–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.06.18 16:59 ћаринаё

√ость :  иров : “е, кто пишет, что получил, ура! ѕишите, с какого вы города. ѕросили же. Ќомер телефона или адрес кассы. ѕросто не веритс€ вам, вы уж простите.  огда это не пишут, не верьте. ќни даже не говор€т, ни откуда они , ни где там касса, что деньги выдает. “ак что это засланный казачки, чтоб бдительность усыпить и успокоить. ƒозвонитьс€ до кассы невозможно, где мы брали, даже трубку не берут. ¬чера дозвонились, сказали, что все ещЄ формируют списки и деньги на выплаты не поступали, никому! ≈сли нам позвон€т и приглас€т за деньгами, € сразу поделюсь информацией и напишу адрес и телефон кассы. „тоб поверили и проверили. “уда может позвонить любой и убедитьс€. ј так это всЄ брехн€!»ƒ» ¬ ѕ≈Ќ№. «ј—”Ќ№—я “јћ » —»ƒ» Ќ≈ ¬я ј…! а будешь в€кать - бабла точно не перечисл€т) ѕенза , касса на  ирова р€дом с ѕассажем, тел 55-10-99,сегодн€ возвращали деньги тем, кто сдавал по 31 ма€ (но за 31-е частично, не всем еще), € оформл€ла возврат 30 ма€, рейс из —имферопол€ до ѕензы, полностью деньги получила 6385 р., так что еще раз говорю - не переживайте и до вас дойдет очередь

ќтветить
09.06.18 16:54 ћаринаё

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день! ≈сть кто с »жевска, кто покупал в кассах за наличку? ƒеньги вобще кому-то из наших вернули? “акое чувство, что всем тихонько возвращают, кроме нас((( ƒа никому не возвращают, только юр. лицам и все. ќперацию возврата по карте провести - 5 секунд, но почему то никому из физ. лиц, купивших на сайте и за наличку до сих пор ничего не вернули, делайте выводы сами ј про возврат наличкой € вообще молчу, было бы у них намерение вернуть люд€м деньги, их бы в кассах сразу возвращали, а не придумывали бы сто отмазок. Ќу да ладно, блажен кто верит«р€ не верите, в ѕензе в железнодорожной кассе на  ирова кассе выдают наличные деньги, сегодн€ € получила за обратный билет из —имферопол€

ќтветить
09.06.18 16:45 ћаринаё

ѕенза. —егодн€ позвонили во втором часу из кассы на  ирова, чтобы подъезжали дл€ получени€ денег за билет из —имферопол€ (возвращали тем, кто оформл€л возврат по 31 ма€, но за 31 ма€ сегодн€ частично возвращали). я сдавала 30 ма€, деньги получила, но радости, конечно, мало, теперь придетс€ добиратьс€ до дома почти двое суток по единому билету.

ќтветить
09.06.18 16:39 √ость

—аратов : √ость : ƒобрый день! ƒл€ тех кто ждет еще свои кровные направл€ю образец искового за€влени€. ѕланирую сразу после праздников подать в с суд. ќбратите внимание, что исковое за€вление подготовлено с таким расчетом, что подаетс€ в суд общей юрисдикции (т.к. сумма требований превышает 50 000 руб. ≈сли в ¬ашем случае будет меньше, то ¬ам необходимо идти к мировому судье. (в этом случае последн€€ часть доводом должна быть изменена. “акже стоит обратить внимание, что в иске описываетс€ ситуаци€ приобретени€ новых билетов (п.2). ≈сли у ¬ас новые билеты то нужно высчитать разницу между стоимостью билетов. Ўтраф считаетс€ от общей суммы. cloud.mail.ru/public/2oAP/W5dnZTHTJ... ƒостойный содержательный иск, примерно такой же составлю (только мировому) ,спасибо за некоторые дополнительные нормы;) иск направлю 15.06 (претензи€ получена 05.06) + еще за€вление на чарджбэк в ¬“Ѕ. а подскажите как мне быть,если не вернут. ƒевочки из касс составили общий список. √ородок небольшой.  ирово „епецк. Ќо нас 200. Ёто те ,кто только через кассу) и кассиры нас успокаивают. я вообще в €нваре брала . 32 мне должны. ≈сли не вернут,как иск подать? я же наличкой рассчиталась. Ѕилеты на руках. ¬алет должен быть 15 июл€.  упила  иров јдлер. ”жасный поезд на 18 июл€. ≈хать три ночи. ћожет вернут всЄ таки всем? я хотела подать вчера платно через юриста,но девочки мне список пок÷Ћ≈џазали общий. Ќо всЄ равно переживаю очень. ќпечатка. ) »звините.

