–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.06.18 12:52 √ость

√ость : ярославль, комментируем в ¬ , под новостью у группы 76.ru- новости €рославл€, сегодн€ про аэропорт “уношна ѕочитала, ничего нового и полезного дл€ нас , пострадавших пассажиров , там нет. ƒл€ нас темерь только одна новость актуальна это заветна€ —ћ— о зачислении денег.

ќтветить
08.06.18 12:52 DMITRIY_SPB

DMITRIY_SPB : јнтон : ј кто больше всех влетел?  ому больше всех должны за билеты? ѕока то что € самое большое слышал 120т.р. , там было 6 билетов туда обратно, в  рым помоему, откуда не помню. ” мен€ скромные 2200, 3 билета —ѕЅ-—ј–. —орри 22000р.

ќтветить
08.06.18 12:51 DMITRIY_SPB

јнтон : ј кто больше всех влетел?  ому больше всех должны за билеты? ѕока то что € самое большое слышал 120т.р. , там было 6 билетов туда обратно, в  рым помоему, откуда не помню. ” мен€ скромные 2200, 3 билета —ѕЅ-—ј–.

ќтветить
08.06.18 12:39 √ость

√ость : 89174465744 Ёльвира .¬несите , пожалуйста, в группу ”фы √ость : √ость : √ость : јнна : ёли€ : ”фа! —оздадим группу в апе? ѕострадавших от —ј. я за ! Ќомер телефона 89178099966. и мен€ внесите пожалуйста 89050001337 ћой номер телефона 89177474364 Ћуэлла 89174465744 Ёльвира я создала группу в ватцапе уже. ѕо ”фе. ¬несите в группу. 89875854044 ќльга √ость : 89174465744 Ёльвира .¬несите , пожалуйста, в группу ”фы √ость : √ость : √ость : јнна : ёли€ : ”фа! —оздадим группу в апе? ѕострадавших от —ј. я за ! Ќомер телефона 89178099966. и мен€ внесите пожалуйста 89050001337 ћой номер телефона 89177474364 √ость : 89174465744 Ёльвира .¬несите , пожалуйста, в группу ”фы √ость : √ость : √ость : јнна : ёли€ : ”фа! —оздадим группу в апе? ѕострадавших от —ј. я за ! Ќомер телефона 89178099966. и мен€ внесите пожалуйста 89050001337 ћой номер телефона 89177474364 Ћуэлла 89174465744 Ёльвира я создала группу в ватцапе уже. ѕо ”фе. ¬несите в группу мен€ 89875854044 ќльга

ќтветить
08.06.18 12:39 јнтон

ј кто больше всех влетел?  ому больше всех должны за билеты?

ќтветить
08.06.18 12:27 √ость

ярославль, комментируем в ¬ , под новостью у группы 76.ru- новости €рославл€, сегодн€ про аэропорт “уношна

ќтветить
08.06.18 12:26 √ость

я брала билеты "по старинке" в авиакассе за наличку. 30.05 оформила там же возврат. —егодн€ позвонили с аэропорта, сказали приезжать за деньгами.

ќтветить
08.06.18 12:04 √ость

√ость :  иров.билеты брала на “еатральной в кассах за наличку.сдала 01,06.18.¬ кассах сделали копии с билетов и записали номер телефона.—казали что составл€ют списки и отправл€ют их в транспортно-клиринговую палату,котора€ и будет взыскивать деньги с —аравиа.до насто€щего времени никто мне по возврату не звонил. «воните сами.

ќтветить
08.06.18 12:04 √ость

то-нибудь есть с »жевска, кто покупал билеты в кассах за наличку? ƒеньги хоть возвращают?

ќтветить
08.06.18 11:59 √ость

ѕисьма вроде —ј получает. ’ороший знак.

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
08.06.18 11:34 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ёто пишут про возврат только те, кто покупал на вс€ких сторонних сайтах? ј что получаетс€, кто по старинке покупал в кассе за деньги( обычно льготники и лент€и)и кто на офсайт —ј, тем вообще ничего ещЄ не выплачивали?  ак-то то странно, вам не кажетс€? ƒаже чарджбэк так быстро не возвращают, а тут на тебе... ѕодозрительно¬ кассах люди получали, € в том числе. ѕро сайт —ј -прокомментировать не могу, ибо не в курсе. ј в кассе также сделали копии билетов, вз€ли телефон и сказали идти лесом, если надо позвон€т. 1 июн€ перезвонили и сказали приходить, вернули наличкой.вы из какого города? ¬ какой кассе получили? ƒайте как телефон. ѕозвоню и лично узнаю. „то- то в нашей кассе в  ирове на  арла Ћибкнехта( а это офкасса от аэропорта ѕобедилово) сказали, что ничего ещЄ никому не выплатили, ни одного рубл€.вы можете после моего ответа написать все что угодно - тролль €/не тролль - но свой телефон в открытом доступе сети интернет € не имею привычки публиковать, € не хочу чтобы мне звонило полстраны и отвлекало от работы, хорошо еще если не мошенники. » он прив€зан к моей банковской карте, так то еще.. “елефон не дам. ћогу только фото денег в руках прислать ѕришлите лучше просто денег¬ам как факсом или по электронке?) Ћовите, отправлено и так и так)) —пасибо. Ћовлю.искренне желаю, чтобы ¬ам действительно вернули деньги. ѕри€тного отдыха, пусть ¬аш отпуск будет спасен.

