–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ —аратовские авиалинии (Saravia)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —аратовские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.06.18 17:41 »ль€

—егодн€ вернули деньги, возврат делали 29.05 по маршруту  расно€рск-»гарка, так что не поникуйте. ¬се удачи.

ќтветить
08.06.18 17:38 √ость

√ость : ќ, из Ѕр€нска соратники по несчастью по€вились, € 18.05 успешно вернула билеты на сайте —ј, следом отправила претензию заказным по почте, письмо застр€ло в ’имках на сортитровочном пункте, денег нет, у мен€ 40000я тоже из Ѕр€нска,тоже притензи€ в ’имках блуждает уже 9 дней.

ќтветить
08.06.18 17:33 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕенза! ¬нимание! я покупала эл.билеты в кассе на ѕензе-1 по карте. 6 июн€ в авиакассе по ул.  ирова,58 обратилась по возврату билетов. ” мен€ их прин€ли. ј сегодн€,8 июн€ деньги перечислили на карту. ќбращайтесь за возвратом билетов без вс€ких претензионных писем.. ѕовезло вам, что живете в ѕензе, там по ходу все и всем возвращают. только по карте купленные билеты выплачивают. Ќаличку никому кто сдавал после 25 не отдают ј в ярославле наоборот возвращают только тем кто за наличку брал билеты, вообщем никакой системы нет, кто во что горазд, а мы со своими картами сидим и ждем, ждем, ждем.

ќтветить
08.06.18 17:18 √ость

¬се закончилось хорошо! Ѕольше паники было, котора€ отвлекала специалистов от обработки запросов о возврате.  ому еще не вернули - в скором времени вернут. ¬от и сказочке конец.

ќтветить
08.06.18 17:15 √ость

ћари€ : √ость : √ость : да. на сайте —аратовских јвиалиний „то то нам с 17 ма€ ни хрена не вернули я когда звонила на гор€чую линию —ј, мне сказали, что возвраты они провод€т не поочередно, а как "свалитс€"... ћы тоже с 31го ждем :(  то то раньше писал, что на гор€чей линии наоборот говор€т что в пор€дке очереди возвращают. “акое ощущение что туда людей посадили не дл€ того чтобы они достоверную информацию предоставл€ли, а просто дл€ галочки и чтоб говорить всем заученные фразы про "30 б.д.", "в пор€дке очереди" и бла бла бла

ќтветить
08.06.18 17:14 √ость

—аравиа сейчас вернула деньги за билеты по претензии . «аплатили по реквизитам карты , которую указали в претензии (платили с другой на сайте) . ѕретензию оставл€ли в офисе 31го ма€ с утра. Ќа сайте билеты не возвращали. ”дачи!

ќтветить
08.06.18 17:07 √ость

¬сем добра!Ќаконец-то вернули деньги(хотите верьте,хотите нет)!Ѕрал билеты через Tickets.ru ”фа-—имферополь-”фа!ќбратилс€ к ним 28ма€ и вскоре мне пришел ответ,что они отправили запрос в —ар.ав. и ждут ответ!„ерез неделю € напомнил о себе,позвонив в эту компанию!—просил,когда вернут деньги,ведь на официальном сайте написано,что вернули люд€м уже более 100млн. на что девушка мне ответила,что по моим билетам информации пока не поступало!¬ечером следующего дн€ на мою почту пришло сообщение об аннулировании билетов и в течении 5-10суток будут переведены средства за приобретенные билеты(и вот через 3 дн€ свершилось)ј пару дней назад поздно вечером смотрел на Aviasales цены и случайно выхватил дешевле чем покупал в —ар.ав. это же направление!Ѕыстро оплатил ,каково было удивление когда утром ценник на этот же рейс прыгнул почти в 2 раза!¬от така€ истори€ с хорошим концом!¬сем добра!