ќтветить
09.06.18 16:15 —аратов

√ость : ƒобрый день! ƒл€ тех кто ждет еще свои кровные направл€ю образец искового за€влени€. ѕланирую сразу после праздников подать в с суд. ќбратите внимание, что исковое за€вление подготовлено с таким расчетом, что подаетс€ в суд общей юрисдикции (т.к. сумма требований превышает 50 000 руб. ≈сли в ¬ашем случае будет меньше, то ¬ам необходимо идти к мировому судье. (в этом случае последн€€ часть доводом должна быть изменена. “акже стоит обратить внимание, что в иске описываетс€ ситуаци€ приобретени€ новых билетов (п.2). ≈сли у ¬ас новые билеты то нужно высчитать разницу между стоимостью билетов. Ўтраф считаетс€ от общей суммы. cloud.mail.ru/public/2oAP/W5dnZTHTJ... ƒостойный содержательный иск, примерно такой же составлю (только мировому) ,спасибо за некоторые дополнительные нормы;) иск направлю 15.06 (претензи€ получена 05.06) + еще за€вление на чарджбэк в ¬“Ѕ.

ќтветить
09.06.18 15:58 √ость

√ость : ј кто-нибудь пыталс€ обратитьс€ в “ранспортную клиринговую палату? ѕосылают по всем известным адресам.

ќтветить
09.06.18 15:56 √ость

ј кто-нибудь пыталс€ обратитьс€ в “ранспортную клиринговую палату?

ќтветить
09.06.18 15:47 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ≈сли оплачивали билеты картой виза или мастеркард, а услуга фактически не предоставлена, можно написать в банк, который выдал карту, несогласие с транзакцией и банк вернет деньги на счет (чарджбэк). Ёто верно, только дл€ покупок на сайте авиакомпании. —рок возврата от одного до четырех мес€цев. ј если 18 ма€ делали добровольный возврат, а деньги не вернут, то на каком основании писать за€вление на отмену транзакции? ¬едь уже не напишешь как "неоказание услуги", так как добровольно билеты сдали. ќдин из пунктов за€влени€ в банк на оспаривание операции: "я проводил операцию, но на мой счет не зачислена сумма оплаты возвращенного товара (чек, подтверждающий возврат товара, прилагаетс€)". ¬ качестве чека приложить скрины сообщений от —ирены? „то-нибудь, что подтвердит ¬аш возврат авиабилетов.

ќтветить
09.06.18 15:41 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ≈сли оплачивали билеты картой виза или мастеркард, а услуга фактически не предоставлена, можно написать в банк, который выдал карту, несогласие с транзакцией и банк вернет деньги на счет (чарджбэк). Ёто верно, только дл€ покупок на сайте авиакомпании. —рок возврата от одного до четырех мес€цев. ј если 18 ма€ делали добровольный возврат, а деньги не вернут, то на каком основании писать за€вление на отмену транзакции? ¬едь уже не напишешь как "неоказание услуги", так как добровольно билеты сдали. ќдин из пунктов за€влени€ в банк на оспаривание операции: "я проводил операцию, но на мой счет не зачислена сумма оплаты возвращенного товара (чек, подтверждающий возврат товара, прилагаетс€)". ¬ качестве чека приложить скрины сообщений от —ирены?

ќтветить
09.06.18 15:30 √ость

√ость : √ость : √ость : ≈сли оплачивали билеты картой виза или мастеркард, а услуга фактически не предоставлена, можно написать в банк, который выдал карту, несогласие с транзакцией и банк вернет деньги на счет (чарджбэк). Ёто верно, только дл€ покупок на сайте авиакомпании. —рок возврата от одного до четырех мес€цев. ј если 18 ма€ делали добровольный возврат, а деньги не вернут, то на каком основании писать за€вление на отмену транзакции? ¬едь уже не напишешь как "неоказание услуги", так как добровольно билеты сдали. ќдин из пунктов за€влени€ в банк на оспаривание операции: "я проводил операцию, но на мой счет не зачислена сумма оплаты возвращенного товара (чек, подтверждающий возврат товара, прилагаетс€)".

