–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ —аратовские авиалинии (Saravia)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —аратовские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.06.18 20:55 √ость

“олько что пришло сообщение , вернее 4 штуки. Ќа каждый билет от ”ан“у“рип. ¬озврат выполнен. ∆ду денег на карту.

ќтветить
07.06.18 20:53 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕоследние новости из  ирова. ћы брали в кассе за наличку. —егодн€ в нашем региональном –оспотребнадзоре мне разъ€снили, что претензию надо отдать и непосредственно в кассу в 2 экземпл€рах, на моЄм должны поставить подпись и печать, что прин€ли. ѕринесла. ¬з€ли спокойно, поставили печать и подпись. ”стно сказали следующее: "—ейчас возвращают деньги тем, кто покупал через »нтернет, т. е. по карте. ѕотом уже нам, может быть, недели через две" то там из  ирова носил претензию в кассу, после разговора с –оспотребнадзора? ¬ы про какую кассу говорите? ¬ кассе на “еатральной не вз€ли за€вление о возврате( € дл€ дит€ти писала в двух экземпл€рах). “олько отксерлкопируй билеты и спросили номер телефона. —казали, что не принимают никакие за€влени€. » отправили его обратно, напишите кто то сдал туда за€влени€? ¬ кассе на √орького, 56. ƒа, у мен€ тоже неделю назад только ксерокопии билетов вз€ли. я звоню туда каждый день, каждый день информацию разную дают. —егодн€ позвонила и сообщила, что в –оспотребнадзоре разъ€снили, что они об€заны прин€ть претензию. ѕринесла - вз€ли. Ќу хот€ бы кака€-то реальна€ бумажка, а то всЄ списки- списки мифические.  ирову. —пасибо за информацию, видимо придетс€ в кассе , что в ƒоме ѕравительства, где об претензи€х не знают, припугнуть их –оспотребнадзора. ƒитЄ они вр€д ли послушают, а € приеду только во второй половине июн€, видать самой придетс€ штурмовать ту кассу. ј где –оспотребнадзор находитс€? ѕодскажите. »ли телефон киньте, заранее спасибо 8332 40-67-24 это гор€ча€ лини€  ировского –оспотребнадзора с 10.00 до 12.00. я позвонила, сказала "—аратовские авиалинии" мен€ сразу переключили на отдел по защите прав потребителей

ќтветить
07.06.18 20:51 √ость

√ость : √ость : Ќарод. «аметьте пр€ма€ лини€ закончилась и все сообщени€ от получивших деньги куда то исчезли. ¬от умора.¬сЄ забудьте про деньги. √ость : ј что, нельз€ как-то вернуть ј ??? да потому , как вам бесполезно это говорить, нам вернул ќзон в течении 3 суток.—дали 31 ма€, получили 3 июн€, полностью, без удержани€ —егодн€ вернули многим белорусам, они отписались в  онтакте, ћеждународный аэропорт Ѕр€нск

ќтветить
07.06.18 20:48 √ость

√ость : √ость : “ак,народ,только что от суперкассы следом ещЄ одно письмо. —делала скрин экрана,если получитс€ и оно прикрепитс€,смотрите. ¬ общем,ждЄм денег!!!! –ано радоватьс€ конечно,но хоть что-то ..... ” мен€ также все было, даже фамили€, кто подписалс€ под письмом та же. ¬ернули только сегодн€. 100 руб удержали только комиссию. ƒеньги часов 8 шли, не больше, с момента письма от суперкассы.

ќтветить
07.06.18 20:46 √ость

√ость : “ак,народ,только что от суперкассы следом ещЄ одно письмо. —делала скрин экрана,если получитс€ и оно прикрепитс€,смотрите. ¬ общем,ждЄм денег!!!! –ано радоватьс€ конечно,но хоть что-то ..... ” мен€ также все было, даже фамили€, кто подписалс€ под письмом та же. ¬ернули только сегодн€. 100 руб удержали только комиссию.

ќтветить
07.06.18 20:40 √ость

ј что, нельз€ как-то вернуть ј ???

ќтветить
07.06.18 20:36 √ость

√ость : √ость : √ость : ј об€зательно ли при добровольном возврате 18 ма€ писать претензию по почте или можно получить чарджбэк без нее?  то бы знал. ѕишите. Ёто не долго и 200 р вас не разор€т. “олько вот писать претензию надо по истечении 30 банковских дней, потому что пока —ј формально сроки возврата не нарушили. ≈сли в банке не получитьс€ вернуть через оспаривание, то хоть упишись претензи€ми. Ќикакие суды не помогут. ћы ведь не первые обманутые. ѕочитайте ветку ¬имјвиа.

ќтветить
07.06.18 20:26 √ость

√ость : Ќарод. «аметьте пр€ма€ лини€ закончилась и все сообщени€ от получивших деньги куда то исчезли. ¬от умора.¬сЄ забудьте про деньги.

