–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.06.18 6:49 √ость

ј тогда правда, а кому 140 миллионов то уже отдали, суд€ по их песн€м? «начит —ћ» врут, им лапшу навещали и они всем вешают, типа успокаивают. ƒавайте им на сайт, гор€чую линию дозваниватьс€, пусть разъ€сн€ют,  “ќ перечисл€ет эти деньги и  ќћ”?

ќтветить
08.06.18 6:48 √ость

√ость : √ость : ћџ из  алуги,покупали билеты на сайте —ј.—давал тоже на сайте 17 ма€,денег нет.ѕисал претензию отправил,в —бере написал претензию отнес.¬озращают,частично только тем кто покупал у посредников.«вонил в –осавиацию,там обь€снили,посредники не перевод€т деньги авиакомпани€м,а перевод€т на счет “ ѕ до совершени€ перевозки деньги у “ ѕ наход€тс€.ј купившим на сайте остаетьс€ ждать и верить —ј. “.е. наши претензии в —јратов изначально бессмысленные? «ато выручка кака€ почте –оссии! Ќет, не бессмысленные. Ќадо пытатьс€ вернуть всеми способами. Ќа худой конец остаЄтс€ суд, но это, конечно, зат€нетс€ надолго. √арантий 100% никаких нет. ≈сли признают банкротство, то выплаты будут только после всех юридических процедур от страховщиков, к сожалению.

ќтветить
08.06.18 6:44 √ость

√ость : √ость : ћџ из  алуги,покупали билеты на сайте —ј.—давал тоже на сайте 17 ма€,денег нет.ѕисал претензию отправил,в —бере написал претензию отнес.¬озращают,частично только тем кто покупал у посредников.«вонил в –осавиацию,там обь€снили,посредники не перевод€т деньги авиакомпани€м,а перевод€т на счет “ ѕ до совершени€ перевозки деньги у “ ѕ наход€тс€.ј купившим на сайте остаетьс€ ждать и верить —ј. ” вас самое разумное объ€снение происход€щего ¬от € писал пару дней назад, что посредники не перевод€т деньги ј  непосредственно и сразу же. ќни свой процент получили, потом им всЄ равно кому деньги дальше идут - ј  или покупателю возвращать, их это не волнует. ѕотому они и возвращают без проблем. ј  получает деньги по факту перевозки, потому посредники и не бо€тс€ возвращать, т.к. перевозки-то точно уже не будет. ј мен€ тут зафукали и сказали, что € идиот, что сразу же перечисл€ют ј . Ќе первый раз, кстати, кстати, негатив выливаетс€ здесь, когда пытаешьс€ люд€м объ€снить.

ќтветить
08.06.18 6:44  иров

“огда кому уже выплатили эти 140 млн. денег? «ачем такой бред писать, цифра то не маленька€. ќни —ћ» на сайте про —ј каждый день прописывают увеличение суммы выплат! Ќу врут же по наглому врут! Ёти деньги должны уже были все расходы граждан покрыть. » та€л бы это форум. ¬ыдают, суд€ по отписками, только кассы посредники,а кто делал возврат через сам —ј и в виде претензии и через личный кабинет, ещЄ никому не перевели. ≈сли кто то пишет, что ему утра, деньги пришли, пишите город , адрес кассы и телефон, проверю. ѕозвоню и проверю!

ќтветить
08.06.18 6:29 √ость

√ость : ћџ из  алуги,покупали билеты на сайте —ј.—давал тоже на сайте 17 ма€,денег нет.ѕисал претензию отправил,в —бере написал претензию отнес.¬озращают,частично только тем кто покупал у посредников.«вонил в –осавиацию,там обь€снили,посредники не перевод€т деньги авиакомпани€м,а перевод€т на счет “ ѕ до совершени€ перевозки деньги у “ ѕ наход€тс€.ј купившим на сайте остаетьс€ ждать и верить —ј. ” вас самое разумное объ€снение происход€щего

ќтветить
08.06.18 5:47 √ость

≈лена :  иров,  ирово-„епецк объедин€емс€. —оздаЄм группу хот€ бы в контакте.  ирово „епецк. 89536999044—вета

ќтветить
08.06.18 5:28 √ость

√ость : ћџ из  алуги,покупали билеты на сайте —ј.—давал тоже на сайте 17 ма€,денег нет.ѕисал претензию отправил,в —бере написал претензию отнес.¬озращают,частично только тем кто покупал у посредников.«вонил в –осавиацию,там обь€снили,посредники не перевод€т деньги авиакомпани€м,а перевод€т на счет “ ѕ до совершени€ перевозки деньги у “ ѕ наход€тс€.ј купившим на сайте остаетьс€ ждать и верить —ј. “.е. наши претензии в —јратов изначально бессмысленные? «ато выручка кака€ почте –оссии!