ќтветить
08.06.18 11:18 √ость

иров.билеты брала на “еатральной в кассах за наличку.сдала 01,06.18.¬ кассах сделали копии с билетов и записали номер телефона.—казали что составл€ют списки и отправл€ют их в транспортно-клиринговую палату,котора€ и будет взыскивать деньги с —аравиа.до насто€щего времени никто мне по возврату не звонил.

ќтветить
08.06.18 11:15 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ёто пишут про возврат только те, кто покупал на вс€ких сторонних сайтах? ј что получаетс€, кто по старинке покупал в кассе за деньги( обычно льготники и лент€и)и кто на офсайт —ј, тем вообще ничего ещЄ не выплачивали?  ак-то то странно, вам не кажетс€? ƒаже чарджбэк так быстро не возвращают, а тут на тебе... ѕодозрительно¬ кассах люди получали, € в том числе. ѕро сайт —ј -прокомментировать не могу, ибо не в курсе. ј в кассе также сделали копии билетов, вз€ли телефон и сказали идти лесом, если надо позвон€т. 1 июн€ перезвонили и сказали приходить, вернули наличкой.вы из какого города? ¬ какой кассе получили? ƒайте как телефон. ѕозвоню и лично узнаю. „то- то в нашей кассе в  ирове на  арла Ћибкнехта( а это офкасса от аэропорта ѕобедилово) сказали, что ничего ещЄ никому не выплатили, ни одного рубл€.вы можете после моего ответа написать все что угодно - тролль €/не тролль - но свой телефон в открытом доступе сети интернет € не имею привычки публиковать, € не хочу чтобы мне звонило полстраны и отвлекало от работы, хорошо еще если не мошенники. » он прив€зан к моей банковской карте, так то еще.. “елефон не дам. ћогу только фото денег в руках прислать ѕришлите лучше просто денег¬ам как факсом или по электронке?) Ћовите, отправлено и так и так)) —пасибо. Ћовлю.

ќтветить
08.06.18 11:13 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ёто пишут про возврат только те, кто покупал на вс€ких сторонних сайтах? ј что получаетс€, кто по старинке покупал в кассе за деньги( обычно льготники и лент€и)и кто на офсайт —ј, тем вообще ничего ещЄ не выплачивали?  ак-то то странно, вам не кажетс€? ƒаже чарджбэк так быстро не возвращают, а тут на тебе... ѕодозрительно¬ кассах люди получали, € в том числе. ѕро сайт —ј -прокомментировать не могу, ибо не в курсе. ј в кассе также сделали копии билетов, вз€ли телефон и сказали идти лесом, если надо позвон€т. 1 июн€ перезвонили и сказали приходить, вернули наличкой.вы из какого города? ¬ какой кассе получили? ƒайте как телефон. ѕозвоню и лично узнаю. „то- то в нашей кассе в  ирове на  арла Ћибкнехта( а это офкасса от аэропорта ѕобедилово) сказали, что ничего ещЄ никому не выплатили, ни одного рубл€.вы можете после моего ответа написать все что угодно - тролль €/не тролль - но свой телефон в открытом доступе сети интернет € не имею привычки публиковать, € не хочу чтобы мне звонило полстраны и отвлекало от работы, хорошо еще если не мошенники. » он прив€зан к моей банковской карте, так то еще.. “елефон не дам. ћогу только фото денег в руках прислать ѕришлите лучше просто денег¬ам как факсом или по электронке?) Ћовите, отправлено и так и так))

ќтветить
08.06.18 11:06 √ость

то-нибудь в —очи через “ ѕ кассы покупал за наличку?