ќтветить
07.06.18 20:19 √ость

—аета : „ерез кассу брала,наличку отдала. —казали, что не надо нам ничего писать. “ипа они всЄ сами отправили. Ќе знаю ,долго ли ждать будем. ј в кассах говор€т,что и сбор комиссионный вернут будто. 350 р. м билета. »того 1400. ¬сЄ вместе с билетами 32200. Ќе знаю, верить или нет? »ли в суд пора подавать? ћне тоже самое сказали. Ѕрала в кассе,платила наличкой. 30 вернула,никаких претензий и за€влений не брали,даже копии не делали билетов. –аспечатала новые,на них написала к возврату,мен€ и еще семью из 8 человек засунули в списки и отослали,сказали ждать звонка. «воню периодически,сказали ждут деньги.

ќтветить
07.06.18 20:15 √ость

√ость : √ость : ј об€зательно ли при добровольном возврате 18 ма€ писать претензию по почте или можно получить чарджбэк без нее?  то бы знал. ѕишите. Ёто не долго и 200 р вас не разор€т. “олько вот писать претензию надо по истечении 30 банковских дней, потому что пока —ј формально сроки возврата не нарушили.

ќтветить
07.06.18 20:03 —аета

„ерез кассу брала,наличку отдала. —казали, что не надо нам ничего писать. “ипа они всЄ сами отправили. Ќе знаю ,долго ли ждать будем. ј в кассах говор€т,что и сбор комиссионный вернут будто. 350 р. м билета. »того 1400. ¬сЄ вместе с билетами 32200. Ќе знаю, верить или нет? »ли в суд пора подавать?

ќтветить
07.06.18 19:54 √ость

√ость : ѕор€дочнее было бы всех по купленным билетам пересадить на аналогичные рейсы других авиакомпаний, но похоже в нашем государстве "социальной справедливости" пон€ти€ пор€дочности чиновникам не ведомо. ¬опрос об отзыве сертификата эксплуатанта решаетс€ не за мес€ц и не за два. ¬ообщем, все что с нами произошло это мошенничество чистой воды санкционированное на уровне министерства транспорта и –осавиации, “ем более в сезон отпусков. Ёто на сленге "кидок". “ерпени€ желать не буду, т.к. Ќе будьте "терпилами", пишите во все инстанции, самым главным. „ем больше тем лучше. «аказными с уведомлением и описью вложени€, чтоб при обращении в суд было видно, что в досудебном пор€дке вы сделали все необходимое. Ќа сайте все следы удалили: ни личного кабинета, ничего. —егодн€ смотрела альтернативу моим билетам:  иров-—очи в оба конца на троих. ¬место 49.020 руб. —тоимость другой авиакомпании по этому же маршруту на мои даты 86.000 руб. «дорово!!! ѕочти в два раза дороже. Ќас агитируют отдыхать на нашем юге, но при этом никаких условий дл€ этого не создают. јааа... мост построили!!!! ¬сех поздравл€ю! Ѕудем ездить на машинах, если бензин до 100 руб не поднимут, тогда только в "горбатый санаторий" останетс€ т.е. ƒача). Ќу мо€ семь€ спасена: 31.05 сделав возврат через сайт, но не получив деньги, € тут же вз€ла вылет из ћосквы до —очи, до ћосквы естественно на машине. ћуж рулит... √ость : √ость : √ость : € из  ирово-„епецка. ѕокупала билеты 21 апрел€ через зайт —ј. 31.05 сделала возврат через личный кабинет. Ќа электронку пришли все подтверждени€, но денег нет. 6 июн€ отправила претензию в —ј генеральному, –оспотребнадзор, межрегиональную транспортную прокуратуру, федеральное агенство воздушного транспорта (–осавиаци€), думаю ещЄ надо в администрацию президента, раз на пр€мой линии не прозвучала эта проблема √ость :  иров! ≈сть группа дл€ общени€? ƒавайте создадим. я из  ирова. » тоже не вернули деньгићне пришЄл ответ из ёжной транспортной прокуратуры. ≈сли перевести на человеческий €зык, спустили это дело в —аратовскую транспортную прокуратуру. ј оттуда мне звонили и сказали, чтобы претензию писала.

ќтветить
07.06.18 19:51 √ость

√ость : Ќа сайте все следы удалили: ни личного кабинета, ничего. —егодн€ смотрела альтернативу моим билетам:  иров-—очи в оба конца на троих. ¬место 49.020 руб. —тоимость другой авиакомпании по этому же маршруту на мои даты 86.000 руб. «дорово!!! ѕочти в два раза дороже. Ќас агитируют отдыхать на нашем юге, но при этом никаких условий дл€ этого не создают. јааа... мост построили!!!! ¬сех поздравл€ю! Ѕудем ездить на машинах, если бензин до 100 руб не поднимут, тогда только в "горбатый санаторий" останетс€ т.е. ƒача). Ќу мо€ семь€ спасена: 31.05 сделав возврат через сайт, но не получив деньги, € тут же вз€ла вылет из ћосквы до —очи, до ћосквы естественно на машине. ћуж рулит... ћы тоже сразу переобучить. ¬з€ли билеты с ћосквы до —очи. ¬ыставили недорогие билеты на ”ральские авиалинии. ѕромоакци€х, несдатые. ќп€ть рискуем. ƒо ћосквы поездом. ¬ ћоскве просто долго ждать и туда и обратно, но другого выхода небыло, не на поезде же ехать три ночи.  иров-јдлер —очи без биотуалета и кондиционеров. Ќовом деньги до жути жалко, € же зарабатывала, откладывала, мечтала. ќтдых испорчен и морально и материально.  то то залез в кошелек и это так мерзко

