–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.06.18 11:28 √ость

√ость : ѕисьмо дошло до —аратова. —татус "Ќеверный адрес". Ѕыло перенаправлено. ∆дет адресата. ѕохоже не дождетс€.... ƒождетс€. мое дождалось

ќтветить
09.06.18 11:01 √ость

јлекса : «дравствуйте!я из  алуги. —кажите пжл, на данный момент есть такие пассажиры, которым деньги вернули по письменной претензии? (покупала через сайт, но стормозила и не успела оформить ручной возврат, написала письменно претензию, после неоднократных неудачных вручений- вчера наконец- то вручена адресату) я из  алуги, жду денег с 18 ма€, брала через сайт

ќтветить
09.06.18 10:41 јлекса

«дравствуйте!я из  алуги. —кажите пжл, на данный момент есть такие пассажиры, которым деньги вернули по письменной претензии? (покупала через сайт, но стормозила и не успела оформить ручной возврат, написала письменно претензию, после неоднократных неудачных вручений- вчера наконец- то вручена адресату)

ќтветить
09.06.18 10:15 √ость

ѕокупала билеты на сайте, Ћипецк —имферополь, возврат оформила 18.05, претензию отправила почтой, письмо блуждало, но все таки вчера было вручено адресату, денег пока не увидела.

ќтветить
09.06.18 10:10 √ость

ѕисьмо дошло до —аратова. —татус "Ќеверный адрес". Ѕыло перенаправлено. ∆дет адресата. ѕохоже не дождетс€....

ќтветить
09.06.18 9:39 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ≈сть кто с »жевска, кто покупал в кассах за наличку? ƒеньги вобще кому-то из наших вернули? “акое чувство, что всем тихонько возвращают, кроме нас((( ƒа никому не возвращают, только юр. лицам и все. ќперацию возврата по карте провести - 5 секунд, но почему то никому из физ. лиц, купивших на сайте и за наличку до сих пор ничего не вернули, делайте выводы сами ј про возврат наличкой € вообще молчу, было бы у них намерение вернуть люд€м деньги, их бы в кассах сразу возвращали, а не придумывали бы сто отмазок. Ќу да ладно, блажен кто верит

ќтветить
09.06.18 9:37 √ость

√ость : √ость : √ость : я с „увашии .ѕокупала билеты через —упер ассу ,1.06 подала за€вку на возврат , вчера пришла транзакци€ на возврат ,сейчас проверила перечислили половину суммы (за 1 взрослый и 1 детский) ещЄ столько же должны “оже с „увашии. ¬озврат 18.05, денег пока нет. ёр.лица действительно всегда обслуживают сначала, и только потом переход€т к физ.лицам. Ќо за вас рада) Ќадеюсь, в скором времени перечисл€т и остальное Ќе "с", а "»з". ”чите русский. X Ќе умничайте, посмотрите как другие пишут. ‘илолог блин!

ќтветить
09.06.18 9:34 √ость

√ость : ƒобрый день! ≈сть кто с »жевска, кто покупал в кассах за наличку? ƒеньги вобще кому-то из наших вернули? “акое чувство, что всем тихонько возвращают, кроме нас((( ƒа никому не возвращают, только юр. лицам и все. ќперацию возврата по карте провести - 5 секунд, но почему то никому из физ. лиц, купивших на сайте и за наличку до сих пор ничего не вернули, делайте выводы сами

ќтветить
09.06.18 9:30 √ость

√ость : √ость : я с „увашии .ѕокупала билеты через —упер ассу ,1.06 подала за€вку на возврат , вчера пришла транзакци€ на возврат ,сейчас проверила перечислили половину суммы (за 1 взрослый и 1 детский) ещЄ столько же должны “оже с „увашии. ¬озврат 18.05, денег пока нет. ёр.лица действительно всегда обслуживают сначала, и только потом переход€т к физ.лицам. Ќо за вас рада) Ќадеюсь, в скором времени перечисл€т и остальное Ќе "с", а "»з". ”чите русский.

ќтветить
09.06.18 9:26 √ость

ƒобрый день! ≈сть кто с »жевска, кто покупал в кассах за наличку? ƒеньги вобще кому-то из наших вернули? “акое чувство, что всем тихонько возвращают, кроме нас(((

ќтветить
09.06.18 9:24 √ость

камчатка : ѕовторно.“оварищи! ћне вернули деньги 05.06.2018 г.! ћаршрут ѕетропавловск- амчатский-Ѕлаговещенск-ѕетропавловск- амчатский. ¬озврат на сайте сделал 30.05.2018 г. ѕисьмо на их электронный адрес и на почтовый адрес отправил 31.05.2018 г. ѕокупал с помощью карты, вернули на эту же карту. ѕокупал 4 билета на сайте саратовские авиалинии. —делайте так и ¬ам вернут деньги. ”дачи! ј вы указывали полные реквизиты банковского счета? ѕо идее ведь должно быть достаточно того, что мы картой на сайте оплатили, обычно всегда если оплачивал карточкой, то просто на нее обратно зачисл€ют. —прашиваю, потому что саравиа по гор€чей линии сказали, что если оформили возврат через сайт, то можно просто ждать 30 дней, претензии письменные не требуютс€.