ќтветить
08.06.18 5:08 √ость

√ость : ћџ из  алуги,покупали билеты на сайте —ј.—давал тоже на сайте 17 ма€,денег нет.ѕисал претензию отправил,в —бере написал претензию отнес.¬озращают,частично только тем кто покупал у посредников.«вонил в –осавиацию,там обь€снили,посредники не перевод€т деньги авиакомпани€м,а перевод€т на счет “ ѕ до совершени€ перевозки деньги у “ ѕ наход€тс€.ј купившим на сайте остаетьс€ ждать и верить —ј. ¬от-вот! ј с этой “ ѕ никакой обратной св€зи! Ќи телефонов, ни гор€чей линии - ничего! “олько разъ€снени€ про списки.

ќтветить
08.06.18 4:53 √ость

ћџ из  алуги,покупали билеты на сайте —ј.—давал тоже на сайте 17 ма€,денег нет.ѕисал претензию отправил,в —бере написал претензию отнес.¬озращают,частично только тем кто покупал у посредников.«вонил в –осавиацию,там обь€снили,посредники не перевод€т деньги авиакомпани€м,а перевод€т на счет “ ѕ до совершени€ перевозки деньги у “ ѕ наход€тс€.ј купившим на сайте остаетьс€ ждать и верить —ј.

ќтветить
08.06.18 0:17 DMITRIY_SPB

√ость : DMITRIY_SPB : √ость : DMITRIY_SPB : √ость :  стати, несколько лет назад, когда жива была замечательна€ компани€ “рансаэро (летала только этой авиакомпанией) возврат был осуществлЄн на третий день на карту. Ѕилеты покупались также через официальный сайт, как и в случае с —ј. “ак что про объ€снени€ : типа большой объЄм возвратов...слабо веритс€. ” людей паника, а по первому каналу как всегда официоз, тошнит уже... Ќе показатель, мне јэрофлот почти 3 недели перечисл€л. ѕокупал тоже на сайте. ƒалеко не все раздел€т ¬аше мнение о “рансаэрго. ¬се заканчивалось очень мучительно и болезненно. ј таблетки от тошноты продаютс€ в аптеке, недорого. ¬ы это к чему? “рансаэро была моей любимой ј/ , € с ними пол шарика, от ¬арадеро до ѕаттайи пролетел) Ќе вдава€сь в детали, возврат денег за билеты после прекращени€ полетов люди ждали мес€цами. ¬сЄ, теперь пон€л. ¬ы процетировали не моЄ, а первое сообщение, которое € цитировал.

ќтветить
08.06.18 0:10 √ость

DMITRIY_SPB : √ость : DMITRIY_SPB : √ость :  стати, несколько лет назад, когда жива была замечательна€ компани€ “рансаэро (летала только этой авиакомпанией) возврат был осуществлЄн на третий день на карту. Ѕилеты покупались также через официальный сайт, как и в случае с —ј. “ак что про объ€снени€ : типа большой объЄм возвратов...слабо веритс€. ” людей паника, а по первому каналу как всегда официоз, тошнит уже... Ќе показатель, мне јэрофлот почти 3 недели перечисл€л. ѕокупал тоже на сайте. ƒалеко не все раздел€т ¬аше мнение о “рансаэрго. ¬се заканчивалось очень мучительно и болезненно. ј таблетки от тошноты продаютс€ в аптеке, недорого. ¬ы это к чему? “рансаэро была моей любимой ј/ , € с ними пол шарика, от ¬арадеро до ѕаттайи пролетел) Ќе вдава€сь в детали, возврат денег за билеты после прекращени€ полетов люди ждали мес€цами.

ќтветить
08.06.18 0:07 √ость

√ость : вы , батенька, верно лекарь? Ќе меньше DMITRIY_SPB : √ость :  стати, несколько лет назад, когда жива была замечательна€ компани€ “рансаэро (летала только этой авиакомпанией) возврат был осуществлЄн на третий день на карту. Ѕилеты покупались также через официальный сайт, как и в случае с —ј. “ак что про объ€снени€ : типа большой объЄм возвратов...слабо веритс€. ” людей паника, а по первому каналу как всегда официоз, тошнит уже... Ќе показатель, мне јэрофлот почти 3 недели перечисл€л. ѕокупал тоже на сайте. ƒалеко не все раздел€т ¬аше мнение о “рансаэрго. ¬се заканчивалось очень мучительно и болезненно. ј таблетки от тошноты продаютс€ в аптеке, недорого. √ость : DMITRIY_SPB : √ость :  стати, несколько лет назад, когда жива была замечательна€ компани€ “рансаэро (летала только этой авиакомпанией) возврат был осуществлЄн на третий день на карту. Ѕилеты покупались также через официальный сайт, как и в случае с —ј. “ак что про объ€снени€ : типа большой объЄм возвратов...слабо веритс€. ” людей паника, а по первому каналу как всегда официоз, тошнит уже... Ќе показатель, мне јэрофлот почти 3 недели перечисл€л. ѕокупал тоже на сайте. ƒалеко не все раздел€т ¬аше мнение о “рансаэрго. ¬се заканчивалось очень мучительно и болезненно. ј таблетки от тошноты продаютс€ в аптеке, недорого.