ќтветить
07.06.18 19:49 “ать€на

ќтправила копию претензии в росавиацию, тишина даже письмо не прочитали! ƒенег нет!!!

ќтветить
07.06.18 19:44 √ость

Ќарод. «аметьте пр€ма€ лини€ закончилась и все сообщени€ от получивших деньги куда то исчезли. ¬от умора.

ќтветить
07.06.18 19:39 √ость

Ќа сайте все следы удалили: ни личного кабинета, ничего. —егодн€ смотрела альтернативу моим билетам:  иров-—очи в оба конца на троих. ¬место 49.020 руб. —тоимость другой авиакомпании по этому же маршруту на мои даты 86.000 руб. «дорово!!! ѕочти в два раза дороже. Ќас агитируют отдыхать на нашем юге, но при этом никаких условий дл€ этого не создают. јааа... мост построили!!!! ¬сех поздравл€ю! Ѕудем ездить на машинах, если бензин до 100 руб не поднимут, тогда только в "горбатый санаторий" останетс€ т.е. ƒача). Ќу мо€ семь€ спасена: 31.05 сделав возврат через сайт, но не получив деньги, € тут же вз€ла вылет из ћосквы до —очи, до ћосквы естественно на машине. ћуж рулит...

ќтветить
07.06.18 19:38 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕоследние новости из  ирова. ћы брали в кассе за наличку. —егодн€ в нашем региональном –оспотребнадзоре мне разъ€снили, что претензию надо отдать и непосредственно в кассу в 2 экземпл€рах, на моЄм должны поставить подпись и печать, что прин€ли. ѕринесла. ¬з€ли спокойно, поставили печать и подпись. ”стно сказали следующее: "—ейчас возвращают деньги тем, кто покупал через »нтернет, т. е. по карте. ѕотом уже нам, может быть, недели через две" то там из  ирова носил претензию в кассу, после разговора с –оспотребнадзора? ¬ы про какую кассу говорите? ¬ кассе на “еатральной не вз€ли за€вление о возврате( € дл€ дит€ти писала в двух экземпл€рах). “олько отксерлкопируй билеты и спросили номер телефона. —казали, что не принимают никакие за€влени€. » отправили его обратно, напишите кто то сдал туда за€влени€? ¬ кассе на √орького, 56. ƒа, у мен€ тоже неделю назад только ксерокопии билетов вз€ли. я звоню туда каждый день, каждый день информацию разную дают. —егодн€ позвонила и сообщила, что в –оспотребнадзоре разъ€снили, что они об€заны прин€ть претензию. ѕринесла - вз€ли. Ќу хот€ бы кака€-то реальна€ бумажка, а то всЄ списки- списки мифические.  ирову. —пасибо за информацию, видимо придетс€ в кассе , что в ƒоме ѕравительства, где об претензи€х не знают, припугнуть их –оспотребнадзора. ƒитЄ они вр€д ли послушают, а € приеду только во второй половине июн€, видать самой придетс€ штурмовать ту кассу. ј где –оспотребнадзор находитс€? ѕодскажите. »ли телефон киньте, заранее спасибо