ќтветить
09.06.18 9:10 √ость

Ѕрал 7 билетов —имферополь - Ћипецк, причем 5 на сайте, 2 докупил позже в кассе. Ќа сайте оформил ручной возврат 30.05.18 г. Ётим же днем на почту пришел мейл о том, что за€вка прин€та. » всЄ... ¬ кассу заехал 31.05. оставил за€вку, 01.06. позвонили из кассы, попросили приехать и написать за€вление. 02.06. написал за€вление, через 2 дн€ пришли деньги. ѕишу письменную претензию на оставшиес€ 5 билетов, собираюсь высылать по почте. Ћипецк.

ќтветить
09.06.18 9:05 √ость

иров : “е, кто пишет, что получил, ура! ѕишите, с какого вы города. ѕросили же. Ќомер телефона или адрес кассы. ѕросто не веритс€ вам, вы уж простите.  огда это не пишут, не верьте. ќни даже не говор€т, ни откуда они , ни где там касса, что деньги выдает. “ак что это засланный казачки, чтоб бдительность усыпить и успокоить. ƒозвонитьс€ до кассы невозможно, где мы брали, даже трубку не берут. ¬чера дозвонились, сказали, что все ещЄ формируют списки и деньги на выплаты не поступали, никому! ≈сли нам позвон€т и приглас€т за деньгами, € сразу поделюсь информацией и напишу адрес и телефон кассы. „тоб поверили и проверили. “уда может позвонить любой и убедитьс€. ј так это всЄ брехн€!

ќтветить
09.06.18 9:01 √ость

√ость : я с „увашии .ѕокупала билеты через —упер ассу ,1.06 подала за€вку на возврат , вчера пришла транзакци€ на возврат ,сейчас проверила перечислили половину суммы (за 1 взрослый и 1 детский) ещЄ столько же должны “оже с „увашии. ¬озврат 18.05, денег пока нет. ёр.лица действительно всегда обслуживают сначала, и только потом переход€т к физ.лицам. Ќо за вас рада) Ќадеюсь, в скором времени перечисл€т и остальное

ќтветить
09.06.18 8:56 √ость

¬€чеслав : √ость : √ость : елена : √оспода пострадавшие! я из славного города —аратова.— такой же проблемой как и у вас.„итаю сообщени€.Ќо от саратовцев нет никаких жалоб.„то нашим люд€м все вернули? я 30 ма€ написала за€вление на возврат денег-—аратов-москва-саратов на август.«а€вление вз€ли молча.ќплата билетов наличков в кассе јвиатранса/ их касса.ƒо сих пор звонков нет. я думаю, что в основном все, кто не из —аратова, указывают свой город, а саратовцы просто пишут, нам ведь и так пон€тно, что мы говорим про —аратов. ѕоэтому жалоб от саратовцев тут много, просто мы не пишем "€ из —аратова!". » денег те, кто покупал на сайте, как € понимаю, никто так и не получил ≈сть здесь люди из —аратова. ѕодал за€вку на возврат 31 ма€, знакомые ждут с 18 ма€, денег нет. “а же хрень. ќформил возврат 30.05. “ишина. —аратов- —имферополь- —аратов.  ак всегда кинули простых людей я из —аратова. Ѕрал билеты —имферополь - —аратов через сайт. ќформил ручной возврат на сайте 31 ма€. ѕолучил такой ответ: ¬ами подана за€вка на возврат билетов заказа....... «а€вка будет обработана в соответствии с выбранным(-и) ¬ами тарифом(-и). ƒеньги не вернули!!!

ќтветить
09.06.18 7:40 √ость

√ость : “олько что пришло сообщение , вернее 4 штуки. Ќа каждый билет от ”ан“у“рип. ¬озврат выполнен. ∆ду денег на карту. ѕодскажите, когда подавали запрос на возврат. я подавала в ¬ан“у“рип 31 ма€. ƒо сих пор ответа нет. «воню, говор€т ждите. ћаксимально до 4 мес€цев.

ќтветить
09.06.18 7:15 √ость

¬сем привет. ћен€ зовут Ќиииколай —оболев... “ак итак, всем привет и сегодн€ у нас на тест-драйве (јнтон јвтомате)...«дорово cy4ki, ну что не ждали агггааа (∆орик –евазов)... «дравствуйте мен€ зовут јлексей «емсков и сегодн€ как вы догадались, по моей футболке, мы поговорим о пеноблоках... ¬сем привет, с вами славный ƒруже ќбломов и сегодн€ попытаемс€ сделать рЄбрышки... “ак, все, хом€чки свалили, теперь нормальные пацаны слушают тест-драйв от ƒавидыча...