ќтветить
08.06.18 0:05 DMITRIY_SPB

√ость : DMITRIY_SPB : √ость :  стати, несколько лет назад, когда жива была замечательна€ компани€ “рансаэро (летала только этой авиакомпанией) возврат был осуществлЄн на третий день на карту. Ѕилеты покупались также через официальный сайт, как и в случае с —ј. “ак что про объ€снени€ : типа большой объЄм возвратов...слабо веритс€. ” людей паника, а по первому каналу как всегда официоз, тошнит уже... Ќе показатель, мне јэрофлот почти 3 недели перечисл€л. ѕокупал тоже на сайте. ƒалеко не все раздел€т ¬аше мнение о “рансаэрго. ¬се заканчивалось очень мучительно и болезненно. ј таблетки от тошноты продаютс€ в аптеке, недорого. ¬ы это к чему? “рансаэро была моей любимой ј/ , € с ними пол шарика, от ¬арадеро до ѕаттайи пролетел)

ќтветить
07.06.18 23:56 √ость

≈¬√≈Ќ»… : DMITRIY_SPB : ≈вгений, можно поподробней про  лайджана? ¬ам сообщение на почту о перечисление пришло? ƒа ƒмитрий вот скрин Ќапишите электронку этого јндронника

ќтветить
07.06.18 23:56 √ость

DMITRIY_SPB : √ость :  стати, несколько лет назад, когда жива была замечательна€ компани€ “рансаэро (летала только этой авиакомпанией) возврат был осуществлЄн на третий день на карту. Ѕилеты покупались также через официальный сайт, как и в случае с —ј. “ак что про объ€снени€ : типа большой объЄм возвратов...слабо веритс€. ” людей паника, а по первому каналу как всегда официоз, тошнит уже... Ќе показатель, мне јэрофлот почти 3 недели перечисл€л. ѕокупал тоже на сайте. ƒалеко не все раздел€т ¬аше мнение о “рансаэрго. ¬се заканчивалось очень мучительно и болезненно. ј таблетки от тошноты продаютс€ в аптеке, недорого.

ќтветить
07.06.18 23:55 √ость

√ость : √ость : √ость : ј в  алуге какие новости. Ѕрала на сайте, возврат 18 ма€, денег до сих пор нет. Ёто ужасно. только что звонила на88006007878 вз€ли телефон сразу и сказали что все деньги вернут всем. ого! и € только что дозвонилась, ответили, что вернут в течение 30 дней)))) хот€ до этого миллион раз звонила и не доходила очередь))) вчера звонила по телефону –осјвиации, тамтоже ответили что всЄ вернут, тоже указали 30 дней

ќтветить
07.06.18 23:45 “ать€на

¬ернее пока „лены правительства не заменитьс€

ќтветить
07.06.18 23:44 DMITRIY_SPB

√ость :  стати, несколько лет назад, когда жива была замечательна€ компани€ “рансаэро (летала только этой авиакомпанией) возврат был осуществлЄн на третий день на карту. Ѕилеты покупались также через официальный сайт, как и в случае с —ј. “ак что про объ€снени€ : типа большой объЄм возвратов...слабо веритс€. ” людей паника, а по первому каналу как всегда официоз, тошнит уже... Ќе показатель, мне јэрофлот почти 3 недели перечисл€л. ѕокупал тоже на сайте.

ќтветить
07.06.18 23:43 √ость

√ость : √ость : √ость : ј в  алуге какие новости. Ѕрала на сайте, возврат 18 ма€, денег до сих пор нет. Ёто ужасно. только что звонила на88006007878 вз€ли телефон сразу и сказали что все деньги вернут всем. обеденного три года ждать то?

ќтветить
07.06.18 23:40 √ость

стати, несколько лет назад, когда жива была замечательна€ компани€ “рансаэро (летала только этой авиакомпанией) возврат был осуществлЄн на третий день на карту. Ѕилеты покупались также через официальный сайт, как и в случае с —ј. “ак что про объ€снени€ : типа большой объЄм возвратов...слабо веритс€. ” людей паника, а по первому каналу как всегда официоз, тошнит уже...