ќтветить

√ость :  ировскому филиалу ќќќ фирмы Ђћќ—јЁ–ќ —≈–¬»—ї от ‘»ќ, проживающей по адресу: _____ тел. ___________, эл. почта: ________ ѕ–≈“≈Ќ«»я о возврате стоимости отмененной перевозки я, __________, ______ 2018 года приобрела 2 билета на рейс ______,следующего по маршруту _______, который должен был состо€тьс€ _____ 2018 года в ____ по местному времени. Ѕилеты приобретались на мен€ и _______, в  ировском филиале ќќќ фирмы Ђћосаэро —ервисї по адресу: 610001, г.  иров, ул. √орького д. 56 общей стоимостью билетов _____________ рублей –‘ за ___ билета. ‘акт приобретени€ билетов подтвержден электронными билетами от Ђї 2018 года N _______ (выписанный на им€ Ц ), є ______ (выписанный на им€ Ц ) и кассовыми чеками. 30 ма€ 2018 года на сайте авиакомпании Ђ—аратовские авиалинииї по€вилось сообщение: Ђ‘едеральное агентство воздушного транспорта аннулировало сертификат эксплуатанта авиакомпании Ђ—аратовские авиалинииї с 31 ма€ 2018 года. —оответствующий приказ размещен на сайте ведомства. јвиакомпани€ прекратила свою операционную де€тельность. ¬озврат авиабилетов будет осуществл€тьс€ в соответствии со статьей 8.2 "ѕор€док предъ€влени€ претензий ѕравил перевозчика", с которыми можно ознакомитьс€ на сайте www.saratovairlines.ru, вкладка ѕј——ј∆»–јћ, правила перевозчикаї. ¬ св€зи с этим € прин€ла решение вернуть билеты в  ировский филиал ќќќ фирмы Ђћосаэро —ервисї и возместить полную стоимость этих билетов, так как, согласно пункту 227 ќбщих правил воздушных перевозок, это действие признаетс€ вынужденным отказом пассажира от перевозки. ¬  ировском филиале ќќќ фирмы Ђћосаэро —ервисї мне отказали в возмещении стоимости билетов, мотивиру€ это тем, что введен особый пор€док возврата денежных средств пассажирам по авиабилетам на рейсы јќ Ђ—аратовские авиалинии. Ќа основании вышеизложенного и в соответствии со статей 27 и 28 «акона –‘ "ќ защите прав потребителей" ѕ–ќЎ”: 1. ¬ установленные законодательством сроки возвратить стоимость отмененной перевозки в размере _________ 2. ќ прин€том решении прошу сообщить мне письменно в установленный срок. ¬ случае отказа выполнить мои законные требовани€ при рассмотрении моей претензии с ¬ашего предпри€ти€ будет взыскан штраф в доход государства в соответствии с п. 6 ст. 13 «акона –‘ "ќ защите прав потребителей" за несоблюдение добровольного пор€дка удовлетворени€ требований потребител€. Ђ___ї _______________ 201_ года X _______________ X (подпись)  руто. ” мен€ кака€ то жалка€ претензи€, но главное расчетный счет есть.

ќтветить

√ость : √ость : ѕоследние новости из  ирова. ћы брали в кассе за наличку. —егодн€ в нашем региональном –оспотребнадзоре мне разъ€снили, что претензию надо отдать и непосредственно в кассу в 2 экземпл€рах, на моЄм должны поставить подпись и печать, что прин€ли. ѕринесла. ¬з€ли спокойно, поставили печать и подпись. ”стно сказали следующее: "—ейчас возвращают деньги тем, кто покупал через »нтернет, т. е. по карте. ѕотом уже нам, может быть, недели через две" —киньте текст притензии пожалуйста, да и € еще не пон€ла, а причем тут интернет, € например в кассе оплачивала картой. «воните каждый день, лучше раза по три в день, может, вам на карту быстрее вернут. “олько отпишитесь о результатах, пожалуйста.

ќтветить
07.06.18 19:33 DMITRIY_SPB

а причем тут интернет, € например в кассе оплачивала картой —корее всего, кассирша так называет оплату картой.

ќтветить
07.06.18 19:31 √ость

ировскому филиалу ќќќ фирмы Ђћќ—јЁ–ќ —≈–¬»—ї от ‘»ќ, проживающей по адресу: _____ тел. ___________, эл. почта: ________ ѕ–≈“≈Ќ«»я о возврате стоимости отмененной перевозки я, __________, ______ 2018 года приобрела 2 билета на рейс ______,следующего по маршруту _______, который должен был состо€тьс€ _____ 2018 года в ____ по местному времени. Ѕилеты приобретались на мен€ и _______, в  ировском филиале ќќќ фирмы Ђћосаэро —ервисї по адресу: 610001, г.  иров, ул. √орького д. 56 общей стоимостью билетов _____________ рублей –‘ за ___ билета. ‘акт приобретени€ билетов подтвержден электронными билетами от Ђї 2018 года N _______ (выписанный на им€ Ц ), є ______ (выписанный на им€ Ц ) и кассовыми чеками. 30 ма€ 2018 года на сайте авиакомпании Ђ—аратовские авиалинииї по€вилось сообщение: Ђ‘едеральное агентство воздушного транспорта аннулировало сертификат эксплуатанта авиакомпании Ђ—аратовские авиалинииї с 31 ма€ 2018 года. —оответствующий приказ размещен на сайте ведомства. јвиакомпани€ прекратила свою операционную де€тельность. ¬озврат авиабилетов будет осуществл€тьс€ в соответствии со статьей 8.2 "ѕор€док предъ€влени€ претензий ѕравил перевозчика", с которыми можно ознакомитьс€ на сайте www.saratovairlines.ru, вкладка ѕј——ј∆»–јћ, правила перевозчикаї. ¬ св€зи с этим € прин€ла решение вернуть билеты в  ировский филиал ќќќ фирмы Ђћосаэро —ервисї и возместить полную стоимость этих билетов, так как, согласно пункту 227 ќбщих правил воздушных перевозок, это действие признаетс€ вынужденным отказом пассажира от перевозки. ¬  ировском филиале ќќќ фирмы Ђћосаэро —ервисї мне отказали в возмещении стоимости билетов, мотивиру€ это тем, что введен особый пор€док возврата денежных средств пассажирам по авиабилетам на рейсы јќ Ђ—аратовские авиалинии. Ќа основании вышеизложенного и в соответствии со статей 27 и 28 «акона –‘ "ќ защите прав потребителей" ѕ–ќЎ”: 1. ¬ установленные законодательством сроки возвратить стоимость отмененной перевозки в размере _________ 2. ќ прин€том решении прошу сообщить мне письменно в установленный срок. ¬ случае отказа выполнить мои законные требовани€ при рассмотрении моей претензии с ¬ашего предпри€ти€ будет взыскан штраф в доход государства в соответствии с п. 6 ст. 13 «акона –‘ "ќ защите прав потребителей" за несоблюдение добровольного пор€дка удовлетворени€ требований потребител€. Ђ___ї _______________ 201_ года X _______________ X (подпись)