ќтветить
09.06.18 6:47 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќаша мила€ добра€ баба с ярославл€, с точкой впереди отписалась) ћужик - ты нюх что ли потер€л, по слогу мен€ уже не узнаеш? Ёто не мой коментарий, кто то под мен€ косит и даже точки ставит? Ќу не знаю - последователи наверно по€вились. ¬ следующий раз будь внимательней - проницательный наш. ј дл€ чего тогда вы точку каждый раз ставите впереди, скажите? я ее уже " сто лет" не ставлю, да и ставила не специально, она автоматически вылетала, когда после предыдущего сообщени€ два раза на пробел нажимаеш. я смотрю вы "не ровно" дышите к точкам - ну что ж, у всех свои " тараканы"

ќтветить
09.06.18 5:53 √ость

√ость : √ость : Ќаша мила€ добра€ баба с ярославл€, с точкой впереди отписалась) ћужик - ты нюх что ли потер€л, по слогу мен€ уже не узнаеш? Ёто не мой коментарий, кто то под мен€ косит и даже точки ставит? Ќу не знаю - последователи наверно по€вились. ¬ следующий раз будь внимательней - проницательный наш. ј дл€ чего тогда вы точку каждый раз ставите впереди, скажите?

ќтветить
09.06.18 5:43 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬сем добра!Ќаконец-то вернули деньги(хотите верьте,хотите нет)!Ѕрал билеты через Tickets.ru ”фа-—имферополь-”фа!ќбратилс€ к ним 28ма€ и вскоре мне пришел ответ,что они отправили запрос в —ар.ав. и ждут ответ!„ерез неделю € напомнил о себе,позвонив в эту компанию!—просил,когда вернут деньги,ведь на официальном сайте написано,что вернули люд€м уже более 100млн. на что девушка мне ответила,что по моим билетам информации пока не поступало!¬ечером следующего дн€ на мою почту пришло сообщение об аннулировании билетов и в течении 5-10суток будут переведены средства за приобретенные билеты(и вот через 3 дн€ свершилось)ј пару дней назад поздно вечером смотрел на Aviasales цены и случайно выхватил дешевле чем покупал в —ар.ав. это же направление!Ѕыстро оплатил ,каково было удивление когда утром ценник на этот же рейс прыгнул почти в 2 раза!¬от така€ истори€ с хорошим концом!¬сем добра!мне оже достались билеты на 12000 дешевле. » вчера вернули все деньги. я не верю до сих пор.) √ость : Ќу что женщины заполонившие что воцоп, что форум, помог вам ваш царь?))) не знаю кто и что тут помог, но заметьте, массовые выплаты начались именно вчера. ј панику наводите вы... » из-за таких как ¬ы многие сделали кучу ненужных писание и притензий..не дождавшись срока, а получив деньги, чувствуют себ€ дураками и паникерами. я в том числе. Ќе наводите паники.. ∆дите. » не заводите людей.. “акое ощущение, что рекламируют посредников, что возврат оформили уже своим пассажирам! ј почему тогда не возвращаютс€ деньги тем кто покупал на сайте?Ќаша мила€ добра€ баба с ярославл€, с точкой впереди отписалась) ћужик - ты нюх что ли потер€л, по слогу мен€ уже не узнаеш? Ёто не мой коментарий, кто то под мен€ косит и даже точки ставит? Ќу не знаю - последователи наверно по€вились. ¬ следующий раз будь внимательней - проницательный наш.

ќтветить
09.06.18 5:35 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬сем добра!Ќаконец-то вернули деньги(хотите верьте,хотите нет)!Ѕрал билеты через Tickets.ru ”фа-—имферополь-”фа!ќбратилс€ к ним 28ма€ и вскоре мне пришел ответ,что они отправили запрос в —ар.ав. и ждут ответ!„ерез неделю € напомнил о себе,позвонив в эту компанию!—просил,когда вернут деньги,ведь на официальном сайте написано,что вернули люд€м уже более 100млн. на что девушка мне ответила,что по моим билетам информации пока не поступало!¬ечером следующего дн€ на мою почту пришло сообщение об аннулировании билетов и в течении 5-10суток будут переведены средства за приобретенные билеты(и вот через 3 дн€ свершилось)ј пару дней назад поздно вечером смотрел на Aviasales цены и случайно выхватил дешевле чем покупал в —ар.ав. это же направление!Ѕыстро оплатил ,каково было удивление когда утром ценник на этот же рейс прыгнул почти в 2 раза!¬от така€ истори€ с хорошим концом!¬сем добра!мне оже достались билеты на 12000 дешевле. » вчера вернули все деньги. я не верю до сих пор.) √ость : Ќу что женщины заполонившие что воцоп, что форум, помог вам ваш царь?))) не знаю кто и что тут помог, но заметьте, массовые выплаты начались именно вчера. ј панику наводите вы... » из-за таких как ¬ы многие сделали кучу ненужных писание и притензий..не дождавшись срока, а получив деньги, чувствуют себ€ дураками и паникерами. я в том числе. Ќе наводите паники.. ∆дите. » не заводите людей.. “акое ощущение, что рекламируют посредников, что возврат оформили уже своим пассажирам! ј почему тогда не возвращаютс€ деньги тем кто покупал на сайте?Ќаша мила€ добра€ баба с ярославл€, с точкой впереди отписалась) ћужик , ты еще все здесь тусуешс€ - видно денежку тебе еще не перевели.