ќтветить
08.06.18 11:02 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : 5 минут назад звонила кассу, где брали билеты по карте - кто брал за наличку выплачивают деньги уже не первый день, а кто по карте, пока глухо, потому что как мне обь€снили нам ћосква должна перевести.  асса находитс€ по адресу ярославль ул. —вободы јвианик.  то там брал билеты за наличку и еще не знает - поспешите. я брал на сайте “уношны, у них оператор –ј«Ћ≈“.–”. Ќа гор€чей линии говор€т, что по нашим билетам пока нет ответа от “ ѕ. ∆дем. Ќа будущее нам урок - брать надо в кассе и за наличку. »здеваетесь? ¬ каком смысле?  онстатирую факт - кто в нашей кассе брал за наличку, вовсю получают деньги, а мы брали по карте........и пока тишина. ƒа 21 век на дворе, кака€ наличка? Ќе все могут в кассу подъехать, не все в больших городах живут. ≈щЄ бы написали, чтобы пр€мо в самолЄте на входе платить, как в маршрутке. » еще не известно, всем там отдают или нет ¬ы просто не пон€ли - это ироничное за€вление , просто у мен€ был выбор - € все равно брала билеты в кассе и была наличка на руках - так нет же, угораздило по привычке заплатить по карте. ¬от сама над собой и смеюсь - прогресс подвел.ћы брали в кассе. ƒо сих пор ждем. ¬ кассе сказали, сначала возвращают тем, кто брали на сайте.и € брала в кассах за наличные. Ќикто не отдает. Ѕрала в €нваре. ѕредставьте! ј сборы в кассах не вернули? —казали , что возвращают в полном обьеме, со сборами.

ќтветить
08.06.18 10:59 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : 5 минут назад звонила кассу, где брали билеты по карте - кто брал за наличку выплачивают деньги уже не первый день, а кто по карте, пока глухо, потому что как мне обь€снили нам ћосква должна перевести.  асса находитс€ по адресу ярославль ул. —вободы јвианик.  то там брал билеты за наличку и еще не знает - поспешите. я брал на сайте “уношны, у них оператор –ј«Ћ≈“.–”. Ќа гор€чей линии говор€т, что по нашим билетам пока нет ответа от “ ѕ. ∆дем. Ќа будущее нам урок - брать надо в кассе и за наличку. »здеваетесь? ¬ каком смысле?  онстатирую факт - кто в нашей кассе брал за наличку, вовсю получают деньги, а мы брали по карте........и пока тишина. ƒа 21 век на дворе, кака€ наличка? Ќе все могут в кассу подъехать, не все в больших городах живут. ≈щЄ бы написали, чтобы пр€мо в самолЄте на входе платить, как в маршрутке. » еще не известно, всем там отдают или нет ¬ы просто не пон€ли - это ироничное за€вление , просто у мен€ был выбор - € все равно брала билеты в кассе и была наличка на руках - так нет же, угораздило по привычке заплатить по карте. ¬от сама над собой и смеюсь - прогресс подвел.ћы брали в кассе. ƒо сих пор ждем. ¬ кассе сказали, сначала возвращают тем, кто брали на сайте. ѕрозвонитесь сегодн€, возможно тоже начали выдавать, € позавчера прозванивалась и ничего, а сегодн€ позвонила, уже второй день выдают.

ќтветить
08.06.18 10:58 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : 5 минут назад звонила кассу, где брали билеты по карте - кто брал за наличку выплачивают деньги уже не первый день, а кто по карте, пока глухо, потому что как мне обь€снили нам ћосква должна перевести.  асса находитс€ по адресу ярославль ул. —вободы јвианик.  то там брал билеты за наличку и еще не знает - поспешите. я брал на сайте “уношны, у них оператор –ј«Ћ≈“.–”. Ќа гор€чей линии говор€т, что по нашим билетам пока нет ответа от “ ѕ. ∆дем. Ќа будущее нам урок - брать надо в кассе и за наличку. »здеваетесь? ¬ каком смысле?  онстатирую факт - кто в нашей кассе брал за наличку, вовсю получают деньги, а мы брали по карте........и пока тишина. ƒа 21 век на дворе, кака€ наличка? Ќе все могут в кассу подъехать, не все в больших городах живут. ≈щЄ бы написали, чтобы пр€мо в самолЄте на входе платить, как в маршрутке. » еще не известно, всем там отдают или нет ¬ы просто не пон€ли - это ироничное за€вление , просто у мен€ был выбор - € все равно брала билеты в кассе и была наличка на руках - так нет же, угораздило по привычке заплатить по карте. ¬от сама над собой и смеюсь - прогресс подвел.ћы брали в кассе. ƒо сих пор ждем. ¬ кассе сказали, сначала возвращают тем, кто брали на сайте.и € брала в кассах за наличные. Ќикто не отдает. Ѕрала в €нваре. ѕредставьте! ј сборы в кассах не вернули?