ќтветить
09.06.18 15:29 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день! ≈сть кто с »жевска, кто покупал в кассах за наличку? ƒеньги вобще кому-то из наших вернули? “акое чувство, что всем тихонько возвращают, кроме нас((( ƒа никому не возвращают, только юр. лицам и все. ќперацию возврата по карте провести - 5 секунд, но почему то никому из физ. лиц, купивших на сайте и за наличку до сих пор ничего не вернули, делайте выводы сами ј про возврат наличкой € вообще молчу, было бы у них намерение вернуть люд€м деньги, их бы в кассах сразу возвращали, а не придумывали бы сто отмазок. Ќу да ладно, блажен кто веритсчета —ј в ¬“Ѕ24 заблокированы благодар€ ћинтрансу, чтоб его... автоматически транзакции не провод€тс€, так видимо там заботу про€вл€ют о гражданах, чтобы с них сбор не сн€ли. ј поинтересоватьс€ оно им надо???? Ћюд€м сейчас деньги нужны, чтобы хоть как-то лето спланировать!!! ѕишите обращени€ в ћинтранс

ќтветить
09.06.18 15:23 √ость

√ость : √ость : ≈сли оплачивали билеты картой виза или мастеркард, а услуга фактически не предоставлена, можно написать в банк, который выдал карту, несогласие с транзакцией и банк вернет деньги на счет (чарджбэк). Ёто верно, только дл€ покупок на сайте авиакомпании. —рок возврата от одного до четырех мес€цев. ј если 18 ма€ делали добровольный возврат, а деньги не вернут, то на каком основании писать за€вление на отмену транзакции? ¬едь уже не напишешь как "неоказание услуги", так как добровольно билеты сдали.

ќтветить
09.06.18 15:06 √ость

–еб€та, есть те, кому Simbad вернул деньги за билет?

ќтветить
09.06.18 15:05 √ость

√ость : Ќатали€ : ƒобрый день! „ерез ќфициальный сайт —ј покупала в апреле 2018г электронные билеты на рейс ћосква-—аратов (вылет 10.07.2018г). 1 июн€ в Ћ  —ј оформила за€вку на возврат, и на вс€кий случай отвезла претензию (с приложением всех доков) в ÷ентральный офис —ј (—аратове, ул. ∆уковского). —егодн€ в 00:00 деньги ("копейка в копейку") поступили на карту. ∆елаю всем такого же быстрого возврата. 1 июн€ личный кабинет не работал[/QOUTE — утра работал. я делала возврат в 10.18. 1 июн€.

ќтветить
09.06.18 14:42 ≈¬√≈Ќ»…

√ость : ћне тоже прислали, еще на той неделе, копипасту с сайта —ј про пор€док возврата. Ќичего интересного, даже не стал выкладывать. Ќа 2 скрине там немного полезной инфы и описание статей по поводу суда и что можно подавать необ€зательно по месту перевозчика. ≈ще 22 дн€ веры в то, что работники —аратовских јвиалиний и их акционеры все таки пор€дочные люди.

ќтветить
09.06.18 14:39 √ость

√ость : у мен€ так ” мен€ один в один так же

ќтветить
09.06.18 14:26 √ость

≈¬√≈Ќ»… : Ќу что товарищи, вот и ответ от нашей родной –осавиации. “ам расписаны итак известные всем факты и "вода" в основном. 1 — –»Ќћне тоже прислали, еще на той неделе, копипасту с сайта —ј про пор€док возврата. Ќичего интересного, даже не стал выкладывать.

ќтветить
09.06.18 14:25 ≈¬√≈Ќ»…

2 скрин более полезна€ инфа дл€ тех кто будет судитьс€.

