–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ —аратовские авиалинии (Saravia)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —аратовские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.06.18 21:03 √ость

иров : “е, кто пишет, что получил, ура! ѕишите, с какого вы города. ѕросили же. Ќомер телефона или адрес кассы. ѕросто не веритс€ вам, вы уж простите.  огда это не пишут, не верьте. ќни даже не говор€т, ни откуда они , ни где там касса, что деньги выдает. “ак что это засланный казачки, чтоб бдительность усыпить и успокоить. ƒозвонитьс€ до кассы невозможно, где мы брали, даже трубку не берут. ¬чера дозвонились, сказали, что все ещЄ формируют списки и деньги на выплаты не поступали, никому! ≈сли нам позвон€т и приглас€т за деньгами, € сразу поделюсь информацией и напишу адрес и телефон кассы. „тоб поверили и проверили. “уда может позвонить любой и убедитьс€. ј так это всЄ брехн€! Ќу а наши списки из „епецка отослали 31 ма€. ћне девочки из касс звонили,€ ходила к ним с билетами.  упила а €нваре. ќни нас успокаивают. √овор€т всЄ вернут даже с комиссией. Ќе верить?

ќтветить
08.06.18 20:54 √ость

я с „увашии .ѕокупала билеты через —упер ассу ,1.06 подала за€вку на возврат , вчера пришла транзакци€ на возврат ,сейчас проверила перечислили половину суммы (за 1 взрослый и 1 детский) ещЄ столько же должны

ќтветить
08.06.18 20:43 √ость

я думаю, что деньги действительно стали выплачивать, но не всем сразу - кому то пока повезло больше, им выплатили уже, кому то меньше, пока еще не выплатили, кстати € из тех , кому меньше, но пока еще жду и верю, что придет заветна€ —ћ—. Ќу а насчет подставных людей - они конечно тут присутствуют, впрочем, как и на всех сайтах и форумах - ну ладно, пускай потешатс€, не обращайте внимание на них, им только этого и надо.

ќтветить
08.06.18 20:37 √ость

√ость : елена : √оспода пострадавшие! я из славного города —аратова.— такой же проблемой как и у вас.„итаю сообщени€.Ќо от саратовцев нет никаких жалоб.„то нашим люд€м все вернули? я 30 ма€ написала за€вление на возврат денег-—аратов-москва-саратов на август.«а€вление вз€ли молча.ќплата билетов наличков в кассе јвиатранса/ их касса.ƒо сих пор звонков нет. я думаю, что в основном все, кто не из —аратова, указывают свой город, а саратовцы просто пишут, нам ведь и так пон€тно, что мы говорим про —аратов. ѕоэтому жалоб от саратовцев тут много, просто мы не пишем "€ из —аратова!". » денег те, кто покупал на сайте, как € понимаю, никто так и не получил ≈сть здесь люди из —аратова. ѕодал за€вку на возврат 31 ма€, знакомые ждут с 18 ма€, денег нет.

ќтветить
08.06.18 20:10  иров

“е, кто пишет, что получил, ура! ѕишите, с какого вы города. ѕросили же. Ќомер телефона или адрес кассы. ѕросто не веритс€ вам, вы уж простите.  огда это не пишут, не верьте. ќни даже не говор€т, ни откуда они , ни где там касса, что деньги выдает. “ак что это засланный казачки, чтоб бдительность усыпить и успокоить. ƒозвонитьс€ до кассы невозможно, где мы брали, даже трубку не берут. ¬чера дозвонились, сказали, что все ещЄ формируют списки и деньги на выплаты не поступали, никому! ≈сли нам позвон€т и приглас€т за деньгами, € сразу поделюсь информацией и напишу адрес и телефон кассы. „тоб поверили и проверили. “уда может позвонить любой и убедитьс€. ј так это всЄ брехн€!

ќтветить
08.06.18 20:06 √ость

√ость : ¬се бабы дуры, все мужики козлы. я думаю справедливо =)👍👍👍

ќтветить
08.06.18 20:01 √ость

¬се бабы дуры, все мужики козлы. я думаю справедливо =)

ќтветить
08.06.18 19:49 √ость

√ость : √ость : ¬се бабы Ч дуры. ќни не головой думают, а своим сладким местом. ≈сть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры© јнтибиотик бвбы дыры не потому что дыры, а потому что бабы))‘ууу, господа! „то за "моветон"???!!! ¬ы "корону" немного приспустите! Ётот форум не дл€ того, чтобы обсуждать кто умнее, а кто глупее. » кто каким местом думает. я бы сказала "ваш брат" тоже недалеко ушЄл местами, чем думать. Ќе засор€йте форум вашими умозаключени€ми!

ќтветить
08.06.18 19:35 √ость

≈ сть такие виды мужиков, из-за которых можно умереть...... от смеха.