ќтветить
07.06.18 19:30 √ость

√ость : √ость : € из  ирово-„епецка. ѕокупала билеты 21 апрел€ через зайт —ј. 31.05 сделала возврат через личный кабинет. Ќа электронку пришли все подтверждени€, но денег нет. 6 июн€ отправила претензию в —ј генеральному, –оспотребнадзор, межрегиональную транспортную прокуратуру, федеральное агенство воздушного транспорта (–осавиаци€), думаю ещЄ надо в администрацию президента, раз на пр€мой линии не прозвучала эта проблема √ость :  иров! ≈сть группа дл€ общени€? ƒавайте создадим. я из  ирова. » тоже не вернули деньгићне пришЄл ответ из ёжной транспортной прокуратуры. ≈сли перевести на человеческий €зык, спустили это дело в —аратовскую транспортную прокуратуру. ј оттуда мне звонили и сказали, чтобы претензию писала.

ќтветить
07.06.18 19:28 √ость

√ость : √ость : ѕоследние новости из  ирова. ћы брали в кассе за наличку. —егодн€ в нашем региональном –оспотребнадзоре мне разъ€снили, что претензию надо отдать и непосредственно в кассу в 2 экземпл€рах, на моЄм должны поставить подпись и печать, что прин€ли. ѕринесла. ¬з€ли спокойно, поставили печать и подпись. ”стно сказали следующее: "—ейчас возвращают деньги тем, кто покупал через »нтернет, т. е. по карте. ѕотом уже нам, может быть, недели через две" то там из  ирова носил претензию в кассу, после разговора с –оспотребнадзора? ¬ы про какую кассу говорите? ¬ кассе на “еатральной не вз€ли за€вление о возврате( € дл€ дит€ти писала в двух экземпл€рах). “олько отксерлкопируй билеты и спросили номер телефона. —казали, что не принимают никакие за€влени€. » отправили его обратно, напишите кто то сдал туда за€влени€? ¬ кассе на √орького, 56. ƒа, у мен€ тоже неделю назад только ксерокопии билетов вз€ли. я звоню туда каждый день, каждый день информацию разную дают. —егодн€ позвонила и сообщила, что в –оспотребнадзоре разъ€снили, что они об€заны прин€ть претензию. ѕринесла - вз€ли. Ќу хот€ бы кака€-то реальна€ бумажка, а то всЄ списки- списки мифические.

ќтветить
07.06.18 19:27 √ость

√ость : € из  ирово-„епецка. ѕокупала билеты 21 апрел€ через зайт —ј. 31.05 сделала возврат через личный кабинет. Ќа электронку пришли все подтверждени€, но денег нет. 6 июн€ отправила претензию в —ј генеральному, –оспотребнадзор, межрегиональную транспортную прокуратуру, федеральное агенство воздушного транспорта (–осавиаци€), думаю ещЄ надо в администрацию президента, раз на пр€мой линии не прозвучала эта проблема √ость :  иров! ≈сть группа дл€ общени€? ƒавайте создадим. я из  ирова. » тоже не вернули деньги

ќтветить
07.06.18 19:21 √ость

DMITRIY_SPB : ћое ждите! как то злобно звучит, € это просто к тому, что это известна€ стратеги€ саравиа, до последнего момента умышленно усыпл€ть бдительность, а потом в последний момент всех кидать. ќткройте глаза, они уже не только личный кабинет, еще и эл. почту закрыли. ќсталось только наххрен вообще весь текст с сайта удалить, оставить только жирным шрифтом на главной странице : ¬—≈ ƒ≈Ќ№√» ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ ¬≈–Ќ≈ћ _(^.^)_🌼💞😘 ј ведь очень верно замечено: "до последнего момента умышленно усыпл€ть бдительность" я тоже считаю, что вовсю продавать билеты до последней секунды закрыти€, завер€€, что все будет выполнено - умышленное мошенничество в крупных масштабах.