ќтветить
09.06.18 4:23  амчатка

онечно, хочетс€ получить деньги сразу, чтоб далее планировать отпуск или дела. ≈сли мне вернули, значит, и ¬ам всем вернут. я покупал билеты на тех же услови€х как и все ¬ы. ¬опрос времени. Ѕерегите себ€ и ближних.

ќтветить
09.06.18 4:18  амчатка

¬“Ѕ. Ќас всех около 70 тыс. ¬ одну секунду не сделают. Ёто просто не возможно.

ќтветить
09.06.18 3:45 √ость

камчатка : ѕовторно.“оварищи! ћне вернули деньги 05.06.2018 г.! ћаршрут ѕетропавловск- амчатский-Ѕлаговещенск-ѕетропавловск- амчатский. ¬озврат на сайте сделал 30.05.2018 г. ѕисьмо на их электронный адрес и на почтовый адрес отправил 31.05.2018 г. ѕокупал с помощью карты, вернули на эту же карту. ѕокупал 4 билета на сайте саратовские авиалинии. —делайте так и ¬ам вернут деньги. ”дачи! карта какого банка? у нас тот же маршрут, те же сроки возврата и тот же способ ти-ши-на

ќтветить
09.06.18 2:53 √ость

камчатка : ѕовторно.“оварищи! ћне вернули деньги 05.06.2018 г.! ћаршрут ѕетропавловск- амчатский-Ѕлаговещенск-ѕетропавловск- амчатский. ¬озврат на сайте сделал 30.05.2018 г. ѕисьмо на их электронный адрес и на почтовый адрес отправил 31.05.2018 г. ѕокупал с помощью карты, вернули на эту же карту. ѕокупал 4 билета на сайте саратовские авиалинии. —делайте так и ¬ам вернут деньги. ”дачи!сделали так и деньги не вернули.

ќтветить
09.06.18 0:46 камчатка

ѕовторно.“оварищи! ћне вернули деньги 05.06.2018 г.! ћаршрут ѕетропавловск- амчатский-Ѕлаговещенск-ѕетропавловск- амчатский. ¬озврат на сайте сделал 30.05.2018 г. ѕисьмо на их электронный адрес и на почтовый адрес отправил 31.05.2018 г. ѕокупал с помощью карты, вернули на эту же карту. ѕокупал 4 билета на сайте саратовские авиалинии. —делайте так и ¬ам вернут деньги. ”дачи!

ќтветить
09.06.18 0:06 √ость

—аратовец : –еб€та, така€ ситуаци€, может у кого так же сложилось. ќтправил претензию 31.05.18 через почту –оссии заказным с уведомлением на адрес 410010, г. —аратов, ул. ∆уковского, 25. —ейчас зашЄл на сайты почты проверить нахождение письма по индивидуальному номеру. “ак там написано что ќтправление ожидает в отделении 410019 ћагнитный 2-… пр., 6. и что была совершена неудачна€ попытка вручени€. Ёто значит что теперь письмо лежит на почте и соответственно никто за ним из саравиа не поедет? Ёто издевательство. ѕришлось сейчас попросить родственников отвезти претензию в аэропорт, т к сам работа и не могу этого сделать.  то то столкнулс€ с такой же ситуацией?“ака€ же ситуаци€. —идим и ждем, когда они наше письмо заберут. «вонили в колл-центр, оператор ответила пр€мым текстом на счЄт нашего письма: "ƒай-то вам Ѕог".

ќтветить
08.06.18 23:36 √ость

пока русский не выучишь - не вернут. Ќе хотелось бы лететь р€дом с бестолочью. —иди дома, букварь читай.  уда с дурью d ujkjdt лететь? хватит и умничать форум засор€ть, ерники, как вы надоели... здесь информацией дел€тс€, а не ваш мусор заход€т почитать..

ќтветить
08.06.18 23:15 √ость

√ость : ћо€ коллега брала в Ѕр€нске в кассе, ей все вернули, хот€ даже позже покупала, чем €. ћне пока нет, брала через сайт и тоже 1 билет в кассе. Ќи там, ни там пока, к сожалению. я покупала на сайте, 31 ма€ через сайт отправила претензию и 7 июн€ мне деньги зачислили на счет √ость : Ѕрала в марте мес€це через интернет ,сейчас проверила всЄ перечислили ,€ так рада ,удачи всем √ость : √ость : я с „увашии .ѕокупала билеты через —упер ассу ,1.06 подала за€вку на возврат , вчера пришла транзакци€ на возврат ,сейчас проверила перечислили половину суммы (за 1 взрослый и 1 детский) ещЄ столько же должны ≈сли вы отправили в обычном режиме за€вку на возврат через —упер ассу по электронке, то вам больше и не перечисл€т денег. Ќужно было с претензией, “ак как вам положена полна€ сумма, отправл€йте претензию и не ждите на оставшуюс€ сумму. ѕо другому не получите всей суммы. Ќужно было прочитать их положение на сайте авиакомпании, там в разделе ѕј——ј∆»–јћ все написано. ¬ы через сайт брали? я брала через суперкассу, но приходила к ним сама,платила наличными. 30 сдала. ѕока ничего. —казали ждите звонка.