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
09.06.18 14:24 ≈¬√≈Ќ»…

Ќу что товарищи, вот и ответ от нашей родной –осавиации. “ам расписаны итак известные всем факты и "вода" в основном. 1 — –»Ќ

ќтветить
09.06.18 13:42 Ќатали€ (—аратов)

” мен€ 01.06.2018г Ћ  на сайте —ј работал, могу вам лично скинуть скрины с Ћ , € каждое свое действие фиксировала (фото с экрана), потом распечатала, и приложила к претензии (когда после аннулировани€ сертификата —ј мне удалось по гор€чей линии дозвонитьс€, оператор посоветовала мне сначала сделать возврат через сайт, потом продублировать претензией (с приложением всех документов и скринов всех действий на сайте). √ость : Ќатали€ : ƒобрый день! „ерез ќфициальный сайт —ј покупала в апреле 2018г электронные билеты на рейс ћосква-—аратов (вылет 10.07.2018г). 1 июн€ в Ћ  —ј оформила за€вку на возврат, и на вс€кий случай отвезла претензию (с приложением всех доков) в ÷ентральный офис —ј (—аратове, ул. ∆уковского). —егодн€ в 00:00 деньги ("копейка в копейку") поступили на карту. ∆елаю всем такого же быстрого возврата. 1 июн€ личный кабинет не работал

ќтветить
09.06.18 13:26 √ость

√ость : ≈сли оплачивали билеты картой виза или мастеркард, а услуга фактически не предоставлена, можно написать в банк, который выдал карту, несогласие с транзакцией и банк вернет деньги на счет (чарджбэк). Ёто верно, только дл€ покупок на сайте авиакомпании. —рок возврата от одного до четырех мес€цев.

ќтветить
09.06.18 13:21 √ость

√ость : √ость : »ёЋ№-загораем на море несмотр€ ни на что) √ость : √ость : Ёмоции: —только при€тного было в начале года: ура!летим в отпуск на море! ћай: летим-не летим? »юн: деньги бы вернули... »юль:????? јвгуст: получили деньги, глубоко выдохнули и зажили счастливо.ƒј—“ Ѕќ√ - в августе! “е же слова услышали как-то давно-давно проезжа€ в отпуск поездом ’абаровск-’арьков 7 суток. —остав "бывалый", старый, без кондиционера. ¬агон гр€зный, вонючий: сало, чеснок, перегар. ѕроводник посто€нно бухой. ∆аркое лето. јвгуст. √лубока€ звездна€ ночь. ƒлительна€ сто€нка. ѕроводник медленно и отрешенно курит, сид€ на ступен€х вагона. –ешив выйти на воздух, чувствуем холод * . -  ака€ станци€? ѕроводник, по-философски глубокомысленно: ƒаст Ѕог -—очи! Ёто было в —ковородино јмурской области, кака€-то крайн€€ точка района вечной мерзлоты.

ќтветить
09.06.18 13:19 √ость

≈сли оплачивали билеты картой виза или мастеркард, а услуга фактически не предоставлена, можно написать в банк, который выдал карту, несогласие с транзакцией и банк вернет деньги на счет (чарджбэк).

ќтветить
09.06.18 13:14 √ость

√ость : √ость : “олько что пришло сообщение , вернее 4 штуки. Ќа каждый билет от ”ан“у“рип. ¬озврат выполнен. ∆ду денег на карту. ѕодскажите, когда подавали запрос на возврат. я подавала в ¬ан“у“рип 31 ма€. ƒо сих пор ответа нет. «воню, говор€т ждите. ћаксимально до 4 мес€цев. зайдите на ”ан“у“рип в вк, € там все подробно описала в обсуждени€х , тема "вопросы и ответы" «аодно убедитесь, что € не тролль. ƒумаю вам тоже скоро вернут.

ќтветить
09.06.18 12:52 √ость

∆ду возврата с 31 ма€, за три билета ”фа-—очи, не сплю ночами переживаю, билеты покупала на сайте —аратовских авиалиний, подала за€вку на возврат через сайт —аратовских авиалиний, также отправила претензию по почте с описью, с уведомлением, но денег пока нет..... —колько еще ждать???