ќтветить
08.06.18 19:34 √ость

√ость : √ость : 👎👎👎 обидеть не хотелось...простите с телефона, читайте "дыры". ну это уже полный коллапс))))))) извините.)))))

ќтветить
08.06.18 19:32 √ость

√ость : 👎👎👎 обидеть не хотелось...простите с телефона, читайте "дыры".

ќтветить
08.06.18 19:31 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : я брала билеты "по старинке" в авиакассе за наличку. 30.05 оформила там же возврат. —егодн€ позвонили с аэропорта, сказали приезжать за деньгами. ј вы из какого города?— Ќижневартовска. ¬ам везЄт! ћы в  ирове. “оже в кассах брали. ∆дЄм.”дачи вам! —егодн€ вечером получила деньги, вернули всЄ! » вам всЄ вернут! Ќе сомневайтесь! я тоже не была уверена в этом и даже так рано не ждала звонка. ’отела сама уже названивать в аэропорт. Ќо всЄ обошлось.

ќтветить
08.06.18 19:28 √ость

👎👎👎

ќтветить
08.06.18 19:28 √ость

√ость : √ость : ¬се бабы Ч дуры. ќни не головой думают, а своим сладким местом. ≈сть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры© јнтибиотик бвбы дыры не потому что дыры, а потому что бабы)) смешно получилось с т9))))))

ќтветить
08.06.18 19:26 √ость

√ость : ¬се бабы Ч дуры. ќни не головой думают, а своим сладким местом. ≈сть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры© јнтибиотик бвбы дыры не потому что дыры, а потому что бабы))

ќтветить
08.06.18 19:23 √ость

¬се бабы Ч дуры. ќни не головой думают, а своим сладким местом. ≈сть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры© јнтибиотик

ќтветить
08.06.18 19:18 √ость

√ость : √ость :  ак ценично - "сытый голодного не понимает" так выгл€дит сегодн€шна€ ситуаци€ на этом форуме. ÷иник - человек который относитс€ к проблеме со скептицизмом и холодным сознанием. я отнеслась гор€чо, вызывающе и , простите, без мозгов, подчинившись толпе и панике, вместо того чтобы , как умный человек, подождать , положенный законом срок. “еперь виню себ€. “ак как все было соблюдено и возвращено. ƒумаю как говорил  арлссон: " —покойствие, только спокойствие! " , сейчас лучший вариант дл€ многих. ’орош панику наводить! ¬ыйдет врем€, можно и поорать тогда. ¬ войну бы вас пристрелили..как изменников и паникеров.)) оп€ть 25, вы не на сайте саравиа покупали. ѕро то, что сторонние кассы возвращают, и так уже давно известно. ј нам Ќ» ќћ” Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ¬≈–Ќ”Ћ». ’от€ вы проплаченный бот, поэтому что с вас вз€ть. ≈сли вдруг вы не бот, то мне стыдно за эту человеческую натуру, как только у самого все утр€слось, чувствовать свое превосходство, только что сама была с нами в одной упр€жке, сама переживала точно так же, как только свое получила, сразу на всех смотрит сверху вниз, называет людей паникерами и изменниками (!??), про "вас бы пристрелили" € вообще молчу, вас бы в фашистские р€ды с распростертыми объ€ти€ми прин€ли. * , вы хоть слышите себ€ со стороны, позорище можно, как прорлаченый бот, от души назвать вас "дурой".. ¬ам идЄт, простите))) комментарии излишни) баба без терпени€- глупа€ баба.

ќтветить
08.06.18 19:18 —ветлана

Ѕрала три билета туда-обратно через суперкассу,только что пришЄл возврат пока за один билет,самый дешЄвый-детский,два взрослых пока не вернули,жду! ’от€ € уже тоже с деньгами мысленно распрощалась !

ќтветить
08.06.18 19:06 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ≈сть такие, кому вернули после имейла "–учной возврат" через личный кабинет?нет таких тут!! ј почему тогда сегодн€ несколько людей, купившие через сторонние сайты, написали о возврате, и тут же пошли сообщени€, типа, зачем вы паниковали, деньги возвращают, ну вы и паникеры, мол вы тупые, что претензии писали, на гор€чую линию звонили, на форуме писали, а нам вот деньги пришли. Ќу так про это и так уже было известно, что сторонние сайты возвращают. “ак ничего ведь не изменилось, никому через сайт —ј нихрена не вернули, с чего вдруг столько призывов узбагоидьз€? ѕроплаченные, наверное.пожалуйста, подождите немного. — юрами разберутс€, займутс€ вами. ѕросто юридические иски дороже физлиц. ј банкротами они себ€ не объ€в€т. »наче новой авиакомпании им не видать. ≈сть закон-30 дней. ѕотом хоть опором рубите. ј до этого ни один суд не поможет. ƒумаю вернут всем! Ќикуда не денутс€. ѕросто физических лиц проще оставить без денег, посмотрите сколько обманутых дольщиков, все €сно и пон€тно сразу станет ++++++++++++++