ќтветить
08.06.18 10:49 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : 5 минут назад звонила кассу, где брали билеты по карте - кто брал за наличку выплачивают деньги уже не первый день, а кто по карте, пока глухо, потому что как мне обь€снили нам ћосква должна перевести.  асса находитс€ по адресу ярославль ул. —вободы јвианик.  то там брал билеты за наличку и еще не знает - поспешите. я брал на сайте “уношны, у них оператор –ј«Ћ≈“.–”. Ќа гор€чей линии говор€т, что по нашим билетам пока нет ответа от “ ѕ. ∆дем. Ќа будущее нам урок - брать надо в кассе и за наличку. »здеваетесь? ¬ каком смысле?  онстатирую факт - кто в нашей кассе брал за наличку, вовсю получают деньги, а мы брали по карте........и пока тишина. ƒа 21 век на дворе, кака€ наличка? Ќе все могут в кассу подъехать, не все в больших городах живут. ≈щЄ бы написали, чтобы пр€мо в самолЄте на входе платить, как в маршрутке. » еще не известно, всем там отдают или нет ¬ы просто не пон€ли - это ироничное за€вление , просто у мен€ был выбор - € все равно брала билеты в кассе и была наличка на руках - так нет же, угораздило по привычке заплатить по карте. ¬от сама над собой и смеюсь - прогресс подвел.ћы брали в кассе. ƒо сих пор ждем. ¬ кассе сказали, сначала возвращают тем, кто брали на сайте.

ќтветить
08.06.18 10:45 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : 5 минут назад звонила кассу, где брали билеты по карте - кто брал за наличку выплачивают деньги уже не первый день, а кто по карте, пока глухо, потому что как мне обь€снили нам ћосква должна перевести.  асса находитс€ по адресу ярославль ул. —вободы јвианик.  то там брал билеты за наличку и еще не знает - поспешите. я брал на сайте “уношны, у них оператор –ј«Ћ≈“.–”. Ќа гор€чей линии говор€т, что по нашим билетам пока нет ответа от “ ѕ. ∆дем. Ќа будущее нам урок - брать надо в кассе и за наличку. »здеваетесь? ¬ каком смысле?  онстатирую факт - кто в нашей кассе брал за наличку, вовсю получают деньги, а мы брали по карте........и пока тишина. ƒа 21 век на дворе, кака€ наличка? Ќе все могут в кассу подъехать, не все в больших городах живут. ≈щЄ бы написали, чтобы пр€мо в самолЄте на входе платить, как в маршрутке. » еще не известно, всем там отдают или нет ¬ы просто не пон€ли - это ироничное за€вление , просто у мен€ был выбор - € все равно брала билеты в кассе и была наличка на руках - так нет же, угораздило по привычке заплатить по карте. ¬от сама над собой и смеюсь - прогресс подвел.

ќтветить
08.06.18 10:40 √ость

я думаю, что претензию надо будет написать, если по истечению 30 дней деньги не вернут. Ќу а сейчас начали активно выдавать деньги, будем наде€тьс€, что и до нас очередь дойдет. ј пока запасаемс€ терпением ( у мен€ правда плохо получаетс€) и ждем.

ќтветить
08.06.18 10:36 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : 5 минут назад звонила кассу, где брали билеты по карте - кто брал за наличку выплачивают деньги уже не первый день, а кто по карте, пока глухо, потому что как мне обь€снили нам ћосква должна перевести.  асса находитс€ по адресу ярославль ул. —вободы јвианик.  то там брал билеты за наличку и еще не знает - поспешите. я брал на сайте “уношны, у них оператор –ј«Ћ≈“.–”. Ќа гор€чей линии говор€т, что по нашим билетам пока нет ответа от “ ѕ. ∆дем. Ќа будущее нам урок - брать надо в кассе и за наличку. »здеваетесь? ¬ каком смысле?  онстатирую факт - кто в нашей кассе брал за наличку, вовсю получают деньги, а мы брали по карте........и пока тишина. ƒа 21 век на дворе, кака€ наличка? Ќе все могут в кассу подъехать, не все в больших городах живут. ≈щЄ бы написали, чтобы пр€мо в самолЄте на входе платить, как в маршрутке. » еще не известно, всем там отдают или нет

ќтветить
08.06.18 10:34 Dent

я тоже 18 ма€ сделала возврат добровольный . ƒенег нет до сих пор. Ќе пойму претензию писать нужно или это вообще глухой номер... не дождемс€?! DMITRIY_SPB : √ость : √ость : ƒелала добровольный возврат на сайте 18 ма€. ¬озврат прошел автоматически. ƒозвонилась на гор€чую линию. —казали, что у них нет технической возможности посмотреть прошел ли возврат. якобы если пришли сообщени€ от сирены, то все ќ  и с момента возврата нужно ждать 30 б.д. »нтересно, будет или нет. ƒень ’ 29 июн€. “оже жду этот день. ≈сли не деньги, то тогда хот€ бы чардж запустить.