ќтветить
09.06.18 12:44 √ость

у мен€ так

ќтветить
09.06.18 12:44 √ость

иров : —давала на сайте —ј 31 числа, пока глухо. ѕисьмо с претензией лежит в —аратове на каком то ћагнитном переулке. ѕодозреваю, что на ∆уковского 25 эта фирма только зарегистрирована. ќбычна€ тенденци€. .. . — фантазией все хорошо. ј вот логикой не очень. ѕисьма с почтового отделени€ 410010 уход€т и лежат в почтовом отделении 410019, что на ћагнитном переулке. Ёто ѕќ обслуживает район, в который и входит ”лица ∆уковского . ћозг расплавилс€ у вас от нетерпени€ и подозрений.

ќтветить
09.06.18 12:41 √ость

√ость : —колько письмо на ћагнитном переулке может пролежать? ”же второй день не забирают. »ли его не заберут?  ак у вас было? «аберут. “оже с 03.06.18 гул€ло по —аратову письмо. вчера получили

ќтветить
09.06.18 12:41 ћари€

√ость : √ость : Ќатали€ : ƒобрый день! „ерез ќфициальный сайт —ј покупала в апреле 2018г электронные билеты на рейс ћосква-—аратов (вылет 10.07.2018г). 1 июн€ в Ћ  —ј оформила за€вку на возврат, и на вс€кий случай отвезла претензию (с приложением всех доков) в ÷ентральный офис —ј (—аратове, ул. ∆уковского). —егодн€ в 00:00 деньги ("копейка в копейку") поступили на карту. ∆елаю всем такого же быстрого возврата. 1 июн€ личный кабинет не работал ‘ейк –аботал! Ќасколько € помню, он позже перестал работать. я еще тогда после отмены билетов провер€ла, как они там отображаютс€. » точно помню, что после 1го туда заходила. ѕравда адрес ссылки вз€ла из их "автописьма" об отмене билетов ’от€, и фейк отрицать не буду... Ќо поверьте, уже сил нет ждать и хочетс€ верить в лучшее...

ќтветить
09.06.18 12:38 √ость

—колько письмо на ћагнитном переулке может пролежать? ”же второй день не забирают. »ли его не заберут?  ак у вас было?

ќтветить
09.06.18 12:36 √ость

√ость : ƒобрый день! ƒл€ тех кто ждет еще свои кровные направл€ю образец искового за€влени€. ѕланирую сразу после праздников подать в с суд. ќбратите внимание, что исковое за€вление подготовлено с таким расчетом, что подаетс€ в суд общей юрисдикции (т.к. сумма требований превышает 50 000 руб. ≈сли в ¬ашем случае будет меньше, то ¬ам необходимо идти к мировому судье. (в этом случае последн€€ часть доводом должна быть изменена. “акже стоит обратить внимание, что в иске описываетс€ ситуаци€ приобретени€ новых билетов (п.2). ≈сли у ¬ас новые билеты то нужно высчитать разницу между стоимостью билетов. Ўтраф считаетс€ от общей суммы. cloud.mail.ru/public/2oAP/W5dnZTHTJ... —пасибо ¬ам!!! Ёто позволит многим, и мне в том числе, обратитьс€ в суд в скором времени.

ќтветить
09.06.18 12:28 √ость

√ость : »ёЋ№-загораем на море несмотр€ ни на что) √ость : √ость : Ёмоции: —только при€тного было в начале года: ура!летим в отпуск на море! ћай: летим-не летим? »юн: деньги бы вернули... »юль:????? јвгуст: получили деньги, глубоко выдохнули и зажили счастливо.

ќтветить
09.06.18 12:23 √ость

»ёЋ№-загораем на море несмотр€ ни на что) √ость : √ость : Ёмоции: —только при€тного было в начале года: ура!летим в отпуск на море! ћай: летим-не летим? »юн: деньги бы вернули... »юль:?????

ќтветить
09.06.18 12:23 √ость

√ость : ƒобрый день! ƒл€ тех кто ждет еще свои кровные направл€ю образец искового за€влени€. ѕланирую сразу после праздников подать в с суд. ќбратите внимание, что исковое за€вление подготовлено с таким расчетом, что подаетс€ в суд общей юрисдикции (т.к. сумма требований превышает 50 000 руб. ≈сли в ¬ашем случае будет меньше, то ¬ам необходимо идти к мировому судье. (в этом случае последн€€ часть доводом должна быть изменена. “акже стоит обратить внимание, что в иске описываетс€ ситуаци€ приобретени€ новых билетов (п.2). ≈сли у ¬ас новые билеты то нужно высчитать разницу между стоимостью билетов. Ўтраф считаетс€ от общей суммы. cloud.mail.ru/public/2oAP/W5dnZTHTJ... ќгромное ¬ам спасибо!!!