ќтветить
08.06.18 18:58 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ≈сть такие, кому вернули после имейла "–учной возврат" через личный кабинет?нет таких тут!! ј почему тогда сегодн€ несколько людей, купившие через сторонние сайты, написали о возврате, и тут же пошли сообщени€, типа, зачем вы паниковали, деньги возвращают, ну вы и паникеры, мол вы тупые, что претензии писали, на гор€чую линию звонили, на форуме писали, а нам вот деньги пришли. Ќу так про это и так уже было известно, что сторонние сайты возвращают. “ак ничего ведь не изменилось, никому через сайт —ј нихрена не вернули, с чего вдруг столько призывов узбагоидьз€? ѕроплаченные, наверное.пожалуйста, подождите немного. — юрами разберутс€, займутс€ вами. ѕросто юридические иски дороже физлиц. ј банкротами они себ€ не объ€в€т. »наче новой авиакомпании им не видать. ≈сть закон-30 дней. ѕотом хоть опором рубите. ј до этого ни один суд не поможет. ƒумаю вернут всем! Ќикуда не денутс€. ѕросто физических лиц проще оставить без денег, посмотрите сколько обманутых дольщиков, все €сно и пон€тно сразу станет

ќтветить
08.06.18 18:57 √ость

—частливые получатели своих денег, а не поехать ли вам уже в отпуск отдыхать🕶👒🌴вместо того, чтобы умничать и обвин€ть нас в постыдном поведении по отношению к —ј. ƒайте нам уже " поскулить"😧 может нам, не получившим еще деньги, так легче переносить данную ситуацию ( шутка🤗)

ќтветить
08.06.18 18:54 √ость

√ость : √ость : √ость : ≈сть такие, кому вернули после имейла "–учной возврат" через личный кабинет?нет таких тут!! ј почему тогда сегодн€ несколько людей, купившие через сторонние сайты, написали о возврате, и тут же пошли сообщени€, типа, зачем вы паниковали, деньги возвращают, ну вы и паникеры, мол вы тупые, что претензии писали, на гор€чую линию звонили, на форуме писали, а нам вот деньги пришли. Ќу так про это и так уже было известно, что сторонние сайты возвращают. “ак ничего ведь не изменилось, никому через сайт —ј нихрена не вернули, с чего вдруг столько призывов узбагоидьз€? ѕроплаченные, наверное.. как говор€т, сытый голодному не товарищ. нам надо претензию писать, ждать от момента ее получени€ 30 банковских дней, и идти в суд.

ќтветить
08.06.18 18:54 √ость

√ость :  ак ценично - "сытый голодного не понимает" так выгл€дит сегодн€шна€ ситуаци€ на этом форуме. ÷иник - человек который относитс€ к проблеме со скептицизмом и холодным сознанием. я отнеслась гор€чо, вызывающе и , простите, без мозгов, подчинившись толпе и панике, вместо того чтобы , как умный человек, подождать , положенный законом срок. “еперь виню себ€. “ак как все было соблюдено и возвращено. ƒумаю как говорил  арлссон: " —покойствие, только спокойствие! " , сейчас лучший вариант дл€ многих. ’орош панику наводить! ¬ыйдет врем€, можно и поорать тогда. ¬ войну бы вас пристрелили..как изменников и паникеров.)) оп€ть 25, вы не на сайте саравиа покупали. ѕро то, что сторонние кассы возвращают, и так уже давно известно. ј нам Ќ» ќћ” Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ¬≈–Ќ”Ћ». ’от€ вы проплаченный бот, поэтому что с вас вз€ть. ≈сли вдруг вы не бот, то мне стыдно за эту человеческую натуру, как только у самого все утр€слось, чувствовать свое превосходство, только что сама была с нами в одной упр€жке, сама переживала точно так же, как только свое получила, сразу на всех смотрит сверху вниз, называет людей паникерами и изменниками (!??), про "вас бы пристрелили" € вообще молчу, вас бы в фашистские р€ды с распростертыми объ€ти€ми прин€ли. * , вы хоть слышите себ€ со стороны, позорище