ќтветить
08.06.18 10:34 √ость

√ость : √ость : √ость : ≈лена :  иров,  ирово-„епецк объедин€емс€. —оздаЄм группу хот€ бы в контакте.89513491073vk.com/club167473880  иров группа в контакте ” мен€ нету вконтакта. „“о там пишут расскажите? ¬се тоже самое, что и здесь.

ќтветить
08.06.18 10:32 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : 5 минут назад звонила кассу, где брали билеты по карте - кто брал за наличку выплачивают деньги уже не первый день, а кто по карте, пока глухо, потому что как мне обь€снили нам ћосква должна перевести.  асса находитс€ по адресу ярославль ул. —вободы јвианик.  то там брал билеты за наличку и еще не знает - поспешите. я брал на сайте “уношны, у них оператор –ј«Ћ≈“.–”. Ќа гор€чей линии говор€т, что по нашим билетам пока нет ответа от “ ѕ. ∆дем. Ќа будущее нам урок - брать надо в кассе и за наличку. »здеваетесь? ¬ каком смысле?  онстатирую факт - кто в нашей кассе брал за наличку, вовсю получают деньги, а мы брали по карте........и пока тишина.

ќтветить
08.06.18 10:28 √ость

√ость : √ость : ≈лена :  иров,  ирово-„епецк объедин€емс€. —оздаЄм группу хот€ бы в контакте.89513491073vk.com/club167473880  иров группа в контакте ” мен€ нету вконтакта. „“о там пишут расскажите?

ќтветить
08.06.18 10:26 √ость

√ость : √ость : √ость : 5 минут назад звонила кассу, где брали билеты по карте - кто брал за наличку выплачивают деньги уже не первый день, а кто по карте, пока глухо, потому что как мне обь€снили нам ћосква должна перевести.  асса находитс€ по адресу ярославль ул. —вободы јвианик.  то там брал билеты за наличку и еще не знает - поспешите. я брал на сайте “уношны, у них оператор –ј«Ћ≈“.–”. Ќа гор€чей линии говор€т, что по нашим билетам пока нет ответа от “ ѕ. ∆дем. Ќа будущее нам урок - брать надо в кассе и за наличку. »здеваетесь?

ќтветить
08.06.18 10:15 √ость

√ость : √ость : 5 минут назад звонила кассу, где брали билеты по карте - кто брал за наличку выплачивают деньги уже не первый день, а кто по карте, пока глухо, потому что как мне обь€снили нам ћосква должна перевести.  асса находитс€ по адресу ярославль ул. —вободы јвианик.  то там брал билеты за наличку и еще не знает - поспешите. я брал на сайте “уношны, у них оператор –ј«Ћ≈“.–”. Ќа гор€чей линии говор€т, что по нашим билетам пока нет ответа от “ ѕ. ∆дем. Ќа будущее нам урок - брать надо в кассе и за наличку.

ќтветить
08.06.18 10:14 √ость

ƒа не бздите как вы! ћы брали в  ирове за наличку, касса от ѕобедилово на “еатральной площади в доме правительства на 1 этаже. Ќе было возвратов! Ћюди из  ирова, кто брал там? ќтзовитесь, отпишитесь, что там? Ќет возможности приехать, далеко от  ирова. Ќо звонили, коеткак через несколько дней только вз€ли трубку и посочувствовали. ј что за билеты на бланках “ѕ ? ћожет это наши? ѕросто их нет на руках. ¬  ирове лежат на полочке!Ў7≈2

ќтветить
08.06.18 10:07 √ость

√ость : √ость : 5 минут назад звонила кассу, где брали билеты по карте - кто брал за наличку выплачивают деньги уже не первый день, а кто по карте, пока глухо, потому что как мне обь€снили нам ћосква должна перевести.  асса находитс€ по адресу ярославль ул. —вободы јвианик.  то там брал билеты за наличку и еще не знает - поспешите. я брал на сайте “уношны, у них оператор –ј«Ћ≈“.–”. Ќа гор€чей линии говор€т, что по нашим билетам пока нет ответа от “ ѕ. ∆дем. „то то сайт “уношны вообще куда то делс€.

ќтветить
08.06.18 10:05 √ость

√ость : 5 минут назад звонила кассу, где брали билеты по карте - кто брал за наличку выплачивают деньги уже не первый день, а кто по карте, пока глухо, потому что как мне обь€снили нам ћосква должна перевести.  асса находитс€ по адресу ярославль ул. —вободы јвианик.  то там брал билеты за наличку и еще не знает - поспешите. я брал на сайте “уношны, у них оператор –ј«Ћ≈“.–”. Ќа гор€чей линии говор€т, что по нашим билетам пока нет ответа от “ ѕ. ∆дем.