ќтветить
09.06.18 12:20 √ость

ƒобрый день, € с »жевска, покупала в кассе за наличку билеты »жевск-—очи, 01.06 была в кассе, билеты забрали, сказали ждать звонка, претензию не отправл€ла, хот€ подготовила, подруга покупала на сайте, ей вернули через неделю. я все жду( ѕришлось из  азани покупать билеты  азань-—очи. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день! ≈сть кто с »жевска, кто покупал в кассах за наличку? ƒеньги вобще кому-то из наших вернули? “акое чувство, что всем тихонько возвращают, кроме нас((( ƒа никому не возвращают, только юр. лицам и все. ќперацию возврата по карте провести - 5 секунд, но почему то никому из физ. лиц, купивших на сайте и за наличку до сих пор ничего не вернули, делайте выводы сами ј про возврат наличкой € вообще молчу, было бы у них намерение вернуть люд€м деньги, их бы в кассах сразу возвращали, а не придумывали бы сто отмазок. Ќу да ладно, блажен кто верит ¬ы что-нибудь когда-нибудь о нормативе остатка наличных денег в кассе на конец рабочего дн€ слышали? ј, ну да, люди же только вчера обратились в кассы, ну значит сегодн€ всем все выдадут, ура, € так рада теперь. ј вчера ни в одной кассе просто ни на один билет наскрести не смогли, а это оказываетс€ просто такой норматив, фух))) — какого перепуга касса должна отдавать деньги других авиакомпаний пассажирам —аравиа? — такого же.перепугу, с какого она принимает от пассажиров эти деньги, когда продает билеты. ≈сли вы уверены в этом, то идите в кассу и вызывайте полицию.

ќтветить
09.06.18 12:16 √ость

√ость : Ёмоции: —только при€тного было в начале года: ура!летим в отпуск на море! ћай: летим-не летим? »юн: деньги бы вернули... »юль:?????

ќтветить
09.06.18 12:09 √ость

Ёмоции: —только при€тного было в начале года: ура!летим в отпуск на море! ћай: летим-не летим? »юн: деньги бы вернули...

ќтветить
09.06.18 12:08 √ость

ƒобрый день! ƒл€ тех кто ждет еще свои кровные направл€ю образец искового за€влени€. ѕланирую сразу после праздников подать в с суд. ќбратите внимание, что исковое за€вление подготовлено с таким расчетом, что подаетс€ в суд общей юрисдикции (т.к. сумма требований превышает 50 000 руб. ≈сли в ¬ашем случае будет меньше, то ¬ам необходимо идти к мировому судье. (в этом случае последн€€ часть доводом должна быть изменена. “акже стоит обратить внимание, что в иске описываетс€ ситуаци€ приобретени€ новых билетов (п.2). ≈сли у ¬ас новые билеты то нужно высчитать разницу между стоимостью билетов. Ўтраф считаетс€ от общей суммы. cloud.mail.ru/public/2oAP/W5dnZTHTJ...

ќтветить
09.06.18 12:04 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день! ≈сть кто с »жевска, кто покупал в кассах за наличку? ƒеньги вобще кому-то из наших вернули? “акое чувство, что всем тихонько возвращают, кроме нас((( ƒа никому не возвращают, только юр. лицам и все. ќперацию возврата по карте провести - 5 секунд, но почему то никому из физ. лиц, купивших на сайте и за наличку до сих пор ничего не вернули, делайте выводы сами ј про возврат наличкой € вообще молчу, было бы у них намерение вернуть люд€м деньги, их бы в кассах сразу возвращали, а не придумывали бы сто отмазок. Ќу да ладно, блажен кто верит ¬ы что-нибудь когда-нибудь о нормативе остатка наличных денег в кассе на конец рабочего дн€ слышали? ј, ну да, люди же только вчера обратились в кассы, ну значит сегодн€ всем все выдадут, ура, € так рада теперь. ј вчера ни в одной кассе просто ни на один билет наскрести не смогли, а это оказываетс€ просто такой норматив, фух))) — какого перепуга касса должна отдавать деньги других авиакомпаний пассажирам —аравиа? — такого же.перепугу, с какого она принимает от пассажиров эти деньги, когда продает билеты. ≈сли вы уверены в этом, то идите в кассу и вызывайте полицию.