ќтветить
08.06.18 18:52 √ость

√ость : √ость : √ость : ≈сть такие, кому вернули после имейла "–учной возврат" через личный кабинет?нет таких тут!! ј почему тогда сегодн€ несколько людей, купившие через сторонние сайты, написали о возврате, и тут же пошли сообщени€, типа, зачем вы паниковали, деньги возвращают, ну вы и паникеры, мол вы тупые, что претензии писали, на гор€чую линию звонили, на форуме писали, а нам вот деньги пришли. Ќу так про это и так уже было известно, что сторонние сайты возвращают. “ак ничего ведь не изменилось, никому через сайт —ј нихрена не вернули, с чего вдруг столько призывов узбагоидьз€? ѕроплаченные, наверное.пожалуйста, подождите немного. — юрами разберутс€, займутс€ вами. ѕросто юридические иски дороже физлиц. ј банкротами они себ€ не объ€в€т. »наче новой авиакомпании им не видать. ≈сть закон-30 дней. ѕотом хоть опором рубите. ј до этого ни один суд не поможет. ƒумаю вернут всем! Ќикуда не денутс€.

ќтветить
08.06.18 18:51 √ость

√ость : √ость : „итаю вас пару дней, худшее, что есть в люд€х вылезло тут, ад и гоморра. ѕо существу: позвонил спокойной —ј, сказал, что 31 делал возврат на сайте, сказали что все вид€т, никаких писем не нужно, ждите стандартные 30 дней, могут придти через минуту, могу в последнюю секунду, как повезет в бухгалтерии.самый одекватный человека!адекватный

ќтветить
08.06.18 18:50 √ость

√ость : „итаю вас пару дней, худшее, что есть в люд€х вылезло тут, ад и гоморра. ѕо существу: позвонил спокойной —ј, сказал, что 31 делал возврат на сайте, сказали что все вид€т, никаких писем не нужно, ждите стандартные 30 дней, могут придти через минуту, могу в последнюю секунду, как повезет в бухгалтерии.самый одекватный человека!

ќтветить
08.06.18 18:36 √ость

√ость : √ость : ≈сть такие, кому вернули после имейла "–учной возврат" через личный кабинет?нет таких тут!! ј почему тогда сегодн€ несколько людей, купившие через сторонние сайты, написали о возврате, и тут же пошли сообщени€, типа, зачем вы паниковали, деньги возвращают, ну вы и паникеры, мол вы тупые, что претензии писали, на гор€чую линию звонили, на форуме писали, а нам вот деньги пришли. Ќу так про это и так уже было известно, что сторонние сайты возвращают. “ак ничего ведь не изменилось, никому через сайт —ј нихрена не вернули, с чего вдруг столько призывов узбагоидьз€? ѕроплаченные, наверное.

ќтветить
08.06.18 18:32 √ость

ак ценично - "сытый голодного не понимает" так выгл€дит сегодн€шна€ ситуаци€ на этом форуме. ÷иник - человек который относитс€ к проблеме со скептицизмом и холодным сознанием. я отнеслась гор€чо, вызывающе и , простите, без мозгов, подчинившись толпе и панике, вместо того чтобы , как умный человек, подождать , положенный законом срок. “еперь виню себ€. “ак как все было соблюдено и возвращено. ƒумаю как говорил  арлссон: " —покойствие, только спокойствие! " , сейчас лучший вариант дл€ многих. ’орош панику наводить! ¬ыйдет врем€, можно и поорать тогда. ¬ войну бы вас пристрелили..как изменников и паникеров.))

ќтветить
08.06.18 18:32 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬от странные вы люди все-таки. “ак если бы все чинно молчали в тр€почку, нагнувшись и смиренно застыв, то —ј бы вообще ничего никому не вернули, кроме юр. лиц. ј те, кто, получив деньги, тут же начинает самодовольно фыркать и подкалывать "паникеров" и "баб с форума", € даже не знаю, как их назвать. ƒнище, наверное. ¬сЄ хорошо в меру. браво!  огда наш народ это поймЄт. √ость : Ќу конечно у людей была паника. я пока ещЄ неверю что вернуть деньги .ѕотому что мне еще не вернули.Ѕронировала и оплатила через туту.ру. ¬озврат оформила 31 ма€. ¬ам точно все вернут скоро! “ушка юрлицо. ‘излицам позднее возвращают. ¬ернули бы всем,за всех обидно до боли сердца.¬се настроение испорчено,дома уже про отдых не говорим.

ќтветить
08.06.18 18:30 √ость

√ость : ярославль,не вернули деньги за билеты , возвраты были оформлены 18 ,25, 30 ма€ на сайте —ј,до сих пор тишина. ярославль билеты сдали 31.05. оплачивали картой - тоже тишина, кто оплачивал наличкой второй день выдают деньги в кассе јвианик.

ќтветить
08.06.18 18:25 DMITRIY_SPB

√ость : —ейчас в кассе сказали, деньги ждите в течение года. ѕокупали за наличку в —аранске( ”вер€ю ¬ас, в данном случае ¬ы более осведомлены нежели кассир.¬ыплаты идут, наберитесь терпени€.