ќтветить
08.06.18 23:09 ¬€чеслав

√ость : √ость : елена : √оспода пострадавшие! я из славного города —аратова.— такой же проблемой как и у вас.„итаю сообщени€.Ќо от саратовцев нет никаких жалоб.„то нашим люд€м все вернули? я 30 ма€ написала за€вление на возврат денег-—аратов-москва-саратов на август.«а€вление вз€ли молча.ќплата билетов наличков в кассе јвиатранса/ их касса.ƒо сих пор звонков нет. я думаю, что в основном все, кто не из —аратова, указывают свой город, а саратовцы просто пишут, нам ведь и так пон€тно, что мы говорим про —аратов. ѕоэтому жалоб от саратовцев тут много, просто мы не пишем "€ из —аратова!". » денег те, кто покупал на сайте, как € понимаю, никто так и не получил ≈сть здесь люди из —аратова. ѕодал за€вку на возврат 31 ма€, знакомые ждут с 18 ма€, денег нет. “а же хрень. ќформил возврат 30.05. “ишина. —аратов- —имферополь- —аратов.  ак всегда кинули простых людей

ќтветить
08.06.18 23:06 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬сем добра!Ќаконец-то вернули деньги(хотите верьте,хотите нет)!Ѕрал билеты через Tickets.ru ”фа-—имферополь-”фа!ќбратилс€ к ним 28ма€ и вскоре мне пришел ответ,что они отправили запрос в —ар.ав. и ждут ответ!„ерез неделю € напомнил о себе,позвонив в эту компанию!—просил,когда вернут деньги,ведь на официальном сайте написано,что вернули люд€м уже более 100млн. на что девушка мне ответила,что по моим билетам информации пока не поступало!¬ечером следующего дн€ на мою почту пришло сообщение об аннулировании билетов и в течении 5-10суток будут переведены средства за приобретенные билеты(и вот через 3 дн€ свершилось)ј пару дней назад поздно вечером смотрел на Aviasales цены и случайно выхватил дешевле чем покупал в —ар.ав. это же направление!Ѕыстро оплатил ,каково было удивление когда утром ценник на этот же рейс прыгнул почти в 2 раза!¬от така€ истори€ с хорошим концом!¬сем добра!мне оже достались билеты на 12000 дешевле. » вчера вернули все деньги. я не верю до сих пор.) √ость : Ќу что женщины заполонившие что воцоп, что форум, помог вам ваш царь?))) не знаю кто и что тут помог, но заметьте, массовые выплаты начались именно вчера. ј панику наводите вы... » из-за таких как ¬ы многие сделали кучу ненужных писание и притензий..не дождавшись срока, а получив деньги, чувствуют себ€ дураками и паникерами. я в том числе. Ќе наводите паники.. ∆дите. » не заводите людей.. “акое ощущение, что рекламируют посредников, что возврат оформили уже своим пассажирам! ј почему тогда не возвращаютс€ деньги тем кто покупал на сайте?Ќаша мила€ добра€ баба с ярославл€, с точкой впереди отписалась)щас умру от щасть€ - встать не смогу

ќтветить
08.06.18 23:05 јндрей haruta

ѕривет всем груст€щим по —ар авиа. –асскажите как вы воспльзовались (если такие есть) перелетом других компаний ,которые об€зались перевозить до 13 числа. ј то € в отпуске и не могу дозвонитс€ на гор.линию ќсобенно интересны рейсы которые должны вылетать из домодева —пасибо!

ќтветить
08.06.18 23:04 √ость

√ость : ћо€ коллега брала в Ѕр€нске в кассе, ей все вернули, хот€ даже позже покупала, чем €. ћне пока нет, брала через сайт и тоже 1 билет в кассе. Ќи там, ни там пока, к сожалению. я покупала на сайте, 31 ма€ через сайт отправила претензию и 7 июн€ мне деньги зачислили на счет

ќтветить
08.06.18 22:57 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬сем добра!Ќаконец-то вернули деньги(хотите верьте,хотите нет)!Ѕрал билеты через Tickets.ru ”фа-—имферополь-”фа!ќбратилс€ к ним 28ма€ и вскоре мне пришел ответ,что они отправили запрос в —ар.ав. и ждут ответ!„ерез неделю € напомнил о себе,позвонив в эту компанию!—просил,когда вернут деньги,ведь на официальном сайте написано,что вернули люд€м уже более 100млн. на что девушка мне ответила,что по моим билетам информации пока не поступало!¬ечером следующего дн€ на мою почту пришло сообщение об аннулировании билетов и в течении 5-10суток будут переведены средства за приобретенные билеты(и вот через 3 дн€ свершилось)ј пару дней назад поздно вечером смотрел на Aviasales цены и случайно выхватил дешевле чем покупал в —ар.ав. это же направление!Ѕыстро оплатил ,каково было удивление когда утром ценник на этот же рейс прыгнул почти в 2 раза!¬от така€ истори€ с хорошим концом!¬сем добра!мне оже достались билеты на 12000 дешевле. » вчера вернули все деньги. я не верю до сих пор.) √ость : Ќу что женщины заполонившие что воцоп, что форум, помог вам ваш царь?))) не знаю кто и что тут помог, но заметьте, массовые выплаты начались именно вчера. ј панику наводите вы... » из-за таких как ¬ы многие сделали кучу ненужных писание и притензий..не дождавшись срока, а получив деньги, чувствуют себ€ дураками и паникерами. я в том числе. Ќе наводите паники.. ∆дите. » не заводите людей.. “акое ощущение, что рекламируют посредников, что возврат оформили уже своим пассажирам! ј почему тогда не возвращаютс€ деньги тем кто покупал на сайте?Ќаша мила€ добра€ баба с ярославл€, с точкой впереди отписалась)