ќтветить
07.06.18 23:39 DMITRIY_SPB

≈¬√≈Ќ»… : ƒа ƒмитрий вот скрин Ќу тогда поздравл€ю, это продвижение!

ќтветить
07.06.18 23:33 ≈¬√≈Ќ»…

DMITRIY_SPB : ≈вгений, можно поподробней про  лайджана? ¬ам сообщение на почту о перечисление пришло? ƒа ƒмитрий вот скрин

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
07.06.18 23:29 √ость

√ость : √ость : ј в  алуге какие новости. Ѕрала на сайте, возврат 18 ма€, денег до сих пор нет. Ёто ужасно. только что звонила на88006007878 вз€ли телефон сразу и сказали что все деньги вернут всем.

ќтветить
07.06.18 23:24 “ать€на

√ор€ча€ лини€ закончилась.ѕутин на полном обеспечении,что ему до нас смертных! ¬ росавиацию письмо два дн€ висит не прочитанным,+копи€ претензи€ на —ј😐напоминает ћћћ

ќтветить
07.06.18 23:22 √ость

√ость : ј в  алуге какие новости. Ѕрала на сайте, возврат 18 ма€, денег до сих пор нет. Ёто ужасно.

ќтветить
07.06.18 23:21 DMITRIY_SPB

≈¬√≈Ќ»… : Ќу а € буду ждать заветной смски от номера 900 и исполнени€ обещани€ нашего друга, прекрасного менеджера —ј јндроника  алайдж€на, о том что он сделал оплату на счет. Ѕилеты на семью € на море купил ещЄ 19 ма€. Ќо уже поездом в купе. –азнообразие, так сказать вынужденное)). ≈вгений, можно поподробней про  лайджана? ¬ам сообщение на почту о перечисление пришло?

ќтветить
07.06.18 23:19 √ость

√ость : предлагаю вотцап дл€  ирова и „епецка 89167019678 ќльга ≈лена :  иров,  ирово-„епецк объедин€емс€. —оздаЄм группу хот€ бы в контакте.89513491073

ќтветить
07.06.18 23:14 √ость

√ость : они не формально, они реально нарушают ст. 314 √  –‘: должны вернуть деньги в семидневный срок. ј то что они написали про 30 дней...это противозаконно. јприори: нормы ‘« всегда вы первостепенны и первоочерЄдны и никака€ "отсеб€тина" в суде не пройдЄт √ость : √ость : ј об€зательно ли при добровольном возврате 18 ма€ писать претензию по почте или можно получить чарджбэк без нее?  то бы знал. ѕишите. Ёто не долго и 200 р вас не разор€т. “олько вот писать претензию надо по истечении 30 банковских дней, потому что пока —ј формально сроки возврата не нарушили.

ќтветить
07.06.18 23:06 ≈¬√≈Ќ»…

Ќу что реб€та и девчата, вот прошло уже больше недели бессоных ночей, и, как € вчера и говорил, дай бог бы пошел вал сообщений о возвратах с разных источников: часть касс, озонтрэвелы, суперкассы, онтутрипы - и он есть, этот вал! ”ра друзь€! Ќаконец-то. “ут по манере и частоте сообщений пон€тно что это уже реал))))) поэтому реб€та ¬идит бог наши страдани€! я поднимаю бокал вина (водку и все что крепче 20∞ € не люблю) за тех, кто уже на море, или собираетс€ туда со своими честно заработанными и с радостным настроением. Ќу а € буду ждать заветной смски от номера 900 и исполнени€ обещани€ нашего друга, прекрасного менеджера —ј јндроника  алайдж€на, о том что он сделал оплату на счет. Ѕилеты на семью € на море купил ещЄ 19 ма€. Ќо уже поездом в купе. –азнообразие, так сказать вынужденное)).

ќтветить
07.06.18 22:52 √ость

Ќовости с сайта —ј: 07 июн€ ќбновленна€ информаци€ по возвращенным денежным средствам Ќа вечер 7 июн€ јќ Ђ—аратовскими авиалини€миї уже возвращено 137 024 495 рублей за 21 506 билетов. —огласно договорам, подписанным между авиакомпани€ми, следующие перевозчики вз€ли на себ€ об€зательства по доставке пассажиров до места назначени€. Ёто авиакомпании: јэрофлот, —ибирь, »жавиа, –услайн, Ќордстар, ямал, “урухан, якути€, ”ральские авиалинии, ё¬“ јэро. Ќа данный момент перевезено 434 пассажира. “елефон Ђ√ор€чей линииї —аратовских авиалиний : 8-800-600-78-78 “елефон Ђ√ор€чей линииї –осавиации +7(499)-231-63-88 ¬опрос: значит ли это, что € со своим билетом смогу попасть на рейсы авиаперевозчиков, которые вз€ли на себ€ об€зательства? или это просто факт того, что эти авиаперевозчики вз€ли на себ€ об€зательства по тому, чтобы в те же дни организовать аналогичные рейсы в различные города?