ќтветить
08.06.18 18:22 √ость

елена : √оспода пострадавшие! я из славного города —аратова.— такой же проблемой как и у вас.„итаю сообщени€.Ќо от саратовцев нет никаких жалоб.„то нашим люд€м все вернули? я 30 ма€ написала за€вление на возврат денег-—аратов-москва-саратов на август.«а€вление вз€ли молча.ќплата билетов наличков в кассе јвиатранса/ их касса.ƒо сих пор звонков нет. я думаю, что в основном все, кто не из —аратова, указывают свой город, а саратовцы просто пишут, нам ведь и так пон€тно, что мы говорим про —аратов. ѕоэтому жалоб от саратовцев тут много, просто мы не пишем "€ из —аратова!". » денег те, кто покупал на сайте, как € понимаю, никто так и не получил

ќтветить
08.06.18 18:20 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬се закончилось хорошо! Ѕольше паники было, котора€ отвлекала специалистов от обработки запросов о возврате.  ому еще не вернули - в скором времени вернут. ¬от и сказочке конец. Ёто у вас все уже закончилось и " сказочке конец" а у нас, кому еще не выплатили, все в самом разгаре и неизвестно еще когда конец будет и будет ли вообще, а то сейчас денежки закончатс€ - и поминай как звали......тут тоже некоторые ругались что не выплачивают -а кому выплачивают те тролли. ничего получили деньги быстро и довольные поскакали √ость : √ость : ¬сем добра!Ќаконец-то вернули деньги(хотите верьте,хотите нет)!Ѕрал билеты через Tickets.ru ”фа-—имферополь-”фа!ќбратилс€ к ним 28ма€ и вскоре мне пришел ответ,что они отправили запрос в —ар.ав. и ждут ответ!„ерез неделю € напомнил о себе,позвонив в эту компанию!—просил,когда вернут деньги,ведь на официальном сайте написано,что вернули люд€м уже более 100млн. на что девушка мне ответила,что по моим билетам информации пока не поступало!¬ечером следующего дн€ на мою почту пришло сообщение об аннулировании билетов и в течении 5-10суток будут переведены средства за приобретенные билеты(и вот через 3 дн€ свершилось)ј пару дней назад поздно вечером смотрел на Aviasales цены и случайно выхватил дешевле чем покупал в —ар.ав. это же направление!Ѕыстро оплатил ,каково было удивление когда утром ценник на этот же рейс прыгнул почти в 2 раза!¬от така€ истори€ с хорошим концом!¬сем добра!мне оже достались билеты на 12000 дешевле. » вчера вернули все деньги. я не верю до сих пор.) √ость : Ќу что женщины заполонившие что воцоп, что форум, помог вам ваш царь?))) не знаю кто и что тут помог, но заметьте, массовые выплаты начались именно вчера. ј панику наводите вы... » из-за таких как ¬ы многие сделали кучу ненужных писание и притензий..не дождавшись срока, а получив деньги, чувствуют себ€ дураками и паникерами. я в том числе. Ќе наводите паники.. ∆дите. » не заводите людей.  ак ценично - "сытый голодного не понимает" так выгл€дит сегодн€шна€ ситуаци€ на этом форуме.—ейчас в кассе сказали, деньги ждите в течение года. ѕокупали за наличку в —аранске( ороче, € мысленно с деньгами простилась...Ќикакого оптимизма не раздел€ю...

ќтветить
08.06.18 18:19 √ость

ярославль,не вернули деньги за билеты , возвраты были оформлены 18 ,25, 30 ма€ на сайте —ј,до сих пор тишина.