ќтветить
08.06.18 16:54 √ость

√ость : √де - то была ссылка на личный кабинет. Ќе могу найти. ѕодскажите, пожалуйста. Ќет еЄ больше

ќтветить
08.06.18 16:51 √ость

√ость : √ость : ѕенза! ¬нимание! я покупала эл.билеты в кассе на ѕензе-1 по карте. 6 июн€ в авиакассе по ул.  ирова,58 обратилась по возврату билетов. ” мен€ их прин€ли. ј сегодн€,8 июн€ деньги перечислили на карту. ќбращайтесь за возвратом билетов без вс€ких претензионных писем.. ѕовезло вам, что живете в ѕензе, там по ходу все и всем возвращают. только по карте купленные билеты выплачивают. Ќаличку никому кто сдавал после 25 не отдают

ќтветить
08.06.18 16:47 √ость

√ость : Ќу что женщины заполонившие что воцоп, что форум, помог вам ваш царь?)))пусть они покудахчат, не надо им мешать, так им лехше

ќтветить
08.06.18 16:43 √ость

√ость : √ость : да. на сайте —аратовских јвиалиний „то то нам с 17 ма€ ни хрена не вернули » нам с 18 числа тоже тишина. ј на гор€чей линии действительно не пон€тно зачем люди сид€т - ничего не знают, посмотреть отправлены ли деньги не могут, нахрен спрашиваетс€ вообще така€ Ђинформативна€ї гор€ча€ лини€

ќтветить
08.06.18 16:42 √ость

Ќу что женщины заполонившие что воцоп, что форум, помог вам ваш царь?)))

ќтветить
08.06.18 16:37  иров

ѕокупали вылет  иров-—очи и обратно.  то на сайте —ј, кто на “еатральной в авиакассе. —дали 31 ма€ “ишина, ни звонков, ни писем. ѕретензи€ гул€ет по —аратову. ¬ кассе  ирова даже трубку не берут, хотели узнать, началась ли выдача тем, кто у них покупал живыми деньгами? ¬ этом неведении просто непон€тно, на гор€чей линии —ј сказала дамочка усталым голосом, что финансовыми вопросами она не владеет.  ому, что и когда - не знает. Ќа кой хер сидит там, не пон€тно.  то-кто, а уж на гор€чей-то линии должны владеть последней ситуацией, зачем открывали еЄ?

ќтветить
08.06.18 16:33 ћари€

√ость : √ость : да. на сайте —аратовских јвиалиний „то то нам с 17 ма€ ни хрена не вернули я когда звонила на гор€чую линию —ј, мне сказали, что возвраты они провод€т не поочередно, а как "свалитс€"... ћы тоже с 31го ждем :(

ќтветить
08.06.18 16:32 √ость

√де - то была ссылка на личный кабинет. Ќе могу найти. ѕодскажите, пожалуйста.

ќтветить
08.06.18 16:10 √ость

√ость : –ада за вас. я только не совсем понимаю, в какой очередности они возвращают деньги... мо€ претензи€ ими получена 22.05. ƒенег нет. ¬ы - 31.05., и уже получили деньги. «накомые покупали через кассу - вчера спокойно сходили,сдали билеты и получили деньги за вычетом сбора (который в пользу кассы). ярославль. я из —аратова. 31 ма€ отвез претензию в офис —аратовских јвиалиний. —егодн€ деньги пришли на мой банковский счет. “ак что все без обмана. ƒумаю, что деньги вернут всем

ќтветить
08.06.18 16:06 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : „итаю вас пару дней, худшее, что есть в люд€х вылезло тут, ад и гоморра. ѕо существу: позвонил спокойной —ј, сказал, что 31 делал возврат на сайте, сказали что все вид€т, никаких писем не нужно, ждите стандартные 30 дней, могут придти через минуту, могу в последнюю секунду, как повезет в бухгалтерии. ƒаже стыдно за самих себ€. сегодн€ написала на почту —ј, что бы претензию не рассматривали, так как все получила. ѕаникеры мы, народ. » € тоже написала, что 17 сделала возврат и ничего не получила. —тыдно тому кто получил - нам пока не стыдно. Ћучше пусть мне будет стыдно ,как вам, € только за.а за что нам стыдно должно быть) за то, что не чувствуем разницы между претензией и жалобой.

ќтветить
08.06.18 16:06 √ость

√ость : да. на сайте —аратовских јвиалиний „то то нам с 17 ма€ ни хрена не вернули

ќтветить
08.06.18 15:58 √ость

да. на сайте —аратовских јвиалиний

ќтветить
08.06.18 15:57 DMITRIY_SPB

√ость : я из —аратова. 31 ма€ отвез претензию в офис —аратовских јвиалиний. —егодн€ деньги пришли на мой банковский счет. “ак что все без обмана. ƒумаю, что деньги вернут всем ѕокупали на сайте?