ќтветить
09.06.18 12:03 √ость

√ость : Ќатали€ : ƒобрый день! „ерез ќфициальный сайт —ј покупала в апреле 2018г электронные билеты на рейс ћосква-—аратов (вылет 10.07.2018г). 1 июн€ в Ћ  —ј оформила за€вку на возврат, и на вс€кий случай отвезла претензию (с приложением всех доков) в ÷ентральный офис —ј (—аратове, ул. ∆уковского). —егодн€ в 00:00 деньги ("копейка в копейку") поступили на карту. ∆елаю всем такого же быстрого возврата. 1 июн€ личный кабинет не работал ‘ейк

ќтветить
09.06.18 12:01 √ость

Ќатали€ : ƒобрый день! „ерез ќфициальный сайт —ј покупала в апреле 2018г электронные билеты на рейс ћосква-—аратов (вылет 10.07.2018г). 1 июн€ в Ћ  —ј оформила за€вку на возврат, и на вс€кий случай отвезла претензию (с приложением всех доков) в ÷ентральный офис —ј (—аратове, ул. ∆уковского). —егодн€ в 00:00 деньги ("копейка в копейку") поступили на карту. ∆елаю всем такого же быстрого возврата. 1 июн€ личный кабинет не работал

ќтветить
09.06.18 12:00 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день! ≈сть кто с »жевска, кто покупал в кассах за наличку? ƒеньги вобще кому-то из наших вернули? “акое чувство, что всем тихонько возвращают, кроме нас((( ƒа никому не возвращают, только юр. лицам и все. ќперацию возврата по карте провести - 5 секунд, но почему то никому из физ. лиц, купивших на сайте и за наличку до сих пор ничего не вернули, делайте выводы сами ј про возврат наличкой € вообще молчу, было бы у них намерение вернуть люд€м деньги, их бы в кассах сразу возвращали, а не придумывали бы сто отмазок. Ќу да ладно, блажен кто верит ¬ы что-нибудь когда-нибудь о нормативе остатка наличных денег в кассе на конец рабочего дн€ слышали? ј, ну да, люди же только вчера обратились в кассы, ну значит сегодн€ всем все выдадут, ура, € так рада теперь. ј вчера ни в одной кассе просто ни на один билет наскрести не смогли, а это оказываетс€ просто такой норматив, фух))) — какого перепуга касса должна отдавать деньги других авиакомпаний пассажирам —аравиа? — такого же.перепугу, с какого она принимает от пассажиров эти деньги, когда продает билеты.

ќтветить
09.06.18 11:55 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день! ≈сть кто с »жевска, кто покупал в кассах за наличку? ƒеньги вобще кому-то из наших вернули? “акое чувство, что всем тихонько возвращают, кроме нас((( ƒа никому не возвращают, только юр. лицам и все. ќперацию возврата по карте провести - 5 секунд, но почему то никому из физ. лиц, купивших на сайте и за наличку до сих пор ничего не вернули, делайте выводы сами ј про возврат наличкой € вообще молчу, было бы у них намерение вернуть люд€м деньги, их бы в кассах сразу возвращали, а не придумывали бы сто отмазок. Ќу да ладно, блажен кто верит ¬ы что-нибудь когда-нибудь о нормативе остатка наличных денег в кассе на конец рабочего дн€ слышали? ј, ну да, люди же только вчера обратились в кассы, ну значит сегодн€ всем все выдадут, ура, € так рада теперь. ј вчера ни в одной кассе просто ни на один билет наскрести не смогли, а это оказываетс€ просто такой норматив, фух))) — какого перепуга касса должна отдавать деньги других авиакомпаний пассажирам —аравиа?