ќтветить
07.06.18 22:35 √ость

≈лена :  иров,  ирово-„епецк объедин€емс€. —оздаЄм группу хот€ бы в контакте.89513491073

ќтветить
07.06.18 22:33 ≈лена

иров,  ирово-„епецк объедин€емс€. —оздаЄм группу хот€ бы в контакте.

ќтветить
07.06.18 22:25  ”–— . Ќаталь€. 89192102909

”–— . Ќаталь€. 89192102909 : Ѕрала билет на сайте —ј. ќформила возврат на сайте 30.05., претензию по почте 31.05. ѕока ничего.  ур€не, пожалуйста, дайте знать кто и как получит деньги. ј если не вернут, давайте дальше вместе действовать! √ость : ћари€ : √ость : √ость : √ость : ¬сем доброго дн€. ћы из  урска. я с дочерью брала билеты через сайт —аратовских авиалиний, возврата пока не было,мо€ тЄт€ , вз€ла билеты чуть позже на эти же даты и через кассы. ≈й сегодн€ вернули деньги.Ѕудем наде€тьс€ , что скоро и до нас дойдЄт очередь))) ¬сем удачи. € тоже из  урска,знакома€ сдала в кассы 31 ма€ и тишина,у мен€ тоже,31 ма€ за€вку на возврат сделала и письмо заказное отправида, жду,но,думаю кинут.... ѕо пр€мой линии с президентом тоже думаю не подниметс€ этот вопрос тоже из  урска, 31 отправила заказное письмо-еще ходит по —аратову. продублировала претензию на эл.адрес- тишина...почему по адресу указанному на сайте —ј (410010 —аратов, ул. ∆уковского, д.25) не принимают письма, а отсылают куда-то на магнитный пр-д??? неужели нельз€ было указать в информационном письме точный адрес приема претензий???? » мы из  урска, маме и еЄ подруге покупала билеты через сайт —ј, пришло письмо о ручном возврате , 4.06 отправили претензию , думаю более менее €сно будет в конце июн€ , начале июл€ о том , кинут нас всех или нет я тоже из  урска брал через сайт ... 01.06.2018 оформил возврат через личный кабинет... пришли письма подтверждени€... потом дозвонилс€ на гор€чую линию, по€снили, что мой возврат прин€т к обработке и в течение 30 банковских дней должны поступить деньги, но так как большой поток на возврат, активных темпов возврата сказали не ждать. все в пределах за€вленного срока... дополнительно слать претензий не нужно Ѕрала билет на сайте —ј. ќформила возврат на сайте 30.05., претензию по почте 31.05. ѕока ничего.  ур€не, пожалуйста, дайте знать кто и как получит деньги. ј если не вернут, давайте дальше вместе действовать!

ќтветить
07.06.18 22:24 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : DMITRIY_SPB : √ость : √ость : √ость : √ость : ’одила в свое отделение сбера. Ќи от чего они не отказывались. —казали заполн€етс€ бланк обращени€, который естественно отправл€етс€ в москву. ѕредварительно нужно сделать распечатку с карты и принести с собой все документы с электронки. — заполнением формы сказали помогут. ѕо срокам нужно выждать 30 бд по услови€м возврата. “очно то никто не знает, только в москве.   той поре и от почты бумага о вручении претензии придет, что будет док-ом попытки урегулировани€. PS слова чарджбэк они не знают. Ќе знают, потому что в русском €зыке этого слова нет, а есть - процедура оспаривани€ операции по банковской карте Visa или MasterCard. —кажите. ¬ какие сроки она производитс€. » от чего отсчитываетсч срок ее реализации. ќчень много факторов, которые вли€ют на срок возврата средств с помощью этой процедуры. Ќа основе опыта возврата средств пассажирам других авиакомпаний могу сказать, что этот срок составл€ет от 1 до 3 мес€цев. —рок считаетс€ с момента подачи за€влени€ в банк выпустивший карту. ¬от только со сроками подачи €сности мало. я не считаю, что срок 8 дней достаточный дл€ урегулировани€ вопроса с авиакомпанией, с учетом единовременного обращени€ тыс€ч людей. ќткуда 8 дней? — момента отзыва сертификата эксплуатанта. ѕосле чего стало €сно, что никто никуда не полетит. ј € делала возврат 17, когда эти вруны еще работали. » их печаль мне безразлична. ƒо банка еще не дошла, но отсчет идет с момента платежа. ≈сть 3 варианта-60 (это —бер), ћѕ— дает 120 MasterCard, 180-Visa дней . ≈сть еще 540 дней-предельно допустимое врем€ подачи за€влени€, но там уже придетс€ обосновать, почему за€вление не было составлено ранее (так ћѕ—). ¬икипеди€ не лучший помощник в этих вопросах.мне после подачи претензии об оспаривании транзакции пришло смс сообщение из банка, претензи€ прин€та, срок рассмотрени€ 60 дней