ќтветить
08.06.18 15:54 √ость

я из —аратова. 31 ма€ отвез претензию в офис —аратовских јвиалиний. —егодн€ деньги пришли на мой банковский счет. “ак что все без обмана. ƒумаю, что деньги вернут всем

ќтветить
08.06.18 15:48 ƒарь€

√ость : ƒарь€ : ƒоброе утро. ѕокупала билеты —аратов —имферополь(через Simbad), и —имферополь —аратов (через OneTwoTrip). ¬озврат обоих билетов делала на каждом из вышеуказанных сайтах 31 ма€. ¬се это врем€ они отписывались письмами о формировании списков. 06.06 OneTwoTrip прислали смс и уведомление на почту о том, что возврат совершен,ожидайте денег от 3 до 60 дней. ƒеньги на сбер пришли сегодн€ (08.06). «а вычетом 156 рублей почему то. (Ќе пон€тна€ сумма) ј от Simbad ни слуха ни духа. Ќа письма не отвечают, а из тел.только платный городской ћ—  или ѕитер. ѕока € дозвонюсь из  рыма снимут ещЄ рублей 200 ѕишу о возврате,тк ранее читала что есть люди,бравшие билеты через этих посредников. ј как вы сделали возврат на onetwo если у них до сих пор статус бмлетов подтвержден? » если делаешь возврат то приходит сообщение о том , что вынужденный возврат невозможен? не совсем пон€ла, что вы имели в виду "у них до сих пор статус бмлетов подтвержден?" € 31 ма€ с утра сделала через их сайт спокойно возврат вынужденный. причину указала отмена рейса. после этого мне пришло сообщение на почту что возврат Ќ≈ возможен, тк билет €вл€етс€ безвозвратным. € позвонила сразу им на гор линию+написала письмо на их электронку, что рейс отменен авиакомпанией....и по закону они об€заны вернуть деньги не зависимо от того что билет был безвозвратным. они сказали, как только получат официальное подтверждение этому, сразу отпишутс€ и оформ€т возврат. затем пришло письмо что составлены списки пассажиров. а потом совершенно дл€ мен€ неожиданно пришло смс на тел+элекронку, что возврат совершен. и тут € тоже не ждала от банка такой оперативности.... но сейчас мен€ еще Simbad кормит завтраками и не оформили возврат.

ќтветить
08.06.18 15:45 ћари€

√ость : √ость : „итаю вас пару дней, худшее, что есть в люд€х вылезло тут, ад и гоморра. ѕо существу: позвонил спокойной —ј, сказал, что 31 делал возврат на сайте, сказали что все вид€т, никаких писем не нужно, ждите стандартные 30 дней, могут придти через минуту, могу в последнюю секунду, как повезет в бухгалтерии. ƒаже стыдно за самих себ€. сегодн€ написала на почту —ј, что бы претензию не рассматривали, так как все получила. ѕаникеры мы, народ. ћы не паникеры, просто все знаем в каком государстве живем...

ќтветить
08.06.18 15:29 √ость

√ость : √ость : „итаю вас пару дней, худшее, что есть в люд€х вылезло тут, ад и гоморра. ѕо существу: позвонил спокойной —ј, сказал, что 31 делал возврат на сайте, сказали что все вид€т, никаких писем не нужно, ждите стандартные 30 дней, могут придти через минуту, могу в последнюю секунду, как повезет в бухгалтерии. —одом и √оморра. ¬роде последние 2 дн€ мы сама доброжелательность.ƒа мы вообще зайчики и котики. Ќу перенервничал народ, посвин€чили немного и потролили, теперь все в рабочем режиме... ¬переди праздники, хороших всем выходных. » побольше денег! Ёто ведь отчего мы такие злые, это ведь оттого что у нас велосипеда (денег) не было...