ќтветить
08.06.18 10:03 √ость

ƒа не надо уже никаких подтверждений ( трол€м здесь уже нечего делать) деньги реально начали выдавать - в фаворе, те кто брал за наличку.

ќтветить
08.06.18 9:59 √ость

5 минут назад звонила кассу, где брали билеты по карте - кто брал за наличку выплачивают деньги уже не первый день, а кто по карте, пока глухо, потому что как мне обь€снили нам ћосква должна перевести.  асса находитс€ по адресу ярославль ул. —вободы јвианик.  то там брал билеты за наличку и еще не знает - поспешите.

ќтветить
08.06.18 9:57 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќарод. «аметьте пр€ма€ лини€ закончилась и все сообщени€ от получивших деньги куда то исчезли. ¬от умора.¬сЄ забудьте про деньги. √ость : ј что, нельз€ как-то вернуть ј ??? да потому , как вам бесполезно это говорить, нам вернул ќзон в течении 3 суток.—дали 31 ма€, получили 3 июн€, полностью, без удержани€ —егодн€ вернули многим белорусам, они отписались в  онтакте, ћеждународный аэропорт Ѕр€нскбыла в контакте в этой группе, там все на панике. о чем вы??

ќтветить
08.06.18 9:44 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ёто пишут про возврат только те, кто покупал на вс€ких сторонних сайтах? ј что получаетс€, кто по старинке покупал в кассе за деньги( обычно льготники и лент€и)и кто на офсайт —ј, тем вообще ничего ещЄ не выплачивали?  ак-то то странно, вам не кажетс€? ƒаже чарджбэк так быстро не возвращают, а тут на тебе... ѕодозрительно¬ кассах люди получали, € в том числе. ѕро сайт —ј -прокомментировать не могу, ибо не в курсе. ј в кассе также сделали копии билетов, вз€ли телефон и сказали идти лесом, если надо позвон€т. 1 июн€ перезвонили и сказали приходить, вернули наличкой.вы из какого города? ¬ какой кассе получили? ƒайте как телефон. ѕозвоню и лично узнаю. „то- то в нашей кассе в  ирове на  арла Ћибкнехта( а это офкасса от аэропорта ѕобедилово) сказали, что ничего ещЄ никому не выплатили, ни одного рубл€.вы можете после моего ответа написать все что угодно - тролль €/не тролль - но свой телефон в открытом доступе сети интернет € не имею привычки публиковать, € не хочу чтобы мне звонило полстраны и отвлекало от работы, хорошо еще если не мошенники. » он прив€зан к моей банковской карте, так то еще.. “елефон не дам. ћогу только фото денег в руках прислать ѕришлите лучше просто денег

ќтветить
08.06.18 9:41 √ость

√ость : √ость : √ость : Ёто пишут про возврат только те, кто покупал на вс€ких сторонних сайтах? ј что получаетс€, кто по старинке покупал в кассе за деньги( обычно льготники и лент€и)и кто на офсайт —ј, тем вообще ничего ещЄ не выплачивали?  ак-то то странно, вам не кажетс€? ƒаже чарджбэк так быстро не возвращают, а тут на тебе... ѕодозрительно¬ кассах люди получали, € в том числе. ѕро сайт —ј -прокомментировать не могу, ибо не в курсе. ј в кассе также сделали копии билетов, вз€ли телефон и сказали идти лесом, если надо позвон€т. 1 июн€ перезвонили и сказали приходить, вернули наличкой.вы из какого города? ¬ какой кассе получили? ƒайте как телефон. ѕозвоню и лично узнаю. „то- то в нашей кассе в  ирове на  арла Ћибкнехта( а это офкасса от аэропорта ѕобедилово) сказали, что ничего ещЄ никому не выплатили, ни одного рубл€.вы можете после моего ответа написать все что угодно - тролль €/не тролль - но свой телефон в открытом доступе сети интернет € не имею привычки публиковать, € не хочу чтобы мне звонило полстраны и отвлекало от работы, хорошо еще если не мошенники. » он прив€зан к моей банковской карте, так то еще.. “елефон не дам. ћогу только фото денег в руках прислать

ќтветить
08.06.18 9:29 √ость

ƒарь€ : ƒоброе утро. ѕокупала билеты —аратов —имферополь(через Simbad), и —имферополь —аратов (через OneTwoTrip). ¬озврат обоих билетов делала на каждом из вышеуказанных сайтах 31 ма€. ¬се это врем€ они отписывались письмами о формировании списков. 06.06 OneTwoTrip прислали смс и уведомление на почту о том, что возврат совершен,ожидайте денег от 3 до 60 дней. ƒеньги на сбер пришли сегодн€ (08.06). «а вычетом 156 рублей почему то. (Ќе пон€тна€ сумма) ј от Simbad ни слуха ни духа. Ќа письма не отвечают, а из тел.только платный городской ћ—  или ѕитер. ѕока € дозвонюсь из  рыма снимут ещЄ рублей 200 ѕишу о возврате,тк ранее читала что есть люди,бравшие билеты через этих посредников. ј как вы сделали возврат на onetwo если у них до сих пор статус бмлетов подтвержден? » если делаешь возврат то приходит сообщение о том , что вынужденный возврат невозможен?