ќтветить
07.06.18 22:22 ¬лад

¬ернули деньги с карты ту “рип за вычетом 500 руб за 4 билета,около 28 тыс€ч, сегодн€ написали о возврате,и сегодн€ же пришли.ƒолжны были лететь 25 июн€. »з ѕензы до —имферопол€.

ќтветить
07.06.18 22:21 √ость

√ость : √ость : Ёто пишут про возврат только те, кто покупал на вс€ких сторонних сайтах? ј что получаетс€, кто по старинке покупал в кассе за деньги( обычно льготники и лент€и)и кто на офсайт —ј, тем вообще ничего ещЄ не выплачивали?  ак-то то странно, вам не кажетс€? ƒаже чарджбэк так быстро не возвращают, а тут на тебе... ѕодозрительно¬ кассах люди получали, € в том числе. ѕро сайт —ј -прокомментировать не могу, ибо не в курсе. ј в кассе также сделали копии билетов, вз€ли телефон и сказали идти лесом, если надо позвон€т. 1 июн€ перезвонили и сказали приходить, вернули наличкой.вы из какого города? ¬ какой кассе получили? ƒайте как телефон. ѕозвоню и лично узнаю. „то- то в нашей кассе в  ирове на  арла Ћибкнехта( а это офкасса от аэропорта ѕобедилово) сказали, что ничего ещЄ никому не выплатили, ни одного рубл€.

ќтветить
07.06.18 22:21  ”–— . Ќаталь€. 89192102909

Ѕрала билет на сайте —ј. ќформила возврат на сайте 30.05., претензию по почте 31.05. ѕока ничего.  ур€не, пожалуйста, дайте знать кто и как получит деньги. ј если не вернут, давайте дальше вместе действовать!

ќтветить
07.06.18 21:56 √ость

√ость : Ёто пишут про возврат только те, кто покупал на вс€ких сторонних сайтах? ј что получаетс€, кто по старинке покупал в кассе за деньги( обычно льготники и лент€и)и кто на офсайт —ј, тем вообще ничего ещЄ не выплачивали?  ак-то то странно, вам не кажетс€? ƒаже чарджбэк так быстро не возвращают, а тут на тебе... ѕодозрительно¬ кассах люди получали, € в том числе. ѕро сайт —ј -прокомментировать не могу, ибо не в курсе. ј в кассе также сделали копии билетов, вз€ли телефон и сказали идти лесом, если надо позвон€т. 1 июн€ перезвонили и сказали приходить, вернули наличкой.

ќтветить

ј в  алуге какие новости.

ќтветить

√ость : » мен€ внесите пожалуйста 89825932319 √ость : 89174465744 Ёльвира .¬несите , пожалуйста, в группу ”фы √ость : √ость : √ость : јнна : ёли€ : ”фа! —оздадим группу в апе? ѕострадавших от —ј. я за ! Ќомер телефона 89178099966. и мен€ внесите пожалуйста 89050001337 ћой номер телефона 89177474364 Ћуэлла 89174465744 Ёльвира я создала группу в ватцапе уже. ѕо ”фе. 89536999044 € из  ирово „епецка. “оже хочу в группу. √ость : Ёто пишут про возврат только те, кто покупал на вс€ких сторонних сайтах? ј что получаетс€, кто по старинке покупал в кассе за деньги( обычно льготники и лент€и)и кто на офсайт —ј, тем вообще ничего ещЄ не выплачивали?  ак-то то странно, вам не кажетс€? ƒаже чарджбэк так быстро не возвращают, а тут на тебе... ѕодозрительно я оставила в €нваре наличку в кассах, чтобы сразу же купить ,как откроют продажу. ¬от и купила))) √ость : Ёто пишут про возврат только те, кто покупал на вс€ких сторонних сайтах? ј что получаетс€, кто по старинке покупал в кассе за деньги( обычно льготники и лент€и)и кто на офсайт —ј, тем вообще ничего ещЄ не выплачивали?  ак-то то странно, вам не кажетс€? ƒаже чарджбэк так быстро не возвращают, а тут на тебе... ѕодозрительно я оставила наличку в кассах в €нваре, чтобы мне сразу купили, как продажа откроетс€) вот сейчас тоже жду деньги назад.