ќтветить
08.06.18 15:24 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : „итаю вас пару дней, худшее, что есть в люд€х вылезло тут, ад и гоморра. ѕо существу: позвонил спокойной —ј, сказал, что 31 делал возврат на сайте, сказали что все вид€т, никаких писем не нужно, ждите стандартные 30 дней, могут придти через минуту, могу в последнюю секунду, как повезет в бухгалтерии. ƒаже стыдно за самих себ€. сегодн€ написала на почту —ј, что бы претензию не рассматривали, так как все получила. ѕаникеры мы, народ. » € тоже написала, что 17 сделала возврат и ничего не получила. —тыдно тому кто получил - нам пока не стыдно. Ћучше пусть мне будет стыдно ,как вам, € только за.а за что нам стыдно должно быть)

ќтветить
08.06.18 15:23 √ость

елена : √оспода пострадавшие! я из славного города —аратова.— такой же проблемой как и у вас.„итаю сообщени€.Ќо от саратовцев нет никаких жалоб.„то нашим люд€м все вернули? я 30 ма€ написала за€вление на возврат денег-—аратов-москва-саратов на август.«а€вление вз€ли молча.ќплата билетов наличков в кассе јвиатранса/ их касса.ƒо сих пор звонков нет. —аратов. Ѕилеты брали в "Ѕилетикс" (а вообще, через —пасибо от —Ѕербанк “рэвел), на их сайте оформили возврат 1 июн€ и с тех пор - тишина, вчера дважды писали с вопросом, на какой стадии находитс€ возврат - молчат.

ќтветить

√ость : „ет, не пойму,отправл€ла заказное с уведомлением, смотрю трек,статус "ожидает адресата в месте вручени€",что это они на руки не понесут вручать?у кого-то было так?скрин не получаетс€ прикрепить ( ” мен€ потом был статус - неудачное попытка вручени€, а через 3 дн€ вручено. Ќе волнуйтесь

ќтветить

√ость : √ость : √ость : я брала билеты "по старинке" в авиакассе за наличку. 30.05 оформила там же возврат. —егодн€ позвонили с аэропорта, сказали приезжать за деньгами. ј вы из какого города?— Ќижневартовска. ¬ам везЄт! ћы в  ирове. “оже в кассах брали. ∆дЄм.

ќтветить
08.06.18 15:11 √ость

√ость : ѕенза! ¬нимание! я покупала эл.билеты в кассе на ѕензе-1 по карте. 6 июн€ в авиакассе по ул.  ирова,58 обратилась по возврату билетов. ” мен€ их прин€ли. ј сегодн€,8 июн€ деньги перечислили на карту. ќбращайтесь за возвратом билетов без вс€ких претензионных писем.. ѕовезло вам, что живете в ѕензе, там по ходу все и всем возвращают.

ќтветить
08.06.18 15:08 елена

√оспода пострадавшие! я из славного города —аратова.— такой же проблемой как и у вас.„итаю сообщени€.Ќо от саратовцев нет никаких жалоб.„то нашим люд€м все вернули? я 30 ма€ написала за€вление на возврат денег-—аратов-москва-саратов на август.«а€вление вз€ли молча.ќплата билетов наличков в кассе јвиатранса/ их касса.ƒо сих пор звонков нет.

ќтветить
08.06.18 15:06 √ость

ѕенза! ¬нимание! я покупала эл.билеты в кассе на ѕензе-1 по карте. 6 июн€ в авиакассе по ул.  ирова,58 обратилась по возврату билетов. ” мен€ их прин€ли. ј сегодн€,8 июн€ деньги перечислили на карту. ќбращайтесь за возвратом билетов без вс€ких претензионных писем.. √ость : ѕенза. Ѕыл в обед в кассе.  асса закрыта. Ќј ступеньках сидит народ. „ерез некоторое врем€ вышла женщина. ќтдал ей претензию и копию билетов, Ќќ она сказала, что будут составл€ть списки и выдавать в ближайшее врем€ только тем, кто подал на возврат до 25 ма€. „то делать с остальными она не знает. Ќикакой информации нет. —казала придти завтра.

ќтветить
08.06.18 14:58 √ость

ѕенза! ¬нимание! я покупала эл.билеты в кассе на ѕензе-1 по карте. 6 июн€ в авиакассе по ул.  ирова,58 обратилась по возврату билетов. ” мен€ их прин€ли. ј сегодн€,8 июн€ деньги перечислили на карту. ќбращайтесь за возвратом билетов без вс€ких претензионных писем..