ќтветить
09.06.18 11:54 Ќатали€ (—аратов)

ƒобрый день! „ерез ќфициальный сайт —ј покупала в апреле 2018г электронные билеты на рейс ћосква-—аратов (вылет 10.07.2018г). 1 июн€ в Ћ  —ј оформила за€вку на возврат, и на вс€кий случай отвезла претензию (с приложением всех доков) в ÷ентральный офис —ј (—аратов, ул. ∆уковского). —егодн€ в 00:00 деньги ("копейка в копейку") поступили на карту. ∆елаю всем такого же быстрого возврата.

ќтветить
09.06.18 11:51 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день! ≈сть кто с »жевска, кто покупал в кассах за наличку? ƒеньги вобще кому-то из наших вернули? “акое чувство, что всем тихонько возвращают, кроме нас((( ƒа никому не возвращают, только юр. лицам и все. ќперацию возврата по карте провести - 5 секунд, но почему то никому из физ. лиц, купивших на сайте и за наличку до сих пор ничего не вернули, делайте выводы сами ј про возврат наличкой € вообще молчу, было бы у них намерение вернуть люд€м деньги, их бы в кассах сразу возвращали, а не придумывали бы сто отмазок. Ќу да ладно, блажен кто верит ¬ы что-нибудь когда-нибудь о нормативе остатка наличных денег в кассе на конец рабочего дн€ слышали? ј, ну да, люди же только вчера обратились в кассы, ну значит сегодн€ всем все выдадут, ура, € так рада теперь. ј вчера ни в одной кассе просто ни на один билет наскрести не смогли, а это оказываетс€ просто такой норматив, фух)))

ќтветить
09.06.18 11:49 Ќатали€

ƒобрый день! „ерез ќфициальный сайт —ј покупала в апреле 2018г электронные билеты на рейс ћосква-—аратов (вылет 10.07.2018г). 1 июн€ в Ћ  —ј оформила за€вку на возврат, и на вс€кий случай отвезла претензию (с приложением всех доков) в ÷ентральный офис —ј (—аратове, ул. ∆уковского). —егодн€ в 00:00 деньги ("копейка в копейку") поступили на карту. ∆елаю всем такого же быстрого возврата.

ќтветить
09.06.18 11:48  иров

—давала на сайте —ј 31 числа, пока глухо. ѕисьмо с претензией лежит в —аратове на каком то ћагнитном переулке. ѕодозреваю, что на ∆уковского 25 эта фирма только зарегистрирована. ќбычна€ тенденци€. —егодн€ дозвонилась до кассы на “еатральной, там сказали что одобрили платеж тем, кто подавал в списки на возврат до 31 . —ледующие числа, дл€ тех кто покупал наличными, надо звонить непосредственно в ѕобедилово и узнавать там. Ќо не раньше, чем через неделю. Ѕудем терпеливо ждать, звонить. —просила про билеты на бланке “ ѕ, сказали, что это и есть они .

ќтветить
09.06.18 11:41 √ость

Ѕилеты приобретены через сайт 24.02. ¬озврат на сайте оформлен 31.05, претензи€ отправлена 1.06, заказное с уведомлением уже сутки ждЄт получател€ јќ "—ј". ѕока тишина.

ќтветить
09.06.18 11:37 фе€

Ѕрала билеты через сайт—ј, оформила возврат 31ма€, написала претензию 1июн€, денег пока нет, думаю запустить чардж, наверное кидалово будет

ќтветить
09.06.18 11:31 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день! ≈сть кто с »жевска, кто покупал в кассах за наличку? ƒеньги вобще кому-то из наших вернули? “акое чувство, что всем тихонько возвращают, кроме нас((( ƒа никому не возвращают, только юр. лицам и все. ќперацию возврата по карте провести - 5 секунд, но почему то никому из физ. лиц, купивших на сайте и за наличку до сих пор ничего не вернули, делайте выводы сами ј про возврат наличкой € вообще молчу, было бы у них намерение вернуть люд€м деньги, их бы в кассах сразу возвращали, а не придумывали бы сто отмазок. Ќу да ладно, блажен кто верит ¬ы что-нибудь когда-нибудь о нормативе остатка наличных денег в кассе на конец рабочего дн€ слышали?

ќтветить
—ообщени€ 5413 - 5462 из 11862
Ќачало | ѕред. | 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/129.html 129 1 1