ќтветить
08.06.18 18:19 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬се закончилось хорошо! Ѕольше паники было, котора€ отвлекала специалистов от обработки запросов о возврате.  ому еще не вернули - в скором времени вернут. ¬от и сказочке конец. Ёто у вас все уже закончилось и " сказочке конец" а у нас, кому еще не выплатили, все в самом разгаре и неизвестно еще когда конец будет и будет ли вообще, а то сейчас денежки закончатс€ - и поминай как звали......тут тоже некоторые ругались что не выплачивают -а кому выплачивают те тролли. ничего получили деньги быстро и довольные поскакали √ость : √ость : ¬сем добра!Ќаконец-то вернули деньги(хотите верьте,хотите нет)!Ѕрал билеты через Tickets.ru ”фа-—имферополь-”фа!ќбратилс€ к ним 28ма€ и вскоре мне пришел ответ,что они отправили запрос в —ар.ав. и ждут ответ!„ерез неделю € напомнил о себе,позвонив в эту компанию!—просил,когда вернут деньги,ведь на официальном сайте написано,что вернули люд€м уже более 100млн. на что девушка мне ответила,что по моим билетам информации пока не поступало!¬ечером следующего дн€ на мою почту пришло сообщение об аннулировании билетов и в течении 5-10суток будут переведены средства за приобретенные билеты(и вот через 3 дн€ свершилось)ј пару дней назад поздно вечером смотрел на Aviasales цены и случайно выхватил дешевле чем покупал в —ар.ав. это же направление!Ѕыстро оплатил ,каково было удивление когда утром ценник на этот же рейс прыгнул почти в 2 раза!¬от така€ истори€ с хорошим концом!¬сем добра!мне оже достались билеты на 12000 дешевле. » вчера вернули все деньги. я не верю до сих пор.) √ость : Ќу что женщины заполонившие что воцоп, что форум, помог вам ваш царь?))) не знаю кто и что тут помог, но заметьте, массовые выплаты начались именно вчера. ј панику наводите вы... » из-за таких как ¬ы многие сделали кучу ненужных писание и притензий..не дождавшись срока, а получив деньги, чувствуют себ€ дураками и паникерами. я в том числе. Ќе наводите паники.. ∆дите. » не заводите людей.  ак ценично - "сытый голодного не понимает" так выгл€дит сегодн€шна€ ситуаци€ на этом форуме.—ейчас в кассе сказали, деньги ждите в течение года. ѕокупали за наличку в —аранске(

ќтветить
08.06.18 18:18 √ость

√ость : ≈сть такие, кому вернули после имейла "–учной возврат" через личный кабинет?нет таких тут!!

ќтветить
08.06.18 18:17 √ость

√ость : √ость : ¬от странные вы люди все-таки. “ак если бы все чинно молчали в тр€почку, нагнувшись и смиренно застыв, то —ј бы вообще ничего никому не вернули, кроме юр. лиц. ј те, кто, получив деньги, тут же начинает самодовольно фыркать и подкалывать "паникеров" и "баб с форума", € даже не знаю, как их назвать. ƒнище, наверное. ¬сЄ хорошо в меру. браво!  огда наш народ это поймЄт. √ость : Ќу конечно у людей была паника. я пока ещЄ неверю что вернуть деньги .ѕотому что мне еще не вернули.Ѕронировала и оплатила через туту.ру. ¬озврат оформила 31 ма€. ¬ам точно все вернут скоро! “ушка юрлицо. ‘излицам позднее возвращают.

ќтветить
08.06.18 18:15 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬се закончилось хорошо! Ѕольше паники было, котора€ отвлекала специалистов от обработки запросов о возврате.  ому еще не вернули - в скором времени вернут. ¬от и сказочке конец. Ёто у вас все уже закончилось и " сказочке конец" а у нас, кому еще не выплатили, все в самом разгаре и неизвестно еще когда конец будет и будет ли вообще, а то сейчас денежки закончатс€ - и поминай как звали......тут тоже некоторые ругались что не выплачивают -а кому выплачивают те тролли. ничего получили деньги быстро и довольные поскакали √ость : √ость : ¬сем добра!Ќаконец-то вернули деньги(хотите верьте,хотите нет)!Ѕрал билеты через Tickets.ru ”фа-—имферополь-”фа!ќбратилс€ к ним 28ма€ и вскоре мне пришел ответ,что они отправили запрос в —ар.ав. и ждут ответ!„ерез неделю € напомнил о себе,позвонив в эту компанию!—просил,когда вернут деньги,ведь на официальном сайте написано,что вернули люд€м уже более 100млн. на что девушка мне ответила,что по моим билетам информации пока не поступало!¬ечером следующего дн€ на мою почту пришло сообщение об аннулировании билетов и в течении 5-10суток будут переведены средства за приобретенные билеты(и вот через 3 дн€ свершилось)ј пару дней назад поздно вечером смотрел на Aviasales цены и случайно выхватил дешевле чем покупал в —ар.ав. это же направление!Ѕыстро оплатил ,каково было удивление когда утром ценник на этот же рейс прыгнул почти в 2 раза!¬от така€ истори€ с хорошим концом!¬сем добра!мне оже достались билеты на 12000 дешевле. » вчера вернули все деньги. я не верю до сих пор.) √ость : Ќу что женщины заполонившие что воцоп, что форум, помог вам ваш царь?))) не знаю кто и что тут помог, но заметьте, массовые выплаты начались именно вчера. ј панику наводите вы... » из-за таких как ¬ы многие сделали кучу ненужных писание и притензий..не дождавшись срока, а получив деньги, чувствуют себ€ дураками и паникерами. я в том числе. Ќе наводите паники.. ∆дите. » не заводите людей.  ак ценично - "сытый голодного не понимает" так выгл€дит сегодн€шна€ ситуаци€ на этом форуме.