ќтветить
08.06.18 14:54 √ость

ќ, из Ѕр€нска соратники по несчастью по€вились, € 18.05 успешно вернула билеты на сайте —ј, следом отправила претензию заказным по почте, письмо застр€ло в ’имках на сортитровочном пункте, денег нет, у мен€ 40000

ќтветить
08.06.18 14:51 √ость

√ость : √ость : √ость : „итаю вас пару дней, худшее, что есть в люд€х вылезло тут, ад и гоморра. ѕо существу: позвонил спокойной —ј, сказал, что 31 делал возврат на сайте, сказали что все вид€т, никаких писем не нужно, ждите стандартные 30 дней, могут придти через минуту, могу в последнюю секунду, как повезет в бухгалтерии. ƒаже стыдно за самих себ€. сегодн€ написала на почту —ј, что бы претензию не рассматривали, так как все получила. ѕаникеры мы, народ. » € тоже написала, что 17 сделала возврат и ничего не получила. —тыдно тому кто получил - нам пока не стыдно. Ћучше пусть мне будет стыдно ,как вам, € только за.

ќтветить
08.06.18 14:45 √ость

√ость : “оже переживал по этому поводу - у мен€ заказное с описью и уведомлением. —начала ожидало адресата, потом была неудачна€ попытка вручени€, снова ожидало. „ерез 2 дн€ смотрю - "получено адресатом". “ак что всЄ-таки отнесут, без курьерской доставки. √ость : „ет, не пойму,отправл€ла заказное с уведомлением, смотрю трек,статус "ожидает адресата в месте вручени€",что это они на руки не понесут вручать?у кого-то было так?скрин не получаетс€ прикрепить ( «аказное письмо они сами должны прийти и получить. „тобы отнесли и им в руки отдали - это курьерска€ доставка.

ќтветить
08.06.18 14:41 √ость

√ость : √ость : „итаю вас пару дней, худшее, что есть в люд€х вылезло тут, ад и гоморра. ѕо существу: позвонил спокойной —ј, сказал, что 31 делал возврат на сайте, сказали что все вид€т, никаких писем не нужно, ждите стандартные 30 дней, могут придти через минуту, могу в последнюю секунду, как повезет в бухгалтерии. ƒаже стыдно за самих себ€. сегодн€ написала на почту —ј, что бы претензию не рассматривали, так как все получила. ѕаникеры мы, народ. » € тоже написала, что 17 сделала возврат и ничего не получила.

ќтветить
08.06.18 14:39 √ость

√ость : „итаю вас пару дней, худшее, что есть в люд€х вылезло тут, ад и гоморра. ѕо существу: позвонил спокойной —ј, сказал, что 31 делал возврат на сайте, сказали что все вид€т, никаких писем не нужно, ждите стандартные 30 дней, могут придти через минуту, могу в последнюю секунду, как повезет в бухгалтерии. ƒаже стыдно за самих себ€. сегодн€ написала на почту —ј, что бы претензию не рассматривали, так как все получила. ѕаникеры мы, народ.

ќтветить
08.06.18 14:33 √ость

√ость : √ость : „итаю вас пару дней, худшее, что есть в люд€х вылезло тут, ад и гоморра. ѕо существу: позвонил спокойной —ј, сказал, что 31 делал возврат на сайте, сказали что все вид€т, никаких писем не нужно, ждите стандартные 30 дней, могут придти через минуту, могу в последнюю секунду, как повезет в бухгалтерии. —одом и √оморра. ¬роде последние 2 дн€ мы сама доброжелательность. Ќаверно потому что по€вилась надежда, а многие просто уже получили и ушли с форума.

ќтветить
08.06.18 14:28 √ость

√ость : „итаю вас пару дней, худшее, что есть в люд€х вылезло тут, ад и гоморра. ѕо существу: позвонил спокойной —ј, сказал, что 31 делал возврат на сайте, сказали что все вид€т, никаких писем не нужно, ждите стандартные 30 дней, могут придти через минуту, могу в последнюю секунду, как повезет в бухгалтерии. —одом и √оморра. ¬роде последние 2 дн€ мы сама доброжелательность.

ќтветить
08.06.18 14:24 √ость

√ость : √ость : я брала билеты "по старинке" в авиакассе за наличку. 30.05 оформила там же возврат. —егодн€ позвонили с аэропорта, сказали приезжать за деньгами. ј вы из какого города?— Ќижневартовска.

ќтветить
08.06.18 14:13 √ость

„итаю вас пару дней, худшее, что есть в люд€х вылезло тут, ад и гоморра. ѕо существу: позвонил спокойной —ј, сказал, что 31 делал возврат на сайте, сказали что все вид€т, никаких писем не нужно, ждите стандартные 30 дней, могут придти через минуту, могу в последнюю секунду, как повезет в бухгалтерии.