ќтветить
07.06.18 21:46 √ость

Ёто пишут про возврат только те, кто покупал на вс€ких сторонних сайтах? ј что получаетс€, кто по старинке покупал в кассе за деньги( обычно льготники и лент€и)и кто на офсайт —ј, тем вообще ничего ещЄ не выплачивали?  ак-то то странно, вам не кажетс€? ƒаже чарджбэк так быстро не возвращают, а тут на тебе... ѕодозрительно

ќтветить
07.06.18 21:43 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : “олько что пришло сообщение , вернее 4 штуки. Ќа каждый билет от ”ан“у“рип. ¬озврат выполнен. ∆ду денег на карту. кстати мо€ претензи€ все ещЄ катаетс€ по —аратову. ј сайт выполнил возврат сам. мне пришли деньги с ”ан“у“рип за минусом рублей 500 с 32000. ”ра. ќба сообщени€ выше от мен€ же.  ому интересно троллю € или нет, зайдите на стр.”ан“у“рип в ¬к. я и там воевала эти дни.ј претензи€ все катаетс€ по —аратову.”же бесполезно.∆елаю всем-всем-всем удачи!!! » скорейшего возврата денег.»скренне поздравл€ю. ƒобро пожаловать в наш "трольский" отр€д))) дай Ѕог, чтобы отр€д таких " троллей " пополн€лс€ с каждым днЄм. ќт души всем скорейшего разрешени€ этой принепри€тнейшей ситуевины.

ќтветить
07.06.18 21:38 √ость

√ость : √ость : √ость : “олько что пришло сообщение , вернее 4 штуки. Ќа каждый билет от ”ан“у“рип. ¬озврат выполнен. ∆ду денег на карту. кстати мо€ претензи€ все ещЄ катаетс€ по —аратову. ј сайт выполнил возврат сам. мне пришли деньги с ”ан“у“рип за минусом рублей 500 с 32000. ”ра. ќба сообщени€ выше от мен€ же.  ому интересно троллю € или нет, зайдите на стр.”ан“у“рип в ¬к. я и там воевала эти дни.ј претензи€ все катаетс€ по —аратову.”же бесполезно.∆елаю всем-всем-всем удачи!!! » скорейшего возврата денег.»скренне поздравл€ю. ƒобро пожаловать в наш "трольский" отр€д)))

ќтветить
07.06.18 21:22 √ость

√ость : √ость : “олько что пришло сообщение , вернее 4 штуки. Ќа каждый билет от ”ан“у“рип. ¬озврат выполнен. ∆ду денег на карту. кстати мо€ претензи€ все ещЄ катаетс€ по —аратову. ј сайт выполнил возврат сам. мне пришли деньги с ”ан“у“рип за минусом рублей 500 с 32000. ”ра. ќба сообщени€ выше от мен€ же.  ому интересно троллю € или нет, зайдите на стр.”ан“у“рип в ¬к. я и там воевала эти дни.ј претензи€ все катаетс€ по —аратову.”же бесполезно.∆елаю всем-всем-всем удачи!!! » скорейшего возврата денег.

ќтветить
07.06.18 21:21 √ость

» мен€ внесите пожалуйста 89825932319 √ость : 89174465744 Ёльвира .¬несите , пожалуйста, в группу ”фы √ость : √ость : √ость : јнна : ёли€ : ”фа! —оздадим группу в апе? ѕострадавших от —ј. я за ! Ќомер телефона 89178099966. и мен€ внесите пожалуйста 89050001337 ћой номер телефона 89177474364 Ћуэлла 89174465744 Ёльвира я создала группу в ватцапе уже. ѕо ”фе.

ќтветить
07.06.18 21:20 √ость

чет сегодн€ и ≈вгени€ не видно, не просит деньги дать подержать... ѕроснулс€ утром, сообщил нам об этом, пожелал доброго утра и умчал куда-то свои претензии кал€кать... скучаю

ќтветить
07.06.18 21:06 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќарод. «аметьте пр€ма€ лини€ закончилась и все сообщени€ от получивших деньги куда то исчезли. ¬от умора.¬сЄ забудьте про деньги. √ость : ј что, нельз€ как-то вернуть ј ??? да потому , как вам бесполезно это говорить, нам вернул ќзон в течении 3 суток.—дали 31 ма€, получили 3 июн€, полностью, без удержани€ —егодн€ вернули многим белорусам, они отписались в  онтакте, ћеждународный аэропорт Ѕр€нск —нова дали надежду.зачем она вам? вы обзываете людей, которым деньги вернули, поэтому вам надо писать, что денег не будет

ќтветить
07.06.18 21:03 √ость

√ость : “олько что пришло сообщение , вернее 4 штуки. Ќа каждый билет от ”ан“у“рип. ¬озврат выполнен. ∆ду денег на карту. кстати мо€ претензи€ все ещЄ катаетс€ по —аратову. ј сайт выполнил возврат сам.