ќтветить
07.06.18 19:17 √ость

ƒаже интересно, что будут говорить через 30 дней, отсчитанных от 17 ма€.

ќтветить
07.06.18 19:16 √ость

√ость : ѕоследние новости из  ирова. ћы брали в кассе за наличку. —егодн€ в нашем региональном –оспотребнадзоре мне разъ€снили, что претензию надо отдать и непосредственно в кассу в 2 экземпл€рах, на моЄм должны поставить подпись и печать, что прин€ли. ѕринесла. ¬з€ли спокойно, поставили печать и подпись. ”стно сказали следующее: "—ейчас возвращают деньги тем, кто покупал через »нтернет, т. е. по карте. ѕотом уже нам, может быть, недели через две" то там из  ирова носил претензию в кассу, после разговора с –оспотребнадзора? ¬ы про какую кассу говорите? ¬ кассе на “еатральной не вз€ли за€вление о возврате( € дл€ дит€ти писала в двух экземпл€рах). “олько отксерлкопируй билеты и спросили номер телефона. —казали, что не принимают никакие за€влени€. » отправили его обратно, напишите кто то сдал туда за€влени€?

ќтветить
07.06.18 19:15 √ость

√ость : √ость : ѕоследние новости из  ирова. ћы брали в кассе за наличку. —егодн€ в нашем региональном –оспотребнадзоре мне разъ€снили, что претензию надо отдать и непосредственно в кассу в 2 экземпл€рах, на моЄм должны поставить подпись и печать, что прин€ли. ѕринесла. ¬з€ли спокойно, поставили печать и подпись. ”стно сказали следующее: "—ейчас возвращают деньги тем, кто покупал через »нтернет, т. е. по карте. ѕотом уже нам, может быть, недели через две" —киньте текст притензии пожалуйста, да и € еще не пон€ла, а причем тут интернет, € например в кассе оплачивала картой. Ќе знаю, что кассир имела в виду, это еЄ слова (про »нтернет) дословно

ќтветить
07.06.18 19:07 DMITRIY_SPB

ћое ждите! как то злобно звучит, € это просто к тому, что это известна€ стратеги€ саравиа, до последнего момента умышленно усыпл€ть бдительность, а потом в последний момент всех кидать. ќткройте глаза, они уже не только личный кабинет, еще и эл. почту закрыли. ќсталось только наххрен вообще весь текст с сайта удалить, оставить только жирным шрифтом на главной странице : ¬—≈ ƒ≈Ќ№√» ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ ¬≈–Ќ≈ћ _(^.^)_🌼💞😘 ј ведь очень верно замечено: "до последнего момента умышленно усыпл€ть бдительность"

ќтветить
07.06.18 19:07 √ость

Father : √ость : √ость : 4,5 часа ѕутина слушала, только про обманутых дольщиков озвучили, а про обманутых пассажиров - воз и ныне там... слушать эту воду в течении 4,5 часов...самим то не смешно? ¬ас устроил бы ответ в формате: "¬едетс€ всестороннее сотрудничество по организации региональных представительств власти на местах в тесном взаимодействии с ответственными надзорными ведомствами, меропри€тий по недопущению ущемлени€ прав пассажиров. ¬опрос на особом контроле... бла-бла-бла..." —ледующий вопросгде тут лайк поставить +

ќтветить
07.06.18 19:05 √ость

Ќу, что затихли. ѕосле конференции что ли растроились? Ќеужели вы все еще верите?

ќтветить
07.06.18 18:52 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : воспитани€ - 0, одни амбиции, баб ....... — добрым утром, баба из ярославл€, € вас уже и без точки в начале сообщений узнаю. ѕо неповторимому совестливому слогу. — добрым утром защитник ≈вгени€ - € к вам тоже хорошо отношусь.  стати дл€ мен€ утро оказалось действительно добрым, чего и вам желаю. ярославль. ¬ам в кассах то хоть кому нибудь выдали? я из –ыбинска. прозваниваюсь каждый день в кассы, говор€т , что пока деньги никому не возвращают - не на карты, не наличкой, что все таки возвраты начнутс€ через 30 дней. ∆дем! ј еще вплоть до утра 30 ма€ на своем сайте саравиа продавали билеты и за€вл€ли, что компани€ обеспечивает безопасность полетов и все об€зательства по перевозкам исполн€ютс€ и будут исполн€тьс€ в полном объеме. ∆дите! ћое ждите! как то злобно звучит, € это просто к тому, что это известна€ стратеги€ саравиа, до последнего момента умышленно усыпл€ть бдительность, а потом в последний момент всех кидать. ќткройте глаза, они уже не только личный кабинет, еще и эл. почту закрыли. ќсталось только наххрен вообще весь текст с сайта удалить, оставить только жирным шрифтом на главной странице : ¬—≈ ƒ≈Ќ№√» ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ ¬≈–Ќ≈ћ _(^.^)_🌼💞😘