ќтветить
08.06.18 9:04 DMITRIY_SPB

√ость : √ость : ƒелала добровольный возврат на сайте 18 ма€. ¬озврат прошел автоматически. ƒозвонилась на гор€чую линию. —казали, что у них нет технической возможности посмотреть прошел ли возврат. якобы если пришли сообщени€ от сирены, то все ќ  и с момента возврата нужно ждать 30 б.д. »нтересно, будет или нет. ƒень ’ 29 июн€. “оже жду этот день. ≈сли не деньги, то тогда хот€ бы чардж запустить.

ќтветить
08.06.18 8:49 √ость

√ость : √ость :  то-нибудь слушал пр€мую линию с ѕутиным? звучал вопрос про —ј? Ћюди слушали - вопроса не было. јхаха, наивные.  ак будто ему не плевать...

ќтветить
08.06.18 8:30 √ость

√ость :  то-нибудь слушал пр€мую линию с ѕутиным? звучал вопрос про —ј? Ћюди слушали - вопроса не было.

ќтветить
08.06.18 8:29 √ость

√ость : ƒелала добровольный возврат на сайте 18 ма€. ¬озврат прошел автоматически. ƒозвонилась на гор€чую линию. —казали, что у них нет технической возможности посмотреть прошел ли возврат. якобы если пришли сообщени€ от сирены, то все ќ  и с момента возврата нужно ждать 30 б.д. »нтересно, будет или нет. ƒень ’ 29 июн€.

ќтветить
08.06.18 8:27 √ость

то-нибудь слушал пр€мую линию с ѕутиным? звучал вопрос про —ј?

ќтветить
08.06.18 8:02 √ость

ƒелала добровольный возврат на сайте 18 ма€. ¬озврат прошел автоматически. ƒозвонилась на гор€чую линию. —казали, что у них нет технической возможности посмотреть прошел ли возврат. якобы если пришли сообщени€ от сирены, то все ќ  и с момента возврата нужно ждать 30 б.д.

ќтветить
08.06.18 8:02 √ость

√ость : ≈лена :  иров,  ирово-„епецк объедин€емс€. —оздаЄм группу хот€ бы в контакте.89513491073vk.com/club167473880  иров группа в контакте

ќтветить
08.06.18 7:48 ƒарь€

ƒоброе утро. ѕокупала билеты —аратов —имферополь(через Simbad), и —имферополь —аратов (через OneTwoTrip). ¬озврат обоих билетов делала на каждом из вышеуказанных сайтах 31 ма€. ¬се это врем€ они отписывались письмами о формировании списков. 06.06 OneTwoTrip прислали смс и уведомление на почту о том, что возврат совершен,ожидайте денег от 3 до 60 дней. ƒеньги на сбер пришли сегодн€ (08.06). «а вычетом 156 рублей почему то. (Ќе пон€тна€ сумма) ј от Simbad ни слуха ни духа. Ќа письма не отвечают, а из тел.только платный городской ћ—  или ѕитер. ѕока € дозвонюсь из  рыма снимут ещЄ рублей 200 ѕишу о возврате,тк ранее читала что есть люди,бравшие билеты через этих посредников.