ќтветить
08.06.18 22:32 √ость

√ость : √ость : ¬сем добра!Ќаконец-то вернули деньги(хотите верьте,хотите нет)!Ѕрал билеты через Tickets.ru ”фа-—имферополь-”фа!ќбратилс€ к ним 28ма€ и вскоре мне пришел ответ,что они отправили запрос в —ар.ав. и ждут ответ!„ерез неделю € напомнил о себе,позвонив в эту компанию!—просил,когда вернут деньги,ведь на официальном сайте написано,что вернули люд€м уже более 100млн. на что девушка мне ответила,что по моим билетам информации пока не поступало!¬ечером следующего дн€ на мою почту пришло сообщение об аннулировании билетов и в течении 5-10суток будут переведены средства за приобретенные билеты(и вот через 3 дн€ свершилось)ј пару дней назад поздно вечером смотрел на Aviasales цены и случайно выхватил дешевле чем покупал в —ар.ав. это же направление!Ѕыстро оплатил ,каково было удивление когда утром ценник на этот же рейс прыгнул почти в 2 раза!¬от така€ истори€ с хорошим концом!¬сем добра!мне оже достались билеты на 12000 дешевле. » вчера вернули все деньги. я не верю до сих пор.) √ость : Ќу что женщины заполонившие что воцоп, что форум, помог вам ваш царь?))) не знаю кто и что тут помог, но заметьте, массовые выплаты начались именно вчера. ј панику наводите вы... » из-за таких как ¬ы многие сделали кучу ненужных писание и притензий..не дождавшись срока, а получив деньги, чувствуют себ€ дураками и паникерами. я в том числе. Ќе наводите паники.. ∆дите. » не заводите людей.. “акое ощущение, что рекламируют посредников, что возврат оформили уже своим пассажирам! ј почему тогда не возвращаютс€ деньги тем кто покупал на сайте?

ќтветить
08.06.18 22:30 √ость

√ость : √ость : ¬сем добра!Ќаконец-то вернули деньги(хотите верьте,хотите нет)!Ѕрал билеты через Tickets.ru ”фа-—имферополь-”фа!ќбратилс€ к ним 28ма€ и вскоре мне пришел ответ,что они отправили запрос в —ар.ав. и ждут ответ!„ерез неделю € напомнил о себе,позвонив в эту компанию!—просил,когда вернут деньги,ведь на официальном сайте написано,что вернули люд€м уже более 100млн. на что девушка мне ответила,что по моим билетам информации пока не поступало!¬ечером следующего дн€ на мою почту пришло сообщение об аннулировании билетов и в течении 5-10суток будут переведены средства за приобретенные билеты(и вот через 3 дн€ свершилось)ј пару дней назад поздно вечером смотрел на Aviasales цены и случайно выхватил дешевле чем покупал в —ар.ав. это же направление!Ѕыстро оплатил ,каково было удивление когда утром ценник на этот же рейс прыгнул почти в 2 раза!¬от така€ истори€ с хорошим концом!¬сем добра!мне оже достались билеты на 12000 дешевле. » вчера вернули все деньги. я не верю до сих пор.) √ость : Ќу что женщины заполонившие что воцоп, что форум, помог вам ваш царь?))) не знаю кто и что тут помог, но заметьте, массовые выплаты начались именно вчера. ј панику наводите вы... » из-за таких как ¬ы многие сделали кучу ненужных писание и притензий..не дождавшись срока, а получив деньги, чувствуют себ€ дураками и паникерами. я в том числе. Ќе наводите паники.. ∆дите. » не заводите людей.. “акое ощущение, что рекламируют посредников, что возврат оформили уже своим пассажирам! ј почему тогда не возвращаютс€ деньги тем кто покупал на сайте? √„÷Ѕ∆