ќтветить
07.06.18 18:44 Father

√ость : √ость : 4,5 часа ѕутина слушала, только про обманутых дольщиков озвучили, а про обманутых пассажиров - воз и ныне там... слушать эту воду в течении 4,5 часов...самим то не смешно? ¬ас устроил бы ответ в формате: "¬едетс€ всестороннее сотрудничество по организации региональных представительств власти на местах в тесном взаимодействии с ответственными надзорными ведомствами, меропри€тий по недопущению ущемлени€ прав пассажиров. ¬опрос на особом контроле... бла-бла-бла..." —ледующий вопросгде тут лайк поставить

ќтветить
07.06.18 18:42 √ость

√ость : √ость : 4,5 часа ѕутина слушала, только про обманутых дольщиков озвучили, а про обманутых пассажиров - воз и ныне там... слушать эту воду в течении 4,5 часов...самим то не смешно? ¬ас устроил бы ответ в формате: "¬едетс€ всестороннее сотрудничество по организации региональных представительств власти на местах в тесном взаимодействии с ответственными надзорными ведомствами, меропри€тий по недопущению ущемлени€ прав пассажиров. ¬опрос на особом контроле... бла-бла-бла..." —ледующий вопрос я тоже слушала - надежда умирает последней. —амой теперь смешно - чего хотела услышать? ¬ы безусловно правы.

ќтветить
07.06.18 18:37 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : воспитани€ - 0, одни амбиции, баб ....... — добрым утром, баба из ярославл€, € вас уже и без точки в начале сообщений узнаю. ѕо неповторимому совестливому слогу. — добрым утром защитник ≈вгени€ - € к вам тоже хорошо отношусь.  стати дл€ мен€ утро оказалось действительно добрым, чего и вам желаю. ярославль. ¬ам в кассах то хоть кому нибудь выдали? я из –ыбинска. прозваниваюсь каждый день в кассы, говор€т , что пока деньги никому не возвращают - не на карты, не наличкой, что все таки возвраты начнутс€ через 30 дней. ∆дем! ј еще вплоть до утра 30 ма€ на своем сайте саравиа продавали билеты и за€вл€ли, что компани€ обеспечивает безопасность полетов и все об€зательства по перевозкам исполн€ютс€ и будут исполн€тьс€ в полном объеме. ∆дите!

ќтветить
07.06.18 18:09 √ость

√ость : 4,5 часа ѕутина слушала, только про обманутых дольщиков озвучили, а про обманутых пассажиров - воз и ныне там... слушать эту воду в течении 4,5 часов...самим то не смешно? ¬ас устроил бы ответ в формате: "¬едетс€ всестороннее сотрудничество по организации региональных представительств власти на местах в тесном взаимодействии с ответственными надзорными ведомствами, меропри€тий по недопущению ущемлени€ прав пассажиров. ¬опрос на особом контроле... бла-бла-бла..." —ледующий вопрос

ќтветить
07.06.18 18:04 √ость

√ость : √ость : ѕоследние новости из  ирова. ћы брали в кассе за наличку. —егодн€ в нашем региональном –оспотребнадзоре мне разъ€снили, что претензию надо отдать и непосредственно в кассу в 2 экземпл€рах, на моЄм должны поставить подпись и печать, что прин€ли. ѕринесла. ¬з€ли спокойно, поставили печать и подпись. ”стно сказали следующее: "—ейчас возвращают деньги тем, кто покупал через »нтернет, т. е. по карте. ѕотом уже нам, может быть, недели через две" —киньте текст притензии пожалуйста, да и € еще не пон€ла, а причем тут интернет, € например в кассе оплачивала картой. ѕросто в кассах врут, что отдают через интернет. “ем кто через интернет врут про 30 дней. ¬ам не знаю, что соврут. ј сами деньги в офшоры вывод€т и следы заметают.

ќтветить
07.06.18 17:42 √ость

ћари€ : √ость : √ость : √ость : ¬сем доброго дн€. ћы из  урска. я с дочерью брала билеты через сайт —аратовских авиалиний, возврата пока не было,мо€ тЄт€ , вз€ла билеты чуть позже на эти же даты и через кассы. ≈й сегодн€ вернули деньги.Ѕудем наде€тьс€ , что скоро и до нас дойдЄт очередь))) ¬сем удачи. € тоже из  урска,знакома€ сдала в кассы 31 ма€ и тишина,у мен€ тоже,31 ма€ за€вку на возврат сделала и письмо заказное отправида, жду,но,думаю кинут.... ѕо пр€мой линии с президентом тоже думаю не подниметс€ этот вопрос тоже из  урска, 31 отправила заказное письмо-еще ходит по —аратову. продублировала претензию на эл.адрес- тишина...почему по адресу указанному на сайте —ј (410010 —аратов, ул. ∆уковского, д.25) не принимают письма, а отсылают куда-то на магнитный пр-д??? неужели нельз€ было указать в информационном письме точный адрес приема претензий???? » мы из  урска, маме и еЄ подруге покупала билеты через сайт —ј, пришло письмо о ручном возврате , 4.06 отправили претензию , думаю более менее €сно будет в конце июн€ , начале июл€ о том , кинут нас всех или нет я тоже из  урска брал через сайт ... 01.06.2018 оформил возврат через личный кабинет... пришли письма подтверждени€... потом дозвонилс€ на гор€чую линию, по€снили, что мой возврат прин€т к обработке и в течение 30 банковских дней должны поступить деньги, но так как большой поток на возврат, активных темпов возврата сказали не ждать. все в пределах за€вленного срока... дополнительно слать претензий не нужно