ќтветить
08.06.18 14:08 √ость

√ость : √ость :  то-нибудь есть с »жевска, кто покупал билеты в кассах за наличку? ƒеньги хоть возвращают? Ќеа мы из »жевска покупали на сайте —ј. «вонила в »жавиа аэропорт сказали ждать деньги возвращают.

ќтветить
08.06.18 13:49 √ость

√ость : „ет, не пойму,отправл€ла заказное с уведомлением, смотрю трек,статус "ожидает адресата в месте вручени€",что это они на руки не понесут вручать?у кого-то было так?скрин не получаетс€ прикрепить ( «аказное письмо они сами должны прийти и получить. „тобы отнесли и им в руки отдали - это курьерска€ доставка.

ќтветить
08.06.18 13:42 √ость

„ет, не пойму,отправл€ла заказное с уведомлением, смотрю трек,статус "ожидает адресата в месте вручени€",что это они на руки не понесут вручать?у кого-то было так?скрин не получаетс€ прикрепить (

ќтветить
08.06.18 13:31 √ость

√ость :  то-нибудь есть с »жевска, кто покупал билеты в кассах за наличку? ƒеньги хоть возвращают? Ќеа

ќтветить
08.06.18 13:30 √остьяр

√ость : √ость : ярославль, комментируем в ¬ , под новостью у группы 76.ru- новости €рославл€, сегодн€ про аэропорт “уношна  омментарии конечно... ќсобенно про зоопарк понравилось. ќставила свой. “оже откомментирровала....

ќтветить
08.06.18 13:24 DMITRIY_SPB

√ость : ≈сли посчитать кол-во возвратов билетов, то получаетс€ —ј в среднем за один рабочий день возвращают 1000 билетов. Ёто очень долго. ѕродано - 70 тыс., возвращено 21 тыс., осталось ~ 49 тыс. билетов.  оторые они вернут в течении примерно 49 –јЅќ„»’ дней. ј уж как они транзакции по возврату денег делают вообще непон€тно, суд€ по сообщени€м от тех кому подтвердили возврат, деньги еще не все получили. “ака€ вот печальна€ арифметика. ѕолучаетс€ меньше не 1000 а 755 (с 31.05 по 07.06 всего 6000 бил.). ¬опрос в другом. Ќапример, € сделал добровольный возврат 18.05, и у мен€ есть все сообщени€ о успешном возврате, с указанием сумм, кодом отмены операции, итд (здесь таких много). » вот самый интересный момент, когда € дозвонилс€ на гор. линию (18/05) по вопросу списани€ комиссии (тогда это было еще реально) , мне ответили: "возврат видим, деньги отправлены в банк, ждите до 30 дн" € больше чем уверен, если сейчас дозвонитс€, (пробовать нет желани€) ответ€т примерно то же самое. ј вот теперь самый главный вопрос, € вхожу в эти 21 506 счастливчиков (на 07.06) или нет? PS ƒеньги € естественно не получил.

ќтветить
08.06.18 13:20 √ость

√ость : ярославль, комментируем в ¬ , под новостью у группы 76.ru- новости €рославл€, сегодн€ про аэропорт “уношна  омментарии конечно... ќсобенно про зоопарк понравилось. ќставила свой.

ќтветить
08.06.18 13:18 √ость

√ость : я брала билеты "по старинке" в авиакассе за наличку. 30.05 оформила там же возврат. —егодн€ позвонили с аэропорта, сказали приезжать за деньгами. ј вы из какого города?

ќтветить
08.06.18 12:58 √ость

≈сли посчитать кол-во возвратов билетов, то получаетс€ —ј в среднем за один рабочий день возвращают 1000 билетов. Ёто очень долго. ѕродано - 70 тыс., возвращено 21 тыс., осталось ~ 49 тыс. билетов.  оторые они вернут в течении примерно 49 –јЅќ„»’ дней. ј уж как они транзакции по возврату денег делают вообще непон€тно, суд€ по сообщени€м от тех кому подтвердили возврат, деньги еще не все получили. “ака€ вот печальна€ арифметика.

ќтветить
—ообщени€ 5553 - 5602 из 11852
Ќачало | ѕред. | 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/126.html 126 1 1