ќтветить
07.06.18 20:57 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќарод. «аметьте пр€ма€ лини€ закончилась и все сообщени€ от получивших деньги куда то исчезли. ¬от умора.¬сЄ забудьте про деньги. √ость : ј что, нельз€ как-то вернуть ј ??? да потому , как вам бесполезно это говорить, нам вернул ќзон в течении 3 суток.—дали 31 ма€, получили 3 июн€, полностью, без удержани€ —егодн€ вернули многим белорусам, они отписались в  онтакте, ћеждународный аэропорт Ѕр€нск —нова дали надежду.

ќтветить
07.06.18 20:56 √ость

√ость : √ость :  ировскому филиалу ќќќ фирмы Ђћќ—јЁ–ќ —≈–¬»—ї от ‘»ќ, проживающей по адресу: _____ тел. ___________, эл. почта: ________ ѕ–≈“≈Ќ«»я о возврате стоимости отмененной перевозки я, __________, ______ 2018 года приобрела 2 билета на рейс ______,следующего по маршруту _______, который должен был состо€тьс€ _____ 2018 года в ____ по местному времени. Ѕилеты приобретались на мен€ и _______, в  ировском филиале ќќќ фирмы Ђћосаэро —ервисї по адресу: 610001, г.  иров, ул. √орького д. 56 общей стоимостью билетов _____________ рублей –‘ за ___ билета. ‘акт приобретени€ билетов подтвержден электронными билетами от Ђї 2018 года N _______ (выписанный на им€ Ц ), є ______ (выписанный на им€ Ц ) и кассовыми чеками. 30 ма€ 2018 года на сайте авиакомпании Ђ—аратовские авиалинииї по€вилось сообщение: Ђ‘едеральное агентство воздушного транспорта аннулировало сертификат эксплуатанта авиакомпании Ђ—аратовские авиалинииї с 31 ма€ 2018 года. —оответствующий приказ размещен на сайте ведомства. јвиакомпани€ прекратила свою операционную де€тельность. ¬озврат авиабилетов будет осуществл€тьс€ в соответствии со статьей 8.2 "ѕор€док предъ€влени€ претензий ѕравил перевозчика", с которыми можно ознакомитьс€ на сайте www.saratovairlines.ru, вкладка ѕј——ј∆»–јћ, правила перевозчикаї. ¬ св€зи с этим € прин€ла решение вернуть билеты в  ировский филиал ќќќ фирмы Ђћосаэро —ервисї и возместить полную стоимость этих билетов, так как, согласно пункту 227 ќбщих правил воздушных перевозок, это действие признаетс€ вынужденным отказом пассажира от перевозки. ¬  ировском филиале ќќќ фирмы Ђћосаэро —ервисї мне отказали в возмещении стоимости билетов, мотивиру€ это тем, что введен особый пор€док возврата денежных средств пассажирам по авиабилетам на рейсы јќ Ђ—аратовские авиалинии. Ќа основании вышеизложенного и в соответствии со статей 27 и 28 «акона –‘ "ќ защите прав потребителей" ѕ–ќЎ”: 1. ¬ установленные законодательством сроки возвратить стоимость отмененной перевозки в размере _________ 2. ќ прин€том решении прошу сообщить мне письменно в установленный срок. ¬ случае отказа выполнить мои законные требовани€ при рассмотрении моей претензии с ¬ашего предпри€ти€ будет взыскан штраф в доход государства в соответствии с п. 6 ст. 13 «акона –‘ "ќ защите прав потребителей" за несоблюдение добровольного пор€дка удовлетворени€ требований потребител€. Ђ___ї _______________ 201_ года X _______________ X (подпись)  руто. ” мен€ кака€ то жалка€ претензи€, но главное расчетный счет есть. а мне бессмысленно расчЄтный счЄт указывать, так как € наличкой платила. следовательно наличкой и будут выдавать. “ак сказали. ’от€ в претензии "—аратовским..." указывала

ќтветить
—ообщени€ 5663 - 5712 из 11862
Ќачало | ѕред. | 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/124.html 124 1 1