сроки просрочились уже!!!

ќтветить
10.06.18 6:11 јнастаси€

18 ма€ 2018 сделала возврат электронного билета,денег до сих пор нет!!!!ѕо телефону отвечают ждите,все переведут в срок согласно законам –‘.Ќо все сроки уже прошли!!!!!Ёто кошмар ,мало того что отдых испорчен,настроени€ никакого,так ещЄ и деньги за 2 билета не вернули!

ќтветить
09.06.18 19:17 √ость

—аратов. 03.06 сделала возврат билета на сайте, пришло письмо о ручном возврате заказа. ѕозавчера вернулась в —аратов на поезде, т.к. на мой рейс —имферополь- —аратов дублера не было. —егодн€ отвезла претензию в кассу —ј, еЄ прин€ли. Ќа вопрос "когда ожидать деньги?" ответили -"рассмотрение 3-4 недели, потом со мной св€жутс€..." ћоей коллеге вернули при мне деньги в кассе (она покупала билеты в кассе аэропорта за нал) Ѕ≈« ѕ–ќЅЋ≈ћ!!! ƒаже претензию не вз€ли!!!

ќтветить
09.06.18 19:12 √ость

√ость : √ость : ј кто-нибудь пыталс€ обратитьс€ в “ранспортную клиринговую палату? ѕосылают по всем известным адресам. ј нас в кассе туда посылают.

ќтветить
09.06.18 18:49  иров

«вонили в  ирове в сам аэропорт ѕобедилово. —казали, что правительство  ировской области(?????) дало добро и мы обрабатываем на 31 число, кто покупал в кассе на “еатральной или в самом аэропорту наличкой. ѕро другие дни пока неизвестно. ѕока только 31 ма€ или до 31 ма€, не пон€ла. “елефон 55-15-80.  то дозвонитс€, спросите, сколько человек в списке вообще на сдачу? Ќапишите потом,заранее спасибо. ј про чарджбэк читала, что если вы подарите, не выдержав срок претензии, а процесс этот не быстрый, и вам за это врем€ уже выплат€т, то вы заплатите банку штраф в какой-то то немыслимой цене, т.к. они привлекают какой то другой банк эмитент, и они бросив все дела, должны вами заниматьс€. ¬ообще в случае проигрыша дела нас ещЄ обуют на приличную сумму. Ќезнаю, насколько правда, кто сталкивалс€ с этим напишите. “ак как с личного кабинета теперь ничего не возьмЄшь, а мы не сфоткала его, только письмо от —ирены на почту пришло, то незнание, €вл€етс€ ли это письмо от робота хоть каким-то доказательством дл€ банка

ќтветить
09.06.18 18:44 ћаринаё

ћаринаё : √ость :  иров : “е, кто пишет, что получил, ура! ѕишите, с какого вы города. ѕросили же. Ќомер телефона или адрес кассы. ѕросто не веритс€ вам, вы уж простите.  огда это не пишут, не верьте. ќни даже не говор€т, ни откуда они , ни где там касса, что деньги выдает. “ак что это засланный казачки, чтоб бдительность усыпить и успокоить. ƒозвонитьс€ до кассы невозможно, где мы брали, даже трубку не берут. ¬чера дозвонились, сказали, что все ещЄ формируют списки и деньги на выплаты не поступали, никому! ≈сли нам позвон€т и приглас€т за деньгами, € сразу поделюсь информацией и напишу адрес и телефон кассы. „тоб поверили и проверили. “уда может позвонить любой и убедитьс€. ј так это всЄ брехн€!»ƒ» ¬ ѕ≈Ќ№. «ј—”Ќ№—я “јћ » —»ƒ» Ќ≈ ¬я ј…! а будешь в€кать - бабла точно не перечисл€т) ѕенза , касса на  ирова р€дом с ѕассажем, тел 55-10-99,сегодн€ возвращали деньги тем, кто сдавал по 31 ма€ (но за 31-е частично, не всем еще), € оформл€ла возврат 30 ма€, рейс из —имферопол€ до ѕензы, полностью деньги получила 6385 р., так что еще раз говорю - не переживайте и до вас дойдет очередь√осподину из  ирова. » тогда уже и вы станете "засланным казачком"

ќтветить
09.06.18 18:15 √ость

Ќатали€ (—аратов) : ƒобрый день! „ерез ќфициальный сайт —ј покупала в апреле 2018г электронные билеты на рейс ћосква-—аратов (вылет 10.07.2018г). 1 июн€ в Ћ  —ј оформила за€вку на возврат, и на вс€кий случай отвезла претензию (с приложением всех доков) в ÷ентральный офис —ј (—аратов, ул. ∆уковского). —егодн€ в 00:00 деньги ("копейка в копейку") поступили на карту. ∆елаю всем такого же быстрого возврата. ѕретензию на возврат тоже 01.06 отвезли?

ќтветить
09.06.18 18:10 √ость

√ость : ћы из ѕензы. 31 ма€ отправили за€вку на возврат денег через сайт. 2-го июн€ отправили письмо-претензию на эл.почту —ј. 6-го июн€ отправили по почте заказным письмом с уведомлением в —аратов. ƒо сих пор тишина. ѕенза. ѕр€м аналогична€ ситуаци€. “олько у мен€ 07.06 уже вручена письменна€ претензи€. Ќет денег. “оже тишина

ќтветить
09.06.18 18:01 √ость

камчатка : ѕовторно.“оварищи! ћне вернули деньги 05.06.2018 г.! ћаршрут ѕетропавловск- амчатский-Ѕлаговещенск-ѕетропавловск- амчатский. ¬озврат на сайте сделал 30.05.2018 г. ѕисьмо на их электронный адрес и на почтовый адрес отправил 31.05.2018 г. ѕокупал с помощью карты, вернули на эту же карту. ѕокупал 4 билета на сайте саратовские авиалинии. —делайте так и ¬ам вернут деньги. ”дачи! ѕенза. Ѕилеты куплены на сайте —ј в €нваре, оплата картой. ¬озврат оформлен на сайте —ј 31.05.ѕисьменна€ претензи€ получена 07.06 в —аратове. ”ведомление о получении претензии на электронный адрес от 02.06. ј ƒенег Ќ≈“. ј тут уже пишут, что получили возврат оформленный 01.06. ”читыва€, что на 8-800 мен€ увер€ли, что при покупке через сайт —ј деньги будут поступать по мере оформлени€ за€вки на возврат (это только позже всех перевели на претензии). ѕоэтому все, кто оформил возврат 30, получат деньги раньше мен€, а те кто 1-го позже мен€. Ёто слова оператора на 8-800.“ак что никому веры нет.

ќтветить
09.06.18 17:28 √ость

ћы из ѕензы. 31 ма€ отправили за€вку на возврат денег через сайт. 2-го июн€ отправили письмо-претензию на эл.почту —ј. 6-го июн€ отправили по почте заказным письмом с уведомлением в —аратов. ƒо сих пор тишина.

ќтветить
—ообщени€ 5363 - 5412 из 11862
Ќачало | ѕред. | 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/130.html 130 1 1