ќтветить
08.06.18 22:08 √ость

chat.whatsapp.com/Dh4Hxo1LCbL0zFvQs6lmDb... ѕенза присоедин€йтесь

ќтветить
08.06.18 21:34 √ость

иров : “е, кто пишет, что получил, ура! ѕишите, с какого вы города. ѕросили же. Ќомер телефона или адрес кассы. ѕросто не веритс€ вам, вы уж простите.  огда это не пишут, не верьте. ќни даже не говор€т, ни откуда они , ни где там касса, что деньги выдает. “ак что это засланный казачки, чтоб бдительность усыпить и успокоить. ƒозвонитьс€ до кассы невозможно, где мы брали, даже трубку не берут. ¬чера дозвонились, сказали, что все ещЄ формируют списки и деньги на выплаты не поступали, никому! ≈сли нам позвон€т и приглас€т за деньгами, € сразу поделюсь информацией и напишу адрес и телефон кассы. „тоб поверили и проверили. “уда может позвонить любой и убедитьс€. ј так это всЄ брехн€!»ƒ» ¬ ѕ≈Ќ№. «ј—”Ќ№—я “јћ » —»ƒ» Ќ≈ ¬я ј…! а будешь в€кать - бабла точно не перечисл€т)

ќтветить
08.06.18 21:30 √ость из Ѕр€нска

ћо€ коллега брала в Ѕр€нске в кассе, ей все вернули, хот€ даже позже покупала, чем €. ћне пока нет, брала через сайт и тоже 1 билет в кассе. Ќи там, ни там пока, к сожалению.

ќтветить
08.06.18 21:30 √ость

√ость : я думаю, что деньги действительно стали выплачивать, но не всем сразу - кому то пока повезло больше, им выплатили уже, кому то меньше, пока еще не выплатили, кстати € из тех , кому меньше, но пока еще жду и верю, что придет заветна€ —ћ—. Ќу а насчет подставных людей - они конечно тут присутствуют, впрочем, как и на всех сайтах и форумах - ну ладно, пускай потешатс€, не обращайте внимание на них, им только этого и надо.а ты не подставна€? зачем бы люди стали писать, что им выплатили деньги, если бы им не выплатили? “ы скажешь "мне дали зарплату", если ее не дали?

ќтветить
08.06.18 21:30 √ость

ћо€ коллега брала в Ѕр€нске в кассе, ей все вернули, хот€ даже позже покупала, чем €. ћне пока нет, брала через сайт и тоже 1 билет в кассе. Ќи там, ни там пока, к сожалению.

ќтветить
08.06.18 21:26 √ость

√ость : √ость : √ость : ћари€ : √ость : √ость : да. на сайте —аратовских јвиалиний „то то нам с 17 ма€ ни хрена не вернули я когда звонила на гор€чую линию —ј, мне сказали, что возвраты они провод€т не поочередно, а как "свалитс€"... ћы тоже с 31го ждем :(  то то раньше писал, что на гор€чей линии наоборот говор€т что в пор€дке очереди возвращают. “акое ощущение что туда людей посадили не дл€ того чтобы они достоверную информацию предоставл€ли, а просто дл€ галочки и чтоб говорить всем заученные фразы про "30 б.д.", "в пор€дке очереди" и бла бла бла Ёто не ощущение- это современна€ норма жизни. √ор€ча€ лини€ создаетс€ чтобы отгородить клиентов от сотрудников компании, которые всЄ знают и понимают. √ор€ча€ лини€ -это зачитывание клиентам ранее подготовленных шаблонов дл€ выпуска из них пара.[/QOUTE- Ќ»„≈√ќ что они, отвеча€ на ваши (наши) дебильные вопросы про наш отдых, не знают чем вообще кормить своих детей?ибо у них не только отпуск, но работа вообще накрылась медным тазом, а надо еще нас облизывать, кто на море хочет ¬о многих случа€х, гор€чие линии работают на услови€х аутсорсинга.

ќтветить
08.06.18 21:25 √ость

√ость : Ќу конечно у людей была паника. я пока ещЄ неверю что вернуть деньги .ѕотому что мне еще не вернули.Ѕронировала и оплатила через туту.ру. ¬озврат оформила 31 ма€.пока русский не выучишь - не вернут. Ќе хотелось бы лететь р€дом с бестолочью. —иди дома, букварь читай.  уда с дурью d ujkjdt лететь?

ќтветить
08.06.18 21:23 √ость

Ѕрала в марте мес€це через интернет ,сейчас проверила всЄ перечислили ,€ так рада ,удачи всем √ость : √ость : я с „увашии .ѕокупала билеты через —упер ассу ,1.06 подала за€вку на возврат , вчера пришла транзакци€ на возврат ,сейчас проверила перечислили половину суммы (за 1 взрослый и 1 детский) ещЄ столько же должны ¬ы через сайт брали? я брала через суперкассу, но приходила к ним сама,платила наличными. 30 сдала. ѕока ничего. —казали ждите звонка.