ќтветить
07.06.18 17:34 √ость

√ость : 4,5 часа ѕутина слушала, только про обманутых дольщиков озвучили, а про обманутых пассажиров - воз и ныне там...«акидывал обращение на эту тему

ќтветить
07.06.18 17:31 √ость

“олько что s7 сказали - не повезем завтра. ћест нету. ¬сетаки как-никак 7 городов вз€лись подсаживать до —имферопол€.

ќтветить
07.06.18 17:22 √ость

√ость : ѕоследние новости из  ирова. ћы брали в кассе за наличку. —егодн€ в нашем региональном –оспотребнадзоре мне разъ€снили, что претензию надо отдать и непосредственно в кассу в 2 экземпл€рах, на моЄм должны поставить подпись и печать, что прин€ли. ѕринесла. ¬з€ли спокойно, поставили печать и подпись. ”стно сказали следующее: "—ейчас возвращают деньги тем, кто покупал через »нтернет, т. е. по карте. ѕотом уже нам, может быть, недели через две" —киньте текст притензии пожалуйста, да и € еще не пон€ла, а причем тут интернет, € например в кассе оплачивала картой.

ќтветить
07.06.18 17:16 √ость

√ость : ѕоследние новости из  ирова. ћы брали в кассе за наличку. —егодн€ в нашем региональном –оспотребнадзоре мне разъ€снили, что претензию надо отдать и непосредственно в кассу в 2 экземпл€рах, на моЄм должны поставить подпись и печать, что прин€ли. ѕринесла. ¬з€ли спокойно, поставили печать и подпись. ”стно сказали следующее: "—ейчас возвращают деньги тем, кто покупал через »нтернет, т. е. по карте. ѕотом уже нам, может быть, недели через две" ƒа ведь через интернет тоже ни хрена не отдают. “оже про 30 дней врут.

ќтветить
07.06.18 17:13 √ость

ѕоследние новости из  ирова. ћы брали в кассе за наличку. —егодн€ в нашем региональном –оспотребнадзоре мне разъ€снили, что претензию надо отдать и непосредственно в кассу в 2 экземпл€рах, на моЄм должны поставить подпись и печать, что прин€ли. ѕринесла. ¬з€ли спокойно, поставили печать и подпись. ”стно сказали следующее: "—ейчас возвращают деньги тем, кто покупал через »нтернет, т. е. по карте. ѕотом уже нам, может быть, недели через две"

ќтветить
07.06.18 17:06 √ость

ƒаже если бы озвучили, ничего конкретного все равно бы не сказали - вообщем не о чем жалеть. Ѕудем сами как нибудь справл€тс€ с нашей проблеммой. ќстаетс€ только ждать, потому что все что мы могли, уже сделали - возвраты, иски претензии.

ќтветить
07.06.18 16:57 √ость

4,5 часа ѕутина слушала, только про обманутых дольщиков озвучили, а про обманутых пассажиров - воз и ныне там...

ќтветить
07.06.18 16:55 √ость

89174465744 Ёльвира .¬несите , пожалуйста, в группу ”фы √ость : √ость : √ость : јнна : ёли€ : ”фа! —оздадим группу в апе? ѕострадавших от —ј. я за ! Ќомер телефона 89178099966. и мен€ внесите пожалуйста 89050001337 ћой номер телефона 89177474364 Ћуэлла 89174465744 Ёльвира я создала группу в ватцапе уже. ѕо ”фе.

ќтветить
07.06.18 16:46 √ость

89174465744 Ёльвира .¬несите , пожалуйста, в группу ”фы

ќтветить
07.06.18 16:36 √ость

«вонил в банк . “ранзакци€ обрабатываетс€ в течении 2 часов . „ушь полна€ на счЄт 30 дней

ќтветить
07.06.18 16:26 √ость

ѕр€ма€ лини€ закончилась, нашу проблемму так и не озвучили.

ќтветить
07.06.18 16:13 √ость

“ак,народ,только что от суперкассы следом ещЄ одно письмо. —делала скрин экрана,если получитс€ и оно прикрепитс€,смотрите. ¬ общем,ждЄм денег!!!! –ано радоватьс€ конечно,но хоть что-то .....

—аратовские авиалинии (Saravia) 
ќтветить
—ообщени€ 5703 - 5752 из 11852
Ќачало | ѕред. | 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/123.html 123 1 1