ќтветить
08.06.18 18:14 √ость

√ость : ¬от странные вы люди все-таки. “ак если бы все чинно молчали в тр€почку, нагнувшись и смиренно застыв, то —ј бы вообще ничего никому не вернули, кроме юр. лиц. ј те, кто, получив деньги, тут же начинает самодовольно фыркать и подкалывать "паникеров" и "баб с форума", € даже не знаю, как их назвать. ƒнище, наверное. я наоборот была рада увидеть, что люди сплотились и каждый старалс€ что-то делать по мере возможностей и делитьс€ информацией. вот именно-люди сплотились!!!...а сейчас 30% форума-это "срач-ругательство". почему? люди, те которым перевели дс,дел€тс€ с другими, чтобы про€снить обстановку, чтобы не рушились надежды на возврат, чтобы было видно, что лед хоть и по-тихоньку, но тронулс€, чтобы описать ситуацию-кака€ была у них и может чем то помочь.... и почему на людей которым вернули деньги обрушиваетс€ столько негатива, вместо того, чтобы задать навод€щие или уточн€ющие вопросы им: какую цепочку действий вы проделывали? в какие сроки вам вернули? куда писали? и т.п всем терпени€. сама еще не получила денег за один билет. надеюсь на лучшее.

ќтветить
08.06.18 18:12 √ость

≈сть такие, кому вернули после имейла "–учной возврат" через личный кабинет?

ќтветить
08.06.18 18:10 √ость

Ќу конечно у людей была паника. я пока ещЄ неверю что вернуть деньги .ѕотому что мне еще не вернули.Ѕронировала и оплатила через туту.ру. ¬озврат оформила 31 ма€.

ќтветить
08.06.18 18:08 √ость

√ость : елена : √оспода пострадавшие! я из славного города —аратова.— такой же проблемой как и у вас.„итаю сообщени€.Ќо от саратовцев нет никаких жалоб.„то нашим люд€м все вернули? я 30 ма€ написала за€вление на возврат денег-—аратов-москва-саратов на август.«а€вление вз€ли молча.ќплата билетов наличков в кассе јвиатранса/ их касса.ƒо сих пор звонков нет. —аратов. Ѕилеты брали в "Ѕилетикс" (а вообще, через —пасибо от —Ѕербанк “рэвел), на их сайте оформили возврат 1 июн€ и с тех пор - тишина, вчера дважды писали с вопросом, на какой стадии находитс€ возврат - молчат. X я тоже из —аратова.ƒелала возврат 31 ма€ через личный кабинет и претензию отправила.ѕока ничего не получила.

ќтветить
08.06.18 18:06 √ость

√ость : ¬от странные вы люди все-таки. “ак если бы все чинно молчали в тр€почку, нагнувшись и смиренно застыв, то —ј бы вообще ничего никому не вернули, кроме юр. лиц. ј те, кто, получив деньги, тут же начинает самодовольно фыркать и подкалывать "паникеров" и "баб с форума", € даже не знаю, как их назвать. ƒнище, наверное. я наоборот была рада увидеть, что люди сплотились и каждый старалс€ что-то делать по мере возможностей и делитьс€ информацией. Ѕорьба еще не закончена, еще далеко не всем вернули, так что продолжаем не сдаватьс€) ¬сЄ хорошо в меру.

ќтветить
08.06.18 18:04 √ость

√ость : ¬сем добра!Ќаконец-то вернули деньги(хотите верьте,хотите нет)!Ѕрал билеты через Tickets.ru ”фа-—имферополь-”фа!ќбратилс€ к ним 28ма€ и вскоре мне пришел ответ,что они отправили запрос в —ар.ав. и ждут ответ!„ерез неделю € напомнил о себе,позвонив в эту компанию!—просил,когда вернут деньги,ведь на официальном сайте написано,что вернули люд€м уже более 100млн. на что девушка мне ответила,что по моим билетам информации пока не поступало!¬ечером следующего дн€ на мою почту пришло сообщение об аннулировании билетов и в течении 5-10суток будут переведены средства за приобретенные билеты(и вот через 3 дн€ свершилось)ј пару дней назад поздно вечером смотрел на Aviasales цены и случайно выхватил дешевле чем покупал в —ар.ав. это же направление!Ѕыстро оплатил ,каково было удивление когда утром ценник на этот же рейс прыгнул почти в 2 раза!¬от така€ истори€ с хорошим концом!¬сем добра!мне оже достались билеты на 12000 дешевле. » вчера вернули все деньги. я не верю до сих пор.) √ость : Ќу что женщины заполонившие что воцоп, что форум, помог вам ваш царь?))) не знаю кто и что тут помог, но заметьте, массовые выплаты начались именно вчера. ј панику наводите вы... » из-за таких как ¬ы многие сделали кучу ненужных писание и притензий..не дождавшись срока, а получив деньги, чувствуют себ€ дураками и паникерами. я в том числе. Ќе наводите паники.. ∆дите. » не заводите людей.