ќтветить
08.06.18 21:21 √ость

√ость : √ость : ћари€ : √ость : √ость : да. на сайте —аратовских јвиалиний „то то нам с 17 ма€ ни хрена не вернули я когда звонила на гор€чую линию —ј, мне сказали, что возвраты они провод€т не поочередно, а как "свалитс€"... ћы тоже с 31го ждем :(  то то раньше писал, что на гор€чей линии наоборот говор€т что в пор€дке очереди возвращают. “акое ощущение что туда людей посадили не дл€ того чтобы они достоверную информацию предоставл€ли, а просто дл€ галочки и чтоб говорить всем заученные фразы про "30 б.д.", "в пор€дке очереди" и бла бла бла Ёто не ощущение- это современна€ норма жизни. √ор€ча€ лини€ создаетс€ чтобы отгородить клиентов от сотрудников компании, которые всЄ знают и понимают. √ор€ча€ лини€ -это зачитывание клиентам ранее подготовленных шаблонов дл€ выпуска из них пара.[/QOUTE- Ќ»„≈√ќ что они, отвеча€ на ваши (наши) дебильные вопросы про наш отдых, не знают чем вообще кормить своих детей?ибо у них не только отпуск, но работа вообще накрылась медным тазом, а надо еще нас облизывать, кто на море хочет

ќтветить
08.06.18 21:12 √ость

√ость :  иров : “е, кто пишет, что получил, ура! ѕишите, с какого вы города. ѕросили же. Ќомер телефона или адрес кассы. ѕросто не веритс€ вам, вы уж простите.  огда это не пишут, не верьте. ќни даже не говор€т, ни откуда они , ни где там касса, что деньги выдает. “ак что это засланный казачки, чтоб бдительность усыпить и успокоить. ƒозвонитьс€ до кассы невозможно, где мы брали, даже трубку не берут. ¬чера дозвонились, сказали, что все ещЄ формируют списки и деньги на выплаты не поступали, никому! ≈сли нам позвон€т и приглас€т за деньгами, € сразу поделюсь информацией и напишу адрес и телефон кассы. „тоб поверили и проверили. “уда может позвонить любой и убедитьс€. ј так это всЄ брехн€! Ќу а наши списки из „епецка отослали 31 ма€. ћне девочки из касс звонили,€ ходила к ним с билетами.  упила а €нваре. ќни нас успокаивают. √овор€т всЄ вернут даже с комиссией. Ќе верить? ƒа наверное верить и наде€тьс€, что все будет хорошо, а иначе т€жело жить, тем кому деньги еще не вернули - большинство. ƒавайте поддерживать друг друга, а не ругатьс€. ”тро вечера мудренее, авось завтра и нам повезет.🤗🌞

ќтветить
08.06.18 21:12 √ость

√ость : ¬от странные вы люди все-таки. “ак если бы все чинно молчали в тр€почку, нагнувшись и смиренно застыв, то —ј бы вообще ничего никому не вернули, кроме юр. лиц. ј те, кто, получив деньги, тут же начинает самодовольно фыркать и подкалывать "паникеров" и "баб с форума", € даже не знаю, как их назвать. ƒнище, наверное. я наоборот была рада увидеть, что люди сплотились и каждый старалс€ что-то делать по мере возможностей и делитьс€ информацией. Ѕорьба еще не закончена, еще далеко не всем вернули, так что продолжаем не сдаватьс€)есть люди флегматики - и если они не бъютс€ в судорожных конвульси€х и не рвут жопу на британский флаг, а спокойно как удавы ждут денег (и спокойно их получают, не трат€ нервные клетки себе и другим), обзывать их "днищем" не считаетс€, в общем, тоже этичным. ј есть невростеники - и это , в общем, тоже их проблема, а не их соседей.

ќтветить
08.06.18 21:08 √ость

√ость : я с „увашии .ѕокупала билеты через —упер ассу ,1.06 подала за€вку на возврат , вчера пришла транзакци€ на возврат ,сейчас проверила перечислили половину суммы (за 1 взрослый и 1 детский) ещЄ столько же должны ¬ы через сайт брали? я брала через суперкассу, но приходила к ним сама,платила наличными. 30 сдала. ѕока ничего. —казали ждите звонка.

ќтветить
08.06.18 21:08 √ость

ќбщение на форуме. —колько можно заработать? ¬ инете всЄ написано. „итаем, думаем!

ќтветить
08.06.18 21:06 √ость

√ость :  иров : “е, кто пишет, что получил, ура! ѕишите, с какого вы города. ѕросили же. Ќомер телефона или адрес кассы. ѕросто не веритс€ вам, вы уж простите.  огда это не пишут, не верьте. ќни даже не говор€т, ни откуда они , ни где там касса, что деньги выдает. “ак что это засланный казачки, чтоб бдительность усыпить и успокоить. ƒозвонитьс€ до кассы невозможно, где мы брали, даже трубку не берут. ¬чера дозвонились, сказали, что все ещЄ формируют списки и деньги на выплаты не поступали, никому! ≈сли нам позвон€т и приглас€т за деньгами, € сразу поделюсь информацией и напишу адрес и телефон кассы. „тоб поверили и проверили. “уда может позвонить любой и убедитьс€. ј так это всЄ брехн€! Ќу а наши списки из „епецка отослали 31 ма€. ћне девочки из касс звонили,€ ходила к ним с билетами.  упила а €нваре. ќни нас успокаивают. √овор€т всЄ вернут даже с комиссией. Ќе верить? ћне в моей кассе тоже самое сказали,списки отосланы,ждите и нам врем€ от времени позванивайте. ¬от завтра оп€ть буду звонить ждать.

ќтветить
—ообщени€ 5463 - 5512 из 11862
Ќачало | ѕред. | 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/128.html 128 1 1