ќтветить
08.06.18 7:48 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ћџ из  алуги,покупали билеты на сайте —ј.—давал тоже на сайте 17 ма€,денег нет.ѕисал претензию отправил,в —бере написал претензию отнес.¬озращают,частично только тем кто покупал у посредников.«вонил в –осавиацию,там обь€снили,посредники не перевод€т деньги авиакомпани€м,а перевод€т на счет “ ѕ до совершени€ перевозки деньги у “ ѕ наход€тс€.ј купившим на сайте остаетьс€ ждать и верить —ј. ” вас самое разумное объ€снение происход€щего ¬от € писал пару дней назад, что посредники не перевод€т деньги ј  непосредственно и сразу же. ќни свой процент получили, потом им всЄ равно кому деньги дальше идут - ј  или покупателю возвращать, их это не волнует. ѕотому они и возвращают без проблем. ј  получает деньги по факту перевозки, потому посредники и не бо€тс€ возвращать, т.к. перевозки-то точно уже не будет. ј мен€ тут зафукали и сказали, что € идиот, что сразу же перечисл€ют ј . Ќе первый раз, кстати, кстати, негатив выливаетс€ здесь, когда пытаешьс€ люд€м объ€снить. ћне в моей кассе сказали “ ѕ уже отправила деньги —ј. ѕоэтому ждут разрешени€ выдачи денег именно от них. ѕри этом выплачивать касса будет свои деньги,а потом они с —аравиа сами рассчитываютс€. Ќу по сути это ничего не мен€ет. ƒаже если свои отдавать будут - они крупна€ фирма, у них юристы, пр€мые выходы на “ ѕ, руководство ј . ” них наверн€ка есть отдельные страховки. ¬ообще, если подумать над этим всем, то лучше покупать через посредника, т.к. тогда ещЄ и посреднику пожно выставить претензии. ј если ј  обанкротитс€ - то тогда и только ему.

ќтветить
08.06.18 7:29 √ость

√ость : Ќа почте в —аратове разобрались, с индексом 410010 c сортировки сразу на 410019 уход€т. «а 5 дней из »жевска письмо доехало. ------ Ќеудачна€ попытка вручени€ 07 июн€ 2018, 19:46 410019, —аратов ѕрибыло в место вручени€ 07 июн€ 2018, 17:11 410019, —аратов ѕокинуло сортировочный центр 07 июн€ 2018, 12:11 410960, —аратов “оже така€ же ситуаци€ , неудачна€ попытка вручени€ 7 июн€ в 19.46, письмо уже гул€ет неделю

ќтветить
08.06.18 7:11 √ость

Ќа почте в —аратове разобрались, с индексом 410010 c сортировки сразу на 410019 уход€т. «а 5 дней из »жевска письмо доехало. ------ Ќеудачна€ попытка вручени€ 07 июн€ 2018, 19:46 410019, —аратов ѕрибыло в место вручени€ 07 июн€ 2018, 17:11 410019, —аратов ѕокинуло сортировочный центр 07 июн€ 2018, 12:11 410960, —аратов

ќтветить
08.06.18 6:53 √ость

√ость : √ость : √ость : ћџ из  алуги,покупали билеты на сайте —ј.—давал тоже на сайте 17 ма€,денег нет.ѕисал претензию отправил,в —бере написал претензию отнес.¬озращают,частично только тем кто покупал у посредников.«вонил в –осавиацию,там обь€снили,посредники не перевод€т деньги авиакомпани€м,а перевод€т на счет “ ѕ до совершени€ перевозки деньги у “ ѕ наход€тс€.ј купившим на сайте остаетьс€ ждать и верить —ј. ” вас самое разумное объ€снение происход€щего ¬от € писал пару дней назад, что посредники не перевод€т деньги ј  непосредственно и сразу же. ќни свой процент получили, потом им всЄ равно кому деньги дальше идут - ј  или покупателю возвращать, их это не волнует. ѕотому они и возвращают без проблем. ј  получает деньги по факту перевозки, потому посредники и не бо€тс€ возвращать, т.к. перевозки-то точно уже не будет. ј мен€ тут зафукали и сказали, что € идиот, что сразу же перечисл€ют ј . Ќе первый раз, кстати, кстати, негатив выливаетс€ здесь, когда пытаешьс€ люд€м объ€снить. ћне в моей кассе сказали “ ѕ уже отправила деньги —ј. ѕоэтому ждут разрешени€ выдачи денег именно от них. ѕри этом выплачивать касса будет свои деньги,а потом они с —аравиа сами рассчитываютс€.

ќтветить
08.06.18 6:52 √ость

иров : “огда кому уже выплатили эти 140 млн. денег? «ачем такой бред писать, цифра то не маленька€. ќни —ћ» на сайте про —ј каждый день прописывают увеличение суммы выплат! Ќу врут же по наглому врут! Ёти деньги должны уже были все расходы граждан покрыть. » та€л бы это форум. ¬ыдают, суд€ по отписками, только кассы посредники,а кто делал возврат через сам —ј и в виде претензии и через личный кабинет, ещЄ никому не перевели. ≈сли кто то пишет, что ему утра, деньги пришли, пишите город , адрес кассы и телефон, проверю. ѕозвоню и проверю! Ёта ј  никогда пор€дочностью в своей де€тельности не отличалась. ≈сли бы не аэропорт, давно бы слились. ј сейчас изворачиваютс€, как уж на сковороде.

ќтветить
—ообщени€ 5613 - 5662 из 11862
Ќачало | ѕред. | 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/125.html 125 1 1