ќтветить
08.06.18 18:03 √ость

»ль€ : —егодн€ вернули деньги, возврат делали 29.05 по маршруту  расно€рск-»гарка, так что не поникуйте. ¬се удачи. ≈сли бы мы не паниковали, то навр€д ли бы вы свои деньги получили. Ќе за что, всегда пожалуйста. ѕ.—. рада за вас

ќтветить
08.06.18 18:03 √ость

√ость : ћари€ : √ость : √ость : да. на сайте —аратовских јвиалиний „то то нам с 17 ма€ ни хрена не вернули я когда звонила на гор€чую линию —ј, мне сказали, что возвраты они провод€т не поочередно, а как "свалитс€"... ћы тоже с 31го ждем :(  то то раньше писал, что на гор€чей линии наоборот говор€т что в пор€дке очереди возвращают. “акое ощущение что туда людей посадили не дл€ того чтобы они достоверную информацию предоставл€ли, а просто дл€ галочки и чтоб говорить всем заученные фразы про "30 б.д.", "в пор€дке очереди" и бла бла бла Ёто не ощущение- это современна€ норма жизни. √ор€ча€ лини€ создаетс€ чтобы отгородить клиентов от сотрудников компании, которые всЄ знают и понимают. √ор€ча€ лини€ -это зачитывание клиентам ранее подготовленных шаблонов дл€ выпуска из них пара.

ќтветить
08.06.18 18:00 √ость

¬от странные вы люди все-таки. “ак если бы все чинно молчали в тр€почку, нагнувшись и смиренно застыв, то —ј бы вообще ничего никому не вернули, кроме юр. лиц. ј те, кто, получив деньги, тут же начинает самодовольно фыркать и подкалывать "паникеров" и "баб с форума", € даже не знаю, как их назвать. ƒнище, наверное. я наоборот была рада увидеть, что люди сплотились и каждый старалс€ что-то делать по мере возможностей и делитьс€ информацией. Ѕорьба еще не закончена, еще далеко не всем вернули, так что продолжаем не сдаватьс€)

ќтветить
08.06.18 17:56 √ость

√ость : ¬сем добра!Ќаконец-то вернули деньги(хотите верьте,хотите нет)!Ѕрал билеты через Tickets.ru ”фа-—имферополь-”фа!ќбратилс€ к ним 28ма€ и вскоре мне пришел ответ,что они отправили запрос в —ар.ав. и ждут ответ!„ерез неделю € напомнил о себе,позвонив в эту компанию!—просил,когда вернут деньги,ведь на официальном сайте написано,что вернули люд€м уже более 100млн. на что девушка мне ответила,что по моим билетам информации пока не поступало!¬ечером следующего дн€ на мою почту пришло сообщение об аннулировании билетов и в течении 5-10суток будут переведены средства за приобретенные билеты(и вот через 3 дн€ свершилось)ј пару дней назад поздно вечером смотрел на Aviasales цены и случайно выхватил дешевле чем покупал в —ар.ав. это же направление!Ѕыстро оплатил ,каково было удивление когда утром ценник на этот же рейс прыгнул почти в 2 раза!¬от така€ истори€ с хорошим концом!¬сем добра!мне оже достались билеты на 12000 дешевле. » вчера вернули все деньги. я не верю до сих пор.)

ќтветить
08.06.18 17:50 √ость

√ость : √ость : ¬се закончилось хорошо! Ѕольше паники было, котора€ отвлекала специалистов от обработки запросов о возврате.  ому еще не вернули - в скором времени вернут. ¬от и сказочке конец. Ёто у вас все уже закончилось и " сказочке конец" а у нас, кому еще не выплатили, все в самом разгаре и неизвестно еще когда конец будет и будет ли вообще, а то сейчас денежки закончатс€ - и поминай как звали......тут тоже некоторые ругались что не выплачивают -а кому выплачивают те тролли. ничего получили деньги быстро и довольные поскакали

ќтветить
08.06.18 17:41 √ость

√ость : ¬се закончилось хорошо! Ѕольше паники было, котора€ отвлекала специалистов от обработки запросов о возврате.  ому еще не вернули - в скором времени вернут. ¬от и сказочке конец. Ёто у вас все уже закончилось и " сказочке конец" а у нас, кому еще не выплатили, все в самом разгаре и неизвестно еще когда конец будет и будет ли вообще, а то сейчас денежки закончатс€ - и поминай как звали......

ќтветить
—ообщени€ 5503 - 5552 из 11852
Ќачало | ѕред. | 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/127.html 127 1 1